Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Как выйти из христианства и других религиозных эгрегоров?

Автор Admin, 22 ноября 2020, 00:33:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Где можно найти ритуалы для раскрещивания?



Наум

Цитата: Olga Ra от 09 апреля 2022, 12:08:33А по поводу христопродавца - вполне можно взять и перечитать "Иуда Искариот" Л.Андреева, то есть рассмотреть подробнее этот символизм, можно получить пару инсайтов.
Ну и не париться, потому как вы получили пока ответ больше формальный.
Спасибо, Olga Ra! Как раз была мысль: что б почитать на эту тему! Про формальный ответ - очень похоже что именно так и было, он не знал что мне ответить, сказал первое что пришло в голову.
Исцеляющая сила внутри нас

Наум

Цитата: Златочка от 10 апреля 2022, 00:56:16наверное мог сказать " благодарю за службу"... но не сказал, и на том спасибо. Я бы разобрала это слово на ментале ( это 3 курс),
Спасибо, Златочка! А то был момент, полезли ненужные мысли в голову. А по 3му курсу есть навык работы. Поразбираю.
Исцеляющая сила внутри нас

Ekaterina8888

Добрый день, размяшляя на тему выхода из какой либо религии, появилось точное понимание , что человек вольное существо, и он по своей либо не по своей воле решил присоединиться к какой либо религии. Так сказать ,что было под рукой , рядом, то и поробовал, (семья довела информацию ,либо же что то иное, не важно.) Пробуем, имеем опыт, или идём с ним или оставляем и переходим на что то , что зацепило сильнее. Это как в отношениях , или расходимся и благодарим друг друга за опыт и всё начинаем с чистого листа, или не принимаем ситуацию и тащим хвосты в новые отношения, и это как правило всегда работает и очевидно. Так вот не понятно, почему должны быть у человека какие то долги ,если он почувствовал, что хочет выйти из религии.Человек может поговорить с тем в кого он верил , например верил в Христианство, сказать: - благодарю за помощь,за присутствие тебя в моей жизни, но я хочу уйти от этой веры и с благодарность и любовью ухожу. Мы были рядом , я верила в тебя , делала то что могла, а ты мне помогал в свою очередь. И всё довольны. Вера в религию на этом промежутке времени, различная ритуалика это и есть мой вклад, а в ответ получала я помощь.Равноценный энергообмен. Это же очевдно. Ведь мы вольны выбирать всё что необходимо , во что верим, и перейти с благодарностью напрмер в веру в бога Одина, это должго быть легко , зачем всё усложнять и придумывать себе долги из прошлой веры. Воля она есть у каждого , об этом говориться и здесь и везде, так почему же мы приминив волю не можем сказать, что ваша система к примеру Христианство хороша, я её опробовала, да она работает, спасибо, но я хочу чего то другого более мощного результата и уйти поблагодарив. Возьмём например стихии, они соревнуются , но всё же уступают. Поэтому через принятие, через благодарность думаю всё вполне решится, и то место , которое мы освободим в цепочке религии, выйдя из неё , заполнится словами благодарности.

Лилея

Расскажу о своем опыте выхода из ХЭ.
Я была ревностным адептом одного из течений, которое регулярно меняло свое название. То баптисты, то свидетели какого-то дня, то еще что-то.
Скажу правду- привели обманом. Мне пообещали блага, которые ХЭ в о приоре дать не мог: семейное счастье, воспитанные дети, богатства и прочее. Даже примеры приводили бывших БОМЖЕй и ЗЭКов, которые после регулярного посещения становились примерными семьянинами, здоровыми, богатыми и т.д.
Я выполняла все, что могла выполнить. Ну уж молитву читала регулярно.
Через время меня как бы выкинуло из местности, где я жила и тот молитвенный дом, соответственно я посещать не могла. Ну разумеется, что эгрегор мне не дал обещанного счастья потому, что я не посещала собрания, то есть нарушила со своей стороны договор.
Я начала посещать местную церковь. И у меня начались проблемы. Муж нифига не стал примерным, а наоборот скатывался по наклонной, сын воротил какую-то немыслимую дичь, которую даже в атеистической семье не делают, появились болезни из ниоткуда и прочая дрянь. Я начала присматриваться к другим прихожанам, а у них та же шняга.
На рисунках их евангелизационных брошюр счастливые семьи со здоровыми детьми на дорогих машинах и а красивых коттеджах. А в реальной жизни я упахивалась, а результат был хуже чем до начала.
К тому времени пастырь вытаскивал своего сына из СИЗО, а дочь из под пьяного новоприхожего. Я начала понимать, что не до такой степени мы и спасены. Сестры начали от меня отворачиваться.
Тогда я начала молиться день и ночь на пролет. В жизни у меня появлялись ситуации, которыми я не пользовалась потому, что не от Бога. Например предложили офигительную карьеру в дочерней компании Газпрома через постель. Или увольнение. Разумеется я всё потеряла во славу Христа, конечно. Из секты меня вышибло. Пыталась попасть в другие, там тоже самое.
Я дальше молиться. В православную церковь ходить и т.д. Дошло до того, что я начала терять здоровье. Болезни нет, и сил тоже.
Я продолжила молиться. Ночью, я проснулась от того, что с меня нечто снимает информацию. Защиты никакой от этого нет совсем. Просто надо мной было нечто, что задавало вопросы и отвечал за меня мозг без моего участия. Вопросы были:" Ты обратилась к Богу за помощью в таком-то деле. Зачем тебе эта помощь?"
я:" Как верующий во Христа человек я должна посадить сад, построить дом, вырастить сына....Но у меня ничего не получается."
Вопросы были во всех сферах жизни. От отношений с мужем и детьми, до бизнеса. Даже упрек был, вроде "Ты что не знаешь, что должна мужу и в горе и в болезни и бедности?"
я: "Знаю. Именно это я и пытаюсь сделать, но сил больше нет. Я даже встать с кровати уже не могу, чтобы выполнить свои обязанности перед Христом."
Нечто убедилось в том, что я реально ни секунды своей жизни не посвящала себе более 20 лет жила ради Христа. И даже там, где ошибочно делала не по писанию всё равно намеревалась делать это во славу Христу.
Через некоторое время ко мне явился образ, который очень четко ответил, что люди о себе представили больше, чем это есть. У нас нет прав выбрать Христа. Мы можем служить ему хоть всю жизнь. Именно он выбирает. При чем люди ему вообще не очень то и нужны. Т.к. он выполняет свои задачи участие в которых людей вообще не особо предусматривает. И мы регулярно отвлекаем Его от выполнения своих задач вопросами, которые есть кому решать без Его участия. А с теми, кто разносит лже учения будут сейчас разбираться за то, что они Его имя используют в качестве рекламы. То есть мне дали понять, что к числу избранных я не отношусь не потому, что плохо молюсь, а потому что ну не стирает одежду хлебопечка. И стать избранным можно, если Христу нужен врач он выберет квалифицированного врача, а не того, кто ему молится. И должна глубже изучить тему перед тем, как погрузиться с головой в выполнение служения. Т.к. цель была поставлена не верно из-за обмана церковнослужителей, то и результате мы понапрасну тревожили Христа. Именно "Мы" т.к. нас обманутых было много.
И через несколько дней из меня начало что-то выходить. В начале из кистей. И на следующий день я уже могла ими легко шевелить. Затем из рук и чуть чуть из тела. Я смогла делать работу сидя. Потом меня вообще испугало. С меня нечто начало что-то вырывать как буравчики со всех конечностей. Прям как зуб рвут. А это что-то длинное и тонкое было в меня прям вкручено. Когда это выходило из рук, то было странно. Но когда оно выходило из туловища через голову я думала что умру. Ощущения очень реально из твоей плоти что-то вытягивают вроде нитей. Я даже начала трогать пульс на том месте, где это вырывают. И вены там аж вздыбались над кожей. Нить протягивалась дальше, и пульс тоже вздыбался в другом месте, а на старом успокаивался.
Честно я тогда попрощалась с жизнью. Единственным моим объяснением было то, что это тромбы оторвались по всей длине сосудов. и идут к голове, значит я умру.
Но на следующий день я проснулась на свое удивление. Тело гудело как после операции, но у меня были силы встать с первого раза! За много лет! Мне уже не было сложно ходить, что-то делать.
Несколько раз Эти нити пытались ко мне приблизиться, но я их сразу гнала прочь. Если эта дрянь долго задерживается, то я говорю, что однажды я уже звала на помощь Вашего хозяина, а теперь сделаю это на много быстрее если не уроете от сюда. И чтоб я Вас больше не наблюдала на территории моего дома и семьи. Оно трусливое. Сразу исчезает.

