Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Некоторые вопросы по монотеистическим системам

Автор Admin, 02 февраля 2016, 01:15:50

« назад - далее »

1 Пользователь и 8 гостей просматривают эту тему.

АТК

Аналогичный период сейчас. Про церковь решила уже давно, 1.5 года назад активно прощалась с церковной утварью и крестом. Действовала, как ощущала. В крестные звали, всё, кому не лень. Тётка набожная больно порывалась пару раз приехать и провести беседу православную со мной. Можно было таймер ставить, когда я говорила, что не имею отношения к православию, и ждать, что тётя позвонит и будет на душевные темы болтать. Бесило тогда жутко, что все, как специально по 500 раз с праздниками ХЭ поздравляют и тому подобное. Реагировала остро на церковь и ей подобное. Но как-то все сгладилось, внутри, что просто стало пофиг на всю церковную фигню. Я для себя всё решила. И это точка. были и инсайты, как же я могла сомневаться, кто я. Как глаза открылись. И церковь отпала сама. Меня перестали поздравлять с праздниками родственники. Даже старенькая бабушка не позвонила, что удивительно 7.01. Мне стало ну просто глубоко пофиг. Я иду своей дорогой, кто там мелькает на обочине - пожалуйста-имеете право быть в этом мире. Я внутри у себя приняла решение. Всё. Теперь вытаскиваю из себя "раба", слушаю каждое свое слово, где прячется.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Marissa

Доброе утро всем. Я присоединяюсь к комментарию  Rider !!!
Какая связь семейных скандалов в христианские праздники? Я сама не так давно , оставила всю атрибутику в церкви. Налаживаю контакт с родными Богами.  06.01 этого года проводила обряд, прошло не так как хотелось, накосячила ...  , после него мелкая  ссора с родственником и расставание с  другом (иудеем). Все ссоры я связала с ошибкой в ритуале. О ХЭ даже и не вспомнила, но комментарий Rider, напомнил о нем. 

Rider

Цитата: Marissa от 09 января 2020, 08:47:39Какая связь семейных скандалов в христианские праздники?
Питается он (хэ) негативом, да эмоциями схожего толка. Вот и вся связь. А праздники- самое его время. Почему бы и не подкормиться?)

Veresk

Добрый вечер, коллеги! Не могли бы вы подсказать, что можно сделать в ситуации, когда сотрудник собрался освящать (с вызовом священника) наше рабочее пространство. Остановить его я не смогу, покинуть это место также. И мне там работать... Какие могут быть варианты? Читая ветку, не нашла подобного вопроса. Если пропустила, прошу извинить.

Listv_yana

Доброго времени.
Я б, наверное,  :turisaz: вкруговую своего места сделала.По крайней мере, первое что пришло в голову.

Кстати, именно эта руна выпала мне в поддержку состояния во время выхода из хэ.
Причем, когда я ее готовила, были запросы не только на защиту и борьбу со страхами, но и чтоб не давали прошляпить провокации. Так сказать, укол трезвости

Veresk

Listv_yana, благодарю за отклик! Мне при запросе выпала pert перевёрнутая. вот надо теперь подумать, защищаться или может уже и не важно... может как раз надо учиться работать в любых условиях ))

Vesto

Вышел из под влияния ХЭ в конце прошлого года. В общей сложности процесс занял около трех лет.
Финальный шаг осуществил, когда пришло понимание, что мне нужно это сделать прямо сейчас, не откладывая. Сделал все быстро на одном дыхании - отнес атрибутику в церковь - запустил процес взаиморасчетов  (там же в церкви) - по возращении домой провел обряд раскрещивания. Обряд придумал сам. Точнее он сам организовался в моей голове, на кануне вечером, пониманием того, что мне нужно сделать.  Сразу после обряда поколбасило - обряд получился энергоемким. (обряд не описываю намеренно, чтобы не сбивать никого с толку - все индивидуально).  Утром проснулся, как новенький с чувством радости и свободы.  Провокации были.  Они лишь подтвердили, что дело сделано.
Вопрос закрыт.


