Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Ансуз (Ansuz)

Автор Admin, 15 октября 2017, 21:34:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Татьянушка

Доброго времени суток.

Сегодня ночью меня что-то заставляло ездить на лифтах бесконечное множество попыток. А я яростно сопротивлялась. И двери открывались и лифты грязные и неприятные, место куда надо было приехать на лифте быстрее, а мне было очень неприятно в них заходить, хотя там и люди были ехали. Так я и не смогла проехать. Шла пешком вверх по лестнице.

Сегодня снова лень переполняет, приходится себя заставлять. И с утра на плечах я кого-то или что-то ношу, тяжесть непередаваемая.И реально чувствительность тела зашкаливает.  Такое ощущение что мне говорят « Сбрось эти оковы с плеч , они не твои»

И невольно закрадывается мысль, а на своём ли я пути, а тем ли я занимаюсь или я хочу мощной трансформации своего дела, так как я получаю удовольствие от него. Я люблю своё дело, но сомнения сомнения .......  Да ещё 3 БК оживился, и там чистки иного качества пошли , и физика перестала сопротивляться, а то уже и воспалился тройничный нерв на лице и кожа болела , и сама челюсть отваливалась в прямом смысле.   Некоторые описания коллег совпадают с моими , повторяться не буду. Всем искренне благодарна.

Сорока

Добрый вечер.
Опять вопрос  про честность.
Где заканчивается честность и начинается формализм?
Не думаю, что возможно быть абсолютно честным, живя среди людей. И в чем заключается эта честность? С честностью по отношению к себе понятно. А как быть с другим и различными ситуациями? У каждого своя правда, а порой не сказать/не сделать что-то уже может обернуться обманом. Следовать выставленным условиям до последней запятой?
Не раз замечала, что рассказывая что-то, оно уже не соответствует действительности даже для себя самого, т.к. из-за подобранной формулировки обретает определенный смысловой оттенок. Или это я так исподволь прикрываю свои слабости?
Эти вопросы вызвала ситуация, которая произошла на следующий день после занятия по Ансуз. Вчера мне предложили подать заявку на участие в выставке, при том, что организатор мою работу видел и одобрил, но по некоторым критериям она не подходит (вроде таких, как год исполнения работы).
И у меня встал вопрос: подать заявку, указав подходящие данные, либо ждать следующей возможности и тогда соблюсти все условия?
Что это: возможность двигаться вперед и получить результат (хотя бы попытаться) или проверка на честность?  Или как указание направления для дальнейшего движения?
То, что я рисую, не считаю своей собственность (в плане творчества), ведь изображаю то, что вижу. Фактически готовая картинка приходит, и я ее в меру своих умений изображаю.  И мне хочется, чтобы другие тоже увидели это. В какой-то момент это стало насущной необходимостью. И если для этого надо немного смухлевать, наверное, я буду не против.

Хотелось узнать мысли коллег на этот счет. Где честность , а где глупость, слабость и сокрытие своих изъянов?

Татьянана К

Ансуз: оказалась очень сложной руной для меня. В процессе медитации заколол большой палец правой руки,а затем при гармонизации свадхистаны началась изжога. Затем перейдя к вырезанию руны :ansuz:резалась очень сложно,а по окончании и слиянии с ней хотелось кричать-Ура!!!

Olin

Цитата: Сорока от 16 октября 2020, 23:26:11Что это: возможность двигаться вперед и получить результат (хотя бы попытаться) или проверка на честность?  Или как указание направления для дальнейшего движения?
Исходя из понятия Ансуз, возможно это ответ на ваш запрос о принадлежности, что то вроде «кто я?». Как решите поступить, тем и являетесь.🌺
Цитата: Сорока от 16 октября 2020, 23:26:11Где заканчивается честность
В она разве заканчивается?😊

Olin

Ансуз

Я есть тот последний герой
В победе себя над собой
Сражаюсь я с тем кого нет
Стреляет не мой пистолет
И пуля летит не моя
Защита на мне от себя.
Здесь, обошли они нас -
Сними слепоту с своих глаз
Один на Один я стою
Герой в самом грустном строю.
Сточу ж поострее кинжал!
Сверкнёт в темноте мой оскал!
Найду я и меч и броню,
Очищу, себе подарю.
Один на Один я зажгу
Иную звезду и мечту
Мы новых себя смастерим
Ты. Я. Один на Один.

Татьяна Шурыгина

При чтении записей коллег еще раз убедилась в том, что руны-живые. И тогда стало понятнее все происходящее. Первые три руны и резались, и освящались очень легко. Было состояние такое, что все эти действия проделывались мною многократно, они очень привычны и знакомы. Приступая к  :ansuz:, уже не было никаких сомнений в своих действиях. И каково же было мое удивление, что в конце работы появился "заусенец" на верхнем векторе, направленный вниз. Исправляя его, появился второй, там же, только направленный вверх. Как ни пыталась зачистить и выровнять, ничего не получилось. Решила, что поживу так, почувствую, о чем это для меня. При освящении было очень много крови, залила саму руну, захотелось залить и всю поверхность плашки, получилось сплошное покрытие. И в процессе медитации постоянно висела мысль, что это не мое, мне не надо этого делать. Впервые такое было. Ночью приходили такие же мысли. На утренней прогулке снова набатом звучала эта мысль. И тогда до меня дошло, что это действующие эгрегоры пытаются так на меня воздействовать! И повреждение в руне было как раз на уровне буддхиального тела. Сразу выдохнула. И озвучила вслух свое решение. Что я не отступлю! Я двигаюсь дальше! Руна проверяла меня на решимость. Вокруг начали происходить серьезные вещи: сын попал в аварию, сидя на пассажирском сиденье, с ним все хорошо. Сотрудница на работе попала в аварию , с ней тоже все хорошо. Я сказала, что вижу это и понимаю, о чем эти знаки, и все равно иду дальше! Руна до этого момента (сутки) не шла в руки, не хотелось ее держать в руках. И вот на следующую ночь захотелось ее переделать. При этом решила, как пойдет этот процесс, так и будет. Стала резать более широкие вектора, глубже и шире сделала все резы и залила их красной краской. И тогда стало очень легко, и произносить  :ansuz:, и теперь все время держу ее в руках (по мере возможности), и чувствую обратную связь. Будто бы наступило доверие с ее стороны. И уверенность.
Я знаю точно-невозможное возможно!

Solo-lo

Доброго, времени, коллеги! Руна открывает знания таким потоком, который я не могу даже запомнить. Иду по Лесу, а понимания сути вещей прям, как грибы в моем финском Лесу, на каждом шагу все больше. Я не могу их заполнить и не могу их даже записать. Появилось горькое осознание и ощущение панциря социума, в котором живешь и он заставляет двигаться, как марионетку по не твоему Пути. Еще отвратительное ощущение проявляющейся пропасти, между мной и людьми, я словно вижу их мысли и чувства, наполненные животной жизнью (есть, спать, себя любить, и так далее)... В какой то момент даже своя жизнь начинает расхваливаться на "куски метаний в не туда". Осознание, как это быть "одиноким в не одиночестве". И мне нравиться этот процесс. Затягивает все дальше и дальше.

