Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

2 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Deva Soma

Больше похоже на то, что "нате вам Боже, что нам не гоже"). Так как если бы хотели навредить, вряд ли бы стали так неумело и странно палиться. Кроме того, необязательно что-то давать в ответ. Достаточно послать мыслеформу и все. Либо использовать, что дали вы. Но мало ли, всякое бывает. Мне вообще понравилось, как Ксения Евгеньевна в одном видео сказала, что сейчас только если ты постоянно будешь находиться в состоянии войны, тогда ты победишь.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: Go от 28 июля 2021, 20:07:17какие еще можно сделать защиты или чистки
Опять же из того, что я слышала от самой Ксении в одном из ее видео. Если ты понимаешь, что зашли на твою территорию, то ты обязан ответить. И самое простое - закрыть глаза и представить образ этого человека. После этого сказать "Возьми все свое себе". Но тут есть нюнс по кастам как я поняла. Так как нельзя наказать вышестоящего, потому что будет слишком сильный откат. В то же время на одном из семинаров Магия в вопросах и ответах, она говорила про однорукого Альнура, бога который пострадал за справедливость.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Suhnny

Цитата: Соломон от 28 июля 2021, 06:43:12Предполагаю, что дед пересекся судьбой с вами не случайно. А вы явились его кармическим учителем. Если бы он был бы важен для этого мира, то силы не допустили бы это. Дед прожил целую жизнь и принял сам решение отказаться от продолжения данного воплощения, что повлекло сразу такую реакцию эгрегориальной системы на результат его поведения.
Да вот в том-то и вопрос, что не сам, а лишь не понял пределы своих возможностей. (
Ну, да вопрос не о том. Я не страдаю самоедством на ровном месте и взваливать на себя вину за то,
что на тот момент контролировать в принципе не мог, совершенно не собираюсь.
Просто были определённые моменты, когда я и мог бы навстречу пойти, но собственное состояние всё рубало.
Да и он за эти два с небольшим года с момента памятных событий хоть несколько меня, да растормошил.
Так что - и благодарность, и досада. /

Deva Soma

Цитата: Go от 28 июля 2021, 20:07:17меня екнуло, но не взять я не решилась, т.к. в контексте общения не вежливо как-то. Не думаю, что там были какие-то плохие цели, но мне это все не нравится
А вот тут уже звучит как голос вашей интуиции в смеси с голосом разума и опыта) Осталось только понять кто есть кто и кому и когда верить)
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: Suhnny от 28 июля 2021, 20:26:28Ну, да вопрос не о том. Я не страдаю самоедством на ровном месте и взваливать на себя вину за то,
что на тот момент контролировать в принципе не мог, совершенно не собираюсь.
Тем более, что чувство вины только забирает силы и энергию, а кроме этого мешает сделать что либо по-другому в будущем. Самое лучшее и универсальное проанализировать и сделать выводы. Простить, поблагодарить. Язык любви и благодарности самый универсальный и понимаемый для всех измерений. Если дело близких и родных касается конечно
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Suhnny

Цитата: Deva Soma от 28 июля 2021, 20:35:16Если дело близких и родных касается конечно
Так а что, не близким и родным благодарным быть не нужно, если что полезное оказали? )
Дед мне был лишь соседом, подкинутым жизнью. )

Suhnny

Цитата: Alastor от 28 июля 2021, 22:02:23Провокации, на мой взгляд, очень нужны и полезны, прежде всего разумам, стоящим за формированием нашей реальности.
Ну, эт вообще без сомнения...
Тут немножко другой вопрос - эти самые "формирующие разумы" тоже не всегда способны разобраться, кого и чем провоцировать. /////
Сугубо из выводов от личной, два с небольшим года назад сложившейся ситуации. (

Alastor

Цитата: Suhnny от 28 июля 2021, 22:29:12
Ну, эт вообще без сомнения...
Тут немножко другой вопрос - эти самые "формирующие разумы" тоже не всегда способны разобраться, кого и чем провоцировать. /////
Сугубо из выводов от личной, два с небольшим года назад сложившейся ситуации. (
А они и не разбираются, на мой взгляд. Мне думается, что там вшита программа, которая работает сама, при поступлении определённого сигнала "вот такой-то направляется к выходу из системы". В самом коде, с командой "если..то..". Если поступил такой сигнал - формируется провокация. И это проходят, на мой взгляд, абсолютно все, потому как силы не видят людей в подлунном мире. Просто, чтобы пробиться к Богам, нужно пройти плановую систему безопасности, каждому. А вот метод провокации, уже индивидуален, так как у каждого разные ценности, задачи и картина мира.

