Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Соуло, Совило, Сол (Sowilo)

Автор НАТАЛИЯ, 03 марта 2018, 18:45:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена Соловьева

Проживание руны :sovilo: совпало с моей учебой в школе начинающих админов WhatsApp. По пройденному материалу нужно было создать тематическую группу, в которой по правилам (выдуманными непонятно кем) не должен присутствовать заработок, иначе твою группу не пропустят в ссылочные, где можно приглашать участников для того, чтобы развить свою тематическую группу. Поприсутствовав в ссылочных, которые мне скинули преподы школы начинающих админов, я поняла что они стирильны, они не принесут моей группе результатов. Высказала свою точку зрения преподавателям админской школы. В мой адрес от них полетели фразы типа "Кто тебя учил?", "В чужом доме своей метлой не метут". Вот тут включился весь второй этт, заключённый в руне  :sovilo:. Я объясняю, раскладываю все по полочкам, почему их проект "кастрированный" и не принесет плодов. Выслушав меня преподаватели админской школы, соглашаются со мной и меняют правила в своих ссылочных, теперь в них можно скидывать тематические группы где присутствует заработок.
Мой алгоритм победы — действовать когда знаешь, что ты прав. Как только усомнишься в своей правоте, победы не видать как собственных ушей.
Лучше зажечь одну единственную свечу, чем сидеть в темноте.

Геннадий Горбачев

Здравствуйте! Руна  :sovilo: входит мой руно код. Резалась быстро и хорошо, но на этой руне я порезал палец, единственная руна где я порезался. Свои алгоритмы победы я вывел. Неделя прошла без катаклизмов. Приснился сон: Много вокруг военных, выступает Путин. Иду по просеке, не вдалеке идут военные без оружия в камуфляже. Я иду жую жевательную резинку, появляется большая стая черных собак и подходят к каждому. Ко мне подошла и нюхает в нос и рот, я говорю, что тебе надо. Собака говорит, что кто приходит с леса пахнут лесам, а ты пахнешь сладостью, и отошла от меня, зубы у нее были человеческие и взгляд осмысленный. Я понял, что это были погибшие военные.
 

IrynaSiman

:sovilo:

При первой подгрузке Совило мое тело превратилось в плазму, и стало текучим, горячим и холодным одновременно. И Совило в нем была тоже как плазма, только горячее и чувствительнее, плотнее. Впервые при вырезании руны мне хотелось тишины. Я кайфовала от процесса. Совило резалась очень легко. Было неожиданно для меня. Нож как по маслу шел, дерево мягкое, хоть любую форму вырезай. Мне так понравилось! Так легко, мягко и красиво! И руна получилась красивая и ровная. На Феху мне приходила Совило. Я поняла, что Хагалаз как раздвинула границы Хаоса изначально, так и прошел 2ЭТТ, в абсолютно другой реальности.


Ночью после установки Совило я не могла уснуть. Каким-то внутренним чутьём чувствовала, что что-то происходит. И когда начала засыпать, мне показалось, что возле головы у меня летает жук, и жужжит в ухо мне. Что-то происходило вокруг, звук, жужжание, плотность изменилась. И я поняла, что я не могу двигаться. Даже пальцем не могу пошевелить. Пошло ощущение, что у меня в комнате летают птицы. Вот такой неописуемый шум. И ветер, реальный ветер, я почувствовала, как мои волосы разлетаются от ветра. Всё становилось громче и ветер становится сильнее. И в какой-то момент я ощутила и услышала, как кто-то или что-то распахнутое широко прилетело откуда-то издалека. Крылья, это были взмахи крыльев. Тяжелые и большие крылья приземлились мне на правое плечо. Я всё также не могла двигаться. Но все мои органы чувств работали, и глаза были открыты. Я настолько четко услышала и ощутила, как крылья сложились, такие звуки, как огромное полотно встряхивают. Я подумала про Домового, но мой Домовой не летает. Всё это заняло пару минут, но было настолько четко, реально и долго. И громко. Но моя собака спала и даже не пошевелилась. То есть меня погрузили в какое-то пространство. Кто прилетел ко мне? Эти ощущения незабываемы. А еще я узнала, что в тот день было солнечное затмение.


