Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Некоторые вопросы по монотеистическим системам

Автор Admin, 02 февраля 2016, 01:15:50

« назад - далее »

1 Пользователь и 6 гостей просматривают эту тему.

stinger

Вадим, дорогой, как тот самый, "скрытый" ваххабит, из Твоего родного города Нальчика, говорю- можешь спать спокойно.

А через ширк (любое учение противоречащее Единобожию), Ты ни к Мухаммаду, ни к Исе, никогда не "подключишься". Это бред. В православии, увиденные тобой картинки называются просто "прельщение". Я присутствовал на изгнании джиннов (демонов по Вашему), так вот они свидетельствовали, что за десять квадратных километров от пророка, стояла такая огромная защита, в которой любые посторонние сущности попросту сгорали.
По классификации, Ты кафир. Следовательно о диалоге с пророком, ни в этой жизни, ни в будущей, можешь даже не мечтать.

Возможно в Тебе есть дар, не спорю, но используй его во благо и не смеши тех, кто в теме, что Ты общался с пророком, особенно в нашем родном городе. Чревато...
Мир Тебе, Вадим.

stinger

ЦитироватьЯ рад Вас позабавить!)))Но я не из Нальчика!)А как Вы называете ченнелингов,которые утверждают что общаются и узнают от святых о грядущих изменениях,с Христом кто на "прямой связи"?
Спасибо за Ваши наставления и советы.

По исламскому вероучению, "ченнелинг" это искушение, по сути связь с шайтанами (шайтан от арабского слова удалившийся, то есть удалившийся от Бога человек или дух). Они претендуют на знание сокровенного, которое знает лишь Всевышний, и таких следует казнить. Поэтому в Саудовской Аравии колдунов, гадалок, прорицателей предают шариатскому суду и казни.
Поэтому Я настоятельно советовал в исламском регионе не распространяться о своих талантах.

P/S: С кем Вы "на связи" не знаю, но это явно не те святые личности о которых Вы говорите...)) Подозреваю банального демона, не самого высокого уровня, который извините, смеется над Вами.

Ars

Цитата: stinger от 27 сентября 2016, 11:49:17
P/S: С кем Вы "на связи" не знаю, но это явно не те святые личности о которых Вы говорите...)) Подозреваю банального демона, не самого высокого уровня, который извините, смеется над Вами.
А Вы только по исламскому течению движетесь в обучении?"Своих",кто "основной" на связи ,я знаю,а то что другие привязываются,как к передатчику,их я редко понимаю кто именно они.Были и те,кого вы демонами назвали,джины,"неисправные программы","ошибки системы",до сих пор есть мелкие бесята внутри и в каждом есть хотя бы по маленькому "паразиту".Так что здесь вы не ошибётесь говоря про любого человека...А вот если Высшая сила позволяет им находится рядом,дабы мы познали больше граней мироздания.Как мудрец,постигающий замысел Божий.

stinger

Цитата: Mare от 27 сентября 2016, 13:06:02
Кто знает, стал бы Сократ  Сократом без своего деймона. ::)
Нет большего врага человеку, чем он сам.  Любой фанатик  становится рабом лампы своего фанатизма.Чем сильнее фанатизм, тем толще стенки лампы, тем сложнее понять и увидеть реальность. Интересно , но это может быть любой  фанатизм. Может для человека иллюзии ,это единственная и возможная форма существования. Как знать, как знать.

Очень мудрые слова, как и положено для почтенной ведьмы...)) Фанатизм- попытка укрыться за толстые стены, это не подлинная вера и не знание... Меньшикова учит, что каналы не смешиваются. Мое знание это подтверждает.
Касаясь деймонов - к КАЖДОМУ человеку приставлен его персональный деймон. Но Сократ, как и другие гении человечества, смог договориться со своим деймоном. Они НЕ мешали, а помогали.
В большинстве же случаев, человек хочет одного, паразиты в Его сознании совершенно другого, а если товарищ нарушает подлинные (нечеловеческие) законы Мироздания, то этих паразитов в его сознании будет легион...Ибо дверцу открывает он сам. Особенно любят они рядиться в светоносные одежды, голоса и ченнелинги. И вот к примеру, на горизонте выявляется очередная якобы воцерковленная или другая баба, которая утверждает, что слышит "голос ангелов"...)) Вы то прекрасно знаете, чьи голоса она слышит. 

Хуже, когда человек раб своего деймона и исполняет его хотелки, которые чаще ведут вниз, а не вверх. Если же это сознательный договор, то ставя галочки, надо понимать неизбежные итоги. Вы инструмент, средство и не более того...

VladimirA

Цитата: Mare от 27 сентября 2016, 21:35:09
stinger.

Про светоносные одежды согласна :) Куда не посмотришь гуру на гуру и гуру погоняет и все с титулами.. Забавные.

