Некоторые вопросы по монотеистическим системам

Автор Admin, 02 февраля 2016, 01:15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

unomoono

Все,что существует в мире,имеет право на существование,как мы бы к этому не относились.Наше отношение к системам, к эгрегорам, да и - вообще - ко всему - это всего лишь наше отношение, - эта наша попытка выделить себя - или -  наоборот - присоединить к чему-либо.Если кто-нибудь хорошо себя чувствует в христианстве или в другой религии или системе - пусть он себя так и чувствует.Смысл переубеждать? - Смысл? - Вытащить из сетей? - Заманить в свои? -А если эти "сети"для него смысл всего.Что ты ты предложеш ему взамен? - Есть уверенность ,что ему это подойдёт? -  Не погубишь ли его? - А ответить сможешь? Что делать - ему решать. Но если ты можешь дать ему то новое, иное состояние жизни, которое он раньше не чувствовал, не видел, не осознавал ,но где-то глубоко внутри понимал ,что к этому всегда стремился - тогда меч тебе в руки.

Вернёмся,примерно, две тысячи лет назад - каково было христианам? - за что они боролись? - за жизнь - и выжили - и победили  - неважно какими методами - победителей не судят. Сейчас ситуация меняется - "Мавр сделал своё дело - мавр должен уйти." - но уйдёт победителем - опыт побед никто не отменит. Придёт что-то другое - и - победит ,на смену придут ещё и ещё ...
Ищу ведьму для несерьезных отношений.

Galyna

Ксения Евгеньевна, извиняюсь за настойчивость, но подниму свой вопрос, который уже затерялся, а я так ждала Вашего появления  :)

Если выходят муж и жена из ХЭ вышеописанным способом, то как быть с  ребенком? Понятное дело, что его бы тоже хотелось оттуда вытащить + чтобы эгрегор христианства через ребенка на семью не воздействовал. Ребенок крещеный, и даже пару раз получивший причастие. Но не более.

Или же ребенок теперь должен ждать совершеннолетия для принятия собственного решения?

Верь тому, кто ищет истину,
и не верь тому, кто её нашел
©  Платон

Меньшикова

Боюсь, с этим сложнее. По законам ХЭ ваш ребенок вам уже не принадлежит - он принадлежит богу (раб) и ему даны другие родители (крестные)
С ребенка нужно снимать печати и быстро переводить под язычество или родовых богов (если они есть). В этом случае нужно приготовиться к жесткой битве с ХЭ, понимая, что здесь правда на их стороне - с вашей стороны это кража, воровство и они при наказании будут в своем праве. Если конечно Старейшие вас не прикроют.
Можно попробовать выкупить его у ХЭ. В основе лежит иудейский ритуал выкупа первенца у левитов (почитайте, об этом есть информация в сети). В этом случае нужен поп, который проведет обратный ритуал раскрещивания.
Лучший случай, если ребенок сам решит выйти и пройдет процессы выхода сам, когда подрастет. так же как вы это делали

Galyna

Ксения Евгеньевна, огромная благодарность Вам от всей нашей семьи!
Поскольку намечается связь с Родовыми Богами, то пока не будем исключать вариант выхода в детском возрасте. Спасибо, что указали несколько направлений. Кирпичики для раздумий положены.
Верь тому, кто ищет истину,
и не верь тому, кто её нашел
©  Платон

MaryL

Когда я относила ХЭ атрибутику в церковь, у иконы Богородицы меня сильно заболело в области солнечного сплетения, опоясало вокруг и со спины в этом месте сильная боль, как будто ударили кулаком в спину, даже есть ощущение, что воздуха не хватает. Хотя атрибутику в церкви приняли всю без вопросов. Нищенка сама подбежала, попросила 1200 руб. для ее парализованной матери на подгузники. У меня с собой такой суммы не было, я обещала ей подвезти. А по дороге два раза встречались женщины, от которых сильно и неприятно пахло, как от бомжа, но одеты нормально, одна из них что-то церковное читала, а в конце еще третья женщина - монашка мимо прошла. Что может значить боль, неприятно пахнущие женщины и монашка?

