Некоторые вопросы по монотеистическим системам

Автор Admin, 02 февраля 2016, 01:15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

stellar.rose@aol.com

Цитата: Mario от 11 сентября 2022, 13:29:02К тому же, когда родственники поймут, откуда ноги растут... Но это уже другой вопрос.
Мы должны гордиться свободой мнения,нужно уважать их выбор идти на бойню,но тогда и нас пускай оставят в покое :)
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

stellar.rose@aol.com

Цитата: John Grimm от 11 сентября 2022, 14:07:11Тут чистая воля родителей, и, мнение человека, пусть даже маленького и не осознающего пока всего ужаса, к сожалению не учитывается.

Но если мы создаем нашу реальность,то может существовать возможность,что мы можем повлиять на событийный ряд как-то так,что мой племянник,даже не имея права выбора,сохранит хоть часть своих прав. Мы прикладываем  к нему до события крещения другую силу,-это физика-,и уже ситуация получится иная,нежели чем инертно позволить так вести его на бойню. Хочется только понять,будет ли ему и мне откат за это,ну и как этого отката избежать.

На форуме черной магии говорится,что Бог Чернобог пробивает по силе и энергию ХЭ.
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Xeniya Nagornyak

Тема очень актуальна для меня, так как поняла что магия зовет.
Меня покрестили в детстве и в том возрасте когда мы уже все забываем, а я помню все в деталях. Мама говорила что невозможно, я была слишком маленькая , а я все помню. После этого в течении жизни у меня было три креста: простой. серебрянный и золотой. Все три не держались. Цепи равались, кресты терялись. Я конечно обращалась и к богу , и учила молитвы и псалмы. Но дальше меня потянуло в теме разобраться. Поступила на историка- религиоведа. Прочла библию и множество источников, общалась с людьми верующими в разных ветах христианства. Информации собралось много. Но как то в церкви выстаивать не тянуло. Но перед родами  пошла молиться и просить , чтобы роды прошли хорошо.    Дальше, месяца за три до моего осознанного понимания, что я все таки иду в магию я просто собрала все книги и иконы и отнесоа в церковь. Я даже от себя опешила, меня что то вело и я это сделала. А уже намного позже я начала натыкаться на информацию о раскрещивании.

Сейчас собираю информацию. Благодарю Ксению, многое прояснилось. У меня сильный страх. Я много молилась и молилась за ребенка, но ребенка я самого не просила у христианства. Надеюсь развеять страхи посредством большего погружния в тему.

Так же продолжаю наблюдать за жизнью.

Я очень надеюсь, что мое сознание окрепнет и я наберусь сил выйти их этого эгрегора.Общение здесь - это моя поддержка.
Ничто не истинно, все дозволено

Xeniya Nagornyak

я понимаю что нужно выходить из иудо-христианской матрицы, пока изучаю вопрос. В связи с этим нащупала страхи которые показывают что эта структура во мне сильна: страх , что я не имею права менять реальность( боженька накажет :o). Вследствии возникает вопрос, переход к языческим богам не явзяется ли просто сменой эгрегоров? Я понимаю, что языческие боги - это каналы и за ними стоит сила первооснов, но вот сам культ этих божест меня смущает. Я понимаю что мне еще нужно изучать этот вопрос.
Ничто не истинно, все дозволено

Силкина Варвара

Доброго времени суток, помогите, пожалуйста.
Так получилось, что я единственная из семьи, кто не является крещеным человеком. Родственники, с которыми я живу крещены, однако крестики не носят, в церковь мы не ходим, из православных праздников разве только что пасху отмечаем. Молитвы я никогда не читала, но иногда надеялась на помощь высших сил именно из Христианского эгрегора. Помимо этого, не знаю на сколько это важно, но рядом со мной с детства была небольшая икона, она всегда висела у моей кровати, иногда я верила в нее, а иногда нет. Недавно я убрала её, и теперь хочу полностью перейти в язычество, однако у меня появился вопрос. Есть ли у меня долг перед Христианством в этом случае?

Филатова Татьяна

     Всем, здравствуйте! Прочла все 6 страниц форума по этой теме и посмотрела видео. Сделала свои выводы. Бесполезно пытаться предсказать поведение ХЭ в процессе раскрещивания. Всё очень индивидуально. Ещё до учёбы в Школе много изучила видео и прочла книг Ксении Евгеньевны. Перед тем как поступить на 1 курс приснился сон. Я на море, прекрасный солнечный день, на пляже полно людей, радуются, весело кричат дети, вокруг все краски лета. И я на этом пляже среди разноцветных купальников. И вдруг мой внутренний экран делится пополам. Слева - картина моря и пляжа, справа - среди бескрайней заснеженной степи обледенелая грунтовая дорога, сплошная серость вокруг и холод. И я слышу голос за кадром: "Не ходи туда!". "Туда" я всё-таки пошла, т.е. поступила на 1 курс Школы. Через месяц собаки задушили десяток кур в моём курятнике. 31 декабря 2021г я вдруг почувствовала непреодолимое желание убрать со стен всю христианскую атрибутику. На следующий день на меня набросилась собака. Я успела вовремя оглянуться назад, иначе рваных ран мне бы не избежать. Собак люблю, как впрочем вообще всех животных ( я и по профессии биолог). Спустя ещё месяц собаки загрызли оставшийся десяток кур вместе с петухом. Родовой обережник подтвердил, что это работа ХЭ. Летом проходила тему "Здоровье через силу стихий" и получила по полной - лень, страх, болезнь. Еле выкарабкалась.
     А неделю назад купила и прочла  книгу Ксении Евгеньевны "Руны и магия". Сон приснился в ту же ночь. Кто-то, глядя мне прямо в глаза, прокричал: "У тебя рак лёгких!". Резко проснулась, пытаясь сообразить в чём дело. Было не приятно, но страха не было. Чтобы не засорять себе мозги ненужными мыслями сходила на флюорографию. Всё норм.
Одним словом, пугает.
     Не знаю, через что мне придётся пройти при раскрещивании, но чувствую бой будет нешуточный. А пока собираю информацию по теме. Сделала вывод, что к этому надо основательно подготовиться. И в первую очередь найти своего бога, свою силу. Правильнее сказать своего отца или мать. Того, кто вдохнул в меня частицу себя. И это, дорогого стоит. И не для того, чтобы спрятаться за его(её) спину. А чтобы быть достойной этой силы.
     Ещё обратила внимание, что многие бояться раскрещивания, не знают какую цену придётся заплатить. Это можно понять, это очень по-человечески. Но, понимаю также и то, что в моей жизни наступит момент, когда намерение будет настолько сильно, что все эти незримые препятствия исчезнут перед непреодолимой решимостью.

