Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Некоторые вопросы по монотеистическим системам

Автор Admin, 02 февраля 2016, 01:15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Wayfarer

Ler_ok28,

http://magia.one/index.php?topic=70.msg70#msg70

Ищите и обрящете  :).
"К обеду"  или нет, конечно, только Вы решите.

Annaj

Цитата: Лёха от 25 ноября 2017, 00:38:22
Annaj, ситуацию опишите, толкований уж больно много, не можете, себя не насилуйте, просто у нас здесь все по честному, люди здесь обычно воины, а у них такие понятия.
Ситауция такая..прохожу тренинг по деньгам. Проходим соединение с силой рода,одно из заданий-заказать сорокоуст в 7 церквях. Якобы для поддержки умерших и, соотвественно, живых родственников. Но с оговоркой, что если кто-то в другой традиции-то каждый по-своему это делает. Из христ.эгр. я вышла, потому и возник вопрос.спсасибо

Зверобой

Здравствуйте.  Созрел ряд вопросов , про христианский эгрегор.   Многие говорят , что магия и христианство несовместимы , но есть заговоры в которых   идет обращение к святым или даже к самому Иисусу и есть обряды с иконами (не веретничество) на деньги , любовь , защиту  и они чудесно работают , это магическая работа с христианским  эгрегором .  Если бы христианский эгрегор  отрицал магию, то я думаю не один заговор ,не один бы обряд с иконами не сработал   и еще прилетело бы по голове за эти действия . Но это же все работает и дает колосальные результаты  .  Как это можно объяснить ? 
Еще вопрос . мне кажется , что в Библии, которая есть сейчас , очень мало достоверной информации и все , что там изложено перековеркано и не соответствует истине .  например в ней сказано, что не оставь ворожею в живых, кто занимается магией мерзок перед Господом.   я думаю  если бы так было не кто не мог бы проводить обряды с христианский атрибутикой и  в самой церкви (имею ввиду  светлые обряды заговоры , не касаюсь Темы веретничества).   Хотелось бы узнать мнение других .

Ксюша

Здравствуйте, Ксения Евгеньевна и форумчане! Пишу здесь первый раз. У меня чернеет нательный крестик, но остальное серебро нет. Как не приду в церковь, потом начинаются проблемы: то родители ругались (когда я маленькая была), то просто неприятности. Подскажите, это христианский эгрегор меня не принимает или что-то другое?

Alena

Цитата: Ксюша от 16 декабря 2017, 15:44:20
Здравствуйте, Ксения Евгеньевна и форумчане! Пишу здесь первый раз. У меня чернеет нательный крестик, но остальное серебро нет. Как не приду в церковь, потом начинаются проблемы: то родители ругались (когда я маленькая была), то просто неприятности. Подскажите, это христианский эгрегор меня не принимает или что-то другое?
Ксения, добрый день!
     Скажу так, отвязаться от ХЭ - очень и очень хорошая практика, которая Вам много даст. За одного битого двух небитых дают. ;) Это самый большой эгрегор, который я видела и похож на Монблан.
Все инструкции уже есть в этой ветке форума, изучите внимательно. 

luten2412

Добрый вечер всем! Вопрос к Ксении Евгеньевне или к тому кто сможет ответить!
Я вышел из ХЭ и стал на путь язычества. Моя жена (единственная кто это знает) постоянно мне говорит с жалостью- возвращайся в христианство! Ну там же так хорошо! Ну зачем ты ушел из христианства! Возвращайся!.,   Мне часто стали  сниться сны, где моя мама или бабушка (заядлые христианки)  угрожают мне (непонятно слов , помню энергию ненависти и угрозы ко мне, а самих слов во сне не помню) потому что я принял язычество, пытаются во сне как бы напугать меня!  Мама которая нечаянно узнала от жены о том что я язычник, тоже уговаривает быть снова христианином и от нее чувствуется НЕДОВОЛЬСТВО МОИМ РЕШЕНИЕМ!!! ТАК ЖЕ во сне снится церковь и как внутри я раньше там испытывал легкость и  удовольствие, каа бы пытаются заманить туда помолиться (но я этого уже не испытываю, просто играют на воспоминаниях) . Но при этом я чувствую полную защищенность от этих покушений. Что это за процессы? Почему это происходит? К чему это? Что это за процесс? Пожалуйста разьясните, спасибо)

luten2412

После принятия язычества пошло отторжение и легкая неприязнь к иконам и церковным строениям? Это нормально?

Шипучка

Нормально.
Главное, остановиться на определении "лёгкая".
В ином случае, а именно "ненависть", вы будете отдавать свои силы, мысли, время и эмоции этому же эгрегору. А ему всё равно в каком качестве принимать "дары".

Безразличие - самый приемлемый вариант.
Наверх

luten2412

Цитата: Шипучка от 17 декабря 2017, 22:36:12
Нормально.
Главное, остановиться на определении "лёгкая".
В ином случае, а именно "ненависть", вы будете отдавать свои силы, мысли, время и эмоции этому же эгрегору. А ему всё равно в каком качестве принимать "дары"

Безразличие - самый приемлемый вариант.

