1 базовый курс. Эфирное тело

Автор Admin, 24 января 2016, 19:04:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Regonens (Софья)

Цитата: Mario от 02 сентября 2024, 14:34:38Я бы провела определенный ритуал, сделала бы чистку, а откуда оно взялось - это вообще дело "левое". Придет информация откуда оно взялось - так придет, а не придет, так не придет. Главное - найти и обезвредить.

Не соглашусь, с вами коллега. Это получается отдать бразды управления и контроля над собой какой-то программе, и уязвимости в самом себе которая может вновь и вновь делать что угодно. Мне кажется, это будет тем самым по теме законов ОТМ о знании и понимании, контроле. Понимание дает контроль. и Маг не имеющий власти над собой, не может иметь знания о своей магии и власти над ней. А следовательно, если происходит например, негатив (порча, проклятие и т.п.) и практик, который будет счищать первый слой не понимая почему так оно, скорей всего, будет находиться в иллюзиях, что он разобрался с программой негатива, которая была. Или может быть подвержен иному ее проявлению, в другой форме. Или будет как "всадник без головы")
Вспомнилась практика на руне Райдо, когда с коллегами размышляли на тему, кто ты - конь, повозка\телега или кучер в своей жизни. На первых уроках ОТМ тоже эту тему обсуждали и читали Папюса.

Мне кажется, понимание причины\информационного понимания не менее важно. Так можно не допустить ее глубже, если словил или перепрограммировать ее чтобы не проживать вновь и вновь одно и тоже.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Helle

Коллеги, всем добрый день!
Фемида, спасибо :) , сегодня я здорова. Родственник говорит, что это все-таки ковид, потому что кто болел в его офисе и делал тесты, с такими же симптомами были, сама тесты делать не буду. Я очень довольна, что болела всего три дня. На этот раз смогла обойтись без жаропонижающих таблеток, я поняла, что они мне не нужны. Лечилась практиками  на ЭТ, ударной  дозой витаминов  в первый день и своими любимыми эфирными маслами.
Открываю сегодня форум, читаю про память, объемы информации - это ровно то, о чем я вчера вечером думала. Что-то произошло с моей памятью и способностью принимать информацию. Зимой на 1 БК я легко работала с большими объемами информации, занималась ОТМ. Как только начала 2 БК, все изменилось. Я стала забывать некоторые слова и события, которые только что хотела записать в дневник, они стали выпадать на короткие промежутки времени. Про уроки ОТМ вообще пришлось забыть, я больше не могу брать информацию большими пластами, как раньше. Как будто снизилась скорость обработки информации, раньше я воспринимала быстро и поверхностно, улавливала самую суть, сейчас медленно и углубляясь. Это непривычно и тяжело.
Вчера я делала практику как обычно, после наполнения тела вниманием встала для вхождения в ось ЯЕ. Почувствовала мощную прямую вертикаль, как каменную колонну. Наверно, вчерашнее обсуждение оси повлияло, я давно замечаю, что обсуждение на форуме подсвечивает и направляет внимание на отдельные моменты. К вечеру в носу все отекло, я перестала чувствовать запахи, ничего не хотелось есть, внезапно накатила беспричинная депрессия и мысли о бесцельном существовании. Из всех  поставленных целей я ничего не успеваю и не делаю из-за низкой скорости работы с информацией. Слишком медленно пишу текст и размещаю контент на свой сайт, книги не могу читать, 10 минут перед сном и сразу засыпаю, уроки ОТМ уже несколько месяцев не продвигаются. Зато здоровье радует, работа с физическим телом и подсознанием хорошо идет, нижние тела укрепляются. Не радует, что они укрепляются ценой отупения и ментальной лени, как будто стягивают все ресурсы на себя.  Мне же хочется все и  сразу, чтобы и нижние тела были как сейчас, и верхние к прежней форме вернулись.