Меньшикова

ЦитироватьЧто может значить боль, неприятно пахнущие женщины и монашка?
Отпустило. Это показатель, что теперь вы будете их чувствовать как чужих. По запаху различать - это ваш личный канал. Для всех остальных они не будут пахнуть ничем, а для вас - вонять дико. Не перепутаете)

НАТАЛИЯ

Здравствуйте. С состоянии Я Есмь я "официально вышла из ХЭ.представляла церковь и чистил астрал.просила знак в течении суток увидеть в СМИ резрушенную церковь.-на смотрелась. -случилось землетресение в Италии.Название города созвучно с .."отричение"счо это?и на доли идти  в церковь с атрибутик ой?

MaryL

Цитата: Меньшикова от 04 сентября 2016, 21:07:45
ЦитироватьЧто может значить боль, неприятно пахнущие женщины и монашка?
Отпустило. Это показатель, что теперь вы будете их чувствовать как чужих. По запаху различать - это ваш личный канал. Для всех остальных они не будут пахнуть ничем, а для вас - вонять дико. Не перепутаете)
Это точно, потому как другие люди в транспорте рядом с ними сидели, а я пересела на другое место. Не могла выносить эту вонь. А боль - это тоже значит отпускает?

Меньшикова

"А боль - это тоже значит отпускает?"

Связи рвуться. Они иногда глубоко прорастают, в плоть печатями въедаются. От того и боль. До свадьбы заживет)

MaryL

Цитата: Меньшикова от 04 сентября 2016, 21:49:38
"А боль - это тоже значит отпускает?"

Связи рвуться. Они иногда глубоко прорастают, в плоть печатями въедаются. От того и боль. До свадьбы заживет)
Это радует. Еще момент, воспользуюсь случаем, после сдачи атрибутики ХЭ, было ощущение, что меня окружили девять змей, которые встали на мою защиту как кобры. Это было здорово, чувствовала защиту и поддержку. И вообще после выхода из ХЭ будто все мои тела и чакры оберегают змеи я ими будто окружена. Это что-то значит?

GimlaR

Как я Вам всем благодарна)))
Наконец-то нашла своих, родных людей :) всегда было чувство, что я, как тот шпиЁн, засланный на вражескую территорию, то ли я людей не понимаю, то ли они меня... а с вами спокойно, и уверенность возрастает, что я - нормальная, и ничего мне не показалось из того, что дано было узнать...

По поводу выхода из х.э.
Икон нет лично у меня, крестик где-то дома спрятала так, что лет 10 на глаза не попадается. Первый муж отдал/подарил мне его крестик с цепочкой, который он носил. Я же надевала его всего несколько дней. Теперь лежит у меня дома.
Всю тему прочитала, но такого момента не нашла - этот крестик стал моим? или считается частью бывшего супруга? ему отдать нет возможности крестик. Я могу его отнести в церковь и оставить там? не наврежу ли мужу этим? буду благодарна за ваши мнения))

Кобелев

Цитата: GimlaR от 06 сентября 2016, 13:21:48

По поводу выхода из х.э.
Икон нет лично у меня, крестик где-то дома спрятала так, что лет 10 на глаза не попадается. Первый муж отдал/подарил мне его крестик с цепочкой, который он носил. Я же надевала его всего несколько дней. Теперь лежит у меня дома.
Всю тему прочитала, но такого момента не нашла - этот крестик стал моим? или считается частью бывшего супруга? ему отдать нет возможности крестик. Я могу его отнести в церковь и оставить там? не наврежу ли мужу этим? буду благодарна за ваши мнения))
Не стоит сильно заморачиваться по поводу крестика. Как чувствуете, так и делайте. Чуйка -  здесь главный советчик и друг. Что бы случаем не навредить бывшему,  очистите крест стихиями и наложите  печать Хель. После этого можете нести хоть в церковь, хоть на помойку, как посчитаете нужным.