ВЫ ВИДИМО НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛИ ,У МЕНЯ НЕТ НЕНАВИСТИ, ЕСТЬ НЕПРИЯЗНЬ, ВНУТРЕННЕЕ ОТТАЛКИВАЕТ ПРОСТО)

Ыллымах

Цитата: luten2412 от 17 декабря 2017, 21:15:37
Что это за процессы? Почему это происходит? К чему это? Что это за процесс? Пожалуйста разьясните, спасибо)
Это идет перекройка сознания. Вас пытаются вернуть в стадо христово. Судя по описанному - действуют через пряники. Кнутов-пинков не наблюдается.
Если вы выходили из ХЭ не в чистое поле и заплатив по долгам - через какое-то время от вас отстанут.
Помните про правило трех: трижды согласиться, трижды отказаться. Пока от вас трижды ясно и внятно не услышат твердый отказ, будут продолжать навязывать свои услуги.

Ыллымах

Цитата: luten2412 от 17 декабря 2017, 21:18:36
После принятия язычества пошло отторжение и легкая неприязнь к иконам и церковным строениям? Это нормально?
Это нормально. Вы выстраиваете свою оборону от интереса ХЭ  к вам. Пока вы неосознанно держите такую оборону - его интерес к вам присутствует. Если к атрибутика ХЭ перестала вызывать какие-либо эмоции - все, интерес ХЭ к вам пропал.

Не обманывайтесь плюсовыми или минусовыми окрасками ваших эмоциональных реакций  на атрибутику ХЭ. Ненависть, как и любовь, - это страсть. Страсть это энергетический моторчик для ментальных конструкций, которые для вас создает ХЭ. Просто в какой-то момент он потерял возможность вызывать у вас к себе позитивные эмоции, и поэтому был вынужден переключиться на негативные. Это для вас важно, какого они цвета и вкуса - сладкие позитивные или горькие негативные, а ХЭ на эти оттенки глубоко наплевать. Что сладкое, что горькое - одинаково вызывает аппетит, провоцирует интерес, а значит держит сознание человека открытым для воздействия. Для ХЭ, как и для других эгрегоров, любые ярые фанатики, будь то  истово верующие и убежденные активисты-атеисты, одинаково нужны, как приправы в супе.

Любые ваши эмоциональные реакции на себя ХЭ будет использовать как отмычку от вашего сознания.

Ыллымах

Цитата: luten2412 от 18 декабря 2017, 00:09:26
ВЫ ВИДИМО НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛИ ,У МЕНЯ НЕТ НЕНАВИСТИ, ЕСТЬ НЕПРИЯЗНЬ, ВНУТРЕННЕЕ ОТТАЛКИВАЕТ ПРОСТО)
Чтобы вам было понятнее, представьте себе систему координат. Ось Х будет оценочной шкалой ваших эмоциональных реакций на что-либо, связанное с ХЭ. Ноль - абсолютное безразличие. В плюсовую сторону - от легкой симпатии до обожания. В минусовую - от легкого неприятия до ненависти.

Сейчас ваша точка эмоциональных реакций на ХЭ находится в минусе, близко к нолю, но все-таки в минусе /назовем ее точка А/. А до выхода из ХЭ ваша точка находилась в плюсе - мысленно определите в каком месте положительных значений оси она находилась /назовем эту точку Б/.

Эти две точки - прошлая и нынешняя - и есть отражение наличия или отсутсвия интереса ХЭ к вам. Мы ведь люди, то есть просто регистраторы движений сверху, как говорит Ксения Евгеньевна. Вот вы своим внутренним  регистратором и уловили этот интерес. Сначала он у вас был в значении Б, сейчас в значении А. Отбросьте знаки плюс и минус. Какие цифры получились? Одинаковые или разные?

Вот эти цифры - и есть условное цифровое выражение зарегистрированного вами интереса ХЭ. Теперь вы можете оценить, насколько снизился, или наоборот, повысился интерес ХЭ к вашей персоне.

Когда интерес ХЭ к вам сойдет на ноль, ваша реакция на него будет нулевая.

luten2412

Цитата: Ыллымах от 18 декабря 2017, 22:50:57
Когда интерес ХЭ к вам сойдет на ноль, ваша реакция на него будет нулевая.
Огромное спасибо!!! Вы абсолютно правы!
Но у меня нет НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ХЭ. Ровным счетом все равно, просто происходит как будтно нападение на меня и мне не приятно, не комфортно скажем так! То есть эти ощущения это как следствие попытки вмешаться в сознание и я эти попытки отторгаю.

luten2412

Цитата: Ыллымах от 18 декабря 2017, 22:29:57
Любые ваши эмоциональные реакции на себя ХЭ будет использовать как отмычку от вашего сознания.
Че он ко мне прицепился то ХЭ????!!! В язычество ушел, с долгами расплатился (расплачиваюсь перед богами, к которым ушел) ! Че ему надо? Подпитка хорошая от меня была чтоли?

Ганнибал

Цитата: luten2412 от 18 декабря 2017, 23:27:57
Че он ко мне прицепился то ХЭ????!!! Че ему надо? Подпитка хорошая от меня была чтоли?
Почему была? :) И есть, как я вижу. ЧСВ называется   ::)

Лёха

luten2412, если ХЭ, как Вам кажется, по-прежнему не оставляет Вас в покое, то есть 2 варианта: либо не расплатились (что бы Вы по этому поводу не думали), либо канал связи подпитывается из другого источника (например, за спасение Вашей души молятся близкие). Да и с  коллегой согласна, с ЧСВ у Вас все хорошо, соответственно, есть за что дернуть ему, ХЭ.