Helle

Цитата: Regonens (Софья) от 03 сентября 2024, 13:38:57Не соглашусь, с вами коллега. Это получается отдать бразды управления и контроля над собой какой-то программе, и уязвимости в самом себе которая может вновь и вновь делать что угодно. Мне кажется, это будет тем самым по теме законов ОТМ о знании и понимании, контроле. Понимание дает контроль. и Маг не имеющий власти над собой, не может иметь знания о своей магии и власти над ней. А следовательно, если происходит например, негатив (порча, проклятие и т.п.) и практик, который будет счищать первый слой не понимая почему так оно, скорей всего, будет находиться в иллюзиях, что он разобрался с программой негатива, которая была. Или может быть подвержен иному ее проявлению, в другой форме. Или будет как "всадник без головы")
 
Я думаю, что одно другому не мешает. Если надо решать проблему здесь и сейчас, то снимаем негатив ритуалом. А потом спокойно прорабатываем годами уязвимости. Это как с болезнями острыми и хроническими. Никто из врачей не будет снимать острую боль и воспаление правильным питанием и т.д., отправят к хирургу или антибиотики назначат, и только потом будут лечить хроническую болячку.

Regonens (Софья)

Цитата: Helle от 03 сентября 2024, 14:24:24Я думаю, что одно другому не мешает.
Согласна коллега. Ничего не отрицаем, и умение пользоваться всеми инструментами. Очень хороший пример привели. Именно поэтому и говорится, что сначала эфирка и астрал, а потом уже дальше информация, следующие инструменты и учишься комбинировать, понимать как решить чтобы был нужный результат. Потому что хроническое, тоже имеет первопричину и чтобы изменить это, одной надежды на то что оно само и чистка верхнего слоя может решить задачу. Бывает так, а бывает нужно много всего отработать.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Helle

Цитата: Natalinka от 02 сентября 2024, 17:37:56Добрый вечер. Я только прошла 4 урока по дискам, поэтому так же хочется поделиться своими " приключениями" и все ли я правильно делаю Начну с " приключения" так как учиться пришлось с болью в спине. В позвоночнике у меня грыжи, поэтому уже давно каждое утро я занимаюсь на специальной доске, спина в норме, и были надежды что у меня все быстро получиться. Но не тут то было, после первого урока я заболела, сил не было даже пройтись по дому, потом "всякие" дела, которые отодвигали мое обучение на задний план и поэтому я никак не могла приступить ко 2 уроку. Я понимаю что надо действовать решительно, и даю себе установку , что все, что бы не случилось, меня больше никто не отвлечет  и.. я падаю с лестницы. Причем основной и единственный удар пришелся по копчику и позвоночнику. Больше нигде ни царапинки. ни ушиба, огромный синяк и боль четко по середине позвоночника  и копчика, но как я себе и пообещала я все равно села и продолжила.
 
У меня были проблемки в позвоночнике после травм. Все практики я делаю лежа и стоя, сидя никогда. Сидячая поза самая вредная для позвоночника. И если уже есть проблемы на физике, то без движения- упражнений одними медитациями их не исправить. Ксения Евгеньевна в книге пишет, что обязательна физическая разминка перед практикой на эфирку, и в видео по 1БК говорит, что надо обязательно делать упражнения на гибкость позвоночника.

Марина Сергеевна

Коллеги, здравствуйте.
Все практики делаю лежа. Не могу ни стоя, ни сидя. Стоя еще можно себя сконцентрировать, но сидя - это просто цирк какой-то: примерно как роту детей спать попытаться уложить - по пописать, то попить, то еще сто тысяч пятьсот вариантов.

Natalinka

Цитата: Helle от 03 сентября 2024, 15:11:14У меня были проблемки в позвоночнике после травм. Все практики я делаю лежа и стоя, сидя никогда. Сидячая поза самая вредная для позвоночника. И если уже есть проблемы на физике, то без движения- упражнений одними медитациями их не исправить. Ксения Евгеньевна в книге пишет, что обязательна физическая разминка перед практикой на эфирку, и в видео по 1БК говорит, что надо обязательно делать упражнения на гибкость позвоночника.

