Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 40 гостей просматривают эту тему.

Byuf

Цитата: Лактоза от 31 июля 2024, 04:37:15Попробуйте сказать бабушке что ее внучка замужем за алкоголиком, по ее вине - постоянно ее тюкала, то в школе плохо учится - в институт не возьмут, то лентяйка, то готовит плохо, целый список. Бабушка искренне считает что таким образом внучку на путь истинный наставляла. А на деле - срывала на ней зло, свои страхи. У бабушки инсульт инфаркт будет.

Бабушка ни за что не поверит. Вначале, конечно она будет в шоке. Ну, а потом она найдет себе оправдание, а всех вокруг назначит врагами и лжецами. Критично к себе мало кто может относиться. Я про честную критичность и самооценку, а не про загоны.

Цитата: Лактоза от 31 июля 2024, 04:37:15Я уже несколько лет это делаю. Все то что вы комменте написали

Вы большая молодец, что разбираете это всё! Да вы правы, легко это не бывает. Внутри ой как много всего, страшного, грустного, иногда даже мерзкого. Но разгребать надо. Это всё мешает идти вперед.
Всё может быть или не быть.

Jasha

У меня сегодня произошло удивительное событие и мне даже захотелось им поделиться. Для меня оно удивительно. Днем я вышла из дома по делам и буквально через несколько шагов увидела лежащую на траве карту Таро -  Паж жезлов. Подняла не раздумывая, а карт оказалось 2. Под Пажом была шестерка Кубков.
Я не знакома с Таро, я их не изучала, но в столе у меня лежит колода Райдера Уэйта. Найденные карты из такой колоды, поэтому я их сразу узнала. После 2БК я очень хотела пойти на Таро и даже целенаправлено прошла собеседование, но соблазнилась Стихиями, а потом меня подтянули к себе Руны. Вот ни ждала, ни гадала, но это так, до сих пор не понимаю как это случилось, но чтото-ктото во мне основательно покопался, и я в рунах по самую маковку (они неисчерпаемы, они великолепны), все курсы забросила.  Сейчас это не привет от Таро по этой теме, это что-то совсем другое.
Не знаю что в этом событие удивительного, мало ли что можно найти на дороге, но для меня оно прямо какое-то оглушительное по степени удивления.
Я сейчас сижу на Науте (хорошо не на грибах  ;D ), и это прекрасный период, наполненный событиями, драйвом, огнищем каким-то внутренним, хотя Наут не про Огонь. И каждый день это работа-работа в плане наблюдения за собой, за событиями, анализ с ответом на один и тот же вопрос каждый день. Ощущение, что с каждым днем поток все плотнее, все шире, все осмысленнее. И сегодня бах - карты Таро. И что мне с ними делать? Две такие разные системы - горизонталь и вертикаль. Системы, которые на стоит смешивать, порвет, и знак на Рунах выданный через Таро мне ввел в ступор немного.
Интересно сравнить рисунки на обеих картах. В них есть общая черта - живая зелень. На Жезлах сам жезл живой, с пробивающимися ростками. А на Кубках цветы в кубках, которые преподносятся в дар. Но все равно смысл не только в этом. Это имеет какое-то значение, но это только часть чего-то.
И это не подклад какой-нибудь, их потеряли. Все варианты перещупала - это чья-то потеря.

АТК

Цитата: Jasha от 31 июля 2024, 20:54:16Системы, которые на стоит смешивать, порвет
Правила есть для всех. Но для каждого они свои) кого-то порвёт, а кому-то откроет доп грань. Нужно пробовать и смотреть, что вышло. Правила дают безопасность. Но развитие и безопасность, порой, как два берега у реки.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Кошак в темных очках

Цитата: Anna_romanova от 26 июля 2024, 15:04:04Коллеги, Кобелев записала видео, обвиняющее школу и его руководство в своих проблемах, неприятный осадок, зачем ему это нужно  как думаете


Посмотрела это видео (ну интересно же  ;D), затем прошлась ещё по нескольким видяшкам (которые не по теме грибов). Ну, что скзать? Здравые мысли есть. В чем-то я даже согласна с Алексеем. Особенно мне понравился ролик про ответы на вопросы и "пирожкового бога"  ::) Если что, я сейчас это безо всякой иронии пишу  - реально годный ролик, в котором, не смотря на простой пример, есть значительный смысл и воодушевляющая история.

Что же касается разоблачения школы, то это лишь точка зрения и субъективный опыт конкретного человека (в данном случае - Алексея). К слову, обычно, разочарование - есть следствие нарушения ожиданий (как говорится, не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться). А вот касательно информации, полученной в трипах...ну, тут я, конечно, не специалист, да и мой взгляд как психолога недоучки, скорее всего, будет, хоть и рационален, но не совсем уместен...в общем, это - личный опыт, личная история и субъективное оценочное суждение. Имеет место быть.

В любом случае, нет в этом мире ничего идеального, безупречного и безгрешного. Увы  Но мне было бы интересно послушать и версию другой стороны конфликта (ибо конфликт - это всегда противостояние двух сторон), однако вряд ли это когда нибудь будет возможно ((

Изменилось ли моё отношение к школе и КЕ после просмотра? Да не, нет особо - я, как и прежде, с чем-то согласна, с чем-то - не согласна. Глубоко не погружаюсь, изучаю то, что интересно, не залипаю и не упарываюсь. Книги, как и прежде, считаю очень ценным инструментом, а тхнику ЦиЦ - одной из лучших, которые я встречала (я сейчас говорю обо всех техниках, в т.ч. и психологических).

Про Алексея я уже писала на форуме ранее. И да, он просто невероятно похож на моего бывшего мужа (внешность, голос, мимика, жесты, стиль одежды, общий вайб и т. д. ). Нечасто таких похожих друг на друга людей встретишь, да к тому же ещё и с общими интересами (в данном случае, этот интерес - мухоморы).

Моральных оценок поступку давать не буду, ибо сама порой поступала не очень хорошо по отношению к бывшим работодателям.

