Хагалаз (Hagalaz)

Автор Admin, 13 февраля 2017, 08:51:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olga Ra

Цитата: Слон от 27 января 2023, 14:11:25Вопрос – для чего нужна этой богине в подношениях  хтоническая энергия мира живых?
Добрый вечер, коллега.
Богине не нужна энергия от человека, это возможность для человека проявить благодарность и помочь себе через дары установить контакт, или засчет энергии даров помочь себе в трансформационных процессах, или сонастроиться с Богиней через материальные объекты (или нематериальные) на ее частоту.

Слон

Благодарю Вас, Ольга за ответ. Когда я относила подношение к порталу в мир Хель, именно так я и чувствовала, - что это мне нужно!

Слон

Цитата: Olga Ra от 27 января 2023, 23:56:15Богиня Хель владычица мира мертвых. Она хранит и защищает всех тех кто к ней попадает. И заботиться о них. Богатая энергетически пища нужна не ей, а тем у кого ее нет, но тем за кого она отвечает. Так как там вообще нет живой энергии. И это скорее дань уважения и благодарность
Уважаемая коллега Ольга ятина, я признательна за то, что вы поделились своим пониманием этого таинственного для нас мира.
Про благодарностьи уважение, проявленные через подношения богине, вполне возмжно. Однако то что в мире Хельхейма есть, а чего там нет жителям мира Мидгарда сложно вообразить.

Слон

Цитата: Слон от 30 января 2023, 09:36:38Добрый вечер, коллега.
Богине не нужна энергия от человека, это возможность для человека проявить благодарность и помочь себе через дары установить контакт, или за счет энергии даров помочь себе в трансформационных процессах, или сонастроиться с Богиней через материальные объекты (или нематериальные) на ее частоту.
Благодарю Вас, Ольга за ответ. Когда я относила подношение к порталу в мир Хель, именно так я и чувствовала, - что это мне нужно. И меня услышали!

Ольга Ятина

Цитата: Слон от 30 января 2023, 09:48:30
Уважаемая коллега Ольга ятина, я признательна за то, что вы поделились своим пониманием этого таинственного для нас мира.
Про благодарностьи уважение, проявленные через подношения богине, вполне возмжно. Однако то что в мире Хельхейма есть, а чего там нет жителям мира Мидгарда сложно вообразить.
В уроках по ИРК Ксения Евгеньевна об этом упоминает, если еще не проходили, значит будет возможность познакомиться. По поводу того что жителям Мидгарда сложно вообразить что происходит в мирах Хельхейма, отчасти с вами согласна. Однако, жителям не мира Мидграда очень даже вполне. )

Lana Welsh

:hagalaz:
С большим удивлением обнаружила, что руна структурировала меня, вот это было неожиданностью). Начиная от питания, заканчивая планированием (и это я??? не может быть). Причем это шло не извне, а шло изнутри меня: как мне организоваться, ставить цели, сделать пошаговый план, что и как делать, как питаться  итд.. 

Нужная инфа находилась быстро, обучение шло моментально. Нашла многие свои ошибки и в питании, и в занятии спортом, и в бизнесе, прямо внутренний коуч раскрылся :D . Хагал пломбировала дыры, исправляла прошлые недоработки.

Раньше с этой Руной я входила плотно в творческий канал, а сейчас в структуризацию себя!

С Хагалаз я и раньше дружила, это моя первая руна ИРК. Но сейчас наша дружба открыла новые грани. Она вращалась как юла, запускалась моментально. Как только ее установила, как будто пошел свежий, влажный воздух и глубоко задышалось самой жизнью.

Захотелось жить, любить, писать романы, картины, в общем, снова чувствовать весь кайф жизни. Моя жизненная сила пришла. И сразу же, в первой медитации увидела руну Наут.

Сейчас, уже работая с Наутом, понимаю, что они с Хагалаз работают очень здорово, особенно в отметании ненужного и вывода себя на свой путь, опираясь на свой стержень.

Снова вылезла вот эта "жертвенность". Жертвовать, чтобы тебя любили, быть такой-то ради чего-то, чтобы что-то получить. Волноваться, что твоя реакция вызовет дискомфорт, что она неприемлема в отношениях, отсутствие выдержки. Увидела свою маску "все хорошо", не показывать близким , что думаю обо всем этом на самом деле.  Увидела разницу, что маска отличается от обычной вежливости, это разные вещи.
Предательство самой себя ради....
Это так отвратительно по отношению к себе. Разве существует в этом мире что-то или кто-то ради чего нужно это делать?