Спасибо, позвоночником я занимаюсь каждое утро, да я заметила, что стоя лучше эффект в разы. Сегодня решила,что пойду на курс еще и очно! Уже курс приобрела, так как поняла что не хватает единомышленников и живого общения.Благодарю❤

Mario

Цитата: Regonens (Софья) от 03 сентября 2024, 13:38:57Не соглашусь, с вами коллега. Это получается отдать бразды управления и контроля над собой какой-то программе, и уязвимости в самом себе которая может вновь и вновь делать что угодно. Мне кажется, это будет тем самым по теме законов ОТМ о знании и понимании, контроле. Понимание дает контроль. и Маг не имеющий власти над собой, не может иметь знания о своей магии и власти над ней.
...
Мне кажется, понимание причины\информационного понимания не менее важно. Так можно не допустить ее глубже, если словил или перепрограммировать ее чтобы не проживать вновь и вновь одно и тоже.

Вашу позицию понимаю, коллега. Но считаю, что закон "Понимание дает контроль" здесь очень отдаленно можно применить. Особенно фразу "Маг не имеющий власти над собой, не может иметь знания о своей магии и власти над ней"
Когда на меня присядет комар моей кровушки попить, я его прогоню (или прихлопну, ну что уж, я не сильно к ним гуманна :) ). И только потом могу задуматься, а откуда бы ему здесь взяться. Или не задумаюсь. Он сдох, ко мне больше ничего не летит. Вот и хорошо. Вот если бы летели еще и еще, тогда бы задумалась, может где в антимоскитной сетке дыра. Это я всё образно говорю. Моя позиция в этом плане очень похожа с позицией коллеги Helle:
Цитата: Helle от 03 сентября 2024, 14:24:24Если надо решать проблему здесь и сейчас, то снимаем негатив ритуалом. А потом спокойно прорабатываем годами уязвимости. Это как с болезнями острыми и хроническими. Никто из врачей не будет снимать острую боль и воспаление правильным питанием и т.д., отправят к хирургу или антибиотики назначат, и только потом будут лечить хроническую болячку.

Думаю, для магической скорой помощи всё же не столь важно знать, откуда "комар прилетел". Но вообще, в дальней перспективе, пожалуй да. А вдруг окажется, что в доме щели, а в сетке, которая на окне, - дыры. И тогда уже действительно надо будет поработать над своими уязвимостями.


«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

Jasha

Цитата: Helle от 03 сентября 2024, 14:03:52Открываю сегодня форум, читаю про память, объемы информации - это ровно то, о чем я вчера вечером думала. Что-то произошло с моей памятью и способностью принимать информацию. Зимой на 1 БК я легко работала с большими объемами информации, занималась ОТМ. Как только начала 2 БК, все изменилось. Я стала забывать некоторые слова и события, которые только что хотела записать в дневник, они стали выпадать на короткие промежутки времени. Про уроки ОТМ вообще пришлось забыть, я больше не могу брать информацию большими пластами, как раньше. Как будто снизилась скорость обработки информации, раньше я воспринимала быстро и поверхностно, улавливала самую суть, сейчас медленно и углубляясь. Это непривычно и тяжело.
Какие знакомые состояния... Первый раз со мной такое случилось на Земле. Очень разительная разница в самом себе вне Земли и в Земле. И как назло в Землю я полезла на 3БК и все посыпалось. Какие уж там ЖМК, тю, себя бы собрать, не то что что-то разобрать.
Helle, а вы не думали в сторону заснувшего Воздуха? Ламмас то прошел еще 1 августа.
С памятью очень интересные творяться метаморфозы. Я начала пристально следить за тем, что происходит внутри меня с самого раннего утра. Вычеслила какую-то глушилку, которая включается практически сразу как я открываю глаза и проявляется какими-то мусорными воспоминаниями. Они тут же забивают сны, прошедший день (дни), мешают медитациям, восприятию и фиксации происходящего со мной и вокруг меня. Пока я не поняла что с этим делать, где корень. Пока отношу к сопротивлению, которое в теории проявляется ленью, страхом и болью (так вроде?), в частности чем-то между ленью и страхом. Хотя я думала, что лень прошла, но скорее всего нет, или это ее разновидность - отупляющая :) Никакие Стихии сейчас не трогаю, что бы не устроить себе винегреть с рунами. Но и к конткретно проживаемой сейчас  :jera: отнести не могу, потому что началось это безобразие еще до нее, на ней углубилось и осозналось.
Физически чувствую, что надо куда-то свалить из мегаполиса в лесок хоть на чуть-чуть и понаблюдать что будет там. Да где же найти эту глушь рядом и безопасно.
Орфографию править не буду, простите, коллеги. Лень, протест даже против этого. 