Лилея

Самое грустное, что у меня украли:
1. Через постель делать себе карьеру можно!!! Агарь нормальненько продвинула себе карьеру, а я дура верила фуфлометам.
2. Мастурбировать не запрещено!!
3. Оргии не запрещаются, если у мужа проблемы. Сара поимела сразу 3х!
4. Вино бухать можно!
5. Конкретно в моем случае с мужем можно было развестись. Не надо было терпеть.
6. Замуж вообще надо за бабки выходить, а не по какой-то там любви. (Матфея 25)
7. Делиться вообще не обязательно.
8. Сексом можно заниматься сколько есть желания в любой поз и месте, как Соломон.
9. С женатыми мужиками строить отношения можно.
И многое еще согласно именно библейскому учению.
Я столько потеряла. Имела хорошую внешность, желание и возможности, которые у меня украли!!! Силы, выдающие себя за свет. Они просто тырят энергию, которую дает Яхве для своих людей.

Александр 19

Доброго времени суток . Опишу свою историю ) Пока на стадии ... Не так давно поехал в другой город за своими вещами ( книги и мантика , вещи)по нужде поехал . в тот же день добирался обратно электричкой и на против сидел дедушка лет так под 70 на вскидку .. подслушав его разговор как он убеждал свою подругу вылить воду священную в яму и убеждал ее что это все бесовщина ) проскочила мысль он что язычник ) пообщаться бы с ним , зачем я это слышал ? приехал домой, вечером на аркан начал медитировать : застрял на дьяволе .. завис прям .. и понеслась сон  меня преследует женщина с собаками .. мысль Геката ? да нет это как биомасса черная покрывала собою все пространство , но искала меня такое было чутье .. собаки как докладывали этой массе где я .. в общем убегал на карете без лошадей .. кругом эти кареты ездили у них были номера их 4-х цифр . мне пришлось заменить лошадей и кучера одновременно . выбрал номер  для кареты так было нужно чтобы запутать искателя .. выбор был между 6 и 3 выбрал три .. потом два дня читал книгу руны и магия вопросы и ответы особенно заинтересовала : обнуления долгов и выход из ХЭ.. в медитации сделал запрос : попробовал . коротко и четко .. опять сон :дом старый даже древний вокруг горят свечи темные коридоры столы да лавки из досок .. в тусклом освещении увидел монету одну поднял и положил в карман потом вторую 10 пессо она была изогнутая развернул ее обратную сторону и начал всматриваться как бы сквозь темноту и увидел крест с камней сапфиры так думал .. утром немного поспал  со словами открыл глаза государство ... вариантов толкования кому должен религия и государство.. есть  еще пару предположений но они нелепые ) пошел снова в на форум ЧМ , есть один обряд, но что меня смущает нужно снова идти в церковь не отдавать атрибутику, а покупать икону "добротную" для обряда, не по карману с этой ситуацией всей ( без работы ) дальнейшее развитие пока наблюдаю , прошу подсказки может где не прав в своих толкованиях ...
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Olga Ra

Цитата: Александр 19 от 20 апреля 2022, 16:13:29проскочила мысль он что язычник ) пообщаться бы с ним , зачем я это слышал ?
Александр, а чего ж не пообщались с дедулей? такая прекрасная возможность поконтактировать вживую с язычником.

Цитата: Александр 19 от 20 апреля 2022, 16:13:29есть один обряд, но что меня смущает нужно снова идти в церковь не отдавать атрибутику, а покупать икону "добротную" для обряда, не по карману с этой ситуацией всей
Обряд обрядом, но намерение личное должно впереди быть, а остальное и найдется и приложится.
Думаю, страхи и сомнения - главные препятствия, а не отсутствие финансов.
Да и таро это ваше... ой от лукавого 8)

Александр 19

Цитата: Olga Ra от 20 апреля 2022, 17:39:57
Александр, а чего ж не пообщались с дедулей? такая прекрасная возможность поконтактировать вживую с язычником.
Обряд обрядом, но намерение личное должно впереди быть, а остальное и найдется и приложится.
Думаю, страхи и сомнения - главные препятствия, а не отсутствие финансов.
Да и таро это ваше... ой от лукавого 8)
посмеялся )) продумываю комбинацию этих движений всех что первое а что второе что б правильно да было . на  в скидку глянул ценник от 16 781,76 это в рублях и выше ... как бы знатные такие иконы , но у меня не вяжется в понимании отречения от эгрегора и тут же идем в церковь за новой как "обращение" . отношу то что не нужно и снова покупаю там же ... мысль такая после обряда нести все эти вещи
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Aksinia