Oh My God

Цитата: Xeniya Nagornyak от 18 сентября 2022, 23:42:02я понимаю что нужно выходить из иудо-христианской матрицы, пока изучаю вопрос. В связи с этим нащупала страхи которые показывают что эта структура во мне сильна: страх , что я не имею права менять реальность( боженька накажет :o). Вследствии возникает вопрос, переход к языческим богам не явзяется ли просто сменой эгрегоров? Я понимаю, что языческие боги - это каналы и за ними стоит сила первооснов, но вот сам культ этих божест меня смущает. Я понимаю что мне еще нужно изучать этот вопрос.
Переход не к своему богу будет просто сменой эгрегоров, а к своему - цель всей игры.
И почему Вас один культ не смущает, а другие смущают?))

Oh My God

Ходит слух/инфа, что Яхве больше нет. Религии, разумеется, ещё долго будут действовать, эгрегоры-то накачаны, паствы много и т.д. Но  всё же... Кто-то что-то знает?

ВарвараNjord

Цитата: Oh My God от 02 октября 2022, 20:55:20Ходит слух/инфа, что Яхве больше нет.

Здравствуйте, коллега. Вполне вероятно так люди формулируют о том, что отключили от питания монотоистические религии, включая ХЭ и кроме мусульманства. Только у мусульман есть сейчас поток силы, чтобы они по их плану изначальному почистили и уничтожили остальные религии. Яхве хочет жить, требует жертв во спасение себя, поэтому он можно сказать на одре сейчас и собирает жертвы свои кровавые.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Lamix

крещеная. в детстве в возрасте 5-6 лет бабушка таскала с собой в церковь, знала все молитвы и прочее. после никогда не воспринимала всерьез. в возрасте 35-ти лет пыталась уже осознанно войти в христианскую религию. на тот  момент решала проблемы с наследственной алкогольной зависимостью. не получилось, не то что не пустили, а словно переключилось внимание на другое. пребывание в храмах сопрягалось с легкой тошнотой и какой-то паникой. собственно, с христианскими божествами, как и с алкоголем, разобралась лет десять назад, с тех пор общалась (если так можно сказать) напрямую с Творцом, почти два года как нашла свою Богиню. при этом совершенно не чувствую потребности в ритуалах по раскрещиванию. что это означает: меня не отпускают или меня там уже нет?)
Кино это не развлечение, это современные мифы и оружие массового поражения.

Oh My God

Цитата: ВарвараNjord от 03 октября 2022, 07:51:46Яхве хочет жить, требует жертв во спасение себя, поэтому он можно сказать на одре сейчас и собирает жертвы свои кровавые.
Думаю, ислам работает не на Яхве или не только на него. Например, Игил, который во всём мире зовётся Isis работает на неё явно. Под её именем столько крови льётся и не в пользу Яхве точно. У нас из-за перевода это потерялось, тем не менее весь мир из каждого утюга слышит "Исида". Что думаете?

ВарвараNjord

Цитата: Oh My God от 03 октября 2022, 19:20:52Думаю, ислам работает не на Яхве или не только на него.

Ислам, мусульманство все это часть авраамического проекта, которая пришла самой поздней и имеет предназначение зачистки самого проекта в целом, стихийное сочетания власти огонь-воздух. Про это можете изучить в теме стихий (курс, книга). Также поищите в ютубе есть про это видео у Ксении Евгеньевна. Тут много информации про эту тему.  Вот на скорую руку сразу видео вышло про канал мусульманства - https://m.youtube.com/watch?v=va2CHyUn-24&t=2s
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Oh My God

Цитата: ВарвараNjord от 03 октября 2022, 21:33:07имеет предназначение зачистки самого проекта в целом
Уроборос какой-то. В последнее время часто натыкаюсь на эту концепцию.
В целом разительные отличия ислама от других религий этого же проекта теперь понятны. Христианство когда-то тоже было в этой стадии. Тем временем, информация об отсутствии Яхве устойчива и хочется это понять, осмыслить.

Яна Фенчак

А как понять что тебя выкупили из под христьянского эгрегора. Крестили в детстве, за 30 лет в церкви была раз 7-10 в основном на похоронах, венчаниях и тд. К данной вере себе никогда не относила. Если правильно поняла печатей на мне много быть не должно.

Яна Фенчак

Как позаботиться о близких при выходе из христьянства ? В видео упоминается о печати собственной власти. Можно поподробнее? Благодарю!

Admin


Кseniya


Добрый день, хотелось бы услышать  мнение Ксении Евгеньевны и коллег по поводу, принадлежит ли каббалистическая структура, лицом которой является М. Лайтман к авраамической системе?

Admin


stellar.rose@aol.com

Коллеги,в моей семье была подобная ситуация:Регина рода просила у богоматери хэ здоровья своей мамы,которая была госпитализирована. Просьба была услышана. Я же тоже просила в подобной ситуации и по другам казусам,вобщем,просила,но к счастью,не выполнялось. Но может ли быть так,что эти долги Регины,каким-то образом могут перейти на меня и других людей моего рода? Спасибо
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Daro

Уважаемые наставники и  коллеги, читаю книгу Ксении Евгеньевны "Зароки и обеты" МВиО. Часть которая описывает необходимость бога аврамических религий брать рабов и внедряться в сознание, т.е. оскопленный бог не мог родить новые души. Как я понимаю,значит Христос не мог быть сыном божьим, а значит источник его порождения иной, и устранение и приколачиваник фиксация у кресту были устранением конкурента и завладение его потенциалом, для привлечения новых сознаний  и все что описано - перевернуто?

Aron

Цитата: Daro от 06 ноября 2022, 18:28:57Христос не мог быть сыном божьим,
Коллега, я была на могиле Юши в Стамбуле, это один из Великих Странников, из которых , как я поняла для себя,  иудеи создали собирательный образ Христа.  В Ведах Великий Странник тоже упоминается, прочтите. Распятий было несколько, Стамбул, Монмартр...но вряд ли Иерусалим.
Если найдете лекцию Алексея Хрусталева, узнаете много интересного.  Мне кажется, она была бы пригодилась в библиотеке школы.
Юша (Странник) в Стамбуле не выглядел как смиренный длинноволосый человек, он был воином, не по касте, а по роду деятельности. Ну по крайней мере я увидела это)  Мусульмане сообразили на месте казни мечеть и все старые огромные деревья закрыли для досягаемости. Видимо, чтобы такие ведьмаки  как мы не могли прикоснуться и что-то увидеть.
Что наша жизнь? Игра!

