Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Oss

Вот ,  например, лошадиная тема в кельтике. Вопрос открытый и еще не особо обсуждаемый. Ксения Евгеньевна выложила  видео, больше 40 минут рассказа о том какие седла и какие масти лошадей в Ирландии. явно же не седла и масти нужны для работы по курсу отм.

Безумный Рыбник

Цитата: Златочка от 19 октября 2024, 01:12:31Доброй ночи, коллега. Попробуйте прочесть " книгу серебра",. . . . . . .  она дает простор мыслям.

Добрый день, напишите, пожалуйста, автора или если, возможно ссылку в ЛС. По поиску только любовные романы выходят  ::)
Белей костей мертвой рыбы на окраинном берегу последнего моря, холодней ее мертвых глаз, ясней удара птичьего клюва в пустую глазницу — свет, путь к которому лежит через такую темную тьму, где даже зажженный фонарь не увидит, не вспомнит себя. Макс Фрай

Oss

Я ее где-то скопированной оставляла на форуме, в каком то разделе. Вроде  в разделе библиотека. Раньше она была в ВК, но потом ее стерли от туда

Regonens (Софья)

Цитата: Безумный Рыбник от 19 октября 2024, 13:02:49Добрый день, напишите, пожалуйста, автора или если, возможно ссылку в ЛС. По поиску только любовные романы выходят  ::)

Здравствуйте коллег.... Книга Серебра В Библиотеке Школы она есть, держите коллега. А также в ветке по литературе, есть немного об этой книге, она там обсуждалась Анализ прочитанных книг........................
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Oss

Нашла, в разделе магических источников, авторы на канале. Книга Пути. Интересно, почему к ней прикрепилось другое название. Там не только про Путь Серебра, про разные пути.

Татьяна Мид

Добрый вечер, коллеги. Хочу поделиться с вами своим сном, который меня очень впечатлил.
Я стою возле Фенрира и кормлю его своими страхами, обидами, и когда они заканчиваются, он съедает меня. Оказавшись внутри я вижу, как весь накопленный мною хлам перерабатывается в нем без усилий, трансформируется, не причиняет вреда ни ему, ни мне. Я начинаю чувствовать такую лёгкость и подъем, свободу и освобождение от выдуманных пут, которые сковывали мое развитие и движение.
И вот Фенрир переварил все, что я накопила в себе, а затем и в моей ауре. И я вылетела из него.
А там меня встречает Один и обнимает. Я так удивилась.
А он мне и говорит: " Теперь ты знаешь, что я в него заложил самое дорогое - начало новой жизни."
Вот такой сон.

_Liberty_

Цитата: Вацлав от 22 октября 2024, 14:59:39Здравствуйте, интересует такой вопрос: могу ли я обучаться в данной школе, учитывая, что при рождении я «наполовину» принадлежу к восточной традиции? Мой отец исповедует буддизм, и до некоторого возраста я сам был его приверженцем. Не помешает ли это моему обучению?
Полагаю, сначала вам нужно ознакомиться с концепцией "Я Есть тот, кто я есть", которая является эталонной в традиции ШМК. Если эта "энергетическая конструкция" не войдёт в оппозицию с вашей энергетикой и вашими убеждениями, то, полагаю, обучение в ШМК не будет потерянным временем.
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Осенний Фурор

Цитата: Блондинка в огне от 08 октября 2024, 00:18:26Не получится сбежать от ответственности, Константин. Предложение было размещено в открытом доступе. Договор оферты. Ключи от вашей земли уже у меня  и я их сохраню. Боги в отличие от людей, не лгут.

Воин. Как же. Воин свое слово держит.
Странствуйте. Может какая-то другая земля Вас приютит.
Здравствуйте, коллега!

Мне стоило сразу ответить на ваши сообщения.

Я о том моем "приглашении на борт". Откликнулись только вы, думал будет больше.

У меня даже нету плана действий, и эта матрица обыденности затягивает обратно. Я понял что мне нужны союзники с кем бы мы могли поддерживать друг друга на этом нелегком пути.

Я верно понимаю, что вам это уже не интересно?
.-.-  . ... -- -..-  - --- - --..--  -.- - ---  .-.-  . ... -- -..-

Вацлав

Цитата: _Liberty_ от 22 октября 2024, 20:01:06Полагаю, сначала вам нужно ознакомиться с концепцией "Я Есть тот, кто я есть", которая является эталонной в традиции ШМК. Если эта "энергетическая конструкция" не войдёт в оппозицию с вашей энергетикой и вашими убеждениями, то, полагаю, обучение в ШМК не будет потерянным временем.

Спасибо за ответ! Однако, я не смог найти подробной информации о сказанной концепции. Можете подсказать, где я могу найти литературу или ресурсы, которые объясняют ее более глубоко? Это очень важно для меня перед тем, как принять решение.

_Liberty_

Цитата: Вацлав от 24 октября 2024, 20:34:41Спасибо за ответ! Однако, я не смог найти подробной информации о сказанной концепции. Можете подсказать, где я могу найти литературу или ресурсы, которые объясняют ее более глубоко? Это очень важно для меня перед тем, как принять решение.