Deva Soma

Нужно конечно) Тем более, если что-то полезное сделали в жизни. Опять же, же если из того, что я из видео Ксении поняла, то магическое мышление должно быть многомерным, а не оценивать что-либо только с точки зрения пользы или вреда лично для себя.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: Deva Soma от 28 июля 2021, 20:35:16Язык любви и благодарности самый универсальный и понимаемый для всех измерений. Если дело близких и родных касается конечно
Я имела ввиду, что в случае вторжения незаконного или той ситуации, когда нужно защищаться от кого-то.Тогда язык любви не подходит конечно
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Suhnny

Цитата: Alastor от 28 июля 2021, 22:39:39что там вшита программа
Программа кем-нибудь, но обязательно составляется.
Например - обязательное трёхразовое разнообразное питание, деление школьников по классам и пятибалльному уровню знаний и т.п. )
И кем оно составлено? )

Suhnny

Цитата: Deva Soma от 28 июля 2021, 22:39:42магическое мышление должно быть многомерным, а не оценивать что-либо только с точки зрения пользы или вреда лично для себя.
А чаще всего именно так и оценивается...
Цитата: Deva Soma от 28 июля 2021, 22:42:36в случае вторжения незаконного или той ситуации, когда нужно защищаться от кого-то.
А "незаконным", как обычно, воспринимается лишь непривычное... )))
И защита - как безусловная реакция на всё "чуждое". )

Alastor

Цитата: Suhnny от 28 июля 2021, 22:43:22
Программа кем-нибудь, но обязательно составляется.
Например - обязательное трёхразовое разнообразное питание, деление школьников по классам и пятибалльному уровню знаний и т.п. )
И кем оно составлено? )
Насколько я знаю и понимаю, эгрегоры, очень давно, создали Боги, так как нужна была структура, которая способна контролировать и стабилизировать большое количество людей. Однако время шло, сознания людей менялись, как и программа эгрегоров.

Но, если развить эту тему, то Боги создали эгрегоры тоже не просто так, а согласно плановому ТЗ.

Далее, исключительно мои размышления. Я не знаю так ли это, потому, не претендую на истину)

Боги находятся в каком-то пространстве, у них есть свои задачи, есть своё ТЗ, данное кем-то. Этот кто-то, может находиться в пространствах, гораздо более высокочастотных, чем Разумы, которые проявлены в нашей реальности. Реальностей, на мой взгляд, очень много, бесчисленное количество. Все они находятся где-то и существуют для чего-то, более глобального, чем вся бесконечность разнообразных миров. Миры создавались и программировались кем-то и для чего-то. Этот кто-то, по идее, должен относиться к пространству Хаоса, потому как каждый отдельный мир, это элемент Порядка. Я думаю, данная программа(эгрегор) прошла бесчисленное количество изменений и делений. Эгрегоры, которые мы знаем, это лишь малая часть общей глобальной программы, микроскопический сегмент, доставшийся нашему миру, так как был наиболее подходящим под нашу реальность, и формировался он напару с нашей реальностью, дополняя друг друга, становясь уже чем-то отдельным, не похожим на подобные программы, но других миров. Проявилась здесь программа "эгрегор" через Богов, которые так же являются частью чего-то более глобального, как некие элементы Порядка, относительно общего, объединяющего все миры и пространства, Хаоса.