Сорока

Цитата: Olin от 17 октября 2020, 03:29:49В она разве заканчивается?😊
Думаю, что свойство, доведённое до определенной степени, может потерять свой изначальный смысл, как лекарство в неверной дозировке станет ядом. Переход количества в качество.

Nadezhda16

Добрый день. После активации  :ansuz: на протяжении 2 дней - как бы вторым планом бежали мысли об Источнике Урд и Мимире. Сегодня же после медитации в голове прям запульсировало Мимир, Мимир... В книге Рейвена Кальдера (перевод Анны Блейз) " Книга йотунов: работа с великанами Северной традиции. Духи бури и ветра: инеистые турсы" нашла призывание Мимира. Не знаю своевременно ли? Но готовлюсь. Время покажет.

Призывание Мимира
Славься, Прадед Источника Мудрости,
Зрящий сквозь тьму
Камня и вод!
Мы чтим твою жертву,
Мы чтим твою боль,
Чтим то, что было добыто
Тяжкой утратой.
Славься, Прадед Святого Колодца,
Ты, отдавший столь много на службе другим!
Когда время настанет,
Да обретем мы крупицу знаний твоих
И не убоимся платы.


Nadezhda16

                 Мимиру                                                Элизабет Вонгвисит

Воды Источника вечно дрожат и мерцают,
И солнечный луч на них блещет, как пламя свечи,
Озаряя глубины,
Где он обитает, живущий по смерти, укрытый
Плащом неизбывного гнева. Хотела бы знать я,
Что Мимиру снится в темнице его водяной,
На его скотобойне,
Где головы прочих злосчастных толпою его окружают?
Но я никода не спрошу: мне не хочется видеть,
Как воды взбурлят, и поднимутся головы разом,
Ко мне обратившись, и Мимир
Откроет глаза, обращенные в мир сновидений,
И воду, и воздух меж нами пронзит его взор, устремленный мне прямо в глаза,
И, не выдержав этого, с криком я прочь побегу
Или, хуже,
Застыну, не в силах шагнуть, и услышу из уст его древних такое,
Что лучше бы мне и не слышать. Но если спою над водою,
Проникнет ли песня моя в глубину, как всегда проникают вопросы?
И если осмелюсь склониться и тихо коснуться губами
Воды ледяной, ощутит ли он это касанье,
Тепло моих губ, до того как безумье мой разум расколет
И душу до срока повергнет в пределы Хельхейма?
Но думаю я,
Что во снах своих Мимир не видит совсем ничего:
Если сон и приходит порою,
То лишь забытьем в темноте и молчанье Колодца,
И нежится Мимир в покое, забыв обо всем, как дитя в колыбели,
Пока не вернут его в чувство еще одним праздным вопросом;
И эти минуты свободы —
Единственный отдых его до скончания мира.

Dayana

 :ansuz: да уж, не простая руна! Не открывается она сразу, а постепенно. После активации два дня как будто во мне батарейки заменили, переделала кучу дел и на всё что происходило вокруг было очень обострённое внимание и постоянная мысть " Понимание даёт контроль!"(1 ОТМ год назад если не больше прошла) ещё одна интересная реакция была: я как будто видела всё в "розовых очках" - оптимизм плюс любов и голуби ::) в соединении с полным анализом происходящего!, но это как я понимаю были только цветочки  ;D. Во снах приходит пачками информация и чистки в перемешку, но всю эту кучу я не успеваю ни запомнить, ни записать(Сон подтверждение: приехала на огромный склад загрузить 3 пакета, а мне пытаются впихнуть в пять раз больше, знаю что мне это нужно, но машина моя маленькая и не вместится всё!). Сегодня чувствую денёк "проверка на вшивость", с утра злость была беспричинная и жёстко сидела мысть"НЕ НАВРЕДИ!", затем после полудня пришла мысль почистить родительские программы(Спец.чистка Семья 2 БК), результат после чистки - снят негатив, звонок сестры это подтвердил! Вот такое опять логически не обьяснимо. Это уже второй удар по логике, осталось ждать последний(мою логику нужно выкорчевывать),т.к. меняется система понимания и всё-таки автоматом упрямый ментал пытается предугадать и рисовать картинки, но что-то мне подсказывает, что не выйдет как он того ожидает ;) Толи ещё будет!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Margarett998

Добрый вечер, ув. преподаватели и коллеги!  Проживая третий день в руне Ансуз, наблюдаю быструю потерю энергии, после медитации с руной. Моей энергии хватает  часа на 3, потом сильный упадок сил. Ничего не остается как погрузиться в сон, единственное на что сил хватает. Связываю этот процесс с взаимодействием руны и моего сознания ( подгружается информация). Или в недостатке силы стихии воздуха, т.  к. Воздух сейчас тоже спит. У меня это доминирующая стихия.
Руна помогла мне  понять и осознать в объеме свой талант ( умение тонко чувствовать людей, пространства и энергии). Под какие задачи и цели он был мне дан.
Очень много информации получила через сны о своем роде, т. к. про  основателя  рода, предков и чем род жил вообще информации не было. Она обрывалась на 4-м поколении и никто из родственников больше информации не  знает. Одна из целей восстановить родовую память и потоки.
Моё утро начинается с того, что руна со мной в стихотворной форме общается. Словно будит. Голосом слышу фразу "Давай крути скорей меня, с тобой хочу общаться я! " И каждое утро они разные.  "Я, Ансуз покручу и все проблемы озлочу".
Посмотрела в словаре слово        "Озлочу" - освещать. Очень интересный опыт. 
Через события мир указал на слабые стороны. Не всегда прислушиваться к интуиции ( обратная сторона моего таланта). Если бы чаще  прислушивалась к своей интуиции, то сэкономила кучу времени на решение разных жизненно вопросов и ситуаций. 
Будущее человека заключено в нем самом. Оно живёт в нем в это самое мгновение. А. Маслоу

Никифоренко Илона

Здравствуйте,уважаемые преподаватели и коллеги!
Три дня с Руной Ансуз прожиты в тяжелых размышлениях на тему -кто я, какие у меня таланты и задача в этой жизни.Но, обо всем по порядку.Следующий день после встраивания Ансуз начался с ''сюрпризов'.'Утром я включила стиральную машину ,и она заискрила и загорелась! Но я была рядом,быстро ее обесточила и все обошлось. Поняла,что процесс очищения пространства,который начался с Турисаз,продолжается!Машина была очень старая. Весь день складывался не так,как я планировала.Сон был,но я его не запомнила. И мысли были очень невеселые-талантов никаких,своего дела нет и понимания предназначения тоже нет.Стало плохо по -настоящему. Осознание собственной ничтожности придавило,появились мысли о том,куда я вообще лезу со своими возможностями,на что я замахнулась? И все в том же духе! Этот деструктив продолжался три дня.Сны не запоминались. Вчера,перед сном я мысленно обратилась к Одину,к Руне с просьбой дать мне хоть какую-то подсказку-что делать?
И приснился сон: я в учебной аудитории,за столом рядом сидит Ксения Евгеньевна.Коллега задает вопрос:''А из уборщицы в директора-это возможно?'',а я встаю и спрашиваю:"А из директора в уборщицу?'' И Ксения Евгеньевна мне отвечает:''Садись,будем разбираться!''
Дальше был такой эпизод : я вижу широкую ровную дорогу,по обочинам стоят катки. Кто-то говорит,что ее скоро перекроют для ремонта и пройти будет невозможно,поэтому нужно успеть сейчас! Я быстро беру свои вещи и вижу себя со стороны,идущей по дороге в синих туфлях на каблуках.( В жизни я не ношу каблуки).
Вчера услышала фразу,которую восприняла,как знак.Пришел мастер смотреть загоревшуюся машину,это был молодой человек. Машина не подлежала ремонту,нужно было ее вынести,и мастер согласился это сделать.Когда я предложила свою помощь,то услышала слова:"Мой папа говорил-женщина создана для любви,а не для работы!'' И тут все соединилось! Я,проработав 32 года,сменив дважды род занятий кардинально,виню себя за то,что не создала свое,сейчас осталась без работы,упустила время и т.д. И слышу от парня такое!
И сегодня к вечеру,еще раз проанализировав сон и события этих дней,поняла,что не хочу сдаваться! Мне интересно,что я еще могу,ведь желание узнать о Мире и о своем месте в нем очень велико!
Еще отметила,что два первых дня часто в голове звучало имя Руны Альгиз.Сначала я решила,что по ошибке так назвала Ансуз,даже одернула себя! Но когда имя Альгиз настойчиво приходило,поняла,что это не случайно.А сегодня ,под утро,появился образ и прозвучало четко,сквозь сон-Райдо.
На этом пока все.Что же ждет впереди?