Сара

Цитата: GimlaR от 06 сентября 2016, 13:21:48
Первый муж отдал/подарил мне его крестик с цепочкой, который он носил. Я же надевала его всего несколько дней. Теперь лежит у меня дома.
Всю тему прочитала, но такого момента не нашла - этот крестик стал моим? или считается частью бывшего супруга? ему отдать нет возможности крестик. Я могу его отнести в церковь и оставить там? не наврежу ли мужу этим? буду благодарна за ваши мнения))
GimlaR, действительно, нужно почувствовать самой, как правильно для вас, вопрос деликатный... Мне кажется, что просто отнести в церковь – лучший вариант. Тем более, что крест не ваш, а чужой. Знаете, «нести  чужой крест»  не просто так в народе говорят, возможно, бывший  муж скинул (неосознанно, конечно :) ) на вас вместе с ним часть своих проблем или долгов – на кой они вам :)?

GimlaR

Цитата: Алексей Кобелев от 06 сентября 2016, 21:45:19

Не стоит сильно заморачиваться по поводу крестика. Как чувствуете, так и делайте. Чуйка -  здесь главный советчик и друг. Что бы случаем не навредить бывшему,  очистите крест стихиями и наложите  печать Хель. После этого можете нести хоть в церковь, хоть на помойку, как посчитаете нужным.

Благодарю за Ваше мнение! Что-то поменялось, свой крестик нашла, а вот мужнин вообще пропал... два дня перерываю всё, но найти не могу...  :o точно помню, что он дома, куда-то убрала с глаз долой, а когда понадобился, то не могу вспомнить где лежит. Наверно, это тоже так надо))

GimlaR

Цитата: Сара от 06 сентября 2016, 22:47:10

GimlaR, действительно, нужно почувствовать самой, как правильно для вас, вопрос деликатный... Мне кажется, что просто отнести в церковь – лучший вариант. Тем более, что крест не ваш, а чужой. Знаете, «нести  чужой крест»  не просто так в народе говорят, возможно, бывший  муж скинул (неосознанно, конечно :) ) на вас вместе с ним часть своих проблем или долгов – на кой они вам :)?
Слушайте, а ведь Вы правы :) я как-то не смотрела на этот вопрос таким образом. Действительно, скинул на меня всё, что только мог... и неосознанно, ведь крестик давал чуть ли не как дар мне, как знак его особой любви ко мне... ну я и понесла)))

Лёха

GimlaR , у меня тоже амулеты, талисманы и прочие материальные носители информации просто растворяются в пространстве самым чудесным образом, сначала удивлялась, потом привыкла. Не так давно исчезла, а потом появилась рамка, с которой не расстаюсь уже 17 лет. Ее потеря вывела меня на пару дней из состояния равновесия (никто из семьи взять не мог, даже внуки это табу строго блюдут, за 17 лет она не побывала в других руках ни разу), но я приняла ситуацию, просмотрела причины, а через 10 дней она просто появилась на месте и все....

GimlaR

Лёха, но это не амулет и не талисман, и вообще не моё изначально... я просто так хотела, чтобы этот крестик куда-то делся, "растворился", как вы говорите, может, он и вправду взял и растворился :)

Лёха


Iris

GimlaR, все ж таки его лучше найти и отдать. Это как дополнительный крючочек, через  который за вами могут наблюдать. Когда собралась относить всю атрибутику в церковь, от меня попрятались и маленькие иконки, и крестики (все не мое, подаренное). Потом, где я их только не  находила, в совершенно непредсказуемых местах. :)

Лёха

Безусловно, отдать было бы лучше, но если не получится - печать Хель Вам в помощь.

swladimir

Здравствуйте. Недавно приобрел и начал изучать ваши книги, в общем отклик некоторый есть. Но что понимается под старыми богами? Если мой бог восточного направления-это Шива, есть ли возможность обучаться по вашей системе до определенного момента или все таки идти в индуизм?