С Уважением

Ярема

Добрый день. Хочу поделиться своей историей. Почти год назад я писала про свои "тесные отношения" к христианству. Скарб я тогда сгребла в одну коробочку и поставила на полку подальше. И случился страх, страх потерять остатки подачек, страх расплаты за помощь. А осенью со мной случилась школа. Первый курс. Было воскресенье, я проснулась и на балконе наблюдала рассвет. Это было очень необычно, такое впечатление, будто колесница, запряженная птицами и они ряд за рядом снимают покрывала ночи, слой за слоем. Все светлее и светлее. Сделав свою работу, сорвав покрывало птицы разлетались обычными воронами. А потом появилась сама карета-солнце. И пролетела цапля. Я еще подумала, наверное это мой тотем (потом эта версия подтвердилась на семинаре). 
И мне перестало быть страшно. На глаза попалась коробочка. И я пошла в церковь. И не в простую церквушку с пофигистом-попом, а в собор, где пока не выпытают, а кому я свечку буду ставить и за что просить ее не продадут.
7 часов утра. В углу со скарбом суетится тетушка разбирая списки. Я подхожу к ней и протягиваю коробку.
-Я хочу это вернуть.
Тетушка с любопытством открывает. Золотой крестик ее явно воодушевляет.
-А чье это? ЕЕ рука гладит коробочку
-Было моим. Я раскрестилась и сейчас хочу вернуть.
Рука тетушки отскакивает.
-Как вас зовут?
-Уже по другому.
- Иди поставь на стол. И показывает на стол, куда складывают приношения на панихиду.
-спасибо, но это уже распорядитесь пожалуйста вы.
С этими словами я вылетаю с храма. У меня было ощущение будто сейчас мне весь этот гигантская  многокупольная громадина обрушится на мою дерзкую голову, предадут стопятсот анафемам и аминям.  Спустившись со ступеней меня догоняет мысль, Куда трусиха? Разве ты что-то украла или кого оскорбила? Я оборачиваюсь. С надвратной иконы на меня грустно взирает Христос. Я попрощалась.  и твердо ступила на площадь, на всякий случай рукой нащупав мелочь в кармане, собираясь раздавать. Странно. Шла в церковь,нищих стояло плотным строем. А вышла, один  дальнем углу в телефоне ковыряется и двое по пути стоят. Прохожу мимо - молчат. Потом больненькая уже в след начала издавать какие-то нечленораздельные звуки. Я оборачиваюсь. Она испуганно замолчала. Стоит молчит. Я разворачиваюсь и ... с неба спускается стая голубей. На меня. Двое сели один на одно плечо, второй на другое.
Вот такое гром и молния. Как же мне было смешно! Как же мне стало легко!
... зашла купила им булочку в магазине. Покрошила птицам, поблагодарила. И в путь...

Хоркос

Здравствуйте, коллеги. В общем... мир подкинул возможность выйти из христианского эгрегора. И я ею воспользовался. Пригласила меня знакомая на похороны, дед у нее скоропостижно умер. Я и решил, раз уж все равно рядом с церковью буду, зайти, объясниться, с долгами рассчитаться. Зашел, там кого-то отпевали, но "для нуждающихся В срочной молитве" рядом с лавкой стояла древняя на вид икона богородицы. Свечку поставил, обьяснился как мог что хочу выйти из-под хритианства и пойти искать своих богов, если есть долги за мной -выставьте, я рассчитаюсь. Тут же на выходе с церкви поймал меня человек и денег спросил. Дал ему мелочи. Вышел, готовлюсь к худшему на всякий Случай, жду. Напротив меня на дерево сел ворон, посмотрел на меня и каркнул. И резкое такое ощущение легкости и радости. Даже немного стыдно стало, вроде хорошего человека хоронить приехал, и в таких эмоциях. Пока ехали из зала прощания на кладбище, попробовал впасть в ЯЕ - ощутил ось как никогда четко, увидел внутри себя ее белый свет. Стал Феху раскручивать - и ее увидел четче, ярко-красной. А на кладбище три раза споткнулся о могилу. В общем выпустили... вроде как.
Есть одно только благо — знание и одно только зло — невежество. (Сократ)

lavlynx

Доброго времени суток всем! Случайности не случайны, очень часто встречаю эту фразу. Долго описывать все случившееся знаки, но суть в следующем. Очень колбасит по праздникам ХЭ. Я как-то и забыла, что сегодня 19 января. Но случайности напомнили. Прочитала предыдущий пост и решаюсь может пойти сегодня и тоже с долгами рассчитаться. Но страхи блокируют. Скопление людей в праздники. Я чуть-чуть социопат и Отшельник. ХЭ игнорирую, в церковь не хожу. Но по праздникам очень тянет туда. Я на пасху стояла и смотрела на мостике на всех людей которые в церковь шли ночью. Даже менты на меня косо глядели, мол чего я стою и смотрю одна. Может теракт задумала) Есть понимание того, что как бы я не игнорировала ХЭ, не выдрала я его из себя полностью. Как минимум нужно в церкви действительно договориться. Но страхи и блоки. В обычные дни забываю об этом, а в праздники само собой напоминают! Очень тяжело пережила день Анны 22 декабря 2017 и 2018. В 2019 уже легче было. Года 4 как выхожу с ХЭ или пытаюсь. Наверное лучше договариваться. Никаких советов особо не прошу. Это все мысли в слух. Благодарю)
Язычники обожествили жизнь,
христиане — смерть
Анна Де Сталь

Каталея

«Хочу ! Но не иду !». 18 января ух как же меня крутило ! Меня несколько раз 👆водило и я все не могла попасть на место ! Не в одно ! И 19 успокоило, 19 января астрономическое явление, когда Земля приближается ближе всего к Солнцу, за счёт чего вода меняет качество, проводимость. Атмосфера меняется ! Самочувствие меняется ! Праздник называется Водосвет 😃. Почитайте сказания о празднике, там все ответы оказывается. К хр. отношения не имеет. А вы чувствуете как меняется природа ?! Ваш индикатор вам подсказывает куда вам поставили маячек ... Вот вам и подсказка. А если представить будет тянуть природно ? Хэ вам не даст изучать что-то новое пока вы тянете. Вы не узнаете как по другому, что все совсем по другому чем внушалось, что Боги - это характеры, разные, и это очень интересно, контак с природой на колесо года - это совсем другое. На самом деле и просто выйти мало, надо делать шажки и это классно, тянуть будет и после и это и интересно, вы узнаете себя другую, новую. Выйти - это начало, а не конец. Вы теряете время. Но зато, если не начнёте Делать, не деланье - это христианское, вам не откроется новое виденье мира. Упустите информацию, время на познание. Будет всегда одно и тоже.

