Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Право на магию, специализация, получение, передача, развитие

Автор Admin, 27 января 2016, 22:38:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пилигрим

Цитата: Марияра от 11 сентября 2020, 23:11:47Но давайте немножечко разберём эту тему....
Есть разница, при том большая, между колдуном и магом.
я вот вторую неделю читаю форум, весь от начала до конца и когда вижу такие вот сравнения между колдуном и магом или между воином и правителем и магом у меня внутри искреннее недоумение и вопрос - этот вот серьезно люди сравнивают каких то небожителей сами при этом не достигшие и первой ступени тех, о ком говорят. Или же тут реально такого уровня форумчане что для них уровень колдовства уже пройденный этап?  Если верно второе и тут прям маги маги я просто в приятном шоке. Если всеж первый вариант и это рассуждения на тему  - как я думаю о том как быть колдуном или магом, то это тоже достойно но тогда всеж имеется разница между пояснением то достигшего из опыта реализации или же мнением пока еще идущего к этим ступеням.
Я уже сталкивался с очень глубокими рассуждениями на фруме за которыми чувствуется сила и поэтому вполне доверяю что тут люди далеко не простые.  Но вот такая эмоция выскочила у меня и решил ее озвучить) Мне просто пока хочется хоть на маленькую капелюшочку убедится что магия работает хоть на какм то уровне, поэтому я так иногда кидаюсь словами в надежде что мне ответят - не переживай, все работатет, ты там где надо.

Suhnny

Цитата: Пилигрим от 06 октября 2020, 20:54:00Мне просто пока хочется хоть на маленькую капелюшочку убедится что магия работает хоть на какм то уровне, поэтому я так иногда кидаюсь словами в надежде что мне ответят - не переживай, все работатет, ты там где надо.
В таком случае в первую очередь разграничивайте на форуме размышления коллег о соответствии своих ощущений и переживаний теории школы от описаний своих ощущений и переживаний.
Если вы пошерстите ветки форума о рунах и таро, то прочтёте весьма немало описаний воздействия вроде бы безобидных упражнений до последствий вплоть на физическом уровне.
Поймите правильно - упражнения школы предполагают работу над собой в первую очередь, а не над внешним миром.
И, притом, немаловажный нюанс, никто не может предсказать, как на вас отразятся те или иные упражнения.
Т.е., в отличие от "академической грамоты" здесь, можно сказать, придётся лезть "в омут с головой".
И частенько результаты весьма некомфортны.

Т.е. если вы хотите просто поменять определённую внешнюю сторону своей жизни, не изменившись при этом лично,
то увы, но скорее всего ничего не получится.
Если же вы действительно готовы работать именно над собой, то есть смысл готовиться и к тому, что то внешнее,
что было важным ранее, свою значимость может потерять.

Пилигрим

Цитата: Suhnny от 07 октября 2020, 07:09:59упражнения школы предполагают работу над собой в первую очередь, а не над внешним миром.
а разве внешний мир не зависим от внутреннего? вот я рабоаю над телом становлюсь сильнее и побеждаю на соревнованиях во внешнем мире. То есть можно сказать что моя работа над собой была обьектвино произведена и принесла результат. А если нет результата внешнего то может это я себе сам придумал что работаю над собой а просто в иллюзии нахожусь. И так примеры во всем можно привести. В карьере, в бизнесе, в науке, в искустве везде внутренее усовершенствование влечет какие то внешние проявления. Да и вообще рост бытийной массы же проявляется в увеличении влияния на реальность.
Цитата: Suhnny от 07 октября 2020, 07:09:59что то внешнее,
что было важным ранее, свою значимость может потерять
возможно на уровне мага, когда нет сомнения в своиз силах и возможностях это так и есть, но я пока на той ступени , когда хочется понять те алгоритмы развития которые я праткикую они только в моей голове или же они рельно делают меня сильнее, эффективнее и тд. А для этого внешняя реальность служит таким себе индикатором.

Suhnny

Цитата: Пилигрим от 07 октября 2020, 13:08:03А для этого внешняя реальность служит таким себе индикатором.
Прежде чем вы сможете опробовать полученные навыки на реальности, у вас сначала изменится её восприятие.
Достаточно сложно объяснить, но весьма упрощённо можно сравнить с эффектами дежавю или жамевю.
Плюс к тому же появится достаточно много новых ощущений, для описания которых у человечества нет устоявшейся терминологии.
Поймите правильно - не мнение о воспринимаемом изменится, а собственно восприятие. А мнение уже подтянется под воспринимаемое.
И да - иной раз это весьма пугающе, когда понимаешь, что никакого опыта жизни и работы с появившимися ощущениями нет....
Но - дорогу осилит идущий...

И это не агитация, а просто констатация факта, что чтение о переживаниях коллег никак не поможет вам прочувствовать,
что вы получите в итоге. Если есть сходный жизненный опыт, то вы поймёте, о чём речь.
Если же нет, то как я люблю выражаться "слепому с рождения человеку не объяснишь, как выглядит красный цвет".
Остаётся рассчитывать лишь на собственные ощущения доверия к происходящему с вашей жизнью
и на уверенность в том, что на форуме не толпа фантазёров собралась, соревнующихся в творчестве.

Цитата: Suhnny от 07 октября 2020, 20:36:49доверия к происходящему с вашей жизнью
Кстати, пожалуй, один из главных пунктов готовности к получению права на магию.
Т.е. когда у человека есть хоть какая уверенность, что посещение им того или иного сообщества точно не случайно
и не является досужим интересом. В таком случае принять неизвестное и освоиться с ним гораздо легче.
А убеждать кого-либо в эффективности и адекватности происходящего - дохлый номер.
Слепой с рождения человек тоже не слишком скорее всего поверит, что существует хотя бы красный цвет... )))

Пилигрим

Цитата: Suhnny от 07 октября 2020, 20:36:49А убеждать кого-либо в эффективности и адекватности происходящего - дохлый номер
разве через постановку и достижение цели мы не узнаем работает методика или же нуждается в доработке? Допустим я сейчас не изучаю и не практикую магию, у меня есть такие то проявления в социуме, такой то статус, влияние, такой то вклад в общество в виде ценного продукта, оцененного времени и тд. Это все исчисляемые метрики и довольно обьективные. И вот следующий шаг, я начал погружаться в магические практики, вырезал себе к примеру футарк за пол года, все по методологии дальнейшие практики делаю и тд. В таком случае могу ли я расчитывать что за какой то внятное время , год два пять - я внутри настолько именюсь, что даже внешний мир будет изменяться и я смогу вырасти во всех нежных мне социальных метриках? Или вы считаете что вся магия это толко внутри и моя возросшая бытийная масса может не проявиться в виде перехода в ккую то другую касту или на более высокий уровень могущества?

