Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Некоторые вопросы по монотеистическим системам

Автор Admin, 02 февраля 2016, 01:15:50

« назад - далее »

1 Пользователь и 8 гостей просматривают эту тему.

Alio

Я некрещёная, но в своё время по юности и по глупости наобещала и христианскому богу, и христианскому дьяволу. Бгг)))) Ну, вот как-то так у меня вышло. Причём, сначала Дьяволу, потом Богу. Вот и не знаю теперь у кого расчёт-то просить? У обоих?

Aniram

Всем, здравствуйте!

В данной ветке писали о церквях. Хочу поделиться своим опытом.
В детстве и юности в церкви не могла заходить, появлялась как будто стена, преграждающая путь. Родители пытались крестить, но я все нутром сопротивлялась и свое право отстояла. 
С возрастом было много вопросов.  Объяснить нет, предположила, что это страхи. Поэтому когда меня попросили купить церковные свечки, подумала, что нужно преодолеть их. Себя говорила: « Зайду-куплю-выйду. Все будет хорошо!»
Было отличное настроение и много энергии. При входе все стало меняться. Пел мужчина; женщины подпевали, некоторые из них плакали. У меня настроение стало падать, а мои движения как будто замедлились, голоса людей исказились, сознание затуманилось, захотелось уйти быстрее. Была там меньше 5 минут, а мне казалось, что намного больше. Вышла, ноги подкашивались. Прогулялась, энергия восстановилась.
Спустя какое-то время мне попались информация, где говорилось, что купол должен быть деревянным, чтоб все мысли поднимались вверх в небо. А там был металлический, поэтому страдания других людей направились вверх до купола и отразились от него на меня. Предположила, что вышла опустошенная, скорее всего потому, что поделилась своей энергией с людьми, которым там было плохо и взяла часть горя на себя.
Ни разу не видела церкви  с деревянным куполом, стало интересно есть ли такие? Через какое-то время случайно увидела))). Теперь знаю, что - неслучайно. Сработал мой запрос))).


Xeniache

Всем добрый день!

Приснился мне довольно забавный сон. От влияния ХЭ, а точнее от вшитых им установок освобождаюсь довольно давно. В церкви последний раз была лет 5 назад. Помню при крещении, когда мне было лет 5-6, стало мне плохо, после кагора и просвирки стошнило. В общем, процедура была неприятной. Как и большинство людей, не была воцерквленным человеком, так с мамой захаживала. Да и было пару раз опять мне плохо там, до потери сознания. Ну, все ходють и я пойду. Но, признаться, когда умирал папа просила о его выздоровлении, но выздоровление не последовало. Потом поняла, что и ходить туда не надо и вот уже лет 5  хожу мимо. Когда недавно была на родине хотела зайти в ту церковь, где крестили меня, спросить о долгах. Но, была внутрнене еще не готова, побоялась, честно сказать. Решила для себя, что когда буду проживать крест стихий, тогда и пойду. Так и получилось. Бывшая коллега пригласила меня на свадьбу. Страна здесь католическая, все по воскресеньям как в американских фильмах, надев все лучшее идут в церковь. Сама церемония бракосочетания, официальная ее часть, проходила в церкви. Два часа. Правда в католической, а не православной.  Держала крест стихий, темечко мне разрывало, голова болела. Местных церковных ритуалов я конечно не знаю. В один момент все встали и начали жать друг другу руки. Незнакомая женщина протянула руку и мне. Пожали. После я спрашиваю свою знакомую, что означает данное действие. Оказалось, что это значит «give peace to each other». Я поняла, что таким образом ХЭ дал мне уйти с миром. Думаю не имеет значение, что церковь католическая, а я в православной крестилась? Ведь эгрегор один? Или все ж таки лучше и в православную наведаться, чтобы должной не остаться?
Так вот сегодняшний сон. После вечернего скандала с моим молодым человеком, который во время ссоры давил по христианским заповедям- по чувству вину, отдай последнее ближнего, все прощении и тд. На меня прессинг не очень этот действовал, что разжигало ссору еще больше. И сниться мне этой ночью сон. Спускаюсь я на быстрой скорости вниз с очень высокого колеса обозрения. Иду по дороге, в руке у меня два золотых медальона. Вдруг из кустов на меня набрасывается парень и начинает мне по темечку со всей силы бить иконой. Началась у нас драка. Я его отталкиваю и медальоны свои показываю. Он испугался и отступил. Не пробил мне темечко своей иконой ☺ Жаль, не запомнила что за золотые медальоны были у меня в руке. Вот так вот, хитро ХЭ действует через ближнее окружение и потом еще и втихоря во сне.