Admin


luten2412

Цитата: Лёха от 19 декабря 2017, 09:23:30
luten2412, если ХЭ, как Вам кажется, по-прежнему не оставляет Вас в покое, то есть 2 варианта: либо не расплатились (что бы Вы по этому поводу не думали), либо канал связи подпитывается из другого источника (например, за спасение Вашей души молятся близкие). Да и с  коллегой согласна, с ЧСВ у Вас все хорошо, соответственно, есть за что дернуть ему, ХЭ.
Забавно, не знаю что там с ЧСВ, вам виднее Х)  ;D ;D ;D но кстати касаемо того что "близкие молятся за меня" этот факт который имеет место быть., более того, они об этом постоянно сообщают. Касаемо "расплатился", я лично перед ХЭ не расплачивался, меня выкупила сила, чей канал, я должен нарабатывать (это и есть мое отдавание долгов.)

luten2412

Цитата: Лёха от 19 декабря 2017, 09:23:30
luten2412, если ХЭ, как Вам кажется, по-прежнему не оставляет Вас в покое, то есть 2 варианта: либо не расплатились (что бы Вы по этому поводу не думали), либо канал связи подпитывается из другого источника (например, за спасение Вашей души молятся близкие). Да и с  коллегой согласна, с ЧСВ у Вас все хорошо, соответственно, есть за что дернуть ему, ХЭ.
Тогда другой вопрос, как мне сделать так чтобы этот канал не подпитывали родственники) заранее спасибо за ответ)

luten2412

Цитата: Ганнибал от 19 декабря 2017, 02:22:51
Цитата: luten2412 от 18 декабря 2017, 23:27:57
Че он ко мне прицепился то ХЭ????!!! Че ему надо? Подпитка хорошая от меня была чтоли?
Почему была? :) И есть, как я вижу. ЧСВ называется   ::)
Все может быть, поверьте, абсолютно все. Не думаю что мое  ЧСЗ (ЧСВ) гигантских размеров, тем более стараюсь с этим работать)  :-*  поверьте я не хожу и не ахаю "ах, что же он ко мне так пристал", вообще о ХЭ не думаю, просто выявил закономерность и решил узнать мнение других, почему это может происходить. Получил очень интересные и весомые ответы, то что из них ближе - ощущаю.))

Лёха

luten2412, поговорите с родственниками, попытайтесь им объяснить. Если не поймут - ставьте печать Хель (но будьте готовы, что связь с этим родственником будет разорвана).

luten2412

Хочу поделиться результатом! После ваших советов,  состоялся разговор с родственниками, где им было четко объяснено что мне не стоит ставить свечки за здравие, сорокоусты заказывать и т.д., мои слова поняли и с ними согласились!) После этого, у меня и мысли про ХЭ в голове не появилось, ни 1 !!! Мне просто стало наплевать, я просто забыл про то, что ХЭ существует)) обошелся без печати Хели)) Благодарю)))

Nierika

Здравствуйте! Читаю с утра эту ветку и вот – захотелось поделиться своими ощущениями. Так вышло, что с определенного возраста и вплоть до недавнего времени у меня была очень насыщенная ночная жизнь: спать мне не давали частенько. Стоило только глаза прикрыть, как вываливалась сразу в, как я его для себя называла, «сумрак» (я когда познакомилась с Лукьяненко, обалдела от правдивости его описания этой...прослойки, так сказать). А там – чего только не было. Ощущение было такое, будто натурально с ума схожу. И словно провоцировали это схождение с ума. Страхами они моими питались, что ли. Так вот: когда было совсем жутко и проснуться не могла, я читала отче наш. Я его выучила еще в далеком детстве – на всякий случай. Что характерно – помогало редко. А вот мат помогал, как миленький. И злость помогала – ух как! Но дело в другом. Молиться я перестала давным-давно. А на СТ вышла относительно недавно. Присматривалась, почитывала, вникала, чувствовала, стала изучать руны, начала сознанием заниматься. И эти сны опять пошли. По сравнению с бурной молодостью, их случилось совсем чуть, но что характерно: ситуация снится ну жутчайшая просто, вот дело жизни и смерти прямо, и ум поначалу рвется к когда-то заученному отче наш. А я ему – нет. Потому что, говорю, нечестно это – не моя это организация уже давно. Результаты интересные. С участников сновидения спадают маски – и становится ясно, что провокация это в чистом виде.
А вчера я осознала – спокойно так, без истерики, хоть и неприятно было, - что, как бы я ни хорохорилась, а из-под ХЭ я еще не вышла окончательно. Приняла как данность. Не все сразу. Главное, я точно знаю, что на верном пути, и чувствую поддержку своих сил. Кстати, именно они-то меня вчера и ткнули носом в это очевидное =)) 
И хочу сказать вам всем спасибо за ваши истории и опыт - они здорово помогают разбираться с собой.
   

VladimirA

с веткой не определилась.... возникла потребность понять суть работы эгрегоров сетевого маркетинга - на примере косметики или питания..... любого
как я понимаю, по сути, это религиозный движок и работают они на чьей силе? на силе основателя? или на основе тех религий, из стран которых вышли? многие пришли из Америки - правильно я понимаю, что немного зная как там развит рынок современных религий (негры где-то поют, где-то мормоны, баптисты, где-то просто таблетки сразу продают, ну или сионисты с масонами каббалу читают ;)), что эгрегоры сетевых маркетингов с чужой земли несут энерговыкачивающую функцию?

