Новости:

Начало обучения

Книги

Магазин

Телеграмм-канал (новости, анонсы, видео, статьи)

Для вашего удобства на сайте школы добавлены подкасты. Теперь есть возможность слушать их прямо здесь
Подкасты
 
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Femida_888

Цитата: Helle от 13 октября 2024, 22:18:08Коллега пишет, что технически древняя память и коллективное бессознательное одно и то же. Если это одно и то же, то я предпочитаю коллективное бессознательное. Потому что прикасалась к нему и представляю что это такое. А что такое память прошлых жизней не представляю. В моем понимании эта память требует особого подхода и  осторожности, чтобы крышу не сорвало. И не доверяю я разным регрессологам-гипнологам, предпочитаю непосредственный контакт с информацией без посредников.

Что значит « коллективно бессознательное»?
______
Я не пробовала регресс, но он интересен, загадочен.

Я нашла ответ- видео КЕ про слой земли РЕЯ, что это за память и пр
https://youtu.be/sKjYBjKXsKQ

На Рее родовая и реинкарнационная память.
Здесь хранится память обо всем на земле и это не атман.

Кстати, для перехода в касту правителей, открытие древней памяти обязательно.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Ученик Мага

Цитата: Femida_888 от 13 октября 2024, 22:47:40Что значит « коллективно бессознательное»?


Коллективное бессознательное, по Карлу Юнгу, одна из форм бессознательного.
Коллективное бессознательное состоит из архетипов (общечеловеческих первообразов).

Анастасия Евстратова

Я в прошлом году осенью тоже видела людей с решеткой, в этом году недавно тоже встречались такие. При этом решетка стоит перед человеком делая его какое-то время не заметным. Сама решетка похожа на цифровую, я думала что это защита на человеке такая стоит. Ещё видела такие же цыфровые наушники, два года назад.

Анастасия Евстратова

Цитата: allariver от 22 февраля 2016, 20:25:43А у меня вопрос, как всегда, Как вы чувствуете печать?
Некоторые экстрасенсы говорят  - решетку видят. я сама иногда чую, но никакой решетки не вижу. Точнее видно по глазам  - какая то затравленность, озирающийся взгляд.

Пы Сы про решетку: Когда только только начала водить машину. чуть не сбила пешехода, так вот у меня перед глазами именно решетка БАЦ! прям как печать в лоб мелькнула. Страху натерпелась, все обошлось скорость была 40 км и я даже не задела женщину.


Я два года назад видела наушники у парня, как будто цифровые. В прошлом году осень видела несколько человек, перед которыми стояла цифровая решетка, в этом году тоже видела такого человека. При этом решетка делает человека незаметным какое-то время. Смотрю решетка движется, концентрирую внимание и потом решетка пропадает и вижу что человек идёт. Я подумала что это защита на человеке такая стоит. Решетку очень хорошо видно в темное время суток при уличном освещении. Даже не рассматривала решетку в контексте печати заключённого.

Анастасия Евстратова

Цитата: Grase от 22 февраля 2016, 17:23:40Тех, кто побывал в местах не столь отдаленных, отличает особая энергетика. Независимо как они выглядят, богаты или бедны, на них как будто клеймо какое-то...Чувствую надлом, но он совершенно другой, не такой, как например, у сильно больных, или раненных в личной жизни.
Что происходит на тонком плане с человеком после тюрьмы? На каком из тел нарушения? И влияет ли это на род?


У меня был опят взаимодействия с людьми из мест не столь отдаленных. Энергетика очень мощная, тяжёлая. Меня сразу на мат пробивает по низким вибрациям. Заметила, что при взаимодействии с такими людьми начинаю их провоцировать матом, поведение тоже меняется, включается процесс раскачивания, очень интересное взаимодействие, я от них заряжаюсь.