Во время гармонизации по стихиям сначала не поняла, с кем встретилась. Это оказалась моя мужская часть, мой защитник. Я почувствовала его здоровую агрессию и пофигизм, и поняла, что сон на Альгиз сработал. Мой внутренний мужчина самоуверенный, и когда мы вместе с ним идем, я чувствую себя маленькой девочкой, расслабленной, которая может делать всё, что хочет, потому что её пацан с ней заодно и всегда защитит её. Во время этой спонтанной практики у меня согрелись ноги.


Чистила Землю на страх беременности и почему я не хочу детей. И вышла я на взятые на себя в детстве серьезные обязанности. Мне хотелось назвать это – вершитель справедливости. А когда копнула глубже, то пошла инфа об убийствах и моих приказах. И так четко пошла информация о каких-то закрытых тайных обществах, религиозных фанатиках. То есть я была и с той стороны, и с другой: меня сжигали, и по моим приказам сжигали. Вершитель судеб, по придуманному закону справедливости. У меня ужасно разболелась голова в этот момент. Я еле доделала чистку, не могла сидеть. Я поняла, что я чистила этот вопрос раньше, но не получалось до конца это вычистить, а сейчас я связала всё в одно: беременность, дети, и через детство вышла на причину. В какой-то момент мое сознание оказалось, как будто сверху круга первооснов, и Тьма со Светом сближались до того момента, пока у меня не пропала разница между светом и тьмой, и меня просто вырубила головная боль. Я спала весь день и ночь. А когда проснулась, я почувствовала себя по-новому, мне было радостно жить, и я была целая. У меня была куча сообщений на телефоне, и впервые в жизни они меня не бесили, я была им всем рада. С этого момента я начала помогать людям знаниями и своим квантовым полем. Здесь пришло понимание, что когда-то я боролась за офисную работу, и у меня выросли вокруг стены, потому что бороться надо было за свою проявленность и за то, что я могу дать Миру, людям, Земле, и чтобы быть проводником.


Следующей ночью мне захотелось спросить у рун, чего мне не хватает для полного понимания себя. И я вытянула Науд. А чего не хватает для Науда? – Вытянула Кеназ. Чего не хватает для Кеназ? – Уруз. Только через расслабление у меня есть результаты в этой реальности, и у других людей через мою помощь в состоянии расслабления есть результаты. То есть передавать знания людям, не напрягаясь самой и напрягая всё вокруг, а расслабляясь. И действительно так и есть. И это показала Кеназ. На Кеназ не страшно и нет сомнений, я позволяю всему происходить в доверии пространству без спешки. У меня есть фото в период проживания Кеназ: солнце на восходе и Кеназ рядом, образованная следами самолетов. Соблюдая эти состояния себя, я смогу заземлить свой результат в этой физической реальности. И дальше я вытащила Ансуз и Гебо, и

на следующий день я вдруг нашла информацию, которую ну никак не могла найти долго. Каждый раз, когда делаю коррекцию внутриутробного развития, прихожу сюда фиолетовой энергией с крыльями и с рогами. И вот я нахожу, что рога – это первородная сила матери Земли, сила первородной женщины. И вот я же это знала, мне же Земля так и сказала, но не хватило мне сознания довериться. А крылья – это творчество, это космос, это хаос. И именно об этом мне рассказывала Ансуз во время ее проживания. Тогда ко мне пришла Хель и сказала узнать у Ансуз про Хаос. А Гебо мне говорит, что для адекватного энергообмена с миром мне надо идти туда, где вода. Та-дам! Совило сложила всё! Совило дала понять, что и рога, и крылья у меня с рождения. Но вычистить надо было всё наносное и ненужное. Я плакала и ходила по квартире, я стала шаманом на некоторое время, я делала сама себе инициацию. Я забирала свою силу отовсюду в меня настоящую, я давала этой силе место. Я сейчас не помню, что происходило, это было что-то сакральное. А вечером мне пришли деньги от моего бывшего работодателя, как бонус за проделанную когда-то работу.

