Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Некоторые вопросы по монотеистическим системам

Автор Admin, 02 февраля 2016, 01:15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

stellar.rose@aol.com

Благодарю коллега.
То есть человеческое сознание само должно прийти к правильному учителю,если оно готово. Событийный ряд сам сложется таким образом?Парадоксально, наш народ имеет больший доступ к магическому обучению,нежели под католическим эгрегором.Тут же буддизм сделал часть грязной работы.

Вы поняли абcолютно точно,что у меня потребность передачи информации,несмотря на то,что контролирую этот факт,пытаясь передавать его тем,кто по моему мнению стоит этой информации,возможно,мне еще рано входить в неравноправный бой.

Тогда я просто пошлю мысль в пространство,что каждый раз,когда у меня будут отбирать время эгрегоры государства либо религии,либо кто-либо еще,это будет им стоить в терминах знаний определенной информации их адептов,тобишь коственноих личного питания самого эгрегора.  Спасибо за мудрые советы,коллега.
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Admin

Почему женщину не пускают в храм в брюках и с непокрытой головой?



Mario

Коллеги, добрый день! Ситуация следующая: ребёнка во младенчестве крестили. Потом связь с крестными этого ребёнка потерялась. Родители ничего не придумали, кроме как... найти новых кумовей. И вот когда ребёнок - уже вовсе не ребёнок, а в весьма сознательном юном возрасте, проводится некий ритуал (или даже не ритуал, а кто знает что). Значит, в один из христианских праздников, когда согласно традиции, крестник несёт крестной ритуальные подарки, этого ребёнка уговорили пойти к новой крестной с кутей там, пирогами и т.д. Вечеринка, все довольны, трали-вали...
Вопрос: может ли повлиять такая самодеятельность на жизнь и судьбу этого человека, которому "назначили" новых крестных? Или это не больше, чем... вечеринка ни о чём? Может, кто-то в курсе?

Dear333

Цитата: Mario от 04 сентября 2022, 18:24:24Вопрос: может ли повлиять такая самодеятельность на жизнь и судьбу этого человека, которому "назначили" новых крестных? Или это не больше, чем... вечеринка ни о чём? Может, кто-то в курсе?
Мне кажется, это надо спрашивать в храме, у местных священников. У них же там свои правила. Если такое допустимо, а может какой-то и спец обряд у них для этого есть, если это допустимо - значит действо будет иметь значение для данной группы людей в данной системе.
Но пока, то что вы описали, видится как обряд, скорее, социальный, чем религиозный.
Интересно узнать вердикт официальных представителей)

Mario

Цитата: Dear333 от 04 сентября 2022, 18:34:32
Интересно узнать вердикт официальных представителей)
Спасибо за ответ. "Вердикт официальных представителей" - хорошо сказано)) Чего-то у них спрашивать не особо хочется. В принципе, я тоже думаю, что это не более чем повеселились, укрепили дружбу семей - и на этом всё. К повторному крещению это трудно за уши притянуть. Но если у кого-то с коллег будут ещё мысли по этому поводу, буду благодарна.

Jörg Grimm

Цитата: Mario от 04 сентября 2022, 18:55:36Но если у кого-то с коллег будут ещё мысли по этому поводу, буду благодарна.
Здравствуйте, Mario. Согласен с коллегой Dear333, что это действие имеет скорее больше человеческо-психологический характер, нежели религиозный. Это как, например, конфету со вкусом лимона завернуть в обертку от баунти. Со стороны будет иллюзия, что крестники поменялись, а внутри принадлежность к тем, кто ими по-настоящему является, всё равно остается. Или не остается, раз они перестали быть близкими уже, и такое бывает нередко.
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

Xeniya Nagornyak

я понимаю что нужно выходить из иудо-христианской матрицы, пока изучаю вопрос. В связи с этим нащупала страхи которые показывают что эта структура во мне сильна: страх , что я не имею права менять реальность( боженька накажет :o). Вследствии возникает вопрос, переход к языческим богам не явзяется ли просто сменой эгрегоров? Я понимаю, что языческие боги - это каналы и за ними стоит сила первооснов, но вот сам культ этих божест меня смущает. Я понимаю что мне еще нужно изучать этот вопрос.
Ничто не истинно, все дозволено

Oh My God

Цитата: Xeniya Nagornyak от 18 сентября 2022, 23:42:02я понимаю что нужно выходить из иудо-христианской матрицы, пока изучаю вопрос. В связи с этим нащупала страхи которые показывают что эта структура во мне сильна: страх , что я не имею права менять реальность( боженька накажет :o). Вследствии возникает вопрос, переход к языческим богам не явзяется ли просто сменой эгрегоров? Я понимаю, что языческие боги - это каналы и за ними стоит сила первооснов, но вот сам культ этих божест меня смущает. Я понимаю что мне еще нужно изучать этот вопрос.
Переход не к своему богу будет просто сменой эгрегоров, а к своему - цель всей игры.
И почему Вас один культ не смущает, а другие смущают?))

