Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шипучка

Цитата: Lubava-v от 10 августа 2021, 12:12:47Один остался.Женщины исчезли и добавился Локи.Такое было у кого? Или снова игра сознания?

Это вам дорога на курс ОТМ. Там мы разбираем эти вопросы. Отвечаю, да, такое может быть. У вас хорошая чувствительность. Но кроме чувствительности нужны и знания. Чтоб правильно встроить эти знания в сознание, как раз этот курс и подойдёт.
Наверх

Рустам Смаков

Цитата: Deva Soma от 09 августа 2021, 02:08:28
Попробуйте еще медитацию на целительные знаки. Хотя это больше для психосоматики подходит. Но ваш случай как будто затрагивает и это тоже. В быстром ответе вложение оставить нельзя, поэтому смотрите ниже сообщение
Старшие коллеги, благодарю за ответы. Кое что стало яснее.
Когда посмотрел на этот знак, как будто взгляд зацепился, чувствуется сила.
Похожее ощущение было, когда услышал формулу турисаз-тейваз-турисаз. Тогда ещё прошла приятная волна по затылку (ток) и небольшое облегчение. Может что-то значит конкретное? Например, энергопоражение?

Deva Soma

"Старшие коллеги" :) ну вы скажете тоже) Я недавно тут совсем. А знак из той группы, где я до этого училась и учусь. Про такую мантру или формулу не слышала, но за сам знак завязаны очень мощные трансформационные энергии. Поэтому ощущения могут быть совершенно разные. Там по ссылке еще один. Для защиты от любых негативных воздействий
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Klara

Здравствуйте. Очень прошу помощи и совета.
В детстве я была очень активным и жизнерадостным ребенком, творческая, веселая, душа компании. У меня был талант, были друзья, все тянулись ко мне. Все изменилось, когда я пошла в школу. Не знаю почему, однажды на перемене я заметила свою одноклассницу, всегда тихую и неприметную, я ничего о ней не знала кроме имени, но что-то во мне «щелкнуло» тогда, в голове появилась мысль, что я хочу быть ей. Странно так. В тот же день я начала ей подражать, копировать походку, почерк. При этом я ничего не пыталась о ней узнать нового, она не была популярной в классе, почти не говорила. Я просто вдруг зациклилась на мысли, что хочу быть ей. Я изменилась как по щелчку пальца, стала более молчаливой, замкнутой, мое окружение – ребята в классе и даже родители от меня отвернулись. И в то же время та другая девочка начала меняться, одноклассники стали проявлять к ней больший интерес, она стала менее замкнутой, начала говорить, петь, ходить на дискотеки, даже драться. Мы как будто поменялись характерами. Вся моя суть изменилась. Что тогда произошло? Я добровольно отдала свои права? Я была ребенком и не понимала, что делаю и почему. Потом появился страх того, что «у неё сбываются мои мечты», страх настолько сильный, что сейчас я даже мечтать боюсь, кажется мои мечты не про меня, а про нее, боюсь, что все достанется ей, что она всегда впереди меня. Куда бы я ни пошла, что бы не собралась делать, везде мне мерещится что она уже достигла всего, что задумала я. Иногда мне снятся сны, где она идет мимо всегда в богатых нарядах, в окружении хороших людей, а я нищая оборванка смотрю за ней со стороны, одна. В общем годы идут, та девочка выросла, вышла замуж, завела семью, живет в другом городе, мы не видимся, но этот мой страх не проходит, а только усиливается. Сейчас мне уже 35, и все это время я живу как в аду – общество ко мне враждебно, со временем стала сторониться людей из страха насмешек и агрессии, нет друзей, не было и нет личной жизни, родственники меня презирают, своей семьи и детей нет. Каждый мой день похож на предыдущий, хожу как во сне, сил ни на что нет, еле ноги передвигаю, сплю на ходу, памяти нет, эмоций нет.  Чувство что живу не своей жизнью, теряю возможности, что я - не я. Что со мной не так?  Это могло быть магическое воздействие, или это я не нормальная?  Помогите.

Шипучка

Цитата: Klara от 10 августа 2021, 23:31:06Я просто вдруг зациклилась на мысли, что хочу быть ей.

Захотите быть собой обратно. Только надо сильно захотеть. Представьте, какой вы хотите стать и начните подражать себе самой. Но конечно это только начало. Только одним желанием ситуацию не исправить. Нужна внутренняя работа.

Есть магический закон. Где внимание - там энергия. Вы своим вниманием кормите эту девочку до сих пор. А зачем вам это надо? В данном случае вы добровольный донор энергии. Кстати, семинар об адекватном энергообмене, может начать исправлять ситуацию.

Что вы тогда сделали? Думаю, что дополнили её, а потом в эгрегориальном мире поменялись местами. В классе должен быть изгой. Это прописано программой. Вот вы и захотели этого. Думаю, для приобретения нового опыта. Ведь в детстве всё любопытно. А потом эгрегоры вас так и видели в виде добровольного изгоя. И писали для вас соответствующие программы и простаивали для этого события.

Что делать? Надо начинать работать над своим сознанием и отвоёвывать у эгрегоров право распоряжаться своей судьбой самостоятельно без их "подсказок".

Предварительная работа над исправлением собственной судьбы начинается с первого курса основного факультета. Добро пожаловать.
Наверх

Lubava-v

Цитата: Deva Soma от 10 августа 2021, 13:31:16
Судя по всему вам уже отвечают на все ваши вопросы) зачем вам нужны ответы от кого-то еще, кроме ваших Богов? Обращайтесь к ним. А лучше чем вы их ответы все равно никто не расшифрует и не поймет. Кроме того, помните какое напутствие Ксения Евгеньевна в начале первого курса давала? Свое лучше держать при себе.

Deva Soma ,я согласна с Вами).Пока я ждала ответ, уже получила от богов. И читая Ваше сообщение, получила ответ,что надо рассмотреть кармическую структуру "Доверие себе.уверенность в себе."

Премного Вам,Deva Soma,благодарна).
Жить,любить,творить в гармонии и равновесии.

Lubava-v

Цитата: Шипучка от 10 августа 2021, 14:29:42
Это вам дорога на курс ОТМ. Там мы разбираем эти вопросы. Отвечаю, да, такое может быть. У вас хорошая чувствительность. Но кроме чувствительности нужны и знания. Чтоб правильно встроить эти знания в сознание, как раз этот курс и подойдёт.
Да,Шипучка,развитие и знания помогают расширять картину мира,убирать ограничения,быть более профессиональным в своей жизни и профессии). Я встречала на сайте про этот курс.Посмотрю внимательней.  Благодарю премного!)
Жить,любить,творить в гармонии и равновесии.