Suhnny

Цитата: Пилигрим от 07 октября 2020, 21:04:25В таком случае могу ли я расчитывать что за какой то внятное время , год два пять - я внутри настолько именюсь, что даже внешний мир будет изменяться и я смогу вырасти во всех нежных мне социальных метриках? Или вы считаете что вся магия это толко внутри
Как говорится, "в правильно поставленном вопросе содержится минимум половина ответа". )
Вся магия действительно только внутри.
Но, простите, если человек имеет возможность воспринимать окружающее в более широком диапазоне, чем среднестатистический обыватель
и, соответственно, оперативно реагировать на воспринимаемое, то наверное же он будет иметь больше и возможностей достигать поставленных целей?
Мир не будет под человека меняться. А вся беда человечества состоит лишь в скудости и ущербности ментального багажа для познания реальности.
Слышали когда-нибудь про детей-маугли, воспитанных животными и не имеющими больше возможности стать полноценными людьми?
Так вот мы только-только подошли к сокращению ментального разрыва до приемлемой величины, чтобы быть способными воспринять высшие реалии.

Цитата: Пилигрим от 07 октября 2020, 21:04:25моя возросшая бытийная масса может не проявиться в виде перехода в ккую то другую касту
А вот тут коллега уже рекомендовала не спешить с самоидентификацией.
У вас пока недостаточно широк диапазон восприятия, чтобы объективно определиться.
Кроме того, в каком-то видео Ксения вроде упоминала, что каста формируется не за одну жизнь.
А потому на сложности идентификации могут накладываться ещё и сформировавшиеся условия жизни,
не соответствующие имеющемуся уровню развития души.

Пилигрим

Цитата: Suhnny от 07 октября 2020, 21:18:07Мир не будет под человека меняться.
чего это не будет?) допустим я делаю один выбор - получаю один эффект, делаю другой выбор получаю другой эффект. Вот так вся внешняя жизнь зависит от правильности выбора. Но обычно человек не знает что принесет ему тот или иной выбор, поэтому пытается увидеть связь между своими действиями и линиями судьбы. И основаня проблема именно в этом непонимании причинно следственных связей. Большинство людей презирающих гадание - гадают на своей жизни. Не видя линии судьбы, что следуют за каждым выбором мы всю жизни превращаем в гадательный шар, где каждый следующий шаг покрыт точно такой же завесой тайны. Такие вот ежики в тумане)

Цитата: Suhnny от 07 октября 2020, 21:18:07рекомендовала не спешить с самоидентификацией
так это не критично, какой бы не был уровень сейчас надо же расти и увеличивать бытийную массу в любом случае.

Рарог

Цитата: Пилигрим от 06 октября 2020, 20:54:00
я вот вторую неделю читаю форум, весь от начала до конца и когда вижу такие вот сравнения между колдуном и магом или между воином и правителем и магом у меня внутри искреннее недоумение и вопрос - этот вот серьезно люди сравнивают каких то небожителей сами при этом не достигшие и первой ступени тех, о ком говорят. Или же тут реально такого уровня форумчане что для них уровень колдовства уже пройденный этап?  Если верно второе и тут прям маги маги я просто в приятном шоке. Если всеж первый вариант и это рассуждения на тему  - как я думаю о том как быть колдуном или магом, то это тоже достойно но тогда всеж имеется разница между пояснением то достигшего из опыта реализации или же мнением пока еще идущего к этим ступеням.
Я уже сталкивался с очень глубокими рассуждениями на фруме за которыми чувствуется сила и поэтому вполне доверяю что тут люди далеко не простые.  Но вот такая эмоция выскочила у меня и решил ее озвучить) Мне просто пока хочется хоть на маленькую капелюшочку убедится что магия работает хоть на какм то уровне, поэтому я так иногда кидаюсь словами в надежде что мне ответят - не переживай, все работатет, ты там где надо.
Теоретиков, всегда больше чем практиков.
По моему мнению, дедок который болезни лечит, но понятия не имеет, что такое тонкое тело и медитация, намного ценней для "Высших Сил", чем человек, который очень много читает, много знает,но лишен дара.Колдун, целитель, знахарь, провидец, просто берет и делает и оставляет как говорит Ксения Евгеньевна, следы в мире и растит свою бытийную массу и значимость.
Иногда читаешь, как люди обряды проводят, с Богами "общаются", за ними Боги бегают, конфеты с пивком выпрашивают,птичек посылают,  а практики им еще условия свои ставят, мол хочу то, а так не хочу... дай мне это и т. д... И думаешь елки палки, тут чуть забил на практику, с голой жопой на асфальт пойдешь кататься, не понял, не услышал просьбу, звездопад начинается со всех сторон.... Условия силам ставить? Ага.. конечно,...
Работать со всеми Богами, это же надо какой диапозон иметь частот, а еще надо уметь держать канал, вовремя "соскакивать" с него если уносит, что бы не сгореть или наоборот не зачахнуть... Кто соприкасался по настоящему с мирами в рунике, а не в иллюзиях, тот поймет о чем я...
Я лично, могу пренебрижительно относиться к понятию колдун, в том случае, если человек бесноват и магичит по черному. Сам себе подселяет беса или сущь, вот такие товарищи "стремноватые" и на физе и через астральное зрение бррр... Не переношу их энергию и противные рожи.Но и ценность таких не велика, потому как, при правильном посыле, отваливаются на кладбище быстро.
Не обращайте внимание, на высокомерные высказывания и размышления о колдовстве и магии... это же удел людей с эгом, а эго как известно, прекрасный крючок для эгрегоров и бесов. Магия любит практику и проявление своих задач, выбор только один: хочешь жить бери и делай.)
Maxim Rarog

Пилигрим

Цитата: Рарог от 24 октября 2020, 23:58:31Кто соприкасался по настоящему с мирами в рунике, а не в иллюзиях, тот поймет о чем я...
Пока это теория для меня. С утра начну практику уже, надеюсь что хоть маленькое зёрнышко у меня есть и я смогу увидеть какой то фидбек от реальности на свои действия в магии рун.

Ната777

Здравствуйте.
Я редко открываюсь людям, рассказывая, чем я занимаюсь в свободное время. Люди шарахаются от слова ведьма, предполагая, что я могу сглазить или наслать порчу или что-нибудь еще.
Люди скопом закладывают в понятие "ведьма" синонимы: черная магия, гадалка, колдунья, экстрасенс, что-то связанное с не честью и т.п.
Они боятся тебя, потому что думают, что ты видишь их на сквозь, знаешь когда он врет, он не хочет, чтоб кто-то знал о его "скелетах в шкафу".
Что теперь делаю я - нагло вру! Говорю, что увлекаюсь психологией, и мне никто не задает никаких глупых вопросов, наоборот, они раскрываются и  просят совета.
Возможно я утрирую. Но иногда я чувствую себя белой вороной, и мне это нравится. Мне нравится, что я не такая как все.




Oleg.