Здравствуйте! Уже около года я думаю над выходом из христианского эгрегора. В последние недели я уже решила, что все буду выходить, только соберу всю необходимую информацию о том как правильно это сделать. И сегодня утром мне снится сон (сегодня чистый четверг по христианству) Снится, что я отправилась на экскурсию, когда водитель остановился на заправке я как и многие вышла осмотреться. Вперед шла дорога, а с обеих сторон от нее было море. Я удивилась откуда здесь море, ведь должен быть пустырь. Смотрю, а по берегу моря с левой стороны дороги стоят видом как камни, но как будто из морской соли сделанные, голубого полупрозрачного цвета, а края белые рыхловатые, как солью присыпанные. Они твердые, высотой до колена. Я пошла к ним, но тут вижу на пеньке лежит из того же сделанная прямоугольная, но с округлыми краями плоскость. Я поднимаю ее и смотрю через нее на солнце и вижу на ней рисунок. В нижнем левом углу церковь изображена небольшая два купола один белый другой золотистый, смотрю выше, а там комната церкви идет ремонт . Затем вижу идет священник в черной рясе и вижу в этом помещении деревянную коробочку с прорезью с верху для сбора денег. Я проснулась с таким пониманием, что должна пойти и пожертвовать на строительство нового храма. После работы я поехала и пожертвовала 500 р. Мысленно сказав, что это плата за помощь  когда либо оказанную мне христианством. Важна ли история появления этих 500 р. в данном случае? Появились они у меня вчера от одной женщины  она мне их дала как благодарность за работу, я не хотела их брать мне было не удобно, но она все таки  оставила их и ушла, сказав, что больше уже не придет. Я подумала может это знак намек на расчет с эгрегором этой суммой денег.

Aнна

Прошло примерно два месяца с момента решения выйти из ХЭ до, как я полагаю выхода. Я писала ранее об эффектах, которые я получала в виде запугиваний(проснулась от звонка колокола и огня перед глазами). Я думаю это был не сон, так как когда я открыла глаза я продолжала видеть им слышать все). В день когда я сложила все атрибуты в сторонку и попросила расчёта, моя мама упала на ровном месте и разбила себе лоб. Я решила, что в канун своего дня рождения я должна отнести все в церковь и поставить точку. Мой день рождения совпал с большим христианским праздником, когда все и все гудит только об этом. Я сообщила мужу что мы поедим в церковь отдать все то что больше не относится ко мне, так как я больше не ассоциирую себя ни с одной из религий. Но он предложил отдать все его маме, на что я согласилась. Также сообщила детям о своём намерении. Одна дочка взяла себе икону и крестик и сказала что может быть когда-то она тоже к этому придёт. Вторая просто забрала крестик. Ну, они должны сами к этому придти.
Свекровь очень сильно навязывалась с вопросами как да почему, да ты что..
Друзья тянули в церковь святить куличи. Только ленивый не спросил в этом году у меня,  иду ли я в церковь. Всем объяснила что нет и почему. Такой чувство было, что меня ещё раз спрашивают и еще и еще, не передумала ли?
Нательную ладанку я закопала в землю, не хотела отдавать или выбрасывать. После дождя нашла ее в цветочном горшке и очень удивилась этому. Закопала опять.
Позвонила маме на кануне праздника, она опять спросила, купила ли я кулич? Я опять сказала что нет и не буду, так как больше не ассоциирую  себя с религией, а она мне говорит: «я тоже». И здесь я поняла что все! Мне так легко дышать стало. Я почувствовала запах чистого белья, которое мама приносила утром с улицы зимой.
На следующий день , муж сказал, что он думал весь день об этом и понял, что я права и бог в нас самих и у каждого он свой.
Мой муж не знает что я учусь в школе.

Agata

Доброго времени суток. Я ищу информацию о том как расхреститься и у меня возник вопрос: как отличить ритуал, который переведет тебя на темную сторону ХЭ от ритуала, который поможет раскреститься? И чем грозит темная сторона ХЭ?

Oleg.

Цитата: Agata от 28 апреля 2022, 19:52:28И чем грозит темная сторона ХЭ?
у КЕ было видео "Северная традиция и русское чернокнижие", там она подробно не объясняла чем грозит эта тёмная сторона, но как я понял, она работает по тем же унижающим человека правилам, что и светлая сторона, наподобие того что человек - раб и т.п. Это просто моя догадка, может и не совсем верная. Но по словам знакомых практиков, отношение чертей и бесов к людям сродни отношению к людям со стороны гопников, и вообще криминального мира. То есть априорное презрение и желание как-то надуть, сделать посмешищем. Кто-то из практиков говорит что работать с такими сущностями можно, если тебя поддерживает более серьёзная Сила.
Мне и самому хотелось бы поподробнее разобраться в этом вопросе, но всё что я могу пока сделать - это читать форум ЧМиР)

Златочка

Цитата: Oleg. от 28 апреля 2022, 21:16:54Мне и самому хотелось бы поподробнее разобраться в этом вопросе, но всё что я могу пока сделать - это читать форум ЧМиР)
Цитата: Agata от 28 апреля 2022, 19:52:28И чем грозит темная сторона ХЭ?
Цитата: Oleg. от 28 апреля 2022, 21:16:54всё что я могу пока сделать - это читать форум ЧМиР
Доброй ночи, коллеги. Еще есть хороший сайт " тетраграматон". Он тоже хорош и я нашла там много ответов на свои вопросы.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

RIM

Мне кажется, такие шаги надо делать ЛЕГКО. Иначе не отличишь реальности от страхов. Набираешь критическую массу знаний, доказательств и чувств. Затем перестаешь "париться и заморачиваться". Есть совесть, интуиция, намерения, законы мироздания и т.д. Даже если ошибешься в мелочах - не ошибается тот, кто ничего не делает. Это должно отболеть и отвалиться. Если рвать на живую, т.е. когда не созрел, полно сомнений и страхов, будет больно. Надо еще пособирать объективную информацию, послушать внутренний голос, попробовать другие системы, почитать Блавацкую, например. Одним словом, обрести уверенность в намерении. И никакого негатива. Мне помог внутренний ответ на вопрос "Кто Я", в частности сын или раб божий. Вышел ли из ХЭ, да не знаю. По крайней мере ничего не беспокоит и спорить с адептами ХЭ стало не интересно.

kuzma

Цитата: Oleg. от 28 апреля 2022, 21:16:54Мне и самому хотелось бы поподробнее разобраться в этом вопросе, но всё что я могу пока сделать - это читать форум ЧМиР)
Тема эта замалчивается по понятным причинам, но если разобрать обрывки информации от КЕ, можно предположить, например, что раз христианству всех ненавистней ПРИОДА, то нечистая сила и Сатана и Дъявол это она и есть (т.е. ее части). Черти, демоны и т.п. - деградировавшие без информационной и энергетической поддержки (источник их ненависти к человеку) сознания духов местности.   
Истина - это то что полезно.