ВарвараNjord

Цитата: Klara от 10 августа 2021, 23:31:06Не знаю почему, однажды на перемене я заметила свою одноклассницу, всегда тихую и неприметную, я ничего о ней не знала кроме имени, но что-то во мне «щелкнуло» тогда, в голове появилась мысль, что я хочу быть ей. Странно так. В тот же день я начала ей подражать, копировать походку, почерк.
Здравствуйте. Посмотрите на неё сейчас. И усилием воли сделайте снова этот "щелчок", начните копировать её, какая она сейчас, реализовавшая ваши мечты. Подайте внутри себя запрос на смену обратно. Пишите это желанием богам и миру. "Всё моё вернётся ко мне". Вы потеряли потоки, отдали их ей. Возможно, вам нужен был другой поток. Что вы в ней увидили тогда? Может поток Власти на потоке знаний, который стремится к независимости ото всех. У вас застряло желание, связанное с удачей и популярностью у эгрегора., среди людей. И вы зациклились на образе той девочки, на внешнем проявлении чего-то более серьёзного и глубокого. Вот это глубокое и надо понять. Сколько вам тогда было лет? Если это младшие классы к примеру, то это вообще могло быть не про вас, а про какие то перемены у родителей. И соответственно на вас повлиял родовой эгрегор. Возможно, вы в роду были прюереведены в другое место, вот и ушли потоки. Попробуйте внимательно рассмотреть эту ситуацию с позиции уже бОльших знаний, которые в том числе даются в Школе тут. Основной факультет в помощь. Там и по ветке в детство вернутся и очистить по телам то событие.

Цитата: Klara от 10 августа 2021, 23:31:06все это время я живу как в аду – общество ко мне враждебно, со временем стала сторониться людей из страха насмешек и агрессии, нет друзей, не было и нет личной жизни, родственники меня презирают, своей семьи и детей нет.
Почему же ад? У вас есть шанс стать свободной, независимой и самостоятельной. Возможно, именно эту потенцию вы и увидели у той девочки и поменяли. Не на неё. А на другой поток у себя. За девочкой стояло что то другое, что вас привлекло. Я предлагаю посмотреть на ситуацию по иному. С позиции своей силы. Что вы сделали это сами. У вас уже были любовь группы и удача, вам пришла пора взять например власть по потоку знаний. Задача такая в жизни. Вы увидели эту возможность и взяли. Но так как у вас она не прокачана, вот вам и возможность это получить. Стать независимой. Да, пусть не по своей воли вы считаете, тогда восстанавливаайте справедливость и мстите тем, кто заставил вас сделать этот "щелк", а ещё лучше обнаружить эту свою внутреннюю слабость и взять гейсом что то закрывающие её. Ваша защита была слаба. Как минимум надо оценить в чем и выстроить эту защиту сейчас. Но это задача. Как выход из воды в воздух стихии. Вы становитесь чужаком в среде людей. И это даже круто. Это рост. Это повышение уровня. Может дело вообще не в этой девочке. Она просто как символ. Тут вам советую семинар Цели и Ценности. И ценность свободы и независимости рассмотреть для вас. Или власти. Её другой уровень какой то.

Возможно, вы здесь, не просто для того, чтобы быть счастливой, рожать детей с мужем и быть профессионалом какого то дела. Если вы на этом форуме, то вы потенциальный маг. А чтобы им стать нужно пройти все потоки и быть независимым от эгрегоров. Даже если путем того, чтобы стать у них изгоем. Ваши мечты можно ли реализовать без тех эгрегоров или используя другие? Надо найти свой алгоритм. На потоке власти опять же. А не на удачи, когда все прёт. Сделайте свою жизнь осознанно иной, просто выжив, а там и победа недалеко будет.
У вас такой крутой прирост бытийки, что той девочке и не снилась возможно.
Вы сильная, не отдавайте права и не сдавайтесь, только потому, что в свете проявленное и в "счастье" по меркам общества находится именно она сейчас.
Тут ещё смотря с какой стороны посмотреть кому в чем повезло из вас двоих.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

GM

Здравствуйте, коллеги!
возможно, мой запрос покажется глупым, и даже детским,но все же, рискну озвучить
и более того, буду рада, если есть возможность консультации по рунами или Таро (я пока сама не владею), конечно, за вознаграждение.
Дело в том, что  всю текущую жизнь я маюсь по финансовой части - просто работать как все "нормальные" люди и зарабатывать не могу
точнее могу, но не долго, это происходило периодами
не нахожу удовлетворения в работе ради работы, и просто ради денег
с годами нащупала в себе и призналась себе, что хочу развиваться в магии
это процесс, и не быстрый, но я и не тороплюсь.
Но вот вопрос, чем себя обеспечивать ?
в период обучения и становления остается, в последнее время все сложнее себя "мотивировать" работать
И такие случаи все равно заканчиваются моим увольнением, либо я все делаю для того, чтобы меня "уволили".
При это я как "лакомый кусочек" для работодателей
Опыт работы есть, были ситуации и руководства, и возможность стать партнером бизнеса, я все разрушаю, осознаю это прекрасно
Очень хочу разобраться в причинах такой модели поведения, уж больно утомляет - шаг вперед, два назад получается
А без финансов сложно реализовать свои материальные желания, банально, но факт

Deva Soma

Как я вас понимаю) Это когда вы с одного уровня выросли, а чтобы перейти на другой ресурсов не хватает. Я сама как раз недавно начала изучать семинар к первому курсу про деньги. Можно настраиваться на ментал тех людей, которые успешны в этой сфере и "брать" те качества, которые нужны или которых не хватает лично вам. А на втором курсе тоже есть такой семинар. Это уже будет проработка астрального плана.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: Рустам Смаков от 10 августа 2021, 18:58:54Похожее ощущение было, когда услышал формулу турисаз-тейваз-турисаз. Тогда ещё прошла приятная волна по затылку (ток) и небольшое облегчение. Может что-то значит конкретное? Например, энергопоражение?
Тут еще от 30 сообщений на форуме есть возможность личных сообщений. А то я хотела вам написать и не могла понять, почему вы не можете их получать. Еще можно в настройках профиля добавить ссылку на страницу в соцсетях
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

GM

Цитата: Deva Soma от 11 августа 2021, 21:45:06
Тут еще от 30 сообщений на форуме есть возможность личных сообщений. А то я хотела вам написать и не могла понять, почему вы не можете их получать.
я до семинара про деньги еще не дошла) но руки чешутся, конечно)
терпеливо осваиваю последовательно, сейчас на поиске тотема
а можно ли здесь на форуме написать контакт? например скайп или имя в телеграме

Irinа

Цитата: Deva Soma от 10 августа 2021, 13:31:16
Кроме того, помните какое напутствие Ксения Евгеньевна в начале первого курса давала? Свое лучше держать при себе.

Учителя, коллеги, приветствую.

Я в Школе не так давно, и долго не могла решиться писать на Форуме сообщения именно по этой причине - «Свое лучше держать при себе».  Но как тогда задавать вопросы в надежде получить советы, если не быть искренней? Тогда и ответы будут ровно такие, насколько я смогла быть откровенной. Что посоветуете?