В общем, псмотрим, что будет дальше  ::)

З. Ы. мне, во-многом, понравился его подход - конкретно, лаконично и по-делу (например, совет в шортсах про стресс и как с ним справиться). Я, конечно, не во всём согласна с Алексеем и его выводами/советами, однако чёткость и конкретику ценю. Ну и переносы, такие переносы - куда ж без них))
Quod est superius est sicut quod inferius, et quod inferius est sicut quod est superius

Helle

Цитата: Jasha от 31 июля 2024, 20:54:16И сегодня бах - карты Таро. И что мне с ними делать? Две такие разные системы - горизонталь и вертикаль. Системы, которые на стоит смешивать, порвет, и знак на Рунах выданный через Таро мне ввел в ступор немного.
Интересно сравнить рисунки на обеих картах. В них есть общая черта - живая зелень. На Жезлах сам жезл живой, с пробивающимися ростками. А на Кубках цветы в кубках, которые преподносятся в дар. Но все равно смысл не только в этом. Это имеет какое-то значение, но это только часть чего-то.
И это не подклад какой-нибудь, их потеряли. Все варианты перещупала - это чья-то потеря.
Это подсказка, ответ на вопрос или знак, руководство к действию. Попробуйте вспомнить, какой неразрешенный вопрос или ситуация у вас были в голове до того, как наткнулись на знак. Вероятно, что-то связанное с детьми, детством, юношеским возрастом.
Руны и Таро не рекомендуется смешивать, если это методики школы ШМК по трансформации сознания. Если изучать системы, значения, заниматься мантикой, то они прекрасно совмещаются (мой опыт).

Jasha

Цитата: Helle от 01 августа 2024, 12:16:00Это подсказка, ответ на вопрос или знак, руководство к действию. Попробуйте вспомнить, какой неразрешенный вопрос или ситуация у вас были в голове до того, как наткнулись на знак. Вероятно, что-то связанное с детьми, детством, юношеским возрастом.

Спасибо, для меня ценная информация, я обязательно подумаю в этом направлении :) Сейчас мне кажется что я нашла их в момент пустоты в голове. Я только вышла за порог дома и еще даже не простроила путь к тому месту куда ехала. Это тоже мне кажется интересным моментом.
Еще вчера я подумала, что обе карты - Младшие Арканы. Почитала про Пажей, почитала про Жезлы, про Шестерки. И, кстати, ввобще упустила Кубки. Ни слова про них не прочла, выпали из сознания.
А карты эти две они живые какие-то. Даже жутковато :)

Слово "информация" сейчас на Науте имеет весомое значение. Информация повсюда и она расщепляется по видам, ценности, способам получения. Очень интересно за этим наблюдать.

Руны у меня по школе, да, мощнейший трансформационный инструмент, имхо. Думаю и Таро такие же. Мантика мне не интересна на данный момент. Поэтому Таро я терпеливо жду. После Рун только. Не смешиваю.
немножко завидую тем кто владеет этими инструментами одновременно :)

Азалия

Кажется уже была у меня такая проблема, и вопрос я задавала, но поиск ничего не нашел. Изводит несколько дней прилипчивая навязчивая мелодия. Как от нее избавиться? Может есть какой-нибудь метод? Извела уже.
Сама песенка незатейливая. Это у Шекспира быть или не быть, а у нас была не была. Мы не будем страдать и ныть, поважней есть у нас дела.
Я уже и текст разобрала, может как подсказка какая-то. Но мелодия не отпускает. Помогите.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Кошак в темных очках

Цитата: Азалия от 01 августа 2024, 17:49:21Кажется уже была у меня такая проблема, и вопрос я задавала, но поиск ничего не нашел. Изводит несколько дней прилипчивая навязчивая мелодия. Как от нее избавиться? Может есть какой-нибудь метод? Извела уже.
Сама песенка незатейливая. Это у Шекспира быть или не быть, а у нас была не была. Мы не будем страдать и ныть, поважней есть у нас дела.
Я уже и текст разобрала, может как подсказка какая-то. Но мелодия не отпускает. Помогите.


Добрый вечер  ;)

У меня похожая ситуация - каждый день меня тянет переслушивать одну и ту же мелодию по нескольку раз.
Раньше я ее тоже включала иногда, но основательно так "подсела" только пару недель назад, когда у нас стояла жуткая жара и я часто слушала этот трек в машине (почему-то).

Supermode - Tell Me Why называется  :)

Перевод там незатейливый, особо глубинных смыслов нет. Ну и да, я очень люблю электронную музыку, в которой мало слов (не люблю чуждые смыслы себе в сознание "подгружать").

Собственно, вот что я могу посоветовать:

1. С чем у вас ассоциируется эта песня? Ассоциация необязательно должна быть из далекого прошлого + это необязательно должны быть реальные воспоминания. Еще проще - какие картинки всплывают у вас перед глазами, когда вы слушаете эту мелодию?

2. Сама песня - она вас раздражает? Вдохновляет? Какое настроение она создает? Чем под нее можно было бы заняться? (возможно, подсознание так указывает на потребность что-либо сделать?).

3. Есть ли во фразах или в самом ритме/мелодии этой песни какие-то посылы (пусть даже простые)? Если можно было бы связать эту песню со стихией - что это за стихия бы была?


Так, в случае с моей притавучей песней ( Supermode - Tell Me Why ) получилось следующее:

- Ассоциация - поездка на машине по трассе, окна открыты, что помогает охладиться в адовую жарищу. Кататься на машине я люблю, т.е. ассоциация приятная. А когда просто эту песню слушаю, перед глазами всплывают образы разных поездок - на авто, на поезде, на самолете (ну и, собственно, вокзалы-чемоданы и вся эта приятная динамика и т.д.).

- Песня меня бодрит. Под нее хочется передвигаться и менять свое местоположение (а мне этого ужас как не хватает сейчас).

- По фразам цепляет "run away, turn away, run away, turn away, run away" (беги, убегай, гони от себя эти мысли) - снова-таки, потребность в переменах и движении. Стихия - Воздух (моя любимая и базовая стихия, которую мне нелегко проявлять в текущий обстоятельствах).

Как-то так ::)
Quod est superius est sicut quod inferius, et quod inferius est sicut quod est superius

Азалия

Цитата: Кошак в темных очках от 03 августа 2024, 21:57:03Добрый вечер  ;)

У меня похожая ситуация - каждый день меня тянет переслушивать одну и ту же мелодию по нескольку раз.
Раньше я ее тоже включала иногда, но основательно так "подсела" только пару недель назад, когда у нас стояла жуткая жара и я часто слушала этот трек в машине (почему-то).

Supermode - Tell Me Why называется  :)

Перевод там незатейливый, особо глубинных смыслов нет. Ну и да, я очень люблю электронную музыку, в которой мало слов (не люблю чуждые смыслы себе в сознание "подгружать").

Собственно, вот что я могу посоветовать:

1. С чем у вас ассоциируется эта песня? Ассоциация необязательно должна быть из далекого прошлого + это необязательно должны быть реальные воспоминания. Еще проще - какие картинки всплывают у вас перед глазами, когда вы слушаете эту мелодию?

2. Сама песня - она вас раздражает? Вдохновляет? Какое настроение она создает? Чем под нее можно было бы заняться? (возможно, подсознание так указывает на потребность что-либо сделать?).

