Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Некоторые вопросы по монотеистическим системам

Автор Admin, 02 февраля 2016, 01:15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Bella

А меня просто от церкви отлучили. Я переживала, а оказывается, что все что ни делается, то к лучшему.

Daria

Хочу поделится с вами своим сном, который неделю назад случился.
Как раз думала, как лучше всего после родов выйти из хэ.
Значит, снится мне, иду я по красному ковру голая и на каблуках. Ступаю шага 3-4 передо мной появляется священник в рясе и я падаю, спотыкаюсь, к его ногам. А он меня в упор не замечает. Я поднимаюсь, спрашиваю, что тебе надо от меня?! Он меня не видит и не слышит. А затем произносит число. То ли 35, то ли 32...
Вот интересно, чтоб это могло значить?!

Шипучка

Наверх

Daria


Шипучка

Может, возраст имеется ввиду?

Кстати, сейчас идёт 36 неделя года. Если сон приснился неделю назад, то как раз 35-я.

Вообще, это я просто лежащие на поверхности варианты перебираю.
На самом деле, ответ можете знать только вы. И даже скорее всего, только вы.
Наверх

Daria

А вот это уже становится интересно.....
Потому что отец ребенка мусульманин...

Milena

Цитата: Bella от 12 сентября 2017, 10:52:37
А меня просто от церкви отлучили. Я переживала, а оказывается, что все что ни делается, то к лучшему.
Bella, и у меня схожая картина) одно время я жила на Кипре, работала с другом, воцерковленным, он привёл меня в местный христианский храм, где сам пел в хоре. У меня как раз были первые потуги трансформации, самые зачатки. Я ИСКАЛА. Что - не знала. И решила прийти в храм, решила что мне нужна исповедь и причастие, коих я не разу не пробовала. Честно отстояла всю воскресную службу, всю бесконечную очередь кающихся и вопрошающих, честно выплакала все имеющиеся в арсенале слёзы лет на 20 вперёд, подошла к батюшке (он на вид чуть старше меня), и сказала что я не по адресу, мне бы с подружкой поболтать, винца с ней попить, а не в храм.. Я опешила, сказала что мне точно сюда надо (а сама уже не была уверена). Он конечно не настаивал, велел только месяц в храм походить по выходным, и 'там посмотрим'. Ну и естественно меня там больше не было. А вина с подругой и правда от души в тот вечер выпила)

Рассказывала потом об этом в храме, куда уже в последствии окунулась глубоко и крепко, и там конечно этого батюшку осудили, и я вторила. А сейчас понимаю, какого большого блага мне тот священник желал.. Мудрый был, зрел в корень, эх...
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Юлия Николаевна

У меня вопрос относительно основной молитвы в хэ, "Отче наш". Фраза в ней: " Как и мы прощаем должникам нашим", означает, то что мы прощаем, всем кто нам должен, произнося эту молитву? Т.е. понижаем свою бытийную массу, как говорила Ксения Евгеньевна?

Bella

Если мы прощаем долги, грехи, проступки и преступления против нас, то правильно ли мы поступаем снимая вину с этих людей, таким образом они не отрабатывают свои жизненные , кармические уроки? Имеем ли мы такое право? А их вина остается на нас? Тогда как легко можно нагрешить, а потом пойти попросить прощения у тебя , а ты должен прощать как учит Библия, поэтому церковь и  торговала индульгенциями. Это такой жестокий обман.
Я закончила семинарию и работала в церкви. столько всего было..в течении многих лет,,сейчас эти годы я называю годами моего темного церковного фанатизма..Сейчас иду по другому пути, читаю ищу , и с каждым разом я замечаю что христианство это совсем не то за что оно себя выдает.

Daria

Цитата: Bella от 20 сентября 2017, 21:34:47
Если мы прощаем долги, грехи, проступки и преступления против нас, то правильно ли мы поступаем снимая вину с этих людей, таким образом они не отрабатывают свои жизненные , кармические уроки?

Уважаемая Белла, Вы все верно понимаете. И не только прощая, но и помогая, мы вторгаемся в экзамен человека, который ЕМУ предстоит сдать. И в итоге и ему мешаем и на себя берем. Поэтому в Индии даже не помогают инвалидам - потому что это их урок!!!!!! Не подают нищим милостыню - потому что это их выбор!!!! И прощая, мы становимся "ментальной мусоркой". Ксения Евгеньевна подробно в видео рассказывает, что к чему и почему не стоит через прощенье за причиненный вред Вам брать вину другого на себя !

Bella

Выйдя из под хэ,  вернее меня вытурили от туда  (за развод меня отлучили), глянув со стороны, когда начала копаться, обнаружила, что хэ как бы утяжеляет и связывает человека, тянет грузом, который он набрал "прощениями и тп " вниз, не давая эволюционировать духовно, не дает развиваться и переходить на более качественный уровень , т.о заставляет бегать по кругу . Но , думаю, что этот опыт был серьезным и не простым, зачем то нужен. Видимо, боги ведут таким путем.