Марияра

Всех приветствую.  :kenaz:
Хочу рассказать как в эти дни х.э.  (а у него наверное системная амнезия)) т.к. уже более чем три раза провоцирует), так вот ....о провокациях х.э. В ночь на 7 ноября снится мне сон, что я должна лететь на самолёте с группой неизвестных ( сказали сюрприз) и вдруг я теряю мешочек с рунами и но говорю своей родственнице, что не полечу пока не найду руны. Она говорит, что нужно лететь. Я упертая))) И родственница заявляет, что полетит вместо меня. И уходит . Я тут же нахожу мешочек со своими рунами. И мне сообщают , что родственница попала в христианскую группу людей и будет неделю находится с ними. Я радуюсь, что руны уберегли меня!) И тут звонок телефонный от неё. Она сообщает, что их держат без воды, не дают им пить ни капли воды вообще и даже в кранах нет воды. Вообщем сон очевиден.
Днём вчера была провокация от х.э. как я сегодня поняла. Искусная однако... И разрешилось все благополучно сегодня, но после того как я неожиданно нашла в своём доме , в коридоре , спрятанную так сказать "святыню" из Иерусалима, которую как сегодня выяснилось, оставила моя тётя ещё много лет назад когда приезжала к нам (мама мне рассказала, что у тетя обычно так делала везде куда ее приглашали родственники) .Так спрятать...это же надо так постараться! Да ещё и скрыть этот факт от меня!!! Я сегодня тут же избавилась от этого "сюрприза"! И минут через 15 узнаю, что решился вопрос который эти полтора дня меня очень сильно волновал! Хвала богам :sovilo:
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Xeniache

ЦитироватьХочу рассказать как в эти дни х.э.  (а у него наверное системная амнезия)) т.к. уже более чем три раза провоцирует),

Марияра, как интересно. Ваша история схожа с моей. ХЭ через сон (а во сне есть защита- у вас руны, у меня золотые медальоны) и через ближнее окружение пытается проникать. Помоему у него паника началась, пища его уходит ;D

Воислава

Все больше и больше думаю об окончательном уходе от ХЭ. И, к сожалению, есть определенные страхи по поводу возможных долгов.
Как я рассказывала выше, особых привязок у меня никогда не было и в церквях я почти не была.
Но помню, как однажды, ложась в больницу на операцию, я обратилась к богу с просьбой помочь мне (обращалась мысленно, стоя в электричке), и все прошло в итоге хорошо и закончилось благополучно. Пытаюсь вспомнить детали, но помню только то, что сразу после своей просьбы почувствовала, что я услышана и что мне помогут.
Сбивает меня то, что сейчас, когда я уже точно не с ХЭ и обращаюсь, бывает, к совсем другим своим покровителям, то тоже чувствую сразу, что мне отвечают и оберегают меня. Ощущения похожи на те, в электричке.
Наверное, мои метания глупо выглядят, но хочется понять, кто же мне все-таки тогда помог, к кому улетело обращение. И если оно улетело в ХЭ, то наверное должок мой перед ним за это ого-го...

Марияра

Цитата: Xeniache от 09 ноября 2018, 09:11:45
Марияра, как интересно. Ваша история схожа с моей. ХЭ через сон (а во сне есть защита- у вас руны, у меня золотые медальоны)
Здравствуйте Xeniache.
Да, это правда, руны часто выручают, защищают во сне меня (и не только ::)) . Но я помню, как мне раньше снился х.э. , его адепты, служители и все они когда меня хотели догнать, достать - я вдруг просто легко поднималась и улетала. Или высоко над деревьями , или где самолёты но не более (это, что касается снов с х.э. ранее) а вот другие ужасы когда снились - то во сне я улетала с огромной скоростью вообще  за пределы планета Земля :o ;D и меня просто во сне догнать не могли. Чуть , что - сразу улетаю)))))
А х.э. видно летать не может или не хочет , или забыл Умение летать). Не знаю. Но помню, что х.э. однажды во сне поменял тактику и начал провоцировать по другому, вот тогда было мне не до полетов! Но все пережила благополучно и даже рада, что была та провокация. Сильнее стала я и мои боги. Знаю, что сны иной раз реальнее самой реальности ::)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Xeniache

ЦитироватьА х.э. видно летать не может или не хочет , или забыл Умение летать).

Марияра, вы мастер полетов во сне :) Обожаю это ощущение отрыва от земли и взлета:) А ХЭ действительно летать не может, я думаю. Он же зафиксирован жесткой сцепкой на круге ПО, как и другие моно религии. Тут не до полетов, тут только на захват :)

Vald

Всем доброго времени суток!
Я не халявщик, я вкалываю с утра до ночи, и ничего не успеваю. Вот и обратился за помощью к магии Рун. На счёт подзатыльника, я примерно так и понял, вот потому я и здесь, хочу изучить этот вопрос досконально.
На счёт крещения, крестили, очень давно, в церкви бывал несколько раз, но так сказать что я сильно верующий, пока не знаю, я всю жизнь был материалистом. Я так понимаю крещёным с рунами работать нельзя?

AlessAndros

Цитата: Vald от 14 ноября 2018, 11:37:28
Всем доброго времени суток!
Я не халявщик, я вкалываю с утра до ночи, и ничего не успеваю. Вот и обратился за помощью к магии Рун. На счёт подзатыльника, я примерно так и понял, вот потому я и здесь, хочу изучить этот вопрос досконально.
На счёт крещения, крестили, очень давно, в церкви бывал несколько раз, но так сказать что я сильно верующий, пока не знаю, я всю жизнь был материалистом. Я так понимаю крещёным с рунами работать нельзя?

Я крещен, в детстве. С рунами работаю. Мне ХЭ не мешает, у него передо мной есть должок. Подзатыльник мог бы-сам бы ему отвесил, за его «дела». Не верю я в хэ очень давно, есть на то основания весомые. Вы прочтите библию для ознакомления, и проанализируйте ветхий и новый заветы-меня после прочтения отдернуло насовсем, а читал для того, чтоб разобраться, чтож это за религия такая, в которую большинство верит, а ничего толком о ней не знают. Читайте-и делайте выводы. А долги перед ХЭ у Вас могут быть, если он Вам серьезно помог, и вы соблюдали все его правилаи каноны. Честно сказать, я не встречал ни одного настоящего христианина в жизни, ни одного!!!

