Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Ансуз (Ansuz)

Автор Admin, 15 октября 2017, 21:34:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

12345

Цитата: AntoN1980 от 26 октября 2019, 19:49:33Перед началом обучения в школе я тоже занимался цигуном и тайдзы. В начале совмещал, и это помогало в ощущениях. Если раньше стоял в столбе регулярно, то теперь просто не тянет. Даже внутренне отторжение появилось. Знаю о пользе для здоровья, но похоже включились какие-то механизмы, которые блокируют восточные практики.
У меня тоже было включение и тоже сейчас отторжение всего этого недеяния. А вот как при это не обесценить свой опыт?
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Ashoota

Цитата: 12345 от 26 октября 2019, 20:33:12
У меня тоже было включение и тоже сейчас отторжение всего этого недеяния. А вот как при это не обесценить свой опыт?
Здравствуйте, коллега.
Позвольте прокомментировать. Тоже занималась йогой и в йога-клубе, и дома самостоятельно. Отошла от нее с начала учебы в школе, но инструментарий остался. Сейчас занимаюсь только дома и только с позиции здоровья. Упражнения из ойги помогли на 1БК прочувствовать витальный ритм и волну позвоночника. Также занятия йогой помогли лучше разобраться, как работает мое тело, что происходит с позвоночником во время различных движений. То есть я получила знания, опробовала их, осознала и сейчас применяю в жизни.
Положила это в копилочку своего опыта. То есть отделила свой опыт и свои наработки от системы. Вложенное время осталось в системе, а мои наработки это мои наработки.

AntoN1980

Цитата: 12345 от 26 октября 2019, 20:33:12У меня тоже было включение и тоже сейчас отторжение всего этого недеяния. А вот как при это не обесценить свой опыт?
Здравствуйте, коллега! Чтобы не обесценить, я зафиксировал тот позитив, который получил от китайских практик. В первую очередь поравил здоровье. Ещё именно в тот момент я впервые осознанно узнал о рунах. Они немного притянули, но я не ожидал, что когда-то буду заниматься.

Анна Григорова

Всем доброй ночи.
Вчера приснилось, что срываю листья дикого чеснока. Причем, проснувшись, отчетливо это помню. Наяву даже и не знала, что такое есть. Прочла .... обладает полезными свойствами, растет в определенных местах.
Может есть  у кого-то мысли по расшифровки такого сна?
Спасибо.

Shasta

Цитата: Анна Григорова от 27 октября 2019, 01:35:26Вчера приснилось, что срываю листья дикого чеснока. Причем, проснувшись, отчетливо это помню. Наяву даже и не знала, что такое есть. Прочла .... обладает полезными свойствами, растет в определенных местах.
Может есть  у кого-то мысли по расшифровки такого сна?

Добрый день!
Дикий чеснок, медвежий лук или черемшу любят в Германии собирать по лесу (Bärlauch). Если Вы Эдды читаете сейчас, то может-быть ассоциативная память проснулась и Вы перенеслись на территорию Рейна во сне.

Кано

Вчера было уникальная встреча,огромное спасибо Елена Рифовна,круто !
Не сказала так как хотела и то что хотела,время "поджимало" ,поэтому дополню здесь.
Первые две руны показали тот потенциал,которым меня снабдили отправляя в это воплощение.Беда в том,что не понимала этого раньше,руны разбудили сознание,в полном смысле слова.Сила матери Земли и сила Огня,во мне проявлены очень сильно, не правильно распределяла ресурс,не то было «важным»,не туда «лила воду».
На Райдо началось движение во внутрь себя,на глубину глубин. Кеназ высветил много скрытого, до селе не осознаваемого,много будхиальных установок вышло,легче стало когда увидела программы работающие по умолчанию,предложениями всплывали из детства то,что работало без моего согласия .Пыталась раньше понять,как же так-не хочу но делаю,а оказалось что,в решающие моменты сдавала свои позиции из жалости к маме и чувстве несуществующего долга(БТ),освободились плечи от напряжения.Начиная с Ансуз-возникла огроменная потребность в информации,нахожу,складываются  пазлы,есть с чем работать и работать.
Читая Эдду,заметила что сопоставляю со своей жизнью полученную информацию,анализирую. Для улучшения усвоения записываю некоторые моменты,"прописываю" новую информацию в мозг,много чего есть для подумать.Заметила ,что в МТ идёт анализ прочитанного,запомнились не знакомые до сих пор имена,ментал зафиксиовал разницу в способе мышления и поступках героев,не отторгал,примерял к себе,интересненько выходит .Ощутила утяжеление .
Свой Род начала рассматривать с точки зрения ПО.Принципы и правила вкладываемые родом для меня-зло,не эффективные алгоритмы,смертельно опасные.На этом выводе БТ слегка заткнулось.
К какой касте вы себя относите.
-воин который был под «мороком»,но не смотря на казусы системы,не сворачивает с выбранного пути,провокации есть до сих пор,а полученная информация помогает выстоять,это и есть верность идее,продолжать движение не смотря ни на что.Помнить зачем начала.Выдержать проверку.
Наблюдать как проявляется главное,посмотреть о чём говорит окружающий мир.
Мир сказал- «иди и делай,у тебя всё получится».Сейчас главное для меня,убрать препятствия и следовать намеченному маршруту.
Что для воина главное,кто такой воин.
Воин прежде всего это способ мышления.
Напишу из опыта:-
-брак рухнул 2 раза и это здорово. Перед разводом  было понимание что,не с теми вступаю и не туда,увидела родовой казус,решила не повторять ошибки,тем более что нормально себя чувствую и одна.Замуж попёрлась,потому что "женщина Должна выйти замуж.Как же так,одна ??? не порядок..."А потом поняла,что если не встречается такой же,значит и не нужно оно мне. Второй муж –купец чистой воды,я не смогла так жить.
-сама управляю своим временем-из 12 часов рабочего времени 8-10 мои,а 2 на работу,всё честно,обязанности выполняю исправно,свободное время заполняю своими «надо».Дома тоже изменились предпочтения и способ действий.
Помню,что воин может продать время правителю,это усложнило мне задачу с переменой работы.Подумываю начать своё дело.
Из истории бога Фрейера,приложить к своему опыту.Меняли ли вы своё главное на что-то другое?
Да,меняла.
С начала я рассмотрела с точки зрения работы эгрегоров.« Сила,которая есть сила,не видит подлости в окружающих и соответственно окружающие которые обделены этой силой не упустят шанс оттяпать кусок... ». Эгригориальные системы сами по себе бесправны,живут за счёт силы которая их создала –понимание этого накрыло очень сильно,прошло током по мозгам, 2 дня просыпаюсь от того что меня тошнит,осознала куда отдала большой ресурс и почему много потеряла из наработанного .Скримнир-предатель,подлое лживое существо (эгрегор).Не понимание основ и законов (отсутствие информации)привело к поражению.
Второй вариант понимания,как уже писали коллеги выше -занял не своё место и лишился главного оружия,для него мечь не являлся главным,любовь-вот главное.Хозяин внутреннего круга бытия,не может становиться во главе ПО Порядка,потому что он не обладает всей информацией, всеми алгоритмами,у него интересы связаны с  жизнью и смертью (мышление ограничено пределами собственных предпочтений).

