Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Тейваз (Teiwaz)

Автор Admin, 01 марта 2016, 22:41:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марфа Васильевна

Доброго дня всем. Я думаю, воин отвечает только за себя, на правителе гораздо больше ответственности. И задачи у него совсем другие. Он задаёт направление, в котором идёт весь народ и следующие поколения. Его личная судьба имеет гораздо меньше значения, чем судьба народа. Поэтому и выбор у Тюра был таким нелёгким. В плане справедливости он с честью принял на себя ответственность за свой выбор, сделал то, что мало кто понял и ещё меньше, кто оценил по достоинству. Но стоило ли поступаться своей личной правдой? Сейчас мы имеем закрепившиеся алгоритмы о безупречности правителя и жертве в обмен на результат, а какие алгоритмы мы имели бы в случае, если бы Тюр не дал своего согласия на связывание Фенрира? Может быть алгоритм приоритетности своих личных убеждений перед всем остальным? Или алгоритм равновесного взаимодействия со Злом?

Olga T

ТЕЙВАЗ
Руна, которая раскрывет бойцовский потенциал. И если я вижу свою цель и уверена в своей правоте, то никакие чужие аргументы на компромиссы больше не действуют. И главное оставаться честным с самим собой! 
При проживании руны Тейваз у меня было несколько абсолютно разных ситуации при которых я отставивала свою точку зрения, получала нужный мне результат, но разными методами. В первом случае, это было категоричное письмо, а затем разговор с работодателем, где я отстояла свой график работы. Второй случай ввел меня в дискуссию о моей точке зрения, которую я тоже отстояла. А вот третий случай, в котором мне сначала как бы отказали в услуге и после того как я положила трубку телефона, я этак тихо громкими словами дала определение этой ситуации в том, что она меня совсем не устраивает  и мне надо вот так-то (я разговаривала сама с собой!) , но через 10 минут позвонил телефон и мне сообщили, что все будет сделано в срочном порядке. Я так понимаю, что даже здесь было воздействие Тейваз на ситуацию, т.е. я задала направление стрелы и получила ответ- результат! Этот метод был для меня новым и интересным и даже волшебным. Конечно в каждой ситуации я проявляла свою настойчивасть в том, что отстаивала свою правду хоть то было на яву или на ментальном плане, пробуждение злости (хотя для меня это не характерно) и напористости дали результат.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Elena Ulansky

 :tejvaz:Довольно сложная для меня руна, внутреннее состояние «воина по жизни» и нет внутреннего отдыха.

В начале проживания Тейваз я поезала на отдых. В состоянии большего колличества свободного времени многие «косяки» обострились, но и много пришло осознаний как правильно или не правильно в ними справляться. Некоторые гейсы были пересмотренны в сторону облегчения и «любви к себе» ... особенно то что касается режима питания и спорта.

Удалось хорошо поработать с 2 каналами сил которые определила на Альгизе. Оба они как будто сами создавали события доя работы с ними.

Я читала про Тюра и внутренне с ним общалась (лежа на пляже) и как раз в момент обращения за его поддержкой мимо проходит человек с татуировкой викинга воина в шлеме - такого четкого знака/совпадения еще не видела.

За последние дни я заметила что люди вокруг относятся с уважением и либо пытаются «быть в моем лагере» либо наоборот в противоборстве, что необычно так как я себя не считаю конфликтным человеком в общем...но энергия тейваз вызывает четкое разделение людей и явлений на мои и не мои.

АнастасияА

Ха коллеги моя игра с 'любимым' проф эгрегором получила любопытнейшее продолжение.
Помните, я писала, что применила свой ключ удачи ('сказать презрительное фэ, уйти, никогда ничего не просить'). Так вот, внутренне высказав презрение к своему основному проф эгрегору (за то, что с недавних пор стал мне давать работы по минимуму), так ничего и не попросив и даже переключив внимание на новый, возникший буквально из ниоткуда более молодой проф эгрегор (ритуальное действие) я получила просто потрясающий результат.
Буквально вчера раздаётся звонок и звонит гордость и краса моего портфолио  и торжественно предлагает мне новый рабочий проект!!. На что я так же торжественно отвечаю, что, к сожалению, мне предложили другую работу, и проекты пересекутся. Мы холодно попрощались и мне пожелали удачи с новым проектом в новом эгрегоре.
Сегодня утром опять раздаётся звонок и меня просто умоляют выйти поработать, на моих условиях, хотябы на несколько дней, до начала нового проекта, так как у них полный завал!! Помятуя, что даже пара дней работы на этого большого финансового ' мальчика-конгломерата' полностью покроет мой Бельтайн, я как бы 'с неохотой' соглашаюсь, даже немного поворчав, что слишком много работы получается у меня. ;D
Так что, буду продолжать применять свой необычный ключ удачи (мне не жалко, могу и два раза отвесить, если надо  ;D )
Желаю всем коллегам найти свои ключи и алгоритмы удачи, какими бы странными они не казались, так как они работают!! Эгрегоры они хоть и могут выглядеть немного пугающе, но немного подглуповаты, так как мыслят очень  линейно!
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Mira

Добрый вечер коллеги! Руна Тейваз прошла как  :turisaz: разница в том, что Гейс начинает работать и я перестала бояться отстаивать свои права и бояться бывшего мужа. Он снес навес на моей половине земли я вызвала полицию Меня больше не трясёт от дачи объяснений и от судов. На руне  :tejvaz: у меня как раз был очередной суд и участвовала без адвоката.У меня есть страх еще один большой я собираюсь подать на аллименты смешно, да? Но он угрожал мне кровопролитной войной, отобрать ребенка, доказать что я ненормальная, что полетят головы моя и
Прочие, прольется много крови. Руна  :berkana:у меня самая кровавая. Я ее еле краской закрасила.Я решила очень сильно испугаться, но на аллименты подать. Такая война идет он собирает и выносит из дома остатки что еще не смог содрать. И все таки я изменилась я больше так не боюсь. Боюсь, но с гранатой под танком, примерно так. А раньше боялась, но в окопе. Я не знаю отдала я Ферниру руку или нет. Но руна  :tejvaz: мне очень близка. Она мне дала такую мощь, силу ,защиту, энергию . Руну больше всех встраивала, потому что под ее энергией я переломила ситуацию еще чуть чуть в свою пользу. Много сделала правильных поступков проверяла своим чистым сердцем, состоянием. Болит или не болит.Меня совсем не поддерживают эгрегоры. Я это чувствую.Ни государство,никто. Только Боги. Я молились Тюру все это время. Я    одиночка в этой битве, так как все силы ушли во тьму. В поле воин. Хочу пить его кровь, как он пил мою.

Mina

DimDim,
1) отслеживать насколько проявлены алгоритмы победы на этом канале. Процессы внутри себя, свою жизнь, умение взаимодействовать с миром, получать результат.
2) сравнить с каналом Тюра результаты побед.

АнастасияА

DimDim
Интересно, у меня тоже подобные ощущения вчера после встраивания появились. Как будто я мать-природа, земля с позолотой.
Действительно, очень приятные, умиротворённые ощущения.
Руна резалась дольше, чем Тейваз, но получилась такой же ровной и аккуратной. Интересно будет сравнить результаты побед на обоих каналах, так как руны (на первый взгляд) вышли одинаково неплохими.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Mira

Худой мир лучше доброй ссоры. Вот так с позиции моего брата я должна поступать. А если я так поступала 20 лет подряд и сейчас у меня на выходе потеря всех прав и падение в бездну. Дочь 13 лет сказала, что ей худой мир не нужен две подруги, но проверенные.
Мир худой. Рваный мир. И этих людей я слушала, им верила. А что правит худым миром - трусость правит. А может лицемерие? У каждого свой алгоритм победы.  :tejvaz: мне близка. Гитлер имел стратегию войны, а я нет. Брат мне сказал. Но он проиграл войну. Надо смириться, что война стала образом жизни и это не пройдет. Это навсегда. Но наработка всех каналов важна. Всех. Все Боги здесь и рядом. Проживая каждую руну становишься частью божества. Мне кажется и этот Бог я и этот и это я и это тоже. Так кто же я?  Локи или Один? Тюр или Тор? Доля или Недоля? Мне кажется все и сразу. Но это честно это прямо это как  :tejvaz:

Elena Ulansky

 :tejvaz:
Довольно сложная для меня руна, внутреннее состояние «воина по жизни» и нет внутреннего отдыха.
В начале проживания Тейваз я поезала на отдых. В состоянии большего колличества свободного времени многие «косяки» обострились, но и много пришло осознаний как правильно или не правильно в ними справляться. Некоторые гейсы были пересмотренны в сторону облегчения и «любви к себе» ... особенно то что касается режима питания и спорта.

Удалось хорошо поработать с 2 каналами сил которые определила на Альгизе. Оба они как будто сами создавали события доя работы с ними.

Я читала про Тюра и внутренне с ним общалась (лежа на пляже) и как раз в момент обращения за его поддержкой мимо проходит человек с татуировкой викинга воина в шлеме - такого четкого знака/совпадения еще не видела.

За последние дни я заметила что люди вокруг относятся с уважением и либо пытаются «быть в моем лагере» либо наоборот в противоборстве, что необычно так как я себя не считаю конфликтным человеком в общем...но энергия тейваз вызывает четкое разделение людей и явлений на мои и не мои.