Mario

Цитата: Daro от 06 ноября 2022, 18:28:57
Уважаемые наставники и  коллеги, читаю книгу Ксении Евгеньевны "Зароки и обеты" МВиО. Часть которая описывает необходимость бога аврамических религий брать рабов и внедряться в сознание, т.е. оскопленный бог не мог родить новые души. Как я понимаю,значит Христос не мог быть сыном божьим, а значит источник его порождения иной, и устранение и приколачиваник фиксация у кресту были устранением конкурента и завладение его потенциалом, для привлечения новых сознаний  и все что описано - перевернуто?
О, в нашем полку прибыло)) Здравствуйте, коллега! А мы буквально позавчера обсуждали этот вопрос с коллегой Mur во флудилке. Только небольшая поправочка: не сыном божьим, а сыном Еговы (Яхве).
Его туда "приписали" сами же иудеи, хотя он сказал иудеям: "Мой отец - не ваш отец, а ваш отец - диявол".

Он  сам ни разу ПРЯМО не назвал имени своего отца. Тем не менее, от него прозвучала фраза, что он это имя уже называл. Вот именно эта фраза натолкнула меня на мысль "а что если?"
А что если правда называл? При чем, много раз)
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

Daro

Цитата: Aron от 06 ноября 2022, 19:03:23один из Великих Странников, из которых , как я поняла для себя,  иудеи создали собирательный образ Христа.  В Ведах Великий Странник тоже упоминается, прочтите. Распятий было несколько, Стамбул, Монмартр...но вряд ли Иерусалим.
Если найдете лекцию Алексея Хрусталева,
Коллега, спасибо за информацию. Знаний мало, но масса нестыковок порождает у меня ощущение, что фигура Христа, который был явно не простым человеком , но и не тем, кем его изображают в Библии. Одно то, что поклонится ему приходили именно волхвы. Далее, тут сошлюсь на Льва Толстого, который был в конфликте с церковью за свои мысли о том, что если в библии выбрать слова именно Христа, а не толкования его слов , а он ничего не писал лично, значит много интерпретаций вольных , то суть его учения отлична от общепринятой. Мне кажется, что Христа использовали  в хэ как проект на жертве которой можно привлечь тех, кого не устраивал иудаизм. Т.с. для расширения аудитории и устранения опасного конкурента путем приколачивания  к кресту. Фиксация. Не покидает ощущение гигантской подмены. А люди искренне верят, не понимая кому идет слив энергии.

Daro

Цитата: Mario от 06 ноября 2022, 20:13:39Он  сам ни разу ПРЯМО не назвал имени своего отца. Тем не менее, от него прозвучала фраза, что он это имя уже называл. Вот именно эта фраза натолкнула меня на мысль "а что если?"
А что если правда называл? При чем, много раз)
Ох инфополе общее😀 видимо вы меня и толкнули, только дошла волна...значит с именем отца Христа неясно, но явно, что пантеон другой и если пришли на поклон волхвы, то возможно вообще из других мест -пантеонов Отец.  Вопрос  т.е. это была попытка отобрать инициативу у оскопленного бога, чтобы  не происходил захват душ в рабство через внедрение, а попытка увести к Богу, который рождает души. Но обыграли и сделали визитной карточкой, т.к.читать и разбираться народ не будет в тонкостях ритуалов , и ушли в тень собирать энергию , а Христос приколочен. Я так понимаю, единственно, что Христос успел, это выкупить своей жертвой тех кто уже попали якобы первородный грех, а новые рабы уже остались у Яхве. Встречалась информация, что якобы Христос из славян, но не точно. Я думаю тут ближе нужны Боги по территории. Ох, сколько запутанного.

Гаш

Добрый день, вот сижу думаю, почему только в этой школе так переживают за то, чтоб ученики ушли от х.э. ? Нигде вообще об этом не думают и не говорят, ни в одной школе, даже в йоге ни разу не слышал чтоб кто-то раскрещивался или говорил, что надо уйти от х.э. чтобы стать йогом :D Вот возьмем как пример древо сефирот и если человек идет развиваясь, поднимаясь по древу, то поднявшись выше 17 пути, становится уже не важно где и в какой религии ты состоял! Ты уже ушел от этих эгрегоров религиозных, все! Они не имеют над тобой влияния! Так зачем брать и уходить раньше времени? И почему после вторго курса надо делать выбор? И надо уходить от х.э. ? А что дальше изучать стихии и 3й, 4й... курсы нельзя? Без рун. Я бы еще понял еслиб обьясняли, что если хочешь стать магом, то не надо ходить и молиться в церковь. Но здесь категорически надо вот взять и уходить! Я понимаю что школа поклоняется северным богам, но опять же возращаясь к тем же баранам, если человек развился до определенного уровня и вышел из эгрегориальной зависимости, так сказать, то зачем здесь такой ажиотаж по поводу выхода из х.э. ? Он и так со временем уйдет. Само собой, что маг не может быть христианином. Всегда подозрения начинаются, когда агитируют на что-то! Только не надо говорить, что во мне х.э. крепко сидит и говорит это  ;D  Я нейтрально всегда был ко всему, потому и хочу разобраться!

Mario

Цитата: Гаш от 11 ноября 2022, 00:36:52
Добрый день, вот сижу думаю, почему только в этой школе так переживают за то, чтоб ученики ушли от х.э. ? Нигде вообще об этом не думают и не говорят, ни в одной школе, даже в йоге ни разу не слышал чтоб кто-то раскрещивался или говорил, что надо уйти от х.э. чтобы стать йогом :D Вот возьмем как пример древо сефирот и если человек идет развиваясь, поднимаясь по древу, то поднявшись выше 17 пути, становится уже не важно где и в какой религии ты состоял! Ты уже ушел от этих эгрегоров религиозных, все! Они не имеют над тобой влияния! Так зачем брать и уходить раньше времени? И почему после вторго курса надо делать выбор? И надо уходить от х.э. ? А что дальше изучать стихии и 3й, 4й... курсы нельзя? Без рун. Я бы еще понял еслиб обьясняли, что если хочешь стать магом, то не надо ходить и молиться в церковь. Но здесь категорически надо вот взять и уходить! Я понимаю что школа поклоняется северным богам, но опять же возращаясь к тем же баранам, если человек развился до определенного уровня и вышел из эгрегориальной зависимости, так сказать, то зачем здесь такой ажиотаж по поводу выхода из х.э. ? Он и так со временем уйдет. Само собой, что маг не может быть христианином. Всегда подозрения начинаются, когда агитируют на что-то! Только не надо говорить, что во мне х.э. крепко сидит и говорит это  ;D  Я нейтрально всегда был ко всему, потому и хочу разобраться!

Здравствуйте. Ну, во многих школах вообще "забывают" предупредить о многих вещах)
В этой школе я не видела прям ажиотажа по этому поводу от преподавателей. Скорее - от некоторых форумчан. Сама же Ксения Евгеньевна во многих видео говорит, что не может настаивать на чьём-либо вероисповедании и принятии решений - уходить или не уходить. В одном из последних видео по этой тематике вообще идёт речь об уважении к тем, кто принимает осознанное решение в этой жизни остаться в христианстве, потому что дети, ответственность и т.д.