Анастасия Евстратова

Цитата: Кобелев от 09 сентября 2016, 10:03:10Вопрос: совместный сон супругов на одной кровати.
Встречал мнение, что люди (особенно стоящие на пути развития) должны спать раздельно, так как происходит обмен тонкими энергиями при тесном контакте и не понятно, что ты получишь от близкого человека во время сна. Нахватался он негатива за день иль паразитов энергетических, ты заснул в обнимку, а на утро, что то настроение не то и проблемы начинаются со здоровьем. А с чего вроде и не понятно.
Не спроста все монархи мира спали раздельно, приходя к друг другу только для продолжения рода иль утех тела.
По собственному опыту - когда делал раньше перед сном энергетические практики на одной кровати - было крайне тяжело, будто двойной груз поднимаешь. На другой кровати гораздо легче. Со снами аналогично - как сплю один - сны тематические, обучение, советы от сущностей, поиск своих  артефактов, загадки и ответы на вопросы от учителей. Как вместе - так бытовуха во снах. И высыпаешься хуже когда не один.
Хотелось бы услышать мнение преподавателей и опытных коллег по данному вопросу, ведь во снах проводим треть жизни и если этот вопрос действительно важен, то надо понимать, как себе помочь, а не усложнить все.



Я заметила очень интересный эффект. Два года назад, когда только начала жить с молодым человеком, включалась в него, в его жизнь и его дела, сказала свой нос в его личное пространство, то он прилипал ко мне и физически и эмоционально. В какой то момент я поняла, что мне с ним тесно, что он отнимает у меня много сил и энергии. Мы разошлись и жили отдельно пол года. Потом снова сошлись, но я уже в тот момент перестала включатся в него и его жизнь. Обозначила своё пространство, кровать разделила на два части рукой, не лезу в его дела, не включают эмоционально, не даю советов, максимально сосредоточенно на себе. И в результате отток прекратился. Весной ко мне приехала дочь, мы с ней спали на одной кровати, у меня к ней присутствует эмоциональная привязка, так в результате через три месяца мы перепугались с ней с пух и прах. Я чувствовала сильный негатив и подавление с её стороны, она поймала бессонницу. Вот и результат совместного сна. Всё зависит от личной эмоциональной включённости в человека.

TARIK

Добрый день коллеги .
помогите понять с крутящими чакрами по часовой и против часовой стрельке (противосолонь) 

как это применимо для  1 и  7 чакры и как это применимо для 2-6 чакры .
Визуально часы  циферблатом/лицом ко мне или
наоборот тыльная сторона ко мне  - то есть смотреть какбы со стороны вращение  на моём теле.
или можно както больше инфо по этой теме  в ЛС буду рад.
заранее балгодарю.

Femida_888

Цитата: TARIK от 14 октября 2024, 08:51:21Добрый день коллеги .
помогите понять с крутящими чакрами по часовой и против часовой стрельке (противосолонь) 

как это применимо для  1 и  7 чакры и как это применимо для 2-6 чакры .
Визуально часы  циферблатом/лицом ко мне или
наоборот тыльная сторона ко мне  - то есть смотреть какбы со стороны вращение  на моём теле.
или можно както больше инфо по этой теме  в ЛС буду рад.
заранее балгодарю.

Здравствуйте. Я представляю на себе, со спины.по поводу 1, 7 - представляю воронку как показано на картинке в видео КЕ.
Не как часы, а именно как воронку, которая втягивает и выпускает. Представляю на себе как бы наблюдая со стороны.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

_Liberty_

Цитата: TARIK от 14 октября 2024, 08:51:21Добрый день коллеги .
помогите понять с крутящими чакрами по часовой и против часовой стрельке (противосолонь) 

как это применимо для  1 и  7 чакры и как это применимо для 2-6 чакры .
Визуально часы  циферблатом/лицом ко мне или
наоборот тыльная сторона ко мне  - то есть смотреть какбы со стороны вращение  на моём теле.
или можно както больше инфо по этой теме  в ЛС буду рад.
заранее балгодарю.
Когда-то читала в какой-то книге о чакрах, что у женщин и у мужчин чакры вращаются зеркально. Первая, третья, пятая, седьмая в одном направлении, вторая, четвёртая, шестая - другом. Правда ли это, не знаю, на себе я никакого вращения чакр не отследила.
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Mario

Цитата: Femida_888 от 13 октября 2024, 21:15:47Вот все-таки интересно, а как же открывается древняя память? Что это и как?
Может быть, эта древняя память с Земли и идет через атман? Или это разное?
Заставили задуматься еще раз)) Еще я в медитации "побывала в шкуре" молюска, вид которого очень давно вымер. Это древнейшие виды. Я чувствовала себя им, была в той среде (водной, кстати). У меня получилось настроиться на столь древнюю память водного пространства. Считается ли этой древней памятью земли? Земли как планеты - думаю, безусловно. Какой из слоёв?..

