2 базовый курс. Астральное тело

Автор Admin, 24 января 2016, 20:22:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Regonens (Софья)

Цитата: Femida_888 от 27 июля 2024, 22:46:58Можете ли посоветовать лучшие практики на эту тему, но без стихий. Так как прошла 1бк и сейчас учусь на 2бк. Интересная тема. Вот, например, когда сильная агрессия, злость, страхи до тряски рук? Как можно быстро утихомирить эти эмоции ? ( или не быстро)

Попробую ответить вам. По идее состояние ЯЕсмь это то самое выравнивание себя быстро. Войти в него, побыть в нем. Если есть матрица, взять в руки матрицу и она тоже помогает. Можно просто подержать, можно быстро пройтись пальцами по телам и удерживать ось через нее. Также, не помню точно в каком из занятий по 2 БК, дается техника как в случае\в моменте если словили эмоцию и хотите выровнять себя, быстро словить эту эмоцию на уровне манипуры и пропустив ее через тонкие тела выпустить вверх и вернуть себе обратно энергию.

ну и конечно чистки) чистки и чистки по семинарам и занятиям все что отлавливаете через специфические чистки) это уже то что не быстро.

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Femida_888

Цитата: Regonens (Софья) от 29 июля 2024, 23:26:00Попробую ответить вам. По идее состояние ЯЕсмь это то самое выравнивание себя быстро. Войти в него, побыть в нем. Если есть матрица, взять в руки матрицу и она тоже помогает. Можно просто подержать, можно быстро пройтись пальцами по телам и удерживать ось через нее. Также, не помню точно в каком из занятий по 2 БК, дается техника как в случае\в моменте если словили эмоцию и хотите выровнять себя, быстро словить эту эмоцию на уровне манипуры и пропустив ее через тонкие тела выпустить вверх и вернуть себе обратно энергию.

ну и конечно чистки) чистки и чистки по семинарам и занятиям все что отлавливаете через специфические чистки) это уже то что не быстро.


Здравствуйте.
Благодарю вас 🙏🏻
Вот вроде долго разбирала 1бк и все равно понимаешь, что плаваешь. Курс однозначно к будет к повтору. В 2БК наверное пока не дошла к этому семинару, пока на БК, но присмотрюсь спасибо.

С матрицей пробовала, но мне кажется, что она у меня не срабатывает... Пока не понимаю, не ощущаю ее. Может что-то делаю не так или просто нужен опыт.

Только Вас вспоминала:)
Наконец открылась книга 5бк. Как раз читала про следы и смыслы, вспомнила сразу о Вас и что ранее это обсуждали.
———
Дополнительно отмечу, раз уже начала писать: книга 5бк не открывалась почти 6 месяцев. Раньше не понимала что не так и списывала на усталость, не хватку энергии. Сейчас удается отследить в моменте как эфирка отдает энергию) это так круто! Вижу наконец-то информацию не в плоскости. Поняла что значит эта «плоскость». Читаю довольная и понимаю, что без 1БК это бы было скорее невозможно!
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Отчет:
Прохожу 2 БК в 1 дне.
Этот день видимо затянется надолго.
Много пишу. Тетрадь почти исписана в рисунках, текстах. Забыла когда так писала, до боли в руке. Но, 2 бк я решила тщательно конспектировать. Заметила, что после конспектов больше остается в голове информации. И, конспект позволяет более углубленно разобрать тему.

По практикам 1 дня 2БК:
Чесалось все тело: щеки, нос, брови, губы, ноги:) Еле собралась, а потом отпустило.
Как же АТ играло вибрациями ЯЕ при его осмотре... Это было прекрасно! И, еще больше воодушевляет то, что это ведь только 1 практика, это только начало и может быть еще прекраснее!
В целом практики прошли хорошо, я довольна как слон 🐘😅 Было кое что интересное, но пока не готова описывать здесь, так как хочу еще проверить.

После практик нет сильной усталости как при 1бк, полет нормальный. Душ, ужин и спать не сильно хочется. Читаю книгу 5бк.

Наконец открывается информация с 5бк и где-то внутри загорается какой-то огонек мотивации, рвения, огонек при котором творят все высокие дела. Буду Рада, если это действительно окажется он самый. Связываю это с тем, что эфирка начала отдавать энергию на информацию и вероятно с АТ тоже есть какая-то связь. Это так круто! Видеть свои труды и видеть в моменте происходящее. Ведь совсем недавно меня прям ломало от книги 5бк 😂 Сейчас же я ее читаю как обычную литературу.

С нетерпением жду чистки 2бк!
Так хочется все отчистить, почистить и вычистить :)
И, с новыми силами в путь к смыслу смыслов, а то есть к самой себе настоящей.

Удивительным для меня образом - я полюбила медитации и время просто пролетает в них незаметно.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Гербера от 29 июля 2024, 23:01:19Добрый вечер!
У вас освободилась энергия, и сознание требует заполнить его, необходимой для вашего сознания информацией, для лучшего понимания картины мира.
Очень хороший результат.  Попробуйте курс ОТМ для закрытой группы,  столько ментального адреналина получите....

Добрый вечер!
Да, согласна с Вами.
Уже отслеживаю в моменте ( осознанности), что появилась энергия. Как раз 1 день 2БК помог понять что к чему. Это про информацию наполненности тел е и i. Уже прям чувствую как эфирка потихоньку отдает Е.

Книги то накупила, а читать их пока не очень то готова 😅 Пока лежат, ждут своего часа. Но, открылась наконец книга 5бк. Меня долго «выворачивало» от нее, а сейчас прям полилась ручейком информация.
К ОТМ к сожалению пока не готова. Но, думаю это вопрос времени. Надо раскачаться.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Starushka

Цитата: Гербера от 29 июля 2024, 23:01:19Попробуйте курс ОТМ для закрытой группы,  столько ментального адреналина получите...
Я хочу туда к Самайну попасть.
У меня со временем и планированием не получается примерно ничего. Решила на курс лунный месяц отводить - в итоге ЭТ три месяца, АТ два. Так хотелось ментал до Ламмаса начать, эх.
С другой стороны, радуюсь - слышать себя научилась, а не гнать впереди паровоза.

Femida_888

Вы не сможете исцелиться в том окружении, которое сделало вас больным.

Отчет:
Прохождение 2БК идет нормально.
Не знаю это «пока» или нет, дальше будет видно.

Курс очень нравится. Как всегда все четко структурировано, с наглядными примерами, а главное действительно все имеет место быть. Отклик есть от подсознания и сознания. Запретов и тяжести восприятия нет, все спокойно усваиваться и наоборот получает положительный отклик в ЯЕ, подсознании и сознании.

На мой взгляд 1БК мне дался тяжелее, но возможно так думаю пока, так как еще в самом начале 2 курса.

Рада тому, что некоторое оказалось практикую давно: это не нахожусь в больном окружении, не цепляюсь за больных людей и легко отпускаю, умею из свободных эмоций создавать положительные ни смотря на какие-то сложности, понимание и работа над «тяжестью» ( капсулами, конгломератами).

Курсом очень довольна.
Давно искала и хотела, ждала такие практики, так как хотела почистить все то, что мешало (мешает) и  скинуть весь этот груз с плеч, с сердца, с души.
Полагаю, что сюрпризы возможно ждут впереди и возможно не будет просто, но самое крутое - это внутренняя готовность к изменениям и отсутствие страха!

Каждый раз удивляюсь КЕ и тому, что все, что я искала найду в магической школе. Этому действительно удивлена.

Жизнь бурлит событиями.
Я рада, что колесо закрутилось и теперь я чувствую, что я живу, а не просто проживаю жизнь впустую. Появился какой-то смысл с начала обучения, прихода на форум. Какой именно это смысл я пока не знаю, но уже ярко ощущаю это второе дыхание где-то рядом, во мне. Что это я пока не пойму и не могу объяснить.
Возможно это смысл смыслов уже где-то рядом и думаю, что его можно прям ощущать, наблюдать, описать.... Единственное что не могу пока разгадать, так это секретные ключи (заклинания), это не пойму как схлопывается. Но, на это полагаю будет 3 и 4 курс.
Прекрасно брать на 2 курсе и знать, что ответы на сегодняшние вопросы, события - ты откроешь на след.курсах. Стимул есть невероятный. Пожалуй, такого стимула у меня в жизни особо и не было... И, когда это осознаешь в моменте, то понимаешь, что ты идешь правильным путем, так как вселенная тебе это показывает конкретными событиями и как-бы помогает, защищает. Обеспечивает практически полностью ту самую, необходимую безопасность. Ну, если ты защищен, то открывается другой путь - это как-бы истинного раскрытия.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Отчет, мысли вслух:

Возможно так сказывается обучение на 2бк... Но, под вечер меня окунуло в воспоминания.
Например, в те события, когда я пришла только на форум и сейчас. Это я, и не я.
Путь был как будто бы с поддержкой из вне, но в то же время он не был прям ровный и без проблемный. Стояла тогда я на 1 ступеньке, а сейчас уже где-то на 100-й ( сотой). И, понимаю как я выросла за эти пол года: в профессиональной сфере, в бизнесе, в деньгах, в духовном и даже в магическом)
Казалось бы, я даже ничего такого не делала, чтобы всему к этому так легко придти... но, с другой стороны - я ежедневно что-то делала. Я даже не заметила этот путь, этот рост. Он был одновременно и прост и сложен. Возможно эта сила воли, возможно отсутствие страха или борьба с ним. Но, я даже не ставила таких целей, а просто ДЕЛАЛА и в итоге сам путь стал радостью, а потом и появился смысл в нем...