Lana Welsh

:sovilo:

Долго готовила плашку, то то не так, то это. вырезалась легко, однако, палец проколоть не могла, что для меня совершенно не обычно. Связь с Богами действительно стала сильна уже в конце работы с Руной. Ощущала четкий канал связи. От Соулу пела душа).

Четко видела алгоритмы неудач у знакомых, прямо красной линией прослеживались. У некоторых очень отслеживался канал и я понимала причины и следствия их поведения.

Поняла причины пожизненного, внутреннего, раздирающего и  уничтожающего конфликта.
 Моя ТС на Вишудхе, а алгоритмы типа "успеха", а точнее неудач, как у земледельца, если не как у раба(. Конфликт сверхсознания и подсознания очевиден. Почему я раньше этого не понимала? Ведь это совершенно не тот путь, которым я должна идти бОльшую часть жизни. Я не исключаю смещения тс и использование разных алгоритмов, но мой постоянный должен быть иной. А его не было и все. Неоткуда даже было взяться.

Начиная с Альгиза вписалась в новое общество достаточно нормально).
На руне некоторые правила мероприятия, где я участвую, изменились в мою пользу.

Странный сон приснился. Я у какой-то женщины на кухне, а ее ежиха подвешена и в воздухе рожает ежат одного за другим.

Боги меня поддерживают когда я настойчиво иду по пути, не сворачиваю на пол дороги. Исчезли ненужные люди. Обычно у меня на Купалу так и происходит. Вообще Купало и Соулу был Огонь- огонь, чувствовала такую мощь, невероятную. Ярый, внутренний , настоящий огонь). Жизнь наполнилась вкусом.

Снилось, что Татьяна Александровна сказала, что на следующем курсе у меня будет 26 или 58 дней, чтобы слушать Корову Аудумлу.

Синхрон с пространством. Бывает о чем то поговорю и тут же появляется ответ, или чье-то мнение.
У меня есть право на здоровье, право на творчество и право на знание. Права не деньги, к сожалению, пока нет. Есть над чем работать.

Кроме своего Тз у меня было еще тз по роду, остановить разрушающие программы. При чем я знала это с детства. Род меня определил в мертвое пространство, но на мне что-то закончилось, благодаря моей длительной работе над собой. То есть закладка новых родовых программ, обновленных, новых алгоритмов.

Я всегда бежала от ответственности, она ассоциировалась с виной и жертвой с тяжким грузом. Клуб по ответственности был просто идеально в тему. И при этом, я оставалась гиперответственной. Снова конфликт внутренний. Может, мне по каналу как раз и нужно нести ответственность, а я отвергаю, а при этом внутренняя ответственность никуда не девается.

Моментами я видела свое детское неразвитое мышление. Капсулу в которую сама себе закатываю. в теплицу, создавая беспомощность: "ничего не могу", "зачем оно мне все надо".

Мне нужно расширяться для ощущения безопасности, для выполнения своих ТЗ, а подсознание капсулируется "нет , мы будем сидеть и делать вид, что ничего не умеем". Потому, что много делать, много давать и много получать- большая ответственность. Душа требует глобальности, а ребенок внутри кричит- НЕЕТ, все шишки на тебя повалятся, вину будешь чувствовать!

Вот так и жила всю жизнь, где колоссальная энергия уходила на подавление этого конфликта. Ну и плюс кормила видать когда-то и религиозный эгрегор и ,до недавнего времени, родовой.

Снилось что у меня есть кольцо царя Сигилла, добытое на закате и про правилам.Я шла на посвящение вместе с другими людьми.