Ганнибал

Цитата: Bella от 20 сентября 2017, 22:42:54
Выйдя из под хэ,  вернее меня вытурили от туда  (за развод меня отлучили)...
Отлучают от церкви, а не из хэ. ХЭ никого просто так не отпускает. Если действительно решите идти этой дорогой, то надо официально раскреститься и отдать долги. Судя по тому, что с ХЭ у вас были тесные отношения, то вам придется нелегко. Но у вас получится ;)

Bella

Я не знала , что надо раскрещиваться и что есть такой ритуал..но по наитию я как бы сделала заявление, не знаю как описать это..потом был сон , что Яхве меня растерзать  готов , но не смог, такой рев и рык он издавал..жуть..но мне не страшно было..пути назад нет...тут я поняла..что будет мне ох как непросто...долги пришлось отдать..и не мало ..и физически и материально..как раз мне в то время видео КЕ.Меньшиковой и НВ.Левашова попались..и я решилась..но уже к тому моменту я, как говориться, доэрела..всего не расскажешь, но за последние полтора года столько всего было..колбасит до сих пор.. у него хэ такие надежды были. Но к такому решению шла не один год

TatianaTia

А меня через полгода занятий таро, тибетских медитаций отпустила как-то. В плане неприятия хэ. Была очень негативно настроена, даже храмы обходила. И вот впервые захотелось пойти. За силой. Я почитаю Христа, Богородицу и святых как просветленных видимо. Кто что думает? Стоит за силой в храм идти? Я не раскрещивалась никак, просто близких поставила и известность, что не имею к христианству никакого отношения.

Rinell

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Возник вопрос.
Я крещена в христианстве, венчана с мужем в христианской  церкви, но все как-то довольно странно складывалось. Крестилась по своему желанию в 24 года, но священник лапал при крещении.
Венчались по настоянию мамы.
Со временем случилось так, что в момент клинической смерти увидела существ из индуисткого пантеона и уже несколько лет с ними ощущение, что наконец нашла свое, выстраданное и давно искомое.
Вопросы:
1. У меня остались иконы в т.ч. одна подарок мамы на рождение ребенка и пара венчальных. Руки чешутся убрать их из дома, но не знаю как это сделать правильнее. Плюс ощущение, что брак себя исчерпывает.
Как правильно убрать венчальные иконы из дома?
2. Как правильно отблагодарить ХЭ за помощь и поддержку и завершить долженствование ему?

Ыллымах

Цитата: Rinell от 07 октября 2017, 17:37:02
Вопросы:
1. У меня остались иконы в т.ч. одна подарок мамы на рождение ребенка и пара венчальных. Руки чешутся убрать их из дома, но не знаю как это сделать правильнее. Плюс ощущение, что брак себя исчерпывает.
Как правильно убрать венчальные иконы из дома?
2. Как правильно отблагодарить ХЭ за помощь и поддержку и завершить долженствование ему?
1. Так же, как любую ХЭ атрибутику - в церковь, с благодарностью и уважением. Брак благословил ХЭ, скорее всего брак скоропостижно окончится после отказа  ХЭ. А затем уйдет все, что этот брак дал - от материального до духовного. Не удивляйтесь.

2. Чем заберет ХЭ за свои услуги - точно вам никто не скажет. Все  индивидуально. Ксения Евгеньевна советует четко оговаривать цель выйти из церкви, без кривотолков, и сразу озвучивать, что отдаете в дар - либо у алтарных  икон /это основной канал ХЭ/, либо у особо чтимых икон/мощей, где вы любили молиться ранее, либо непосредственно с представителем ХЭ /будь то бабки из церкви, священники/.

Затем смотреть знаки. Будет знак, что вас отпустили.

В дар можно принести свое время - то, чем питается любой эгрегор. Например, собственноручно вышитую икону, или купленную антикварную, особо ценную, либо какие-то другие затраты. 

Rinell

Вынесла иконы из квартиры и тут же уронила в подъезде. У одной разбилась рамка, остальные целы. "Штирлиц насторожился".
Думаю, все. надо держать ухо востро и быть предельно аккуратной.
Ну и понеслось.
Дочь в больницу на скорой увезли.
Один рабочий, который обещал мебель отреставрировать прорабом уволен без моего ведома. Сам прораб орал, так что все вокруг тряслось часа три. Велел своим собирать вещи, что, мол мы тут больше не работаем.
А я так тихо, шепотом (прораб у меня продвинутый) говорю: "Ты постарайся аккуратнее, я тут от одного эгрегора отхожу в сторонку, это явно оттуда ветер дует. Давай  вырулим?".
Он орать перестал. Услышал, вроде. Чайку попили..
Вот же этот эгрегор.. дерется.. Серьезный..

ALES

Мощная структура! В моем случае пришлось поплатится перебитыми коленями.
Поднятся с колен(раб Божий) сложно было.
Приходилось в корне менять сознание. Да, тяжелые были времена....
Глюки в голове, финансовые потери...
Теперь приходится самому доказывать значимость миру, ответственность на мне!

