Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Эксперимент "Коронавирус". Мир меняется прямо сейчас. Построение нового Порядка.

Автор Admin, 30 марта 2020, 20:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Suhnny от 25 июля 2021, 13:48:46Самое "печальное" - вакцинирование превращают в очередной фетиш.
И уже без разницы, чем вакцинироваться, даст ли оно результат - главное, "шоб було"....
А если у меня иммунитет и так справляется со всем, чем нужно, то как вы мне
аргументируете необходимость прививки? Если медицина даже толком не знает, что такое иммунитет?

в том-то и дело, что уже слепому и дурному понятно, что ни к здоровью, ни к безопасности это все никакого отношения не имеет. Какие такие силы множат свой собственный эгрегор уколотых? Что продают эти самые уколотые за тысячу рублей, упаковку яиц, сертификат, куаркод с привилегиями? Когда это такое было, что только уколитесь, мы вам приплатим? Выглядит как продажа прав подешовке. А эта бумажка с добровольным согласием, без которой колоть не будут, а она снимает всю ответственность со всех, кроме уколотого, а он остается в дураках. Он согласился сам. Добровольно. Вот подпись и дата. Неужели ни у кого не возникает вопросов - а что, собсно, происходит? Что это вдруг взбесились и начали всех душить заботой. Причем никогда ранее не носились ни с туберкулезом, ни со спидом, ни с сердечно-сосудистыми, от которых умирают каждый год столько, что ковид тихо курит в сторонке. Не кричали из каждого утюга, не приплачивали, не заманивали кнутом и пряником, не спекулировали и не лишали людей прав и достоинства из-за заболеваний.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Julia77 от 25 июля 2021, 12:25:27А вы где живете? Не в системе? Вас не принуждают делать прививку? Может вы живете на другой планете? Я говорю, о том что сейчас происходит на земле, я говорю о реальности, не витая в облаках и не философствуя, как это делаете вы. Я говорю не о болезни, в которую, кстати говоря, не верю. Я говорю о людях, как о рабах, уничтожающих себе подобных по приказу. Я уволилась с работы, потому что не хочу делать прививку. Но это не выход, я понимаю это.
К сожалению, давно не была на форуме, давно не слежу за видео и не обучаюсь в школе, возможно есть объяснения и пути выхода из ситуации. Я не говорю о таких путях как, переехать жить в лес или сделать прививку, это же тоже выбор который есть)))) только вот меня такой выбор не устраивает..

знаете, коллеги выше мне давали отличную подсказку, как разобраться в себе, чего боюсь именно я. Что касается в системе ли живем, где на кусок хлеба заработать, так всегда есть третий вариант. Поиск третьего пути один из нынешних уроков этого времени, сломать собственные установки и шаблоны, найти третий путь. То есть поискать работу, где наличие прививки не нужно. Страшно остаться без гроша, но и опыты на себе ставить разве не страшно? Уже есть альтернативная база вакансий и соискателей, есть удаленная работа. Может быть расценивать как шанс испытать что-то новое? Наработать карму, как вы говорите. Поверьте, люди не сидят сложа руки, я вижу как объединяются и поддерживают друг друга, дают отпор системе, на моих глазах и с моим участием достучались до самых верхов. Еще не все потеряно. Не проиграно. Ксения Евгеньевна говорит то же самое. Она говорит - как намечтаете себе, спрограммируете, так и будет. С тем и пойдете в дальнейшую жизнь.

ВарвараNjord

Цитата: Julia77 от 25 июля 2021, 12:25:27Вас не принуждают делать прививку? Может вы живете на другой планете?
Я живу на этой планете. Меня не принуждают делать прививку.

Цитата: Julia77 от 25 июля 2021, 12:25:27я говорю о реальности, не витая в облаках и не философствуя, как это делаете вы
Я не философствую и не витаю в облаках. И говорю о реальности. Это моя реальность, которой живу я и мой ребенок. Это новая реальность, о которой подробно можно узнать на Общей Теории Магии. В чем ее отличия и как туда перейти.

Цитата: Julia77 от 25 июля 2021, 12:25:27Я говорю о людях, как о рабах, уничтожающих себе подобных по приказу. Я уволилась с работы, потому что не хочу делать прививку.
Вы даете оценку всем процессам не имея прав доступа ко всей информации о них. Да, есть системы и их рабы. И это то, как были устроены круги до смены. Эгрегоры на втором круге, люди внутри круга третьего. Но мир меняется и эта структура меняется. Как? ОТМ даст ответ. Не все люди рабы и жертвы. И стоит выходить из этой концепции рабов и жертв хотя бы самому.
Да, вы стали жертвой нынешних процессов. Вы потеряли работу по причине ситуации с прививкой. Мне жаль, что у вас все так произошло. Ваша работа стала зависимой от ситуации с прививкой. Вы можете теперь найти работу и быть более свободной при этом, если работа не будет связана с ситуацией с прививкой.
Цитата: Julia77 от 25 июля 2021, 12:25:27не обучаюсь в школе, возможно есть объяснения и пути выхода из ситуации
Есть объяснения. И путь выхода. Об этом мы в этой ветке и говорим. И для начала надо перестать воспринимать эту ситуацию с позиции рабов системы.

Цитата: Julia77 от 25 июля 2021, 12:25:27Я не говорю о таких путях как, переехать жить в лес или сделать прививку, это же тоже выбор который есть)))) только вот меня такой выбор не устраивает..
Есть много разных вариантов. Про это мы тут и говорим. Что важно находить тот вариант, который вас устроит. Это свобода выбора. И у каждого исходя из того, что человек выбрал будет свой договор с государством и соответствующее отношение к прививкам, как частью системы.

Цитата: Julia77 от 25 июля 2021, 13:07:55В том то и дело, что доверяю только себе. Своей "шкурке" которая чувствует опасность при слове прививка
Это очень хорошо, что у вас развита ощущение своего тела. При этом важно еще добавить воздуха. Так как вирус и само поле общение по этой теме связаны с питанием стихией воздуха. Воздух это информация. Важно иметь возможность свободно дышать, то есть получать информацию где то. Например, вы можете начать анализировать поведение своей "шкурки", выводить из него какую то структуру и алгоритмы. У вас будет знание о себе уж некое. Плюс, вы уже тут выражаете свое знание о вируса и ситуации. Это тоже уже вам поможет больше. А вот то, что вообще никому не доверяете это как раз раскрывается как "нечем дышать". Возможно, вы найдете для себя источники информации, которую сможете оценивать и свое мнение формулировать более полно. Без категорий рабов, жертв и плохих систем. А уже с более свободной позиции. Тогда и вам ваш личный третий путь найдется как жить свободно дальше. В том числе и с работой.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