Это действительно магическая школа.
Так как все чудеса происходящие вокруг можно назвать - волшебством.
Мои бессонные ночи на форуме, чтение советов от коллег, вникание в тему школу - не прошли даром. И, даже даже самый плохой день является и ведет к лучшему. Главное не сдаваться и продолжать ДЕЛАТЬ, работать над собой. Я просыпалась и засыпала под подкасты КЕ, а сейчас я спокойно читаю 5бк как обычную литературу без мучений физ.тела, мозга. Какие же существенные изменения прошли после 1БК... Теперь я понимаю, что это такое, когда подсознание отдает энергию сознанию... Я в шоке, но одновременно спокойна как удав и эти ровные эмоции мне так нравятся!) Теперь ты выбираешь, когда их нужно раскрасить без ущерба эфирки) это так круто!

Хочу сказать спасибо всем коллегам, которые поддерживали новичков и искренне принимали участие в наставлении потерянных «котяток».
КЕ, ПА.

Этой прекрасной женщине я очень благодарна.
За что спросите вы? 1. За то что делает большой труд и снимает видео на ютуб. 2. За доступные цены на книги. 3. За доступные цены на курсы и в том числе за возможность учиться заочно, покупать курсы частями. 4. За ее знания которыми она так легко делиться и отдает в мир. 5. За то, что дает людям возможность повернуть и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

контраст - штука очень интересная, когда ты можешь сравнить что было раньше и чего ты достиг на таких еще малых проработках.... Человек действительно может все, было б желание. Об этом я постоянно думаю.

Вот как-то так захотелось написать...
Эмоции :) 2БК.
Но, каждый раз когда я занимаюсь, я не могу пройти мимо ее мощных знаний, техник... Это невозможно не комментировать, оставить в стороне. Я ей очень благодарна, за то, что с каждым днем мой смысл где-то ближе, за счастливую себя, наконец внутри что-то выстраивается. Компьютер начинает более правильную работу и это так ощущается!
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

kosinus

Здравствуйте подскажите где взять все чистки по годам, у меня только есть от 6 лет  до 18. А где дальше?

Regonens (Софья)

Цитата: kosinus от 03 августа 2024, 16:39:21А где дальше?

Обычно, дальше делаем самостоятельно согласно техники, можно под свой голос, можно записать себе самостоятельно на диктофон шаги и делать, все по разному дальше работают. Раньше только так можно было. Но, сейчас, в магазине Школы, если что, для тех кто хочет и кому сложно самостоятельно делать чистку, можно найти Чистки до 54-х лет.  https://mage.school/home/shop/category/9

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Хитрый лис

Здравствуйте! Прохожу 2 БК заочно, после медитации на следующий день энергия на 1 проценте, появились боли и воспаление и искривление позвонков со спины между третьим и четвертым энергоцентрами,что скажете? Так же в это время произвожу выход из эгрегора( община Виссариона) хотя давно не считаю себя последователем этого культа.Появился человек который захотел приобрести литературу и культовую атрибутику, я отдавая ему мысленно попросил эгрегор произвести взаиморасчёт, на предложение сколько мне заплатить, я ответил что возможно любое пожертвование на его усмотрение как он почувствует, можно ничего не жертвовать, он мне перевел 3т, я мысленно удерживал состояние что общаюсь не с человеком а с эгрегором. Через час пошел в душ и обнаружил на груди в районе чуть выше сердечного энергоцентра стигмат,красное пятно 5 см в виде символа веры( крест в круге) с метостазой в район сердечного энергоцентра. На следующий день энергия упала до нуля. Не могу понять что это означает.

Алекс Лайтов

Доброго вечера. Уважаемый администратор,ответ на вопрос не по теме,если требуется,перенесите его в нужную ветку.

Расчёт с эгрегором начинается с запроса.Предметы культа эгрегора относятся в место,с ним связанное.Дальше внимание на знаки-если баланс в вашу сторону,то проявляются ситуации,когда представитель эгрегора приносит вам материальный либо другого вида доход.Если рассчитывающийся должен,то плата берётся удобным для эгрегора способом.Оплата деньгами -самый легкий способ рассчитаться.Возможно,если бы вы не приняли деньги,то с вас не взяли бы здоровьем.Провокации проявляют возможность точки роста.Как неоднократно повторяет Ксения Евгеньевна, всегда лучше переплатить,чем не доплатить.Так и нарабатывается опыт,потом и кровью,уважаемый коллега Хитрый лис.Техники 1 и 2 курса безусловно помогут вам выравнять перекосы.
Овётганна,и как бы Хугайда....

Femida_888

Отчет:

Интересно выстраивается событийный ряд.
Работа с эмоциями дает не то что негативные эмоции, а какое-то жесткое внутреннее состояние. Соответственно и вытекающие эмоции, которые сказываются на физике, а то есть некую усталость.

Посыпались мелкие и разные проблемки, сложности. Да, они устранимые. Но, пока решишь их за день, то потом не хочется ни с кем говорить, ты как будто выжат...

Не знаю с чем связано мое поведение, состояние. То ли это связь с 2бк, то ли все вместе. Очень стало проявляться властное и не совсем мне свойственное поведение. Даже пришлось покричать и высказывать, что совсем не мое, не свойственно. А льется эта жесткость, как-будто всегда так... Попадаю из-за чужих ошибок на сложности, которые приходится решать в течении дня, ограничения по срокам, из-за этого не успеваю делать все дела... Самое обидное, что тратят мое время другие люди, чьи ошибки приходится мне решать... хочется даже матом сказать им как вы меня з*** своим тупизмом... :)   
Единственное, что всплывает в мыслях « маг бы не допустил такого, с магом бы такого не было».

Не вижу пока связи, да и сил уже не остается на оценку. Но, однозначно это какой-то мне необходимый опыт. Ну, и конечно же собственная уязвимость. Работаю и над этим, чтоб не допускать ошибок. Но, как же меня стали раздражать тупые люди... Вот прям готова подойти к человеку и сказать « ты- тупой».

P.S. Только давайте без зеркала:)
Впрочем...
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Conçe.maracina

Цитата: Alex_ZM от 30 июня 2023, 17:07:39Здравствуйте, коллеги. Интересные ощущения пошли с начала чисток. Изменились сны. Логичных и связанных сюжетов стало меньше. Сны как будто сменили окраску, начали собираться из других кусочков пазла. Положил в копилку опыта поездку на большое расстояние. Поездка словно сама притянулась, как будто требуя нового опыта. И хотя расстояние в километрах было большое, в голове оно словно сжалось в небольшую прогулку. И сама поездка была как будто бесшовная, как единая картина. Ощущение, что кто-то незримый наблюдает за мной, формируя иногда какие-то для меня задания. Ощущение, что есть что-то такое рядом, только нужно протянуть руку и взять. Но вокруг тьма, хаотично шарю рукой и не могу пока нащупать. И страх изменений, что многие стороны жизни начнут скоро осыпаться.
Здравствуйте коллега!
За мной тоже наблюдает «незримый» и даёт задания) я предполагаю, что это либо мой обережник, либо какой-то маг, который меня взращивает на телепатической связи. Думала также, что Бог, но сомневаюсь что на данном этапе ему есть до меня дело:) в любом случае это хороший знак, и ему стоит следовать.
Насчёт снов - у меня тоже с момента чисток изменились сны, но наоборот стал очень ярко проглядываться сюжет, чётко читаться знаки. А потом в какой-то момент сны пропали. Потом пошли только «очистительные» сны, в которых я проживала запрятанные подсознанием эмоции. В общем на каждом этапе чисток что-то менялось. Сейчас бывает простреливает чёткий сон с сюжетом и знаками, а после него ряд «очистительных» снов. Подсознание - невероятная и загадочная вещь. Здорово, что мы имеем возможность приблизиться к разгадке:)

Helle

Чистки АТ. Ничего особенного не происходило, скучная практика. Поняла, что я не могу делать их под голос, потому что не чувствую, что происходит, ухватила-не ухватила, голос отвлекает, и  мне нужен более медленный темп. Делала самоятоятельно по памяти в тишине. О том, что процесс идет, сигнализировало едва ощутимое подташнивание. Сделала рекомендованный минимум и взяла паузу. Сложно что-то делать долго и нудно, когда нет мгновенного заметного эффекта. А еще надоели медитации, захотелось переключиться на дела и активный отдых на время лета. Велосипед, прогулки по лесу, купание в озере – то, что сейчас дает мне энергию, не хочется упускать возможности, пока тепло. Когда удается поваляться на солнце, делаю чакральное дыхание. Сократила медитации до минимума. Сплю мало и хорошо, сны яркие, интересные, но не всегда запоминаю.  Иногда всплывают своеобразные воспоминания, не события, а ощущения-эмоции на мгновение. Вот у меня какое-то состояние, и я вспоминаю, что точно такое же было в детстве, и вспоминаю, когда оно было. Это и раньше бывало, но стало чаще появляться еще на 1 БК.
Подумала, как же я буду заниматься стихиями, если их надо начинать с чисток АТ. Попробовала сделать самостоятельно чистку каждой стихии по 2 раза, просто чтобы сравнить эффект. И эффект отличается от обычной чистки АТ. Еще сложнее найти и ухватить конгломераты. Сами чистки проходят веселее. И нет подташнивания. По ощущениям пока не поняла, странные, но в целом нравятся.