сталкивался ли кто-то с системой изнутри (глубже, чем просто пудру по скидке купить) и выходом из нее? откаты?

как я по каким-то данным понимаю, структура в принципе не платит налогов, или мелкие, т.к. продажа не является продажей и типа рекламной продукцией, т.е. на рынке продаж, они как церковь, все во имя пользы здоровья и блага людей, только бы налоги не платить , за рабочую силу тоже не платят ни зарплат, ни налогов, а только пряником подкармливают стремления людей самим работать за поднятие уровня их продаж, соц.гарантий не несут и судя по всему в правовом поле государства особо не участвуют, т.е. вдруг чего - судиться с материнской компанией где-нибудь в панаме, например?...

это стихийный эгрегор? тогда казалось бы государство такие подминает под себя ? или это внегосударственные эгрегоры типа религиозных?
хочется услышать мнение коллег и всех, кто в теме распределения финансов через такой движок...
заметны одинаковые "глаза" адептов и словоформ, т.е. будхиал подгружается явно одинаково, причем за 10 лет, сколько таких встречала, ничего не поменялось - криптовалютчики точно такими же конструкциями вещают, что и косметологические и другие проводники.
С точки зрения государства на своей земли, кому это выгодно?
.
а почему возникла тема -по наблюдениям уже не в первый раз в пространстве заметила активное внимание именно к людям, которые начинают практиковать или у которых включается сила и энергия, на них аж на улице хоть в подвале выходят какие-то "успешные" друзья и именно из сетевого бизнеса, как обычно начинают на ужины или бесплатные процедуры и со стандартными процедурами обработки операционной системы... ловцы прямо какие-то

Mina

VladimirA, могу ошибаться, но думаю, что сетевой маркетинг - это стихийный эгрегор, который строиться на идее продажи иллюзий людям (ЧСЗ и пр.), т.е. на ценностях этих людей (отсюда и будхиал), на силе и энергии этих же адептов. Поскольку идеи эти иллюзорны и не имеют под собой реальной силы, то эффект их временный: вчера пылесосы, сегодня криптовалюта, завтра - что-то новое. Под каждую новую идею эгрегор и его адепты формируются заново. Государственный же эгрегор более инертен, и не успевает среагировать на стихийный в период его "жизни".

Кобелев

Цитата: VladimirA от 07 января 2018, 15:54:31
с веткой не определилась.... возникла потребность понять суть работы эгрегоров сетевого маркетинга - на примере косметики или питания..... любого
как я понимаю, по сути, это религиозный движок и работают они на чьей силе? на силе основателя? или на основе тех религий, из стран которых вышли? многие пришли из Америки - правильно я понимаю, что немного зная как там развит рынок современных религий (негры где-то поют, где-то мормоны, баптисты, где-то просто таблетки сразу продают, ну или сионисты с масонами каббалу читают ;)), что эгрегоры сетевых маркетингов с чужой земли несут энерговыкачивающую функцию?

сталкивался ли кто-то с системой изнутри (глубже, чем просто пудру по скидке купить) и выходом из нее? откаты?

как я по каким-то данным понимаю, структура в принципе не платит налогов, или мелкие, т.к. продажа не является продажей и типа рекламной продукцией, т.е. на рынке продаж, они как церковь, все во имя пользы здоровья и блага людей, только бы налоги не платить , за рабочую силу тоже не платят ни зарплат, ни налогов, а только пряником подкармливают стремления людей самим работать за поднятие уровня их продаж, соц.гарантий не несут и судя по всему в правовом поле государства особо не участвуют, т.е. вдруг чего - судиться с материнской компанией где-нибудь в панаме, например?...

это стихийный эгрегор? тогда казалось бы государство такие подминает под себя ? или это внегосударственные эгрегоры типа религиозных?
хочется услышать мнение коллег и всех, кто в теме распределения финансов через такой движок...
заметны одинаковые "глаза" адептов и словоформ, т.е. будхиал подгружается явно одинаково, причем за 10 лет, сколько таких встречала, ничего не поменялось - криптовалютчики точно такими же конструкциями вещают, что и косметологические и другие проводники.
С точки зрения государства на своей земли, кому это выгодно?
.
а почему возникла тема -по наблюдениям уже не в первый раз в пространстве заметила активное внимание именно к людям, которые начинают практиковать или у которых включается сила и энергия, на них аж на улице хоть в подвале выходят какие-то "успешные" друзья и именно из сетевого бизнеса, как обычно начинают на ужины или бесплатные процедуры и со стандартными процедурами обработки операционной системы... ловцы прямо какие-то

VladimirA, поделюсь собственными наблюдениями по данному вопросу. В сетевом бизнесе работал 11 лет. Компания занималась косметикой и является одним из крупных мировых игроков в прямых продажах по каталогам. Конкурентов всех знали и изучали их маркетинг планы и политику работы специально. Все крупные компании работают официально, платят ЗП сотрудникам из сопутствующего персонала (дизайнеры, маркетологи, логистика, доставка и др), соответственно платят налоги в бюджет страны и всячески опасаются преступить букву закона, чтобы их не закрыли и не попросили из страны. Т, е по уровню стоят ниже гос эгрегора.