Увидела автоматические программы реагирования на близких. Начиная с автоматических ответов и заканчивая реакциями. Теперь наблюдаю и не реагирую, интересная игра. Оказывается не на все надо давать ответы.

Увидела как сливала свои права и неудачи в прошлом, желая подстроиться, казаться хорошей.( за свой счет конечно).
Для меня быть удобной=проиграть, нужно учиться взаимодействовать по другому.

Вдруг, на Купалу увидела перед глазами, в своей голове предложение" Не вреди, но не отдавай свое." Я поняла, что это тот самый девиз на щите. Каузальное тело раскрылось как бесконечный зонт.

С этого момента началась целостность. Все сложилось. Я все сделаю сама, я могу, кроме меня мою жизнь никто не проживет и мой путь не пройдет. Я слишком полагаюсь на других и на удачу, которая, в большинстве случаев, подводит или срабатывает тогда, когда я двигаюсь куда-то осознанно.

Появились новые идеи, такие что ведут меня. Сразу зажегся огонь, энергия забила ключом.
не отказываться от своего и идти до конца. Не льстить, не заискивать и не угодничать- это мой проигрыш.
Стала ощущать силу, собралась в целое.

Femida_888

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Вопрос к опытным и практикующим:
Подскажите пожалуйста новичку простыми словами на жизненном примере: «как данная руна совило связана с руной Тейваз?»

В ролике КЕ говорила, что именно данная руна Совилла покажет ваш или не ваш канал Тейваз. Интересна эта связка.

Благодарю за ответ!
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Инна Уланова от 21 января 2021, 05:51:05Доброе утро. После итогового занятия по рунам 2 этта, кажется наконец-то поняла свои алгоритмы победы. Перед занятием был тревожный сон о тюрьме и подравнивании больших и сильных деревьев, потому что им не было места расти. Это были мои страхи и ограничения.  А утром проснулась с мыслью невозможное возможно, если верить в чудеса. Так по жизни у меня и получается. Энергию я получаю, когда у меня есль бредовая невозможная идея, или сон приснится. И чем менее реальна идея, тем больше мне хочется воплощать ее в жизнь. Пропадает страх, совсем ( ну какой там страх, если это просто невозможно, страх приходит по мере воплощения). Пропадают мысли о невозможности, поэтому для меня очень важно не разбалтывать. Формируется воронка судьбы, которая захватывает нужные события и людей, для воплощения мечты. Часто требуется время для преодоления сопротивления окружающих, так как в семье реализация планов возможна только совместными усилиями (например, переезд в другую страну, постройка дома). Но часто, даже говорить ничего не надо, муж сам приходит и спрашивает: а не хотела ли бы я двинуться в нужном для меня направлении? Или что я там видела во сне, где будем дом строить? Сроки экзаменов передвигаются ровно на столько, чтобы я успела выучить к нужной дате. Деньги приходят ровно в том количестве, сколько нужно для реализации мечты. Скидки дают ровно такие, огромные, чтобы приобрести землю в нужном для меня месте. Строительная компания создается ровно на то время, чтобы построить дом моей мечты в 1.5 раза дешевле рыночной цены, а потом сразу раззоряется. Много энергии тратится на преодоление своих собственных страхов. Для этого придумываю новую мечту, еще более бредовую, чтобы предыдущая казалась цветочками. Поэтому руна  :hagalaz:  вызывает у меня трепетную нежность. Она моя помошница, защитница от меня самой. А то, фантазии уведут настолько далеко, что не справлюсь с последствиями. Живя в обществе, волей неволей мы подстраиваемся под окружающую действительность, подравниваем свои ветки под действительность. Хорошее сейчас время, когда мы можем формировать свою новую действительность. Новые ветки отрастут у живого дерева. Поэтому, видимо, и нахожусь я сейчас в состоянии парения, нереальности мира. Постоянно какие-то тени мелькают. Ночью страшно двери открывать, как будто там кто-то есть. Но все это сопровождается ощущением наполненности, целостности, света и радости, и любви к миру.