Елена Егорычева

На Ансуз было ни просто прозрение, а просветления прямо-таки. Посетили меня светлые чувства там, где была ревность. Я впервые подумала ни о себе, а том, кого ревную. Т.е. я взглянула на ситуацию его глазами и поняла и почувствовала, как он пострадает, если избавит меня от причины ревности, а себя - от ценного работника. Раньше я не могла почувствовать и малой доли этого осознания, как-будто оно может прийти только в чистое сознание и сердце. Ансуз будто очистила меня, позволив провести через себя высокую философию, однако, которая имеет земной смысл и пользу. Прошло много времени с тех пор, но эта мысль оставила во мне след, я чувствую ее высоту и чистоту.

12345


Добрый день, коллеги. На и снова  ансузе повторились некоторые явления/состояния, которые в силу этой повторяемости, могу заякорить себе, как некие константы, а именно:
- острая нехватка знаний; и нехватку эту - книгами в данный момент заполнить нельзя, бо слишком медленно; здесь более подходят другие методы, как то слияние/отождествление с объектом, чтобы тотально и быстро впитать все необходимое.
- фокус внимания желает быть где угодно, только не в себе
- от познанной конечности себя немного/много воротит в сторону, налево, вверх и куда угодно, в место где ее нет.  Отсюда потребность перемен,трансформации, смены, созерцания, чтения мира
- точка сборки ниже ментала не опускается
- ансуз щедра на знаки: это и сны и фразы прохожих и вертящаяся мелодия в голове, найдя текст которой по всплывшим в памяти строчкам - получаешь недвусмысленное послание
- вдругорядь активизируются тотемы
А в новинку, пожалуй будут такие эпитеты:  неупокоенность, неудовлетвореность имеющимся, поиски, происки, изрядная доля вредности и злонамеренности, соревновательный дух, желание колдовать, уехать куда глаза глядят, новую картинку требуют именно глаза, а даже не мозг, хотя и мозг тоже.
Ансуз непременно нужно включать в путешествиях - неутомимый путник, неистощимый исследователь, жадный до всего нового. В первый раз проживание ансуз совпало с допами по Земле. Тогда было немного другое:  тянуло застыть или рассеять  себя в окружающем пространстве; вектор также от себя, и тоже идти, но скорее поближе к могильным курганам.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

АннаА

Добрый вечер всем!
Повторное проживание Руны  :ansuz: подтвердило фразу о том, что знание достойно жертвы, чтобы подняться над собой! Сегодняшняя ситуация на работе при общении с одним из собственников четко показала, что видимое с первого взгляда зло, вполне может принести существенную пользу. А именно, после разговора на повышенных тонах и необоснованных обвинений, я четко увидела, что не просто могу противостоять агрессии и ставить на место человека, а и спокойно отзеркаливать его. Но главное не это. Впервые в жизни, я послала запрос Высшим силам про несправедливые обвинения и просьбу про наказание этого человека. Тут же пришел ответ в виде вопроса как именно я хочу, чтобы это было сделано? Типа - есть определенный объем энергии, который может быть использован на наказание виновника, либо поделен между наказанием и возмещением моего так сказать морального ущерба. И тут я поняла, что не хочу возмещения ущерба, а хочу по полной наказать! Как я понимаю, это  :ansuz: стирает грани между добром и злом, либо я становлюсь жестче...

АннаА

Добрый день всем!
Да, повторное проживание Рун приносит много открытий! Вчера, буквально перед сменой на след Руну, живя еще в :ansuz:, совершенно случайно пришла информация, которая помогла мне разобраться с личной ситуацией и отделить истинное от ложного, увидеть глубинные корни всего происходящего внутри и вовне. Это было потрясающе!!
Еще одно наблюдение - раскручивая Руны я вижу их не как символы, а в объеме, переливах и пульсациях разных цветов. Раньше думала, что это кажется, но теперь эффект становится сильнее и я понимаю, что это не игра моего воображения) Жаль, что я не художник, было бы здорово это нарисовать, поскольку ну ооочень красиво!)
Всем прекрасного дня!!)

Ингри

Доброго дня всем  :)

Цитата: gal-ka08 от 24 ноября 2019, 23:12:03
Доброго времени уважаемые коллеги!Здравствуйте, Елена Рифовна!
Сейчас в своем процессе проживания рун приступила к повторному проживанию 1ЭТТа.
Вчера стала заново проживат руну :uruz:
Как обычно положила плашку с изображением руны под подушку.
Утром руны не обнаружила. Перерыла все.  :uruz:исчезла.
Окончательно впала в отчаяние.
Что теперь предпринять? О чем это говорит? Руна не вписалась? Или у меня совсем всё плохо с жизненными силами?
Внутри ощущаю её постоянное присутствие и вращение.
А вот с психологической точки зрения мне совсем сплохело.

В вашем случае это может говорить о том, что нет умения поддерживать контакт с землей. Ваше сознание, его особенности на текущий момент с ней не согласованы. Отсюда одна из сил, в человека от рождения вложенных, так слабо проявлена. Во время работы со 2 эттом этот вопрос стоит решать особенно тщательно. Выше коллеги вам совершенно полно объяснили, в какую сторону для анализа "копать".

Цитата: АннаА от 26 ноября 2019, 20:33:00
()
Получается, что у меня есть право учить? Если честно, очень сомневаюсь... Ладно, впереди еще много Рун и они, думаю, все поставят на свои места!

Это говорит о том, что меняются ваши взаимоотношения в с реальностью. Вы стали занимать иную позицию, нежели раньше, уровень контакта стал иным. Все это непременно отразится впоследствии и на событиях, и на других ваших уровнях сознания. По-моему, очень неплохой результат.  ;)

Цитата: АннаА от 28 ноября 2019, 19:31:49
() И тут я поняла, что не хочу возмещения ущерба, а хочу по полной наказать! Как я понимаю, это  :ansuz: стирает грани между добром и злом, либо я становлюсь жестче...