ВарвараNjord

Цитата: Guldemira от 25 июля 2021, 13:59:08Для кого-то эта ситуация является проверкой, чем может пожертвовать Человек , чтобы не делать прививку.
Думаю проверка даже в том, в какой вы ситуации оказываетесь. И если в ситуации, когда даже вопросы жертвы нет - вот это победа. Потому как само обсуждение и попадание в ситуацию, где надо жертвовать уже говорит о чем то. О том, что жизнь выстроена была не совсем свободно.
Прививка это не грозное нечто, что обязаны учитывать люди. Сбивает ли она там кого то или усиливает. Прививка лишь часть договора и отношение к ней в соответствии с этим договором.
Можно жить в этом мире, не учитывая наличие/отсутствие прививки. И при этом иметь свое мнение о нынешней ситуации, вирусе и процессах.
И да, это показывает слабые места человека, его зависимость и несвободу. Но не сама прививка, а та жизнь, которая есть у человека. Прививка и вирус просветляют слабое место несвободы. И в первую очередь это размышления и видение этой ситуации с позиции жертв и рабов прививок и систем.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

ВарвараNjord

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 25 июля 2021, 11:56:43чем так нужны ВС те, кто отдает приказы, они то остаются, а зачищаются те, кто поверил или сломался.
Да, важно быть устойчивыми к чужим идеям, к чужому огню. Мистерии помогают наработать такую устойчивость и все обучение в Школе по сути.
Силам нужны люди власти для строительства цивилизации. Другой момент, что во власти сейчас не совсем те, кто находится в касте правителей. Власть также меняется, принципы власти. И эти принципы также можете прорабатывать и нарабатывать и вы в том числе.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Julia77 от 25 июля 2021, 20:22:27А если серьезно, то вы же понимаете, что это только начало, сейчас люди так легко отдают свою свободу за укол, и этим все не закончится..........

коллега, посмотрите вот это видео, посмотрите. Может быть найдете ответы на вопросы, от которых вам так страшно сейчас. Раз вы на форуме этой школы, значит вы умете слушать и делать выводы.   https://www.youtube.com/watch?v=b7Dcz98oo_I  п

Чинара

19 лет  своей жизни я проработала на госслужбе и вот наверное этому пришел  конец.Сегодня  на совещании с участием министерства  и межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции руководство объявило о том,что  оставшиеся невакцинированные госслужащие должны  сделать это   в срок до 10 августа.В противном случае "будем вынуждены расставаться с такими сотрудниками"  В какой форме это "расставание" будет происходить - пока не уточнили.Ничего не останавливает эту машину, ни наличие профессиональных навыков и знаний у тех, кто  будет вынужден уйти в такой ситуации, ни недостаток кадров.Ну что ж, видимо мне пришло время делать свой выбор.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Чинара от 27 июля 2021, 14:50:1319 лет  своей жизни я проработала на госслужбе и вот наверное этому пришел  конец.Сегодня  на совещании с участием министерства  и межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции руководство объявило о том,что  оставшиеся невакцинированные госслужащие должны  сделать это   в срок до 10 августа.В противном случае "будем вынуждены расставаться с такими сотрудниками"  В какой форме это "расставание" будет происходить - пока не уточнили.Ничего не останавливает эту машину, ни наличие профессиональных навыков и знаний у тех, кто  будет вынужден уйти в такой ситуации, ни недостаток кадров.Ну что ж, видимо мне пришло время делать свой выбор.

а медотводы, право на отказ, соблюдение прав? Не? то есть любой ценой нужно выполнить указивки сверху о количестве привитых не мытьем так катаньем? Что ж так торопятся то, кому отчитываются, в какие договоры загоняют людей в таком количестве, в какую из реальностей. Что потом делать-то хотят с уколотыми? Не просто же так это все устроили.

Наргиэль

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 27 июля 2021, 21:16:48Что ж так торопятся то, кому отчитываются, в какие договоры загоняют людей в таком количестве, в какую из реальностей.[/quot]
Вот и мне очень интересно, что ж так торопятся-то?!? Куда опаздывают? Время поджимает? Дан какой-то срок на все про все? А дальше? И до чего они еще дойдут в этом всем? А еще мне приснилось, что я разговариваю с женщиной, которая жалуется, что после прививки она потеряла способность к Магии. А я ей такая и объясняю, что это же для этого и делается! Чтобы оторвать людей от Природы, от Земли, от Магии.

Julia77

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 25 июля 2021, 20:35:09коллега, посмотрите вот это видео, посмотрите. Может быть найдете ответы на вопросы, от которых вам так страшно сейчас. Раз вы на форуме этой
Коллега, спасибо вам большое за ссылку. Посмотрела. Конечно трудно увидеть впереди что то хорошее, когда сейчас в общей реальности творится такое. Еще и Лилит перешла в  близнецы до апреля 2022 года поддаст жару..
С другой стороны получается, что люди, которые бегут делать прививки, они выигрывают, в их реальности государство о них заботится, еще и премии дадут и выходной в придачу. Большинство вообще не думают, делают чтобы отстали, другие побубнят недовольные и все равно делают.
А мы, те кто не хотим мириться с этой реальностью, оказываемся в позиции раба.. этот момент не совсем понятен.
Вероятно обе позиции неудачные. Кстати я чувствовала, что нагнетание негатива по этому поводу тоже не вариант.
А свой сон теперь я могу интерпретировать по другому. Сначала я увидела природу и мне это нравилось (это та реальность, которую хочу я), потом я увидела увеличено дом многоэтажку как клетку (это другая реальность- несвобода, она мне не понравилась во сне) и как бы у меня есть право выбора между двумя реальностями. Эта интерпретация мне больше нравится, чем первый вариант)


Шипучка

Не могу понять. Вирус есть, люди болеют. Бывает. Иногда эти люди умирают от этой болезни. И опять. Ну бывает. Это на физике.

На эфирке похоже вирус определяет существующий пробой и через него "треплет" организм.

Астрал. Ну тут без комментариев. Вокруг темы смерти кто только не прошёлся. Опять же. Почему тема Смерти так страшна? Наверное потому, что о ней вообще предпочитают не говорить. И ничего для изменения ситуации не делать.  И эгрегоры этот страх с удовольствием поддерживают. Чем меньше людей самостоятельно принимающих решение, тем больше у эгрегоров власти.

Ментал. Вирус поражает лёгкие. Стоит поразмыслить, почему именно самая большая чакра подвержена вирусу. Кстати говоря, в древние времена при смене эпох, страдала другая чакра, третья - астрал. Брюшной тиф в частности, выкосил 80% населения Афин. И ещё одно "кстати", после революции 17-го года брюшной тиф ходил по нашей стране.

Дальше идёт каузал. Дёргая за эмоцию страха, гос.эгрегоы внедряют идею "ползучего мусульманства". Об этом говорится в последнем видео на Ютубе от школы. Т.е. получается по моим измышлениям, создаётся/переключается каузальное поле в четверть Воздух-Огонь, из остальных четвертей.

Будхиал. У большинства людей он встроенный.

К чему веду. Что вакцина - это возможность избежать проблем на физике. Всего лишь.

То есть эгрегоры понимают, что люди находятся в таком загнанном эмоциональном и ментальном состоянии, что не в состоянии взять Здоровье от Земли. А если люди вымрут, кем эгрегоры управлять будут? Кто будет для них время вырабатывать? Меньше в подчинении людей, меньше времени. Не порядок. Надо стадо вакцинировать. А ещё переключить на удобную им четверть круга, которая ещё находится в их власти.