StanZelen

Цитата: Vald от 14 ноября 2018, 11:37:28Всем доброго времени суток!
Я не халявщик, я вкалываю с утра до ночи, и ничего не успеваю. Вот и обратился за помощью к магии Рун. На счёт подзатыльника, я примерно так и понял, вот потому я и здесь, хочу изучить этот вопрос досконально.
На счёт крещения, крестили, очень давно, в церкви бывал несколько раз, но так сказать что я сильно верующий, пока не знаю, я всю жизнь был материалистом. Я так понимаю крещёным с рунами работать нельзя?
Поделюсь своим опытом:
я в свое время был хорошо так подключен к хэ. Начал заниматься рунами будучи нераскрещеным - пока были простенькие ставы, все было ок. Но как только начал более серьезные ставы ставить на развитие энергетики - огреб просто знатно.
Моя жена уже много лет успешно занимается рунами, при чем вопросом о крещении абсолютно не заморачивается. К хэ имеет весьма и весьма далекое отношение.
Так что тут не угадаешь, но ради соблюдения техники безопасности лучше всего раскреститься. А то мало ли.

Vald

Всем доброго времени суток!
Магия Рун – это серьёзно. Новичков тут не любят. Надо садиться за учебники, без спец подготовки ничего не пойдёт. Выйти из ХЭ может и не получиться, а подружиться с Рунами хочется.
Посоветуйте хорошую литературу, для самостоятельного освоения.

Надежда Полиевец

Цитата: Vald от 15 ноября 2018, 20:34:11Выйти из ХЭ может и не получиться, а подружиться с Рунами хочется.
Цитата: Vald от 14 ноября 2018, 11:37:28Я так понимаю крещёным с рунами работать нельзя?
как уже коллеги выше говорили, у каждого происходит по-разному.. Вот я то же крещеная, но руны работают, потому что сейчас есть контакт с северными богами.
Во первых - самое главное правило - рун не должен резать тот, кто их не знает.... Может поэтому и подзатыльники?
А во вторых - вы обратитесь к Одину за помощью

Артефактор

Доброго времени суток! Вопрос касается раскрещивания. Вот есть природная матрица человека, которая определяет место в мироздании и его задачи. А тут искусственно созданная матрица эгрегора, которая ставится поверх его "родной". В результате возникает искажение восприятия и человек сам того не ведая, сбивается со своего пути. Плюс постоянный внутренний конфликт. Вы еще говорили, чтобы выйти из эгрегора полностью, нужно для него умереть. В моем понимании это полное стирание навязанной матрицы и перезапись в информационном поле, убирание всех чуждых программ со всех тонких тел и, как следствие, обновление личности. Подозреваю, что кроме будхиала, печати возможно стоят где-то еще, поэтому будет преобразование всех систем организма, как физических, так и энергетических. Вопрос в следующем. Правильно ли я понимаю эти процессы? Или же где-то идет искажение?

Воислава

На днях я наконец сходила в церковь и попрощалась с ХЭ, спросив и про свои возможные долги.
В тот день и вскоре после было несколько ситуаций (в том числе ну очень странных), когда у меня не брали деньги в долг либо неожиданно возвращали деньги, либо говорили, что сами мне должны и скоро вернут.  Был велик соблазн трактовать все это как знак, что я ничего ХЭ не должна.

И вот сегодня вижу сон, будто путешествую по Европе, еду осматривать какой-то замок (в голове крутилось название Мальборк). И тут мне звонит подруга и говорит: "Верни мне мой замок". Я смеюсь, говорю ей, что я всего лишь еду на экскурсию и никак не покушаюсь на владение замком. Но она вполне серьезно продолжает: "Я буду подавать в арбитраж". Смысл в том, что когда-то замок принадлежал ее предкам и она хочет его вернуть. Последующие подробности сна приводить не буду, этот момент был самым ярким и напрягающим.
Когда я, проснувшись, почитала про Мальборк, напряглась еще сильнее. Ведь он напрямую связан с ХЭ, с крестоносцами. А эта тема для меня всегда была немного пугающей. И наоборот, любые упоминания Грюнвальдской битвы (после поражения крестоносцев замок находился в осаде) меня всегда почему-то радовали. Я даже когда на фурах вижу написано "Грюнвальд", всегда улыбаюсь  :D

И внезапно в то же утро мне пишет моя знакомая, которая когда-то выручила меня, отдав мне одну вещь взамен моей, сгоревшей в пожаре. И спрашивает, пользуюсь ли я этой вещью. Что типа если не пользуюсь, она бы взяла обратно.

Тенденция налицо: и во сне и наяву пошла тема отдачи чего-либо.
Дорогие коллеги, что скажете про мой сон? Копать тему Тевтонского ордена и замка Мальборк? Или попытаться абстрагироваться и понять, что мне хотели сказать этими названиями и этой претензией?
И как быть с вещью? Лучше вернуть?
Или все это вообще не может быть не связано с ХЭ?