Анна Журавская

Здравствуйте, уважаемые коллеги. После встраивания Берканы без тени сомнения могу сказать, что это моё. Проживание Тейваз прошло без катаклизмов и даже очень продуктивно, но все же я вздохнула с облегчением, когда оно подошло к концу.
  На Тейваз результат был больше внешний, материальный. Был добыт, скажем так, финансовый ресурс, который уже на Беркане я вложила во внутреннюю работу.
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

АнастасияА

Проживание на 3ЭТТе проявляется на событийном ряде намного больше, чем на ментальном или эмоциональном. Тебе дают событие, и ты его проживаешь,  по тейвазовски или по беркановски.
Например, сегодня и вчера на работе я учила своего босса МСТИТЬ)))
Вышла поработать на своего любимого эгрегора на несколько дней а у босса печалька :-[
Ее 'подсидели' на работе, и подсидели очень некрасиво (даже на мой темноканальный взгляд), с целью того чтобы завладеть ее позицией  (Фебы за власть борются некрасивыми методами).
Пришла 'на Беркане' на работу, вижу босс пытается сфальшивить веселое выражение лица. Я ей говорю— я вас вижу, что случилось. Она — в слезы. Убежала в туалет. Затем рассказала историю. Думает— уволят. С престижной высокооплачиваемой позиции. Она— мама-одиночка.
Я сначала удивилась— ничего себе босс перед мной так плачет. Вот это дела. Как откровенничает. Думаю— как помочь. Будем просчитывать ходы. Так как босс на эмоциях, она ничего не соображает, всю ночь не спала.
Посидела продумала ее ситуацию. Нашла слабинку в тылу оппонента. Смастерила план, как босс может выстроить план контратаки на оппонента. Босс послушала и с удивлением согласилась с моим планом. Все должно выглядеть мягко, гибко, завуалированно  и гармонично— НО быть ядовито и смертельно. Беспроигрышный вариант— так как оппонент жадный и беспринципный и не видит детали.
Затем сказала — за проделанное с вами нужно МСТИТЬ. За время, потраченное на обдумывание, за бессонную ночь, за слезы, за украденную энергию. Сначала босс сказала— ей до мести все равно, просто хочется чтобы кошмар закончился.
А сегодня прибежала  счастливая с порозовевшими щеками и сообщила, что я права,  и такое нельзя спускать с рук. Она будет мстить. Мстя ее будет сурова. В ее глазах сиял огонь. Огонь я очень люблю, для этого и старалась )))

Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Анна Журавская

Здравствуйте, коллеги) Ещё один момент по Беркане, это первая руна, которую я не освещала кровью, просто слюной. Так получилось, что я забыла шприц на занятия. У коллеги был запасной, и что интересно в закрытой упаковке оказалась грязная игла. Вот такие вот "случайности".
Список алгоритмов пополняется активно) Не только алгоритмы добра, но и зла. На Беркане идёт допонимание Тейваз и пришло понимание ситуаций, как я раньше велась на провокации, или чужие алгоритмы победы, не задумываясь, что давало желаемый результат совсем не мне. За что и за сколько себя продавала.., что на что меняла. Увидела с какой лёгкостью мной манипулировали другие с помощью жалости, например.  Теперь понимание происходящего (ну и почищенный астрал) в подобных ситуациях дало совершенно другой результат. Это какой-то другой уровень понимания, виденья, новый для меня.
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Mira

Добрый вечер! Хочу поделиться своими мыслями аллегориями со стихиями и вообще работа с системой. Если все рассматривать на более глобальном уровне. То все, что происходит в моей жизни- это работа  двух команд. Команда светлых и команда темных. Сначала я работала в тени. А сейчас  мой Бог велел мне снова выйти на сцену. Это значит, что процесс принял свою завершающую форму. Дерево посажено, оно пустило корни. И текущая реальность уже изменилась. Можно сказать, что все то, что я делала на протяжении с 2012 года дало результат. И этот результат практически победа. Потому, как процесс завершается. Подводятся итоги. Светлые не хотят менять систему и хотят все законсервировать. Темные хотят инъекцировать систему, разрушив уже устоявшейся порядок , который по их мнению несовершенство и изменить основы, чтобы проявить себя. Если мой бывший муж проиграет, то проиграет и его система светлых. А именно накладывание на все свой закон, свою вету и свою " лапу".Из всех этих соображений все и происходит в моей жизни. Помимо всего в этот процесс раздела втянуто такое количество людей, что урок прохожу не только я, но и все мое окружение, также и все его окружение. Вся улица, все соседи, все органы надзора и еще очень много других лиц.Потому как я уже писала ранее, что все что происходит сейчас со мной я видела во сне как две стороны договорились, что будем эпатировать окружающую действительность. Так как я люблю эпатаж. Это значит инъецировать систему на нашем примере.  В связи с тем, что я прошла столько инстанций и меня "пустили" по такому кругу. В процессе этого пути  я нашла столько несовершенств имеющейся сейчас системы, что будь я просто "среднестатистическая" девушка или женщина, то потеряла бы все свои права и шансы на победу были бы 0. Так как в моем конкретном случае были подключены такие резервные силы, что даже Цвергов со всем их опытом и богатством подняли наверх и направили мне в помощь.
Идет не просто война а расстановке магических сил и светлых и темных. Однако, даже понимая все это, мне не станет легче на моем пути, поскольку это не теория, не книжка и не  кино, а само действие, где я в главной роли.  И потерять могу все я, в том числе подвести своего Бога. Я  вошла к себе на свою землю и ткнула  бумагу в лицо всем Фебам.  Вот видите написано в суде : Мое. Моя земля, моя половина дома, убирайтесь.Как они засуетились. Как забегали. И это при всем том, что внешне я худенькая и интеллигентная. Это все произошло на руне  :tejvaz:
А какие были пути? Два противоположных лагеря. Все поделились на две половины.
Вот пример, как работают стихии у меня. Сегодня ночью зазвонил телефон в 2.00 и какая то женщина спросила" Вы нас топите? Вы нас топите?" Я ей ответила:" Нет, у нас все сухо". Она поняла, что ошиблась номером  и повесила трубку. Но в магии нет случайностей. Дальше вижу сон. Как я и моя учительница входим в большой класс, где много окон и все они распахнуты настежь. В комнате от этого свежо и прохладно. Слишком много воздуха ( порядка). Моя учительница говорит мне:" Срочно закрывай все окна." И я их стала закрывать. И лишь одно окно было без стекла, затянуто тканью жалюзи так, чтобы не было ветра и в тоже время поступал в помещение свежий воздух. Дальше вижу продолжение сна. Иду по земле, своей земле. Со мной идет друг очень честный полицейский. Идет чтобы мне помочь. Я вхожу в свой дом и с моих ног отваливается глыба льда, куча змеевидной замороженной рыбы опутавшей ранее мои ноги. И тут ногам становится так легко. ( А до этого я видела много снов, где не могла идти на ногах все время падала на колени и ползла, вставала, снова падала и ползла. Не держали меня колени. ) Впервые я увидела, как очистились мои ноги. Они стали свободны. Лед стал таять на глазах, рыба тоже размораживаться и оказалась это даже не змеевидная рыба, а обычная замороженная рыба. Выводы такие: все что происходит в моей жизни -это и есть работа темных и светлых для выявления уязвимостей в системе. И для выведения нового результата для окружающей реальности, а именно наработка новых алгоритмов победы и внедрение их как инъекций в окружающую действительность. Наработка новых механизмов и технологий. То что было не проявлено до сих пор. Все равно -это жертва, поскольку быть мишенью и средством для магических внедрений и экспериментов. Я ведь реально поменяла свое имя и стала Мира. И подпись во всех паспортах и документах была МираМиссия обведенная в восьмерку. На меня смотрели, как ненормальную, потому как мой бывший муж меня такой выставлял. Показывал фальшивую справку. А я приносила настоящую, чтобы доказать, что он врет. Я еще три раза поменяла все свои документы. Вышла замуж сменила фамилию, развелась снова сменила фамилию  и  имя. Поменяв все документы снова. Ни адвокат, ни судьи не успевали за мной. А бывший муж вообще уже не мог ничего сказать. У него слов на все это не было. Он только спрашивает теперь:" Вы уверенны, что ее зовут так то и ее фамилия такая. Потому, что она их меняет каждый месяц." И мне пришлось переносить все насмешки  на словах. Но закон есть закон. Менять имена и фамилии  не запрещается и сейчас права на моей стороне. Теперь я снова взяла свою женскую фамилию и имя по рождению. И мой рунический код  :pert:пустая  :pert:

Вита

Доброй ночи.
Тейваз: открылось длительное предательство мужа. Если говорить о проекции моей мужской части, то это моя Тейваз просто ущербная, злая, лживая, ищущая выгоду из под тишка.. У меня даже психотический срыв случился, когда открылась инфо как я жила прошедший весь год.. Психоз, потому что хлынул мощный поток с под корки и его резко надо было переваривать и интегрировать, это жесть! Вот теперь могу сказать, что алгоритмов лжи и обмана у меня не было, а теперь я по другому смотрю на эти возможности)
Во мне ощущалось много грубой силы, мощи, но я была очень опечалена, такая глухая печаль, из за того что смыслы открылись. Раньше о мелочах, фактах бы сокрушалась и все говорила бы "за что? зачем так со мной? почему?".
Сейчас не спрашиваю, знаю, все знаю и понимаю..
Много плакала, агрессировала, спала 4 дня по два, три часа! потом.. тишина что ли в душе, принятие.
Беркана: приснился сон о том, что мой мужчина сутенёр, он использует меня, продает. А я чувствовала подавленность, униженность, невозможность вырваться.
На следующий день выяснилось что, благодаря мужу, левая женщина живёт в моей квартире в другом городе, ест из моей посуды, спит в моей шикарной кровати, как у тех мишек.. Это шок, длящийся до сих пор! Вот и использование меня проявилось!! И главное, приехала я с Детьми!, а она с агрессией на меня в моем доме, что я здесь никто!!
Эта агрессия ее тоже моя внутренняя, глубоко спрятанная, сколько лет копилась! Ведь не зная чего то, мы это бессознательно все одно переживаем, заталкиваем, вытесняем.
Как только встроили Беркану в теле сильная расслабленность появилась. Раньше такая расслабленность была только при болезни или депрессии. А тут я мягкая, нежная, но силы стОлько во мне! Очень много! И это не та грубая, а как вот сила жизни что ли, неубиваемая, необьяснимая..
Если говорить о том, какая из двух рун мои, то скорее, Беркана. Но я не взяла ее в большом обьеме, это я чувствую и вижу. Она плохо визуализируется, слабо крутится. Но ещё есть время и потом, чтобы объять больше надо смочь принять)
В общем, я конечно рада, что открылись изъяны моих Тейваз и, как следствие, Берканы.
Это феноменально, сколько лет я не видела истину своей мужской части и как она принижала мое женское, женственность.. Появилось такое: я живу.. живая, я выжила!!))