Deva Soma

Так-то да, но и бывают же нападения всякие незаконные. Когда душит кто-то и всякое такое. И надо решить подружиться или "по шапке дать". Ксения еще про "гопников" в одном видео говорила. Те структуры, которые отрицают наличие свободной воли у человека. И что договариваться в таких случаях бесполезно, все равно что с пылесосом, так как это деструктивная программа, которую нужно уничтожать
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Suhnny

Цитата: Alastor от 28 июля 2021, 23:03:25Но, если развить эту тему, то Боги создали эгрегоры тоже не просто так, а согласно плановому ТЗ.
Эк, вы загнули... )
Знаете, можно считать планом желание счастья и радости своей супруге и семье...
Но будущее, увы - непредсказуемо.
А кто и насколько способен реализовать запланированные цели в условиях изменяющейся ситуации? )

Suhnny

Цитата: Deva Soma от 28 июля 2021, 23:15:45но и бывают же нападения всякие незаконные.
Скорее - неожиданные и непредвиденные. (
Тут ты - со всей душой, а тебе - "ляпс" и "в душу де*ьмом". (

Alastor

Цитата: Suhnny от 28 июля 2021, 23:21:40
Эк, вы загнули... )
Знаете, можно считать планом желание счастья и радости своей супруге и семье...
Но будущее, увы - непредсказуемо.
А кто и насколько способен реализовать запланированные цели в условиях изменяющейся ситуации? )

Под "плановым", я подразумеваю необходимые этапы. Как, если, например, мы возьмём обычное предприятие. Там, на определённый период, например, год, ставится план, сделать определённое количество продаж и тд., и в ходе выполнения задач, подводят промежуточные итоги. По результатам итогов, слегка корректируется ход работы, что-то исключается, что-то дополняется... Здесь, с эгрегорами, примерно та же ситуация, только в других масштабах. Сам эгрегор, представляет собой определённую плотность и частоту, в разрезе общего наслоения миров, от самых грубых, до самых тонких, если мы возьмём 3хмерное восприятие. То есть, у нас эгрегор вот такой, в других мирах, он так же может быть, но уже, например, более тонкий и под другими смыслами.
Я всё таки считаю, что в наш мир, плавно встраиваются другие миры, и каждый из них отражается у нас, но чем дальше от нашей реальности, тем меньше совпадений, однако хоть по одному атому во всей вселенной, они совпадают, не физически, но в отражении, в смысле и отображении процессов.

В этой школе дают методы, как формировать, а если быть точнее(как я это понимаю), использовать уже простроенное пространство для достижения своих целей)
То есть достигать целей в обход системы, но на базе имеющихся здесь ресурсов.

Вообще, во многом, изменение ситуаций формируем мы сами. В каждой перемене, баге, проблеме, у каждого найдётся своя выгода, другое дело, что она не проявляется и её не всегда приятно осознавать, но тем не менее, реальность формируем мы сами, даже если взять в расчёт эгрегоры. То, что они формируют, есть среднее арифметическое всех запросов и их смыслов, текущего населения, ну и плюс информация Атмана) Как именно её проявить и вписать в нашу реальность, решаем именно мы, однако, далеко не всегда осознанно.

Deva Soma

Ага, по этому поводу я тоже помню, что было сказано) Видео про энергопоражения с 1 курса. "А с чего вы решили, что мир по отношению к вам должен быть мягким и пушистым? Может вы с утра котиков в фейсбуке пересмотрели? Так перестаньте это делать хотя бы на некоторое время". Может не слово в слово, но почти. Ксения вообще самый крутой лектор конечно. Сегодня впервые увидела ее во сне.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: Suhnny от 28 июля 2021, 23:33:39Тут ты - со всей душой, а тебе - "ляпс" и "в душу де*ьмом". (
Это мне еще напоминает, что она про черную и белую магию сказала) "Как говорил один мой хороший знакомый, белая магия - это когда я их, а черная - это когда они, гады меня".
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

AV

Цитата: Deva Soma от 28 июля 2021, 22:42:36в случае вторжения незаконного или
Прошу прощения, но я по приглашению) И ведь не хотел, не поверите. Но когда уже прямым текстом сказали «милости просим», пришлось зайти, хоть и поспал предварительно) А то ведь, как обычно, начнут бить - граблями, а я не отдохнувший)