Deva Soma

Все зависит от того, что писать и зачем. Нужен вам совет или вы просто хотите впечатлениями поделиться. Сны никому нельзя рассказывать, так как там могут содержаться "важные ключи", как говорила Ксения Евгеньевна. Что касается данного сообщения моего, то оно было написано человеку, поделившемуся, на мой взгляд, неким откровением, предназначенным, на мой взгляд, только для него самого. Поэтому я и напомнила здесь о том напутствии.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Wings of Isis

Цитата: Irinа от 09 августа 2021, 21:42:56Другой вопрос  - как уйти от протеста и научиться слушать свое тело

А что если попробовать экспериментальным путём?  ;D Поесть мяса, попить пива и смотреть, что за эффекты в теле, как организм и сознание поведут себя. Может быть, с первой порции успокоятся и вернутся к привычному рациону? :)

Мне тут подумалось, что научиться слушать своё тело лучше своё именно прислушиваясь к его отклику на продукты. По факту. А не обязательно пытаясь найти ответ и свой алгоритм в видео КЕ или семинаре.

У меня лично похожее было со сладким и мучным - была ментальная конструкция, что этого в рационе не должно присутствовать совсем. Ужас-ужасный. Доведя до предела, сознание дошло до того, что это антижизнь и насилие над собой,  и научилось гибкости и свободе от впитанных и придуманных себе жёстких рамок и конструкций. Объедаться мучным я не стала, но и руководствоваться шаблонами и запретами тоже. :)
Do you remember who you were before society told you who you should be? (Dr. Gabor Maté)

Irinа

Цитата: Deva Soma от 12 августа 2021, 12:37:47
Все зависит от того, что писать и зачем. Нужен вам совет или вы просто хотите впечатлениями поделиться.

Я в принципе  считаю себя скрытным человеком . И даже если «показываю» свою харизму и открытость - исключительно для пользы собственного существования ( люди не любят тихушников). И стараюсь не открываться никому в полной мере. Хотя считаюсь «душой компании». Честно общалась только с психологом. И сейчас вопрос ведения дневника для меня очень сложен- а вдруг кто найдёт, прочитает...И здесь, на Форуме, хочется на самом деле многое спросить...
Но вопрос- не получается ли так,  что задавая вопрос или отвечая на чей либо я делюсь наработанной бытийной массой? Ведь моё это моё? Это же мой опыт, мое время, моя сила? Или?

Irinа

Цитата: Wings of Isis от 12 августа 2021, 13:38:57
А что если попробовать экспериментальным путём?  ;D Поесть мяса, попить пива и смотреть, что за эффекты в теле...

Wings of Isis
А вот так сейчас и поступаю  ;D
Ксения Евгеньевна на 2БК говорила- после чисток надо себя побаловать- то, что любишь, что нравиться, что действительно помогает расслабиться...
И вот уже активно чищу ЖМК после 3БК- и себя балую- пивом, фисташками, мясом ;D

У меня уже складывается какой то своего рода ритуал- чистка- пиво... а уже в совокупности скоро 21 день пройдёт таких вот «взаимоотношений»... Так и до системы рукой подать  :D

Я ни в коем случае не жалуюсь. Время покажет, и расставит все на свои места... просто делюсь - и так бывает...

Хотя конечно мозг в протесте: все кажется, что делаю что то не так, как надо...

Deva Soma

Цитата: Irinа от 12 августа 2021, 13:45:26Но вопрос- не получается ли так,  что задавая вопрос или отвечая на чей либо я делюсь наработанной бытийной массой? Ведь моё это моё? Это же мой опыт, мое время, моя сила? Или?
Тут по ощущениям на мой взгляд. Вряд ли через общение на форуме можно бытийку потерять) ну я отвечаю, если чувствую, что есть какой-то ответ. По повода дневника, сама думаю как лучше. Может через сокращения или как фантазию литературную. Чтобы даже если найдут, было прикрытие. А по поводу вопроса, нас так учили. Сначала ответь себе, как ответ на этот вопрос поможет в твоем дальнейшем развитии? А потом спрашивай)
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

ВарвараNjord

Цитата: Irinа от 12 августа 2021, 12:10:10долго не могла решиться писать на Форуме сообщения именно по этой причине - «Свое лучше держать при себе».  Но как тогда задавать вопросы в надежде получить советы, если не быть искренней?

Здравствуйте, Ирина. Здесь Школа и все мы тут коллеги и со-ученики. В рамках обучения важно задавать вопросы и изучать мнения коллег. Поэтому важно быть искренней. Тем более, что курсы построены так, что отсылаются на форум как место обсуждения. И не все курсы можно проходить онлайн, спрашивая на самом курсы вопросы. В целом, есть еще формат Беседки, где вы можете озвучить искренне голосом свой вопрос. Это если ваша скрытость на столько, что здесь сложно делиться, а мнение коллег/учителей требуется.

По теории этой темы могу добавить про строение эгрегора персонального. Есть ядро, которое нельзя ракрывать, есть живое пространство, а есть мертвое, которое защищает. Бывают разные периоды скрытости внешней. Есть период ученичества, когда вы пересматриваете свое устройство и общаетесь с теми, кто идет тем же путем. На форуме вот это и происходит. Самое главное упор не на доверие ответам, а на ваше личное исследование темы. Ответы коллег на форуме лишь как подсказки куда дальше исследовать то, что вам важно. Но если вам на своем пути важно научиться защищать себя, скрывать то, что важно скрыть и вы этого не умеете. То смею предположить, что такая скрытость вполне может быть способом наработать умение самозащиты, если это было вашей слабостью. Тогда такой гейс вполне уместен. Все индивидуально, под задачу в том числе.

И тема не делиться обязательно относится к рассказам о своих открытиях и о себе не-коллегам в вашей жизни. Везде должен быть адекватный энергообмен и защита вашей системы, прав и процесса обучения.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

ВарвараNjord

Цитата: Deva Soma от 12 августа 2021, 15:04:39для меня это важно  было узнать. Спасибо.
Пожалуйста. Рада была помочь.

Цитата: Deva Soma от 12 августа 2021, 15:04:39А если как раз это самое ядро раскрыто, которое нельзя было раскрывать?
Тогда вам надо на семинар Цели и Ценности. Там находятся истинные ценности и гейс, закрывающий уязвимости системы для безопасности и защиты. Кратко, то можно исследовать ситуации когда вы остаетесь беззащитны, раскрываете то, что нельзя раскрывать. И подбираете гейс (действие), которое бы укрепляло эту защиту. Вы возможно интуитивно например, скрываете многое. Но тут важно точечные защиты, а не закрою на всякий случай все, так как нет знаний о своих слабостях. Это будет проигрышный вариант, закрывающий развитие. Хотя может действовать и помогать какое то экстренное время. Но станет негативной привычкой, если брать это за правило в жизни в целом.
Возврат прав, восстановление ядра, убирать ЖМК и освобождать сознание на курсах Школы в том числе. ПРичина может быть любая и ответ на ваш вопрос тоже варьироваться в зависимости от этой причины.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Irinа

Цитата: Deva Soma от 12 августа 2021, 15:30:42

А ЖМК это что?

Это жёсткие ментальные конструкции. Изучаются на 3 курсе основного факультета. Если есть интерес- можно отдельную ветку Форума посмотреть. 3 БК. «Ментальное тело». Но лучше все проходить постепенно, как и рекомендуют преподаватели...
Очень полезная тема. Сознание переворачивается с ног на голову. Или с головы на ноги- как и должно быть.
А построение персонального эгрегора- на 5 курсе основного факультета...