Сократ и его деймон были скорее   напарниками(если угодно друзьями)  и хорошо понимали друг друга. Сократ был очень мудрым и при этом всегда соблюдал закон. У него многому можно было бы поучиться, особенно вертуозно  вести дискуссии.
Очень согласна, даже запутаться можно в тех титулах и откуда они берутся. К тому же складывается ощущение, что они сами верят в свою гуровость... особо заметно по ведическим манерам любить всех и всякого, очень ценить свое умение любить всех по списку в прайсе, чем более белые одежды, тем я смотрю выше цены за семинары и лекции, про посвящения молчу :))) и что примечательно, я не встречала случая, чтобы кому-то отказывали в посвящении за деньги, в рейки одна элитная дама даже две ступени подряд получила (может в неделю разница и была, не помню, но почти сразу) ... а вот без денег - это значит, человек не готов ... или модно еще обозначать во всех гордыню, все, что не по их правилам оплаты, идет минимум как гордыня..
это в раздел юмора, наверное, но уже даже Сникерс в белом шоколаде выпустили  ;D

Ars

Цитата: Mare от 28 сентября 2016, 16:44:54
Летят утки, летят утки и три гуся.
Вадим придержите своих духов рейки, если в состоянии. Таращатся через ваш текст. А то  Я  Ведьма на руку горячая глазенки то повыдавливаю. Пришли тут на форуме энергии пожрать.  8) 8)
)))Спасибо.Обязательно учту.Я-то новый в теме обсуждениях на формах,вот и выкладываю,как "на духу".Думал,что все здесь кинутся помогать,подсказывать))А тут угрозы)Какой наивный я :DЯ ж с любовью ко всем,как "маленький котёнок",который изучает мир и лезет без злого умысла,уж тем более пожрать энергии...

VladimirA

Цитата: Вадим от 28 сентября 2016, 15:38:15
****....Допустим есть славянский канал богини Живы,так к нему я думаю все славяне могут подключиться и без инициации.У меня получилось,сравнивал и рассказывал все свои ощущения,течения потоков и какой частотой работает Сила тем,кто имеет посвящения в Живу и практикует славянскую ведическую традицию,они давали подтверждение..
так и есть.. Жива работает у всех, у меня включились части, которые на втором семинаре настраивают, сами по себе за неделю до семинара... а потом был опыт работы с людьми и я у них сам канал в "роднике" открывался... я сначала думала, что просто в общении открывается канал.......но скорее, как Вы и сказали, подключится может каждый по факту рождения на этой земле и в славянском теле

koroleva_tat

Амнезия в следствие аварии через 2 месяца после крещения (в осознанном возрасте), получается это обнулилось все? Все ушло ХЭ? И подскажите-это на каком курсе можно подробно все узнать?

VladimirA

Цитата: koroleva_tat от 30 сентября 2016, 10:07:17
Амнезия в следствие аварии через 2 месяца после крещения (в осознанном возрасте), получается это обнулилось все? Все ушло ХЭ? И подскажите-это на каком курсе можно подробно все узнать?
не буду утверждать, но вроде анестезия больше похожа на блокировку, т.е. восстановить же можно... а обнуление это скорее инсульт (был такой случай у девочки в 11 лет, когда даже механическая память как держать ложку стирается)...

Atri

Добрый день, уважаемые.
Хочу спросить совета, похоже что многие здесь уже прошли этап отделения от ХЕ и имеют большой опыт. Моё решение пришло постепенно, можно сказать мягко само сабой организовалось и пришло окончательной мыслью пару недель назад. Стала собирать по дому предметы подлежащие отдаче ( сколько оказывается накопилось- все подарки). В мыслях обратилась за расчетом сейчас. И пошли проверки с самых неожиданных направлений. "Ниоткуда" мама, которая всю жизнь отличалась неприязнью к церкви, попросила заказать службу за ушедшую бабушку и родню. Реакция на мой отказ превзошла все представления о родительнице. Может ли здесь быть перекрывание послушания, пренадлежения к роду и выполнения желания умершей (пару лет назад бабушки) и запроса ХЕ?
А вчера в годовщину пошёл сильный удар, меня "кто то" со всего маху пихнул в закрытую дверь - :) аж зубы щелкнули, но основная сила " "соскользнула" на дочь подростка.Она обычно носит амулет из школы (чертов палец), но вчера его сняла. Интересен её комментарий "мама, я взяла на себя чей то удар".
Подскажите как защищать дитё?
Спасибо
"Элементарное неумение чувствовать себя бессмертным люди обычно принимают за осознание собственной смертности, и это делает жизнь невыносимой."

Кобелев

Цитировать
"Ниоткуда" мама, которая всю жизнь отличалась неприязнью к церкви, попросила заказать службу за ушедшую бабушку и родню. Реакция на мой отказ превзошла все представления о родительнице. Может ли здесь быть перекрывание послушания, пренадлежения к роду и выполнения желания умершей (пару лет назад бабушки) и запроса ХЕ?
А вчера в годовщину пошёл сильный удар, меня "кто то" со всего маху пихнул в закрытую дверь - :) аж зубы щелкнули, но основная сила " "соскользнула" на дочь подростка.Она обычно носит амулет из школы (чертов палец), но вчера его сняла. Интересен её комментарий "мама, я взяла на себя чей то удар".
Подскажите как защищать дитё?
Спасибо
Через маму на Вас воздействует хэ. В течение некоторого времени можно ожидать, что близкий вам человек станет враждебен и словно его подменили. Понимайте - это не она такая. Это ее дергает за ниточки хэ-кукловод. Перетерпите. Будут провокации. На себя и ребенка амулет молот Тора если невтерпеж. Но мне кажется лучше перетерпеть. Опыт получите бОльший и чище, чем с посторонней помощью. Имея врага процесс развития идет гораздо быстрее, но более жесткий. И ищите своего божество, того, кто дал вам часть своего сознания. Там найдете и поддержку и силу. Вот только на это могут уйти годы. На то, что бы перетерпеть провокации хэ обычно много времени не требуется ну максимум год потрепет если действительно сильно убеждение отвязаться от него и не хотите никаких полу решений.

Atri

Спасибо за отзывы. Решение принято, что надо, будет сделано и соглашусь, что лучше своими силами - (на лбу шишка :) ), но дочурка пусть носит Молот Тора.
На данный момент в поиске своего божества, может сперва придется выйти из хе.