Но что-то пошло не так. Большинство наших людей не доверяют государству и не собирается добровольно ему подчиняться, показала низкая вакцинация прошедшего года. У меня вариант, что большинстао всё-таки может переболеть самостоятельно. И возможно уже переболели. Но если людям сказать, что они с болячкой могут справиться без вмешательства государства - какие же "пастыри". Овцы же разбегутся, перестанут подчиняться.

Вакцинация - это способ внушить человеку, что он зависим.

Но обратно к вакцине. Это всего лишь физика. Физическая оболочка. Но которая как ни крути, а всё-таки нужна ЯЕ, чтоб развиваться, выполнять возложенные на ЯЕ обязанности.

С этой точки зрения, вакцина - это хорошо. С другой точки зрения, ради чего она продавливается, вызывает отторжение.

Но сам вирус и здоровье человека не находятся в юрисдикции эгрегоров. Поэтому так активно ими продвигается эта возня "за здоровье нации".

У меня пока вариант, что вирус проводит людей через ПО Смерть. Заставляет раскладывать привычную картину мира, выходить из зоны комфорта, делать выбор наконец. Т.е. проходить через страхи астрала. Но если люди не пройдут через страхи самостоятельно, предпочтут остаться под "покровом" эгрегоров, их автоматически переключат под мусульманство.

У каждого своя ситуация. Каждый делает свой выбор, знает свои слабые стороны. Сейчас есть время доработать свои слабые стороны, пройти через свой страх, переключиться на новую систему. А ведь кто-то по незнанию или добровольно останется в старом движке.

Сегодня увидела новость, что в Исландии впервые за 1000 лет строится храм в честь старых богов. Не очень понимаю, как это будет выглядеть. Но уже ясно, что безоговорочного подчинения навязанным правилам нет много где. Это сдержанно радует.

Цитата: Julia77 от 28 июля 2021, 00:21:32Еще и Лилит перешла в  близнецы до апреля 2022 года поддаст жару..

Ух ты! Какая замечательная новость!) Почти до следующего Бельтайн) Это что-то значит) Что-то очень волшебное)
А дома-многоэтажки давно ассоциирую с огромными аккумуляторами для эгрегоров.
Наверх

Julia77

Цитата: Шипучка от 28 июля 2021, 08:08:29Вакцинация - это способ внушить человеку, что он зависим.
Блокбастер под названием "вирус"))
Похоже для эгрегоров выгодно и то и другое. И что бы стадо дружно и с песней вакцинировалось, добровольно отдало свои права и в новую реальность перешли без изменений. И нагнетать страх, что бы остальные овцы боялись и чувствовали свое положение раба и безвыходность ситуации.
И что же тогда получается? Все задумано только для какой то маленькой части людей, которые вырвутся и построят свою реальность? :o

Ivolga_17

Цитата: Шипучка от 28 июля 2021, 08:08:29не в состоянии взять Здоровье от Земли. А если люди вымрут, кем эгрегоры управлять будут?
В том то и дело что люди-то совсем не вымирают, а справляются. Но эгрегор всеми силами убеждает, что нет, вы все умрете. И вот вам спасительная вакцина. А если вы отказываетесь от вакцины, то вы враги, а значит будете изгнаны.
И вся эта ситуация просто толкает людей(кто может) выходить из системы, становиться независимым от государства, насколько это возможно.
(У меня идет именно такой процесс)

Пока не совсем понятны слова К.Е. о том, что каждый в своей реальности будут жить, но полное переосмысление образа жизни идет мощно. И к этому толкает вакцинация)) и несогласие на такие условия

Alastor

Добрый день, уважаемые коллеги!

Есть у меня небольшие размышления на эту тему. :)

Сейчас, в наше время, активно пропагандируют вакцинацию, внедряют масочный режим и в целом стараются ввести новую "моду", на маски в частности. Создавая шум вокруг этой темы, пугая людей, эгрегоры действительно отъедают время, а мы меньше концентрируемся на окружающем нас мире. Однако, я не думаю, что такие структуры как эгрегоры, созданные изначально, разумами превышающими человеческий во много раз, ограничатся только идей об обязательной вакцинации. Люди, как уже было сказано ранее, не доверяют государству и эгрегорам это прекрасно известно. Потому, была внедрена ещё одна идея, о свободе от масок и вакцин. Одна группа доказывает всеми правдами и неправдами что вакцина обязательна и необходима, а вторая наоборот, проводит идеи о свободе.

Таким образом, столкнули человечество друг с другом. Зачем? Чтобы мы были заняты своими проблемами, своим конфликтом и не обращали внимания ни на что вокруг. В этой теме есть двойное дно и скрытые смыслы, которые лежат куда глубже проявленных эффектов. Я не думаю что такой конфликт, устроили только эгрегоры. Всё таки, я считаю, им была дана задача отвлечь всех нас от текущих изменений, элементарно, чтобы не мешали, и эгрегоры с этим блестяще справились. Сами эгрегоры, хорошо выполняя свою работу, получают в награду гигатонны времени, добровольно отданные нами, пропуская их идеи сквозь свои сознание и жизнь.

Suhnny

Цитата: Ivolga_17 от 28 июля 2021, 14:37:36И вся эта ситуация просто толкает людей(кто может) выходить из системы
На мой взгляд, толкает не выходить из системы, а толкает вакцинироваться тех, кто выйти из неё сам не способен.
Чем бы коронавирус ни обернулся для человечества в целом, у учеников школы в любом случае имеются
все возможности управлять своей жизнью без навязанных кем-то со стороны решений.
Всё обучение, полагаю, именно и приводит к самостоятельному управлению своей жизнью.

С позиций эгрегоров правительств - коронавирус - лишь способ решить свои проблемы под благовидным предлогом.
Смертность от коронавируса даже ниже, чем смертность от гриппа и туберкулёза, но из них же пандемий не делали?

Цитата: Alastor от 28 июля 2021, 18:34:11такие структуры как эгрегоры, созданные изначально, разумами превышающими человеческий во много раз

А вот теперь - почему я так считаю. Несколько вразрез с устоявшимися школьными отношением и восприятием явления,
но прошу не воспринимать в штыки, а, при желании, счесть за собственные фантазии. )

Эгрегоры не обладают сознанием и волей. Они - лишь тупая и слепая энергоинформационная структура,
которая живёт лишь за счёт людей, имеющих в сознании соответствующие ей ментальные конструкции.
Именно поэтому и наблюдаются "провокации", когда в ментале эгрегору ещё есть за что зацепиться.

С другой же стороны - информационным наполнением эгрегора управляют определённые ВС.
В том же ХЭ - Яхве, Иисус, святые и т.п. И только они решают, чем и как эгрегору дальше жить,
а его последователи лишь слепо следуют принятым решениям.