А вот тут, на мой взгляд, жестче становится только самомнение  :D Чтобы решать, кого наказывать, надо иметь на это право. Именно знания во многом позволяют получить право на власть. И обладающий им как правило видит ситуацию в объеме, с причинно-следственными связями. Что позволяет понимать последствия и уместность того или иного воздействия. А не эмоционирует по поводу уязвленного самолюбия, даже если оппонент реально не прав с вашей точки зрения. Ансуз погрузила вас в состояние, когда есть ощущение достаточно весомой бытийной массы. Так ли это на самом деле - покажет 2 этт.

AVENJU

Руна Ансуз. Мне снилось много снов, вороны и волки. Волки окружали, давали погладить себя, снег и волки серебристого цвета. Ворон сел мне на голову и начал клевать в макушку. мне было не больно, будто он помогал, что то пытался продолбить, открыть, от чего то избавить.
На руне Ансуз люди часто спрашивали моего совета или мнения, даже в магазине. И что то потом начинали рассказывать свое. Я прислушивалась к их рассказам, и слышала для себя важные фразы. Будто так кто то через этих людей передает мне советы и ответы на вопросы. Появились люди, в соц.сетях, которых давно не видела. Все как сговорились, всем хотелось узнать как мои дела. А мне наоборот, ни с кем не хотелось общаться. Мне будто не хватало воздуха, я часто открывала окно и не могла надышаться. Хотелось много читать, купила много книг.

Рамона

Здравствуйте, коллеги!
При установке руны  :ansuz: было ощущение свежести, прохлады. Как будто ветром с реки повеяло. Первый день было ощущение усталости, однако же переделала в этот день всё, что откладывала на потом. С руной Ансуз мне снились во сне люди, которых вскоре после этого встречала или получала от них информацию. Необходимая информация сама лилась ко мне потоком. Во многом развеялись иллюзии касательно меня самой, моих близких, окружающих людей. Я стала многое видеть как оно есть, эмоции утихли. Где-то стало возникать презрение к собственной слабости, а где-то понимание происходящих со мной процессов.
Появлялись ситуации, часто неприятные, в которых нужно было отстоять свою точку зрения, которые впоследствие обращались во благо.
Для меня Ансуз показала себя как руна получения информации, знания, в том числе и из необычных источников, анализа и отстаивания своей точки зрения.

Екатерина НМ

Добрый день.

Цитата: Рамона от 27 марта 2020, 22:12:11Где-то стало возникать презрение к собственной слабости, а где-то понимание происходящих со мной процессов.

Колега не стоит посыпать голову пеплом, если бы вам не нужно было развивать своё сознание, то вы бы и не пришли сюда. Знания, которые раскрывают руны не всегда приятны, однако это ваши стартовые позиции на сегодняшний день. Северный пантеон учить чести и доблести. Проявлять честность относительно себя сложно, но это именно то действие, что приводит к качественным изменениям.

Обратите внимание на какую деятельность вы хотели направлять своё время и силы во время проживания руны  :ansuz:. Как реагировал мир на ваши цели? На какой жизненный путь указывают ваши таланты?
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Рамона

Цитата: Екатерина НМ от 12 мая 2020, 09:12:27Колега не стоит посыпать голову пеплом, если бы вам не нужно было развивать своё сознание, то вы бы и не пришли сюда. Знания, которые раскрывают руны не всегда приятны, однако это ваши стартовые позиции на сегодняшний день. Северный пантеон учить чести и доблести. Проявлять честность относительно себя сложно, но это именно то действие, что приводит к качественным изменениям.

Обратите внимание на какую деятельность вы хотели направлять своё время и силы во время проживания руны  . Как реагировал мир на ваши цели? На какой жизненный путь указывают ваши таланты?
Екатерина, спасибо большое за ответ. Насчёт того, зачем я здесь, у меня никогда особо сомнений  не возникало. Я как-то всегда примерно знала, а чем дальше развиваюсь, тем больше и глубже знаю. Мир реагирует по-разному) Мне часто приходится что-то преодолевать, доказывать, иногда "выгрызать зубом", а иногда, наоборот, вовремя отступать. Сейчас я подошла к первому завершению круга рун, и чувствую себя кардинально изменившийся, по сравнению с началом. В своём отношении к миру и себе в первую очередь, многое раскрылось. Когда перечитываю свои дневники первого ЭТТа, просто балдею, каким ребёнком я была полгода назад. Но понимаю, что не будь этого ребёнка, не было бы меня)

YuliyaS

Цитата: Ингри от 29 ноября 2019, 13:50:39А вот тут, на мой взгляд, жестче становится только самомнение   Чтобы решать, кого наказывать, надо иметь на это право.
Доброго времени. Вот и у меня так же на руне  :ansuz:...ощутила,что проснулась во мне жажда мести,такое приятное ощущение приближающегося возмездия. И настроение от таких мыслей позитивное.. Ощущение холода вокруг,а внутри меня тепло и уютно.   :ansuz: приблизила меня к Эриниям...но  нет злости,нет обиды... все правильно ,все так и должно быть как есть сейчас...откуда же это холодное,равнодушное ожидание расплаты за прошлое?...которое не имеет для меня никакого значения.

~Таисия~

       Руна Ансуз


Руна Ансуз – СИЛА ЗНАНИЯ – информационный поток, - глубинное понимание своего предназначения, исходя из своих способностей и устремлений.

Ансуз открывает объёмное знание, дающее возможность выбора, а также обозначает зону незнания, что позволяет расширять границы известного. Чем больше я знаю, тем шире становится область моего незнания... и тем больше активизируется сила духа, жажда жизни и намерение познавать.

В знаниях из ЯЕ не сомневаешься, они приходят как озарения, инсайты, являясь основой для сотворения своей реальности.


Каталея

Приветствую всех. Почему легче руну представлять в статике, чем вращающуюся ? По ощущениям больше дает энергии, если просто удерживать конфигурацию.

Alebarda

Цитата: Каталея от 09 октября 2020, 01:51:02
Приветствую всех. Почему легче руну представлять в статике, чем вращающуюся ? По ощущениям больше дает энергии, если просто удерживать конфигурацию.
У всех по-разному. У меня вот с точностью до наоборот. Легче, когда вращается, чем в статике. Мне вообще сложно вектора прочерчивать. Зато потом, когда удалось прочертить вектора - руна раскручивается легко и быстро.