17-й аркан, древо сефирот и т.д. Ну как бы человек покидает подлунный мир, но если в сознании остались старые "понятия"... Тут больше о самом сознании идёт речь. К тому же, покидая эгрегориальный мир, человек имеет возможность взаимодействовать с вышестоящими силами напрямую. Ну, так говорят. Да, мысли становятся более слышимы)) Но согласитесь, выйти с ХЭ - это вообще не то же самое, что выйти с христианства. Разве нет?
Вообще, для кого сефирот - родная "тема", там и отношения с христианством (и христианства, и к христианству) не столь агрессиивные. Связано это с тем, что по большому счету, взаимоотношения шумеро-аккадской, египетской группы и иже с ними - по принципу "какой ни есть, а все ж родня". Это чисто мои наблюдения и мысли. Здесь Вы это вряд ли найдёте. Это отдельная и долгая тема.

Руны, игдрасиль и вообще все что с этим связано - это почти иной мир, не побоюсь сказать. У кого сознание хорошо себя чувствует на сефироте, руны могут просто отторгаться. Во всяком случае, встраивать их себе в сознание куда тяжелее. И да, за одно только намерение изучать руны может "прилетать". Могут дёргать за любые ниточки. Об этом школа тоже честно предупреждает.

Так что нет никакого ажиотажа)) Просто информация, чтобы люди могли взвесить все за и против.
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

Daro

Цитата: Mario от 06 ноября 2022, 20:13:39Он  сам ни разу ПРЯМО не назвал имени своего отца. Тем не менее, от него прозвучала фраза, что он это имя уже называл. Вот именно эта фраза натолкнула меня на мысль "а что если?"
А что если правда называл? При чем, много раз)
Коллеги, как-то не отпускает эта тема, пока мысли ...вчера читала очередную книгу К.Е. МВиО, где говорится,что сейчас мы переживаем завершающую эпоху правления Воздуха-Порядка, до этого 6000 лет правил Огонь (патриархат авраамич.религии истоки?), до этого Вода, еще ранее Земля-Тьма ( оттуда матриархат). Возможно, Христос это посланник эпохи и богов,которые были сильны в доОгненную эпоху - Воды, не случайно символ Рыбы. Кто что думает?

Mario

Цитата: Daro от 11 ноября 2022, 09:30:29
Коллеги, как-то не отпускает эта тема, пока мысли ...вчера читала очередную книгу К.Е. МВиО, где говорится,что сейчас мы переживаем завершающую эпоху правления Воздуха-Порядка, до этого 6000 лет правил Огонь (патриархат авраамич.религии истоки?), до этого Вода, еще ранее Земля-Тьма ( оттуда матриархат). Возможно, Христос это посланник эпохи и богов,которые были сильны в доОгненную эпоху - Воды, не случайно символ Рыбы. Кто что думает?
Коллега, я не знаю, могу ли я здесь, во всеобщем доступе, высказывать... нечто, что может быть плодом моих фантазий и домыслов. Возможно, мне просто показалось, но судя по некоторым постам в инете, я такая не одна)) А если мне эту информацию, что называется, спустили, то я тем более пока не поняла окончательно, могу ли ней делится. Но опять же, судя по тому, что на форуме эта тема поднялась новой волной через день после того, как мне пришли эти мысли, это может означать, что в пространстве что-то происходит. Как минимум, пошла какая-то волна взбудораживания умов на эту тему.

Так вот, это было длинное вступление)) Мне кажется, ответ может быть зашифрован в каждой молитве и лежит на самом видном месте.
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

Daro

Цитата: Mario от 11 ноября 2022, 10:05:09Но опять же, судя по тому, что на форуме эта тема поднялась новой волной через день после того, как мне пришли эти мысли, это может означать, что в пространстве что-то происходит. Как минимум, пошла какая-то волна взбудораживания умов на эту тему.
Я вас услышала, коллега, но если волна пошла  значит время пришло. Я сидела, читала и думала на другие темы форума, а тут прям наводки-мысли пошли. К чему -ниб. И додумаемся. Причем, я до этого решила углубится в тему шумеров и вот. Наблюдаем далее.может быть К.Е. еще ускорит понимание.

Alexander Belyakov

Добрый день. Меня первый раз крестили в возрасте 3-4 лет у какой-то бабки в деревне. Почему не в церкви - не знаю, возможно потому что на дворе был Советский Союз и надо было держать в секрете. Мать после этого мероприятия много раз говорила, что я то ли полу- то ли недокрещеный.  В церковь я не ходил, ну может два-три раза, молиться и соблюдать обряды не умел да и желания никакого не было.

Через двадцать лет, когда собрался жениться, мать уговорила сходить в церковь и покреститься уже по полной. Я поддался, в первую очередь чтобы она не обиделась, сходил. Не оправдываю себя, но голове тогда ничего не было ни про эгрегоры, ни про наложение ограничений и обязательств, все было как игра. В церковь я как раньше не ходил, так  и после второго, «настоящего» крещения. Разве только что пасха, куличи и крашеные яйца.

В 2015 году потянуло в сторону буддизма. Начал смотреть фильмы, читать книги. Несколько раз ездил в Индию на учения, получил несколько посвящений. Но т.к. в нашем сугубо православном регионе никакой деятельности буддийской направленности не было, то и энтузиазм практиковать тоже очень быстро перегорал до очередной поездки или семинара. Последние два года из-за короны поездок не было, не практиковал совсем, разве только что медитировал, но без религиозной составляющей.

Сейчас задумываясь о том чтобы выйти из-под эгрегора, не знаю как понять, может это и глупо, из под какого. Расчета перед Х.Э. у меня не было, осознанно я его не запрашивал, т.е. формально я из под него не выходил. В буддизм я с головой тоже не занырнул, но был к нему причастен достаточно продолжительное время.

Кому я должен? Или всем сразу и запрос на расчет делать и к Х.Э. и к Б.Э.?

Marwelll

Здравствуйте коллеги. У меня вопрос. Если находишься в процессе отказа и расчета с хэ.,
то как нужно поступать с близкими и не очень людьми, которые исповедуют другие религии. Стоит ли им говорить, что ты принял для себя язычество, ищешь своего бога. Как реагировать на их поздравления с христианскими праздниками? Что ответить, если они даже знают, что ты отказалась от христианства и идёшь к язычеству и все равно продолжают говорить - мы молимся за твое благополучие. Да есть люди близкого круга ( муж, родители,подруга) которым сказал -" как отрезал" : Стоп. И слышать не хочу о хэ! Личное пространство, прошу не заходить. И этой темы в разговоре не касаться. Но есть и второй круг- например свекровь, с которой не хочешь испортить отношения или коллега по работе, которую боишься обидеть?