Цитата: Ната777 от 26 октября 2020, 17:56:35Люди шарахаются от слова ведьма
и правильно делают:)
Цитата: Ната777 от 26 октября 2020, 17:56:35предполагая, что я могу сглазить или наслать порчу или что-нибудь еще.
а на самом деле вы не можете?))
Иногда приходится отстаивать себя именно вышеназванными способами. И ведьмы именно так и делали, не зря же о них ходят такие слухи. А вообще, ваша история довольно интересна.

Ната777

Могу. только потом расплачиваюсь. А вот если нападают, тут выражений я не выбираю...
Может боятся обидеть, сказать лишнего.

rulana



Цитата: ВарвараNjord от 07 июля 2020, 15:11:56Способности видеть мертвых? - Зачем они, что ты этим делаешь, к чему ты это делаешь, а как быть с теми, с кем столкнулся в процессе и так далее. Например, моя способность видеть мертвых шла из долга прошлой жизни. отдала долг, функция исчерпала себя, способность закрылась. И я выдохнула. Это как лететь к цели, набирая все необходимое для ее достижения, утяжеляешься, набираешь долгов за ускорение, а потом требуется стать прозрачной и пройти сквозь камень....
Здравствуйте, ВарвараNjord, а вам не досадно, что потеряли эту способность, вдруг снова понадобиться? Как-то недавно смотрела фильм "Суддья Дрэд 3Д" и поспорили, что эти способности осложняют жизнь и как таким сверхчувствительным жить? Смешно, что спор разрешил финал фильма... Но, а в вашей жизни практики стихий и рун, помогли от этого утяжеления избавиться и/или  выйти на новый уровень понимания. И наверно управления?
спасибо (плюсую) вам, было интересно почитать ваши сообщения.

ВарвараNjord

Цитата: rulana от 05 ноября 2020, 14:37:13помогли от этого утяжеления избавиться и/или  выйти на новый уровень понимания. И наверно управления?
Спасибо за ваш плюсик и интересный вопрос. У меня завершилась эта функция задолго до обучения в Школе тут. Я могу переходить на этот слой взаимодействия по желанию сейчас. Бывает общаюсь с умершими. Но я вышла на новый уровень как маг и это уже не является чем-то неизвестным. Но вот сила смерти это другое. После празднования Самайна и обращения к изначальный силам я втянула в себя эту силу смерти. То есть общество навязываало восприятие этого как чего то постороннего, внешнего. Это как сила колдуна, сущность его, которую надо познать и втянуть в себя обратно. Вот это мне и помогла сделать школа, втянуть и принять снова в себя познаннцю силу смерти. До этого, проживаю функцию я ненавидела её и отталкивала. Было неприятно всегда погружен ной на этот слой. Работала в службе аномальные явлений своего города. И ещё была интересная история когда мой сын приходил ко мне. Тогда открывался портал больше и сын был уязвим. Его преследовали ия тогда в такой воронке побывала с кучей активных в физ мире умерших. Бывший муж до сих пор боится даже думать о тех событиях, сразу нападают на него. Было похоже на проверку какую то. Надо отметить, что я также хороша как доула- проход между жизнью и смертью души. Типа повитухи. Это того же рода тема.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Rasa

 :manaz:
Мой вопрос такой:
Существует время вообще или нет?
Является время лишь только системой отсчёта, которую и придумал на земле человек?
Я  думаю, что время не существует. Это условно, о человек использует её как условную единицу отсчёта времени. Так или нет? Благодарю за ответ.
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Наум

Цитата: Пилигрим от 06 октября 2020, 20:54:00Или же тут реально такого уровня форумчане что для них уровень колдовства уже пройденный этап?  Если верно второе и тут прям маги маги я просто в приятном шоке
Приветствую, коллеги! С большим моим уважением к ведающим людям и магам магам! Но порой читая форум я ловлю себя на мысли, что некто хочет казаться не тем, что есть на самом деле. При чем очень серьезно рассуждая о способностях и талантах других в уничижительной форме на фоне собственного разыгравшегося воображения и не более. С уважением!
Исцеляющая сила внутри нас

HELENA1977

Цитата: Пилигрим от 07 октября 2020, 21:04:25В таком случае могу ли я расчитывать что за какой то внятное время , год два пять - я внутри настолько именюсь, что даже внешний мир будет изменяться и я смогу вырасти во всех нежных мне социальных метриках?
Однозначно изменитесь внутри, однозначно изменится внешний мир для вас и однозначно изменятся нужные вам социальные метрики) будете вы в них расти или нет - вопрос открыт, т.к все зависит от вашего решения, а оно не факт, что останется таким, каким оно является сейчас. Но все это при условии настоящей реальной ежедневной работы над собой. Видела в другой ветке вы писали, что принимали активное участие в христианских обрядах, здесь пишете о работе с рунами - из этого следует, что очень и очень многое будет осмысляться, осознаваться, будут делаться выборы. И никто, даже и вы сами не предскажете сейчас однозначно - к чему придете. Это Путь. Вы на него, кстати, уже вступили, поэтому к чему сейчас эти вопросы: стану ли я богаче, женюсь ли и что там еще вас сейчас сильно интересует? Вы проанализируете и "разберете себя по винтикам", встретитесь с самим собой, а потом уже, наверное, все это вновь у себя самого и спросите.

Я

Цитата: Admin от 01 февраля 2016, 16:28:27
Как определить какие права человек имеет реально Как проявляется право на магию

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/loQdQLaMJqQ?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Вот что интересно, как сказано в видео, всегда необъяснимо тянуло к книгам,новостям о загадочном и необъяснимом. Так лет в 12 у меня появилась "Черная и белая магия" Папюса. Зачем она мне?! Пробовала читать...ничего на поняла!!! Чуть позже, в библиотеке, попался журнал с нарисованными картами Таро. Рисовала каждую, старалась. Это только часть историй. Так ничем на сегодняшний момент не занимаюсь, хотя с тех пор прошло больше 20 лет. Живу с таким ощущением, что у меня совсем никаких прав нет.

Виталий74

здравствуйте,сегодня 1 декабря вышло видео на канале про Самайн, Ксения рассказывала про переход, но разве этот праздник не 1ноября? и вообще интересует тема перехода,отмирание энергий 3 измерения, говорят что 21 го декабря полностью планета войдет в 5 измерения, остатки старой матрицы исчезнут и перестанут существовать, куда денутся люди которые живут старыми энергиями, которые живут старыми принципами убеждениями которые верят телевизору как биороботы? поделитесь вообще своими мнениями рассуждениями что будет?очень интересует данная тема :)

Oleg.