Deva Soma

Вот честно, не знаю насколько реально прозвучит, но. Когда на меня черномагичил один человек, которому верила очень сильно, было что я прямо услышала голос "Пустите гостя в дом". А я в медитации сидела с замкнутыми руками. И чувствую, что нельзя руки размыкать. Но все равно, как будто под гипнозом разомкнула. Ну и началось. То видения, то давление на тело. Многое пробовала, теперь вот в школу пошла, чтоб окончательно во всем разобраться.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: Alastor от 28 июля 2021, 23:50:15То есть, у нас эгрегор вот такой, в других мирах, он так же может быть, но уже, например, более тонкий и под другими смыслами
А я как поняла, что эгрегоры завязаны исключительно за нашу третью плотность - все видимое. Так же как и пространство и время существуют только тут. А другие более высшие миры, свободны от этого. И еще наш мир считается там чем-то вроде тюрьмы. Но если человек осознает здесь свою божественную природу, то его душа получит ни с чем не сравнимый опыт, который не возможен в других измерениях
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Alastor

Цитата: Deva Soma от 29 июля 2021, 19:25:16
А я как поняла, что эгрегоры завязаны исключительно за нашу третью плотность - все видимое. Так же как и пространство и время существуют только тут. А другие более высшие миры, свободны от этого. И еще наш мир считается там чем-то вроде тюрьмы. Но если человек осознает здесь свою божественную природу, то его душа получит ни с чем не сравнимый опыт, который не возможен в других измерениях
Нет, я так не думаю, вернее не совсем так. Есть миры без времени и пространства, с другими законами, и они очень далеко от нас, если следовать логике. Наш мир такой плотный только для живущих здесь. Есть миры ещё более плотные и грубые, с ещё большими ограничениями. У нас, всё таки, очень много возможностей и прав, в частности право на магию. Это право и возможности его реализации, здесь присутствуют, а есть миры, в которых магии нет вообще, и даже права на неё.
Не зря, наш мир считается срединным. Он центр, а значит есть миры выше, а так же ниже его по плотности(вертикаль), и совершенно разные по смыслу(горизонталь). В сумме, бесчисленное количество точек и диагоналей на самых разных уровнях)

Alira

Добрый вечер.. Коллеги, я хочу на обучение ОТМ и не пойму куда писать? В разделе ОТМ нет тем, только видео. Благодарю за любой ответ.
Живи, люби и развивайся.

Alira

Цитата: Deva Soma от 29 июля 2021, 17:17:46Многое пробовала, теперь вот в школу пошла, чтоб окончательно во всем разобраться.
Все правильно, вы на верном пути. Я на 3 курсе и просто в восторге от своего обучения. А что еще ждет? Столько полезной информации и главное, как она работает.
Живи, люби и развивайся.

Deva Soma

Спасибо) да, полезной и нужной информации много, уже сейчас понимаю. Можно любую проблему разложить и решить. А главное, какая подача интересная😀 А по поводу ОТМ сама хочу) Набираете 50 содержательных сообщений на форуме на любые темы(только флудилка  как я поняла не учитывается)и получаете доступ к первому уроку ОТМ. Затем нужно написать к нему эссе и администратор даст вам доступ ко второму уроку. Так первые 10 уроков бесплатно. Это вроде бы в самом разделе ОТМ я прочитала.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

демон отрицания

Цитата: МАRТА от 03 августа 2021, 04:42:28Может чисто для статистики посмотрим что есть  общее, может потом окажется что канал один или еще что-нибудь интересненькое. Прикольно было бы найти еще пару-тройку, ну хотя бы одного еще такого с подобным проявлением как у нас, для исследований. (может подать обьявление! -шутка) Давайте немного для эксперимента пообщаемся в личном чате. Если согласны напишите мне в личный чат сообщение.
Вы пока не можете получать личные сообщения (это, вроде бы, от количества сообщений на форуме зависит). Но идея хорошая)

Wings of Isis

Цитата: демон отрицания от 03 августа 2021, 14:21:24Прикольно было бы найти еще пару-тройку, ну хотя бы одного еще такого с подобным проявлением как у нас, для исследований.
Цитата: демон отрицания от 03 августа 2021, 14:21:24Но идея хорошая)

Мне было бы тоже интересно - большой стаж я "улетания" в космос)), связь с Землёй долго нарабатывала, сейчас прокачиваю эту стихию каждое утро, потому что оч. легко уйти в "высокие вибрации" и вне пределов земных вопросов....
А змеи - это тоже большая моя любовь. Я их побаивалась, но они завораживали. Стала изучать, погружаться в них сознанием - и тотемная сила их раскрылась)) Не могу сказать, что я полностью взяла всю силу этого тотема, но чувствую поддержку и силу, если начинаю настраиваться. И есть определенный резонанс с древним змеем. Порой читаю про хтонического змея в мифологически-архетипическом прочтении, и вибрации ЯЕсмь активируются...
Do you remember who you were before society told you who you should be? (Dr. Gabor Maté)

