МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 обещает стать уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в новом учебном году обучение на многих из факультетов будет вести Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Соуло, Совило, Сол (Sowilo)  (Прочитано 956 раз)

~Таисия~

• Постоялец
  • Поправить себе карму 196
Re: Соуло, Совило, Сол (Sowilo)
« Ответ #50 : 16 Июня 2020, 19:28:30 »
Руна – Совило (Соуло, Сол)

Совило – алгоритм личной Победы, - прообраз идей, образующийся при соединении понимаемых ценностей и убеждений с внутренним огнём.

Принятие себя в том виде, который есть, доверие своей природной силе, осознание своих приделов и смелость смотреть в глубину внутренней Тьмы открывает возможность собирать личные эффективные алгоритмы достижения результата, и соединяться в непротиворечивую целостность, для реализации своей миссии.

ВарвараNjord

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 32
  • Полюбить мир
Re: Соуло, Совило, Сол (Sowilo)
« Ответ #51 : 18 Июля 2020, 23:32:58 »
Отчет по  :sovilo:
Руна высветила мои основные иллюзии. Иллюзия еды и денег. Случайно открыв страницу книги по карме узнала, что причина иллюзии это страх. Мой страх плохо позаботиться о врученном мне теле, ребенке, кошке и доме. Инструменты заботы это еда и деньги. Мои две базовые функции, которые я должна предоставить для заботы. Разбиралась с ними. Убирала страх. Мне можно доверять, на меня можно положиться.
Руна открыла возможности дополнительного источника дохода, которого я не видела. Теперь их у меня три плюс свой капитал. И самое главное- моя цельность. Я ее ощутила от этой реализации и того, что получилось. Три работы, каждая с частичной, удаленной занятостью. Я лавирую ими под свои потребности дня, недели. Они взаимозаменяют друг друга, если в какой то из них спад. Хорошая система, которой можно доверять и которая дает необходимый опыт, результат и свободу заниматься магией.
Мои алгоритмы победы:
- правильное питание (воздух и негативные внутренние эмоции)
- доверять потоку любви
- доверять своей системе жизни
- не прописывать жестко планы, плавающий график
- подстраивать окружающее под свой порядок
- опыт рождения и жизни с ребёнком является базовым для моего понимания окружающих людей процессов (как заботиться о естественном развитии человека)

Сны были странные эти дни. Как будто вообще не про меня и мою жизнь. Кардинальное противоположные люди, состояния, ситуации. Никогда еще не было так много бредовых снов подряд. Я одиночка, а мне снятся мужчины, с которыми я глубоко в отношениях. Бывший, который будто не бывший. Параллельные жизни? Никакого даже удовольствия от них нет. Как обычно бывало от снов с мужчинами, я там догонялась эмоциями влюбленности. А тут...серые, странные.
Также по роду было движение. С родителями наметилась наконец конечная точка долгого конфликта и возможность сосуществования в перемирии. Раньше меня принимали только везде в мире, кроме родной страны, родной семьи. Было похоже на сражение асгарда с ванами в моей личной жизни. Я была в вечном состоянии поднятого топора, вонзенного в ворота асгарда. Теперь договор и перемирие вроде как подписаны. Мне открылись пути работы в стране и хоть какое то взаимодействие с родителями. Также с людьми полегче стало. Раньше выживала за счет международных связей.