В сегодняшнем случае "коронавирус" - лишь переформатирование эгрегора власти.
Даже так символичненько: "коронавирус" - вирус для от "короны на голове"... )))
Для всех тех, кто попривыкал воображать себя "народным благодетелем", нихрена на самом деле
не производя никакой конструктивной практической деятельности, а лишь страдая бюрократией. (

Alastor

Цитата: Suhnny от 28 июля 2021, 20:13:19Именно поэтому и наблюдаются "провокации", когда в ментале эгрегору ещё есть за что зацепиться.

Провокации, на мой взгляд, очень нужны и полезны, прежде всего разумам, стоящим за формированием нашей реальности. Это как вшитая система безопасности, обязательная для прохождения. Когда мы поднимаемся над эгрегором, берём управление своей жизнью в свои руки, а так же нашу личную реальность, и никогда не понятно, кто именно вышел в надэгрегориальное пространство, и как он поведёт себя там. Потому, провокации происходят планово, и перед подъёмом, и вовремя подъёма и после, с энной периодичностью, но они будут, потому как вирус может пролезть в сознание в любой момент, в особенности, когда ни одна структура, его больше не выравнивает и не стабилизирует.

Для нас, это тренировочный полигон в качествах устойчивости, а так же, некое "соревнование" в том, насколько мы лучше или хуже выстраиваем реальность и насколько способны просчитать и учесть необходимые обстоятельства, в рамках проекта тех или иных структур.

Шипучка

Цитата: Suhnny от 28 июля 2021, 22:43:22И кем оно составлено? )

Сейчас в подавляющей массе монотеизмом. Куда ни плюнь. Государства сделаны на движке религий яхве. И они уже в институты впихивают обязательную уравниловку. Чтоб уже с малых лет в школе к этому привыкали.

Понравилась мысль, что коронавирус против короны на голове) Юморно)

Сейчас вот например, Олимпиада идёт. Абсурд состоит в том, что называется она прошлым годом. Т.е. люди живут числами прошлого года. Временная петля, день сурка, параллельная реальность. Но дело даже не в этом. Олимпиаду, как мы помним, придумали греки. И дух олимпиады - это перемирие. В этот момент прекращались все войны, все распри. Это было непреложно. А что сейчас мы видим? Идею древних греков извратили. Олимпийские игры сделали инструментом войны. Почувствуйте разницу. Как безнаказанность, безответственность и "корона" власти монотеизма, извратило созданное политеизмом.

Думаю, что коронавирус высветляет такие эгрегориальные уродства. Но что с этим уродством делать, пока не пониманию. Продолжаю наблюдать и собирать информацию. Чисто логически, должны появиться новые эгрегоры, которые созданы политеизмом и которые работают с другими ЖМК. Но чтоб этим эгрегорам было с кем работать, нужны люди, которые носят эти ЖМК. А коронавирус, как лакмусовая бумажка, разделяет людей кто готов быть свободным, а кто рабом. Потому что для этих категорий граждан нужны разные программы.
Наверх

Луиза123

Было дело год назад, когда весь этот цирк только к нам заехал, сначала я конечно же побывала в комнате страха, вместе со всеми. Напугалась   я  от души. Ну и как полагается в экстремальных ситуациях начала я видеть сны. Такие сны , как я уже сейчас понимаю, несут много интересного.
Ну так вот, сон: Стою я в неком бело сером пространстве (как в фильм матрица) и там же стоит дверь, а перед ней люди, очередь. Люди стояли чинно, в четкую линию, на расстоянии друг от друга, и смотрели прямо перед собой ,в затылки впереди стоящего. Я подошла, на меня никто из очереди не реагировал, глаза были застывшие. И тут я поняла что они стоят в очередь на вакцинацию. Я начала метаться, крича «Это вас убьёт! Не делайте!»
Меня конечно же никто не слышал , никакой реакции, даже взгляда в мою сторону. Я ещё немного покричала, выразила своё возмущение и не согласие с происходящим, но потом притихла. И тут в голове  во сне возник вопрос: а что делает вакцина с людьми, что они чувствуют? И мой запрос был выполнен, я мигом оказалась по другую сторону двери, и ощутила сильную боль  в спине! Весь позвоночный столб начал болеть, и стал каким то мягким, бескостным. Я проснулась.

На тот момент ( когда приснился сон) среди вакцин в мире, была лишь
Российская, которую даже ещё не испытывали ,а просто произнесли о возможности ее существования.


Yana_Rzheusskaya

Цитата: Луиза123 от 05 августа 2021, 00:13:11Весь позвоночный столб начал болеть, и стал каким то мягким, бескостным.[/
Цитата: Луиза123 от 05 августа 2021, 00:13:11Весь позвоночный столб начал болеть, и стал каким то мягким, бескостным.

первая мысль об этом - убивают волю, опору. Собственно так и происходит. Есть те, кто верит во спасение, но больше тех, чью волю сломали и заставили.
Вообще да, первый месяц было ощущение распахнувшейся бездны под ногами, утрата опоры и будущего в целом. Теперь его нужно простраивать сознательно, заново.

Луиза123

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 05 августа 2021, 13:04:33
первая мысль об этом - убивают волю, опору. Собственно так и происходит. Есть те, кто верит во спасение, но больше тех, чью волю сломали и заставили.
Вообще да, первый месяц было ощущение распахнувшейся бездны под ногами, утрата опоры и будущего в целом. Теперь его нужно простраивать сознательно, заново.

На тот момент , когда я рассказала сон близкому окружению, мое состояние и мои сны и меня , приписали как психологическое расстройство в следствии стресса . Сейчас эти картинки из моего сна повсюду во всех медиа, соц сетях.   Что касается позвоночника ,потери опоры (скорее всего поражение нервной сети и процесса кроветворения ) думаю в этом есть доля правды. Каждый верит в то во что хочет верить или допускает верить. Похоже мой сон просто показал мне один из близких мне «вариантов» который я допустила в своё сознание.
В психологии есть теория что во снах сбрасывается напряжение, когда принимаешь ситуацию а вот подсознание борется и проигрывает негативную ситуацию во сне, тем самым сбрасывается напряжение.
Что меня насторожило и озадачило, это то что ситуация «вакцинации» на тот момент отсутствовала  , чтобы ее астрально переносить в сон. Есть у кого объяснение ?

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Луиза123 от 05 августа 2021, 13:45:28В психологии есть теория что во снах сбрасывается напряжение, когда принимаешь ситуацию а вот подсознание борется и проигрывает негативную ситуацию во сне, тем самым сбрасывается напряжение.

Коллега, психология психологией, но мы-то в этой школе, где сны - это ответы на вопросы, ключи, информация, предупреждения, варианты будущего, прошлого, других жизней, руководство к действию, а вовсе не сброс напряжения)))
меня перед началом 20 года и весь январь начало физически просто скручивать в узел от страха, весь живот. Без каких либо объективных причин. Не понимала, откуда, ну откуда, о чем предупреждают. Такое уже было в жизни перед действительно серьезной проблемой, причем задолго. И перед мелкими неприятностями такое же состояние накатывает, предупреждая - готовься. А здесь ну ничего не предвещало из моей жизни. В школе тогда еще не училась, а снов много лет уже не видела никаких. А перед самым началом всего скручивать перестало. Предчувствие перемен, смены энергий не в лучшую сторону начался года за два, наверное. Полное ощущения неправильности происходящего, того что все вокруг сворачивается и прекращается, насильственно. Ощущение ползучего морока, медленно накрывающего все, того, что что-то безвозвратно уходит. Но я не умела понимать того, что чувствую, знаки не умела запрашивать и получать.