Mare, благодарю за напоминание, за деток зубами и ногтями и это право никто не отменял. Иду чистить астрал и просить помощи.
"Элементарное неумение чувствовать себя бессмертным люди обычно принимают за осознание собственной смертности, и это делает жизнь невыносимой."

GimlaR

Хочу и я рассказать, как у меня всё прошло...
Долго я зрела к выходу... но всё получилось естественно... написала свое намерение выйти, ходила с ним какое-то время, собрала свой крестик, обручалку от первого брака (очень хотелось от кольца освободиться))), положила в баночку с солью - почистить типа, лежали они дней десять так... а я хожу с намерением тем временем...
Потом как-то поняла, что пора.. не знаю как, просто поняла, что сегодня надо брать это и идти в церковь.
Пока ехала туда, останавливали 2 раза по пути, один из них пришлось вернуться... но меня это только укрепило в моем намерении. Я мысленно сказала, что меня в моем решении такими штуками не остановить и не вернуть назад.
Когда попала в церковь, народу было много, шла служба. Я обратилась к иконе богоматери (их там было 2), одной поставила свечку и второй. Попросила, чтобы отпустили, чтобы посчитали, что я должна и взяли сейчас с меня, или больше не стояли на пути и не напоминали о себе.
Всё проговорила, начала искать место, где бы оставить колечко и крестики. А там реально негде, да еще столько людей, все на меня оборачиваются, смотрят... нашла наконец-то стол, положила тихонечко туда и как на крыльях вылетела))) такая радость накатила, что я-таки это сделала!!! не побоялась, не откладывала в долгий ящик, а пошла и сделала!
На выходе их церкви сидела бабушка, дала ей денежку. Потом привязалась какая-то девушка, что-то просила, я достала ей купюру, отдала и ушла. Всё. Ощущения были классные, и столько радости)) аж по макушке мурашки бегали :)
Вот я думаю, что все говорят о 3 провокациях, а у меня вроде 2 было... и потом отдавала 2-им тетям... или я не заметила еще что-то.


Лёха

GimlaR, не расслабляйтесь, придет и 3-я, просто будьте готовы и крепки в своей правоте.

Меньшикова

))) Мы все стремим в наполеоны, двуногих тварей миллионы (с)
Хотела бы я просто посмотреть на человека, чьё тело и сознание выдержало бы люциферианский информационный поток дольше, чем сотая секунды.

_Natalia_

Цитата: Меньшикова от 08 октября 2016, 15:09:15
Цитата: Гуляка от 13 сентября 2016, 15:00:24
Приветствую!
Я не являюсь учеником вашей школы, но у меня к вам есть вопрос.
Скажите пожалуйста, может ли человек/колдун/маг накопить n-ое количество энергии в некий накопитель - батарейку,например в какой - нибудь артефакт, и впоследстви расплатиться ей за появившиеся долги перед людьми или системой,хотя бы частично?
Предположим человек изменил свой событийный ряд, на чуть - чуть)
Да, может. Есть такие ритуалы. Элементарно - накаченные предметы культа в религиях могут быть такими батарейками.
Правильный ритуал для этой цели берите в своей традиции, ритуалы традиций, с которыми вы не работаете, пользовать не рекомендую - эффект может быть противоположный
Ксения Евгеньевна, судя по такой логике, может быть таким откупом от хэ вышитая икона ручной работы? У меня есть вышитая, одетая в рамку именная икона. И недошитый образ архангела Михаила. Когда встал вопрос о выходе из хэ четко ощутила - готовая икона просится в храм. Отшивать незаконченную работу берусь уже с четким намерением - обе работы пойдут в откуп. Обе работы очень тонкие, время- и энергозатратные.  Книги, иконки, подвески, свечи - уже унесла, приняли с легкостью.

Меньшикова


by_mock

Здравствуйте. У меня очень важный вопрос "что делать?", начну с предыстории. ..в один момент я обнаружил повторяющиеся события и осознал безысходность грядущей ситуации, по "старинке" (сбежать куда угодно) решил не поступать, принял ее, как настоящий мужчина, да только силы не рассчитал. Год с небольшим я барахтался в своих проблемах и самообмане, надеясь, что ситуация вот вот решится, но решение откладывалось и как паяц прыгало на горизонте, дела становились все хуже и хуже. Как по велению волшебной палочки нарисовался на горизонте старый друг, который поддержал добрым словом и предложил свою помощь, сказав что надо будет сходить с ним в церковь, что все мои проблемы решаться. так я оказался на соборование, сам не понимая что это и для чего, но в процессе я, все больше понимал, на сколько глубоко лицемерие вокруг и что моего тут ничего нет... дело сделано, обряд пройден, все мои надежды и ожидания не воплотились в жизнь, спасение не пришло, ну или та ситуация не решилась, а все только хуже и хуже. так я занялся поиском информации, поиском себя и в итоге я оказался здесь.
близкие мне люди про мою ситуацию сказали так, что меня решили проучить, что мне надо либо принять то, что было, либо бороться за свободу и "огребать". Записаться на семинар и начать обучение пока нет возможности, в силу накопившейся проблем, которые обострены до предела, хотя возможно я еще не понял, что такое предел. Отмечаю проблемы с памятью, точнее прошедшие события, как во сне, нет ощущения что это все было моим. Часто мне напоминают о тех или иных случаях из прошлого, мне требуется время, чтобы их восстановить в памяти.