3. Есть ли во фразах или в самом ритме/мелодии этой песни какие-то посылы (пусть даже простые)? Если можно было бы связать эту песню со стихией - что это за стихия бы была?


Так, в случае с моей притавучей песней ( Supermode - Tell Me Why ) получилось следующее:

- Ассоциация - поездка на машине по трассе, окна открыты, что помогает охладиться в адовую жарищу. Кататься на машине я люблю, т.е. ассоциация приятная. А когда просто эту песню слушаю, перед глазами всплывают образы разных поездок - на авто, на поезде, на самолете (ну и, собственно, вокзалы-чемоданы и вся эта приятная динамика и т.д.).

- Песня меня бодрит. Под нее хочется передвигаться и менять свое местоположение (а мне этого ужас как не хватает сейчас).

- По фразам цепляет "run away, turn away, run away, turn away, run away" (беги, убегай, гони от себя эти мысли) - снова-таки, потребность в переменах и движении. Стихия - Воздух (моя любимая и базовая стихия, которую мне нелегко проявлять в текущий обстоятельствах).

Как-то так ::)

Самое интересное, это то, что стоило написать на форум просьбу о помощи, как песня отцепилась. Нет, я могу воспроизвести ее, как и несколько других с ходу, но теперь только тогда, когда сама этого хочу.

Попробую воспользоваться Вашим методом.

Ассоциация с обучением. Песня учит. Сопоставляет два мира. И напоминает о том, где я нахожусь в настоящий момент. Мне вообще частенько приходится отлавливать момент здесь и сейчас. Люблю жить или прошлым или будущим напрочь забывая про настоящее.
Что подвигает сделать. Вот этот момент в здесь и сейчас отловить.
Из стихий мне кажется песня ассоциируется с Огнем. Принятие решений чем быстрее, тем лучше. Скорость принятия решений.

Спасибо. Оказалось познавательно разобрать песню с этого ракурса. Теперь буду знать, что если она прицепиться вновь просто надо обратить внимание на текущий момент.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

FUROR

С днем рождения меня!

Человека, который  верил в меня и поддерживал в самые сложные моменты.
Который оставался всегда со мной даже когда я не хотел никого видеть.

33 сраных лет и 33 лютых зим.
Родиться здесь, не понимая кто ты откуда и куда? это, конечно, жестко...
Раньше-то я думал "за что мне это всё?" как настоящая жертва.
А оно вон как оказывается - сам по своему же желанию здесь и появился ))

И как же приятно осознавать, что есть школа, которая соединяет тебя с тобой же настоящим, а не ссыт в уши как 99% эгрегоров лишь бы ты отдал им свое время.

Наконец-то. НАКОНЕЦ-ТО! Мне никто не дарил свои лицемерные поздравления.
Я очень благодарен всем, кто про меня забыл, ведь мне больше не придется тратить себя на такие же лицемерные благодарности. Самые близкие, конечно же, не в счет.

Решил провести для себя солярный ДР, который длится 12 дней.
1 день. Полет нормальный.

Как же сложно было найти эту школу.
Правда впереди не менее трудный путь, но хотя бы он будет с каждым днем все более осознанным, если буду стараться.

Я думал, что я всегда был один.
А оказывается меня никогда не оставляло это Всевидящее Око, Око Матери, Око Тьмы, Око Дракона, и приглядывало за мной, и спасало, даже когда мне самому было уже все равно.


А теперь каждому, кто дочитал до сюда:
Как же ты крут, какой же ты молодец, что ты нашелся.
Какая же ты красотка, какая ты умница, что ты нашлась.

Как же хорошо, что твои, пускай, может быть иногда наивные представления о Магии и о чём-то сакральном привели тебя сюда. Наверное, как и меня, тебя манила только Истина.
Наверное, истинно только то, что трудно достается.
Или Истина достается только трудом.

Если ты здесь, значит, скорее всего, ты прошел трудный путь.

Byuf

Цитата: FUROR от 05 августа 2024, 16:37:00С днем рождения меня!

С днём рожденья тебя! Пусть будут в жизни с тобой рядом самокритичность и юмор. С юмором идти легче и веселее. А самокритичность не позволит сбиться с пути.


Всё может быть или не быть.

Femida_888

Цитата: FUROR от 05 августа 2024, 16:37:00С днем рождения меня!

Человека, который  верил в меня и поддерживал в самые сложные моменты.
Который оставался всегда со мной даже когда я не хотел никого видеть.

33 сраных лет и 33 лютых зим.
Родиться здесь, не понимая кто ты откуда и куда? это, конечно, жестко...
Раньше-то я думал "за что мне это всё?" как настоящая жертва.
А оно вон как оказывается - сам по своему же желанию здесь и появился ))

И как же приятно осознавать, что есть школа, которая соединяет тебя с тобой же настоящим, а не ссыт в уши как 99% эгрегоров лишь бы ты отдал им свое время.

Наконец-то. НАКОНЕЦ-ТО! Мне никто не дарил свои лицемерные поздравления.
Я очень благодарен всем, кто про меня забыл, ведь мне больше не придется тратить себя на такие же лицемерные благодарности. Самые близкие, конечно же, не в счет.

Решил провести для себя солярный ДР, который длится 12 дней.
1 день. Полет нормальный.

Как же сложно было найти эту школу.
Правда впереди не менее трудный путь, но хотя бы он будет с каждым днем все более осознанным, если буду стараться.

Я думал, что я всегда был один.
А оказывается меня никогда не оставляло это Всевидящее Око, Око Матери, Око Тьмы, Око Дракона, и приглядывало за мной, и спасало, даже когда мне самому было уже все равно.


А теперь каждому, кто дочитал до сюда:
Как же ты крут, какой же ты молодец, что ты нашелся.
Какая же ты красотка, какая ты умница, что ты нашлась.

Как же хорошо, что твои, пускай, может быть иногда наивные представления о Магии и о чём-то сакральном привели тебя сюда. Наверное, как и меня, тебя манила только Истина.
Наверное, истинно только то, что трудно достается.
Или Истина достается только трудом.

Если ты здесь, значит, скорее всего, ты прошел трудный путь.

С днем рождения 🦁! 
Какая красивая дата 33!
Пусть 👁 и дальше указывает верный путь, который будет легок, радостен, интересен!

Коллега, желаю вам успехов в учебе и реализации целей! Пусть окружают только честные, искренние и достойные люди! Всех благ 🎂
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Byuf

Коллеги, интересное наблюдение после практик астрал-ментал-каузал, выше еще не поднялась.
Наблюдение такое - каждый день, как будто новая я!  :o  Не полностью конечно. Но часть меня не успевает за другой частью.

