Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Ансуз (Ansuz)

Автор Admin, 15 октября 2017, 21:34:19

« назад - далее »

Lana Welsh

:ansuz:
Руна получилась гармоничная и мощная на плашке. В моем сознании она была более уточненная что ли, а вырезалась очень плотно).
В первой половине недели штромило: боролась за свои права, видела кривизну этого мира, благоговение перед потребителями. Я не проиграла, но посеяла зерна, и даже если не сразу, то они точно прорастут в будущем. Я это знаю.
 Увидела людей, которые без бумажки и подтверждений на гос сайте даже маску не снимут, не говоря уже об отстаивании своих прав, как продавец, как демиург и творец. Они всего боятся, до абсурда, во что может превратиться человек, бездумно следуя своим страхам и написанному). Вот через несколько таких предствителей я очень поняла себя, и мне мое вИдение мира и объемное мышление по нраву гораздо больше. Они имеют право на свой выбор и на свою жизнь, для меня же подобное восприятие реальности и жизнь в ней- тюрьма.
Увидела  религиозные эгрегориальные покрытия стран. Прям увидела, как 4ДЖ , только покрытие Христианского эгрегора.
Ездили к семье мужа в Польшу. Бывав там много раз, никогда не смотрела и не чувствовала это со стороны так, как сейчас. Сперва начала накрывать подозрительная "благодать". Я не могла понять, что это за омела подбирается ко мне. В какой- то момент я это увидела, как над городом очень прочный , плотный эгрегориальный колпак. Мне все эти дни было тяжело, постоянно держала Крест Стихий и крутила Ансуз, иначе эгр. щупальца начинали подбираться.  Вот уж действительно счастье настоящее  и свобода: быть с рунами и в кресте стихий)).
Вернувшись домой, поняла , почему мне в Англии всегда дышалось легко: Здесь хоть и есть ответвление Хр- Англиканство и другие направления, но  покрытие гораздо более слабое, дырявое, не держит уже оно здесь давно ничего, в отличии от  Польши.
Раньше часто я задавала себе вопрос: почему мне здесь чувствуется более свободнее? Ведь здесь есть и соц давление и другие недостатки, и законы вроде как есть, а на этой неделе я четко осознала в чем причина ощущения личной свободы). Разница ну очень ощутимая. Ощущаю это как "свободно дышу".
Намного больше взаимодействовала с людьми, чем обычно.
Лучше вижу духов и лучше понимаю их.
Урок руны: не всегда бывает по моему, не всегда на моей стороне. Правд много, не только моя, но и тысячи других правд. Понимать чужие правды не ущемляя своих прав- мастерство. Победитель - не тот , кто победил сиюминутно. Зависит от масшабности войны).
Руна вытрусила мои иллюзии, жестко сорвав их  Иллюзии о людях, о странах ну и о себе конечно же)). Руна чистоты знания, пояснения, понимания, ясного видения.
В конце недели увидела в медитации :naud: , привет от Йотунов.
Открылись объемы и некоторое "знаю", просто знаю)

DimDim

Ансус, очень сложная и глубокая с одной стороны, с другой стороны прекрасная в своей простоте руна.
Для меня это руна что-то непонятное и необычное, что-то с другой вселенной.
Попробую сделать промежуточную гипотезу, которая немного прорисовалась у меня сознание про эту руну.
На мой взгляд Ансус - это процесс и одновременно результат перехода любого объекта, любого вещества из одной среды в другую среду. И так далее, не останавливаясь. Что это? Кто это? Зачем? Как?
Ещё на неделю побуду на Ансус, если почувствую что нужно будет что-то добавить, то допишу.
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

Баба Яга летняя

Приступив к Ансуз :ansuz: я зарядила плашку, но вырезала не  :ansuz:  а  :fehu:. Пришлось эту плашку с руной зачистить и сжечь, т. к. Феху уже есть. При чем Феху вырезала идеально за пару минут, а вот Ансуз вырезала дольше.
Понаблюдаю, как будет проявляться  :ansuz: Пока не поняла, почему вместо  :ansuz: вырезала сначала  :fehu:

Lamix

руна раскрутилась моментально и так сильно, что превратилась в спицу. дары Одину в виде дорогого пива тоже были приняты, в голове мимолетно пролетело "Будем здравы"))) после почти двух недельного застоя с болезнью, на  :ansuz: наконец все зашевелилось, пошла информация, мысли, озарения, живу на два мира - безумствую в себе, в реале делаю вид нормального человека. правда, в реальном мире отказался работать насос в колодце. видимо, всю зиму так и придется добывать знания по крупице только своим трудом.)))
Кино это не развлечение, это современные мифы и оружие массового поражения.
Фильмы с магическими ключами

Пётр Петрушанский

Здравствуйте, коллеги.
Мой опыт проживания руны.

Руна Ансуз резалась легко.
Было тяжело раскручивать руну. Вектора как то вразнобой пытались крутиться.

Утром нашел мешочек с ручной по вешалкой. Как там очутилась непонятно.
Новый виток в  моих судебных делах. Отстаивание своих прав на частный дом, на место где я родился.
На работе нач. смены сам предложил выйти за меня на работу. Борьба за время в процессе.
Больше общения с женщинами.
Один раз понял что забыл руну на работе. Соединялся с руной на расстоянии.
Инсайт: прерваться по руне на Имболк, чтоб получить новую информацию с приходом воздуха.
Инсайт: запрос к Одину. С помощью в понимании своих талантов.
Зажёг свечу и обратился к Одину за помощью в понимании своих талантов, просил дать знак на правильном ли я пути в своих рассуждениях.
Свеча, которая горела после запроса к Одину прожгла пластмассовый стол и упала на пол, там догорала. В этот момент на Ютубе четко загрузился момент из фильма последний самурай, хотя интернета не было. Ответ не заставил себя ждать!
После пришел инсайт:как стать воином, вести себя как воин, думать как воин, жить как воин. 
Считаю что руна, когда " сбегала" хотела мне на это указать.
Разговор с нач цеха. Поднял вопрос об отпуске на день рождения. Попытка её стороны оказать психологическое давление. Указал ей на это.
Еще инсайт: поглощенные ранее знания надо структурировать и начинать применять.  Углубился в лекции М.В. и О.  и литературу по 1 уроку ОТМ.

AlexKava

Здравствуйте, уважаемая  Алла Борисовна и коллеги.
Отчет проживания руны  :ansuz:
Ансуз- волшебная руна понимания, загружала в меня знания большим обьемом, была на тот момент как лучик света ведущий через гущу и туман страхов. Ближе к концу проживания также указала образом направление куда я могу стремиться и достигать желаемое и цели.Право на знание я не знаю раскрыл или нет.Но объём информации сильно увеличился в восприятии и понимании.
Понимание дает контроль -закон магии Знания. Подтверждаю всеми своими сенсорными системами, испытал некое ощущение уверенности в том что знаю что, когда и как делать для достижения своего, или знаю где искать информацию для достижения своего.
Да прибудет с вами сила  :ansuz:  коллеги.