Svet_Ca

Доброго времени суток, коллеги! Меня крестили в 7 лет, никуда не окунали, естественно, вроде так-сяк помазали маслом. Помню, нас было много и всё сделали быстро. К церкви привязанной не была, до определённого времени ходила редко. Правда, крестила одного малыша. Потом переехала заграницу, где уже проживала моя мама. Моя мама рьяный фанатик религии. На то время это было православие. Она тягала меня в местную церковь (больше даже потому, что я воду машину, а она нет). Церковь организовывала поездки по святым, так сказать, местам. Ходила я туда так.. без погружения в религию. Правда, обряды, посты выполняла. Поездки любила, потому что это была хорошая возможность путешествия по стране. На тот момент мне было 31, а детей не было. Мама моя навязала мне идею, что ребёнка нужно вымолить. В общем, моля Марию, Христа и св. Николая я забеременела и родила здоровую дочку. Под тем же влиянием мамы дочку крестила. С окунаниями в купель. Правда, после этого маму «переклинло» и она окунулась в кришнаитство. Естественно, переманив, так сказать, меня. Опять таки, мне в православной церкви в последние месяцы беременности стало совсем невмоготу находиться. Так что, прощание с ней мне не принесло никаких страданий. В кришнаитском храме дочке провели обряд на защиту, выбор жизненной тенденции и дали имя, которым я её, естественно, не называю! В кришнаитскую религию тоже не погрузилась, хоть правила и выполняла. Правда, на идее, что нужно выпрашивать, стала просить Кришну укрепить мои отношения с новым мужчиной (с первым мужем развелась) и послать нам ребёнка. Правда и самого ребёнка просила прийти. Ребёнок пришёл. Родила вторую здоровую девочку. Её уже не крестила. Но, опять таки, обряд в кришнаитстве провела. Он не считается крещением или посвящением в религию, но всё же.. и буквально после этого меня отрезало от религий вообще. Пришло понимание, что всё это бред, порабощение и манипуляции. Перестала ездить в храм и отдала маме все религиозные прибамбасы. В религии меня не тянет вообще. И теперь у меня вопрос: как мне провести обряд расскрещивания от всего и не навредить мужу и детям??? И есть ли у меня долг, если меня туда совсем не тянет?

RIM

Доброго дня!
А так ли нужно проводить обряд раскрещивания, если ничего не беспокоит? Оно само по себе произойти не может? Или это как контрольный в голову, что б наверняка? Магия без изучения и тщательного соблюдения ритуалов вообще возможна? Например, попробовал одно, другое, а дальше по интуиции. Например, как певцы или композиторы самоучки. Нот не знают, а выдают шедевры.

kuzma

анекдот на тему: Подъезжает  мужик к стоянке, думает:"Как всегда, наверное, мест нет, придется машину где попало ставить". Он просит:"Господи, сделай так, чтобы место освободилось. Я в церковь ходить буду и молиться, и благотворительностью заниматься, и праздники соблюдать. Только подъехал, а тут машина со стоянки отъезжает и освобождается одно единственное место, а мужик: " Все, Господи, уже не надо, тут есть местечко".
Истина - это то что полезно.

Jörg Grimm

Цитата: RIM от 06 мая 2022, 12:47:28А так ли нужно проводить обряд раскрещивания, если ничего не беспокоит?
Добрый день, RIM. Если вы спрашиваете именно про сам ритуал как обязательный этап, то, такого строгого пункта нет, у каждого индивидуально все происходит. Если внутренне вам будет легче избавиться от "печатей" таким образом - через процесс славления, воззвания к древним языческим богам и т.п. (есть разные ритуалы самого раскрещивания, однако обращение всегда происходит к тому, к кому уходишь из ХЭ), то стоит сделать. Печати с сознания можно снимать разными методами, это один из них. Бывает так, что и ритуала делать не надо - в один прекрасный момент понимаешь, что матрицы ХЭ в сознании уже и нет. Очень часто его делают как раз для психологического результата, чтобы окончательно и бесповоротно разорвать связь не только внешнюю, но и внутреннюю.
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

Dara1717

Коллеги, подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт выхода из буддийского эгрегора? Принимала буддизм осознанно, очень все было интересно и ново по сравнению с христианством. Очень много дал мне в плане понимания и опоры, но сейчас есть огромное желание найти своего бога, свою силу. Возможно, мой бог в буддийском пантеоне, но я хочу это точно понять и не обманывать себя.

RIM

Добрый день!
А нужно ли откуда-то выходить, от чего-то открещиваться, особенно если тебе это что-то ощутимое дало? Может как с семьей? Маг может семью иметь, привязанностей к ней быть не должно и законы мироздания знать и соблюдать надо.
Поблагодарили за сделанное и уведомили, что пошли пробовать другую школу. Нет? так нельзя?
Ну не достиг я вершин совершенства, даже целевого запланированного уровня развития в какой-то традиции или эгрегоре, в общем системе. Но массу времени и усердия потратил. Так кто кому еще должен. Я считаю, что имею право без негатива с благодарностью за полученное уведомить (не просить) о переходе, постоянном или временном в другую школу.
Ну нет ритуала, зато есть позитивное искреннее намерение развиваться на пути к богу. Слуги божьи, а системы это они и есть, мне это запретят? А если напрямую пожалуюсь, как сын на слуг?

Cxáppok

Цитата: RIM от 19 мая 2022, 14:48:06А если напрямую пожалуюсь, как сын на слуг?
если вы про х.э, то вы там не сын, а раб. и жаловаться на кого будете? Можно и не раскрещиваться, если не жалко подарить всю накопленную бытийную массу. у каждого свой путь.
Дорогу осилит идущий.