Марияра

Я благодарна древним богам, силам, за то, что уберегли меня от христианства и всей иудохристианской заразы. Да коллеги, заразы....и это не эмоции и не ненавистное проявление, нет...просто для таких сознаний как я все, что связано с иудохристианской матрицей - мне неприродно.
Для меня эти моносистемы - чужие...а я чужая для них.
Я вспомнила сегодня поворотный период в октябре 2006 года....и в октябре 2016 ...как два противовеса. И в итоге , "перевесил" и победил октябрь 2016...хвала древним богам. ...и продолжат побеждать древние, старые боги  :sovilo: Каждый день, каждую минуты и мысль - делается выбор, который в последствии даст результат....кому он будет принадлежать? Это зависит от того, какой выбор будет сделан. Результат будет . .....но иногда, бывает выбор, действие - которое отыграть очень сложно, с последствиями а иногда и невозможно.
К чему это я.....
Как-то, два года назад, неожиданно встретила знакомую ....она родила третьего сына. Ребёнок в тот день был с ней....крохотный, пятимесячный. Знакомая очень разносторонне развитая, все время учится, диплом за дипломом, работает да ещё успевает как оказалось детей рожать и прекрасно выглядеть...умница одним словом :) мне импонируют все время развивающиеся люди, особенно всестороннее.
Она перешла в род мужа, достаточно сильный, где Регина рода очень мощная женщина, властная и умная. Род её - большое "племя", где все слушаются Регину. Но ко всему ещё оказалось, что Регина рода очень верующая х.э.
Знакомая, девушка с характером, но и она слушается Регину. И вот произошло, вдруг следующее....
Знакомая, родила третьего мальчика и хоть предыдущих своих двух детей она окрестила по настоянию Регины рода (хоть сама знакомая не приемлет х.э.)...но в роду её мужа - х.э. это как естественная и неотъемлемая часть жизни, без которой, как сказали ее родичи - жизни быть не может.
И вот она,  решает не крестить малыша, род мужа и Регина яростно настаивают , но знакомая , даже (как она говорит) необъяснимо самой себе, всячески противится крестить малыша. И вот мы неожиданно встретились два года назад.....она все говорила, что может ей согласиться и пойти на компромисс . Спросила меня как бы я ей посоветовала.....в ответ я сказала, чтобы она сама принимала решение. Но она спросила меня,  как бы я поступила....
Я сказала, что я бы не крестила его и вообще не отдавала какой-либо монорелигии. Но это моё мнение а поступать ей, матери.
На последок она мне сказала, что будет стоять на своём и не даст крестить этого мальчика. А ребенок, когда я уходила, схватил меня за капюшон и потянулся ко мне.

Мы не виделись два года....и на днях я неожиданно встретила её...
Она поведала мне, сколько нападок ей пришлось пережить за эти два года, Регина рода и весь род опочился на неё, страшат её, что ребёнок может умереть внезапно если не крестить в х.э. и , что она оскорбляет бога и т.д. Она уже уступила и почти согласилась, как раз шла сообщить и тут мы неожиданно встретились . И опять она спрашивает моё мнение. Я говорю ей - делай как знаешь, ты мать , тебе решать....а она говорит: "твоё слово будет решающим, или крестить или нет".

Ну, что я скажу....нет, я бы не отдавала эту душу х.э. Так и сказала.
Знакомая окончательно решила, что крестины отменяются и сообщила решение Регине. Без вариантов. Мы расстались.... Как будет дальше - поглядим....
Одно только знаю.....у каждого свой путь, свой выбор, выбор души, но отдать х.э. душу древнего бога - нет. И раз спрашивают , то конечно НЕТ! И это не смотря на то, что этот ребёнок, его душа - есть частичка древнего бога - антагониста .....моя противоположность .
Да, это так, но обнулять древнюю силу, бога , отдавая на пожирание х.э., даже если это бог антагонист мне - нет, не отдам . Для меня все древние боги важны ....и антагонисты! Только бы монорелигии не сжирали их частички....те частички под названием человеческая душа.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Listv_yana

Здравствуйте.
Я уже писала о том, что запланировала "сдавать " атрибутику в марте.
И вот 19.01 любопытная вещь. Звонит мама, мол, бабушке нужна икона Николая, у тебя же есть маленькая?
Тут надо отметить, что я имела опыт работы с Николаем Чудотворцем.
И в первое мгновение замешкалась. Мама еще добавила, хорошо же, останется в роду! 
И тут меня словно отрезвило. Думаю, это слишком легко для меня и просто будет. А так неверно в моем случае. Отказала.
Мама у меня ( по крайней мере пока)  реагирует на ситуацию нормально. В этом году обошлось без поздравлений и сборищ 7.01.
Даже люди, которые ко мне обращаются.. Лишь пара человек поздравления отправили.
8-летняя дочь заявила не родной бабушке на вопрос "ходили ли в церковь за водичкой", что у нас несколько иные традиции.
Бабушка была в легком недоумении и сказала - первый раз такое слышу!
А дочка спрашивает меня, зачем  им люди то, ведь у них и так много!  Им что, всех надо?!
Рассказывает как у них в школе под эгидой " возродим древние славянские традиции" устроили колядки. Приглашен был фольклорный хор, который пел песни жития Христа и Богородицы.
Возродили...