Цитата: Femida_888 от 13 октября 2024, 21:15:47В таро вы открыли портал к памяти?
Это тоже получается через Землю? или же эту информацию уже дает канал Таро, а земля тут ни при чем?
С помощью таро. А при чем там земля?.. С помощью таро можно открыть как родовую, так и реинкарнационную память. Родовая память пробуждается через аркан Суд. И да, через землю.

Цитата: Femida_888 от 13 октября 2024, 21:15:47В моем понимании «древняя память» - это какие-то древние знания, древняя информация. Открытие древний памяти - это резкий, новый, тяжелый информационный поток, то есть абсолютно новые для человека/мага знания. То есть человек что-то начинать «вспоминать древнее», ведь открылась древняя память.
Если это реинкарнационная память, то в момент воспоминаний - ничего нового. Это будто вспомнить, чем занималась год назад, но случайно забыла об этом. А когда подгружается что-то родовое, то просто возникает эффект, будто это знал всегда. Иногда осеняет, если поймал себя на моменте "подгрузки".

Не всегда древние знания - это "Изумрудные скрижали" Тота  ;D Иногда можно вспомнить, как был в пещере, как это быть навальщиком (очень тяжёлый труд).

Цитата: Femida_888 от 13 октября 2024, 21:15:47Но, как отличить эту информацию от других каналов? В каком она виде и как проявляется? Это так и не поняла.
Очень тяжело. Особенно когда человек - медиум и вылавливает из всеобщих потоков что-нибудь. А когда ему еще и подгружают... Я пытаюсь отслеживать что откуда пришло. Когда я проходила таро или когда сама захожу на чьи-то каналы, то понятно откуда ноги растут. Я бы сказала так: всегда отслеживать, что лезет в голову и откуда оно пытается лезть.

«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

Helle

Цитата: Mario от 14 октября 2024, 12:17:08Если это реинкарнационная память, то в момент воспоминаний - ничего нового. Это будто вспомнить, чем занималась год назад, но случайно забыла об этом. А когда подгружается что-то родовое, то просто возникает эффект, будто это знал всегда. Иногда осеняет, если поймал себя на моменте "подгрузки".
Не всегда древние знания - это "Изумрудные скрижали" Тота  ;D Иногда можно вспомнить, как был в пещере, как это быть навальщиком (очень тяжёлый труд).
Очень тяжело. Особенно когда человек - медиум и вылавливает из всеобщих потоков что-нибудь. А когда ему еще и подгружают... Я пытаюсь отслеживать что откуда пришло. Когда я проходила таро или когда сама захожу на чьи-то каналы, то понятно откуда ноги растут. Я бы сказала так: всегда отслеживать, что лезет в голову и откуда оно пытается лезть.
Mario, реинкарнационная память сопровождалась какими-то ощущениями и эмоциями или не всегда?
Очень сложно понять, откуда мне приходит всякое разное интересное. Знать, как дальше работать с тем, что пришло,  было бы идеально. Для начала хотя бы понять, откуда оно.

Осенний Фурор

Цитата: Femida_888 от 13 октября 2024, 15:59:38Коллеги, всем здравствуйте!

Считается, что земля имеет 3 слоя: верхний относится к физике и называется Деметра, чакра муладхара. Следубщие слои: 2.Рея, 3.Гея.

Слой земли Рея - содержит в себе древнюю память, которая закрыта от физического мира. Этот слой уже на будхиале. Эгрегориальная система в какой-то степени защищает древнюю память от людей. Тем самым эгрегоры выдают информацию дозированно, в малых количествах.

Для того, чтобы человек получил доступ к слою земли Рея, человеку необходимо быть в балансе. Данный баланс заключается в равномерном распределении стихий «Земля» и «Огонь».