Светлана Жукова

Здравствуйте, коллеги и преподаватели.
Обычно выводы по рунам делаю перед новым занятием, но сейчас мне необходимо зафиксироваться, даже заякориться.
Мое состояние с Берканой похоже  на движение реки. Небурное, плавное движение с целью. Где хочу там и плыву. Что там на пути, уже не важно. Энергия поглощения. Как будто нет границ. На первый взгляд, сложно сконцентрироваться на мелочах. Как будто я стала великаном.  Очень сложно ездить за рулём. Это капец!!! Я проезжаю на красный свет или  еду так, что разделительная полоса не справа и слева от машины, а посередине. То есть я двигаюсь посередине двух полос сразу! У меня есть цель добраться из пункта А в пункт Б. Какие там эгрегориальные ограничения светофорами и полосами?!
Это не для меня))

Я живу в городе слияния Оки и Волги. Стрелка называется у нас это место.
Местами реки закованы в бетон, не как Нева в Питере, не так жестоко, разлив бывает только весной. И к рекам можно подойти и искупать местами.
Мне нравится смотреть, как идёт движение воды. Оно идёт даже под льдом. И все подстраивается под течение реки. И реку не волнует, что кого-то не устраивает, что она расположена именно здесь и течет в определенном направлении. Течение реки сносит камни, меняет рельеф берега. Когда я смотрю на реку, я как будто не в этой реальности.
Вот я сейчас в состоянии какого-то глобального течения, где нет препятствий. Если что-то есть на моем пути, то сила движения понесет это с собой до полного уничтожения или преображения, или на берег вынесет.

Плюс работа с Каузальным телом на 4 БК даёт осознание формирования событий.
Опыт концентрации на Тейваз очень пригодился! То, что я заложила на Тейваз, приобретает масштаб сейчас.
Я осознала, что значит все течет, все изменяется. Стабильность в нестабильности или наоборот.
Состояние для моего сознания ззнакомо.  Феху похоже на Тейваз, а Уруз на Беркану. Сейчас понимаю, что на 1 этте моя речушка только из истока вышла, на 2 этте я русло делала, сейчас "пошла".



АнастасияА

И все-таки с точки зрения алгоритмы победы для меня более рабочий канал- это канал Тейваз
На Тейвазе я принимала самые смелые решения, и моя жизнь начинала двигаться в более интересном/событийно насыщенном направлении,- когда устанавливала сильное, неординарное намерение.
Внезапно вспомнилось прозвище, которое мне дали в одних из прошлых отношений- "Бульдог"  ;D Да, не самое льстящее прозвище - я его переименую в более изящное- "Алгоритм Тейваз"
За умение  цепляться, держаться и зубами вырывать то, что мне нужно- в основном, для расширения опыта/знаний
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Mira

Добрый вечер! Выражение бьется, как рыба об лед. Глыба льда отвалилась от ног моих в доме моем , а на ноги спутала замороженная рыба. На руне Тейваз окончательно отвалились все фальшивые связи. Люди, которые якобы за деньги пытались мне помочь сделать документы и по. Я все взяла в свои руки, поняла еще один алгоритм своей победы, что не надо мне делегировать свои права. Надо все делать самой. Если я не найду время на свои дела и их решения, то кто еще может это сделать.  Кому это так важно, как не мне самой. Знать всю кухню изнутри. Не может правитель быть хорошим ,если не понимает,  как все устроено внутри. Не можешь отдать себе приказы, не можешь их выполнить какой из тебя правитель , а  тем более маг. Да, когда был вопрос серьезный, то  нужны серьезные специалисты, опытные адвокаты. А так помощь только заводят в болото опутывают ненужной информацией время замораживается тратится в пустую и как результат на ногах болото застывает в виде льда и замороженная  рыба.  Кому то нужно учиться делегировать свои права и это их механизм  и алгоритм победы. Для меня абсолютный алгоритм победы : "Сделай сам и не передавай другому". Раньше я этого не понимала и просто у меня из под носа все уводили,как мёд у пчел. Сейчас я все и всегда буду делать сама. Край, проверять все, что делают другие относительно моих дел.
И то,как исключение.Вывод: Один в поле воин. Еще какой воин. Тюр сам кормил Фернира и права свои не делегировал.

Regonens (Софья)

Цитата: Фальк от 07 апреля 2019, 10:24:57Уважаемые коллеги, добрый день.
У меня есть к вам предложение - давайте разберем касту Правителей и ее алгоритмы, а также ее проявления в нас через руну  .
Мы мало писали про эту касту, хочется понимать ее правильно.
Приветствую, коллеги!)
В тему касты Правителей. Возможно кто-то тоже найдет для себя в этом что-то. 
На проживании руны Тейваз мне попался на глаза повтор фильма Игра престолов. И меня как перещелкнуло в тот момент. Вот ведь правители на любой вкус и цвет и какие у них методы и к каким результатам приводят они их. В тот момент было мне очень актуально. И позадавать самой себе вопросы, а как поступила бы я. И изучить касту и саму себя. И насколько я безупречна. Там и воины очень хорошо представлены. Напримере Э.Старка который потерял голову за семью. И в момент проживания Тейваз я подумала о совпадении с историей про потерю руки Тюра. И как дом-род Старка попал под возможность полного уничтожения. В фильме и купцы есть и другие виды каст.  Было очень анализно в тему каналов посмотреть этот фильм.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Фальк

Цитата: Regonens от 08 апреля 2019, 09:43:32
Приветствую, коллеги!)
В тему касты Правителей. Возможно кто-то тоже найдет для себя в этом что-то. 
На проживании руны Тейваз мне попался на глаза повтор фильма Игра престолов. И меня как перещелкнуло в тот момент. Вот ведь правители на любой вкус и цвет и какие у них методы и к каким результатам приводят они их. В тот момент было мне очень актуально. И позадавать самой себе вопросы, а как поступила бы я. И изучить касту и саму себя. И насколько я безупречна. Там и воины очень хорошо представлены. Напримере Э.Старка который потерял голову за семью. И в момент проживания Тейваз я подумала о совпадении с историей про потерю руки Тюра. И как дом-род Старка попал под возможность полного уничтожения. В фильме и купцы есть и другие виды каст.  Было очень анализно в тему каналов посмотреть этот фильм.
Regonens, присоединюсь к вам и тоже поделюсь, но книгой, о касте Правителей.
С.Дж. Миллс "Планета Зимы".
Поразительная книга о том, как на планете Старкер iV идет кровная вражда, а единственный оставшийся в живых наследник, который был отослан за ненадобностью на несколько лет на другую планету, вынужден вернуться и учиться всем алгоритмам касты Правителей, чтобы спасти свою жизнь и жизнь своего Дома. Читаю взахлеб. Там настолько тонко описано, что значит быть правителем, что у меня мурашки бегут по коже.

АнастасияА

Цитата: Wayfarer от 08 апреля 2019, 18:56:55
АнастасияА, забавно). У меня с Беркановым Фебом все претензии друг к другу сводятся к "хватит тянуть резину!" c моей стороны, и "не суетись!" c его)). Но честно говоря, эта информация о Беркановых и Тейвазовых меня слегка озадачила, я вот только пока к каналу богов пришельцев (асов) и богов природы (местных) привязать ее могу.
Да, есть интересное различие в восприятии времени, это так. У БФ оно расплывчатое, неопределенное, времени как будто пруд пруди (только от куда оно у них лишнее взялось, совсем непонятно). Может одно и то же до бесконечности делать. Как ребёнок играющий  с одной и той же игрушкой. Все должно плыть мягко и предсказуемо, никаких крутых поворотов. Претензия ко мне- я непредсказуемая, опасная и склонная к авантюрам. А мне кажется, что я нормальная.
А ещё у него есть привычка неопределенно  отвечать на конкретный вопрос  (в точности как АБ говорила) - 'Может быть, может быть'- это выражение меня приводит в ярость, у меня наливаются глаза кровью, как у быка. Короче, разбираем- чистим ЖМК 'может быть'  ;D
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Фальк

Цитата: DimDim от 09 апреля 2019, 11:55:24
Добрый день, коллеги!
Нужна ваша помощь.

Словил откат по 4 БК (3 раза поленился делать ТЗ и на смену лени пришла болезнь). Да, понимаю - мой косяк. Но, нужно исправить ситуацию.
Состояние: тремор, слабость (бессилие), температура, сонливость. ТЗ скатывается на ФТ-АТ. Хочу с использованием имеющихся знаний рун подняться используя Маназ в Асгард или Муспельхейм. Сил для одного комплексного ритуала нет. Доступ в КТ ограничен (трусишка). Пришел решение: по шагам с помощью Маназа, закрепляясь на каждом мостике и мире - Маназ, Йетунхейм, Анус, Муспельхейм, дойти до Асгард - и спуститься в КТ (но, руны прошедшие не буду встраивать). Я так понимаю, что для эффективного прохождения и между шажками мне нужно удержаться. Хочу использовать для этого стихии и артефакты.
Результаты выложу сюда.
Прошу помочь информацией - что может пройти эффективно каждый шажок? Время которое имею - до вечера, завтра докладываю на  совещании (эгрогор на уровне государства). Подчеркиваю, энергия не нужна (буду блокировать все прилетающее).