Другой вопрос, что стараются минимизировать свои расходы и в законных пределах снизить свои издержки (нет официального трудоустройства рядовых консультантов, все риски лежат не на компании, а на них, не платят консультанты налоги, так как официально не являются сотрудниками компании, а просто физ лица, покупающие товар по оптовой цене). Но надо разделять тех, кто трудится только в сфере прямых продаж (консультанты новички, купил дешевле каталожной цены - перепродал с наценкой) и опытных консультантов, кто со временем начинает уходить от личных продаж и начинает заниматься управлением новичками, обучая их, выводя на новые уровни, мотивируя тех к новым карьерным званиям.  В таких компаниях выстроена целая система обучения и проходя через карьерные уровни, посещая различные тренинги, ломая свои ограничения и страхи - люди растут и некоторые становятся лидерами в своих компаниях, занимаясь исключительно управленческий функций. Такие лидеры (буду называть их так) на особом счету у компании - с ними заключается дополнительный договор сотрудничества, они открывают индивидуального предпринимателя, платят налоги. Доходы могут быть очень значительными.

Это уже уровень профессионального эгрегора. Для них идет уже индивидуальное обучение (ораторское искусство, работа с возражениями, инвестиции, управление персоналом и т.д.). В принципе в таких компаниях все держится именно на таких лидерах. Они уже не ведутся на обычные масс мероприятия для новичков вау-классно-супер-ты тоже так сможешь, но искренне преданы компании и сильно включены в ее эгрегор. Мы особенные, все кто не мы - против нас. Присутствует завуалированный тоталитаризм. Если ты обычный консультант - то ты можешь заниматься параллельно другими проектами, если ты лидер, то тебе запрещено что либо иное. Это даже прописывается в договоре. При взаимодействии с другими профессиональными эгрегорами - получаешь жесткий откат от эгрегора компании и выдавливание тебя с лидерских позиций.

До религиозного эгрегора им далеко, хотя пытаются подобные механизмы воздействия на адептов использовать. Плюсов можно приобрести много: наработка большого количества связей, новые алгоритмы победы, проработка своих страхов и ограничений, навыки коммуникации и выступлений перед большой аудиторией. Особо ценны люди с доминирующей стихией Огня (приветствуется так же Воздух или же Вода, но Огонь желательно в доминанте). Анализируя окружающих меня лидеров в то время - так и получалось. Это люди любимцы любого эгрегора. Кто уходит по какой то причине с топ позиций лидера  - легко встраиваются в подобные эгрегоры и через короткий промежуток времени снова на коне с многотысячными организациями.

Когда человек идет по пути развития он становится виден силам и эгрегоры сетевого бизнеса сразу же пытаются их поймать в свои сети, так как крайне жадны на ярких (не только внешне) людей - им нужна вывеска, красивая картинка, они движок системы, "новая кровь" - как называют внутри таких компаний. Так что тут ничего удивительного нет. Они недаром называются сетевыми, не только из за внешней структуры, но и из за структуры на тонком плане. В России толко по официальным данным с данной сфере трудится 8 миллионов человек, почти каждый 20й, но по факту думаю что 1 из 10соответственно сколько пар глаз эгрегора компании наблюдало и оценивало окружающих людей, кого бы выхватить и затянуть в свои сети. Так избежать "интересных и уникальных предложений"))) практически невозможно, особенно для тех, кто становится не такой, как остальные.

VladimirA

Цитата: Mina от 07 января 2018, 22:36:57
****Государственный же эгрегор более инертен, и не успевает среагировать на стихийный в период его "жизни".
тоже сначала думала про стихийный, но вот мода как стихийный понятен, а тут есть посвящения, есть "попы", есть сходки чуть ли не каждую неделю и планерки, т.е. полноценная религиозная ритуалистика, значки в награду, свои ленточки, фишечки или еще что там, свечечки так сказать, а еще фотки на телефонах лидеров - "иконки"....
и все-таки куча захваченных модниц, шопперов, хобби или айфонами ведут не так, сетевики именно определенным образом начинают говорить, думать и верить в свою миссию, апостолов и национальных "святых"....

и в магическом смысле могут быть эгрегоры построены так, что подселяют типа сущностей в людей?
меня озадачили личные ощущения на энергетическом уровне, что-то из продукции из вежливости попробовала (т.е по логике там сама природа во всем), даже умывала лицо в своей компании людей и на территории личной квартиры подруги, но такие нечистоплотные энергии угнетающие пошли... вот и решила разобраться.. так как раньше сталкивалась только на уровне ментала с другими представителями, а тут именно энергетически что-то тянучее давящее сверху.... хотя женщина сама по себе пока про их продукцию не говорит, в очень хороших, огненных энергиях находится...
но если мои догадки верны, то это наверное посильнее просто стихийных, кто такие может закрутить?

Цитата: Алексей Кобелев от 07 января 2018, 23:19:21
*****
Ушел из компании резко, поняв, что добился чего хотел и дальше развития там нет, а только батарейка для нее. Сразу получил статус "предатель" и стал наглядной демонстрацией для всех, как не стоит поступать))
благодарю за детализацию. А уйти и просто для компании внутри статус получить довелось, или на свою жизнь и событийный ряд как-то повлияло?
вот как раз про знакомую на огненных энергиях и смотрю ситуацию... очень Вы точно подметили

Asialine

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли совмещать руны и тибетские бусины дзи или нужно отказаться от них перед вступлением в руны??