Цитата: Виталий74 от 01 декабря 2020, 14:20:54
здравствуйте,сегодня 1 декабря вышло видео на канале про Самайн, Ксения рассказывала про переход, но разве этот праздник не 1ноября? и вообще интересует тема перехода,отмирание энергий 3 измерения, говорят что 21 го декабря полностью планета войдет в 5 измерения, остатки старой матрицы исчезнут и перестанут существовать, куда денутся люди которые живут старыми энергиями, которые живут старыми принципами убеждениями которые верят телевизору как биороботы?
Переход, может, и будет, но вот то что эта информация (о некоем метафизическом переходе в чёткую дату) периодически всплывает в СМИ начиная с 2000-х, причём даты каждый раз всё новые и новые - уже наводит на подозрения. Это очень благодатная почва для спекуляций. Чисто интуитивно мне кажется, что информация о переходе не лишена оснований, но её искажают эгрегоры, каждый на свой лад, но все они её искажают как-то одинаково оголтело.

Alla

Цитата: Oleg. от 01 декабря 2020, 22:33:41
Переход, может, и будет, но вот то что эта информация (о некоем метафизическом переходе в чёткую дату) периодически всплывает в СМИ начиная с 2000-х, причём даты каждый раз всё новые и новые - уже наводит на подозрения. Это очень благодатная почва для спекуляций. Чисто интуитивно мне кажется, что информация о переходе не лишена оснований, но её искажают эгрегоры, каждый на свой лад, но все они её искажают как-то одинаково оголтело.
Какие такие подозрения вас посещают?) Я вот не сомневаюсь. В 5-ом измерении не так и плохо как нас пугают, вышками) и не дают "пройти".
Все только и ждут. А что вы сделали для этого? Нового времени...
Не переживайте, если вы перейдете, ваш сосед этого не заметит, при должном умении)

Виталий74

Цитата: Oleg. от 01 декабря 2020, 22:33:41
Переход, может, и будет, но вот то что эта информация (о некоем метафизическом переходе в чёткую дату) периодически всплывает в СМИ начиная с 2000-х, причём даты каждый раз всё новые и новые - уже наводит на подозрения. Это очень благодатная почва для спекуляций. Чисто интуитивно мне кажется, что информация о переходе не лишена оснований, но её искажают эгрегоры, каждый на свой лад, но все они её искажают как-то одинаково оголтело.
Да я этим источникам типа телевидение сми и прочее это все лабуда,иллюзия морок, это все элементы системы матрицы слушать их не стоит, я доверяю своим ощущениям, уже видно и чувствуется что пришли новые энергии,многое людей проснулось, но такое ощущения что планета поделилась на два лагеря живущих в разных измерения которые очнулись и которые живут в старых энергиях ,живущие в старых убеждениях принципах,таким безполезно что то рассказывать про эзотерику другие миры, сущностей ,энергии и т.п Просто интересно что будет, придется уживаться с людьми таким мировозрением, или произойдет что то глобальное что проснуться все остальные? Я сам раньше был таким и жил в невежестве,сейчас оглядываюсь назад и смешно как мог жить и не замечать всего этого, вся эта система эгрегоры,правительство ,используют человека как скот как дойную корову, халявный ресурс энергия и прочее) мне кажется люди должны проснуться . Просто у кого есть информация в открытую не распроняются .Думал может тут кто расскажет. Гложет интерес)))  :) :) :)

Виталий74

Я для себя понял одно, что надо повышать вибрации. У каждого свои инструменты достижения цели. Для меня в первую очередь это контроль мыслей и питание, Реально заметил что мы то что мы едим. Сухое голодание для меня очень я бы сказал волшебный инструмент. Чистит организм как на физическом плане, так и на тонких отключает во время голода от паразитов системы,беспокойного ума, и прочего ненужного хлама. Надо как то сделать на постоянку) Силы воли на данный момент пока не хватает) На высоких вибрациях все намного интересней) информация нужная приходит, да и вообще для меня интересно было познать другие миры их жителей))

HELENA1977

Цитата: Виталий74 от 01 декабря 2020, 14:20:54,сегодня 1 декабря вышло видео на канале про Самайн, Ксения рассказывала про переход, но разве этот праздник не 1ноября
Здравствуйте! конечно, Самайн отмечается 1 ноября, но вся информация актуальна в этот период - когда стихии на минимуме и  продолжается эксперимент"короновирус", вплоть до Йоля.

Я

Цитата: Oleg. от 01 декабря 2020, 22:33:41здравствуйте,сегодня 1 декабря вышло видео на канале про Самайн, Ксения рассказывала про переход, но разве этот праздник не 1ноября? и вообще интересует тема перехода,отмирание энергий 3 измерения, говорят что 21 го декабря полностью планета войдет в 5 измерения, остатки старой матрицы исчезнут и перестанут существовать, куда денутся люди которые живут старыми энергиями, которые живут старыми принципами убеждениями которые верят телевизору как биороботы? поделитесь вообще своими мнениями рассуждениями что будет?очень интересует данная тема
[/q
  1.Это видео скорее о Верности. Там дата неважна. Пересмотрите, "передумайте".
  2.Люди, живущие старыми энергиями, останутся в третьем измерении. Те, которые заслужили переход - перейдут.

QuizzyBuzz

Здравствуйте, коллеги!

Каковы наиболее важные принципы и этапы внутренней алхимии? (Или есть главный принцип или множество других принципов, служащих внутреннему преобразованию?) Из книги Меньшиковой - «Эгрегоры» я прочитал только следующие принципы.
1 этап Алхимии Сознания: Разделение - "Separation".
Другой этап: «возгонка». (Думаю, это последний этап?)
И алхимическое описание процесса Гермесом Трисмегистом.
Может кто-нибудь внести ясность в эти процессы?

Я был бы очень признателен.

Liana Trifea

Уважаемая Ксения Евгеньевна, прослушала 29 выпуск «Магия в вопросах и ответах». Нахожусь под большим впечатлением как Вы описали то что сейчас происходит на нашей планете. Информация просто бомба. Думаю что сложившаяся ситуация напрягает сейчас всех и во всех странах в равной степени. Скажу про Северную Америку, в частности Канаду, где я проживаю и знаю ситуацию не от лживых и продажных  СМИ. Несколько фактов из сегодняшней реальности, возможно до боли знакомых и в других странах.

1.Обязательное ношение масок в публичных местах, в том числе в школах. Маски заставляют носить детей в классах. У меня двое внуков, старшей 10 лет, младшему 7. Старшая уже попала под закон ношения масок в классах, младший пока нет. Мой сын очень напряжен и опасается что за этим последует обязательная вакцинация детей и мы строим план Б - уйти в леса подальше от города, построить там дом и переждать всей семьёй. Кстати, на вопрос идти ли по плану Б который я задала рунам, мне выпала руна Отал, что означает как раз построить дом, родовую усадьбу, заботу и защиту близких, особенно детей. Это ведь наша обязанность.

2. В магазинах невозможно купить элементарно, для примера, ручки и тетради, так как по мнению «властей» это не товар первой необходимости. Алкоголь, сигареты, марихуана это предметы первой необходимости, а ручки и тетради нет. Вот так решили «власти». Как оказалось, им дали эти права издеваться над людьми, осталось выяснить - Кто дал им это право и почему?

