Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

3 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Филатова Татьяна

Цитата: Olga Ra от 12 февраля 2022, 19:55:21или вы имеете ввиду обобщенно - учащуюся молодежь?
Я имею ввиду Александра 19, которому я отвечала по поводу его желания быть счастливым. Он посетовал, что не знает что ему надо сделать, чтобы быть счастливым. Посмотрите вверху, если будет интересно.

Lksvetoch

Цитата: Olga Ra от 12 февраля 2022, 18:59:56
не стоит извиняться за свое мнение, если оно конечно Ваше)
Очень интересно было бы ознакомиться с рабочей методикой исцеления Души, уже появились такие на рынке услуг?
Уж не прямые ли ученики Аристотеля организовали посредством ченнелинга?)

это немножко сарказьм, но по-серьезному этот диалог увы, не осилить
Мнение конечно же мое. Наработанное опытом, практикой, работой с людьми, их проблемами и их болью. А исцелить человеческую боль, помочь человеку подняться, правильно применить методики исцеления от психологической травмы, потери близких и родных, помочь двигаться после этой травмирующей ситуации,и двигаться может быть, совершенно в другом направлении, но двигаться к цели, обрести смысл, научить осознать и пережить травму войны, страха смерти, зажечь огонек надежды в глазах людей, переживших ужасы войны и не только. Научить жить человека по новому. Увидеть новую цель, смысл. Унять боль. Это не исцеление души.? Или обреченного онкобольного остановить в его обреченности и дать шанс.?может это не исцеление души?
Если мои тексты похожи на ченелинги из интернета, значит я далека очень  в своем изложении от совершенства. Поэтому я на этом форуме, преодолеваю свои преграды ,ставлю свои цели и развиваю свое сознание. Хочу изучить магию рун,и познать себя и с этой стороны. Потому ,что это основная моя задача - путь познания.  На всех этапах школы тоже идет исцеление . Исцеление через путь знания, постигая мудрость ,опыт,проходя новые  ступени развития.
Или же получая знания, которые Боги хотят дать этому человеку, через данные технологии, практики, теоретические знания.
         Имея большой опыт учителей и наставников, я смею заявить, что те инструменты и ресурсы,которые даны мне  работают именно  исцеляя не только полевые структуры, но и развивают в человеке творческий потенциал.
Простите, конечно,  этот диалог действительно не имеет смысла, потому что слова, это слова. КАК говорят ,что бумага все выдержит. И доказывать я ничего не собираюсь, тут я не для этого.
          Только результат является подтверждением полученных знаний , И Вы  на этом форуме не для этого ,чтобы проверять способности коллег , судить, перепутав ценности общения и проигрывания своей роли  и я не для этого. Я сдесь, чтобы писать, писать сейчас просто моя основная задача. Выполняю условия, которые ставит перед нами всеми школа.
           Еще раз Вам благодарна,за то, что помогаете мне в таком Важном деле. Ценю Вашу поддержку и понимание,коллега.
           
Благодарю Вас за внимание.

Olga Ra

Цитата: Филатова Татьяна от 12 февраля 2022, 20:25:14по поводу его желания быть счастливым
Теперь стало понятнее, благодарю за пояснения.
Прекрасно - желание быть счастливым!
. . . . . . . . .

Olga Ra

Цитата: Lksvetoch от 12 февраля 2022, 20:38:23Благодарю Вас
Не обижайтесь, таков стиль моего письма, иногда.
Пару пояснений, чтобы не накручивать дополнительно спиралей. Шутка про ченнелинги - это всего лишь шутка и она не имеет отношения к вам, коллега, смысл таков:
Где она эта школа Аристотеля, о которой вы упомянули в контексте изучения Души - а нет ее сейчас в наше время, нет линии преемственности, или я о ней не знаю - можно просветить. А современные школы психологии - не имеют отношения к Душе, поэтому и случился сарказьм.
Целительство я прямом значении слова - это собирание себя до целого. Кто кроме самого человека может это сделать? о каком исцелении души при помощи психологии идет речь? Человеку можно помочь либо Знанием, либо Силой. Либо проинформировать его о том, что существует проверенный способ, рабочий метод, который поможет себя собрать. Причем знание можно получить от целостного человека, знание о Душе - от того, кто познал свою Душу и может поделиться с другими тем, как. Для этого нужен еще и преподавательский навык, который является настоящим искусством, можно сколько угодно знать самому, но не уметь передать другому, научить.
Ну и куда во все это вы предлагаете всунуть психологию?
Как к ремеслу - я не имею вообще никаких вопросов, но зачем же это называть исцелением Души?