Helle

Цитата: Jasha от 04 сентября 2024, 23:17:25Какие знакомые состояния... Первый раз со мной такое случилось на Земле. Очень разительная разница в самом себе вне Земли и в Земле. И как назло в Землю я полезла на 3БК и все посыпалось. Какие уж там ЖМК, тю, себя бы собрать, не то что что-то разобрать.
Helle, а вы не думали в сторону заснувшего Воздуха? Ламмас то прошел еще 1 августа.
С памятью очень интересные творяться метаморфозы. Я начала пристально следить за тем, что происходит внутри меня с самого раннего утра. Вычеслила какую-то глушилку, которая включается практически сразу как я открываю глаза и проявляется какими-то мусорными воспоминаниями. Они тут же забивают сны, прошедший день (дни), мешают медитациям, восприятию и фиксации происходящего со мной и вокруг меня. Пока я не поняла что с этим делать, где корень. Пока отношу к сопротивлению, которое в теории проявляется ленью, страхом и болью (так вроде?), в частности чем-то между ленью и страхом. Хотя я думала, что лень прошла, но скорее всего нет, или это ее разновидность - отупляющая :) Никакие Стихии сейчас не трогаю, что бы не устроить себе винегреть с рунами. Но и к конткретно проживаемой сейчас  :jera: отнести не могу, потому что началось это безобразие еще до нее, на ней углубилось и осозналось.
Физически чувствую, что надо куда-то свалить из мегаполиса в лесок хоть на чуть-чуть и понаблюдать что будет там. Да где же найти эту глушь рядом и безопасно.
Орфографию править не буду, простите, коллеги. Лень, протест даже против этого. 
Вот это очень точное описание меня: себя не собрать, точнее, мозги не собрать. Я пока не занималась отдельно погружением в Землю, и состояние связывала с началом астральных чисток, примерно тогда оно началось. Ваше замечание про Ламмас заставило меня поднять записи, когда я начала заниматься астралом. Это время  совпало с Бельтайном! Про внешнее влияние стихий я действительно не подумала. А ведь природные циклы на меня сильно влияют. В начале весны просыпается физическая активность, умственная засыпает, начало осени и зима – плодотворное время для интеллектуальной работы, и у меня так было всегда, связи с засыпанием и пробуждением именно Воздуха не нахожу. Но в этом году эффект ментального отупления особо выражен. Вспоминаю, что когда занималась астралом по книге несколько лет назад, это тоже было летом,  было так же тяжело с менталом, не было тяги к новой информации. Книги читала маленькими отрывками, так как постоянно находились более интересные дела, например, включить тупую энергичную музыку и подкачать ягодицы) А на книги оставалось 15 минут перед сном.

Земли сейчас очень много, и в прямом физическом проявлении. Живу за городом, и на выходные уезжаю в совсем далекую глушь, где почти нет людей. Там мне еще меньше хочется получать информацию, за выходные могу ни разу не открыть планшет и в интернет не выйти, сознание совершенно на другой уровень переходит, более животный что ли.  Информационная разреженность ощущается очень сильно. Баланс еще больше смещается в сторону энергетических тел, и  это воспринимается как абсолютная норма. Ходить часами по лесу и есть ягоды, как медведь,  кажется настоящей жизнью, а все бурление в интернете и городская жизнь бестолковой суетой.


Aberg

Цитата: Femida_888 от 03 сентября 2024, 13:24:55Просто что-то выдохлась. Хочется, чтоб новая информация быстрее усваивалась, переварилась и можно было бы быстрее проходить событийный р
Здравствуйте, Femida_888!
Подобные желания в вашем астральном теле уже говорят о происходящей трансформации, c чем вас и поздравляю! Порой своему сознанию нужно просто дать время, чтоб оно успевало адаптироваться к происходящим в нем переменам. Себя насиловать и впихивать в сознание больше того объема, который оно пока не готово осилить - это неправильно.