демон отрицания

Цитата: Wings of Isis от 04 августа 2021, 13:59:06Стала изучать, погружаться в них сознанием - и тотемная сила их раскрылась)) Не могу сказать, что я полностью взяла всю силу этого тотема, но чувствую поддержку и силу, если начинаю настраиваться.
Ваши слова навели на размышления о том, что змея - это может быть метафора вибраций. У змей нет конечностей, они соприкасаются с поверхностью всем телом. У них нет слуха, но они воспринимают вибрации земли. Таким образом змея - это восприимчивость к вибрациям, умение чувствовать их всем телом.
Это приобретенная способность сознания (земного или космического, не важно, наверное).

Вчера на понятие "витальный ритм" у меня возник образ трех разноцветных змеек, сходящихся в одной точке. Каждая змейка - это отдельный ритм (дыхание, пульс и кранио-сакральный) и стихия (воздух, огонь, вода). Отсюда возникла мысль, что должен быть, наверное, ещё и четвертый ритм - земля?

МАRТА

Цитата: Wings of Isis от 04 августа 2021, 13:59:06А змеи - это тоже большая моя любовь. Я их побаивалась, но они завораживали. Стала изучать, погружаться в них сознанием - и тотемная сила их раскрылась)) Не могу сказать, что я полностью взяла всю силу этого тотема, но чувствую поддержку и силу, если начинаю настраиваться. И есть определенный резонанс с древним змеем. Порой читаю про хтонического змея в мифологически-архетипическом прочтении, и вибрации ЯЕсмь активируются...
Приветствую!
Тема обсуждения змей возникла из идентичного проявления образа во сне. (См. тему сновидения). Речь не идет о любви или еще каком-то отношении к этим существам и символам. Хотелось просто исследовать людей с таким же проявлением как у нас с Демоном отрицания. Я считаю что это не просто так, т.к. это произошло со мной 31,05,21,  а демону приснился 31,07,21 и я до этого дня не писала на форуме про этот сон 2 месяца. Какая случайность, не правда ли?  Вообщем интересно пообщаться с людьми именно с таким проявлением  для "опытов" !))))
В действительности все не так, как на самом деле!

Wings of Isis

Цитата: МАRТА от 05 августа 2021, 04:36:37
Приветствую!
Тема обсуждения змей возникла из идентичного проявления образа во сне. (См. тему сновидения). Речь не идет о любви или еще каком-то отношении к этим существам и символам. Хотелось просто исследовать людей с таким же проявлением как у нас с Демоном отрицания. Я считаю что это не просто так, т.к. это произошло со мной 31,05,21,  а демону приснился 31,07,21 и я до этого дня не писала на форуме про этот сон 2 месяца. Какая случайность, не правда ли?  Вообщем интересно пообщаться с людьми именно с таким проявлением  для "опытов" !))))

Я на те самые сообщения и отвечаю, если что))) И я не про любовь к змеям как конкретным животным, а больше про тотемы, энергетически-информ. образ, архетип, вибрации. Это постаралась передать в своем сообщении, но если Вам не отзывается, то ладно. Видимо, мы про разное)))
Do you remember who you were before society told you who you should be? (Dr. Gabor Maté)

демон отрицания

Цитата: Шипучка от 02 августа 2021, 11:26:47У меня тоже была такая медитация. Потом оказалось, что у меня плотная эгрегориальная подключка к монотеизму.
В жизни я редко делюсь внутренними переживаниями (другое дело на форуме, где меня никто не знает лично))
Но когда это происходит и в ответ слышишь: "да! у меня тоже так было! " - это удивительно. В такие моменты будто бы прикасаешься к чему-то общечеловеческому, коллективному бесознательному. Не просто принимаешь на веру термин из умных книжек, а непосредственно участвуешь в манифестации этого явления.
Относится к этому можно по-разному, конечно. Как к влиянию эгрегориальных структур, простраивающих для нас одинаковые события. Или как к общечеловеческой базе знаний и опыта. Или ещё как-то (некое тайное правительство подделывает наши воспоминания и опыт, а нас самих держат в капсулах на своих энергостанциях))

Каждый сам выбирает себе реальность. Но с другой стороны, похоже, что есть некая общая реальность, из которой мы черпаем вдохновение для своей собственной.