Ежедневно пишу цели на день, и уже по ним пишу что нужно сделать и как, что после чего... ну сами знаете, планирую, размышляю.

В течении дня что-то выполняю, что-то остается на следующий день.
А на следующий день я смотрю на свои записи и думаю, кто такое мог написать, и вообще это не правильно и не нужно, лучше и быстрее будет по другому. Одно расстройство. Теперь записи просто перестала перечитывать. Записываю только для текущего дня.

А у вас как изменения происходят?  ;)
Всё может быть или не быть.

_Liberty_

Цитата: Byuf от 06 августа 2024, 19:48:03А на следующий день я смотрю на свои записи и думаю, кто такое мог написать...
Вот так сразу мне в голову пришли три возможные причины :
1.проблемы с кратковременной памятью - когда знаете что писали вы, но не помните процесс написания. К слову, что у вас с долговременной памятью?

2.шизофрения или что-то психиатрическое - если чётко понимаете, что вчера писали "точно не вы", но нет чувства забывания.

3."слизывание" прожитого опыта курирующим эгрегором - если ощущения как будто во сне, как будто реальность не чёткая. Решается проблема полной осознанностью во время действия, выставлением "метки важности и принадлежности" и приструнением эгрегора. Типа, "это важно, нужно помнить, это моё, никому не дам".

У меня был третий случай. Приструнение эгрегора помогло.
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

EvaKovalska

Цитата: Byuf от 06 августа 2024, 19:48:03Коллеги, интересное наблюдение после практик астрал-ментал-каузал, выше еще не поднялась.
Наблюдение такое - каждый день, как будто новая я!  :o  Не полностью конечно. Но часть меня не успевает за другой частью.

Ежедневно пишу цели на день, и уже по ним пишу что нужно сделать и как, что после чего... ну сами знаете, планирую, размышляю.

В течении дня что-то выполняю, что-то остается на следующий день.
А на следующий день я смотрю на свои записи и думаю, кто такое мог написать, и вообще это не правильно и не нужно, лучше и быстрее будет по другому. Одно расстройство. Теперь записи просто перестала перечитывать. Записываю только для текущего дня.

А у вас как изменения происходят?  ;)

Добрый день! Я просто оставлю информацию подумать: при магической работе  с сознанием может падать норандреналин (обработка и осмысливание информации понижается) и дофамин (яркость ощущений). Кажется, организм хочет порадоваться.;)

FUROR

Цитата: Femida_888 от 06 августа 2024, 00:53:39С днем рождения 🦁! 
Какая красивая дата 33!
Пусть 👁 и дальше указывает верный путь, который будет легок, радостен, интересен!

Коллега, желаю вам успехов в учебе и реализации целей! Пусть окружают только честные, искренние и достойные люди! Всех благ 🎂
Только сейчас заметил, что вы поставили львенка. Мелочь, я приятно ))

спасибо )

... . . .. . . .. . .  .. .  . .  . . .  .. . ... . ... ..... ... . .

Byuf

Цитата: _Liberty_ от 06 августа 2024, 20:57:22У меня был третий случай. Приструнение эгрегора помогло.

Спасибо за ответ! Надеюсь, что у меня тоже третий случай.  ;D
Очень не хочется, чтоб был второй.  8)

А про первый случай -  я помню и знаю, что писала я. Но написанное настолько не соответствует мне сегодняшней.

Первый пример возник почему-то про окрошку - Вчера я уверенна, что окрошка вкуснее с кефиром, а утром я думаю: ну что за бред, конечно же с квасом нужно делать окрошку. Благо что через день не возвращаюсь к первому рецепту. Каждый раз новые данные будто появляются, и старое становится неактуальным, устаревшим, незрелым что-ли. Предполагаю, что это из-за увеличения получаемой информации. 
Всё может быть или не быть.

Byuf

Цитата: EvaKovalska от 06 августа 2024, 21:37:19Кажется, организм хочет порадоваться.

Ой, да! Очень хочет порадоваться. Надо придумать себе радость, а то всё монотонно и одинаково последнее время. Может переезд в другой город опять замутить?!  ::)
Всё может быть или не быть.

EvaKovalska

Цитата: Byuf от 07 августа 2024, 17:12:57Ой, да! Очень хочет порадоваться. Надо придумать себе радость, а то всё монотонно и одинаково последнее время. Может переезд в другой город опять замутить?!  ::)

Наверное, порадоваться - больше про массаж и приключения на голову.) Не думать, а отдыхать.) ) ) ) ) )

MaryLu

Доброй ночи, коллеги! Не смогла найти сходу необходимую ветку для своего вопроса. Где можно изучить  информацию про Богов Земли Латинской Америки? Какой движок на этой Земле? Какие алгоритмы? Может, литература грамотная?

Mario

Цитата: Протуберанец от 08 августа 2024, 00:32:58Здравствуйте! Не знаю, будет ли полезно.
🔭АСТРОНОМИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ Августа 2024 года (время московское) ✨


▪ 04 августа, 11:00 – Меркурий переходит от прямого движения к попятному


Здравствуйте! Вообще - полезно и интересно, чего ж нет)
Пожалуй, одно из главных астрономических событий - Меркурий начал ретроградить. Это ощущается. Даже я покусать кого-нибудь хочу))
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

Byuf

Цитата: Mario от 08 августа 2024, 08:04:34Это ощущается. Даже я покусать кого-нибудь хочу))

О да! Покусаться хочется! Говорят, если хочется коту или собаке укусить, то долго им запрещать этого нельзя. Животное может загрустить, заболеть, случится депрессия и психоз.  :o
Кусайтесь, пожалуйста.  ;D С умом и по делу.
Всё может быть или не быть.

Byuf

Цитата: EvaKovalska от 07 августа 2024, 20:37:51Наверное, порадоваться - больше про массаж и приключения на голову.) Не думать, а отдыхать.) ) ) ) ) )

Труд и работа наше всё! )))) Мое всё. Наверно, потому что не умею отдыхать. Даже на отдыхе ищу, чё бы сделать.
Если не физически, то хотя бы психически.
Всё может быть или не быть.

Regonens (Софья)

Цитата: MaryLu от 08 августа 2024, 03:18:53Где можно изучить  информацию про Богов Земли Латинской Америки? Какой движок на этой Земле? Какие алгоритмы? Может, литература грамотная?

Коллега, на сайте Школы в Библиотеке https://mage.school/home/library/bookkey/15 есть раздел Магические ключи в истории и мифологии народов южной Америки.
Попробуйте посмотреть там и в других разделах библиотеки, через поиск, я думаю найдете информацию.
На форуме по Богам и пантеонам есть отдельный раздел называется - Пантеоны Богов и мифология, и первая тема про Договор и т.п. как раз собирает в себе обсуждения коллег по разным Богам. https://magia.mk999.one/index.php?board=22.0
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Воислава

Всех приветствую!
Было бы интересно узнать мнение коллег вот на какую тему. Все вы наверняка сталкивались с тем, что время от времени окружающие начинают странно, неадекватно реагировать на нас. У меня это происходит каждый раз, когда чувствую, что продвинулась в своей учебе и произошли серьезные изменения в сознании. Впервые такое случилось на 2-м курсе. Сейчас я на 5-м, и опять началось  :D

В какой-то момент, на ровном месте, без каких-либо действий с моей стороны или слов, на меня начинают нападать. Я либо отстраняюсь и никак не реагирую, относясь к человеку как к сумасшедшему, рядом с которым не надо делать резких движений, либо даю отпор тоже на повышенных тонах (в зависимости от ситуации).
Агрессоры резко сдуваются и становятся паиньками, даже заискивать начинают. На человеческо-животном уровне мне механизм понятен, почему так происходит. А вот как это работает на уровне эгрегоров?

Допустим, эгрегоры хотят меня "подравнять" под общую мерку. Активируют спящую программу в буддхиале кого-то из своих представителей. Тот на ментальном уровне вдруг начинает замечать, что я какая-то неправильная, на астрале начинает испытывать резкую личную неприязнь, далее следует нападение с обильным словесным поносом и бурлящими эмоциями.
Мне не очень понятен момент "сдувания". Это эгрегоры нажимают на кнопку, выключая людям программу в буддхиале, или что? Что в этот момент происходит, что агрессор внезапно становится миленьким и добреньким, словно ничего только что и не было? 

Jörg Grimm

Цитата: Воислава от 08 августа 2024, 11:05:25Мне не очень понятен момент "сдувания". Это эгрегоры нажимают на кнопку, выключая людям программу в буддхиале, или что? Что в этот момент происходит, что агрессор внезапно становится миленьким и добреньким, словно ничего только что и не было?
Здравствуйте, Воислава. 3 раза провокация, а потом, скорее всего, понимают, что бесполезно. Мне это напомнило анекдот:

Автосервис, клиент смотрит счет.
Спрашивает у мастера:- А что это за пункт "Прокатило" - 10000 руб? ???
Мастер :- Не прокатило. Вычеркиваем.
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

СуперКот

Цитата: Воислава от 08 августа 2024, 11:05:25Мне не очень понятен момент "сдувания". Это эгрегоры нажимают на кнопку, выключая людям программу в буддхиале, или что? Что в этот момент происходит, что агрессор внезапно становится миленьким и добреньким, словно ничего только что и не было?


Добрый день! Очень сомневаюсь, что эгрегор что-то там выключает. Скорее всего, адепт просто осознает, что "не по Сеньке шапка". Это как воодушевиться своими возможностями, пойти на медведя с ножом и резко осознать, что затея так себе.

Я тоже часто сталкиваюсь с подобными ситуациями. Но я это больше связываю с провокациями от системы, а не от получения знаний. Когда я ставлю себе амбициозные цели и задачи, заявляю, так сказать, о своих претензиях на определенный ресурс (власть, например), тогда и любопытные события случаются.

Как по мне, это хороший знак. Если есть сопротивление - значит Вы на верном пути!)

Воислава

Дополню, что во всех таких случаях со стороны окружающих идет взывание к чувству вины. А мы знаем, в каких структурах любят прививать человеку чувство вины  ;) 
И если я стану ощущать себя виноватой, значит, отрекусь от изменений, которые со мной произошли, от новой себя. Эгрегору только того и надо. А раз не отрекаюсь, то эгрегор на время предпочитает затихариться, и потом дернуть меня еще раз.

Цитата: Jörg Grimm от 08 августа 2024, 11:32:223 раза провокация, а потом, скорее всего, понимают, что бесполезно.
Да, тоже веду счет  :D  Две ярких провокации было плюс кое-что по мелочи. Жду третью. Параллельно меня тема ХЭ атаковала. То на крестины позовут внезапно  :o  то ВК мне предложит подписаться на страницу какого-то попа  >:(


Цитата: СуперКот от 08 августа 2024, 11:34:24Как по мне, это хороший знак. Если есть сопротивление - значит Вы на верном пути!)
Благодарю!  :)

Helle

Цитата: Воислава от 08 августа 2024, 11:05:25Всех приветствую!
Было бы интересно узнать мнение коллег вот на какую тему. Все вы наверняка сталкивались с тем, что время от времени окружающие начинают странно, неадекватно реагировать на нас. У меня это происходит каждый раз, когда чувствую, что продвинулась в своей учебе и произошли серьезные изменения в сознании. Впервые такое случилось на 2-м курсе. Сейчас я на 5-м, и опять началось  :D
 
Добрый день!
Тоже замечаю такое. Причем, разные незнакомые и не связанные между собой люди начинают вести себя агрессивно. Это накатывает волной на всех одновременно без видимой причины, потом так же внезапно проходит. Прямой связи со своим обучением или эгрегорами не нахожу, это скорее зависит от фазы луны, магнитных бурь и т.д.

Mario

Цитата: Byuf от 08 августа 2024, 08:24:51Говорят, если хочется коту или собаке укусить, то долго им запрещать этого нельзя. Животное может загрустить, заболеть, случится депрессия и психоз.  :o
Кусайтесь, пожалуйста.  ;D С умом и по делу.


;D  ;D  ;D  Ну что ж, иногда можно и дать волю своей животной природе) Пойду поищу, кого бы укусить  :D
Шучу, конечно)
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

Mario

Цитата: Воислава от 08 августа 2024, 11:05:25Всех приветствую!
Было бы интересно узнать мнение коллег вот на какую тему. Все вы наверняка сталкивались с тем, что время от времени окружающие начинают странно, неадекватно реагировать на нас. У меня это происходит каждый раз, когда чувствую, что продвинулась в своей учебе и произошли серьезные изменения в сознании. Впервые такое случилось на 2-м курсе. Сейчас я на 5-м, и опять началось  :D
В какой-то момент, на ровном месте, без каких-либо действий с моей стороны или слов, на меня начинают нападать.

Здравствуйте! Да, сталкивалась. А еще откопала в книге Кастанеды ("Искусство сновидений") такое интересное понятие, как точка восприятия. Т.е. существует не только точка сборки, но и точка восприятия. И вот здесь можно вспомнить и стишок "В окно смотрели двое", и поговорку, что каждый смотрит со своей колокольни. В гипотезу, что все эгрегоры всех уровней одновременно натравливают окружающих на "одну заблудшую овцу, которая  выбивается со стада" я давно не верю. Да, что-то меняется в нас самих и в первую очередь МЫ начинаем реагировать на всё по-другому. Меняются наши вибрации, отношение к тем или иным вещам, реакции на те или иные вещи и людей.

При чем тут точка восприятия? При том, что она тоже может "бегать". И самоанализ может быть весьма полезным. Не в плане самобичевания, а именно самоанализ: почему я как человек осознанный так реагирую на те или иные вещи и людей? Люди на меня действительно неадекватно реагируют? Вот прямо поголовно все, с кем контактирую?

По поводу того, что люди начинают нападать на ровном месте. Тут нужно поразбираться. Потому что опять же в теорию приструнения со стороны эгрегоров (всех и одновременно) я не верю. Чем Вы притягиваете желание напасть на Вас? Курс виктимологии рекомендовать не буду, слишком долго)) Кто именно нападает? Наверняка, в этом всём есть какая-то общая тенденция. Если это определенный круг людей (на работе, например), то есть смысл посмотреть в сторону нет ли рассорок или иного дисбаланса в коллективе.

Цитата: Воислава от 08 августа 2024, 11:05:25Допустим, эгрегоры хотят меня "подравнять" под общую мерку.

Честно? Вот это последний вариант, к которому бы я склонялась. Если на работе, то еще допустим. А вообще... Как показывают наблюдение, нужно искать именно в себе: чем я это провоцирую? При чем не "я провоцирую это своим развитием и все хотят меня пригнуть", а проанализировать свои эманации: что Вы транслируете миру?




«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

Воислава

Цитата: Mario от 08 августа 2024, 13:01:09Люди на меня действительно неадекватно реагируют? Вот прямо поголовно все, с кем контактирую?
Разве я писала где-то про "поголовно"? Я написала, что два эпизода таких было недавно. Это уж явно не "поголовно", учитывая, как много людей нас окружает в социуме. И вообще какие-то случайные это были люди, едва знакомые. Но "бомбануло" у них одновременно. Оба случая произошли за три дня.

К слову, объективности ради упомяну, что и в лучшую сторону отношение окружающих меняется. И таких ситуаций гораздо больше. Так что процессы идут, я меняюсь, все вокруг меняется, это прекрасно  :)

Mario

Цитата: Воислава от 08 августа 2024, 13:51:51Разве я писала где-то про "поголовно"? Я написала, что два эпизода таких было недавно. Это уж явно не "поголовно",
Перечитала Ваши сообщения еще раз)) Нет, я не цепляюсь к словам. Просто чтобы расставить акценты.


Цитата: Воислава от 08 августа 2024, 11:05:25В какой-то момент, на ровном месте, без каких-либо действий с моей стороны или слов, на меня начинают нападать.
Да, слова "поголовно" не было, как и упоминания, что это всего лишь два человека. Я поэтому и спросила: вот прям поголовно все как-то неадекватно реагируют или же все-таки нет? А со слов в следующем сообщении, что ведете счет  провокациям вообще, я не поняла, что два ярких случая - это и есть вот эти два человека за три дня:
Цитата: Воислава от 08 августа 2024, 11:39:44Да, тоже веду счет  :D  Две ярких провокации было плюс кое-что по мелочи. Жду третью.

Ну, как выяснилось, это были лишь 2 человека.
Допустим, Меркурий так повлиял на людей))


Цитата: Воислава от 08 августа 2024, 13:51:51К слову, объективности ради упомяну, что и в лучшую сторону отношение окружающих меняется. И таких ситуаций гораздо больше. Так что процессы идут, я меняюсь, все вокруг меняется, это прекрасно  :)
С чем я Вас и поздравляю! Вот видите как разбор ситуации и взгляд с разных точек восприятия  ;D  помогает разобраться) Оказывается, в целом-то всё хорошо, но проявились в Вашей реальности, в Вашем пространстве лишь двое каких-то людей, которые решили "напасть". К слову сказать, если посмотреть на их поведение с какой-нибудь другой точки восприятия, то возможно они и не нападали. Это я просто теорию привожу. Не подумайте, что и я тут собираюсь на Вас нападать. Просто я же не знаю, в чем была суть нападения с их стороны. Но если они потом начали заискивать, то есть вероятность, что цели нападения вообще не было.
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

Dear333

А все видели что на сайте есть?
https://mk999.one/all-runes/

Там руны вращаются! Классная штука! Тренажер такой у кого с воображалкой туго, помогает хорошо

Дарья К

Цитата: Dear333 от 10 августа 2024, 21:28:52А все видели что на сайте есть?
https://mk999.one/all-runes/

Там руны вращаются! Классная штука! Тренажер такой у кого с воображалкой туго, помогает хорошо
О, да! Классная штука! Давно она уже на сайте. Когда доберусь до факультета Руны, пожалуй приобрету. Хоть и с воображалкой всё прекрасно)

Jasha

Цитата: Дарья К от 10 августа 2024, 22:43:58Когда доберусь до факультета Руны, пожалуй приобрету.
А что они как-то отдельно приобретаются? Там же все вроде вращается, визуализируется. Да и на уроках (если по записям) Ксения Евгеньевна достаточно понятно объясняет фигуры вращения.

Дарья К

Цитата: Jasha от 11 августа 2024, 12:39:09А что они как-то отдельно приобретаются? Там же все вроде вращается, визуализируется. Да и на уроках (если по записям) Ксения Евгеньевна достаточно понятно объясняет фигуры вращения.

Упс... похоже мы про разные штуки говорим...
Я имела ввиду устройство руническое. Шкатулка с рунами, там тоже усё вращается.
Ссылку даже не посмотрела ;) была уверена, что это та самая штукенция

Jasha

Цитата: Дарья К от 11 августа 2024, 14:57:25Я имела ввиду устройство руническое. Шкатулка с рунами, там тоже усё вращается.
О, надо же, даже не знала, что такое есть :) Меня, правда, все равно на такие  штуки не тянет. Руны, они такие живые, что вся эта механика как-то не вяжется с ними что ли. Но это мое, конечно, такое восприятие.

Дарья К

Коллеги, помогите разобраться
В медитации делала запрос на определённого человека: что происходит, причина и как я могу помочь

Не знаю можно ли делать подобное на кого-то, кроме себя и на сколько это будет информативно ввиду того, что это в состоянии ЯЕ

Так вот. На запрос, что происходит:
Появляются руки с раскрытыми ладонями, а на них лежат три меча и эта картинка идёт на приближение. И внутренний голос говорит: 3 мечей.
Скажу сразу, что с Таро я не знакома и после, конечно же полезла в инет посмотреть есть ли вообще такая карта. Оказалась есть...