Arlandina

Доброго времени. Руна решалась легко, крови много, больше чем было нужно, даже не впитывалась в плашку, а стояла как озерцо , получилась  очень красиво, больше всех предыдущих, мощная основа, такие же вектора. Позже разложила уже сделанные руны, сравнить, Феху самая маленькая, с мохнатыми векторами- расплылись почему то, очень захотелось переделать, но сдержалась, пусть пока останется как есть. Вообще такой драйв после активации, настроение на высоте, желание что то делать, ощущение что сейчас можно горы свернуть, аж изнутри распирает, посмотрим  как дальше пойдёт.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Татьянушка

Мне кажется всё так индивидуально и вектора, и статика , и закручивание. Я вообще по началу толком не понимала что делаю , что с руной происходит, и только с практикой пришло само. Именно сейчас вижу в стороне раскручивающуюся руну  и с какой скоростью сложно сказать, нереально огромной. И потом эта раскрутившаяся руна сама втягивается  в меня и уже вращается во мне. Вот к примеру пишут коллеги что руна поёт, вот хочу услышать очень, но пока никак)))) 
Ансуз далась мне тяжело. И руки тряслись, и скол был на каузальном теле выходящем из вишудхи, и первый вектор я махнула лезвием сильно за границы прорисовки контура. И краска ложилась не так как я хотела, и кровь не шла, пришлось докалывать.  И во время медитации образ - неприятное половина лица с большим ртом и зубами меня напугало, точнее проявилось , вредное моё сознание как всегда схлопнулось)))) , но потом показался образ старика в шляпе , до половина туловища. Шляпа была с широкими полями  , ветхая совсем,  напомнила мне шляпу волшебника.  И этот волшебник передал мне мысли свои « Ну что же ты боишься?» В одно мгновение я поняла что этот большой рот с зубами и был этот волшебник. 

В общем коллеги не судите меня строго за мои детские повествования здесь. Учусь видеть, чувствовать, анализировать.

Nataliia

   Конфигурация прорезанной и окрашенный Руны  :ansuz: в теле и сознание была сильной, напомнила  мне конфигурацию Руны  :uruz:, но по ощущениям отличалась, все таки стихия, воздуха.. Когда руна начала кручение мои лёгкие наполнились потоком воздуха, а тело лёгкостью, но поток шёл с низу, через нижние чакры. В  момент вращения Руны на внутреннем экране появилась руническая вязь, состоящая из 2 рун Руна  :ansuz: и Руна  :uruz:.
  Руна прорезалась глубоко, глубже чем предыдущие. Когда резала Руну, обратила внимание, если отключаю мыслительный процесс, режется как надо, ровно, уверенно  и без усилий, само собой. Как только возникает какая либо мысль, сразу сбивает процесс и нужно проявить силу воли для, контроля над ним.

Nataliia

  Коллеги хочу поделиться информацией о том, что Руны могут говорить и давать нам знаки. У меня Руна  :ansuz: получилась не идеальной, но от неё шёл мощный поток, ладони ощущали покалывание, в какой то момент возникала мысль её передалать, все же решила этого не делать. Но Руна решила иначе. Оказалось бывает и так, что Руна сама принимает решение и моя руна подтвердила мнение о том что её нужно переделать. Через час после окончания занятия, Руна была вырезана и окрашена, возникла трещина идущая от верхней диагонали на уровне Будхиального тела вверх до конца плашки.

Инна Уланова

Здравствуйте. Пришла в школу, когда все желания были осуществлены. А когда не знаешь куда двигаться дальше - это самое страшное, что со мной когда-либо случалось. Это состояние депрессии, но активное. Ты смотришь - и не видишь, ищешь - и не находишь. Мне нужна была вполне материальная мечта, которую можно было бы достичь. Видеть никого не хотелось. Сидела в интернете и искала сама не знаю что. И нашла, эту школу. Феху показала, что права даются в той мере, в какой ты готов взять ответственность. Уруз сказал, что сил будет столько, сколько нужно на твои цели. Единственное требовние дай в ответ сою забрту Земле, людям, окружающим тебя. На руне Турисаз сформировалось намерение в каком направлении двигаться.При этом, определились 2 пункта, что мешают мне на пути. На медитации видела дерево вдали и два ворона ближе ко мне. Даже испугалась, и все исчезло. Помню, что видела похожее дерево 15 лет назад во сне на берегу спокойного, умиротворяющего лесного озера. Пока нет знания, как мешающие проблемы преодолеть. После активации Ансуз, всю ночь снилась Ксения Евгеньевна, рассказывала обо всем, что встречалось на моем пути в эту ночь, познакомила с очень приятной старушкой. И все знаки были благоприятные. Так что, буду ждать, когда невероятное, но возможное начнет осуществляться. Единственный вопрос, как помочь детям, когда ты видищь их ошибки, а слушать тебя никто не хочет. Причем советы даю не заумные, а на уровне мультфильмов: хочешь получать добро - дари его сам. И у младшей дочери боли роста, ей даже ходить больно по лестнице. А в прошлом году была чемпионкой штата по художественной гимнастике. Неужели я сама все сформировала таким образом? И могут ли известные нам эгрегоры работать таким образом через наших детей?

Ivolga_17

Здравствуйте, коллеги.
Удивительно, насколько все по-разному с разными рунами.
Я никак не могла нарисовать руну на плашке. Вижу отчётливо руну на плашке, но рисуется не гармонично как-то. Резалась тоже... довольно широкая ось Я есмь получилась и глубокая
При раскрутке руны, ось неожиданно стала мягкой)) и в верхней части (до ментал) сгибалась постоянно. Довольно много усилий прилагать нужно было, чтоб удержать ее прямой.
Ощущения тягостные.

Наргиэль

Цитата: BASTET от 15 октября 2019, 23:02:10Тут вот ещё одна мысль пришла по поводу своего действа Стараться.....я же всё время хочу быть значимой....ой,вот на этом слове решила глотнуть воды и как поперхнулась глотком...кашель в горле слегка придушил...КТ отреагировало....ага, понимаю...я ведь себя всё время оцениваю, боюсь сказать правду о себе самой себе же, а уж про правду о себе другим точно боюсь...И вектора закручивались так, потому что мне же дали задание, а я ведь хорошая девочка, мне ведь пятёрку получить надо....похвалу жду....Да уж...точно перфекционизм разбавленный страхом..
А ведь тоже самое я могу сказать и про себя. И понимание очень четкое пришло, когда начали резать руны. Вернее я и раньше это понимала, но не так четко проявленно.
Руна Ансуз далась мне нелегко. Вполне возможно, что именно выше описанное тому и виной. Это была первая руна, которую я очень долго вымеряла, рисовала карандашом, стирала, даже линейку взяла, чтобы все ровно отметить. Было чувство растерянности. Резалось тяжело, словно все мои ножи разом затупились, дерево закаменело и работа шла с трудом. И лишь, когда начала окрашивать кровью, успокоилась и все встало на свои места. В результате руна вышла ровная и красивая. Ось, как и у остальных слева, по-другому не вижу.
Но вот с эффектами даже и не знаю. Я только что писала по Стихиям отчет. Прохожу чистку Огня. И мне кажется, что все эффекты сейчас ярче видно от чистки Огня. Или я ошибаюсь? Сны были постоянные и сумбурные. Каждый раз просыпаясь ночью, я понимала, что увидела во сне кучу всего, что даже выделить из этого что-то понимаемое невозможно. Только утром, когда проснулась мне пришла в голову мысль, что надо заплатить за Землю. А еще потом вспомнила, что видела во сне, как зашла в парадную, а там неожиданно загорелся очень яркий и красивый свет. Это соседи повесили большую люстру в парадной и надо было идти аккуратно, чтобы ее не задеть, т.к. она была большая. И вот вопрос - чищу Огонь, разношу с рунами по времени - утро-вечер. Но Ансуз - это воздух -вода, не встает ли она в конфронтацию с Огнем? Состояние немного разбитое. А еще полная нервозность и у меня внутри, и у моего мужа по отношению ко мне, и цапаемся за каждое слово. Стараюсь сдерживаться, но не всегда получается.