Алекс Лайтов

Цитата: Femida_888 от 09 августа 2024, 00:05:52как же меня стали раздражать тупые люди... Вот прям готова подойти к человеку и сказать « ты- тупой».
Доброго вечера,коллега Femida 888.
Социум показывает наши уязвимости через окружающих.Они-идеальные зеркала. Никто не бывает умным и замечательным всегда,100% своего времени.В 2 БК мы выявляем и работаем с эмоциями,в том числе со страхами.Страх быть- стать тупым?И не они тупые,а вы развиты,относительно их уровня.Это дети,ставшие большими,вы же не раздражаетесь на детей в песочнице?А если раздражаетесь,то где корень вопроса?Нет вокруг стремящегося безполезных людей и ситуаций,каждая из которых учит нас чему-то нужному и важному именно для нас.Это знаки и указатели направления для дальнейшей трансформации.
Овётганна,и как бы Хугайда....

Femida_888

Цитата: Алекс Лайтов от 09 августа 2024, 17:44:37Доброго вечера,коллега Femida 888.
Социум показывает наши уязвимости через окружающих.Они-идеальные зеркала. Никто не бывает умным и замечательным всегда,100% своего времени.В 2 БК мы выявляем и работаем с эмоциями,в том числе со страхами.Страх быть- стать тупым?И не они тупые,а вы развиты,относительно их уровня.Это дети,ставшие большими,вы же не раздражаетесь на детей в песочнице?А если раздражаетесь,то где корень вопроса?Нет вокруг стремящегося безполезных людей и ситуаций,каждая из которых учит нас чему-то нужному и важному именно для нас.Это знаки и указатели направления для дальнейшей трансформации.

Здравствуйте, коллега.
Мне кажется, что как раз таки наоборот.
Нужно описать ситуацию, чтобы можно было дать оценку тому, что зеркало тут не очень применимо. Про зеркало тоже думала, но нет. Свои ошибки, глупость и тупость принимать умею. Тут нужно лично меня знать, чтобы понять... но, попробую описать:

Например, тема бизнеса:
Из-за ошибки сотрудника банка - попали на налоговые штрафы. ( вопрос еще на рассмотрении, штрафы большие возможно все решится, а если нет то по *** что уже изменишь кроме как принять ситуацию и решать ). Со своей стороны - сделала все, ну вот прям максимально! Чтобы не допустить такой ситуации. То есть получилась не подконтрольная мне ситуация, но от себя я изначально все сделала более чем. В итоге попали. Целый день разборок с банком. А итоге решаю перейти в другой банк. Открываю рассветный счет, все казалось бы отлично. Начинаю проверять те документы, которые обычно не проверяют и где сложно увидеть информацию: банк ошибочно прикрепил отделение за 8 тыс км на севере, в неизвестном городе. В итоге, нет возможности принимать и оплачивать заказы, клиенты переживают ( серьезные ситуации, жизненно важные и судьбоносные). Ты как дурак тратишь целый день на бесконечные звонки банку и от банка, так как каждый специалист обещает решить ситуацию и она якобы уже в работе... но через 5 минут или час выясняется, что уже звонит другой специалист и никто и ничего там не решает по ситуации. Когда таких 100 звонков, где ты доносишь четко и ясно ситуацию, то уже спокойно, но просто готов называть всех тупыми. Не потому что ты самый умный, нет. Потому что иначе уже никак.
Тут зеркало если и может работать, то от обратного- это какой не должна быть работа банков, так как каждого сотрудника в процессе тебе приходится учить как надо и как правильно... Я не про обучение о вежливом общении, а именно о серьезные операциях имею ввиду. То есть речь не про самоутверждение. А вот реально когда действительно халатное, безответственное отношение. Далее тянется цепочка, от этих сотрудников висят по сути судьбы людей, моих клиентов.( жизненно важные). Это называется ответственность и расставление приоритетов, где из-за ошибки сотрудника банка , клиент остался в крайне сложных обстоятельствах. Когда это понимаешь, то кроме как назвать тупыми - больше уже не можешь, так как просто уже понимаешь, что ситуацию они не решили, а значит не понимают серьезность и ответственность своей работы. Ведь от их работы тянется цепочка... где последнее звено- это люди, которые не могут оплатить за оказание услуги и получить помощь компании.
Фирма просто стала на 2 недели. Я прибить их там к ***** просто готова... Нет, не за зависшие деньги... не за сами деньги, а за то, что до слез обидно за клиентов ( людей) а эти **** даже не шевелятся и даже не понимают, что от них зависят судьбы людей.

Я не боюсь быть в чьих-то глазах смешной, глупой, тупой и тд - я давно и возможно никогда этого не боялась и ценю тех, кто может и глуп, но старается, учится и исправляется... И, тех ценю, кто умеет признавать ошибки и свою глупость.

в моем канале нет таких понятий, как горделивость, страх признания своих ошибок, страх быть другим... только правда! А за нее никогда не может быть стыдно, даже если эта правда о самом тебе. У меня нет той правды о самом себе, которая не принята. Это просто как бы невозможно...

Ну, просто есть и правда тупые. Такой вывод я сегодня сделала окончательно и смирилась с этим и больше не боясь этого слова сегодня тупых называю тупыми. Раньше я так не делала. А сейчас вот так хочу. Возможно в этом и есть суть моих чисток по 5бк - не бояться обидеть человека и назвать его тупым, заслуженно по ситуации.

Считаю, что зеркало не всегда следует понимать буквально. Иногда, зеркало нам показывает не нас самих буквально, а то как не должно быть в мире, чтобы исправить это. То есть иногда это твое зеркало нужно отразить на других.
Возможно так и получилось, но суть не сильно поменялась - на 2 недели фирма встала, ***. Мне даже хочется сегодня материться, что так же я практически никогда делаю.

Возможно эта ситуация нужна была и для того, чтобы я начала лучше разбираться в банковских схемах, поодуктах. После 100 банковских заонков много узнала нового. :) Такой путь, это всегда рост, знаю. Я так смотрю на ситуацию.

Знаю, что всеравно все разрешится в положительном для меня ключе, поэтому конечно же стараюсь переключить внимание. Но, эгрегор банка забрал очень много времени... кто за ним стоит не знаю... социальный институт пожалуй?

Устала. Просто без сил
Единственное что радует, что ПЭ и тейваз поддерживают. Если б не видела поддержки от клиентов, то я бы плюнула и просто закрылась. Вот они, мои люди ( клиенты), которым и так не легко - дают мне веру и силу, ради них я готова теперь любого «разнести». Пожалуй это я и поняла теперь четко...

Была так зла сегодня...
Была готова к тому, что клиенты будут потеряны... то ради чего старалась все зря...
Но нет, все поддержали и сказали ждут только меня и другие фирмы им не нужны. Разговаривала с комом в горле, сдерживая слезы радости и грусти одновременно. Так как очень ценно оказалось то, что зная как тяжело этим людям... и в каких они условиях... они ждут меня и только меня. Возможно ради этих слов и была вся эта ситуация, не знаю. Они меня сильно тронули. И, в этот момент я поняла, что за своих людей, если надо будет, то я тысячу раз смогу других назвать тупыми. Даже если это неприлично и не правильно.

——-
Аж выдохнула пока писала)
Вот так идет мой 2бк . Эмоции раскачались
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Алекс Лайтов

Этот миропорядок построен по каббалистической схеме Сфирот.Эта энергия,вами проявляемая,сила Бога,Гвура или Дин,справедливость и правосудие негативных женских энергий.Взгляните в схемах и таблицах на схему Сфирот,увидите,что противовесом справедливости является любовь и милосердие.
Вы сделали всё от вас зависящее,осталось найти баланс.Боги- совершенно не милосердные учителя...
Сострадание-красота.
Некоторые небезосновательно считают,что справедливость и милосердие совместно управляют уровнем эмоций.
Овётганна,и как бы Хугайда....

Helle

Цитата: Femida_888 от 09 августа 2024, 22:24:19Фирма просто стала на 2 недели. Я прибить их там к ***** просто готова... Нет, не за зависшие деньги... не за сами деньги, а за то, что до слез обидно за клиентов ( людей) а эти **** даже не шевелятся и даже не понимают, что от них зависят судьбы людей.
 
Здравствуйте, коллеги.
Эгрегоры показывают свое истинное лицо и отношение к судьбам людей. Как вы думаете, чем являются судьбы людей для них, ценностью, целью или ресурсом?
Цитата: Алекс Лайтов от 09 августа 2024, 17:44:37Доброго вечера,коллега Femida 888.
Социум показывает наши уязвимости через окружающих.Они-идеальные зеркала. Никто не бывает умным и замечательным всегда,100% своего времени.В 2 БК мы выявляем и работаем с эмоциями,в том числе со страхами.Страх быть- стать тупым?И не они тупые,а вы развиты,относительно их уровня.Это дети,ставшие большими,вы же не раздражаетесь на детей в песочнице?А если раздражаетесь,то где корень вопроса?Нет вокруг стремящегося безполезных людей и ситуаций,каждая из которых учит нас чему-то нужному и важному именно для нас.Это знаки и указатели направления для дальнейшей трансформации.
Я не верю в идеи из популярной психологии, типа «вселенная наша зеркало, начни с себя и работай с эмоциями».  Можно, конечно, сделать вид, что эгрегоры зависят от эмоций и что-то там «проработать» на собственном эмоциональном уровне. Натянуть улыбку, изобразить спокойствие и позитив – это как красную лампочку на индикаторе выключить или заменить на зеленую, внешне выглядит спокойно, но причину поломки не устраняет. Уязвимость не в эмоциях, а уровнем выше, в зависимости от эгрегоров. Если они кушают время и ресурсы, какое им дело до эмоций индивида, что негативных, что позитивных - скушают в любом соусе, не подавятся.