Olga Ra

Цитата: RIM от 19 мая 2022, 14:48:06Но массу времени и усердия потратил. Так кто кому еще должен.
Это действительно определяющий фактор, сколько вы потратили времени, внимания и сил, но также есть еще один момент - все что вы отдали добровольно - невозможно будет стребовать назад, это такая хитрая букмеккерская контора))))) А вот те знания, которые вы получили, осознали, интегрировали в свой опыт - это уже останется с вами. Бытийную массу можно наработать где угодно и как угодно, ради нее оставаться в костюме, из которого давно уже вырос - ну дело такое...

Цитата: RIM от 19 мая 2022, 14:48:06А если напрямую пожалуюсь, как сын на слуг?
это смотря кому жаловаться, и есть ли реальные такие возможности. Но это безусловно возможно, а в некоторых случаях даже показано!
В конечном итоге все свои жалобы сами и порешаете  ;)

RIM

По поводу жалобы это я больше в шутку написал, что бы придать уверенности своему пониманию и действиям. Ведь эгрегоры создаются богами для молодых и неокрепших душ для их же блага. Ну примерно как детский садик, школа, некоторые как исправительные колонии, наверное. Так вот если с усердием успешно закончил школу, будет ли она против поступления в институт, или оставит на второй год?

Cxáppok

Случайно попалось видео К.Е. про выход из хэ. https://youtu.be/Jo5pUhpNUuw 
Не знаю, видели его или нет. Очень подробно объясняет зачем выйти и почему.
Дорогу осилит идущий.

Olga Ra

Цитата: RIM от 19 мая 2022, 17:34:17По поводу жалобы это я больше в шутку написал
я только на это и надеялась, без чувства юмора сложно вести диалоги на такие серьезные темы)))
Цитата: RIM от 19 мая 2022, 17:34:17Так вот если с усердием успешно закончил школу, будет ли она против поступления в институт, или оставит на второй год?
очень даже любопытно, а с усердием закончить - это как? Ну вот на любом можно примере, не обязательно брать такую глыбу, как ХЭ, можно на примере эгрегора поменьше, допустим боевой школы :)

RIM

10 лет упорных ежедневных тренеровок до 10 часов в день. Пересмотр образа жизни. А по факту нет ни одного ученика, который бы достиг образа моего идеала да и сам даже не рядом с тем, что планировал. Интерес периодически пропадает. Как можно себя заставить делать то, что не приносит результат?
Но очень много прорывов, прям всерхестественных. За это хочется благодарить систему. Но оставаться только в ней не могу. Не хватает.
Тогда не было в доступе, как впрочем и сейчас, славянских целостных систем. Но меня беспокоит сейчас больше вопрос забытых богов, предков, преданных духов мест, разрушенные святыни и т.д.
С ХЭ еще проще. Боевые системы не разрушали славянские святыни, не уничтожали память, язык, предания, волхвов. Они не претендуют на безоговорочную преданность.
ХЭ, особенно баптизм, очень много сбившихся с пути уголовников в человеческий облик вернул. Там есть бонусы ощутимые
Но когда я слушал проповеди РПЦ, у меня с раннего детства до 22 лет копились вопросы:
Пазл мироздания не складывается,
нет ответов на мои наболевшие вопросы,
у нас своих пророков нет, что мы чужим внимание уделяем?
Я не раб, да еще грешный, молить прощения не буду.

Да, я крещеный, да сам крестил двух детей, да паски ел. Но я не могу выделить то, что бы мне ХЭ дал. Если сравнить с Цигун - небо и земля. Там могу десятками перечислять плюшки. И что, я еще должен потратить время на раскрещивание? Ну нет у меня такой потребности! И желания!
А вот пожелание есть, верни язык, святыни, правдивую историю, память о предках, силу, чистую природу и все остальное...

Перечитал, так спутано получилось, но править не получается. Сорри, как есть

Olga Ra

вот я собственно для того и интересовалась подробностями, чувствовала, что ответ будет примерно таким
Цитата: RIM от 20 мая 2022, 10:44:18по факту нет ни одного ученика, который бы достиг образа моего идеала да и сам даже не рядом с тем, что планировал
Вот теперь можно уверенно, а главное по адресу задавать главный вопрос, а как вообще можно закончить эти школы (выражаясь вашими метаформами) успешно? Если такого в программе не прописано, лет 2-6000, в зависимости от традиции. Да, конечно оставим в покое закрытые тайные школы (культы, ордена) которые сохранили и знания, и метод и вот так сложились звезды/карма/удача, что в такую школу удалось попасть. Вероятность того, что линия преемственности идет именно от вашего Бога (тут уже выражаюсь языком ШМК) и будет раскрывать и развивать настоящую духовную связь - ну это вот прям мизерный шанс,  очень. Опять же, нужна целостная традиция, если она древняя (передается по крови или посвящение) - сохранилась без потерь, а если реконструкция в современном сознании, то восстановленная и сотворенная до целостности. В контексте беседы человек целостный - это раскрывший и реализовавший в себе Бога, соотв. целостная традиция - это та, которая помогает вот это вот реализовать.
Можно еще заниматься "мозаикой" - набирать из сущесвтующих в доступе то, что нужно именно мне и в данный момент лучше всего подходит, но это уже левел прокачки не ниже 80, куча условий и качеств, которые не позволят заплутать и сделать свой путь нееффективным, риски велики, так сказать, но это возможно, зубь даю.

Цитата: RIM от 20 мая 2022, 10:44:18С ХЭ еще проще. Боевые системы не разрушали славянские святыни, не уничтожали память, язык, предания, волхвов. Они не претендуют на безоговорочную преданность.
Это потому что вы сравниваете религиозный эгрегор и некий эгрегор отдельной школы БИ, масштаб не сопоставим, хотя и методы безусловно тоже - нужна конкретика. Мне встречались дальневосточные школы, которые в дошедшем до нашего время варианте представляли себе такую мощную тоталитарную секту с соответствующими методами воздействия на сознание - мама не горюй, азиатский колор он ведь весьма специфический, вообще не ложится на природу западного человека, только через ломку.

Цитата: RIM от 20 мая 2022, 10:44:18А вот пожелание есть, верни язык, святыни, правдивую историю, память о предках, силу, чистую природу и все остальное...
хи-хи, а это так не работает))) не для того он все вышеперечисленное заливал кровью, чтобы потом просто так вот взять и отдать  ;D по первому требованию

Благодарю вас, коллега за интересные диалоги.