3. У нас ввели комендантский час, после 8 часов вечера нельзя выходить на улицу. У нас что война? Комендантский час вводят когда в стране военное положение.

4. Собираться семьями больше чем 3 человека нельзя, мы Новый год встречали каждый отдельно, у себя дома.

5. Полицейские как цепные псы отрабатывают свою зарплату и выслуживаются перед своими «хозяевами».

Список можно было бы продолжить, но я думаю примерно во всех странах ситуация похожая и идёт управление по одному «почерку» из какого-то одного центра.

Из лекции  стало понятно что идёт перепрограммирование нашего движка, которое проходит каждые 2500 лет, не буду подробно описывать, думаю все уже слушали, а если нет, очень рекомендую.

Вопрос в другом: если наша планета захвачена и они могут вытворять все что им заблагорассудится, они дойдут и до физического уничтожения части населения. Они же хотят оставить только 144000 человек для 12 своих колен «избранных», каждому колену 12000 человек в качестве слуг. А что будет с остальными проживающими на Земле?
Очень бы хотелось услышать Ваше мнение на эту тему более подробно в следующем выпуске «Магия в вопросах и ответах» .

С большим уважением
Не всяк кто блуждает - потерялся

QuizzyBuzz

Всем здравствуйте!
В первых видеороликах было сказано, что проявление магии, показанное в «Гарри Поттере», - одна из 1024 возможных. Я предполагаю, что это вычислено по формуле 210, которая предполагает, что это бинарные магические системы? Откуда взялась эта степень 10 и есть ли источники в литературе? Это связано с кибер-магией? Кто-нибудь знает что-нибудь об этом? Какие еще есть проявления магии?

zarastro

Подскажите пожалуйста техники трансформации негативной энергии направленной на меня другими лицами,  для  собственных нужд!
Самый простой пример ситуации - выброс негативных эмоций в мою сторону (гнев ярость или просто истерика).  Поскольку собственный огонь у меня достаточно слабый то такое «нападение» со стороны дает последствия как после пожара и существенно бьёт по здоровью и энергии.
Пробовал разные техники:
«Тушить пожар водой» - приводит к взрыву. По типу тушения нефтяных скважин (для сторонних- можно, для близких не подходит так как и до инсульта не далеко) да и меня истощает.
Агрессия на агрессию тоже ничего хорошего не дает так как ресурсы на поднятие внутренних резервов не те,- и потом долго восстанавливаешься.
Раньше использовал технику визуализации энергии собирания ее как в аккумулятор с определением ее назначения. Например, когда нужно отстоять свои права.
Данная техника позволяла переключить внимание и не  впасть в эмоцию с собственным астральным выбросом но  к какому то увеличению энергоемкости тела  или изменению  состояния ( увеличением  собственного внутреннего огня) не приводила. Более того через время, когда такая энергия нужна, ты ее в себе не можешь обнаружить. Словно рассосалась вместе с аккумулятором.
По сути для защиты вроде бы не плохо, но хотелось бы  научиться на  такой «халявной» энергии наоборот подпитываться. Чтоб она была топливом для собственных нужд, но не зависеть от нее.  Так и окружающие лишним огнем поделятся,-  и он не будет слит просто в пространство, а пойдет мне на пользу)).
Подобный вопрос  и по  негативным магическим  влияниям. Как обращать  их себе  на пользу?
Вот точно  понимаю,  что  можно   но словно хожу  вокруг и не могу нащупать.
В чем   ошибка техник и Что вы могли бы порекомендовать?.

Адвенчурист

Цитата: Пилигрим от 07 октября 2020, 21:04:25В таком случае могу ли я расчитывать что за какой то внятное время , год два пять - я внутри настолько именюсь, что даже внешний мир будет изменяться и я смогу вырасти во всех нежных мне социальных метриках?
Пилигрим, отбросьте сомнения и ожидания, ибо они мешают вам получить опыт и изменения, которые вы так желаете. Я понял у вас тонкая чуйка на изменение в мире, так доверьтесь ей и шагайте вперёд с широко закрытыми глазами и открытым сердцем (красиво, да)💪

Лиха

Цитата: Admin от 30 августа 2016, 12:00:49
Как оценить свое развитие в магии

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/uQy3TWMPNvM?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

У меня магия - это неуправляемый процесс. Она есть, потому, что существует сама по себе. Я понимаю, где она присутствует, но заносит меня в эти ситуации неожиданно и без предупреждения. Допустим в прохождении руны Уруз, все началось с того, что я захотела погладить быка. Так как я их боюсь. Увидела быка в интернете, на фото у знакомой, узнала где. В селе Соколиное в Крыму. Я живу в Крыму, но не путешествую обычно. Приехала в Соколиное. Нашла старый колодец, заброшенный такой. Вокруг много следов животных было, потом пошла на горку и попросила одинокого мужчину на велосипеде сфотографировать. Он говорит - Это та самая гора Бойко. (По легендам Крыма - над ней часто летет НЛО.) Я не ожидала. Меня в этом Соколином водили местные духи. Пока ни показали капище из сломанной березы возле реки.Но вначале я пошла по тропинке, как - будто всегда ходила по ней к дому с рогами из ветки. Просто ветка - рога, воткнутая в плетень. И вижу навстречу мне идет прабабушка, ( моя прабабушка умерла в 1992 году), а за ней коты, несколько штук. Улыбается мне. А потом подошла ближе - это другая женщина. Похожа просто на нее. Спрашивает - зачем ты приехала? Я ей отвечаю - я хочу погладить быка. Она стала рассказывать о быках, и что мне надо обязательно пройти 25 км вверх. И ее речь имела смысл - который понимала только я. В моей жизненной ситуации это были ответы. А для другого человека ничего не значащий разговор. Она сказала сегодня уезжать. И я пошла обратно. По дороге встретила быка, привязанного в поле. А потом остановилась в русле высохшей реки. Под большим деревом. На меня падали маленькие красные листья. Я обернулась в другую сторону и увидела березовую рощу. Это было неожиданно. Скажу кратко, что это было гипнотическое состояние, в котором я перецокивалась с белкой в березовой роще. Я это делать в нормальном состоянии не умею. Потому, что белка мне отвечала. Я пробиралась за ней через ветки. Потом подошла к поломанной огромной березе. И дерево просило у меня что - то. Та часть, которая стояла поломанной. А вторая часть лежала вдоль линии реки. И через это дерево - я бы никогда не переступила. Потому, что только посмотрев туда, в сторону реки( я чувствовала что - то огромное) - у меня волосы дыбом вставали на всем теле. Я приехала домой и зашла в магазин по дороге, мясной.  И в голове крутилась детская обида, надо мной шутили раньше, потому, что я не похожа на маму. А похожа на отца. Мне говорили - Ты не наша девочка. Продавщица мне говорит в догонку - Это наша девочка! Наша девочка! Все время приходит. Я обернулась. Магия говорит, даже ртом ничего не подозревающего человека.