VladimirA

Утром проходили мимо Церкви, нищий на бардюре выдал "дать - не взять. Богиня" ... шли три женщины "практикующие", так сказать  ;D
В контексте этого эгрегора или его маргинальных представителей как можно расшифровать послание? благодарю, за комментарии со стороны.. ;)

Rinell

Цитата: VladimirA от 10 октября 2017, 16:49:06
Утром проходили мимо Церкви, нищий на бардюре выдал "дать - не взять. Богиня" ... шли три женщины "практикующие", так сказать  ;D
В контексте этого эгрегора или его маргинальных представителей как можно расшифровать послание? благодарю, за комментарии со стороны.. ;)

Русский язык эмоционален. В нем основная часть посланий идет от того, что вложили в послание. Если послание было нейтральным, то можно предположить о прямом посыле, который вложили в текст. Если же оно было окрашено агрессивным зарядом, то это могло быть предупреждением  от эгрегора - не зазнавайся, может прилететь.

Лёха

VladimirA тебе уже ничего, не парься, это знак для кого-то другого, там была еще барышня, такая светленькая, со светлой косынкой, видела ее?

VladimirA

Цитата: Лёха от 13 октября 2017, 18:14:27
VladimirA тебе уже ничего, не парься, это знак для кого-то другого, там была еще барышня, такая светленькая, со светлой косынкой, видела ее?
одна из нас была светленькая , но с косынками не видела )) одна из нас проводник Кали ))) ну и я )))

посыл для меня не в эмоциях, я просто сочетание впервые такое слышу... т.е. когда им не даешь денег, могут гадость или еще что-то ляпнуть, возле лавры особенно, как обязан им чем-то.... а тут в харькове вдруг код необычный..
наверное, Вы правы, что не мне знак, но я была на линии фронта  ;D 8) обратила внимание на словосочетание

Bella

Меня побило как следует, то, что деньги потеряла  это полбеды, а вот со здоровьем сложнее, левая половина тела плохо работает. По анализам я здорова, врачи руками разводят, помогла одна мастер справиться, но до сих пор есть последствия. Это произошло  после того как Яхве в видении приходил и так ревел и рычал, но тронуть не посмел.
Но началось все еще раньше, с тех пор как к прозрению ближе все стала приближаться и , видимо , ХЭ стало понятно, что я отойду от него. Ну  так и  получилось, Он поступил со мной как с предателем, тем более , что раньше на меня надежды большие возлагались. Была возможность стать профессором богословия в протестантской семинарии после учебы в США.  Чем больше эгрегор от тебя ждет и чем больше ты там получил, тем выше плата, расплата.
Но назад не вернусь.

TatianaTia

За раскладами таро и психологическими консультациями ко мне часто обращаются православные. Для облегчения и коррекции их эмоционального состояния, для эффективности сбывания, скажем, их запросов во вселенную, рекомендую разные практики. В том числе тибетскую медитацию и православную молитву, посещение мощей...
Я прекрасно знаю, что канал Яхве работает и по большой молитве дается требуемое. Как оно потом уж на пользу или нет - это другой вопрос.

Задумалась, а мне не навредит, что я этих людей в хэ укрепляю? Я понимаю, что корни системы таро связаны с христианством. Но никакого лишнего взаимодействия и обязательств с хэ не хочу.

Как быть? С одной стороны этика при общении с клиентом. Просите и дано вам будет. Это ведь работает и клиент доволен и счастлив.

И с другой стороны я сама и мой шкурный интерес от хэ подальше держаться.  А я овец ему присылаю... На заклание. Но люди ведь сами там, добровольно.

Подскажите компромисс, если это возможно. Надо ли говорить людям, что в хэ они еще больше увязнут в своих проблемах.  Дадут конфету и потребуют душу...

Блин, я двурушница какая-то. Но я не миссия, овец из дерьма вытаскивать. Им счастье нужно, а точнее мужика. И немножко денег.  Запросы станартные всегда.

VladimirA

Цитата: TatianaTia от 20 октября 2017, 12:27:09
****
Подскажите компромисс, если это возможно. Надо ли говорить людям, что в хэ они еще больше увязнут в своих проблемах.  Дадут конфету и потребуют душу...

Блин, я двурушница какая-то. Но я не миссия, овец из дерьма вытаскивать. Им счастье нужно, а точнее мужика. И немножко денег.  Запросы станартные всегда.
а Таро спросить изначально? для чего человек пришел в ваше поле? может, они приходят к Вам, чтобы выйти из стойла? а Вы по наименьшему сопротивлению, получается, их обратно направляете?
У таролога какая функция? дать то, что думают, что хотят? сладкую конфетку, как там, откуда он пришел? или быть беспристранстным и проводить Знающее Поле?
не миссия овец вытаскивать, но какая миссия у Вас в роли Таролога?
....
Есть роли привратника, а есть проводника ... привратник от двери в здание отсылает, чтобы не напрягаться открывать дверь лишний раз, а проводник открывает дверь и показывает варианты, что там за дверью есть... а хороший проводник спрашивает, за чем пришел и что нужно, и среди вариантов минимизирует выборку и предлагает нужные Вопрошающим...вопрос в том, есть ли у привратника доступ к входу за дверь, чтобы кого-то провести к ассортименту решений?