Oleg.

Здравствуйте,
хочу поделиться рассуждениями и услышать мнение коллег)
если целитель работает в ХЭ и говорит, что работает бесплатно (что мы часто наблюдаем у воцерковлённых "бабушек" с целительскими способностями), значит ли это, что с клиента действительно ничего не взыщется? Мне кажется что-то здесь не так, не может же ХЭ так задаром бонусы раздавать, а целитель этот - эмиссар ХЭ,
видимо "бесплатный целитель" - просто привлекательная рекламная акция эгрегора: целитель поможет клиенту, а оплату за это взымет уже сам ХЭ, причём втридорога
(т.е. ХЭ здесь использует и целителя - нарабатывая символический капитал в глазах публики,
и клиента - взымая плату) - хорошо устроился)
Но получается что здесь клиента-то обманули: говорят - бесплатно, а на самом деле нет. Не является ли такой обман нарушением?
или, как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности?

Даже думается мне, что бабушки эти сами свято уверены, что лечат бесплатно, то есть обман-то не с их стороны, а со стороны эгрегора...

АТК

Цитата: Listv_yana от 21 января 2020, 03:24:51
Приглашен был фольклорный хор, который пел песни жития Христа и Богородицы.
Возродили...
Здравствуйте! Я когда-то ходила несколько раз на обряд Пятница Макоши.  Работа с родом, славянские языческие традиции...  И вот слова обращения к Макоши начинались так: "Богородица Макошь-матушка..." и всё в этом духе. Меня прям пробило, какое язычество, простите? Люди даже не задумываются над смыслом слов, которые произносят и сваливают в кашу всё подряд. Но яро утверждают, что развивают славянские традиции. 
И возможно" бесплатность" целительства, так же маскируется, как тема возрождения славянского язычества. Люди просто не понимают разницы (промыты мозги).  ХЭ любыми методами обрабатывает,  индивидуально для каждого клиента. Только по каким причинам боги допускают такую игру? Или ХЭ настолько силен сейчас, что может играть как ему захочется?
Расплата будет, возможно, в углубление в религию. Благодарность и уверование в силу церкви. Целитель, кого я встречала, всегда в нагрузку даёт чтение молитв, книг, приобщение к христианской традиции. Это из моих наблюдений. И эффект длится, пока веришь, как перестал-получи обратно.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Raziel

Здравствуйте , а можно ли как то рассчитать задолженность иудахристианскому эгрэгору ? Я в 2017 году решил окончательно что ухожу из под иудахристианского эгрэгора в язычество в частности в северный пантеон , избавился от всех упоминаний иудахристианского эгрэгора , начал перестраивать своё сознание под язычество ,  изучать руны , тут же сразу посыпались долги в финансовой сфере обанкротился бизнес вот до сих пор терплю крушения в финансовой сфере , можно как то рассчитать мою задолженность ? Я крещёный родителями при рождении , в жизни в церкви был раз 5 и пару раз в синагоге в детстве , просьбы на то время были но как по мне не какой помощи я не ощущал но вот как видимо плачу на очень высоком проценте в пользу эгрэгора ... я готов пройти все испытания какие нужно но вот моя семья от этого страдает ..
могу ли я рассчитать мою задолженность и понять сколько я в общем должен? и как сложно будет избавиться от иудейского эгрэгора на сколько знаю он с сильными привязками при чем по крови ?

Благодарю .
Твори свою волю, таков да будет весь закон

Миневич

Цитата: RaZiEL от 28 января 2020, 17:48:51я готов пройти все испытания какие нужно но вот моя семья от этого страдает ..
могу ли я рассчитать мою задолженность и понять сколько я в общем должен? и как сложно будет избавиться от иудейского эгрэгора на сколько знаю он с сильными привязками при чем по крови ?
Здравствуйте, RaZiEL. То, что связано с родом всегда наиболее сложный вариант трансформаций - кровь.  И легко " откреститься "в этом случае не получится. Процесс длительный, тяжелый да и расчету вряд ли поддается. Семья будет непременно участвовать в ваших процессах пока вы вместе. Поэтому нужно принимать взрослое, не спонтанное решение, обязательно согласовывать с каждым членом семьи, а потом или идти дальше всем, или возможно,  дожидаться иных обстоятельств.

Raziel

Благодарю за ответ , а если выйти из рода ? Это не ускорит процесс ? И какие могут быть последствия ?
Твори свою волю, таков да будет весь закон

Леди Анна

Пришла мне как то мысль.
Моисей по постыне так долго ходил-накручивал новый эгрегор. Ну это я уже слышала. И да, похоже на правду, на мой взгляд.
Итогом стали скрижали в ковчеге завета. Это мы читали.
И вот мысль. В ковчеге должны быть не только заповеди, но и ядро эгрегора-какая нибудь Сара. Точнее ее останки. Да и торы первое издание.
Вот такие вот мысли забавные(((

Гульнара

Доброго дня коллеги и учителя. Я искала информацию выхода из монотеистического эгрегора, про хэ много всего и доскональна разжевано уже и куча примеров. Но у меня проблема другая, я хочу выйти из мусульманского эгрегора. Особой включённости в мэ не было. Поделитесь опытом. Могу предположить, что нужно идти в мечеть, но вот смысла может нет, если в мечети самая главная вещь это коран, может стоит просто найти где-нибудь коран на арабском и через него и обратиться с просьбой о выходе рассчитаться за долги? Буду признательна, если напишите последовательность действий по шагам. Еще могу добавить, что когда мне было 3 года, то на меня порчу наложили, скорее всего на одержимость с подселением (билась головой об стену, конвульсии и кричала, именно ночью). Но в течении 2 недель, одна бабка из деревни это всё убрала. Что происходит с мэ при наложении подобной порчи? 

НатаТала

Добрый день ! Помогите разобраться в одном вопросе, который у меня всплывает время от времени , связанный с ХЭ. Год назад провела раскрещивание. Избавилась от атрибутике , проходя мимо храма спокойно отношусь, на христианские праздники не реагирую.... Но, находясь в ХЭ ( крестили в детстве) умудрилась стать крестной матерью и не один раз. Летом прошлого года мне приснился сон, в котором мне было сказано, что еще идет отработка по ХЭ, потерпи, еще не долго осталось.... Понимаю, что с этим нужно что-то делать, но не знаю как правильно.У меня вопрос как правильно разорвать связь с детьми, которых крестила? Возможно ли разорвать эти энергетические каналы по методике чистке второго курса? Коллеги, возможно был у кого-то такой опыт. Поделитесь пожалуйста.

Светозар

Доброго дня, форумчане и модераторы!
Я, жена и дети крёщёные в православии. С некоторых пор пришёл к рунам и таро, снял крестики. Естественно применяю и другие магические дисциплины. 
Вопрос в следующем: Есть прямая родственница - наглухо православная... От её молитв "прилетает" - например приходят драконы и требуют принести жертвоприношение, подсовывают прямо под нос чашу с причастием... Складываются различные обстоятельства, которые должны (по идее) подтолкнуть меня, или членов моей семьи к усиленной молитве и обращению к христианству за помощью...
Как запретить воздействие христианской молитвы на меня, и членов семьи? "Разкладывать" непонимающего родственника вроде как не этично, уговоры о прекращении молитв приводят к диаметрально противоположному эффекту. Пытаются подселять состояния и мысли. Просто уже надоело порядком это воздействие, а для нее - это ежевечерняя молитва. Не удивлюсь если где то в храмах на вычитку подавала.
Может кто подсказать, с кем договариваться в этом случае, или может какую нибудь технику применить для длительного результата?

Благодарю! :)

NatalyaA

Цитата: Светозар от 22 февраля 2020, 15:39:21
Как запретить воздействие христианской молитвы на меня, и членов семьи?

А почему они имеют на Вас такое воздействие? Только ответив на этот вопрос самостоятельно можно добиться желаемого.

Цитата: Светозар от 22 февраля 2020, 15:39:21
Может кто подсказать, с кем договариваться в этом случае, или может какую нибудь технику применить для длительного результата?

Это вряд ли.. Любой совет будет исходить из опыта дающего, и если у Вас такого опыта нет, то совет будет для Вас бесполезным.
Как пример.. я бы посоветовала вернуться и забрать то, что Вы там оставили. Добровольно.
А может и наоборот.. прихватили то, что принадлежит другим? Тем же драконам? А родственницу в залог оставили?


Кто ж Вас разберёт?

ES

Цитата: Светозар от 22 февраля 2020, 15:39:21"Разкладывать" непонимающего родственника вроде как не этично, уговоры о прекращении молитв приводят к диаметрально противоположному эффекту.

Здравствуйте, Светозар.

Мне кажется стоит как раз разложить все это хозяйство на мелкие составные и вам все станет понятно. Что они делают, зачем и почему, вам станет понятно только при детально-аналитическом подходе. В каком-то из видео школы, запомнилась фраза - "они вам проповеди, а от вас отскакивает как горох от стенки", могу путать слово в слово, но смысл думаю вы поняли. Уговоры вообще не та песня, очень сомнительное действо. 

Светозар

Цитата: NatalyaA от 22 февраля 2020, 16:26:17Любой совет будет исходить из опыта дающего, и если у Вас такого опыта нет, то совет будет для Вас бесполезным.
А разве форум не для того, что бы разобраться в ситуации, почерпать новые знания, и соответственно делиться опытом?! Опыт - штука наживная, главное алгоритм найти.
Цитата: NatalyaA от 22 февраля 2020, 16:26:17я бы посоветовала вернуться и забрать то, что Вы там оставили. Добровольно.
Вот это уже какая то мысль - благодарю, подумаю!
Цитата: NatalyaA от 22 февраля 2020, 16:26:17Кто ж Вас разберёт?
А разбирать меня не стОит. :)
Цитата: ES от 22 февраля 2020, 16:26:17каком-то из видео школы, запомнилась фраза - "они вам проповеди, а от вас отскакивает как горох от стенки"
Благодарю за мысль о детальном анализе, а вот молитва - это не проповедь. В молитву вкладывается просьба к могущественным силам например о том, что бы определённые люди шли молиться в церковь и причащались, просьба привести к "вере"... Только человек не указывает способы и методы достижения запрашиваемого.