Oh My God

Ходит слух/инфа, что Яхве больше нет. Религии, разумеется, ещё долго будут действовать, эгрегоры-то накачаны, паствы много и т.д. Но  всё же... Кто-то что-то знает?

ВарвараNjord

Цитата: Oh My God от 02 октября 2022, 20:55:20Ходит слух/инфа, что Яхве больше нет.

Здравствуйте, коллега. Вполне вероятно так люди формулируют о том, что отключили от питания монотоистические религии, включая ХЭ и кроме мусульманства. Только у мусульман есть сейчас поток силы, чтобы они по их плану изначальному почистили и уничтожили остальные религии. Яхве хочет жить, требует жертв во спасение себя, поэтому он можно сказать на одре сейчас и собирает жертвы свои кровавые.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Oh My God

Цитата: ВарвараNjord от 03 октября 2022, 07:51:46Яхве хочет жить, требует жертв во спасение себя, поэтому он можно сказать на одре сейчас и собирает жертвы свои кровавые.
Думаю, ислам работает не на Яхве или не только на него. Например, Игил, который во всём мире зовётся Isis работает на неё явно. Под её именем столько крови льётся и не в пользу Яхве точно. У нас из-за перевода это потерялось, тем не менее весь мир из каждого утюга слышит "Исида". Что думаете?

ВарвараNjord

Цитата: Oh My God от 03 октября 2022, 19:20:52Думаю, ислам работает не на Яхве или не только на него.

Ислам, мусульманство все это часть авраамического проекта, которая пришла самой поздней и имеет предназначение зачистки самого проекта в целом, стихийное сочетания власти огонь-воздух. Про это можете изучить в теме стихий (курс, книга). Также поищите в ютубе есть про это видео у Ксении Евгеньевна. Тут много информации про эту тему.  Вот на скорую руку сразу видео вышло про канал мусульманства - https://m.youtube.com/watch?v=va2CHyUn-24&t=2s
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Oh My God

Цитата: ВарвараNjord от 03 октября 2022, 21:33:07имеет предназначение зачистки самого проекта в целом
Уроборос какой-то. В последнее время часто натыкаюсь на эту концепцию.
В целом разительные отличия ислама от других религий этого же проекта теперь понятны. Христианство когда-то тоже было в этой стадии. Тем временем, информация об отсутствии Яхве устойчива и хочется это понять, осмыслить.

Кseniya


Добрый день, хотелось бы услышать  мнение Ксении Евгеньевны и коллег по поводу, принадлежит ли каббалистическая структура, лицом которой является М. Лайтман к авраамической системе?

Daro

Уважаемые наставники и  коллеги, читаю книгу Ксении Евгеньевны "Зароки и обеты" МВиО. Часть которая описывает необходимость бога аврамических религий брать рабов и внедряться в сознание, т.е. оскопленный бог не мог родить новые души. Как я понимаю,значит Христос не мог быть сыном божьим, а значит источник его порождения иной, и устранение и приколачиваник фиксация у кресту были устранением конкурента и завладение его потенциалом, для привлечения новых сознаний  и все что описано - перевернуто?

Aron

Цитата: Daro от 06 ноября 2022, 18:28:57Христос не мог быть сыном божьим,
Коллега, я была на могиле Юши в Стамбуле, это один из Великих Странников, из которых , как я поняла для себя,  иудеи создали собирательный образ Христа.  В Ведах Великий Странник тоже упоминается, прочтите. Распятий было несколько, Стамбул, Монмартр...но вряд ли Иерусалим.
Если найдете лекцию Алексея Хрусталева, узнаете много интересного.  Мне кажется, она была бы пригодилась в библиотеке школы.
Юша (Странник) в Стамбуле не выглядел как смиренный длинноволосый человек, он был воином, не по касте, а по роду деятельности. Ну по крайней мере я увидела это)  Мусульмане сообразили на месте казни мечеть и все старые огромные деревья закрыли для досягаемости. Видимо, чтобы такие ведьмаки  как мы не могли прикоснуться и что-то увидеть.
Что наша жизнь? Игра!