TatianaTia

Цитата: VladimirA от 20 октября 2017, 13:33:41
•••но какая миссия у Вас в роли Таролога?
....
Есть роли привратника, а есть проводника ... привратник от двери в здание отсылает, чтобы не напрягаться открывать дверь лишний раз, а проводник открывает дверь и показывает варианты, что там за дверью есть... а хороший проводник спрашивает, за чем пришел и что нужно, и среди вариантов минимизирует выборку и предлагает нужные Вопрошающим...вопрос в том, есть ли у привратника доступ к входу за дверь, чтобы кого-то провести к ассортименту решений?

Да, вы правильно подсказали. Они ведь приходят от отчаяния. Я не в праве их отправлять туда, где это отчаяние и тоска усугубятся.

Два раза я так поступила. Причем я смекнула, что было два раза, подряд.  И это проверка была! Сейчас вот мама позвонила.  С плохой новостью, у тетки моей рак. И кричит мне в трубку, что свечку побежит ставить. Я без лишних слов прямо маме сказала, что свечка не поможет.  И чтобы не тратила время. И вообще, энергетические чистки нужно делать и бла-бла-бла. Опять же, если человек сам захочет.

Вот такие пироги. Люди разные, как минимум я обязана предупреждать  что в рамках хэ проблему не решить. И есть альтернативные пути.

Благодарю.  На свои места все встало.

Sapfir

Нужен совет ..  от хэ  отошла, все долги раздала, он давно не провоцирует меня и забыл что я есть ,всех все устраивает .Но вот какая ситуация возникла и не  могу так сказать сама "трезво" посмотреть на нее.  Бабушка ,которая меня можно сказать вырастила  подарила серебряное кольцо,внутри гравировка как обычно у хэ -спаси и сохрани  .Первая моя мысль  дойти до ювелира и стереть гравировку... сказала об этом подруге ,на что она мне ответила:  а почему ты ты не посмотришь на эту надпись с др.стороны.  Что  это бабушка вложила туда свое намерение  защиты туда. Тут я немного встала в ступор . Ясно что  раз хэ то  и защита все равно хэ..но ведь может от души и сердца своего .   Хотелось бы хоть ниточку подсказки ..чтоб раскрыть для себя этот вопрос

Кобелев

Цитата: Sapfir от 21 октября 2017, 17:53:38
Нужен совет ..  от хэ  отошла, все долги раздала, он давно не провоцирует меня и забыл что я есть ,всех все устраивает .Но вот какая ситуация возникла и не  могу так сказать сама "трезво" посмотреть на нее.  Бабушка ,которая меня можно сказать вырастила  подарила серебряное кольцо,внутри гравировка как обычно у хэ -спаси и сохрани  .Первая моя мысль  дойти до ювелира и стереть гравировку... сказала об этом подруге ,на что она мне ответила:  а почему ты ты не посмотришь на эту надпись с др.стороны.  Что  это бабушка вложила туда свое намерение  защиты туда. Тут я немного встала в ступор . Ясно что  раз хэ то  и защита все равно хэ..но ведь может от души и сердца своего .   Хотелось бы хоть ниточку подсказки ..чтоб раскрыть для себя этот вопрос
Бабушка - всего лишь руки хэ для его влияния на вас. Защита рода может быть и будет присутствовать, но вот под колпак хэ попадете. Добровольно ведь принимаете подарок такой. Защиты на рубль, а долг возникнуть может на сотню.  Решать вам.

Sapfir


Bella

Цитата: Алексей Кобелев от 21 октября 2017, 18:49:17
Цитата: Sapfir от 21 октября 2017, 17:53:38
Нужен совет ..  от хэ  отошла, все долги раздала, он давно не провоцирует меня и забыл что я есть ,всех все устраивает .Но вот какая ситуация возникла и не  могу так сказать сама "трезво" посмотреть на нее.  Бабушка ,которая меня можно сказать вырастила  подарила серебряное кольцо,внутри гравировка как обычно у хэ -спаси и сохрани  .Первая моя мысль  дойти до ювелира и стереть гравировку... сказала об этом подруге ,на что она мне ответила:  а почему ты ты не посмотришь на эту надпись с др.стороны.  Что  это бабушка вложила туда свое намерение  защиты туда. Тут я немного встала в ступор . Ясно что  раз хэ то  и защита все равно хэ..но ведь может от души и сердца своего .   Хотелось бы хоть ниточку подсказки ..чтоб раскрыть для себя этот вопрос
Бабушка - всего лишь руки хэ для его влияния на вас. Защита рода может быть и будет присутствовать, но вот под колпак хэ попадете. Добровольно ведь принимаете подарок такой. Защиты на рубль, а долг возникнуть может на сотню.  Решать вам.

ХЭ через Библию говорит:"Нельзя служить двум господам, одного  будешь любить, другого ненавидеть". Есть разные мастера. экстрасенсы, которые работают в разных традициях, подключены к разным эгрегорам. Но у меня возникает сомнение, правильно ли это? Это похоже на то , как просто нахвататься по верхушкам, не познав глубины того с чем ты работаешь или в чем. Но тогда  в чем смысл? ВЕдь каждый эгрегор не только дает тебе что-либо, но и забирает. А силенок может и не хватить то на них на всех

Mare

То я думаю. Неужели кто-то  действительно  думает, что х. дерьмо в смысле эгрегор это про добро , любовь, сострадание.
От пройдёт их этот ход япона мать, так  вокруг дерьма, как сто бизонов нагадили, а люди идут как бандерлоги да с благостными лицами. Да если бы люди это видели, да если бы люди знали чем от них потом несёт от благости х. э. Тьфу.

