Тейваз (Teiwaz)

Автор Admin, 01 марта 2016, 22:41:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

___Таисия___

Цитата: Femida_888 от 01 февраля 2024, 19:13:40Эти дни думала над всеми сообщениями...
Физически прям не было сил, энергии. Как будто сглаз какой-то.
Вчера думала о своем пути, работе и действительно ли я на своем месте?
Здравствуйте, Femida_888.

Это не сглаз. Такой отток сил появился от внутренней работы, честного взгляда, и некотором разочаровании в себе. В эту неосознаваемую область сейчас ушли все силы. Прибавьте к этой обесточенности откат после неестественно - закрученного воодушевления от осознания себя на этом канале.
Требовательность, отсутствие уважения к слабости, непонимание, что она и есть оборотная сторона силы и в ней заложен огромный ресурс - это все эффекты проживания на этом канале. В зависимости от объема сознания - этот канал понимается и проживается по разному. Как и любой другой, впрочем.
Эти проявленные качества работают не только для себя, они ещё и предъявляют претензии всем окружающим, не учитывая то, что у многих вообще не стоит такая задача в жизни - работать на износ, на пределе воли, преодолевать и трансформировать себя постоянно.
Это отличные качества, и они так естественны для этого канала, но если пользовать только их, в человечьем сознании и при определенном отношении к себе -  они незаметно переходят в жестокость, садизм и пренебрежение к себе и другим людям.
Канал Тюра - это абсолютное равновесие планетарного масштаба. В этом мире он считывается, как воинская энергетика, на него завязано очень много смыслов и инфопакетов именно такого толка. А по сути, руна Тейваз  соединяет Землю и Небо, Женское и Мужское, Тьму и Свет. Равновесие, протянутое как мировая ось через все. Невероятный объем энергии и  информации.
Тюр - правитель изначальный. И после известных событий он не перестал им быть.
Он и есть это равновесие, которого ему когда то не хватило.
С такого масштаба любая несправедливость видится уже по другому, и по большей части, не требует вмешательства.

ЗЫ: здесь подсказкой для вас будет ваш выбор своего самоопределения внутренней Фемиды. Ее греческие корни пришли за неимением бОльшей информации, но суть все равно в равновесии. Оно намного глубже правосудия.
А благодарности по работе, в тот момент, когда вы приготовились очень глубоко в себя заглянуть - это тоже одна из сильных провокаций. Проверка медными трубами.
Держитесь.

Femida_888

Цитата: ___Таисия___ от 01 февраля 2024, 20:59:46Здравствуйте, Femida_888.

Это не сглаз. Такой отток сил появился от внутренней работы, честного взгляда, и некотором разочаровании в себе. В эту неосознаваемую область сейчас ушли все силы. Прибавьте к этой обесточенности откат после неестественно - закрученного воодушевления от осознания себя на этом канале.
Требовательность, отсутствие уважения к слабости, непонимание, что она и есть оборотная сторона силы и в ней заложен огромный ресурс - это все эффекты проживания на этом канале. В зависимости от объема сознания - этот канал понимается и проживается по разному. Как и любой другой, впрочем.
Эти проявленные качества работают не только для себя, они ещё и предъявляют претензии всем окружающим, не учитывая то, что у многих вообще не стоит такая задача в жизни - работать на износ, на пределе воли, преодолевать и трансформировать себя постоянно.
Это отличные качества, и они так естественны для этого канала, но если пользовать только их, в человечьем сознании и при определенном отношении к себе -  они незаметно переходят в жестокость, садизм и пренебрежение к себе и другим людям.
Канал Тюра - это абсолютное равновесие планетарного масштаба. В этом мире он считывается, как воинская энергетика, на него завязано очень много смыслов и инфопакетов именно такого толка. А по сути, руна Тейваз  соединяет Землю и Небо, Женское и Мужское, Тьму и Свет. Равновесие, протянутое как мировая ось через все. Невероятный объем энергии и  информации.
Тюр - правитель изначальный. И после известных событий он не перестал им быть.
Он и есть это равновесие, которого ему когда то не хватило.
С такого масштаба любая несправедливость видится уже по другому, и по большей части, не требует вмешательства.

ЗЫ: здесь подсказкой для вас будет ваш выбор своего самоопределения внутренней Фемиды. Ее греческие корни пришли за неимением бОльшей информации, но суть все равно в равновесии. Оно намного глубже правосудия.
А благодарности по работе, в тот момент, когда вы приготовились очень глубоко в себя заглянуть - это тоже одна из сильных провокаций. Проверка медными трубами.
Держитесь.
Читаю и недоумеваю, прям в уме себе говорю «Да как она может это все знать? Чувствовать?». Мама сидя рядом говорит: « ты почему улыбаешься? О чем думаешь?». Я говорю, все нормально, просто читаю форум.
Ответ приходит один - вы четко понимаете этот канал и имеете силу. Впрочем это даже не мое любопытство, а скорее недоумение, что незнакомый человек дает четкие ситуативные определения, а то есть то, что я не могу объяснить, но знаю в уме. А вы объясняете... Вы полностью все как есть говорите.

Хоть я и нахожусь в этом разделе Тейваз, говорю про проживание канала... Но, ежедневно задаю себе вопрос « а не ошибаюсь ли я?, может другая руна и другой канал? Может иллюзия?».

Однако общаясь здесь на форуме и читая ответы от компетентных- я понимаю, что наврят-ли я ошибаюсь. Вы понимаете с предложения меня и видите суть, я вас. Хоть еще многое мне остается неведанным. Например как это:

«Канал Тюра - это абсолютное равновесие планетарного масштаба. В этом мире он считывается, как воинская энергетика, на него завязано очень много смыслов и инфопакетов именно такого толка. А по сути, руна Тейваз  соединяет Землю и Небо»

Я не знаю ничего про смыслы, планетарное и наврятли узнаю в ближайшие месяцы. Однако понимаю, что насколько интересным будет путь развития, знаний. И возможно бесконечным...

******

Пожалуй соглашусь с вами- откат энергии. Хочется спать и смотреть легкие фильмы. Но, интерес роликов КЕ больше, поэтому я не послушная, смотрю ролики и слушаю всю ночь ее подкасты ( КЕ). Однако надо прислушаться к телу и дать ему отдохнуть. Запихивая и утрамбовывая вероятно ментал в котором нет места.

Полностью согласна с вами в вашей точки зрения про Фемиду. Тоже чувствую как «равновесие, баланс». Фемида это не моя богиня, скорее она самая знакомая- символ есть много где, например, в судебной системе + проф.эгрегор. Поэтому собственно появился ник и картинка, но она не совсем моя богиня. С ней контакт не получился:)
Но, для менч она в первую очередь БАЛАНС,ВЕСЫ- то, на что сложно решиться и порой невозможно. А вот канал Тюра дал мне это право «взвешивать» и находить «равновесие». Я много лет это искала и не могла найти ответ. А Тюр в лице Ксении Евгеньевны в подкасте сказал - взвешивай, не бойся и не смотри по сторонам - если ты действуешь по своей чести, достоинству. Взвешивай, ведь для этого тебе вполне достаточно иметь СВОЮ правду, вне зависимости что говорит окружение. Если всей душой веришь в свою правду, то она окажется правдой.
Это и стало рывком и отправной точкой 3 мес назад.
______
А какая может быть проверка по работе с благодарностями от людей?
На лесть, деньги, гордыню меня уже сложно зацепить. Или вы думаете, что это проф.эгрегор так делает, а не Тюр/Тейваз?
И как собственно можно отличить, где помощь от канала, а где эгрегор? Вот это не понимаю. Но, то что проф.эгрегор отзывается у меня в канале Тейваз- это уже вижу точно.
____
Да-да, Таисия, именно так: требовательность, отсутствие уважения к слабости своей, других и тд Тяжелый был переход виде научиться принимать других и не быть требовательной в том, на что они априори не способны. Уже принимаю, но как правило это путь одиночки даже с полным принятием других людей. Тут у меня вопрос более глобальный: как идти на крупные дела с людьми? Никак :))) потому что не знаешь чего от них ожидать. Хорошо что разбор каст, эгрегоров, измерений привносит информации и уже более менее есть отблески «как определить с кем можно вершить дела, а с кем нет».

Возникает очень много вопросов и большинство из них - это старшие курсы. ( ментал, будхиал, атман), а ты еще и первый то не прошел :)))

Большое спасибо вам за ответы. Очень интересно.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Мини-отчет.
Событийный ряд или провокации?

Ну, что сказать? У меня ощущение, что от меня спрятались и отвернулись почти все спортивные эгрегоры.

Куда не звоню, пишу - везде получаю отказы в занятиях спортом.
Какая-то простите фигня! Порою бесит, а потом истерический смех:)
Единоборства в виде бокса- закрылись.
Начала уже искать карате, тхэквондо - тоже самое. Никуда не могу попасть.
То тренер исчезает/испаряется, то спорт.клуб через неделю закрывается, то тренер заболел и неизвестно когда начнутся тренировки, то обещают перезвонить и не перезванивают... Весь город уже обзвонила.
Впервые так загорелась спортом, но спорт не хочет меня :) аха-хах
Жаль, хотела под это дело сделать гейс, чтобы выработать дисциплину, силу воли, обрести энергию, хороший сон и соответственно плавно влиться в медитации.


Так как я не из слабых, то решила искать дальше интересные мне и активные направления. Появилась идея с танцами. Завтра буду думать теперь с танцами, раз эгрегор единоборств не пускает меня...
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: ___Таисия___ от 01 февраля 2024, 20:59:46Канал Тюра - это абсолютное равновесие планетарного масштаба. В этом мире он считывается, как воинская энергетика, на него завязано очень много смыслов и инфопакетов именно такого толка. А по сути, руна Тейваз  соединяет Землю и Небо, Женское и Мужское, Тьму и Свет. Равновесие, протянутое как мировая ось через все. Невероятный объем энергии и  информации.
Тюр - правитель изначальный. И после известных событий он не перестал им быть.
Он и есть это равновесие, которого ему когда то не хватило.
С такого масштаба любая несправедливость видится уже по другому, и по большей части, не требует вмешательства.


Начала смотреть сериал Викинги и затянул.
Не знаю насколько правдоподобен фильм с реальной историей, но понравился.

В сериале вижу, как викинги поклоняются богу Одину. Но, почему Одину, а не Тюру?
И много где еще видела, что в основном все поклоняются Одину.
А про Тюра все забыли? Или его не любили люди в древние времена? Почему Одина превозносят, а про Тюра практически не говорят... Ведь даже вы говорите, что Тюр правитель изначальный. Вот это я вообще не понимаю, если честно...
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Dear333

Цитата: Femida_888 от 01 февраля 2024, 23:55:02Начала смотреть сериал Викинги и затянул.
Не знаю насколько правдоподобен фильм с реальной историей, но понравился.

В сериале вижу, как викинги поклоняются богу Одину. Но, почему Одину, а не Тюру?
И много где еще видела, что в основном все поклоняются Одину.
А про Тюра все забыли? Или его не любили люди в древние времена? Почему Одина превозносят, а про Тюра практически не говорят... Ведь даже вы говорите, что Тюр правитель изначальный. Вот это я вообще не понимаю, если честно...
Массовая культура. Леонид Кораблев (точно ли он?) писал, что обобщенно "скандинавы" Одина побаивались и священные места, посвящённые Одину, встречались в те времена достаточно редко. Тогда как алтари Тору, например, воздвигались повсеместно

Про Тюра: он же ушёл с поста правителя пантеона, когда совершил поступок, отодвигающий Рагнарек - предал Фенрира, сковав его цепью. Сам за это лишился руки и, следовательно, перестал быть совершенным с точки зрения права на власть. Истинный король может быть только совершенный человек, без изъянов. После этого правителем пантеона стал бог Один.

Femida_888

Цитата: Dear333 от 02 февраля 2024, 00:31:24Массовая культура. Леонид Кораблев (точно ли он?) писал, что обобщенно "скандинавы" Одина побаивались и священные места, посвящённые Одину, встречались в те времена достаточно редко. Тогда как алтари Тору, например, воздвигались повсеместно

Про Тюра: он же ушёл с поста правителя пантеона, когда совершил поступок, отодвигающий Рагнарек - предал Фенрира, сковав его цепью. Сам за это лишился руки и, следовательно, перестал быть совершенным с точки зрения права на власть. Истинный король может быть только совершенный человек, без изъянов. После этого правителем пантеона стал бог Один.

Спасибо, интересно...

Рагнарек- это ведь апокалипсис?
То есть отодвинуть конец света - это считается проступком, а не спасеньем? Не пойму... Тюр принес свою жертву, он спас от апокалипсиса и дал время...
Получается, что причина была в правилах безупречности и поэтому люди ему уже не поклонялись?

****
Могу ошибаться, но разве не Один был с одним глазом? Почему с одним глазом он считался безупречным...
*****

Тейваз  соединяет Землю и Небо, Женское и Мужское, Тьму и Свет. Равновесие, протянутое как мировая ось через все.  Как это все могло остаться за Тюром и по настоящее время?  ведь получается он ушел из пантеона Богов из-за своей не безупречности. Я не вижу логики и не понимаю, как может остаться мировая ось через все от Тюра и одновременно не почитать его за это?

Какая-то загадка в этой истории есть...
_____
Если верить фильму Викинги, то жертвоприношения Одину были очень даже кровавые, поэтому не удивляюсь. что его боялись.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Helle

Цитата: Femida_888 от 01 февраля 2024, 19:24:03С удовольствие прочту «простыню» :) нужно видимо вдохновение?)
Интересны все таки магические пути! Кого-то через руны ведут, кого-то через Таро.
Колода Таро – это проработка моего детского-подросткового желания) Я просто хотела купить карты и не планировала делать расклады другим людям, это случайно вышло. При первом прохождении практик по книгам желание почему-то не зацепилось и стерлось из памяти, и только осенью всплыло. Сейчас я решила пройти первые 2 курса заново, но по видеоурокам, более тщательно. Все мои мысли по поводу Таро пока что -  хаотичный поток сознания,  не знаю, как это изложить.
Цитата: Femida_888 от 01 февраля 2024, 23:44:54Мини-отчет.
Событийный ряд или провокации?

Ну, что сказать? У меня ощущение, что от меня спрятались и отвернулись почти все спортивные эгрегоры.

Куда не звоню, пишу - везде получаю отказы в занятиях спортом.
Какая-то простите фигня! Порою бесит, а потом истерический смех:)
Единоборства в виде бокса- закрылись.
Начала уже искать карате, тхэквондо - тоже самое. Никуда не могу попасть.
То тренер исчезает/испаряется, то спорт.клуб через неделю закрывается, то тренер заболел и неизвестно когда начнутся тренировки, то обещают перезвонить и не перезванивают... Весь город уже обзвонила.
Впервые так загорелась спортом, но спорт не хочет меня :) аха-хах
Очень странный эффект, не могу связать его с руной Тейваз. Сначала я подумала, что второй тренер по боксу просто слился, что, мягко говоря, не красиво с его стороны. Мог бы ответить, почему нет, если ему кирпич на голову не упал. И это не первый случай такого некрасивого поведения по отношению к вам, кто на деньги  захотел кинуть, кто оболгать, кто нарушил договоренности. Что-то общее есть во всех трех ситуациях. До талисмана с Тейваз такое часто было?

Femida_888

Цитата: Helle от 02 февраля 2024, 20:39:32Колода Таро – это проработка моего детского-подросткового желания) Я просто хотела купить карты и не планировала делать расклады другим людям, это случайно вышло. При первом прохождении практик по книгам желание почему-то не зацепилось и стерлось из памяти, и только осенью всплыло. Сейчас я решила пройти первые 2 курса заново, но по видеоурокам, более тщательно. Все мои мысли по поводу Таро пока что -  хаотичный поток сознания,  не знаю, как это изложить.Очень странный эффект, не могу связать его с руной Тейваз. Сначала я подумала, что второй тренер по боксу просто слился, что, мягко говоря, не красиво с его стороны. Мог бы ответить, почему нет, если ему кирпич на голову не упал. И это не первый случай такого некрасивого поведения по отношению к вам, кто на деньги  захотел кинуть, кто оболгать, кто нарушил договоренности. Что-то общее есть во всех трех ситуациях. До талисмана с Тейваз такое часто было?

Добрый день.
А сейчас делаете уже расклады?
Кстати вспомнила. Моя приятельница увлекалась Таро и даже про моем отрицании магии, она мне помогала преодолеть сложную ситуацию с раскладами. Все было правдой.

______

В моей жизни, вообще, достаточно часто происходили странные ситуации. Но, я всегда их объясняла логическим языком. В последние годы уже даже не объясняю никак, то есть даже ментал не выдает логическую опору. То есть события происходят и они просто необъяснимы. Даже мой библиотекарь-ментал устал объяснять и не находит подходящих ответов. Поэтому, ментал одновременно забит и одновременно же пустой, готовый заполнить необъяснимые пустоты.

 Тренер по боксу вышел на связь на следующий день. Оказалось я просто его не нашла и пришла в другой зал в этом же здании. То есть оказалась причина во мне: дверь/вход в его зал была незаметной. Я сто раз ходила вокруг здания и впритык нигде не видела входа. Пригласил повторно придти, но я уже не хочу к нему.

Я не думаю, что есть связь с талисманом и  Тейваз. Или думаете не вижу связь, но она есть?

Вчера/сегодня ситуация пошла иная. Видимо засветился мой номер в базах и теперь куда меня только не приглашают. Школа балета замучила предложениями, ну и несколько других тренеров по боксу. Кстати один понравился. Но, я с температурой и не в состоянии...

Сняла талисман поблагодарив его и заболела. Очень плохо себя чувствую. Поэтому полагаю, что сглаз все-таки мог иметь место. Пару дней назад писала, что нет энергии и тд Сейчас надела талисман обратно. Впервые у меня такая своеобразная любовь с талисманом.

Мне редко снятся сны, а если и снятся, то я после них просыпаюсь в поту и тревоге. Возможно поэтому и редко... Позавчера приснился опять страшный сон: война, я иду по дому среду обрушенных стен. Высокие потолки, как будто производственные помещения, но это коридор бывшей тюрьмы, узников. Страшное помещение. Меня не покидает ощущение, что за мною наблюдают, следят. Я чувствую взгляд. Но никого нет. Я продолжаю ходить по коридорам. Потом резко оборачиваюсь и вижу мужчину. Он был в капюшоне и наблюдал за мной. И когда я его увидела он начал убегать. Я его не догнала. Похож он был немного на монаха. Последние лет 5 мне если и снится, то война. Как апокалипсис... За долгое время опять приснился сон. Хотела о нем написать, но не стала, заболела. Этот сон меня разбил в том числе.
Все чаще задаюсь вопросом как защищать себя и сторонее вмешательство в энергетику, помимо талисмана.
___________
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Helle

Цитата: Femida_888 от 03 февраля 2024, 17:13:46Добрый день.
А сейчас делаете уже расклады?
Кстати вспомнила. Моя приятельница увлекалась Таро и даже про моем отрицании магии, она мне помогала преодолеть сложную ситуацию с раскладами. Все было правдой.

Добрый день, Femida_888.
Расклады делаю, куда же я теперь без них ) Руны и Таро - это не религия, они не требуют веры и дают ответы независимо от того, верит в них действующее лицо расклада или нет. После пары точных раскладов у скептиков их скепсис пропадает.

Цитата: Femida_888 от 03 февраля 2024, 17:13:46Вчера/сегодня ситуация пошла иная. Видимо засветился мой номер в базах и теперь куда меня только не приглашают. Школа балета замучила предложениями, ну и несколько других тренеров по боксу. Кстати один понравился. Но, я с температурой и не в состоянии...


Выздоравливайте и берегите свое тело, ему сейчас нужно восстановиться. Тейваз, кстати, вряд ли поможет прислушаться к физическим потребностям. Если помнить, как Тюр пожертвовал рукой ради высшей цели.

Femida_888

Тейваз. Ответ.

Рунический канал Тейваз ( не знаю как правильно сказать) до сих пор открыт мне, со мной. Руна Тейваз и Тюр как пришли в мою жизнь пару месяцев назад, так до сих пор и со мною.

Для меня это даже не удивление, т.к. все описания канала - это как часть меня, моей души и жизни. Поэтому канал со мною...

За это время произошло многое и одновременно ничего, так как понимаю, что это лишь первые шаги, интересного, трудного пути. Но я точно знаю, что когда ПУТЬ в радость - это ЖИЗНЬ, в моменте.

Что дал мне канал и что происходило:

1. Я обрела колоссальную информацию, советы коллег здесь на форуме, которую потихоньку пытаюсь преобразовать в знания, а то есть отрабатывать и применять все на практике.
Интересные знакомства из нового для меня окружения...
2. Открылись тяжелые для меня книги КЕ, например как 5 БК. Эта книга была моей целью изначально, но к сожалению при чтении ЗАКРЫЛАСЬ, 3 месяца лежала не читанная. Только сейчас информация из нее льется, а ты только применяй!

Хорошо, что я купила все книги КЕ, поэтому была возможность переключаться на другие книги. Это книга по 1бк и руны. Книга по рунам открылась сразу. Странно, очень странно... ведь я даже не маг и не было целей раскидывать руны. Эта книга стала для меня открытием, а т.е. то, что руны это не просто инструмент для гаданий, а ПОЗНАНИЕ МИРА, устройства, себя, людей. По книге рун я продвинулась не далеко, так как изучаю все на легке и то, что зовет, а это несколько рун. Решила не торопить события и работать с тем, что есть, что хочется делать.
3. Благодарю КЕ за ее сообщество в ВК и ее сотрудников, которые делают это сообщество. Я каждый день засыпала под подкасты, которые сами переключались на подкаст руны Тейваз. И как бы часто я их не слушала, на следующий день информация забывалась. Поэтому я слушаю их часто, чтобы не забывать свою любимую руну Тейваз.
4. Назову это так: денежный канал открылся именно в канале Тейваз, прям сразу же и молниесно, когда я сама себе сказала « больше не позволю! Нет! Теперь я все делаю ТОЛЬКО по своей правде и чести. Не посмотрю ни на кого больше, не пожалею и не отступлюсь от себя самой.
Этот алгоритм победы сработал сразу же. Я его считала и начала так поступать в жизни.
Открылся денежный канал, работа и тд
Сейчас я работаю одна, в своем теплом и уютном офисе. Хорошо зарабатываю, люблю деньги - они меня мотивируют тоже. Но в любой момент от них откажусь если действовать не по своей чести, правде. Руна мне многое показала в реальности именно в процессе и результате. Я всегда оцениваю только результат. Победы были - не одна.
Тогда я еще не знала, что моя Совила переплетена железной веревкой с Тейваз и это называется алгоритм победы. Теперь нашла.
5. Были серьезные конфликты по работе. Некое предательство от приятельницы/подруги. Решила не прощать, как часто это делала, а ЗАБРАТЬ СВОЕ и отстаивать правду. Иерархия эгрегоров, которую дает КЕ очень помогла, я стояла выше по Э. Помогли советы коллег на форуме - решила действовать - я победила. Победа далась не легко, с валерьянкой, но я была рада не смотря на стресс. В этом канале не будет комфорта, нравиться и все позитивное. Этот канал ВЫШИБАЕТ за рамки. Однако я думаю, чтобы бы быть в этом канале человек должен обладать ОЧЕНЬ высокой мудростью и опытом. Должен просчитывать все ходы до мелочей, понимать ответственность и последствия. И когда он решается, то идет до конца уже осознавая все...
Канал с Тейваз это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ высокий уровень ответственности. Если не правильно самого себя оценил, если пошел на эмоциях не продумав последствия, ответственность - ШИБАНЕТ.

Я привела лишь 1 небольшой пример конфликта, это ерунда. За этим канал Тейваз стоит намного большее и дров можно наломать. Пока я стараюсь не лезть на ражен, так как понимаю МОЩЬ канала и отношусь у этому очень серьезно.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

6) отсеивается окружение. Понимаю, вижу, не боюсь. Так как еще хуже, когда окружают НЕ ТЕ.

7) Сейчас, благодаря коллегам с форума, изучаю ЗЕМЛЮ. Получила советы, что Тюр это ЗЕМЛЯ.Есть личные сложности, которые я хочу преодолеть и стать лучше.
Работаю над собой. Изучаю Потоки сил по книге 5бк. Они открылись в понимании. Я этого долго ждала.
8) веду два ежедневника: один по поиску целей и своего предназначения.
Второй- это по книге Цели и ценности. Ставлю цели, некоторые из них уже реализовались. Причем те, которые казались недостижимы... я рада, что попала на этот форум, к знаниям Ксении Евгеньевны.
Теперь хочу открыть жизненный поток сил и проводником для меня является руна Тейваз и Бог Тюр.

Ощущаю себя так:
Я как монах или отшельник по образу 9 аркана Таро, по крупицам, много лет сама собирала информацию, знания, а ответов так и не было... И опять приходилось брать свой мешочек с книгами, накинуть пальто и дальше идти в путь искать ответы. С неким отчаянием, что на твои вопросы ты никогда и не получишь ответ. Но, путеводная звезда и Млечный Путь как будто говорил - ты еще не пришел, отправляйся дальше. Так я шла много лет. А теперь, оказавшись на форуме, придя к знаниям КЕ- есть ощущение, что я дома. Я пришла. Те ответы, которые я искала- она о них так легко говорит!!! Причем это не то, что просто отзывается в душе человека, она действительно говорит о ЗНАНИЯХ мира.
Я рада оказаться здесь. Со своей теперь самой любимой руной Тейваз, с которой я отправляюсь в новый интересный ПУТЬ уже не мучая себя вопросами без ответов. Все ответы уже есть, здесь. Теперь хочется их ПОЗНАТЬ и применить.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

8) так же, именно по Тейваз, 5 бк, из-за форума и в целом знаний КЕ- пришел «глаз змеи». Это было первое такое неопознанное и необычное для меня явление. Впервые я увидела НЕЧТО. Видеть я не очень хочу, но это многое мне привнесло. Если раньше двигал интерес и вера, то что мир не такой каким он представлен, то «глаз змеи» оставил след, факт, опору неопознанного и магического.

9) Тейваз мощный канал. Понимаю, что я еще даже малость его не ощутила. Канал жесткий, можно даже охарактеризовать как жестокий, не терпящий слабости в первую очередь к себе, безответственности, и тем не менее сострадательный и  справедливый. В какой-то степени жертвенный, но для этого нужны серьезные основания, не бездумный, мудрый.

Тем не менее, в защиту канала скажу- я думаю, канал защищает человека от его силы ( руны), он будет максимально защищать и не давать его использовать. Я бы сказала, что это некий разум, который тебя видет НАСКВОЗЬ. Тот человек, который мало разбирал себя, который склонен оправдывать себя и обманывать самого себя, а значит канал - здесь это 100000% НЕ ПРОЙДЕТ.
Я бы даже сказала, что человек как бы должен быть чист в своих мыслях, душе и тогда канал проводит....
Или может оставить у разбитого корыта, а ты не готов это пережить. В ТЕЙВАЗ ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ ПЕРЕЖИТЬ ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ. Собрать себя по кусочкам и идти дальше.
Как-то так...
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Ранее я здесь описывала «событийный ряд».
На что уважаемые коллеги указали как «провокации».

Да, действительно это провокации.
Сейчас помогает в этом разобраться книга 5бк « эгрегоры и система управления реальностью».  А так же наставления от коллег, что требуется заземление в проблемных ситуациях. Тюр связан с землей, поэтому начала смотреть разные видео КЕ про стихию Земля.

На провокации не стоит реагировать вообще, за ними нужно наблюдать и не лезть туда. Когда только «зашел» в новый рунный канал, то следует наблюдать. Даже не рекомендуется разговаривать со всеми подряд и внимательно думать кому и что говоришь. ( это по земле).

Поэтому сейчас, находясь в канале Тейваз, я хочу наладить связь с землей. На мой взгляд это очень помогает в какой-то степени «затушить» пыл и не наломать дров и не тратить время напрасно.

Как-то так.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Lamix

а я продолжаю восхищаться рунами и тем, как фантастически точно они работают на разных уровнях, давая каждому то, что нужно только ему)) на  :tejvaz: получила нужный алгоритм. причем еще час назад я заливалась слезами от обиды и непонимания, и вот я уже пою от радости.) еще один шаг на Пути, работы еще овер до фига, но теперь я знаю, как. всем успехов))))
Кино это не развлечение, это современные мифы и оружие массового поражения.

Femida_888

Мини отчет:

Решила написать в этой теме, так как именно с руны Тейваз все и началось...
Та руна, которая меня привела в чувства и встряхнула- опустила на дно памяти, эмоций для самоанализа и молниесно подняла, за ночь. Проснулась я уже другим человеком после прослушивания подкаста КЕ про руну Тейваз.
За 3 месяца моя жизнь сильно изменилась, я бы сказала очень кардинально!
Да, есть различные вопросы и нюансы, которым мне стоит еще научиться. Но, я о другом...
Руна Тейваз мне как будто проложила путь. Мой путь, жизнь, социальная жизнь - это путь с руной Тейваз.
Не знаю как объяснить...Сложно описать... Но, эта руна меня ведет. Иногда я знаю куда идет путь, а иногда он загадочен и не открывается сразу. Я доверяю и просто действую, по алгоритму Совил с Тейваз.

В пятницу я неожиданно уехала в путешествие. Туда, о чем я мечтала лет 5, но уже это казалось невозможным.
Практики 1 БК, ЦИЦ мне тоже помогают и видимо дают энергию на путь...
Я боюсь высоты, много лет не летаю на самолетах, но безумно люблю горы.
В пятницу я просто купила билет и поехала в путешествие к морю, горам.
Странно получается... Я никогда не увлекалась рунами даже поверхностно и обходила стороной.
Но после Тейваз мое отношение к рунам изменилось. Я вижу в них себя и мир.
Отправившись в путешествие и приехав в назначенное время я покупаю билет дальше- в горы, там где закладывает уши от высоты и в горы, на которые даже сложно смотреть. Так как они такие высокие, такие мощные и огромные, что даже снизу смотря на них кружится голова. Я приехала и мне было не страшно. Странным образом моя фобия и ПА прошли...
Я была счастлива! Такую красоту я увидела!!! Это не описать словами! Я не могла даже поверить, что стою в этом месте о котором я мечтала много лет... Практики Циц работают 100%, работа с целями дает результат это 100%.

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Мини отчет №2:

Побывав в горах меня сильно тянуло к морю...
Я пришла на море и сразу же начала собирать 25 камней.
Не знаю почему и откуда взялась эта цифра... Ведь я даже не знаю количество рун..
Неожиданно пришло понимание, что камни нужны для рун.
Странным образом я очень быстро распределила камни по футаркам (о них я ничего не знаю!), распределила их по цветам, размерам, а для моей любимой руны Тейваз я выбрала другой камень, который значительно отличается от других. Он самый красивый.

Теперь у меня есть заготовки для рун. И есть ощущение, что мое путешествие было ради этого в том числе.
Ведь это самое дорогое, что я привезла из путешествия.


Другие руны я не знаю, поэтому, мое вырезание начнется с первой для меня руны Тейваз.
Что дальше я буду делать с камнями, пока не знаю.

Хочу сказать спасибо КЕ за ее знания и информацию.
Моя жизнь становится счастливой, интересной как новый глоток воздуха и я в предвкушении! Происходят чудеса... какое-то волшебство..
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Ольгиз

Руна  :tejvaz: , на удивление встроилась хорошо в тело и сознание, вырезала и красила легко. Не понимала как буду проживать и какие действия можно предпринять для победы по каналу  :tejvaz: , этот канал никогда у меня не работал, не любила и не люблю жёсткие системы и правила. На второй день совершенно случайно возникла ситуация - провокация. Мне предложили сотрудничество и первое что я сказала, что это не честно по отношению к другому человеку, меня успокоили, сказав, что это безусловно не скрыто и договоренности есть. Я сказала, что подумаю, но уже через 5 минут как закончился разговор я поняла, что не подумала о своей чести и своем слове самой себе - не допускать подобных действий, чтобы и кто не говорил, не смотря на то, что и выгоду для себя можно найти в этой ситуации и оправдание. Вспомнила Фрейю и подумала, что она бы не допустила подобного, идти на поводу других, забывая о своих целях и интересах. Все же выгода и цели разные вещи. Честь и своя правда есть не только у Асов, но и других богов.
Далее мне предстояло посещение врача, с целью диагностики. Врач вела себя не этично, решив, что рекомендации врачей (оперативное вмешательство) данные год назад, я обязана исполнить, а не ходить ежегодно посмотреть на результаты УЗИ и анализов. Я категорично заявила, что свое решение я изменять не собираюсь, вызвав очередное давление и только после слов "может мне встать и уйти уже" врач выполнила осмотр. Я бы не сказала, что это не типичное мое поведение, я всегда бьюсь за свое до конца, было в прошлом и с попами православными билась за свою правду, задавая им не удобные вопросы и провоцируя. Но это как раз битва против системы, это не правда по каналу  :tejvaz:. После посещения врача совсем расклеилась, так как улучшений нет, ревела и впервые грубо разговаривала со своим Богом - "Ну действительно я всего лишь человек, который идёт своим путём, и хочу хоть немного обычного человеческого счастья. Вместо усилий по восстановлению здоровья я последовала за Тобой (богом), Ты в руны толкнул меня и определил меня инструментом богов (пока так определяю для себя свою Эваз, мой ИРК Эваз-Эваз-Ингуз) может будешь не только кнутом меня подгонять, но и пряники подкидывать иногда? Скажи, что делать? если не могу решить вопрос со здоровьем и элементарно в последнее время нет энергии, что я могу?" (примерно такой был мой ор) Ревела... от осознания, что проявляю слабость, а воин не имеет право слезы лить, становилось ещё противнее. Проревелась и уже видимо от бессилия меня вырубило в сон на час.Со мной во сне разговаривал, показывал руны  :isa:  и  :naud:. Проснулась и первое, что сделала зашла на сайт ЧМиР, подтолкнули меня опять туда куда не хотела заходить,  уже через час нашла формулу чистки. Задала своим рунам вопрос подходит ли мне данная формула выпала  :isa: , в мантике совсем ничего не понимаю, но решила не заходить никуда на сайты в поисках ответа, что в мантике означает  :isa: . Активировала формулу. На следующие утро почувствовала прилив сил от того что сделала и уверенности прибавилось. Уверенности  :tejvaz: определенно дал, намерение идти по пути магической трансформации усилил, зачту как победу над своим не верим в собственные силы. Иса и Наут опять и опять в голове, просыпаюсь и в голове звучит "Иса". Вынимаю из мешочка уже пройденные руны в дополнение к основной каждый день начиная с  :ejvaz: , на руне  :tejvaz:  практически всегда руна  :isa:  выпадала (единожды  :jera:  и  :sovilo:). Вывод такой, не предавать свою  :isa: , свои ценности и убеждения, даже если кто-то требует другого действия от тебя и не важно кто это, другой человек или сам Тюр. У Дионисов своя правда, честь, свой путь, пусть и с ухабами, никем не подсвеченный. Без травм и переломов иду, не сломалась - уже хорошо. Следовать со слезами, через душевную боль, через все препятствия, но своим путём - победа, пусть и не одобряемая богами традиции и людьми системы. Поддаться на провокации  Фебов, попасть в их сети - никогда!

FUROR

Цитата: Femida_888 от 01 февраля 2024, 23:55:02Начала смотреть сериал Викинги и затянул.
Не знаю насколько правдоподобен фильм с реальной историей, но понравился.

В сериале вижу, как викинги поклоняются богу Одину. Но, почему Одину, а не Тюру?
И много где еще видела, что в основном все поклоняются Одину.
А про Тюра все забыли? Или его не любили люди в древние времена? Почему Одина превозносят, а про Тюра практически не говорят... Ведь даже вы говорите, что Тюр правитель изначальный. Вот это я вообще не понимаю, если честно...

Мне кажется Тюр показывает качественно настоящего правителя - того, кто сам понимает в какой момент и какой ценой нужно отходить от власти.

FUROR

Цитата: Femida_888 от 19 марта 2024, 13:28:56Мини отчет №2:

Побывав в горах меня сильно тянуло к морю...
Я пришла на море и сразу же начала собирать 25 камней.
Не знаю почему и откуда взялась эта цифра... Ведь я даже не знаю количество рун..
Неожиданно пришло понимание, что камни нужны для рун.
Странным образом я очень быстро распределила камни по футаркам (о них я ничего не знаю!), распределила их по цветам, размерам, а для моей любимой руны Тейваз я выбрала другой камень, который значительно отличается от других. Он самый красивый.

Теперь у меня есть заготовки для рун. И есть ощущение, что мое путешествие было ради этого в том числе.
Ведь это самое дорогое, что я привезла из путешествия.


Другие руны я не знаю, поэтому, мое вырезание начнется с первой для меня руны Тейваз.
Что дальше я буду делать с камнями, пока не знаю.

Хочу сказать спасибо КЕ за ее знания и информацию.
Моя жизнь становится счастливой, интересной как новый глоток воздуха и я в предвкушении! Происходят чудеса... какое-то волшебство..


Прочувствовал ваше состояние, искренне порадовался ему))
(хотя раньше я бы утонул в своей зависти от того, что кого-то силы ведут таким образом, а меня нет )))


Femida_888

Цитата: Константин999 от 04 мая 2024, 11:07:13Прочувствовал ваше состояние, искренне порадовался ему))
(хотя раньше я бы утонул в своей зависти от того, что кого-то силы ведут таким образом, а меня нет )))



На самом деле, что завидовать особо нечему:)
В какой-то степени не просто жить в таком порядке, когда ты не знаешь что делаешь и для чего.
Эйфория проходит, когда ментал разъясняет все порядки) И опять ты просто путник.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

FUROR

Цитата: Femida_888 от 04 мая 2024, 11:20:23На самом деле, что завидовать особо нечему:)
В какой-то степени не просто жить в таком порядке, когда ты не знаешь что делаешь и для чего.
Эйфория проходит, когда ментал разъясняет все порядки) И опять ты просто путник.

порой я иногда такую дичь вытворяю (по мнению обычных людей) и почему-то понимаю, что именно сейчас нужно сделать именно так и не задумываться как это выглядело бы со стороны.

В интервью одного популярного рунолога услышал фразу "если практик думает что его не ведут, то это вопрос к самому практику".

И тут я понял, что меня тоже ведут, только "очень заботливо" ))

Femida_888

Цитата: Константин999 от 04 мая 2024, 11:30:28порой я иногда такую дичь вытворяю (по мнению обычных людей) и почему-то понимаю, что именно сейчас нужно сделать именно так и не задумываться как это выглядело бы со стороны.

В интервью одного популярного рунолога услышал фразу "если практик думает что его не ведут, то это вопрос к самому практику".

И тут я понял, что меня тоже ведут, только "очень заботливо" ))
Например, какую «дичь»?

Да-да, у меня тоже есть ощущение, что очень заботливо.
Вопросы к практику действительно есть. В особенности когда практик периодически скептик.)) отлично сказали!
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

FUROR

Цитата: Femida_888 от 04 мая 2024, 12:04:15Например, какую «дичь»?

Да-да, у меня тоже есть ощущение, что очень заботливо.
Вопросы к практику действительно есть. В особенности когда практик периодически скептик.)) отлично сказали!

Я правда не готов это обсуждать, по крайней мере пока что, это выходит за рамки "нормального здравомыслящего человека", хотя и противозаконного в этом ничего нет.

jamoto

Моё почтение. Прошу совета, проживал руну Тейваз, она встала на шнуре, было не пошевелить такое впервые, когда надел её, у остальных такого не было, видел её во снах перед глазами огненную, было отсутствие страха и прилив энергии. В момент снятия открепилась сразу. Можно ли здесь еще написать, что проживании рун, очень понравилась Вунью, везло везде. Также и руна Хагалаз прилив очень большой энергии, при проживании руны Хагалаз, во сне пришла худая дева, но она была в темном образе, сначала посмотрев на меня и ударила энергетически по глазам 2 раза, сейчас понимаю почему, начал на все иначе смотреть никак раньше. В резах Рода тоже выпадала руна Треба. У меня все началось со Славянского Пантеона, резы Рода будто врезались в голову,за один день все произошло, плохо спал. Со старшим футарком тоже самое, я просто открыл его, на него посмотреть, никогда его не видел, за 3 дня сложились все в голове сами, тоже врезались все в голову сами, "голова кипела". На 4 ночь тоже не спал расскладывал в голове по ЭТТу каждую руну.

Златочка

Цитата: Femida_888 от 01 февраля 2024, 23:55:02Начала смотреть сериал Викинги и затянул.
Не знаю насколько правдоподобен фильм с реальной историей, но понравился.

В сериале вижу, как викинги поклоняются богу Одину. Но, почему Одину, а не Тюру?
И много где еще видела, что в основном все поклоняются Одину.
А про Тюра все забыли? Или его не любили люди в древние времена? Почему Одина превозносят, а про Тюра практически не говорят... Ведь даже вы говорите, что Тюр правитель изначальный. Вот это я вообще не понимаю, если честно...

   Доброй ночи , коллега Femida 888.
Одину " поклоняются" в связи с тем, что он дал Мирам Древа -  Руны. Заплатив за них ооочень дорогую цену. В мир пришла Магия ( и должна была прийти). Бог Тюр оказался потерявшим свое правление по тому, что потерял руку. А руководитель должен быть безупречен ( и физически тоже). Это место по праву занял бог Один. Он не просто верховный бог, А бог- Маг! И возможно благодаря этому мы с Вами свободно можем изучать Магию, её законы, Руны.
   Ваша симпатия к богу Тюру понятна. Но в магическом сознании - все равновесно ( Один, Тюр, Локки, Хель) Асы, Ваны... нужно всё.
   
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Admin

Верность воина самому себе (из лекции о руне Teiwaz)

Первый шаг к пониманию себя как воина заключается в том, что воин,  все добывает сам, не ожидая подарков, наследства или милости. Он достигает этого различными способами, но достигает. Для чего?

Алгоритм победы есть, вот для чего. Потому что все ради этого делается, потому что это в магическом ключе первооснова добро. А это значит, что алгоритмы победы, которые вы заложите в эту первооснову, это наследие, которое останется следующим поколениям, возможно вашим детям, а возможно вам в следующей реинкарнации. Вы будете иметь доступ к этим алгоритмам беспрепятственно, потому что вы же их и заложили.

Необходимо вывести алгоритм победы на руне Совило, каким бы он ни был. Этот алгоритм может содержать противоречия и быть абстрактным, но это временно. Все противоречия будут устранены, а абстракции стёрты, и всё станет предельно конкретным. Воин понимает себя, у него есть оружие, личный герб, у него есть штандарт, по которому его безошибочно узнают другие воины, понимающие язык геральдики. Купец и земледелец могут не понять этот алгоритм, но воин всегда поймёт воина.


TARIK

Руна  :tejvaz:
проживаю 2 раз
Я осознал лишь сейчас что всю свою жизнь я сошел к этой руне. Это то состояние Короля и внутринего стержня которое недобрал в юношском возврасте в силу определёных событий и дал слабину ( начиналось с 15 лет ). 
естесвенно по кривой дорожки шёл и набивал шишиек, вплоть до потеря здоровья.
Все мои неудачи даже некоторые удачи, много событий которые я прошёл, вили меня к  :tejvaz:  .
С одной стороны почуствавал себя дуроком мог это сделать  хотябы когда проходил курсы руны - 4 года назад, но нет.  Пришлось проитись полную катасрофу :)  сейчас жизнь бы сложилось иначе, наверно ...
Поивилось чуства злости к себе за слепату и неумение изменить свои малюсинкие привычки и убеждение. А было столько намеком потом шелчков по носу - конфликты которые указывали на моё раздутое ЧСВ и  несовершенства. Потерял много времени и питая своё ЧСВ  + лень.
какой же тернистый бывает путь к себе , годы .
Огромная благодарность всем учитилям, школа со своей уникальностью и в первой очереди Ксения Евгеневна - такое ощюшение что моя душа ждала 100 лет Вас и эту школу. Страное ощюшение 

Извините за излющнию сентиминтальность  :) как говорят прорвало.