Воислава

И только что меня осенило, что между сном и той вещью, что у меня хотят забрать обратно, можно найти связь. Вещь, о которой шла речь - это попона для лошади. И вспомним рыцарей. Их лошади были защищены попонами.

Я прощаюсь с православием, а всплывает тема рыцарей-тевтонцев и возврата их замка и конной амуниции. Очень интересно)

Wayfarer

Воислава, здравствуйте).
Много смыслов можно увидеть. С ХЭ связано, но как именно?
Отдавать вещь или не отдавать, слушайте себя и не торопитесь с решением. Если есть ощущение, что это некий займ был с Вашей стороны, то отдавайте. Если считаете, что права на эту вещь она отдала Вам добровольно и теперь вещь Ваша по праву, смотрите на ситуацию с точки зрения наработки и потери прав.

По поводу замка и крестоносцев  копать, однозначно). Интереснейшие могут вскрыться факты. Насколько мне известно вступление рыцаря в монашеский рыцарский орден сопровождалось  добровольным отказом от своих родовых прав и передачей имущества ордену. Поскольку ордена эти состояли и из рыцарей, и из священников, и из мирских лиц, были среди них те, кто под прикрытием ХЭ занимался духовными изысканиями в направлениях гораздо более глубоких. Очень интересно). Успехов!

AlessAndros

Цитата: Воислава от 19 ноября 2018, 13:11:17
И только что меня осенило, что между сном и той вещью, что у меня хотят забрать обратно, можно найти связь. Вещь, о которой шла речь - это попона для лошади. И вспомним рыцарей. Их лошади были защищены попонами.

Я прощаюсь с православием, а всплывает тема рыцарей-тевтонцев и возврата их замка и конной амуниции. Очень интересно)
Тут или поехать в тот замок надо и поинтересоваться «че надо?», или предложить эгрегору губозакаточную машинку, вместо замка!
Есть еще вариант, может имелся ввиду не зАмок, а замОк. Вспомните, в чем Вам эгрегор помогал? Или какие-либо ситуации, из которых Вы чудом выкрутились или избежали? Бывает такое, что эгрегор спас жизнь-в этом случае, это извините, уже предательство... возможно у Вас какая-то важная миссия в таком случае. А может и нет, проанализируйте, не торопитесь

Воислава

Wayfarer, уже изучаю тевтонцев. Оказывается, интересный был орден. Я вспомнила, что когда шерстила интернет  по средневековью, на youtube навязчиво вылезали видео о Мальборке. И я даже раздражалась. И не смотрела их. А зря. И в Польшу меня в последнее время тянет. Если из дома со всей этой темой не разберусь, придется ехать.

AlessAndros, тема замкА в моем сне тоже присутствовала. И звучали географические названия, которые в реальной истории перекликались с историей Мальборка. Вот так все интересно. Чувствую, сейчас погружусь в  это и моя жизнь больше не будет прежней.  :)

А что касается выхода из ХЭ, по моим ощущениям, все-таки меня отпустили. По крайней мере, в православии не держат. Но что-то спровоцировало вот эту всю историю. То ли правда напоминание о каких-то долгах. То ли некая манипуляция или проверка... Будем разбираться.

Каталея

Ребята привет ! Прошла раскрещевание, отнесла все принадлежности, ушла не глядя. Сейчас нашла у себя в паспорте лакированную иконку, туда я больше не пойду. Как правильно ее утилизировать ?

Воислава

Цитата: Каталея от 25 ноября 2018, 00:16:48Сейчас нашла у себя в паспорте
Как хорошо, что вы это написали! Паспорт! Я вспомнила, что у меня тоже в паспорте кое-что лежит. И сейчас присоединяюсь к вашему вопросу - если утилизировать, то как?

В паспорте у меня заговор, написанный рукой моей сибирской бабушки. Она знала некоторые заговоры, в действенности которых я убедилась на своем опыте. Проблема в том, что этот заговор (который в моем паспорте) христианизирован. Там упоминается Христос, Евангелие и заканчивается он троекратным "аминь". И что же теперь с этим делать? :(

К слову, сегодня годовщина смерти бабушки. В день, когда она умерла, я сама чуть не того... В общем, отделалась в итоге легким испугом. И надо же, именно в годовщину я вспоминаю, что у меня лежит заговор, написанный ее рукой.

StanZelen

Цитата: Каталея от 25 ноября 2018, 00:16:48Ребята привет ! Прошла раскрещевание, отнесла все принадлежности, ушла не глядя. Сейчас нашла у себя в паспорте лакированную иконку, туда я больше не пойду. Как правильно ее утилизировать ?
Из собственного опыта - такие вещи проще и легче всего сжечь. Огонь он все подчистит ) Кстати, сами же служители хэ рекомендуют сжигать испорченные иконы.

Каталея

Цитата: StanZelen от 28 ноября 2018, 16:24:37
Из собственного опыта - такие вещи проще и легче всего сжечь. Огонь он все подчистит ) Кстати, сами же служители хэ рекомендуют сжигать испорченные иконы.
Cжигать будет не особо удобно, он в пластике, хотя может ошибаюсь, но есть просто желание выкинуть на помойку. Что ведущие подскажите ?