Olga Ra

Цитата: Lksvetoch от 12 февраля 2022, 20:38:23Вы  на этом форуме не для этого ,чтобы
возможно, я как раз тот самый "тайный покупатель"  8)
или ревизор, или критик...который вот это все вышеперечисленное и делает, а может быть даже сижу на окладе  ;)
но, тссс!
я же "тайный..."

в любом случае, повышенная серьезность к себе - это просто красная тряпка)

Lksvetoch

Вы невнимательно читаете то, что я пишу, психология   это всего лишь один из инструментов. И не о современной психологии идет речь, а о тех ключах,которые нужно подобрать к психике человека,дабы не навредить,а помочь ему справиться с проблемой на уровне существующей для него реальности. И тут нужны знания. Все случаи индивидуальны,каждый клиент индивидуален и трагедия у каждого своя. И часто бывает ,что силу использовать не имеешь право. Не готов человек и не разрешено применение Силы. Вот и нужно ключик, инструмент подобрать, как язык ,понятный для обшения. И отрицать, в этом случае, ничего нельзя ,полагаясь и на собственную интуицию, и на просмотр ситуации, визуализацию, и на техники и практики, которые ты можешь дать человеку,чтоб смог понять,то что до сих пор не понимал, думать о чем никогда не думал.
          У каждого свои задачи в этом мире, у меня свои, у Вас свои. И каждый проявляет Бога в себе, практически являясь его инструментом. Его частью, или частью его сознания.  И  спорить бессмысленно это точно, потому что Вы знаете  и ищете, в этом растете и развиваетесь.И проходите свой путь. А я свой. И это опыт моей души.и поверьте,я настолько самоуверенна, и доверяю тем силам,которые меня ведут, что ничье мнение не может заставить меня не делать того,что делаю. Делаю,что должно. И будь что будет.  Это мой путь. И моя иллюзия.я создаю эту реальность,я в нее погружаюсь, для себя. Я прохожу свой опыт и я за него отвечаю ,прежде всего перед собой.
          Еще раз благодарю Вас за внимание.

Lksvetoch

Цитата: Olga Ra от 12 февраля 2022, 21:13:07
возможно, я как раз тот самый "тайный покупатель"  8)
или ревизор, или критик...который вот это все вышеперечисленное и делает, а может быть даже сижу на окладе  ;)
но, тссс!
я же "тайный..."

в любом случае, повышенная серьезность к себе - это просто красная тряпка)
Полностью согласна с Вами, Ольга,вы просто клад в помощи мне на этом этапе откровений .Вы делаете мне неоценимую услугу,я Вам очень благодарна, с Вашей помощью я справлюсь с написанием этих 50 сообщений легко и просто.

Lksvetoch

Цитата: Olga Ra от 12 февраля 2022, 21:13:07
возможно, я как раз тот самый "тайный покупатель"  8)
или ревизор, или критик...который вот это все вышеперечисленное и делает, а может быть даже сижу на окладе  ;)
но, тссс!
я же "тайный..."

в любом случае, повышенная серьезность к себе - это просто красная тряпка)

А по поводу суждений о серьезности или пустословии  или о чем бы то ни было еще ,есть очень хорошее высказывание "одень его ботинки, пройди его путь, а потом суди", тогда становится как то понятнее, почему смешлив или гневлив,серьезен или глуп. Каждому свое.

Suhnny

Цитата: Oleg. от 13 февраля 2022, 00:47:58КЕ говорила, что больше трёх быть не должно, но при этом отметила, что иногда это правило нарушается и можно пожаловаться - а вот как и кому - вопрос пока видимо открытый
Иногда?!!!!
Мля, у меня клавиатура залита "случайно", а покупать новую влом.
И даже не жалуйтесь - мужикам не пристало..... )))
Вот, сижу, пользуюсь экранной - это просто абзац какой-то.....