Femida_888

Цитата: Helle от 11 августа 2024, 11:27:15Здравствуйте, коллеги.
Эгрегоры показывают свое истинное лицо и отношение к судьбам людей. Как вы думаете, чем являются судьбы людей для них, ценностью, целью или ресурсом?Я не верю в идеи из популярной психологии, типа «вселенная наша зеркало, начни с себя и работай с эмоциями».  Можно, конечно, сделать вид, что эгрегоры зависят от эмоций и что-то там «проработать» на собственном эмоциональном уровне. Натянуть улыбку, изобразить спокойствие и позитив – это как красную лампочку на индикаторе выключить или заменить на зеленую, внешне выглядит спокойно, но причину поломки не устраняет. Уязвимость не в эмоциях, а уровнем выше, в зависимости от эгрегоров. Если они кушают время и ресурсы, какое им дело до эмоций индивида, что негативных, что позитивных - скушают в любом соусе, не подавятся.


Доброй ночи, коллега.
Прошло несколько дней, было время отпустить ситуацию не только мозгом, но и душой. Немного полегчало, успокоилась. Теперь понимаю, что в те дни была все-таки очень зла, взбудоражена, эмоции накипали и все-таки удалось это утихомирить, привести к равновесию. Помогла поговорка « Если не можешь изменить ситуацию, то просто прими ее». Простыми словами «забей» и продолжай действовать уже в сложившейся ситуации.

Много думала, пыталась найти свои уязвимости и ошибки. Если долго ищешь, то и это можно найти там где они не существенны. До конца так и не поняла, плохо или хорошо было то, что дала волю чувствам, отрицательным эмоциям. Сошлась на том, что хорошо и в тот момент не могла уже терпеть.

Повторюсь, анализировала ситуацию. С моей стороны не было критичных ошибок, но тем не менее я каким-то образом создала эту цепочку взаимосвязей, действий. Но, причинно следственную связь здесь сложно найти. (Я о магической, эзотерической связи) но, знаю что она точно есть...

Вчера вышел пост КЕ в ВК и начала тянуть связь отсюда : https://vk.com/wall-96793802_19652

Считаю, что эти ситуации были прямым проявлением сбоя закона равновесия. Прочтя эту информацию стало полегче, так как увидела невидимую схему этих ситуаций. Поняла, что я тут всего лишь винтик, один из миллиона, который хотел выстроить правильную работу. Но, системе это не то что не надо... Она справится и будет работать дальше даже «с косяками», так как 1 единица не считается. Тут важно понять эту схему. Потом наступает принятие, смирение. И, тебе лишь нужно найти выход и решение, чтобы твоя собственная система работала. В моей ситуации: решила ждать обработки заявки, а то есть сейчас закрывается договор на счет. И, ничего не остается как принять этот факт, что за 1 день это не будет.
_____
Потом, как вы и сказали, что ЭС показывает свое лицо... Да, показывает, что ты всего лишь единица (1) в огромной ЭС. Так себе ощущение. Повторюсь, но тут ничего не остается как принять этот факт, чтобы дальше существовать в ЭС.
Возможно так же провокация от ЭС. Я расту, а значит и провокация была жестче. Выбивает, бросишь или не бросишь. Возможно бросила бы... Так как не держусь, а иду по каналу Бога. И, когда я приняла решение не тянуть, а рассказать честно о сложившейся проблеме клиентам, то была готова к тому, что меня закидают камнями. Смирившись, сообщила... И, увидела как канал Бога дает совсем неожиданную для меня реакцию от людей. И, эта поддержка людей дала силу и ЭСКИЗ я сказала **** тебе, я не сдамся и не поддамся на провокацию.

Да, полностью с вами согласна, что уязвимость не в эмоциях, а даже наоборот! Негативные эмоции наоборот могут дать силу и выравнять ситуацию. К зеркалу считаю нельзя относиться буквально: тебе грубо ответили, потому что сам такой. Ну и что что сама такая если это делает мою жизнь лучше и я счастлив в этом? Я не о себе, в общем. Концепция с зеркалом - намного глубже и однобоко нельзя на нее смотреть.

Люди , ресурс. Все так.
Спасибо , что напомнили об этом, я забыла.
Благодарю за комментарий, полезно 🙏🏻
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Отчет:

Опять снятся плохие сны.
Периодически и все на одну и ту же тему.
Только обстоятельства и декорации разные.
Просыпаюсь во сне. И, тут же ловлю себя на мысли, что сейчас ЭС стирает сон. Прям в доли секунды ловлю это стирание. В итоге забываю.

Утром просыпаюсь с какими-то бредовыми идеями после сна. О них писать не буду, чтоб не распугать никого.
——-
Скопилось много дел,разгребаю даже на выходных. Бешусь, что нет времени на 2бк...
Несколько дней не делаю практики, так как не хватает времени...

Но, как бы я не была уставша и выжата... Каждое утро я просыпаюсь полна сил ( спасибо 1бк), потому что в душе я рада, что наконец-то жизнь закрутилась делами, не стоит на месте и каждое мое время наполнено каким-то смыслом. Рада, что кажется стала на какой-то свой путь.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Алекс Лайтов от 10 августа 2024, 20:02:19Этот миропорядок построен по каббалистической схеме Сфирот.Эта энергия,вами проявляемая,сила Бога,Гвура или Дин,справедливость и правосудие негативных женских энергий.Взгляните в схемах и таблицах на схему Сфирот,увидите,что противовесом справедливости является любовь и милосердие.
Вы сделали всё от вас зависящее,осталось найти баланс.Боги- совершенно не милосердные учителя...
Сострадание-красота.
Некоторые небезосновательно считают,что справедливость и милосердие совместно управляют уровнем эмоций.

Доброй ночи, коллега. Знакома с древом Сефирот, интересная система и направление. Но, когда я пыталась ее изучать, она мне не открылась... А вот миропорядок и его схему мне показали Руны и скандинавская мифология.... Один канал руны Тейваз чего стоит! За ночь этот канал повернул мою жизнь, собственно благодаря этому миропорядку я здесь. Возможно в будущем изучу разные направления и миропорядки. Но, уже не смогу забыть тот порядок, который меня «поднял» и вдохнул жизнь.

Нет, не хочу я проявлять милосердие и любовь к тем, кто заслужил иного отношения в моем понимании. Даже если по чести, достоинству... Казалось бы разумный человек, но даже такой может отказаться от милосердия и любви, если предает свою собственную правду. Если вы знакомы с руной Тейваз, то возможно поймете почему и когда бывает не применимо милосердие.  Конечно же, я не о постоянном жестком отношении, нет... Я «за» человечность и как правило до последнего проявляю любовь, милосердие... И, когда это уже бесполезно , то все... Выровнять уже невозможно без конфликта.

Не хочу я быть всепрощающей и милосердной монашкой, не моя эта тема.
Если ситуация уже горит, то : Сделал - отвечай.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Алекс Лайтов

Цитата: Femida_888 от 12 августа 2024, 01:53:12Если вы знакомы с руной Тейваз, то возможно поймете почему и когда бывает не применимо милосердие. 
Доброго дня. Именно руны и привели меня в Школу. Условие работы с рунами-освоение 1 и 2 БК.Пока более близок канал  :otala: как консолидация всех мыслимых наследий.Никто не сможет пройти за человека его путь с наработкой опыта.У каждого идущего свой взгляд и свои резоны идти дальше,выражая мысли и намерения в русле техник Школы.
Овётганна,и как бы Хугайда....

Helle

Цитата: Femida_888 от 09 августа 2024, 22:24:19Открываю рассветный счет, все казалось бы отлично. Начинаю проверять те документы, которые обычно не проверяют и где сложно увидеть информацию: банк ошибочно прикрепил отделение за 8 тыс км на севере, в неизвестном городе. В итоге, нет возможности принимать и оплачивать заказы, клиенты переживают ( серьезные ситуации, жизненно важные и судьбоносные).
Femida_888,
Вы ищите магическую связь, а не кажется ли вам странным совпадение, что вашу фирму, названную в честь Тюра,  фин. эгрегор отправляет на север за 8000 км? Я даже не понимаю, где это за 8000  км, всех юридических нюансов и как такое возможно.

Femida_888

Цитата: Helle от 12 августа 2024, 11:46:29Femida_888,
Вы ищите магическую связь, а не кажется ли вам странным совпадение, что вашу фирму, названную в честь Тюра,  фин. эгрегор отправляет на север за 8000 км? Я даже не понимаю, где это за 8000  км, всех юридических нюансов и как такое возможно.


Доброе утро, коллега.
Кстати! Вот это да... Интересно получается...
Уважаемая Helle, какую интересную связь вы увидели! Я не обратила внимание...
Вы правы, речь как раз про новую фирму, как раз тут возникли нюансы.

Да, действительно странно...
Этому же удивились сотрудники банка. Все просто разводят руками и говорят впервые такое, перед вами были клиенты и все было хорошо. И, дело в том, что невозможно переоформить договор по нужной территории. Уже столько сотрудников банка занимается... и пока не могут это исправить. В банке до сих пор не могут исправить ошибку и по умолчанию привязываются Северное отделение.