Макова Ксения

Доброго времени суток преподаватели, коллеги.хотела бы услышать Ваше мне, вот в каком вопросе:при встраивании  :ansuz:, в момент  гармонизации тонких тел, получилось как на стихиях - погружения в них, по чакрам, причём из ног вырастали корни и лава текла по ним, огонь был интересный сильный и с отливом в зелёный, вода была столь глубокая (как в ночь мистерии Остара), воздух был головркружительный, быстрый, ощущения что ты летишь вниз со скалы, поворот и опять вверх.... Я полностью растворялась в эти моменты. Такого погружения даже на стихиях не происходило. В раздумьях, почему именно :ansuz: это проявила...

Vedara17.10

Здравствуйте коллеги и преподаватели. вопрос может кто нибудь где то читал ( в Эддах этого нет) какой глаз отдал Один? перед медитацией на руну Ансуз , Ксения Евгеньевна сказала посмотрите на древо Иггдросиль . когда глянула, левый глаз заколол. может кто то находил эту информацию в других источниках?!
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

Nataliia

 Добрый день коллеги! В последнем посте я описала как Руна  :ansuz: проявила желание быть переделанной. Проснулась в 4 часа утра, нужно было по работе так рано, я не планировала переделывать Руну утром, сразу хочу заметить, я не планировала переделывать руну в 4утра . Анализируя сейчас свои действия, понимаю, что во мне,  включились сразу все пройденные руны:
- Сила Воли по Феху - Желание иметь новую Руну  :ansuz:,интуитивно ощутив возможность совершить действия именно в этот момент;
- Сила Уруз - Жизненная Сила, драйв, который необходима для любого действия, сила для стирания и сожжения ранее созданной Руны;
- Сила намерения по Турисаз - Вижу цель не вижу препятствий, приступить к действию, не подвергая сомнению "правильно/неправильно" "успею/не успею";
- Турисаз - молот Тора, который устранил все препятствия на этом маленьком пути, пути к созданию Руны  :ansuz:. Все обстоятельства сложились так, что мне ни кто не помешал осуществить мое Намерение!
Руна готова и я приступила к своим рабочим обязанностям, но понимаю, что меня накрыла волна ярости, агрессии, злости как реакция на  поступки других людей. >:(. Я очень позитивный человек и во всем вижу только позитив, мое сознание питается внутренними позитивными эмоциями, иногда внешними подпитывается... а тут наружу вышел монстр, при этом позитивная часть меня смотрит на это и удивляется "от куда...". При этом я была одна на  работе, так получилось, чему я очень рада. Длилось это представление около двух часов, я даже не пыталась бороться с выбросом этих эмоций, я наблюдала за "ЭТОЙ" частью меня, пока в очередной реакции не ударилась больным пальцем о металлический парапет, в состоянии таких эмоций боль ощущалась намного сильнее, я была сама как оголенный нерв. Боль прошла и мое состояние стало выравниваться, и тут я ощутила желание, потребность иметь при себе Руну  :ansuz:. Как только я взяла ее в руки или она взяла меня в руки))), я успокоилась и сильнее стала ощущать связь с  Руной  :ansuz:.
Анализируя ситуацию, могу сказать, что Руна  :ansuz:, показала мне две части меня, ПОЛНЫЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ, свет и тьма, добро и зло, одну из которых я давно забыла, не могу сказать что я ее подавила в себе, потому что так не принято себя вести, так не культурно, нет скорее потому что мое сознание питается противоположными эмоциями(думаю и то и другое). Но иногда эта часть очень помогает справиться со сложными ситуациями или защитить себя а я ее не использую.  Еще Руна  :ansuz: показала, что нужно уметь контролировать свою силу, иначе можно сильно навредить не только себе(боль в уже травмированном пальце) но и другим, не зря же в этот момент ни кого не было рядом.
Сегодняшнее утро, по приросту БМ было очень результативным!!
  Вот так, сегодня, проявила себя Руна :ansuz:, Ув. Ксения Евгениевна и коллеги!
Моя преобладающая Стихия - Воздух, когда он  засыпает мне его не хватает, дышать тяжело. Руна  :ansuz: наполняет мои легкие Воздухом.
Поделитесь Вашими мыслями и предположениями по поводу этой ситуации.


len

Всем добрый день
после урока Руна Ансуз был разговор по телефону с мужем в шуточной форме обсудили тему теории Дарвина о происхождении человека от обезьяны
пришли к выводу что все неверно хотя бы по тому что все обезьяны сегодняшние живут в теплом климате какого черта после их эволюции они поперлись на север кстати уже не имея такой шерсти посмеялись и решили что все таки человека создали Боги и кстати у них было видимо не всегда хорошее настроение раз они создали и белых и желтых и черных и красных либо им так удобнее было как игрокам когда фишки разного цвета
раньше мы как то не обсуждали эту тему
первый день в контакте с другими людьми заметила что мне на рынке пожелали сначала удачи потом здоровья и вообще все были очень милые  :) может чувствуется что то? в физическом плане сила побольше чем на турисаз

Dayana

Цитата: Vedara17.10 от 15 октября 2020, 14:43:29какой глаз отдал Один?
Ой, вы меня опередили))) Целый день об этом думаю, вчера тоже было ощущение укола в левом глазу( подумала что возможно волос попал), затем обнаружила каплю крови на древе (причём как-то это всё нереально!, как она туда попала?, нет логического объяснения!) и тут боль после второй медитации только во внутреннем углу правого глаза. Есть идея, что это указывает на не хватку огня, т.к. со зрением не очень. Пытаюсь разобрать и собрать пазлики, но каких-то кусочков явно не достаёт(  Весь день на переосмыслении каждого шага, если кто-то что-то спрашивает отвечаю как ни в чем не бывало, а сама продолжаю сама себе думать свои мысли, интересно, очень интересно!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

tatana

  Здравствуйте! Такого мощного противодействия, как на вчерашней медитации, не припомню. Но руна раскрутилась на удивление. Правда, глаза еле открыла, будто камни на веках. Не характерно для меня. И энергия ощущалась плотная, тяжелая, пока резала. Пульсация была мощная, тягучая и глубокая. Абсолютно незнакомое ощущение. А во сне я снова в медитации, и вижу , будто сидит манекен, голем какой то. Его глушат так, что глаза побелели. И Ксения Евгеньевна говорит мне: "Тебя видно", как предостережение. Подскажите, кто  может, что сие значить может?