Eliza1601

Цитата: Филатова Татьяна от 12 февраля 2022, 15:57:07Когда кровь бурлит и гормоны играют. На всё это надо управу как-то найти? У меня в последнее время вообще какая-то неразбериха в голове
Добрый день, коллега)
В Инстаграмме школы видела такой пост «пока ваше сердце желает чувств, отказывать ему в этом вопросе нельзя» и я с этим согласна, это ведь тоже великий опыт. ( вот ссылка ниже, там текст тоже есть более подробный)

https://www.instagram.com/p/CZinAnCoaSw/?utm_medium=copy_link

Николай Мальцев

Цитата: Шипучка от 11 февраля 2022, 14:28:30Почему одного урока? На Ютуб выложены уже пять уроков. Каждый урок из нескольких частей. Напишите по каждой части урока эссе, вот оставшиеся 25 сообщений до нужного количества доберёте. Плюс можете оставить свои отзывы о праздниках колеса года, плюс можете написать благодарности или критику школе, плюс можете ответить на вопросы коллег в темах, в том числе "прошу помощи", плюс можете оставить свои размышления в темах "магические ключи в литературе" или "магические новости". Словом, возможностей очень и очень много. Я ещё даже не все перечислила. Так что не стесняйтесь предоставленных возможностей форума, пользуйтесь ими.
Здравствуйте, Уважаемая Шипучка!
Хотел бы выразить огромную признательность, за совет, пусть и не сразу! Сразу не хватило умения, когда благодарил, там выпало сообщение на английском, и я вылетел с данной страницы.
Поэтому благо дарю Вас за полезный совет!
Пусть Вам сопутствует удача!

Olga Ra

Цитата: Lksvetoch от 12 февраля 2022, 21:46:52я Вам очень благодарна
Коллега, с огромным удовольствием принимаю Вашу благодарность! 
у вас все получится! особенно в нелегком деле написания 50 сообщений.

Николай Мальцев

Цитата: Шипучка от 11 февраля 2022, 13:25:00Добрый день, коллега. Не думаю, что администрация сможет объяснить, что такое "отвлечение от изначальной темы". Это должно быть внутреннее чутьё. Развивайте его.

Если коллеги втягивают вас в разговоры не по теме, не ведитесь на провокации. Рассуждения в темах, свои эссе надо оставлять исключительно по теме урока или уроков, а не по теме той же йоги, как пример.

Также в темах ОТМ не приветствуется обсуждение личных проблем. Только если как пример или антипример урока. Любые другие темы тоже допустимы только в контакте урока, а не сочинений на вольную тему "за жизнь". Можно также в контексте урока порассуждать как вы справились с той или иной проблемой. Желательно без эмоций, просто на сухих фактах.

В целом, последнее время на уроках ОТМ выработалась практика спокойного логического рассуждения на поставленные задачи. Также наблюдения и выводы по заданным вопросам. Все остальные проблемы, опыт и умения участников, а также их личные симпатии и антипатии остаются "за кадром", чтоб не провоцировать коллег на отвлечение от общей темы.

Надеюсь, я развёрнуто и понятно объяснила правила оставления эссе в уроках ОТМ. Надеюсь, что у вас всё получится.
Ещё раз здоровья, Уважаемая Шипучка!
Прошу Вас не забывать, что я Ваш должник. Если когда-нибудь Вам понадобиться помощь или совет — обращайтесь. Всё что смогу сделаю, и что знаю подскажу.
Поэтому ещё раз благо дарю Вас!
Пусть Вам сопутствует удача!

al_la

Мать не даёт защиту, мне так знается во всяком случае, но она может открыть информацию и дать сил справиться. Эта поддержка несравнима ни с чьей заботой и любовью.
Проблема должна быть весомая, мало кто доживает чтоб выдержать необходимый объем провокаций. Из книги про силу рода тайна женщины, знаю, что задача рода выжить, цель рода более серьёзная. Откат лишает этого права. Может серьезно пострадать весь род. Колдуны себя и свою работу защищают. Поэтому справедливость их обходит стороной. Но Земля все хранит... все мы имеем корни.

Шипучка

Цитата: Николай Мальцев от 13 февраля 2022, 12:25:15Прошу Вас не забывать, что я Ваш должник

Добрый день, Николай) Всё, я поняла, спасибо большое) Буду иметь ввиду, если что вдруг) А случаи всякие бывают, это точно.
Очень рада, что смогла помочь) Главное, что вы приближаетесь к заветной цели) Очень здорово, что у нас есть такие активные коллеги)
Наверх

Lksvetoch

Цитата: Шипучка от 11 февраля 2022, 13:25:00
Добрый день, коллега. Не думаю, что администрация сможет объяснить, что такое "отвлечение от изначальной темы". Это должно быть внутреннее чутьё. Развивайте его.