Dayana

Итак, новый поворот! Вчера легла спать мысленно обращаясь к  :ansuz: : "Кто же всё-таки я? Почему я тут?" Утром проснувшись :o написала вот это:
Я встретила мужа, он ждал меня долго.
В сомненьях была я и в правду нашла ли того что искала?
Во снах с ним была я, но в жизни другой он,
Хоть тело сменил он, но духом всё тот же!
При первой же встрече я сразу узнала
Того что повсюду меня охранял
И пиво мы пили и мясо мы ели, любили друг друга и вместе всегда.
Детей народила, кормила, поила и в путь спровожала,
Лечила я их и мужу подмогой везде я была.
Но годы идут и тело ведшает за ним я следила насколько могла.
Прозрение приходит, но времени мало дорога не близкая ждёт впереди.
Спасибо вам Ксения за свет на пути,
дорог очень много, но времени мало
Хочу в этой жизни к истоку придти!
Ты, Хель, подожди и ворота прикрой,
Закончить хочу я указанье тобой!
Приду я к тебе все знания поделим,
Так было всегда и слово крепко что мною дано!
   :o :o   Я не любила стихи и не писала их никогда. Вот это поворот!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Наргиэль

Читаю коллег и понимаю, что руна Ансуз для многих очень нелегко дается. Что это - сама руна настолько для нас сложна или эгрегоры ставят палки в колеса, чтобы только не двигались дальше? У меня за эти несколько дней столько произошло, что просто диву даюсь. Поднялась нервозность. Последнее время я научилась относится практически ко всему спокойно, а здесь прорывает на обычных мелочах. Нам долбанули сразу две машины в один день и весь ремонт за наш счет, т.к. в одном случае виноват наш водитель, а во втором у оппонента просто не было страховки, а в таких случаях делай что хочешь - твоя страховка не действительна! Один день давило давление, хотя я не гипертоник отнюдь. С давлением справилась, пришла моя любимая мигрень - тут уже руки вверх - пришлось сдаться, съесть таблетки и лежать, иначе до обморока. А еще я вчера  поймала себя на ощущении, что я постоянно в напряжении - то зубами скриплю, то понимаю, что все тело сжато в комок. Стараюсь расслабиться, но лишь отвлечешься, тело снова сжимается в комок. Что это? Честно говоря, никогда бы не подумала, что такое может быть именно с Ансуз! Немного боялась Уруз и Турисаз, но там все прошло хорошо! А здесь только остается жить и смотреть, что же будет дальше!

Arlandina

Достаточно позитивное проживание руны Ансуз, без встрясок и неожиданностей. Стала спокойнее относится к событиям, которые раньше посчитала бы проблемой, изменился подход ко многим вещам- стал более взвешенный, вдумчивый, много чего переосмысливаю заново-этакая внутренняя сбалансированность, что для меня редкость! :) :) :)
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Миневич

Цитата: Инна Уланова от 15 октября 2020, 06:20:24Феху показала, что права даются в той мере, в какой ты готов взять ответственность. Уруз сказал, что сил будет столько, сколько нужно на твои цели. Единственное требовние дай в ответ сою забрту Земле, людям, окружающим тебя. На руне Турисаз сформировалось намерение в каком направлении двигаться.При этом, определились 2 пункта, что мешают мне на пути. На медитации видела дерево вдали и два ворона ближе ко мне. Даже испугалась, и все исчезло. Помню, что видела похожее дерево 15 лет назад во сне на берегу спокойного, умиротворяющего лесного озера. Пока нет знания, как мешающие проблемы преодолеть. После активации Ансуз, всю ночь снилась Ксения Евгеньевна, рассказывала обо всем, что встречалось на моем пути в эту ночь, познакомила с очень приятной старушкой. И все знаки были благоприятные. Так что, буду ждать, когда невероятное, но возможное начнет осуществляться. Единственный вопрос, как помочь детям, когда ты видищь их ошибки, а слушать тебя никто не хочет. Причем советы даю не заумные, а на уровне мультфильмов: хочешь получать добро - дари его сам. И у младшей дочери боли роста, ей даже ходить больно по лестнице. А в прошлом году была чемпионкой штата по художественной гимнастике. Неужели я сама все сформировала таким образом? И могут ли известные нам эгрегоры работать таким образом через наших детей?
Здравствуйте, ув. Инна Уланова.  На рунах Феху, Уруз и Турисаз у вас появился импульс своего движения, пути, теперь руна Ансуз покажет вам источник - где именно нужно черпать информацию, чтобы через личный анализ перерабатывать ее в знания.  Ваши дети тоже придут к своему поиску и собственной  дороге, тогда (возможно) ваши советы станут ценными.  Древние этруски оставили нам свое наследие: делать нужные действия с учетом времени, места, в понимании кому и для чего нужны эти результаты и, конечно, понимания смысла действия.

Миневич

Цитата: Наргиэль от 18 октября 2020, 19:46:27А еще я вчера  поймала себя на ощущении, что я постоянно в напряжении - то зубами скриплю, то понимаю, что все тело сжато в комок
Здравствуйте, ув. Наргиэль.  Напряженном физическое состояние показывает, что  ваше тело требует повышенного внимания. Отсюда вывод- Ансуз говорит, что нужную вам информацию необходимо извлечь из материального тела.  Какую информацию может вам дать ФТ, какие особенности и таланты вы не учитываете в связи с ним? 

Миневич

Цитата: Никифоренко Илона от 18 октября 2020, 02:23:30И сегодня к вечеру,еще раз проанализировав сон и события этих дней, поняла,что не хочу сдаваться! Мне интересно, что я еще могу, ведь желание узнать о Мире и о своем месте в нем очень велико!
Здравствуйте, ув. Никифоренко Илона. Руны Феху, Уруз, Турисаз и :ansuz: и учат никогда не сдаваться. Все верно.  Объективно, конечно,  существует время человеческой жизни и оно коротко по сравнению с вечностью, но вы, возможно, теперь сумеете  узнать и  сделать за несколько лет столько, сколько было раньше невозможно и представить.