Aron

Добрый вечер! Я сейчас болею, приятного мало.
Я привита, это было собственное осознанное решение. Врач говорит, что без прививки болела бы гораздо хуже.
Анализируя то, что происходило перед болезнью, понимаю что скорее  всего это наказание (видео КЕ "Болезнь - самонаказание ") Заболела в аккурат на Лугнасад, причем вчера пропало обоняние. На праздник сходили в лес, где ранее было мое место силы, никогда там не ощущалось настолько тревожной атмосферы и никогда так беспокойно не кричали птицы. Вечером я должна была ехать в другой лес к нынешнему месту силы - сломалась машина, меня не пустили! Добралась туда только на следующий день .
Где то за месяц до болезни я активно наполнялась  различной информацией, видимо усиливала свой Воздух. Сейчас резко пропало желание читать и смотреть что-то новое.
Какие выводы я делаю - переболеют все, как и говорилось. Ибо каждый пришел сюда добрать какого-либо опыта, а подобный опыт вряд ли у кого то был.
Вирус конкретно загоняет в Воду, в астрал. Теоретически, чтобы вылезти из этого состояния надо усилить Землю. Что усиливает Землю - тяжелая пища, мясо! А мяса как раз совсем не хочется, хотя я питаюсь по Карнивор и обожаю (обожала) стейки. По рассказам друзей от мяса воротило практически всех. Но температура это огонь, как ее сбивать? Водой? или есть другие способы?
На этом форуме, к счастью, я могу написать что вижу вирус) Точнее его образ. Человеческая фигура в зеленом с ужимками и гримасами Джима Керри из Маски. С ним можно общаться, я его убеждаю покинуть меня и убраться, пока не соглашается, но отходит, когда со мной две кошки - фамильяра, последние пару дней  они стараются быть возле меня.
Если кто-то прокомментирует мой сумбурный текст буду рада. А если дадите советы как справиться с вирусом, используя наши умелки, буду благодарна.




Что наша жизнь? Игра!

kuzma

Цитата: Aron от 05 августа 2021, 18:18:00Если кто-то прокомментирует мой сумбурный текст буду рада. А если дадите советы как справиться с вирусом, используя наши умелки, буду благодарна.
Мой совет в Вашей коллега подписи. Вы сами должны найти решение, представьте коллега себя садовником в саду фруктовых деревьев, можно ухаживать за ними с момента посадки, оберегать от всех болезней и вредителей используя пестициды, антибиотики, анти грибковые препараты и др.(собственно так все и делают), но тогда растение будет полностью от Вас зависимо. А можно предоставить сад самому себе, и помогать тем деревьям которые выживут, и они будут самостоятельными и независимыми. Что Вы выберите?
Истина - это то что полезно.

Aron

Цитата: kuzma от 05 августа 2021, 18:37:06Что Вы выберите?
Какой интересный вопрос! Я сначала даже растерялась. Потом все же поняла, что при всей моей любви к деревьям выберу второй вариант-:)
А ещё более интересно что буквально неделю назад мы пересадили с нашего участка в лесополосу три  елки. Лет 6 назад мы их спасли из под бульдозера и вырастили. Но они стали настолько большими (читай независимыми) , что пришлось с ними попрощаться. 
Что наша жизнь? Игра!

Шипучка

Цитата: Aron от 05 августа 2021, 18:18:00На этом форуме, к счастью, я могу написать что вижу вирус) Точнее его образ. Человеческая фигура в зеленом с ужимками и гримасами Джима Керри из Маски. С ним можно общаться, я его убеждаю покинуть меня и убраться, пока не соглашается, но отходит, когда со мной две кошки - фамильяра, последние пару дней  они стараются быть возле меня.
Если кто-то прокомментирует мой сумбурный текст буду рада.

Зелёный - это цвет мусульманства. Очень интересно, что он представлен в образе Маски-ДжимаКерри. Это образ Локи. Кривлянья, вычурное поведение. Получается, что маска сейчас вынужден подстраиваться под что-то другое. Что?

Последним образом/звеном моего сумасшествия в прошлом году были зелёные вещи. Мне было их "сказано" выбросить. Теперь понимаю почему. Не зелёный цвет здесь индикатор. А принадлежность к монотеизму.
Зелень и растения тут не при чём. Важна идея, что за этим цветом скрывается. Разберитесь, что стоит за цветом, за идеей, за физической действительностью.

Кошки - животные богини Фрейи.
Дальнейшие выводы я думаю, вы сможете сделать сами.

Лично я избавилась от морока только после того, как выгнала этого человека из своего сознания и воображения. Тогда всё стало кристально чисто и понятно. Кто есть кто и что хочет.

ПС. Деревья из вашего поста выше, конечно жаль. Но когда я попала в такую ситуацию, я дала себе слово посадить такие же деревья снова в другом месте.
Наверх

Aron

Цитата: Шипучка от 05 августа 2021, 18:57:21Деревья из вашего поста выше, конечно жаль
У них все прекрасно! Сейчас они как раз в безопасности!  Мы планируем переезжать в другое место, а новые хозяева скорее всего срубили бы их.
Насчёт Локи... Как же я не догадалась. Есть над чем подумать, благодарю!
Да, моя богиня Бастет-:)  не Фрейя
Что наша жизнь? Игра!

ОльгаМУН

Цитата: Aron от 05 августа 2021, 18:18:00Теоретически, чтобы вылезти из этого состояния надо усилить Землю. Что усиливает Землю - тяжелая пища, мясо! А мяса как раз совсем не хочется, хотя я питаюсь по Карнивор и обожаю (обожала) стейки. По рассказам друзей от мяса воротило практически всех.
Уважаемая Aron, возможно Земля в сознании и усиливается поеданием мяса. Но тут у кого как. Я заметила за собой, например, что после нахождения внутри той точки, где я совпадаю с Землей по частотности, мне не только мясо, мне никакая пища особо не нужна. Как будто Земля сама питает.
А уж стоит ли в момент болезни вбивать в себя мясо - вопрос спорный.

