Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Соуло, Совило, Сол (Sowilo)

Автор Admin, 06 апреля 2016, 23:18:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кано

Цитата: Лилианида от 18 февраля 2020, 05:11:00
Посмотрите на вопрос немного с другой стороны!
Опять таки сложно судить со стороны, зная только грани ситуации.. так что если метод не подходит, необессудьте!

Сколько лет вашим детям, если есть? Я тоже "требую" /предлагаю младшему сыну писать, где он и когда будет дома. (что он соответственно почти никогда не делает). И не потому, что я представляю эгрегор рода, а потому что мы живем вместе и общая корректировка планов позволяет соблюдать "договор совместной жизни". А  :isa: привела меня к необходимости наблюдения за соблюдением таких договоров.
Подумайте, если у вас некие договоры с родственниками? Общали? или наоборот, с их стороны это выглядит договором? Есть ли  :gebo: ?

Как мне сейчас показывает 2 этт, кажется любую  :ejvaz: можно перевернуть в   :sovilo: Из неэффективной ситуации, выработать эффективные алгоритмы победы и записать их в свой Альфхейм. Ситуация с мамой это ваш Свартальфхейм? или Альфхейм?

Доброго времени
"моим детям" - 28 ,упрямая козерожка,живёт не далеко от меня но отдельно,проходит сама свои уроки,я не вмешиваюсь.Мы жили на одной территории с мая по середину декабря и очень хорошо увидели обе,насколько по разному видим и понимаем устройство мира и себя в нём.Не гласно и обоюдно не лезем без спроса друг к другу.Всегда стараемся не нарушать границы друг друга.
Вы тренируете сына ставить вас в известность по семейным правилам ,это ваш способ контроля над ребёнком,в целях безопасности.Мне кажется это не совсем удачный пример,потому как ребёнок с которым ты живёшь -это одно и родственник который иногда появляется в гости-это другое.Если бы не болезнь мамы,то так бы и дальше жили общаясь иногда от случая к случаю.
Подумайте, если у вас некие договоры с родственниками? Общали? или наоборот, с их стороны это выглядит договором? Есть ли  :gebo: ?
Ок,смотрю с другой стороны.Начав заниматься рунами-начала видеть истинное положение вещей,соответственно и решения начала принимать исходя из своего понимания.Договоров у меня с родичами нет.Их ранее никогда не было в моей жизни,поэтому сейчас мне от них ни холодно ни жарко.При прохождении 2 ЭТТа,я наконец поняла на "своей шкурке" почему у меня внутри род сильный и дружный,а на самом деле всё наоборот,каждый сам по себе.Мне повезло увидеть как есть на самом деле.

Ситуация с мамой это ваш Свартальфхейм? или Альфхейм?
[/quote]
Судя по тому к чему привели действия,то методы были не эффективными для меня.
Как достичь победы ? не понимаю пока как разрулить не оставляя пепел.(а возможно что нужно таки оставить ?... не знаю)


Fearfaktory1369

 :sovilo: после того как на  :algiz: стало более понятно божество - покровитель, стала более понятной для себя и я, начала пробовать не блокировать собственный хаос, хотя за пару дней конечно мозги не перестроить, но тем не мене разобравшись более- менее со своими новыми алгоритмами и где ими можно воспользоваться, пошла пробовать! Появилась железная уверенность в том, что сейчас для нужного мне дела, действовать надо так и никак иначе (не в толпе, не совсеми весте и не вовремя когда все), никакого волнения, спокойствие и уверенность в успехе! Включился поток удачи! Результат более чем удивил! Но это сначала, потом вспомнила, что всегда, когда пользовалась подобными методами достижения цели, результат был выше ожидаемого, затрачивалось нужное количество сил(старыми алгоритмами на подобные действия, сил затрачивалось намного больше, а результат тот-же или хуже) на нужный результат и информационная наполненность события становилась выше, за счёт отсутствия собственного сопротивления внутреннему и внешнему пространству и отсутствия  сосредоточения на этом сопротивлении!

star3000

Цитата: АннаА от 17 февраля 2020, 19:53:35
... тогда я взмолилась - а как же жить в мегаполисе, ездить в транспорте и комуницировать с толпой народа?

Если вы изучаете руны - почему исключаете возможность защитить себя ими? Сделайте защитный став. Оговорите / запрограммируйте его как вам нужно. И ваша задача решена.

PS: лучшая защита - не имение защиты, но это в данном случае не актуально / не время.

Цитата: АннаА от 17 февраля 2020, 19:53:35
Ответ был предельно прост - обращаться напрямую как за помощью так и за наказанием (последнее использовала только один раз, описывала этот опыт на форуме). И знаете, это отлично работает!

Ох-ох-ох. А за какие такие заслуги ваш Бог выполняет ваши пожелания? Не думали? А то, что вас слушать может любая сила, не думали? А то, что за помощь придётся заплатить не думали? А сколько и чем не думали?

Пример: два "каких-то" человека "кое что"  не поделили. Один из них вышел на улицу покурить и на эмоции говорит "Высшие силы. Услышьте меня. Хочу наказать обидчика... и т.д." По итогу обидчик наказан. Человек, что хотел наказать удовлетворен, а главное понял, что он важен - его услышали и помогли.

А кто услышал? Почему помогли? За что?

Допустим услышала вас какая-нибудь сущ низшего порядка для которой помочь - просто, по сравнению с ценой вопроса, а вопрос оплаты то - открыт!

Вы серьёзно думаете что, кто-то, что-то будет делать просто так расходуя свой ресурс ради того, чтобы удовлетворить просьбу одного человека? Серьёзно?

А вам не кажется немного странным, что вам выставили рамки "обращаться напрямую как за помощью так и за наказанием" ? Ведь если за вас кто-то, что-то делает - платите вы! А сила, что вас один раз услышала, не упустит такого аттракциона невиданной щедрости, как совершить банальную манипуляцию, чтобы ответить на просьбу, и при этом оставить открытым выставление счёта за услуги.

Вам помочь могут минимально, а счёт выставить максимально, т.к. договора с силой у вас нет!

Если уж вы хотите получить опыт в таких делах, почему бы не использовать руны? А если уж речь идёт о "читать форум" почему не боевая магия. По крайней мере там - вы это будете делать, а это всегда выгоднее, чем с посредниками.

star3000

Недавно я сравнивал  :fehu:  и  :sovilo:. Опыт дней показал, что  :sovilo: включается только в ситуациях, но никогда в фоне, а  :fehu:  работала всегда в фоне. Дело тут в стихийных сочетаниях и алгоритмике.

Сегодня / вчера  :sovilo:  показало, что я ошибся с утверждением, что всегда надо что-то делать. Нет - не всегда. Иногда нужно не делать, а наблюдать.

:sovilo:  показало, что у меня есть "слепые пятна" которые мне не видны, а хотелось бы уже научится их видеть, объёмно охватывая своим сознанием, чтобы максимально исключить "недоделки", и понимать ошибки. Здесь и сейчас, а не когда-то потом.

Я понимаю, что сейчас, это нереально, но меня мажет на две части. Одна - пока нереально. Вторая - есть инструменты для этого. А если есть - хочу уже их найти.

PS: в сухом остатке работа со слепыми пятнами и более глубокое погружение в руны.

PPS: вот и наступил переломный момент подводящий к повторному проживанию 2 ЭТТа.

star3000

Цитата: Екатерина НМ от 18 февраля 2020, 17:59:40
Сегодня читаю ваш пост и думаю: Вы вот собрались на стихийный факультет. Вы когда будите учится взаимодействовать со стихиями, в частности со стихией Вода. Когда будите погружаться в стихию воды, вы представляйте унитаз, как вы в него погружаетесь, как становитесь водой из унитаза, как вы соединяетесь с несущим по канализационным трубам потоком и становитесь им.

Если бы я была руной, то после таких действ со мной я бы очень не захотела работать с таким человеком в последствии. Как я вижу вам необходимо через медитацию обратится к рунам, богам, силе и спросить, как можно исправить содеянное. Извинится перед рунами, богами, силой и взять гейс для компенсации такого действия. И стоит осознать что проточная вода  -  это вода не из унитаза, не из под крана или душа. Проточная вода с который мы взаимодействуем во время ритуальных действий это ручей, река, море.

А может без эмоций и ЖМК? Есть руна. Есть уважение и понимание. Не получилось вырезать? Взяли резец. "Наглухо" убрали образ руны с плашки. Что огонь, что вода убирает информацию. Где этот огонь и вода, и как вы относитесь к месту где они - это ваши убеждения. Огонь в лесу или в ёмкости с бензином на балконе - это одна и таже стихия огня. Важно ваше намерение и отношение, а "вводные"  на суть дела не влияют. Проточная вода в естественном русле реки, ручей, "простите" унитаз, это стихия воды. Уже через 24 часа плашка будет не то, что в очестных, а за их пределами. Водная стихия одна. Если углубиться в кристаллическую решётку воды, положительный её заряд или отрицательный - ну вы что...? Зачем? Важен результат! Он или есть или нет. А эмоции ваши его уже окрашивают. Если уже делать дело - делать его без эмоций, чисто на результат.

PS: в некоторых вещах нужны эмоции, но выше, ни предпочтений, ни эмоций - быть не должно! Только намерение и результат.

PPS: в тот момент, когда вы поверили в то, что вы оскорбляйте руны какими-то действиями = вы их на самом деле начали оскорблять.

PPPS: правила и традицию - никто не оттенял. Этика и убеждения - это ментальный пластелин, у каждого он свой, но лучше без него, т.к. этот фильтр - мешает, и нигде не помогает.

Пример: не получилась руна. Убрал с плашки руну. Канала больше нет. Почистил руну "сложно" - ментально представил огненный шар и сжёг в нём плашку. Далее лучше плашку утилизировать. Почистил руну "просто" сжёг плашку в огне или отправил её в проточную воду. Вопрос решён. И в данном случае никто ни Богов, ни руны ни силы ни коем образом не задел. Плашка "живая" пока есть внимание / намерение. Канал есть пока есть на плашке код.

NatalyaA

Цитата: star3000 от 18 февраля 2020, 18:21:03
А может без эмоций и ЖМК?

Огонь в лесу или в ёмкости с бензином на балконе - это одна и таже стихия огня.

Если уже делать дело - делать его без эмоций, чисто на результат.

Коль речь идёт об уничтожении плашек, то закономерно возникает вопрос, а куда отправляется информация с них и как? Если она стирается, у меня возникает ассоциация со стиркой в воде, когда удаляется грязь с носителя, возвращая ему первоначальное состояние. Если сжигается, то уничтожается сам носитель, а значит, предварительного "стирания" не требуется. Или требуется? И куда в таком случае переносится информация посредством стихии огня?

Всем достаточно хорошо известно, что бензиновый двигатель на дровах работать не будет. (А именно так и было бы, если бы Ваше утверждение о природе стихии огня было верным.) КПД дров и бензина несколько отличаются. И природа "горения" тоже.. дрова водой потушить можно, а бензин? Для каждого конкретного случая нужен свой источник огня, или Истопник.. который проведет туда, куда нужно..