"Кому ты будешь нужна если.."- здрасте, вдруг всплыло. Страх быть брошенной, что прятался за всем этим. Я уж думала , что это давно уже кануло в летах, а вот нет. В общем, очередное проявление жертвы пошло в переработку по 4БК, 3Бк и 2Бк))).

Отпал еще один в прошлом "свой" человек. А при более глубоком рассмотрении, был ли он свой? Или снова моя подстройка ради каких-то целей или просто, чтобы понравиться? Надоело строить из себя понимающую. Отвалился еще один "друг". Никаких страдательных чувств не испытываю. Период взаимодействия закончился.
 
Вообще, наше последнее взаимодействие показало, что я не хочу быть там, где находится этот человек. А привело к этому то, что я называю "однодневное мышление", что свойственно и мне, мол: Будь, что будет. Не формирование обстоятельств , судьбы, жизни, а полное расслабление и полагание на что-то там.  Что и дает результат, чаще всего, плачевный.

 Если Руна чувствовалась тяжелой, это был знак, что я ничего  не делаю, не творю, не ищу новые направления, не двигаюсь к своим целям. В эти дни много делала и руна вертелась волчком, поддерживая во мне жизнь и Вуньо.
 
Если  же ощущалась тошнотворность или внутренний спазм - это сигнал идти вперед.

Хагалаз зацепила и Белтайн. Так глубоко древние языческие энергии я еще не чувствовала!

В предшествующую Белтайну ночь снилась Ксения Евгеньевна, которая рассказывала о том, что в Греции есть один остров, который снимает все эгрегориальные подключки. Чтобы туда добраться, нужно нырнуть на два метра в глубину, проплыть под пещерой, вынырнуть в другом месте, которое впадает в реку и тебя вынесет куда нужно. И, подчеркнула она, само ныряние на такую глубину уже может отключить тебя от любого вредоносного эгрегора.
Сон прямо как карта, пока разгадываю. Может быть это работа со стихией воды, которая сносит все. А что значит тот остров? Если кто захочет прокомментировать, буду благодарна.

После Белтайна приснилось, что я угощала бомжа пивом, а он мне пытался впихнуть распечатанный в черно белом , церковный календарь. Я ему сказала, что он мне не нужен, не возьму. Он пытался меня уговорить, но ничего не получилось.

Очередные иллюзии сняты. Вычленены тупиковые иллюзорные алгоритмы. Часто рассчитываю на кого-то, на что-то, особенно на великий Авось, чего-то ожидаю. А это -проигрышный вариант для меня.

Я могу брать Хаос и структурировать его. Собственно, даже деятельность моя с этим тесно связана. А если его становится много, то я много делаю. Немного хаоса- творю. Много- делаю, структурирую. Могу брать хаотичное и структурировать его в не хаотичное. Пока так

IrynaSiman

:hagalaz:

На второй день после установки Хагалаз у меня начало ломить всё тело, все кости, мышцы, руки, особенно внутри в ладонях и пальцы, нижняя часть подошв как будто растягивается и там болит нерв, голова гудит, лицо горит, да и голова вся горит тоже, сил нет. А самое болезненное – боль в лёгких, там как будто стынет всё от холода, и от этого хуже всего, потому что больно вдохнуть. Я не смогла почистить Землю, не было сил, выпила обезболивающее. Как-то я поспала, и села раскручивать Хагалаз. И что со мной было! Меня отчетливо вела руна. Она настойчиво говорила отпустить контроль и чувствовать тело. Постоянно звучало: «нет границ, отпусти себя, позволь себе быть». Руна говорила: «ЭТ энергетически наполнено и раскрыто, полное доверие пространству, и полная защита от враждебных пространств и того, что в них содержится. Всё работает само, отпусти контроль». Это было так необычно, ясно и четко, меня переполняло! На каждом тонком теле Хагалаз меня вела, а я становилась всё больше и больше. Когда я начала плакать, я поняла, что она меня успокаивает, и говорит, что нет страха, есть доверие пространству, Миру, Вселенной, отпусти себя, нет контроля, нет границ, нет ограничений, и страха тоже нет. Хагалаз отрубила и выкинула всё не моё: мысли, ценности, убеждения, - всё просто улетело. У меня были нечеловеческие ощущения, я видела мир сверху, я видела, как вращается огромная Хагалаз. Смешалось всё, и при этом всё было понятно. Я одновременно как бы присутствовала везде. Поняла, что мне говорят, что отныне будет подниматься энергия, и я увидела и почувствовала, как внизу раскрывается огромнейший цветок и я в нем, и приток многотонной энергии. И на этой энергии будет раскрываться информация. Четко увидела дракона и огромную птицу, летящую надо мной. Мой проводник сказала, что я нахожусь в своей памяти, и что чем больше я буду добывать энергии, тем больше моя память будет раскрываться. Помню, как мне показывали Древо Игг, и обводят три мира, Йотунхейм, Хельхейм и Нифельхейм, и говорят, что эти миры работают в мощной связке друг с другом.