RIM

Я исходил из той информации (другой не было, а начинать было надо), что народ при наступлении упадка энергии (описыватся про индейцев классно), как испытание и периодичность, истинные знания передает другому. что бы бесследно не исчезли. Так славяне передали индусам Веды и практики 50 тыс. лет. назад. Те их адаптировали под себя и перед упадком передали Китайцам 10-15 тыс. лет назад. Это событие описано в летописях и совпадает со временем создания Даосских стилей (внутренних). Китайцы передали Японским монахам на Острове Окинава 100-150 лет назад. Это уже достоверный факт, который ни Китайцы, ни Японцы не скрывают и не афишируют.
Я выбрал доступное тогда У-шу. Или оно меня... Когда прижало, ездил по секциям и не ложилось, а потом в одной зашло. Примерно, как сейчас искал-искал, попалась КЕ. Магию не рассматривал вообще в принципе, даже не знал, что это, Думал, только колдовство.
А когда посмотрел множество видео, понял - оно!

Таким образом, в моем понимании, все это то же самое, но доработанное под другую нацию, в чистом виде коряво и опасно, но лучше чем ничего. Да и начинать новичку с правильной полно системы сейчас не по правилам. А где трудности, испытания?
Это было более 20 лет назад, сейчас уже Славянских практик наработали в системы много, информации формализованной стало больше. Да и с опытом, положительным и отрицательным смотришь на системы по другому. Недостатки некоторые можно заполнить.

Luna.Fren

Цитата: JaneMary от 07 февраля 2022, 20:11:11Здравствуйте! Можете рассказать подробнее про ритуал? Собираю информацию по выходу из ХЭ, пока нет общей картины и четкого плана - делать-то что?
Добрый день, коллега. На сколько я знаю, есть ритуал "Излом рабского ошейника", который помогает выйти из христианского эгрегора. Он хорошо разрывает  Вашу связь. Сама я о нем прочитала на сайте "Чёрная магия и руны"
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Cxáppok

Цитата: RIM от 19 мая 2022, 17:34:17По поводу жалобы это я больше в шутку написал, что бы придать уверенности своему пониманию и действиям. Ведь эгрегоры создаются богами для молодых и неокрепших душ для их же блага. Ну примерно как детский садик, школа, некоторые как исправительные колонии, наверное. Так вот если с усердием успешно закончил школу, будет ли она против поступления в институт, или оставит на второй год?
Будет. поскольку конкретно хэ  - не школа или детский садик, а "исправительное учреждение", в котором находящийся и питает его. И если вы не чувствуете влияния хэ или что он вам что-то дал, то хэ обычно так не считает и всегда найдёт к чему "докопаться" и на что предъявить счет.
Дорогу осилит идущий.

Рябина

Цитата: RIM от 06 мая 2022, 12:47:28А так ли нужно проводить обряд раскрещивания, если ничего не беспокоит?
Самое простое действие, которое следует сделать изначально – отказаться ото всей церковной атрибутики (христианских икон, крестиков), не посещать церковь, не читать молитвы, не обращаться к сущностям данной энергосистемы. И хотя такой метод не позволит полностью выйти из эгрегора, но он сделает энергетические связи с ним менее прочными. Вполне возможно, что вам будет достаточно и таких действий, особенно, если вы не стремитесь перейти в другое вероисповедание.

RIM

Рябина,
У меня несколько иное мироощущение. Я не понимаю людей, принявших какую-то конкретную веру. В моем понимании есть единый всевышний бог, есть боги иерархией пониже, которые непосредственно от него, есть мессии, пророки, посланники. Но все они от одного всевышнего. Есть сформировавшиеся на основе религии эгрегоры, имеющие отдаленное отношение в всевышнему. Почему у разных народов разные пророки? Потому что у разных народов разные ключевые пороки. И заповеди касаются разных времен, нравов, пороков и т.д. Поэтому отрицать величество Христа, Будды и т.д. неправильно. Сравнивать их и противопоставлять - то же бессмысленно. Что значит принять какую-то веру? Не понимаю. Перейти в другое вероисповедание. Не понимаю. У нас есть свои родные и "двоюродные" боги и пророки, которые могут привести к единому всевышнему. Вот сюда и надо обратить внимание.
Я понимаю Ве-Ра, т.е. ведающий Ра, т.е. хоть на мгновение видевший божественный свет, пропустивший поток благодати через себя, т.е. причастный на деле к богу. В перспективе или уже просветленный. Вставший на Путь.
А фанатики, который окружают себя атрибутикой, сначала одной, потом меняют на другую, третью. Это правда не интересно. Могу предположить, что это До-Верие. К такой парадигме пришел и пока устраивает. По крайней мере точки над "и" расставил и сомнения исчезли. ВеРа - это божественные знания, полученные на собственном опыте, иная интерпретация - от лукавого.

Cxáppok

Цитата: RIM от 26 мая 2022, 13:14:00
Рябина,
У меня несколько иное мироощущение. Я не понимаю людей, принявших какую-то конкретную веру. В моем понимании есть единый всевышний бог, есть боги иерархией пониже, которые непосредственно от него, есть мессии, пророки, посланники. Но все они от одного всевышнего. Есть сформировавшиеся на основе религии эгрегоры, имеющие отдаленное отношение в всевышнему. Почему у разных народов разные пророки? Потому что у разных народов разные ключевые пороки. И заповеди касаются разных времен, нравов, пороков и т.д. Поэтому отрицать величество Христа, Будды и т.д. неправильно. Сравнивать их и противопоставлять - то же бессмысленно. Что значит принять какую-то веру? Не понимаю. Перейти в другое вероисповедание. Не понимаю. У нас есть свои родные и "двоюродные" боги и пророки, которые могут привести к единому всевышнему. Вот сюда и надо обратить внимание.
Я понимаю Ве-Ра, т.е. ведающий Ра, т.е. хоть на мгновение видевший божественный свет, пропустивший поток благодати через себя, т.е. причастный на деле к богу. В перспективе или уже просветленный. Вставший на Путь.
А фанатики, который окружают себя атрибутикой, сначала одной, потом меняют на другую, третью. Это правда не интересно. Могу предположить, что это До-Верие. К такой парадигме пришел и пока устраивает. По крайней мере точки над "и" расставил и сомнения исчезли. ВеРа - это божественные знания, полученные на собственном опыте, иная интерпретация - от лукавого.
RIM, ну вы абсолютно правильно рассуждаете. Только к х.э  написанное вами никакого отношения не имеет. Вы очень интересно написали по поводу пророков и пороков. И сами же следуете заповедям не вам по сути написанным не вашим же пророком. Ну и потом, если вам не жаль отдать потом в эту прорву всю свою бытийную массу, то и ладно. Что вам переживать тогда? Оставайтесь в х.э. да и всё.
Дорогу осилит идущий.