BASTET

Цитата: Алёна Андреева от 18 февраля 2020, 11:42:55Вы вышли в два этапа. Может это 1-й и 2-й Этт?. Кошки легко прыгают и приземляются с высоты. Ваша тема?

Здравствуйте,уважаемая Алёна Андреева. Благодарю,что откликнулись на мой пост. Думаю, что данные действия во сне связаны скорее всего с умением освободиться от ограничения, то есть выйти в более расширенное пространство, обрести ту степень свободы, где Я ответственна за свою жизнь. Я ведь ушла во сне от всей стаи товарищей, принадлежащих к виду человек.  Недаром мне при выходе дали сумку, как символ накопления и топор, как символ труда...
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Оксана Т.

 :sovilo: при резке руны произошел ряд неприятных ситуаций, затем их анализ и инсайты:
1.не ной! Злость -это результат. (Превентивное возбуждение злости является ключом, движком в достижении результата).
2. не стоит соответствовать невидимым линиям. Строй вектора (жизни и не только) на ощущении правильности. Все остальное синхронизируется самостоятельно.
3.негативные ситуации, также как и негативные эмоции не повод впадать в меланхолию или предаваться истерике.Это лишь причина , по которой стоит пересмотреть свою жизнь и исключить из нее те действия, кот. приводят к подобным  последствиям.
" Не нравится эмоция или ситуация - исправь действие, приведшее к ней. Тогда результат не повторится."

Состоялся переезд домой.
Присутствие состояния пустоты, знание, что все есть форма. А при попытке рассмотреть этот мир поближе - он рассыпается как красочная мозаика.
Начала писать стихи( или записывать, не знаю как правильнее), хотя последнее стихотворение было мной написано в 9 лет.
 
                   ***
   Когда-нибудь придя к чему-то,
   Я оглянусь на тракт пути,
   Который был Дорогой жизни,
   Закалкой Духа и Души.

   Сомнения вдруг одолеют
   В реальности прожитых дней,
   Где каждый шаг - возможность к смерти,
   Возможность к жизни - впереди.

   Улыбку я свою не скрою,
   Ведь помню каждый новый бой,
   Который выступил не драмой,
   А лишь искусною игрой.

   И если есть эта улыбка,
   То значит право есть на то,-
   Быть победителем у старта
   У старта жизни своего.

   P.S. И пусть мои стихи и глупы,
   Банален смысл печатных строк,
   Но каждый слог пропитан болью,
   А целью было лишь ВЫРАЖЕНИЕ  основ.


           ***
   Ничто приходит ниоткуда,
   Ничто уходит в никуда -
   Согласно помыслу людскому
   В Ничто содержится Душа.

   Но так ли много понимаем,
   В материи прозрачных струн
   Что составляют мирозданье,
   Плетя канвы узорных рун (тайн).

   Всё есть лишь тайна.
   Скрыты смыслы от честолюбия людей.
   Ведь каждый мнит себя царем у трона,
   Забыв совсем, что не коронован он.

   Постигнуть все коды пространства,
   Найти сакральный алгоритм
   Помогут личные константы,
   С душой вошедших в синхронизм.

   И если ты упорен сильно,
   Настойчив в выбранном пути,
   То знай, что рано или поздно
   К дверям найдутся все ключи.

(Эти стихотворения были написаны в поезде в ночь с 14 на 15 февраля).

При возвращении в отчий дом и прикосновении к своему инструменту( фортепиано), поняла, что привлекло меня когда-то в музыке и почему в последствие уговорила маму записать меня в музыкальную школу. Вспомнилось состояние, которое теперь могу интерпретировать. Оказывается, музыка- это код, а музыканты - это люди, умеющие выражать мысли, просто по-другому кодируя информацию. Ведь в музыке есть целые музыкальные фразы, интонации. В пятом классе музыкальной школы хотела ее бросить, и тоже поняла почему. Взрослыми была уничтожена вся суть музыки, ее магия, а на смену ей пришла лишь форма - техника.
И ,к сожалению, так везде.
Получается, что дети потому не критичны в восприятии, что просто заточены сначала на восприятие вибраций, а уже затем на соответствующую кодировку полученной информации. А взрослые уже наоборот, исходя из соответствующего среде оперативного кода пытаются трактовать улавливаемые вибрации.
Под впечатлением этой мыли написала стихотворение в ночь с 16 на 17 февраля.

          Шелкопряд

   Плети свою нить мирозданья,
   Не подменяя формой суть,-
   Где есть минуточка пространства,
   Где можно с легкостью вздохнуть.

   Твори совсем не зная моды,
   Забыв про речи умых лиц,
   Что льют нам "истинные  правды",
   Совсем не ведая границ.

   Твори ежесекундно,  ежечасно,
   Влекомый будь вибрации дней,
   И будешь ты частицей, квантом,
   Рожденным в циркусе полей.

   Что есть вокруг, -
   Все то лишь "правда", с характеристиками иль без,
   И выбранная для удобства фраза
   Имеет и начало , и конец.

   Но нет уж в ней того процесса жизни,
   Что невозможно описать,
   Ведь если дать чему название,
   Оно им тут же прекращает быть.

   Плети свою нить мирозданья,
   Не забывая ни на миг,
   Что даже будучи элементом знания,
   Рождаешь снова чью-то жизнь.


 

Екатерина НМ

Доброго времени.

Руна  :sovilo:

Проживая 2 Этт с встраиванием каждой новой руны я ощущала давление на себя и тяжесть. Наверное возможно привести, как пример стальную пружину, на неё давит что-то, а она под нажимом становится сильнее и сильнее. Без нажима пружина болталась сама по себе в расслабленном состоянии, а под давлением которое появилось во время трансформации внутри меня что-то стало набирать силу.

Давление от трансформации, примерно протекало равномерно, во время проживания рун  :hagalaz:  :naud:  :isa:  :jera:  :ejvaz: - каждая руна равномерно утяжеляла всё больше и больше. Сложнее было во время осознавания информации, которая раскрылась на руне  :pert: - эта руна рухнула огромной утяжеляющей плитой на меня. Во время проживания руны  :algiz: я внутри уже начала проговаривать: только бы выдержать, только бы не сорваться, если сорвусь придётся всё заново начинать и отдачей ещё прилетить, надо выстоять, только бы сил хватило. Было очень сложно проживать 2 этт, ощущать это нарастающее давление, которое становилось только сильнее и не видеть предпосылок к тому, что это давление в какой то момент ослабнет или прекратится (во всяком случае я не думала, что станет легче и не надеялась на это, я готовилась к тому что мне будет ещё сложнее). 

Руна  :sovilo: результирующая руна. Когда я встроила руну в сознание понимание, результирующая руна, для меня первоначально раскрылось в ощущениях. Напряжённая пружина во мне расправилась, ушло давление и сила отдачи от пружины выстрелила во внешний мир. Вся концентрированная энергия, которая накапливалась во время проживания 2 этта направилась именно туда куда надо, на реализацию моих целей.

Во время проживания руны  :sovilo: на меня, как из рога изобилия сыпались мои результаты. Можно было брать список и просто ставить галочки, вот это реализовалось, это есть, и тут получилось. Однако я не могу сказать, что именно во время проживания руны  :sovilo: я увидела алгоритмы добра. Мне необходимо стало сделать анализ всех моих действий во время проживания 2 этта и даже отчасти захватить 1 этт т.к. результаты к которым я шла они не за неделю реализовывались.

В данный момент я ощущаю потребность в том, чтоб поставить для себя новые цели. Цели которые были запланированы, благодаря рунической трансформации, реализовались быстрее нежели я планировала до этого.

----------------------------------------------------------------

Перепроживание руны  :hagalaz:

Отмечаю, что  :hagalaz: отсекает меня от рода и увеличивает укрепляет связи с людьми по интересам и деловые связи.

Во время 1 проживания руны  :hagalaz: это так же проявлялось, но относительно рода во время второго проживания это проявилось особенно ярко. Род и я отсечёны друг от друга вопреки традициям, вопреки моральным принятым нормам. Хагалаз показывает границы относительно меня и рода - я отдельно, род отдельно, можно созвонится по телефону, но не более.
----------------------------------------------------------------------------

Цитата: star3000 от 18 февраля 2020, 18:21:03
Важно ваше намерение и отношение, а "вводные"  на суть дела не влияют. Проточная вода в естественном русле реки, ручей, "простите" унитаз, это стихия воды. Уже через 24 часа плашка будет не то, что в очистных, а за их пределами. Водная стихия одна.

Вводные на суть дела не влияют, если результат умножать на ноль. При таких данных, что не умножай, результат известный. В остальных случаях вводные данные на суть дела влияют.

Коллега надо понимать, осознавать, чувствовать и ощущать разницу между искусственно созданной системой и рождённой Матушкой Землёй.

Если пользоваться искусственным руслом для воды созданным человеком, то естественно на выходе окажешься в очистных.

Если пользоваться руслом созданным богиней Бригитт, течение русла ручья/реки/моря принесёт отданное через воду земле именно туда, где ему уготовано место.

Если бы не имело разницы с чем взаимодействовать во время магического действа с рунами, мы бы не подбирали столь трепетно и вдумчиво материал для рун. Не искали бы именно природный материал дерево, камень, кость или кожу и т.п., а преспокойненько взяли бы пластик. Однако коллеги ни кто из нас не работает с пластиком т.к. это искусственно созданное и живым материалом не является. Точно так же как живым руслом не является канализация и водопровод.

Если у кого то нет понимания различия между канализацией/водопроводом и ручьём/рекой/морем, то коллеги не поленитесь и проведите медитацию, где в одном варианте вы погружаетесь в водопровод, а в другом в ручей. После такого опыта думаю мои слова приобретут больший смысл.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

isa

Цитата: Екатерина НМ от 19 февраля 2020, 15:22:41Если у кого то нет понимания различия между канализацией/водопроводом и ручьём/рекой/морем, то коллеги не поленитесь и проведите медитацию, где в одном варианте вы погружаетесь в водопровод, а в другом в ручей.

а в чем разница, вода и там и там, вроде как.

Цитата: Екатерина НМ от 19 февраля 2020, 15:22:41После такого опыта думаю мои слова приобретут больший смысл.

сами-то пробовали? Если да, может на примере расскажете? Заодно и смысл данных замечаний будет более понятен.

star3000

Цитата: Екатерина НМ от 19 февраля 2020, 15:22:41Цитата: star3000 от 18 Февраля 2020, 18:21:03
Важно ваше намерение и отношение, а "вводные"  на суть дела не влияют. Проточная вода в естественном русле реки, ручей, "простите" унитаз, это стихия воды. Уже через 24 часа плашка будет не то, что в очистных, а за их пределами. Водная стихия одна.

Коллега надо понимать, осознавать, чувствовать и ощущать разницу между искусственно созданной системой и рождённой Матушкой Землёй.

Если пользоваться искусственным руслом для воды созданным человеком, то естественно на выходе окажешься в очистных.

Если пользоваться руслом созданным богиней Бригитт, течение русла ручья/реки/моря принесёт отданное через воду земле именно туда, где ему уготовано место.

Позволю немного разъяснить свою точку зрения.

1. Вы правы - водопровод система искусственная, но вода, после очистки (доочистка, абсорбция и др. технологические процессы) сбрасывается в естественную среду, т.е. в природный водоём. В моём городе миллионнике, на очистных нет замкнутого цикла, т.е., повторюсь, после очистки вода сбрасывается в естественную среду, природный водоём. Рукотворный водопровод тут является лишь посредником на пути к желаемому результату, как, к примеру, посредником бы являлся автомобиль на котором вы добрались бы до природной реки, если бы она находилась далеко от вашего дома.

2. Биоразлагаемые фракции, аналогично воде, сортируются / фильтруются и придаются земле.

3. Когда я писал вчера о разнице, я основывался на сугубо своём представлении и опыте. Как-то я проводил, неоднократно, эксперимент. Я "чистил" людей. Не буду вдаваться в полный цикл процесса переклада при чистке, но одна из составляющих вещей была "выкатывание яйцом" Далее, клиент должен был эти пару или больше, в зависимости от объёма того, что вычищаешь, яйца отнести в проточную воду. Эксперимент заключался в том, что я специально группе людей, говорил "придёте домой, и аккуратно, чтобы не разбить, смойте яйца в унитазе" Эффект от чистки был ровно такой же, как и при тех случаях, когда яйца относили в проточную воду в естественный водоём. Из чего я сделал выводы.

Цитата: Екатерина НМ от 19 февраля 2020, 15:22:41Если бы не имело разницы с чем взаимодействовать во время магического действа с рунами, мы бы не подбирали столь трепетно и вдумчиво материал для рун. Не искали бы именно природный материал дерево, камень, кость или кожу и т.п., а преспокойненько взяли бы пластик. Однако коллеги ни кто из нас не работает с пластиком т.к. это искусственно созданное и живым материалом не является.

А вот это другое дело! С этим я согласен. В "магических действах" как вы выразились, важен природный материал, т.к. у него есть преимущества по сравнению с не живыми материалами:
1. Его свойства
2. Того, что в него можно вложить.

Но и с не живыми материалами можно работать, вопрос лишь зачем? Зачем усложнять процесс, если можно взять живое и работать с ним, используя энергию и другие свойства материала.

Лора

Добрый вечер!Руна :sovilo: во время медитации при раскручивании руны было состояние полного спокойствия и какого-то комфорта внутри ощущение нового ранее не испытанного и слезы текли пока вырезала руну.Далее было четкое ощущение руны  :algiz: она как антена уходит далеко в атмическое пространство.В событиях ,ситуациях негативных было четкое понимание действия.  Повторное проживание руны :hagalaz: границы проявились по другому , защита и свобода .При первом проживании :hagalaz: было ощущение движения по лабиринту.

АннаА

Цитата: star3000 от 18 февраля 2020, 17:06:45Если вы изучаете руны - почему исключаете возможность защитить себя ими? Сделайте защитный став. Оговорите / запрограммируйте его как вам нужно. И ваша задача решена.
Добрый вечер!
Коллега, спасибо за внимание к моей персоне) Хочу ответить на часть ваших вопросов. Сейчас, проживая руны, действительно не ставлю защиту. Связано это, так сказать, с чистотой эксперимента, а главное - не считаю себя еще достачно сведущей в данном вопросе, а брать чужие формулы с интернета не хочу. 
Цитата: star3000 от 18 февраля 2020, 17:06:45Ведь если за вас кто-то, что-то делает - платите вы! А сила, что вас один раз услышала, не упустит такого аттракциона невиданной щедрости, как совершить банальную манипуляцию, чтобы ответить на просьбу, и при этом оставить открытым выставление счёта за услуги.
Отвечая на данное утверждение, прежде всего хочу отметить, что сила, с которой я общалась, услышала меня не один раз. Может это вам покажется странным, но данное общение у меня существует с детства. Просто раньше я объясняла это игрой воображения, типа показалась, либо банальным тихим расстройством психики. Правда были случая и явной коммуникации, но сейчас не об этом. Что касается аттракциона невиданной щедрости и выставления счета за услуги, я рада, что при общении с силами, у меня таких вопросов не возникает. Согласна, силы также спрашивают с меня, но это не похоже на купеческие взаиморасчеты.
Цитата: star3000 от 18 февраля 2020, 17:06:45Вам помочь могут минимально, а счёт выставить максимально, т.к. договора с силой у вас нет!
Здесь даже комментарии излишни... Это вы с чего так решили?...
Цитата: star3000 от 18 февраля 2020, 17:06:45А если уж речь идёт о "читать форум" почему не боевая магия. По крайней мере там - вы это будете делать, а это всегда выгоднее, чем с посредниками.
Относительно боевой магии могу ответить просто - у меня другие задачи. И испытания в этом плане также были в моей жизни. Правда о боевой магии я тогда не думала. Тем не менее силы испытывали меня на стойкость и способность сражаться. Правда это было во сне, но очень наглядно. Тогда я, имея в руках меч и поверженного противника (который ох как много негативного принес в мою жизнь) четко сказала, что не могу убить человека. Исходя из своего опыта могу сказать, что настоящая сила и боевая магия, как вы называете, дается тому, кто уже достиг состояния целостности. Но такой "человек" уже мало обращает внимание на такие "разборки" и отвечает он в ответ лишь для того, чтобы отстали и не мешали.
Еще раз спасибо за комментарии, было очень интересно)

ELLEN

Здравствуйте!
Только сегодня начала проживание 2ЭТТ заново. При установке Руну  :hagalaz: отметила, что вертикальные линии находятся уже на большем расстоянии от моего тела, чем это было первоначально. Пробовала их сузить, стало физически очень некомфортно, оставила их так, как они сами встали.
Хоть событийный ряд и небольшой (из дома не выхожу, заболела), но свои границы удерживаю, соблюдаю оговорённые договоренности, проговариваю четко свои условия, выясняю условия другой стороны, ищу пути сотрудничества (если заинтересованность сохраняется). Если с другой стороны договоренности нарушают, то проясняю причину этих нарушений и другая сторона исправляется. Одновременно отслеживаю :sovilo:

Только сейчас прочувствовала, что при проживании одной Руны, может проявиться действие и другой Руны (и даже не одной). У меня пока получилось отследить параллельно действие только одной Руны.

star3000

Цитата: АннаА от 19 февраля 2020, 19:11:02Цитата: star3000 от 18 Февраля 2020, 17:06:45
Если вы изучаете руны - почему исключаете возможность защитить себя ими? Сделайте защитный став. Оговорите / запрограммируйте его как вам нужно. И ваша задача решена.

Добрый вечер!
Коллега, спасибо за внимание к моей персоне) Хочу ответить на часть ваших вопросов. Сейчас, проживая руны, действительно не ставлю защиту. Связано это, так сказать, с чистотой эксперимента, а главное - не считаю себя еще достачно сведущей в данном вопросе, а брать чужие формулы с интернета не хочу. 

Я говорил на перспективу. Конечно же, сейчас ничего делать не нужно! Тут я с вами на 101% согласен.

Касаемо чужих формул тут у меня вообще категорическое НЕТ! Только своё понимание. Только свои ощущения. Только свои формулы. Чужой опыт и чужие механизмы - не приемлимы!

Цитата: АннаА от 19 февраля 2020, 19:11:02
Ведь если за вас кто-то, что-то делает - платите вы! А сила, что вас один раз услышала, не упустит такого аттракциона невиданной щедрости, как совершить банальную манипуляцию, чтобы ответить на просьбу, и при этом оставить открытым выставление счёта за услуги.

Отвечая на данное утверждение, прежде всего хочу отметить, что сила, с которой я общалась, услышала меня не один раз. Может это вам покажется странным, но данное общение у меня существует с детства. Просто раньше я объясняла это игрой воображения, типа показалась, либо банальным тихим расстройством психики. Правда были случая и явной коммуникации, но сейчас не об этом. Что касается аттракциона невиданной щедрости и выставления счета за услуги, я рада, что при общении с силами, у меня таких вопросов не возникает. Согласна, силы также спрашивают с меня, но это не похоже на купеческие взаиморасчеты.

Ну дк я и пытался сказать, что сила вас будет слушать и слушать, т.к. она в вас заинтересована. А расчет... он же пролонгирован во времени. Не факт что вы вообще когда либо рассчитывались ещё. Долги могут копиться до поры до времени. Это у нас тут ход времени чувствуется так, а в других мирах пока тут проходит десятилетие, там это миг. Так что делать выводы ещё рано.

Я бы, постарался выяснить, что за сила взаимодействует, чтобы понять как дальше эффективно поступать.

Цитата: АннаА от 19 февраля 2020, 19:11:02Цитата: star3000 от 18 Февраля 2020, 17:06:45
Вам помочь могут минимально, а счёт выставить максимально, т.к. договора с силой у вас нет!

Здесь даже комментарии излишни... Это вы с чего так решили?...

Тут тоже личный и заимствованный опыт. Как правило, на "быстрый контакт" идут силы, мягко говоря, не Боги. Суть в том, что без договора, за здорово живёшь, по просьбе, они делают многое, но минус тут, опять же, повторюсь, в открытом договоре. За всё всегда есть своя плата. А вы не знаете её. В этом глобальная опасность отдать много, за мало.

Я же не говорю что не нужно иметь дело не пойми с кем. Не говорю, что силы плохие или хорошие. Я пытаюсь подвести к тому, что если вы взываете к помощи и вам её хотят оказать - не оставляйте открытым договор, чтобы не отдать много за мало.

Пример: вы возвали к силам. Вас услышали. Ну дк составьте договор! Спросите что я должна за помощь. Пропишите минимальные вводные:
- сроки
- оплата

Вот о чём я писал вчера. Вот что хотел донести.

А если вам всё равно или вы верите что за просьбу на которую будет тратиться ресурс сил вы ничего не отдадите или что все силы ЧЕСТНЫЕ - поступайте как поступали и забудьте что я вам писал. Буковки они всего лишь буковки, пока за ними не стоит понимание. А понимание часто не приходит - нужно набить шишек и получить опыт.

АннаА

Добрый вечер всем!
Подвожу итоги проживания в руне  :sovilo:. Прежде всего отмечаю, что большую часть времени нахожусь в состоянии целостности. Однако сейчас это состояние возникает на фоне несколько иного восприятия событийного ряда. нежели в  :vunjo:. Дело в том, что по жизни я привыкла смотреть на мир с позитивной точки зрения, стараясь не обращать внимания на негатив. Но сейчас, после 2 этта, даже желая видеть только хорошее, сознание тут же "высветляет" и отрицательные стороны событий и людей. Также пришло осознание и моих темных сторон, от которых я раньше старалась отмахиваться, типа это не я и все показалось. А :sovilo: как бы "осветила" все мои темные "закоулки". И сейчас я спокойно приняла эти части себя, а заодно и поняла, что они меня усиливают в критические моменты. Также в руне пришло понимание, что одна нужда, которую я определила ранее, не является истинной. В событийном ряде это проявилось в резком отсечении привязанности и любви с четким внутренним осознанием - все правильно. В результате я спокойно разорвала связь.
Что касается списка моих личных алгоритмов достижения результата, пока их не так уж и много. Первый из них наиболее приятный, но и достаточно энергозатратный. Заключается он в том, чтобы на волне позитива "заразить" всех своей идеей и воплотить ее в жизнь при поддержке окружающих. Второй - заключается в том, чтобы "рассердиться" на себя или ситуацию. Тогда идущая изнутри меня энергия возмущения достаточно быстро и эффективно реализует поставленные задачи. Третий - самый энергозатратный и разрушительный. Он заключается в том, чтобы дотянуть моим нежеланием или страхом перемен ситуацию до критической точки, точки кипения или невозврата, когда внутри возникает импульс истинного намерения. Тогда на фоне "взрыва" огромной силы я не просто меняю свое отношение и ситуацию, а все окружение, вплоть до места проживания, вида деятельности и тп. 

NatalyaA

Цитата: star3000 от 19 февраля 2020, 19:40:22

Касаемо чужих формул тут у меня вообще категорическое НЕТ! Только своё понимание. Только свои ощущения. Только свои формулы. Чужой опыт и чужие механизмы - не приемлимы!

С одной стороны соглашусь, собственные шишки долетают быстрее. А вот с другой.
Формулы, которые даёт Ксения Евгеньевна, вряд ли можно назвать "собственно приобретенными".. Впрочем как остаётся открытым вопрос - можно ли купить чужой опыт?

АннаА

Цитата: star3000 от 19 февраля 2020, 19:40:22вы возвали к силам. Вас услышали. Ну дк составьте договор! Спросите что я должна за помощь. Пропишите минимальные вводные:
- сроки
- оплата

Вот о чём я писал вчера. Вот что хотел донести.
Спасибо за совет) Возможно вы и правы. Но у меня это работает несколько иначе, ну не могу я "торговаться" с силой! Например, иногда мне нужно пообщаться с определенным человеком. В таком случае он выходит со мной на контакт, мы с ним общаемся, а во время разговора через меня идет информация для этого человека, которая часто и для меня является неожиданной и не знакомой. Является ли это платой за "услуги" сил - вполне может быть, если учесть, что такое общение отнимает время и иногда даже силы (люди иногда очень тяжелые энергетически). А в случае с описанным мной так называемым "наказанием", ранее чаще всего я старалась оправдать действующие лица, в том числе и себя. Но сейчас такого желания не возникает. 

star3000

Цитата: NatalyaA от 19 февраля 2020, 19:53:51
Формулы, которые даёт Ксения Евгеньевна, вряд ли можно назвать "собственно приобретенными"..

О каких формулах речь?

Цитата: NatalyaA от 19 февраля 2020, 19:53:51
Впрочем как остаётся открытым вопрос - можно ли купить чужой опыт?

Купить?  :) Всмысле?

По своему опыту, опять же, могу сказать что опыт можно:
- получить собственнолично
- взаимствовать от других
- подгрузить искусственно

Цитата: АннаА от 19 февраля 2020, 20:02:51
Спасибо за совет) Возможно вы и правы. Но у меня это работает несколько иначе, ну не могу я "торговаться" с силой! Например, иногда мне нужно пообщаться с определенным человеком. В таком случае он выходит со мной на контакт, мы с ним общаемся, а во время разговора через меня идет информация для этого человека, которая часто и для меня является неожиданной и не знакомой. Является ли это платой за "услуги" сил - вполне может быть, если учесть, что такое общение отнимает время и иногда даже силы (люди иногда очень тяжелые энергетически). А в случае с описанным мной так называемым "наказанием", ранее чаще всего я старалась оправдать действующие лица, в том числе и себя. Но сейчас такого желания не возникает.

В данном случае вообще может не быть никаких сил. Вы берёте информацию / считываете, и являетесь проводником. Причём тут силы?

Если я считываю инфо с тонкого тела или из другого источника - сила тут причём?

Или я вас не правильно понял?

PS: сенсорность, умение считывать инфо с тонкого тела или брав её из другого источника никакого отношения к силе не имеет. А вот если вы видоизменяете что-то в человеке, тем самым меняя действительность, алгоритмику - тут вполне сила завязана. А если глубже капнуть - вы можете наговорить человеку. И ваши слова, если он внушаемый и ведомый, а если он к вам пришёл так отчасти и есть - вполне могут изменить его поведенческие факторы, которые паравозиком за собой потянут алгоритмику. И тут снова можно приписать силы. Так что вопрос сложный, многогранный и требует вашего изучения.

Ингри

Доброго вечера.

Цитата: Julia369 от 16 февраля 2020, 22:22:39
При проживании руны  :sovilo:, я пока вижу только неэффективные алгоритмы достижения результатов, которые перекликаются с  :ejvaz:. Вопрос, можно ли считать эффективными алгоритмами антиподом, выявленным неэффективным? Или еффективные алгоритмы должны быть совершенно новыми для меня, без антипода?

Попробуйте эти неэффективные, что проявились на   :sovilo: применить так, чтобы они стали для вас рабочими. Как вариант.

polet, то, что вы изложили, вполне может иметь отношение к делу. Но, может статься, это не окончательный ответ.  :)

Цитата: Donner Jack от 17 февраля 2020, 21:10:40
Здравствуйте,коллеги!Посчитал сегодня свой Индивидуальный рунический код в автоматической считалке и получились все три руны из 3-ьего Этта.Такое вообще может быть?Эваз,Лагуз и Дагаз

Все может быть, вообще ничего странного тут нет.

Цитата: Кано от 18 февраля 2020, 20:47:35
И снова здрасьте  :)
Елена Рифовна,хочу задать вопрос вам,так как очень интересно самой разобраться,он касается устройства сознания,как я предполагаю.
()Правильно ли я понимаю,что знак был как сообщение ,что у меня ничего не выйдет ? ()

Правильно, когда человек интерпретирует свои сны сам - они ведь ему показаны. В данном же случае вариантов может быть масса - персонаж сна мог банально пошутить.  :)


Кано

Доброго времени,всем.
проживание   :sovilo:.
Драгоценный огонь
Для сынов человека...
Обычно на работе резать руны было привычнее и удобнее,но на этот раз,всё пошло иначе, на работе что-то всё время мешало,невидимое но ощутимое,а дома переделывала более в уверенном состоянии (меняем привычки..).
Встраивать было сложно-сопротивление сознания было и увидела мысль :-«кому-то не выгодно,чтоб ты была счастливой».Интересненько однако,хотя и не новость.
Преодолевая ломки,встречалась по плану с новыми людьми,решала поставленные задачи, общение проходило на ура,новые знакомства с единомышленниками ,было приятно общаться на одной волне,кайф.После общения-драйв,прибавка энергии,начались творческие идеи.
Для меня это в очередной раз подтверждение,срочно очистить пространство жизни от отжившего и мешающего.
В целом,качеством проживания не очень  довольна из-за сопротивление моих инструментов, а с другой стороны планы реализуются и энергии рун работают,даже если кажется,что ничего не происходит,по эффектам,если быть внимательным всё можно отследить.Хочется же  как в голливудском фильме,чик и монтаж...чтоб всё легко и просто ...(шучу) ;) Прекрасно понимаю, что без труда и упорства хозяином себя,стать невозможно.
Размышляя о пройденом этапе по 2 ЭТТу,глубинное осознание,что жить без рун не смогу,я это почувствовала каждой клеточкой.
Вот как бывает,идёшь на факультет чтоб ,убрать импульсивность,а теперь понимаешь,что без рун жить не сможешь,хочу смочь соединиться с рунами в одно целое,неразделимое и не рушимое...очень хорошо понимаю зечем.
В моём случае,не смотря на помехи системы,важно было не сдаться.Что собственно и получилось ,благодаря упорству и поддержке со стороны рун.
Начиная с  :isa:,ежедневно до последней руны у меня постоянный  сильный озноб,как бывает при резком повышении температуры тела,в эти моменты я особенно сильно раскручивала руну,с установкой на БТеле.
Точно знаю теперь,что при должной силе Духа  :fehu:  крепкому намерению  :turisaz:,упорному  движению к цели  :raido: ,силе внутреннего света  :kenaz: и правильному выбору,правильно понимая  :ansuz: ,адекватоно используя  :gebo: мы достигнем  :vunjo: получая радость и права на реализацию себя в мире. Забыла о силе земли,сила Земли  :uruz:-это та опора,которая поможет выстоять любую невзгоду,её мощь самая сильная ,её защита самая надёжная. :)

Шипучка

:jera:. Окончание. В тот же день получила ещё несколько результатов. Партнёр убедил сына тоже сходить в спортзал. Эта ситуация напоминает круги на воде. То я его уговаривала, теперь он сына уговорил. Ещё обратила внимание, что осуществилось одно начинание, о котором разговаривала со знакомым в октябре. И ещё договорилась о встрече, которая постоянно откладывалась.

:ejvaz:. Проживаю два дня. То ли гейсы подействовали, то ли просто очень интенсивные дни. Но с чистыми страхами не сталкивалась. Но всё равно совершая действия, отмечала какой страх закрываю. Занятие боксом – закрывают мой страх безопасности, неумения постоять за себя. Занятия с ребёнком – страх, что она где-то не будет успевать. И что я плохая мать, и не могу дать ребёнку то, что ей нужно. Встречей с другом – страх отстать от собственной жизни, от предоставляющихся возможностей. Подготовка к празднику и ДР партнёра – не страх, просто желание сделать приятное. Под конец второго дня всё-таки опять столкнулась со страхом одиночества. Хотя отрабатывала его уже по методикам 4-го курса и глаза слезились, значит, что-то в будхиале сдвинула. Чувствуется, что  это уже не совсем убийственный страх. По крайней мере, не такой сильный. Но всё равно на поводу этого атавизма сделала несколько необдуманных поступков. Результат получила моментально.

:pert:. Вечером перед сном закрутила руну, отмечаю, что она опять встала не за спиной, а чуть левее. Думаю, почему опять не так, как надо. Вроде всё идёт хорошо. Ночью просыпаюсь с мыслью, что я потеряла руну. Встаю, проверяю. Да. Одной не хватает. Это Иса. Из комнаты я никуда с рунами не выходила, значит, она где-то здесь. Но найти её не могу. Тем более ночью, тем более в темноте. Зажечь свет тоже не могу, чтоб не беспокоить партнёра. Понимаю сейчас искать бесполезно. Что пока не осознаю причины потери и не создам несколько гейсов для исправления собственного изъяна, руна не вернётся. Оставшуюся ночь лежу, думаю. Понимаю, что своими действиями обидела руну. Конечно, мне стыдно. Но этим горю не поможешь. За несколько часов обдумывания пришла к некоторым выводам, попросила прощения у потерянной руны и у всех остальных тоже, решила, чем буду исправлять ситуацию. Утром руна нашлась. Положила её к остальным в мешочек. Сейчас выполняю, что пообещала руне.

С учётом этой ситуации, считаю необходимым написать свои размышления о руне :isa:.
На первый взгляд самая простая руна. И по своей форме и по простоте проекции. Она созвучна с осью ЯЕ. С которой мы познакомились ещё на первом курсе. Но и потерять эту ось оказалось легче всего. Я ни в прошлом наборе, ни в пока ещё не полном этом, руны не теряла. Почему эта потеря произошла именно на руне Перт? В чём смысл? Да на поверхности. Судьбу ты можешь выбрать любую. Но что эта судьба будет значить без Иса? Так почему она потерялась? Потому что позволила личности взять верх над ЯЕ. Я никого не задела, и не обидела, и ни с кем не ругалась. Просто в своём пространстве делала то, что не допустила бы ЯЕ. И руна ушла.
Что такое ЯЕ? Это то, с чем мы пришли в этот мир. Ради чего вообще всё делаем. Оно должно нам показывать дорогу, а мы должны исполнять. Когда личность начинает заниматься ерундой, ей никто мешать не будет. Но и смысла в действиях не будет тоже. Пустое сотрясание пространства. Поэтому моя Иса должна занять самое почётное место при планировании и оценки действий личности. Личность - это исполнитель для ЯЕ, она второстепенна. Так что со своими хотелками и капризами может отдыхать.
И все другие руны тоже – это великая сила, а не игрушка. И если уж пришла их изучать, должна относиться к их правилам с бесконечным уважением. Я благодарна Иса за преподнесённый урок. Мне он был нужен. Без него войти в 3-й Этт было бы невозможно.
Наверх

Кано

Цитата: Ингри от 24 февраля 2020, 17:43:05
Здравствуйте.
Лучше все же дождаться июня и самостоятельно в вопросе разобраться. Так будет правильно. ИРК имеет отношение не только к сейчас происходящему, но и к развитию жизненного сценария в принципе, так что причины срочно торопиться нет.
Здравия всем!
Слушаюсь, Елена Рифовна.  :)
подозревала, что дорогу осилит идущий...

star3000

Хочу рассказать о... Сон.

3 часа ночи. Уснул. Проснулся ровно в 5 в конце какой-то, адской, реально адской битвы, а не сражении. И проснулся от невозможности победить, на грани поражения. На пике эмоций и в поту. Без ужаса, но с ощущением перехода.

Ок! Снова засыпаю. Всё повторяется. Просыпаюсь в тех же событиях и с теме же вводными.

Ок! Снова засыпаю. Просыпаюсь уже в 7 на моменте, когда мне меняют моё оружие на молот тора, ну или что-то на него похожее. Засыпаю. Битва продолжается... Просыпаюсь на моменте победы. Я разбиваю противника в «щепки» этим молотом. Я победил, но я почти мёртв, не физически, а энергетически, что странно - не морально, не физически, а был высосан энергетически...

С кем боролся? – видел.

За что боролся? – за что-то своё.

Кого победил? – не видел.

Но победил. На этом моменте конец ночи и сна/снов.

В непонятном состоянии хаоса, победы и ярости я начал свой день.

День тоже был весьма интересным. Все события дня – все! – против меня. Одни конфликты. Столько психа.. нет это не псих - это необузданная ярость, которой я в таких объёмах, никогда, пожалуй, ещё не испытывал за 1 день. Мне казалось, я сегодня разнесу всех и вся, но все ситуации заканчивались на моменте «один шаг до точки невозврата». Ещё чуть-чуть и я бы столько дров наломал и столько бы разрушил, но нет. Заканчивалось всё в полушаге "до".

Ни сна не понимаю, ни своего состояния... что за...? И до сих пор фоново сохраняется состояние битвы, агрессии и желания разломать всё и вся, что попадается на моём пути... всё, что мне коим образом мешает или противоречит. Вроде как бы я обычно, помягче себя веду. Сегодня всем, кто встал на моём пути и не был со мной единомышленником я указал своё место, плевав на последствия. А где осторожность? Где здравый смысл? Их нет. Только вперёд. Только как я хочу, и 100% не желание взглянуть на ситуацию и просчитать последствия. Как танк.

Очень странный день. Очень странный сон. Не свойственное поведение. Что... блин происходит?  ;D  Не ожидал от себя такого  :o

В сухом остатке:
- непонимание
- удивление что не наломал дров
- кажется безмерная ярость и силы смести всё на своём пути. Откуда они взялись и для чего?

PS: как ни странно, состояние такое - меня и мою жизнь мою не разрушает, но ооооочень не привычно! Прям очень. И сама ярость  в таких объёмах, и что она не проходит, а как была после сна так и есть, и что она никого по факту и не "грохнула", но по углам разбросала многих, что встали на пути.

PPS: Когда проснулся, дэжавю, как будто это у же было, ровно 1 раз. И сейчас сюда это пишу, и ощущение, что я это уже делал. Печатая строчку за стачкой, я не пишу эмоции, а как будто-то вспоминаю, то что уже писал / делал, и текст под пальцами возникает сам собой. И нет эмоций, нет мыслей. Есть память и письмо. Тоже странноватое ощущение  :o

PPPS: такое ощущение, что я сегодня навёл порядок, в свей жизни / делах. Громко сказано "навёл" - сделал попытку это сделать, вот как будет правильнее это сказать.

NatalyaA

Цитата: Шипучка от 27 февраля 2020, 09:13:24
Итог по 2-му Этту. Проделана большая работа. Произошло много событий. Очень много внутренних перестановок.  Всё что было в моих силах и возможностях сделать на данный момент (в том числе и выводы), под руководством Елены Рифовны и уроков от рун, я сделала, пусть иногда и с ошибками. Да, понимаю, придётся проходить этот путь ещё и ещё раз. Думаю, место для работы будет всегда. В том числе и на разных уровнях. Да, не всё было просто. И даже очень не просто. Но я хочу ещё. Азарт что ли проснулся? Пришло определение такого состояния – наркомания жизнью. Наверное, в этом и есть моя  :sovilo:. Не получилось гладко её прожить даже второй раз. Но надеюсь, ошибки я нашла правильно. Буду исправлять их и дальше.

Позволю себе небольшую ремарку, хоть мои сообщения и не пользуются успехом у тех, кому предназначены.
Работа действительно проделана большая, но.. впустую. В погоне за одобрением "руководителя" данного проекта..
Руна :sovilo: учит самостоятельности и принятию себя такой, какая есть, со всеми изъянами и недочетами, без их исправления. Использовать ошибку в свою пользу, а не исправлять.. работать на грани собственных возможностей.. четко понимая эту грань, которая зависит от уровня приложения Руны. На каждом уровне свои эффекты. На уровне купцов это одни эффекты, на уровне воинов - другие, на уровне магов - третьи.. Но.. задача "оператора" привести соответствие эффективности к единому знаменателю для всех уровней, работая из "точки нахождения" собственного сознания.. не переходя грань дозволенного. Вот это "дозволенное" и показывает Руна.. которая не терпит руководства процессом собственного изучения.


С уважением и благодарностью за урок. :hagalaz:

Admin

Пользователю, NatalyaA предупреждение за флуд в ветке. Сообщение удалено.

12345

Доброго всем вечера.
Цитата: polet от 27 февраля 2020, 13:11:52
Вам так важно одобрение других людей?
Уважаемая polet, мне видится, что NatalyaA как раз таки и не зависит от мнения других людей, и, зная наперед, что ее слова не встретят одобрения в среде участников, все же имеет мужество следовать своей потребности высказаться по тому или иному поводу.
Вас же, в свою очередь призываю к политкорректности и прошу формулировать свои посты более уважительно в отношении не подошедших вам БГ.  Так вместо употребленного вами намедни выражения "ограниченное сознание", можно сказать мягче - законченная целостная программа с феноменальными выпуклостями функциями... или управляющий козлами или крушитель.... или Великий Сидграни сын... Хотя бы потому, что  "данный алгоритм" научил таки вас нападать и защищаться...

Да, резко сегодня высказалась коллега NatalyaA. Вопрос в : черезчур ли резко или самое то что доктор прописал. Ведь коллеги, разве вы не позволяете себе резкие высказывания, руководствуясь исключительно благими побуждениями?  Я же, попытаюсь объяснить мотив (могущий иметь место быть)  коллеги NatalyaA. Дело в том, что ровно в то же время когда шла сегодняшняя переписка, я, испытывая на себе поступь приближающейся  :tejvaz:, имела состояние, похожее на мысли  NatalyaA, отраженные в тексте постов. Поясню: ярость берсерка, злость и ожесточение от невозможности пробить некие свои потолки. И, вперив сухие очи в пространство, в который раз задавала себе вопросы:  Как изменить? Что еще сделать? Сколько можно? Когда ситуация изменится? .... Как человек - с разбегу и об стенку - и снова - и снова.... как пробить наконец?  И эта ярость, она объединила и негодование за себя  и за человечество в целом.... и за коллег. Ведь мы бьемся за свое сознание целенаправленно, вооруженные и предупрежденные... и все равно сложно очень сложно.... БМ без подгрузки дополнительного опыта околомагическим путем - не хватает, и не хватит как ни старайся...
NatalyaA, на мой взляд, словила новую неуловимо но властно приближающуюся волну 3этта, где от расшаркиваний и самогдетоуничижающего самокопания надо переходить к  получению реальных результатов. Мы стали сильнее, обратили слабости и страхи в ресурсы - сменился период - вперед, к барьеру. На мой взляд, NatalyaA хотела таким образом - встряхнуть товарища за плечи взбодрения ради.
Уважаемая Шипучка, убеждена - руна  :tejvaz: будет вам к лицу) Как и всем нам. Хорошо, что мы разнесены территориально - будем неистовствовать по одиночке - меньше урону невиновным попадающимся...
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

isa

Цитата: 12345 от 27 февраля 2020, 17:49:33Вас же, в свою очередь призываю к политкорректности и прошу формулировать свои посты более уважительно в отношении не подошедших вам БГ.

Почему Вас так зацепила фраза - Вам так важно одобрение других людей?

И ограниченное сознание имеет несколько вариантов расшифровки, но каждый видит своё.

12345

Руна  :sovilo: трясла, грела, воодушевляла, раскрывала. Показала, что для успеха необходимо все свои алгоритмы собрать в кучку, активировать и использовать... ничего не выкидывая, ничем не пренебрегая. И действительно, ну что за блажь безостановочно шашкой махать. А зайчиком, а котиком.... и не фу фу фу так викинги не поступают, а пользоваться профитами женского воплощения... конечно если главное не победа, а участие - маши дальше - выпуклая ты наша.