Два дня после этого меня держало в странном состоянии, как будто загружалось всё, я только ела и спала. И через два дня я проснулась новая. Информация отовсюду просто начала залетать в меня - всё укладывается, всё нужно, всего мало! Руна захотела быть больше. Я сделала ее глубокой и широкой. И такой поток пошел! Когда произношу ее имя, вообще сносит башню, такой прилив энергии идет. Пришло понимание, что надо учиться состояниям, что именно состояния для меня важны, не планы планировать, а через состояния учится это делать. Самое главное – избавиться от спешки. В какой-то из дней я сильно устала, и вместо того, чтоб отдохнуть, я захотела сделать всё и начала торопиться, - одним словом, зашла в свою старую реальность, действовала по-старому, - и словила мигрень. Причем сразу же. Показательно получилось. Пошло какое-то новое понимание, что с этого момента надо думать, как передавать знание людям. Я полностью перестала думать о моей прошлой офисной работе, и это перестало забирать от меня энергию.


Хагалаз показывала мне, что я могу раздвигать её и сужать, тем самым делая себе чистое пространство. В какой-то момент она расширилась до размеров нашего комьюнити, и она всё также продолжала крутиться. И я ощутила это пространство, как что-то объемное, глубокое, чистое, и здесь же почувствовала, что Хагалаз говорит мне, что она защищает меня и мое пространство. И я начала это использовать. Хагалаз крутилась постоянно, при этом я ощущала ось. Время замедлилось, неторопливость, но при этом успеваю очень много всего. Появилось ощущение, что скоро будет что-то большое у меня в жизни, большое знание/открытие/осознание.


Проанализировала всю свою жизнь, всё шло потоком, и подростковый возраст, и замужество, и творчество, и больницы... Хагалаз перестроила всё, я забрала свою силу отовсюду, куда она утекала. Хагалаз раскрыла и расширила все мои тонкие тела, мое подсознание, сознание и сверхсознание. И сказала так и оставить: «всё, ни шагу назад, хватит себя унижать». И вот в этом раскрытом состоянии, с далеко и широко раздвинутыми границами, мне нужно познавать весь 2ЭТТ. Что-то бурлит где-то внутри во мне, кипит, подходит, но такое спокойствие внутри, безмятежность просто, и пустота. Но от этого так хорошо почему-то. Ничего не цепляет, никто не цепляет. Только информация тоннами загружается и загружается в меня. Выкинула всё ненужное из квартиры, включая свои вещи.


В первый же день был сон. Я запомнила, что мы постоянно кого-то там искали, зима, холодно, я сверху одета, а на ногах – босоножки. Мы ходили через какие-то замки-дворцы в поисках людей. Мы их нашли. И нам нужно было изменить что-то важное, как бы изменить их систему, или сломать их систему. И находясь в большой комнате с двумя людьми из тех, кого мы искали, я в окно увидела мимо проплывающую на высоте реку, слева направо. Буйная вода, буйное течение. И оно очень быстро становится всё больше и больше. Огромнейшая вода, несущая круизные лайнеры, как игрушки. И всё это несется мимо этого окна. Мое изумление не передать. Я ощущала всю силу этой воды. И одновременно я не понимала, как такое возможно вообще. Вода поднимается всё выше, ее больше. Люди начали паниковать. Мне было страшно, но мое изумление и удивление было больше, чем страх. Я помню, что кто-то открыл дверь в комнате и сказал, что надо бежать наверх. И мы побежали.

Liana Strelkova

Всем здравствуйте! Это мое первое сообщение на форуме. Хочу сказать, что рада быть здесь и наконец быть готовой облечь мысли в слова (ибо читаю и слушаю вас больше года).

Очень стихийно получилось, что первая руна, опыт которой я стала проживать,- это Хагалаз :hagalaz: .
При осознании и удерживании состояния четких собственных границ (вот я- вот мир), первым очевидно новым стали изменения на физическом плане. Во мне стало разгораться хорошее такое пламя, которое обычно подавлялось. Я стала меньше есть (ценность еды спустилась до уровня простого топлива), появилось больше энергии, требовавшей приложения; +Я курю,и обычно довольно навязчиво , а тут и сигареты стали менее интересны (в какой-то момент я и забыла про них). В принципе здоровье окрепло.

Следующее, что стало открытием- это повышение порога чувствительности собственного энергополя. То есть если раньше я чувствовала что нужно и что не нужно (буквально в метро каждого проходящего), то теперь я их ВИЖУ, но держу дистанцию. И это такое благо.

В отношениях с людьми, на работе стали происходить интересные эффекты. Во-первых, люди стали проявлять интерес и тянуться ко мне, что стало ещё одним открытием, ибо такой естественной проявленности я не демонстрировала раньше. Мои эмоции стали более непосредственными, проявилось чувство юмора (а я-то всегда думала, что этот орган у меня напрочь атрофирован), вообще, стала более красноречивой.
Стал прорезаться голос и агрессия: я стала громче, напористей (в один день аж подскочила от того, как прокашлялась внезапно (забавно, думаю, как красиво звереть получается).
Ну и вдовесок, обрила голову под ноль.)
Материальный эффект: больше денег стало приходить +более эффективная коммуникация стала выстраиваться с окружающими.

В целом, я пробыла с неделю в этом потоке, и поначалу он меня напугал, ибо уж слишком стихийно, неконтролируемо все начало происходить. Какие-то двери так прочно закрылись, что и смотреть в ту сторону более не интересно. Ещё из очевидно нового: принятие- по крайней мере, не отрицание:)- этой стороны жизни, т.е. стихийного процесса изменений. Реально град. Но такой кайфовый. То есть я хочу сказать, что  :hagalaz: буквально зажгла мой огонь. И то, что я действительно стала проявлять свою суть- эффект поразительный! Люди летят как мотыльки на свет, жить хочется по-настоящему.

А, ещё про границы такой эффект: если раньше окружающие могли в принципе довольно просто меня перетянуть в сторону своих интересов, то теперь стало очевидно, что мне нужно, а что нет, и никакого чувства вины и т.п. за то, что уходишь оттуда, где тебе делать нечего, не возникало. Это тоже такое благо, ибо большую часть жизни моя воля была податлива, точно пластилин.

На сегодняшний день вижу, что качества, отработанные на потоке :hagalaz: ,стали моей частью- изменения явные и пролонгированные)) И такое естественное чувство, что нужно закончить эту работу, что вот достаточно.
В общем, Хагалаз прошла очень красиво и животворно, несмотря на некоторую ломку.

UPD: Хочу добавить ещё важный момент про результативность. Стало понятно, какая информация мне лично нужна, что я могу и должна делать в своей жизни. И все это перестало быть чем-то умозрительным, но оно обрело тело, стало действительно значимым.

AlexKava

Здравствуйте,  уважаемая Алла Борисовна и коллеги.
Отчет проживания   :hagalaz:
Первое прикосновение было тяжелым, енергия и информация Хельхейма была не простая для меня.Но спустя 3 дня сознание адаптировалось.Удалось ухватить на  :hagalaz: 3 крупных для меня проекта.
С двумя справился до нового года, третий сейчас дорабатываю, оказалось для него мне понадобилось очень много информации и это не конец.
Событийный ряд был в начале не обильный на встряски, в основном разгребал проявившиеся страхи.
Осложняющим эффектом для меня оказался этап совмещения медитаций по Колу года , Самайн и Йолль. Огонь и вода  :hagalaz:  вступили в приличный конфликт в моем сознании.
Сейчас для получения большего обьема хаоса , трамбую пакетами информацию на  :naud: .
Не простая руна, но очень серьезный учитель.

Илона

Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги.
На  :vunjo: в меня вошло ощущение "ЧЁТКОСТИ". Было осознание себя как "ЧЁТКАЯ". Именно это слово или название всего, что со мной происходило и самой себя в том, что происходит. Это было неким естественным состоянием меня. И я ощущала любые отклонения от этого особого, но столь органичного состояния самой себя.
:hagalaz: же очень сильно отклонила меня от моей "ЧЁТКОСТИ". Причем внешними событиями. На  :hagalaz: у нас было рытьё котлована под наш будущий дом. Была обнаружена никем нигде не зафиксированная газовая труба. Если смотреть сверху, то она именно изображала  :hagalaz: . Известив все возможные законные инстанции - осознали, что никто не собирается из законных представителей решать этот вопрос. И в то же время собираются ограничить нас в наших правах. Месяц бумажной и не только волокиты заставил задуматься всерьез над фразой - "Тварь я дрожащая или Право имею!?!". Пришло осознание, что этот вопрос, не смотря ни на что, я должна решить самостоятельно. И под девизом: " Мне чужого не надо, но и своё не отдам", ликвидировали газовую трубу в пределах собственного землевладения, соблюдая все возможные меры безопасности. Было ощущение внутренней ПРАВДЫ и готовность за неё нести ответственность перед системой. Не скажу, что было не страшно. Очень даже страшно. Но я понимала, что или я, или меня. Раньше, когда-то во мне сидел довольно сильный страх перед системными и погонными представителями... Страх пропал, растворился в их проявленной жадности и хитровымудренности оных.
  Осознание своей правоты  :ansuz:  и  :fehu: , дало мне силу  :uruz: и решимость  :turisaz: действовать, двигаясь по своему пути  :raido: и  :kenaz: , к своей целостности  :vunjo: и гармонизировать своё внешнее и внутреннее пространство  :gebo: . И  :hagalaz: мне это не только показала, но и помогла осознать.

Шипучка

Добрый день, коллеги
Отчёт по руне Хагалаз

Это была неделя открытия и закрытия границ. Ощущение, что мир сошёл с ума не было, но ощущение потока Хаоса было.

Вся неделя — это постоянные походы к врачам. Среди пациентов — наша бабушка и чужая кошка.

Вместо того, чтоб собираться в поездку, мы везём бабушку в поликлинику. Талонов нет, но мы преодолеваем границы системы. В уме был постоянно план "Б", но пока он не понадобился.

Кошка чужая. Ходила к нам есть беременная. Видимо бездомная, хотя очень красивая. День её не было, потом увидели её после родов, у неё было выпадение матки. Котята похоже не выжили, и кошка тоже долго бы в таком виде не прожила. Схватили её в охапку и поехали в клинику. Конечно у нас были другие дела. Но все их бросили ради спасения жизни животного.

Приезжал брат. Тоже собрался в поездку. Забрал кое-какие вещи, дала ему задание. Он перед поездкой сделал всё от него зависящее, чтоб мама не волновалась.

Наши сборы в поездку. Первый раз после сборов позволили себе отдохнуть и сделать "разгрузочный" день для нервов. Я перед поездкой загрузила все посты в интернет, чтоб не создавать перебои в публикациях. Передала ЦУ по кошке родственникам, которые сами вернулись из поездки и приняли от нас эту медицинскую эстафету.

У соседей пропали дома и квартиры из Росреестра. Пишу посты в паблики, чтоб привлечь внимание к проблеме.

Открыт 32-й урок ОТМ. Надо успеть прослушать до поездки, чтоб уже начать работать по уроку.

И конечно сама поездка. 1000 км прошли не так быстро, как хотелось бы, зато почти без проблем.

Стало быть... Что такое Хаос и как его проходить? Во-первых, уметь расставлять приоритеты. А во-вторых, уметь принимать быстрые решения. Ещё надо уметь защищать своё пространство. Располагать нужными ресурсами. А ещё иметь какое-то чутьё, чтоб понимать, что надо делать, чтоб ткань реальности не рвалась. Кто осудит, если пройдёшь мимо чужой беды? Но если не можешь иначе, может это испытание от Хель? Чего ты достоин? Что ты есть? Что тебе можно доверить? А по результатам этого исследования уже можно будет двигаться дальше.

Вообще заметила, что в этом году носители статуса Мать требуют особого внимания. Их надо защищать, оберегать, баловать, иногда спасать. Впечатление, что идёт нападение на самых слабых представительниц женских энергий. И то, как мы из этих ситуаций выйдем, зависят и результаты этого года. Итог которого нам расскажет Дикая Охота Одина
Наверх

СуперКот

Коллеги, здравствуйте.

Хочу разобраться, нужен совет.
Задаю вопрос рунам, но они такое чувство не хотят отвечать. Возможно, дело в формулировке вопроса, мне они тоже не нравились. В итоге упростил вопрос: потеряю ли я в правах, если сделаю определенное действие.
Получил  :hagalaz: Хагалаз. Внимательно изучив материал, сделал вывод, что руны решили не отвечать прямо, а просто отправили меня получать знания и не приходить с глупыми вопросами.
Любопытно, но меня сейчас больше интересует, какой посыл был от рун, чем непосредственно сам ответ на вопрос. Насколько я понимаю, руны обладают прекрасным чувстом юмора, характером и, конечно же, особым виденьем. Логично предположить, что руны могут себе позволить не просто отвечать "да" или "нет", но и в любой другой форме, которую посчитают правильной или нужной.

1. Правильно я понимаю суть общения с рунами, которое описал выше?

2. Подскажите, как бы вы интерпретировали  :hagalaz:  в контексте ответа на вопрос "потеряю ли я права от определенного деяния"..?

Буду очень благодарен за мнения и ответы-советы!)

Oleg.

Цитата: СуперКот от 11 июля 2024, 20:44:36Подскажите, как бы вы интерпретировали  :hagalaz:  в контексте ответа на вопрос "потеряю ли я права от определенного деяния"..?
Ксения Евгеньевна как-то говорила, что руны разговаривают с каждым индивидуально, поэтому вряд ли кто-то вам ответит со стопроцентной точностью. Я иногда применяю руническую диагностику для себя, и тоже не всегда её понимаю. Но в первом приближении я бы интерпретировал Хагалаз как "Да, потеряю".

Шипучка

Цитата: СуперКот от 11 июля 2024, 20:44:362. Подскажите, как бы вы интерпретировали    в контексте ответа на вопрос "потеряю ли я права от определенного деяния"..?

Я бы перефразировала вопрос. Не очень понятно чего вы хотите. Заработать права или не потерять их.

Руна таким ответом возможно просит расширить зону желания.

Ты не маг, если я не маг.
Я не маг, если ты не маг.

Две похожие магические формулы. Но одна сковывает, а другая раскрывает
Наверх

TARIK

Доброго времени суток Коллеги

Есть опыт или вооброжение  ?  по Границах  :hagalaz:  Она начоло крутится если я маштабировал с рамером своей страны (Молдова) Потом ищё силнее когда покрыл соседнию страну Румынию. пробовал на Украину - но не особо получалось.
Естесвено драйв , кайф , поток информаций , дела все ришались - я был готов и ждал хаоса и куча проблем :) - но всё как по масло.

Бывали импульсы границы на Всю Европу и даже бывало на всей земле именно Северное полушария - и тут поивилось мысля что хочется бизнес Междунородного маштаба . 

Я так думаю  что размер границы  :hagalaz:  опредиляет и маштаб и место где могу проивить себя через руну?  Или точнее сказать руна проявится если земля та которое нужно для меня?

   
   

TARIK

Цитата: СуперКот от 11 июля 2024, 20:44:362. Подскажите, как бы вы интерпретировали  :hagalaz:  в контексте ответа на вопрос "потеряю ли я права от определенного деяния"..?


Ранше тоже по одной вытаскивал, как говорила голега выше важен контекст,  если у меня были противоричивые чуства - не понятное, то всегда просил уточнение . и Самое важное быть в Я есмь - когда начинал всегда включалось ожидание .   
Потом начил  вытаскивать  3 руны  это даёт более обширное понимание ( прошлое настоящие и будущие = ответ на вопрос ) .
Даже если вопрос Закрыт  да/нет. Очень важно формулировка вопроса - даже стал вопросы только писать - а то бывало ум гулял и начинал слова менять местами и естесвтено менялось интонация и смысыл.       

Бернар

Второй день Руны  :hagalaz: безумно нравится,  мощно! Сегодня утром случайно нашла аудио материал и сразу поняла свою ошибку в отношениях.  Очередной раз надо было переступить через свое эго и исправить ситуацию.  Днем было ощущение огромной пустоты. Ученица написала, попросила подключиться на урок. 2 часа говорили о сознании и бессознательное.  Я как заново родилась. Я давно поняла, что знания-моё все!!!
Вечером сломалась машина и кухня была вся в воде. ВОПРОС- тут излишнее были эмоции?

Ольга Ятина

Цитата: Бернар от 28 августа 2024, 12:57:35Вечером сломалась машина и кухня была вся в воде. ВОПРОС- тут излишнее были эмоции?

Скорее всего такой эффект говорит о том, что слишком много взяли хаоса, и как следствие, невозможность или не умение пока справляться с таким объемом.

Бернар

Цитата: Ольга Ятина от 28 августа 2024, 13:10:47Скорее всего такой эффект говорит о том, что слишком много взяли хаоса, и как следствие, невозможность или не умение пока справляться с таким объемом.
спасибо за ответ, Ольга!откуда взяла? И что дальше? Продолжать выстраивать в себе понятно.
Куда ещё посмотреть? И в таком случае как справляются с хаосом? Может это быть следствие того, что сразу делаю несколько практик в день?

Ольга Ятина

Цитата: Бернар от 28 августа 2024, 14:23:22спасибо за ответ, Ольга!откуда взяла? И что дальше? Продолжать выстраивать в себе понятно.
Куда ещё посмотреть? И в таком случае как справляются с хаосом? Может это быть следствие того, что сразу делаю несколько практик в день?

Взяли через руну Хагалаз. Взяли больше чем смогли справиться. Хагалаз показывает объем хаоса с которым можем справиться на данный момент. Как диагностика. Второй этт, свойства которые нужно наработать. Вы только вошли, последующие руны будут показывать и уточнять точку приложения вашего Хаоса. В частности руна Наутиз.

Бернар

Так мощно как проявляет себя мой  :hagalaz: ещё никакая Руна не проявила. Изначально,  как начала работу с Рунами , ставила намерение связана с отношениями. Сейчас вижу предательство,  отказываться не хочу, не буду.  Но не могу понять откуда такой большой хаос? Где что не доработал? И что будет дальше? Как мне мыслить,  чтобы на  :dagaz: получить тот результат,  что хочу

Regonens (Софья)

Цитата: Бернар от 29 августа 2024, 09:10:06Как мне мыслить,  чтобы на  получить тот результат,  что хочу

Попробую вам ответить, коллега. Если вы ожидаете, что вам кто-то со стороны скажет как вам мыслить, то точно результат в конце будет не ваш, а того кто вам скажет и расскажет как мыслить. Слушайте руны и себя. Максимально перечитывайте свои дневники и анализируйте все этапы и понимание будет. Многие заходят или заходили и в руны и в путь изучения с разными, для кого-то очень мелкими наверно вопросами, которые затем разворачивались так что не описать словами. Важно, что это намерение дало толчок, шаг на действие работы с собой и изучение, познание, желание изменить, а дальше слушайте руны. Руны это действительно - счастье, то, как они показывают и учат, невероятно ценно. 
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Бернар

Цитата: Regonens (Софья) от 29 августа 2024, 10:04:47Попробую вам ответить, коллега. Если вы ожидаете, что вам кто-то со стороны скажет как вам мыслить, то точно результат в конце будет не ваш, а того кто вам скажет и расскажет как мыслить. Слушайте руны и себя. Максимально перечитывайте свои дневники и анализируйте все этапы и понимание будет. Многие заходят или заходили и в руны и в путь изучения с разными, для кого-то очень мелкими наверно вопросами, которые затем разворачивались так что не описать словами. Важно, что это намерение дало толчок, шаг на действие работы с собой и изучение, познание, желание изменить, а дальше слушайте руны. Руны это действительно - счастье, то, как они показывают и учат, невероятно ценно. 
благодарю коллега!! Реально,  как бы мне не приятно было с этой ситуацией,  я осознаю насколько я выросла и насколько стала выше даже выше этих отношений. Радует то, что 1Этт оказывается я делала по максимуму,  если сейчас уже такой результат,  значит от  :vunjo: я взяла по максимуму. И отдала.

Бернар

Добрый день коллеги!  :hagalaz: у меня вошла вообще мощно, об этом даже написала. Очень много хаоса, с 3-4 дня рассасывается хаос.... я безумно хотела познакомиться с одним человеком, сегодня во сне вижу , что я у них дома. Как можно понять это с  :hagalaz: ом?