Марияра

ПРАВА В МАГИИ, СИЛА, ПУТИ, УМЕНИЯ....

Путь магии и путь колдовства - это не одно и тоже.
Путь колдовства - это один из путей внутренннего круга ПО, там идёт наработка умений работать с природными силами, стихийными, нарабатываются умения колдовства, трансформации от обычного человеческого сознания - переход на уровень колдовского сознания (но это ещё не магия и не магическое сознание !).

Магия начинается как минимум с 2 круга ПО. Это как минимум.
Трансформации от уровня колдовского сознания на уровень жреческого и только после уже на уровень магического сознания .
Свидетельством того, что пройден путь колдовства - это когда из раздела "тело системы, цели" - колдовство , переходит в раздел "живого пространства системы, инструменты" . Т.е. все , что связано с колдовством - становится не целью а инструментом, то, что уже есть , уже приобретенные умения и навыки , их нет необходимости опять приобретать  (!!!)
Так же и умения работы со стихиями, магическими инструментами, природными силами, управление силой слова и мысли - все это переходит в разряд инструментов а не целей. Это важно отметить.
Многие ошибаются, путают, ошибочно считывают кого-то (а иногда и себя) - где именно например стоит такое как колдовство....в "целях" или "инструментах".
Вот здесь очень многие и ошибаются , думают , что у кого-то цель это идти колдовским путем - а на самом деле он просто пользуется уже давно наработанными инструментами, так же как и инструментами внутреннего круга ПО.
Тоже самое и пример с темой власти...

Например путь колдовства - этот путь ещё далеко не жреческий. Жреческий находится на 2 круге ПО. Это разные сознания.
Но магия это другое....


Важно научиться не просто правильно видеть кого-то. Но хотя бы не спешить делать преждевременные выводы.
Как хорошо было сказано в одной из лекций на тему власти.... Что считывают окружающие, что кто-то ее хочет а на самом деле она не в целях а в живом пространстве, как инструмент. Так и с темой колдовства бывает.... Кто-то ошибочно думает, что кто-то идёт путем колдовским , нарабатывает умения в этой сфере - а на самом деле все не так как кажется, эти умения уже есть , они всего лишь инструменты  :)
Тоже самое можно например сказать и за умение овладение силой слова - одно дело процесс овладение и совсем другое, когда это умение есть давно и находится в инструментах.
Или ещё пример....наработка разных алгоритмов победы - тоже процесс наработки этих умений , это одно и совсем иное когда алгоритмы находятся уже в живом пространстве , как инструмент.
И т.д...............

А вот умение верно идентифицировать кого-либо - это действительно полезное и нужное умение, чтобы ошибки не стали фатальными, слишком дорогими.

Мир магии и прав в нем - одно дело это хотеть, стремиться обрести и совсем иное дело когда ты это уже имеешь.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Ir_ma

Цитата: zarastro от 15 января 2021, 11:45:01Что вы могли бы порекомендовать?.
Доброго времени суток, коллега. Предлагаю Вам использовать ось "Я есмь...", этой техники обучают на первом курсе школы. Очень хорошая защита. А для выравнивания своего эмоционального состояния, предлагаю воспользоваться методикой второго курса "Гигиена эмоций". Очень хорошо помогает  привести себя в равновесное состояние, успокоиться.  Я  не поняла, как давно Вы обучаетесь в школе. Но то, что Вы описываете похоже на провокации системы.  Об этом К.Е. на первом курсе говорит и много в ветке первого курса пишут коллеги, делятся опытом. Посмотрите ветку первого курса. Удачи.

Марияра

ПРАВА В МАГИИ И ЛИЧНАЯ СИЛА.

Как же многие заблуждаются , считая , что имеют права в магии или обладают достаточно большой личной силой.
Лярвы , сущи нижнего астрала или бесик какой сидящий - так этого в мире пруд пруди, много и часто встречается. А вот того, за кем действительно стоят силы, деймоны - таких очень мало.
Как говорила однажды ув.Ксения Евгеньевна , что человека за которым стоит действительно серьезная сила, человека с правами - это ещё попробу найди. Это точно.

Разница есть большая, когда кто-то прячется за спину какого-то эгрегора, или спину человека-силы, обвешивается амулетами, пользуется чужой силой - это конечно одно.
Одно дело когда кто-то с правами и наработаной не одно воплощение личной силой и совсем другое, когда кто-то пребывает в иллюзиях в отношении себя и своей "якобы" силы . Да ещё и хамит, дерзит тем, кто посильнее его во много раз - печальны последствия для таких, жаль если удары идут на детей за ошибки взрослых, но следствие никто не отменял, это вопрос времени. И оно обязательно будет.
Оскорбление тех , кто сознаем, кастой и по силе и в правах выше - рассматривается определенными силами достаточно жёстко и  откупиться хамам или прикрыться амулетами, эгрегорами - просто бессмысленно и напрасно. Все потому, что это не поможет. Силы бывают над эгрегориальными, выше эгрегоров а бывают и иногда и повыше культов.
Поэтому необходимо быть весьма внимательными с кем говоришь , что говоришь и как (!!!)  Самая лучшая защита - быть разумным и не дерзить тем - кто сильнее даже эгрегора.
Но как же многие только почувствовав колдовскую силу - сразу раздувают свое ЧСВ . А ведь это ещё не магия (!!!) Даже не пройдя этап жречества (что необходимо перед тем как выйти на уровень магии) многие колдующие позволяют себе подняться туда, куда ещё пока прав то у них и нет .
И вот тот, кто ещё только начал свой путь, начал , что-то там "поколдовывать", стал изучать - упаси древние боги, если подобный нарвётся на действительно практика, того кто не одно воплощение шел путем магии , человека-силы, с раскаченой, сильной энергетикой и правами - беда может быть не только для хама , но и для всего его рода.
Но такое редко бывает. Но бывает.
Внимательность и этичность - очень эффективны.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Liana Trifea

Доброго дня, у меня вопрос по теме «вопросы и ответы в магии». В 14 лекции Ксения Евгеньевна сказала что в следующей лекции будет продолжение темы 14 лекции, тема о правилах в магии. Но в 15 лекции этого нет. Может кто знает в какой лекции продолжение темы 14 лекции? Поделитесь если кто в курсе. Заранее благодарю.
Не всяк кто блуждает - потерялся

Liana Trifea

Я перед этим задала вопрос про 14 лекцию и продолжение. Сама на него и отвечаю. Продолжение в 16 лекции, на всякий случай, если кому интересно. 14 и 16 лекции, на мой взгляд, очень сложные для понимания, но безумно интересные.
Не всяк кто блуждает - потерялся

OKlara

Приветствую!
Прочитала книгу "Магия нового порядка", в примечаниях (5) рекомендация: "читай «Молот ведьм» и желательно с IV частью, где даются подробнейшие инструкции господам инквизиторам..." Но в этой книге всего 3 части. Перелопатила весь интернет, никакого упоминания о части №4 нет.
У меня вопрос: это ошибка или есть расширенная версия "Молота ведьм"?
Благодарю за ответ.
Все новое - это хорошо забытое старое. Дионис.