Благодарю.
DimDim, добрый день.
Не знаю, насколько правильно вас поняла, но напишу, как сделать 1 шажок. Энергии лишней не будет, на мне сработало.
Выйти из ЭТ-ФТ - визуализировать  :tejvaz:, приблизить к себе, раскрутить чакру АТ, втянуть образ  :tejvaz:, тут же поднять ТС на МТ/КТ - куда нужно, дать  :tejvaz: разлиться внутри, должно появиться ощущение летящей стрелы. Энергии не будет (лишней), будет четкость и собранность, путь к цели.

АнастасияА

Здравствуйте коллеги
У меня следующий вопрос/предложение.
Я тут на днях перешла на 5бк с чем себя душевно и поздравляю (4бк это было долго и сложно, не скрою).
Но дело не в этом. Дело в том, что в ходе собеседования выяснилось, что несмотря на мою убежденность в том, что я Дионис, я пользуюсь Фебовскими приёмами в жизни. Например, моя инстинктивная ненависть к законами и делание все, чтобы чтобы их уничтожить и есть тот самый Фебовский приём (мой закон- убийство  закона (вашего)- ну вы поняли, о чем я). К тому же, сочетание ведущих стихий Воздух-Огонь и склонность к Тейваз это подтверждают.
По ходу я и есть тот самый Латентный Феб (только не смейтесь!!!  ;D).- Феб в особо извращённой форме- приотворюсь Дионисом чтобы уничтожить ваш закон. Осталось только световое пятно раскинуть павлиньим хвостом )))

Так вот- у меня следующий вопрос. Может быть нам попросить провести отдельный семинар по каналам? (Если, конечно, преподаватели не возражают). Столько путаницы. Надо знать, особенно если планируешь учиться на старших курсах бк. Если кто хочет, напишите, я задам вопрос админу можно ли такое организовать.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Mira

Добрый день! Пока жила на канале Тюра все было у меня прекрасно и хорошо. Но потом я пустила все на самотёк и стала жить на канале  Беркано и Эваз и долго так жила. Все ждала этого времени, когда само все решится или рассосётся. Цена такая, что до сих пор плачу своим временем. Что Насти жить не на канале Тейваз и Манназ а на канале Беркано и Эваз. Такой перекос пошёл у меня, что я эти обе руны и Эваз и Маназ сделала с неправильными углам. Угол у меня не 45 градусов а 55 и я не заметила а сейчас у меня волосы дыбом встали. Две руны и обе неправильные. Я заплатила такую цену большую за свой перекос в использовании каналов. Мои алгоритмы победы Соуло- Тейваз- Маназ.  А я очень долго жила на чужих каналах на Беркано и Эваз. У меня просто шок. Я поняла почему вся моя жизнь пошла наперекосяк не сейчас, а за долго до обучения на рунах. Какие красивые они получились и Эваз и Маназ,а получается углы не соответствуют , что делать мне ? Переделывать эти руны? Я криво себя чувствую от осознания всего.

Leah Nic

Здравствуйте коллеги!
3 ЭТТ для меня тяжелым оказался. Чем дальше в лес , тем больше путанницы в голове, до отчаяния доходит. Начну все по порядку.
:tejvaz:
Период  :tejvaz: был неожиданно спокойным. Я внутренне готовилась к ярости берсерка и безкомпромисности, а получилось что в этот период чувствовала какую -то внутреннюю уверенность, абсолютную выдержку и спокойствие, зачастую снисходительность к оппонентам из-за ощущения собственной силы и превосходства, и ответственности за эту самую силу. При этом все шло как-то необычайно гладко, без особых провокаций, а если были мелкие выпады, то я от них отмахивалась как от комаров. Они были слишком неважны чтобы втянуться и начать что-то доказывать. Даже было несколько ситуаций где провокатор сам себя одергивал на пол пути и с извинениями удалялся, я даже и реагировать не успевала. В общем, на этой руне я ощутила себя (как в отчете у коллеги на прошлой неделе) владычицей, повелительницей морскою 😊
В особую категорию попадают люди которые мне действительно не безразличны. Когда мне пытались рассказать чего я должна хотеть, а чего хотеть не должна а иначе будет плохо.. Моя реакция была : «Ты не спровоцируешь меня на страх. Я буду жить так, как считаю нужным! И хотеть того, чего действительно хочу!»  :tejvaz: пробуждал удивительное чувство собственной внутренней правоты.
При этом была ситуация где, буквально в момент встраивания руны с группой, со мной попыталась выйти на связь давняя подруга с  которой я прекратила общения года два назад. Эмоциональная привязанность была сильна, и я на многое закрывала глаза долгие годы пока не настал момент где мне пришлось рубануть по живому потому что пришло осознание что был очень сильный перекос в этих отношениях с которым я более не готова была мириться! В течение 2х лет она пыталась восстановить нашу дружбу, и вот во время встраивания руны мне приходит сообщение где она приглашает меня на день рождения. Часть меня хотела все простить и забыть и вернуться в прошлое, и раньше я так и поступала. Но другая часть  меня понимала что я должна следовать своей внутренней правде, какая бы она ни была, и что некоторые вещи несоотносимы с понятием дружбы для меня, и у меня тоже есть свои принципы на которые я раньше готова была закрыть глаза из-за дипломатии и эмоциональных привязок. Почему-то прошла параллель в голове с Тюром и волком, и я пыталась научиться взаимодействовать с этим злом слишком долго, игнорируя свое чутье и красные флажки. Теперь, пройдя этот путь, я не готова возвращаться назад.
Выводы которые я сделала на этой руне:  Я стала увереннее и мудрее и не бросаюсь на амбразуру. Проявились внутреннее спокойствие и дипломатия. Я спокойно могу устоять перед любыми провокациями и соблазнами. Внешне это проявлялось в большей мягкости, как ни странно, но большей жесткости внутри. У меня есть мой внутренний стержень и способность жертвовать мелким, дурным и наносным , неважным ради большего, важного, ради своей цели.
Под конец проживания Тейваз я проснулась в понедельник и спонтанно решила прогулять работу, и назвала этот день : «Все что моей душе угодно». Весь день провела в кайфе: Вино, кино, домино, приятное общение. Во вторник утром проснулась и поняла что и сегодня на работу идти не хочу, и вообще ничего не хочу, проспала до полудня. Проснулась и немного насторожилась, думаю: Ну ладно один день, но вчера было так классно, что сегодня хочется продолжения банкета, обратно в рутину совсем не хочется. И все намеченные дела делать особого желания нет, есть не хочу, в спортзал тоже не хочу. Что за ерунда. Не хочу и все тут! Я даже подрасстроилась: тело ватное, силы воли никакой! И только во время занятия с группой в этот день поняла, что это включилась  :berkana:.
No tree, it's said, can grow to heaven unless its roots reach down to Hel

Фальк

Добрый вечер, коллеги.
Сегодня я проиграла.
Точнее, я проиграла еще вчера.
Эгрегоры не дремлют, я это упустила.
Уже вчера пошла агрессия от эгрегора работы, сегодня он меня добил - за 9 лет я никогда не плакала из-за своего тренинга, из-за того, что его испоганили два шута, которые 5 недель проверяли меня на прочность, но я лавировала на Беркана, но сегодня атака была в лоб, в спину, в печень, во все сразу. 4 укола и швы во рту сразу сказали мне утром - давай не будем сегодня читать тренинг. Да, если бы я послушала свою Беркана...
Я не послушала, я вышла на аудиторию, дальше все, как в плохом американском фильме - три человека как с цепи сорвались, за два часа они меня измотали,  я села, я сорвалась.
Боги.. Я проиграла... Голову сжало тисками, два часа в тисках. Никакая уже не Беркана, не Манназ. Раз так, то только Тейваз и Тюр. Да, это не мой канал, но Тюр всегда трогал внутри меня все, что только может быть тронуто живого у человека. Дальше полетела стрела Тюра и топор Тора, но уже почти сквозь слезы:
-Вы самая слабая группа, это факт. Почему слабая? Ваши результаты останутся при вас всегда, вы уже живете с ними. Но пять недель подряд вы ноете как девочки, да, вот вы трое, что никакие методы переговоров не действуют, но на самом деле вы просто боитесь. Боитесь перейти в другой офис, боитесь попросить помощи у руководителя, боитесь применить что-то новое к своей технике переговоров. Вы выбрали тактику поражения. Вас много, я стою одна, у меня нет одного зуба и дико болят эти швы. Вы смеетесь, задаете вопросы, ответы на которые тут же обрываете. Вас много, но вы даже в общей массе не можете ничего изменить. Потому что вы ничего не продавали до моего обучение, ничего не продаете сейчас. Просто вам нравится жить так, как вы живете. Помимо всего прочего, вы решили, что это нравится всем остальным. Вас обижает то, что я говорю? Я полагаю, что не более, чем то, что вы делаете может обижать меня и всех остальных, кто пришел сюда учиться.

Я проиграла, потому что я провела тренинг, хотя я хотела его перенести. Ушла с Беркана на Тейваз.
Я победила, потому что я послала на три буквы сотрудников одного из самых экспертных отделов, которых до сих пор считают элитой просто потому, что никто и никогда не поднимал пятой точки, чтобы посмотреть их результаты.

Уж если схватка, то не молчать, а мочить врагов на фиг.
Раз уж съехала на канал Тюра, то не отдавать руку.
Если бы Тюр был человеком, я бы хотела иметь такого отца. Но я отдаю себе отчет, что очеловечиваю его только я.