Тюру я делала запросы, в виде - дай знак, чтоб я точно поняла, что слышишь. Неужели это мог быть ответ?
_______
Коллеги, ответы видела, буду свободна отвечу. Как раз еду в банк решать все эти вопросы. На ситуацию уже посмотрела иначе, попробовала быть гибче, расскажу Позже.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Helle

Цитата: Femida_888 от 13 августа 2024, 08:20:46Да, действительно странно...
Этому же удивились сотрудники банка. Все просто разводят руками и говорят впервые такое, перед вами были клиенты и все было хорошо. И, дело в том, что невозможно переоформить договор по нужной территории. Уже столько сотрудников банка занимается... и пока не могут это исправить. В банке до сих пор не могут исправить ошибку и по умолчанию привязываются Северное отделение.
Тюру я делала запросы, в виде - дай знак, чтоб я точно поняла, что слышишь. Неужели это мог быть ответ?
_______
Коллеги, ответы видела, буду свободна отвечу. Как раз еду в банк решать все эти вопросы. На ситуацию уже посмотрела иначе, попробовала быть гибче, расскажу Позже.
Почему невозможно переоформить, почему банк не может исправить ошибку? Очень интересная история, прямо мистика какая-то. Тюр отправился на Север, чья была инициатива, фин. эгрегора или Тюра, конфликт ли это или сбой в системе.  Очень хочется узнать подробности, развитие, и чем все закончится, но вряд ли вы захотите выкладывать всю информацию в открытый доступ.

Хотела перенести свой ответ в тему "Тюр", но так увлеклась, что забыла, теперь не могу удалить его отсюда.

Femida_888

Цитата: Алекс Лайтов от 12 августа 2024, 10:36:04Доброго дня. Именно руны и привели меня в Школу. Условие работы с рунами-освоение 1 и 2 БК.Пока более близок канал  :otala: как консолидация всех мыслимых наследий.Никто не сможет пройти за человека его путь с наработкой опыта.У каждого идущего свой взгляд и свои резоны идти дальше,выражая мысли и намерения в русле техник Школы.

Здравствуйте, коллега!
Как интересно. А почему кабаллистика и сефиры? Или тут речь о том, с чем больше сталкивались, знакомы?

После нашего общения думала, размышляла.
Решила «приломить» себя и попробовать все-таки через «любовь». Посчитала, что если мы говорим о магическом сознании, то маг ведь можем создавать свой событийный ряд? И, когда ему надо он не сопротивляется, а вливается. Вот и я решила снизить свою важность, даже не смотря на то, что не считаю что это так. Тем не менее попробовала зайти через милосердие, любовь.

В итоге - не прокатило. Ситуация все равно не разрешилась. Только приехала с нового банка и хотела уже перейти к ним. Но, и тут возникли проблемы. Какая-то клоунада. Ощущение, что издевательство от системы или ЭС. Все банки как-будто отстранились от меня. Какая-то вообще ерунда и фигня ( простите за сленг) происходит. Меня как будто выбрасывает, не принимают. Я не пойму уже реально происходящее.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Helle от 13 августа 2024, 11:36:26Почему невозможно переоформить, почему банк не может исправить ошибку? Очень интересная история, прямо мистика какая-то. Тюр отправился на Север, чья была инициатива, фин. эгрегора или Тюра, конфликт ли это или сбой в системе.  Очень хочется узнать подробности, развитие, и чем все закончится, но вряд ли вы захотите выкладывать всю информацию в открытый доступ.

Хотела перенести свой ответ в тему "Тюр", но так увлеклась, что забыла, теперь не могу удалить его отсюда.

Сегодня встала рано утром, чтобы поехать в другой банк. Хоть и неудобен другой банк, но решила, что ситуацию надо решать. Клиенты идут и идут, а я у меня связаны руки - не можем принимать оплаты, а соответственно запустить работу. Некоторых приходится отправлять к конкурентам, так как в разрешении ситуаций у людей ограничены сроки. Ограничение сроков не из-за «хотелок» людей, нет. Ограничения сроков по закону, а после людям уже невозможно будет помочь. Приходится идти на такие меры и отправлять к конкурентам...

Да, ситуация не из приятных, видеть и самой учавствовать в этом. Но, не смотря на это всё - это дает мне сил. Я вижу это и понимаю востребованность, а значит не сдамся , не брошу и решу ситуацию. Это заставляет меня шевелиться, думать, придумывать.

В общем приехала сейчас с нового банка, там тоже не получилось. Перед поездкой разговаривала с разными банковскими специалистами и все как в один голос подтверждали информацию. Сейчас уже приехала с нового банка и сижу смотрю в одну точку в потолке, думаю что делать дальше...

В новом банке сотрудник Бизнес отделения напрямую мне сказала - вас обманули наши сотрудники с горячей линии:) Оказалось, что условия по факту у них другие и мне не подходят. Я соответственно спокойно с любовью и милосердием сказала - всего доброго, с таким банком я сотрудничать не буду. А банк к слову один из топовых. Без психов, нервов, просто развернулась и ушла.

Приехала в офис, смотрю в потолок и думаю, что делать дальше. Через пару часов 6 консультаций, а я не смогу даже взять этих людей в работу.

По факту, что имеем сейчас:
1. Есть расчетный счет в одном банке. В том который подставил на штрафы. И, на который я была очень зла.
2. Есть другой банк, ( топовый) который открыл счет в банковском отделении на Севере. ( а мы работаем на юге). И, до сих пор они не могут закрыть этот счет и открыть новый в нужном городе. Так как для того чтобы открыть новый счет, нужно закрыть старый счет где-то там на Севере, в городе где никогда мы не были. ( сотрудники банка сами в шоке как так вышло).

Понимаю, что что-то в этой ситуации не так.
Мой высокий уровень ответственности просто не может спокойно наблюдать чужую безответственность в важных вопросах. Но, наблюдаю с другой стороны и вижу, что им пофиг. Система и дальше существует, а ты лишь маленький винтик, который система может выкинуть и при этом у нее сбоя не будет. Придут другие на замену этого винтика.

По-моему я высунулась в Эгр.пространстве и меня пытаются поставить обратно в ряд с другими.но, я этого не хочу.

Наблюдаю, как банковская система забирает мое время... Пытаюсь найти, понять свои уязвимости. Возможно я неправильно распоряжаюсь своим временем и тут возможно это и есть зеркало? То есть показало уязвимость по времени. Не знаю.
Заметила, что из-за этой ситуации и занятости меньше хочется с кем-то общаться на «ни о чемные» темы, поздороваюсь и прохожу дальше, так как идет мыслительный процесс и поиск выхода в сложившейся ситуации. А люди сразу мне присваивают: она злая, она обиделась, она не хочет больше дружить и тд то есть всякую ерунду. Смотрю на них и думаю как же я с вами общалась и не заметила эту узкость мышления сразу...

Коллега Helle, провела действительно важную параллель, которую не заметила я.
С такой любовью я печатала новые договоры, где имя фирмы имя Бога. С такой радостью и любовью ставила печати:) И, тут на тебе- отделение банка мистическом образом открылось на Севере.... И, никто из сотрудников банка не может его закрыть... Вот это вот вообще интересно!
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Mario

Цитата: Femida_888 от 13 августа 2024, 12:14:18Да, ситуация не из приятных
Femida, держитесь. Я думаю, что для системы тюровская атрибутика могла стать вызовом и будто красной тряпкой перед глазами быка. Думаю, Вас заметили.

Цитата: Femida_888 от 13 августа 2024, 12:14:18Приехала в офис, смотрю в потолок и думаю, что делать дальше. Через пару часов 6 консультаций, а я не смогу даже взять этих людей в работу.
Мы конечно в разных странах находимся, может поэтому я не понимаю, в чем проблема взять за консультацию наличкой или дать номер личной карты. С этим вообще строго? Так нельзя?

«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

Алекс Лайтов

Цитата: Femida_888 от 13 августа 2024, 12:14:18отделение банка мистическом образом открылось на Севере.... И, никто из сотрудников банка не может его закрыть.
Приветствую!Кто может закрыть счёт?Тот,кто его открыл?Какие эмоции открывает ситуация?Чисток много не бывает.Любые провокации проявляют уязвимости для комплексной работы по методикам  :sovilo:  :evaz:  :kenaz: .
 Знания по системе Сфирот почерпнуты из книги Э.К.Профет:Каббала.Ключ к вашей внутренней силе.
А чтобы получить допуск к рунам,ещё работы невероятно много,её плюс в том,что она очень увлекательна.Когда всего одна переменная в уравнении жизни(например,гейс)меняют всё мировосприятие.Просто невероятный интерес к жизни.
Овётганна,и как бы Хугайда....

Алекс Лайтов

Этот день собрал в себе множественные провокации после долгого периода безмятежного спокойствия.
Право на деньги было оспорено почти подряд 4 раза.
Право на свободу- 2 раза,причём последняя провокация была комбинированной:здоровье,свобода и деньги.
Состояние Я Есмь позволяет реагировать на провокации адекватно,в полной мере осознавая происходящее.
Новое видео Верность воина самому себе из цикла о руне  :tejvaz: и несколько постов с упоминанием этой руны от
Femida888 подчёркивает взаимосвязь всего со всем,когда глубина любого "отдельного" элемента бесконечна,как за каждой буквой на санскрите стоят образы и понятия,состоящие из множества других букв,создавая беспредельность.И русский язык,во многом тождественен санскриту.Прикасаясь сознанием к рунам,возникает ощущения,что они живые и обладают собственным самосознанием.Делюсь,с вами,дорогие коллеги,своим восторгом от красоты окружающего мироздания,бесконечного потока знания и сознания.Только вперёд,навстречу....
Овётганна,и как бы Хугайда....