Перепроживание 2этта - "от патетики к конкретике"
Повторное проживание рун 2 этта помогло углубить развить уяснить, а местами даже поменять намерения действия события.  И руны как то вместе действовали, например  :hagalaz: прошла в очевидной связке с  :fehu:..... и, пожалуй все) в том смысле, что вплоть до вчерашнего вечера постановки  :sovilo: не проводила анализ целиком, копила осознания - тексты по кучкам. А сейчас  уже не успеваю какую-то удобоваримую выжимку выложить.... Скажу так - ответов оч. много, но вопросов......  как Хельхейм соединяет в себе новизну и отжившее? почему именно эти руны олицетворяют те мосты? Известны ли другие охранители мостов, помимо Тора и Хеймдалля? почему от соприкосновения с рунами Свартальхейма - синеют ноги? и где..


Потому что я не увидела того, что увидели вы, ведь каждый видит свое, и попыталась сказать, что с другой точки зрения - моего ракурса, увиденный вами элемент (потребность одобрения) не был выявлен.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

isa

Цитата: 12345 от 27 февраля 2020, 18:40:27Потому что я не увидела того, что увидели вы, ведь каждый видит свое, и попыталась сказать, что с другой точки зрения - моего ракурса, увиденный вами элемент (потребность одобрения) не был выявлен.

Да, это понятно, что каждый видит своё. Но важно то, что Вы зацепились именно за эту фразу в предверии руны Тейваз. Для Вас это будет важным моментом в проживании, потребность одобрения - это зависимость.

НАТАЛИЯ

Да,вначале окружение,мысли.потом мысли(когда с окружением разобралась-сказала я такая,какая есть)и болезнями пугают.потом мысли и похоже ,как у меня -реальность.в четверг,в полнолуние ходила к хозяину города,так меня реальность-уборочная машина чуть из реальности не убрали.чищу от снега машину и вижу метров  7 от моей шубки и огромной снегоуборочной машины,которая несется в узкой улице старого города.в секунду-понимание,что моя припаркованая машина,снегоуборочная машина и моя шубка яано не поместятся в переулке.так я я в два прыжка за своей машиной оказалась,прыть проявила-за что и была счастливо осыпана солью вся.и это на  :sovilo:.главное эмоций не было.аот сижу думаю,и какой это ЭГмне устроил.вспомнилось в каком то ролике Ксения Евгеньевна говорит "уже хорошо,что выжили в этой реальности"-както так.

Evgeny

 :sovilo:
Если я тут не к месту, прошу прощения и прошу модератора перенести сообщение в соответствующий раздел.

Резалась и освещалась руна очень легко и быстро. Легче, по-моему, еще не получалось. Руна вышла тонкая, изящная, не такая как остальные.
Я перестал ожидать получения информации преимущественно из снов. Стал ходить на работу разными дорогами, насколько это возможно. Иногда кругами – что подскажет интуиция, куда потянет. Отказ от механического перемещения из точки А в точку Б помогает мне получать больше информации, эмоций. Знакомые места видятся совсем иначе. Казалось бы, простое прохождение по другой стороне дороги... Но оказывается я никогда не обращал внимание насколько вся улица, дома, потоки людей могут выглядеть иначе. И какое это удовольствие пройти по своему городу, ощущая себя туристом, поглощая информацию под соусом свежих впечатлений! Мне очень понравился этот эксперимент. Постоянная экономия времени, энергии и оптимизация до автоматизма забивает жизненное пространство и информационные каналы ожидаемыми результатами будто холестерин сосуды.
Сейчас мой алгоритм достижения цели, алгоритм победы – это действовать иррационально, интуитивно, не отказываться от нестандартных действий, людей, предложений, маршрутов.
Проживая все руны повторно, я почувствовал некую внутреннюю тягу, силу которая поддерживает, подталкивает меня изнутри. Это будто бы я стал легче, потому что в моих легких не кислород и углекислый газ, а гелий.
Вернулся к прохождению третьего базового курса. Экспериментирую: временно отказался от социальных сетей. Стал больше слушать книг. Интересно, что жанры у них разные (это могут быть исторические, приключенческие, фантастические романы или короткие рассказы), но я все время натыкаюсь на какие-то очень интересные для меня ключи-мысли, фразы, поступки героев. Венецианские зеркала в качестве магических инструментов, оценка систем ценностей христиан и язычников, перемещения между мирами за интересные истории в качестве платы ключникам... Я не выбираю специально эти романы. Теперь они сами меня выбирают :D

Рамона

 Здравствуйте, коллеги!
:sovilo: для меня очень светлая руна, одна из "моих" по рунокоду. Вставала поначалу непросто, но на второй раз гораздо лучше, получилась красивая, яркая и радостная.
Совило помогла мне отрегулировать своё время. Я раньше всё время опаздывала. Бывало даже, что приходила на остановку раньше, но то пробки, то ещё что... а тут всё чётко, во время. Совило помогла мне лучше чувствовать людей - кто думает обо мне, чувство ко мне, как мне поступить. Что я должна сделать немедленно: какие задачи передо мной стоят, чтобы я изменилась, что я должна миру, окружающим и самой себе. Совило дарила мне радость, вдохновение и учила принимать и открывать себя и мир, ценить дорогих людей.
С Совило мне приснился сон, что я живу в жалкой, готовой развалиться, лачуге на берегу моря. Якобы там мы с мамой отдыхали во сне, будто бы это был Тайланд. Но даже не важно, где это было. Окна лачуги были разбиты, а сквозь окна и раскрытую дверь влетал воздух с моря, море переливалось на солнце, гуляли прекрасные аисты... у меня было радостно на душе. Сейчас я понимаю, что это моя привычка держаться за что-то, хотя передо мной новые неисследованные волнующие горизонты...

~Таисия~

Руна – Совило (Соуло, Сол)


Совило – алгоритм личной Победы, - прообраз идей, образующийся при соединении понимаемых ценностей и убеждений с внутренним огнём.

Принятие себя в том виде, который есть, доверие своей природной силе, осознание своих приделов и смелость смотреть в глубину внутренней Тьмы открывает возможность собирать личные эффективные алгоритмы достижения результата, и соединяться в непротиворечивую целостность, для реализации своей миссии.


ВарвараNjord

Отчет по  :sovilo:
Руна высветила мои основные иллюзии. Иллюзия еды и денег. Случайно открыв страницу книги по карме узнала, что причина иллюзии это страх. Мой страх плохо позаботиться о врученном мне теле, ребенке, кошке и доме. Инструменты заботы это еда и деньги. Мои две базовые функции, которые я должна предоставить для заботы. Разбиралась с ними. Убирала страх. Мне можно доверять, на меня можно положиться.
Руна открыла возможности дополнительного источника дохода, которого я не видела. Теперь их у меня три плюс свой капитал. И самое главное- моя цельность. Я ее ощутила от этой реализации и того, что получилось. Три работы, каждая с частичной, удаленной занятостью. Я лавирую ими под свои потребности дня, недели. Они взаимозаменяют друг друга, если в какой то из них спад. Хорошая система, которой можно доверять и которая дает необходимый опыт, результат и свободу заниматься магией.
Мои алгоритмы победы:
- правильное питание (воздух и негативные внутренние эмоции)
- доверять потоку любви
- доверять своей системе жизни
- не прописывать жестко планы, плавающий график
- подстраивать окружающее под свой порядок
- опыт рождения и жизни с ребёнком является базовым для моего понимания окружающих людей процессов (как заботиться о естественном развитии человека)

Сны были странные эти дни. Как будто вообще не про меня и мою жизнь. Кардинальное противоположные люди, состояния, ситуации. Никогда еще не было так много бредовых снов подряд. Я одиночка, а мне снятся мужчины, с которыми я глубоко в отношениях. Бывший, который будто не бывший. Параллельные жизни? Никакого даже удовольствия от них нет. Как обычно бывало от снов с мужчинами, я там догонялась эмоциями влюбленности. А тут...серые, странные.
Также по роду было движение. С родителями наметилась наконец конечная точка долгого конфликта и возможность сосуществования в перемирии. Раньше меня принимали только везде в мире, кроме родной страны, родной семьи. Было похоже на сражение асгарда с ванами в моей личной жизни. Я была в вечном состоянии поднятого топора, вонзенного в ворота асгарда. Теперь договор и перемирие вроде как подписаны. Мне открылись пути работы в стране и хоть какое то взаимодействие с родителями. Также с людьми полегче стало. Раньше выживала за счет международных связей.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Гербера

Доброго времени суток!
:sovilo: Это солнце, которого не хватает в Полярную ночь. Такой легкости и спокойствия я давно не испытывала, как валерьянки выпила, крепкими напитками не интересуюсь ))).
Я спокойно реагировала на провокации окружающих. Никто не мог вывести меня из состояния покоя и это вызывало у некоторых недоумение.
:sovilo: показала мне, что в состоянии покоя я могу увидеть или почувствовать больше, чем обычно.  Холодный рассудок позволяет принимать решения быстрее.
Она оберегает от неприятностей, защищает и создает чувство безопасности.
:sovilo: показала мне, что не смотря на все  пережитые трудности я осталась сама собой, с "человеческим лицом"  - как выразился мой друг.

Пилигрим

Вы так все интересно расписываете переживание рун, наверно потому что в основном девушки) мальчики наверно переживают не так эмоционально. Я вот совсем редко какие то эмоции и инсайды переживаю. Поэтомц стараюсь привязаться к конкретным изменениям, к событийному ряду и прочим измеряемым обьектвино вещам. Один раз был курьезный(а может как раз знаковый случай)  это я еще не начинал резать руны, просто консультацию получил что перед встречей с потенциальными пратнерами надо нарисовать руну Сол на запястье и меня выделят и заходят сотрудичать. Встреа прошла так себе, знакомство без конкрентных договоров да и спустя пару месцев после этого ничего там не срослось. Но на следующее утро мне начали звонить клиенты по моему бывшему занятию  - клинингу. Причем такие которые почти год не звонили)  я уже говорю им  - нет нет, я этим больше не занимаюсь, но потом подумал, а вдруг это руна их привела и решил всеж отработать заказы. Один из клиентов заплатил в три раза больше чем обычно по тарифу, сказал так захотелось. Мне было приятно что хоть так сработало, но было непонтяно почему не сработало в том бизнесе который мне нужен был. В любом случае какой то эффект да был. осталось откалибровать.  А сейчас я буду уже резать эту руну и за пару дней перживу ее ,надеюсь, в новой ипостаси, отпишу на днях как оно.

Juliaf

Здравствуйте.
Я думала, что хуже чем на  :vunjo: мне уже не будет, но нет.  Руна :sovilo: победила всех. В медитации несколько раз останавливалась, хоть и крутилась быстрее, чем все предыдущие руны 2 этта.
Мне её не то что окрашивать, дорезать до конца сейчас не хочется. Такое впервые...
Всю ночь после занятия вспоминала, зачем я пошла на руны и впервые задумалась, пойду ли на 3 этт. Чувство апатии и бессмысленности существования зашкаливают.

Ivolga_17

Цитата: Juliaf от 14 января 2021, 11:51:50Чувство апатии и бессмысленности существования зашкаливают.
Здравствуйте, коллеги.
У меня один в один, как коллега описала.
Боль, отчаяние, никчемность, поражение... В итоге, чищу ментал - ЖМК война, поражение, ВОВ со всем его горем, по наследству переданным.
Тоже пришлось вспомнить а для чего вообще на руны пошла, чтоб собрать себя и начать чиститься.

Arlandina

Надо же, не я одна в таком жалком положении, по крайней мере очень близко по ощущениям. Я так ждала эту руну-ее нет в моем ИРК, но она преследует с начала обучения, встает перед глазами.И вот начался урок, а я улетаю мыслями постоянно, силой возвращаю себя обратно, слышу слова, но не понимаю смысла, сказанное просто ускользает, на медитации пробила зевота до такой степени, что слезы в три ручья.Появились предательские мысли, зачем все это-самобичевание-целостность рухнула.
А вот резалась руна хорошо, получилась красивая, крутилась странно, сначала четко пошла противосолонь, а потом как флюгер стала мотаться, туда-сюда, пара витков против, остановка, зависание, посолонь также.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Шипучка

Добрый день, коллеги. У меня таже петрушка. Начну пожалуй отчёт по руне Соуло.

1. Обычно руны у меня включаются чуть раньше. Вчера весь день вроде всё нормально. Ощущение, что Второй Этт почти пройден и можно отпраздновать маленькую победу. Ведь Совило "я уже знаю", проходила. Душевный подъём, ровное настроение. Что немаловажно, понимание собственной силы и правильности действий. И тут перед занятием портится настроение. Дома. На ровном месте. Без видимой причины. Просто "потому что". Разбалансировка по эмоциям, ощущение, что смотришь на мир и ничего не понимаешь, как через толстое стекло. Вроде твоё, а вроде не твоё. Какое-то "качание" в будхиале. И "абстракция" в понимании. И по-прежнему не понимаешь причину: что это такое? Почему так, на ровном месте?
И тут вижу отчёт коллеги по Альгиз и понимаю причину. Отец. У меня натянутые отношения с отцом. И если налаживать отношения можно прямо таки сразу не бежать, то хоть дыру, что в этом месте находится, залатать необходимо. Честно говоря, это болезненное переживание. Не из приятных. Я так поняла, что эта самая "молния"-омела, которую пустил Локи. Она рассыпала меня на части и теперь опять надо собираться снова. Со скрипом, через боль и чистки. Через гейсы. И это очень обидно. Что вот так, когда завершение "сложного Этта" близко.
С другой стороны радует, что эта не старая проблема, а новая. Я её на рунах никогда не касалась, потому что считала давно решённой. Были проблемы актуальней и важней. Они что, уже пройдены? Ну надо же...
Ну и ещё, как ложка мёда в бочку дёгтя. Да, Локи рассыпал внутренний мир. Но всё-таки показал подарок, который получу при прохождении нового квеста. На выставке хенд-мэй на руне Дагаз видела экспозицию, которая поразила. И заставила пожелать изобразить свой мир из книг также ярко и красочно, и объёмно. И в медитации Локи как бы сказал: хочешь также? Закрой изъян. Словом понятно, что выбора у меня нет. Надо работать дальше.

2. После занятия действительно реальность стала казаться "шашечками". Спасибо коллеге за вопрос на эфире. Здесь вижу/здесь не вижу. Сегодня даже электричку не разглядела, когда попросили рассмотреть, едет ли :o Это ж надо было не увидеть...

3. Также реальность начала отражать изменения в моём внутреннем мире. Снег выпал ливнем, но мы успели его почистить. С дочерью недопонимание, но всё наладилось. Супруг ходит рядом на цыпочках. Мне кажется, мы ещё больше отдалились. Он начинает уставать от меня, от моих занятий. У самой львиные рыки пока внутри если не успокоились, то притихли. Надо держать себя в руках. Правило: сила должна быть направлена внутрь себя, должно оставаться железным. А от него буду пытаться строить новую реальность. С новыми достижениями.
Наверх

Наргиэль

Доброго времени! Сказать, что я удивлена, не сказать ничего!!! Я была полностью уверена, что одна такая на руне Соуло. И ведь это моя руна, стоящая первой в рунокоде. А я тоже во время первой медитации постоянно уплывала и силой возвращала себя обратно. Была и зевота к концу медитации. А по поводу закручивания в первой медитации - даже и не знаю, что сказать. Я толком даже и не поняла, крутилась ли она. Я в конце концов сделала вид, что она крутится, потому что уже ничего не понимала. Резалась руна в общем хорошо. Взяла первый нож - вообще не режет! Сразу же прорезалась руну вниз в Землю, правда, очень тоненько, незаметно.  Подумала, что, опять? Но взяла второй нож и все пошло отлично! Рисовала ее строго по линейке. Сначала начала на глаз, но потом поняла, что не так все. Взяла линейку, нарисовала, вырезала, освятила. Крови хватило с лишком с первого прокола. Резала твердо и уверенно, даже ощутила, как губы поджались в сосредоточении. Руна вышла ровная и красивая!  Вторая медитация прошла уже легче, не уплывала. Но к концу медитации я поняла, что отдала всю энергию, что у меня была. Состояние было выжатого лимона. А сегодня утром с утра силы физические есть, а эмоциональные на нуле. Приехала в дом - накричала на кошек. Вся на нервах не пойми с чего. Плюнула, пошла чистить снег. Чистила, пока не вычистила все и везде, до усталости физической. И вдруг остановилась от мысли, что походу я снова проиграла! Вот так вот просто, но сделала опять что-то не то, успела сделать это не то и проиграла.... Но при этом четко понимаю, что сдаваться я не собираюсь! Я пойду дальше! Однозначно! И буду биться в стену, если надо, но я должна дойти и выиграть! Просто нет у меня другого выхода. Я для себя самый строгий учитель. Когда что не так - сама себя съем так, как никто другой не сможет!

Наталия Пасенюк

 
Цитата: Шипучка от 14 января 2021, 12:52:30
1. Обычно руны у меня включаются чуть раньше
Здравствуйте, коллеги.
Тоже подметила схожий эффект. Передача эстафеты от руны к руне накануне, с опережением.
Сегодня руну  :sovilo: я потеряла.
Пытаюсь вспомнить: где и как это произошло. Порылась  даже в мусорке , машину просветила чуть  ли не ренгеном.
Руны учат внимательности. А ее у меня сейчас нет. Я это констатирую как факт. Медитация проходит без моего участия. Я делаю а контролировать не получается. Вроде и присутствую но очень отдаленно. Раньше это все происходило четко, я руководила процессом, проговаривала команды, наполняла вниманием...
Куда это ушло? Как вернуть? Я пытаюсь. Не прекращаю деланья. Плохо стараюсь?
Как говорится сила есть , воля есть ...силы воли нет?
Я делаю свою работу, на которую " подписалась", чтобы погасить кредиты- вожу пассажиров. Это происходит тоже на автомате.
Где же прибывает мое внимание, если его нет  ни за рулем, ни в медитациях.
Потерялось. Это я заметила еще на  :algiz:.
Теперь потеря  :sovilo:.
Я уже  раньше теряла руну,  :raido:. Тогда это было как само собой, не вызвало никаких волнений. Печать Хель поставила и переделала.
Теперь это меня мучает. Как и то, что сама такое допустила. Оставила руну в перчатке хотя думала ,что так надежнее что  :sovilo: будет при мне , в руках когда надевала перчатки..
Хотела как лучше- получилось как всегда-алгоритм победы...Да уж...
Но с другой стороны- все же к лучшему. Раз такое случилось- это ж жирный повод задуматься, сконцентрироваться. Проанализировать и исправить- красиво звучит!
А на деле?  Начинается самокопание +самоуничижение за глупость.
Как почерпнуть ресурс из этой ситуации?
Переделать? Надеяться что найдется?
А снег идет... Красиво, белым-бело местами. Лирический отступ
Какой вопрос правильный: почему?
Зачем?
Для чего?
Что с этим делать?
Мысли вслух...
Хотелось бы чтоб : опля! Нашлась! И расслабиться
Но наверно такого не случиться, раз я уже все места   " прошерстила". "Будет все как я хочу" - не сработало
Тогда беремся за дело: новая руна, подгрузка и заказ новых плашек т.к. этих было " в обрез".
"Безвыходных ситуаций не бывает"- вот мой алгоритм победы.
Жизнь продолжается!
Все что случается для чего то нужно. В моем случае нужно понять что застрявать, не залипать на этом не стоит. Не ныть и не пережевывать, а двигаться дальше
Спасибо за внимание

Шипучка

Цитата: Наталя Капустян от 14 января 2021, 15:40:39Теперь потеря  :sovilo:.
Хотелось бы чтоб : опля! Нашлась! И расслабиться
Но наверно такого не случиться, раз я уже все места   " прошерстила". "Будет все как я хочу" - не сработало

Добрый день, Наталя. Тоже "теряла" руны. Правда все дома, но от этого не легче. Тоже мучаешься, ходишь, во все щёлки заглядываешь. И понимаешь, что если она ушла в параллельную реальность, её при всех усилиях в этой не найти. И надо её из той параллельной реальности доставать совсем другими методами.
Мне при потере помогает алгоритм: Погрузиться в себя и проанализировать, где допустила ошибку. Какое действие или утверждение, или событие заставили меня изменить этой руне до такой степени, что она ушла. Дальше прописываю в мозгу, чего больше никогда делать не буду, потому что это обижает руну и идёт в разрез с ЯЕ. Дальше подкрепляю свои мысли действием. И после этого руна находится. Попробуйте. Может у вас тоже сработает.
Наверх

Татьянушка

Здравствуйте.
Начну со сна который был в ночь со вторника на среду.  Так как я ожидала включения  :sovilo:, только сейчас до меня дошло что это есть начало алгоритма победы. Связано это с родом по ветке отца. Снится , что я несу огромный таз мяса, нарезанное кусочками, маленькими и крупными и намереваюсь его отдать жене родного брата моего отца. На пути мне встречается умерший мой двоюродный брат, сын тех кому несу мясо. И говорит, «им мясо нельзя, они заслуживают тряпки половые». Я думаю, «если отказываются значит рваных тряпок, мясо себе!» И начинаю раздавать им рваньё ненужное мне. Да говорит чем хуже тем лучше. « Вот вам ветоши, наводните порядки у себя» А сама думаю, у себя прибралась от лишнего и худого избавилась, и мясо мне досталось!

  Весь день в среду ожидаю руну  :sovilo:, а её нет! и нет!! Тишина. Никаких ощущений и никакого понимания!  Меня как из реальности вынесло.
Время близится к трансляции. И на меня наваливается второй раз за время изучения рун жёсткое нежелание присутствия  , лень, сонливость. Сама с собой разговариваю « совсем из ума выжила!!!»
  Медитация , моё полное включение, будто с меня пелену  сняли. И дальше внутренняя борьба. Тело делится  на левую и правую сторону, его разрывает на части. Бедная моя ось держалась не знаю на чём. Правая часть меня бодра и весела, мощна и активна хочет быть целостной самой такой какая есть сейчас, бедняжке левой досталось сполна, опять забивались спицы во все трубчатые кости, и она чахла у меня на глазах, меня крутило от боли, я вся извивалась. Следом началась зевота и текли слёзы. Голову сдавило в тиски. Всё затихло после как коснулась руна аджну.  :sovilo: я только почувствовала как она неспешно закручивалась.
И вот вырезание , я почему-то сменила тактику. До каждого миллиметра я расчертила по телам, середину плашки, все углы измерила максимально точно и по линейке зарисовала руну.
И сама себе сказала вырезать ты будешь до идеала, до победы. У меня откололись 3 ножа. Я вырезала , дочищала до последнего момента пока Ксения Евгеньевна отвечала на вопросы. 
« Ну вот словно непотопляемый корабль получился, столько ножей слегло»  Победа мне далась нелегко, а может это и вовсе не победа.  И воевать я ещё долго буду, да ещё и сама с собой.
Сегодня сон, я выступаю на коньках в паре, , но выступления эти ночью. И я близка к победе. Но мне захотелось спать, напарника  тоже уговорила отдохнуть, и на креслах катка прилегли. . После отдыха мне сообщили , что теперь надо пройти ещё отборочный тур, а там и увидим на что вы способны, может вы и вовсе не победители.

Наталия Пасенюк

 
Цитата: Шипучка от 14 января 2021, 16:02:07Какое действие или утверждение, или событие заставили меня изменить этой руне до такой степени, что она ушла. Дальше прописываю в мозгу, чего больше никогда делать не буду, потому что это обижает руну и идёт в разрез с ЯЕ. Дальше подкрепляю свои мысли действием.
Спасибо, коллега.
У меня эта схема сработала немножко по другому.
Проведенный анализ показал, что вчера я выбрала заготовку под руну глазами, а не  интуитивно " наугад"  как раньше.
Вместе со всеми было легко проделывать всю работу. Заготовка была мягкой и податливой.
Сегодня с утра видела калек, которым помогали другие люди, служили им опорой, тратили свое время . Калеки нуждались в помощи других. Потом  мужья с женами и детьми- я это видела и где-то задней мыслью прошло,что : хорошо им...
Т.е я позавидовала и захотела себя умалить... Руна ушла  потому, что я изначально заложила в нее проиграшный вариант: заниженную самооценку, которой я потихонько начинала соответствовать, поддаваясь искушению стать слабой , нуждающейся в защите.
Не верь глазам своим
Помощь Хель не понадобилась. Связь  с руной пропала после того как осмыслила ошибки. Т.к та руна- это уже не я .
Меня " осенило" и как следствие , я по новому "сделала" себя и соответственно руну  :sovilo:.
Плашка попалась твердая, но конфигурация руны четкая даже без предыдущей разметки по телам.
Вот. Попытка N2: На ошибках учатся!- новый ( давно забытый старый) алгоритм победы
И самостоятельная работа по подгрузке тоже отличалась от предыдущей. Я управляла процессами осознано и присутствовала, а не отсутствовала как раньше, надеясь на других.
Дополнила алгоритм победы  ответственностью за свои действия. Посмотрим что из этого получится🤔



Lyasenka

Тоже вчера была сильная усталость перед занятием. Перегруз пошёл от психоанализа, жизни, но при этом целостность как броня, и желание биться, хоть голыми руками, хоть раненой.
  :sovilo: резалась нормально, получилась самой глубокой. Крови море. А вот после окрашивания и сушки полезли кратеры из-за глубины резки и большого слоя краски. Опыта много, но часть обесцениваю, не понимая еще его смысла. Начала класть новые слои и стало противно что ли, что приукрашиваю. Смотрю на руны и вижу близнеца  :sovilo::jera:. А у неё линии тонкие, слабые. Поняла, что их нужно делать равными. Начала стачивать  :sovilo: под толщину  :jera:. Наступило полное непонимание происходящего, надо бы отложить, но как подпихивают, отступать не имею права. Сначала  :jera:, потом только смогу с  :sovilo: соединиться. Решила дорезать как надо  :sovilo:, в мозгу огнём: сначала  :jera:. Взялась расширять её.  И тут смотрю и вспоминаю про неправильность моей  :jera:: резала её дважды, и каждый раз она пыталась замкнуться в каузале и астрале. Последняя не замкнулась, но крыло сверхсознания стремится к эфирке, а подсознания - к будхиалу. Я никак не могу разгадать этого значения. Может, кто подскажет. Дело в том, что вчера снова было решила вырезать заново, правильно, но поняла, что это, видимо, такая моя особенность, а не изъян. В-общем, расширила  :jera:, подрезала  :sovilo:, окрашивать их мне просто необходимо было одной кровью. Не первый раз переделываю руны, но такое впервые: прорези рун в чёрных пятнах от старой крови (на  :jera: кровь была нереально светлая). Когда окрасила - смотрю и понимаю: они реально мои близнецы:  :sovilo: и мой "Скарабей"  :jera:. Значит, победа зависит от умения управлять временем и понимаемой ценности всего опыта. Нашла кое-что любопытное для себя о значении Скарабея.
Ночью с  :sovilo: сон: я в своём доме детства-юности, на улице душераздирающе кричит женщина, молит о помощи. А я не то что медлю, а как будто хочу проигнорить. Но в ушах звенит от её криков. В реальности вечно неслась спасать всех, без страха, отмороженно, как будто я сама - неуязвимое оружие. А во сне - ни единого порыва. Идут десятки, наверное, минут, а она всё кричит. Ухожу в дальнюю комнату, и уже вместо "помогите, кто-нибудь, вызовите полицию" слышу как хор из её голоса и повторяемое имя "Симон (или Симона)". И так тошно от сна. Кроме Симона-Волхва никаких совпадений. Впервые совершенно не понимаю сон и невыносимо тошно от себя в нём.  :vunjo: просто нет.
Сегодня снова посмотрела в лицо своему страху ответить за ошибку, грозящую репутации, с единственным желанием побыстрее решить. Но ускорить не в моих силах. Госструктура с регламентом. Последние недели эта ситуация из катарсиса превратилась в азарт поиска вариантов решения. Устала бояться чего бы то ни было, но и сражаться не дают.
Начала анализировать сегодня заново 2 ЭТТ, что-то новое вижу, понимаю. Но при этом периодически оказываюсь в безвременье, даже где я - вызывает лёгкий ступор. Время просто останавливается. Не по себе. По поведению и реакциям вижу, что обрушилось много ЖМК. Да, состояние осознанное, включённее, и я же написала себе перед  :sovilo: один из алгоритмов победы: ни в чём без необходимости надолго не фиксироваться. Как написала - так и прилетело. Вечером спасала  :vunjo: Эддами. Понимания происходящего не прибывает, попробовала найти аллегорию своего состояния: стою на поле битвы, вокруг уже все мёртвые, а я выжила благодаря какой-то хитрости,  даже нечестности, неправильности в данной ситуации какой-то. И тошно, потому что выжила незаслуженно (перед пацанами неудобно, они честно бились насмерть), с другой стороны - выжила - значит победила. Вот что лезет из подсознания. Невоинское совсем. И от этого меня откатывает назад, в нулевую точку, как будто и не было этого пути и 2 ЭТТов.
Победа на предыдущем этапе усилила внутреннюю тьму, а я к ней с её новой силой оказалась не готова, потому как не поняла её силу и как её отзеркалить. Понимаю, что в этом моя победа, но пока это непонятая мной аллегория, очередной привет из подсознания.
Также как коллеги не ожидала подножки от себя самой именно на  :sovilo:. Всё же ожидания. Они же иллюзии.
А в голове весь вечер - Идавёлль-поле

Nataliia

Цитата: Наталия Пасенюк от 14 января 2021, 15:40:39Теперь потеря  .
Я уже  раньше теряла руну,  . Тогда это было как само собой, не вызвало никаких волнений
Наталья, у меня не большой опыт в этом, но тоже есть. В период проживания Руны Эйваз, однажды ее потеряла , как будто кто то отключил память, я не могла восстановить последовательность предшествующих событий что бы понять  где моя Руна Эйваз. Сутки не могла вспомнить , и это было для меня, удивительно. Поняла что это не спроста, ложась спать обратилась к Руне с просьбой показать где она. На след день, как вспышка, Руна открыла свое местоположение. Попробуйте такой метод, возможно Вам как и мне поможет.

Valerius

Здравствуйте коллеги, этот пост я пишу не с целью покритиковать кого-либо, и не с целью раздать советы, когда никто меня о них не просил, а с целью проанализировать алгоритмы приятия решений на примере изготовления нами рун.

С самого начала я пробиваю палец скарификатором из аптеки, как посоветовала КЕ, и у меня всегда получается 1 аккуратная капелька крови, а маленькая ранка сама сразу затягивается. Необходимое и достаточное, и никаких рек крови.

С самого начала я пошила маленький мешочек-ладанку (как советовала КЕ), и ношу свои руны в нем на шее, на шнурке, поэтому руны никогда не теряются. Но это вовсе не значит что я вся такая правильная, и всегда знаю что и как делать...

Когда старты указали мне что мой инструмент нужно менять, я вдруг позавидовала коллегам которые режут руны фрезой, раз-два и руна готова. Стоп, подумала я, а почему ты сама решила резать штихелем, почему не воспользовалась правом выбора, не спросила интуицию, не собрала информацию о всех возможностях? Ответ оказался очень прост, потому что резец у меня уже был и я уже умела с ним работать, поэтому ничего другого не стала рассматривать, то есть использовала старый алгоритм. И вот к концу 2 Этта руны мне говорят: — Старыми алгоритмами можно выжить, но не победить, все надо менять.

Новую руну  :sovilo: я выжгла на новой плашке из тиса новым паяльником-выжидателен, новым огнём. И в этом оказался принцип моей  :sovilo:, моей победы — свой собственный огонь, который прожжёт все препятствия и сопротивление реальности, чтобы проложить свой путь и оставить след. Кроме того оказалось что использование огня, очень ускорило процесс выжигания руны и освободило большое количество времени, произошло ускорение и мое внутреннее время ускорилось. Моя алгоритмика изменилась, и эффект проявился во времени. И вот теперь самое главное, вопрос к самой себе, а кто раньше мне мешал это сделать? Что заставило поступить так, а не иначе?...

Итог. Вышло что алгоритмы скарификатора и ладанки оказались успешными, а алгоритм резака-штихеля нет.

Почему мы выбираем тот или иной алгоритм действий? Что нас заставляло выбрать именно этот, и даже не рассматривать остальные? И самое главное, если мы видим что выбранный алгоритм оказался неэффективным, почему мы его не меняем?
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Ksu

Уважаемые коллеги, Ксения Евгеньевна говорила что означает закручивание руны против часовой стрелки. Но я как то не уловила суть. Соуло первая руна, которая закрутилась против часовой стрелки, а за ней и  :vunjo: перестроилась на это направление. Не пойму что это может означать.