Слушайте себя и доверяйте себе. Давайте порой себе передышку, но в то же время не расслабляйтесь.  Вы сами знаете свой ритм, придердживайтесь его. А нагрузку информационную по ходу увеличивайте по чуть-чуть. Дозируйте ее. Чувтсвуете, что можете взять больше - берите. Почувствовали передоз: сознание не справляется, убавьте.

P.s. Помните, спешка Магией не привествуется.

И нет тех, кем бы я не был.
И нет того, чем я б не стал.

Jasha

Книги читала маленькими отрывками, так как постоянно находились более интересные дела, например, включить тупую энергичную музыку и подкачать ягодицы) А на книги оставалось 15 минут перед сном.

Земли сейчас очень много, и в прямом физическом проявлении. Живу за городом, и на выходные уезжаю в совсем далекую глушь, где почти нет людей. Там мне еще меньше хочется получать информацию, за выходные могу ни разу не открыть планшет и в интернет не выйти, сознание совершенно на другой уровень переходит, более животный что ли.  Информационная разреженность ощущается очень сильно. Баланс еще больше смещается в сторону энергетических тел, и  это воспринимается как абсолютная норма. Ходить часами по лесу и есть ягоды, как медведь,  кажется настоящей жизнью, а все бурление в интернете и городская жизнь бестолковой суетой.
[/quote]
Земля она такая :) Но вот, странно может это для современного человека, состояние в ней мне очень нравится. Да, тупеешь, замедляешься, превращаешься в медведя (хороший образ, люблю его, сны у меня про него есть жутковато-прекрасные), но есть в этой первобытности что-то притягательное. А на сочетании Земля-Огонь драйвище просто... ну... даже слово проситься из тех самых слов  ;D
Спасибо, что поделились, приятные воспоминания пошли, греют душу.

И поделюсь просто - включила Наблюдателя. Сегодня утром с интересом смотрела как работает глушилка, откуда тянется. Состояние такое немного кукушечное - я здесь и я во вне смотрю за собой же. До чего добдела за собой, а день был полон цейтнотов, что в метро обнаружила себя в футболке на левую сторону. 

Безумный Рыбник

Цитата: Mario от 11 июня 2023, 18:24:16Исключить мясо из рациона? Я не помню, чтобы Ксения Евгеньевна когда-либо это советовала. Более того, мне показалось, так, между строк, что она вообще противник этого. Кстати, можете посмотреть, где она интересно связывает питание с особенностями сознания: https://www.youtube.com/watch?v=_Cen-LU5Wkc От себя могу сказать, как от человека, немного побывавшего в вегетарианской шкукре, что ничего хорошего оно мне не принесло. Но и покалечить не успело.

Вот интересный момент на счёт питания, последнее время думаю как раз о мясе) На 1 курсе слушаем свое тело и даём ему что оно хочет. Всю жизнь ел мясо, молочку и т.д. но после прохождения 1 курса понял что от всего мясного, молочного, яиц просто воротит. Иногда буквально. Только фрукты, овощи, орехи и рыба. Для меня максимально странное решение, никогда поклонником такого не был. Предполагаю, что это может быть временным явлением, но все же интересно, какие эффекты от такого питания, кроме как облегчения сознания могут быть?
Белей костей мертвой рыбы на окраинном берегу последнего моря, холодней ее мертвых глаз, ясней удара птичьего клюва в пустую глазницу — свет, путь к которому лежит через такую темную тьму, где даже зажженный фонарь не увидит, не вспомнит себя. Макс Фрай

Jasha

Цитата: Безумный Рыбник от 05 сентября 2024, 21:43:35В Предполагаю, что это может быть временным явлением, но все же интересно, какие эффекты от такого питания, кроме как облегчения сознания могут быть?

Орехи и фрукты неплохо облегчают не только сознание :) Про рыбу не знаю. Может просто физика решила разгрузиться по влиянием включенного ЭТ?

EvaKovalska

Цитата: EvaKovalska от 28 августа 2024, 04:30:49если вдруг не помнишь [воспоминание], достаточно почувствовать конгломерат, чтобы на ходу Осью убрать его?

Добрый день! Мне удалось получить ответ на вопрос. Предельно ясно - да. И я поняла, что я не верю, что написала вопрос так, чтобы педагог меня верно понял (написала лишнее двоеточие, лишнее слово - и это сбило педагога).  Как быть?