Mario

Цитата: Daro от 06 ноября 2022, 18:28:57
Уважаемые наставники и  коллеги, читаю книгу Ксении Евгеньевны "Зароки и обеты" МВиО. Часть которая описывает необходимость бога аврамических религий брать рабов и внедряться в сознание, т.е. оскопленный бог не мог родить новые души. Как я понимаю,значит Христос не мог быть сыном божьим, а значит источник его порождения иной, и устранение и приколачиваник фиксация у кресту были устранением конкурента и завладение его потенциалом, для привлечения новых сознаний  и все что описано - перевернуто?
О, в нашем полку прибыло)) Здравствуйте, коллега! А мы буквально позавчера обсуждали этот вопрос с коллегой Mur во флудилке. Только небольшая поправочка: не сыном божьим, а сыном Еговы (Яхве).
Его туда "приписали" сами же иудеи, хотя он сказал иудеям: "Мой отец - не ваш отец, а ваш отец - диявол".

Он  сам ни разу ПРЯМО не назвал имени своего отца. Тем не менее, от него прозвучала фраза, что он это имя уже называл. Вот именно эта фраза натолкнула меня на мысль "а что если?"
А что если правда называл? При чем, много раз)

Daro

Цитата: Aron от 06 ноября 2022, 19:03:23один из Великих Странников, из которых , как я поняла для себя,  иудеи создали собирательный образ Христа.  В Ведах Великий Странник тоже упоминается, прочтите. Распятий было несколько, Стамбул, Монмартр...но вряд ли Иерусалим.
Если найдете лекцию Алексея Хрусталева,
Коллега, спасибо за информацию. Знаний мало, но масса нестыковок порождает у меня ощущение, что фигура Христа, который был явно не простым человеком , но и не тем, кем его изображают в Библии. Одно то, что поклонится ему приходили именно волхвы. Далее, тут сошлюсь на Льва Толстого, который был в конфликте с церковью за свои мысли о том, что если в библии выбрать слова именно Христа, а не толкования его слов , а он ничего не писал лично, значит много интерпретаций вольных , то суть его учения отлична от общепринятой. Мне кажется, что Христа использовали  в хэ как проект на жертве которой можно привлечь тех, кого не устраивал иудаизм. Т.с. для расширения аудитории и устранения опасного конкурента путем приколачивания  к кресту. Фиксация. Не покидает ощущение гигантской подмены. А люди искренне верят, не понимая кому идет слив энергии.

Daro

Цитата: Mario от 06 ноября 2022, 20:13:39Он  сам ни разу ПРЯМО не назвал имени своего отца. Тем не менее, от него прозвучала фраза, что он это имя уже называл. Вот именно эта фраза натолкнула меня на мысль "а что если?"
А что если правда называл? При чем, много раз)
Ох инфополе общее😀 видимо вы меня и толкнули, только дошла волна...значит с именем отца Христа неясно, но явно, что пантеон другой и если пришли на поклон волхвы, то возможно вообще из других мест -пантеонов Отец.  Вопрос  т.е. это была попытка отобрать инициативу у оскопленного бога, чтобы  не происходил захват душ в рабство через внедрение, а попытка увести к Богу, который рождает души. Но обыграли и сделали визитной карточкой, т.к.читать и разбираться народ не будет в тонкостях ритуалов , и ушли в тень собирать энергию , а Христос приколочен. Я так понимаю, единственно, что Христос успел, это выкупить своей жертвой тех кто уже попали якобы первородный грех, а новые рабы уже остались у Яхве. Встречалась информация, что якобы Христос из славян, но не точно. Я думаю тут ближе нужны Боги по территории. Ох, сколько запутанного.

Daro

Цитата: Mario от 06 ноября 2022, 20:13:39Он  сам ни разу ПРЯМО не назвал имени своего отца. Тем не менее, от него прозвучала фраза, что он это имя уже называл. Вот именно эта фраза натолкнула меня на мысль "а что если?"
А что если правда называл? При чем, много раз)
Коллеги, как-то не отпускает эта тема, пока мысли ...вчера читала очередную книгу К.Е. МВиО, где говорится,что сейчас мы переживаем завершающую эпоху правления Воздуха-Порядка, до этого 6000 лет правил Огонь (патриархат авраамич.религии истоки?), до этого Вода, еще ранее Земля-Тьма ( оттуда матриархат). Возможно, Христос это посланник эпохи и богов,которые были сильны в доОгненную эпоху - Воды, не случайно символ Рыбы. Кто что думает?

Mario

Цитата: Daro от 11 ноября 2022, 09:30:29
Коллеги, как-то не отпускает эта тема, пока мысли ...вчера читала очередную книгу К.Е. МВиО, где говорится,что сейчас мы переживаем завершающую эпоху правления Воздуха-Порядка, до этого 6000 лет правил Огонь (патриархат авраамич.религии истоки?), до этого Вода, еще ранее Земля-Тьма ( оттуда матриархат). Возможно, Христос это посланник эпохи и богов,которые были сильны в доОгненную эпоху - Воды, не случайно символ Рыбы. Кто что думает?
Коллега, я не знаю, могу ли я здесь, во всеобщем доступе, высказывать... нечто, что может быть плодом моих фантазий и домыслов. Возможно, мне просто показалось, но судя по некоторым постам в инете, я такая не одна)) А если мне эту информацию, что называется, спустили, то я тем более пока не поняла окончательно, могу ли ней делится. Но опять же, судя по тому, что на форуме эта тема поднялась новой волной через день после того, как мне пришли эти мысли, это может означать, что в пространстве что-то происходит. Как минимум, пошла какая-то волна взбудораживания умов на эту тему.

Так вот, это было длинное вступление)) Мне кажется, ответ может быть зашифрован в каждой молитве и лежит на самом видном месте.

Daro

Цитата: Mario от 11 ноября 2022, 10:05:09Но опять же, судя по тому, что на форуме эта тема поднялась новой волной через день после того, как мне пришли эти мысли, это может означать, что в пространстве что-то происходит. Как минимум, пошла какая-то волна взбудораживания умов на эту тему.
Я вас услышала, коллега, но если волна пошла  значит время пришло. Я сидела, читала и думала на другие темы форума, а тут прям наводки-мысли пошли. К чему -ниб. И додумаемся. Причем, я до этого решила углубится в тему шумеров и вот. Наблюдаем далее.может быть К.Е. еще ускорит понимание.

Лесной житель

Доброго всем времени.
Хочу поделиться своим опытом раскрещивания, через какие тернии пришлось пройти, какой событийный ряд выстраивался ДО и самое главное - что случилось ПОСЛЕ. Точнее сам результат.
Так сложилось, и не случайно что уже теперь и снова живу в лесу - мое место. Больше и добавить нечего - любит эта земля меня, как котенка лелеет, да по уровням развития дела и благодарности посылает. Не простой жизненный путь к такому привел, и привел непосредственно... в магию. Со всеми ее я бы сказал специфическими направлениями. Но и вырвал меня этот путь из социума напрочь, из семьи и от детей оторвал тоже. Но если изгой - надо быть готовым стать им 8)

Но вот и задача стала - распрощаться с ХЭ, так как ежедневное осознание того что пытаешься улавливать запахи через противогаз, читать книгу в сварочной маске, слушать мир с бирушами в ушах, стало все более проявляться. Последний результат взаимодействия с ХЭ был такой - отец помочь решил, попа позвал машину и двор освятить (это не то место где сейчас живу, там не моя земля была - все было против)... Спустя несколько часов после этого действа этой машиной был лось убит. А лосем была машина убита. Я с себя только стекла стрехнул и пошел по жизни с твердой мыслью что явно не ХЭ меня спас.
Тем более не был я набожным, а если и просил чего там изредка совсем - ни ответа, ничего.

Некогда в это время было мне сказано - он у тебя все забрал уже, больше нечего брать с тебя, но никто не знает что он еще может придумать - Это про те самые %%% от ХЭ.

А на моей земле у меня договор, хотя это больше на общение и задушевные беседы похоже, нежели договор - и подскажет где винтик потерял, и для жизни весь достаток даст, и здоровье даже на расстоянии подлечит.

Живя в лесу, да еще с целым двором животных сам начинаешь жить по природным часам, циклам, понимать птиц и всех окружающих тебя... животных и растения с деревьями. ВОроны как телепередатчики новости приносят, да и все окружение бывает тебе что-то говорит, а ты с бирушами, в маске и противогазе!  :o

Коло года... А что если оно? - ОНО! Опять Совпало! - Смотри на Мабон какая стая вОронов... сотни 3 будет. А что говорят? - да бируши мешают... Снова учим, читаем, - Маска сварочная барахлит, и один глаз прочитал - РАСКРЕСТ ;) Противогаз износился и ухо одно услышало что-то... Еще кто-то все время за освободившееся ухо тянул меня на кладбище родню навестить, у которой я ни разу и не был... А там и пращуры ведающие захоронены. Взял проводника близкого и исполнил этот зов совести со всеми подношениями и дарами кому нужно. Уже было что там спросить - но вОроны сказали "все сам"...

Пока искал подходящий "по мне" ритуал раскрещивания - Самайн пришел.

Вот его то я встретил уже как полагается - глаз то прозрел один, и ухо одно уже слышало, а противогаз тоже говорил что срок истек). Земля показала старый перекресток, ныне поле с пролеском... Хворост да дрова, ну а рюкзак ритуалистики и даров уже был собран. До этого было осознание что раскрест надо было на Самайн и делать, но поиски нужного мне ритуала заняли время - все-таки маска, противогаз, бируши)). И по тому замыслу мне надо было несколько тазиков воды, и место в другом лесу в старой роще. А идти пешком за 1.5 км с тазами. Это был первый заморозок -9 в лесу... Так что просто пришлось брать гейсы, созывать "великое собрание" и слушать... и знаете что..!? - УСЛЫШАЛ! Никогда так небо не гудело, до дрожи по земле... Не то что дрожь, а вибрация, но ее не было... но она была. Такое не спутать. Было ощущение что пришли, прочитали, увидели маску с противогазом - да в освободившееся ухо фразу обронили - РАСКРЕСТИСЬ... а потом и поговорим. Это даже не род, не сама Сила, а словно ее посланник, некий лейтенант или майор ответственный и важный. Взяв этот гейс, поконтактировав с духами, родственниками, и попросив, отправился матчасть учить...

В череде подготовительных событий была смерть брата... при церкви. Не защищает ХЭ ни от пьянки, ни от смерти даже своих казалось бы выгодных ему служителей (весь храм в его резьбе). Тут конечно возможно и родовой алгоритм гибели по мужской линии через поколение - это я еще анализирую по всему генеалогическому древу. У меня наоборот связи не было церковной никакой по сути. Явился до этого официальный представитель в лице бородача главного - заключили договор: мы к тебе не лезем, ты нам не мешаешь. Суть ясна. Так и живем)

По своей совести мне нужно наведаться к брату на могилу - почти 600 км от меня. Приехали в 2 ночи, -15.. место только в хрис-гостинице :o :o :o  все исписано, везде наклейки, в углах картинки расписные... как стало мне там тошно, а надо спать в этом как-то хоть пару часов - Печатью Хель все отодвинул, но пока "спал" за мной "стояли".... По своей совести мне надо было зайти в эту церквушку да посмотреть на труды и что наработал мой родственник по крови. Это его опыт, его наработки. Его  :dagaz:... А на шее у меня языческий амулет уже давно - до удушья меня останавливали. Договорился. Но по приезду домой проблем мешок был :(  К слову - еще летом все анализировал и пришлось даже клиентов отсекать кто на ХЭ сидит плотно. Иначе у самого крах начинался... - Это добавок к противогазу такой, в виде не то что дырявого кошелька, а просто застежки от кошелька - все улетает. В итоге работа ради работы и муки. Он же мучился и всем велел))

Проблемы конечно вырулил, но вот весь этот опыт подтвердил окончательно всю накопленную информацию. Многое я почерпнул от ведьмы Инги Хосроевы в плане воздействия ХЭ на жизнь человека с магическим сознанием и не только. На себе я ощутил правоту ее слов, озвученных ею принципов и некоторых ее практик. Как только я отсекал все что хоть как-то было связано с ХЭ - жизнь налаживалась. Не было состояния "от копейки до копейки". Отсечь пришлось даже клиентов - их стало меньше, а заработанного достатка в разы больше!

Все это вывело и привело к ритуалу раскрещивания от самой Инги из книги Белого Кота. По профэтике я не могу и не буду здесь ничего выкладывать. Скажу лишь о том, что этот ритуал в основном связан с многократными клятвами силам. Другим силам. Кто не осознает сути клятв - идем в видео Ксении Евгеньевны про проклятия.
И христианство оставляем христианам. Опять же чудным образом находятся суммы все приобрести, собрать "боекомплект" 8) Учитывая даже саму книгу.

Но это мой путь, мой опыт, меня вывели на такой путь. У кого-то могут быть другие условия, опыт и возможности. Другие видения этой личной преграды. Для разрушения этой преграды у меня уже были договора и с землей, и с родом, и с самим ХЭ и чуйка... МОЁ !!! Это считаю вообще самое главное. Тем более сами вышли на контакт некие переговорщики, но это не представители ХЭ были - они и сказали что он все с тебя уже забрал. На это уже давил я - в плане отдачи долгов. Заявил потом бородачу - сказано было? Было. ДОГОВОР!