Если коллеги втягивают вас в разговоры не по теме, не ведитесь на провокации. Рассуждения в темах, свои эссе надо оставлять исключительно по теме урока или уроков, а не по теме той же йоги, как пример.

Также в темах ОТМ не приветствуется обсуждение личных проблем. Только если как пример или антипример урока. Любые другие темы тоже допустимы только в контакте урока, а не сочинений на вольную тему "за жизнь". Можно также в контексте урока порассуждать как вы справились с той или иной проблемой. Желательно без эмоций, просто на сухих фактах.

В целом, последнее время на уроках ОТМ выработалась практика спокойного логического рассуждения на поставленные задачи. Также наблюдения и выводы по заданным вопросам. Все остальные проблемы, опыт и умения участников, а также их личные симпатии и антипатии остаются "за кадром", чтоб не провоцировать коллег на отвлечение от общей темы.

Надеюсь, я развёрнуто и понятно объяснила правила оставления эссе в уроках ОТМ. Надеюсь, что у вас всё получится.

Добрый вечер, ШИПУЧКА!  И я вам признательна, ваше сообщение помогло и мне прекратить никому не нужный диалог. Очень своевременно прочла, как подсказку.

Андрей-Zet

[email[/email]
Цитата: Mana от 14 февраля 2022, 07:52:54
Что ещё изменилось, трудно сказать. Ведь изменения сейчас идут постоянно вместе с практикой - с каждым днём что-то меняется и трудно проследить, что с чем связано. Но был у меня такой случай: когда разговаривала с одним человеком у меня появилось ощущение, будто на меня пытаются колпак надеть и было очень трудно соображать в таком состоянии, моё мышление в тот момент сильно сузилось и я решила прекратить это общение, так как не понимаю, как можно этому противостоять - ведь мне совсем не хочется, чтобы меня кто-то сподвигал мыслить не самой, а «через» него.

Ещё вот недавно вытащила иглу из сердечной чакры и как-то стала посмелее в объяснении своей позиции, своего решения определённым людям, которым раньше вообще не могла ничего сказать, но всегда уходила в сильный гнев из-за этого и при этом понимала, что хочу сказать, но не могу, потому что «всё равно не поймут» :)

Здравствуйте. Знакомое ощущение в общении с людьми.  Так же добавлю, вскоре наступает момент когда можешь говорить всем и всё.  И в моём варианте люди с кем я регулярно общаюсь  озвучили мне"Ты стал какой-то агрессивный "  хотя общение
проходило в том же ключе без изменения темы.
С уважением -Z-

Андрей-Zet

Где-то в обсуждениях попадалась просьба не писать "докторские десертации", в чём в корне не согласен! Написавший это не учитывает что ни все люди могут  чётко и лаконично описать свои мысли в двух словах! Я к примеру понимаю закон "Понимание даёт контроль ", но пока не знаю как обьяснить словами, могу только привести приметивный пример. А именно:
Данный закон гласит: Нельзя забивать железный гвоздь в деревянную доску хрустальным стаканом, а то порежешся!" По важности действия "забить гвозд" применимо к окружающему миру, а если применять к себе то по важности "не порезаться"  в этом варианте я очень подумаю стоит ли его вообще забивать. Тогда как в первом варианте я извращусь и
Забью его серединой донышка фужера! Получается как у адвокатов "закон что дышло куда повернёш туда и вышло" Но это у них, здесь такое не пройдёт )))
Если обьяснить в терминах наверно получится на много короче. И что мне посоветуете ... не писать?

Eliza1601

Добрый день, Коллеги. На форуме ОТМ не могу написать свой ответ, у меня кнопка «ответить отсутствует» что с этим можно сделать?)

Olga Ra

Цитата: Eliza1601 от 14 февраля 2022, 14:04:55что с этим можно сделать?)
Написать еще 9 сообщений в различных темах форума (добрать до 50) и после этого подать заявку Админу для получения доступа к первому уроку ОТМ.
После этого открывается возможность комментировать урок.