VladimirA

Цитата: Asialine от 08 января 2018, 13:29:59
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли совмещать руны и тибетские бусины дзи или нужно отказаться от них перед вступлением в руны??
подробно не знаю про бусины дзи, но могу сказать, что встречала тех, кто на основе явно тибетского бон или тибетских каких-то шаманских энергий работает и они очень комфортны в рунических энергиях, там много созвучного....
не спешите ни от чего отказываться - может то, чем вы занимаетесь и привело вас к тому, что притягивает - например, руны...
самое разумное - аккуратно проверить самостоятельно, например, своим инструментом спросить про руны, или вместе руны положить или помедитировать и настроиться.. посмотреть на эффекты и самоощущения, может сны или другие явления в событиях..... гром не грянет сразу на 220 в макушку, если вдруг вы походите с руной и бусинами..... но если есть конфликт, то он проявится какими-то явными знаками .... а может и разрешениями и проводники сами дают добро..
вопросы через руны можно попробовать прояснить - руна  :ansuz: в помощь..можно еще скрытое через  :pert:прояснить и  :kenaz:проявить в сознании 8)

luten2412

Прошу ответить на вопрос!!!  Если ты язычник, можно ли входить в Европейские соборы, храмы, базилики чтобы просто посмотреть дизайн, узоры, фрески и стили? Это наказуемо Богами? Конфликт произойдет обязательно? Или можно быстренько забежать, глянуть и уйти?  :raido: :tejvaz:

Кобелев

Цитата: luten2412 от 11 января 2018, 17:54:31
Прошу ответить на вопрос!!!  Если ты язычник, можно ли входить в Европейские соборы, храмы, базилики чтобы просто посмотреть дизайн, узоры, фрески и стили? Это наказуемо Богами? Конфликт произойдет обязательно? Или можно быстренько забежать, глянуть и уйти?  :raido: :tejvaz:
Ходите на здоровье) Если осознанно и с определенной целью, осознавая, что можете там получить или подцепить. Нашим Богам любой опыт пойдет на пользу. Главное, чтобы у вас силы были не попасть под чужое влияние.

VladimirA

Цитата: luten2412 от 11 января 2018, 17:54:31
Прошу ответить на вопрос!!!  Если ты язычник, можно ли входить в Европейские соборы, храмы, **********
Нужно,  я бы сказала.  ;D во-первых,  там куча информации,  символов,  энергий разных,  отлично в мечети можно помедитировать,  важно больше земля и еще не факт,  кто больше прав имеет там быть... Никто не говорит,  чтобы там рунами греметь перед глазами и попов,  но зайти обязательно стоит,  если тянет... По Европе особенно,  не все там и христианское на самом деле,  особенно статуи как идолы и отсутствие торговых ларьков.  Мне лично очень комфортно,  а если еще и на холме с какими-то странными кругами из камней:)))))))) очень познавательно бывает и раскопки под стеклом рассмотреть,  но их можно только внутри храмов увидеть 8) так что язычникам как раз и нужно все исследовать и ведать,  а не тупо верить каким-то правилам или запретам и разрешениям.
- О Великая сила мироздания, можно мне стать Магом и творить чудеса?
- Нет!
- Ну почему? Другие же как-то становятся Магами?!
- А они не спрашивают.

Македонский

Хочу отнести атрибутику в церковь, на территории нужно держать ЯЕ, матрица помогает не терять связь ЯЕсмь. Можно ли брать матрицу с собой в церковь, не сотрет ли эгрегор ее действие, с другой стороны это мой слепок моего сознания - по сути можно. Что скажут знатоки ? Когда стоит идти в церковь, когда пройдешь чистку АТ ? или когда еще сознание слабенькое ? логика говорит, что когда страхов станет меньше. Что скажут знатоки ?

Кобелев

Цитата: Македонский от 18 января 2018, 23:38:17
Хочу отнести атрибутику в церковь, на территории нужно держать ЯЕ, матрица помогает не терять связь ЯЕсмь. Можно ли брать матрицу с собой в церковь, не сотрет ли эгрегор ее действие, с другой стороны это мой слепок моего сознания - по сути можно. Что скажут знатоки ? Когда стоит идти в церковь, когда пройдешь чистку АТ ? или когда еще сознание слабенькое ? логика говорит, что когда страхов станет меньше. Что скажут знатоки ?
Македонский, выскажу свое мнение. "Делай что должен и будь что будет!" Первым эту фразу произнес древнеримский император Марк Аврелий. Точнее его фраза звучала так: "Делай что должен и свершится, чему суждено."
В этом деле очень важно ваше намерение сделать то, что решили. Это самое главное. Вы проявляете свою свободу выбора и никакой эгрегор не может вам в этом помешать, только свои сомнения и страхи по отношению к хэ и последствиям такого решения. Цеплять, провоцировать эгрегор может, но остановиться и не сделать то что решили - можете только вы сами.  Вот идти стоит тогда, когда не идти уже нет сил. Это словами тяжело описать.