Раиса

Первый день работы с  :ansuz:.  Было много каких-то лишних телодвижений и сама много отдавала информации, а не получала, в результате, что запланировала - не успела. К концу дня сил нет даже разговаривать. Казалось  :ansuz: должна привлекать знания, информацию, у меня получилось наоборот.

Алекс Пальма

Ансуз. Влюбленность в Цифры , Руны , Стихии . Это такая многомерность  перетикающаяся одно в другое  одно моментно раскрывающаяся в разных гранях . Прикасаясь к одному  открываеться ещё и ещё .  Горизонтальные счёты ( Рим) , вертикальные ( Галлы)  вычисления столбиком Фибоначчи . Сейчас как инструмент калькулятор  вобрав в себя двоичную и трехразрядную системы . Делая вычисления мы даже не замечаем ,что автоматически это переводиться в трёх разрядную систему , биты , байты. Единица в трёх разрядной системе представленна 1 4 7 . Если присмотреться то это единственные цифры без закруглений . Есть ли в этом связь или нет , но у Рун нет в классическом написании тоже .  Восемь триад , и первые Руны в первых трёх тириадах. В этом и во всем другом видятся Стихии , Космос , Вселенная , Безупречность. 

alexandriy

Всем доброго. В моем понимании руна должна раскрыть передомною то знание и понимание моей истинной цели в данный момент времени. Но у меня сейчас по ощущениям, что все вокруг просто утяжеляет это. Мне постоянно хочется спать. Вот проведу вечернюю медитацию и все после нее не могу больше ничего делать. Есть желание почитать, но сил уже нет, рубит просто сразу. Возможно это действие руны так показывает на что-то особенное. Помогиете понять что это?

Раиса

Хочу поделить опытом специфической астральной чистки с руной  :ansuz:. У меня почти месяц был затык по одной проблеме, ЖМК не становилась мягче после чисток, даже попробовала идти назад от сегодняшнего дня к рождению - доходила до 3-го года и резкой головной болью меня выкидывало из астрального пространства. А в нормальном порядке - мои умные мозги проскакивали нужный период.
Поставила Ансуз, пошла как положено, с рождения - в возрасте 2-х лет вылезла ситуация, которая послужила причиной моего нынешнего искажения восприятия себя и действительности.
Я потрясена насколько взрослое сознание зашорено, и как легко было не понять проблему ребенка. И насколько сознание ребенка тотально - только да и нет, любишь - не любишь, и сразу вывод распространяется на все сферы жизни.  Умом я это знала, но так чтобы почувствовать разницу, быть одновременно с двух сторон, у меня такое в первый раз.
:ansuz: - это реально круто.

Ivolga_17

Здравствуйте, коллеги.

Состояние на Ансуз по-прежнему тягучее такое, тяжеловатое.
Глянула сегодня в ежедневник и прямо удивилась - так много событий до конца октября уже запланировано... и все прибывает и прибывает)). Событийный ряд прямо уплотняется). И все связано с семьёй.

Самой же мне хочется добавить интенсивности в чистках (ментал активнее чистить) и плотнее заниматься целями (работа и спорт).

Выше коллеги обсуждали кто как руну чувствует. Я вот просто две воронки чувствую и все. И если сконцентрироваться сильнее, то ещё и ось.

Татьянушка

Доброго времени суток.

Сегодня ночью меня что-то заставляло ездить на лифтах бесконечное множество попыток. А я яростно сопротивлялась. И двери открывались и лифты грязные и неприятные, место куда надо было приехать на лифте быстрее, а мне было очень неприятно в них заходить, хотя там и люди были ехали. Так я и не смогла проехать. Шла пешком вверх по лестнице.

Сегодня снова лень переполняет, приходится себя заставлять. И с утра на плечах я кого-то или что-то ношу, тяжесть непередаваемая.И реально чувствительность тела зашкаливает.  Такое ощущение что мне говорят « Сбрось эти оковы с плеч , они не твои»

И невольно закрадывается мысль, а на своём ли я пути, а тем ли я занимаюсь или я хочу мощной трансформации своего дела, так как я получаю удовольствие от него. Я люблю своё дело, но сомнения сомнения .......  Да ещё 3 БК оживился, и там чистки иного качества пошли , и физика перестала сопротивляться, а то уже и воспалился тройничный нерв на лице и кожа болела , и сама челюсть отваливалась в прямом смысле.   Некоторые описания коллег совпадают с моими , повторяться не буду. Всем искренне благодарна.

Сорока

Добрый вечер.
Опять вопрос  про честность.
Где заканчивается честность и начинается формализм?
Не думаю, что возможно быть абсолютно честным, живя среди людей. И в чем заключается эта честность? С честностью по отношению к себе понятно. А как быть с другим и различными ситуациями? У каждого своя правда, а порой не сказать/не сделать что-то уже может обернуться обманом. Следовать выставленным условиям до последней запятой?
Не раз замечала, что рассказывая что-то, оно уже не соответствует действительности даже для себя самого, т.к. из-за подобранной формулировки обретает определенный смысловой оттенок. Или это я так исподволь прикрываю свои слабости?
Эти вопросы вызвала ситуация, которая произошла на следующий день после занятия по Ансуз. Вчера мне предложили подать заявку на участие в выставке, при том, что организатор мою работу видел и одобрил, но по некоторым критериям она не подходит (вроде таких, как год исполнения работы).
И у меня встал вопрос: подать заявку, указав подходящие данные, либо ждать следующей возможности и тогда соблюсти все условия?
Что это: возможность двигаться вперед и получить результат (хотя бы попытаться) или проверка на честность?  Или как указание направления для дальнейшего движения?
То, что я рисую, не считаю своей собственность (в плане творчества), ведь изображаю то, что вижу. Фактически готовая картинка приходит, и я ее в меру своих умений изображаю.  И мне хочется, чтобы другие тоже увидели это. В какой-то момент это стало насущной необходимостью. И если для этого надо немного смухлевать, наверное, я буду не против.