Вопрос: как может выглядеть в реальной жизни открытие слоя земли Рея? Как это проявляется в человеке, жизни и социуме?

Нежели это выглядит так?: жил-жил «дурачек» не образованный, а потом просто в один миг из него начинается литься информация, которую он никогда не изучал...
Банальный пример: обычный человек, а на утро уже умеет решать математические формулы? Таким образом проявляется древняя память на Рее?

Благодарю
Здравствуйте, Фемида!

Жаль, что вы не отвечаете в телеграм.

Земля и Огонь вместе в структуре сознания человека - это толи каузальное, толи будхиальное тело. Пока еще не узнал точно.
.-.-  . ... -- -..-  - --- - --..--  -.- - ---  .-.-  . ... -- -..-

Mario

Цитата: Helle от 14 октября 2024, 13:29:13Mario, реинкарнационная память сопровождалась какими-то ощущениями и эмоциями или не всегда?

Здравствуйте, Helle! Нет, не было никаких эмоций. Мне кажется, что моё сознание способно вытянуть на поверхность то, к чему уже готово относиться беспристрастно или почти так.
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

Femida_888

Цитата: Осенний Фурор от 14 октября 2024, 13:40:05Здравствуйте, Фемида!

Жаль, что вы не отвечаете в телеграм.

Земля и Огонь вместе в структуре сознания человека - это толи каузальное, толи будхиальное тело. Пока еще не узнал точно.

Добрый день.
К чему указывать на телеграмм на всеобщее обозрение? Для чего вы это подчеркиваете, пишите на форуме?
Остановитесь пожалуйста, коллега.
Возьмите себя в руки.

Я с коллегами общаюсь в личных аккаунтах не для того, чтобы это было всеобщим обозрением (схожего с дет.садом).

Благодарю и прошу более меня не упоминать
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Осенний Фурор

Цитата: Femida_888 от 14 октября 2024, 17:09:52Добрый день.
К чему указывать на телеграмм на всеобщее обозрение? Для чего вы это подчеркиваете, пишите на форуме?
Остановитесь пожалуйста, коллега.
Возьмите себя в руки.

Я с коллегами общаюсь в личных аккаунтах не для того, чтобы это было всеобщим обозрением (схожего с дет.садом).

Благодарю и прошу более меня не упоминать

во-первых: вы сами изъявили желание там пообщаться. ок

во-вторых: я задал вопрос и мне не ответили. бестактно. но кто я такой, чтобы этим "тыкать"

в-третьих: для начала бы извинились.
хотя не стоит, как учит Ксения Евгеньевна: "вежливость - это привилегия королей". а раз уж вам во Власть не надо, то и о своих манерах и тактичности можно не беспокоиться

это не первый раз вообще, и тем более не первый раз когда вы повели себя так именно со мной.

ни в чем вас не упрекаю, все права ваши, которые сможете доказать.

и на этой ноте, обоюдно прекратим общение.

благодарю
.-.-  . ... -- -..-  - --- - --..--  -.- - ---  .-.-  . ... -- -..-

BulaNova

Цитата: Осенний Фурор от 14 октября 2024, 17:46:20во-первых: вы сами изъявили желание там пообщаться. ок

во-вторых: я задал вопрос и мне не ответили. бестактно. но кто я такой, чтобы этим "тыкать"

в-третьих: для начала бы извинились.
хотя не стоит, как учит Ксения Евгеньевна: "вежливость - это привилегия королей". а раз уж вам во Власть не надо, то и о своих манерах и тактичности можно не беспокоиться

это не первый раз вообще, и тем более не первый раз когда вы повели себя так именно со мной.

ни в чем вас не упрекаю, все права ваши, которые сможете доказать.

и на этой ноте, обоюдно прекратим общение.

благодарю

Знаете, я вот случайно зашла на форум
Хоть я и в теме "флудилка и трем не о чем" , но мне, как человеку со стороны было очень странно читать о том, что вы пристали к Femida с телеграм. Это ее полное право не отвечать вам. Действительно, зачем вы на форуме это напоказ выставили?