Ганна

Каталея  я  не  спец  по  таким  делам.  Но  когда  у  меня  встал  такой  вопрос  мне  было  сказано-все  атрибуты  принадлежат христианству,  церкви и надобно  вернуть  им  их  вещь.  Я  вернула.  Зашла в церковную  лавку и пока  продавец  была  занята  клиентом,  положила  под  тетрадь,  развернутой  на  прилавке.  Таким  образом  вернуть  подсказала  интуиция.  А  возвращала  маленький серебряный  образ божьей  матери.  Покупала  в  магазине,  не  освещена  была.  Я забыла  о ней. но  мне  подсказали...и  я  вспомнила.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Lecz

Цитата: Каталея от 05 декабря 2018, 03:11:05Cжигать будет не особо удобно, он в пластике, хотя может ошибаюсь, но есть просто желание выкинуть на помойку. Что ведущие подскажите ?
Добрый лень. Я так и сделала, выкинула все на помойку вместе с крестиками. Как видите жива.)
Думаю, чем резче с хэ поступать, тем быстрее отстанет.

Марияра

День добрый. Думаю с х.э. у каждого все индивидуально. Вот у меня было так, что когда я сожгла икону подаренную очень далёкой родственницей ещё когда я была ребёнком. Эта родственница не по крови в роду, но она активно колдует на х.э. канале на тёмной стороне. Когда она мне её подарила я заболела . Потом когда пришло время я сожгла эту икону (были знаки, чтобы это сделать срочно). Стало очень лекго как-то.
Но вот, что произошло дальше....та родственница не звонила несколько лет (живёт в другой стране), и тут звонит и сообщает , что сломала ногу и вообще ей очень плохо, просила , чтобы я с ней по говорила по телефону . Первое, что я услышала это её слова , чтобы я её простила. Она просила извинения у меня, но не говорила за, что. Но на тот момент я хвала богам уже осознавала, что происходит и ещё за несколько недель до этого впервые услышала Ксению Евгеньевну, её лекции...которые бесценны!!!
Вот такая история коллеги. Будьте внимательны.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Каталея

Интересные истории. Приятно слушать.
Нее, я туда ни ногой. Как прошла раскрещевание и отнесла туда все вещи. Писала в ветке выше.

Andrey

Цитата: Артефактор от 18 ноября 2018, 08:27:31
Правильно ли я понимаю эти процессы? Или же где-то идет искажение?
Пока никто не ответил по Вашему вопросу, но не хотелось бы, чтобы он канул в лету.
Вы верно описали - печать нужно искать на будхиале. Но всё связано со всем - она прорастает вплоть до астрала, откуда питается, в ментальном поле есть определённые активаторы этой программы, каузал будет формировать событийку для подтверждения правильности принципов, заложенных в печать будхиала.
Что я точно знаю и практикую благодаря Школе - печать сложно в себе определить, если не знать, куда смотреть, на совокупность каких принципов. Чтение Ветхого завета с одной стороны - в помощь, но возможно без подсказки будет сложно формировать правильную картину, видеть первопричины, и как они проявляются, и исходя из этого - что надо делать, чтобы обесточить эту печать.
Полагаю, очень хорошо, что есть осознание, что печать есть и она является нежеланным элементом сознания. Этот очень маленький по информационной структуре вирус будхиала даёт огромный эффект на искажение нижних слоёв сознания, поддержание чуждых ценностей, и как следствие - неблагоприятное искажение собственной судьбы.
Я бы со своей стороны порекомендовал Вам пройти курс Общей Теории Магии в Школе. На заключительных парах изучения и отработки преподанного материала у Вас появится возможность овладеть простой и эффективной техникой выявления и обесточивания матрицы, но до того момента - запланировано длительное путешествие по изучению информационной подложки основных древних систем, результаты которых вписаны в алгоритмику движка системы, влияние которой у нас есть желание нивелировать. Сначала преподаётся причина очень детально, а со следствием Вы сможете справиться уже индивидуально, сначала в рамках собственного сознания, и видеть далее проявление матрицы в большинстве окружающего населения.
Cariad Lerato Armastus

Vald

Цитата: AlessAndros от 14 ноября 2018, 12:16:44А долги перед ХЭ у Вас могут быть, если он Вам серьезно помог,
Доброго времени суток!
В жизни было несколько ситуаций, когда действительно пришлось просить «Высшие силы» о помощи, и действительно помогло. После этого поверишь во всё что угодно. Какие силы мне помогли, я не знаю. В церковь я не хожу, молитв не знаю. Обращался с просьбой к своим покровителям, как мог. Теперь по правилам, надо рассчитаться, с теми силами что помогли. Поэтому я здесь, хочу разобраться в устройстве мироздания досконально, изучить все правила игры. Тогда можно будет принимать кардинальные решения.

AlessAndros

Цитата: Vald от 13 декабря 2018, 10:56:27
Доброго времени суток!
В жизни было несколько ситуаций, когда действительно пришлось просить «Высшие силы» о помощи, и действительно помогло. После этого поверишь во всё что угодно. Какие силы мне помогли, я не знаю. В церковь я не хожу, молитв не знаю. Обращался с просьбой к своим покровителям, как мог. Теперь по правилам, надо рассчитаться, с теми силами что помогли. Поэтому я здесь, хочу разобраться в устройстве мироздания досконально, изучить все правила игры. Тогда можно будет принимать кардинальные решения.