RIM

Cxáppok,
Иногда бывает. что люди воспринимают информацию от меня вообще не так, как я ее старался преподнести. Про соблюдение мной заповедей ХЭ и близко ничего не имел ввиду. Наоборот, у меня к ним столько вопросов... Я их раньше кому только не задавал, кого они только в тупик не ставили.
Например, не убий, но ..., про эти "но" надо столько трактовок сравнить, и то до истины не докопаешься. Есть разрешенные форматы убийства по закону, есть по кону, есть "по понятиям", есть по совести. И они часто разные. Уж лучше такую заповедь и не озвучивать, не работает она в том виде, в котором ее проповедуют.
Я себе формирую сам свод заповедей на основе интуитивного искреннего чувства. При чем тут ХЭ и я?
Мой вопрос был про обязательство обряда раскрещивания  и про бессмысленность для меня перехода из "веры в веру" в обычном, фанатичном ее понимании, а не в ведании божественного света.

RIM

Кстати, в на днях наткнулся на интересную трактовку в Славяно-арийских ведах. Убить можно и нужно в 6 случаях.
Кстати, а как школа КЕ рассматривает данный вопрос?

Cxáppok

Цитата: RIM от 30 мая 2022, 15:41:32Иногда бывает. что люди воспринимают информацию от меня вообще не так, как я ее старался преподнести. Про соблюдение мной заповедей ХЭ и близко ничего не имел ввиду. Наоборот, у меня к ним столько вопросов... Я их раньше кому только не задавал, кого они только в тупик не ставили.
))))) нууууу, делайте выводы)))   раз двояко понимают. Понятно, что когда пост пишешь не до точности отточенности фраз, а оно вон как бывает ))))
Цитата: RIM от 30 мая 2022, 15:41:32форматы убийства по закону, есть по кону, есть "по понятиям", есть по совести
тут в каждом эгрегоре по-своему. про "не убий..." и прочие "не...." - писалось для евреев, там одних "не...", а других (неевреев например, вполне, и даже приветствовалось), в северном пантеоне, да и у славян думаю, похоже, были совсем другие "не...", сообразно их духовному плану. Так что общего правила для всех не было и нет. Ну, не считая юриспруденции и УК, там за это статья.

Дорогу осилит идущий.

Златочка

Цитата: RIM от 30 мая 2022, 15:41:32Мой вопрос был про обязательство обряда раскрещивания  и про бессмысленность для меня перехода из "веры в веру" в обычном, фанатичном ее понимании, а не в ведании божественного света.
Вечер добрый, коллега  Rim. Каждый сам отвечает себе на этот вопрос. Если вы о том, что в анекдоте: " Абгам, ты вечно куда - то вступишь, то в г***о, то в партию", то да, вступать не стоит. А вот если вы решили  всерьез изучить руны( как пример). Вы просто не захотите, чтобы энергия рун уходила в канал еврейского бога, очень кровожадного и лживого. Руны просто не раскроют информацию широко и мощно. Ксения Евгеньевна не просто так об этом говорит. Религии (моно) и так долго резвились использую энергию обманутых адептов.

        По этому решать то все равно вам. Думайте, анализируйте... все в ваших руках.
        Опять же, на  раскрещивание  род может прореагировать  тем, что выведет  в мертвое пространство. Ведь  у всех разные цели и соответственно разные пути. 
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Рябина

Цитата: RIM от 26 мая 2022, 13:14:00Я не понимаю людей, принявших какую-то конкретную веру.
Так можете заниматься чем хотите, лишь бы был смысл для вас и результат. Я кратко ответила про выход с ХЭ, никто не умоляет пришедших аватаров( Христа, Будду...) они приходили к определенным народам в определенный исторический промежуток, неся свои СМЫСЛЫ. Поняли или не поняли это уже третье. Мы все ищем свой Путь, все обычно решено - остается только выбор за человеком.

Luna.Fren

Я хочу выйти из христианского эгрегора. Знаю, что возможны откаты и провокации со стороны, чтобы восприпятствовать мне. Недавно познакомилась с парой, которые работают в церкви и прочно в этом засели. Говорят, что они счастливы и что их союз основан на большой любви к Богу. Возможно это тоже провокация. Хочу соединиться со своим Богом
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Рябина

Цитата: Luna.Fren от 08 июня 2022, 12:12:56Я хочу выйти из христианского эгрегора.
Просто не мусольте это и начинайте жить по-новому, так как считаете вы. Помните, что вам не следует зависеть от кого бы то ни было, ни от лидеров, ни от учителя, ни авторитета, ни от богов, а есть только Вы, ваши отношения с другими и с миром — ничего другого не существует. Когда вы осознаете это, приходит либо глубокое отчаяние, порождающее цинизм и горечь, либо, если вы встречаете лицом к лицу тот факт, что никто другой, а только вы ответственны за мир и за себя, за то, что вы думаете, что вы чувствуете, как вы поступаете. К истине нет пути. В этом красота Истины, что она живая.

Cxáppok

Цитата: Luna.Fren от 08 июня 2022, 12:12:56они счастливы и что их союз основан на большой любви к Богу.
дополню. Прекрасна большая любовь к богу, только в союзе у М и Ж может быть свой бог. И В настоящем союзе как раз к этому уважение и принятие, а совсем необязательно одинаковость каналов. Так что на этот намёк смотря как посмотреть - в рамках одного канада хэ или шире - разных богов и даже пантеонов. Не надо бояться ни откатов, ни провокаций. Представьте, что вы боретесь за свое право жить, которое у вас отнимают. И потом, от хэ можно откупиться. Суммы у всех разные, конкретику не скажу, но работает.
Дорогу осилит идущий.

stellar.rose@aol.com

Здравствуйте коллеги, хотела задать вопрос:может ли быть так, что хэ остается нам должен? Ведь когда человек по католической традиции делает фьоретти(католические зароки) на чтение 40 раз каждый день молитвы за выздоровление, которое обещанное, но не происходит. Не есть ли это долг с их стороны, что вы об этом думаете?почему они должны решать условия рассчета?И как понять объем долга, у меня провокации в основном по деньгам, то есть долг маленький. Спасибо
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Olga Ra