В учебнике для 1 курса. "Хитросплетение судьбы, или в каком измерении ты живёшь" или как-то так называется книга. Автор  Ксения Меньшикова. Подобная концепция есть у Дмитрия(?) Верищагина, какая-то из ступеней ДЭИР, какая именно - не помню.
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Jasha

Цитата: Femida_888 от 13 октября 2024, 22:02:28Или, например: сейчас мне тяжело дается древо игдрасиль. Я вижу лишь плоскость, понимаю, что не вижу его (информацию) в модели 5д. То есть большая часть информации по древу скрыта. Информация тяжело усваивается и за 5 минут забывается, как будто не было часовых разборов. Но, например: если открывается второй слой земли Реи с древней памятью, то на это древо игдрасиль смотришь при тех же знаниях, но уже видишь не в плоскости, а в 5д, знаешь что к чему, то есть на что-то родное и знакомое.
 

Что бы увидеть Древо не в плоскости, имхо, совсем не обязательно открывать слой Реи.
Обычная визуализация многомерной модели Древа (есть в интернете), собственная рукотворная модель могут вытолкнуть "объемное видение" с краткосрочного на постоянку.
И изучение рун, понимание, или хотя бы попытки понимания, сути каждой из них, рано или поздно откроют глаза и на Миры = Древо.

INYA

Цитата: Дарья К от 22 августа 2024, 17:19:50Добрый день, коллега.
Давайте общаться) чай, кофе не обещаю, тк другой регион.
В реале тоже можно организовывать встречи, почему бы и нет, если заранее запланировать.
Доброе утро! Только сейчас увидела ваш ответ. Буду очень рада. Как в этом чате можно контактами обменяться? ТГ artinterier

Voyager Joker

Цитата: Раиса от 23 октября 2024, 21:55:47На самом деле много таких.

А о тайне 7 курса рассказывают на 6м.

Здравствуйте, коллега! Вот это откровение) У меня на самом деле были догадки о чем-то таком, что возможно о каких-то вещах вообще говорить не надо, поэтому о них даже нет информации - кто там учится, что там изучается. Но что 7-й курс - это прямо тайна, - мне не было известно. Спасибо, буду знать.
We are shuddering before the beautiful,
Before the plentiful.
                                     We, the voyagers

Воислава

Коллеги, здравствуйте.

Возможно, кто-то увидит со стороны мою ситуацию и подскажет, в каком направлении думать, что бы это значило)
А дело вот в чем. Этот год у меня крайне тяжелый в плане работы и заработков, и занесло меня в торговлю. Все в шоке: друзья, и новые мои коллеги (когда узнаЮт мой предыдущий опыт, а я крутилась среди артистов, музыкантов и т.п.), и я сама в шоке. Но ничего другого вот как-то не нашлось.

Ладно, пытаюсь продавать мебель. И открываются две мои, так сказать, особенности. Я прекрасно консультирую, но у меня мало продаж. Последние полтора месяца их нет вообще. Потенциальные покупатели рассыпаются в комплиментах, улыбаются. Говорят, что со мной очень приятно иметь дело. Проходящие мимо люди заходят, рассказывают, что у меня необычная энергетика, что я притягиваю, что хочется зайти и пообщаться. Но продаж нет. Да, я наверно не обладаю навыками "дожима", как это в торговле называется. Но другие продавцы не всегда к этому прибегают. К ним просто приходят те, кто настроен на покупку. И "дожимать" никого не приходится.
Зато чаще, чем к другим продавцам, ко мне приходят люди, которые хотят списать накопленные бонусы, и потому покупают какую-нибудь недорогую фигню. За счет бонусов ее цена падает вообще до смешной. Часто этот товар настолько старый, что его уже не найти в наших программах. Я мучительно его выискиваю, мучительно оформляю продажу, превозмогая все эти трудности. А выхлопа ноль. К моей зарплате ничего не прибавляется. Коллеги уже сказали мне: "Ты таких притягиваешь" (то есть тех, кто денег не принесет, а время я потрачу)
И еще я попадаю на все проверки. Я могу выйти на день в другой салон, и туда нагрянет тайный покупатель, и подойдет именно ко мне. Либо по телефону из офиса могут позвонить и проверить того, кто трубку снял, на знание товара. Такое практикуется раз в несколько месяцев, а я за месяц попала на такую проверку дважды. И тоже уже всем очевидно: я как-то притягиваю эти проверки (и благополучно прохожу их).

Но есть и еще одна моя особенность. Я умею разруливать конфликтные ситуации. Когда косячат доставщики-сборщики, покупатели наезжают на нас, продавцов. И я умею угомонить человека буквально парой фраз. Все становятся резко паиньками, и даже благодарят в конце разговора. И неважно, пишу ли я им или говорю по телефону. Эффект один: все разгневанные приходят в себя, успокаиваются. Если наши ремонтники должны нам что-то отремонтировать в салоне, а им не хочется, то они приходят только если их зову я. (А я даже не подписываюсь в мессенджере своим именем, он общий, рабочий). Прибегают почти сразу. А если коллеги их будут звать, то и не дозовутся.

То есть что мы имеем? Поток денег был жиденький, а в последнее время прекратился вообще. Я, кажется, самый неудачливый продавец за всю истории компании. И на меня уже косо поглядывают, как я умудряюсь в самом торгующем салоне не зарабатывать ни-че-го. С другой стороны, мои таланты обнаружились в ведении переговоров. Но за это, увы, тут не платят.

Я перебираю в голове, где могла задолжать, что с меня теперь удерживают(( Кое-какие мысли есть, сегодня пойду исправлять ситуацию. Дополнительно прохожу заново 4-й курс. Уже перебираюсь потихоньку в другую сферу, где как раз много переговоров, поиска информации и нужных людей, и чувствую себя как рыба в воде. Но когда там будет результат в виде денег, пока сказать сложно.