Я рада, что нашла Школу. Или Школа нашла меня. Интересно. Все факультеты за сколько времени можно пройти? :D
Понятно, что у всех своё время прохождения. Но в принципе возможно? Так хочется стать экспертом в этом деле, профессионалом. 

А с другой стороны- надо ли все факультеты?
Я например ещё не поняла на все 100% - что мне бы хотелось узнать в полноте. Ещё в процессе изучения... опять же, наверное можно ли заказать консультацию у преподавателя, чтобы помогли в направлении? Или  как подойти к этому вопросу?

Irinа

Цитата: Deva Soma от 12 августа 2021, 14:16:12
А по поводу вопроса, нас так учили. Сначала ответь себе, как ответ на этот вопрос поможет в твоем дальнейшем развитии? А потом спрашивай)

Deva Soma, как в воду смотрите :)
После ответов Ксении Евгеньевны на семинаре «Вопросы и ответы» и коллег на Форуме количество вопросов увеличивается в геометрической прогрессии. И как та кухарка на кухне перед приходом гостей - не знаешь за что хвататься- то ли блины печь, то ли картошку чистить... но в нашем случае,  конечно, это либо книги рекомендованные  читать, либо стати на форуме, либо чистки делать... Я все время в такие моменты вспоминаю Лилу с фильма «5 элемент», когда ее за компьютер посадили и она за несколько часов смогла всю информацию от создания мира до сегодняшнего дня изучить...

Ксения Евгениевна говорила в одном из видео, что мы уже не просто ученики, а исследователи. Нужно вести дневник не только записей после прохождения дня. А заранее на периоды вперёд заполнять график прохождения курсов, семинаров, практики... и конечно же отслеживать результат под запись ... Анализировать, сравнивать...

И вот опять ВОПРОС: как упорядочить процесс учебы, чтобы и качество не страдало, и интерес ещё больше пробуждался, и не разбрасываться по всей информации... Помогите советом, пожалуйста.

Deva Soma

Я никак не упорядочиваю) по ощущениям только. Я помню, что Ксения Евгеньевна по этому поводу говорила чувствовать свой темп. Он потом все равно будет увеличиваться постепенно. А по поводу Лилу, да круто). Ошо так умел. Он читал 30-40 книг в неделю. За ночь несколько и даже пометки успевал делать. Очень бы пригодилась тут такая способность😀
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Irinа

Цитата: ВарвараNjord от 12 августа 2021, 15:25:32

Тогда вам надо на семинар Цели и Ценности. Там находятся истинные ценности и гейс, закрывающий уязвимости системы для безопасности и защиты.

Я со своей стороны посоветовала бы ещё Тренинг «Поиск истинного желания»

Цитата с сайта:
«Тренинг "Поиск истин­ного жела­ния" откры­вает воз­мож­ность най­ти и понять свое истин­ное жела­ние. В нем мы пог­ружа­емся в вос­поми­нания детс­тва, юности, ана­лизи­руем свои мечты и жела­ния и нахо­дим то зерно смысла, кото­рое лежит в основе рас­кры­тия прог­раммы души.
Пред­назна­чен для всех уче­ников ШМК, осво­ивших 1 курс основ­ного факуль­тета
Продол­житель­ность тре­нинга - 6 часов (2 дня по 3 часа).»

Очень интересные впечатления и осознания... получается погрузиться как наяву в детские воспоминания. Я даже запахи бабушкиных плюшек на семинаре вспомнила, пока погружались в прошлое... ну, и не только, конечно :). Серьёзные осознания оставлю при себе  ;)

Alira

Здравствуйте коллеги, мне нужна помощь. Крик души.
Случилось страшное с моей сестрой, точнее с ее мужем. По описанию моей сестры, ее муж очень сильно изменился и начал пить, они в браке 10 лет, никогда не поднимал руки и не обзывал. Резко изменился за последнюю неделю. Пьет и издевается, тут же просит прощения, говорит что не хотел и быстро меняется в лице. Все описания на порчу, как говорила и описывала Ксения Евгеньевна.
Я на 3 базовом и на 1-м Стихийном, прохожу период в земле. Еще только учусь и чищусь. Не знаю что делать и очень хочу ей помочь. Сестра в церкви не ходит и муж ее протестант. Парень реально хороший, хочу помочь сестре.
Есть подозрение на одну женщину, она работает с моим зятем и они тайно переписывается с ней.  Раньше он эту женщину не любил, а тут прям все, как в фильме и она тоже с мужем разводиться собирается.
Все на работе о них судачат и все в шоке, что резко у них такие дружеские отношения стали. Может это приворот?
Помогите пожалуйста, не знаю с чего начать. У нас семья очень дружная и Регина рода хорошая. Я посоветовала к Регине рода обратиться, но что ей сказать?
Зять не пойдет не в церковь не к бабке. У него сила вили слабовата и вот сам он не как. Его мама тоже готова помочь моей сестре, но как помочь никто не знает..

Реально у них очень хорошие отношения были, я дружу с сестрой и все о друг друге знаем. Я далеко живу от нее, но если нужно прилечу, если нужно будет. Прошу ответить мне, как можно быстрее.
Благодарю за любой ответ.
Живи, люби и развивайся.

Ганна

Цитата: Alira от 13 августа 2021, 02:15:17Резко изменился за последнюю неделю.
Добрый день.  Возможно вмешательство и есть. Но возможно и другая причина. Напишите мне в личку. Обычно ответы есть и вы их знаете. Иногда нужно просто поговорить, чтобы найти ответ. Порчу или приворот обычно делают те, на кого никогда не подумаешь и кому доверяешь. Ваши подозрения могут быть ошибочны.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Klara

Цитата: Шипучка от 11 августа 2021, 07:06:45отвоёвывать у эгрегоров право распоряжаться своей судьбой самостоятельно без их "подсказок"
Каким образом это слелать?
Получеатся, если я перестану о ней вспоминать, кормить ее своим вниманием, то я только перестану быть донором энергии, но все равно останусь в эгрегориальном мире не на своем месте?

Шипучка

Цитата: Klara от 13 августа 2021, 22:36:13Получеатся, если я перестану о ней вспоминать, кормить ее своим вниманием, то я только перестану быть донором энергии, но все равно останусь в эгрегориальном мире не на своем месте?