Femida_888

Цитата: Алекс Лайтов от 13 августа 2024, 17:11:11Приветствую!Кто может закрыть счёт?Тот,кто его открыл?Какие эмоции открывает ситуация?Чисток много не бывает.Любые провокации проявляют уязвимости для комплексной работы по методикам  :sovilo:  :evaz:  :kenaz: .
 Знания по системе Сфирот почерпнуты из книги Э.К.Профет:Каббала.Ключ к вашей внутренней силе.
А чтобы получить допуск к рунам,ещё работы невероятно много,её плюс в том,что она очень увлекательна.Когда всего одна переменная в уравнении жизни(например,гейс)меняют всё мировосприятие.Просто невероятный интерес к жизни.

Здравствуйте. Да, только все закрыть никак не могут, тянут время. Ситуация вызвала эмоции: обида, злость, беженство, даже некое отчаяние, так как срочно надо, а не получилось. Над эмоциями работать умею, стараюсь. Но, конечно же дополнительная работа нужна.

 А что за методика по рунам? ( с картинками рун?)

Не знаю запрет это или нет...
Но, не могу я делать расклады и практиковать какие ритуалы, методы по рунам. Просто не могу делать то, чего не знаю... А знать надо много... Как будто пока не время. Но, руны, а вернее историю мира и знаний о самом себе (что открывают руны) - считаю лучшей. Можете разъяснить этот метод по рунам? Если имеется возможность, конечно .

Сефиры тоже интересная вещь... просто по моему опыту, они не открыли инсайтов. Возможно просто не мой метод, но метод тоже сильный. Я ни в коем случае не обесцениваю кабаллистику.

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Mario от 13 августа 2024, 12:33:35Femida, держитесь. Я думаю, что для системы тюровская атрибутика могла стать вызовом и будто красной тряпкой перед глазами быка. Думаю, Вас заметили.
Мы конечно в разных странах находимся, может поэтому я не понимаю, в чем проблема взять за консультацию наличкой или дать номер личной карты. С этим вообще строго? Так нельзя?


Да все нормально, я уже веселюсь.
Правда истерически:)
_____
Марио, отвечая на другие вопросы:
Тут дело чести, принципов и своей правды.
Сейчас та ситуация, когда невозможно это нарушить. Наверное, вот так и проявляется этот канал. Вот по сути - все легко и можно, ведь система сама поставила как-бы в угол. Просто не мое это. Я потом потеряю веру в саму себя и вся работа пойдет насмарку. В этом и дело, что против своей правды, принципов ты не можешь пойти. Если взял большую ответственность перед людьми, то и их не можешь подставить своими какими-то сомнительными действиями, это цепочка ответственности. Я не могу тут написать все нюансы, скажу коротко, что серьезные и ответственные дела. В том числе с ГЭ.

Вот если совсем уж прямо сказать, нет законных оснований принимать нал. Смогу только через дней 10. Этот вопрос решаю параллельно, но это время, а работа стоит. 2-3 дня для меня много, а тут 10. И то, это если верить другим.

Одно радует, что скоро будет стоять все необходимое оборудование в офисе. И, далеко то, что я даже не планировала. Раньше рассматривала вопрос аренды от банков, а теперь из-за этой ситуации с банками решила купить свое. Возникли дополнительные расходы, я не хотела такого роста сейчас, хотела попроще. Но, уже плюнула на это всё и решила закупать. Завтра как раз буду этим заниматься.

Коллеги! Всем спасибо за участие! 🙏🏻
Даже не надеялась услышать советы и помощь в своих длиннющих текстах. Только здесь есть возможность выговориться и попытаться разобрать ситуацию с магической стороны.
Спасибо всем вам! ❤️
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Алекс Лайтов

Цитата: Femida_888 от 13 августа 2024, 23:05:10что за методика по рунам? ( с картинками рун?)
Уважаемая Femida_888 ,рунами обозначена аббревиатура Школы Ксении Меньшиковой,подразумевая методики Школы по уже изученным курсам,книгам,статьям и видео из Интернет.
Овётганна,и как бы Хугайда....

Femida_888

Отчет:
Вчера делала практику ЯЕ.
Задавала разные вопросы...
Этой ночью снится яркий сон:

Я нахожусь в помещении с незнакомыми мне девушками. В небольшой комнатке нас было 10-15 человек. И, тут в комнату заходит ведьма. Видимо мы ждали ее. Ведьма говорит: ну, и где эта ведьма? Опять в толпе прячешься?

Говорила она грозным, ворчливым, требовательным голосом. Но, в целом негатива от нее не было.

В толпе , где стояли все мы с девушками, она начала высматривать другую ведьму. Не находила и опять ворчала: «иди, ты уже сюда ко мне! Выйди». Толпа девушек немного отошла и я как-бы вышла из толпа. Смотрю, ведьма смотрит на меня и оказывается говорила со мной. Меня увидела, улыбнулась. Говорит давай-давай иди сюда уже, хватит прятаться.
Я ей говорю: «я не ведьма».  Вид у меня был каменный, очень серьезный. Но я к ней пошла. Что-то значила для меня эта ведьма и зачем-то я ее тоже ждала в комнате.

Она чуть было не захохотала. А мы с девочками стоим серьезные, даже где-то со страхом, страхом ожидания. Но нам она зачем-то нужна и что-то она будет делать. Во сне было ощущение понятное, что я знала кого мы ждем и зачем. Но тем не менее мы почему то ее побаивались. Возможно ее отказа сказать будущее или от страха наоборот знать его.
Полагаю мы пришли к ней, чтобы узнать свою судьбу, будущее.

-Ведьма мне говорит: « Ну, что чувствуешь уже?» .
-Я говорю: «нет, что чувствую?»

Она так внимательно смотрела на меня. Прям пронзающий, пустой и такой сильный взгляд у нее был. Разговор был какой-то очень волнительный, накаленный.

- ну что, силу свою уже чувствуешь?
- нет. ( сказала я)
Тут ведьма как будто бы улыбнулась или ухмыльнулась. Показав тем самым, что не верит мне или сомневается.
- Силушка твоя просыпается, ты чувствуешь это уже?
- нет. ( опять сказала я).

Ведьма прищурив глаза смотрела на меня. Как бы не доверяя мне или просто зная больше, но все не говорила.

Потом ведьма дала какой-то напиток, я выпила. Чувствую, как у меня отключается мозг и такое медитативное внутренеее состояние, когда отключаешься, расслабление. Тут мое тело поднимается в воздух и я лежа подвисла в воздухе где-то на метр от пола. Я не могу двигаться, как будто в вакууме. Осознаю это всё в моменте. В положении лежа я летала по комнате и не могла шевелиться. Было какое-то мозговое отключение. Я где-то была уже не в комнате, но слышала и чувствовало все происходящее в комнате.

Потом все закончилось. Я стала на ноги и подхожу к ведьме.
- Ну, что ты увидела? Расскажи мне.
Говорю я ведьме.
Ведьма смотрела на меня каким-то отчужденным, испуганным взглядом.
- что ты увидела, скажи мне? Опять я ее прошу.
- Сила твоя просыпается. Не легко будет. Ты все вынесешь. Сказала ведьма.
- А еще что ты видела? Скажи мне.

Полагаю, ведьма видела будущее и должна была его рассказать, поэтому я просила. Но, ведьма смотрела на меня испуганным взглядом, каким-то бешенным. Мне становилось немного страшно, так как я знала, что она что-то увидела, но не говорит мне. Возможно из-за каких-то увиденных видений, событий. Она не хотела меня пугать.

-Я опять ей говорю: ты же другим сказала! Скажи мне что ты там увидела?!»
-она говорит: мне нужно подумать. Приди попозже.

Дальше к ней начали подходить другие девочки. Я осталась стоять в этой толпе в волнительно и состоянии. Видела, что ведьма искоса смотрела на меня, но быстро отводила взгляд и делала вид, что у нее все хорошо. Но, она почему-то была испугана и взволнована. И, во сне я считала, что она была испугана из-за увиденного моего будущего. Я стояла, смотрела на нее и это понимала.

Потом была серия других снов. Какие-то боевики, волнительные и страшные сны. Кто-то преследовал, от кого-то убегала/ли. Какие-то нападения и др. Непомню уже эти сюжеты.

Помню лишь то, что ночью от кого-то убегала. Мне было страшно. И, в этой погоне я поднялась в воздух. Оказывается я не бежала уже по земле, я летела. Смотрю вниз на ноги, и вижу что не касаюсь земли, а лечу.
________
Ночью проснулась. Около 4 час утра. Думаю офигеть сон! Так, я помню сон, я помню сон. Его надо запомнить. Ведьма! Что мне сказала ведьма? И, таким образом я запомнила часть сна, который сейчас написала.
Вот что что, но ведьмы мне никогда в жизни не снились! Да и чтобы в таких сюжетах, в таких красках.
_______
Вспомнила! Была еще серия сна, где мне помогал какой-то парень. Он мне принес еду. Только не смейтесь. Он мне сказал, что его зовут Армен :)
С ним я ходила по каким-то помещениям, возможно пустому ТРЦ, вокзал... Чувствовала от него искренность и желание помочь.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

chesherine

Здравствуйте,

Прошла базовую часть второго курса.Мое желание оказалось для меня неожиданностью - эту сфера я если не презирала, то ставила где-то на последнее место. Сами чистки проходят у меня не совсем по описанию - верхний слой у меня не нити с туманами а как морские ежики, колючие комки. Я правильно понимаю, что это представление у всех индивидуальное?