Миневич

Цитата: Ivolga_17 от 16 октября 2020, 14:34:11Состояние на Ансуз по-прежнему тягучее такое, тяжеловатое.
Глянула сегодня в ежедневник и прямо удивилась - так много событий до конца октября уже запланировано... и все прибывает и прибывает)). Событийный ряд прямо уплотняется). И все связано с семьёй.

Самой же мне хочется добавить интенсивности в чистках (ментал активнее чистить) и плотнее заниматься целями (работа и спорт).
Здравствуйте, ув. Ivolga_17.   Верно вы поняли подсказки руны.  :ansuz: вам говорит, что для притока нужной информации нужно интенсивнее проводить чистки и наконец конкретнее с целями разобраться.

Татьянушка

Доброго времени суток!

  Вчера вечером меня накрыла горесть и  досада от происходящего. У многих что-то происходит, приходит понимание процессов и анализ , у меня глухо !  Только сны снятся. Я всё хочу приблизится к более понятному анализу и событий и процессов, но пока только физическое и эфирное тело реагирует остро. Дальше словно блок.
Ложусь спать , подгружаю руну Ансуз , рядом вижу очень чётко руну Гебо и формирую вопрос, « до коли же я буду тупить и жить в непонимании сути вещей за которые ухватилась!?, руна Ансуз помоги разобраться?»
  И снова ответ во сне.
Я сижу в аудитории и сдаю экзамен по истории. Ответ я написала содержательный и много, но не по теме. Экзаменующий зачёл , сказал знаешь много, но не к месту, потом нагонишь. И пропустил меня к испытанию. Я плыву по реке в лодке одна, задание приплыть к истоку реки. Вначале было много плывущих, потом отсеиваются и сходят на берег, а я не понимаю, волн нет, на реке гладь плыви и плыви себе по-тихоньку.  И тут я понимаю река сужается и вот вот финиш, и вижу 6-7 уток плывут и меня окружают. И кто-то мне кричит «Берегись их!» . Утки машут крыльями встают на лапы становятся мощными и делают бросок на меня. Будь что будет !, Хватит сил значит выживу!  И руками ударяю утке в огромную раскидистую грудь. Утка падает и исчезает! Я понимаю что ожидала потерю своих сил от удара , но сил только прибавлялось. И так пока я ПЕРЕМОЧИЛА ))) этих уток, в бою я стала только сильнее! Никого вокруг нет, я сильная , полна решимости, но куда эту силу приложить не знаю, что делать в этом истоке реки мне не понятно.  Проснулась с победой.  И немного успокоилась. Где-то не дорабатываю, надо наблюдать дальше.

Миневич

Цитата: alexandriy от 16 октября 2020, 09:47:36В моем понимании руна должна раскрыть передомною то знание и понимание моей истинной цели в данный момент времени. Но у меня сейчас по ощущениям, что все вокруг просто утяжеляет это. Мне постоянно хочется спать. Вот проведу вечернюю медитацию и все после нее не могу больше ничего делать. Есть желание почитать, но сил уже нет, рубит просто сразу. Возможно это действие руны так показывает на что-то особенное. Помогиете понять что это?
Здравствуйте, ув. alexandriy. Ваше состояние показывает, что поток знания из мира людей, систем, традиций вы пока не можете получать в нужном объеме. А это значит, что нужны реальные действия по изменению своего состояния- провести необходимую ревизию картины мира и ,конечно, любимые чистки АТ на предмет страхов в получения неожиданной, новой информации.

Наргиэль

Цитата: Миневич от 18 октября 2020, 20:31:35Напряженном физическое состояние показывает, что  ваше тело требует повышенного внимания. Отсюда вывод- Ансуз говорит, что нужную вам информацию необходимо извлечь из материального тела.  Какую информацию может вам дать ФТ, какие особенности и таланты вы не учитываете в связи с ним? 
Благодарю за ответ!!! Что ж, тогда все становится яснее, откуда "ноги растут" у большинства моих проблем. Я всю жизнь занималась то спортом, то физкультурой, но обязательно всю жизнь была в движении. Потом как-то осела, если можно так выразиться. Сейчас я прекрасно понимаю, чего хочет мое тело! Но так и не даю ему нужной нагрузки, нужного движения. Отсюда и мои мигрени, и эти зажатости, и вообще куча всего ненужного и неприятного. У меня получается застой энергии, которую я не выпускаю с пользой для тела, а выпускаю с вредом для души и окружающих. А еще я перестала запоминать сны в эти несколько дней. Но тут опять же тело хочет напомнить о том, что мы все же не роботы, и оно хочет более правильно жить и успевать отдыхать. Что ж, я преодолела себя во многом, я делаю чистки, делаю медитации с руной, я пишу свой дневник, отбрасывая все свои лень, не хочу и не могу. Значит, я смогу и с телом договориться и дать ему то, что необходимо для моего дальнейшего развития.

Миневич

 :ansuz:
Цитата: Татьянушка от 18 октября 2020, 21:02:10меня накрыла горесть и  досада от происходящего. У многих что-то происходит, приходит понимание процессов и анализ , у меня глухо !  Только сны снятся. Я всё хочу приблизится к более понятному анализу и событий и процессов, но пока только физическое и эфирное тело реагирует остро. Дальше словно блок.
Здравствуйте, ув.Татьянушка. Представления, что знания должны приходить "правильно" и только через определенные ТТ ваш случай полностью разбивает (сны это подтверждают) , что замечательно.  Конфигурация руны  :ansuz: тому свидетельство - все ТТ участвуют в  получении нужных знаний.  Ваши пророческие сны теперь действительно нужно верно распаковать, вот здесь вам понадобятся все методики  ОФ школы  и работа с ТТ вам в помощь, поэтому разбирайте на микроны  свои сны с пониманием какую картину мира они описали, какие действия вы готовы делать и на какие не пока способны, и почему. Успехов.

HelenaD

Доброго времени. Ансуз, мне несколько раз в день показывает меня  разную, я веду себя по-разному, но в целом, я получаю нужный мне результат разными способами и проявляются мои разные умения и неумения.
Мне приснилась  моя подруга детства, я ее не видела уже 25 лет, она очень обидчивая, чуть что  ей не нравиться, губы надует и пошла  обижаться, а я во сне осознаю, что хоть она и обижается и сердиться, это совсем меня не останавливает, с ней продолжать в момент ее обиды общение и взаимодействие. Прихожу утром на работу,,ой, кто только на меня не обижался и не только на меня обижался, и был в глубокой обиде и расстройстве, раньше, у меня был бы ступор, а теперь я, как ни в чем не бывало, несмотря на психическое воздействие, со всеми взаимодействовала и делала свое дело, выглядело это, как в рекламе успокоительного: вокруг, кто скачет, кто плачет, кто бегает, а героиня спокойно ногти красит и все у нее получаться. Раньше я очень быстро теряла уравновешенность.
Заметила, что многие люди брали на себя большую часть работы по умолчанию и делали, то, что мне приходилось раньше  делать самой, причем я даже не просила. В результате у меня появилось больше времени, моего.
Увидела и осознала, что многое, что я думала и делала, считая правильным, оказалось совсем незначимым, а значимым и правильным и ценным совсем иное, это не значит, что я пустилась во все тяжкие, совсем нет, понимание ценностей и правил многих, потеряло свое значение, а на их место становятся совсем иные и естественные для меня понятия, меняются модели поведения. Вот  мне и показывают мои настоящие порядок и традиции.
Иду по улице, смотрю знакомая женщина кормит собак, говорит, без обеда осталась, зато дело хорошее сделала, я смотрю на календарь лунный, точно...  29 лунный день, и я собаку покормила с уважением к богине Гекате.
Сегодня присела на улице выпить, чаю с пирожным, над головой ворон летает и кричит, я кладу пирожное под сосну с уважением богу Одину, ворон сразу затих . Такой у меня отчет.