Suhnny

Как там юморили - "понять, простить, отпустить..." =)

А если серьёзно, то, как для мага, хорошо бы различать желание добра от яе и форму его выражения от сознания. Собеседник чаще всего способен выражать свою благожелательность лишь заученными методами. ( Не отдавая себе отчёта, что "кормит" этим чуждые эгрегоры. Потому просто поблагодарить, как яе, но не обращать внимания на форму подачи и не считать себя обязанным в такой же форме отвечать.

ВарвараNjord

Цитата: Marwelll от 18 ноября 2022, 01:27:44Но есть и второй круг- например свекровь, с которой не хочешь испортить отношения или коллега по работе, которую боишься обидеть?

Чистить страх испорченных отношений. Если разрываешь с ХЭ, будь готов к разрыву отношений с людьми в ХЭ. Он именно этим и будет цеплять. Пройдите чистку астрала, представляя как в будущем это и случается. Не волнуйтесь, не притянете, но почистить и уберётся этот крючок, за который вас дёргают.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Bercna

Добрый вечер. Хочу поделиться опытом выхода с ХЭ. После 2 курса решила подать заявку на курс Рун. Когда приняла решение о выходе, стало трудно дышать, сдавило в груди и конечно же страх. Но решила не отступать, желание попасть на Руны было сильнее. Собрала все атрибуты чтобы отнести в церковь, вышла с дома, оказалось забыла пакет. Приехала к церкви, она закрыта. Поехала в другую. Так мою решимость проверяли трижды. Потом еще два раза относила вновь нашедшие иконки и молитвенники. Попросила о расчете. Через некоторое время подала заявку на курс Рун, понимая что еще не расчеталась с ХЭ. Получила отказ, Алла Борисовна посоветовала пойти на Стихии, чтобы быстрее расчетаться. С помощью Стихий в течении полугода я получила расчет. Были провокации, угрожали безопасностью сына . Было весело. Потом посыпались неприятности, не успевала поднять голову. Все же выстояла, о том чтобы свернуть с выбраного пути, ни разу не пришло в голову. Когда получила расчет, было состояние прострации. Ты ни где, вышел и еще никуда не пришел. Кто хочет выйти с ХЭ, помните нужна ваша решимость, страх можно побороть.

Bercna

Цитата: Гаш от 11 ноября 2022, 00:36:52Добрый день, вот сижу думаю, почему только в этой школе так переживают за то, чтоб ученики ушли от х.э. ? Нигде вообще об этом не думают и не говорят, ни в одной школе, даже в йоге ни разу не слышал чтоб кто-то раскрещивался или говорил, что надо уйти от х.э. чтобы стать йогом :D Вот возьмем как пример древо сефирот и если человек идет развиваясь, поднимаясь по древу, то поднявшись выше 17 пути, становится уже не важно где и в какой религии ты состоял! Ты уже ушел от этих эгрегоров религиозных, все! Они не имеют над тобой влияния! Так зачем брать и уходить раньше времени? И почему после вторго курса надо делать выбор? И надо уходить от х.э. ? А что дальше изучать стихии и 3й, 4й... курсы нельзя? Без рун. Я бы еще понял еслиб обьясняли, что если хочешь стать магом, то не надо ходить и молиться в церковь. Но здесь категорически надо вот взять и уходить!
Много пересмотрела видео КЕ,  но не слышала что бы она агитировала выходить с ХЭ. Кто идет на Руны она советует сначала расчетаться с ХЭ , потому что это может болезненно отразиться на вас и ваших близких. Да и Руны могут не раскрыться.Если вы идете на Стихии , то Магия вас сама не примет пока вы не расплатитесь по всем долгам . Если вы пришли в школу для саморазвития, вам не надо выходить с ХЭ. Все зависит от ваших желаний.

Александр 19

Читаю книгу руны и магия . Истории людей об выходе из хэ смешные и интересные прям затянуло )
Ксения .Е говорит что более 3 раз не имеют права провоцировать , провокации тоже шли но через сны осознанные : один сон похож как у Алексея Кобелев )с иконой , второй звали к ним мол показать какие там сущности у них наверху , потом в низу и что бы выбрал  , но как увидел кресты у них то отказался : тогда мне не с вами и выбор сделал пойти в самый низ самый что есть в глубь . Но здесь интересно что снов более чем 3 ( намекают  что ли )
Далее есть «рекомендации за раскрашивание» форум ЧМ . До Самана делал . Плюс щит ставил . Хорошо сработал когда заболел . Но это же обратная сторона той же медали . Это не есть рекомендация если что .) изюлизию «осознавать » не всегда получается нащупать , но когда это происходит это очень интересно ,даже смешно .  Текст еле написал телефон завис на ровном месте , текст скопировал , а не весь .. ещё и с интернетом  проблема писал быстро 💨
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

FREYNIS

Доброго времени суток Уважаемые коллеги и преподаватели школы. С религиозным эгрегором в фазе острой конфронтации провела несколько месяцев с конца апреля по сентябрь, провокации были пока они не нащупали слабое место а это больная мать и брат инвалид, пугали что будет ещё хуже и тут в моменте промелькнула мысль взять паузу в борьбе и тут же поняв что проявила слабину обратилась к своему богу, это Фрейя и Одину, он меня вел с прошлого года к  своему богу и в медитациях приходил направлял, и беру гейс как в подтверждение неизменности моего намерения выйти из религии и прошу у них помощи как рекомендовала Ксения Евгеньевна, дабы помогли отдать долги, если они есть и освободиться наконец. Гейс успешно выполняю, поперву были попытки внести сомнения и т.д. С самого начала, на протяжении всей этой эпопеи, я запрашивала неоднократно у эгрегора по поводу долга и просила показать как могу расплатиться, в ответ тишина. Но недавно я осознала, путём неких подсказок от Высших сил, что должна не я, наоборот должны мне  поэтому такое жёсткое сопротивление к уходу из эгрегора моей далеко не религиозной и не важной особы. Вопрос :  - Что нужно сделать чтобы спросить долги с религиозного эгрегора? Благодарю за ответ ❤

Suhnny

Цитата: Sofia Levi от 18 декабря 2022, 11:03:40Что нужно сделать чтобы спросить долги с религиозного эгрегора?
Главное - не пытаться эти долги "спрашивать" (говоря уголовной терминологией) самостоятельно. ))
Искать своё и оно само решит вопрос.

Отношения уровня эгрегоров не людьми решаются. У Ксении тоже проскальзывало, что эгрегоры и др. вышестоящие силы сами "дебет с кредитом" сводят. От человека главное - изъявить волю к желаемому.