Виталий

Цитата: Bella от 22 октября 2017, 08:08:31
....Есть разные мастера. экстрасенсы, которые работают в разных традициях, подключены к разным эгрегорам. Но у меня возникает сомнение, правильно ли это? Это похоже на то , как просто нахвататься по верхушкам, не познав глубины того с чем ты работаешь или в чем. Но тогда  в чем смысл? ВЕдь каждый эгрегор не только дает тебе что-либо, но и забирает. А силенок может и не хватить то на них на всех
А кто сказал что маг "должен" работать только на одном эгрегоре?
И думаю что понятие "правильно и не правильно" присуще только узкому человеческому мышлению.
Думаю все дело в умении мастера перестраиваться на различные каналы Сил.

Ler_ok28

Добрый! Подскажите пожалуйста вышла из хэ. И при первой же медитации начала ощущать свою ауру  или  как лучше сказать  свои тела, ну наверное раза в два больше. Это вообще возможно или  у меня глюк?                            И заодно если есть   здесь астрологи. Я ходила , давно,  и мне он посоветовал религию не менять( вот скажите в астрологии  можно, как то увидеть это ??? Очень интересно что это было :o

Wayfarer

Цитата: Ler_ok28 от 22 октября 2017, 21:43:12
Добрый! Подскажите пожалуйста вышла из хэ. И при первой же медитации начала ощущать свою ауру  или  как лучше сказать  свои тела, ну наверное раза в два больше. Это вообще возможно или  у меня глюк?                           

Доброй ночи! Это не глюк  :). На примере работы с 21 Арканом Таро ( ХЭ) могу точно сказать, что он "режет" ментал, сны и существенно приглушает все тонкие ощущения.

Глюком может быть мысль,что Вы из ХЭ вышли  8). Вот если это не глюк, то примите мои поздравления!  ;)

TatianaTia

Ахахах! А мне проверки пошли! Аж потряхивает! Делаю вывод, что я двигаюсь явно от хэ.
Сегодня звонит бывшая школьная подруга. Ну вообще раз в год общаемся.  После ляляля про ее вопрос спросила меня в лоб, а не пойти ли мне причаститься, а то уж больно глубоко я в эзотерику ушла. В вк у меня что ни пост, то о чакрах, прошлых жизнях, принятии темной стороны своей. Меня дети мои читают там и клиенты. Держу их в курсе, в общем.
Так вот, подруге я ответила, что вообще не интересно мне стало в хэ, что Сатана мне мил вполне ну и тп. Она мне поведала, причем она в хэ всю жизнь, в монахини собиралась, иконописи училась, что Иисус "ненавязчивый" и "любит поболтать". Только мол позови его. Говорила она таким голосом сладким... Через нее он прямо позвал меня, как дурманом заволокло мозг. Я с ней быстро распрощалась, сославшись на занятость. Договорились поболтать как-нибудь. Ох, вот уж неожиданно было.
И еще днем дочь решила меня попугать. Не в духе она была, руны она рисует на себе и проверяет, как идет. Видимо, не пошло, и она начала ныть, что жизнь ей не мила, что я не люблю ее и прочее.  Ну как оса укусила. Все хорошо было накануне. И с мужем я потом после этого вдрызг поругалась жестко...

Прессинг. Аж мурашки. С мужем помирились, дочь обласкана. Или наоборот... не суть ))))). Проверяет хэ!!! Уууууххх. Я вчера начала ритуалы. Вот, пошел процесс выхода реальный. Ведь так?

Кобелев

Цитата: TatianaTia от 23 октября 2017, 01:02:22
Ахахах! А мне проверки пошли! Аж потряхивает! Делаю вывод, что я двигаюсь явно от хэ.
Сегодня звонит бывшая школьная подруга. Ну вообще раз в год общаемся.  После ляляля про ее вопрос спросила меня в лоб, а не пойти ли мне причаститься, а то уж больно глубоко я в эзотерику ушла. В вк у меня что ни пост, то о чакрах, прошлых жизнях, принятии темной стороны своей. Меня дети мои читают там и клиенты. Держу их в курсе, в общем.
Так вот, подруге я ответила, что вообще не интересно мне стало в хэ, что Сатана мне мил вполне ну и тп. Она мне поведала, причем она в хэ всю жизнь, в монахини собиралась, иконописи училась, что Иисус "ненавязчивый" и "любит поболтать". Только мол позови его. Говорила она таким голосом сладким... Через нее он прямо позвал меня, как дурманом заволокло мозг. Я с ней быстро распрощалась, сославшись на занятость. Договорились поболтать как-нибудь. Ох, вот уж неожиданно было.
И еще днем дочь решила меня попугать. Не в духе она была, руны она рисует на себе и проверяет, как идет. Видимо, не пошло, и она начала ныть, что жизнь ей не мила, что я не люблю ее и прочее.  Ну как оса укусила. Все хорошо было накануне. И с мужем я потом после этого вдрызг поругалась жестко...

