Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Тейваз (Teiwaz)

Автор Admin, 01 марта 2016, 22:41:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Миневич

Цитата: Nataliia от 08 февраля 2021, 00:38:26Сила этой Руны помогла мне выстоять когда пришлось оставить удобную и комфортную жизнь, уйти в никуда и начать все с нуля. Сила Руны научила говорить "нет" человеку которого любишь, ради того что бы воспитать в нем понимание, терпение и умение жертвовать ненужным .
Здравствуйте, ув.Nataliia.   Да, научится говорить "нет"- это ваш важный  и личный результат, конечно, проявление вашей Совило. Но воспитываем в первую очередь себя, согласны?  Поэтому опишите самой себе что вы приобрели, какое дополнительное понимание, терпение, а может и умения образовались в связи с этой ситуацией. Это поможет понять как еще алгоритмы победы раскрываются на канале Тейваз.

Nataliia

Цитата: Миневич от 10 февраля 2021, 21:17:11Сила этой Руны помогла мне выстоять когда пришлось оставить удобную и комфортную жизнь, уйти в никуда и начать все с нуля. Сила Руны научила говорить "нет" человеку которого любишь, ради того что бы воспитать в нем понимание, терпение и умение жертвовать ненужным .
Здравствуйте, ув.Nataliia.   Да, научится говорить "нет"- это ваш важный  и личный результат, конечно, проявление вашей Совило. Но воспитываем в первую очередь себя, согласны?  Поэтому опишите самой себе что вы приобрели, какое дополнительное понимание, терпение, а может и умения образовались в связи с этой ситуацией. Это поможет понять как еще алгоритмы победы раскрываются на канале Тейваз.
Алла Борисовна, согласна с Вами полностью, прежде всего воспитываем себя. Прежде всего научилась лучше чувствовать себя и окружающее пространство. Говоря "нет", приобрела умение не идти на поводу у чувств, если они ломают мою Совило  и  разрушают алгоритмы победы, при этом сохранив мои отношения с сыном, а так же понимание, что мой Род, моя кровь, мой сын, меня поддерживает во всем, даже в моем "нет", потому что это не приговор, это значит  - нужно подождать, сейчас не время.
  В данной ситуации терпение, как свойство, я отключила, что бы оно не мешало, можно сказать перешла в нейтральный режим.  Терпение во мне развивала жизнь, сколько себя помню, часто приходилось ждать, и я научилась использовать время ожидания с пользой для себя.
Можно сказать, на канале Тэйваз алгоритмы победы дополнительно раскрываются в приобретении понимания как изменить пассивную позицию в активную. При этом выигрываешь дважды - воспитываешь терпение, и развиваешь умение управлять временем.

Solveig

Здравствуйте, Наталья! Увидела Ваше замечание относительно навыков вождения.
За этим имеет смысл понаблюдать, тк эффект может оказаться особенно интересным. Впервые и ярко я ощутила это на руне Альгиз. Обладая давним устойчивым навыком вождения, на утро после установки руны Альгиз я словно впервые села на руль. У меня было впечатление, что голова словно отдельно от всего организма. Явно ощущались энергии фиксации сознания и его концентрации на опред.чакре.
В Вашем  случае Тейваз совершенно четко сделала свою "работу", возможно устремив Ваше внимание на более важные цели-идеи, нежели внимательность на дороге, которая по сути отвлекала от концентрации на "Высоком". 
Цитата: Наталия Пасенюк от 29 января 2021, 13:51:09работая в службе  тахі- напрочь потеряла навыки вождения. Попала в нескольнко аварийных ситуаций. Спасовала. Припарковала машину с убеждением что лучше дома пересидеть.

- yosoy -

 :tejvaz:
Внутренний Кодекс Чести прошел проверку в конфликтной ситуации, когда стояла на защите друга (даже зная, что он был не прав) - защищая от не менее близкого человека, что не делало ситуацию более легкой.

Сюрпризы для друзей, поездки. Идея - действие.
Был взят гейс.
Радовало ровное и спокойное состояние
Было волшебное время Имболка, и,  хотя Руна и ощущалась, как Меч, но защищаться им повода не было (лично меня не атаковали) , уничтожить тоже ничего не дали, но стояла на своем - просто делала то, что считала нужным. 

Может, я воин не разрушения,  а созидания...
Арфа тоже была изначально создана из лука, с несколькими струнами,  как символ прекращения войны..

Сорока

Здравствуйте.
Тейваз для меня прошел как-то тихо  и, я бы сказала, буднично.
Отметила только одно событие, за два дня до занятия. Для меня оно ощущалось как подведение итога по 2 этту и начало 3-го.
У меня был день Рождения. Вечером зашли на чай родители и бабушка. Подарки отложила в сторону, не смотрела, пошли общаться. В разговоре бабушка упоминает, что в ее подарке есть подвеска с иконкой. Приехали. Сначала думала не реагировать, а после, как и все крестики ранее, занести в церковь. Однако не полегчало. Маялась мыслями об этой ситуации еще где-то полчаса и вернула-таки бабушке этот подарок. Другой вариант был неуместен. Сказала, что не далее как на новый год распрощалась с христианством, попросила впредь не делать мне таких подарков. Мама в этот момент спросила: «А ты язычница что ли?». Вот не в бровь, а в глаз. Сказала, что да.
Уж как я не люблю посвящать семью в свои дела, но тут само так плавно произошло. Как говорил Иешуа в «Мастере и Маргарите»  - «правду говорить легко и приятно».
И да, руку мне таки откусили, после занятия, когда спать легла, только левую, а не правую. Может, от того, что левша, или другой смысл в этом есть - не знаю, но выбор сделан.

LovetsSnov

Доброго времени суток, ув. коллеги.
Я вот только начал проживать руну Тейваз.
Резать её было очень сложно. Во время процесса сломался кончик ножа. Так же нож немного соскачил и появилась царапина, которая в месте с руной выглядит как вязь Тейваз Вуньо. Пытался почистить, но она так и осталась слегка видна...но сама руна мне понравилась, получилась красивой.
При втором встраивании руны Тейваз в себя ощутил огромный прилив сил.
Как вы считаете, коллеги, что эта царапина и сломанный нож могут означать?

Sarome

Доброго дня.
Этой Руны я почему-то боялась. С установкой тянула до последнего, была даже мысль о том, чтобы перенести ее на другой день, но я сумела перебороть страх. И, как только я начала, все пошло как будто в трансе.

В первую ночь был сон, в котором мне надо было найти и собрать стеклянные кольца, которые были не видны другим. В один момент обернувшись, я увидела, что за мной наблюдает большая черная собака. Сидит и смотрит. Было ощущение, что она - нечто инородное во сне, чужое, но не агрессивное.
Как в Марио, я пытаюсь прыгнуть выше своей головы, узнать, почувствовать и найти вещи, о которых мало кто задумывается. Может быть, это привлекло чье-то внимание.

Проснулись достаточно глубинные страхи. В детстве, еще обладая магическим мышлением, я опасалась, что мое действие/бездействие может повлиять на реальность и навредить кому-то. Повзрослев, я убедила себя, что такого не бывает, но страх полностью не исчез, трансформировавшись в чувство повышенной ответственности. Сейчас же, после определенных событий, я хочу обвешать своих близких всевозможными талисманами, запереть в самой высокой и безопасной башне и приставить дракона, понимая, что мое слово - возможно - что-то может значить.
В один вечер было стойкое предчувствие беды, близкое, на расстоянии вытянутой руки, и я совершенно не знала, откуда ее ждать и как от нее защититься. Жуткое, жуткое ощущение беспомощности.

После был сон, в котором я рассуждала о своих планах, гуляя по улице с подругой. Вдруг по проезжей части прокатилась огромная, размером с дом, волна, ударила в машины, но до нас дошла только мягким прибоем. Это было такое завораживающе-прекрасное зрелище, солнечное, четкое, яркое.
Вышла сухой из воды. Моим планам ничего не угрожает.

Потому что их нет. Руна крутилась быстро, с механическим жужжанием бура, поднятого в воздух. Столько мощи, потенциала, который не к чему приложить. В дни, когда я четко знала, что мне следует делать, я напролом шла к своей цели, не замечая препятствий. Но все это были дела-однодневки, имеющие влияние только на ближайшее будущее. Не могу представить себя через 5, 10 лет, подумать, что я буду делать и желать. Моя глобальная цель - выкопать истинную себя из-под руин неправильных решений и жизненных обстоятельств, но как можно ее запланировать, приложить ко временной шкале?

Я так люблю сны и то, как мое подсознание учится и экспериментирует в них.
В первом мой воображаемый друг зачем-то захотел выпустить запертого на верхнем этаже больницы зомби, чтобы подраться с ним, но не рассчитал свои силы. В ужасе я просто сбежала, предоставив другим разбираться с ним.
Во втором я была последним выжившим астронавтом на станции, которую решили захватить враждебные силы. И в момент, когда они сорвали дверь, я выскользнула наружу, под губительные радиационные лучи Солнца, и добралась до шаттла. В послесловии я писала книги о своем спасении, находясь на родной Земле.

Описав оба сна рядом, я поняла, что они - суть одна ситуация, рассмотренная с обеих сторон. Я была и незадачливым агрессором, берущимся за непосильные задания, и отказывающимся от борьбы трусом, и небоящимся идти ва-банк зажатым в угол сознанием.
Появившаяся на сцене ЯЕ задала конфликт на всех уровнях: покой или жажда жизни. Старые привычки и алгоритмы или... что-то другое, еще не названное, не опознанное, но настоящее. Гражданская война между материализмом и магической картиной мира.

Мне сложно сделать вывод из всего этого. Я не вижу конечную цель. Но, прислушиваясь к себе и Рунам, продолжаю пробиваться вперед и по отражению мира понимаю, что пока что иду в верном направлении. К себе.

Слон

Руна Тейваз  :tejvaz: 02.03-11.09.21.
В день постановки руны  :tejvaz: случайно, кухонным ножом режу палец, крови много, - освещаю кровью руну.
В медитации, на гармонизации по стихиям, огонь особенно экспансивен.
Сон: я, с огненными палками в руках, поражаю трех представительниц «темного мира», причем каждую из них пришлось поразить трижды.  Далее, передо мной встает трехглазая красивая женщина, она защищает пораженных мною своих слуг. Я чувствую в себе силы и готова сразиться и с ней, но она выходит на договор со мной. Я говорю ей, что мы ровны, - я есть  белое, - она есть черное. Повторяю эту фразу трижды, и она уходит.
В период проживания руны Тейваз, ощущение внутренней мощи. Желания исполняются самые невероятные. Люди откликаются на мои просьбы, даже на  серьезные.
А главное, у меня хватает духа просить близких людей о том, о чем бы раньше не решилась.

Olga_

Цитата: Fearfaktory от 13 марта 2020, 01:02:51Тюр как бы подвел меня в сторону  моего канала, я поняла, что я пользовалась его алгоритмами и совершала те же ошибки, ошибки мои , а вот алгоритмы придется менять и идти дальше.  когда   встраивали   было полное ощущение что я навсегда прощаюсь с очень теплым и родным мне человеком, в итоге пол ночи лежала в кродильих слезах пока не вырубилась от бессилия!
Спасибо за Ваш отчёт : я ещё только на ТЕЙВАЗ , все мне такое мое , и вот слёзы льются рекой и я понимаю 40 лет , а я не Феб , как же так , я Дионис - родитель . Все было навязанное . Это не просто путы , не просто иллюзии , это же все за месяц до дня рождения . Плакала долго , принимая свою природу и видя как меня красиво сделала меня система под себя . Но победа в том , что теперь ,  я вмещаю алгоритмы двух систем , я их понимаю , я ими жила , как в том видео где КЕ говорит , о сознании мага в клиром должны уживаться алгоритмы и Феба и Диониса , но со знанием своей природы . Беркана  впереди ... ожидаю .
Ещё раз спасибо 🙏🏻

Olga_

Цитата: ВарвараNjord от 31 июля 2020, 22:57:59Раньше я думала, что Феб потому что я хотела заботить об окружающих людях. Но сейчас я поняла, что это было моей защитой от их влияния. Я не хотела о них заботиться, я хотела, чтобы они отстали от меня, власти над ними.
Власть - это забота. Такое было мое мнение. Это ошибочно привело к невернму выводу о Фебстве.
Теперь я понимаю, что я хотела защиты от их влияния. Надо быстрее первой позаботиться, пока не начали заботиться обо мне, лезть ко мне. Как я это поняла?
Так важно мне было услышать ваше проживание , коллега , я все время сомневаясь, склонялась к тому , что я Феб . И вот ТЕЙВАЗ включило именно подобное откровение , до слез , сколько иллюзий , я Дионис ( хотя сомнения опять атакуют ) родитель , проживающий подобное . Меня волнует моя безопасность и мой интерес , Науд меня  ошеломила отсутствием желания думать о ком либо , даже о детях , я и только я , и магия ... но я не хотела думать о каналах и так было тяжко . Но ТЕЙВАЗ холоднокровно четко директор показало канал инкарнации Души . Это не спутать . Суть , правда .... Как она есть .
Спасибо 🙏🏻

Olga_

Цитата: Шипучка от 01 февраля 2021, 19:42:19Тюр - хаосит? Вот бы не подумала. А ведь получается, что так. С хаосом общался только он.
Да коллега, меня тоже не оставляют в покое мысли : Почему после признания своих не готовыми к переменам , он не  отказался от них, но как бы самоустранился и воплотился в качестве  Бога Нуаду ( канал Диониса - коллега писала и я ухватила ...)?
Он представлял первооснову Порядок, Бог Управитель , Феб ?
Его интерес к хаосу и взаимодействию говорит о необходимости алгоритмов и Феба и Диониса , такое возможно ?
Значит ли это , что Он испирировать себя в человеке - Дионисе?
Может много нибудь ещё возникли такие мысли коллеги и преподаватели ?

Kateryna

На  :tejvaz: расширила понимания своего алгоритма успеха: мне совсем не важно принятие окружающими моих деяний, моих результатов. Главное внутренняя безупречность, которая вырастает из моей внутренней правды. На Тейваз воспитала в себе новое качество: не давать добровольно обещаний людям и не брать лишних обязательств, так как обещание – это обязательство, а обязательство – это ограничение! Нужно точно понимать, чего ради его давать. Еще окончательно осознала, что Руны для меня не цель, а один из инструментов для достижения цели!
Кроме того, были взяты гейсы.

Aberg

Как же это противно и мерзко лгать самому себе ... моя же Совило пробивает меня словно током в моменты когда ее предаешь. Как можно было так жить...по иудейским. Канонам которые были гвоздями вбиты в голову все эти годы. Какая боль вскрылась от осознания что мое Я было сковано и загнано куда в сырой угол сознания. Руны 1 и 2 ЭТТа  не просто сломали оковы..они словно подорвали стены темницы в которой я все это время прибывал.

Дикая тяга к свободе... :inguz:,  что мерещилась  всюду на протяжении всего 2 Этта  была знаком. Она ждет. Она зовет.
:tejvaz: каждый день как бы проверяла - а не предал ли я Свою  :sovilo:. Один мой знакомый еврей пытался убедить меня в моей не правоте и в том, что нет ничего на свете лучше иудаизма. Моя правда осталась при мне и победила.
:tejvaz: дала смелость и ощущение некой новой уверенности для достижения поставленных задач. Научился жертвовать мелким и ненужным ради главного.

За все время прибывания в руне  очень сильно болела правая кисть. Особенно средний палец. Я банально не мог держать в руке пакет с продуктами. Даже сейчас, спустя время после проживания этой руны простреливает искрой боль в кисти.

Постоянно в голове преследовала мысль - «назад пути нет».  То, что я пережил до прихода на третий ЭТТ было отличными уроками, принесшими новые впечатления и опыт. Но хочется чего-то нового и более глобального.
Алгоритмы Тюра и его руны - та самая новизна. Учась в школе  я  начал осознавать себя, свою силу и свой потенциал. Но есть некий страх эту самую силу использовать. Признать свою природу.
:tejvaz: деликатно подтолкнула к действию! И оказалось совсем не страшно, а очень даже интересно и увлекательно.
И нет тех, кем бы я не был.
И нет того, чем я б не стал.

Юлла

 :tejvaz:
2 руна моего ИРК.
Авария на водохранилище - 5 дней без воды.
Алгоритм Победы - решать чужие проблемы только для  достижения собственных целей. Был взят гейс:"Не причинять добро по собственной инициативе и четко осознавать, в чем моя цель/нужда". Надо сказать, что я как Дионис очень легко отдаю все, всем, и раньше - всегда. С провокацией прислали соседку с просьбой пожертвовать в пользу старых и больных...Моя обычная реакция - на, возьми, вам всем любым -нужнее. Но - в ответ на просьбу я вдруг, неожиданно для себя ответила "хорошо, я посмотрю и потом тебе скажу".  И - после отказала. Думаю, что я смогла выскочить из колеи только потому, что гейс был взят правильный. Вот пишу и понимаю, что пролонгирую я видимо такой полезный для меня гейс

НатаНа

Тейваз по ощущениям напомнила феху, только тюнигованную. Чувство внутренней силы и правоты просто зашкаливат. Внутренняя агрессия за ошибки направлена на на себя, а вовне, хочется уничтожить всех обидчиков.При этом виноваты все вокруг, а я всегда права, я самая умная и горе тому, кто думает иначе. Тейваз руна правоты, а не правды. Кто сильнее, на чьей стороне сила, тот и прав, за тем и правда. Историю пишут победители. Иными словами, даже если я что-то делаю неправльно, это всё равно правильно, когда за мной сила.

Daat

Целый год я проходила самостоятельно с помощью книги Ксении Евгеньевны о рунах 1й и 2й Этт. Мне понадобился целый год от среза дубовой ветки до перехода к 3му Этту. И вот первая руна этого Этта  :tejvaz:, руна воина, заставила понять, что многое неверно и отжило в моем миропонимании и реагировании. Это было больно. На первое место я всегда ставила самых близких и родных людей, задвигая свои желания на задний план. Руна  :tejvaz:показала, что я только отодвигаю и мешаю росту этих людей, они погружаются в спячку. "Я не могу, а ты ведь можешь, сделай за меня, где твоя мораль" - вот так люди рядышком стали думать и относится ко мне. Не надо быть мне сильно такой "умной" и валить себе на плечи чужую ношу. Проблемы даются человеку, чтобы он их решал и рос, а я получается иду против системы и взваливаю на себя не свою ношу, вот и поделом, получила по полной. Вот и пришлось объявить войну своим старым убеждениям. Если мне от рождения даются какие то способности, то видимо не за красивые глазки, видимо для того, чтобы я их в этом мире применяла и росла преодолевая трудности, совершенствуя свои навыки, двигаясь по своему пути. Было трудно и больно. Привело меня к рунам именно первое знакомство с историей о Локи, Тюре и Фенрире. До этого я ничего не знала об этой скандинавской традиции. Я много думала об этом и именно это заставило меня изучать руны. И не один бог этой традиции не близок мне так, как Тюр. Мне близок его подход и в тоже время я понимаю, что этот подход ничего кардинально не решает, что такой подход однобок и ведет в никуда. Это может отодвинуть Рагнарек, но в этом случае он все равно неизбежен и болезненен. Поступая так с силами Тьмы, мы ничего не решаем, а только усугубляем ситуациию. Справедливость должна присутствовать везде и должна быть всеобъемлюощей, а не только внутри Закона и Света. Я не говорю, что отношение к Темным силам должно быть мягким, война есть война, она всегда связана с болью, потерями и жесткой борьбой, но справедливость, долг и честь должны быть первым требованием к себе. Если не будет противоположной силы, не будет провокаций, будь то Система или человек, как маленькая, но все же часть системы, то произойдет загнивание, без борьбы не будет движения, мы перестанем видеть свои ошибки, несовершенства, перестанем замечать что мы застыли в своем развитии, будем думать, что мы белые и пушистые. Медленно, тяжело с потерями в Моей войне я движусь со Свартальхейма босиком по дороге в Муспельхейм, тот старый сон был пророческим. И как в том моем сне Огненные Великаны Муспеля и мой Покровитель, мудрый старец Муспельхейма, не позволивший мне умереть при рождении и благословивший при изучении Рун, дали силу мне выстоять в войне меня с собой. Но впереди еще дорога. А дорогу осилит идущий.  :tejvaz: мне показала путь и я благодарна ей.

Tanna

Когда вставляли руну плавала ось, утром переделывала руну, вставила и руна стала крутиться очень мощно, но при закручивании вставлялась не как Тейваз, а в голове крутилось Тюр.
при проживании была очень четкая, собранная, активная. Очень сильно чувство  недостатка словарного запаса, "косноязычество".
В один момент руны связались в систему, увидела систему рун, они связались, как пелена с глаз упала.
Тянуло искать информацию, конспектировать, скрупулезно разбирать на мелкие частички.
Четкость, аккуратность, как солдатик.

Наталия Попова

 :tejvaz: неделя была напряженная.По событийке пробили мои слабые стороны и четко указали на то чем можно меня задеть.Что хотелось сделать? Взять шашку и отрубить всем бошки. Частично так и поступила,потому что в моем алгоритме победы это прописано....и слава Богам,что наступила неделя  :berkana: и вступил в силу второй алгоритм ..гибкость и терпение) Благодарна  :tejvaz: она помогла осознать всю силу моей ярости,я об этом и не подозревала...с виду прям девочка-девочка) теперь задача научиться этим грамотно пользоваться.

naunik@list.ru

Отчет по Руне  :tejvaz:
Погружаюсь через воду (море, рыбы) вглубь, передо мной, чуть в стороне, показали длинную гофрированную трубу, уходящую в бесконечность вверх и вниз. Внутри трубы – вложен «стрежень», вся конструкция похожа на кабель в защищенном чехле. Труба гибка, имеет плавные изгибы.
Углубляюсь в пространство. (ранее я чаще летела вверх, сейчас чаще - углубляюсь). Вопрос возникает – куда углубляюсь.
В течении нескольких дней активный прирост энергии, (особенно активно ощутила на Руне Tiwaz), а деятельности – все те же, «операционные» дела. Во мне «бурлят» Руны 1 и 2 атта, и Руна Tiwaz, как представитель третьего атта, они требуют выхода за пределы привычной «операционки». Постоянно внутри вопрос – какие мои деятельности, что делать, чтобы иди по Пути Глобальной Реализации. Жду указаний.
Руны встают в следующем порядке: вертикальными рядами – Fehu – Hagalaz - Tiwaz. Как вспышка, яркий резонанс внутри. Далее – крайние Руны всех трех аттов: Wunjo, Sowilo, Othala.
Поднимаюсь вверх. Внимание на двух рядах Рун, которые показали (выше). Энергии много внутри, кажется, что поднимается температура тела.  Остальные Руны начинают сейчас высвечивать ряды по диагонали: Wunjo, Algiz, Ingwaz и вспышка. Другие ряды, не успеваю всмотреться в очередность, но принцип такой – они «зажигаются» по диагонали, по три.
Поднимаюсь на гору. Воин на горе, его волосы на ветру развиваются, в его руках знамя, полотнище развивается. На полотнище – круг, на котором нарисован лик Божества. «Перун». Пришло, как ясность – Перун.

Baraka

Во время проживания Тейваз остро встал вопрос верности и свободы. Осознала, что регулярно предаю близких людей, друзей, возлюбленных - оставляю их и иду дальше, когда вижу, что они впереди они мне будут обузой, а не помощниками. Но даже не это стремно, а то, что часто предаю по глупости, из малодушия. Например, в разговоре с высокопоставленной подругой позволяю ей неуважительные обороты по отношению к моему мужу. Это режет слух, но я молчу.  Понимаю, что человеку с правом на Любовь, так нельзя поступать, не эффективно, да и вообще предательство себя. Неприятное, стремное чувство. Всегда думала, что я человек Чести - взяла себе гейс не пропускать уменьшительно-ласкательные и неуважительные пассажи в сторону супруга.

Порой приходит ощущения себя, как стрелы. Сильной, устремленной, запущенной, прекрасной. Тейваз прорисовывается в моем теле естественно, как родная, как та, что всегда должна быть со мной, во мне. Но никакого состояния Халка или берсерка - все очень спокойно и включено.

Муж сказал, что бог Тот - это шея, язык и зубы Единого - это как раз то, что уже давно у меня болит, за исключением языка.

Осознала еще один свой алгоритм победы - "Лес шумит, а я иду". По фигу, что кажется, что мир сейчас по всем признакам должен обрушиться мне на голову: суды, преследования, безденежье, подвешенное юридическое состояние во время проживания в другой стране, вокруг истерика и много страха... Лес шумит, а я иду. И дорога прокладывается вперед, как будто через пропасть, надо только сделать шаг вперед в пустоту и появляется тропинка в момент опускания на нее ноги.

Тело:
Колбасит щитовидку (она ледяная внутри и гудит), понимаю, что где-то на каузальном записаны неправильные алгоритмы и сделаны неправильные выводы, не вижу пока что конкретно, но я найду эти битые файлы.
Болит сердце - форматируется ментал?
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

lk8

Руна - Тейваз
Неделя проживания руны Тейваз сложилась аналитической. Событийный ряд был неплотный, а свое внимание я направила на осмысление алгоритма победы и его проявление в действительности. Перед началом изучения рун 3 ЭТТа вернулась к моему определению алгоритма победы на руне Соуло. Мой алгоритм Победы - это всего достигать самостоятельно, не расчитывая ни на кого. За принятые алгоритмы победы нужно нести ответственность.
Cон. Приехала домой. Изменился код замка. Мне пришлось вернуться туда, откуда я приехала, за записной книжкой с кодами. Мужчина ожидал меня. Не поняла кто он - муж, друг? Потом видела, что выпал нижний зуб, но я его прилепила обратно. Ни боли, ни крови не было.
С утра обратилась к Одину с пожеланием продолжить изучение рун. Повторила медитации с рунами 1 и 2 ЭТТа прежде чем приступить к 3-му. Они были сильными, ярко проявились все предыдущие руны.
Руна Тейваз вырезалась хорошо, но окрасилась не очень ровно, позднее поправлю. Сначала - анализ ошибок и промахов.
Понимание своего алгоритма успеха несколько раширилось. Мне не важна реакция окружающих на мои действия и результаты. Главное - уверенность и достоинство. Пришло осознание, что Руны - это один из инструментов для достижения цели.
Размышляла над поступком Тюра и его последствиях. Бог Тюр действительно предпочел задаче  Верховного правителя любовь к своей семье. Он честно заплатил за обман Фенрира (своего друга) своей рукой. 
Нахожу в своей жизни ситуации, когда, заботясь о благополучии и покое близких людей, я откладывала  развитие своего сознания, оставляла занятия, которые были мне интересны и предполагали продвижение в духовном и магическом ключе. Иногда, окружение просто требовало от меня уйти с этой стези, т.к. большинство из них принадлежало к той или иной авраамический религии. Тогда я не понимала, что ограничиваю себя в правах и возможностях. Годы спустя, наблюдая, как рушатся все мои наработки в рамках ЭС и чуждых моему сознанию идей, я пыталась понять, где же я ошибалась. Только переживая значительные потери (как у Тюра - потеря руки), начинаешь осознавать, что это были не твои цели и убеждения, а твои все еще дремлют внутри, ожидая, когда ты начнешь вкладывать свою энергию, силы и знания, следуя к своей Цели, своим Путем. Как только я случайно касалась правильного вектора, все происходило легко и благополучно, до следующего препятствия, когда ты- воин- должен заявить о себе и ни при каких обстоятельствах не сворачивать на чужую дорогу. И если провокация не пройдена, ты отброшена назад, к нулевой позиции и должна начать все сначала. Такова плата за предательство или малодушие.
Проблемы даются человеку, чтобы он их решал и развивался, нарабатывая опыт и увеличивая БМ. Добровольно и бескорыстно помогая окружающим людям, я взваливаю на себя не свою ношу. Взяла гейс: помогать только тому, кто обратится с просьбой не менее 3 раз, да и то осторожно, не вмешиваясь в чужой вирд.
Если от рождения мне даются какие-то способности, то несомненно для того, чтобы  их применять, совершенствовать свои навыки, двигаться по своему Пути. Когда приходилось в жизни отступать под давлением купцов и земледельцев в моем окружении, то терпела поражение. Спустя время я начала действовать по своему алгоритму победы (даже не подозревая об этом до начала обучения в Школе). K величайшему удивлению и удовлетворению я всегда побеждала. Сейчас, осознавая свою ответственность, как воина, нужно хорошо обдумывать и взвешивать свои решения и поступки. Bзяла гейс 3 раза подумать, определив ради чего, прежде чем дать кому-либо добровольное обещание, и не брать лишних обязательств.
В одну из ночей болела голова, чувствовала сквозь сон. А накануне вечером, засыпая слышала какой-то звук, похожий на сигнал, но ничего в доме так звучать не могло. Он приодически раздавался среди тишины, словно внутри меня.
Сегодня в магазине повелась на рекламу о выгодной акции и купила пару предметов, хотя внутренний голос настойчиво пытался меня удержать. Вернулась, сдала покупку и вышла с облегчением. На следующий день получила те же самые предметы в подарок. Это мне знак, что слушать свою интуицию необходимо. Были ситуации, когда обозначились важные для меня вещи, которыми я не смогла бы поступиться ни при каких обстоятельствах.
В течение недели удалось выполнить несколько медитаций на природе. Наблюдался прилив энергии и хорошая работоспособность, читала, писала отчеты по семинарам и клубным занятиям. Периодически просматриваю ролики Ксении Евгеньевны в Интернете. Много сил и времени уходит на уроки ОТМ, чтение необходимой литературы и повторение матералов лекции. Параллельно идет работа с КТ на 4Б курсе. Огромное количество событий для анализа и коррекции.
Заметила, что мои друзья, находящиеся под основательным влиянием ХЭ или государственного эгрегора, меня порой сильно раздражают. Стараюсь не включать эмоции, а их бесит, что я не завожусь, иногда до легкого конфликта. Не удается им цеплять меня крючками ЭС, но мне порой приходится волевым усилием гасить негатив.
Снова во сне выполняла какое-то задание.   

Eleyna

Доброго времени суток, уважаемые преподватели и коллеги!
Нужна помощь-подсказка.
В данный момент, проживая Руну Тейваз, встретилась с необычным явлением. В небе, куда я очень часто люблю смотреть, я увидела облако в котором четко были прорисованы Руны. Первой я четко увидела Руну Альгиз (наверное важно отметить, что данная руна является первой в моем рунокоде). Вторая Руна, которую я увидела - Наутиз. Я привыкла видеть Знаки и очень внимательно к ним отношусь. Постепенно (как это случается с облаками) к данным Рунам, вдобавок, начала проявляться Руна Тейваз, образуя вместе с Альгиз ромб. В общем получилась своеобразная Стрела. Сразу пришла мысль (к ним, последнее время, я тоже отношусь внимательно): Так объединяются Руны в Став. Удивительно было то, что пока я смотрела на облако, оно не меняло своей конфигурации. Как только я перевела взгляд, облако тут же исчезло.
Подскажите, пожалуйста, что может обозначать данный Знак?
Возможно, мысли, которые пошли потоком в моей голове были связаны с данным видением. Поскольку, мелочей не бывает, то на всякий случай их тоже прописываю.
Было ощущение, что кто-то внутри меня со мной же и говорит:
- Ты редко общаешься с Рунами! Пора научиться задавать вопросы и получать ответы!
Мое возражение: Так я же еще учусь и не прошла посвящение.
- Не важно. Приди и задай вопрос.
Мой вопрос: Какой вопрос я могу задать?
- Ты до сих пор не поняла какой Бог тебя ведет!
Больше со мной никто не говорил. А в голове звучало: Славянский пантеон.
Опыта у меня еще очень мало и разъяснить себе эти два события я не смогла.
Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ольга Ятина

Цитата: Елена Позолотина от 11 июня 2022, 09:32:36
Доброго времени суток, уважаемые преподватели и коллеги!
Нужна помощь-подсказка.
В данный момент, проживая Руну Тейваз, встретилась с необычным явлением. В небе, куда я очень часто люблю смотреть, я увидела облако в котором четко были прорисованы Руны. Первой я четко увидела Руну Альгиз (наверное важно отметить, что данная руна является первой в моем рунокоде). Вторая Руна, которую я увидела - Наутиз. Я привыкла видеть Знаки и очень внимательно к ним отношусь. Постепенно (как это случается с облаками) к данным Рунам, вдобавок, начала проявляться Руна Тейваз, образуя вместе с Альгиз ромб. В общем получилась своеобразная Стрела. Сразу пришла мысль (к ним, последнее время, я тоже отношусь внимательно): Так объединяются Руны в Став. Удивительно было то, что пока я смотрела на облако, оно не меняло своей конфигурации. Как только я перевела взгляд, облако тут же исчезло.
Подскажите, пожалуйста, что может обозначать данный Знак?
Возможно, мысли, которые пошли потоком в моей голове были связаны с данным видением. Поскольку, мелочей не бывает, то на всякий случай их тоже прописываю.
Было ощущение, что кто-то внутри меня со мной же и говорит:
- Ты редко общаешься с Рунами! Пора научиться задавать вопросы и получать ответы!
Мое возражение: Так я же еще учусь и не прошла посвящение.
- Не важно. Приди и задай вопрос.
Мой вопрос: Какой вопрос я могу задать?
- Ты до сих пор не поняла какой Бог тебя ведет!
Больше со мной никто не говорил. А в голове звучало: Славянский пантеон.
Опыта у меня еще очень мало и разъяснить себе эти два события я не смогла.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Коллега, добрый вечер. Ну прекрасные знаки! Руны общаются с каждым по своему, индивидуально. Верьте им. Могу поразмышлять, что исходя из того что руна Альгиз является вашей первой руной в рунокоде, вот вам на неё и указывают (что вы ещё не поняли кто ваш бог) также что вы пришли сюда с поддержкой, это было наработано вами раннее. И через эту связь нужно выйти на нужду (Наутиз), которая приведёт к пониманию личной правды (Тейваз) и в чем она для вас.
Надо сказать, что у меня  при проживании руна Тейваз тоже связана с Альгиз. Это личные загадки, которые нужно разгадывать самостоятельно. Удачи вам!

Admin

Руна Тейваз - руна собственной правды



Кебурга

Здравствуйте.
Когда зазвучала  :tejvaz: я сразу решила, что это моя руна победы- ну как же- я ведь знаю как она звучит в бою, я вижу её результаты,  на её счету много побед... Всегда держу слово, не предаю, делаю по своему, не боюсь сражаться лицом к лицу.

И так думала, пока во мне не зазвучала  :berkana: (которая как раз и оказалась СОВСЕМ МОЕЙ, подтвержденной рунами  :evaz: и  :laguz: )

Я просто умею пользоваться  :tejvaz: но пользуюсь только тогда, когда надо ускорить движение по  :berkana:, когда надо выиграть сражение, пробить стену (или потолок :) ) когда  :tejvaz: - это самый короткий путь. Типа- выскочила с  :berkana: , победила с помощью  :tejvaz:, и ушла обратно.

:tejvaz: - это мой "десант" (у меня есть состояние "десант пошел" или я себе песню пою "сомнения прочь- уходит в ночь десятый наш десантный батальон..." - теперь поняла- это я так включаю свой  :tejvaz: )
Главное- чтоб быстро. Быстро можно победить, когда играешь на своём поле, когда твои навыки, ресурсы - сильнее (вот оно, ванское, выскакивает - победит сильнейший).
Пока живу по  :berkana: - (это стратегия) тоже не предаем, не кланяемся, держим слово и обещания, не врем себе и другим, так же как и на  :tejvaz:.. но не выпячиваем себя, не открываем планов,  просто наблюдаем, ищем место, где сражаться (и думаем нужно ли..), ждем, когда противник допустит ошибку, либо просто без борьбы но честно и без подлостей к результату приходим первыми (интуиция помогла обойти мели, поймать ветер в паруса...) - тогда результаты достаются без боя, просто "приплыли" (этот метод получения результатов- самый любимый). И главное- чтоб всё было экологично и чтоб даже враги "сохранили лицо" и чтоб разрушений было не больше, чем нужно, и чтоб о моей победе все как можно быстрее забыли (оно само так получилось, я не при чём...)

Кстати, заметила, что мне совсем не хочется брать ответственности правителя (отказывалась от престижных позиций), а ещё при использовании  :tejvaz: вспыхивает много огня (проходишь по территории огнем и мечом, а потом думаешь...ну вот всё правильно, но можно было бы как-то полегче махать)....а вот по  :berkana: - ощущение гармоничного потока...

Всем удачи!


Рина Р.

День добрый. Руна резалась легко но потом пришлось утолщать верхнюю ось (БТ). После встраивания руны по телам появилось ощущение что мне в позвоночник вставили стальной стержень. Который не при каких манипуляциях не сдвинется с места не прогнется. Наконец-то мой личный "китайский болванчик" исчез! Отрезало всю необходимость подчиняться, прогибаться, угождать, бояться обидеть кого-нибудь и улыбаться когда не хочется. Появилось равнодушие к мнению других людей. Стала говорить людям в лицо все что я о них думаю. Мой дипломат заснул летаргическим сном. Обострилось чувства нехватки свободы и независимости. Руна меня усилила, дала сил и все таки я Феб!  :tejvaz: как будто  снял с меня верхний огромный слой шелухи и дал возможность вспомнить какая я настоящая. Какая я была раньше когда некого и нечего не боялась и жила по своей внутренней правде. Было ощущение что я побывала "дома", теперь только осталось вспомнить какой он мой дом и где находиться....

Kseniavydys

Руна Тейваз- показала мне  достижение результата: смелостью, «воинственным» действием в открытом противостоянии, я лидер, я сила, иду напролом, «законным путем», всегда  помню о цели, «я права»-моя внутренняя правда со мной, стойкая и мужественная, верна себе, своим ценностям и убеждениям, защита-действием.
Тейваз дала мне веру в себя, решимость в достижении моей цели.Нет страха перед окружающими, я готова отстаивать свое мнение, свои права, свою правду. Прекратила оправдываться,отступать и прогибаться,внутреннее спокойствие, отсутствие эмоций, разговор веду на равных, могу дать жесткий отпор. Готова совершить поступок. Отсутствие сомнений.
Мое состояние: спокойствие, твердость - уверенность «короля», который над ситуацией,трезвость мышления,чувство собственного достоинства.Этим инструментом я всегда владела в жизни. Он для меня рабочий. Давал 100% результат , но под конкретную цель.
При проживании Руны Тейваз было много конфликтных ситуаций : с руководством и с членами моей семьи , которые не были готовы к моей трансформации. Защищала и отстаивала свои права,шла к своей цели четко.

Aziza

Так получилось, что по итогу проживания руны Тейваз и всего 2го ЭТТа я растеряла всех друзей и знакомых. Без крупных ссор, я просто удалилась сама, перестала общаться.

Если раньше я пыталась всех принять, понять и часто соглашалась на невыгодные мне самой условия, то теперь я перестала вступать даже в переговоры. Я не уверена, что было правильным просто рвать со всеми отношения... но принять такие безоговорочные решения мне помогла Тейваз.

По итогу я осталась одна (за исключением моей семьи), без работы и друзей. По социальным меркам я конечно проиграла, но странно, что сама я этого не чувствую. Наоборот, у меня появилось больше энергии, желание больше читать, изучать. Очень греет и ожидание наступающего праздника - Имболк, который принесет новую информацию  :)  Может после, когда пустые места заполнятся чем-то новым и другим, я смогу увидеть картину в целом и точно сказать, что все было правильным.


Lana9

Здравствуйте, коллеги! На Руне :tejvaz: я рассталась с мужчиной , на которого я смотрела через розовые очки. Избавление от иллюзий болезненный процесс. Первый раз сегодня ощутила связь с Богом Тюром! Описать не смогу, но было мощно..

Gretti

Руна  :tejvaz: - руна правды и честности с собой. Во время прохождения руны было много праздничных событий. Также руна :tejvaz: пришлась на мой день рождение. Во время проживания руны все свои мысли и действия старалась контролировать и анализировать с позиции своей внутренней правды, чести и доблести. Хотя это было порой очень трудно.
Я живу со своим кодеком чести в голове. Может поэтому для меня  :tejvaz: родная и знакомая по ощущениям руна.
Во время проживания руны было на удивление легко и хорошо, хотя я ожидала, что будет тяжело. Энергия у  :tejvaz: легкая, звенящая, крутится как зонтик над головой. Ощущение с  :tejvaz: , что все нипочем, все можно преодолеть, со всем справиться, решить все задачи.
Противоречивых событий не было. Люди на меня реагировали либо с уважением и доброжелательно, либо вообще не вступали со мной в контакт, обходили стороной.



Елена Соловьева

При проживании руны :tejvaz: , я как будто рыцарский турнир посмотрела на скамейке запасных. Была возможность поучаствовать в "турнире", но желания которое бы привело к действию не было. В голове мелькали мысли: подожди ещё время не пришло.
Лучше зажечь одну единственную свечу, чем сидеть в темноте.

Геннадий Горбачев

Здравствуйте! Третий этт пришел под праздник новый год. Я размышлял сразу начать или после праздника. Пришел на работу,и вижу на столе лежат пончики. Один пончик отличается на нём руна  :tejvaz: хорошо видна. Я сказал понял,работаю,не каких послаблений.  :tejvaz: резалась и устраивалась хорошо.

Мист

Коллеги, добрый вечер, прошло уже около 2х лет как изучаю руны по видео, форуму и книге Ксении Евгеньевны. Сегодня наконец-то видео по 3этту зазвучало доступно и понятно, понимаю это как знак некой готовности сознания. Сформулировала такой вопрос по определению канала: как отличить  :tejvaz: зажатый догмами воспитания "женщина должна быть мягкой" от  :berkana: под влиянием эгрегоров? С одной стороны азарт побеждать есть и "не быть терпилой", особенно при свидетелях, хотя могу предположить, что так помощник родовой проявляется. С другой стороны принцип "гнуться, но не ломаться" помогал выжить, но это не про победу... или я не запомнила.
Как бы провести испытания  :berkana: , если постоянные "кусания" от эгрегоров в общем событийном ряду?
открываю свой анголо-русский словарь 🏴

Legioner

Добрый день уважаемые преподаватели в момент медитации встраивание руны было чёткое видение волчьей морды перед лицом и заломило правую руку а потом как будто ее не стало перестал чувствовать ее . После установки руны в момент второй подгруздки включилась  :sovilo: и она усилилась в разы ,  правую руку стал ощущать по другому как-то.     

Lana Welsh

 :tejvaz:

Когда слушала легенду на занятии, заболело плечо. Собственно говоря, оно болело начиная со второго Этта. После загрузки Беркана, стало легче.
Моя Соулу звенела вместе с Тейваз. Их сочетание было приятным для самой себя. Каждый раз, принимая решение о чем-то, рядом почти физически ощущалось присутствие сознания, с которым проходило общение. Как наблюдатель, как учитель, как пример, на который ориентируешься. Чувствовала поддержку.
Первые дни я прожила его легенду внутри себя и прочувствовала не его поражение , а его победу. Жертвовать частью, ради сохранения целого.

Появилась сила слова и ее физическое проявление в этом мире. Предсказание некоторых ближайших событий, знание о ближайших событиях.

Да, мне пришлось отстаивать себя за эту неделю. При чем наезд на меня был из-за копеечной ситуации. Я шла до конца и дошла). Себя не предала. Социально, точнее репутация моего онлайн магазина пострадала, но я внутри - нет. Когда-то я наступала на горло собственной песне и чувствовала себя отвратительно.  Теперь нет, я сохранила себя. Я научилась идти до конца не только с руной Тейваз, но и с другими рунами. Я не проиграла, я защитила себя.
 Интересно, что стычки из-за небольших сумм, возникали именно на рунах  :ansuz:  и  :tejvaz: . Об этом мне нужно еще поразмыслить. Могу сказать точно, я многому научилась на них и шла со своей правдой не сворачивая. Я была прямолинейна и воевала в открытую.
На руне вдруг мне стало дискомфортно, что я недостаточно хорошо знаю английский. Прям муляло постоянно. И конфликтная ситуация тоже вскользь коснулась этого.

Снилось, что иду в черном плаще и идет дождь. Плащ защищает меня и кто-то мне сказал, что наша школа защищает меня и что теперь я на темной стороне. Потом мой отец дал мне свои ключи.
Снилось что я иду по полю и несу в руках живой огонь. вообще, черный плащ был моим верным спутником во снах как и некто, кто сопровождал меня во мне.

Расширяла свои границы, исследовала пределы, иногда может и вылазила на голову окружающим, но иногда меня с головы снимали).
Часто вокруг меня собирались люди и заводили со мной беседы.

Однажды перед сном, вдруг, кто-то сказал мне:
"Да молись ты кому хочешь! Ты свободна, Давно не до тебя." Я глубоко вздохнула и очнулась, странно ощущалось это присутствие чем-то чуждым, я смотрела на это нечто со стороны. Как будто, конструкция Хэ. дышать стало свободнее.

Сейчас, переварив и вспоминая все произошедшие события, чувствую, что поступала правильно, воздух чистой внутренней совести по отношению к себе, гораздо приятней, чем социальная репутация.
Люди- сегодня одно , завтра другое, есть что-то гораздо выше и ценнее людских склок и так называемой, человеческой "репутации". И это то, что останется со мной, когда все остальное станет неважным. Есть внутреннее ощущение чистого кристалла души. Исы, которая должна быть незамутненной и сверкать.

Femida_888

Цитата: Марияра от 08 марта 2019, 01:11:37Коллеги, вы действительно думаете (знаете, предполагаете), что у Воинов не может быть эмоций ....? Т.е. если человек, спокоен, уверен в себе и достигает своих целей, успешен , что-либо исследует и т.д. это Воин....?
Как определяется каста?
Как по вашему можно определить Воина?
Мага....?
Как определить того у кого ТС на каузале...? Как думаете коллеги...как подобный выглядит? Бывает, что на каузале ТС а считывают люди , что на астрале)))...почему так, как думаете?
Как определить ...?
Только лишь по шаблоноописаниям каст?
Удивительно))
А как действительно отличить ТС от просто производимого (специально, намеренно) впечатления???
Того же мага узнать довольно сложно ....Магия незаметна для мира людей, они Её принимают как данность, думая, что достигли, чего-то сами.   :evaz:

Здравствуйте. Спасибо вам за оставленный здесь комментарий.

Присоединюсь к вашим словам!
Верно же, что владея знаниями стихий, рун, астральных тел- этим же можно управлять? То есть намеренно искажать себя, свои слова, поступки, действия и в глазах других людей человек будет казаться иным?

То есть умный, мудрый человек осознанно и намеренно будет вести себя иначе. ( в неких масках) А другие это будут считывать как глупость:)
Вы ведь это имели ввиду?

История про балет очень интересна. Однако соглашусь с вами, что описывать человека по эмоциям, действиям, поступкам - это вполне может быть ошибочно. Так как неизвестно, что на уме у человека и каким он намеренно решил себя показать в обществе, ситуации.

Про Лаврова тоже самое.

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: Как расшифровываются эти слова в руне Тейваз? Как они применимы в жизни на примерах?

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится

Спасибо.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Тейваз...

Мне даже хочется сделать озвучку данной руны голосом, похожим из фильма/игр Мортал Комбат. Таким низким, грозным, жестким мужским голосом.

Как много скрыто в этой руне. Я не успеваю отойти и придти в себя от одной ситуации, как уже нужно мечь Тюра поднимать вновь.

За почти 2-3 месяца как пришла ко мне эта руна- я почти привыкла держать мысль в голове, что расслабляться нельзя и ГОТОВЫМ нужно быть ежесекундно.
Резкая, быстрая, оперативная, на опережение, со всей силы - это по-моему и есть Тейваз.

Конфликты у меня не утихают. Приходится разгребать и понимать: сколько же может нагородить человек, что потом приходится вот так жестко все «разгребать»?

Канал Тейваз сложен. И нет, его не стоит бояться и в панике бежать, нет... Просто проживать и идти по этому каналу, я считаю, что нужно под четким наблюдением учителя. Иначе без помощи можно «нагородить» ошибок, за которые придется отвечать по полной. Ну, а если и нет полного понимания «внутренней правды» и куда могут привести цепочки, то можно стать разбитым...

Канал чувствую, понимаю, принимаю всей душой. Это мой путь Тюр и Тейваз.
Казалось бы... должно льстить быть избранным этим богом и каналом ( КЕ говорила, что он для избранных). Однако я не ощущаю большой радости... Нет, она безусловно есть, потому что канал мне многое дает. Однако это жесткая радость, какая-то хладнокровная. Потому что понимаешь этот высокий уровень ответственности. Это не то что пугает, а заставляет думать о возможных поступках.
Например, как казнить ребенка и что ты сделаешь в такой момент.

Единственное, пока не могу понять свою собственную безупречность, потому что саму себя я считаю плохой и не безупречной.
Как может быть безупречным человек если он когда-то соврал, обманул, предал, был жесток? Возможно это отголоски ХЭ ввиде цепочки грехов. Но БЕЗУПРЕЧНОСТЬ человека по каналу Тейваз пока мною не понята до конца. Ведь у человека столько изъянов и он не идеален. Может ли такой назвать себя безупречным ? Моя внутренняя честь не позволяет пока что назвать саму себя безупречной.

Однако, канал Тейваз для меня открыт. Почему-то. Бог Тюр как будто-то вытаскивает меня из пропасти и пройденных разрушений в моей жизни. ( 16 аркан таро)

Пробивала другие каналы- прям резкий СТОП. И только Тюр меня вытаскивает. Я вижу солнце, траву, росинку и снежинку на окне. Просыпаясь утром ( после вечерних конфликтов и отстаивания своей правды, чести, справедливости) я улыбаюсь сердцем.
Это великолепное чувство и за это я до слез благодарна Тюру и Тейваз. Ведь так долго я видела тьму в себе, людях, в мире. Одна лишь природа оставалась безупречной, но разрушенная человеком. Тогда, был потерян смысл жизни и в целом существования этого неидеального мира.
Поиски ответов ни к чему не приводили. Так мне раньше казалось, а теперь я здесь на форуме у КЕ и вижу эти СМЫСЛЫ, логику и цепочку.

Сейчас ощущение, что я стою на какой-то высокой горе и смотрю вниз. Земля внизу- это мой опыт и прошлая жизнь. Понимаю, что те испытания, которые были на моем пути - это было не наказание, а рука помощи от Тюра, Тейваз. Однако внутреннюю правду я не отстаивала, так как перестала верить в ДОБРО и СПРАВЕДЛИВОСТЬ в мире. Ситуации обострялись и были сложнее... Пока не прижало. Когда не осталось выбор НЕ ОТСТАИВАТЬ ПРАВДУ. По ощущениям и ситуациям это прям так и было либо правда, либо смерть. Что выбираешь? По той ситуации можно написать криминальные, детективные саги, книги. Сейчас, узнав про руну Тейваз и Тюра, я стоя на этой вершине горы все поняла... они в какой-то мере спасали меня и помогали выбраться из собственной, отшельнической, внутренней борьбы и тьмы. Оказывается, я давно иду по этому каналу, но не понимая.

Сейчас же у меня складывается логическая цепочка и КТО именно меня вел. Хочется придти к осознанности, четкому понимания как дальше взаимодействовать с этим каналом. И уже есть чувство, что со мною Тюр и Тейваз теперь навсегда. И я этому рада, хоть и идет большая внутренняя работа над самой, включая мощные проявления в социальном мире. Я побеждаю, но победа дороговато обходится. И главное - это то, что приходится нервничать и быть взбудораженной. То есть нет спокойствия. Но уверена, что я научусь и смогу найти баланс в этом канале.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

На форум я пришла для того, чтобы изучить энергетические тела и обрести энергию для дальней самореализации в мире, для поиска предназначения. Однако, слушая подкасты КЕ перед сном, случайно подкаст переключился на руну Тейваз.

Мне никогда не были интересны руны и северная традиция. Поэтому абсолютно ничего об этом не знала. Тем самым я просто «обалдела» и была прям шокирована подкастом КЕ про Тейваз. Ведь она рассказывала все обо мне и всей моей жизни. Вот так легко и просто об этом она говорила, объясняла! И я просто слушала с огромными удавленными глазами все это. У меня действительно прям было шоковое состояние. Как так?! Как?! Это невозможно! Это что магия? Это какое-то волшебство? Я слушала ее, и плакала от радости. Что теперь я нашла ответ, себя. В эту же ночь я три раза сказала « больше я никогда не обступлю от своей правды».

Проснулась утром разбитой. Потому что всю ночь проплакала, хоть и была рада новой информации. И из этого состояния меня начали вытаскивать рабочие звонки. А то есть резкий поток клиентов, которые просили консультаций, встреч. Они сразу же вносили 100% предоплаты и я думала это вообще все какая-то шутка и такого у меня не было.

Тем не менее, я приводила себя в порядок и ехала на встречи. У меня все получалось.
И это была, считаю, поддержка от Бога. Меня волновал финансовый вопрос так же и придя сюда на форум 3 мес назад, я задавала вопросы про деньги и как открыть этот поток. Однако ровно после прослушивания подкаста КЕ этот поток денег открылся по каналу Тейваз. За это время я заработала больше, чем за 1-2 года круглосуточной работы. Деньги начали приходить ЛЕГКО и быстро. В дальнейшем отключала телефоны и отказывала клиентам, так как итак уже появилась загруженность.

Считаю, что канал Тейваз помогает с деньгами и может их дать в огромном количестве. Однако, это не должна быть денежная болезнь. Деньги любить можно и нужно, но человек в Канале Тейваз - ЛЕГКО откажется от абсолютно любой суммы- если это претит его достоинству и стоит вопрос ЧЕСТИ. Тюр и Тейваз - НЕ ПРОДАЮТСЯ. Внутренняя правда НИКОГДА НЕ ПРОДАЕТСЯ.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Миневич от 10 февраля 2021, 21:17:11Здравствуйте, ув.Nataliia.   Да, научится говорить "нет"- это ваш важный  и личный результат, конечно, проявление вашей Совило. Но воспитываем в первую очередь себя, согласны?  Поэтому опишите самой себе что вы приобрели, какое дополнительное понимание, терпение, а может и умения образовались в связи с этой ситуацией. Это поможет понять как еще алгоритмы победы раскрываются на канале Тейваз.

Здравствуйте, уважаемая Алла Борисовна!
Ваш ответ был давно и не мне, но я тоже хочу ответить. Надеюсь не помешаю, да и с самой собой полезно пообщаться:)))

Я умею говорить «нет», но иногда не говорю «нет» думая о других людях, боясь их обидеть. Так как изначально вижу, что через мое твердое «нет» человек будет проходить урок и вероятно будет обижен. А возможно даже сломлен. Иногда я не причиняю боль людям, осознанно и даже видя что там четкое НЕТ. Поэтому, иногда я не говорю «нет». Если конечно же это возможно и не сильно влияет на меня.

Однако сейчас с Тейваз мое « Нет» стало проявляться часто и жестко. Это «нет» рушит общение с людьми. То есть со мною дальше не хотят общаться. Я принимаю это с благодарностью, понимая, что уходит лишнее. Абсолютно не сожалею.

На канале Тейваз образовались умения: стала более грамотным специалистом в своей области. Наблюдаю прям свое развитие и мне это нравится!

Терпимой не стала, наоборот же, обрубаю то, что давно терпела и не замечала. Открылись и открываются глаза. В первую очередь на свое окружение людей: это и приятели, родные, коллеги и клиенты по работе. Ощущаю прям, что теперь выбираю Я, а не меня. В этом плане становлюсь более наблюдательной, отборчивой и дальше надеюсь научусь этому еще лучше!

Самое главное УМЕНИЕ ( если это сюда можно отнести) - это принятие себя и своей собственной правды, своей дороги, отличающейся порою от других. Становлюсь увереннее.

Кажется, с Тейваз начала немного видеть свой путь в плане миссии и что я отдаю в мир и какой вклад смогу сюда внести.

Энергия Тейваз приносит мне деньги. Закрывает мою безопасность в финансах, с ней начала чувствовать связь с новой землей ( я переехала в другой регион). Так же Тецваз деньгами дает мне возможности развития, а то есть приобретать то, что я хочу и мне нужно. Думаю, что-то канал может дать огромный поток денег. Если пройти все ваши курсы и правильно все делать. Я бы этого хотела. А если станет вопрос чести, достоинства - то приму и хлеб с водой. Потому что своя правда дороже всего и не продается.

Расскажите что-нибудь еще про эту Руну. Было интересно видеть ваши ответы здесь почаще.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Helle

Цитата: Femida_888 от 22 января 2024, 10:09:03Здравствуйте, уважаемая Helle!
Ну, в таком случае мы верно друг друга поняли. Все так и есть.
Да, мужская и вы не поверите ( или наоборот поверите). Я вчера записалась на БОКС.

Верю, уважаемая Femida_888, еще как верю!
Вспомнила смешную историю.  Это было, когда я проживала руны (не по методике школы, тогда ничего не знала о ней). В день, когда я проживала Тейваз, руна почему-то совсем не хотела проявляться через меня, а проявлялась исключительно через близкого мужчину всякими несвойственными для него моментами. Он ничего не знал о том, что я проживаю руну. И вот в тот день он вдруг вспоминает и рассказывает мне какую-то давнюю историю, как он кому-то «набил морду».  Я сразу поняла, что это проявляется Тейваз – руна борьбы. Вот так в прямом физическом смысле.

Femida_888

Цитата: Helle от 24 января 2024, 20:43:16Верю, уважаемая Femida_888, еще как верю!
Вспомнила смешную историю.  Это было, когда я проживала руны (не по методике школы, тогда ничего не знала о ней). В день, когда я проживала Тейваз, руна почему-то совсем не хотела проявляться через меня, а проявлялась исключительно через близкого мужчину всякими несвойственными для него моментами. Он ничего не знал о том, что я проживаю руну. И вот в тот день он вдруг вспоминает и рассказывает мне какую-то давнюю историю, как он кому-то «набил морду».  Я сразу поняла, что это проявляется Тейваз – руна борьбы. Вот так в прямом физическом смысле.

Здравствуйте, уважаемая коллега Helle!
Да-да:)) это точно Тейваз так проявлялся. Кстати, очень интересное проявление! Необычно, увидеть в другом человеке готовность к бою и особенно не особо склонного :))

Ну, а я все-таки дошла до клуба единоборств. Даже смешно это. Моя мама очень долго прям смеялась, аж закатывалась смехом, что Я и БОКС.. :)
Тем не менее в клуб пришла. Было не комфортно, но более менее справилась. Для меня большой шаг, что я зашла туда:))

Так же я поняла, то комфорт - это земледельцы, а воин как раз в дискомфорте проживает. Это оказалось не просто, но очень интересно. Жизнь наполняется новыми красками, что ли... Так могу описать.

К сожалению не подошел тренер Бокса - как оказалось купец...  Решено было поменять. Поэтому уже нашла другого тренера и он больше похож на воина, особо осторожно подходит к безопасности тренировок. Сейчас нахожусь в поиске своего тренера и пришла мысль: НУЖЕН ВОИН, ПОБЕДИТЕЛЬ!

Как вид спорта из единоборств, бокс - мне прям ооочень понравился! Почувствовала нагрузку всего тела. Это и растяжки, скакалки, прыжки, ну и соответственно руки.
Ночью легла спать и впервые почувствовала пульс сердца в стопах, щиколотках- это было такое интересное и новое ощущение!
Дыхание, сердечно-сосудистая система, выплеск негативных эмоций - все это бокс. ( пульсирование и какая-то приятно покалывающая волна)

Сейчас даже изменилась моя походка... уверенная, жесткая, резкая. Действительно как мужская. Но, мне даже это нравится.

Еще пару месяцев назад я хотела найти увлечение и выбирала из:стрип Дэнс, пилатес, балет :)) ахахаах
Я буду ооочень сильно смеется если меня затянет БОКС. Ну, а пока просто ИЩУ и делаю то, куда ведет канал с Тюром и Тейваз. В настоящее воеич мне необходимо просто выплеснуть негативные эмоции.
С ним я оживаю и чувствую настоящую жизнь в моменте.  И я отдаюсь вселенной, пусть она ведет, а я буду делать, так как мечта всей моей жизни найти любимое занятие/хобби. Пока его нет.

Так же, сейчас я понимаю отличия от земледельца и воина. И даже могу определять ( более менее). Их действительно видно, а это помогает в достижении своих целей. ( пока пусть и небольших).

Руна ТЕЙВАЗ- это то, что дискомфортно и не свойственно, даже то, что не нравится и все равно ДЕЛАТЬ. Потом она отдает для человека больше. У меня она так отзывается.

Я очень благодарна руне/каналу ТЕЙВАЗ., с ним я становлюсь ЖИВОЙ. В глубине души есть твердое ощущение, что придет время и вместе покорим ЛЮБУЮ вершину, а пока это лишь подготовка меня. И я полностью готова к этому. ( пройти этот путь).
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Helle

Цитата: Femida_888 от 25 января 2024, 13:25:33Как вид спорта из единоборств, бокс - мне прям ооочень понравился! Почувствовала нагрузку всего тела. Это и растяжки, скакалки, прыжки, ну и соответственно руки.
Ночью легла спать и впервые почувствовала пульс сердца в стопах, щиколотках- это было такое интересное и новое ощущение!
Дыхание, сердечно-сосудистая система, выплеск негативных эмоций - все это бокс. ( пульсирование и какая-то приятно покалывающая волна)

Сейчас даже изменилась моя походка... уверенная, жесткая, резкая. Действительно как мужская. Но, мне даже это нравится.

Еще пару месяцев назад я хотела найти увлечение и выбирала из:стрип Дэнс, пилатес, балет :)) ахахаах
Я буду ооочень сильно смеется если меня затянет БОКС. Ну, а пока просто ИЩУ и делаю то, куда ведет канал с Тюром и Тейваз. В настоящее воеич мне необходимо просто выплеснуть негативные эмоции.
С ним я оживаю и чувствую настоящую жизнь в моменте.  И я отдаюсь вселенной, пусть она ведет, а я буду делать, так как мечта всей моей жизни найти любимое занятие/хобби. Пока его нет.

Здравствуйте, Femida_888)
Из тренировок я  перепробовала, наверно, все, кроме балета.  И пилатес, и стрип-пластику в том числе. Борьбой занималась два года и была очень довольна собой, никакие другие тренировки не давали такой подтянутости и силы. Потом переключилась на растяжку и йогу. Когда началась черная полоса в жизни и стресс, агрессия искала выхода, тогда достала из шкафа перчатки для таэквондо и стала вспоминать технику ударов. Это очень помогло выровнять состояние. Выровняла и переключилась на другие виды тренировки.
Если тело и душа просят борьбы, надо заниматься борьбой и ни в коем случае не подавлять это желание!

Femida_888

Цитата: Helle от 25 января 2024, 19:55:16Здравствуйте, Femida_888)
Из тренировок я  перепробовала, наверно, все, кроме балета.  И пилатес, и стрип-пластику в том числе. Борьбой занималась два года и была очень довольна собой, никакие другие тренировки не давали такой подтянутости и силы. Потом переключилась на растяжку и йогу. Когда началась черная полоса в жизни и стресс, агрессия искала выхода, тогда достала из шкафа перчатки для таэквондо и стала вспоминать технику ударов. Это очень помогло выровнять состояние. Выровняла и переключилась на другие виды тренировки.
Если тело и душа просят борьбы, надо заниматься борьбой и ни в коем случае не подавлять это желание!

Вау! Как интересно! 8)
Helle, это у Вас так проявлялась Руна Тейваз? Или с чем связан этот интерес и часть жизни?
Не совсем понимаю как работают рунные каналы в целостной системе рун...
То есть вопрос:
Человек живет с основным своим каналом всегда или может переключаться по другим каналам?
Связки пока не понимаю. Древо Игдрасиль пока не открылось и в принципе пока достаточно того, что есть.

Вы меня поняли, Вы верно все подчеркнули. Я тоже надеюсь, что такой жесткий и агрессивный вид спорта, в дальнейшем мне поможет выровнять энергию, волю, дисциплинировать себя и придти к медитациям, кардинально изменить образ жизни.

Как же вы перестали заниматься борьбой? 2 года - это приличный срок для занятий...
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Baraka от 07 апреля 2022, 08:46:41Во время проживания Тейваз остро встал вопрос верности и свободы. Осознала, что регулярно предаю близких людей, друзей, возлюбленных - оставляю их и иду дальше, когда вижу, что они впереди они мне будут обузой, а не помощниками. Но даже не это стремно, а то, что часто предаю по глупости, из малодушия. Например, в разговоре с высокопоставленной подругой позволяю ей неуважительные обороты по отношению к моему мужу. Это режет слух, но я молчу.  Понимаю, что человеку с правом на Любовь, так нельзя поступать, не эффективно, да и вообще предательство себя. Неприятное, стремное чувство. Всегда думала, что я человек Чести - взяла себе гейс не пропускать уменьшительно-ласкательные и неуважительные пассажи в сторону супруга.

Порой приходит ощущения себя, как стрелы. Сильной, устремленной, запущенной, прекрасной. Тейваз прорисовывается в моем теле естественно, как родная, как та, что всегда должна быть со мной, во мне. Но никакого состояния Халка или берсерка - все очень спокойно и включено.

Муж сказал, что бог Тот - это шея, язык и зубы Единого - это как раз то, что уже давно у меня болит, за исключением языка.

Осознала еще один свой алгоритм победы - "Лес шумит, а я иду". По фигу, что кажется, что мир сейчас по всем признакам должен обрушиться мне на голову: суды, преследования, безденежье, подвешенное юридическое состояние во время проживания в другой стране, вокруг истерика и много страха... Лес шумит, а я иду. И дорога прокладывается вперед, как будто через пропасть, надо только сделать шаг вперед в пустоту и появляется тропинка в момент опускания на нее ноги.

Тело:
Колбасит щитовидку (она ледяная внутри и гудит), понимаю, что где-то на каузальном записаны неправильные алгоритмы и сделаны неправильные выводы, не вижу пока что конкретно, но я найду эти битые файлы.
Болит сердце - форматируется ментал?


Здравствуйте, уважаемая коллега Baraka.
Понравился Ваш рассказ.

Я сейчас проживаю руну Тейваз.
У меня болело сердце (впервые так сильно), но я не обратила на это внимание со стороны влияния энергетических дел.
Что значит "форматируется" ментал? (при болях в сердце)
Могли бы вы рассказать подробнее?

Благодарю за ответ.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Ветер

Цитата: Baraka от 07 апреля 2022, 08:46:41Болит сердце - форматируется ментал?

Здравствйте, уважаемая Baraka !
Не думаю, что боли в сердце могут быть связаны в форматированием ментала.
Не встречал такой взаимосвязи.
Будьте здоровы !

Helle

Цитата: Femida_888 от 25 января 2024, 20:45:18Вау! Как интересно! 8)
Helle, это у Вас так проявлялась Руна Тейваз? Или с чем связан этот интерес и часть жизни?
Не совсем понимаю как работают рунные каналы в целостной системе рун...
...
Как же вы перестали заниматься борьбой? 2 года - это приличный срок для занятий...

Интересовала самооборона. Первая девушка-тренер давала приемы из карате, это было сложно для меня и не особо применимо в реальной жизни, так как реальная самооборона заточена на эффективность  и строится на других принципах, там нет правил и запрещенных приемов. Увы, такого тренера я тогда не нашла. На второй год попробовала таэквондо и мне тренировки понравились больше, это была базовая подготовка, очень интенсивная по 1,5 часа. Тоже далеко от самообороны, но мне нравился эффект на теле, ходила туда вместо фитнеса. Когда тренировки дошли до работы в паре, прекратила, так как изначально была другая цель, годы тренировок  в определенной традиции и по правилам – это не мое.  Да и надоело, наверно. Какое это отношение имеет к Тейваз, я не знаю. Руны пришли в мою жизнь позже.
Второй раз это было, когда уже занималась рунами и ЧМ ритуалами, нужно было сливать избыток разрушительной энергии.

Femida_888

Цитата: Helle от 26 января 2024, 22:33:52Интересовала самооборона. Первая девушка-тренер давала приемы из карате, это было сложно для меня и не особо применимо в реальной жизни, так как реальная самооборона заточена на эффективность  и строится на других принципах, там нет правил и запрещенных приемов. Увы, такого тренера я тогда не нашла. На второй год попробовала таэквондо и мне тренировки понравились больше, это была базовая подготовка, очень интенсивная по 1,5 часа. Тоже далеко от самообороны, но мне нравился эффект на теле, ходила туда вместо фитнеса. Когда тренировки дошли до работы в паре, прекратила, так как изначально была другая цель, годы тренировок  в определенной традиции и по правилам – это не мое.  Да и надоело, наверно. Какое это отношение имеет к Тейваз, я не знаю. Руны пришли в мою жизнь позже.
Второй раз это было, когда уже занималась рунами и ЧМ ритуалами, нужно было сливать избыток разрушительной энергии.


Здравствуйте! Понимаю, у меня что-то похожее. Посмотрим, что будет дальше, а пока тоже как подвид фитнеса и слив разрушительной энергии. Ее накопилось прилично... + появилась энергия, повысилась активность. Еще бы дисциплинировать себя:)

Вы наверное интуитивно делали верные шаги?
Чувствовали себя и приступали сразу к действиям.

С тренером тоже возникли вопросы, понимаю.
На тхэквондо обязательно нужно было в паре?

Мне же, почему-то, подсказывают руны. И видя этот результат у меня появляется наибольший интерес к рунам. Неужели они вот так помогают человеку, ведут? Неужели это правда? Очень интересные руны... Очень.

Раньше думала, что продолжу изучение Таро, а руны это вообще не мое. Но, появилась руна Тейваз, которая вытаскивает прям меня с 9 аркана Таро. ( минусового) чему я рада.

ЧМ ритуалами это что?
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Helle

Femida_888, отличные у вас вопросы, ответ на некоторые получится слишком развернутым, придется целую простыню накатать)
Цитата: Femida_888 от 27 января 2024, 12:58:08Вы наверное интуитивно делали верные шаги?
Чувствовали себя и приступали сразу к действиям.
Бывает такой внутренний  импульс, он говорит «сейчас надо действовать, обдумывать будешь потом»
Цитата: Femida_888 от 27 января 2024, 12:58:08С тренером тоже возникли вопросы, понимаю.
На тхэквондо обязательно нужно было в паре?
На базовой подготовке нет, потом  да.
Цитата: Femida_888 от 27 января 2024, 12:58:08Мне же, почему-то, подсказывают руны. И видя этот результат у меня появляется наибольший интерес к рунам. Неужели они вот так помогают человеку, ведут? Неужели это правда? Очень интересные руны... Очень.
Руны действительно ведут. История ваша с Тейваз очень интересна, но я не удивлена. Мой путь начался с одной руны (не Тейваз) и сразу с магии. Эта руна перевернула сознание, до сих пор у меня с ней особая связь. С ней я пришла к магии, точнее вернулась  к тому, чем хотела заниматься в детстве. Вся история получится очень длинной, придется накатать простыню. ) Может, потом напишу, чтобы разложить все в голове и лучше осознать. Пока что отложу.
Цитата: Femida_888 от 27 января 2024, 12:58:08Раньше думала, что продолжу изучение Таро, а руны это вообще не мое. Но, появилась руна Тейваз, которая вытаскивает прям меня с 9 аркана Таро. ( минусового) чему я рада.
Я наоборот начала с рун и подошла к Таро.  О моей истории с  Таро придется накатать еще более длинную простыню)  История знакомства с Таро началась в детстве. Уже работая с рунами, я не понимала, как  совмещать руны и Таро, и обратилась с вопросами непосредственно к рунам. Ответом было отложить изучение по книгам, изучать Таро как архетипы, считывать образы и пока не углубляться. Смысл этих ограничений начинаю понимать только сейчас. Купила колоду и сразу стала делать расклады себе и родственникам. С Таро все получилось быстро и очень своевременно – лучше стала понимать литературу к урокам ОТМ.
Цитата: Femida_888 от 27 января 2024, 12:58:08ЧМ ритуалами это что?
Черно-магические, пока прекратила.

Helle

Возвращаясь к  :tejvaz: . Эта руна почему-то всегда проходит рядом, но не через меня. В раскладах на мои ситуации обычно означает, что итог будет зависеть от мужчины, как совет – переложить решение вопроса на мужчину.