Леди Анна

Коллеги москвичи, у кого дети школьники, вопрос на тему хэ. Надо приготовить описание жизни своего родственника, защищавшего родину в великую и отечественную. А за пару недель до этого требовали заполнить анкету для дороги памяти при строительстве нового храма от мин обороны. Поглащаем всех, до чего можем дотянуться? Это оно?

KS

Добрый вечер! Вопрос по раскрещиванию, в 5 лет меня крестили в православной церкви, ходили туда крайне редко, а потом, в 11 лет, бабушка увлекла нас в протестантскую церковь, через год я там прошла водное крещение. С протестантской церковью была довольно активная связь, но лет 10 назад, после смерти матери, я окончательно с ними распрощалась, постепенно выбросила все, что связывало меня с этим эгрегором. Вопрос, как раскрещиваться от протестантского эгрегора, где делать запрос и нужно ли раскрещиваться в православной?

Давно тянет к рунам, еще когда была в протестантской вере, читала потихому книгу по рунам, сейчас руны изучаю чисто с теоретической точки зрения, есть страх практиковать, но возможно, после 2БК, решу таки обучаться на факультете рун в школе, поэтому хотелось бы заранее решить дела с религиозным прошлым...

Кобелев

Цитата: KS от 29 февраля 2020, 02:42:15Вопрос, как раскрещиваться от протестантского эгрегора, где делать запрос и нужно ли раскрещиваться в православной?
Добрый день, KS. Если были включены в какой то религиозный эгрегор и намереваетесь выйти из него, то рассчитаться по долгам все равно придется. Вы же что то получали от этого взаимодействия, хотя возможно и не осознавали это. В любом случае долги надо закрыть если есть, а если нет и вы больше отдавали туда, чем получали, то процесс выхода будет легким. Действия все прежние, как описывали коллеги в данной ветке.

Инна Никитина

Добрый вечер! Дублирую свой вопрос в этом разделе,т.к. ответ к сожалению так и не получила. : Обращаясь к тарологу, рунологу, нумерологу, который подключён к христианскому эгрегору оплата взымается деньгами и на этом сделка заканчивается. А взаимодействие между эгрегором и проводником не распространяется на заказчика. Или таким образом заказчик привязывается к христианскому эгрегору? Буду очень Благодарна за обратную связь!

Admin

Инна Никитина, вам был дан исчерпывающий ответ на ваш вопрос коллегой Valerius в теме Общая теория магии. Общие вопросы https://magia.mk999.one/index.php?topic=70.msg57326#msg57326
Не стоит дублировать вопрос во многих ветках. Если не получили ответа попробуйте докопаться до сути сами, благо информации здесь достаточно.

Воислава

Цитата: Леди Анна от 24 февраля 2020, 20:20:00Коллеги москвичи, у кого дети школьники, вопрос на тему хэ. Надо приготовить описание жизни своего родственника, защищавшего родину в великую и отечественную. А за пару недель до этого требовали заполнить анкету для дороги памяти при строительстве нового храма от мин обороны. Поглащаем всех, до чего можем дотянуться? Это оно?
Не москвичка, но думаю, что да. Оно и есть. Будьте бдительны. ХЭ на хитрости горазд. И быстро не отстанет.

Raziel

Здравствуйте , скажите пожалуйста можно ли совмещать Язычество ( работа с северным пантеоном ) и Телему ( магическую каббалу Алистера Кроули ) ?

Благодарю
Твори свою волю, таков да будет весь закон

Елена Орлова

Цитата: RaZiEL link=topic=116.msg57492#msg57492 date=1583с170924можно ли совмещать Язычество ( работа с северным пантеоном ) и Телему ( магическую каббалу Алистера Кроули ) ?
Приветствую,RaZiEL.
У К.Е.Меньшиковой есть видео "Алистер Кроули,Телема и их магическое наследие". На случай если не видели.Подробно  описывается взгляд школы на египетский культ,Алистера Кроули и его систему.
Кроули обладал обширными  техническими познаниями в магии .Его наследие бесценно,так как подсказывают пути персонализации системы,позволяя магу сделать ее своей собственной .Почему не использовать наработанные алгоритмы .Но требует ,как и любой канал ,полного погружения.
" Колесо вращается эффективными методами инвокаций..."
Да прибудут с вами силы богов.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Raziel

Благодарю за ответ ,а не как  не может быть конфликта эгрэгоров Язычества и Каббалы там все таки работа с ивритом ,печатями Соломона , к яхвэ через эти каналы меня не потянет ?
Твори свою волю, таков да будет весь закон

Елена Орлова

Цитата: RaZiEL от 03 марта 2020, 20:48:20Благодарю за ответ ,а не как  не может быть конфликта эгрэгоров Язычества и Каббалы там все таки работа с ивритом ,печатями Соломона , к яхвэ через эти каналы меня не потянет ?