Yana_Rzheusskaya

тогда у меня вопрос, коллеги, если болезнь связана с Землей, то прослеживается ли какая-то зависимость между тем - есть ли у человека договор с конкретной землей, помогает ли она ему? Многие же живут совсем не там, где земля им рада и поддерживает их. Вопрос второй, а как с теми, кто болеет вообще без симптомов? Не страдает и не нуждается в трансформации сознания? Или вирус это то, что должно перепрошить человечество под новые энергии и условия? Этакий драйвер, что подгружается в сознание и модернизирует его.
Тогда что такое вакцина? антивирус или троян, с целью недопустить перепрошивку, удержать в старых энергиях? как думаете?
Сад это хорошо, но не  у всех есть возможность))) в связи с переездом живу на чемоданах в съемном жилье, этой весной просто засвербило - нужны мне растения, нужны и все тут. Посадила на окне помидоры, комнатные цветы завела, вожусь с ними, и такой кайф испытываю, хочется смотреть и смотреть на них, нюхать запах помидорной ботвы. Земли, горшков домой натащила.
По поводу зеленого цвета: никогда в жизни не нравился, не хотелось, а тут увидела на занятии на Ксении Евгеньевне платье с зеленым узором, покой потеряла, хочу такое платье, представляю себя в нем, ощущения от него, как мне будет хорошо. Или вирус морочит? 

kuzma

Цитата: Aron от 05 августа 2021, 19:09:33Деревья из вашего поста выше, конечно жаль

У них все прекрасно! Сейчас они как раз в безопасности!  Мы планируем переезжать в другое место, а новые хозяева скорее всего срубили бы их.
Наверно меня не правильно поняли. Деревья это мы с вами, и либо наши учителя (садовники) дают нам советы(инъекции, и мы на них подсаживаемся) по каждой экстренной ситуации (т.е. лечат от грибков, вирусов, паразитов), либо мы проходим этот экзамен и получаем иммунитет и силу быть самостоятельными.
P/S Если вирус внедрен на стихии воздуха, то управляться он должен на равно проявленном сочетании воздух/вода, т.е. управление временем (не для того ли нужны куар коды?).
Истина - это то что полезно.

Julista

Доброго времени,коллеги.  Хотела спросить у вас и посоветоваться,может у кого есть  идеи или какое либо объяснение происходящему. В моем окружении как то массово стали уходить люди преклонного возраста. Не из за вируса,от своих болячек не вирусных,но как то скоропостижно происходит. А два других случая совсем заставили задуматься,две дамы преклонного возраста. У одной примерно полгода назад стали случаться зрительные галлюцинации,вот утвержает что сидят три вороны у нее на окне и хоть ты тресни. Второй случай с другой дамой вообще озадачил, человек мне достаточно близкий. Три недели назад  внезапный отказ от еды, и тоже появились зрительные галлюцинации. Но у этой правда насекомые вместо птиц,но везде,и на стенах и на потолке. Во втором случае понимаю что началось сворачивание программы,но как то странно это происходит.
Каким то своим телом думаю что это связано в вирусной битвой, а как непонимаю. Есть у вас какие нибудь соображения?

ВарвараNjord

Цитата: Julista от 08 августа 2021, 18:18:19Есть у вас какие нибудь соображения?
Здравствуйте, коллега. У меня предположение, что это ХЭ выкупает себя жертвами людей, включенных в него. Хочет жить и своего спасения. Люди- разменная монета для него. Эти дамы как к ХЭ относились?
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

len

По вопросу температуры и ее олицетворения огня, мне думается можно уменьшить прием пищи , голод. Убрать питание для огня таким образом, увеличить воду, много пить, принимать ванны с прохладной водой, и воздух тоже убрать. Минимимум информации, обоняние наверное поэтому и пропадает , зашитная функция организма, убрать запах, уменьшить воздух, не дать гореть огню. Не давно прочла интересную мысль , в других магических форумах, что болезнь это некоторая попытка ограничить передвижение людей в пространствах, и либо болезнь либо прививка настигнет всех, чтобы это несанкционированное движение остановить. Возможно эта эпидемия , путь наоборот просеить тех кто идет дальше либо переболев либо с прививкой в новое время, а те кто не подходит под нужные параметры уходят совсем.
Из практических советов при ковид очень помогает масло орегано в капсулах, реально работающий продукт.


Julista

Цитата: ВарвараNjord от 08 августа 2021, 21:10:58
Здравствуйте, коллега. У меня предположение, что это ХЭ выкупает себя жертвами людей, включенных в него. Хочет жить и своего спасения. Люди- разменная монета для него. Эти дамы как к ХЭ относились?
ВарвараNjord, на этой земле религий намешано много, но в большинстве
мусульманство. Но и от языческих корней полностью не отказались,не так конечно проявлено,но присутствует.

ВарвараNjord

Цитата: Julista от 09 августа 2021, 03:22:42на этой земле религий намешано много, но в большинстве
 мусульманство.
Если эти дамы были мусульманки, то все таки считаю корень ситуации в этом. Мусульманство сейчас самое активное и единственное в правах на власть пока. Или в целом да, не выдерживает сознание изменений нынешнего мира. Все таки меняется миропорядок в целом. Смещаются эгрегориальная власть над людьми. Тут можно еще исследовать этих людей, о которых вы написали, на предмет каких то общих идей или какого то одного фактора типа сильной дуальности сознания.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Шипучка

Цитата: ВарвараNjord от 09 августа 2021, 14:33:35какого то одного фактора типа сильной дуальности сознания.

А у кого оно сейчас не дуально? Эгрегоры подрихтовали всех. Не дуальным сознанием обладают единицы (по сравнению со всем человечеством) и чтоб обрести этот навык приходиться много и больно учиться.

По поводу смертей. Ещё в прошлом году заметила, что смертей много по сравнению с обычным временем, даже коронавируса не надо. Выскакивает старая болячка - и всё. Несколько людей пожилого возраста ушло. Но очень много молодых (которые "жили ради того, чтобы жить") и среднего возраста с тем же девизом.

А вот у меня в этом году родовую ветку трясёт. Супруг в начале лета болел, а теперь оба его родителя. Хотя оба прививки сделали. У обоих идейные эгрегоры монотеизма. Не в тяжёлой форме, больше разговорной, но есть. Пока жду, чем дело закончится. Хочу, чтоб у моих детей бабушка с дедушкой были. Очень надеюсь, что они справятся.
Наверх

Julista

Шипучка,как хорошо что  вы про род написали. Я даже про это не думала. У нас обе старшие дамы подшатнулись,одна с жуками борется,другая от инсульта восстанавливается.

Aron

Цитата: Шипучка от 10 августа 2021, 07:39:20Очень надеюсь, что они справятся.
Коллега, отвлечемся от наших оккультных мыслей и способностей) Справятся! Я болею, мне кажется что все, умираю. А 4 врача за последние пару дней сказали, что это легкая форма и прививка не даст развиться тяжелой. Я как не агитировала прививаться, так и не собираюсь. Но вирус это по ходу Локи) И девиз здесь такой - "кто не спрятался я не виноват". Хаос, чистка, перестройка. У каждого своя правда и выбор.


Что наша жизнь? Игра!

Шипучка

Цитата: Aron от 10 августа 2021, 14:31:48Я болею, мне кажется что все, умираю.

Да, кстати, это есть. В прошлом году сама жёстко проходила через эту грань ощущения Смерти. Без вируса, но каким-то образом в мир вылился мой огонь и будхиал качало дико. Если бы не твёрдое намерение выжить... Но это желание уже не первый раз за пять лет пришлось активировать 😅. Мои боги ведут меня. Путь витиеватый, но видимо из той ямы, в которую я забралась добровольно, только такой путь и вёл. Так что винить кроме себя не кого.

И вот по наблюдениям за родственниками, я вижу тот же настрой: проход через Смерть. Приходится вправлять мозги. Потому что при довольно лёгкой форме свёкр выдал фразу: открыты врата в мой последний путь. Пришлось напомнить, что у него есть внуки, которым нужен дедушка. Так что в последний путь рано.

Точно также приходилось вправлять мозг два месяца назад супругу, да и бабушка сейчас выглядит несчастной и почти сдавшийся.

Идёт война за будхиал человека. Смена огня, смена понимания земли. Смена идей и приоритетов. Смена понимания ответственности. А на Мистерии Ламмас Ксения Евгеньевна сказала, что алгоритм "отложенного наказания" больше не работает. Получается, в мир вернулся Молот Тора. Артефакт для разрушения отжившего невиданной силы, но с короткой ручкой и с особенностью возвращаться своему владельцу.

Возможно, проходя через систему "Смерть" вируса, к человеку возвращается суть, которую он вкладывал в свои поступки. Встреча со своей тёмной стороной личности, с которой надо как-то договориться. Радует, что смертность всё-таки не настолько велика. И значит сознания всё-таки каким-то образом выигрывают эту битву. А значит завоёвывают возможность наработать алгоритмы победы в новом мире, при новых правилах игры.
Наверх

Aron

Цитата: Шипучка от 10 августа 2021, 14:58:59Идёт война за будхиал человека. Смена огня, смена понимания земли
Коллега, у меня некоторое ощущение потери связи с землей. Хотя может и ошибаюсь. Когда была высоченная температура я из последних сил пыталась выравнивать землю и огонь. Засыпала с открытой аджной
Сегодня когда в очередной раз мне стало себя жаль, мне чётко сказали - ты что не понимаешь что это всего лишь иллюзия? Хочешь такую реальность - пожалуйста! А хочет другую где ты здорова - создавай! Отпустило после этого
Надо как то доехать до леса, думаю там проще будет погрузиться в землю.
Что наша жизнь? Игра!

Шипучка

Цитата: Aron от 10 августа 2021, 15:09:20Сегодня когда в очередной раз мне стало себя жаль, мне чётко сказали - ты что не понимаешь что это всего лишь иллюзия? Хочешь такую реальность - пожалуйста! А хочет другую где ты здорова - создавай!

Коллега, это удивительно. Со мной в прошлом году разговаривали теми же фразами. Я тогда сгорала не от температуры, а от неравновесной любви. Несправедливость мира в котором живу просто вопила во мне. И мне говорили: пойди туда, сделай то. Я говорю: как же я это сделаю? Такого никто не делает! А мне: нравится в каком мире живёшь? Я: Нет! Я так больше не хочу и не могу. А мне: так иди и делай! А то ничего не изменится.

И брала и делала. И действительно мир изменился. Правда первый год болело внутри всё, хотя и чувствовала себя целой и намного спокойнее. А в этом году даже боль ушла. А после Ламмас наконец опять почувствовала, что могу любить. Зажёгся какой-то новый огонь. Как с ним работать, мне предстоит ещё выяснить. Знаю одно, чтоб сохранить этот новый мир в себе, этот новый Порядок, нужно равновесие и адекватный энергообмен.

В этом движении очень помогают знания, полученные в этой школе. Если бы не обучение, не знаю, как бы это время пережила.
Наверх

Аша

Цитата: Шипучка от 10 августа 2021, 15:25:08Если бы не обучение, не знаю, как бы это время пережила.
Как я согласна с Вами! Каждый день эта мысль в голове,правда нужно время ,чтобы все улеглось и наступило понимание, хотя   список вопросов прибавляется.
Хотела поблагодарить Вас и коллегу Варвару за ответы выше, не сразу дошел смысл, тормоз я немного))
Так же внутренний сумбур совпал с созданием ИРА и все заклинило)


Немного из наблюдений за реальностью. Живу в стране ,которая считается светской вроде(страна СНГ) , только в последнее время повальная мода на мусульманство покатила, последние лет 10 особенно.
Так вот к нам второй год подряд приезжает огромная делегация иудеев. В прошлом году из разных стран,человек 250.. Все это на фоне закрытия предприятий и общей нестабильной обстановки.
Приезжают на могилу к их особо важному раввину и проводят ритуальные действа прям на могиле. Видео короткое видела. Говорят, что папа мошиаха там захоронен и они приезжают почтить его память.
Причем это напоказ прям,устраивают массовые фотосессии на фоне респектабельного отеля в центре города.
Все в черных шляпах с кудрями, все как положено.
Местный глава государства все это одобряет и официально выражает свое почтение.
Правда жители в шоке от этой картины. Но эти картинки так быстро меняются,что чз несколько дней все обсуждают другие темы.
Я так понимаю, что все эти товарищи ищут спасения у последней структуры, кто пока остался .Причем уже ничего не скрывая и их благосклонно принимают.
Буду дальше наблюдать, как-то  вся эгрегориальная пьеса скачет ,как бешеная лошадь)



Julista

Немного из наблюдений за реальностью. Живу в стране ,которая считается светской вроде(страна СНГ) , только в последнее время повальная мода на мусульманство покатила, последние лет 10 особенно.
Так вот к нам второй год подряд приезжает огромная делегация иудеев. В прошлом году из разных стран,человек 250.. Все это на фоне закрытия предприятий и общей нестабильной обстановки.
Приезжают на могилу к их особо важному раввину и проводят ритуальные действа прям на могиле. Видео короткое видела. Говорят, что папа мошиаха там захоронен и они приезжают почтить его память.
Причем это напоказ прям,устраивают массовые фотосессии на фоне респектабельного отеля в центре города.
Все в черных шляпах с кудрями, все как положено.
Местный глава государства все это одобряет и официально выражает свое почтение.
Правда жители в шоке от этой картины. Но эти картинки так быстро меняются,что чз несколько дней все обсуждают другие темы.
Я так понимаю, что все эти товарищи ищут спасения у последней структуры, кто пока остался .Причем уже ничего не скрывая и их благосклонно принимают.
Буду дальше наблюдать, как-то  вся эгрегориальная пьеса скачет ,как бешеная лошадь)[/quote]

Судя по всему мы живем в одном городе)))или около этого города.
Сборище евреев в новостях видела,наглость ничем не прикрытая,и как обычно выкрутились

Аша

Цитата: Julista от 10 августа 2021, 17:54:11Судя по всему мы живем в одном городе)))или около этого города.
Сборище евреев в новостях видела,наглость ничем не прикрытая,и как обычно выкрутились
Да))) в волшебном городе живем. Не так давно узнала,что у нас есть специальное место захоронения иудеев,прям на городском кладбище. Там мавзолеи,статуи, огромные могильные памятники, ну прям музей. Туда это сборище и приезжает, по их обрядам я не спец)) но плачут они там долго и качественно.
Зато какие у нас горы..! Моя любовь! Куда бы не приезжала,постоянно ищу горный пейзаж.