А далее ваши сообщения - провокации чистой воды и манипуляции 😃

Я так, мимо проходила, но не смогла удержаться от того, что бы не вставить " свои 5 копеек" 🫣

Благодарю, подъела немного))
AnutA

Helle

Цитата: Mario от 14 октября 2024, 14:26:08Здравствуйте, Helle! Нет, не было никаких эмоций. Мне кажется, что моё сознание способно вытянуть на поверхность то, к чему уже готово относиться беспристрастно или почти так.
Здравствуйте, Mario  :)
Благодарю за ответ. Есть мнение, что воспоминания из прошлых жизней должны сопровождаться эмоциями или телесными ощущениями. Но я не понимаю, почему эмоции обязательны, если слой Реи – второй круг, чистая информация, там уже нет никаких эмоций и телесных ощущений, все осталось на внутреннем круге.
И если информация пришла на аркане, то значит из слоя древней памяти.

_Liberty_

Цитата: Glück от 14 октября 2024, 20:36:24Я думаю, что колдун расплачивается с силой, с которой работает, по условиям договора. Кармически за вмешательство в судьбу других людей расплачивается заказчик. Просто опытный и знающий колдун озвучит: "все последствия за вмешательство в вирд другого человека берешь на себя. Согласен?" заказчик говорит: "да". Вот и все. Колдун лишь выполняет свою работу. На то он и колдун, работа у него такая - колдовать 😄 а если заказчик ответит: "нет". То и колдовства не будет ) допускаю, что не опытные новички упускают из виду этот важный момент. Но это уже исключительно их личные проблемы 😅
Насколько мне известно, силам, занимающимся "обслуживанием населения" от людей ничего не нужно, они просто кушать хотят. Они так развиваются, что подъедают жизненный опыт у контрактников и какая-то часть этого опыта "не метаболизируется" и остаётся силам для развития.

У так называемых "высших сил" жизненный опыт человеков не в цене, им нужна искренняя благодарность и искреннее уважение. Поэтому в  ничем кармически-сомнительном они помогать не будут.

Если колдун делает что-то на движке стихий, то его не кушают, но отжиг кармы, которую бы взяли на себя силы (они не превередливые, негативная карма им тоже вкусная), остаётся с колдуном.
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Femida_888

Цитата: Helle от 14 октября 2024, 20:32:16Здравствуйте, Mario  :)
Благодарю за ответ. Есть мнение, что воспоминания из прошлых жизней должны сопровождаться эмоциями или телесными ощущениями. Но я не понимаю, почему эмоции обязательны, если слой Реи – второй круг, чистая информация, там уже нет никаких эмоций и телесных ощущений, все осталось на внутреннем круге.
И если информация пришла на аркане, то значит из слоя древней памяти.
Добрый вечер, коллеги!
Может другой тип ощущений и эмоций?
Например: вибрации, а эмоции на более высоком, тонком уровне? То есть не как обычно, ходишь и целый день смеешься, улыбаешься, а что-то более сдержанное, внутреннее. Или, умение управлять эмоциями в моменте, буквально за секунду....

Я тоже так поняла, что на Рее должен быть вычищен астрал.  Это говорит о том, что качество эмоций или их проживание - другое, не обыденное, более сдержанное, с холодным/пустым рассудком.

Вообще, очень интересная тема про древнюю память. Ощутимо чувствую и вижу, что мне эгрегоры выдают информацию дозированно, а так хотелось бы узнать секреты прошлого, секреты и жизнь ранних цивилизаций, с чего все начиналось. Но, видимо для начала нужно знать ответ « А зачем тебе эта память и что ты с ней сделаешь?». Возможно, чтоб узнать самого себя в этом.

Ради интереса, я полагаю, не пустят. Впрочем это лишь предположение.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Oleg.