Также у меня не возникает никакого желания двигаться во время чисток. Это нормально или двигаться обязательно? Так же не обнаружила привязок к эфирному и физическому телу, но и на здоровье не жалуюсь.

Надеюсь после чисток продвинусь в своей практике осознанных снов, а то из-за последних геомагнитных бурь у меня полный застой...
In my will I trust

Ольга Ятина

Цитата: chesherine от 18 августа 2024, 22:36:53Здравствуйте,

Прошла базовую часть второго курса.Мое желание оказалось для меня неожиданностью - эту сфера я если не презирала, то ставила где-то на последнее место. Сами чистки проходят у меня не совсем по описанию - верхний слой у меня не нити с туманами а как морские ежики, колючие комки. Я правильно понимаю, что это представление у всех индивидуальное?

Также у меня не возникает никакого желания двигаться во время чисток. Это нормально или двигаться обязательно? Так же не обнаружила привязок к эфирному и физическому телу, но и на здоровье не жалуюсь.

Надеюсь после чисток продвинусь в своей практике осознанных снов, а то из-за последних геомагнитных бурь у меня полный застой...

Представление у всех индивидуальное, да. Нежелание двигаться часто говорит о том, что лежат на астрале такие конгломераты, которые подсознание даже трогать не хочет. Мол и так все хорошо, чего лезть.

Алекс Лайтов

Цитата: chesherine от 18 августа 2024, 22:36:53Также у меня не возникает никакого желания двигаться во время чисток. Это нормально или двигаться обязательно? Так же не обнаружила привязок к эфирному и физическому телу, но и на здоровье не жалуюсь. Надеюсь после чисток продвинусь в своей практике осознанных снов, а то из-за последних геомагнитных бурь у меня полный застой...
Доброго вам вечера.Конгломераты есть,значит они питаются,чтобы выжить,чем,как не вашим эфирным и астральным телами?Ситуация выглядит так:ты меня не тронь- и я тебя не трону.А время идёт,то самое время упущенных возможностей.Привязки будут всплывать во время специфических чисток,да ещё "пыль"создаёт белый шум помех иллюзией нормальности.Попробуйте,подвигайтесь,сравните результаты.Чистки приносят ощущение драйва,детского взгляда на реальность,даже если сначала возникает дискомфортное состояние на физике.
Обращаю внимание коллег на изучение книги для 2 Бк("Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний"),где приводятся техники,отсутствующие на дисках.Успеха вам в практиках.
Овётганна,и как бы Хугайда....

Femida_888

Цитата: Алекс Лайтов от 19 августа 2024, 18:53:14Доброго вам вечера.Конгломераты есть,значит они питаются,чтобы выжить,чем,как не вашим эфирным и астральным телами?Ситуация выглядит так:ты меня не тронь- и я тебя не трону.А время идёт,то самое время упущенных возможностей.Привязки будут всплывать во время специфических чисток,да ещё "пыль"создаёт белый шум помех иллюзией нормальности.Попробуйте,подвигайтесь,сравните результаты.Чистки приносят ощущение драйва,детского взгляда на реальность,даже если сначала возникает дискомфортное состояние на физике.
Обращаю внимание коллег на изучение книги для 2 Бк("Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний"),где приводятся техники,отсутствующие на дисках.Успеха вам в практиках.

Добрый день, коллега.
А какие техники отсутствуют на дисках?
Книга есть, читала. Но, пока прошла не все уроки 2 бк. Подскажите, на какие техники из книги обратить внимание?
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Алекс Лайтов

Цитата: Femida_888 от 19 августа 2024, 19:15:50А какие техники отсутствуют на дисках?
Книга есть, читала. Но, пока прошла не все уроки 2 бк. Подскажите, на какие техники из книги обратить внимание?

Вечер добрый.В книге приводится понятие точки возникновения желания в астральном теле и точки реализации этого желания.Также присутствует метод консолидации своих реализованных желаний как осознанный опыт через выписку всех  достижений,начиная с детства.Неспецифические чистки тоже встретил только в книге,прочитанной пока не полностью.
В книге по 1 курсу есть информация по 4м возможным способам питания эфирного тела.
 В любом случае повторение практик всегда закрепляет знание материала.
Овётганна,и как бы Хугайда....

Femida_888

Коллеги, здравствуйте.

Как-то так случайно получилось, что определился один из больших конгломератов.
При первых практиках все было нормально и я бы сказала спокойно, тихо. В целом чистки проходили спокойно. Сейчас мое внимание на конгломерат сместилось не через практики, а иначе.

Много времени не интересовалась людьми, которые когда-то меня обидели и подло обманули. ( можно сказать и так) Сейчас случайно увидела, что был даже целый репортаж, как одного из них награждают высокой наградой. И, тут как вылезла вся душевная боль...

Я очень редко плачу. А как увидела эту картину, то слезы просто полились ручьем.
Речь не о себе, даже не о своей когда-то сильной боли, а почему такая не справедливость, что отмечают и награждают того, кто абсолютно этого не заслуживает. Прям до кома в груди...

Вопрос: как можно проработать или разобраться с принятием того, что нет справедливости? Без ущерба для себя. Попробую объяснить: как можно обходить и не ранить свою душу, когда видишь перекос системы? Яркую не справедливость и как научиться с этим жить или наоборот отпускать? Ведь получается, что этот конгломерат - это как тяжелый груз, который мешает жить, раскрыться полноте жизни... Или, бывает живешь и думаешь, что все Ок! А в один момент понимаешь, что твоя душа страдает из-за какого-то прошлого события.

Считаю себя вполне лояльным, адекватным и даже мудрым человеком. Но, как быть с тем, когда ты просто не можешь простить людей? И возможно не можешь принять этот неидеальный мир, в котором многое наоборот.

Некоторым людям, я бы хотела что б вернулось все зло, страдания другого. Но, смотришь, а они живут припеваючи... Фарс, обложка, искусственное и не настоящее всё.
От этого больно.

Видимо это и есть конгломерат? Помогает ли 2бк это опустошить? Чтоб ОНО вот это все не будоражило душу. Ненавижу такое разбитое состояние, оно меня тянет вниз и долго потом прихожу в себя. Как научиться жить не смотря ни на что? И, как можно вернуть все обидчикам? Я не вернула, и видимо это не дает покоя.

Определила, что в глубине души мне хочется сказать, Тур, сорви все эти поощрения с них, они не заслужили, и проведи их самым ужасным путем, чтоб они поняли.

Наверное не нормально так думать?
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Коллеги, кто поднимал конгломераты, которые эмоционально тяжелые?

Я правильно понимаю, что нужно уйти от него? Или нужно погрузиться эмоционально и дать волю эмоциям, не сдерживать себя...?

Но, как тогда не потеряться? Ведь жизнь идет, а времени для грусти, слез - нет. И, быть разбитым - это уже не позволительная роскошь.

Чувствую, что не могу продолжить практики, появился страх. Страх дать волю эмоциям и не вернуться, опять долго проживать все то, что было, вновь.
________
И, еще вопрос, как можно отправить посыл во Вселенную ( богу), что есть должники и они не прощены? Что это за ритуал?
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Как управлять этой реальностью, я теперь не понимаю...

Какой ты в этой реальности? я тоже уже не понимаю...

Что ты должен говорить, каким быть, как действовать? Чтобы не было этих конгломератов. Это вообще возможно? (Быть пустым.)

Как принимать поражение, зная, что победитель лживый? И нужно ли его принимать?

Чувствую сейчас, что БД вошел с чем-то в противоречие, а объяснить не могу. Как будто что не так и не правильно, а ты изменить ничего не можешь. Какое-то бессилие нахлынуло...:(((

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Dear333

Цитата: Femida_888 от 26 августа 2024, 01:39:00Я правильно понимаю, что нужно уйти от него?

В смысле уйти, сначала берете всю эту бяку, поднимаете и проводите по оси, очищая энергию, потом с помощью ЯЕсмь в разных телах смотрите как там дела с конгломератами, залатываете дыры, распутываете и растворяете. На событийке может быть противно, поэтому если ситуация тяжелая, лучше сразу много раз ее почистить, насколько энергии хватит. Если в течении дня мысль об этой теме придет и эмоции нахлынут, сразу ее выцепляете с астрала и вычищаете с помощью Оси, занимает минуту.
Еще обязательно каналы-липкие ленты соберите и вычистите, связывающие с людьми и эгрегорами, которые завязаны в этих событиях.
А если страх пошел, значит идете правильной дорогой. Это такой курс, идите на страх)
Противно, но эффективно  ;D



Алекс Лайтов

Цитата: Femida_888 от 26 августа 2024, 01:11:25сказать, Тур, сорви все эти поощрения с них, они не заслужили, и проведи их самым ужасным путем, чтоб они поняли.
Вам показали уязвимость, уважаемая Фемида_888,поле для дальнейшей практики.А что до несправедливости,разумно оставить решение этого вопроса богам.Произвольного обращения, считаю, вполне достаточно для привлечения их внимания к данной ситуации.
Овётганна,и как бы Хугайда....

Regonens (Софья)

Цитата: Femida_888 от 26 августа 2024, 01:11:25Вопрос: как можно проработать или разобраться с принятием того, что нет справедливости? Без ущерба для себя. Попробую объяснить: как можно обходить и не ранить свою душу, когда видишь перекос системы? Яркую не справедливость и как научиться с этим жить или наоборот отпускать? Ведь получается, что этот конгломерат - это как тяжелый груз, который мешает жить, раскрыться полноте жизни... Или, бывает живешь и думаешь, что все Ок! А в один момент понимаешь, что твоя душа страдает из-за какого-то прошлого события.