Да. Это только первый шаг. Дальше надо нарабатывать права с нуля. А может и с минуса. Своё место придётся отбивать. Идти по кастовой лестнице. Легче всего это сделать, когда у вас есть мечта. Поэтому и порекомендовала захотеть стать тем, кем хочется. Путь к этому не близкий. Несколько лет понадобится точно. В любом случае это лучше, чем оставлять решение проблемы до следующей жизни. Некоторые попав в такую ситуацию сдаются. Вы же похоже нет. Учитесь. Применяйте знания на практике. И у вас всё получится.
Наверх

Aldagar

Я заметил за собой что начиная с самого раннего детства я несу разрушения, в детстве это проявлялось тем что я постоянно ломал игрушки причем нечаянно и свои и чужие , потому когда вырос ломались энергоприборы , сейчас это разрушение отражается на других, т.е  встречаю человека , его жизнь старая разрушается, начинаются стремительные перемены за короткий промежуток времени и приходит что то новое , я тоже получаю что мне надо , как будто по договору и все на этом мы расходимся, т.е. убрать старое по сути моя основная задача в отношениях с людьми как я заметил. Это я так понимаю в моем сознании проявляется хаос? Подскажите как этим пользоваться для своего блага ? И верно ли я понимаю , что это качество Дионисийское? Спасибо

Zaryaolga

Цитата: Гульназ от 11 августа 2021, 20:41:02Дело в том, что  всю текущую жизнь я маюсь по финансовой части - просто работать как все "нормальные" люди и зарабатывать не могу
точнее могу, но не долго, это происходило периодами
не нахожу удовлетворения в работе ради работы, и просто ради денег
с годами нащупала в себе и призналась себе, что хочу развиваться в магии
это процесс, и не быстрый, но я и не тороплюсь.
Но вот вопрос, чем себя обеспечивать ?
в период обучения и становления остается, в последнее время все сложнее себя "мотивировать" работать
И такие случаи все равно заканчиваются моим увольнением, либо я все делаю для того, чтобы меня "уволили".
При это я как "лакомый кусочек" для работодателей
Опыт работы есть, были ситуации и руководства, и возможность стать партнером бизнеса, я все разрушаю, осознаю это прекрасно
Очень хочу разобраться в причинах такой модели поведения, уж больно утомляет - шаг вперед, два назад получается
А без финансов сложно реализовать свои материальные желания, банально, но факт

Здравствуйте, Гульназ!
На первую часть вашего сообщения наврядли кто-то на форуме вам поможет, школа в первую очередь Магическая, каждый развивает свое сознание.
А вот что касается вопроса изучения магии, и раз уж силы привели вас в школу Меньшиковой К.Е., вопрос денег может решиться как раз в процессе познания своей магии. И не важно каким образом могут приходить деньги, вы сами работать (поймёте сферу, где в которой сможете реализовывать свои таланты, способности) или найдуться другие источники дохода. Начиная с 1 БК затрагиваеться тема денег в нашей жизни.
Изучение Магии, как вариант может быть мотивацией для зарабатывания средств. Есть курс по ОТМ (Основы теории магии), изучение бесплатно, нужно только набрать 50 сообщений на форуме.
Сама магия может вам ответить на ваши вопросы. Всё со всем связано!
Иногда нужно приложить усилия, чтоб сдвинуть камень с места. Шире и глубже эразбирайтесь с этими вопросами, и результаты могут вас удивить.

Aldagar

Цитата: Гульназ от 11 августа 2021, 20:41:02Здравствуйте, коллеги!
возможно, мой запрос покажется глупым, и даже детским,но все же, рискну озвучить
и более того, буду рада, если есть возможность консультации по рунами или Таро (я пока сама не владею), конечно, за вознаграждение.
Дело в том, что  всю текущую жизнь я маюсь по финансовой части - просто работать как все "нормальные" люди и зарабатывать не могу
точнее могу, но не долго, это происходило периодами
не нахожу удовлетворения в работе ради работы, и просто ради денег
с годами нащупала в себе и призналась себе, что хочу развиваться в магии
это процесс, и не быстрый, но я и не тороплюсь.
Но вот вопрос, чем себя обеспечивать ?
в период обучения и становления остается, в последнее время все сложнее себя "мотивировать" работать
И такие случаи все равно заканчиваются моим увольнением, либо я все делаю для того, чтобы меня "уволили".
При это я как "лакомый кусочек" для работодателей
Опыт работы есть, были ситуации и руководства, и возможность стать партнером бизнеса, я все разрушаю, осознаю это прекрасно
Очень хочу разобраться в причинах такой модели поведения, уж больно утомляет - шаг вперед, два назад получается
А без финансов сложно реализовать свои материальные желания, банально, но факт
Ой как я Вас понимаю , у меня сейчас такая же ситуация прям точь в точь и такие же ощущения на работе  , я очень хорошо  умею продавать , в каждой новой компании я бью рекорды и тд и тп . Но я постоянно думаю , на что я трачу время , и сливаю все свои работы , деньги меня не мотивируют , максимум что может быть мотивацией это отношение к продажам как к охоте , и то охотиться надоедает , поэтому никто не знает как меня мотивировать , постоянно улыбаюсь , когда у меня спрашивают с удивлением "Как это тебя не мотивируют деньги?" Понимаете , я могу с ними поиграться в их игры , но это надоедает , сейчас я понимаю что тратить время на это я не могу себе позволить и надо развиваться , дошло до абсурда , меня сейчас не принимает ни одна работа, они меня чувствуют и бояться , я расслабился и у меня если честно сейчас ни копейки за душой , но появляются люди которые помогают на жизненном пути и тд. Приходится иногда выходить из зоны комфорта , но я расцениваю это как жертву за возможность развиваться. Я понимаю Вас давление очень сильное , как и внутри себя сомнения , так и внешнее мол " Ты такой талантливый , а просираешь возможность заработать" развивайтесь и верьте в себе и своей силе , она сделает так что тот ресурс который Вам нужен у Вас полюбому будет. Деньги всего лишь деньги. Просто если вы мечтаете сделать что то великое и оставить после себя существенный след , трудно этого добиться если тратить время на работу и тд, Ваш путь особенный и он не может идти так же как и у других.Ведь проанализируйте просто ценности тех с кем Вы работали , их путь соответствует их ценностям , Ваш соответствует Вашим, просто скорее всего сейчас Вы просто не до конца осознаете насколько Ваше достижение будет выше чем то что имеют они. Они живут в долинах, поэтому их много , мы покоряем вершины , поэтому наш путь труден , без лишнего балласта и как правило либо в одиночестве либо с нами доходят немногие

Александр 19

Добрый день . Подскажите с чем может быть связанно разные ощущения в теле ? При медитации бывает мышцы сами напрягаться в теле то ощущаю плотность в руках сильно прям очень то еле еле . Так и ноги . Последняя медиция: ощущение наполнения тела до Манипуры и все ниже ни как .. хотя дрожь по телу идёт сама по себе по ногам то в низ то вверх . Жар в теле как вспышка или позвоночник . Режим питания давно сменился стал очень мало есть , но потери энергии не чувствую , бывает прилив сил как у ребёнка возбуждение . Частые изменения состояния сознания
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Раиса

Цитата: Zaryaolga от 15 августа 2021, 00:18:05При это я как "лакомый кусочек" для работодателей
Опыт работы есть, были ситуации и руководства, и возможность стать партнером бизнеса, я все разрушаю, осознаю это прекрасно
Добрый день, коллега.
По-моему, у Вас проблема не столько с деньгами, сколько с работой. Если у Вас есть 3БК , есть смысл проработать именно "работу" и "жертву".