Прессинг. Аж мурашки. С мужем помирились, дочь обласкана. Или наоборот... не суть ))))). Проверяет хэ!!! Уууууххх. Я вчера начала ритуалы. Вот, пошел процесс выхода реальный. Ведь так?
Ну если про сатану не шутковали с подругой, то это те же яйца, только в профиль - обратная сторона хэ. Ему то все равно в какую сторону вы маятник качаете в плюс или минус. Верите в яшку - следовательно верите в сатану и наоборот.
По делу: не стоит пока заявлять окружающим в лоб что у вас что то изменилось - это вызывает в них эмоции и через них усиливается влияние на вас. Ну если только не специально с целью отработать алгоритмы победы с целью научиться держать удар. Событийка показывает, что вы стали видны после такого заявления подруге и начинает прилетать обратка. Вначале уместно себя вести как шпион в стане врага - не виден, не слышен, но свою тайную диверсионную деятельность ведет))

Ler_ok28

Глюком может быть мысль,что Вы из ХЭ вышли  8). Вот если это не глюк, то примите мои поздравления!  ;)
[/quote]                                                                                                                                                                               Благодарю за ответ Wayfarer ;)  Тогда как понять, что вышла?   В церковь сходила, долги отдала, нищие стояли  мужчина и женщина. Проверка я думаю будет ближе к празднику пасха. ???                                                                                                                       

TatianaTia

Цитата: Ler_ok28 от 23 октября 2017, 16:32:08
Проверка я думаю будет ближе к празднику пасха. ???                                                                                                                       

По моему опыту, проверка начинается, когда начинаешь практикой магической заниматься. Я Пасху пережила, чтоб кто про меня вспомнил. А как одно заклинание произнесла, так повалило в тот же день сразу.

Вчера вечером ко мне в голову Локи постучался. Очень забавно получилось. Засыпаю, ломится в сознание кто-то. Спрашиваю, мол, ты кто. Отвечает, что Владимир Семенович Высоцкий. Спрашиваю, чего надо. Отвечает, чтоб карту вытащила, с парусником. Включаю свет, перебираю колоду. Парусник только на Шуте. У меня Скоробео колода. Ну, а там понятно. Джокер=Локи. И архетип Ребенок. Это намек на тот самый психологический тип мой или Локи? ))).

А то я все не могу разобраться, на каком я канале. Типа ответ пришел?


Цитата: Алексей Кобелев от 23 октября 2017, 03:49:44
Ну если про сатану не шутковали с подругой, то это те же яйца, только в профиль - обратная сторона хэ. Ему то все равно в какую сторону вы маятник качаете в плюс или минус. Верите в яшку - следовательно верите в сатану и наоборот.

Я сейчас склонна к позиции Ницше. Я заявляю, что бога нет. Во мне бог умер. Зимой этой. Сейчас я в процессе познания себя, Силы. Для меня все боги всех пантеонов - картинки в книжках, не более. И Яхве, и Сатана. Плоды моего воображения и следствие мифологичности человеческого сознания. Иисус - стопудово человек для меня. Без иллюзий.

Денежная магия возможна в рамках хэ? Если я дары стихиям приносить собираюсь, а алтарь дома буду намаливать вообще невесть кому. Да хоть Локи. Коли явился. Ну и стихиям, это святое  ;) ;D

VladimirA

Цитата: TatianaTia от 23 октября 2017, 18:03:23
*****
А то я все не могу разобраться, на каком я канале. Типа ответ пришел?
может просто "начало пути"? правильное направление выбрали, по тому, что делали до этого и Шут как стартовая точка пути героя.


Wayfarer

Цитата: Ler_ok28 от 23 октября 2017, 16:32:08
Глюком может быть мысль,что Вы из ХЭ вышли  8). Вот если это не глюк, то примите мои поздравления!  ;)

ЦитироватьБлагодарю за ответ Wayfarer ;)  Тогда как понять, что вышла?   В церковь сходила, долги отдала, нищие стояли  мужчина и женщина. Проверка я думаю будет ближе к празднику пасха. ???                                                                                                                       

Ler_ok28, по описанным действиям, Вы известили эгрегор о намерении выйти, главное Вами сделано. Долги отдали -
Вы уже поняли, что подразумевалось под долгами? Вряд ли та мелочь, что нищим подали. Хотя, все может быть.
Теперь наблюдайте. Понимание придет обязательно. Ощущение, что Вы в расчете с ХЭ и ничего ему больше не должны. Сны, знаки. Хорошо бы еще, конечно, документ с печатью  ;D  ;D ;D.

Увеличившая чувствительность - хороший знак. Может, и действительно отпустил. Только Вы знаете насколько были близки Ваши с ХЭ отношения  :).

Milena

Коллеги, помогите разобраться пожалуйста. Если подобное на форуме уже имело место быть, направьте по адресу.