Mario

Цитата: EvaKovalska от 08 сентября 2024, 14:26:00И я поняла, что я не верю, что написала вопрос так, чтобы педагог меня верно понял (написала лишнее двоеточие, лишнее слово - и это сбило педагога).  Как быть?

Добрый день, Ева! Я думаю, нужно изложить свой вопрос более кратко и чётче, ещё раз его задать и тегнуть Петра Александровича A Он у нас добрый и отзывчивый, все поймёт и объяснит ещё раз. Да, Пётр Александрович? A  💖🤗
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

EvaKovalska

Пётр Александрович A, добрый день! Хочу разобраться с вопросом, но у нас, видимо, случилось недопонимание. Хочу объяснить свою ситуацию. Была на госэкзамене, людей было много, я нервничала, почувствовала на себе сглаз. Я всегда отслеживаю, кто сглазил, когда и где и с этим пониманием втягиваю в Ось на ходу сглаз. А в тот раз очень переживала и не отследила. И сейчас уже я получила диплом, а так и не вспомнила, кто сглазил, когда и где именно. Вот и вопрос: может ли Ось на ходу очистить от сглаза без  воспоминаний, кто сглазил, когда и где?

Aberg

Цитата: EvaKovalska от 08 сентября 2024, 17:44:17может ли Ось на ходу очистить от сглаза без  воспоминаний, кто сглазил, когда и где?
Здравствуйте, коллега.
В нашем деле задавать вопросы - это правильно и ни разу не стыдно. Тем более если что-то не понятно лучше всегда переспросить и не стесняться.

Ось сама не счищает. Счищать могут тонкие тела, сгармонизированные потоками оси. Иными словами Ось+Тонкие тела только в команде могут вычистить все что угодно.

Еще один пример для наглядности попробую привести:
Представьте, что ось - это головной мозг, она всем рулит в т.ч. и процессами чистки,но она это делает не сама. А отдает команды подведомственным службам, отвественным за чистку: иммунной, лимфатической, выделительной системам ( т.е. тонким телам) и т.д. Если мозг(ось) спит/ не проявлен - системы (тонкие тела) конечно работают криво-косо, но не так эффективно как могли бы.

Здоровое сгармонизированное с осью эфирное тело мгновенно оповестит сознание о наличие пробоя. Что и случилось в вашем случае. Вы ощутили энергопробой. Тут Вы и Ваше эфирное тело справилось на ура, молодцы. 

Но счистило ли оно этот пробой, что называется в автономном режиме?
Зависит от того как дальше развивались события. Если фокус внимания не стягивался на физическое тело, не было ощущений оттока сил, настроение быстро нормализовалась, ясность рассудка сохранилась и вам не требовалось намеренно дополнительно контролировать этот процесс вниманием  ( он что называется шел фоном сам по себе и вам не надо было входить в медитацию и т.п.) и вы в результате всего этого не заболели, и в тот же самый момент вам еще словно бы пришло осознание от кого этот сглаз прилетел - тогда можно с уверенностью сказать, что эфирное тело, руководимое осью справилось на 10 из 10. Сглаз не прошел.Еще и "доброжилателя" вычислили. 

Ну а если вдруг сглаз все-таки сработал - потеряли фокус внимания, стала нарастать слабость, вялость, хондра, не возможность структурировать мысли и т.д.- эфирное тело справилось на 5 из 10. Оно сообщило об опасности, но само залатать пробой уже не смогло. В этом случае потребовались доп.меры (например: медитация в которой напоминаем эфирному телу каково это работать в согласавании с ЯЕсмь, умыть лицо холодной водой или принять контрастный душ, витамины, потратить доп.силы на воспоминания и анализ событий этого дня - вычислить "доброжилателя" и т.д)

Если по-прежнему не понятно - уточняйте
И нет тех, кем бы я не был.
И нет того, чем я б не стал.

EvaKovalska

Цитата: Aberg от 08 сентября 2024, 18:48:24Но счистило ли оно этот пробой, что называется в автономном режиме?

Пётр Александрович, большое Вам спасибо за готовность так серьезно мне помочь!