Раиса

Цитата: Александр 19 от 15 августа 2021, 11:22:32
Добрый день . Подскажите с чем может быть связанно разные ощущения в теле ?
У каждого свои ощущения, у Вас могут  пробиваться каналы, тело смаковать энергии,  при постоянной практике ощушения станут спокойнее.

Александр 19

Цитата: Раиса от 15 августа 2021, 20:41:08
У каждого свои ощущения, у Вас могут  пробиваться каналы, тело смаковать энергии,  при постоянной практике ощушения станут спокойнее.
Я это понимаю и принимаю , но вопрос ? Почему они разные есть возможете их закрепить как с включёнными руками . Или это ещё зависит от самого эфирного тела как акамулировання энергия ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Раиса

Цитата: Alira от 13 августа 2021, 02:15:17ее муж очень сильно изменился и начал пить, они в браке 10 лет, никогда не поднимал руки и не обзывал.
А у Вас в роду никто из мертвого пространства не ушел? Может его вытолкнуло в МП? Тогда к Регине, "выжимать", уговаривать, если нельзя на прямую, хитростью пожелания здоровья и т.д.
С проклятьем не легче, но его на безгрешных не привяжешь. Попробуйте через медитацию выйти на источник проклятья, найти вину вашего родственника, пусть исправляет. Его вина, ему исправлять. Бабки только отодвинут его.

Раиса

Цитата: Александр 19 от 15 августа 2021, 20:53:29Я это понимаю и принимаю , но вопрос ? Почему они разные есть возможете их закрепить как с включёнными руками . Или это ещё зависит от самого эфирного тела как акамулировання энергия ?
На руках каналы открываются быстрее всего.
Есть китайский физик, практикующий боевые искусства, он уверяет, что многие ощущения в теле при прокачке энергии связаны с тем, что наши тела имеют электромагнитную природу, т.е. элементарное сопротивление.
Ваше тело просто приводится в порядок. А нам, людям, без ощушений ну ни как нельзя :).

Санта

Здравствуйте. Прошу помощи. Со мной на протяжении семи лет (2014 - 2021) происходят странные вещи. История такая... В 2014 году посмотрел фильм "секрет" - суть его в обучении физуализации желания. Желаний о материальных благах не было, но вышло так что я люблю чёрных женщин, нахожу их необычайно прекрасными. Я начал визуализировать её, составив образ мне не знакомой девушки. Представлял все максимально реалистично (внешность её, свой дом в котором будем жить, двор и т. д.). Поначалу картинка не была реалистичной, но в дальнейшем все детали максимально реально стали выглядеть, я будто оказывался в той местности и с той девушкой которую представлял. Ничего непристойного не воображал, наоборот все было максимально душевно. Визуализацию продолжал около 2 месяцев, каждый день перед сном. (я говорил ей приятные слова, о том что люблю, что нужно взращивать любовь, развиваться и быть вместе несмотря на трудности. Эти приятные слова повторял циклично, осознанно, словно мантру. Говорил что люблю и всё в таком духе, и скоро начал чувствовать силу слов, и чувствовать любовь, отчего во время процедуры реально текли слезы и было ощущение будто тёплого ручья в районе пупка). По завершению открывал глаза и чувствовал глубокую уверенность что встретимся, отчего чувсвовалась благодарность. В течении месяца, может чуть больше было необычайное чувство радости и будто полёта. Общаясь каждый день с окружающими людьми, смотрел на них и было странное чувство что они часть меня. Появлялись интересные мысли и сложные вопросы, которые я себе никогда не задавал, и часто вслед за ними приходили ответы на многие из них (предполагаю что началась трансформация сознания). Примерно недели через 3 после начала, познакомился с одной похожей на неё в интернете, она с России, но далеко, в моем городе маленьком ни одной темнокожей не найти, общались... Примерно через месяца полтора отец предложил съездить к бабушке целителтнице, по своей проблеме курения и заодно провести диагностику всем членам семьи. Бабушка сказала что в 27 лет женюсь, я был рад и все понял. Больше вопросов никаких ей не задовал. После похода к целителтнице началось развиваться обратное чувство - потеря сил, апатия и необьяснимая тревога и страх не понятной природы. Через три месяца познакомился с другой, тоже с не местной, с которой общались 2 года, созванивались и даже хотели встретиться, так же общались и с первой, но не близко. Ни с той ни с другой не встретились, общение прервалась. 4 года я оставил все попытки, предоставив судьбе свободу выбора, занимался своей жизнью и ждал 27 лет. Я уже и не думал что встречу похожую девушку, белая так белая. И вот в 26 лет тоже в интернете познакомился со следующей, тоже жила далеко (по внешности была максимально похожей на ту что представлял), а примерно через месяц нашего общения я случайно познакомился на улице с ведьмой, которая сказала что на мне проклятие по мужской линии, но я не принял её слова всерьёз. И вот общение с последней девушкой прервалась и возобновились только спустя пол года (она болела короной и прешлось ей вернуться в Америку и написала уже оттуда), и тогда я вспомнил о проклятии о котором сказала ведьма на улице, а вдруг и правда проклятие, подумал я. А что если проклятие распозналось ей вследствии моей визуализации (вдруг визуализацией я случайно подселил сущь, которая должна исполнить желание и эта сущь распозналась как проклятие). Я начал сильно переживать, отчего случилась тревога и страх. И вот я снова поехал к той бабушке что предсказала женитьбу в 27 за вопросами. Рассказал ей про возможное предсказаное проклятие и она сказала что проклятие правда есть. Провела процедуру с яйцами на ночь у изголовья и сказала заказать сорокоуст в 3 церквях и свечками 3 - м святым (все это делал сам. Никогда раньше ничем подобным не занимался). К церкви относился в это время уже отрицательно, но решился - была не была. Во время чистки 5 яйцами что делал сам как она сказала, видел сны с участием третьей девушки, ехал с ней в машине. А в последем сне она стирала вещи. После чистки яйцами приснилась женщина с лицом Ксении Меньшиковой. Она курила сигарету, а позже сказала что зря я обратился в церковь, потом она подошла ко мне сделала резкие махи рукой перед лицом и резко обняла - ощущения были скорее приятные чем нет, словно дух захватило.
Я так трактую все происходящее... То что я должен был вот-вот встретиться с третьей девушкой, оборвалось церковью, так как после того как я съездил к бабушке, мы поссорились сильно. А женщина в этом обличии некий демон либо дружественная мне сила,что защитила от церковных наказаний.
Что же на самом деле если не так? И не будет ли христианский эгрегор мне по голове бить и помошнику что во сне приходил?Что все это значит, не могли бы вы расшифровать? Мучают переживания, но к бабушкам и в храмы идти не думаю больше. После всего случившегося, по телефону общался с другой ведьмой, - сказала что на мне сущь, застращала, но не поехал к ней. Но не очень верю как можно было это увидеть по телефону. Вообще о этих бабках положительно отзывались знакомые, мол помогают. Больше не ездил никуда. Не могли бы объяснить мою ситуацию? Что все это значит? Заранее благодарю.

Сон

Добрый вечер, уважаемые коллеги и преподаватели.