Сомнений быть не должно, хэ за них может и зацепить потом. Алгоритмы и последовательность действий здесь вторичны. Матрица не помешает.  Кто то, как решил - сразу делает, кому то надо собрать информацию, все взвесить и пр. Страхи вы будете чистить еще очень долго и на разных курсах они будут вылезать. Оно вам надо все это время быть батарейкой для хэ? (может быть и надо, и это ваш личный путь - сами принимайте решение).  Главное вычистите страхи по потношению к хэ и возможным последующим провокациям и испытаниям. Не любить и не ненавидеть - и то и другое это отдача энергии. Самое лучшее отношение - это равнодушие, хотя некоторым в решении помогает ненависть (свой - чужой).

"Слабенькое сознание, много страхов и подобное" - вам ментал будет каждый раз подсовывать новую причину делать или не делать что либо. Слушайте себя, свое ЯЕ, Вы идете к себе, своим Богам  и расчет по долгам с хэ - это всего лишь еще один шаг приближающий к цели. И делать его иль нет - решение за вами.

Alena

Цитата: Македонский от 18 января 2018, 23:38:17
Хочу отнести атрибутику в церковь, на территории нужно держать ЯЕ, матрица помогает не терять связь ЯЕсмь. Можно ли брать матрицу с собой в церковь, не сотрет ли эгрегор ее действие, с другой стороны это мой слепок моего сознания - по сути можно. Что скажут знатоки ? Когда стоит идти в церковь, когда пройдешь чистку АТ ? или когда еще сознание слабенькое ? логика говорит, что когда страхов станет меньше. Что скажут знатоки ?
Македонский, считаю, что в церковь надо идти чем быстрее, тем лучше, принести всю атрибутику и деньги, для того, чтобы система воспринимала Вас, как объект, который готов платить по счетам. Далее, если Вы себя нормально поведёте, эгрегор будет сообщать Вам, когда надо доплатить, понять "язык" эгрегора очень важно, если нет - сам заберёт с Вас временем.
   С эгрегором надо осуществить полную расплату, т.е. любые намёки со стороны системы должны прекратиться, также показателем ваше полной расплаты будет совершенно ровное и спокойное отношение к церкви, ХЭ и т.д. Любой негатив в сторону христианства, церкви и адептов - показатель недоплаты Вашего же долга.

Македонский

Цитата: Алексей Кобелев от 19 января 2018, 00:14:54
Сомнений быть не должно, хэ за них может и зацепить потом. Алгоритмы и последовательность действий здесь вторичны. Матрица не помешает.  Кто то, как решил - сразу делает, кому то надо собрать информацию, все взвесить и пр. Страхи вы будете чистить еще очень долго и на разных курсах они будут вылезать. Оно вам надо все это время быть батарейкой для хэ? (может быть и надо, и это ваш личный путь - сами принимайте решение).

О, спасибо так быстро ответили. Последнее время мне говорят слушай себя, а я забыла как это, вот теперь прояснилось, все-таки общение на сайте очень полезно, забываешь элементарное, вспоминается на процессе что нужно дейстВовать. калибровка себя

Македонский

Цитата: Alena от 19 января 2018, 00:24:45
     Македонский, считаю, что в церковь надо идти чем быстрее, тем лучше, принести всю атрибутику и деньги, для того, чтобы система воспринимала Вас, как объект, который готов платить по счетам. Далее, если Вы себя нормально поведёте, эгрегор будет сообщать Вам, когда надо доплатить, понять "язык" эгрегора очень важно, если нет - сам заберёт с Вас временем.
   С эгрегором надо осуществить полную расплату, т.е. любые намёки со стороны системы должны прекратиться, также показателем ваше полной расплаты будет совершенно ровное и спокойное отношение к церкви, ХЭ и т.д. Любой негатив в сторону христианства, церкви и адептов - показатель недоплаты Вашего же долга.
Вам тоже огромное спасибо, когда много думаешь - о самом действии уже забываешь, сознание как мы понимаем энертно Еще достаточно.  Напомнили про деньги, а смысл Денег вы преподнесли в новом русле, новая мысль: оплата пойдет через материальное, знаки (якорение сознания), а не без сознательная утечка ..... так полагаю деньги отдать просящим у церкви ? или даже самой церкви дать на сбор , в смысле и тем и самой церкви ?

Македонский

Еще изучаю вопрос купания в проруби на крещение. Купание в этот период лечебное благодаря Природным циклам. Вода по всей Земле меняет свойства. Только вот как действовать, ведь проруби сейчас подготовлены церковью, не будет ли купание там считаться меткой христианству ? и окупывание три раза ( три это не только "хр" метка). Хотелось бы понять, как действовать, что бы не заякориться не там.

Admin

Цитата: Македонский от 19 января 2018, 00:36:29
О, спасибо так быстро ответили.

Предупреждение.
Изучите правила цитирования.

Шипучка

Македонский, 1. Можно не купаться совсем.
2. Можно искупаться в ванне, ведь вода везде меняет свои свойства, правда ведь?
3. Можно создать собственную прорубь, но и ответственность за сохранение собственной жизни будет лежать на вас.
4. Можно облиться водой из колодца или наполнить маленький бассейн или бочку.