Хотелось узнать мысли коллег на этот счет. Где честность , а где глупость, слабость и сокрытие своих изъянов?

Татьянана К

Ансуз: оказалась очень сложной руной для меня. В процессе медитации заколол большой палец правой руки,а затем при гармонизации свадхистаны началась изжога. Затем перейдя к вырезанию руны :ansuz:резалась очень сложно,а по окончании и слиянии с ней хотелось кричать-Ура!!!

Olin

Цитата: Сорока от 16 октября 2020, 23:26:11Что это: возможность двигаться вперед и получить результат (хотя бы попытаться) или проверка на честность?  Или как указание направления для дальнейшего движения?
Исходя из понятия Ансуз, возможно это ответ на ваш запрос о принадлежности, что то вроде «кто я?». Как решите поступить, тем и являетесь.🌺
Цитата: Сорока от 16 октября 2020, 23:26:11Где заканчивается честность
В она разве заканчивается?😊

Olin

Ансуз

Я есть тот последний герой
В победе себя над собой
Сражаюсь я с тем кого нет
Стреляет не мой пистолет
И пуля летит не моя
Защита на мне от себя.
Здесь, обошли они нас -
Сними слепоту с своих глаз
Один на Один я стою
Герой в самом грустном строю.
Сточу ж поострее кинжал!
Сверкнёт в темноте мой оскал!
Найду я и меч и броню,
Очищу, себе подарю.
Один на Один я зажгу
Иную звезду и мечту
Мы новых себя смастерим
Ты. Я. Один на Один.

Татьяна Шурыгина

При чтении записей коллег еще раз убедилась в том, что руны-живые. И тогда стало понятнее все происходящее. Первые три руны и резались, и освящались очень легко. Было состояние такое, что все эти действия проделывались мною многократно, они очень привычны и знакомы. Приступая к  :ansuz:, уже не было никаких сомнений в своих действиях. И каково же было мое удивление, что в конце работы появился "заусенец" на верхнем векторе, направленный вниз. Исправляя его, появился второй, там же, только направленный вверх. Как ни пыталась зачистить и выровнять, ничего не получилось. Решила, что поживу так, почувствую, о чем это для меня. При освящении было очень много крови, залила саму руну, захотелось залить и всю поверхность плашки, получилось сплошное покрытие. И в процессе медитации постоянно висела мысль, что это не мое, мне не надо этого делать. Впервые такое было. Ночью приходили такие же мысли. На утренней прогулке снова набатом звучала эта мысль. И тогда до меня дошло, что это действующие эгрегоры пытаются так на меня воздействовать! И повреждение в руне было как раз на уровне буддхиального тела. Сразу выдохнула. И озвучила вслух свое решение. Что я не отступлю! Я двигаюсь дальше! Руна проверяла меня на решимость. Вокруг начали происходить серьезные вещи: сын попал в аварию, сидя на пассажирском сиденье, с ним все хорошо. Сотрудница на работе попала в аварию , с ней тоже все хорошо. Я сказала, что вижу это и понимаю, о чем эти знаки, и все равно иду дальше! Руна до этого момента (сутки) не шла в руки, не хотелось ее держать в руках. И вот на следующую ночь захотелось ее переделать. При этом решила, как пойдет этот процесс, так и будет. Стала резать более широкие вектора, глубже и шире сделала все резы и залила их красной краской. И тогда стало очень легко, и произносить  :ansuz:, и теперь все время держу ее в руках (по мере возможности), и чувствую обратную связь. Будто бы наступило доверие с ее стороны. И уверенность.
Я знаю точно-невозможное возможно!

Solo-lo

Доброго, времени, коллеги! Руна открывает знания таким потоком, который я не могу даже запомнить. Иду по Лесу, а понимания сути вещей прям, как грибы в моем финском Лесу, на каждом шагу все больше. Я не могу их заполнить и не могу их даже записать. Появилось горькое осознание и ощущение панциря социума, в котором живешь и он заставляет двигаться, как марионетку по не твоему Пути. Еще отвратительное ощущение проявляющейся пропасти, между мной и людьми, я словно вижу их мысли и чувства, наполненные животной жизнью (есть, спать, себя любить, и так далее)... В какой то момент даже своя жизнь начинает расхваливаться на "куски метаний в не туда". Осознание, как это быть "одиноким в не одиночестве". И мне нравиться этот процесс. Затягивает все дальше и дальше.

Сорока

Цитата: Olin от 17 октября 2020, 03:29:49В она разве заканчивается?😊
Думаю, что свойство, доведённое до определенной степени, может потерять свой изначальный смысл, как лекарство в неверной дозировке станет ядом. Переход количества в качество.

Nadezhda16

Добрый день. После активации  :ansuz: на протяжении 2 дней - как бы вторым планом бежали мысли об Источнике Урд и Мимире. Сегодня же после медитации в голове прям запульсировало Мимир, Мимир... В книге Рейвена Кальдера (перевод Анны Блейз) " Книга йотунов: работа с великанами Северной традиции. Духи бури и ветра: инеистые турсы" нашла призывание Мимира. Не знаю своевременно ли? Но готовлюсь. Время покажет.

Призывание Мимира
Славься, Прадед Источника Мудрости,
Зрящий сквозь тьму
Камня и вод!
Мы чтим твою жертву,
Мы чтим твою боль,
Чтим то, что было добыто
Тяжкой утратой.
Славься, Прадед Святого Колодца,
Ты, отдавший столь много на службе другим!
Когда время настанет,
Да обретем мы крупицу знаний твоих
И не убоимся платы.


Nadezhda16

                 Мимиру                                                Элизабет Вонгвисит

Воды Источника вечно дрожат и мерцают,
И солнечный луч на них блещет, как пламя свечи,
Озаряя глубины,
Где он обитает, живущий по смерти, укрытый
Плащом неизбывного гнева. Хотела бы знать я,
Что Мимиру снится в темнице его водяной,
На его скотобойне,
Где головы прочих злосчастных толпою его окружают?
Но я никода не спрошу: мне не хочется видеть,
Как воды взбурлят, и поднимутся головы разом,
Ко мне обратившись, и Мимир
Откроет глаза, обращенные в мир сновидений,
И воду, и воздух меж нами пронзит его взор, устремленный мне прямо в глаза,
И, не выдержав этого, с криком я прочь побегу
Или, хуже,
Застыну, не в силах шагнуть, и услышу из уст его древних такое,
Что лучше бы мне и не слышать. Но если спою над водою,
Проникнет ли песня моя в глубину, как всегда проникают вопросы?
И если осмелюсь склониться и тихо коснуться губами
Воды ледяной, ощутит ли он это касанье,
Тепло моих губ, до того как безумье мой разум расколет
И душу до срока повергнет в пределы Хельхейма?
Но думаю я,
Что во снах своих Мимир не видит совсем ничего:
Если сон и приходит порою,
То лишь забытьем в темноте и молчанье Колодца,
И нежится Мимир в покое, забыв обо всем, как дитя в колыбели,
Пока не вернут его в чувство еще одним праздным вопросом;
И эти минуты свободы —
Единственный отдых его до скончания мира.