АнастасияА

Здравствуйте Фальк,
Вам не кажется, что вас провоцирует система, сбивая на Тейваз? Провокации приходят три раза, выдержите их, не сдавайтесь. Оставайтесь на Беркане.
Вы же сами говорите, что Тейваз привычный, но не естественный для вас канал. Может их брать хитростью, гибкостью  и коварством, а не силой?
Это я могу гавкнуть и получить результат, вроде ' девочка- девочка', а как кувалдой вдруг по голове  дам- и выигрыш, результат  ;D
Эмоции и слезы, извинения- дело пятедесятое, вас ведь результат интересует и выигрыш. А провокации бывают отвратительными. Держитесь на Беркане, не сдавайтесь.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Фальк

Цитата: АнастасияА от 24 апреля 2019, 12:53:17Вам не кажется, что вас провоцирует система, сбивая на Тейваз? Провокации приходят три раза, выдержите их, не сдавайтесь. Оставайтесь на Беркане.
АнастасияА, добрый день.
Да, это провокации, я знаю. Знай я в январе, когда срок увольнения согласовывала, что все так на 3 ЭТТе повернется, я бы ушла на Совило)
Не выходит пока у меня удерживать Беркана, причем только на работе. Я там всю жизнь на Тейваз, меня фюрером называют))) Но только там. День могу, на второй удар, дальше коварство и хитрость) Но между ними дубина и молот Тора в лобешник. Про себя отмечаю, что ситуации эти уже все реже. Но они будут, пока я не уйду. Понятно, что мои только я знаю всю подноготную, в которой я варюсь в моем "великом и ужасном" IT интеграторе, тут я уже пишу сжатые результаты и краткие события. Воспринимаю это как опыт по удержанию на своем канале. Тяжело, пипец. Каста на касту пошла, как говорится.
Спасибо! Я держусь!

Марфа Васильевна

 Mina, добрый день. Поддерживаю Анастасию, всё сказанное ею справедливо и в отношении меня тоже, я тоже родитель - феб на канале  :tejvaz:. Если Вас смущает проявление экспансии в этом вопросе, то её ведь тоже по-разному можно проявлять. Думаю, родитель начинает расширять границы не ради себя, а ради какой-то идеи, это принципиальная разница, и, расширяет он их, отдавая при этом себя, такой вот, на первый взгляд, парадокс

Mina

Марфа Васильевна, благодарю! Вы меня успокоили немного))) я тоже получаюсь Феб, родитель и на канале тейваз. С тех пор, как руны появились в моей жизни, очень не хочется обмануться самой (и позволить это сделать своему менталу). Осознавая свое дело и свою идею как "это тоже я", расширяя таким образом себя в пространство, сомневалась, вдруг это мой ментал убедил меня в достаточности такого подхода))) вдруг моя ЯЕ жаждет личной славы (тейваз всё-таки), а я это желание запечатала и не сознаюсь ;D

Марфа Васильевна

Цитата: Mina от 26 апреля 2019, 14:04:53
..Осознавая свое дело и свою идею как "это тоже я", расширяя таким образом себя в пространство, сомневалась, вдруг это мой ментал убедил меня в достаточности такого подхода))) вдруг моя ЯЕ жаждет личной славы (тейваз всё-таки), а я это желание запечатала и не сознаюсь ;D
Как-то в нашей группе начинает прослеживаться тенденция категоричного открещивания фебов-родителей от власти) Может быть Вы своими размышлениями нашли один из ответов на вопрос "почему это происходит"?) Лично я до Вашего поста не рассматривала это обстоятельство с такой стороны

Фальк

Я хотела дополнить еще одно открытие на  :tejvaz:.
Я вышла на новый уровень управления и сразу появились рядом такие люди, которые оказались бытийно сильнее тех, с кем мне приходилось взаимодействовать раньше. Очень сильные Войны. Каждый со своей историей и своим заданием. Теперь я учусь жить, взаимодействовать и выстраивать границы среди железных несгибаемых людей. Там такая бытийка и такая сила, что я просто стою, открыв рот.
Я даже как-то подтянулась визуально. Независимо от руны, которую я проживаю, я понимаю - блин, это зачет и это вызов.

Елена Егорычева

 :tejvaz: Руна Тейваз. За это время пошла на обучение психотерапии, много своих карм вытащила, стала работать с родительскими запретами и предписаниями, родовые программы необычные выявила. Свои программы выявила такие, которые запрещали быть красивой, деловой, успешной и радостной, такое ощущение, что вот-вот я уже должна начать действовать успешно без страха, выбирая верные цели и дороги. Поняла, что моя харизма, дикая уверенность в себе и в том, что я говорю, могут мне помочь. На руне я не просто наконец-то смогла ответить себе на вопрос как мне двигаться дальше, но и начала двигаться. Для меня эта руна дала необычайно сильный толчок.

AVENJU

Руна Тейваз. Возникает уверенность в своих действиях, и даже если появляются препятствия, то есть способность подняться над ситуацией, увидеть сильные и слабые стороны, изучить стратегию и тактику, выбрать самый действенный способ, но он же будет и самым быстрым способом решения проблемы, и вперед, без страха и сомнения. Цель оправдывает средства. Видение целей и задач, которые необходимо достичь. Знаешь, что в них есть ключи, открыв которыми замки узнаешь новые тайны. И невозможно остановиться в этом процессе. Есть только победа.

12345

Добрый день.  :tejvaz: начало - акклиматизация
                                                                                                                                                 
Цитата: polet от 27 Февраля 2020
Да, это понятно, что каждый видит своё. Но важно то, что Вы зацепились именно за эту фразу в преддверии руны  Тейваз. Для Вас это будет важным моментом в проживании, потребность одобрения - это зависимость.
                                                                                                                                                 

Ответ 1. второэттовский
Да, вы правы, уважаемая polet, в меня чем не пульни - все не ошибешься, все есть. Спасибо, вы правы, мне важно одобрение форума, потому что у меня низкая кастовая позиция, и ниже некуда и выше не получается, и что позволено Юпитеру.... т.е. надо "выжить", удержаться любой ценой, одобрите меня, я вам не очень мешаю?
Ответ 2. котики-зайчики
Согласна. А также бинер - это рамки, а боги - это разумы.... Вангуете? Ок. Отпишусь, как проиграется. Вообще то говоря, считаю что после проживания 2этта, эта потребность  достаточно проработана, но утверждать что ее нет не возьмусь пока... Кто его знает... как с ЧСВ - рубишь голову гидре, та опять растет.
  Потребность одобрения  проиграла/не выдержала сравнения с более мощными.. на  :naud:  Также, ПвО можно где то перепутать с адекватным  :gebo:. Также эту потребность вместе с ее товарищем -  потребностью неодобрения - можно использовать как элементарное получение обратной связи. Интерактив - рефлексирующий путник. Получил отклик - покрутил примерил - трансформировался. Также сюда можно подтянуть термины самоуверенность и уверенность, где первая - не слушает никого, ибо в шорах, вторая слушает, берет в живое пространство крутит вертит сравнивает с главным мерилом  - собственной правотой и дальше принимает решение подкорректироваться или выкинуть эту ослабляющую штуку. Красочно показано отличие самоуверенности от уверенности в рассказе  механический тигр, где герой в какой то момент решил что сам себе альфа и омега и источник силы... стал самоуверенным забыл предал.... Когда есть уверенность в себе, которая зиждется на понимании своего Нифеля, потребность в одобрении отпадает, у тебя появляются собственные критерии оценки.
С другой стороны потребность оценки (здесь одинаково полезны и одобрение и неодобрение) - действительно бывает нужна. Речь о состояниях, когда вообще не понимаешь на каком ты свете. И спрашиваешь, подскажите пожалуйста, а я вообще где в Индийском или в Северном-Ледовитом... а с платформы говорят - это город Ленинград...  Возможно это пока, пока  руны не встроились в нас единым закольцованным кругом, тогда станет не с разбегу и в Первооснову, а умеючи и выбирая уместность прерогативы проявления того или иного качества или совокупности из 24  в моменте. 
Здесь также можно задать себе вопрос, а зачем я  вообще пишу? Ответы:
1) Потребность в оценке/одобрении/неодобрении/ обратной связи
  - без возникновения зависимости, в гомеопатических дозах. Бывает, заносит в такие дебри, что надо как то себя вытаскивать. А пойдем с тобой немного погуляем? Свежий воздух пойдет тебе на пользу..... п.п.  :ansuz:  п.п.:vunjo:
2) Надо
- иногда приходится заставлять себя, хотя бы для того, чтобы преподаватель был в курсе, мол жив человечек, здоров относительно  :vunjo:  :naud:
2а) Надо отдавать
- берешь с форума много, крен по  :gebo: начинается
3) родить свою мысль/вопрос в свет
- нормально сформулированный вопрос приносит ответ  :ansuz:
4) Накопилось
- нужда поделиться :uruz: :kenaz:
5) Не могу молчать/не написать (мотивы разные)
- импульс ( :turisaz: :algiz: :gebo: :vunjo: :hagalaz::tejvaz:....)
6) Полезно
- эпистолярии пунктуация синтаксис дисциплина  :raido:

Ответ3 "3этт"
Эээ... как бы вам сказать... я в состоянии сама себя одобрить или не одобрить. Раньше был один инструмент - совесть. Теперь - феху  вуньо  наутиз  иса .....  :tejvaz:
Вангуете?  Посылаю вам ответное колдовство. Ловите: скорики йорики... Кто в течение дня на 2оих коллег одинаково обзывается, тот сам так и называется... дох тибидох

Ответ 4 "сплав котиков с кеннингами"

.. про все, что есть в мире,
наверно, ты знаешь,-

чья еще грудь
вместила бы столько
сведений древних!

Вангуй, о премудрый, себе в доме Угря
При Зное Ревущего
В Зелени Дров
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

isa

Проживание руны Тейваз  :tejvaz: обещает быть достаточно тяжелым.  Мало того, что я ее ночью переделывала два раза, при этом злясь на себя, утром накрыло состоянием как перед простудным заболеванием. Организм среагировал моментально, укладыванием меня в сон в полной мере, говоря, что так будет безопасно. Чтобы привести свою физику в норму я попыталась опуститься в Землю, но не получилось. Возникает конфликт и начинает болеть голова. Утром перед тем как положить руну :tejvaz: в мешочек, я вытащила другую руну, это оказалось  :fehu: Вывод - с помощью данного инструмента есть возможность восстановить какие-то права, но для этого нужно выстоять и не прогнуться перед различными провокациями.

Алёна Андреева

Уже когда Елена Рифовна рассказывала о  :tejvaz:, у меня пошло сопротивление: не хочу её, не хочу.  Потом справилась с этим, поняла, что это страх выходит. При раскручивании руны - аж слёзы накатывают, сама в шоке от своей реакции. И естественное продолжение страха  - желание проявить себя агрессивно,  нападением.  Отслеживаю, держу под контролем, перевожу агрессию  -  в бурную физическую деятельность.   Но всё равно - руна работает, чувствуется  внутренний стержень.

star3000

Потерять, чтобы найти.

Всё началось ДО.  Мой сон – который я здесь описывал, а далее реальный день, а правильнее будет сказать сутки. Состояние... Это был «за двух дневный» предвестник  :tejvaz:.

Активация  :tejvaz:. Не буду описывать состояние и его кардинальные отличия от активации предыдущих рун, т.к. это индивидуально, но скажу одно – оно было в корне другим. Это продолжения начала. Его я понял, только когда сложилась воедино вся картинка происходящего, после находки  :tejvaz:.

Сегодняшний «день», от момента активации  :tejvaz:  ДО момента первого осознания, был наполнен плотным событийным рядом, но его особенность не в плотности, а в качестве событий. Все они были какими-то жёсткими, колкими, крайними, на грани. И все их объединяла не приемлемость мной одного из алгоритмов  :tejvaz:. Это одна из сторон, которая влияет.

:tejvaz:  важная для меня руна. Очень значимая часть того, а вернее как я делаю в этой жизни, подвязано на алгоритмы этой руны. НО у меня всегда было одно слепое пятно.

Не буду описывать, о чём я думал, какие выводы делал, в течение дня – главное тут, для меня это понимание своего слепого пятна. Я всё размышлял, ситуация над ситуацией, что я не принимаю один момент, не понимаю его, а он неразрывно связан с   :tejvaz:. Я не понимаю одну из граней этой руны.

Вечер. Уже дом. И... и я не могу найти руну. Я её потерял. Что? Да как? Почему? – а вот на почему ответ мне ясен. Т.к. я не принимаю, не понимаю одну из её граней.

Когда у меня трудная ситуация - я не иду к людям. Я спрашиваю, но никогда не ищу помощь у  силы. Так сложилось, что, если и бывают трудные минуты в моей жизни, и я во временном тупичке, людей со мной нет. Они по велению волшебной палочки исчезают и до них не достучаться, а когда всё разрешается, все разом появляются, но тогда они уже не нужны.

Ещё ни один человек в моём окружении не оказывал мне поддержку именно в тот момент когда нужно. Не отвечал на вопрос так коротко и по сути, хоть это иногда, ну мягко говоря очень жёстко звучит – некоторые ответы совсем не радуют. Но так и должно быть. В данном случае не замалчивается правда – а это ценно.

Хотелось бы отдельно отметить пользу такого общения. Там есть вопрос, и есть ответ. А нравится он тебе или нет, это уже в себе причины ищи. Главное, что тебе задали вектор твоей ошибки. Дальше дело техники. Есть ресурсы понять и разобрать этот «клубок» будет тебе счастье, а в виде бонуса за усилия – понимание. Когда приходит понимание в трудной ситуации, оно имеет одну очень хорошую особенность – оно за собой распутывает цепочку мелких недопониманий и картина мира становится несколько другой. Мне этот эффект очень нравиться! Я стараюсь его стимулировать желанием. Я желаю, распаковки в своей жизни слепые зоны. Да мне будет плохо. Да не комфортно. В эти моменты, зная алгоритм, я всеми силами делаю себе ещё хуже, чтобы вызвать ЭТО состояние. И оно приходит. А вслед за ним, и несколькими моментами – осознание. И дальше всё видоизменятся. Что-то становится проявленным, и это так необычно. А что-то отправляется в утиль... не на всегда, но надолго, как не эффективное.

Что-то я отвлёкся.... Дк вот, я потерял   :tejvaz:. Я конечно поискал, и прям вот всем нутром знал и даже вроде помнил, куда положил из кармана когда пришёл домой. Что не потерял. Что выложил. Что положил вот туда-то... но теперь там пусто... Я решил съигать в «дурачка» - поискал везде, но знал, что это глупо и не найду.

К Таро или к Рунам я прихожу, редко и в двух случаях:
- любопытство, граничащее с долей глупости.
- веская необходимость

Руны, как мантику – я никогда не применял, только как инструмент для изменения реальности.

И тут я подумал, а спрошу ка я хотябы почему я потерял   :raido:. Ответ   :raido:. Я, признаюсь его понял сразу, на все 99% из 100.

Всё. Мантика закончена.  Движемся дальше. «Смотрю» найду ли я   :tejvaz:. Вижу картинку руны в своей руке. Ну значит найду, а сознание говорит: «Ты дурак? Снова притягиваешь факты? Если бы мог найти – нашёл бы. Не теш себя иллюзиями.»

Далее я просто встал посередине пустой комнаты и проговорил 3 составные вещи моего слепого пятна, одной из граней  :tejvaz::
1. Это нечто моё, личное, ещё до школы
2. Также.
3. Я вчера вычленил из речи Елены Рифовны.

Порассуждал. Толку ноль.

Ну чтож, тупнячёк. Пришёл момент спросить силу. Задаю вопрос. Мне не отвечают, а начинают вести по цепочке причинно-следственных связей. Одно событие – итог. Второе событие – итог и т.д. В итоге я нашёл что искал. О боги, это же так очевидно. Моё слепое пятно - оно из-за конфликта. А конфликт был из-за незнания себя.

Вот ты имеешь знания и применяешь и к себе и получаешь иногда «хорошо» иногда «средне» а иногда не то, что нечего, а «минусы» А всё почему? А потому, что знания, если применять к себе, нужно это делать осторожно. В идеале нужно иметь знания и ЗНАТЬ СЕБЯ! ЗНАТЬ – СЕБЯ. Иначе будет или конфликт или в конце, эффект тот, который ты не ждал, и который для тебя отнють не положительный.

PS: к применению знания к другим это тоже относится. Нужно видеть человека, понимать почему и что и уже тогда преломлять действительность на или для или вообще технично слить.

Картина сложилась. В том числе, и тот пункт 3, что не на силу меня заморочил,  который я вычленил из слов уважаемой Елены Рифовны! Он по итогу стал движемой силой, которая наконец-то дала толчёк застарелой, важной для меня вещи - решиться.

НО руна то потеряна?

И тут на радостях разрешения одной из глобальных моих вещей, я решил абстрагироваться и заняться бытом. А постираю ка я вещи. Меня же сегодня обдали грязью с головы до ног на улице. Я захожу в ванную комнату. И да... там я тоже искал  :tejvaz: 2 раза. Ложу вещи в машинку, и вижу под вещами руну. О боги!!! Я перетряхивал вещи 2 раза. По отдельности. Покарманно. И ничего. Её там не было, а теперь она там – нашлась.

Вот оно – не принятие привело к потере. А стоило всё решить – руна вернулась. Это отличный маркер.

Да что же ты тут развёл? Где о   :tejvaz:? Зачем столько букв? Выделяй главное, без лишнего. Не трать время... Да я понимаю... я хотел передать момент, поэтому расписал тут чуток. На самом деле это крохи что тут написаны, но и оно передают суть картины.

И что в сухом остатке?:
- о понимании алгоритмов   :tejvaz: я напишу или не напишу, но скажу на обсуждении.
:tejvaz:, сегодня, сделала то, что я до сих пор не мог сделать. Пока, что это для меня ГЛАВНОЕ. От этого главного, зависит многое.
- очень эффективно уйти от людей и прийти к своей силе, т.к. она помогает раскрыть / понять себя. Без достаточного понимания себя нет движения вперёд

ELLEN

Всем добрый вечер!

Вчера дважды на семинаре  "потеряла" Руну. Первый раз: когда прорезала Руну и нужно было её прорисовать. Отошла за краской, возвращаюсь, а Руны нет! Я ее ищу, а найти не могу. Пытаюсь восстановить события до момента потери, а они не восстанавливаются. Как будто в памяти нажали кнопку DELIT и в голове стало чисто.  Совсем чисто: помниться все от момента, когда возникла мысль, что нужно сходить за краской, и до момента - когда вернулась с краской. А всё, что было между - исчезло.
Второй раз: когда нужно было встроить Руну окончательно. Здесь ситуация была с точностью до наоборот: память есть, могу восстановить все события последовательно, а Руны - нет.
И в одном и в другом случае находила Руну то в книге, то в тетради, т.е. там, где хранятся знания.
Пока смысл этих "потерь" не поняла...

Ночью приснился очень странный сон. Запомнились только два эпизода:
1. Иду по улице мимо мусорных баков. Рядом с ним валяется обезглавленый труп, тело отдельно, голова- отдельно. Мне показалось это несколько странным. Даже запомнила возникшую мысль: "Что же никто не уберёт. Непорядок."
2. У меня в руках много вещей: какие-то пакеты, много зонтов. Нести неудобно, тяжело,  но бросать не бросаю. Подходит какая-то девушка и предлагает отдать все зонты. Я не соглашаюсь, зонты из рук не отпускаю (почему именно зонты? Может потому, что  :tejvaz: несколько напоминает зонтик?). В итоге из всех зонтиков выбираю один, самый сломанный,  еле открывающийся, а остальные - отдаю.