демон отрицания

Цитата: МАRТА от 05 августа 2021, 04:36:37Я считаю что это не просто так, т.к. это произошло со мной 31,05,21,  а демону приснился 31,07,21 и я до этого дня не писала на форуме про этот сон 2 месяца. Какая случайность, не правда ли?
У меня эгрегор школы под подозрением, что это он все так подстроил, чтобы вытащить из нас эту информацию, зачем-то...

Шипучка

Цитата: Alira от 03 августа 2021, 01:13:04
Добрый вечер.. Коллеги, я хочу на обучение ОТМ и не пойму куда писать? В разделе ОТМ нет тем, только видео. Благодарю за любой ответ.

Добрый день, Alira! Для начала прохождения курса ОТМ вам нужно набрать на форуме 50 сообщений. Потом подать заявку на собеседование, думаю через "Расписание" на сайте школы это можно сделать. Если там нет нужной графы, напишите Админу форума, он подскажет куда жать. Но сначала всё-таки нужно набрать 50 сообщений.

Более подробная информация на этой странице. Какие курсы Основного факультета для какого урока нужно пройти.

https://magia.mk999.one/index.php?topic=895.msg21136#msg21136
Наверх

1natala2

 Добрый день коллеги !!!! Не судите строго учусь отправлять сообщение на даном форуме. :) Питаюсь розобратся как задавать вопросы без цитирования ;)

Александр 19

Доброго времени суток . Ещё не коснулся ранее темы магии и литературы Ксении Меньшиковой , наступил момент когда увидел мир по другому и людей : стал наблюдателем из ( жизни) это было странно , но когда ум стал освобождён я понял что есть любовь : ты един со всем миром все что вокруг есть часть тебя . Потом чувствовал энергию людей на (большом) настоянии на глаз 10 метров . Это было очень тяжело ( голова боль .. потом видеть начал , но только чувство подсказывало что это : включая подключки Эгрегоров , сущности . Прошлое людей . Но потом наступил момент гнева ( чувство ) не знаю . Пошло отторжение людей мне хотелось уйти с места работы . Я чужой среди них не мое место, не должен быть здесь . Нет желаний : а что есть желания ? Скукота . Живут как в зеркале только смотрят по разному в него .. и так два дня . Потом прошло .. спокойствие наступило , радость моментами . Увидел что люди живут и радуются жизнью как не в чем не бывало . Жизнь продолжается в человеческих рамках . И тут ступор что со мной не понимаю где я . Давление на голову сверху 👆 . Мысли потоком обо всем ((  такое впечатление что меня обратно кинули в социум .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

AV

Цитата: Шипучка от 08 августа 2021, 15:42:46Нарастить собственные зубы и когти.
Хорошие аргументы для тихого, семейного обсуждения вопросов наследства с милыми родственниками) Полагаю, также знаний о том, что именно «роду будет хорошо», они также придадут)