RaZiEL,мне очень много ответов пришло из просмотренных видео школы К.Е.Меньшиковой. Возможно ,вы найдете ответы на ваши вопросы из них. Часто К.Е.Меньшикова говорит,что не бывает единой истины ,для всех одинаковой.Слушайте свою кровь.Это сок особый. "Ищите традицию своих дедов и прадедов и работайте через неё,потому что кровь есть кровь."
Вот ссылки на видео : Почему не стоит смешивать практики  разных систем, о телеме и отношению к ней школы.
Успехов в изысканиях.
https://youtu.be/RQqHyw-I4SU
https://youtu.be/F2kdJdc9_fk
https://youtu.be/LrWCmNYOdPQ
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Инна Никитина

Цитата: Admin от 01 марта 2020, 00:08:18
Инна Никитина, вам был дан исчерпывающий ответ на ваш вопрос коллегой Valerius в теме Общая теория магии. Общие вопросы https://magia.mk999.one/index.php?topic=70.msg57326#msg57326
Не стоит дублировать вопрос во многих ветках. Если не получили ответа попробуйте докопаться до сути сами, благо информации здесь достаточно.
Добрый вечер!                                                                                                        Извините за настойчивость!                                                                               Не увидела ответ!                                                                            Благодарю за ссылку на ответ!🌷 Буду  очень  Благодарна  если  подскажете , где  больше  можно  почить  информации  на  эту  тему  или  возможно  есть видео у Ксении Евгеньевны. Интересного Материала  и тем очень много  на форуме и не всегда можешь сразу найти ответы на свои вопросы.

KsuhaGor

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что делать с крестиком и ленточками,  который дали детям при крещении. Праздники не празднуем, в церковь не ходим, ни какой дружбы с ХЭ не ведём. Эти вещи дома лежат и напрягают, но как правильно их утилизировать не знаю.

Некромансер

Христианство несмотря на то что обрасло много чем в своей основе осталось не изменным. Для простых прихожан в первую очередь это всего лишь эгрегор. Криститься, не криститься, раскриститься это совсем не важно в конечном счете. Важнее ваше "эгрегориальное" совпадение. Ни кто вас туда не зовет и ни кто там вас не держит из ангелов или архангелов. Просто при наличии определеных соответствий с эгрегором вам в христианстве будут открываться "таинства и чудеса". Мне совсем не понятно поэтому ваши переживания связаные с этим. Хотите верить в древних богов ну вертьте. Берите любого, находите "грани" его эгрегора  и если у вас будет "эгрегориальное" совпадение то вы познаете его "таинства и чудеса".

Listv_yana

Добрый день!  С праздником всех причастных)
Сегодня я все же сходила в церковь, сдала атрибутику. Прошло всё просто.
Сначала прошла к Богородице, высказала намерение, затем сразу на выходе из зала подошёл мужчина .попросил денег. Спросила "сколько? " .он слегка смутился, озвучил. Я рассчиталась.
Затем я направилась к месту, где продают свечи, чтоб отдать иконы, кольца, крест. Но работница вышла. И мне пришлось ждать. Словно не хотели отпускать.но она всё же вернулась) Затем очередь..  Протягиваю- возьмите! Меня перенаправили на какой-то стол, попросили там выложить всё. И я ушла, отдав мелочь мужчинам на выходе из ворот
Пошла забирать ребенка от мамы, и она мне подарила браслет. Змейку.
И лишь дома, рассматривая ,как змея кусает свой хвост, я вспомнила Ёрмунганда.
Но пока не могу этот знак распаковать )


Милла

Цитата: Listv_yana от 21 марта 2020, 11:48:16
  змея кусает свой хвост
Посмотрите Википедию -Уробо́рос -вернувшийся в кольцо змей или дракон, кусающий себя за хвост.Они олицетворяли вечность и вселенную, а также цикл смерти и перерождения

Listv_yana

Цитата: Милла от 21 марта 2020, 23:27:05
Посмотрите Википедию -Уробо́рос -вернувшийся в кольцо змей или дракон, кусающий себя за хвост.Они олицетворяли вечность и вселенную, а также цикл смерти и перерождения
Я так думаю, что еще не пустил ХЭ, но ЯЭ дал знак, что услышал намерение.
Ёрмунганд тут, пожалуй, как символ смены одного этапа на другой. Что процесс еще в действии.

moriya

Добрый день уважаемые преподаватели!
Я находилась и наверное сейчас еще нахожусь под иудейским эгрегором. Начало приходить понимание еще не четкое что за бог наделил меня душой. Я обратилась к яхве очень жестко что хочу выйти из под его эгрегора. Вместе с этим было сильное намерение практиковать и я начала делать ритуалы. Через какое то время мне приснилась женщина с двумя черными собаками, одна огромная другая маленькая. я подошла и погладила собак. женщина была удивлена что они меня подпустили. Я ушла а когда вернулась обе собаки лежали в лужах крови, женщина их убила. Мне почему то кажется что это как то связано, но понять не могу. Где то читала что черные собаки связанны с богиней гекатой. Этой ночью приснился сон что Ксения Евгеньевна мне написала в форуме что я на верном пути но про этом у меня очень сильно заболела левая ступня и кстати болит до сих пор. Что это все может значить? Благодарю заранее!