Кобелев

Цитата: by_mock от 09 октября 2016, 02:33:42
Здравствуйте. У меня очень важный вопрос "что делать?", начну с предыстории. ..в один момент я обнаружил повторяющиеся события и осознал безысходность грядущей ситуации, по "старинке" (сбежать куда угодно) решил не поступать, принял ее, как настоящий мужчина, да только силы не рассчитал. Год с небольшим я барахтался в своих проблемах и самообмане, надеясь, что ситуация вот вот решится, но решение откладывалось и как паяц прыгало на горизонте, дела становились все хуже и хуже. Как по велению волшебной палочки нарисовался на горизонте старый друг, который поддержал добрым словом и предложил свою помощь, сказав что надо будет сходить с ним в церковь, что все мои проблемы решаться. так я оказался на соборование, сам не понимая что это и для чего, но в процессе я, все больше понимал, на сколько глубоко лицемерие вокруг и что моего тут ничего нет... дело сделано, обряд пройден, все мои надежды и ожидания не воплотились в жизнь, спасение не пришло, ну или та ситуация не решилась, а все только хуже и хуже. так я занялся поиском информации, поиском себя и в итоге я оказался здесь.
близкие мне люди про мою ситуацию сказали так, что меня решили проучить, что мне надо либо принять то, что было, либо бороться за свободу и "огребать". Записаться на семинар и начать обучение пока нет возможности, в силу накопившейся проблем, которые обострены до предела, хотя возможно я еще не понял, что такое предел. Отмечаю проблемы с памятью, точнее прошедшие события, как во сне, нет ощущения что это все было моим. Часто мне напоминают о тех или иных случаях из прошлого, мне требуется время, чтобы их восстановить в памяти.
Переформулируйте свой вопрос более конкретно. Что хотите получить и что изменить,   и на что готовы пойти ради своей цели? В том виде,  как есть сейчас  ответ напрашивается: ничего не делать.

by_mock

Если бы я имел понимание, то смог задать более конкретный вопрос.
Даже не представляю о каких жертвах идет речь, я всю жизнь чем то жертвую, точно могу сказать чего не принесу в жертву, так это детей. Цель которую я для себя ставлю - пройти свою, повторяющуюся, жизненную ситуацию, разобраться и вырасти из нее, сейчас я как в бочке закрыт.

stinger

Цитата: Меньшикова от 08 октября 2016, 15:12:53
))) Мы все стремим в наполеоны, двуногих тварей миллионы (с)
Хотела бы я просто посмотреть на человека, чьё тело и сознание выдержало бы люциферианский информационный поток дольше, чем сотая секунды.

Если верить суфиям, данный рогатый товарищ, периодически сам выходит на контакт, чаще в образе старца, периодически пытается захватить (соблазнить) интересное для него сознание. Фауст - не выдумка. Он приходит... Другое дело зачем? ))

Меньшикова


stinger

Цитата: Меньшикова от 09 октября 2016, 19:36:41
Так это не Люцифер)

Иблис, Сатана, Шайтан, Люцифер- главный злодей авраамических религий. По одним данным джин, вознесенный при жизни за благочестие до уровня ангела, по другим- бывший архангел Денница, Светоносный, поднявший восстание из-за предпочтения человеку...

Так кто по Вашему Люцифер? (Светоносный)

Гуляка

Приветствую!
Возник один вопрос.
На российских рублях присутствует святой георгий.
Как вы думаете, специально ли это сделано, и имеет ли это воздействие на тех, кто подключен к хэ, ну и не только на них?
Каждый сам за себя.

_Natalia_

Цитата: Меньшикова от 04 июля 2016, 19:18:07
Добирают. и пугают - здоровьем родственников и потерей имущества.
Всегда давайте сколько просят, хоть последнее. Выйдет дороже. Если нет пока точного знания или 100%-го чуя на долг, лучше отдавать. Поверьте - деньгами, это самое дешевое!
Подошла женщина, просила 22 руб на проезд, именно такой суммы не было, дала сколько было - 15. Та поблагодарила. А оставшиеся 7 руб тянули долгом, отдала на следующий день бабушке просящей милостыню.
Я правильно поняла, что если идет просьба КОНКРЕТНОЙ суммы, именно ЕЁ нужно и отдавать, а не пытаться покрыть "с верхом", и тем более не пытаться "сэкономить"?

Кобелев

Цитата: _Natalia_ от 24 октября 2016, 09:13:03
Подошла женщина, просила 22 руб на проезд, именно такой суммы не было, дала сколько было - 15. Та поблагодарила. А оставшиеся 7 руб тянули долгом, отдала на следующий день бабушке просящей милостыню.
Я правильно поняла, что если идет просьба КОНКРЕТНОЙ суммы, именно ЕЁ нужно и отдавать, а не пытаться покрыть "с верхом", и тем более не пытаться "сэкономить"?
Все верно. Сколько запросили - столько и отдайте. Все что сверху - вы отдали свою энергию. А если такая щедрая, то на эту щедрость обязательно найдутся желающие получить и не только деньгами. Раз в мелочи отдает - отдаст и в бОльшем!

Лёха

by_mock, да, судя по всему, что такое предел Вы еще не поняли. Предел, это когда зубы стинул, перестал быть жертвой и всеми способами (праведными и неправедными) разорвал этот никому не нужный круг проблем. Примите решение (это должен делать каждый человек) и делайте (идите учиться, меняйтесь, и изменятся все ситуации и обстоятельства) Пока человек жив, он может изменить свою жизнь и обстоятельства.