Dayana

Здравствуйте коллеги, эксперимент похоже на пике, в 19м году на вхождении в Землю увидела этот вирус, затем он увеличился вразы, вот сейчас вижу его как огромный мыльный пузырь илюди смотрят через его призму, но рано или позно он лопнет! Эгрегоры бущуют вовсю, всем умаляя сознание в особенности молодым, методично оттёсывая под один стандарт. Мой детёныш долго сопративлялся вакцинации, но воля пала под давлением со стороны СМИ, школы, друзей и т.д. Договор был подписан на прививку, выбор сделан, детёныш уже взрослый, а я просто мать могу поддержать, подсказать, но не выбирать за него. На мне это отразилось моментально, поступило предложение работы в сфере куда я вложила почти 20 лет моей жизни причём на очень выгодных условиях, я отказала и когда мне сладко предлагали и уговаривали пришли 2 собаки и смотрели на меня, благодарю богов за поддержку! Ночью онемели мизинцы на обоих руках, понятно почему и опять сны что меня пытаются "поставить в стойло" урезают Огонь, не дают право на выбор. Многих знакомых и родных подкосила система, тех что "гнули палку в свою сторону" и как песпощадно и красиво эгрегоры  убирают и переворачивают историю, так что масса хлопает в ладоши от удовольствия, какой отток им идёт! Грустно смотреть на всё, но есть предчуствие что всё станет на места как только настоящие правители сделают переоценку ценностей. В голове постоянно крутится русская поговорка «Паны дерутся, а у холопов чубы трещат». Хочется уйти в тень и не видеть происходящего, но я понимаю что это не выход, да и бороться против бульдозера сейчас бесполезно, бросаться на бронь как камикадзе? О нет! Много таких разбились не доказав миру ничего. Буду продолжать учиться и когда наступит мой момент я воспряну полной сил. Как в Прорицании вёльвы:
Помнит войну она
первую в мире:
Гулльвейг погибла,
пронзенная копьями,
жгло ее пламя
в чертоге Одина,
трижды сожгли ее,
трижды рожденную,
и все же она
доселе живет.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

МАRТА

Приветствую всех!
В прошлом году, еще перед карантином, у меня было будоражащее чувство перемен. Я постоянно своим друзьям твердила.- "Старый мир скоро взорвется!!!" И это было с радостью! и неким адреналином.  Что нас ждут 90-е, что это не просто сложности, чувствовала что должны открыться какие-то возможности. Свое детство я провела в 90-е в условиях постоянных перемен и отсутствия стабильности, что позволило мне развить некие качества личности, чему я очень рада. Раньше я думала что возможности будут касаться деловой сферы жизни.  И еще моя личная жизнь тоже требовала конкретного подрыва! Эх! в итоге весь мой мир полностью взорвался! Причем я сама зажгла фитиль, с позиции любви. За этот год я пережила события 10 лет по насыщенности.  Это было восторженно больно и прекрасно!  Теперь я понимаю что это за "возможности", совершенно не вписывающиеся в определение слова возможность в обще принятом человеческом качестве. "Теперь наблюдаю за движением вселенной и учусь читать ее смыслы".
По поводу карантина и прививок я стараюсь вообще не реагировать  . Ведь у меня возможно могут отобрать тело, ну если самые страшные сценарии представленные на выбор отыграются, но не душу! Поэтому я довольно спокойна, наблюдаю как люди сами в очередях стоят за прививкой. Думаю, что при таком игноре, весь их сценарий развалиться. Ну ввели в Москве QR коды, теперь отменили т.к. встретились с игорном со стороны населения. Вот так и надо играть по своим правилам по возможности и не вестись . Победит тот вариант  чья критическая масса будет больше!
Вот наткнулась на смешное видео в ютубе про прививки в стиле Квентина Тарантина (черный юмор)
https://youtu.be/P-tSqZ3HMSE
В действительности все не так, как на самом деле!

Dayana

Добрый вечер коллеги!
Итак, похоже наступил момент рассшифрофки сновидений семилетней давности и после, примерно такого содержания: "Вижу людей всех одинаковых, большинство в сером, лица хоть и выражают эмоции, но в тоже время как бы отрешенные, углублённые во внутрь. Их много, они пытаются увидеть нас, т.к. мы другие и нас мало и мы стараемся скрываться и маскироваться под общую массу." Такие сны вижу часто и с разными декорациями. К чему это пишу, сегодня последний член семьи сдался, под принуждением подписал добровольное согласие на вакцинацию. Я не знала точно когда будет это происходить, но в 12:15 почуствовала такую тоску, ощущение одиночества накрыло и я поняла что осталась одна, как легко люди отдают свои права! Видимо не зря я родилась в такое время, это ведь нужно видеть! Вот она, ещё одна проверка для меня и сколько же ещё их будет незнаю, знаю одно, что то что меня не сможет сломать, сделает только крепче.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Ганна

Цитата: Dyana от 09 сентября 2021, 00:28:42люди отдают свои права
Добрый день Dyana.
Люди отдают свои права из-за страха.  Отвественность никто не отменял.  Нужно ответить за свои поступки. Почему отказываешься, на каких основаниях, а мы тебя накажем и т.д. Проще свалить ответсвенность на кого угодно. Типа -это не я, это они меня заставили, а я здесь ни причем. Белый и пушистый.
Страх заболеть. Нет веры в себя, она отдана другим. Много еще можно рассуждать на эту тему. Но ясно одно, что воля людей подавлена.
Делай то, что должно и будь, что будет.

НатаНа

Цитата: Dyana от 09 сентября 2021, 00:28:42
К чему это пишу, сегодня последний член семьи сдался, под принуждением подписал добровольное согласие на вакцинацию.

не только принуждение,но и сми творят чудеса. у меня близкий человек диаметрально поменял свое отношение безо всякого принуждения и теперь всех убеждает, что надо сделать и ничего страшного, все делают и ничего.

Ганна

Цитата: НатаНа от 09 сентября 2021, 09:38:42что надо сделать и ничего страшного, все делают и ничего.
Быть в массе одинаковых, понятных и управляемых дает ложное ощущение силы. Вроде не один, а со всеми. Не страшно быть , как все. Страшно быть индивидуальным, не как все, а как ТЫ.Быть не похожим и не раствориться в толпе серости. Люди выбирают легкий путь, подчинение воли згрегора. Утешая себя мыслью, что и за их поступки или действия будет отвечать эгрегор. А отвечать придется им. Кто совершил действия ,тот и несет ответственность.
Делай то, что должно и будь, что будет.

kuzma

Около 80 городов России перенесли празднование дня города на 11 сентября (город в котором я живу тоже). Как думаете коллеги, это ритуал на согласие с ограничением свобод? Ведь эта дата в Америке с этим и связана. Путин с Шойгу вроде в Сибири в тайге будут в этот день (конкретное место не известно если что).
Истина - это то что полезно.