Здравствуйте, уважаемая коллега!
Очень интересная история и ваш комментарий!
Вы так давно писали и возможно не заметите мой комментарий, но надежда есть!)

Подскажите, а как просчитать алгоритм победы по данной руне Совил?

Есть ощущение, что я уже прохожу некий путь по этой руне (из-за основного канала Тейваз). Поэтому, собственно, пытаюсь с чего тут можно начать. К сожалению .

Благодарю всех за внимание и ответы.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Инна Уланова

Здравствуйте. Благодарю за доверие. А что для вас есть Победа? Я думаю, что  всю нашу жизнь следует принять как сплошную череду побед. От момента зачатия ( ведь из миллионов сперматозоидов именно ваш выиграл и учавствовал в вашем создании) до сегодняшнего дня. То что воспринимается неудачей - это лишь наше оценочное мнение. На самом деле - это ценнейший урок... Один человек в маленькой китайской деревне нашел лошадь. Все соседи стали восхищаться. "Какой ты счастливчик", -говорили они. А человек отвечал: "Я не знаю, хорошо это или плохо. Время покажет." Его сын полюбил эту лошадь и однажды сломал себе ногу, упав с коня. Он на всю жизнь остался инвалидомю Соседи запричитали. Какой ты несчастный человек, зачем только ты нашел эту лошадь. И опять человек ответил: "Я не знаю, хорошо это или плохо". Началась война всех молодых людей забрали на фронт и большинство убили. Только инвалида оставили в деревне. Соседи позавидовали. Повезло тебе, что нашел ту лошадь. На что, уже пожилой человек, повторил, что мы не знаем, хорошо это или плохо... И вообще, сам путь, видение цели и перспектив, преодоление препятствий, формирование событий гораздо интереснее.Ведь зачастую достигнутые цели затягивают в болото обыденности или, еще хуже, превращаются в свои противоположности. Так что, желаю вам удачи в ваших поисках и счастья от проживания каждого дня.

Lamix

обожаю Руны)))  :sovilo: проигралась просто потрясающе через реальное событие. началось все буквально с пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю, что. при этом сделай, хоть умри. зачем? что? почему? но когда сделала, это был настоящий праздник души)))
Кино это не развлечение, это современные мифы и оружие массового поражения.

Femida_888

Цитата: Инна Уланова от 09 февраля 2024, 03:46:17Здравствуйте. Благодарю за доверие. А что для вас есть Победа? Я думаю, что  всю нашу жизнь следует принять как сплошную череду побед. От момента зачатия ( ведь из миллионов сперматозоидов именно ваш выиграл и учавствовал в вашем создании) до сегодняшнего дня. То что воспринимается неудачей - это лишь наше оценочное мнение. На самом деле - это ценнейший урок... Один человек в маленькой китайской деревне нашел лошадь. Все соседи стали восхищаться. "Какой ты счастливчик", -говорили они. А человек отвечал: "Я не знаю, хорошо это или плохо. Время покажет." Его сын полюбил эту лошадь и однажды сломал себе ногу, упав с коня. Он на всю жизнь остался инвалидомю Соседи запричитали. Какой ты несчастный человек, зачем только ты нашел эту лошадь. И опять человек ответил: "Я не знаю, хорошо это или плохо". Началась война всех молодых людей забрали на фронт и большинство убили. Только инвалида оставили в деревне. Соседи позавидовали. Повезло тебе, что нашел ту лошадь. На что, уже пожилой человек, повторил, что мы не знаем, хорошо это или плохо... И вообще, сам путь, видение цели и перспектив, преодоление препятствий, формирование событий гораздо интереснее.Ведь зачастую достигнутые цели затягивают в болото обыденности или, еще хуже, превращаются в свои противоположности. Так что, желаю вам удачи в ваших поисках и счастья от проживания каждого дня.

Здравствуйте, уважаемая Инна.
Благодарю за развернутый ответ!
Согласна.
Сначала к руне появился интерес и желание тоже найти заветную формулу. Тем самым начала разбор, алгоритм нашла проведя анализ ситуации. Потихоньку всплывают воспоминания и по цепочке делаю анализ, а какой же тогда был алгоритм победы? Пока что остановилась на руне Тейваз. Совило у меня как-бы пишет алгоритм Победы на этом канале Тейваз. Я хотела и пыталась найти какой-то радостный/позитивный алгоритм, поэтому возник интерес как у других...

Большое спасибо вам за помощь и понятное разъяснение !)))
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Ольгиз

Доброго дня! Проживаю руны по книге и видео на Ютубе. Это мой первый отчёт. Прожила до конца второй этт. Первый этт: самая грозная руна  :fehu:  вылезли закостенелые (по роду и из прошлых жизней) страхи и негативные магические воздействия. Делала практики по чистке астрала. На 9 день заболели зубы,  чувство вся левая сторона, боль .  Не ожидала такого от Феху.  Решила все же активировать  :uruz:  не смотря на зубную боль не стихающую в течение 2 суток, на следующий день после долгих бессонных ночей вырубило в сон днём, минут на 10 и приснился сон, что я умерла... После этого сна стало легче, зубная боль утихла быстро. Руну Феху проживала без книги, о Школе  и книгах К.Е. узнала на Уруз, когда открыла книгу и прочитала про Феху, была поражена такому результату у себя. Заказала плашки для рун, Феху, Уруз активировала на бересте. Все остальные руны проживала уже легче, иногда казалось, что ничего не происходит, но 4-5 день понимала, что руны дают нужный эффект. На  :ansuz:  поняла, что интуиция моя работает отлично и начала слушать ее как никогда прежде. Чистка астрала на Феху дала свои плоды,  было ощущение, что я одна сплошная пустота. По  :vunjo:  в личной жизни случился коллапс, в другие времена справлялась бы с трудом с этой ситуацией, но на удивление эмоций не было, включился ментал и я  пыталась разобраться в ситуации, внутренне спокойствие временами пугало. "Я вообще живая?"- думала я. Изучая себя поняла, что ограничивает меня больше всего в принятии решений и действиях - отсутствие информации. Так меня позвал 2 этт. Все началось спокойно и размерено, то что мои границы сузились осознавала, из социума меня окончательно выкинуло за полгода до начала проживания рун. Такое ощущение, что меня кто-то вел к рунам и трансформации. На 2 этте практически не хотелось общаться, поддерживала редкое  общение только с очень близкими людьми (дочь, папа и брат). В ходе проживания  :hagalaz:  выписала ошибки прошлого и  что нарушает мои границы. На  :naud: и  :isa:  осознала свою нужду и потребность ЯЕ, что есть я, какой опыт нужен душе, что даёт волю на движение вперёд - любовь, отношения.  При этом полное непонимание причины отсутствие прав на отношения с мужчинами в этом воплощении, что явилось следствием потери этого права. Злилась из-за отсутствия информации для проработки. По этому поводу очень много умозаключений по первоосновам добра и зла.   :jera:
осталась для меня загадкой, подозреваю, что из-за моего размеренного образа жизни, а информация приходить и подниматься стала со всех слоев начиная с Феху, но всегда кажется что ее мало, надо копать глубже. По роду мало информации,  только скудная информация о 3-х поколениях родичей с растерзанными судьбами: раскулачивание, репрессии войны. В семье не принято было говорить о событиях начала и середины 20 века. По  :jera: заметила только, что время стало по другому ощущаться, появился ритм. На  :ejvaz:  - вылез страх вступать в отношения с мужчинами, непринятие своей сексуальности, ограничивающие убеждения в ментальном теле. На казуальном теле не разобранные ошибки прошлых воплощений. Разбиралась с ЖМК и причино-следственными связями, пережитый в Феху опыт помог разобраться со всем выявленным  багажом ограничений, пришло понимание связи между страхами, потребностью (нуждой), отсутствием прав и задачей на это вопрошание. Сбой по этой связке на всех телах. Чистки продолжаю, теперь уже пользуюсь знаниями и опытом К.Е.. Руны в ИРК для наработки прав даны мощные: Эваз-Эваз-Ингуз. "Эйваз не только выявляет, но и помогает исправить, лечит" это высказывание К.Е. как никакое другое поддерживало в тот период.  Но мало записать и осознать, надо добавить действий, идти дальше навстречу своим страхам и нарабатывать права (задача на 3 этт). По рунам Перт и Альгиз все спокойно, что я Дионис поняла ещё на первом этте,  уже тогда была надежда, что нашла свою Богиню из Северного пантеона. Теперь знаю что не ошиблась, я с ней разговариваю, она мне во снах отвечает, перед переходом от руны к руне начиная с Иса сняться короткие сны, они показывают, что я на верном пути. Начиная с Перт сразу после активации слышу в голове то мантры, то песни - тоже подсказки. После активации  :sovilo: 2 дня соображала, что играет в моей голове, поздно вечером пришло мысль - "Реквием", так и набрала в поисковике и первое, что выпало "Реквием по мечте", послушала и это была именно эта мелодия. Здесь мой астрал не выдержал, слезы ручьем, уснуть не смогла... днём была важная встреча, с глазами как у рыбы шла и думала, по какой мечте реквием?  И ответ пришёл - по всем мечтам... у меня не осталось  мечт и желаний... траурная процессия состоялась, с музыкой как положено, посмеялась над собой и своим ночным бессилием. Теперь у меня цели и единственная ценность. Вывод эмоции мешают думать, и нарушают сон, если нет концентрации для практики, лучшее для остановки эмоций - общество и ходьба. А потом слушала в своей голове слушала сутки цикад, за окном валил снег, а в моей голове цикады, это очередной знак - я проснулась, покинула мир вечного льда. Позавчера активировала Тейваз, за 2 дня до заболела шея, вчера перед сном горло - в 3-ем этте работа предстоит с казуальным телом, есть предположения какие ошибки прошлого буду исправлять, какой опыт нарабатывать. Загадка на 3 этт -  как работать с ценностью, которая прописана по алгоритмам добра, когда я Дионис и мои алгоритмы победы совершенно не соответствуют первоосновам добра и традиции. Буду разгадывать этот ребус. Описать всего что пережито за 4,5 месяца не возможно, иногда читаю свой дневник и удивляюсь, сколько всего пережила,  изучила, узнала, прочитала, осознала, проработала, вытащила на поверхность... за 10 лет такого опыта не получала, хотя, как мне казалось, всегда была занята своим развитием: читала, изучала: психологию, ведическую астрологию,  мифологию (в основном Греческую),  эзотерику, практиковала, медитировала. Казалось что за 10 лет  свои страхи уж точно проработала, но руны вытащили, что лежало глубоко в  Земле, в чертогах Нифельхейм, мешало проявлению ЯЕ, препятствовало движению... Наконец то перестала сидеть в песочнице с розовыми пони, позитивным мышлением, "светлыми" желаниями, успешными успехами и прочей мишурой. Руны не для слабых.  А какие подсказки от рун и богов во снах мощные.  И в конце своего повествования хотелось бы высказать слова благодарности Ксении Евгеньевне за труд, за ответы на Ютубе (слушаю все что есть на канале, иногда задаюсь вопросом, и выплывает в рекомендуемых нужный ответ от К.Е.), за книги, за знания. Удивляюсь как вовремя приходят в мою жизнь Учителя, книги, знания и не устаю благодарить Богов, что дают мне мудрых Учителей и Наставников. Ксения Евгеньевна,  Вам и вашей школе, всем кто занимается проектом Школа Меньшиковой огромная благодарность, всех благ и процветания!