ЯраЯ

Что общего между Слейпниром и Древом жизни?
Разгадка может скрываться в самом названии "Иггдрасиль": "Игг" - одно из имен бога Одина, "драсиль" - скакун, конь)
Древо жизни - скакун Одина. Пригвоздив себя к стволу Мирового Древа копьем и пережив на нем мистическую инициацию, результатом которой явилось обретение сакрального знания, Один, как настоящий шаман, "оседлал" Древо, став таким образом его наездником.
Девять миров расположены на Иггдрасиле: Мидгард, наше Средиземье, - в центре него, а остальные восемь его окружают.
Восемь ног у коня Слейпнира, по одной ноге на каждый мир))
А кто же символизирует наш мир, девятый? Может быть, сам всадник? Невероятное ощущение от урока и про новые грани для меня про Одина. Благодарю, Ксения Евгеньевна.
Мысли интересные на руне Ансуз. Первые дни чувствовалась верхняя воронка горячим потоком. Закладывает уши, звенит в ушах периодически, давит. Понимаю, что это информация идет. Вибрации просто пока не доступны моему слуху, но она идет и складывается. Что доступно сознанию- распаковывается.
Уважаемые преподаватели и коллеги, подскажите, что значит, если я иногда чувствую, что руна во мне сама вращается против часовой стрелки? Благодарю.

Миневич

Цитата: Панияна от 19 октября 2020, 08:33:38что значит, если я иногда чувствую, что руна во мне сама вращается против часовой стрелки?
Здравствуйте, ув. Панияна.    В скандинавской традиции существуют 2 метода познания мира: метод гальдра (посолонное движение и ему нас учит бог Один) и сэйда (противосолонный метод и это знание исходит от богини Фрейи, ванессы).  Магию познания мира через руны передал Один- бог знания, порядка, ас.  И мы следуем его методу, вращая внутри себя руны посолонь.  У вас руна сама вращается и в противоположном движении, что возможно намекает на вашу природу, близость к богам ванам. 

Ivolga_17

Цитата: Миневич от 19 октября 2020, 14:31:26У вас руна сама вращается и в противоположном движении, что возможно намекает на вашу природу, близость к богам ванам.
Вот у меня тоже вопрос все время висел про направление. Я, конечно, раскручиваю как положено, но гораздо легче и естественнее руна крутится противосолонь.

Витта

Приветствую, Уважаемые коллеги! ПО руне  :ansuz: получилась ситуация следующая : захожу в магазин и вижу первую надпись : Измени образ мышления и ты изменишь свою  жизнь. Затем вторая надпись:  Никому ничего не доказывай, просто делай. И затем третья надпись : Сомнения убивают мечты больше чем неудачи. Очень символично. И вроде как до этого не сидела без дела, и результаты есть, но тут вижу что нужно делать что то такое чего не делала раньше, не сомневаясь, никому ничего не доказывая , и это изменит  мою жизнь.   Можно ли читать эти знаки буквально ? чувствую конечно что пришло время изменить многое...и что же - всё начинать с нуля ? Хотя если честно, то конечно понимаю, что всё уже изменилось, и если не начну сама, начнут за меня.

Наргиэль

Доброго времени! Я сейчас чищу Огонь. Возможно, это тоже влияет на сны и дает подсказки такого рода, а не только Ансуз. Может, даже это больше проявление именно чисток. В данной ситуации не могу понять... Сегодня ночью мне приснилось, что у меня в районе чакр Манипура и Анахата дыры довольно крупного диаметра, Смотрю на кровать, на которой лежу - а там такие же дыры в районе этих чакр. Хотела потрогать, рука туда и провалилась, таков диаметр, что рука свободно пролезает. Причем, дыры только спереди, на спине их не ощущаю и не вижу. От испуга, когда рука провалилась в дыру в кровати, проснулась. Первая мысль, что мои две чакры продырявлены. Только вот получается, что удар был снизу - продырявило кровать и две чакры снизу, но не насквозь. Даже и не знаю, что предположить..... В каком направлении думать???

YuliyVU

Добрый вечер, коллеги. У меня руна Ансуз работает оочень интересно. Я руководитель большого отдела, и на этой неделе в моем отделе переругались все, кто мог и не мог. Мне приходится решать вопросы не касаемые профессиональной деятельности, а человеческие отношения. За это время, прошло столько разборок, сколько за время работы фирмы не было (это 15 лет). Пришлось с каждым в отдельности говорить, каждому давать индивидуальный совет.  Чувствую себя психологом в кабинете псих.разгрузки. Я очень устала, радует одно, что каждый прислушивается и делает выводы. Но из-за чужих проблем, я никак не могу сосредоточиться на своём предназначении. Надеюсь это только проверка эгрегоров, а не мой истинный путь

АТК

Цитата: Миневич от 19 октября 2020, 14:31:26У вас руна сама вращается и в противоположном движении, что возможно намекает на вашу природу, близость к богам ванам. 
Доброго времени, Алла Борисовна! А подобное направление движения будет на всех рунах, если действительно происхождение из Ванов, или, возможно, только некоторые? А может быть, что одна и та же руна вращается и по часовой, и против часовой, просто в разное время.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Селена Симонина

Здравствуйте преподаватели, коллеги, помогите пожалуйста понять сон. На руне  :ansuz: приснилась книга, с виду обычная, в твердом переплете, толстая светло-серого цвета, а на ней написано название "Белая магия и руны". Сразу я очень удивилась, так как, как-то привычнее звучит - черная магия и руны. Но потом подумав, решила, что скорее всего под белой магией имеются ввиду славянские куклы-обереги, которые я делаю для людей. Тем более что руна  :ansuz: за время ее проживания, показала мне определенными событиями, что куклы-обереги делать мне нужно, это правильное направление. Подумала я так и успокоилась, вроде сон поняла, может конечно и неправильно, если у кого-то есть какие-то мысли по поводу этого сна, поделитесь, буду очень признательна.
А буквально на следующую ночь мне опять снится сон, как-будто все мои 4 руны разбухли и почернели, от того, что лежали на мокрой тряпке, которую положила моя сестра. Я во сне очень расстроена и думаю, что вот, до среды надо успеть сделать эти руны. Так же меня волнует то, что плашек запасных останется мало и я решаю заказать еще один набор на всякий случай.
Этой же ночью. под утро опять сон и во сне я сетую, якобы у меня совсем не режутся деревянные руны.
Стоит сказать, что руны мне раньше никогда не снились и вот первый раз и в таком виде...
Помогите понять сон, мой мозг взрывается   :)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

АТК

Цитата: Селена Слуцкая от 19 октября 2020, 21:48:34Помогите понять сон, мой мозг взрывается
Доброго времени! Возможно, что книга Белая магия и руны-это ваша книга, куда вы в будущем будете записывать информацию, ритуалы. Делать её (вашу собственную информацию) проявленной, вещественной, то, о чем и говорит Ансуз- как приложить эту информацию к Земле, как проявить. Типа гримуара)

Цитата: Селена Слуцкая от 19 октября 2020, 21:48:34Так же меня волнует то, что плашек запасных останется мало
Вы думаете, что ваши ресурсы ограничены, их мало и не хватит, суета, пытаетесь искать доп источники информации, что, где, когда.  Руны взбухли и почернели - Много волнений, что процесс проживания рун как-то не так идёт. Про сестру - возможно помехи, чисто бытовые от семьи, но раздуваются они до больших значений. Или, что руны вытащат много родовых ограничений, проявят их (хотя, это наверное у всех будет)
Я так это увидела)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Ksu

Добрый вечер коллеги и учителя.  У меня случилось нечто совершенно необычное под воздействием руны  :ansuz: На следующий день после установки руны у нас сломался интернет, телевизор, где то пробило кабель. И никак не могут починить, то монтер не приходит, то с планировением напутали. Обычно эта проблема решается за один день, а теперь все растягивается на неделю. Вот так мне показали ценность информации? Или отключился "мусорный" канал соцсетей. Не могу пока понять. Посмотрели в записи документальный фильм о том, как мы, люди,  загрязняем планету. А в первый вечер, пока интернет еще был, я натолкнулась на документальный фильм, как строили город Припять, возле Чернобыльской атомной станции. Как все это тогда выглядело по советски торжественно и с надеждой на хорошее будущее, а мы ведь знаем, как все закончилось для этого города.

Kateryna

Период жизни с Руной Ансуз очень насыщен. На следующий день после вживления  Ансуз в своё сознание, пошла на Лысую гору ( в Киеве). Давно хотела туда попасть, но все никак не складывалось.. Пошли с подругой, хотели посмотреть на капище Перуна. Решили идти без навигаторов, карт и т.д, в общем, в доверии к пространству. Гуляли по лесу очень долго, но капище не нашли. Уже смирившись с этим, желая найти выход, меня ноги повели в какие-то дебри. И вот оно! Нашла статую. Понимаю- не Перун это точно. Мы с подругой оставили дары под капищем Бога, на тот момент не известного нам, поблагодарили его и пошли домой. Придя домой начали гуглить, что же это за персонаж то на пути нашем встретился. Не просто же нас в таком то месте только к нему пустили. Оказалось - Велес. И тут у меня пазл сошёлся! Всю прогулку по лесу, надеясь найти капище, ориентировалась на крик ворон, шутя себе говорила - вестники Одина! А ведь и Один, и Велес - занимали однородные позиции, каждый в своём пантеоне. Ещё важно, сразу после занятия, когда Руну Ансуз встроила в сознание, меня «выгрузило» и я начала считывать ответы на интересующие меня вопросы. А в конце я поинтересовалась, кто является источником моих ответов - ответ - Один. А на следующий день статуя Велеса. Чудеса... 
начала запоминать сны, хотя раньше ни на одной Руне ничего не помнила. Постоянно снится море/вода. (Я расцениваю воду , как портал, трансформацию). Все идут в болотистую волу, а меня выводит что-то к чистой и прозрачной знатоке у скалы. Там меня встречает собачонка, которая только ко мне идёт на руки и прижимается как родная. И я прям ощутила с ней такое родство, тепло, тотальное принятие. Между глазами у неё было что-то на подобии шрама в виде креста. (К чему тот шрам так и не поняла?!) Проснулась с мыслью утром «Геката». Начала анализировать- как раз был 29 лунный день; собаки - животные Гекаты.  Ещё один пазл сошёлся.
А начиная с вечера воскресенья  ужасно болел правый глаз и вся зона вокруг него. Важно, что никаких визуальных признаков (покраснение, отёк) нет. Только родинка маленькая образовалась. Начала анализировать- Один отдал в залог Мимиру правый глаз на право познания, мудрости. Родинка - это метка, которая определяет наличие прав/ опыта...Решила как-то помочь себе, хотяб снять боль. Как и обычно, через эфирную проекцию своего тела планировала заполнить чистой энергией пробои в ЭТ. Увидела свой правый глаз полностью закрытым, как будто запечатан. Усилием воли попыталась его открыть, и увидела - вместо глаза какая-то муляжная стеклянная штука заменяющая глаз.  Зону вокруг глаза восстановила, боль сняла, а с глазом потом разберусь... но как бы там ни было, чувство благости и благодарности распирает! Благодарю, Ансуз!

ЯраЯ

Цитата: Kateryna от 19 октября 2020, 23:42:05

А начиная с вечера воскресенья  ужасно болел правый глаз и вся зона вокруг него. Важно, что никаких визуальных признаков (покраснение, отёк) нет. Только родинка маленькая образовалась. Начала анализировать- Один отдал в залог Мимиру правый глаз на право познания, мудрости. Родинка - это метка, которая определяет наличие прав/ опыта...
Как интересно! А у меня родинка образовалась на спине на входе в анахату. Она чесалась и я ее обнаружила. Не знаю, как это трактовать. Как нечто закрывающее вход энергии из ментального мира( родинка плоская до 1 см в диаметре) или наоборот- показывает нечто чужеродное, лишнее. Сама энергия возможно из социума для меня неэкологична? Обнаружила я новообразование после отказа на достаточно красноречивое предложение от знакомой-  возьми даром таблетку от ковид, ее моей свекрови бог дал, она раздает близким. Я спокойно отказалась, но тааак интересно было разузнать, откуда ноги растут у этой таблетки? Понятно, что моя знакомая- ширма, что ее свекровь- представитель, а кто за ней? Я спросила какой бог и есть ли инструкция ;D, этот вопрос ввел в ступор оопонента. Каким способом он ей дал таблетки? А договор часом к ним не прилагается? Она вообще в замешательстве- какой договор, она их как получила, так и раздает- даром!
Да, думаю...если это "привет" от хэ мне, то система с юмором. А через пару часов- новообразоввние на анахате.
А вообще сейчас так быстро приходят ответы! Разные и отовсюду. Случай вчера такой. Подходит рано утром моя мама с телефоном в руках- у близкой знакомой свеча траурная вместо основного фото в соцсети и никаких комментариев. Я включаю свой и первое, что вижу- фото свечи, но подписано. Написано, что вчера умерла мама и ее имя. Читаю и понимаю- имя не то, а информация верная! Я увидела сообщение другого фейсбушного друга. А вообще как- то много за эту неделю у меня было информации о смерти, кладбищах, склепах, и тд... возможно что- то нужно реально похоронить. Проснулась, чтобы написать это сообщение)). Сейчас спрошу у ансуз, что имеется в виду и спать дальше.

Ivolga_17

Здравствуйте, коллеги и преподаватели.
У меня образовались две задачи из серии "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Мозг истерил долгое время, и вот только сейчас я сообразила, что можно воспользоваться руной  :ansuz:
Но завтра мы уже переходим на другую руну.
У меня вопрос - как пользоваться Ансуз во время проживания следующих рун? Просто мысленно обратиться "Ансуз, помоги?" или же раскручивать ее в медитации?
Она мне ой как нужна)), осталось еще очень много незаданных вопросов))

П.С. Получается, что Ансуз работает как программа поисковик из 3БК? Или нет?

Миневич

Цитата: Витта от 19 октября 2020, 19:20:27Можно ли читать эти знаки буквально ? чувствую конечно что пришло время изменить многое...и что же - всё начинать с нуля ? Хотя если честно, то конечно понимаю, что всё уже изменилось, и если не начну сама, начнут за меня.
Здравствуйте, ув. Витта. Вы сама ответили на свой вопрос- не начнете сама, другие решат все за вас и не факт, что это будет выбор, совпадающий с вашей душой -у каждого человека есть свои предпочтения. Руна  :ansuz:  показывает источник для получения информации и направляет в нужное русло ваше намерение, но и оно  сложилось из силы воли  и силы земли. Поэтому так необходимо прийти к пониманию каждой из составляющих это уравнение.

Миневич

Цитата: Ksu от 19 октября 2020, 22:59:51Обычно эта проблема решается за один день, а теперь все растягивается на неделю. Вот так мне показали ценность информации? Или отключился "мусорный" канал соцсетей.
Здравствуйте, ув. Ksu. Действительно, руна :ansuz: вам показала, что нужен дополнительный источник информации и соцсетей не достаточно. Можно, конечно, переключиться на дополнительные каналы интернета, а возможно какие то еще: внутренний разговор с собой, медитации, умная книга по нужной теме, личные жизненные опыты и многое другое.

Миневич

Цитата: Ivolga_17 от 20 октября 2020, 10:21:14У меня вопрос - как пользоваться Ансуз во время проживания следующих рун? Просто мысленно обратиться "Ансуз, помоги?" или же раскручивать ее в медитации?
Она мне ой как нужна)), осталось еще очень много незаданных вопросов))

П.С. Получается, что Ансуз работает как программа поисковик из 3БК? Или нет?
Здравствуйте, ув. Ivolga_17.  Однажды встроенная руна будет с вами всегда. Насколько вы сумеете распаковывать ее ответы-  сейчас у вас такая задача есть, но без сомнений научитесь  делать это с большей эффективностью в процессе дальнейшего продвижения по футарку. Руна Ансуз дает направление для получения нужных конкретно вам знаний с учетом личной индивидуальной уникальности. Перечитайте свой дневник- многие подсказки вы уже получили, диалог ваш продолжится, а форма общения может быть любой. Успехов.

Миневич

Цитата: Ledi_Alla от 20 октября 2020, 12:13:49Рассматривать собственный опыт, поступки и слова других людей с разных сторон. Например: рассматриваешь свой опыт без эмоций – понимаешь какую-то грань в себе; поняв её в себе, можешь понять в другом. Дальше по аналогии учишься контролировать.
Здравствуйте, ув. Ledi_Alla. Верно.  Магический закон Самопознания раскрывает, что " Маг, не имеющий знаний о себе, не может иметь знаний о своей магии".  Руна учит Знать не только и не столько энциклопедическим знаниям, а пониманию себя и процессов мира. Поэтому руна избавит от иллюзий о себе и научит как защищаться.

Миневич

Цитата: Селена Слуцкая от 19 октября 2020, 21:48:34"Белая магия и руны". Сразу я очень удивилась, так как, как-то привычнее звучит - черная магия и руны. Но потом подумав, решила, что скорее всего под белой магией имеются ввиду славянские куклы-обереги, которые я делаю для людей. Тем более что руна   за время ее проживания, показала мне определенными событиями, что куклы-обереги делать мне нужно, это правильное направление.
Здравствуйте, ув. Селена Слуцкая.  Ваш сон, возможно, показал, что есть в сознании однозначные понятия "хорошо и плохо", "черная и белая", что то вы отнесете к одному лагерю, соответственно что то к другому.   :ansuz: в вашем сне учит смотреть на любой процесс объемнее и "белое" может быть дополнено, раскрыто иной палитрой.

Миневич

Цитата: АТК от 19 октября 2020, 21:36:14А может быть, что одна и та же руна вращается и по часовой, и против часовой, просто в разное время.
Здравствуйте, ув. АТК. Природа у вас одна - вы девочка или мальчик, "родитель" или "ребенок" по энергообмену. Руны нужно (усилием или естественно) закручивать по часовой стрелке.

Инна Уланова

Цитата: Татьянушка от 18 октября 2020, 21:02:10Вчера вечером меня накрыла горесть и  досада от происходящего. У многих что-то происходит, приходит понимание процессов и анализ , у меня глухо !  Только сны снятся. Я всё хочу приблизится к более понятному анализу и событий и процессов, но пока только физическое и эфирное тело реагирует остро. Дальше словно блок.
Ложусь спать , подгружаю руну Ансуз , рядом вижу очень чётко руну Гебо и формирую вопрос, « до коли же я буду тупить и жить в непонимании сути вещей за которые ухватилась!?, руна Ансуз помоги разобраться?»
  И снова ответ во сне.
Я сижу в аудитории и сдаю экзамен по истории. Ответ я написала содержательный и много, но не по теме. Экзаменующий зачёл , сказал знаешь много, но не к месту, потом нагонишь. И пропустил меня к испытанию. Я плыву по реке в лодке одна, задание приплыть к истоку реки. Вначале было много плывущих, потом отсеиваются и сходят на берег, а я не понимаю, волн нет, на реке гладь плыви и плыви себе по-тихоньку.  И тут я понимаю река сужается и вот вот финиш, и вижу 6-7 уток плывут и меня окружают. И кто-то мне кричит «Берегись их!» . Утки машут крыльями встают на лапы становятся мощными и делают бросок на меня. Будь что будет !, Хватит сил значит выживу!  И руками ударяю утке в огромную раскидистую грудь. Утка падает и исчезает! Я понимаю что ожидала потерю своих сил от удара , но сил только прибавлялось. И так пока я ПЕРЕМОЧИЛА ))) этих уток, в бою я стала только сильнее! Никого вокруг нет, я сильная , полна решимости, но куда эту силу приложить не знаю, что делать в этом истоке реки мне не понятно.  Проснулась с победой.  И немного успокоилась. Где-то не дорабатываю, надо наблюдать дальше.
У вас все замечательно. Руны с вами разговаривают. Поищите книгу Цветкова Сонник. Он математик и рассказывае, как понимать сны, а не просто трактует отдельные слова. Трактовка зависит от ваших подсознательных кодироваок. для меня этот сон бы значил: жизнь будет спокойной и счастливой. Только меньше обращайте мнения на слова других людей. Они могут быть неправы. Их мнение делает вашу реку жизни уже, а дикие утки могут быть знаком удачи, если с ними не бороться, а подружиться. Вообще во сне не надо бороться, а надо разговаривать с теми кого боишься. именно они и есть ключ к подсознанию. А экзамен - это важный период жизни. И связан он у вас будет с историей, может быть вашей жизни или семьи, или еще чего-то. Вам лучше знать.  Удачи вам. Каждый шаг жизни - это знак. А сны - это просто подарок. И он вам дан.