Александра 29

Цитата: Admin от 27 января 2016, 22:38:55«Магия» — такое завораживающее слово — оно обозначает всесильность и знание. Магия как искусство управления реальностью. Магия как неисчерпаемый кладезь знаний. А все для чего? Для того, чтобы ты мог удовлетворить свои амбиции, свои страсти, свою гордыню.

Ты полагаешь, что это дурно? Ничего похожего! Это прекрасно.
Уважаемые форумчане! Есть у меня вопрос относительно магии. Если я правильно понимаю, то магия – это изменение событий в жизни. А как на счет любовной магии, или может относится к колдовству больше, не уверена. Можно ли делать привороты или вызовы на рунах, и как понять, есть ли у меня права на это? Я слышала мнение, что руны никогда ничего плохого не сделают, ну то есть они создают ситуацию, в которой человек может себя проявить, а может и не проявить, потому что свобода воли превыше всего. Из этого следует, что лишить человека воли с помощью рун невозможно. И это на мой взгляд очень экологичный подход к другой душе, которая совершенно не обязана подчиняться нашим «хотелкам». Значит ли это, что расплачиваться не придется за изъявление собственной воли через, например, руническую формулу на любовь или вызов конкретного человека? Я не нашла видео Ксении Евгеньевны на эту тему, если есть, пожалуйста, намекните где искать ответ.
А ещё вот что подумала. В ХЭ есть молитвы «дайте-подайте рабам...». Не близко. Была в этой позиции. Но пока не стала взращивать собственную самость и ответственность за события в жизни, сидела и печалилась. А что предусмотрено Северным Пантеоном, когда очень хочется конкретных событий в жизни. Если я правильно вижу, то один из путей, это как раз рунические формулы и ставы, которые помогают выбирать собственные пути и совершать собственные действенные действия. И тогда может повторюсь с вопросом, не навредит ли это другим людям. А может подходить таким образом, что кто сильнее, тот и предъявляет и зарабатывает права? Но в случае любовной магии, мне бы не хотелось таким образом отнестись к человеку, которого люблю. В общем, буду рада советам и рекомендациям.

Olga T

Цитата: OKlara от 15 февраля 2021, 22:21:02
..."читай «Молот ведьм» и желательно с IV частью, где даются подробнейшие инструкции господам инквизиторам..." Но в этой книге всего 3 части. Перелопатила весь интернет, никакого упоминания о части №4 нет.
Здравствуйте, по-видимому произведений с таким названием если не много, то несколько. В данном случае речь идет о пособии-руководстве, которое составили инквизиторы, монахи, священослужители в 15 веке Генрих Крамер, Генрих Инститорис, Яков Шпренгер. И вероятно, что некоторые издательства опускают 4 часть книги, возможно по их этическим взглядам, хотя сама книга содержит более 12 глав, скорее всего именно о 4 главе и идет речь.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Арвен

Цитата: Arkadiya от 25 марта 2016, 06:51:42Как идентифицировать мага? Можно ли понять, что этот человек не так прост как кажется? Существуют ли некие признаки магического сознания? Ведь человек может мнить себя магом, но по факту являться хреновеньким колдуном. А то и вообще просто человеком с развитым воображением.

Я думаю что можно.

По моим понятиям:
Маги в толпе особо не светятся. Они не расказывают некому что они умеют. Не одеты ярко и не разъезжяют в дорогих машинах чтобы показать свой статус. У них другое мышление и ценности. К томуже это не практично, выделятся будет мешать им работать. Они уравновешанны и управляют своими имоциями предовая им вектор чтобы получить свой жилаймый результат.

Но маг проходяший мимо "своего" узнает. Эго наблюдательность и чютьё не сможет такое пропустить.

С познанием себя придёт и познание других. Если вы хотите углубится в эту тему я рекомендую начать с книги уважаемой Ксении Евгеньевны "Хитросплитения судьбы, или в каком измерении ты живешь?".

И практика, практика и ещё раз практика!  :)
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Алиса:)

Всем здравствуйте, у меня вопрос.. Заметила, что с началом обучения в школе, стали появляться новые родинки, даже на ладошке, совпадение? Что бы это могло значить?

Арвен

Цитата: Алиса:) от 07 марта 2021, 00:24:20Всем здравствуйте, у меня вопрос.. Заметила, что с началом обучения в школе, стали появляться новые родинки, даже на ладошке, совпадение? Что бы это могло значить?

Здравствуйте,
в этом видео Ксения Евгеньевна расказывает о родинках:

Родинки. Мистический смысл.
https://www.youtube.com/watch?v=X2sqsl3W9aM&t=4s

Какие родинки у вас я не знаю. Слышала что чёрные пятна на ладоне, которые появились после рождения, тоже могут показать на проблемы с печенью. И это может быть логично, так как чистки могут - как я понимаю - и повлиять на залижи всякого не нужного в теле. Это идёт потом большой волной в кровь и печень с этим обёмом в единицу времини не спроляется.

Я не специалист. Коллеги, поправьте пожалуста если что.  :)
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Алиса:)

Цитата: Арвен от 07 марта 2021, 02:37:13Слышала что чёрные пятна на ладоне, которые появились после рождения, тоже могут показать на проблемы с печенью. И это может быть логично, так как чистки могут - как я понимаю - и повлиять на залижи всякого не нужного в теле. Это идёт потом большой волной в кровь и печень с этим обёмом в единицу времини не спроляется.
Со здоровьем всё хорошо, с чистками наоборот состояние стало, как у девочки, жаль конечно что нет информации, у меня появилось чувство, что они мне о чём-то должны напомнить, может я что-то должна сделать..

Ладира

Мда уж,по поводу поиска информации,вы абсолютно правы,мне пришлось 2,5 года бороздить просторы интернета чтобы найти мастеров,которые подходят или перекликаются так или иначе с моим мировоззрением,но так же каждый хорош в определенной области.для меня важна концепция,структура начала и эволюция мироздания,а не как свечкой научиться махать чтоб ушел негатив,позная истину ты обретешь свободу.

Liana Trifea

Доброго дня, коллеги, кто-нибудь в курсе где можно найти продолжение объяснений законов магии с 18 по 24? В лекции 16 закончилось на законе магии №17. Благодарю заранее.
Не всяк кто блуждает - потерялся

Aldagar

Такой вопрос , если к человеку тянется сила , но человек ее отвергает и не хочет , можно у нее ее забрать, если она готова отдать ее добровольно и стоит ли вообще и как это сделать ?? Там я так понял силы ее толкают на колдовство и есть ли мне смысл это у нее взять если у меня контакт с силой языческого бога ?  Или это будет мне ттолько во вред?