На запрос о причине:
Образ взрослой седой женщины без лица, смотрящей в воду. Я (мой взгляд) её наблюдаю как бы с обратной стороны этой воды, словно через стекло, как с дна этой ёмкости, что-то типо того. Она что-то говорит, что-то туда кидает какие-то ингредиенты.

Как я могу помочь:
Тут вообще абстракция полная. Две руки держаться друг за друга. Одна из них моя, я это чувствую, чувствую как тяну другую. Но при этом как-то легко и беспрепятственно всё происходит.

Вопрос к коллегам, знающим Таро. Что может говорить 3 мечей?

Прошу извинить за данный сумбур заранее.

Helle

Цитата: Дарья К от 11 августа 2024, 15:57:32Коллеги, помогите разобраться
В медитации делала запрос на определённого человека: что происходит, причина и как я могу помочь

Не знаю можно ли делать подобное на кого-то, кроме себя и на сколько это будет информативно ввиду того, что это в состоянии ЯЕ

Так вот. На запрос, что происходит:
Появляются руки с раскрытыми ладонями, а на них лежат три меча и эта картинка идёт на приближение. И внутренний голос говорит: 3 мечей.
Скажу сразу, что с Таро я не знакома и после, конечно же полезла в инет посмотреть есть ли вообще такая карта. Оказалась есть...

На запрос о причине:
Образ взрослой седой женщины без лица, смотрящей в воду. Я (мой взгляд) её наблюдаю как бы с обратной стороны этой воды, словно через стекло, как с дна этой ёмкости, что-то типо того. Она что-то говорит, что-то туда кидает какие-то ингредиенты.

Как я могу помочь:
Тут вообще абстракция полная. Две руки держаться друг за друга. Одна из них моя, я это чувствую, чувствую как тяну другую. Но при этом как-то легко и беспрепятственно всё происходит.

Вопрос к коллегам, знающим Таро. Что может говорить 3 мечей?

Прошу извинить за данный сумбур заранее.

Чтобы точно расшифровать 3 мечей относительно вашей ситуации, надо знать саму ситуацию, некоторые подробности. Без этого, увы, никак. Если еще учесть, что это не классический расклад, а запрос, сделанный из состояния ЯЕ – уже смешивание разных методик, поэтому надо очень аккуратно трактовать полученные вами образы. И ситуация с тем человеком, если  я правильно понимаю, неприятная и тяжелая?

Дарья К

Цитата: Helle от 11 августа 2024, 16:41:44Чтобы точно расшифровать 3 мечей относительно вашей ситуации, надо знать саму ситуацию, некоторые подробности. Без этого, увы, никак. Если еще учесть, что это не классический расклад, а запрос, сделанный из состояния ЯЕ – уже смешивание разных методик, поэтому надо очень аккуратно трактовать полученные вами образы. И ситуация с тем человеком, если  я правильно понимаю, неприятная и тяжелая?

Вы правы, для того чтобы разобраться в ситуации, нужны подробности ситуации
В том то и дело, что самого человека я знаю, но прям личного прямого общения между нами нет. А почему полезла с запросами, потому что (как бы странно это не звучало) приснился мне сон:
Данная персона убегает от неких сущностей. Прикрываясь от них меж каких-то больших камней, обхватив голову руками с просьбами о помощи. Если смотрели Гарри Поттера, дементоры там были. Вот эти сущности из сна были один в один.
Исходя из сна,  выходит ситуация какая-то не приятная, возможно тяжёлая.

И всё бы может ничего, но это уже не первый раз с некой периодичностью мне снится за последние полгода. Сюжет и декорации разные, а смысл один - требуется некая помощь конкретному человеку. И было раньше как-то всё "лайтово", а в этот раз мне аж самой страшновато было в своём сне находиться. Вот поэтому и делала запрос.

Проблем с психикой у меня нет, но если со стороны кажется, что веет поехавшей кукухой, дайте знать пожалуйста) мало ли, вдруг это первые звоночки уже)))

EvaKovalska

Добрый день! Выяснили, что на меня сделана порча, спустя месяц работы нашла подклад (английская булавка). Пошла относить её на перекресток. Было темно, фонарик отключился: так и не поняла, упала ли она на землю или зацепилась за одежду. На земле ничего не разглядела. Одежду проверила — ничего не нашла. Но вдруг я проглядела эту маленькую булавку на одежде или внутри туфлей!

Если вдруг подклад на одежде застрял, то он будет или не будет работать сильнее от соприкосновения с моим телом?

И что делать, если подклад на одежде, но я его не вижу (выкидывать — не вариант, больше этой юбки и ботинок у меня ничего нет, однако же), а искать подклад на одежде я уже устала, идти на перекресток уже не вариант, наверняка утренняя бригада смела её.

Большое спасибо Вам за ответ!



Дарья К

Цитата: EvaKovalska от 11 августа 2024, 19:13:15Добрый день! Выяснили, что на меня сделана порча, спустя месяц работы нашла подклад (английская булавка). Пошла относить её на перекресток. Было темно, фонарик отключился: так и не поняла, упала ли она на землю или зацепилась за одежду. На земле ничего не разглядела. Одежду проверила — ничего не нашла. Но вдруг я проглядела эту маленькую булавку на одежде или внутри туфлей!

Если вдруг подклад на одежде застрял, то он будет или не будет работать сильнее от соприкосновения с моим телом?

И что делать, если подклад на одежде, но я его не вижу (выкидывать — не вариант, больше этой юбки и ботинок у меня ничего нет, однако же), а искать подклад на одежде я уже устала, идти на перекресток уже не вариант, наверняка утренняя бригада смела её.

Большое спасибо Вам за ответ!




На одежде сложно не заметить булавку. Раз не нашли, значит её там нет. Но можете, для большей уверенности, ещё потрясти одежду над ванной, к примеру. Не волнуйтесь. Чем больше в вас страха, тем вы становитесь более уязвимы.
Сделайте чистку, потом защиту. Если сами не владеете этим, обратитесь к проверенному специалисту.

У меня тоже был случай по весне с английской булавкой. Нашла воткнутую в коврик у дверей. Утром уходила ничего не было, днём возвращаюсь, а там что-то поблёскивает. Наклонилась, смотрю, а это ж чья-то "любовь ко мне прям сверкает". Взяла резиновую перчатку дома, вытащила и прям в этой перчатке смыла всю информацию под проточной водой. Со словами: кто принёс, пусть всё своё забирает себе. Да будет так!
Ну и отнесла тоже на перекрёсток, перчатку выкинула в мусорный бак.