Алла Ч

Цитата: Кобелев от 17 января 2023, 23:05:41Все делаете правильно.
Здравствуйте,Алексей Викторович,благодарю Вас за ответ.Пользуясь случаем,хотелось бы узнать Ваше мнение по одному вопросу.Может ли христианская матрица у крещеного человека не лечь в его сознание и христианская система не принять  по каким -то причинам?
Все в семье христиане.С детства  иконы вызывают у меня ужас и страх,а походы в церковь ,нервозность и раздражение.Подаяния я им давать категорически не хочу.Священники внятные ответы на мои вопросы не дают.Церковь воспринимаю как коммерческую структуру и никак иначе.В моем сознании есть мой Бог,к которому я обращаюсь.Христианство, мне кажется ,так же не приняло меня,очень много ситуации доказывающее это.Возможно ли ,что мое сознание под покровительством другого эгрегора,который сильнее христианского?

Кобелев

Цитата: Алла Ч от 18 января 2023, 16:45:16Может ли христианская матрица у крещеного человека не лечь в его сознание и христианская система не принять  по каким -то причинам?
Все в семье христиане.С детства  иконы вызывают у меня ужас и страх,а походы в церковь ,нервозность и раздражение.Подаяния я им давать категорически не хочу.Священники внятные ответы на мои вопросы не дают.Церковь воспринимаю как коммерческую структуру и никак иначе.В моем сознании есть мой Бог,к которому я обращаюсь.Христианство, мне кажется ,так же не приняло меня,очень много ситуации доказывающее это.Возможно ли ,что мое сознание под покровительством другого эгрегора,который сильнее христианского?
Здравствуйте, Алла Ч. Не стоит надеяться, что удастся избежать влияния хэ. Вероятно вы жили на территории хэ, семья христианская - они так или иначе прививали вам свои ценности, воспитывали вас. В этот процесс уже встроена данная матрица. То что ваше сознание сопротивлялось, скорее всего, не позволило прорасти ей очень глубоко, но полностью избежать влияния - шанс близок к нулю. В процессе обучения на разных курсах будете вылавливать данные программы в своем сознании и выдавливать их по каплям. Это долгий и не всегда легкий процесс, но на вашей стороне ваше намерение и поддержка вашей души и силы.

Alliana


Приветствую, коллеги. Мой путь от осознания того, что христианство это точно не то, в чём я хочу находиться и до самого раскрещивания был не такой уж и быстрый. Но очень естественный. Раньше в церковь ходила очень редко, но своих детей покрестила всех (эх, мне бы тогда мои сегодняшние знания), ещё и крёстной была.
Сначала сняла крестик я, через какое-то время с детей, постепенно ушла вся христианской атрибутика, иконы ,сами собой получились разговоры с мамами моих крёстных детей - я попросила их снять с меня обязательства крёстной мамы как бы официально, хотя понимаю что это вопрос не к ним - я как крёстная участие совсем никакого не принимала. Но мне хотелось поговорить с ними об этом.
Периодически возле меня появлялись люди, рьяные представители ХЭ, но мне нравилось сними общаться. Я задавала провокационные вопросы, на которые они ответить не могли и мешала в их сознании устойчиво картину христианства. Мне доставляет удовольствие смотреть как начинают пошатываться их убеждения, хотя они это и отрицают.
А потом я поняла, что пора.
Но я знаю, что не так всё просто. Семья и окружение знают, что я язычница. Ритуал пройден. И хотя связи с ХЭ нет, он всё равно проявляется. Звоном колоколов ближней к моему дому церкви, знаками, людьми. Вот, 19 января особо. Я и забыла, что крещение в этот день (мне уже не шлют эти спам-открыточки со всеми христианскими датами в вотсап - попросила не делать этого, не мои праздники)) Но ХЭ напомнил о себе внутренним диалогом с ним. Не только диалогом, но и ощущением присутствия, это странно и описать не смогу. Продавливал. Отстояла. Речь была о долгах, хотя были и запрошены раньше и сроки давно вышли. Но, видимо, были внутренние непроработанные моменты, которые у меня «висели». И я поняла, что внутренняя вера в свою правоту и право - великое дело в этом вопросе.

Olga Ra

Цитата: Al-Laṭīf لطيف от 23 января 2023, 22:54:20Близкое окружение
Добрый вечер, коллега.
Увидела сообщение в другой ветке форума и бросился в глаза ваш ник.
У меня к вам вопрос по выходу из Ислама, поскольку очевидно что погружаясь в руны вы этот вопрос решали тем или иным образом. Могли бы поделиться опытом и особенностями выхода именно из этого религиозного эгрегора?
Как вы в нем оказались, по умолчанию рожденная в семье мусульман или осознанно вошли в религию?
Для меня сейчас вопрос выхода крайне актуален и важен.
Благодарю.

Al-Laṭīf لطيف

Цитата: Olga Ra от 28 января 2023, 00:37:33
Добрый вечер, коллега.
Увидела сообщение в другой ветке форума и бросился в глаза ваш ник.
У меня к вам вопрос по выходу из Ислама
Добрый день!
Я, к сожалению, ничем не смогу вам помочь. Я к исламу отношения не имею, насколько могу судить, а ник это просто арабское имя.
У меня флешбеки из какой-то из прошлых жизней, там привязка к месту и определенному историческому периоду. Арабская культура была, ислам если и был, то как часть культуры / быта.

Olga Ra

Цитата: Al-Laṭīf لطيف от 29 января 2023, 10:27:43Я к исламу отношения не имею
Коллега, благодарю Вас за ответ, я действительно зацепилась только за ник, думала, если использовано одно из 99 имен, то человек точно в теме, и вот уж мы как поговорим :)
Что ж, буду продолжать самостоятельно искать выход, пока на форуме выходцев именно из этого эгрегора так и не нашла.
Всех благ!

Лесной житель

Доброго всем времени.
Хочу поделиться своим опытом раскрещивания, через какие тернии пришлось пройти, какой событийный ряд выстраивался ДО и самое главное - что случилось ПОСЛЕ. Точнее сам результат.
Так сложилось, и не случайно что уже теперь и снова живу в лесу - мое место. Больше и добавить нечего - любит эта земля меня, как котенка лелеет, да по уровням развития дела и благодарности посылает. Не простой жизненный путь к такому привел, и привел непосредственно... в магию. Со всеми ее я бы сказал специфическими направлениями. Но и вырвал меня этот путь из социума напрочь, из семьи и от детей оторвал тоже. Но если изгой - надо быть готовым стать им 8)

Но вот и задача стала - распрощаться с ХЭ, так как ежедневное осознание того что пытаешься улавливать запахи через противогаз, читать книгу в сварочной маске, слушать мир с бирушами в ушах, стало все более проявляться. Последний результат взаимодействия с ХЭ был такой - отец помочь решил, попа позвал машину и двор освятить (это не то место где сейчас живу, там не моя земля была - все было против)... Спустя несколько часов после этого действа этой машиной был лось убит. А лосем была машина убита. Я с себя только стекла стрехнул и пошел по жизни с твердой мыслью что явно не ХЭ меня спас.
Тем более не был я набожным, а если и просил чего там изредка совсем - ни ответа, ничего.