И вот морально готов; ВСЕ осознано; уже итак все разрушено - связи, семья, и лучше вещи только другая вещь; все пункты ясны как никогда; знаешь даже что предположительно еще могут взять в случае нарушения договора со стороны самого ХЭ - эта подлость в виде %%% там как заповедь возьми и обмани ближнего)) Но посмотрим кто какой воин... хотя чсв нет, всегда "ручник" работает нужный. А вот череда жизненных событий говорит что приходит Йоль.

Да, Йоль! Самое время... время когда все равны! Когда раб мог к господину в дом вломиться и устроить погром и ему ничего не было за это! Чудным образом совпала поездка за 40 км в райцентр мимо церкви на сам ЙОЛЬ!)) Ну это же прекрасно!

Итак, чествуем местных духов, землю, род и не только - уже практически сломан противогаз, маска не работает, а бируши почти потеряны. Есть нужные дары, осознание и контроль - что и для чего! И после едем в бой! Твердой походкой воина в это просто красивое здание - на входе в урну для милостыни закидываем всякую листовую атрибутику. В капюшоне и с кучей языческой и не только атрибутики уже без всякого удушья заходим - а там поп чет читает на какую-то картинку... Тетенька 1 слушает, а вторая в лавке думала я сейчас позолочу их ;). В центр сие здания - обращаемся и объясняем что уходим в знания, развитие, науку, род, изучать другие силы и алгоритмы, если что-то было отсюда дано - спасибо, если не отдал - отдам, НО ЕСТЬ ДОГОВОР, БЫЛ ДОГОВОР! И чувствуется эта издевка купца - урвать %. А есть договор, и если что я возьму меч ... Правой рукой два массивных креста (очень любил серебро) с цепями на эту штуку со свечками, и на выход. Поп чуть не подавился, запнулся, пауза... Но ЙОЛЬ - все равны! Попа мысленно тоже ткнул в договор и вообще не его это дело. И продолжил он читать под скрип моих ботинок... и не пробили капюшон взгляды этих теток. Вышел в свет, и как они любят трижды... наградил Печатью Хель и задвинул правой рукой.

На Имболк исполнилось то, с чем просил помочь на Самайн, но только после моего выполнения на Йоль. До этого этот вопрос почти 2 года с места не сдвигался. В этот период после раскреста с Йоля до Имболка - Я словно поменял сварочную маску на микроскоп и телескоп, бируши на слуховой аппарат, а противогаз на осязание парфюмера... Иначе открылись к пониманию руны, словно ожили. Работа с кладбищем прекрасна. Сны на каждый день (через собственный ловец снов - волк, ворон, камни). Во снах приходят даже чужие усопшие родственники - либо просят принести либо передать что-то, либо помогают. Работа со стихиями очень стала удивлять. Изготовление амулетов, талисманов, камни, перья, дериваты - чуйка и понимание. Видение "своих" издалека. Имболк... еще 31 января поздно вечером я уже прочитал ветер до самого Йоля... Связь с родом и покровителями начала открываться шире. Шире стало и "пропускное сечение трубы" сознания. Присутствие духов, сущностей и прочих если не видится, то ощущается. Кто за кем стоит тоже видно встроенным микроскопом))

Как можно было без этого существовать раньше???

Всем своих  :sovilo: для своего  :fehu: !

Aron

Цитата: Mario от 11 ноября 2022, 10:05:09я не знаю, могу ли я здесь, во всеобщем доступе, высказывать
Добрый день! А этот форум и есть место, где мы раскрываемся как редкая находка для человеческих психиаторов) С нашей то управляемой шизофренией)
Цитата: Mario от 11 ноября 2022, 10:05:09Мне кажется, ответ может быть зашифрован в каждой молитве и лежит на самом видном месте.
Поделитесь мыслями!
Последняя информация, что образ Христа был содран с Бальдра.
С товарищем Яхве я общалась, надеюсь, что мои выводы на тему наших с ним отношений и жесткая позиция поставили точку. Я посмела ему предъявить, и на следующий день мы продали все наше христианское золото на сумму, о которой даже не мечтали и которая сейчас здорово выручила.  Причем искали мы это золото несколько часов, поскольку как то позабыли о нем. А оно лежало очень тонко спрятанное перед носом.
Что наша жизнь? Игра!

Mario

Цитата: Aron от 03 февраля 2023, 11:21:42
Добрый день! А этот форум и есть место, где мы раскрываемся как редкая находка для человеческих психиаторов) С нашей то управляемой шизофренией) Поделитесь мыслями!
Последняя информация, что образ Христа был содран с Бальдра.