Dayana

 :ansuz: да уж, не простая руна! Не открывается она сразу, а постепенно. После активации два дня как будто во мне батарейки заменили, переделала кучу дел и на всё что происходило вокруг было очень обострённое внимание и постоянная мысть " Понимание даёт контроль!"(1 ОТМ год назад если не больше прошла) ещё одна интересная реакция была: я как будто видела всё в "розовых очках" - оптимизм плюс любов и голуби ::) в соединении с полным анализом происходящего!, но это как я понимаю были только цветочки  ;D. Во снах приходит пачками информация и чистки в перемешку, но всю эту кучу я не успеваю ни запомнить, ни записать(Сон подтверждение: приехала на огромный склад загрузить 3 пакета, а мне пытаются впихнуть в пять раз больше, знаю что мне это нужно, но машина моя маленькая и не вместится всё!). Сегодня чувствую денёк "проверка на вшивость", с утра злость была беспричинная и жёстко сидела мысть"НЕ НАВРЕДИ!", затем после полудня пришла мысль почистить родительские программы(Спец.чистка Семья 2 БК), результат после чистки - снят негатив, звонок сестры это подтвердил! Вот такое опять логически не обьяснимо. Это уже второй удар по логике, осталось ждать последний(мою логику нужно выкорчевывать),т.к. меняется система понимания и всё-таки автоматом упрямый ментал пытается предугадать и рисовать картинки, но что-то мне подсказывает, что не выйдет как он того ожидает ;) Толи ещё будет!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Margarett998

Добрый вечер, ув. преподаватели и коллеги!  Проживая третий день в руне Ансуз, наблюдаю быструю потерю энергии, после медитации с руной. Моей энергии хватает  часа на 3, потом сильный упадок сил. Ничего не остается как погрузиться в сон, единственное на что сил хватает. Связываю этот процесс с взаимодействием руны и моего сознания ( подгружается информация). Или в недостатке силы стихии воздуха, т.  к. Воздух сейчас тоже спит. У меня это доминирующая стихия.
Руна помогла мне  понять и осознать в объеме свой талант ( умение тонко чувствовать людей, пространства и энергии). Под какие задачи и цели он был мне дан.
Очень много информации получила через сны о своем роде, т. к. про  основателя  рода, предков и чем род жил вообще информации не было. Она обрывалась на 4-м поколении и никто из родственников больше информации не  знает. Одна из целей восстановить родовую память и потоки.
Моё утро начинается с того, что руна со мной в стихотворной форме общается. Словно будит. Голосом слышу фразу "Давай крути скорей меня, с тобой хочу общаться я! " И каждое утро они разные.  "Я, Ансуз покручу и все проблемы озлочу".
Посмотрела в словаре слово        "Озлочу" - освещать. Очень интересный опыт. 
Через события мир указал на слабые стороны. Не всегда прислушиваться к интуиции ( обратная сторона моего таланта). Если бы чаще  прислушивалась к своей интуиции, то сэкономила кучу времени на решение разных жизненно вопросов и ситуаций. 
Будущее человека заключено в нем самом. Оно живёт в нем в это самое мгновение. А. Маслоу

Никифоренко Илона

Здравствуйте,уважаемые преподаватели и коллеги!
Три дня с Руной Ансуз прожиты в тяжелых размышлениях на тему -кто я, какие у меня таланты и задача в этой жизни.Но, обо всем по порядку.Следующий день после встраивания Ансуз начался с ''сюрпризов'.'Утром я включила стиральную машину ,и она заискрила и загорелась! Но я была рядом,быстро ее обесточила и все обошлось. Поняла,что процесс очищения пространства,который начался с Турисаз,продолжается!Машина была очень старая. Весь день складывался не так,как я планировала.Сон был,но я его не запомнила. И мысли были очень невеселые-талантов никаких,своего дела нет и понимания предназначения тоже нет.Стало плохо по -настоящему. Осознание собственной ничтожности придавило,появились мысли о том,куда я вообще лезу со своими возможностями,на что я замахнулась? И все в том же духе! Этот деструктив продолжался три дня.Сны не запоминались. Вчера,перед сном я мысленно обратилась к Одину,к Руне с просьбой дать мне хоть какую-то подсказку-что делать?
И приснился сон: я в учебной аудитории,за столом рядом сидит Ксения Евгеньевна.Коллега задает вопрос:''А из уборщицы в директора-это возможно?'',а я встаю и спрашиваю:"А из директора в уборщицу?'' И Ксения Евгеньевна мне отвечает:''Садись,будем разбираться!''
Дальше был такой эпизод : я вижу широкую ровную дорогу,по обочинам стоят катки. Кто-то говорит,что ее скоро перекроют для ремонта и пройти будет невозможно,поэтому нужно успеть сейчас! Я быстро беру свои вещи и вижу себя со стороны,идущей по дороге в синих туфлях на каблуках.( В жизни я не ношу каблуки).
Вчера услышала фразу,которую восприняла,как знак.Пришел мастер смотреть загоревшуюся машину,это был молодой человек. Машина не подлежала ремонту,нужно было ее вынести,и мастер согласился это сделать.Когда я предложила свою помощь,то услышала слова:"Мой папа говорил-женщина создана для любви,а не для работы!'' И тут все соединилось! Я,проработав 32 года,сменив дважды род занятий кардинально,виню себя за то,что не создала свое,сейчас осталась без работы,упустила время и т.д. И слышу от парня такое!
И сегодня к вечеру,еще раз проанализировав сон и события этих дней,поняла,что не хочу сдаваться! Мне интересно,что я еще могу,ведь желание узнать о Мире и о своем месте в нем очень велико!
Еще отметила,что два первых дня часто в голове звучало имя Руны Альгиз.Сначала я решила,что по ошибке так назвала Ансуз,даже одернула себя! Но когда имя Альгиз настойчиво приходило,поняла,что это не случайно.А сегодня ,под утро,появился образ и прозвучало четко,сквозь сон-Райдо.
На этом пока все.Что же ждет впереди?