Некогда в это время было мне сказано - он у тебя все забрал уже, больше нечего брать с тебя, но никто не знает что он еще может придумать - Это про те самые %%% от ХЭ.

А на моей земле у меня договор, хотя это больше на общение и задушевные беседы похоже, нежели договор - и подскажет где винтик потерял, и для жизни весь достаток даст, и здоровье даже на расстоянии подлечит.

Живя в лесу, да еще с целым двором животных сам начинаешь жить по природным часам, циклам, понимать птиц и всех окружающих тебя... животных и растения с деревьями. ВОроны как телепередатчики новости приносят, да и все окружение бывает тебе что-то говорит, а ты с бирушами, в маске и противогазе!  :o

Коло года... А что если оно? - ОНО! Опять Совпало! - Смотри на Мабон какая стая вОронов... сотни 3 будет. А что говорят? - да бируши мешают... Снова учим, читаем, - Маска сварочная барахлит, и один глаз прочитал - РАСКРЕСТ ;) Противогаз износился и ухо одно услышало что-то... Еще кто-то все время за освободившееся ухо тянул меня на кладбище родню навестить, у которой я ни разу и не был... А там и пращуры ведающие захоронены. Взял проводника близкого и исполнил этот зов совести со всеми подношениями и дарами кому нужно. Уже было что там спросить - но вОроны сказали "все сам"...

Пока искал подходящий "по мне" ритуал раскрещивания - Самайн пришел.

Вот его то я встретил уже как полагается - глаз то прозрел один, и ухо одно уже слышало, а противогаз тоже говорил что срок истек). Земля показала старый перекресток, ныне поле с пролеском... Хворост да дрова, ну а рюкзак ритуалистики и даров уже был собран. До этого было осознание что раскрест надо было на Самайн и делать, но поиски нужного мне ритуала заняли время - все-таки маска, противогаз, бируши)). И по тому замыслу мне надо было несколько тазиков воды, и место в другом лесу в старой роще. А идти пешком за 1.5 км с тазами. Это был первый заморозок -9 в лесу... Так что просто пришлось брать гейсы, созывать "великое собрание" и слушать... и знаете что..!? - УСЛЫШАЛ! Никогда так небо не гудело, до дрожи по земле... Не то что дрожь, а вибрация, но ее не было... но она была. Такое не спутать. Было ощущение что пришли, прочитали, увидели маску с противогазом - да в освободившееся ухо фразу обронили - РАСКРЕСТИСЬ... а потом и поговорим. Это даже не род, не сама Сила, а словно ее посланник, некий лейтенант или майор ответственный и важный. Взяв этот гейс, поконтактировав с духами, родственниками, и попросив, отправился матчасть учить...

В череде подготовительных событий была смерть брата... при церкви. Не защищает ХЭ ни от пьянки, ни от смерти даже своих казалось бы выгодных ему служителей (весь храм в его резьбе). Тут конечно возможно и родовой алгоритм гибели по мужской линии через поколение - это я еще анализирую по всему генеалогическому древу. У меня наоборот связи не было церковной никакой по сути. Явился до этого официальный представитель в лице бородача главного - заключили договор: мы к тебе не лезем, ты нам не мешаешь. Суть ясна. Так и живем)

По своей совести мне нужно наведаться к брату на могилу - почти 600 км от меня. Приехали в 2 ночи, -15.. место только в хрис-гостинице :o :o :o  все исписано, везде наклейки, в углах картинки расписные... как стало мне там тошно, а надо спать в этом как-то хоть пару часов - Печатью Хель все отодвинул, но пока "спал" за мной "стояли".... По своей совести мне надо было зайти в эту церквушку да посмотреть на труды и что наработал мой родственник по крови. Это его опыт, его наработки. Его  :dagaz:... А на шее у меня языческий амулет уже давно - до удушья меня останавливали. Договорился. Но по приезду домой проблем мешок был :(  К слову - еще летом все анализировал и пришлось даже клиентов отсекать кто на ХЭ сидит плотно. Иначе у самого крах начинался... - Это добавок к противогазу такой, в виде не то что дырявого кошелька, а просто застежки от кошелька - все улетает. В итоге работа ради работы и муки. Он же мучился и всем велел))

Проблемы конечно вырулил, но вот весь этот опыт подтвердил окончательно всю накопленную информацию. Многое я почерпнул от ведьмы Инги Хосроевы в плане воздействия ХЭ на жизнь человека с магическим сознанием и не только. На себе я ощутил правоту ее слов, озвученных ею принципов и некоторых ее практик. Как только я отсекал все что хоть как-то было связано с ХЭ - жизнь налаживалась. Не было состояния "от копейки до копейки". Отсечь пришлось даже клиентов - их стало меньше, а заработанного достатка в разы больше!

Все это вывело и привело к ритуалу раскрещивания от самой Инги из книги Белого Кота. По профэтике я не могу и не буду здесь ничего выкладывать. Скажу лишь о том, что этот ритуал в основном связан с многократными клятвами силам. Другим силам. Кто не осознает сути клятв - идем в видео Ксении Евгеньевны про проклятия.
И христианство оставляем христианам. Опять же чудным образом находятся суммы все приобрести, собрать "боекомплект" 8) Учитывая даже саму книгу.

Но это мой путь, мой опыт, меня вывели на такой путь. У кого-то могут быть другие условия, опыт и возможности. Другие видения этой личной преграды. Для разрушения этой преграды у меня уже были договора и с землей, и с родом, и с самим ХЭ и чуйка... МОЁ !!! Это считаю вообще самое главное. Тем более сами вышли на контакт некие переговорщики, но это не представители ХЭ были - они и сказали что он все с тебя уже забрал. На это уже давил я - в плане отдачи долгов. Заявил потом бородачу - сказано было? Было. ДОГОВОР!

И вот морально готов; ВСЕ осознано; уже итак все разрушено - связи, семья, и лучше вещи только другая вещь; все пункты ясны как никогда; знаешь даже что предположительно еще могут взять в случае нарушения договора со стороны самого ХЭ - эта подлость в виде %%% там как заповедь возьми и обмани ближнего)) Но посмотрим кто какой воин... хотя чсв нет, всегда "ручник" работает нужный. А вот череда жизненных событий говорит что приходит Йоль.

Да, Йоль! Самое время... время когда все равны! Когда раб мог к господину в дом вломиться и устроить погром и ему ничего не было за это! Чудным образом совпала поездка за 40 км в райцентр мимо церкви на сам ЙОЛЬ!)) Ну это же прекрасно!