Здравствуйте! По поводу Бальдра никогда не задумывалась и есть сомнения, хотя все может быть, не исключаю. А вот с египесткой традицией нахожу много пересечений. Даже само распятие на кресте, мне кажется, перекликается со смыслом анкха.

Лесной житель

Цитата: Mario от 04 февраля 2023, 00:07:57Даже само распятие на кресте, мне кажется, перекликается со смыслом анкха.
Позвольте мысль подкинуть) больше конечно про христианский крест, да ещё и с кружочком... Похожий и на анкхе кстати.

Так вот суть, как я вижу крест с кружком - руна Наут (косая перекладина где ноги), а выше перекрестие... Словно внутренний круг на схеме 3 кругов. Жизнь-смерть. А дальше не выйти. Для правдоподобности чтобы не повадно было дальше маятник раскачивать на этом круге написали "спасите-помогите")) в итоге Наут говорит "достаточно", и внимание сознания видит и читает и стопорится - это как вредоносная программа чтобы не просыпались и попыток не было. И все это в облике смерти через мучения. Ещё и страха нагнали...

Анкх тоже перекрестие. А вот круг - словно замкнутая тропа... Не зашифрован ли тоже некий смысл?

Konstantin666

Здравствуйте Ксения Евгеньевна! Хочу услышать ваше мнение по поводу тайной книги Иоанна. В ней Иешуа описывает создание Адама, Лилит и Евы Штанаилом. Насколько можно верить данному апокрифу? Несостыковка с тем, что если Яхве изначально был дух синайской  пустыни - маловероятно, что  он мог там кого-то вылепить из глины. Тем более если учесть мнение, что первые евреи были вообще созданы на другой земле (планете). И косвенно это подтверждается продолжительность годов этих персонажей. Так Ной когда строил ковчег был 600 лет от роду. А вот Авраам уже был несколько смущён, когда Яхве сказал ему, что Сара родит. Ведь не рожают уже в 90. Видимо та земля крутилась вокруг своей родительской звезды куда быстрее. Шваоф (вседержатель звёздного воинства, который на тучке) в этом апокрифе сын Шмаэля и Лилит. Внук Штанаила. Хочу разобраться кто есть кто...

Ярема

Цитата: Mario от 04 сентября 2022, 18:24:24Коллеги, добрый день! Ситуация следующая: ребёнка во младенчестве крестили. Потом связь с крестными этого ребёнка потерялась. Родители ничего не придумали, кроме как...
Вопрос: может ли повлиять такая самодеятельность на жизнь и судьбу этого человека, которому "назначили" новых крестных? Или это не больше, чем... вечеринка ни о чём? Может, кто-то в курсе?

Увы, но повлиять может очень и очень жестко. Смотрите какая ситуация: по сути обряд крещения это оформление карточки, вернее заполнение ее титульной страницы. Такой то, родители такие то, привязан там-то там-то, печать подпись. Потом идете в другую организацию и говорите, нам бы это, карту оформить. И будь организация поприличнее, как ЗАГС или библиотека, проверили бы по базе на наличие карты, но ХЭ - это банк. И он не чистополотен и не щепетилен. Хотите офорится - да легко! платите взнос и платите по процентам! А теперь подумайте сами, один кредит или два платить? Ведь теперь все штампики, подписюлечки дублируются... И еще на подумать: крестные просто так не отказываются, тем более от обетов. Значит в ребенке что то изначально не то. что то,что противоречит всем этим хэ-шным вечеринкам, а биологические родители сразу получили яму и энергетическую и, да на любой ресурс яма, вот и решили на обман, перештамповать... Вроде как бутафория. чтоб дитяти хорошо было б, но.... в общем... в общем...

RLK

Цитата: Ганнибал от 04 июля 2016, 12:18:02Я сейчас расскажу одну историю, может она поможет сомневающимся разобраться в себе. Виталий, и возможно частично ответит на ваш вопрос
Так вот. Есть у меня одна знакомая ведьма. Очень давно практикует, причем очень разносторонне и бесы, и кладбище, но в основном руны с обращением к Богам. Я ее как-то спросил, раскрестилась ли она, на что она мне ответила:"А зачем? И так все работает! Скандинавские боги не ревнивые. А с христианством достаточно, что я иконки дома не держу и в церковь не хожу. Но пусть будет!" - подмигивала она. Работать-то может и работало, но вот то что у нее проблем что на работе, что дома, что со здоровьем - наперебой, связвать с христианством не хотела. И вот летит она однажды самолетом, а возьми, да и сломайся! Аварийная ситуация, все в панике, плачут, молятся. А у нее ступор! А каким богам-то молиться?! Тут-то она и вспомнила Христа. И багополучно приземлившись, побежала в церковь свечку ставить.
Так что, дорогие мои, memento more=) Хотите разобраться в себе, если вы готовы, хотите узнать под христианством вы или нет - представьте во всей красе, что вы падаете на самолете. Каким богам вы отправите призыв о помощи, доверив свою жизнь?