Deva Soma

К правилу о том, что сначала знания, а потом сила. Учусь на первом курсе и недавно добавили в эту группу. Оказалась тут по причине магической ситуации, которая неожиданно со мной произошла и с которой я не смогла справиться самостоятельно. Вернее, сначала казалось, что полностью справляюсь, а потом наоборот полный провал. Буду рада любым советам и комментариям от всех, кто хоть немного мне поверит. Особенно от практикующих магов. На протяжении двух лет медитировала с одним духовным мастером и посещала его сансанги. Примерно на протяжении такого времени мне начали сниться странные сны приходить разного рода видения по поводу него, в том числе, что ему служит некая сущность. Женщина в белом снилась, одевает мне кольцо и просит сделать с ним что-нибудь, а я говорю, что нельзя и что этой мой друг. И все это время человек являлся для меня авторитетом. Более того, мы общались как друзья и мне даже казалось, что я слышу, чувствую и понимаю его на расстоянии. В итоге оказалось, что сущность ему действительно служит. Более того, он с ней жил как с другом и советовался по поводу всего. А меня приворожил с помощью этой штуки, так как во мне была спящая фея (природный дух). Возможно из прошлых воплощений или родовой обережник. Так вот этот "мастер" отдал свой человеческий фантом и часть своей силы своему "бесяре", чтобы тот вытащил мою фею из меня, совместил ее с моим фантомом и сделал, что называется полупрозрачную прекрасную подружку-спутницу, которую никто, кроме него видеть не будет. Более того, программу из моих человеческих качеств в нее можно было залить выборочно. То есть, как оставить все что хочешь, а что не нравится не заливать. Кроме того я на протяжении нескольких лет занимаюсь разными практиками и медитациями, а заземления и аналитических способностей видимо не хватило, чтобы все это во время распознать и предотвратить. Далее, этот самый бес внушил ему, что я как человек уже не нужна, так как я вся там внутри и от тела можно избавиться. Но в последний момент моя фея слилась с мной и мы узнали всю эту правду, так как могли общаться телепатически. Потом стали пытаться выправить ситуацию, так как вопрос был не только в том, чтобы вернуть фею в меня, но и поставить защиту от того беса, который меня начал атаковать, так как тот мастер дал ему полную власть надо мной взамен моей феи. Я обратилась к демонологу, но он подселил этого беса себе, чтобы понять все подробности видимо, но в итоге потерял контроль над собой. Другие экстрасенсы судя по всему не могли видеть ту часть тонкого плана, за который она была закреплена и нашу астральную связь. Другой демонолог сказал, что может слить нас, а по снять зацепку за инфернальную сущность можно только через его "старших", когда они скажут цену. Ценой оказалось золотое кольцо с печатью того старшего демона, это был Малфас. Почти одновременно с этим я проходила целительский курс по восстановлению энергетики и нейтрализации негативных последствий приворота. В итоге все вроде бы закончилось, но у того демонолога тоже оказалась подселенная сущность, которая была соединена с его фантомом. Очеловеченный проводник скажем так (сочетание части эфирного и астрального тел с небольшой долей разума и силы этого мага), который тоже вышел из-под контроля и захотел повторить эксперимент с очеловечиванием феи. Можно сказать живое воплощение Маргариты. И следовательно, возникла необходимость загнать и его обратно домой через старших судя по всему. Как я поняла, этот демонолог уже взял себе нового проводника, а со старым пока продолжается процесс нейтрализации, так как маги, работающие с инфернальными мирами очень сильно ограничены правилами и временными промежутками, а именно новолуние-полнолуние, плюс сложность самого ритуала. Так что история еще не закончена. Во всяком случае ситуация начала выравниваться, с помощью обучающих видео и практик приходит осознание того, насколько я была глупа в том, что не верила знакам, а также осмысление других своих ошибок, которые в итоге к такому исходу привели. Так что в настоящий момент пытаюсь все это проработать с помощью техник школы и тех практик и активаций которые у меня остались с других ресурсов. Также возможно кто-то сможет обьяснить, что означает трилистник с задней стороны шеи. Он появился, когда ко мне прилетело много белых птиц с неба и они говорили, что я должна выполнить свое предназначение. Но их заперли в какой-то сундук. Думаю, что это была родовая защита или из прошлый воплощений. Но так как на мне на тот момент был приворот, куча завязок воли, слуховые галлюцинации и прочее, оценить ситуацию адекватно я не могла. Хотя понимаю, что силы были на это. Все это случилось перед новым годом. А сейчас куча последствий и неясностей, которые отразились почти на всех моих близких людях. А по поводу своего духа-обережника я не знала, и когда все стало проявляться, то не сразу поняла, что она пытается защитить меня от его нападения. Кроме того он внушал страх за него, что я его повредила и т.д и т.п. И я лечила его на растоянии. В результате судя по всему слила часть силы своей феи его бесяре. Чем особенно сильно подставила и ее и себя.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Александр 19

У вас посерьёзней чем у меня , но все же мы все здесь значит нам пора учится понимать не ограничивая себя в рамках социума . У меня все по проще ) но поделюсь : когда пошло пробуждение у меня была связь с подружкой ( гадалка ) ломала меня всяческими убеждениями что мне мне делают то на кладбище то вуду то ещё что : итог потратил кучу денег на защиты которых и в помине никто не ставил. Крадника кинули  , сущность помощник обиделся на меня : подцепил непонятно кого : по ночам приходят , а она слилась просто и ещё мне сказала что я прощения просить буду )
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Deva Soma