Vedara17.10

Цитата: Алекс Пальма от 15 октября 2020, 22:46:38Восемь триад , и первые Руны в первых трёх тириадах. В этом и во всем другом видятся Стихии , Космос , Вселенная , Безупречность. 
Здравствуйте коллега. вы в математике знаете побольше чем я. у меня во сне были цифры 3 умножить на 3 равно 9. много разной писанины и в конце как итог 27. есть ли что то подобное в математике? какая то схема, алгоритм?
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

Nikolas

Здравствуйте коллеги, как у меня прошла неделя с руной Ансуз.

Руна Ансуз резалась легко чётко и быстро , конфигурация в сознание встароилась сразу и раскручивалась достаточно легко и скаждым днём только усиливалось вращение. Появилось в сознание какая то легкость ,сознание как будто очищается.

После занятие приснился сон : ночь , на меня светит полная луна и я стою в воду как будто в устье реки где она начинается и все вокруг в камышах  вода прозрачная, и меня вода утягивает дальше в глубь , меня начинает это пугать и я начинаю выходить из воды и в этот момент я виду в воде книги , и я возвращаюсь и начинаю их вытаскивать с воды и одна книга раскрывается и я вижу текст но не могу его разобрать но чётко вижу слово ОДИН , я выхожу из воды и просыпаюсь

Воторой сон был о том что я закончил высшие учебное заведение и мне выдуют диплом , вместе с дипломом мне также выдали мешочек с рунами вырезанных на камне и расписанных краской , и были на них так же изображения скандинавских сюжетов

События были очень насыщенный , и произошла одна сютация.
В роду произошёл конфликт и родственники стали на меня очень агрегировать из за того что я стал отстаивать себя и свои права так как я им предъявил что они меня ущемляют  , в мой адрес пошёл шантаж что от меня откажутся и не будут в таком случае со мной общаться , но я от своего не отступал. На следующий день после конфликта ко мне пришла моя бабушка (самая старшая в роду) и стала просить прощения за всех тех кто меня обидел я прощения не дал и сказал что каждый пусть ответит за свои слова , так она ко мне подходила на протяжение трёх дней прося прощения за родственников .
Прошу преподавателей прокомментировать данный энцидинт ?

Вот так я у меня прошла неделя с руной Ансуз

Селена Симонина

Цитата: АТК от 19 октября 2020, 22:15:22Вы думаете, что ваши ресурсы ограничены, их мало и не хватит, суета, пытаетесь искать доп источники информации, что, где, когда.  Руны взбухли и почернели - Много волнений, что процесс проживания рун как-то не так идёт. Про сестру - возможно помехи, чисто бытовые от семьи, но раздуваются они до больших значений. Или, что руны вытащат много родовых ограничений, проявят их (хотя, это наверное у всех будет)
Я так это увидела)
Здравствуйте, АТК, спасибо за ответ, он натолкнул меня вот на такие размышления:
Цитата: Миневич от 20 октября 2020, 13:17:57Ваш сон, возможно, показал, что есть в сознании однозначные понятия "хорошо и плохо", "черная и белая", что то вы отнесете к одному лагерю, соответственно что то к другому.    в вашем сне учит смотреть на любой процесс объемнее и "белое" может быть дополнено, раскрыто иной палитрой.
Здравствуйте, Алла Борисовна, спасибо за ответ. Это сообщение я написала сегодня утром, но выкладывать на форум сразу не стала, решила дождаться вечера, ещё раз все обдумать, а днём получила Ваш ответ и он совпал с моими мыслями :) Но теперь мне не дают покоя события, которые я описала в посте.  Вот этот утренний пост:
Может быть, этот сон и книга «Белая магия и руны» мне показали на то, что мое подсознание разделяет магию на цвета, поэтому сознание закрыто для полного понимания рун? Может поэтому они во сне и почернели и не режутся, этим дают мне понять, что надо брать все, не выбирая, все что приходит?
Дело в том, что несколько месяцев назад, на специфической чистке астрала ко мне явился Вельзевул, в медитации. Я его явно видела большим черным с крыльями, он висел надо мной и чего-то ждал. В голову сам пришел ответ кто это такой. Сказать, что я была в шоке от этого видения это - ничего не сказать. Когда пришла в себя, то стала набирать его имя в интернете. Я конечно раньше слышала о его существовании, но ничего толком не знала. Сразу меня впечатлили картинки - в инете на них он был точно таким же, как пришел ко мне. В следующей чистке ко мне прилетела огромная муха и висела в районе лица. Я опять в инет, оказалось, что Вельзевул повелитель мух. Эти появления я тогда расценила, как приглашение в черную магию, но меня звали руны и я проигнорировала приглашение. На руне Уруз, он опять появился в медитации. У нас произошел такой диалог: Он спросил: "Ну, что пойдешь к нам?" Я ответила: "Нет, я иду в руны". Он сказал: "Обманут тебя там, мы самые честные!"
Вообще, черная магия мне нравится больше, чем белая, но в неё я не хочу погружаться плотно (имеется ввиду христианское направление). Я конечно понимаю, что черная магия - это не только христианское направление, это много чего ещё, но явился, то Вельзевул, а он обратная сторона христианства.
В книге К.Е. написано, что нужно брать все, что приходит, не фильтровать знания, не разделять магию на цвета.
Получается, что надо было не отказываться от приглашения, а брать все, что приходит, совмещать с рунами и по ходу уже разбираться? Может руны во сне от этого и почернели, что не взяла? Получается сознание закрыто, раз фильтрует на черное и белое и руны мне это показывают?
Вот когда, на первом курсе, тоже в медитации пришли Сварог и Лада их приглашение я приняла и стала делать славянские обереги, причем никогда я раньше вообще не занималась рукоделием и всегда думала, сто не мое это, что я "безрукая", а обереги идут, как по маслу...Получается, белое я взяла (обереги), а черное (Вельзевула) не беру. Может мой сон об этом?
И опять же, можно ли вообще совмещать руны, славянские обереги и черную магию (именно обратную сторону христианства?)  Оххх, я запуталась еще больше, опять прошу помощи...

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

Алекс Пальма

Цитата: Vedara17.10 от 20 октября 2020, 16:18:48
Здравствуйте коллега. вы в математике знаете побольше чем я. у меня во сне были цифры 3 умножить на 3 равно 9. много разной писанины и в конце как итог 27. есть ли что то подобное в математике? какая то схема, алгоритм?
Здравствуйте . 27 Магическое число , его видно и не видно одновременно . 27  одно из чисел трёх разрядной системы  используемое в компьютере  , 64 бита 8 байтов , память . Также его видно в девяти конечной звезде  если не считать 3 ,6 ,9  то три на три будет 27 . Также деление 1 на 7 , или любое число . 27 объединяет и трёх разрядную и двоичную систему . Его можно увидеть в эмблемах , в некоторых эмблемах " после эффекта Манделы" внесены изменения .

Алекс Пальма

Ансуз . Размышления , я подвешивал себя на дереве , думал , что то увидеть . Потом подумал может смысл в другом  , надо Изречения Высокого строфы  138 , 139  перевести в математику , пронзить копьём и подвесить на Дереве . Руны уже есть их увидел Один , а этим описанием он показывает понимание Рун , Дерева , Мироустройство .  А если смотреть образно может этот алгоритм подхватили , переделав другая традиция , с другой первоосновой , и вышла загадка Сфинкса .