2 базовый курс. Астральное тело

Автор Admin, 24 января 2016, 20:22:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

BulaNova

Цитата: Femida_888 от 18 октября 2024, 22:47:26Вспомнила.
2-3 дня назад я впервые написала рунический став и кое что попросила... Желание/намерение было хорошее, позитивное. Это «вызов человека на звонок мне». Может такой откат я получила?
Но опять же, ситуация с соседом была ДО написания става... не знаю что и думать, лишь вижу, что что-то сильно меня пытается задеть, выбить... на эмоции... негативные... А это астральное воздействие - через эмоции.
———



Добрый вечер ✨
Вы решили задействовать руны, чтобы вызвать человека на звонок...?

А что, если позвонить самой и не напрягать пространство по таким вещам?
AnutA

Femida_888

Цитата: BulaNova от 18 октября 2024, 23:26:23Добрый вечер ✨
Вы решили задействовать руны, чтобы вызвать человека на звонок...?

А что, если позвонить самой и не напрягать пространство по таким вещам?

Добрый вечер!
Да) что же может еще мешать? Все просто: скорее слабость, страх быть отвергнутым, что другая сторона не выслушает. Да и возможно уже и нельзя звонить. Не исключаю, что так думать можем оба.

Появилось твердое желание попробовать став.
Случайно попался видеоролик с этим ставом и с ним же твердеет намерение. Ритуал проведен, уже забыла про это. Тепер  вот стыкую дни и время негативных ситуаций, и пытаюсь понять получила ли я откат за использование рунного става...

Нет, негативные события начали происходить до ритуала.

Было много разных ситуаций при которых можно было пробовать ритуалы ставов; на врага, защиту и тд - но не шло даже в злом и агрессивном состоянии. Даже при последних негативных событиях и в голову не приходило делать ритуал. А вот к человеку, к которому испытываю теплые, дружеские чувства - захотелось сделать став на звонок.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Ученик Мага

Добрый вечер, уважаемые единомышленники!
Подготовка к обучению была, как детективная история.
Купила курс, но воспроизвести ничего не получалось, оказалось, что нужен специалист. Телефон не приспособлен для файлов, хотя, до этого, все же, я использовала его. Это первое препятствие.
Второе. Заметила, что профессиональный эгрегор стал противиться получению знаний: начались проверки, конфликты, вообще, почувствовала вокруг общую враждебную обстановку: и ко мне, и от меня. Все раздражали и тд. Пару ситуаций не приятных сложилось...
Эмоции кипели внутри меня: я ненавидела, была безразлична, и, наоборот. Лампочки перегорали одна за другой! 💡😆
Но, я все преодолела! Терпение и труд, все перетрут, как говорится! 😃
В итоге, сейчас, прошла первые два дня курса, осталось еще 2.
Пока, все достаточно гладко, посмотрим, что будет дальше! 💪💫

Femida_888

Цитата: Ученик Мага от 21 октября 2024, 23:08:31Добрый вечер, уважаемые единомышленники!
Подготовка к обучению была, как детективная история.
Купила курс, но воспроизвести ничего не получалось, оказалось, что нужен специалист. Телефон не приспособлен для файлов, хотя, до этого, все же, я использовала его. Это первое препятствие.
Второе. Заметила, что профессиональный эгрегор стал противиться получению знаний: начались проверки, конфликты, вообще, почувствовала вокруг общую враждебную обстановку: и ко мне, и от меня. Все раздражали и тд. Пару ситуаций не приятных сложилось...
Эмоции кипели внутри меня: я ненавидела, была безразлична, и, наоборот. Лампочки перегорали одна за другой! 💡😆
Но, я все преодолела! Терпение и труд, все перетрут, как говорится! 😃
В итоге, сейчас, прошла первые два дня курса, осталось еще 2.
Пока, все достаточно гладко, посмотрим, что будет дальше! 💪💫
Добрый вечер, коллега!
Поздравляю с началом обучения на 2 курсе 👍
Все что вы описали про конфликты - это не у одной Вас:) у меня тоже был накал страстей и надеюсь что «был».

