МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: 5 базовый курс. Будхиальное тело  (Прочитано 73745 раз)

Марина Кобелева

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 56
Re: 5 базовый курс. Будхиальное тело
« Ответ #300 : 01 Ноября 2020, 13:18:13 »
Здравствуйте коллеги. Уважаемые преподаватели, подскажите пожалуйста, при формировании цепочек ключей по витальности и творчеству, мое сознание стало как чистый лист бумаги. Не понимала вообще, что с чем нужно соединить. Состояние паники, но все равно стала расписывать. Выходило то больше, то меньше цепочек ( у меня 4 ключа в ядре). Что происходило в процессе составления, вообще не могла понять, но в какой то момент пришло озарение, пришла ясность и все получилось. Что это было с сознанием? Когда прочитала, что с чем соединяла, когда сознание было отключено, "улыбнуло" мое " творчество". Я думаю, что это перекос в сознании чего то одного, проявлено что то одно, видимо, или витальное или творческое намерения. Правильно ли я понимаю? Или ключи друг с другом не могли придти в согласие и образовать единую связь?

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 769
  • Магия - Едина
« Ответ #301 : 03 Ноября 2020, 11:53:00 »
Работа с ядром системы

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/egjik8S2v8E" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
✨С прекрасным утром вас уважаемые коллеги, преподаватели, ув.Админ, ув. Алла Борисовна и ув. Ксения Евгеньевна !!!

То, что произошло вчера....не может не остаться в тени. И в тень, обязательно упадет солнце или руна Кена и все высветит  :)

:kenaz:...а вот и она)  ;)

Я вчера начала пересматривать лекции по 5 курсу, которые на профиле ув. Админа. Дошла до них лишь вчера)
Посвятив время себе - взяла кучу листов бумаги и ручку. Внимательно начала слушать лекции Ксении Евгеньевны.
И началось......(!!!)  :dagaz:
Сначала резкие сигналы в городе полиции, какие-то в рупор предупреждения , начало дергаться электричество, какой-то дикий крик с соседского двора, потом кошачый визг под моим окном и неожиданно вдруг зашла в комнату мама и обеспокоено сказала, спросив, что я сейчас смотрю ....
Я сказала , что лекции. Мама всегда с интересом смотрела в открытом доступе в Ютубе лекции Ксении Евгеньевны, с интересом ждала новых, обижалась на меня сильно, когда я ей отказала дать посмотреть ОТМ лекции, я сказала, что если она хочет, то пусть зарегистрируется на форуме....всё-таки ОТМ это не халява, халявы в магии нет. Конечно были ссоры из-за моего ответа, но это мой выбор.
И вот, вчера....мама обеспокоено заявила мне, что может не нужно смотреть лекции и вообще сделать перерыв на какое-то время . Она сказала , что у нее вдруг появилось чувство страха за меня. Странно....ведь никогда ранее подобного я не слышала от нее. После неожиданных слов матери - меня как холодной водой облили и это как раз, когда я начала слушать лекции по 5 курсу, которые с надписью для форума .

Я спокойно ответила маме, что сейчас занята и сама решу, что и когда мне слушать . Старалась держаться спокойно. Но когда начала слушать лекции, сделала таблицы , все написала, все как сказала Ксения Евгеньевна, .....правда много  пришлось писать.
В сознании как будто слышала голос Ксении Евгеньевны с фразой "Я тот, кто выполняет операции без наркоза".
У меня сразу пробежала как картинка перед глазами....что лекции лекци Ксении Евгеньевны это как прием у врача, зашёл на одну - осмотр и постановка диагноза, зашел на вторую - подготовка к операции, зашел на третью - все, деваться некуда или инвалид на ядро или убираем вирус из ядра и выздоравливаем .
Наркоз - помеха качественной работе.

И вот........
Когда подошла к теме , где честно выписывать пункты, что я называю своим и что имею ввиду - вот тут началось следующее !

Правда - больная , но необходимая.
Все выписала, сравнила, вывела суть. В шоке.
Куча плюсов , что усиливает меня и некоторые минусы но по одной теме (!!!) Связала все со всем. Опять в шоке .
Продолжила слушать, начало меня морозить, схватило солнечное сплетение, похолодели ноги, и дикая головная боль , потом резко повысилась температура. Я не сдавалась, наоборот, появился огонь , который сказал - действуй дальше .
Подошла у теме Ядра - и Шок!!!
А в Ядре то , ключи несовместимые и одни из них - вирус гад! И этот вирус , жрал мои ключики, которые природные.
Вычислила родные ключи и саму суть своего ядра ....Как описать и сказать с  восклицательными знаками - не знаю. Это как смерть вируса и новое рождение !!!
Моментально весь событийный ряд жизни, эффективное и неэффективное - определило , что нужно в мертвое пространство.
Ядро четко подтверждало. И опять шок, потому, что это больно. А больно, потому что нужно жить по своему ядру а не по вирусам.
Да, в моем ядре были родные ключи, но там же сидели ключи-паразиты, те, что противоположны по смыслу ядра. Вычислила быстро по событийному ряду жизни когда был вынесен вирус.....этот гад входил мягко и постепенно, через тех , кому доверяешь.

Мертвое пространство четко обозначено. Ядро - довольное)
Состояние не просто расширения а взрыва какого то когда осознаешь свою суть!
После осознания - все стало ясно, где неэффективно и почему.
А астрологи говорили , что вчера и сегодня планета Меркурий остановлена перед разворотом в прямое движение и проблемы на тему информации.... у меня все в движении и курсе  :) потому, что заглянул ко мне в гости, высший Меркурий )) его величество Уран  ;) 

Слышу - маме стало очень плохо.  Меры приняла, маме полегчало, но меня не остановить ....пошла на ОТМ поздно вечером. В доме перегорели лампочки.

Продолжаю работу с таблицами , слушаю лекции. Ещё много работы.

Ув. Ксения Евгеньевна, благодарю Вас за знания , это очень ценно. Это самое ценное - когда находишь свою суть.
Счастье - это когда живёшь по смыслу и ключам своего ядра а не чужого и вирусного.
Есть матери которые оберегают детей их тело.
 Вы - помогаете найти ядро, суть и сберечь .
Вы делаете непростую работу, болезненную и боевую , ведь получают "по морде" все вирусы, религии и те, кто питается чужими ядрами.

Я искренне рада, что вышли данные лекции !
Это лучший Самайн за все время до сих пор !!!
ВСЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, И СТОИТ ПОМНИТЬ , НЕ ЗАБЫТЬ - ПУТЬ МАГИИ И ВЛАСТИ - НЕ ОДНО И ТОЖЕ!
©️Марияра 🍀🔑

Ната777

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #302 : 03 Ноября 2020, 23:06:27 »
Доброго времени суток.
Самое сложное - это ломать своё сознание, в том числе и ментальное тело. Особенно, когда ты живешь по совести: ты не трогаешь меня - я не трогаю тебя. Я научилась включать эгоизм, я научилась говорить слово "нет" даже близким людям, не боясь их обидеть. Я научилась расширять своё "поле", выходить из зоны комфорта, расширяя границы, приобретая новый опыт.
 У меня был определенный период времени, когда я предвидела, что произойдет какое-то событие, но у меня даже не было времени среагировать, принять решение. это так раздражало, что я аж в слух сказала: "Было бы не плохо, если бы предупреждения были заранее, чтоб успеть реагировать!!!". Как ответ получила: "да будет так".
Что касается провокаций системы - они постоянно, я даже пытаюсь определить какой эгрегор. Стараюсь держать состояние спокойствия и сдерживать эмоции, но не всегда получается.