Попробую вам ответить коллега) Мощно пошла ваша работа и это прекрасно, что оно все стало показывать себя. Есть с чем работать. Прямо в медитации когда чистите, можно все что поднялось в сгусток присоединять и чистить и чистить. Будет лучше постепенно.
На тему справедливости, тут наверно можно посмотреть на эту тему немного иначе и шире. Ведь, понимание справедливости, в каждой традиции, в каждом времени и системе, в каждой отдельной голове свое. И, у каждого бога свое.
Иногда нужно пройти и собрать опыт всей несправедливости, понять ее ценность и что это такое, собрав ее из разных вариантов проявлений, чтобы понять, а что лично для вас справедливость. Для вашей личной реальности. А что справедливостью для вас точно не является и почему.
Мифология как раз северных богов и руны, очень интересно разворачивают эту тему.

Цитата: Femida_888 от 26 августа 2024, 01:11:25Или, бывает живешь и думаешь, что все Ок! А в один момент понимаешь, что твоя душа страдает из-за какого-то прошлого события.

По этому моменту. конечно это сложно, когда осознаешь, что очень много в жизни, а иногда и вообще все, было построено на иллюзиях. Но, с другой стороны, это такой невероятный опыт и возможность наконец-то взять себя в руки и начать менять свою жизнь в сторону правды и собственной истины. И, достаточно часто, спустя время, начинаешь с огромной благодарностью смотреть на весь тот тяжелый пройденный опыт и на события прошлого, которые научили, сделали сильнее, мудрее, пусть через шишки, но, сделали важное для собственного сознания. И начинаешь на себя смотреть иначе. Ведь у всего есть свои глубинные причины. Возможно какие-то вы пока что не видите и нужно время.

Цитата: Femida_888 от 26 августа 2024, 01:11:25Определила, что в глубине души мне хочется сказать, Тур, сорви все эти поощрения с них, они не заслужили, и проведи их самым ужасным путем, чтоб они поняли.

По всему что у вас поднялось. Стоит продолжать работать с собой. Чистить все те эмоции называя их и вычищать и вычищать.
ЦитироватьТейваз – руна Воина, того, кто борется за свою, а не чужую справедливость, за право иметь в жизни свою правду, а не подстраиваться под чью-то еще, за неимением собственной.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Helle

Цитата: Femida_888 от 26 августа 2024, 01:11:25Коллеги, здравствуйте.

Как-то так случайно получилось, что определился один из больших конгломератов.
При первых практиках все было нормально и я бы сказала спокойно, тихо. В целом чистки проходили спокойно. Сейчас мое внимание на конгломерат сместилось не через практики, а иначе.

Много времени не интересовалась людьми, которые когда-то меня обидели и подло обманули. ( можно сказать и так) Сейчас случайно увидела, что был даже целый репортаж, как одного из них награждают высокой наградой. И, тут как вылезла вся душевная боль...

Я очень редко плачу. А как увидела эту картину, то слезы просто полились ручьем.
Речь не о себе, даже не о своей когда-то сильной боли, а почему такая не справедливость, что отмечают и награждают того, кто абсолютно этого не заслуживает. Прям до кома в груди...

Вопрос: как можно проработать или разобраться с принятием того, что нет справедливости? Без ущерба для себя. Попробую объяснить: как можно обходить и не ранить свою душу, когда видишь перекос системы? Яркую не справедливость и как научиться с этим жить или наоборот отпускать?
Здравствуйте, Femida_888
Не поняла, что вы хотите, избавиться от эмоции или от несправедливости. Эмоция – следствие, что бы вы с ней ни делали: прятали, прорабатывали, принимали, факт несправедливости никуда не денется. А кто сотворил несправедливость, человек или эгрегор? Это единичный случай или система? Если эгрегор, то тему надо разбирать с помощью методик 5 курса.  Но уже сейчас можно покопаться и честно ответить себе: хочу ли я действительно принять несправедливость  и научиться с ней жить или побороться за справедливость. Что хочет моя ось ЯЕ, как бы поступил в этой ситуации мой бог и т.д.
P.S. не стала ставить вам плюсик, чтобы не портить красивую цифру кармы.

Helle

Цитата: Femida_888 от 26 августа 2024, 01:52:48Как управлять этой реальностью, я теперь не понимаю...

Какой ты в этой реальности? я тоже уже не понимаю...

Что ты должен говорить, каким быть, как действовать? Чтобы не было этих конгломератов. Это вообще возможно? (Быть пустым.)

Как принимать поражение, зная, что победитель лживый? И нужно ли его принимать?

Чувствую сейчас, что БД вошел с чем-то в противоречие, а объяснить не могу. Как будто что не так и не правильно, а ты изменить ничего не можешь. Какое-то бессилие нахлынуло...:(((

Что такое БД? Если я правильно поняла 2 курс, конгломераты образуются, если эмоции отрицать, проглатывать  или  заталкивать вглубь себя, не давать себе возможности прожить их сразу и направить на действие. Любые эмоции – энергия,  без деления на негативные и позитивные, у эмоций нет окраса, а ярлыки «плохие и хорошие эмоции», «испытывай только позитивные»  на них навешивает ментал или будхиал. Смысл практики копнуть снизу и посмотреть, что там лежит под ярлыком «запрещено указом сверху». Если я неправильно поняла, пусть коллеги со старших курсов меня поправят.


Femida_888

Цитата: Helle от 26 августа 2024, 15:59:34Здравствуйте, Femida_888
Не поняла, что вы хотите, избавиться от эмоции или от несправедливости. Эмоция – следствие, что бы вы с ней ни делали: прятали, прорабатывали, принимали, факт несправедливости никуда не денется. А кто сотворил несправедливость, человек или эгрегор? Это единичный случай или система? Если эгрегор, то тему надо разбирать с помощью методик 5 курса.  Но уже сейчас можно покопаться и честно ответить себе: хочу ли я действительно принять несправедливость  и научиться с ней жить или побороться за справедливость. Что хочет моя ось ЯЕ, как бы поступил в этой ситуации мой бог и т.д.
P.S. не стала ставить вам плюсик, чтобы не портить красивую цифру кармы.

Здравствуйте, Helle.
Сейчас могу сформировать ( раньше пыталась простить) больше я бы хотела того, чтоб человек получал по заслугам. Значит в приоритете испытываю эмоции из-за того, что не было справедливости, а хотелось ее.
Например, как бы я радовалась и чувствовала возмездие, справедливость - если человек ( например) был бы уволен с работы и не получал бы наград. Так как он их не заслужил.
——-
Описка была - БТ ( будхиал). Какая-то перемешка ценностей пошла. Раньше я пыталась простить и опиралась на ХЭ, мудрость. Но, сейчас же внутри все кипит: злость прям до боли. Позволила себе быть такой как есть: не успокаивать, что да ладно, можно простить мне ж детей с ними не крестить. А сейчас прям ненавижу, а куда направить эти эмоции не понимаю. Понимаю лишь то, что я маленький человек и никак не могу на такие ситуации повлиять. Нет опоры что ли , но внутри то все равно не принятие .
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Helle от 26 августа 2024, 16:33:43Что такое БД? Если я правильно поняла 2 курс, конгломераты образуются, если эмоции отрицать, проглатывать  или  заталкивать вглубь себя, не давать себе возможности прожить их сразу и направить на действие. Любые эмоции – энергия,  без деления на негативные и позитивные, у эмоций нет окраса, а ярлыки «плохие и хорошие эмоции», «испытывай только позитивные»  на них навешивает ментал или будхиал. Смысл практики копнуть снизу и посмотреть, что там лежит под ярлыком «запрещено указом сверху». Если я неправильно поняла, пусть коллеги со старших курсов меня поправят.

Описка была - БТ ( будхиал).
Да, я тоже так и понимаю.
Вот у меня и нашелся конгломерат.
Причем в практиках пока было всё спокойно.
Проявился событийном рядом и отразился в реале. Как говорится: прямо указали на конгломерат. И, дернул же кто-то ночью вспомнить и зайти в сообщество, где увидела поразившую меня информацию.

Да, эту ситуации я как раз не дала себе прожить. Я пыталась просто забыть то время, отпустить, оставить в прошлом. Но, как оказалось, что прошло уже 2 года и ситуацию помню как сейчас. Я не тот человек, который смотрит на другого и начинает плакать. А тут достаточно было показать картинку и просто не могла сдержать слез.
Скорее не обида главная и возможно она не так сильна, а вот то, что люди не были наказаны а тут еще премию вручили сняв видео репортаж.... Ощущение не справедливости, безнаказанности. Вот это тяжело принять .

А как у вас проходит 2 бк?
Я боюсь проживать эти эмоции....
Я ожила с приходом в школу. А сейчас получается надо окунуться в конгломераты и дать волю эмоциям.
Не хочу месяц рыдать и переживать это всё. ( утрирую конечно)
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Алекс Лайтов от 26 августа 2024, 09:05:14Вам показали уязвимость, уважаемая Фемида_888,поле для дальнейшей практики.А что до несправедливости,разумно оставить решение этого вопроса богам.Произвольного обращения, считаю, вполне достаточно для привлечения их внимания к данной ситуации.

Доброй ночи, коллега.
Я тоже пришла к таким выводам.
Значит нужно просто рассказать и попросить!
Думаю, что такая беседа состоится в ближайшее время.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК