Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Манназ (Mannaz)

Автор Admin, 21 февраля 2016, 20:08:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Donner Jack

Здравствуйте,коллеги! Первые сутки проживания Манназ.Похоже,руна встроилась хорошо,потому что на втором,окочательном встраивании думал,что коньки отброшу.Физика и энергетика дала конкретный сбой.Всё описывать не буду,но было очень плохо.На астрале агрессия - кошка гуляет,думал,прибью её.Видимо,действительно,руне пришлось мою ТС до будхиала тащить далеко и с боем.
Первые впечатления и выводы - не мой это инструмент.Опять выплыло на первый план "Какой ты,Саша,молодец!"То есть очень требовалось мне сегодня одобрения моих поступков окружающими людьми.Противно как-то от этого.
Но социум,правда,повернулся ко мне лицом,этого не отнять.В одном чате "задирал" сегодня "воинов света",которые медитациями общими борются  с коронавирусом.Потом вспомнил слова ЕР о том,что ТС на будхиале искусственно стоит,притянутая руной,и вовремя заткнулся.Правда с трудом )))
Вот как-то так пока.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Donner Jack

Извините,чуть дополню.Написал пост и зашел на ютуб.Лишнее подтверждение тому, что мой инструмент Эваз - первым видео стоял Equinox p.7 - свобода и одиночество.Воспринял это как прямую подсказку.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

BASTET

Доброго времени суток всем!) Руну резала легко, встроилась тоже без каких-либо усилий...я писала в чате на занятии,что во время медитации и встраивания, телом ощутила четыре руки....оно и верно, ведь две руки для мира физического, а две для мира не проявленного) А вот сегодня раскручивая  :manaz: как-то ощутила её в весе....усилия прикладываю. И мысли возникают - где я Руну проживать в реале буду? Я сейчас в социум не выхожу...не потому что не хочу, не потому что самоизоляция...а просто мне там не интересно...мне с собой интересно....это во мне так  :evaz: проявился.
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

star3000

Была «цепочка» рун, инструментария, алгоритмов, опыта. И каждая конкретная руна, привносила своё. Объективно, на каждой руне были свои алгоритмы. Да, наблюдался момент преемственности – каждая последующая дополняла новую, но  :manaz:  соединила всё воедино. Как бы финализация процесса, его логический подитог. Не итог Этта / Эттов. Не итог проживания всех рун. Подитог – это... опишу ниже.

:manaz:  это коронная руна, есть инструменты для и почему – используй, властвуй и повелевай. Хозяйствуй нас своём поприще. Соедини в единое целое. Всё в линию. Всё ясно и понятно, для чего и почему. Взгляд сверху.

Извлеки суть и используй для своих целей и задач, но вектор тут задаётся совсем в другом ключе, более высокого порядка.

:manaz:  это объём.  :manaz:  это масштаб.  :manaz:  - это воплотить идею, а не точечно решить какую-то свою цель или одну из задач. Посмотри сверху. Объёмно оцени происходящее. Видь суть и понимай, что тебе нужно сделать, чтобы воплотить свою идею в жизнь. Идею! Не «победу» в конкретной ситуации. Побед может быть много, как и могут быть некоторые поражения, но всё это – только ради воплощения идеи!!!

Тезисы:
- взять весь свой опыт / память
- взять все свои алгоритмы и инструментарий
- трезво понимать, что тебе нужно, для чего и почему
- охватить своим вниманием и пониманием все текущие процессы
- аккумулировать всю ресурсную базу воедино
- создать хаос и используя вышесказанное сформировать свою систему для достижения воплощение идеи
- правильно простроить своё ядро, чтобы оно не конфликтовало с вышележащими структурами
правильно простроить ядро, чтобы все нижележащие иерархически, каждый, выполнял свою задачу и усилят тебя, тем самым работал на твою идею
- вложить в ядро функционал, который будет генерировать «людей» для отслеживания «паразитов» - они разбалансируют систему, но и они дают ей развиваться, а не стагнировать. Важно соблюсти баланс, и не допустить ослабление власти.
- УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ!!!

Андрей Кравченко

Доброго дня.Это одновременно и отчет и вопрос.После собеседования и анализа коллег и своего сопоставлял  :evaz:и :manaz: их принципы задачи и методы(на своем ученическом уровне),пришел образ: камень падает в воду идут круги. Это в принципе тоже что смещая точку сборки в момент перехода от нас идут круги и мы принимаем круги(тут пришла аналогия с радио) то есть считывание мира и трансляция себя в мир.И чем сильнее и качественней  :) ось ,тем легче и качественней принимать и передавать сигнал.Но на  :evaz: мы подстраиваемся на приемники социума,а на  :manaz: мы транслируем себя по всем каналам и транслируем не то что хотят слушать и видеть вне нас ,а транслируем себя настоящего но опять нужна  :) качественная ось чтобы транслироваться без помех и искажений  по всем каналам и тебя в ответ не заглушили.То есть если на  :evaz:было не комфортно хотелось поскорей начать новую руну (проживание это вертикальное ныряние под льдом в мутной воде,оттолкнулся от дна ударился головой об лед, и Это еще вопрос на какой чакре лед?).А  :manaz:определился как моя руна.То работать надо больше над  :evaz: как инструментом ,так как ось дает силу трансляции (и  :evaz: показал слабые места).Насколько я правильно понял?

isa

Ну я как всегда все переиграла. А что если Тейваз  :tejvaz: и Манназ  :manaz: это то, что необходимо просто наработать в этом мире. А истинная природа она другая и остается неизменной. По всем признакам ярко проявляется световой канал, но у меня постоянно складывается ощущение, что не так все просто, идут не стыковки по многим вопросам. Да, на позиции руководителя я училась применению данных инструментов, но дальше я осознанно выбрала путь без карьеры, так как она отнимала много времени, но в тоже время мне было интересно смогу ли я управлять, не находясь на руководящей позиции. С помощью инструментов школы я научилась и учусь дальше получать результат не действуя напрямую на объект. Все это вызывает много вопросов. Тейваз  :tejvaz: и Манназ  :manaz: - это социум, коммуникация, экспансия, активное проявление в нем. Но такой опыт можно рассматривать как просто опыт, если ты научился быть Фебом, это не значит, что ты Феб на самом деле. Возможно нет чистых Фебов или чистых Дионисов, всегда есть сочетание с преимуществом в ту или иную сторону. Сегодня вышла на информацию о том, что руна Тейваз дает возможность держать себя целой и не позволять растаскивать себя по частям. Короче, сомнения остались, уверенного четкого понимания нет, что это мой истинный канал, хотя все признаки указывают на Тейваз  :tejvaz: и Манназ  :manaz:.

Екатерина НМ

Доброго времени коллеги.

Если описать  :evaz: и  :manaz: парой слов, то:

:evaz: Внутреннее одиночество, не зависимо от внешнего наполнения.
Т.е. внутренне даже среди толпы самоощущаешь себя, как целостное существо. Которое и с которым не простраиваются прямые взаимодействия. Взаимодействие происходит опосредованно через мир. Внутреннее и внешнее проявляется, как отражение друг друга.

:manaz: Внутренняя массовость, не зависимо от внешнего наполнения.
Т.е. внутренне даже будучи одним, ощущаешь толпу людей внутри себя. Это человек, который взаимосвязан на прямую, некой ниточкой со многими людьми. Я----человек, и этих ниточек взаимосвязывающих меня лично с кем то очень много. Взаимодействие происходит на прямую, по типу транслятора. Транслируешь и принимаешь на прямую.

Мне лично когда я закрутила руну  :manaz: в сознании, на следующее утро захотелось заныкаться в самый дальний угол и чтоб ко мне не подходили. Я испытываю дикий дискомфорт, если ко мне физически, подходят ближе чем на 3-4 метра. Я не хочу выходить в социум и контактировать с людьми напрямую. Это настолько сверх меня, желание быть дальше от людей, что я выискиваю сотни путей, как и кому перепоручить задачу, чтоб её выполнили таким образом, что я лично ни с кем не встречусь. 

Мне хочется писать, проявилось что-то творческое, я сижу и сочиняю. В таком состоянии очень хорошо будет написать книгу, но мне необходимо пространство, очень широкие границы, и чтоб меня ни кто не трогал.

P.S.  Написала во время проживания, если коллегам интересно можно прочитать в ветке: творчество.
Цитата: Екатерина НМ от 07 апреля 2020, 23:07:41"33 дороги"
Цитата: Екатерина НМ от 04 апреля 2020, 20:30:31"Магия"

:sovilo: В данный момент я не наблюдаю, что алгоритмы победы проявляются. Мне надо решать задачи, а дело у меня стоит из-за стихийного явления в мире. Я заключаю дистанционно договора для той или другой цели - люди мне ни разу не отказали, но и дело не двигается, а ожидает 13 апреля и только тогда, что-то да возможно и проявится. Вообщем в моём восприятии отнюдь не победа. Какое то подвешенное состояние дел, то ли да, то ли нет. Реализация отсутствует.

Другая ситуация была на  :evaz:, вроде то же стихийное явление по времени было проживаемо. Но у меня + новый проект, интересный и прибыльный для меня, и мн. др. + + + + +. По итогу на  :evaz: очень много реализованных разных задач. И запланированных и реализованных.

На  :manaz: я могу только планировать (хотя особо не тянет на эту деятельность), договариваться, но не реализовывать. Однако раскрылась, писательская творческая жилка, для меня в данном состоянии.

Ещё во время проживания футарка на рунах  :tejvaz:  :berkana:  :evaz: у меня проявилось желание писать рунические ставы.  На  :tejvaz: я этого хотела, но они получались "кривенькие" (Это связано с тем что я только только пробовала это дело или с руной Тейваз, я пока не определила.) На  :berkana: и  :evaz: рунические ставы стали получатся (пока не опробовала на практике, но они такие цельные, что сомнений по данному поводу не возникает. Я их писала на потоке, я бы даже сказала чувствовала, считывала с пространства.) Во время проживания руны  :manaz: желание писать ставы отшибло напрочь.

Итог на сегодняшний день:  :evaz: - магические формулы;  :manaz: - творчество в виде письма.  :evaz: проявление  :sovilo::manaz: подготовка перед проявлением  :sovilo:
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Лилианида

Какие интересные, две совершенно разные руны!
В первый день  :manaz: я с сомнением ехала на работу - ну как я могу проявлять власть, я - самый младший сотрудник на работе? разве только напоминать коллегам про перерыв на ланч?
Но был прикольный момент - мы в фойе раздаем корпоративные ручки, бери кто хочешь, а с этим вирусом вообще табличку поставили - "написал ручкой - забирай себе". И вот стою я задумавшись за стойкой, а одна дама подошла потянулась за ручкой.. я подняла на нее взгляд - а так видимо ее испугала :) она даже заикаясь спросила - "а можно мне взять вашу ручку?"
В остальные дни - могу заметить - что говорить/вещать/общаться мне совсем не хочется. Может я не уверена в объеме бытийной массы... но факт  - лучше промолчать.

Появилась мысль - давайте коллеги разберем алгоритмы победы любимых героев например "Мастера и Маргариты"?
Маргатира однозначно  :berkana: и вероятно  :manaz: строгая она и иерархия....
Кот и Коровьев думаю  :berkana: и  :evaz: точка сборки смещается под задачу, и общение идет сосвем на их языках.
Азазелло  :tejvaz: и  :manaz:  строго и четко, задание выполнять - он первый "не то отрежу руку!", а решать дипломатично - не к нему... "почему не послали Бегемота? он обаятельный!"
Приглашаю!

Donner Jack

Здравствуйте,коллеги!В кои-то веки говорил на собеседовании не сбивчиво более-менее,но связь подвела.Напишу тут.
Долго размышлял о Тейваз и Беркане,вспоминал прошедшие годы и понял,что всё-таки Тейваз.В те нечастые моменты своей жизни,когда сам достигал успеха,победы - всегда действовал по алгоритмам этой руны.Всё остальное время взрослой жизни просто плыл по течению,какая-то сила вела и приводила всегда в нужное место в нужное время.И я обленился,к сожалению.Жил по алгоритмам Берканы,обходя острые углы,договариваясь дипломатическим путем,но побед это не приносило.Посмотрел дневник на Соуло,где записал алгоритмы победы и понял,что никакие это не алгоритмы победы,а невесть что - отголоски того болота,куда завела меня такая предыдущая жизнь.Настоящий алгоритм победы для меня сейчас один:" Бери и делай".Недавно слушал Палиенко,которого давно не слушал и там этот алгоритм услышал более лучше выраженным :" Подумал - сделал.Сказал - реализовал." На проживании Тейваз неплохо заработал,на проживании Берканы - всё истратил на нужды членов семьи.Однако пришла такая мысль,что у меня сейчас есть уникальная возможность - дальше жить по Тейваз,но не забывать про как-то всё же наработанные за прошедшие годы алгоритмы Берканы и пользоваться ими тоже.Хотя бы как вторичным инструментом.Конечно,этот переход от Берканы к Тейваз займет у меня некоторое время,это я понимаю.
Поэтому,формула получилась Соуло,Тейваз,Эваз.Почему Эваз,а не Манназ,сейчас объясню.Хотя бы то,что на проживании Манназ я опоздал на Скайп - не опаздывал никуда уже многие годы.Ещё вот что.Елена Рифовна говорила,что правильные алгоритмы победы должны проявлять Соуло,а те,которые не подходят,приносят вред,проявляют Эйваз.На проживании руны Манназ у меня проявились,во первых,страхи - те,от которых уже избавился,казалось бы,на Эйваз.Конкретно,страх потерять контроль над собой,сойти с ума и т.д. с ужасными последствиями.В этот раз тоже решил его почистить,но перед включенным алтарём.И,что странно,не нашёл его в астрале,сколько не искал.Но зато очень много энергии пришло от алтаря.Всё же взял гейсы.Уже на собеседовании понял,что Манназ таким образом мне показывает,что для достижения контроля над собой ещё много работы и одних чисток мало.
А,во-вторых,на проживании Манназ мне опять очень,иногда до заискивающих заглядываний в глаза,понадобилось одобрение окружающими моих действий.
Вот как-то так.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Лилианида

Вариации на тему сегодняшнего опроса "что стояшь качаясь тонкая рябина"
             ....всем колеблющимся между  :evaz: и  :manaz: посвящается....

(коллеги, пожалуйста не принимате на свой счет, я больше о себе пишу)

В начале было понимание (очень однобокое), что  :evaz: руна магов и это привлекательно (как минимум для учеников Школы, зачем жу мы тут еще собрались) , а  :manaz: руна правителей, магом вроде может стать любой (учимся же), а правителей - их тут раз два и ... все сразу догадались кто ты.

Но я же Феб - "ветки рябинушки качнулись в сторону  :manaz: " - мне же дорога в социум, учиться, управлять, строить и вести за собой!!! Если пока плохо - может я просто не умею ее готовить!
Первые дни :manaz: я не просто мало говорила, мне не хотелось говорить, да и когда говорила, меня часто не так понимали. Да, я говорю не на родном, но зато как выразительно смотрю! Другие будут видеть меня на уровне власти - да! есть!  :manaz: дает возможность притянуться к людям власти - да! сижу за столом ну очень большого босса, работаю на равных с ними, причем за бесплатно, только на идее. (аврал на почве вируса)
Составляю таблицу сравнения - алгоритмы победы  :sovilo: :tejvaz::evaz::manaz:
Веточки рябины показывают на  :evaz:


Продолжение следует...
PS - группа прошлого года рекомендовала  Генон Рене "Духовное владычество и мирская власть". Присоединяюсь!

BASTET

Доброго времени суток всем! Не обратила я внимание на тот факт, что иногда, во время проживания  :manaz:, в голове звучало имя Руны  :hagalaz:, и совсем один раз имя Руны  :naud:, плюс фраза КЕ в голове слышалась - Ваша жизнь кроме вас никому не интересна....а ведь я, как человек,всё время обращающий внимание на подсказки своей реальности, эту подсказку проигнорировала... :hagalaz: мне говорила- Ты свои границы то расширь и  :naud: - и определись в этом моменте,что тебе необходимо, достаточно и важно.После обсуждения с коллегами и преподавателем своей формулы, однозначно нашло просветление,что я себе слукавила, да ещё сбоку с припёком... отловила в себе программу- ну я же отличница, хорошая девочка, справилась с заданием, и даже не сделали замечание, как другим...Отловила этот момент, есть что проработать....а далее выстроилась формула Соулу-Беркана-Манназ. Да, я могу быть разной, в зависимости от ситуации, от того, с кем я общаюсь в данный момент времени...да,я могу мимикрировать под среду... но я с лёгкостью выйду, взяв при этом оттуда то, что мне необходимо...и даже при этом нигде не ёкнет и не булькнет, что я своей ТС двигаю, главное я ведь не залипну там, где не Я.... Для моих алгоритмов победы необходимо быть наблюдателем и действовать согласно тому, что наблюдаю...не обнажать своё существо, а быть не приметным...Это не значит спрятаться в норку и сидеть тихо, или плыть по течению ( хотя и эти алгоритмы, как дополнительные к основным, тоже необходимы)..не в коем случае!!!   Но так или иначе, на уровне тела и разума, пересмотрев свои предыдущие выводы и включив понимание, пришла к иной формуле...И вот как интересно! Сегодня утром ехала на машине, рассуждала обо всём этом, и вдруг глаза вычленяют фразу на большом банере - Действуй согласно выбранному пути! Улыбнуло! Ок, ответила я Мирозданию...а по сути ответила  себе!
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

АннаА

Добрый день всем!
Не устаю восхищаться работой рун и энергий, насколько они разные и в то же время взаимосвязанные. Например, руна  :manaz: после :berkana: и :evaz: наконец-то вывела меня из состояния погружения в себя. Также прошли выплески энергии агрессии, которые несмотря на то, что были реакцией на действия окружающих, не слишком были приятными как для меня так и их получателей. Из эффектов действия  :manaz: могу отметить очень яркие цветовые проявления: вижу как руна вращается, создавая переливы синего, фиолетового и розового цветов. Причем фиолетовый идет сверху, а синий и розовый, перемешиваясь, создают боковые вихри. Очень красивая картина! Кроме этого ощущаю как вертикальные границы каждый день отодвигаются, от чего я даже слегка напрягаюсь, непроизвольно стараясь вернуть их в прежние рамки.
Кроме этого могу подтвердить, что  :manaz: повысила бытийную массу и окружающие толпой стали звонить и советоваться по разным вопросам. Если честно, это напрягает. В то же время внутренне чувствую обязанность уделять людям время, хотя и не всем (иногда быстро корректно заканчиваю разговор). Из положительного - сейчас не приходится тратить много времени на убеждения собственника компании и других властных людей, мои предложения принимаются достаточно легко.
Еще одним показательным примером работы  :manaz: стал недавний случай. Я решила выйти на прогулку после ужесточения мер карантина. И, учитывая мое отношение ко всему происходящему, четко решала, что я максимально не буду вовлекаться в весь этот дурдом. Поэтому хожу без маски и спокойно гуляю где хочу, с мыслью - пусть только попробуют ко мне пристать. И вот иду я вся такая спокойная, разглядывая облака, а навстречу мне несется охранник с воплями: "Почему вы без маски? Оденьте сейчас же". От неожиданности я даже остановилась в пару шагов от охранника, с одной мыслью - почему меня тронули, ведь я сейчас живу в  :manaz:? Что было потом вызвало у меня смех: охранник остановился в трех шагах от меня и кричал людям, которые находились вдали, но в упор не видел меня) Постояв пару секунд, улыбаясь я пошла дальше, уже не обращая внимание на разборки. Получается будто-бы охранник и я были в двух параллельных реальностях, причем я его видела, а он меня - нет.
Еще один эффект, которые отследила два дня назад, стал подтверждением слов Елены Рифовны, что в энергии  :manaz: нельзы опускаться на низкие вибрации. Связано это было с очень неприятным случаем в семье, когда близкий человек незаслуженно меня обвинил. В этот момент моя точка сборки рухнула и я тут же почувствовала спазм внизу живота. Немного успокоившись, я пошла на балкон и буквально воззвала к Богам, что они видят мои поступки и помыслы и могут судить о том, насколько справедливо было обвинение. После этого я попросила их помощи в разрешении ситуации. И уже утром я знала что делать! А через пару часов благодаря нескольким звонкам - ситуация разрешилась идеальным образом на благо мне и близкого человека!
Вот такие проявления у меня. Если же говорить в общем - :manaz: многогранная и эффективная для меня руна!
   

Шипучка

Добрый день, коллеги. Начну отчёт по  :manaz:.

-  Руна вырезалась правильно, но с каким-то особенным внутренним упорством. Если Эваз у меня получилась почти поверхностной и тонкой, то линии Манназ широкие и глубокие. То ли моя потребность в проявлении так глубоко дала о себе знать, то ли, мне показывают, что работать с ней придётся ещё увесистее, чем с Эваз.
- Сразу после обучения были силы ещё дополнительно учиться самой и заниматься с ребёнком. И всё достаточно продуктивно. Но через сутки свалилась с температурой. Несколько дней чувствовала, как приходится по новой выстраивать тонкие тела. Начиная с восстановления физического. Сначала выздороветь, потом преодолеть лень и апатию, потом найти в себе источник радости жизни, сделать анализ о формуле по которой буду жить дальше, потом установить недостающие программы и научиться заниматься физкультурой он-лайн, потом сесть за написание текстов, набивая руку в новых знаниях по конфликтности в рассказах. Шаг за шагом. По новой, будто с очередного символического нуля, собирая и преодолевая себя.
- И только-только расслабилась, как сегодня сообщается, что временно поднакрылся мой источник дохода. Без работы и без денег. Словно говорят: ну а теперь как? Хотя... может в очередной раз идёт перетасовка уровня тех, с кем буду общаться? Кстати на Эваз было несколько моментов, когда ехала мимо бывшей работы, и кто-то в ухо мне подсказывал, что вот, была синица в руках, а теперь, в такое непростое время этой синицей кто-то другой пользуется. Ответной мыслью ни разу не возникло сожаление. Только чёткое понимание – не моё и обратно не хочу. Не хочу и сейчас. Думаю, в данный момент идёт очередная проверка на прочность.
- Из положительного. Недостающий набор инструментов, который хотела себе прикупить, был подарен свёкру. И им можно пользоваться. Да, это не панацея, всё равно обзаведусь своим, но на первых этапах на уровне проб и ошибок это подспорье.
- Продолжаю из себя выковыривать шаблоны мышления, оставшиеся после хэ.

И всё же... Что мне сейчас показывает Манназ?
Он показывает тех людей, на которых хочу равняться. На тех, выше кого в границах их пространства нет. Все эти люди – львы своего ареала. И соседние львы иногда с опаской поглядывают в сторону нервирующего их сильного соперника. Да, каждый из этих людей на своем уровне, они все разные по сферу деятельности и информационной наполненности. И никто из них не зависит от государства. Они все в свободном плаванье. И мне до такого уровня ещё добраться надо. Зато я знаю, в какой плоскости бытия и пространства находится мой ареал. Это большой плюс. Т.к. вопрос - чем лучше заняться, чего я на самом деле хочу, всегда был для меня неразрешимым камнем преткновения. Так что осталось взять ноги в руки – и вперёд.
Наверх

star3000

Новое мышление = новые алгоритмы победы

Я ЗА эксперименты и ставил различные, над подсознанием и сознанием.
В отличии от ноотропов или алколоидов,  :manaz:  не ускоряет работу мозга или не вводит в состояние измененного сознания, но думается по-другому, от совсем!
___


Другое мышление = другие действия. / Другие действия = другие возможности.
Тут же рядом стоит расширение алгоритмики.
___


Экономия ресурсов и времени.

Я не скажу, что мне кто-либо в жизни особо противоречит, на разных уровнях, но всё же точечно, это имеет место быть. Приходиться исследовать человека, процессы, чтобы использовать его в своих целях и интересах. Примеров было, я считаю, ПОКА, мало, НО, они были – с  :manaz:  процесс укорачивается. Люди или податливы или меньше сопротивляются. Стоит только настоять. Начать обосновывать, что хочу и для чего – как в миг рассыпается их неприятие и они меняют свою точку зрения на мою. А дальше дело техники. Бери и властвуй. Управляй ситуацией для достижения свей цели!



С выстраиванием новых социальных связей пока «тупичёк» но это пока.  :manaz:  применять я буду и при повторном проживании, и после него много и много раз. Полагаю, тогда, будет время и место для более полного раскрытия данного функционала.


В целом,  :manaz:  полезный набор инструментария (ПО). Не скажу, что у меня  :manaz: сильно с резонировала на общем фоне прожитых рун, но этого тут и не требовалось. ИРК дополнять ей я не буду! Свою суть, она раскрыла, для меня ровно на столько, на сколько я смог взять. Дальше – будет дальше. И больше.

Ингри

Здравствуйте.

Цитата: Андрей Кравченко от 07 апреля 2020, 11:23:02
()  :manaz:определился как моя руна.То работать надо больше над  :evaz: как инструментом ,так как ось дает силу трансляции (и  :evaz: показал слабые места).Насколько я правильно понял?

Работать можно над любой руной, все зависит от задачи. Главное, понимать, что эта работа вам даст, необходима ли она в данный момент.


YuliaF

После установки  :manaz: усилился жизненный ритм, пошло движение.
А после промежуточного собеседования была легкость и радостно-игривое настроение, тоже подъем сил.
По событийному ряду - так сложились обстоятельства что моего друга вскрыло, то что я много и часто общаюсь с другими, в частности вебинары, форумы, тематические группы. Он так не может, у него все время ревность, ему как будто нужно чтобы все мое внимание было однозначно на него.
Я сказала что общение это часть меня, я действительно много общаюсь и так сложилось что наиболее интересные дня меня контакты виртуальны. В реальной жизни у меня тоже много знакомств, и вокруг меня дружественные люди, но удаленно намного больше тех, с кем кто разделает мои интересы развития, самопознания, эзотерики и так далее.
Ему это не выносимо и он разорвал отношения.
Надо сказать,  что эти отношения стали завязываться на  :fehu: в начале они были ресурсными, мой жизненный ритм увеличился, но уже с  :isa: стали по серьезному сыпаться: он все время предъявлял претензии и каждые две недели уходил окончательно. Я наблюдала за собой, что трегерит меня, что для меня действительно важно а я в этом себе не признаюсь, даже скорее не вижу потому что привыкла и это само собой разумеется, естественно для меня а значит правильно. В то же время это мешает мне развиваться, и в обычных условиях я это не вижу, а тут пожалуйста- все высвечивается.
И вот он опять закончил отношения, обвинил меня что мне все равно до него, а мне в первые дни стало легко, больше энергии и сил и времени на самопознание и саморазвитие. Но потом все чаще стала замечать за собой тоску по этому человеку - мне будет не хватать его заботливости, внимания, теплоты. Это семейный эгрегор меня дергает?

YuliaF

Я не хочу подстраиваться под людей, мне хорошо одной. Например ходить на лесные прогулки. Когда нужно считаться с другими меня это напрягает. Тормозит. И это раздражает.
Я люблю одиночество. Чаще всего мне с людьми скучно.
Шла я так в Шварцвальд, рассуждала и поняла что иду не той дорогой. Вернулась чуток назад и спросила у незнакомца где я и как мне пройти куда надо, он точно сказать не смог, отправил меня обратно. Установление новых контактов не является для меня проблемой.
Но я у тут пошла другой дорогой - прямо через лес по тропинке которая скоро потерялась. Нравиться мне ходить незнакомыми мне путями.
А ещё поняла как важно знать исходную точку, а то идёшь не туда, силы расходуются и на задумоное может ресурсов не хватить.
Вернувшись в точку, где приняла решение идти направо, потому что так было логичнее и оттого правильно в моей голове, пошла налево, что было не логично, зато вело туда куда мне надо. Интересно сколько таких развилок было в моей жизни, наверное не сосчитать.
В итоге я достигла своей цели - активная прогулка по лесу одной. И в этом одиночестве тоже навык достигать своих целей учитывая что у других другие цели, в мы лишь соприкасаемся в какой то момент времени, взаимодействуем с учётом ритуалов заданных местным эгрегором (например принято здороваться с прохожими, когда спрашивают о подсказке принято вежливо ответить) и дальше идём своими дорогами. Мне нравится идти дорогой где нет толпы, и порой я действую от противного - куда толпа, туда я не пойду (даже если мне туда тоже надо).

Кано

Доброго времени всем.
Проживание  :manaz:
Резать и встраивать было не сложно,есть перекос,правая женская сторона.
Первые дни проживания Манназ-я дома,всё понятно без слов.Ты точно знаешь,что нужно сделать и зачем,кого привлечь и что на выходе получить.
Руна проявилась на Эваз и когда пришел черед Манназ она менялась местами с предыдущей руной,в зависимости от ситуации и задачи.
Полноценно прожить не получилось в виду ограниченного пространства,социальные вопросы решались больше дистанционно,успешно.
Отчёт по прожитым рунам был готов заранее и до обеда нужного дня,я не сомневалась о чём буду докладывать.На самом собеседовании включилась "девочка" и пошло не по плану.
После собеседования-накрыло до следующего дня,"девочка" вскрылась.
Эффекты по проживанию :
Манназ-состояние правителя,центр управления и знаний,как должно быть.
Проживалось скачкообразно,при наличии людей и стоящей задачи -работал,давая хорошие результаты достижения.Ощущение солидной БМ,помню ,что это подгрузка руны.Потом-погружение в Эваз.Так и чередуются.
На Манназ завершился сбор документов не смотря на препятствия системы,без моего прямого участия.
Обнаружила в БТ много запретов,особенно на Огонь и Воздух.Проявился чёткий блок на 3 и 4 чакре встроенный снаружи.Из 4 чакры жирный канал по позвоночнику в правый мозг,соотнесла это к ранее показанному сну о маме,у женщин рода ментал перекрыт ЖМК и законами системы.Разбираю всевозможными доступными техниками,самое эффективное средство-выжигать огнём,нарушение идёт не одно поколение и сложно ориентироваться в методах "борьбы" с вирусом.
По просыпанию-два утра под ряд стоит в БТ слово "заколдованно",что сие значит не ясно, думаю,что сознание показывает таким образом на блоки в этом пространстве.
Относительно формул побед,не определилась на 100 %,поэтому  дала  не точный ответ.  :sovilo: :tejvaz: :manaz: На  Совило ощущала Манназ,вопрос по Тейваз остался для меня открытым,ранее на нём родимом и достигались результаты,всегда с разным КПД. Пользоваться алгоритмами Тейваз мне интересно для себя делая вызов себе самой =азарт, интерес,проверка своих возможностей,это не всегда было просто и легко,приходилось и пробивать.
Фомула  :sovilo: :berkana: :evaz:- так же под вопросом,т.к. проживая Беркану,были такие же ощущения как на Манназ,уровень БТ.По Эваз чистого проживания не получилось,потому что Манназ включался именно в моменты необходимости "сейчас" решать социальные задачи-получалось результативно. Смещение по мирам внутри-было,увидела,нужно наработать и закрепить.Беркану нужно осваивать,"женщину" забили налогами и подменой понятий.
Сидеть дома,без социальных действий-скучно.Ранее,после плодотворных достижений и действий,мне нравилось погружаться во внутрь отключаясь от мира людей ,на определённый период,для подведения итогов,анализа и  выявления ошибок,чтоб следующий шаг был более правильным и результативным.Это говорит мне о не умении "быстро перестроиться" под условия.

На Манназ проявился хр.эгр.,к вышедшему неожиданно изнутри " слава богу " я добавила имя Одина (слава богу Одину),дала себе установку,что нужно хвалить и Одина и Локи и всех кто из северного панетеона. Позавчера ,делала подношение  Одину,просила помочь  .
Вопрос по поводу рода Елена Рифовна,прозучал для того,чтоб понять что происходит,чёрт побери.По всем видимым показателям,род отягощает и тормозит всячески мешая.С 9 лет живу как могу и понимаю,мир людей,посторонних людей встретившихся на пути,давал больше и результативнее ,чем контакт с родичами и их мировозрением.После контакта, постоянно какая-то задница начинается с убытками и не понятными проблемами.Поэтому и подумываю,отключить питание,учитывая,что через мать едят все кто ещё жив.Не исключаю, что моя задача и в этом тоже состоит,как вариант.
Я ушла из хр.эгр. сознательно и хочу подключиться к другим алгоритмам достижения и постижения,которые созвучны с моим внутренним кодексом," честь и доблесть" во мне с рождения,а находясь под влиянием клуба яхве-проиграла,жила в кандалах морально-этических норм,у этих ребят нет чести и доблести,есть обратная сторона на которой они существуют,совершая подмену понятий,втюхивая овцам ложный алгоритм.(ух,занесло...),а родичи живут как раз,страхом перед религией яхве .
Как-то так.
Вывод :
пересмотреть и перепроверить формулы  написанные выше и проверить иное сочетание рун,например - :sovilo: :tejvaz: :evaz: .


Лилианида

Цитата: Кано от 13 апреля 2020, 15:56:08На Манназ проявился хр.эгр.,к вышедшему неожиданно изнутри " слава богу " я добавила имя Одина (слава богу Одину)
Вы не представляете, я месяц училась говорить "Слава Богам!" сейчас только так и говорю, даже английское omg! - oh my god- проговариваю с именем моего бога в конце.

Продолжая мои отчет по формуле - чем больше размышляла, тем больше рун включалось в работу.
Мои метания между  :evaz: и  :manaz: связаны с моим основным страхом, выявленным на  :ejvaz: - страз принять неэффективное решение, или пропросту страх ошибиться. До панической атаки. Остальные страхи и в сравнение не идут.
Кроме этого у меня появились кошмары во сне, убивали конкретно меня, я сражалась, каждый раз не находя оружия, или не имея возможность пошевелиться, а только кусаться, просыпалась несколько раз, но каждый раз это было переход к новому уровню сна.  Первый такой кошмар в моих снах проявился на  :uruz:, второй на  :manaz:
При этом на физ плане у меня проблемы с энергией, много сплю, устаю, двигаю себя только сверхсознанием, постоянно пью энергетики, тогда как спросила близких, говорят, у тебя столько энергии! и я столько всего успеваю, что мало кто делает. Руны спрашиваю - в чем дело? в  :gebo:  как бы перекрыт клапан свободного течения энергии.

Определила (с помощью), что у меня либо внутренний (самостоятельный запрет), либо внешний (вирусно-программный запрет) на проявление силы, я сама себе не разрешаю, блокирую  :evaz: По моей вине что-то произошло. Погружение в регрессионную медитацию показало только, что прошлое "не эффективное решение" связано с огнем, насколько большим - сказать сложно, мое подсознание считает, что очень большой пожар был. Поэтому мне и снятся обгорелые тела и ничего не возможно сделать. Поэтому я и не даю себе права ошибиться.
Работать еще очень много над чем.
Когда я спросила руны, в чем моя проблема с силой - вышел перевернутый  :manaz:, мне нужно честно признать, что иду не своим путем, принять негативные стороны и начать измениять их. Признать право на ошибку, ошибаться и исправляться. 
спросила - как искать силу? через  :isa:  :naud: и  :tejvaz:
На чем концентрироватьсч, спрашиваю? на  :jera:
Все руны второго этта встрают в некий круг, танец, моя  :isa: - это соблюдения всеобщего договора, вирда и орлега, норны. Моя  :naud: - выживание. с  :tejvaz: воообще все ясно, он у меня в формуле.


Прододжаю читать Р Генона и тут опаньки!   (напомню, труд про светскую и духовную власть, в нашем контексте  :evaz: и  :manaz:) -
"Что же касается духовенства, его основная функция — сохранение и передача традиционного учения, в котором можно найти основополагающие принципы любой регулярной социальной организации; кроме того, эта функция очевидным образом не зависит от любых внешних форм, которые может принимать учение..."
А это именно моя  :pert: посмотрела мне в глаза - Фригг - передача традиции, через идею и матариальное воплощение.
Так что руны танцуют,  :algiz: и  :berkana: пока не проявились, но еще ведь не конец тфнца!

Шипучка

Добрый день. Похоже, надо начинать подводить итоги по руне.

Из изменений, происходящих во мне:
- Учусь уживаться с соседями по участку (хостел/гостиница), помня, что у них своя задача. Учусь быть глухой по ночам. Сон у меня слишком чуткий с рождения детей. Но соседи-то в этом не виноваты. Они соблюдают все разумные нормы приличия. Быстро становится понятно, что притянулись вроде бы адекватные. Да, я люблю, когда вообще без соседей. Но уж если выбирать мелкое из зол, то такой вариант совсем не плох. По-крайней мере на первых порах. А там посмотрим. Может, как ещё как-нибудь смогу смоделировать реальность, чтоб совсем хорошо стало.
- Из любопытства проглядываю «ведьминскую» продукцию некоторых сайтов, откуда у них всё это и как сделано. Раньше казалось, что они это своими руками сделали, силы какие-то определённые магические вложили, знания. Теперь вижу, что многие «обереги» в интернете – дешёвые кулончики и серёжки купленные в магазине соседней бижутерии, максимум в ювелирном. Потом, возможно, не хитро почищенные стихиями и положенные «под свет луны». Выдаётся это всё громко за «амулеты» и «талисманы» с красивым ценником. Мало кто что-то действительно интересное сам создаёт.
- Попробовала работать с камнем. Мне понравилось. Подъём энергии, азарта и благодарности от земли чувствуется. Так же неплохо идёт письменное творчество. Когда писала последний рассказ, схватила себя на ощущении, будто штырь в голову энергетический вставлен. Да, его удержать долго не сумела. Но то, что почувствовала – уже прогресс.
- С семейным партнёром учусь держать дистанцию. Его присутствие могу выдержать несколько часов, дальше мне нужен отдых. Раньше не наблюдала за этим. Бросала на самотёк. Дело заканчивалось нервами. Теперь стараюсь ввести в обиход понятие: мне надо побыть одной без объяснения причин. Наверное, должно сработать. Спим по той же причине в разных комнатах.
- Карантин и инфекция дают о себе знать. Партнёр из столицы приехал с прошлых суток подавленный. Кашляет, меряет температуру, говорит какую-то ерунду. Пришлось восстанавливать. В первую очередь спокойной вправкой мозгов. На это ушло пару часов. Физическое здоровье тоже за три дня поправили. Буду наблюдать, в каком состоянии теперь вернётся.
- Стараюсь не нервничать. Мне кажется, что пока получается плохо. Возможно, я к себе придираюсь и для стабильного развития этого вполне достаточно. Но то, что желаемого идеала нет, тоже абсолютно точно. В этом плане мне ещё работать и работать. Зато нервные импульсы играют хорошим лакмусом, позволяют сразу задуматься, за какую именно ЖМК меня сейчас дёргает. Продолжаю их разбирать. Главное - успеть правильно сформулировать, пока эмоция не ушла.

Как возможный итог. Манназ – это поле непаханное. Здесь ещё работать и работать. Из этого вывода также становится очевидным, почему мой изначальный ИРК под эгидой хэ так старательно вёл меня в сторону Эваз. Будто говорил: только не в социум, только не туда! Что угодно. Хоть с пустой последней руной. Только не туда. Также пришло понимание, почему на жизненном пути возник некий человек, о которого долго «спотыкалась». Взаимодействие с ним вытаскивало меня в Манназ.
Но социум - понятие растяжимое. В нём надо чем-то заниматься. Чем интересен социум для меня лично? Пока определяю свой интерес так... Есть много вещей, которые раздражают подспудно. Вроде как – когда я их не вижу, у меня всё хорошо, а остальные пусть сами разбираются. Но когда начинаю задумываться – приходит восклицание: ну кто так делает? Нужна сила воли и сдержанность, чтоб не пойти кружить всё вокруг, как слон в посудной лавке. Делу это не поможет, только разобьёшь хорошую посуду. А вот пройти по всей цепочке действий, найти золотую середину и выровнять ситуацию, или найти слабое звено и устранить его – это да. На это нужны знания, анализ и время. И ценится это людьми гораздо больше, чем пустые лозунги.
Наверх

Nina Kuchina

Доброго времени суток всем. Кратко про  :manaz:.
Наше обсуждение рун было эмоциональным. Для себя я услышала слова Елены Рифовны о сути  :evaz: и  :manaz:. И как будто тумблер сработал, щелчок - и всё стало на свои места. Как же я не видела очевидного... Не только у меня, но и у многих были метания между этими рунами. Для себя поняла, что мои методы воздействия на окружающий мир созвучны с  :manaz:. Это и встроенная в эту руну  :gebo:, столь любимая мною, и дипломатия, и важность своего положения в окружающем мире. Не хочу перед собою лукавить - это значимо для меня.

Evgeny

 :manaz: резалась и устанавливалась легко. Правда пришлось переделывать и доделывать. И оба раза она мне нравилась :)
Если пройтись по фактам:
- четких снов не было;
- загруженность на работе немного уменьшилась;
- ощущалась уверенность и эмоциональный подъем, с людьми общался легко, уверенно и с интересом;
- я стал чаще и осознанней пользоваться своим положением в компании в отношении более младших, начинающих коллег. Я понял, что я старше, опытней и на мне ответственность несколько иного уровня. И я внезапно перестал этого стесняться и стал пользоваться небольшими привилегиями, чаще делегировать задачи. Это не лень. Я понял, что мы не равны в правах. Я их учу, а они должны учиться. Мы не всё должны делить поровну. С них меньше ответственности и больше выполнения рутинных задач.
- мне привычней работать не на виду. Я принимаю задачу, слышу вопрос и мне требуется уйти ото всех, чтобы найти решение. Так, собственно, было всегда.
- ощущение, что я все время на виду, все время заметен. Хочу я этого или не хочу. Кого-то это раздражает, кого-то притягивает. В этот раз, во время проживания  :manaz: меня это никоим образом не тяготило, и я чувствовал себя вполне уверенно, спокойно и комфортно. Иначе говоря, мне все равно, кто и что обо мне думает.
- я понял, что не желаю, не умею, не хочу участвовать в гонке карьерного роста. Это не моё. Принято считать, что отсутствие карьерных амбиций — это плохо. Но я понимаю, что я пришел не для этого.
И вот теперь необходимо выбрать третью руну...  :evaz: или  :manaz:. Как выбрать? Я не понимаю. Я всегда в себе, мне не скучно с самим собой. Но люди сами выделяют меня своим вниманием, и я начинаю резонировать с их состоянием, их взглядами, комплексами, эмоциями. Может быть я просто не умею этим пользоваться?
Эффектов и фактических результатов больше было на  :evaz:.

Ингри

Цитата: Evgeny от 15 апреля 2020, 01:27:49
()
И вот теперь необходимо выбрать третью руну...  :evaz: или  :manaz:. Как выбрать? Я не понимаю. Я всегда в себе, мне не скучно с самим собой. Но люди сами выделяют меня своим вниманием, и я начинаю резонировать с их состоянием, их взглядами, комплексами, эмоциями. Может быть я просто не умею этим пользоваться?
Эффектов и фактических результатов больше было на  :evaz:.

Доброго дня. Следующая руна даст возможность проверить, правильно ли вы поняли свои ключевые руны. Всегда есть возможность коррекции при необходимости.  ;)

Оксана Т.

 :manaz:
Манназ.
Встраивание руны принесло значительное облегчение. Вернулась способность мыслить и действовать. Наблюдалась некоторая отрешенность и собранность. Но желания активной коммуникации с людьми так и не появилось, лишь по делу и немногословно. Поняла, что не могу работать в государственных учреждениях, никаких. Только фриланс. Не могу и не хочу никем управлять (не направлять). Это неприятно и вызывает сильный внутренний диссонанс. (Вообще не вижу возможным ставить свою волю выше чьей-то другой, а решение вопросов считаю возможным только посредством договора с согласием (пусть не явным) самого человека).
Заметила, что, если при мне человек смущается, я автоматически изображаю смущение тоже, но при этом краем глаза наблюдаю за ним. Это смущение искреннее, но обусловленное не моим действительным смущением, а желанием снизить уровень неловкости для другого человека.  Раньше подобное действие я расценивала как лицемерие перед самой собой. Но теперь поняла, что это совсем другое, и перестала винить себя за это. (Пример смущения здесь выбран случайно, подобное действие касается всех эмоций).
Вообще в период проживания 3 Этта с каждой руной мне хочется как можно глубже заткнуться. Мне как бы лень говорить. Я и раньше была немногословна в тех случаях, когда касалось чего-то меня лично, а приступы словесных эмоциональных недержаний возникали лишь на приеме у психоаналитиков. Но теперь это не то. Теперь я чувствую, как ком непереваренных эмоций как бы сгорает внутри, тем самым делая любой разговор пустым, если в нем нет информативной базы.

Кано

Доброго времени всем.
Манназ,окончание.
После собеседования ,меня "запаяло",собрав в кулак волю начала более сконцентрировано изучать как работают формулы.Исследования показали ,что  :manaz:  и  :evaz: работают в паре,одинаково по силе ,взаимно сменяя друг друга при необходимости в обстоятельствах.Поэтому и возник вопрос о том,что могут ли быть "ведущими" обе руны,по моим ощущениям -равнозначно.От этого места отталкиваясь делаю вывод ,нужно уметь одинаково виртуозно этим пользоваться. Внутренне почему то тяготею к  :evaz:. Пробовала "послушать " обе отдельно ,итог-"одинаково",на одном уровне.
Не смотря на новизну полученных эффектов,внутреннее чутьё даёт пони мание ,что моя формула  :sovilo: :berkana: :evaz:.Ранее я писала что алгоритмы  :tejvaz: наработаны ,но они не мои по природе,себя как  :berkana: я совсем не знаю,при взаимодействии с Берканой такое же состояние было как на Манназ,уровень правителя и нахождение на будхиале,восприятие мира и процессов шло по БТ.Поэтому я склоняюсь к тому ,что внедрённые механизмы являются не моими по сути.
Очень помогли разобраться в происходящем  Стихии,на уровне понимания работы стихийных сил в сознании ,я смогла понять взаимодействие стихий в сознании,не хватает знаний для умения управлять этим..Проснулась  :naud:  к стихиях.
Алгоритмы  :sovilo: :tejvaz: :manaz: нужны ,важны,но это не мой природный канал.Нет места творчеству,есть задача,её нужно выполнить,всё.
Алгоритмы  :sovilo: :berkana: :evaz:-Магия,то что я могу делать собой,для себя ,для мира.Глубинное понимание происходящего,без ошибочное понимание как и зачем,возможность получать /влиять не нарушая,всё происходит "само собой".
Алгоритмы  :sovilo: :tejvaz: :evaz: - на уровне осознания поняла отсутствие должной дисциплины для выполнения поставленной задачи.
:sovilo: :berkana: :manaz:-умение мягко но очень сильно (мощь,как волной ) накрыть и унести в нужном для тебя направлении.

Рамона

Здравствуйте, коллеги!
Проживание  :manaz:. Манназ получилась и активировалась легко. Правда, было головокружение и боль в Аджна-чакре, потом прошла.
Уже в первый день заметила, что люди дают мне слово и слушают меня. Заметила, что оцениваю ситуацию, будто бы, менее эмоционально, но с нескольких точек зрения и учусь гармоничному механизму взаимодействия с миром: win-win. Начинаю чувствовать меру вложений человека и мой адекватный ответ. Очень чётко заработала социальная интуиция - знаю, когда и чем можно и нужно делиться. Понимаю, что практически всё, что угодно, можно донести до другого человека, если понять его точку зрения. В то же время понимаю, что стоит держать и свою правду и не разменивать её на "плюшки" другого, тогда люди начинают уважать. Мне кажется, когда ведёшь себя честно по отношению к людям, плюс, высоко ценишь свои идеи, бытийная масса начинает пребывать. Если вдруг я не права и механизм другой, поправьте меня, кто знает.
В целом, мне показалось, я начала ощущать связи не только между людьми, но и между явлениями, ситуациями. Активировался более глубокий и гармоничный стиль мышления. Руна Манназ для меня оказалась очень комфортной и помогла навести связи и порядок в том разнообразии и хаосе, который остался после Эваз. С Манназ я, будто бы, на новом уровне пришла к себе самой.
И ещё одно важное открытие: вспомнила, как в детстве мне говорили "будь проще, и люди к тебе потянутся". Всю свою жизнь я старалась быть проще, чтобы тянулись) Скрывала части себя, прятала их в темноте от окружающих - только бы потянулись. Сейчас понимаю, для меня это провальная стратегия: к чему мне те, кто заставляет меня себя четвертовать? По-настоящему близкие всё равно со мной. Надо развивать себя и не предавать себя. Вот тогда люди и зауважают, и потянутся. Но не кто попало, а на самом деле свои, созвучные мне, с кем можно вместе развиваться

~Таисия~

       Руна - Манназ


Манназ - инструмент трансформации себя, для успешной реализации в социальном мире; понимания своего статуса; способность удержания взгляда на окружающий мир с высшего человеческого уровня;  умение успешно взаимодействовать с социумом; мастерство управления другими людьми через понимание их основной идеи и ценностей.

Взаимосвязь Хельхейм и Йотунхейм позволяет из внутреннего хаоса под воздействием сплошной памяти делать значимую личность, способную вносить видимые изменения в социальное пространство. Даёт достаточно силы и статусности, чтобы под любую задачу взять необходимую информацию для её решения.


ВарвараNjord

Отчет по  :manaz:
Важные выводы:
1) Моя базовая цель на руны была менно мастерство реализации в социальном мире без потери себя. На маназе наконец я увидела магические практики для этого. Практику для общения с другими данную по этой руне я расширила для себя. Отделять часть себя, которая полностью пропитывается человеком и совершать договор между двумя частями уже внутри себя - моя ЯЕ и часть, пропитанная им. Для меня было болезненно всегда взаимодействие с социумом и даже просто пространством. Дома я создала свое пространство, а вот на маназ училась при выходе в другое пространство полностью позволять себе им пропитываться. Это касается как месте, так и человека с ролью рядом с ним. Поясню. Я отвергала много людей и мест и тормозила Исой многие процессы именно из за неприятия того давления и изменения меня, когда я там. Теперь же будто барьер выстроился. Я под каждое пространство, человека и роль поставила образы себя. Как кругом вокруг меня. И периодически с каждыми из них учусь договариваться. В зависимости от прожитых ситуаций или предстоящих.
а) Места. Место пропитывает меня. Я как губка. И я ужасно ненавидела это состояние пропитанности. Теперь же мне намного легче ходить по не моим пространствам.
б) Люди. Особенно по работе. Я позволяю им влиять на меня и меня меня-образ сколько им нужно. Моя работа связана с разными духовными учителями по всему миру. Я управляю их онлайн проектом. Так там еще требуется пропитаться духовным потоком. Они как жрецы проводят энергии. Мне приходится полностью им пропитываться. Хорошая практика для мага.
2. Мой вариант победы  :sovilo: :berkana: :manaz: мощная волна из хаоса в нужную в социуме сторону. Это именно то, чего мне не хватало.
3. Люди перестали меня бесить ТАК сильно. Даже удивительно. Более простое восприятие людей.
4. Вообще хорошее и мало известное мне состояние психики. Я пришла на беседку в ШМК и там даже получилось сформулировать вопрос и поделиться своим опытом. Также была и высказывалась в другой встречи про ответственность в зуме. Меня выслушали. Я даже более менее была в тему. Обычно я как то не резонирую и не вписываюсь нив какие такие обсуждения.

Вывод. Маназ очень полезен для меня как инструмент цели в социуме - хорошо жить и сохранять себя в нем. А совместно с Берканой он наполняется мощью и силой для победы.

Но если говорить о личном предпочтении, то что маназ, что беркана мне неприятны. Выносят не туда. Влияют не привычно. Я понимаю, что это не свойственные мне стороны и части, которые для результата нужно чтобы были. Мой гейс именно в их применении. Тогда получается баланс.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Ната777

Доброго времени суток!
Ноябрь месяц...  :manaz: вывела меня к людям... У ребёнка ДР. Надо было организовать праздник. Нужно было составить список друзей и согласовать с родителями, договориться с местом и решить организационные вопросы, купить подарки. Мне понравилась это суматоха. Общение с детьми, порадовать родителей кусочком торта... Я получила удовольствие и отдохнула морально после эмоциональных переживаний, связанных с  :tejvaz:, :berkana:, :evaz:.

URSCAR

Вот уже много месяцев прохожу самостоятельное изучение  рун. Заканчивается проживание с руной  :manaz:.
Обычно период проживания проходит за 2 недели – 14 дней. И в понедельник приступаю к работе с очередной руной. Если возникают какие-либо обстоятельства, мешающие начать работу с очередной руной, то продлеваю до 21 дня.
Ранее провел чистку Матрицы с последующей ежедневной зарядкой в течении 21 дня. Теперь медитацию с руной провожу с Матрицей, висящей на шее.
По окончании зарядки Матрицы заметил, что руна  :manaz: при медитации пульсирует в руке. что приятно удивило и обрадовало.
И хотя явный КСР пока получить не получается (несмотря на ежедневные медитации с рунами с января этого года). Но то, что руна отозвалась – уже плюс.
Может у меня по другому ощущается кранио – сакральный ритм. Просто бывают какие-то конвульсивные периодические, непостоянные подергивания. Ранее на форуме я писал об этом явлении. У йогов это называется крийи.

Златочка

Цитата: URSCAR от 15 декабря 2020, 22:04:51Вот уже много месяцев прохожу самостоятельное изучение  рун
Мое восхищение. Мы в группе изучаем, конечно легче, на энергии группы. Наверное это тоже своего рода победа, когда человек изучает руны сам.Это поддержка тем, кто будет в похожей ситуации.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

len

 :manaz:
После урока реальность ответила мне ярким диалогом на тему моих алгоритмов  :sovilo: мне показали что я во первых не умею оценить степень подготовки  другого человека к задачам, которые я возлагаю на него и также если я что то передаю на другого надо и самой подготовить этого человека. Моя дочь вчера на работе была за меня, я спешила на урок  :manaz: и она  пробила в кассе почти три миллиона евро ;D по факту пока я их не получила ;D ;D ;D
мелочь, конечно все можно исправить и во всех службах объяснить, но то что я ей поручаю я должна доходчиво разъяснить. Еще был сон в котором я то ли прохожу собеседование, то ли работу ищу , все в нем было на позитиве, только концовочка, после моего веселого дружеского общения , я во сне иду и мне по телефону во сне звонит человек, который хотел меня взять на работу, и я понимаю, что этот человек ошибся он хотел позвонить не мне, а моему начальству с целью получить другой взгляд на претендента то есть меня. Вывод, который пришел , мне кажется что я выдаю один эффект, одну картинку себя, но по факту люди и могут быть более умными :D и думать более обширными категориями чем я , и я могу казаться им совсем другой нежели я хотела быть. 

Душица

Уважаемая Алла Борисовна , здравствуйте !
Мне сегодня ночью рассказали такую историю
С помощью Воли -  это  : :tejvaz:
: , и мысли   -  :berkana:направляется вектором к Древней памяти-   :evaz: , и как следствие обретение мудрости в виде проявленных результатов на
:manaz:. Те осознанный и проявленный результат моих мыслей и действий, при варианте осознанности я кладу в копилку своего опыта т е обретаю мудрость
Очень интересно это конектиться с моим алгоритмом победы , у меня это Движение  , который ярко проявился на
:evaz:
Движение в моем понимании =  это на разных уровнях мысль , слово , действие , чувство , движение через сердце
Движение сознания по всем телам , движение и возможность человека соединить в себе качества всех миров Древа Иггдрасиль
На  :evaz: ярко почувствовала насколько подвижный пласт реальности , я не успевала закончить мысль или дело в материальном мире приходило событие ситуация информация , я в какой то момент растерялась , насколько мир подвижен
Не знаю насколько понятно я написала , прокомментируйте пожалуйста , может это не правильное ночное восприятие . Спасибо

Solveig

Здравствуйте, коллеги! Вчера было удивительное занятие... Столько ключей было нам дано! В свете повествования об ответной реализации своих давних желаний и действий, я вот о чём подумала... Получается, что если проследить срок исполнения своего давнего желания, то можно приблизиться к пониманию из какого мира пришел к тебе Ответ в виде исполнения этого желания (мысли, запроса). Можно понять на какой запрос реагирует какой мир своей поддержкой тебя или откликом в твоей жизни! От этого можно еще более точно и тонко определить свои установленные связи с силами миров...
Это чудесное размышление.. Думаю об этом с вечера...перелистывая конспект ...
Смысл слов "ответ докатился" мне очень близок и понятен!
Иной раз думаешь...: "ну, что же пространство молчит? Отзовись! Силы, скажите хоть что-нибудь!"
А послание то еще в пути.... Было отправлено, и тоже к тебе торопится, но время... время... Нужно больше времени.

Solveig

Мне вспомнились отрывки из разных книг...: Мохнатый дом М.Фрая с его Незримой библиотекой...и др. Так и в нашей проявленной реальности:одни пишут научную работу, чтобы защититься и продвинуться по службе в социуме, а другие - для вклада в научную мысль и алгоритм знания. Да, Это же запросы в разные миры! Одни строят дом, чтобы в нём просто жить, а другим суждено создать и установить в нём астральный храм опред. Силы. И на все эти "запросы-желания-намерения-мысли" в жизни результатом необходим ответ и что-то вроде благословения или разрешения из какого-то определённого мира (а может, и нескольких). И вот это послание в виде помощи или отказа идёт.... И доходит в своё время, согласно своей "массе"...
Удивительно, насколько это точно!   

len

 :manaz: продолжение событий социального характера конфликт с мужем , предметом стал мой разговор с детьми об учебе, перебил стал орать и еще чуть чуть и мне прилетело бы что нить. Мда видать совсем мой алгоритм  :sovilo: не идет в мир, самое тяжелое принять мне сейчас разделение людей на касты, ну понятное дело не хочется думать что кто то более высокого статуса, хочется быть равной, но видимо прав не хватает на это. Конфликт был без продолжения. Я пытаюсь найти ту точку отсчета откуда пошли мои ошибки, наверное они в том , что я считаю себя ровней там где это не так. Начила читать Квантовую Магию, интересно, многое читаю впервые.

Arlandina

За последнее время, это первая руна , которая и резалась легко и ровно , крови ровно столько, сколько надо,окрасилась быстро, даже не пришлось дорабатывать. Настроение было чудесное, сил полно,понеслась на работу в ночь-сразу   после урока, и очень интересно и неожиданно сложилась ситуация на работе. У нас сегодня днем должна быть( и была) комиссия, как на многих предприятиях, все доработки -писанину и прочую канитель,оставляют до последнего.Мне был намечен оооочень большой фронт работ, еще думала, как все успеть.Приезжаю на работу, предвкушаю долгую и утомительную писанину,а мне говорят, что где-то за час до моего приезда, полетела база в компьютере, без нее никуда, все формы, цифры, образцы там-просто вылетела напрочь, и только утром можно будет вызвать спеца для ремонта.Сказать что я была приятно удивлена, это ничего не сказать, вся работа автоматом перекидывается на утреннюю смену, а мне хоть пляши всю ночь! До сих пор в шоке, как так получилось!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Златочка

          Добрый вечер.События не заставили долго ждать. Проснулась в 9 утра, а в 10 на меня уже орали. Один из членов семьи. В начале взгрустнулось. Но сразу вспомнив , что работает руна Маназ, быстро опомнилась. И понимаю, было время в течении последних 10 лет... были конфликты с криком ( это при моей то неконфликтности). Я не люблю ссор, споров, криков. Однако было время очень психологически сложное, с большими физическими нагрузками для всех. Вот тогда и был запущен " бумеранг". Сегодня успокоилась быстро, Совило не рассыпалось. А для себя констатировала факты " давно забытого прошлого". Я вижу эти свои промахи. Руне Маназ благодарна  за уроки. Жду продолжения, не скажу, что с радостью, но я готова.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Шипучка

Добрый день, коллеги. Начну отчёт о руне Манназ.

1. Если честно, собрать мысли в кучку сложно. Внутри почти постоянно спокойствие. Некоторый дискомфорт только супруг вызывает. Упрекает, обвиняет. Но это понятно. Больше двадцати лет вместе, где пять последних я другая. Встраиваюсь, как могу. Объясняю, разговариваю, извиняюсь, поправляю. Но не отступаю ни на шаг от своей мечты. Вроде дело сдвинулось с зависшей точки. Мне разрешили быть такой, какая есть.

2. Почти одновременно реальность дёрнула за здоровье дочки. Но дети справились без меня. Они молодцы. Это отражение моих действий. Ещё по отражению сейчас приходят забота, внимательность, доброжелательность. Включая тех людей, с которыми очень долго были конфликты. Ещё вчера продали вещь, которая больше года лежала без дела. Право на деньги? Но также отражением приходят и ошибки. Когда не использовала свой алгоритм победы и что из этого вышло. С другой стороны, это весь мой багаж. Мой опыт. Мой капитал.

3. Сны сейчас почти не запоминаются. Хотя странный сон был. О том, что соседний хостел (система купцов), предоставил мне бесплатное жильё, но всё равно следит, контролируют. Боятся, из-за этого уважают. Но не доверяют.

4. Интересно сейчас руны крутятся. Эваз противосолонь. Манназ посолонь. Как два крыла одного целого.
Наверх

tatana

  Мне не было так трудно, когда объявляли диагноз (как обреченность). Мысль "Не сдамся" перла, тащила меня дальше. И, похоже, я выиграла еще время. Не знаю, сколько, не знаю, победила ли. Уруз - волшебница.
  Оказалось, бывает и хуже. На Эваз поняла, что не могу объять необъятное, не хватает знаний, не готова к такой мощи. Чувствовала себя в потоке группы инородным телом. Невыносимое какое то состояние отчаяния. Чистила ЖМК "надо"- дорвала астрал, пробила себя еще больше. И тут так тихо внутри "не сдавайся, будь что будет, иди".
   И меня словно собрало по-новому, внутри включилась улыбка и достоинство. Я не так продвинута, как вы, коллеги, просто рада, что есть такие живые люди. Но я иду, потому что это моя Райдо.
  А "Не сдаваться" - эти слова как алгоритм победы пришли на руне Маназ. как привет от Эваз. До этого АП крутился ощущениями, словами типа "по сердцу", "по совести", "по душе", очень по-беркановски. И оказалось описательным - как не сдаваться.

len

  А "Не сдаваться" - эти слова как алгоритм победы пришли на руне Маназ. как привет от Эваз. До этого АП крутился ощущениями, словами типа "по сердцу", "по совести", "по душе", очень по-беркановски. И оказалось описательным - как не сдаваться.
[/quote]
Аналогично особенно после клуба когда Алла Борисовна на мой письменный отчет предложила если сил не хватает пойти заочно на руны я тоже собралась и стержень внутри не дал сдаться. Да знаний не хватает особенно если почитать отчеты курсов эдак лет пять назад , понимаешь что жил и еще живешь одной ногой в другом мире, но ничего мы наш мы новый мир построим  8)
Упасть, подняться, отряхнуться, улыбнуться, ничего что голова разбита и коленки в крови , идем дальше и раньше тоже такое было.
Не писала раньше на руне  :pert: у меня вообще было четкое воспонимание о том что мне толи голову отрубили когда раньше  ;D или повесили а может и то и другое  ;D и моя удаленная щитовидка это метка для того чтобы вспомнить все что было уже, ощущение скажем честно не из приятных

Татьяна Шурыгина

 Меня на  :manaz:  эгрегоры решили попугать в очередной раз. На этот раз нашли лазейку-здоровье. Недавно я в очередной раз рассматривала свои права, и однозначно убедилась, что первое мое право-право на здоровье. И тут нарисовалась такая болячка, которая может напугать. Я стала снова анализировать-страх смерти, безусловно, есть, но, как выяснилось, есть еще один страшный страх-оставить детей без квартиры. Срочно запускаю чистку, потому что он затормозил меня на сегодня прилично...
Я знаю точно-невозможное возможно!

Инна Уланова

Здравствуйте. Начну с предыдущих рун. На  :berkana:стала чувствовать, что как будто меня отключили от рун. Хотя сейчас, когда читаю дневник, все же были проблески сознания. На :evaz: - еще хуже. Продолжали ломаться электроприборы. Аккумулятор у машины сел. Час с дочерью ждали службу помощи. У мужа батарея села в компьютере. И такое противодействие что-либо делать. Я знаю, что бороться с собой бесполезно. Просто буду засыпать на ходу. Ждала, как дело будет разворачиваться. Совершенно перестала слышать подсказки. Смотрю в книги и ничего не вижу. Уж мысли стали закрадываться, а правда ли все, что было на предыдущих рунах. Или это мое воображение разыгралось.  И уже на занятии по руне  :manaz: все изменилось на 180 градусов. Как будто плотину прорвало. Состояние, как будто меня несут на руках. Аж слезы на глаза наворачиваются от благодарности. И за что только мир человеческий так ко мне относится? Я ведь всегда считала, что ни я никому не нужна, ни мне никто не нужен. А здесь такие потоки радости. Приходят мысли, что человек никогда не может быть в мире один, потому что он неотъемлемая часть этого мира: и природы, и людей, и энергий. Лишь только наши внутренние барьеры мешают нам это чувствовать.
И поняла, почему возник блок на  :evaz:.  Страх. Страх проявлять себя. Когда мы дом продавали, там изломались все электроприборы, перегорели больше половины ламп, взорвалась розетка с пламенем (электрики сказали, что это невозможно, в новых домах стоят системы против короткого замыкания). Разозлилась на человека - он в больницу попал с острой болью. Муж сказал - деньги он зарабатывает - получил 3 штрафа за превышение скорости за неделю, хотя ездит как пеша вошь. Теперь молчит. Он, кстати, мысли мои стал читать на :berkana: Только представлю чего я хочу, он озвучивает. Только страшно, когда разозлишься, не сказать бы чего плохого своим близким. Раньше себя наказывала за плохие пожелания и слова. Желала себе стукнуться обо что нибудь. И стукалась. Это было, как завершение ритуала. Энергия нашла выход. Устала уже плевать через левое плечо и стучать по дереву после каждой отрицательной мысли. Мясо перестала есть , чтобы эмоции уменьшились. Когда чувствую, что эмоции отрицательные поднимаются совсем перестаю есть. Мысли преключаются на более насущные проблемы. У меня твердое убеждение, что прежде чем приобретать новые силы, надо научиться управлять тем, что имеешь. Мне, конечно, далеко до великого мага и волшебника из книги Стругацких "Понедельник начинается в субботу", но я очень боюсь нанести вред другим людям любыми действиями, даже бытовыми. А мне никогда никто ничего плохого не делал. Так, мелкие пакости, не стоящие внимания. Даже цыганки ко мне в дом регулярно ходили раньше за одеждой и едой  и ничего самовольно  не брали. В дневнике на руне :evaz: написала только одно пожелание - найти реальность, где все люди счастливы. А это невозможно. Возможно только мне не усложнять жизнь окружающих. Логика подсказывает - а заблокируй ты себя совсем, прикинься ветошью и не отсвечивай. Вот и прикидываюсь.
У меня в жизни есть ситуации, которые повторяются с завидной регулярностью один в один многократно. Де жа вю в реальности. Дошло до смешного, одна ситуация еще не закончилась, а вторая - начинается.  Думала - это отсутствие прав или наказание. А близнецы :evaz: и :manaz: говорят, что нет. Это и есть тот блок, который я поставила и не могу через него перескочить. Вся проблема в моей голове. Окружающие ее даже не замечают. Неужели ответ на вопрос - Ну почему все так происходит? - так прост.  И алгоритм победы для меня - полюби себя и доверься себе. Доверься миру. Здесь все устроено правильно. Наша карма нам в помощь, когда ищем ответы на наши вопросы.
Последнее, о чем хотела написать, мне еще на 1 этте стали сниться сны про близнецов, только они  объединялись и становились сросшимися. Я уже и мифологию стала изучать про близнезов. Ничего не откликнулось. А вот руны близнецы откликнулись. И к богу, кажется, своему приблизилась. Сопротивляюсь как могу. Хочется быть белой и пушистой. Но была бы моя воля, точно так же поступила.

Инна Уланова

Цитата: tatana от 19 февраля 2021, 10:23:59Чувствовала себя в потоке группы инородным телом. Невыносимое какое то состояние отчаяния
Уважаемая tatana, если вы попали в группу, то вы не можете быть инородным телом. Это уже означает, что мы все прошли отбор и достойны быть здесь. Попробуйте расслабиться, а не бороться с потоком, тогда вы получите всю силу группы для вашей борьбы с болезнью, если я правильно поняла. И на этом курсе больше не о знаниях, а об умении чувствовать себя и окружающий мир. Просто выработайте себе систему знаков, с помощью которых вы говорите с миром. Например, если я встречаю много машин с определенными цифрами - я в резонансе с миром, и мои действия с большей вероятностью правильные. Если наоборот, в эти моменты не принимайте решений. Надо подождать . Заболело что-то - ищите в интернете с какой психологической проблемой это может быть связано. (Луиза Хей)  Анализируйте. Радуга - открытие путей. Дождь - покой, отдых. Собака проявляет агрессию - плохо. Животные к вам подходят - хорошо. Вы как бы нарабатываете свой собственный язык. И постепенно он начинает работать. Просто начинаете дышать и жить в унисон с окружающей природой. Мне один человек сказал, что он реалист, а я нет. А что такое реальность? Это картина мира, которую вы построили в своей голове. Если вы считаете, что надо бороться, вы будете бороться. Если вы решите наслаждаться жизнью - вы и это получите. А трудности, с которыми мы сталкиваемся при прохождении рун - это показатель работы. Я все время задаю себе вопросы: Почему? Надо ли что-нибудь изменить? Что я могу изменить? Сравнение с другими людьми здесь бесполезны. Может у нас воображение богатое или мы с детства писателями хотели быть. Так что гордитесь собой, своими достижениями и радуйтесь малейшим успехам. Это притягивает еще больший успех, как деньги притягивают деньги. Удачи вам. И нам всем.

Наргиэль

Доброго времени! Руна вырезалась легко и спокойно. Вообще поймала себя на мысли, что мне очень приятно осознавать, что страх при вырезании рун  ушел, совсем. Все происходит деловито спокойно, словно я этим занималась всю свою сознательную жизнь. Все время думаю, почему я их вообще стала вырезать? Ведь хотела выжигать, и даже приготовила для этого выжигательный прибор. Видимо так надо было! Медитации тоже прошли я бы сказала в штатном режиме. На первой медитации руна пошла противосолонь. На второй неожиданно и твердо пошла по часовой стрелке, немного это удивило. Но в последующие разы она тоже шла по часовой. Сама руна немного не совсем ровная, есть царапина слева из каузала, но мне она нравится. Она выглядит, как слегка потрепанная временем, под старину, все как мне последнее время нравится. Кстати, Эваз тоже такая. Значит, все идет так, как должно! Людей почти не вижу - лишь в магазине, да вот сегодня ходила в парикмахерскую, но вот по телефону по делам общаюсь немало. И эти дни стала обращать внимание, что с коммуникацией у меня все отлично! И сама я легко заговариваю с незнакомыми и на любые темы (ох, где же это умение было в юности-то????), и со мной общаются легко, стараются помочь, если надо, идут навстречу, ценят. Это приятно. А вот за легкую халатность к своей работе в первый же день после подгрузки руны была наказана тем, что пришлось потратить намного больше времени. Сначала занервничала, а потом поняла, что это Манназ меня жизни учит. Внимательнее надо, внимательнее! А еще почему-то сейчас пришло в голову - пять минут - полет нормальный....Значит двигаемся дальше!

Макова Ксения

Добрый.
Из года в год-круговорот,
Из жизни в жизнь - сигнал идёт,
За каждым шагом след лежит,
За каждым словом суть стоит.
Свои глаза открой, не бойся ты...
И в действий суть своих смотри,
Ответы смело принимай
Ты их на части разлагай....
Суть смысла надо понимать
Ответственность за все принять.
Кому дано, с того и спрос...
Не надо, милая моя, сегодня слез...
Коль в этой жизни прилетело,
Возможно много прав сгорело?
Возможно криво ты пошла,
Свою Тейваз ты предала?
На  Перт скорее ты смотри
И нить свою в узоре ты ищи...
Свои задачи принимай, и суть урока изучай.

Из не очень приятного событийного ряда я сделала умозаключение, и пересмотрев семинар адекватный энергообмен, подтвердила его : я дионис родитель, не ребёнок, как следствие отсюда и перекос по   :gebo:.... Мне стало так много понятно, как будто глаза открыли.
2.совершенно неслучайно выпал 3 день 4 бк по встраивания линзы кармы ноль на первый день проживания  :manaz:.
Идём дальше, анализируем....

Шипучка

Добрый день, коллеги. Продолжу.

5. Руна Эваз опять изменила направление и приняла движение руны Манназ. Похоже Эваз притягивает хаос. А Манназ помогает встроить его в жизнь. А у меня в очередной раз изменилась реальность. Вчера чёткое ощущение на эфирке и тактильной чувствительности, что мечта рядом. Такого ощущения почти свершившейся действительности у меня не было очень давно. Очень. Лет восемь, наверное. С рождения ребёнка. Идут импульсы радости и счастья.

6. Сны. Показывают, что всё свершилось. Но при этом работы у меня прибавится. Потому что в новую действительность притягиваются элементы со старыми тараканами. Не такими крупными, но они есть. А значит нужны доп.усилия, чтоб в итоге всё прошло так, как надо. Грубо говоря, опять придётся отсеивать нужное от ненужного. Но я готова! Лишь бы поле для работы было. Диагностика по интересующей меня ситуации показывает, что что-то там происходит. Не слишком приятное для диагностируемого. Но однозначно не отыгрываемое. В сне был образ: потерял белую шубу. Очень похоже на отсыл к Бальдру. И очень напоминает собственное состояние Воздух-Вода к Огню, о котором рассказывается в последнем видео. Что-то будет. Опять же такие широкие трактовки показывают, что руны со мной стали разговаривать раскованней.

Пред.вывод. Держаться, держаться, не ломаться. Как-то всё ажурно. И кажется, что хрупко. Не накосячить бы.
Наверх

Ivolga_17

Доброго всем вечера, коллеги.
Манназ просто требует разгонять Огонь. С первого же дня начала мёрзнуть и теперь горячая ванна каждый день, пью много горячей воды. Спонтанно разжигаю стихию Огонь в себе.
Как только начала разгонять Огонь, ХЭ показал свои уши. Как все предсказуемо)).

Лидия Л

Цитата: Ivolga_17 от 20 февраля 2021, 16:51:51Манназ просто требует разгонять Огонь. С первого же дня начала мёрзнуть и теперь горячая ванна каждый день, пью много горячей воды.
Как интересно! А у меня противоположный эффект. Отметила, что на Маназ после того, как руна определилась крутиться противосолонь, я разогреваюсь. Горячей руной для меня была Эйваз, она меня жгла нещадно. Теперь Маназ. Горячит меня и состояние в Кресте Стихий, когда все 4 камня на мне.
Я чувствую, что вены нагреваются, напрягаются, болят. И я не мерзну, хотя мерзну всегда по жизни.
У меня возникла даже версия, что происходит изменение на физическом уровне, в моей крови, как воспалительный процесс, убивающий какаю-то заразу.

Valerius

«Всё страннее и страннее» крутятся руны 3 ЭТТа. Если на  :evaz: проявился эффект вращения в обе стороны сразу (знаете как в кино, колёса двигающегося экипажа по факту вращаются вперёд, а зритель видит что назад), то  :manaz: умудряется не только не обе стороны сразу вращаться.  :manaz: может и вращаться и одновременно останавливаться, и замирать как  :pert:, при этом излучая какие-то частоты. Думала, что все это может значить, потом решила, что возможно в разных измерениях /реальностях руна может вести себя по-разному, а качество встроенной в сознание  :evaz: позволяет все это воспринимать одновременно. И если тебя интересует какая-то конкретная реальность, нужно именно на ней сфокусироваться, и тогда руна обретёт какое-то конкретное направление вращения. Вот такой любопытный эффект проявился.

А из социальных эффектов,  :manaz: вдруг подкинула идею чем мне заняться в плане бизнеса. Такой вопрос стоял уже давно, но ни удачных мыслей ни возможностей все не подворачивалось. А тут вдруг  :manaz: как буд-то бы все пазлы в одну картину собрала: смотри, вот это ты всегда хотела, вот у людей есть потребность, а вот это лучше тебя никто не умеет, и при этом твоя свобода и твоё время будут принадлежать только тебе, и с дионисийского канала сходить не надо... и так появилась идея. Как будто бы  :manaz: собрала и учла все предыдущие руны и нашла точку соприкосновения с миром людей. Чудо! Остаётся только сделать целую кучу необходимых действий в эту сторону («ещё 10 тысяч вёдер, и золотой ключик у нас в кармане!»), но думаю, подсказка от рун все же дорогого стоит.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.