По поводу этого не видела правил, но тут можно в настройках вашего профиля указать ссылку на страницу в соцсетях. Также в подписи к аватару можно наверное.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Ого, тоже не слабо. Да, я тоже к экстрасенсам ходила, финансовые траты и прочее. Но результат не ясен все равно. Обидно, что столько знаков пропустила предупреждающих о нем. Еще и для рода не понятно какие последствия теперь. У меня в профиле тут ссылка на соцсети. Если вы там тоже есть, то могу поделиться знаками от негативных воздействий и для трансформации. Так как мне тоже сущность оставили и я совмещаю знаки из той группы в которой учусь и техники школы.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

GM

Цитата: Deva Soma от 11 августа 2021, 22:03:33
По поводу этого не видела правил, но тут можно в настройках вашего профиля указать ссылку на страницу в соцсетях. Также в подписи к аватару можно наверное.

указала свой скайп в профиле форума
посмотрите, пожалуйста - вам виден он ?)
если да, пишите, буду рада

Deva Soma

Нет, почему-то не виден. Но я добавила вас в друзья. Это все, что можно было сделать. Видимо все же без 30 сообщений на форуме никак
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: Александр 19 от 09 августа 2021, 19:55:20подцепил непонятно кого : по ночам приходят
А как вы это ощущаете и что делаете? У меня как будто удары по телу и даже днем. Больше на горле как небольшое сжатие ощущаю. А в медитациях вижу как будто по астралу ходит кто-то. Или как злые выражения лиц перед собой
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Александр 19

Цитата: Deva Soma от 12 августа 2021, 13:08:08
А как вы это ощущаете и что делаете? У меня как будто удары по телу и даже днем. Больше на горле как небольшое сжатие ощущаю. А в медитациях вижу как будто по астралу ходит кто-то. Или как злые выражения лиц перед собой
Удары по телу, толчки , шея тоже самое .  Только слышу бывает их злые как собаки )) лица раньше были но в полный рост
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Deva Soma

Да, я тоже несколько раз видела в полный рост. Метра три перед собой, но может еще как искажение. Если это с астрального плана проекция. Я еще сейчас медитацию на мыслеформу пробую "Я возвращаю все свое себе, а чужое отдаю его источнику". И на знак усиливаю. Плюс уплотнение эфирки по технике школы, где мы там голову, руки и ноги на разные части раскладывали, а потом представляешь, что эфирный кулак сжимается и чувствуется, что плотнее защита. Я вам еще письмо пыталась отправить. Пришло? Напишите мне через мой профиль, если не пришло
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: Klara от 10 августа 2021, 23:31:06Чувство что живу не своей жизнью, теряю возможности, что я - не я. Что со мной не так?  Это могло быть магическое воздействие, или это я не нормальная?  Помогите.
Кстати по этому поводу сегодня во флудилки писала. Сейчас пробую медитацию на мыслеформу "Я возвращаю все свое себе, а чужое отдаю его источнику" и плюс утлотнение эфирки по технике школы. Может и вам пригодится
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: ВарвараNjord от 12 августа 2021, 14:55:37По теории этой темы могу добавить про строение эгрегора персонального. Есть ядро, которое нельзя ракрывать, есть живое пространство, а есть мертвое, которое защищает. Бывают разные периоды скрытости внешней. Есть период ученичества, когда вы пересматриваете свое устройство и общаетесь с теми, кто идет тем же путем.
Хотя отвечали вы не мне, но для меня это важно  было узнать. Спасибо. А если как раз это самое ядро раскрыто, которое нельзя было раскрывать?
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Поняла, спасибо. Да, я записалась на семинары. Слышала про Цели и ценности, что очень четко работает. А ЖМК это что?
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Спасибо за ответ) по вашему вопросу видела, что никаких личных консультаций в школе не дают никому и никогда. Но мне удалось частично получить ответ на свой вопрос вопрос во время одного из семинаров Магия в вопросах и ответах. А по поводу факультетов сама Ксения говорила, что первые два базовых курса - это санитарный минимум, а дальше у кого куда вектор идет.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