Первый день проживания Руны получился тихим, спокойным.  :tejvaz: пока не проявился.

Лилианида

С руной Тайваз закончились сложные моменты второй половины второго этта.
Это время было проведено в копании в себе и разборе "полетов". Это как перевернутая  :kenaz:, определить что в тебе не так.
3этт направил намерения наружу, в социум. Прошел ментальный туман, присутствовавший даже не солнечной  :sovilo: Моя :jera: крутилась очень медллено, а в периоды физического истощения просто останавливалась, как заклинивало ее в статике. Сейчас попробовала - крутится равно и остаточно быстро.

Первый же день  :tejvaz: показал, что я успеваю все что планирую, даже больше, чем. Решился подвешенный рабочий вопрос младшего сына, что в радостью вернуло меня к ощущению  :raido: - тогда я была рада, что поставила его на ноги/колеса и на его дорогу. Сейчас после заминки и подвиса 2го этта, мы опять в пути!

В первые же моменты встраивания  :tejvaz: пришло понимание, что Воин это не тот, кто мечом машет, а тот кто его предпочитает по пусту не вынимать, ведь если достанешь меч, без крови обратно в ножны не положить. Событийный ряд - все беспокойные вокруг, но это совсем не касается меня. Коллеги напрягаются и мечутся между вопросами/клиентами/телефонами. Я как скала в бушующем море.   

Читаю про Тюра и Нуаду, в разных источниках, все больше понимая как дополняют друг друга эти две проекции одной силы.
Очень советую "Эволюция архетипов в ирландской традиции" Алексей Недозрелов и Широкова Н.С. "Мифы кельтских народов".
Приведу цитату Широковой "Говоря о Нуаду, можно вспомнить скандинавского бога Тюра. Сравнение с ним не противоречит отождествлению Нуаду с Ноденсом, поскольку изначально Тюр был богом неба, соответствующим Юпитеру. И точно так же, как Юпитер, Тюр воплощал закон, был гарантом договоров и клятв. Подтверждение этому мы находим в саге о том, как боги обуздали чудовищного волка Фенрира. Решив заковать Фенрира в цепь, они пообещали, что оковы не причинят ему никакого вреда. В подтверждение этой клятвы Тюру пришлось положить правую руку в пасть Фенриру. Поняв, что его обманули, волк откусил богу руку. В этом мифе проявляется трагизм мира, не способного существовать «не по лжи»: бог, которому доверено сохранение права, должен принести ложную клятву, чтобы связать враждебные демонические силы"
Архетип Нуаду связан с верховной королевской и верхновной военной властью. Теряя руку в битве он отказывается от власти, так как теряяет безупречность, пусть и физическую. Диан Кехт приставил ему серебряную руку. Впоследствии сын Диан Кехта, Миах реанимирует отрубленную руку и Нуаду вновь становится королем.
Можно ли представить такой исход в северной традиции? - предлагаю порасуждать, что можно было сделать богам со Злом -Волком и Добром-Бальдром, чтобы Тюр обрел откушенную руку и снова стал главной пантеона? Нуаду кстати потом добровольно отдал трон другому богу Лугу, посчитав что Луг будет более правильным правителем в изменившевся мире. И Тюр, решив свои задачи мог бы уступить первенство Пантеона Одину, не по причине потери руки/безупречности, а по требованию времени.

Donner Jack

Здравствуйте, коллеги!Тейваз - вторая руна после Альгиз,которая встроилась и раскручивается без проблем.Когда вырезал руну,сам заметил недочёт,исправил. В первый день проживания,в пятницу с утра бурлил астрал - совершенно непонятно откуда взявшееся волнение, совершенно беспричинное. Потом,правда,всё прошло - часа через два.Зато с вечера и по сейчас агрессия, злость на всё и вся.Но сдерживаюсь, кстати ,без труда.Люди не пострадали ))). Зато - пошел в сад убирать листву опавшую прошлогоднюю  - на все деревья натыкаюсь,ветка груши ткнулась в глаз,думал совсем проткнет.Сломал ее со злостью у самого ствола,заодно ещё несколько опасных веток отломал - зря это сделал,конечно.Сразу надо было понять,что не хотят меня такого видеть в саду.Не закончил,ушел.
Зато проявились,кажется,настоящие алгоритмы победы - до удивления простые.Все алгоритмы уместились в одном предложении. Решил - бери и делай до конца,без всякого растекания мыслью по дереву,закончишь - посмотришь,что получится.Просто - бери и делай.
Вот - как-то так пока.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

12345

Здравствуйте, коллеги.
Вчера меня просто разрывало. Я - чистая ярость - в смысле тело берсерка гудящее. Эмоций нет, спокойствие, зла никому причинить не хочу. Просто вижу абсолютно все моменты, когда нарушаются мои права и говорю, что не надо их нарушать. Потому, что так надо, потому, что когда спустила ситуацию одну на тормозах  - энергия ушла. Пожалела тетю, которая напортачила в банке с моей картой..... там все начали решать вопрос... а она несколько раз тихо вставляла, что это я не подумала. А на самом деле я не могла это знать - об этом надо предупреждать и обговаривать. Ну и промолчала, видела как она нервничала, все исправляла. В общем отследила это и стала пособраннее. За каждый рубль дерусь, т.к. - настолько ощущается, что это не рубль... это кусочки прав. Вспомнилась ситуация на  :sovilo:. Там женщина, которая старше меня ровно на 10 лет (мы за минуту до этого обменялись паспортными данными), говорит:  Ну мы с вами ровесницы.... я промолчала, размышляла потом на эту тему, т.к. - это был явный отток энергии/пробой. Сейчас интересно, как бы я поступила.... Неужели, отбрила бы. Даже представить сложно. Мне тяжело обижать людей, т.к. я и раньше (не то что сейчас) чувствовала, что сильнее, все спускала.  Но, глотать - себе в убыток, пробои отслеживаются сразу, а когда кусочков много в течение дня?
А сейчас, конечно, я мутант силовой. Свой собственный голос со стороны слышится громовыми раскатами. Прекрасно понимаю теперь, почему сначала знания, потом сила, ибо куда ее девать? Сейчас, впрочем, уже поспокойней. А вчера, с утра наткнулась на ролик прощания Шараповой с теннисом, где показали архивную подборку ее знаменитых рыков. К вечеру, идея порычать мне натурально помогла. Благо еще сын поддержал из другой комнаты. Прям с таким удовольствием мы рычали и ревели... и стало легче. Может сегодня легче, потому что весь день ноет зуб, сила болью нивелируется и норм.

Цитата: Donner Jack от 29 февраля 2020, 16:25:10
Зато - пошел в сад убирать листву опавшую прошлогоднюю  - на все деревья натыкаюсь,ветка груши ткнулась в глаз,думал совсем проткнет.Сломал ее со злостью у самого ствола,заодно ещё несколько опасных веток отломал - зря это сделал,конечно.Сразу надо было понять,что не хотят меня такого видеть в саду.Не закончил,ушел.
Можно скажу? Вы - это пантеон. Ваш глаз - это важная часть пантеона. Было совершено нападение на ваш глаз, вы в ответ десятикратно наваляли обидчику. Все. И никакой рефлексии. Ну не людей же вам подводить право слово... это было бы негуманно по отношению к ним.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

isa

Руна Тейваз  :tejvaz:, болеем  :-[, прилетела мысль, что я вообще не то, чем себя представляла ранее.  Нужно в этом воплощении делать то, что трудно даётся. Смотрю фильм Крёстный отец, в сочетании с Тейваз  :tejvaz:, исследованием будхиального пространства тема власти как никогда выделилась. При раскручивании руны постоянно давит на макушку.

Анна Григорова

Всем добрый вечер.
Перед занятием неосознанно слушала песню В.Цоя "Кукушка". Очень символично, как оказалось...

:tejvaz: заставила опять "прожить" свою жизнь от и до. После 2 ЭТТа память начала как будто "скользить" с детства в будущее. Мысли и планы дошли уже до того, с каким багажом знаний у меня должна быть внучка к 18 годам. Причем у меня сейчас сыну только 20 лет)

Самое тяжелое - это посмотреть в глаза своим ошибкам, неудачам, ...И в диалоге с собой можно найти уйму причин, почему тогда не добилась результата, не получила желаемого: и обстоятельства, и люди,..... все виноваты. Но если начинать честно отвечать себе, то причина одна: Ты и Твое бездействие, слабость,  лень или упование предыдущими достижениями.  Были в жизни и жестче, и сложнее ситуации, но прорывалась...

Мне всегда было интересно наблюдать за Ириной Виннер ( тренер сборной по художественной гимнастике). Думаю, это классический пример человека канала Феба. Как она воспитывает своих учениц: зашла не пьедестал, получила медаль, спустилась и забыла. И снова работать и преодолевать следующий рубеж. Мне кажется, это один из алгоритмов развития в касте воинов.

Нельзя останавливаться, расслабляться, считать, что все уже достигнуто. Если выпадешь хоть на чуть-чуть, догонять придется тяжелее и дольше, и больнее....