Итак, чествуем местных духов, землю, род и не только - уже практически сломан противогаз, маска не работает, а бируши почти потеряны. Есть нужные дары, осознание и контроль - что и для чего! И после едем в бой! Твердой походкой воина в это просто красивое здание - на входе в урну для милостыни закидываем всякую листовую атрибутику. В капюшоне и с кучей языческой и не только атрибутики уже без всякого удушья заходим - а там поп чет читает на какую-то картинку... Тетенька 1 слушает, а вторая в лавке думала я сейчас позолочу их ;). В центр сие здания - обращаемся и объясняем что уходим в знания, развитие, науку, род, изучать другие силы и алгоритмы, если что-то было отсюда дано - спасибо, если не отдал - отдам, НО ЕСТЬ ДОГОВОР, БЫЛ ДОГОВОР! И чувствуется эта издевка купца - урвать %. А есть договор, и если что я возьму меч ... Правой рукой два массивных креста (очень любил серебро) с цепями на эту штуку со свечками, и на выход. Поп чуть не подавился, запнулся, пауза... Но ЙОЛЬ - все равны! Попа мысленно тоже ткнул в договор и вообще не его это дело. И продолжил он читать под скрип моих ботинок... и не пробили капюшон взгляды этих теток. Вышел в свет, и как они любят трижды... наградил Печатью Хель и задвинул правой рукой.

На Имболк исполнилось то, с чем просил помочь на Самайн, но только после моего выполнения на Йоль. До этого этот вопрос почти 2 года с места не сдвигался. В этот период после раскреста с Йоля до Имболка - Я словно поменял сварочную маску на микроскоп и телескоп, бируши на слуховой аппарат, а противогаз на осязание парфюмера... Иначе открылись к пониманию руны, словно ожили. Работа с кладбищем прекрасна. Сны на каждый день (через собственный ловец снов - волк, ворон, камни). Во снах приходят даже чужие усопшие родственники - либо просят принести либо передать что-то, либо помогают. Работа со стихиями очень стала удивлять. Изготовление амулетов, талисманов, камни, перья, дериваты - чуйка и понимание. Видение "своих" издалека. Имболк... еще 31 января поздно вечером я уже прочитал ветер до самого Йоля... Связь с родом и покровителями начала открываться шире. Шире стало и "пропускное сечение трубы" сознания. Присутствие духов, сущностей и прочих если не видится, то ощущается. Кто за кем стоит тоже видно встроенным микроскопом))

Как можно было без этого существовать раньше???

Всем своих  :sovilo: для своего  :fehu: !

Aron

Цитата: Mario от 11 ноября 2022, 10:05:09я не знаю, могу ли я здесь, во всеобщем доступе, высказывать
Добрый день! А этот форум и есть место, где мы раскрываемся как редкая находка для человеческих психиаторов) С нашей то управляемой шизофренией)
Цитата: Mario от 11 ноября 2022, 10:05:09Мне кажется, ответ может быть зашифрован в каждой молитве и лежит на самом видном месте.
Поделитесь мыслями!
Последняя информация, что образ Христа был содран с Бальдра.
С товарищем Яхве я общалась, надеюсь, что мои выводы на тему наших с ним отношений и жесткая позиция поставили точку. Я посмела ему предъявить, и на следующий день мы продали все наше христианское золото на сумму, о которой даже не мечтали и которая сейчас здорово выручила.  Причем искали мы это золото несколько часов, поскольку как то позабыли о нем. А оно лежало очень тонко спрятанное перед носом.
Что наша жизнь? Игра!

Mario

Цитата: Aron от 03 февраля 2023, 11:21:42
Добрый день! А этот форум и есть место, где мы раскрываемся как редкая находка для человеческих психиаторов) С нашей то управляемой шизофренией) Поделитесь мыслями!
Последняя информация, что образ Христа был содран с Бальдра.

Здравствуйте! По поводу Бальдра никогда не задумывалась и есть сомнения, хотя все может быть, не исключаю. А вот с египесткой традицией нахожу много пересечений. Даже само распятие на кресте, мне кажется, перекликается со смыслом анкха.
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

Лесной житель

Цитата: Mario от 04 февраля 2023, 00:07:57Даже само распятие на кресте, мне кажется, перекликается со смыслом анкха.
Позвольте мысль подкинуть) больше конечно про христианский крест, да ещё и с кружочком... Похожий и на анкхе кстати.

Так вот суть, как я вижу крест с кружком - руна Наут (косая перекладина где ноги), а выше перекрестие... Словно внутренний круг на схеме 3 кругов. Жизнь-смерть. А дальше не выйти. Для правдоподобности чтобы не повадно было дальше маятник раскачивать на этом круге написали "спасите-помогите")) в итоге Наут говорит "достаточно", и внимание сознания видит и читает и стопорится - это как вредоносная программа чтобы не просыпались и попыток не было. И все это в облике смерти через мучения. Ещё и страха нагнали...

Анкх тоже перекрестие. А вот круг - словно замкнутая тропа... Не зашифрован ли тоже некий смысл?

frolov4000

Здравствуйте. Со мной несправедливо поступили в христианском эгрегоре, и мне нужно обязательно из него уходить (скорее всего). Мне нужен эгрегор, на который силы авраамического Бога не распространяются и светлый, который примет без хитрых злых умыслов. Например сатана под контролем Бога авраамического и там подляны могут быть.
А лучше список таковых, чтобы потом продиагностировать кто согласен принять, и где мне будет лучше.
Подскажите специалиста, который разбирается и сможет помочь!

Jörg Grimm

Цитата: frolov4000 от 04 февраля 2023, 17:57:38Здравствуйте. Со мной несправедливо поступили в христианском эгрегоре, и мне нужно обязательно из него уходить (скорее всего)
Здравствуйте, frolov4000. Вам кажется, что с вами поступили несправедливо, но почему вы так решили? Справедливость понятие относительное, а у богов совсем иное, чем у человека. Выходить из ХЭ нужно тогда, когда в этом есть настолько необходимая потребность, что жить по-старому уже просто невозможно. Ваше "скорее всего" говорит о неуверенности. Подумайте, действительно ли стоит это делать?
Цитата: frolov4000 от 04 февраля 2023, 17:57:38Мне нужен эгрегор, на который силы авраамического Бога не распространяются и светлый, который примет без хитрых злых умыслов
Что вы подразумеваете  под "злыми и хитрыми" умыслами?
Цитата: frolov4000 от 04 февраля 2023, 17:57:38А лучше список таковых, чтобы потом продиагностировать кто согласен принять, и где мне будет лучше.
Никто не будет оценивать за вас, где вам будет лучше и, тем более, предоставлять какой-то список, вы же не в магазин пришли.

Если вас сильно тревожит этот вопрос, советую посмотреть ролики Ксении Евгеньевны на темы: эгрегор, раскрещивание, долг эгрегора, долги перед эгрегором, переход к языческим богам и т.п.
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)