МилаХа

Год назад во всех сферах жизни случился крах.Дальше хуже. Летом раскрестилась.Посвещение, даже не посвещение, а просьба разрешения работать с тёмными. Параллельно работаю с рунами, года три. После этого все ещё хуже стало  Сейчас жизненная ситуация дошла до дна.Лет 10 назад часто ездила на службы в Церкви,поклонялась б матери. Есть ощущение, что давит ХЭ. Пожалуйста подскажите сколько может это продлиться. Как можно договориться и узнать, что им надо, должна ли я им что-то.
С уважением 🙏

Некромансер

Вы просто боитесь ХЭ за то что раскрестились за то что темная. Уйдет страх и перестанет что либо давить. Это типа мыслеформы вами придуманой или кем то подсказаной которая вас терзает. Не интересуеться вами ХЭ ни как поверте и тем более не собирается мстить вам.

Кларисса

Цитата: Некромансер от 27 марта 2020, 19:58:03
Вы просто боитесь ХЭ за то что раскрестились за то что темная. Уйдет страх и перестанет что либо давить. Это типа мыслеформы вами придуманой или кем то подсказаной которая вас терзает. Не интересуеться вами ХЭ ни как поверте и тем более не собирается мстить вам.
+100500
Это и есть то, что хэ пускает корни в убеждения, будхиал, действует «изнутри». Это новообразование на нашем сознании, у него нет личности, воли, субъекта, сознания.. Если об этом помнить, страхов сильно поубавится :)

МилаХа

Сейчас осенило. Год назад я переехала в дом, который находится на монастырской земле,а в СССР земли отдали заводу, построили дома. Может Землюшка не принимает?
С уважением 🙏

МилаХа

Цитата: Кларисса от 27 марта 2020, 20:08:07
+100500
Это и есть то, что хэ пускает корни в убеждения, будхиал, действует «изнутри».

Да, на чистках сжатие на каузале-ошейник, постепенно уходит. Но, у меня вообще каузал ведущий по-этому ощущения яркие
С уважением 🙏

МилаХа

Цитата: Ингри от 07 августа 2018, 13:26:33
Нет. БМ - это опыт, приводящий к получению прав. . Вот все, что остается после расчета - ваше. Если для выполнения какой-то задачи эгрегор нагрузил Вас "почти всемогуществом", везением, влиятельностью и прочая - то это его инструмент, не Ваша наработка. Вы, конечно, быстро привыкаете и напыщенно думаете иначе. Но при расставании он заберет свое, и еще плату за использование.

Ксения Евгеньевна в семинаре энергопоражения говорила о том, что если эгрегор надел каким-то способностями и человек приобрёл власть, то выйдя из эгр-а право на власть остаётся с человеком. Поправьте пожалуйста , если что-то не так поняла.
С уважением 🙏

Veresk

Цитата: МилаХа от 27 марта 2020, 19:35:23Летом раскрестилась.Посвещение, даже не посвещение, а просьба разрешения работать с тёмными
Вы через ритуал раскрещивались или своими словами в церкви? Насколько я знаю, работа с тёмными требует ритуального раскреста? Вопрос степени включённости в ХЭ настолько неоднозначный. Кто-то считает, что нужен ритуал, кто-то вообще это игнорирует, считая, что ничего не должен ХЭ. Если можно, поделитесь пожалуйста.

Некромансер

Цитата: МилаХа от 02 апреля 2020, 19:33:30Ксения Евгеньевна в семинаре энергопоражения говорила о том, что если эгрегор надел каким-то способностями и человек приобрёл власть, то выйдя из эгр-а право на власть остаётся с человеком. Поправьте пожалуйста , если что-то не так поняла.
Тут может и не быть противоречия что то останется с вами что то безвозвратно уйдет. В какой то степени человек это компьютер и он подключен к информационым каналам (как комп к интернету) Где то там храняться огромные массивы знаний которые не могут полностью поместиться у вас в голове. Как и комп не может себе на жесткий диск перекачать все данные  даже с одного сервера интернета( в нашем случае каждый сервер это эгрегор - у каждого пользователя есть доступ к каким то  эгрегорам и доступ к каким то частям информации с каждого эгрегора в зависимости от значимости для этого эгрегора) Для значимого для себя человека эгрегор помещает как бы программу обработки данных которая убирает часть информации из головы и помещает другую часть информации переподключая энергетические каналы по необходимости. Такое перепрагромирование происходит постоянно для решения тех или иных задач эгрегора этим человеком. В результате человек получает необычайные способности. Вы выходите из эгрегора и данная программа у вас изымается. Но с вами конечно остаеться жизненый опыт, какие то наработки которые вы приобрели за время активной работы на эгрегор. Так что что то останется что то уйдет безвозвратно, но это рассуждение касантся только людей очень значимых для эгрегора. Простой его член в лучшем случае получит какуюто инфу ну будет еще подключен к какому то энергоканалу и вполне вероятно что уйдя из эгрегора он многое из этого сохранит но это все ни как не относиться к разряду необычайных способностей.