Чистки не делала себе, потому как защита стоит.
Но мне было очень интересно кто этот затейник эдакий. Просмотрела камеры подъездные, но так и не нашла "доброжелателя". На этом и успокоилась. Со временем узнаю, кому стало "лучше" житься)






Byuf

Доброе время суток!

Гуляя вечером по бульвару, где было много людей я увидела женщину, которая сжигала на глазах у всех исписанные листки, если, конечно, я правильно разобрала. Может там еще что-то было. Она стояла у обочины перекрестка двух пешеходных дорожек. Уверенно так стояла и ждала, когда всё догорит. На все взгляды прохожих смотрела с неким вызовом.

Мне вот интересно, могла она делать что-то магическое на глазах у всех? Или на перекрестках работают только ночью и чтобы никого не было рядом?
Всё может быть или не быть.

EvaKovalska

Цитата: Дарья К от 11 августа 2024, 20:36:57На одежде сложно не заметить булавку. Раз не нашли, значит её там нет. Но можете, для большей уверенности, ещё потрясти одежду над ванной, к примеру.


Дарья К, здравствуйте! Большое Вам спасибо за ответ! У юбки и пальто такая ткань, которая цепляет легко на себя всё... твид и ещё похожая у пальто. Вряд ли булавка спадет... Больше переживаю за мыс ботинок: он узкий, оттуда тяжело доставать и вытряхивается с трудом.. а тут целая булавка.

Цитата: Дарья К от 11 августа 2024, 20:36:57Чем больше в вас страха, тем вы становитесь более уязвимы.


Значит, если вдруг подклад стал ближе к телу — действие сильнее не стало, а осталось прежним (воздействует, как  когда подклад висел воткнутый в тюль)?


Цитата: Дарья К от 11 августа 2024, 20:36:57Сделайте чистку, потом защиту. Если сами не владеете этим, обратитесь к проверенному специалисту.


То есть убирая порчу ставами или отливками (или чем-то ещё магическим), порча убирается не только с меня, но и с подклада?

Helle

Цитата: Дарья К от 11 августа 2024, 18:12:12И всё бы может ничего, но это уже не первый раз с некой периодичностью мне снится за последние полгода. Сюжет и декорации разные, а смысл один - требуется некая помощь конкретному человеку. И было раньше как-то всё "лайтово", а в этот раз мне аж самой страшновато было в своём сне находиться. Вот поэтому и делала запрос.
Проблем с психикой у меня нет, но если со стороны кажется, что веет поехавшей кукухой, дайте знать пожалуйста) мало ли, вдруг это первые звоночки уже)))
На поехавшую кукуху не похоже. Плохое предчувствие  вполне возможно. На карте изображено сердце, пронзенное тремя мечами.
Цитата: Дарья К от 11 августа 2024, 15:57:32Как я могу помочь:
Тут вообще абстракция полная. Две руки держаться друг за друга. Одна из них моя, я это чувствую, чувствую как тяну другую. Но при этом как-то легко и беспрепятственно всё происходит.

Мои ассоциации – протянуть руку, то есть помочь. Как – не знаю, наверно, для начала ненавязчиво поинтересоваться в реальной жизни, все ли нормально у человека. Записать полученные образы и следить за ситуацией. Можете еще сами значения 3 мечей почитать, вдруг какая идея придет.

Дарья К

Цитата: EvaKovalska от 11 августа 2024, 21:36:23а тут целая булавка.

Одежда и не стог сена) проверьте ещё раз для надёжности. Я больше чем уверена её там нет. Какая бы ни была ткань, такой булавке удержаться трудно на вещах, если она просто зацепилась при падении. Она также с лёгкостью могла отлететь при ваших дальнейших движениях, обычно такие булавки держаться, если их хорошо воткнуть.
Обувь - ну магнитом попробуйте пройти, хотя тоже сомневаюсь, что булавка может попасть в мыс (если из него тяжело что-то вытащить, соответственно, и попасть туда чему-то тоже проблематично). Это первое

Цитата: Helle от 11 августа 2024, 23:05:28Значит, если вдруг подклад стал ближе к телу — действие сильнее не стало, а осталось прежним (воздействует, как  когда подклад висел воткнутый в тюль)?

Подклад, порча и тд - это программа с вложенным в неё определённым намерением - информацией. Булавка это всего лишь носитель этой самой информации. Моё мнение, не важно в тюле она была или на юбке, задача у неё от этого не меняется. Главное, чтоб с телом на прямую не соприкасалась. Это второе.

Цитата: EvaKovalska от 11 августа 2024, 21:36:23То есть убирая порчу ставами или отливками (или чем-то ещё магическим), порча убирается не только с меня, но и с подклада?

Вообще по правильному, сначала нужно избавиться от носителя (подклада), деактивировав информацию, так сказать. Что вы, в большей степени вероятности, уже и сделали. А вот чем убирать, тут я вам уже не скажу. Тут всё зависит от того какими инструментами владеет мастер и что подойдёт именно в вашем случае (для этого необходима диагностика). Это третье.

Всё очень индивидуально. Кому-то подходят одни методы, кому-то другие - общего рецепта нет, как говорится

Желаю вам успеха в вашем деле!

Дарья К

Цитата: Helle от 11 августа 2024, 23:05:28Записать полученные образы и следить за ситуацией. Можете еще сами значения 3 мечей почитать, вдруг какая идея придет.

Спасибо за ваш ответ.
Всё всегда фиксирую. Почитаю значения,  конечно. Проанализирую,  так сказать, ситуацию, возможно может ещё что всплывёт.


EvaKovalska

Цитата: Дарья К от 12 августа 2024, 01:00:25Вообще по правильному, сначала нужно избавиться от носителя (подклада), деактивировав информацию, так сказать. Что вы, в большей степени вероятности, уже и сделали

Дарья К, скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что чистка, сделанная на  деактивацию информации порчи с меня, автоматически деактивирует информацию порчи и с подклада?

Дарья К

Цитата: EvaKovalska от 12 августа 2024, 01:29:10я правильно поняла, что чистка, сделанная на  деактивацию информации порчи с меня, автоматически деактивирует информацию порчи и с подклада?

Не совсем. Деактивация это избавление от информации и от самого источника этой информации, если таковой имеется, из вашего поля. Чистка снимает воздействие этой информации, проявленной на вас. Чистка вас при наличии информационного источника (подклада) в вашем поле, бессмыслена. 
Возможно найдутся коллеги и  подскажут вам другой вариант, исходя из своего опыта.
У меня  он таков (описала выше), но это не значит, что он единственно верный