Цитата: Mario от 26 июня 2024, 12:07:16Вот... задумалась... В эзотерике вроде и не принято крутить пальцем у виска, ведь в ответ и тебе не покрутят  ;D 
Но где та самая грань между учением/направлением и просто сектой? Где грань между знанием и просто шизой?..
понаблюдав и за теми и за другими, это становится просто видно, причём довольно быстро. Может вы ещё не отнаблюдали достаточно? Или вам никто из таких граждан не попадался вне пространства этого форума...
По крайней мере, действительно знающий человек не будет пускаться в обсуждения таких вещей в различных... йога-центрах и прочее))

Татьяна Мид

Добрый день, коллеги! Я поняла, зачем меня к вам вернули!!! Совсем недавно словила себя на мысли и ощущении, что я смотрю на Эгрегор сверху. Раньше у меня было такое ощущение, что я не могу пробить потолок. Стучусь, ищу, ощущаю, но не могу это сделать. Потом я эту мысль отпустила, и занялась другими задачами. И вуаля, сознание созрело!!!
Меня просто вернули в исходную точку, что бы показать откуда было начало. Где источник изменений!!!
Вот уж неожиданный поворот и вывод.
Подсознание само вырулило, когда созрело сознание.😃

Helle

Цитата: Oleg. от 15 октября 2024, 04:38:04понаблюдав и за теми и за другими, это становится просто видно, причём довольно быстро. Может вы ещё не отнаблюдали достаточно? Или вам никто из таких граждан не попадался вне пространства этого форума...
По крайней мере, действительно знающий человек не будет пускаться в обсуждения таких вещей в различных... йога-центрах и прочее))
Сильно заметна разница между людьми, чье знание получено на собственном опыте и пропущено сквозь себя и теми, кто начитался-насмотрелся эзотерики. Последних обычно отличает неуемное желание распространять «истинные знания» и просветлять окружающих, отсутствие системы, мешанина из разных эзотерических традиций, конспирологии, фантастики и популярной психологии, способность быстро перескакивать от одной традиции к другой и нигде не задерживаться надолго, эмоциональность. Эгрегоры используют таких людей как проводников своих идей. И не за счет способности удерживать канал, а за счет большой массы таких поверхностных сознаний, способности что-то пропустить сквозь себя, не понимая что.

Татьяна Мид

Слушаю сейчас 5 урок ОТМ. И вспоминаю, какой вопрос я задала Таро. Делаю большой расклад на всю колоду. И выходит Аркан смерть. И я задаю вопрос: в чем же будет моя трансформация? И в этот момент прилетаем мысль о вашей школе!
И когда я её окончательно зацепила, то пошел мощный поток информации!!!
Эти нюансы,я конечно же не зафиксировала. (а надо было) И вот прохожу 5 урок, и вся информация начинает всплывать!!! Играть разными красками и гранями, подтверждать полученную информацию. И не перестает удивлять. Такое ощущение, что у меня открываются глаза. Спадает, какая-то пелена. Проясняется сознание. Очень интересные ощущения. Благодарю за знания ♥️
И как всё таки Таро расширило сознание!!! Как соединило архетипы подсознания с реальностью!!!

Азалия

Цитата: Femida_888 от 14 октября 2024, 23:38:57Добрый вечер, коллеги!

Вообще, очень интересная тема про древнюю память. Ощутимо чувствую и вижу, что мне эгрегоры выдают информацию дозированно, а так хотелось бы узнать секреты прошлого, секреты и жизнь ранних цивилизаций, с чего все начиналось. Но, видимо для начала нужно знать ответ « А зачем тебе эта память и что ты с ней сделаешь?». Возможно, чтоб узнать самого себя в этом.

Ради интереса, я полагаю, не пустят. Впрочем это лишь предположение.

Здравствуйте, уважаемая Фемида.
Можно самостоятельно перекрыть себе допуск к древней памяти. Например, заранее предугадывая, что там должно быть. Информация вещь нейтральная, если окрашивать ее собственными ожиданиями, то можно её просто уничтожить. Поэтому и дают дозированно.
Если человек верит в первобытное общество, древняя память для него будет закрыта. Ничего подобного на самом деле не было. Но человек упорно будет ждать информацию про каменный век и мамонтов. Отпустите ожидания и просто наслаждайтесь потоком информации.
С уважением.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

EvaKovalska

Добрый день! 29 октября 2022 коллега mermaid рекомендовала коллеге зарядить серебро энергией ЯЕсмь: скажите, пожалуйста, как это делается и почему возможно зарядить предмет энергией ЯЕсмь?