В устройстве мироздания досконально еще никто не разобрался-это недоступно для природы человека. Поэтому у всех «свое» устройство, где-то больше, где-то меньше. Если Вас так волнует какой-либо эгрегор-значит он Вами управляет Дело в том, что «бог» внутри Вас, как бы это сказать-Вы сами решаете, как Вам лучше, с каким богом, или без бога. Есть например люди мазохисты-они себе выберут именно то, чтоб побольше пострадать, кто-то выберет справедливость-хотя ее придумал человек, и в большинстве жизненных ситуаций(в подавляющем кол-ве людей) справедливость отсутствует. Мораль у разных народов разная так же. Раскреститься-не раскреститься-все зависит только от того, как Вы к этому относитесь сами, а не кто-то другой. Вот и все

Руди

Цитата: Воислава от 25 ноября 2018, 11:46:32
Как хорошо, что вы это написали! Паспорт! Я вспомнила, что у меня тоже в паспорте кое-что лежит. И сейчас присоединяюсь к вашему вопросу - если утилизировать, то как?

В паспорте у меня заговор, написанный рукой моей сибирской бабушки. Она знала некоторые заговоры, в действенности которых я убедилась на своем опыте. Проблема в том, что этот заговор (который в моем паспорте) христианизирован. Там упоминается Христос, Евангелие и заканчивается он троекратным "аминь". И что же теперь с этим делать? :(

К слову, сегодня годовщина смерти бабушки. В день, когда она умерла, я сама чуть не того... В общем, отделалась в итоге легким испугом. И надо же, именно в годовщину я вспоминаю, что у меня лежит заговор, написанный ее рукой.

Воислава, день добрый! Я бы не советовала избавляться от заговора. Пусть он и христианский, но (а) писала и просила ваша бабушка, а не Вы, (б) в этой бумаге еще ее сила, которую она вкладывала для защиты. Бабушки они такие, похлеще любого эгрегора помогут  :)
Если захотите избавиться - сжигайте или бросьте в воду, информация уйдет.

Еще, по моему опыту, не все заговоры со словами Иисус, Дева Мария, Архангелы и проч. относятся к христианству. Очень многие из них - из языческих каналов, смешанные.

Марияра

Цитата: Воислава от 25 ноября 2018, 11:46:32
Паспорт! Я вспомнила, что у меня тоже в паспорте кое-что лежит. И сейчас присоединяюсь к вашему вопросу - если утилизировать, то как
А я вот когда в этом году получала новый загран.паспорт, то была неприятно удивлена. В паспорте церкви с куполами, лавры православные на страницах паспорта. В старом загран. паспорте такого не было.
Везде стараются " влепить" х.э., может потому, что х.э. уже начал сдавать свои позиции?
А вообще , честно говоря...говорят они(х.э.) о любви и милосердии а сами читают постоянно 108 псалом (сам смысл псалма!!!) и священники говорят о всепрощении....они сами себе противоречат! Надо бы определиться! Лицемерие пропитало х.э. 

P.S. Осознанность во всем - это важно!
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Воислава

Цитата: Марияра от 16 декабря 2018, 19:32:53В паспорте церкви с куполами, лавры православные на страницах паспорта. В старом загран. паспорте такого не было.
Везде стараются " влепить" х.э., может потому, что х.э. уже начал сдавать свои позиции?
Я недавно видела на рекламном щите возле загородной трассы лица каких-то святых или кого-то там, не разглядывала, и огромную надпись "Спаси и сохрани". Малость офигела.

Alio

Цитата: Марияра от 16 декабря 2018, 19:32:53
А я вот когда в этом году получала новый загран.паспорт, то была неприятно удивлена. В паспорте церкви с куполами, лавры православные на страницах паспорта. В старом загран. паспорте такого не было.
Ого, впервые слышу о таких нововведениях. Мне только через три года загранпаспорт менять, так что не интересовалась этой темой особо. А чем двуглавый не угодил, что его церквями с куполами заменили?

Ганна

Доброе  утро  всем.

У  меня  на  листах  загранпаспорта  двуглавый орел.  Получала в 16-ом  году  в  Краснодарском крае. Вы  не  интересовались на  каком  основании  такие  нововведения? 
Делай то, что должно и будь, что будет.

Марияра

Цитата: Ганна от 18 декабря 2018, 09:40:59
У  меня  на  листах  загранпаспорта  двуглавый орел. 
Здравствуйте коллеги, у меня нет двухглавого .   Я из другой страны) И вообще я каждый день просыпаюсь под мощный звон колоколов  :o большой храм построили быстро как-то :o на соседней улице.... Вчера вообще ужас!!! Целый день звон!
Убегу в лес в мыслях !))))))
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Воислава

А я тут на работу согласилась, и потом уже узнала, что для этого мне придется некоторое время провести в церкви. Будет интересно проверить ощущения после того, как я с ХЭ простилась.
Церковь, правда, странная. Она расположена на первом этаже недавно отстроенного многоквартирного дома!!! Стеклянные стены на первом этаже, и сквозь них видно, как люди стоят возле икон.
Вот так-то. И в домах. И вдоль дорог. И на обложках паспортов. Везде он, ХЭ!

Torgor

С ХЭ и его адептами весело бывает.

Покрестить меня в детстве забыли, но по церквям разным таскать пытались. Первый заход наровил закончиться пожаром. Штуковина, куда свечи ставят, усиленно скидывала мою свечичку (повезло, что утварь металлическая кругом была, а то подпаленных церквей еще в послужном списке не хватало). Несколько шагов в сторону, БАМ. Возращаешься, ставишь как было. Уходишь, за спиной БАМ. Идешь все обратно вкручивать на место. Когда свеча в третий раз упала, местные бабки сами все забрали и куда надо унесли.
Подаренный крестик после относительно недолгого ношения разломался пополам (выкусите, законы физики; куда обломки пропали даже и не упомню).
Была еще купленная энциклопедия. Взята с обычной магазинной полки, но есть один момент. Внутри печаточка с одобрениями РПЦ. Книга здоровенная, утилизировать не пришлось. Подвернулся случай сбагрить христьянам.

Самый неособо приятный момент - всплыла информация, что близкая родственница за здравие всех в семье (и меня посчитать не забыли) понаставила/понакупила иконок давно. И где-то они до сих пор хранятся. Можно бы и провернуть хищение "что пропало? прям сама исчезла? так это ж чудо! боженька дал, боженька забрал.. так, где мои спички". Но вот экая оказия, не знаю, которую иконку искать и из всей кипы изымать.
По диагностике идет, что поступок за меня что-то просить у ХЭ был крайне неумный, но при этом иконка свою деятельность ан-нет да ведет. Просматривается как ружье, которое при нажатие курка стреляет в обе стороны. Прийдется импровизировать и разминировать на расстоянии. У самой же родственницы со здоровьем по жизни все весьма плоховато. При этом не упускает шанс поспрашивать не завалялся ли у меня рак, "а сейчас? сейчас тоже нет? точно насморк? больше похоже на неизлечимую хворь. или рак". Вот это я понимаю, у людей дела со словами сходятся.
𝔄 𝔣𝔬𝔯𝔠𝔢 𝔱𝔥𝔞𝔱 𝔠𝔞𝔫'𝔱 𝔟𝔢 𝔥𝔢𝔞𝔯𝔡
ℭ𝔬𝔪𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫 𝔩𝔬𝔲𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔞𝔫 𝔴𝔬𝔯𝔡𝔰

StanZelen

Цитата: Воислава от 18 декабря 2018, 11:17:50А я тут на работу согласилась, и потом уже узнала, что для этого мне придется некоторое время провести в церкви. Будет интересно проверить ощущения после того, как я с ХЭ простилась.
Церковь, правда, странная. Она расположена на первом этаже недавно отстроенного многоквартирного дома!!! Стеклянные стены на первом этаже, и сквозь них видно, как люди стоят возле икон.
Вот так-то. И в домах. И вдоль дорог. И на обложках паспортов. Везде он, ХЭ!
Ставьте защиту на себя и вперед. Я сделал себе амулет на крови, христанутых воротит по страшному от него. Я периодически "прощупываю"  радиус и силу действия церквей - очень и очень слабенький. Все эти христианские шоу по своей силе напоминают... да ничего не напоминают, нет там больше силы. ХЭ практически на издыхании. Все эти стройки церквей стахановскими темпами - попытки умирающего старика протянуть хотя бы еще пару минут.
Так что чего его бояться ?

Марияра

Цитата: StanZelen от 19 декабря 2018, 14:22:13
ХЭ практически на издыхании. Все эти стройки церквей стахановскими темпами - попытки умирающего старика протянуть хотя бы еще пару минут.
Так что чего его бояться ?
Добрый день.
Коллеги, не стоит недооценивать противника никогда. Лучше уж переоценить чем недооценить)  тогда ты точно не проиграешь....х.э. конечно уже сдает свои позиции.
Вспомнилось мне.....в одном мифе как-то спросили одного героя....чтобы он выбрал... Когда придётся идти воевать.....? И предложено было сделать свой выбор между львом и конем :D коллеги какой бы вы сделали выбор???))))
Поясняю)) выбирая льва - ты будешь защищен, лев защитит тебя (функция защиты), более пассивная....
Выбирая коня - выбираешь быть нападающим, функция активная. Два разных варианта, два разных подхода и состояния сознания и конечно результата ;)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Воислава

Цитата: StanZelen от 19 декабря 2018, 14:22:13Ставьте защиту на себя и вперед.
На мне была только матрица. И никаких особенных ощущений я в церкви не испытала, кроме того, что было забавно наблюдать за одной посетительницей, которая била поклоны, не переставая, во все стороны и вся светилась от гордости за себя. Ну и ассортимент литературы в лавке порадовал: "Плач кающегося грешника" и тому подобное.
Со мной все вели себя вполне учтиво и доброжелательно (в том числе упомянутая дамочка).
Я тоже вела себя пристойно, тем более, оказалась там исключительно по работе, и ничто, кроме работы, меня там не интересовало.
...Когда я попрощалась с ХЭ, я все ждала напоминания о долгах. Но не дождалась. Наоборот, все словно сговорившись, стали отдавать мне мои деньги, кто был должен. Через какое-то время я увидела нищего на инвалидной коляске, попрошайничающего у машин, пока они на красный свет стоят. Напряглась. Ожидала, что сейчас подъедет ко мне и начнет просить. Но когда он оказался уже на "финишной прямой", то есть путь его лежал прямиком к моей машине, он резко развернулся и словно демонстративно укатил в противоположном направлении.
И вот я в церкви, впервые после своего прощания с ней. И снова никто от меня ничего не хочет, не докапывается, негатива в мой адрес не проявляет.
Все это меня очень радует. Пусть они развлекаются как хотят. А я пойду своим путем.