Эгрегор, скажем христианский, за свои 'услуги' берет с человека либо временем, либо деньгами, либо здоровьем, либо тем, чем сочтёт нужным. Деньги - это эквивалент времени, затраченного на их получение. Ими эгрегор распорядится  опять таки как сочтёт нужным - потратит ли на храм, или окажет 'помощь' своим адептам (с которых потом с процентами и спросит) - в любом случае он в очевидном плюсе. Здоровье - точнее нездоровье - это дискомфорт человеку на физике (вот тут именно энергия, энергия боли, болезни, концентрированная, вкусная, где-то даже тактильная). Но нездоровье - это ещё и время, взятое с человека (время, за которое он не-сделал, не-получил, не-узнал, не-познакомился с кем-то нужным, не-получил опыт, не-успел - словом, упущенная человеком выгода, возможности, деньги, связи..) И Время. Когда эгрегор берет чистым временем. Например, обязует человека ежедневно читать акафист. Или несколько. Это чистое время, больше ничего. Время, которое человек отдаёт добровольно. У человека убыло (все вышеперечисленное), но что прибыло эгрегору? Что именно как таковое эгрегор имеет в данном случае? Что есть время (человеческое - для энергоструктуры)? В чем его смысл с точки зрения взаиморасчетов? Чувствую, что понимание времени много более глубинное, чем я могу себе представить.

Если я звучу смешно, не бросайтесь тапочками, было трудно сформулировать свой вопрос. И не уверена на все сто, что донесла его правильно. Старалась.
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Брунгильда

[quote ]. Время, которое человек отдаёт добровольно. У человека убыло (все вышеперечисленное), но что прибыло эгрегору? Что именно как таковое эгрегор имеет в данном случае? Что есть время (человеческое - для энергоструктуры)? В чем его смысл с точки зрения взаиморасчетов? Чувствую, что понимание времени много более глубинное, чем я могу себе представить.

Если я звучу смешно, не бросайтесь тапочками, было трудно сформулировать свой вопрос. И не уверена на все сто, что донесла его правильно. Старалась.
[/quote]

Милена, мне кажется, что все дело в том, что "где ВНИМАНИЕ, ТАМ И ЭНЕРГИЯ".

Ведь, что собственно сделал хэ( и иже с ним)- он целенаправленно и планомерно запрещал обращение к старым богам и перенаправлял внимание( и энергию) на себя. Причем, я подозреваю, ему было без разницы - не только любовь и поклонение, но и ненависть и боль его хорошо питали. Губительно для любого эгрегора - забвение и равнодушие.

И если молитва это прямая отдача своей энергии хэ.

То болезни и другие жизненные неприятности - это такая попытка напомнить о себе и зачастую очень эффективная - крещенные начинаю молить о здоровье, посещать церковь и т.д. То есть начинают опять впрямую отдавать свою энергию хэ.


Wayfarer

Цитата: Milena от 25 октября 2017, 22:33:04
Что есть время (человеческое - для энергоструктуры)? В чем его смысл с точки зрения взаиморасчетов?

Milena, любой эгерегор - энергоинформационная структура. Информация у него есть, а энергией он питается, выкачивая ее из своих "подопечных".
Ответ - топливо, энергия.

Насчет болезней. Я бы не загоняла этот вопрос в подобные рамки, болезнь - всегда есть следствие проблем в тонких телах.

Да и ХЭ сам по себе как идея, как религия - тоже путь к поднятию точки сборки, только очень-очень  долгий и сложный, не в рамках одной жизни точно, да и уровень ее поднятия у рядового прихожанина не превысит Анахаты.  Другой вопрос, что идея эта слишком замутнена и извращена (не будем здесь вдаваться в подробности, думаю, Вы понимаете, о чем я), и подавляющей массой верующих (да и служителей) не осознается должным образом. Проблема не в том, что ХЭ плохой или хороший, просто сознание на нем залипает определенным образом и не имеет возможности расти. Короче говоря, магическое сознание должно жить намного выше.

Р.S. Уже предвкушаю, как за последний абзац взлетят чьи-то тапки в воздух  8) ;D.

TatianaTia

Цитата: Wayfarer от 26 октября 2017, 10:31:04****
Другой вопрос, что идея эта слишком замутнена и извращена (не будем здесь вдаваться в подробности, думаю, Вы понимаете, о чем я), и подавляющей массой верующих (да и служителей) не осознается должным образом. Проблема не в том, что ХЭ плохой или хороший, просто сознание на нем залипает определенным образом и не имеет возможности расти. Короче говоря, магическое сознание должно жить намного выше.

Р.S. Уже предвкушаю, как за последний абзац взлетят чьи-то тапки в воздух  8) ;D.

Вот-вот, хэ для мага - сущая тюрьма сознания.  Даже если вообще откинуть догмат, ритуал, культ. Сама идея.  Это как жить только днем, только в тепле и видеть только солнце.  И никогда не предаваться оргиям под луной и созерцанию звезд за сигареткой с марихуаной, замерзая в полярной ночи. Это так, образно.

Вселенная - это все вместе. И солнце, и луна, и любовь, и ненависть.  И целомудрие, и порочность... И так далее. Как спел бы Шнур.

Это все уже существует. По каким-то причинам. И создано Творцом, так скажем. Значит, оно для чего-то нужно.  И отрицать часть творения, часть вселенной, это отрицать часть себя. Это потеря целостности. 

Жить в рамках хэ невыносимо скучно, на мой взгляд. Жить вообще скучно, а в тюрьме тебе предлагается очень ограниченный список возможностей развлечься. На свободе все же веселее как-то.