Цитата: stellar.rose@aol.com от 18 июня 2022, 20:11:32молитвы за выздоровление, которое обещанное, но не происходит
Коллега, здравствуйте.
Следует уточнить, какая именно формулировка с обещанием о выздоровлении и кто ее дает?
Если я не ошибаюсь, то священник дает рекомендацию, наставление, что следует делать, чтобы получить предпологаемый результат, и всегда это сопровождается словами "будете услышаны", или "по вере вашей..." и другие вариации в зависимости от традиции. А если прийти и спросить, вот сделала - не работает, то ответ будет скорее всего из серии - плохо верила, или 40 оказалось мало - иди еще старайся. В любом случае никто не дает обещаний с гарантией 100%, за невыполнение которых будет компенсация, да еще и снейстойкой.
Если у вас другой опыт - тогда опишите дословно, очень интересно будет узнать, кто такую ответственность на себя берет.

stellar.rose@aol.com

Добрый вечер, коллега. Вот например, теоретически, и на авраамические религии распростраряется правило, что слово имеет опрелеленный заряд энергии, тогда если я читаю в их ааторитетных ресурсах и слышу из уст их авторитетов, что эта молитва миралоколозно-излечающая, а в эту церковь каждый уважающий себя грешник должен пойти, потому что нужно надеяться и милосердие излечит, не обман ли это в корне, ведь они манипулируют надеждой в моменты слабости человеческого сознания, которое и так шкандыбает. А то, что они кастрируют права у детских сознаний? И мне еще и расплачиваться? С уважением
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Olga Ra

Цитата: stellar.rose@aol.com от 19 июня 2022, 02:03:47Добрый вечер, коллега.
Конечно хотелось из теоретической области в более конкретную шагнуть с примерами, со свяшенниками, да с батюшками, диалоги в лицах)
В целом, лживость - это визитная карточка  иудо-хр.эгрегора, тут удивляться не с чего. Но верить написанному и сказанному - это ваше добровольное право и ответственность, на заборе тоже много бывает интересного пишут, и на асфальте, но это ведь не является договором, по которому можно подбить счета и стребовать потом неустойку :)
Что касается слова, за которое можно держать ответ, даже если не брать в расчет насквозь гнилую и лживую основу этой системы, то чтобы лицо бить автору слов, нужно чтобы это самое лицо было.
Вот здесь вот неувязочка выходит, горящему кусту на горе Синай - не очень получится навалять, разве что залить это дело парой ведер из Красного моря, бежать вроде и недалеко, но по жаре в горку тащить лениво, в наше время легче огнетушитель с собой взять ;)
А что с детскими сознаниями?
Своих можно не крестить, а если вы рождены в семье крестителей и вас не спросили - вероятнее всего причины этого в прошлом, которые дали такие исходные данные для старта новой жизни.
В любом случае, можно все изменить, плоть обрезанную конечно обратно не пришить, но все остальное - поправимо!

кирилл

Приветствую всех. Хочу поделиться своей историей по этой теме, в надежде получить некоторую поддержку в размышлениях от вас. В общем не был изначально крещён, но в детстве, в борьбе с некоторым нечистым колдовством, крутившемся внутри семьи, меня крестили. Предшествовали этому совету "благо желающих". Пожил я в этом ракурсе немногую часть своей жизни этой и понял, что это не моё, я когда захожу в церковь, то чувствую сразу, что нахожусь словно в туалете, несмотря на то, что внешне довольно уютно. Решил официально выходить из этого дела. В общем, выхожу я из хэ и выясняется, что как то не особо и рад он был, что я к нему заходил.  Многое не буду рассказывать, т. к. это напоминает какую то холодную войну, шпионскую, информационную, где могут поймать за язык.
В один день наношу руну турисаз. В ночь засыпаю с турисаз и снится мне сновиление: я в составе небольшой бригады, калымлю у одной дамы, она кто то вроде знахаря. Такая добродушная вроде дама. Но там, на её участке ощущалась та самая атмосфера туалета, а внешне словно база отдыха прям. Во сне иду я и она резко замечает у меня руну турисаз, только это уже был став, вместе с перевёрнутой ансуз. Дама увидела и ощетинилась, спросила, что за символ, я говорю, что мол -древнегерманский, скандинавский. Она тут же меня выгнала со своего участка. Во сне думаю, что подставил коллег по калыму, а они наоборот поддержали меня, оказалось, что они тоже были, скажем так, языческого миропонимания. После уличили хэ в лицемерии, выразились, что мол нет дак нет, раз хозяйка этого места не хочет, что бы мы у неё калымили и ушли.
Буду рад и благодарен любому взгляду.


Рябина

Цитата: кирилл от 19 июня 2022, 11:08:56Дама увидела и ощетинилась, спросила, что за символ, я говорю, что мол -древнегерманский, скандинавский.
Очень знаковый для вас сон, прям в точку. Я думаю хорошо показали, что вас в хэ не любят ) и готовы с вами распрощаться.) Скорее всего вы не особо в долгу перед ними. Идите своим Путем, получайте знания, нарабатывайте права, получайте результаты.

RIM

Коллеги, привет!
Нужен практический совет тех, к то в теме.
В общем сейчас нахожусь в состоянии холодной войны с некоторыми относительно влиятельными семьями за свои права. Чувствую постоянное давление и удары на энергетическом уровне. Иногда прорываются даже на физический уровень в виде болей и бессилия. После просмотра видео КЕ про энергопоражение - 100% это оно.
Рассматриваю три варианта.
Вариант первый - после неудачи на физическом плане обратились к внешней или семейной колдунье.
Вариант второй - просто в состоянии сильных эмоций спонтанно получилось нанести мне энергопоражение.
Есть третий вариант. Есть опасения, что это не семьи воздействуют, а мои страхи, комплексы и т.д.  изнури гложут. Ну или организуют слабое место в энергозащите.

Поскольку воздействие очень сильное и постоянное - хочу решить данный вопрос, но без переборов. Так, что бы если второй и третий вариант от моих действий не попередохли. Если первый - пох. и нах.

За диагностикой хочу обратится к видящей. На чем работает, не знаю, пока не был. Возможно для видения дар использует, для снятия - хэ. Делать ничего не делает принципиально, только снятия.

Так вот вопрос - если она все-таки работает на хэ, обратившись за диагностикой возьму ли я в долг у хэ? Если с другими силами, будет ли долг перед теми силами?
Или заплатив названную за услуги сумму мы в расчете с кем бы то ни было?

Если вдруг диагностирует поражение, а не мои комплексы, за оплаченные услуги по снятию и возврату буду ли должен хэ или другим силам?

А вообще хочется научиться защищаться, снимать и возвращать самому.