Olga Ra

Цитата: al_la от 13 февраля 2022, 12:47:26Мать не даёт защиту
в том случае, если вы уже выросли из младенческого возраста и твердо сами стоите на ногах, либо во втором случае - не признаете Мать

Андрей-Zet

Цитата: 1natala2 от 14 февраля 2022, 16:02:13
Люди привыкли к самоограничениям и не станут добровольно отказываться от жизненных удовольствий, а тем более от самой жизни ради свободы , тем сложнее найти свою уникальность.
Не знаю могу ли я поставить себя в пример, но могу описать что я сейчас и кем я был ранее. Раньше жил,  пытался, барахтался,  за спиной три брака, два по 7лет третий 3,5, трое детей, друзья, привычки,  И в основном вредные.  В общем белка в колесе.
Сейчас: от бывших привычек не осталось и следа, вру, пока ещё курю, спиртное почему-то слабо действует, и нет желание его употреблять, семьи нет, друзей нет, круг знакомых постоянно меняется,  пол года назад близкие родственники сомневаясь в моей адекватности попросили обследоваться у психиатора,  прошёл обследование, почему-то ничего не нашли. Разговариваю со всеми и обо всём,  начиная от бомжа на мусорке и заканчивая уважаемыми людьми города,  финансы вроде бы стабилезировались, может это от того что у меня нет особых материалыных притензий. "Сам ли я пошёл на это?"  Не могу дать стопроцентов, т к пока не осознал кривизну и складки своего сознания. Навено по этому чувствую себя батискафом в мира людей и так же в мире магии. Моим шагом в магию было не любопытство,  а интерес, причем с детства, но на уровне волшебства. Я мотивировал себя тем что, прежде чем чем-то пользоваться , нужно знать возможности этого чем-то. Сейчас я знаю что возможности магии безграничны и я ни капли не сожелею о сделанно выборе.
  С уважением Обезьянка.

al_la

Два варианта... Есть. А если я Родитель? Принять Мать я могу лишь став Ребенком. В 40 лет) например, или как... ? Есть ещё варианты?)

Olga Ra

Цитата: al_la от 14 февраля 2022, 19:26:48В 40 лет) например
а причем здесь возраст? мы же говорим о понятиях связанных с психотипом, который определен тем или иным образом, и то в нашу-то эпоху перемен, в которой подвижки системы настолько интенсивные, что затронут и глубинные слои сознания, и развитие ускорят, так что психотип, думаю, вполне может поменяться даже за одну жизнь
родитель дает защиту своим малым детям, а кого считать "своими" - это уже другой вопрос

al_la

Как при чем. Кризис. Или смена психотипов это просто кнопочку нажать...
Хорошо, что я сиротка) и мне все равно. Чьим ребенком быть.

Olga Ra

Цитата: al_la от 14 февраля 2022, 20:34:11и мне все равно. Чьим ребенком быть.
как так, все равно?
для того, чтобы оказываться от чего-то, нужно сначала это попробовать, хотя бы раз и ненадолго

al_la

Отказаться? Это как? Я ни от кого/чего не отказывалась. Отказались от меня. Разве так не бывает? Что отец отказывается от своего ребенка. Сплош и рядом... Даже мать бывает бросает...

Olga Ra

Цитата: al_la от 14 февраля 2022, 21:22:57Отказались от меня
если вам все равно чьим ребенком быть, разве это не говорит красноречиво о том, что вы отказались от того/тех (нужное подчеркнуть) кто отказался от вас?

СТРАННИК

Приветствую. Прошу вашего мнения на вопрос, который занимает моё внимание - об откровениях Ионна Богослова и о четырёх всадниках Апокалипсиса. Есть мнения, что это время наступило в 2019- 20 г.г. Проводят аналогию всадников апокалипсиса: вирус, война, голод и новый мировой порядок. Как вы считаете?
Что посеешь, то и пожнёшь).

Olga Ra

Цитата: ММаринаМ от 14 февраля 2022, 22:38:30вы читали книгу Франкла Скажи жизни-ДА!
Нет, не читала, фильм смотрела с Джимом Керри "Всегда говори "да".
кстати, нужно бы пересмотреть, в контексте последней беседы про движение в потоке)

Александр 19

Цитата: Olga Ra от 14 февраля 2022, 22:57:26
Нет, не читала, фильм смотрела с Джимом Керри "Всегда говори "да".
кстати, нужно бы пересмотреть, в контексте последней беседы про движение в потоке)