И про раскрещивание. Если меня крестили еще в младенчестве без моего на то согласия, а когда я носил в детстве крестик и атрибуты христианства, они постоянно терялись, или их просто срывали с меня при драках, либо как кольцо которое треснуло на пальце. Последний крестик который носил, три года назад я на похоронах матери, его снял и одел на ее труп, вместе с ней крестик и закопали.

Может это означать что эгрегору христианства я ничего не должен?

Ганнибал

Цитата: swladimir от 08 сентября 2016, 14:23:57

Может это означать что эгрегору христианства я ничего не должен?


Нас половина тут таких :) Может да, а может нет) Пока не потребуете свои долги, не узнаете.

Школа занимается развитием сознания. Основные курсы могут проходить все без исключения вне зависимости от вероисповедания. Идти на отдельные курсы по Рунам и Таро сугубо по личному желанию. Насильно не заставят :)


Каллиста

Здравствуйте, магические коллеги! Хочу выразить большую благодарность Ксении Евгеньевне, вы многое открыли для меня!
Собственно, моя история и вопрос.

Занимаюсь магией осознанно лет 5. Я выросла в семье православных, и всегда меня от церкви воротило. Сколько себя помню, меня влекла луна, всегда было стремление к знаниям, а информации было мало. Меня очень колбасило пока не стала заниматься магией.
Ситуация сложная у меня. Мои родители  -отец дьякон, а мать продает свечки в церкви. Можете представить, какие скандалы были в нашей семье, когда я объявила себя ведьмой. Сейчас, слава богам, я не живу с ними, отношения натянутые, но я, можно сказать, отказалась от родителей, только они этого не знают.
Ради своего пути я готова на все. Меня волнует вот что. Когда я уехала, с какого-то фига они решили что я православная, стали дарить иконы, ладан, молятся за меня. Иконы лежат завернутые в ткань, в шифонере, ладан отдала. Но как быть с тем что за меня молятся? Они ведь не поймут что это для меня вред... Возобновлять старые разговоры и споры очень не хочется, только отстали друг от друга.

Как мне уйти полностью от хэ? Ненавижу его всем сердцем, церковь испортила мне детство и юность. Помню как со злости била крест молотком. Да, хэ постоянно пытался меня вернуть - были в моей жизни  периоды покаяния, и когда я старалась жить по хэ. Но потом перед собой так противно было, сама себя предавала. И я поклялась себе что больше такого не будет. Моя традиция - греческая, мировоззрение викка.  Когда колдую, чувствую нереальный приток силы. Но как оторвать хэ насовсем? Что сделать такого?

Буду очень рада если Ксения Евгеньевна сможет ответить.

MaryL

Когда я отдавала подаяние при выходе из ХЭ. Из благодарности попрошайки начали креститься и благославлять меня. Так вот мне пришлось три раза сказать "Я не христианка". У них в глазах был то ли испуг, то ли озадачанность. В итоге, одна охала, вторая сказала: "Все равно бог един", третий промолчал. Очень символично)))
У меня еще вопрос. Когда человек вышел из ХЭ, сказал об этом всем знакомым и родственникам, Но вдруг какая-ть сердобольная знакомая или другой родственник решит помочь "заблудшей овце вернуться в стадо" и поставит за него свечку "за здравие", или закажет сорокоуст, или подаст записку на имя вышедшего, что будет человеку, который вышел из ХЭ?