Кано

Доброго времени всем.
Удивительные события начались у многих, замечательно, процесс пошел.
У меня Тейваз начал работать с самого утра,в день до занятий,поняла потом... Вырезать руну пришлось одной рукой. После  :pert: она не восстановилась полностью как оказалось. Почти справилась, не смотря на сложности. Как символично.... Мне тоже нужно проработать причину однорукости.. По второму разу  с заданием справилась.
Утро началось с раздачи люлей, по причине беспорядка. Спокойно ровным тоном сделано замечание без единой эмоции, внутреннее ощущение - правильность и целесообразность. Раньше я бы промолчала,а сейчас оно само озвучилось в порядке вещей.На протяжении дня ощущение внутренней свободы, чёткое понимание что делаю и зачем, к 11 начало накрывать, понимаю что сознание нагружается энергией - закрыла и попадаю в аудиторию, Алла Борисовна проверяет выполненные работы, вижу как ставит коллеге 5 ку и расписывается, я наблюдаю и думаю о том, что тоже хочу сдать на 5. Звонок телефона прервал сновидение.
На следующий день проснулся другой человек. Шёл самоанализ, взят в работу период 10 ти летней давности, ситуации где проиграла и почему, теперь я вижу все иначе, изменился график дня,намеченные  планы сами выполняются.
Тело вытянулось,стало гибким  и в то же время оно слышит пространство вокруг. (не могу подобрать точное описание).
Вот, пока так...

Кано

Тюр.
Безупречность и благородство.
Потеря руки - это плата за отсутствие безупречности в данном случае,понимая обман со стороны богов, он благородно платит рукой, теряя Безупречность.
Тюр единственный с кем играл /дружил волк. Нужно было не поддаваться на страх остальных, а найти способ договориться с волком. (я воспринимаю волка, как стихийную силу). И в добре и в зле есть сильные и слабые стороны. Прекрасно понимая, что волка хотят посадить на цепь (приковать ПО Зло), он не нашёл выход (алгоритм решения вопроса) заплатив рукой (благородство) потеряв и в правах.

Алёна Андреева

Справилась со страхом и агрессией, проявившимися в самом начале проживания :tejvaz:.  Теперь чувствую подъём сил и много чего успеваю делать. Дома произвожу "зачистку" территории, убираю лишнее, и никто не сопротивляется, все согласны. Это впервые, чтобы все члены семьи шли мне навстречу. Обычно кто-то, да будет против. Сейчас - этого не было. Наверное потому, что когда ты что-то предлагаешь и не уверен в себе в этот момент, в своей правоте, люди чувствуют и тебе отказывают. А  когда уверен, то у них это не вызывает отрицания.
Даже обратила внимание на то, что я, делая задание по английскому в рабочей тетради, стала писать ответы не карандашом, как раньше (чтобы иметь возможность исправить), а ручкой. Я сразу поняла - это то, что называется:"я знаю как правильно и исправлять не придётся". (Не всё, конечно, было правильно, но я отметила за собой появившуюся уверенность). Главное - перевести мне мою агрессивность, вызванную страхом проявить себя, - в созидание.   Теперь  :tejvaz: для меня становится очень понятной и нужной мне руной. Может я и Дионис, скорее всего, но  :tejvaz: - прекрасный инструмент!

АннаА

Добрый день всем!
Руна  :tejvaz: стала для меня как глоток чистого воздуха: скорость мышления практически вернулась к прежним показателям, физическое состоянии наладилось, а внутреннее напряжение постепенно сходит на нет, будто-бы я поднимаюсь из глубин подсознания наружу. Событийный ряд ряд насыщен, тем более, что после общения по скайпу и совету Елены Рифовны, вновь отпустила границы  :hagalaz:.
Также не заставили себя долго ждать провокации) На второй день после встройки руны, руководитель одной из компаний в кот я работаю, прямо заявила, чтобы я делилась инсайдерской информацией, полученной в другой компании, с кот также сотрудничаю. Моя реакция была мгновенной: с одной стороны достаточно спокойно, но четко и кратко ответила, что я не могу так поступать, а с другой - почувствовала внутри вибрацию и сильный импульс (но это было не возмущение, как ранее, а скорее сила истинного намерения). Что интересно, человек сразу же перевел тему разговора (что не совсем ей не свойственно). Кроме этого, в тот же вечер четко увидела и осознала свой наиболее эффективный механизм достижения результата. Дело в том, что участвуя в массовых мероприятиях (в этот раз это была международная премия), я всегда много общалась, "зажигала огни в небе", излучала позитив "заражая" им других. В этот раз я выбрала спокойную наблюдательную позицию. Что удивительно, многие это заметили, спрашивали что случилось, а главное - отметили, что вечер прошел не так результативно, как хотелось бы. Из этого могу сделать вывод, что мой алгоритм излучать позитив и напитывать им другим - весьма эффективный для получения результата. На этой волне мне удается направить окружающих в нужном направлении и совершить необходимые действия, при этом общее настроение и энергетический уровень всех повышается. Проблема только в том, что мне все меньше хочется это делать...Эх, судя по всему второй этт существенно подрехтовал мне "корону" на голове))
     

Ингри

Здравствуйте, коллеги.

Цитата: star3000 от 28 февраля 2020, 20:50:42
() Без достаточного понимания себя нет движения вперёд

Вот это просто как лозунг распечатать и на видном месте повесить.  :D Все так и есть. Дополню лишь, что без внутренней честности невозможно никакое понимание себя.

Цитата: Анна Григорова от 01 марта 2020, 00:03:07
()
Мне всегда было интересно наблюдать за Ириной Виннер ( тренер сборной по художественной гимнастике). Думаю, это классический пример человека канала Феба. Как она воспитывает своих учениц: зашла не пьедестал, получила медаль, спустилась и забыла. И снова работать и преодолевать следующий рубеж. Мне кажется, это один из алгоритмов развития в касте воинов.
()

;D ;D Так и есть.




Шипучка

Добрый день, коллеги. Начну отчёт по руне  :tejvaz:.

В день занятия навязчиво хочется спать. Честно боролась с собственным телом. Потом поняла, что бесполезно, уступила ему и свалилась. Хотела подремать сорок минут, проспала два часа. Зато на занятии смогла быть собранной) Лекарство подействовало.

Как резалась руна. Очень хотела уложиться в отведённые двадцать минут урока, но не получилось. Пришлось урезонить собственные амбиции, перестать дёргаться и методично и аккуратно продолжать работу. Рассудила, что данном случае важно не эго, а результат. Краску выбрала заранее. По моим задумкам руна должна была стать красной с серебром. Смешала краски и клей. Под светом лампы цвет выглядел вполне симпатичным. И вполне красным. Когда же стала наносить краску на руну, она оказалась розовой. Да, с серебром. Но розовой. Вспомнила, первую медитацию в сентябре на плашки. Я тогда увидела Тейваз в таком цвете. Конечно, удивилась. Но именно таким он в итоге и получился. Цвета помады.

Как встроилась. Встроилась руна с фейерверком и фанфарами. Целые сутки было просто здОрово. Состояние лёгкой влюблённости. Ни в кого-то конкретно. Скорее в жизнь и чуточку в себя. Это такое состояние, когда тело резонирует и подхватывает любой ритм, перевоссоздавая в свой. Потом эффект немного поутих. Теперь хочется опять подобного фейерверка, а не получается. Опять началась серая суровая реальность) Когда надо просто работать. Быть такой, какой диктует твоя внутренняя правда.

События:
- Отследила, что партнёр начинает изводить меня своей любовью особенно старательно, когда позволяю себе помечтать или понаблюдать за другим человеком. Дополняет, так сказать, недополученное, хотя этого не просила. Оно мне надо? Нет. В топку обоих. Сразу легче стало. По радио почти сразу включилась песня: Я сам себе и небо и луна, Голая (услышала - полная), довольная луна,.. Хорошо бы если так.
- Стало проклёвыватьсяч вдохновение. Выразила в стихах позицию, которая меня беспокоила, и которую долго не решалась озвучить.
- Работая по методикам 4-го курса, вчера отследила, что моральное состояние при походах в социум изменилось. Довольно долго оно для меня имело характеристики: быстренько сделаю, что нужно и вернусь домой. Сейчас: это нормально, что мне есть чем заняться и куда поехать. А дом никуда не убежит. У меня такого состояния с рождения сына, наверное, не было. Если только в редких моментах. Приятно возвращаться в свою колею.

- Ночью под окнами таксисты громко слушают музыку. Недолго, но неприятно. Партнёра ждать не стала. Сама вышла, попросила не шуметь по ночам. Вроде поняли. Посмотрим, что этой ночью будет.

- Представления/кино. Дочь любит кошек. Взяли билеты к Куклачёву, сходили. Пока сижу, наблюдаю, как он ведёт представление, что говорит, что делает. Думаю о том, что он создал своё дело, которое продолжает его сын. И о том, чтоб это всё создать, ему тоже пришлось проходить и через провокации, и страхи. Ещё сходили в кино на «Лёд-2». Сложноватый фильм. Много попыток увести зрителя в астрал. Это не понравилось. Но идея фильма идёт красной ниткой. Если у тебя есть талант, надо его развивать несмотря ни на что и ни на кого. Куклачёв, тоже кстати об этом говорил.

- В который раз чуть не потеряла проездной. Но не потеряла. В этот раз он попал в мусорку. И если бы не металлическая банка, о которую он звякнул, прошла бы мимо. Такое впечатление, что постоянно хожу по краю. Думается, что это так. Надо чётко определись свою цель, понять её огромность, рядом с которой много чего меркнет, а значит теряет значимость, и перестать искать обходные пути вместо прямого. Потому что на данном этапе такое движение тормозит. ЯЕ, ЯЕ, ЯЕ. Это становится почти мантрой.
Наверх

Лора

Добрый вечер!Руна  :tejvaz:  встроилась легко .Первый день проживания был насыщен событиями они накладывались одно на другое и решались как будто сами положительно.Я для себя отметила,что нужно больше ставить целей и в тоже время ощущение внутреннего спокойствия и граница ,по одну сторону уже нет ничего пустота,а по другую еще не решила ,за этим не решила страх туда ли мое намерение идти.На физике это отразилось на желудке,чувство тяжести и непереваривания.Раскручивая руну  :tejvaz:  проявилась руна   :pert:  и  внутренним голосом-богиня Фриг.