MaryL

У меня вопрос, может кто-ть сталкивался с подобным. Я нашла свою богиню, прочувствовала, легла спать с ощущением, что теперь все наладится. Ночью было телесное ощущение, что меня кто-то или что-то за волосы тащит с кровати куда-то, в итоге помещение на полу звезда Давида, свечи кругом, попы (или колдуны) в черных рясах и силой мне на лбу крест свой рисуют и читают какие-то слова. Я просыпаюсь от ужаса, волосы болят( Ощущения своей силы пропало и снова цепляет ХЭ. А сегодня вообще тетка мне сказала на улице, что я под Иисусом хожу. Хотя я вышла из ХЭ в августе, выполнив все как описано и расплатившись. Меня могли каким-то ритуалом снова в ХЭ вогнать силой? Я не понимаю, что это было. Может быть, кто-ть сможет объяснить. А сегодня читаю весь день про демонологию... потянуло ... (( Заранее спасибо.

Ыллымах

Цитата: MaryL от 27 октября 2016, 21:14:41
У меня вопрос, может кто-ть сталкивался с подобным. Я нашла свою богиню, прочувствовала, легла спать с ощущением, что теперь все наладится. Ночью было телесное ощущение, что меня кто-то или что-то за волосы тащит с кровати куда-то, в итоге помещение на полу звезда Давида, свечи кругом, попы (или колдуны) в черных рясах и силой мне на лбу крест свой рисуют и читают какие-то слова. Я просыпаюсь от ужаса, волосы болят( Ощущения своей силы пропало и снова цепляет ХЭ. А сегодня вообще тетка мне сказала на улице, что я под Иисусом хожу. Хотя я вышла из ХЭ в августе, выполнив все как описано и расплатившись. Меня могли каким-то ритуалом снова в ХЭ вогнать силой? Я не понимаю, что это было. Может быть, кто-ть сможет объяснить. А сегодня читаю весь день про демонологию... потянуло ... (( Заранее спасибо.
Видимо, канал от ХЭ еще рабочий, хоть и ослабленный. Запугивать пытается.
У меня тоже типа такого сны были -  начало про очень трогательно-романтичное Рождество, как в американских фильмах, захожу в церковь с друзьями, все такое красивое, сказочное. Они из холла проходят внутрь, а на меня налетают секьюрити, скручивают, тащут в бытовку во дворе, избивают, как террористку, прилетает злющий батюшка, срывает крест с меня с цепочки, и приказывает секьюрити меня увезти за город и убить. ;D ;D ;D
А недавно опять храм снится, я с какими-то тетками сижу в комнате, типо чаепития,  но ночью, после службы. Все что-то вяжут и шьют. А мне вроде как лень, не хочу эти принудительные работы отрабатывать. Сижу и складываю иголки в коробочку - филоню. А батюшка, дерганный и злой, носится по церкви, как угорелый, и во все стены-двери-косяки впихивает иголки горстями. Помню, еще удивилась - ого, чем батюшки по ночам в храмах занимаются :o ;D ;D ;D
Я так понимаю, у нас с вами буддхиал до конца не очищен, идет влияние,  и на каузал тоже, раз запугивает. А на ментале-астрале получаем сны как предупреждения от грозного ХЭ. Я после таких заявок от него печать Хель на канал ставлю, пытаюсь рунами его тормозить  :naud: :hagalaz: :naud: - срабатывает на месяца три-четыре. Но я еще не чистила тонкие тела по методике школы - у меня пока все впереди. Я пока в оборонительной позиции.

MaryL

Цитата: Ыллымах от 27 октября 2016, 22:01:30
Видимо, канал от ХЭ еще рабочий, хоть и ослабленный. Запугивать пытается.
У меня тоже типа такого сны были -  начало про очень трогательно-романтичное Рождество, как в американских фильмах, захожу в церковь с друзьями, все такое красивое, сказочное. Они из холла проходят внутрь, а на меня налетают секьюрити, скручивают, тащут в бытовку во дворе, избивают, как террористку, прилетает злющий батюшка, срывает крест с меня с цепочки, и приказывает секьюрити меня увезти за город и убить. ;D ;D ;D
А недавно опять храм снится, я с какими-то тетками сижу в комнате, типо чаепития,  но ночью, после службы. Все что-то вяжут и шьют. А мне вроде как лень, не хочу эти принудительные работы отрабатывать. Сижу и складываю иголки в коробочку - филоню. А батюшка, дерганный и злой, носится по церкви, как угорелый, и во все стены-двери-косяки впихивает иголки горстями. Помню, еще удивилась - ого, чем батюшки по ночам в храмах занимаются :o ;D ;D ;D
Я так понимаю, у нас с вами буддхиал до конца не очищен, идет влияние,  и на каузал тоже, раз запугивает. А на ментале-астрале получаем сны как предупреждения от грозного ХЭ. Я после таких заявок от него печать Хель на канал ставлю, пытаюсь рунами его тормозить  :naud: :hagalaz: :naud: - срабатывает на месяца три-четыре. Но я еще не чистила тонкие тела по методике школы - у меня пока все впереди. Я пока в оборонительной позиции.
ХЭ тормозить бесполезно, оно берет свое при чем не всегда по договору. Читала, что около года мучает потом.
В моем случае - это было именно насилие и что интересно, будто наяву происходило с настоящими телесными ощущениями. У меня есть подозрения, что жена священника из храма, в ктрый я ходила какой-то ритуал заказала. Когда я сказалаей, что ушла из ХЭ, она сильно охала) Но для меня это чисто насилие было.

Лёха

Ыллымах, чистите астрал, разбирайте ментальные конструкции, работы много, но она того стоит

Кобелев

2 года назад проходил раскрещивание в славянскоq общине. При ритуале пришли 2 огромных белых пса. Глянули на меня, что да как и ушли. Местные говорят, что в округе нет таких собак.
За паhу дней до этого снился сон, что нахожусь в церкви и поп, словно одержимый носится по стенам и потолку с криком: "Не смей!".
После обряда - ощущение как заново родился, пошла сильная энергия. Жить захотелось и дышать полной грудью. Словами тяжело передать. Долгов у меня не было, так как уже лет 10 мысленно вышел из под ХЭ и за это время все что должен - отдал с лихвой. И все это время относился ХЭ негативно, как к окупанту родной земли и в то же время с иронией. Так что привязок не было особо. Так недавно снится сон. Большие палаты. За столом сидят языческие божества. При входе встречает меня яхве и говорит: "ну что ты так к нам относишься, надсмехаешься надо мной и рабами моими, непочтительно ведешь себя. Вот над Перуном и Одином не смеешься, а мы чем провинились то?" Вообщем жалкий какой то он. Языческие боги за столом пируют, а этот, как лакей в прихожей - за стол не пускают юродивого. "Ладно, говорю не ной. Постараюсь поменьше над вами смеяться)" Проснулся с преотличным настроением и понял, что все привязки хэ окончательно ушли. Вот такая то история други!

Лёха

Алексей Кобелев, вот сон, так сон, все внятно и понятно. А у меня же сплошная абстракция..., крайне редко снится моя любимая огромная птица, на которой я летаю вдоль гор, скучаю по ней очень. В момент выхода из христианского эгрегора меня тоже запугивали, самый близкий человек в моем сне ушел. А меня спросили при этом: ты этого хотела? Пришлось сон пересматривать, хорошо, что умею это давно.

Рустам

Здравствуйте. Крестили меня при рождении, но с детства я чувствовал какой-то подвох в христианстве. С возрастом начал все больше интересоваться эзотерикой (не знаю почему, но у меня огромный интерес к этому, хоть и способностей к этому нет) и с этим у меня возрастал все больший негатив к ХЭ. При этом возник большой интерес к Славянским Богам и к Северной традиции. Особенно (не знаю почему) тянет к Перуну и Одину. Последнее время начали сны снится: то я монахам в храме кричу, что я Язычник, а не христианин; то недавно приснилось, что меня священник молитвами вычитывает, а я сопротивляюсь и на руках у меня коловраты появляются. Притом во снах я как-то агрессивно реагирую. Может накручиваю себе))))) Еще вопрос есть, мама у меня практикует немного в ХЭ. Молитвы читает, заговоры, видит кое-что фрагментарно. Так вот она меня сильно отговаривает выходить из ХЭ. Говорит, что видит мол защиты за мной никакой нет, уязвим сильно без ХЭ. А поскольку нет на данный момент мест намоленных где  я бы мог в контакт со старыми богами войти - останусь "гол как сокол". И видит она, что в возраст Хреста должно мне что-то дано быть. Только не понимаю, как мне может быть дано что-то от ХЭ, если я его не принимаю.
Никогда не поворачивайся спиной к грозящей тебе опасности и не пытайся от нее убежать. Убегая от опасности, ты всего лишь удваиваешь ее. Но если ты встречаешь опасность лицом к лицу и не уходишь в сторону, ты уменьшаешь опасность вдвое. Никогда не беги ни от чего. Никогда! (Уинстон Черчиль)

Кобелев

Цитата: Рустам от 31 октября 2016, 18:54:02
Здравствуйте. Крестили меня при рождении, но с детства я чувствовал какой-то подвох в христианстве. С возрастом начал все больше интересоваться эзотерикой (не знаю почему, но у меня огромный интерес к этому, хоть и способностей к этому нет) и с этим у меня возрастал все больший негатив к ХЭ. При этом возник большой интерес к Славянским Богам и к Северной традиции. Особенно (не знаю почему) тянет к Перуну и Одину. Последнее время начали сны снится: то я монахам в храме кричу, что я Язычник, а не христианин; то недавно приснилось, что меня священник молитвами вычитывает, а я сопротивляюсь и на руках у меня коловраты появляются. Притом во снах я как-то агрессивно реагирую. Может накручиваю себе))))) Еще вопрос есть, мама у меня практикует немного в ХЭ. Молитвы читает, заговоры, видит кое-что фрагментарно. Так вот она меня сильно отговаривает выходить из ХЭ. Говорит, что видит мол защиты за мной никакой нет, уязвим сильно без ХЭ. А поскольку нет на данный момент мест намоленных где  я бы мог в контакт со старыми богами войти - останусь "гол как сокол". И видит она, что в возраст Хреста должно мне что-то дано быть. Только не понимаю, как мне может быть дано что-то от ХЭ, если я его не принимаю.
Рустам, ну просто отличные знаки! Видно у вас уже сформировалось намерение относительно хэ, вот он и дергает за ниточки через сны и близкого человека. Как по мне так лучше совсем без защиты, чем с защитой хэ. Это как с деньгами взятыми в кредит. Вроде деньги теперь есть, а понимаешь что должник навеки. А по хорошему остаться без защиты крайне тяжело, ведь еще еще стихии, земля-матушка - которая не оставит без защиты если попросите. А до уровня ее защиты - защите хэ еще трудиться и трудиться! У вас хорошая подпись в профиле. Так что думаю что вы все уже решили для себя.

Ганнибал

Цитата: Рустам от 31 октября 2016, 18:54:02
Здравствуйте. Крестили меня при рождении, но с детства я чувствовал какой-то подвох в христианстве. С возрастом начал все больше интересоваться эзотерикой (не знаю почему, но у меня огромный интерес к этому, хоть и способностей к этому нет) и с этим у меня возрастал все больший негатив к ХЭ. При этом возник большой интерес к Славянским Богам и к Северной традиции. Особенно (не знаю почему) тянет к Перуну и Одину. Последнее время начали сны снится: то я монахам в храме кричу, что я Язычник, а не христианин; то недавно приснилось, что меня священник молитвами вычитывает, а я сопротивляюсь и на руках у меня коловраты появляются. Притом во снах я как-то агрессивно реагирую. Может накручиваю себе))))) Еще вопрос есть, мама у меня практикует немного в ХЭ. Молитвы читает, заговоры, видит кое-что фрагментарно. Так вот она меня сильно отговаривает выходить из ХЭ. Говорит, что видит мол защиты за мной никакой нет, уязвим сильно без ХЭ. А поскольку нет на данный момент мест намоленных где  я бы мог в контакт со старыми богами войти - останусь "гол как сокол". И видит она, что в возраст Хреста должно мне что-то дано быть. Только не понимаю, как мне может быть дано что-то от ХЭ, если я его не принимаю.

Уважаемый Рустам, я в своей жизни еще ни разу не встречал человека, который пожалел бы, что из хэ вышел, и что после этого его жизнь превратилась в ад  :) Эгрегор набивает себе цену, манит вас конфетками и стращает, ибо чувствует ваше намерение покинуть его. А кто сказал, что будет легко? Но поверьте, свобода стоит того. Не слушайте никого, только себя. Как говорит наша глубокоуважаемая Ксения Евгеньевна "Никто кроме вас не заинтересован в вашем развитии". Сомнения это нормально. Но наступает момент, когда ты понимаешь, что должен это сделать, даже если лишишься всего, что у тебя есть. Потому что по-другому просто быть не может. Если вы до конца не уверены, то дайте себе еще время. Но по вашим знакам я вижу, что это время скоро наступит ;) Удачи вам!

Рустам

Спасибо, за советы)))) приятно услышать однодумцев. Насчет страхов - я не боюсь остаться без защиты, это больше нежелание расстроить маму. Она мне обереги всякие делает, наговаривает что-то, а я в один момент скажу - все! это все не работает для меня))))) Насчет подписи в профиле - это отображает мою позицию))) я даже когда простудой болею - злится и бороться начинаю, воспринимаю ее как врага)))))))
Никогда не поворачивайся спиной к грозящей тебе опасности и не пытайся от нее убежать. Убегая от опасности, ты всего лишь удваиваешь ее. Но если ты встречаешь опасность лицом к лицу и не уходишь в сторону, ты уменьшаешь опасность вдвое. Никогда не беги ни от чего. Никогда! (Уинстон Черчиль)

Vasilisa

Цитата: Рустам от 01 ноября 2016, 10:15:51
Спасибо, за советы)))) приятно услышать однодумцев. Насчет страхов - я не боюсь остаться без защиты, это больше нежелание расстроить маму. Она мне обереги всякие делает, наговаривает что-то, а я в один момент скажу - все! это все не работает для меня))))) Насчет подписи в профиле - это отображает мою позицию))) я даже когда простудой болею - злится и бороться начинаю, воспринимаю ее как врага)))))))

Дано:
1.Христианство и язычество - враги.
2. Время своей жизни -  единственный ресурс, которым человек может распоряжаться.

Вот так в одной семье могут жить два непримиримых врага. И если старые боги более снисходительны, то христианство - нет.
ХЭ сделал очень грамотно -  он против вас использует вашу маму. Она является эгрегориальным проводником для вас. Воспитание не позволяет отказаться от помощи ближнего. Вы не хотите обидеть маму, уважаете ее и поэтому принимаете то, что она делает. Это традиции нашей культуры.  И пока тянете с принятием решения -  время уходит, возможно, частично в ХЭ, потому что вы принимаете заботу мамы. Молчание знак согласия? Может быть, нужно все же отказаться от христианской заботы -  счет выставят огого какой. Каждый решает сам.

_Natalia_

Цитата: Меньшикова от 04 июля 2016, 16:30:22
Самое главное чувство, которое преобладает в христианстве - это страх. Страх перед жизнью и страх перед смертью. "Страх божий" это лейтмотив всей христианской парадигмы. Зацепить и удерживать могут только за страх. Если страха нет и цеплять не за что
Любопытно. Значит методика 2 курса, чистка астрала от страхов способствует выходу из хэ?

Ars

Доброго времени суток.Месяца три назад набил тату с рунами.ХЭ во мне сразу бунтовать начал,я остепенил его в сознании словами и мыслями,что я в него пришёл осознано ища Создателя и усилить любовь души хотел,а также что я в нём работал,практически ничего не прося взамен.Ну так вот,осознанность моя возвращается к языческим традициям и дни стали другими совершенно.Вопрос к вам,форумчане, по поводу расплат.Я не отблагодарил поступком Одина за руны(лишь словами),причём руны набивал смешанные-славянские и скандинавские(те,которые набивал присутствуют и там и там,а смысл я усреднил для себя).Вчера зашёл в храм,всё вроде нормально прошло,отбил атаки некоторых святых старцев,но тут "на тебе",еду и попадаю "на ровном месте" на весомый штраф.Откуда скорее могло это придти-от северных Богов за то,что пошёл в храм или от ХЭ,что руны и языческую символику на себе занёс в храм?Спасибо отозвавшимся..Действительно идут "непонятки"...

Hope

Лет семь назад зашла в православный храм свечку поставить (тогда еще считала себя исповедующей христианство). Была зима, я была в шубе и когда свечку ставила, вдруг увидела, что у меня рукав шубы горит. Тогда я это все списала на свою невнимательность: не заметила, что до огня другой свечки рукавом дотронулась, но теперь задумалась, случайность ли это? Может ХЭ таким образом показывать, что отвергает меня?