Я уже писала про скол руны (плашки с вырезанной руной). Тогда меня ударило по здоровью. С того момента изменилось, конечно же многое. Разобралась с прошлыми вопросами.

Но недавно я по не аккуратности и быстроте в действиях, вытащила из брюк плашку с руной. Уже прожила еë достаточно, надумывалось, что пора новую проживать. Как вдруг я карманом отколола сбоку плашку. Сейчас проживаю  :raido:
Искала ответ на вопрос "Утилизировать или нет? ". Появились предпочтения. Не хотелось заново проживать. И мне нравилось как она вырезана. Пришла мысль, что это не сложно, что это новый опыт, что лучше будет результат, чем всë быстро-быстро, не понимая руну. И увидела знак В магазине. Стоял пакет в ящиках хранения, а на пакете было написано " Руна". Сначала не поняла к чему этот знак. И позже я осознала, что это решение задачи. Как сохранить руну.

Очень интересен один вопрос, как правильно избавиться, если это произошло не в начале, то есть не при вырезании, а при уже потребности проживать новую, когда уже время, энергия и кровь вложена? Не будет ли это обнулением опыта и того, что наработала?

Знаю, что нужно сначала наждачкой стереть. А затем сжечь плашку.

И что, если есть ещë одна руна со сколом сбоку? Через одну. Ошибка ли это? Нужно ли вычищать и сжигать все три, чтобы получить лучше результат, то есть очистить сжечь, вырезать заново и прожить?

Ув. коллеги и преподаватели, благодарю за советы. Это все вопросы. Важно услышать Ваше видение и совет.

Deva Soma

Цитата: Санта от 16 августа 2021, 08:55:51И не будет ли христианский эгрегор мне по голове бить и помошнику что во сне приходил?
Цитата: Санта от 16 августа 2021, 08:55:51Я начал визуализировать её, составив образ мне не знакомой девушки. Представлял все максимально реалистично
Само собой ни один эгрегор просто так вам давать ничего не будет и тем более помогать. Ксения Евгеньевна вообще говорила, что христианский эгрегор только от внезапной смерти защищает, а больше ни от чего особо. Да и то, потом расплачиваться все равно. Так же и за желания. Вот вы навизуализировали, очень сильно пожелали, за это тоже ответственность, так как в никуда ничего не уходит. Кроме того, вы потратили на это часть вашей энергии. А хотели вы этого на самом деле или просто пустоту какую-то внутреннюю заполняли - не ясно. В вашей ситуации единственный выход - идти учиться и развивать свое сознание, выявлять свои истинные желания и строить свою судьбу и решать свои проблемы с помощью силы своего сознания. Потому что если всех слушать и за помощью ходить по разным сторонам, то жизни не хватит. У всех свое видение и свой интерес
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: Антон Мезенцев от 14 августа 2021, 23:11:33Я заметил за собой что начиная с самого раннего детства я несу разрушения, в детстве это проявлялось тем что я постоянно ломал игрушки причем нечаянно и свои и чужие , потому когда вырос ломались энергоприборы , сейчас это разрушение отражается на других, т.е  встречаю человека , его жизнь старая разрушается, начинаются стремительные перемены за короткий промежуток времени и приходит что то новое , я тоже получаю что мне надо , как будто по договору и все на этом мы расходимся, т.е. убрать старое по сути моя основная задача в отношениях с людьми как я заметил. Это я так понимаю в моем сознании проявляется хаос? Подскажите как этим пользоваться для своего блага ? И верно ли я понимаю , что это качество Дионисийское? Спасибо
По поводу приборов - это не способность управлять эфирным телом. К первому курсу есть семинар по повышению плотности эфирного тела, там гармонизация всех тонких тел и эфирного в том числе. А по поводу хаоса, Ксения Евгеньевна говорила, что случайные вспышки хаоса предусмотрены самой системой как необходимость, так что возможно вы в некотором смысле таким реформатором являетесь. Еще в одном ее видео слышала про акаузальный тип личности, то есть бьет не в цель как обычно, а в обратном направлении как будто или вообще в сторону. Тоже нужно разобраться и исходя из этого свои стратегии выстраивать. Через медитацию Я есмь, что с первого курса практикуется можно все ответы получить постепенно и природу свою понять.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Александр 19

Всем добрый день . Интересует вопрос о подселенцах и мертвяках подцепленных случайным образом . Как самому от них избавится и прекратить отток энергии .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Snowstorm

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Сегодня случайно сбила машиной енота. Ехала ночью, машин не было совсем. Не привышала скорость. Два енота прямо перед машиной выбежали на дорогу, пытались перебежать на другую сторону. Я тормозила сразу. Один пробежал, а второй..., увы... Мы остановились, вышли из машины, вернулись к нему и убрали его с дороги. Понимаю, что надо откупиться. Подскажите пожалуйста какие варианты могут бывают, какой принцип, что можно сделать? Я совсем новичок.

Шипучка

Цитата: Snowstorm от 21 августа 2021, 11:30:50Подскажите пожалуйста какие варианты могут бывают, какой принцип, что можно сделать? Я совсем новичок.

Обратитесь к богине дорог Гекате. Она подскажет, что делать.

Богиня ночи, мудрости, владеет ключами от всех дверей, имеет в своей свите собак и обладает собственным огнём. Дороги - её вотчина.
Наверх

Snowstorm

Цитата: Шипучка от 21 августа 2021, 12:47:18
Обратитесь к богине дорог Гекате. Она подскажет, что делать.

Богиня ночи, мудрости, владеет ключами от всех дверей, имеет в своей свите собак и обладает собственным огнём. Дороги - её вотчина.

Спасибо! Подскажите пожалуйста, я почитаю про эту богиню, но как обратиться? Я могу просто мысленно с ней поговорить, а потом следить за знаками? Можно дома это сделать? Я совсем новичок. Я ещё такого не делала.

Шипучка

Цитата: Snowstorm от 21 августа 2021, 13:02:09Я могу просто мысленно с ней поговорить, а потом следить за знаками? Можно дома это сделать?

Абсолютно верно. Обращаетесь дома, а потом следуете за знаками. Что сделать или что купить, и куда положить. Это очень интересное исследование пространства и себя лично. Завидую вам немножко) Успехов 😉
Наверх