Что лучше пережить и получить опыт или рассуждать о свободе из полученной информ ? Любопытно ) может ли человек быть постоянно быть свободным и что система делает что бы вернуть назад . Инструменты и слабые места влияния на сознания . Быть осознанным всегда путь наблюдателя на пути учения того с чем имеешь дело впервые и не имея знаний . Только теперь понял что это было . Хотя только прибавил в опыт .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

al_la

Цитата: Olga Ra от 14 февраля 2022, 21:12:37
как так, все равно?
для того, чтобы оказываться от чего-то, нужно сначала это попробовать, хотя бы раз и ненадолго
Я, наверное, тут вас не поняла. Все равно это не значит что мне нет разницы. А что вы имели ввиду попробовать Отказаться? Отказаться от того/тех кто отказался?

al_la

Цитата: Olga Ra от 14 февраля 2022, 21:27:28что вы отказались от того/тех (нужное подчеркнуть) кто отказался от вас?
Вы чудо. Спасибо за идею. До меня дошло) насильно мил не будешь. Сколько тому примеров в жизни... У меня самой был такой... В детстве ципленка из инкубатора достала и так залюбила, что он и остался у меня на руках... А говорил дед - не трогай.

Olga Ra

Цитата: al_la от 15 февраля 2022, 00:17:31А что вы имели ввиду попробовать Отказаться?
Алла, я не предлагала отказываться, это мои выводы о вашем отказе, поскольку вы пишете, что вам все равно.
Идея в том, что вы можете реагировать и поступать как угодно, в том числе и не отказываться в ответ от тех, кто отказался от вас. Как вариант. Потому что отказываясь или обесценивая (что для меня равнозначно отказу) в данном случае родителя, вы влияете на связь с вашим родом, как минимум.

Александр 19

ЯвлЯется ли безопасность быть в толпе или же наоборот безопасность для толпы ) безопасность для системы как таковой . Слов мало стукнуло написать .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

al_la

Да. Любовь к своему роду иногда бывает и выходом из него, как безопасность. Это не обесценивание, а защита. Потому как просчитав все последствия это самое оптимальное решение, для рода.

Александр 19

Просто флуд . Ненависть . Это ещё один инструмент соц. Дабы закрыть тебя от мира их безопасность. Быть как они стремится к тому что и все . Так является ли безопасность быть в толпе когда от тебя закрывают мир через эти шторы .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

al_la

  "Научившись делать инъекции"
Интересно где этому обучают. Взять под контроль хаос это лишить его его же функции.
Система хороша когда умеет и знает как справляться с неожиданностями... 

Александр 19

На работе присутствуют перемены . Приходят новые и пытаются заработать на рабочих муравьях старыми инструментами применяя какие-то изменения под словом новое . Люди применяют простой и доводи знакомый инструмент нападение ) это привычка? Вспомнил Хель . И только когда все заплачут .. если бы все изменили алгоритм воздействия то можно было бы изменить оружия превратив его не только в щит но и влияние . Под этими словами кроется больше чем просто слова богини Хель . Можно получить и власть если люди примут что то новое , но и указала на кое-что .. А захотят ли ))
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

al_la

Не должны, по логике, принять. Работа для некоторых и есть семья.  Если сменить руководство, то возможно. Если это лишь попытки под видом перемен, то ничего нового, просто "Глава завода повернулся на другой бок".

Александр 19

Цитата: al_la от 15 февраля 2022, 14:47:06
Не должны, по логике, принять. Работа для некоторых и есть семья.  Если сменить руководство, то возможно. Если это лишь попытки под видом перемен, то ничего нового, просто "Глава завода повернулся на другой бок".
Извините . Не увидел что вы мне отвечаете ))) ну конечно по логике да . Да смена руководства и старые инструменты под видом управление воздействие тоже самое .) скучно .. напомнил фильм матрица новый )) в каком то смысле этого слова . Уже столько намеков давал что из системы устарела , была мысль и пойти в лицо сказать . Стать врагом польза или вред .скорей не так : заслуживают ли они такого внимания вот
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

al_la

У меня была возможность наблюдать за такой картинкой. Недовольных просто исключали/увольняли, а когда рабочих стало не хватать стали нанимать немыщных. У меня один вопрос был Почему не ценят рабочих со стажем? Со своим стажем) потому как принимают обычно на работу лишь со стажем извне... Дурдом)
Да, не смотрела фильм. Сегодня посмотрю.