Всем добрый день! Был похожий случай, когда произошёл впервые сонный паралич и меня било током одно существо, било и не отпускало. Я мысленно рисовала в воздухе руну  :turisaz: , а меня било и держало все больше и жёстче пока я в мыслях не прокричала Один, Всеотец помоги!О ком-то другом даже не думала.  После чего меня резко отпустило и выкинуло сначала кажется в сон, а затем уже в эту реальность. Эта ситуация мне указала на то, что я вышла из ХЭ, так как в острых ситуациях, как мне кажется все это проявляется. Я была очень очень рада.

Сириус

Значит, язычество- это тоже религия? Религия, которая сохраняет баланс между стихиями.Может я не правильно рассуждаю...Слишком мало ещё знаю.

Сириус

Читаю вышенаписанное и вспоминаю свои сны.У меня тоже во сне бывает ступор, паралич.Когда хочешь крикнуть, а не можешь.На меня кто-то воздействует.Иногда умом понимаешь, что надо себя разбудить.Обращаюсь к своим опочившим бабушке или маме.Сразу отпускает, как дымка всё рассеивается. А один раз видела со стороны,рядом лежащую свою собаку,хочу крикнуть ей, а не получается.Понимаю, что нужно привлечь её внимание, чтобы она подошла ко мне и разбудила таким образом.Видно, я боролась, была беспокойна во сне.Тайсон(так его звали)встрепенулся, поднял голову, этим разбудив меня.А я в свою очередь поблагодарила его за избавление от этой муки.
Интересно, а что происходит в момент такого сна со спящим?Что это?

_Liberty_

Цитата: Сириус от 14 мая 2023, 13:28:14Значит, язычество- это тоже религия? Религия, которая сохраняет баланс между стихиями.Может я не правильно рассуждаю...Слишком мало ещё знаю.
Вероятно не только баланс между стихиями, но и некоторое "разделение труда" по сферам жизни и по женскому и мужскому началам. А вот по каким критериям провели это разделение - большой вопрос. Явно не "дерево один, дерево два, дерево три", но что воспринимать под "сосна один, ворон два, мышь три"?

В Египетском пантеоне у одного божества были компетенции войны, целительства и любви. В древнегреческом - разделили любовь супружескую и "несупружескую" в компетенции разным божествам, не говоря уже о войне и целительстве. Но зато Мудрость, справедливую войну, целительство  и ремесла объединили в одну "семью" (один, два, три). У скандинавов бог войны и мудрости стал верховным божеством. Потому что скандинавы - нация воинов? Или потому что верховное божество отвечает за войну и мудрость, то скандинавы стали нацией воинов?

Одни вопросы без ответов :)
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Ганна

Цитата: _Алиса_ от 14 мая 2023, 13:46:36Одни вопросы без ответов
Доброго дня Алиса.
Вопрос убивает ответ. Все ответы есть в вас. Вопрос не возникает без ответа. Не задавать вопросы, а чувствовать жизнь и понимать ее.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Елена Орлова

..."Не задавать вопросы, а чувствовать жизнь и понимать ее. " ...

А мы любим задавать вопросы!))) И чувствовать, и понимать ,и задавать. Любопытка - жуть!)))
Как кошка из-за угла выглядывает. Видели какие они любопытные.Вибриссы во всех направлениях сканируют,всё попробовать на кусь,в каждую дверь нос сунь.)
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Admin

Атеизм - это религия? Какая религия будет в будущем?



Israeli_Belarusian

Всем доброго вечера! Крестился в 23 года, во вторую ночь после крещения просыпаюсь среди ночи от стойкого чувства, что меня кто-то гладит по груди, начерчивая круг. Начертив его, ощущения пропали. Скажите, это был тот самый ангел-хранитель, который даётся при крещении? Никогда до и после таких ощущений не было.

Сириус

Уважаемый коллега! А почему вы думаете, что это ангел? Может это бес? Если у вас есть карты , задайте им этот вопрос. Они вам ответят.

Admin

Об отдаче долга религии. На примере