Я храню видео на Гугл диске. Пришлось докупить памяти. В целом, если интернет хороший, то можно смотреть из Гугл диска.
В целом согласна, файлы тяжелые и на телефоне бывает проблематично хранить все уроки.
————
А я сегодня вновь вернулась ко 2 дню с 2БК, ну никак не могу продвинуться дальше из-за затыков. Не давал спокойствие 2-й день и желание пройти заново чистки с 1-3, с 3-6. Сделала сегодня и полегчало.

Заметила (в состоянии осознанности), что у меня есть какая-то внутренняя печаль. Как говорят «Печаль вызванная интеллектом». Чем больше я понимаю как устроены какие-то вещи, то даже хочется их не знать. ( утрирую). Меня тревожат масштабные процессы, которые связаны с подставами, заказами, захватами и всё такое прочее. Пока человек не богат, не высовывается, то он не интересен. Когда же человек выходит за эту грань, то увеличиваются ставки да и сами игроки. Возможно обнаружен конгломерат, страх, я пока не знаю. Но, не то что боюсь, а скорее появляются ненавязчивые мысли: « а действительно ли мне нужно богатство несусветное? А действительно ли я хочу быть настолько известной, заметной? Как мне быть незаметной учитывая мою деятельность? А действительно ли я готова быть под наблюдением игроков и важных персон? ».

Стараюсь не развивать эти мысли, чтобы не напугать себя и перестать вообще что-то делать. Так как БТ, КТ, МТ это не нравится, они тревожатся... Полагаю, что на таком пути действительно нужно защита и сила Бога.
Надеюсь, что с дальнейшими чистками я найду ответы.
А пока у меня какая-то глубокая, внутренняя печаль из-за багов системы, эгрегоров, да и не только багов а в целом устройства С. в том виде в каком она сейчас.
А ты лишь песчинка.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Ученик Мага

Цитата: Femida_888 от 21 октября 2024, 23:40:32Добрый вечер, коллега!
Поздравляю с началом обучения на 2 курсе 👍
Все что вы описали про конфликты - это не у одной Вас:) у меня тоже был накал страстей и надеюсь что «был».

Я храню видео на Гугл диске. Пришлось докупить памяти. В целом, если интернет хороший, то можно смотреть из Гугл диска.
В целом согласна, файлы тяжелые и на телефоне бывает проблематично хранить все уроки.
————
А я сегодня вновь вернулась ко 2 дню с 2БК, ну никак не могу продвинуться дальше из-за затыков. Не давал спокойствие 2-й день и желание пройти заново чистки с 1-3, с 3-6. Сделала сегодня и полегчало.

Заметила (в состоянии осознанности), что у меня есть какая-то внутренняя печаль. Как говорят «Печаль вызванная интеллектом». Чем больше я понимаю как устроены какие-то вещи, то даже хочется их не знать. ( утрирую). Меня тревожат масштабные процессы, которые связаны с подставами, заказами, захватами и всё такое прочее. Пока человек не богат, не высовывается, то он не интересен. Когда же человек выходит за эту грань, то увеличиваются ставки да и сами игроки. Возможно обнаружен конгломерат, страх, я пока не знаю. Но, не то что боюсь, а скорее появляются ненавязчивые мысли: « а действительно ли мне нужно богатство несусветное? А действительно ли я хочу быть настолько известной, заметной? Как мне быть незаметной учитывая мою деятельность? А действительно ли я готова быть под наблюдением игроков и важных персон? ».

Стараюсь не развивать эти мысли, чтобы не напугать себя и перестать вообще что-то делать. Так как БТ, КТ, МТ это не нравится, они тревожатся... Полагаю, что на таком пути действительно нужно защита и сила Бога.
Надеюсь, что с дальнейшими чистками я найду ответы.
А пока у меня какая-то глубокая, внутренняя печаль из-за багов системы, эгрегоров, да и не только багов а в целом устройства С. в том виде в каком она сейчас.
А ты лишь песчинка.

Добрый вечер, спасибо, всему свое время, у вас тоже все наладится, у каждого свой путь! Удачи! 🍀👍🏻