Александр 19

Цитата: al_la от 15 февраля 2022, 12:03:20
  "Научившись делать инъекции"
Интересно где этому обучают. Взять под контроль хаос это лишить его его же функции.
Система хороша когда умеет и знает как справляться с неожиданностями... 
Инъекции ещё не дошёл . Размышления интересны . В каждой стихии есть хаос как и в человеке обратная сторона . Информации мало только размышления .
Дополню . Каким должно быть сознание что бы уметь работать с обеими сторонами сил ? Уметь их преобразовать моментально . Объединение Диониса и Феба в одном лице .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

al_la

Не знаю о чем вы. О каком таком сознании. Я просто смотрела сериал Династия. Вот и все... возможно, вам на Отм помогут с этим вопросом)

Александр 19

Цитата: al_la от 15 февраля 2022, 15:24:30
Не знаю о чем вы. О каком таком сознании. Я просто смотрела сериал Династия. Вот и все... возможно, вам на Отм помогут с этим вопросом)
У каждого психотипа есть свои плюсы есть чему поучиться . Как принятие не придавая значению той или иной стороны медали . Выделяя что важней для тебя . То и другое есть часть одного .
Что происходит ??? Мысли такие пошли : душа и тело  должны стать единым это и есть принятие своей сути не выделяя главное : как душа . Все Едино и нет главенствующего ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

al_la

Цитата: Александр 19 от 15 февраля 2022, 15:35:27
У каждого психотипа есть свои плюсы есть чему поучиться . Как принятие не придавая значению той или иной стороны медали . Выделяя что важней для тебя . То и другое есть часть одного .
Слишком умные слова. Я обязательно приму во внимание и поразмышляю на досуге. Наверно)
Но да, если мне чего-то не хватает и этого нет, значит иди и возьми. И спи спокойно)

Александр 19

Цитата: al_la от 15 февраля 2022, 15:44:21
Слишком умные слова. Я обязательно приму во внимание и поразмышляю на досуге. Наверно)
Но да, если мне чего-то не хватает и этого нет, значит иди и возьми. И спи спокойно)
Ксения .Е . Вроде как то сказала все придумано до нас .. просто не всегда это видим . Даже в словах перечитывая что то да находишь . Чьи то были мысли не знаю . Написал а зачем тоже не знаю . Конечно стоит подумать наверное
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

al_la

Цитата: Александр 19 от 15 февраля 2022, 15:51:38
Ксения .Е . Вроде как то сказала все придумано до нас .. просто не всегда это видим . Даже в словах перечитывая что то да находишь . Чьи то были мысли не знаю . Написал а зачем тоже не знаю . Конечно стоит подумать наверное
Не поверите, но я как раз думала о том, что сколько можно думать. И пошла смотреть сериальчики... Т.е заниматься своими делами. Но иногда привычка думать все же вылезает...  Привычка... Да.

Sacha Ananiev

Благосного времени коллеги.
У меня трудность и не знаю как быть ! Как правельно определить свои Руны ? Если моему Отцу изменила фамилию моя бабушка ?
Как Правельно оценивать фамилию ? От рода или от паспорта ?
Причина смены фамилии опасность преследования НКВД и не возможность роста детей. Наш род от отца Бояры бывшые управленцы Губерни .  Которого казнили и весь род переселился на Урал а в последствии  часть осела в Сибирь. И тут ступор как чистить Род? Очень много кровных уз  .  С Материнской линии Дворяни которые были при дворе и как-то связаны с Князьями у них было поместье и завод до Рувалюции. Но когда прдок взял в жены купчиху была обида его родителей и они выехали в ссылку добровольно в след за обитчиком сыном. При этом не хотели знатся и держали обиду. . А моя жена так совсем от Польских Дварян.. Наш род такой большой я в ступоре как червь перед покорением Гимолая . Тут радословную с трудом восстановишь а об отношениях рода и страшно подумать . ( Подскажите как быть . Хотя бы как выщитывать руны ?По фамилии Рода или по изменению в паспорте ? Вот такие Снята Барборы в( Отдалённом Месте Ссылки Катаржников .) .

Sacha Ananiev

Вот такие Снята Барборы в( Отдалённом Месте Ссылки Катаржников .) .

Как не странно у меня приятель Меньшиков . Утверждал что потомственный . Омск полон потомков великих родов да и места с историей об Азгарде Ирийском  не будут напрасны. Хоть предсказания хранят  нашу землю . Хвала Хранителем !!! Им очень трудно держать всех под контролем . Даже Горбачев у нас по шеи получил. !) А после пянки один даже в Англию убежал лечить похмелье! )))