Рустам

Сегодня, произошла интересная вещь. Я писал, что мне говорили есть опасность остаться без зашиты при выходе из ХЭ. Во время практики базового состояния сегодня, я обратился к Одину, славя его и прося дать мудрость и силу. И я увидел руну Альгиз :algiz: (закрытыми глазами) которая потом как бы встроилась в меня. Руна Альгиз, насколько я знаю, является руной Божественной защиты. Так что, я так понимаю, меня принимают?
Никогда не поворачивайся спиной к грозящей тебе опасности и не пытайся от нее убежать. Убегая от опасности, ты всего лишь удваиваешь ее. Но если ты встречаешь опасность лицом к лицу и не уходишь в сторону, ты уменьшаешь опасность вдвое. Никогда не беги ни от чего. Никогда! (Уинстон Черчиль)

Кобелев

Цитата: Виталий от 15 ноября 2016, 15:40:37
С разрушением это тема. Земле уже нужен не списитель в земном обличии, а думаю полная зачистка, как бывало не раз уже с нашими цивилизациями. Больно мы истощили и загадили нашу землю.
Вот, Виталий, вы прямо точно обрекли в слова, что уже много лет в душе шевелится. Убеждением и уговорами массово людей на новый путь уже не поставить. Единицы, конечно же просыпаются - они и сами бы без помощи рано иль поздно очухались, а вот с большинством, надо в планетарном масштабе что то делать.  В фильме "восхождение Юпитер" интересно эта мысль обыграна. Всех людей отправляют на пищу (добывают из них энергетическую субстанцию). Так что чувствуют человеки, что хорошо бы что то в глобальном масштабе случилось бы. Уравновесилось бы. А то как то сильный перекос назрел и чем дальше, тем косее становится.

VladimirA

Цитата: Рустам от 14 ноября 2016, 16:16:37
Сегодня, произошла интересная вещь. Я писал, что мне говорили есть опасность остаться без зашиты при выходе из ХЭ. Во время практики базового состояния сегодня, я обратился к Одину, славя его и прося дать мудрость и силу. И я увидел руну Альгиз :algiz: (закрытыми глазами) которая потом как бы встроилась в меня. Руна Альгиз, насколько я знаю, является руной Божественной защиты. Так что, я так понимаю, меня принимают?
в книге К.Е. очень интересно описана суть каждой руны и в том числе Альгиз помимо защиты, помогает именно найти своего Бога и наладить с ним контакт.

VladimirA

Может только я одна не знала, но меня поставило в ступор - имя Святого Иоанна (Джона на англ.) на арабском или турецком то звучит Яхья .... так может культ и есть эгрегор его самого (как дедушки ленина, например)? это же он назначил Иисуса спасителем и он проповедовал (подготавливал почву), что скоро прийдет тот, сын и так далее....

Ганнибал

Цитата: VladimirA от 23 ноября 2016, 22:20:00
Может только я одна не знала, но меня поставило в ступор - имя Святого Иоанна (Джона на англ.) на арабском или турецком то звучит Яхья .... так может культ и есть эгрегор его самого (как дедушки ленина, например)? это же он назначил Иисуса спасителем и он проповедовал (подготавливал почву), что скоро прийдет тот, сын и так далее....
Ну тут спорно. Яхья это пророк в Коране. У них много общего было в жизнеописании, поэтому часто их отождествляют. Может Коран позаимствовал образ пророка их Библии, а может и нет. А вопрос мне ваш не ясен. Про какой именно культ вы говорите?

VladimirA

Цитата: Ганнибал от 23 ноября 2016, 22:40:23
Ну тут спорно. Яхья это пророк в Коране. У них много общего было в жизнеописании, поэтому часто их отождествляют. Может Коран позаимствовал образ пророка их Библии, а может и нет. А вопрос мне ваш не ясен. Про какой именно культ вы говорите?
культ Яхве и дальнейшие ветки, которые тут на форуме в школе обсуждаются)))
а картинка эта из базилики святого иоанна в сельчуке (эфесе), где явно история описывается того пророка, который потом учеником иисуса был и жил с девой марией на той самой горе (недалеко есть дом девы марии в горах) ... т.е. это из библейского сюжета, но на информационном плакате в турецкой части Yahya его имя

Ганнибал

Цитата: VladimirA от 23 ноября 2016, 22:52:08
культ Яхве и дальнейшие ветки, которые тут на форуме в школе обсуждаются)))
а картинка эта из базилики святого иоанна в сельчуке (эфесе), где явно история описывается того пророка, который потом учеником иисуса был и жил с девой марией на той самой горе (недалеко есть дом девы марии в горах) ... т.е. это из библейского сюжета, но на информационном плакате в турецкой части Yahya его имя
Я не думаю, что это Яхве. :) Хоть я и не спец в иврите, но элементарно можно сравнить написание обоих имен. Совершенно другие буквы и этимология. Хотя на слух созвучно. У Иоанна Крестителя своя там сюжетная линия, связанная с Илией.

Mag8

Здравствуйте, Ксения Евгеньевна, подскажите пожалуйста, уместно ли если ты на протяжении жизни обращаешься к  Божьей матери -т.е. Работаешь на её канале (чистишь, ставишь защиты) обращаешься за помощью и она приходит, если канал дает сильную защиту (наработанный канал передала моя прабабушка), и по мимо этого обращаешься к другим богам и языческим и к бесовским силам? Сочетать это мне абсолютно ничего не мешает, от канала Божьей матери было разрешение работать на других каналах, и от других сил "возмущения нет", это нормально?
И что касаемо "условий договора" На которых ты работаешь с божеством, если тебе передают канал с определенной силой (богом), то это значит что "договорных условий нет" и что все работает на принципе "ты мне -я тебе"?