А то что именно сегодня вода меняет свои свойства, можно посомневаться, помня круг стихий. А заодно можно вспомнить о том, что хр  календарь в нашей стране отстаёт на две неделе. И это их личный выбор.
Также, утверждение об изменении свойств воды, граничит с личным восприятием правильности мира, поэтому его касаться не буду. Ограничусь только советами, как в ней искупаться, если уж очень хочется.
Наверх

Alena

Цитата: Македонский от 19 января 2018, 00:40:45
Вам тоже огромное спасибо, когда много думаешь - о самом действии уже забываешь, сознание как мы понимаем энертно Еще достаточно.  Напомнили про деньги, а смысл Денег вы преподнесли в новом русле, новая мысль: оплата пойдет через материальное, знаки (якорение сознания), а не без сознательная утечка ..... так полагаю деньги отдать просящим у церкви ? или даже самой церкви дать на сбор , в смысле и тем и самой церкви ?
Македонский, поймите, это программа. Она не будет ждать, когда Вы морально подготовитесь. Деньги должны быть не такого порядка, которые обычно подают нищим, а соответственно вкладу системы в Вашу жизнь.
       Эгрегор Вас жалеть не будет, не будет ждать, пока Вы страхи вычистите. Эгрегору надо объявить, что Вы готовы платить материальными благами. Полагаю, легче всего.
       Эгрегор считывает мысли, не знаю, наказывает ли он за то, что адепт "тусит" на магическом форуме или нет, но в режиме онлайн получает информацию, что Вы смотрите "не в ту сторону". Лично знаю людей, у которых ХЭ забрал время, т.е. семью, чтоб выпало из жизни года два на жуткие страдания или полностью здоровье, которые увлеклись не тем, чем можно с точки зрения христианской системы.
       Обдумывать тут долго не надо, и купаться в в проруби тоже пока не надо, решите сперва основной вопрос. ;)

       P.S. Точно я не знаю, но думаю, адепту (Вас пока эгрегор таковым считает) надо даже очень аккуратно говорить о нем. Любое негативное высказывание может быть расценено как нападение на ХЭ. (говорю по опыту взаимодействия с другими эгрегорами)
        Ели Вы выйдете из под этой системы, то публично сильно высказываться с критикой тоже не стоит, пока у Вас не будет своего персонального эгрегора, равного эгрегору религии, в связи с тем что эгрегоры религий занимают сейчас самые высокие иерархические позиции. Это вопрос Бытийной Массы.
        На такие размышления меня натолкнула лекция первого курса "Энергопоражения" часть 4. https://www.youtube.com/watch?v=xBExwQIuGIA минута 11
 
       

Galas

Выскажите,пожалуйста, свои соображения о следующей ситуации. Женщине по телефону бывший муж трижды выразил проклятие. Она идет в церковь и ставит свечку за его здоровье, считая, что даже пожелать что-либо плохое ему не может, т.к. он отец ее сына, и считает что проклятие может перейти на сына. Верно ли она поступила и к чему это может привести?

Mare

Верно ли она поступила?  Прося защиту у х.э. ?  Или  тем, что простила? Или тем верно, что мальчёнку отдала в залог х.э,, потому что сама трепетная и прощающая.  А может надо было в морду мужику.  А может надо было обратиться к богиням , кто защищает женщину мать.

Mare

Да,   х. э.  свинота невоспитанная.  Это , Я  имею такое мнение,  лично от себя. Хамло некультурное этот х.э, тьфу .

Galas

 Пояснение. Женщина думает,что,получив проклятие от мужа,оно перейдёт от неё к сыну и дабы этого перехода не произошло, она для защиты сына поставила свечку за здоровье мужа. Может ли это действие изменить ситуацию?

Alena

Цитата: Galas от 19 января 2018, 20:21:03
Пояснение. Женщина думает,что,получив проклятие от мужа,оно перейдёт от неё к сыну и дабы этого перехода не произошло, она для защиты сына поставила свечку за здоровье мужа. Может ли это действие изменить ситуацию?

   Galas, в лекциях первого курса об этом сказано очень хорошо.
На уровне ментала любое воздействие (порча/ проклятье) невозможно просто так,  только за нарушение договора. Это делать может либо колдун, привлекая свою силу, либо контролирующие эгрегориальные структуры. 

Galas

Как же узнаешь, было ли нарушение договора?

Alena

Цитата: Galas от 19 января 2018, 21:00:15
Как же узнаешь, было ли нарушение договора?
Да, может быть. Муж проклял жену, я понимаю, жена ушла от него и он её проклял. Т.е. делаем выводы - перед этим муж получил серьезную травму (уход жены), которая на несколько лет могла "выбить его из колеи" и он мог нарушить договор (по договору с высшими силами человек обязан произвести какие-то действия в этом мире).
       Проклиная жену он как бы сказал: "Да, я не могу выполнить договор, но у меня есть причина. Предательство жены". Тогда контролирующие структуры рассмотрят проклятье и оно может лечь порчей на женщину и её род.
       Так я поняла.
       Если муж её бросил то никакого проклятья не будет. 
       Действия женщины со свечами в церкви точно никак не повлияют на ситуацию.
       

Galas

Благодарю за участие. Позвольте продолжить.Инициатор ухода жена, но причины басово веские, у него это вторая жена.

Alena

Цитата: Galas от 20 января 2018, 10:40:56
Благодарю за участие. Позвольте продолжить.Инициатор ухода жена, но причины басово веские, у него это вторая жена.
Galas, не поняла, Вы говорите о своих родителях, какова степень влияния на женщину? И что значит "вторая жена" одновременно или сперва была первая жена, он развёлся и женился снова?
    Если Вы хотите совета форума, надо больше вводных данных.