Диана2121

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста. Ситуация такая, не живу я так, как хотелось бы моим родителям. Для меня любовь - главное в жизни, а для них деньги. Право на любовь я получила..., очень долгий путь был. Сейчас мне 31,5 года. С родителями я прожила до 29,5 лет. Когда ушла, то нападки продолжались ещё полгода ( по-типу: "приди посуду нам помой, еды приготовь, пол помой и т.д."), потом утихло как-то. У меня появился муж (гражданский), около 2-х лет мы вместе. Но родители всячески теперь пытаются напрягать моего мужа. Постоянно "отбиваемся". Детей я не хочу и мой муж тоже. Родителям это не нравится. Работаю я продавцом у мамы, в её магазине, уже 14 лет. Получаю зарплату 11 тыс руб/мес., хватает этого на санитарный минимум. Муж на подработках. Но родителям кажется, что и этого много. Ещё и мужу высказывают, что он якобы за их счёт живёт. Я очень хочу уйти с этой работы, но хочу своё дело. За жизнь, да и за эти два года, я что только не перепробовала - везде поражение. Хочу чтобы работа не занимала более 6-7 часов в день, так как для меня ценность проводить время с любимым. И для меня очень важно, чтобы работа по-душе была, творческая. Из того что я имею :петь, знания как получить право на любовь (благодаря Вам кстати (Спасибо Огромное ПРИОГРОМНОЕ!!!, извините, что пока что не могу отблагодарить материально)) и продавать ещё умею - ничего во внешнем мире не дало плоды. Недавно посмотрела Таро расклад на Ютуб и девушка, как в точку во всё попала и добавила, что перекрывает мне поток денег именно Род, за то, что живу не так, как по их мнению нужно. Что делать? Разорвать ритуально связь с Родом или расписаться с мужем (но в его семье потока денег и не было никогда), либо может есть какой-то 3-й вариант, но так чтобы я себя не ломала. Просто я себя и так всю жизнь ломала, потом болезнь, потом операция, потом к вашим знаниям пришла, потом свои осознания пошли и я себя по косточкам перебрала и собрала себя новую и вспомнила кто я, хочу свободу получить! Подскажите, направьте.

Шипучка

Цитата: Диана2121 от 21 августа 2021, 21:41:20Подскажите, направьте.

Вам учиться надо. С первого курса основного факультета. Упорно и методично. В вашем посте столько всего намешано, что понятно, что вы ничего не понимаете. Ни в том, что делаете, ни в том, что хотите, ни в том, что имеете и на что имеете право.

Право на любовь - очень высокое право. А у вас даже права на деньги нет.

Всё, что вы хотите можно добиться. Но делать это нужно без возгласов "род мне ничего не даёт, а я хочу", потому что "хочу жить так, будто им ничего не должна". Человек не выполнивший договор с родом, свободным не будет. Какой это договор? Это можете узнать только вы сами в процессе учёбы и работы над собой. Здесь вам никто не помощник.

Вы пришли в род с определённой целью. И род дал вам жизнь с определёнными условиями. Возможно, как раз чтоб вы родили детей. Или чтобы вы развивали бизнес дальше. А вы не просто не хотите это делать, так ещё и мужа себе нашли ниже ваших возможностей по касте. Если в вашем роду есть деньги, то у него и денег нет. А потом удивляетесь, почему род против таких отношений. С таким мужем вам никакого "своего дела" не светит. Либо развивайте с нуля, без их помощи, а это сложно.

Даже если представить, что ваши родственники не правы, то первое что надо сделать, это отказаться от их покровительства. А вы даже с работы, которую организовал ваш род, уйти не можете. Я не призываю вас бежать увольняться. Это только ухудшит ваше положение. И не факт, что вы сейчас сможете с этим справиться.

Первое, что надо сделать - это избавиться от иллюзии, что вам все должны. Единственный, на кого вы должны рассчитывать, это вы сами. Потом вам нужно разобраться в себе, перестать обвинять других в собственных неудачах. Активировать ЯЕ, почитать о кастах. Понять в какой касте вы. Феб или Дионас, ребёнок или родитель. Перестать слушать всяких "девочек с Ютуб". Перестать в штыки воспринимать родственников. И это только начало списка. Вы понимаете, сколько всего надо сделать? И это всё "не сей секунд" делается. А без этого ничего не изменится. Сначала знания, потом сила. Сначала измениться надо внутренне, а потом только что-то изменится внешне. А вы сразу хотите, чтоб стало "внешне". А так не бывает.
Наверх

Oleg.

Цитата: Диана2121 от 21 августа 2021, 21:41:20Ситуация такая, не живу я так, как хотелось бы моим родителям
Ну так это же замечательно, да и проблема это явно не ваша)
Три нижеследующие цитаты - это явная попытка манипуляции со стороны ваших родителей. Особенно первая показательна - про пол и посуду. Как я понял из текста, ваши родители беспомощными не являются, так что на лицо манипуляция.
Цитата: Диана2121 от 21 августа 2021, 21:41:20С родителями я прожила до 29,5 лет. Когда ушла, то нападки продолжались ещё полгода (по типу: приди посуду нам помой, еды приготовь, пол помой и т.д.
Цитата: Диана2121 от 21 августа 2021, 21:41:20Но родители всячески теперь пытаются напрягать моего мужа. Постоянно "отбиваемся"
Цитата: Диана2121 от 21 августа 2021, 21:41:20Ещё и мужу высказывают, что он якобы за их счёт живёт.
Цитата: Диана2121 от 21 августа 2021, 21:41:20Работаю я продавцом у мамы, в её магазине, уже 14 лет.
- сам факт, что родители "осчастливили" вас тем что устроили к себе на работу (сопоставляя с их поведением по вашему описанию) - это способ привязать вас к ним поплотнее, чтобы было удобнее манипулировать.
Цитата: Диана2121 от 21 августа 2021, 21:41:20Я очень хочу уйти с этой работы, но хочу своё дело.
Ну с корабля на бал вряд ли прыгнуть можно, я бы на вашем месте сначала нашёл бы любую работу, пусть по началу даже такую же, но только не у родителей. Чтобы у них не было возможностей вами манипулировать. А их манипуляции, как вы наверно уже заметили, отнимают вашу энергию и здоровье. И если вы сами этот гордиев узел (думаю в вашем случае это именно он) не разорвёте, само это не закончится, как показывают многие подобные примеры из жизни. Склонность к манипуляциям - не болезнь, от неё не выздоравливают)
Цитата: Диана2121 от 21 августа 2021, 21:41:20Разорвать ритуально связь с Родом
это обычно делается после некоторых практик, в результате которых вы воочию увидите, какие возможности род вам предоставляет, а какие перекрывает. И взвесив все за и против, уже человек принимает решение, что оставлять, что отсекать. Ведь у нас у всех по две родовые ветки - мамина и папина. Может какая-то вам всё же пригодится)
Так что без этих практик вряд ли можно принять обоснованное решение. А вот то что общение с родителями неплохо было бы ограничить до минимума, это вам любой скажет)

Valerius

Цитата: Диана2121 от 21 августа 2021, 21:41:20Здравствуйте, помогите советом пожалуйста

Здравствуйте, Диана2121. Судя по тому что в 31 год Вы не замужем, детей нет, потоков благополучия и здоровья тоже нет, Вы точно не в теле системы своего рода. Скорее живое или мертвое пространство, но учитывая факт того что детей Вы не хотите и чувствуете себя «как в рабстве» в родной семье, скорее всего Вы в мертвом пространстве рода. А это значит что Вы можете смело брать своего мужа и переезжать в другой город или в другую страну (главное подальше от родовой земли и родственников, контакты с ними минимизировать), найти там работу (продавцы нужны везде : ), а далее начать учиться и развивать своё сознание. Только так Вы в итоге сможете построить себе жизнь которую сами хотите для себя. Сам такой переезд ослабит власть и влияние вашего рода над вами. А вот резать родовые связи без знаний и серьезного предварительного исследования не рекомендую.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.