Я ощутила пробой, включила Ось на экзамене, вдохнула сглаз в Ось, приняла Атман и всё было хорошо. Но тогда коллега сказал мне, что Ось и без воспоминания счистит пробой. И я не переживала на предмет воспоминания. Потом услышала мнение, что Ось без воспоминаний не работает.

Цитата: Aberg от 08 сентября 2024, 18:48:24Но счистило ли оно этот пробой, что называется в автономном режиме?

После 2 БК 1,5 года назад у меня отказали ноги. И только в понедельник мне разрешили пойти на 3БК. До этого мне предлагалось все энерго-эмоциональные вопросы решать Осью на ходу: вдохнуть сглаз в Ось и принять Атман. На этом основании я додумывала, что внимание, время тратить на поиски , откуда прилетел сглаз, не нужно - просто вдохнула сглаз в Ось и пошла заниматься своими делами.

Таким образом, с информацией, откуда сглаз прилетел, Ось счищает на 10 из 10, а без воспоминаний — на 9 из 10?

Aberg

Цитата: EvaKovalska от 08 сентября 2024, 20:00:10Я ощутила пробой, включила Ось на экзамене, вдохнула сглаз в Ось, приняла Атман и всё было хорошо.
Отлично! блестяще сработали. Очень хороший опыт получили. То что не отследили источник - не критично. Наверняка знаки были, сознание по-всей видимости было сфокусировано на экзамене. Это не просто, особенно на первых парах. Все с опытом придет.

Цитата: EvaKovalska от 08 сентября 2024, 20:00:10Таким образом, с информацией, откуда сглаз прилетел, Ось счищает на 10 из 10, а без воспоминаний — на 9 из 10?
Да,можно сказать и так
И нет тех, кем бы я не был.
И нет того, чем я б не стал.

Femida_888

Цитата: Aberg от 05 сентября 2024, 18:56:37Здравствуйте, Femida_888!
Подобные желания в вашем астральном теле уже говорят о происходящей трансформации, c чем вас и поздравляю! Порой своему сознанию нужно просто дать время, чтоб оно успевало адаптироваться к происходящим в нем переменам. Себя насиловать и впихивать в сознание больше того объема, который оно пока не готово осилить - это неправильно.

Слушайте себя и доверяйте себе. Давайте порой себе передышку, но в то же время не расслабляйтесь.  Вы сами знаете свой ритм, придердживайтесь его. А нагрузку информационную по ходу увеличивайте по чуть-чуть. Дозируйте ее. Чувтсвуете, что можете взять больше - берите. Почувствовали передоз: сознание не справляется, убавьте.

P.s. Помните, спешка Магией не привествуется.


Здравствуйте, уважаемый Петр Александрович!
Кстати да, я и не заметила, как появились эти желания. ( быстро переваривать информацию, события) Поскольку раньше, практически никогда, таких желаний у меня не было.

В моменте, эти желания, кажутся обычными.
Спасибо, что повернули мое внимание.

Только я считаю, что скорее всего и по-большей части помог не 2бк. На 2бк я зависла на 2 дне и еще не так много практик и чисток сделала. Я думаю, что курс 1бк помог освободить энергию на желания после вашего практикума «Истинное желание». После практикума я усиленно делала «Чакральное дыхание». Тем самым считаю, что эти семинары и практики дали хороший такой пинок не сидеть на месте.

Вы были правы, когда на практикуме «ИЖ» вы сказали, что жизнь и событийный ряд понесется так, что только успевай! У меня так и произошло, происходит. Спасибо вам большое, что помогли разобрать тот практикум и внедрить в жизнь. Я вам очень благодарна за это, так как жизнь кардинально меняется прямо на глазах.
Хоть и выдохлась даже, устала, но этому я рада.

Сейчас пробую снизить нагрузку.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

EvaKovalska

Цитата: Aberg от 08 сентября 2024, 18:48:24В этом случае потребовались доп.меры (например: медитация в которой напоминаем эфирному телу каково это работать в согласавании с ЯЕсмь
Пётр Александрович, добрый день! Обдумывала Ваше сообщение. Верно ли я поняла: входя в медитацию, прокачивая в ней эфирное тело (через гармонизацию или через якорное движение), помнить не обязательно, откуда прилетел пробой - пробой уберется на 100%?