Но и еду в урочный час не принесут. Кто готов лишний раз не поесть казенное, а задрать какого суслика или куропатку, тот охотится сам и зависит только от себя. В этом, думается, и есть свобода самовыражения, свобода воли.

Для меня сознание мага сейчас таким представляется.

Bella

Пробыв долго под хэ ,  сделала один вывод, к которому зомбированному этим  згрегором человеку, придти очень трудно и не безболезненно - христианство, как религиозная система  , человека делает рабом, что не позволяет ему эволюционировать,  по крайней мере не так быстро как возможно  .

Виталий

Цитата: VladimirA от 10 октября 2017, 16:49:06
Утром проходили мимо Церкви, нищий на бардюре выдал "дать - не взять. Богиня"
За вами ХЭ внимательно наблюдает))...
Сегодня глянул вашу страничку в фэсбуке,  а там какой-то православный, яркий представитель ХЭ , любитель казачества украинского,  вам проклены шлет за ваш интересе к магии во весь голос))...
А у самого на страничке, видно он и сам того не догадывается, полно фотографий колдунов характерников))).....
Так что они вас боятся, не хотят еще отпускать ;) Богиня ;)

TatianaTia

У меня любитель выпить попросил 12 р. Выгребла все из кармана, точно в два раза больше подала. Давно ко мне никто не обращался на улице. И пришло время всю атрибутику в церковь отнести. Лежит пока в коробке. Ох, перед Самайном как раз зайду в местную церковь, сейчас уже есть решимость это сделать.

Ыллымах

Цитата: TatianaTia от 28 октября 2017, 15:42:35
У меня любитель выпить попросил 12 р. Выгребла все из кармана, точно в два раза больше подала. Давно ко мне никто не обращался на улице. И пришло время всю атрибутику в церковь отнести. Лежит пока в коробке. Ох, перед Самайном как раз зайду в местную церковь, сейчас уже есть решимость это сделать.
А ко мне они теперь как на работу ходят ;D
Самое забавное - не даю. Но все равно ходят. Группа неадекватов из касты земледельцев.  На днях даже угрожали расправой за пару рублей, что не дала ;D
Ранее такого никогда не было. Максимум, раз в год, да и то - практически приличные люди, которым и дать-то вроде не стыдно. А сейчас какие-то совсем отмороженные пропойцы из коллекторов... Даже не знала, что у нас такие водятся...

Купалинка

А я, как погружаюсь в занятия нашей школы, так сразу бронхит.
Эфирка рвется побегать на свободе, а тут ее бронхи сжимают и требуют антибиотиков(
Не думаю, что хэ делать нечего, и он стрептококков на меня напускает.
Скорее, это мой страх ослабевает иммунку, вместе с телами, на уровне бронхов.
В итоге курс, который планировался 4 дня, уже две недели изучаю. Чем, кстати, довольна, если бы заболела на очных занятиях, было бы сложнее. А тут начинай, когда можешь, заканчивай, когда хочешь. Плохо то, что уснуть можно во время медитаций, никто и не заметит) Зато самодисциплина тренируется.
О хэ решила не думать. Раскрещиваться не планирую, как и вспоминать его. Может, малой кровью отделаюсь, и сама не замечу.
Если за мной мой Бог стоит ( а я чувствую, что стоит ), и я его найду, то он мне и поможет в этом деле. Буду наблюдать и стараться не накаливать атмосферу.
Мне сначала надо знания приобрести и силу, потом воздух сотрясать.
Сегодня кашель прошел, стало легко дышать. Столько энергии и желаний принимать информацию и работать с ней!
Процесс идет и меня радует! Я есмь тот, кто Я есмь


Кобелев

Цитата: Ыллымах от 28 октября 2017, 17:58:36
Цитата: TatianaTia от 28 октября 2017, 15:42:35
У меня любитель выпить попросил 12 р. Выгребла все из кармана, точно в два раза больше подала. Давно ко мне никто не обращался на улице. И пришло время всю атрибутику в церковь отнести. Лежит пока в коробке. Ох, перед Самайном как раз зайду в местную церковь, сейчас уже есть решимость это сделать.
А ко мне они теперь как на работу ходят ;D
Самое забавное - не даю. Но все равно ходят. Группа неадекватов из касты земледельцев.  На днях даже угрожали расправой за пару рублей, что не дала ;D
Ранее такого никогда не было. Максимум, раз в год, да и то - практически приличные люди, которым и дать-то вроде не стыдно. А сейчас какие-то совсем отмороженные пропойцы из коллекторов... Даже не знала, что у нас такие водятся...
Были подобные моменты, когда употребляющие соседи решили получить регулярную мат помощь в моем лице. Первый раз обратились: "Дай 5 рублей - не хватает". Дал (с внутренним оговором, что даю не ему, а через него хозяину места), а соседям устно оговорил - пока не вернете указанную сумму - больше ни копейки не дам и даже не подходите. Так пропустили первый раз мимо ушей и уже через пару дней снова за помощью бегут. Когда напомнил про договор - поникли головами, ушли. Более не просят. Фактически заключен договор: Не отдашь, что не твое (а отдать они никак не могут) - больше не получишь. Ну а по знакам хозяин места получил через них от меня и претензий не имеет.