Ганнибал

Цитата: MaryL от 12 сентября 2016, 14:57:41
Когда я отдавала подаяние при выходе из ХЭ. Из благодарности попрошайки начали креститься и благославлять меня. Так вот мне пришлось три раза сказать "Я не христианка". У них в глазах был то ли испуг, то ли озадачанность. В итоге, одна охала, вторая сказала: "Все равно бог един", третий промолчал. Очень символично)))
У меня еще вопрос. Когда человек вышел из ХЭ, сказал об этом всем знакомым и родственникам, Но вдруг какая-ть сердобольная знакомая или другой родственник решит помочь "заблудшей овце вернуться в стадо" и поставит за него свечку "за здравие", или закажет сорокоуст, или подаст записку на имя вышедшего, что будет человеку, который вышел из ХЭ?

Если все связи окончательно разорваны и долги оплачены, то ничего. Ты, грубо говоря, добровольно сменил гражданство и перехал в другую страну. Никто не имеет права тебя насильно возвращать. Другой вопрос, если связи еще остались... Тогда хэ может еще подергать за больное.

Ганнибал

Цитата: Каллиста от 11 сентября 2016, 13:47:27
Но как быть с тем что за меня молятся? Они ведь не поймут что это для меня вред... Возобновлять старые разговоры и споры очень не хочется, только отстали друг от друга.

Но как оторвать хэ насовсем? Что сделать такого?

Смотрите на мой предыдущий ответ. Официально заявите хэ о раскрещевании и отдайте долги, которые он потребует. В виду вашего решительного настроя, у вас это получится, я уверен. А потом шагайте на все четыре стороны. Когда выход осуществится, то на вас никакие молитвы не будут иметь влияния. Это как если христианину помолиться за индуиста. Как думаете, поможет?... :)

MaryL

Не знаю туда ли пишу... Хочу узнать мнение форумчан. Сегодня главный мусульманский праздник. Я живу в Москве, с утра мне ооооочень плохо, еле живой себя чувствую. Накрывает сильно. В христианские праздники у меня всегда что-то неприятное случается и заканчивается тратой денег. Скажите, кто-ть чувствует подобное в религиозные праздники: христианские, мусульманские, иудейские? и как вы с этим справляетесь?

Алина

Из личного опыта, чувствуешь до тех пор пока есть связь, как только она прерывается, все прекращается.
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

MaryL

Цитата: Алина от 12 сентября 2016, 18:01:27
Из личного опыта, чувствуешь до тех пор пока есть связь, как только она прерывается, все прекращается.
но связи с мусульманством у меня не было) А макушка болит...

Lira

хотелось бы знать, что думает Ксения Евгеньевна по поводу так называемых ченнелингов с Люцифером и Крайоном, лажа это или что вообще?

Алина

Цитата: MaryL от 12 сентября 2016, 18:17:04
Цитата: Алина от 12 сентября 2016, 18:01:27
Из личного опыта, чувствуешь до тех пор пока есть связь, как только она прерывается, все прекращается.
но связи с мусульманством у меня не было) А макушка болит...
мусульманство  такая же монотеистическая религия, как и христианство ... :) делайте выводы))
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Ганнибал

Цитата: MaryL от 12 сентября 2016, 17:51:49
Не знаю туда ли пишу... Хочу узнать мнение форумчан. Сегодня главный мусульманский праздник. Я живу в Москве, с утра мне ооооочень плохо, еле живой себя чувствую. Накрывает сильно. В христианские праздники у меня всегда что-то неприятное случается и заканчивается тратой денег. Скажите, кто-ть чувствует подобное в религиозные праздники: христианские, мусульманские, иудейские? и как вы с этим справляетесь?

Я последние пару лет проживаю на мусульманской территории. Сам к мусульманству не имею никакого отношения. Но ИХ праздники периодически чувствую. Больших катастроф не случается, но упадок сил и состояние перекрытости чувствуется. Особенно в этом году на последний ИД, как вы и упоминали, еле с кровати встал. Как справляться? На вашем месте я бы уехал куда-то на природу, в лес. Там можно напитаться энергией. Лично я, еще стараюсь не проводить никаких ритуальных действий в крупные религиозные праздники, если нахожусь на их территории.

Lusia

Прошлую ночь всю были какие то нападения. Очень чувствовала на уровне  Аджны, в висок как прокалывают иголкой о потом как по кругу обруч смыкается и начинает давить, включается защита и все исчезает. Утром продиагностировала чакры от Вишудхи вниз все пробито. Целый день вчера с головной болью, сегодня полегче. Мечеть метров 100 от меня и все улицы вокруг залиты кровью. На улице наша семья и напротив русские остальные все мусульмане и в каждом дворе режут барана.
Я уже как то писала, но просто рассказывала но не дает покоя вопрос.
Как бы Вы это расценили, друзья, выдуло меня из церкви, со двора. Зашла в лавку купить свечи восковые а на закрыта ну дуиаю бегом забегу в храм куплю свечек и тут такой порыв ветра. А шел легкий такой дождик, зонт мой в хлам и меня прям порывом под зад выдуло со двора храма.
Как думаете хэ меня выдул и я ему не нужна или сила моя какая или Языческие Боги?
Может читая мои строчки кому то придет ответ. У меня так часто бывает.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Лёха

Lusia, а каковы Ваши отношения с ХЭ? Если расстались с ним, то расстались. А свечки и самой сделать можно (особенно с нужными травками хорошо получается). Купите воск на пасеке в какой-нибудь деревне и закройте для себя вопрос с посещением церкви.

Lusia

С хэ очень все сложно. Живу я с родителями и в их комнатах и на кухне стоят иконы, раньше не было но 6 лет назад погибла моя сестра и видимо страх или вина заставила их обставиться ими. Сейчас собрать и отнести это не могу никак. На нашем этаже с дочей нет икон, все в рунах. Для родителей слова язычество и руны из другого, незнакомого языка. Начинать что то объяснять только тратить энергию на споры.

Со свечами вопрос закрыла.
купила партию восковых и разноцветных свечей, такие ароматные. Черные тоже есть, но скрыты.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Лёха

Lusia, спорить на эту тему точно не стоит, вряд ли получится родителей в чем-нибудь убедить,а отношения могут усложниться (особенно если в одном пространстве живете). Мне кажется, что в Вашем доме может быть много икон, но если к Вам они никакого отношения не имеют, то и относитесь к ним как к картинкам.
Мои родители меня поняли, по их просьбе крестилась в 18 лет перед замужеством (ни разу не помогло), но в церковь идти отказалась, крестили на дому, поэтому выйти из ХЭ получилось легко (ритуал полностью не был совершен).

stinger

Цитата: Lusia от 14 сентября 2016, 08:12:24
Прошлую ночь всю были какие то нападения. Очень чувствовала на уровне  Аджны, в висок как прокалывают иголкой о потом как по кругу обруч смыкается и начинает давить, включается защита и все исчезает. Утром продиагностировала чакры от Вишудхи вниз все пробито. Целый день вчера с головной болью, сегодня полегче. Мечеть метров 100 от меня и все улицы вокруг залиты кровью. На улице наша семья и напротив русские остальные все мусульмане и в каждом дворе режут барана.

Близко от мечети живете. Ежедневный Азан (призыв на молитву, сейчас обычно через громкоговорители) на нервы не действует? Его кстати используют в обрядах исламского экзорцизма. Может есть смысл переехать?

swladimir

Ходил сегодня по делам, проходя мимо церкви про себя сказал дай мне знак должен я тебе что то или нет, если я ничего тебе не должен то я найду по дороге копеечку, если должен то ничего не найду.

Прикол в том что действительно нашел одну копейку, ранее попадались монеты по 10 копеек, по рублю по десять, почти постоянно находил, сегодня же именно одна копейка была. Рациональный ум говорит мне что  это совпадение. Но может реально я ничего не должен ХЭ?

Ганнибал

Цитата: swladimir от 15 сентября 2016, 15:01:12
Ходил сегодня по делам, проходя мимо церкви про себя сказал дай мне знак должен я тебе что то или нет, если я ничего тебе не должен то я найду по дороге копеечку, если должен то ничего не найду.

Прикол в том что действительно нашел одну копейку, ранее попадались монеты по 10 копеек, по рублю по десять, почти постоянно находил, сегодня же именно одна копейка была. Рациональный ум говорит мне что  это совпадение. Но может реально я ничего не должен ХЭ?

Может да, а может нет) Можете еще на ромашку погадать :)

Стоимость за выход вы можете узнать только на выходе. Пока вы под ХЭ, он может вам морочить голову как хочет и давать вам увидеть то, что вы хотите увидеть.

VladimirA

Цитата: swladimir от 15 сентября 2016, 15:01:12
Ходил сегодня по делам, проходя мимо церкви про себя сказал дай мне знак должен я тебе что то или нет, если я ничего тебе не должен то я найду по дороге копеечку, если должен то ничего не найду.

Прикол в том что действительно нашел одну копейку, ранее попадались монеты по 10 копеек, по рублю по десять, почти постоянно находил, сегодня же именно одна копейка была. Рациональный ум говорит мне что  это совпадение. Но может реально я ничего не должен ХЭ?
а как вы себе представляете определить верность знаков в поставленной задаче именно в такой форме? - т.е. раб божий у господина спрашивает, должен ли чего... а хуже, когда свободный от связи с эгрегором человек спрашивает у такого господина, дай знак, должен ли я тебе что-то.... может из меня плохой господин, но я бы списочек накатала хороший... хочет человек считать себя должным, пусть копилку пополняет...если бы вам бабка подошла и сказала "должОООн - квартиру отдавай", уже бы у нотариуса сидели? знак ведь ))))
со своей колокольни вижу более корректной постановку задачи - заявление о выходе, если там состояли, из эгрэгора.. у К.Е. есть по этому поводу ответ на вопрос о раскрещивании и вообще по теме ХЭ информации больше, чем о Северных Богах, на этом форуме..
а вообще занимайтесь тем, что Вам сейчас нужно... когда у человека долги, ему точно забыть не дадут.... а если их нет, так не надо себе голову забивать... наш ум такие сценарии и сериалы потом сам в реальности создаст, что был бы толк хоть бестселлер написать и заработать на этом..сейчас слишком модно стало убегать от ХЭ, раскрещиваться, и быть очень значимыми, что целый эгрегор за человеком гоняется... по этому поводу семинар Энергопоражения раскрывает в другом контексте  моменты человеческой натуры и как на этом зарабатывают, потому что людям в большинстве проще хотеть думать, что на них "пороблэно", а не заниматься своими прямыми задачами и собой... главное, не придумывать того, чего нет ...
а если хотите проверить, прикоснитесь в изучении к тому, что явно ХЭ не по нраву... Руны, например ))) знаки Вам сразу проявятся.

swladimir

Цитата: VladimirA от 15 сентября 2016, 18:23:34
а как вы себе представляете определить верность знаков в поставленной задаче именно в такой форме? - т.е. раб божий у господина спрашивает, должен ли чего... а хуже, когда свободный от связи с эгрегором человек спрашивает у такого господина, дай знак, должен ли я тебе что-то.... может из меня плохой господин, но я бы списочек накатала хороший... хочет человек считать себя должным, пусть копилку пополняет...если бы вам бабка подошла и сказала "должОООн - квартиру отдавай", уже бы у нотариуса сидели? знак ведь ))))
со своей колокольни вижу более корректной постановку задачи - заявление о выходе, если там состояли, из эгрэгора.. у К.Е. есть по этому поводу ответ на вопрос о раскрещивании и вообще по теме ХЭ информации больше, чем о Северных Богах, на этом форуме..

Хороший ответ мне понравился. А то ЧСВ зашкалило до ..... )) Хорошо тем кто не парится.

Admin


Лёха

О, да. Знакомая картина. Лет 15 назад была студенткой Школы Универсальной Энергии. Тогда много практиковала в лечении людей. Результаты были. Но случился казус, убила вирус гепатита "С", несколько отойдя от прописанных техник (просто в потоке пошло "ДЕЛАЙ ТАК". От коллег получила кучу негатива, сказали, что "Творчество в нашем деле не допустимо". На этом и закончилось наше общение.

Admin


koroleva_tat

а если ведьма жила в то время в Европе-это все равно действие ХЭ распространяется?

koroleva_tat

А как быть, если самой выйти из ХЭ, а дети (оба крещённые),муж крещенный.и одновременно у меня было до фанатизма- иконы стоят. Как это все объяснить своим? Поделитесь опытом, мнениями)

Кобелев

Цитата: koroleva_tat от 23 сентября 2016, 13:31:13
А как быть, если самой выйти из ХЭ, а дети (оба крещённые),муж крещенный.и одновременно у меня было до фанатизма- иконы стоят. Как это все объяснить своим? Поделитесь опытом, мнениями)
Сначала определитесь зачем вам это надо. Если будете четко понимать зачем и что за это может быть - и решение не измениться, то тогда уже и поговорить с родными можно. Обычно когда есть внутренняя уверенность, то и слова нужные приходят и все происходит нужным образом. А вот когда сумятица в мыслях и чувствах, то пока не уляжется все это - резких действий лучше не принимать ибо велик риск, что все выйдет боком как то.


stinger

Цитата: Вадим от 23 сентября 2016, 21:39:13
Очень интересная информация.Был такой опыт:не так давно в нашем городе террористы-ваххабиты захватили заложников,обокрав два оружейных магазина и уже напали на военную часть.Пока это происходило,в душе было ощущение,что надо что-то делать.на какой-то интуиции начал открывать рейки,тут ощущение-рейки посредник,не закрывая канал,обратился к Христу,пошёл более сильный поток,что я стал растворяться в золотом свечении и сам уже стал выше дома:видел город с высоты и при этом увидел ещё штук 7 световых лучей золотого цвета,разбросанных по разным частям города.Понял,что это кто-то ещё "работал".Далее просто по какой-то волне я понимаю,что надо обратится к Муххамеду,указав ему на его "сбившихся с пути последователей",чтобы он их усмирил.Но также понимал,что я лишь "маленький человек".чтобы он услышал меня.Через Христа передал и пошли мысли уже к самим террористам со словами,что это ошибка,что убийство людей-это крах веры и они осквернят свой род на многие века и чтобы они сдались..3-5 человек сдались(разнятся данные СМИ),но время их сдачи примерно подходит.Вопрос:как часто религиозные каналы могут взаимодействовать и при каких условиях?Да пребудет с нами Сила!

Указанные Вами религиозные каналы и так из одного источника и взаимодействуют постоянно. Напомню, что Мухаммад считал себя последним в цепочке всех пророков Единобожия, Моисея и Исуса называл своими братьями, а Авраама своим прямым предком. Противоречия в деталях, на уровне людей...

VladimirA

Цитата: Вадим от 24 сентября 2016, 20:49:08
******.Надеюсь с помощью учеников Школы Меньшиковой или просто более опытных форумчан разобраться.Ну и конечно пройду обучение в будущем.
Как раз в основном тут и учатся для определения таких же понятий, как " кто я " и что с этим делать :))) ... возможно, начать достаточно с первого курса, т.к.  все остальное нарабатывается на основе состояния "я есмь", но как раз в первых же практиках базы и задаются Ваши вопросы и возможно многое проясниться без вмешательства других мнений...
про Рейки и обучение в этой Школе есть видео на форуме ..
http://magia.one/index.php?topic=480.msg4778#msg4778
в Школе обучаются люди любых традиций, верований и религий, совершенно без ограничения, как раз для исследования всех граней и сфер этого Мира... по этому поводу К.Е. тоже разъясняла ситуацию, что Школа не религиозная, а магическая, т.е. тут изучается все и каждый находит именно свое направление и свои Силы.