Каталея

Хе-хе... Я вот думаю в предверии праздников, это мое первое рождество без празднования. Вот такие странные ощущения. Раньше это был один из любимых праздников в семейном кругу, елка, подарки, а смысл что там рождество Христово не бралось в голову. А вот сейчас думаешь: все по другому .... Что раньше в голову не брал, придется аккуратно относится к словам. Вот думаю, что это за день, он же тоже полон энергетики ? Можно ли это себе на пользу обернуть или как тут поступают ?

Марияра

А в моей семье праздновали новый год а рождеству внимание не уделялось. Но я помню какой всегда у меня был с детства "подъём" к 1 мая ;) анализируя - сделала выводы...
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Vega

Цитата: Каталея от 27 декабря 2018, 15:17:00Хе-хе... Я вот думаю в предверии праздников, это мое первое рождество без празднования. Вот такие странные ощущения. Раньше это был один из любимых праздников в семейном кругу, елка, подарки, а смысл что там рождество Христово не бралось в голову. А вот сейчас думаешь: все по другому .... Что раньше в голову не брал, придется аккуратно относится к словам. Вот думаю, что это за день, он же тоже полон энергетики ? Можно ли это себе на пользу обернуть или как тут поступают ?

Добрый день.
Христианство свои праздники всегда накладывало поверх языческих. Где-то Рождество празднуют 25 декабря, где-то 7 января, т.е. либо по Юлианскому, либо по Грегорианскому календарю, но суть одна - в это время дни самые короткие. Солнце умирает, проходит преисподнюю и рождается заново. Начинается новый солнечный цикл. Если для Вас эти точки года тоже откликаются, покопайтесь в историях умирающих и возрождающихся богов, возможно, это будет Вам подсказкой.

Alio

Цитата: Каталея от 27 декабря 2018, 15:17:00
Вот думаю, что это за день, он же тоже полон энергетики ? Можно ли это себе на пользу обернуть или как тут поступают ?
Каталея, у меня на Рождество, т.е. на 7-е января всегда ощущается подъём сил. Я чувствую какие-то вибрации, потоки Сил, просто до того, как я стала изучать методики Школы, меня это особо не интересовало (почему и отчего).

Каталея

Vega спасибо за дельный совет !
Alio вы точно описали - подъем сил, плюс ты чувствуешь что-то летает в воздухе. Интересные конечно процессы. Сенсативность конечно есть, но сейчас не поймешь на что, раньше я чувствовала церковные праздники, если уж речь зашла. После выхода не чувствую. Но опять пока смутно что есть правда ?

Лилианида

Коллеги, вы представляете как я первый раз серьезно "обиделась" на ХЭ?
У меня день рождения 6-го, и все детство моя социо-коммунистическая семья нормально его праздновали, а где-то в 13-15 моих лет мамуля стала серьезно уклоняться в ХЭ и буквально перестала-запретила мне его праздновать! Типа в сочельник и есть нельзя до первой звезды и вообще радоваться грех.   :)
Вы представляете - сказать это ребенку-подростку? "я-любимая и оно? меня променяли"?
Это была у меня последняя серьезная обида на маман, которую я на астрале вычищала :)

lafnian

Здравствуйте)
Подскажите пожалуйста, снились кому-нибудь иконы с перечеркнутыми улыбками (вместо губ прочерк по диагонали до рамы). Когда смотрел сверху вниз на них, прочерк будто искривлялся в ехидную улыбку. Когда на уровне глаз -просто прочерк.
Никак не могу понять к чему это.
В реальности никаких знаков не было пока.

Ганна

Добрый вечер lafnian. Не знаю, как с иконами. Но  заметила на фото живых людей, уже взрослых, перекошенные лица. И  перекос начинается с подбородка захватывая губы и дальше. Но у кого-то только начинается, а у кого-то настолько перекошено, что кажется закручено вокруг головы было несколько раз. Знакомой под  70 лет у неё сильней всех. Всех на фото. знаю лично. Давно их не видела и вот такой эффект от группового фото.  Возможно на тонком уровне такое происходит и у икон? Они же не боги. 
Делай то, что должно и будь, что будет.

Olga_floro

Доброго вечера уважаемые коллеги! Обращаюсь к тем, кто вышел из ХЭ. Сама не так давно вышла и хотела бы уточнить как себя правильно вести в христианские праздники. Ведь вся семья их отмечает. Рождество в роду у нас считается семейным праздником и всегда вся семья старается собраться вместе. Я ещё не сообщала им, что совершила выход. Всё равно меня не поймут. Как в таких случаях поступают, или поступаете Вы? Стоит ли отвечать каким-то особым способом на поздравительные смс-ки? Стоит ли вообще на них что либо отвечать? Как себя вести на праздник: собираться вместе со всеми или лучше не приходить?
Был случай на прошлый христианский праздник - пасху. Я тогда была только на первом курсе. Но еще не вышла из ХЭ. В церковь не пошла с мамой. Но на следующий день съела немного из освященного в церкви - опухли дёсны.
Буду признательна, если поделитесь собственным опытом в данном вопросе.