Татьяна Терентьева

Цитата: Антон Мезенцев от 23 апреля 2021, 18:58:32Там я так понял силы ее толкают на колдовство и есть ли мне смысл это у нее взять если у меня контакт с силой языческого бога ?  Или это будет мне ттолько во вред?
Я думаю, надо договариваться с самой силой. Это ведь сила решает, к кому тянуться. Не думаю, что сила может быть бесхозная. В любом случае, она найдет, к кому притянуться. А если от нее отказываются, оан накажет.
Думаю, ее можно привлечь, если нет диссонанса с языческим богом. Так или иначе, маг идет по пути совершенства и усиления своей силы, поэтому любая сила развивает мага. Если не убьет, то сделает сильней
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Арвен

Цитата: Антон Мезенцев от 23 апреля 2021, 18:58:32Такой вопрос , если к человеку тянется сила , но человек ее отвергает и не хочет , можно у нее ее забрать, если она готова отдать ее добровольно и стоит ли вообще и как это сделать ?? Там я так понял силы ее толкают на колдовство и есть ли мне смысл это у нее взять если у меня контакт с силой языческого бога ?  Или это будет мне ттолько во вред?

Здравствуйте коллега Антон Мезенцев,
Чтобы ответить однозначно на ваш вопрос надо знать больше информации. Но я попробую ответить.

В принципе ритуалы добровольной передачи существуют. Делаются они на определённый носитель, д. п. куклу. Но для принятие принемающий должен иметь расположенность. Так как в большенстве случей передаётся по крови, надо будет на время передачи включить вас в род носителя силы. В одном видео Ксения Евгеньевна говорила об этом. Это серьёзный ритуал чёрнокнижного характера.

Даже если язычискии боги в принцыпе не чего не имеют против этой новой силы, она может радикально поменять вашу судьбу. Иметь сколдовскую силу означает не только иметь права или привилегии а ещё и обязанности. Сила будет вас заставлять работать на неё. Ведь договор вы заключили добровольно сами. Может быть эта работа пойдёт в конфликт с вашим Я ЕСМЬ. Так как у обоих разные ценности. Это вопрос на каторый можно только ответить зная новую силу и ваше Я ЕСМЬ.

Новая сила скажется не только на вас но и на всём вашем роде. Д. п. я предполагаю что ваш род может распознать в вас опасность и переопределить в "мёртвое пространство", что ущимит вас в правах рода. Может и появится новый алгоритм в роду, д. п. рождаются каждое 3. покаление с правами на силу или с каждым 3-им чтото негативное случается (это можно узнать и у носительноцы в настоящее время).

Я рекомендую вам досконально изучить ваш вопрос и учитывать как можно больше параметров чтобы не навредить себе и своим близким.
Так как вы и носительница встретились и случайностей на магическом пути не бывают, что-то в этой ситуации есть. Может эта новая сила и нужна вам добрать опыт за которым пришло ваше Я ЕСМЬ? Попробуйте задать вопрос вашему Я ЕСМЬ.

Но из-за любви к ближнему, то есть только чтобы помочь носительнице, я вам брать силу на себя не рекомендую. Последствия слишком серьёзные.
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Кенуль

Здравствуйте уважаемые участники форума и админы! Очень рада, что наконец нашла эту школу, где я найду объяснения событиям, происходящим в моей жизни)))
Вот одно из них. Хотела бы услышать ваше мнение об ощущении, которое почти ежедневно повторялось в моем детстве до 9-10 лет.
Когда я засыпала, в состоянии полудрема (это был не глубокий сон, я слышала все что происходило в соседней комнате) я ощущала как поднимаюсь над своим телом. Тело свое  при этом не чувствовала и поднималась очень медленно. Сопровождалось это поднятие сильным чувством страха. Я боялась открыть глаза и увидеть себя не в своей кровати. Поднималась до уровня потолка. Как гелевый шарик) потолок был для меня как преграда. При этом я четко понимала в какой именно части потолка я нахожусь, хотя глаза не открывала (части могли быть разными). Застревала там на 10-15 секунд. Затем с большой скоростью возвращалась в свою кровать. Возвращалась по спирали. Первые круги были очень страшные, черного, красного цвета. Последующие светлые с приятным запахом. Ощущения и видения всегда были одни и те же. Я уже знала всю хронологию и просто выжидала время, чтоб все это прошло. Но страх от непонимания что происходит был всегда.  Отмечу, что беременность у моей матери была сложной, с угрозой выкидыша. Она несколько раз лежала на сохранение плода. В итоге я все равно родилась на месяц раньше срока. Объясните, пжл, что со мной происходило все мое детство?))) Спасибо

Арвен

Здравствуйте коллега,
Преведствую Вас в нашем кругу!
Цитата: Кенуль от 06 мая 2021, 11:09:45Когда я засыпала, в состоянии полудрема (это был не глубокий сон, я слышала все что происходило в соседней комнате)
Это состояние называется альфа-состоянием. Вы так погрузились в медитацию. На эту тему много уже написано, смотрите н. п. https://www.live-and-learn.ru/catalog/article/pravda-i-vymysel-ob-alfa-sostoyanii/

Цитата: Кенуль от 06 мая 2021, 11:09:45Когда я засыпала, в состоянии полудрема (это был не глубокий сон, я слышала все что происходило в соседней комнате) я ощущала как поднимаюсь над своим телом. Тело свое  при этом не чувствовала и поднималась очень медленно. Сопровождалось это поднятие сильным чувством страха. Я боялась открыть глаза и увидеть себя не в своей кровати. Поднималась до уровня потолка. Как гелевый шарик) потолок был для меня как преграда. При этом я четко понимала в какой именно части потолка я нахожусь, хотя глаза не открывала (части могли быть разными). Застревала там на 10-15 секунд. Затем с большой скоростью возвращалась в свою кровать.

Это звучит как отделения астрального тела, которое странствует по мирам когда мы спим. В этом вопросе подробно могут расказать коллеги с 2БК и выше.
Кстати, слышала что внизапное подрыгевание физического тела когда находешся в полу дреме, это как раз показалель быстрого возращения астрального тела.

Цитата: Кенуль от 06 мая 2021, 11:09:45Возвращалась по спирали. Первые круги были очень страшные, черного, красного цвета. Последующие светлые с приятным запахом. Ощущения и видения всегда были одни и те же. Я уже знала всю хронологию и просто выжидала время, чтоб все это прошло. Но страх от непонимания что происходит был всегда.  Отмечу, что беременность у моей матери была сложной, с угрозой выкидыша. Она несколько раз лежала на сохранение плода. В итоге я все равно родилась на месяц раньше срока. Объясните, пжл, что со мной происходило все мое детство?)))
Здесь могут быть и разные блоки. На тему внутриутробного периода есть отдельное видео в 1БК и ветка на форуме:
https://magia.mk999.one/index.php?topic=15.0

По Вашим описаниям Вы чётко чювствуете себя. С достаточной практикой Вы сами сможете ответить точнее на свои вопросы.)
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring