Право на магию, специализация, получение, передача, развитие

Автор Admin, 27 января 2016, 22:38:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alastor

Цитата: Dear333 от 22 сентября 2021, 18:01:54
Здравствуйте, сведующие! Вопрос о мантике. Руны практикую несколько лет, самостоятельно, у Ксении руны ещё не изучала. Недавно столкнулась с тем, что мантика дала недостоверную информацию, раньше система "сбоев" не давала и я привыкла ей доверять. С чем это может быть связано? Результат получился абсолютно противоположный. Сейчас начинаю с сомнением смотреть на результаты других диагностик. Есть ли в них смысл на данный момент, когда не получается разложить полную и достоверную информацию. Интуиция, конечно, хорошо, но не всегда получается выйти с ней на связь. Может кто сталкивался с подобным? Хотелось бы разрешить ситуацию. Спасибо
Добрый день!
Здесь может быть достаточно много причин.. Во первых Ваше отношение к ситуации, если Вы вовлечены в мантический процесс эмоционально, с большей долей вероятности произойдёт ошибка, но не ошибка инструмента, а человек не сможет считать ответ правильно. Я не думаю что руны дали сбой и проявили неверную информацию, возможно они выдали именно то, что нужно, однако несколько с иной стороны, с другого угла, на который Вы ранее внимание не обращали. В мантике очень важен вопрос, точный и чёткий, а так же важен инструмент, механизм его работы, который нужно изучать самым подробным образом. Это одна сторона. Другая сторона, это возможная потребность Вашей Я Есмь, или Силы, которая стоит за Вами, пройти опыт самостоятельно, без помощи.
Чтобы развить интуицию и лучше понимать ответы в мантике, практикуйте чаще Базовое Состояние, входите в него перед мантическим процессом. В этом состоянии и вопросы будут более правильны и интуиция более обострена.

Dear333

Цитата: Alastor от 22 сентября 2021, 22:04:37человек не сможет считать ответ правильно
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Про первый пункт, конечно же думала, но здесь другое. Вопросы задавать умею. Хорошо знаю и люблю эти руны, обычно на них очень трудно получить абсолютно неожиданный отрицательный результат) однако что-то пошло не так)) Про "Я Есмь" вы бесконечно правы, в последнее время не могу практиковать его. И это тоже показатель( Очень становится тоскливо и поднимается волна раздражения. Очень сложно перейти этот барьер последние несколько месяцев.
Буду стремиться к эталону! Спасибо!

Alastor

Цитата: Dear333 от 23 сентября 2021, 00:07:11
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Про первый пункт, конечно же думала, но здесь другое. Вопросы задавать умею. Хорошо знаю и люблю эти руны, обычно на них очень трудно получить абсолютно неожиданный отрицательный результат) однако что-то пошло не так)) Про "Я Есмь" вы бесконечно правы, в последнее время не могу практиковать его. И это тоже показатель( Очень становится тоскливо и поднимается волна раздражения. Очень сложно перейти этот барьер последние несколько месяцев.
Буду стремиться к эталону! Спасибо!
Это похоже на эгрегориальный блок. Какая-то система Вам мешает делать практики и получать прогнозы при помощи Рун, а это наталкивает на мысль о монотеистических системах. Постарайтесь всё таки чаще входить в Я Есмь, преодолевая "не хочу/не могу" и проанализировать окружающую Вас среду, людей с которыми Вы общаетесь, какие идеи они проводят. Возможно у Вас есть долги перед какой-то системой, тогда нужно с ними рассчитаться. 

Alenvikt

Цитата: Dear333 от 22 сентября 2021, 18:01:54
Здравствуйте, сведующие! Вопрос о мантике. Руны практикую несколько лет, самостоятельно, у Ксении руны ещё не изучала. Недавно столкнулась с тем, что мантика дала недостоверную информацию, раньше система "сбоев" не давала и я привыкла ей доверять. С чем это может быть связано? Результат получился абсолютно противоположный. Сейчас начинаю с сомнением смотреть на результаты других диагностик. Есть ли в них смысл на данный момент, когда не получается разложить полную и достоверную информацию. Интуиция, конечно, хорошо, но не всегда получается выйти с ней на связь. Может кто сталкивался с подобным? Хотелось бы разрешить ситуацию. Спасибо
Здравствуйте.
Согласна с мнением коллеги, при раскладе на ситуацию могло наложиться ваше эмоциональное состояние, руны могли показать ваши энергии. Попробуйте проанализировать еще один момент, руны живой организм, возможно старые трактовки уже не подходят. Вы изменились и руны стали трактоваться иначе, глобальнее показывать ситуацию.

Алеся Корсакова

Доброй ночи,учителя и коллеги!Магия с самого детства была во мне и со мной рука об руку,в школе меня потихонечку,шаг за шагом учили понимать её язык.Вот я приступила к серьезной практике и.....ковид(((во время больничного читала,занималась,практиковала,прошла собеседование на следующий курс и всё,память стерта!Это ужас!!!Прям плачу,не могу вспомнить и понять для чего я всё это делала и почему для меня это так было важно.Что делать?!Шок и паника!

Юлия Юна

Цитата: Алеся Корсакова от 11 октября 2021, 23:02:59
Доброй ночи,учителя и коллеги!Магия с самого детства была во мне и со мной рука об руку,в школе меня потихонечку,шаг за шагом учили понимать её язык.

Прям плачу,не могу вспомнить и понять для чего я всё это делала и почему для меня это так было важно.

Алеся, раз с детства вели Вас - то не оставят.
Возможно, период проверки на истинность?

Правильно поняла, что сейчас хочется вернуть?..А что вернуть? Интерес? Драйв? яркость впечатлений к теме?

Или ощущение необходимой нужности обучения? То самое "надо" отличницы?

В любом случае - вопрос: дневники не вели во время обучения? Они не дают осознаний?

Юлия Юна

уууух, про отличницу прямо зацепилииии.
Росла со словом "НАДО"
точно тогда это слово чувствовала.

И совпало так, что чувствование, ощущения у меня тогда были абсолютно закрыты. Росла в сопровождении со словами "так делают правильные девочки. ты - правильная, посмотри на свою семью, на все, что вокруг, и убедись".
Убежала из семьи, играть в свою семью, и начался покер!

Супруг - мой учитель, он переформатировал меня - на меня)), но теперь слово "надо" опять встраиваю обратно. До смешного - уборка квартиры сразу вызывала отторжение, пол, например, мыть начала последние 2 года (замужем 20 лет, до этого тихо тащил муж). А сейчас - ощущаю, что нннннада!!

То есть по кругу. В начале мы точно знаем, как и что нам надо как правильно. Но идем за обогащением опыта, проверяем на прочность и себя, и окружение, и всю реальность. И уже потом, после нескольких партий в покер, возвращаемся к своим "надо". Уже с пониманием - почему так.

Есть косяк - в Учителей влюбляюсь без памяти. Но тут и плюс - беру от них по максимуму, поэтому момент расставания прост и естественен.

Всем - легкого дня, и продуктивной учебы!

Наталия Попова

Здравствуйте,коллеги. Есть у меня рассуждения и нужно мнение знающих. Моя мама продала дом,который мне прабабушка оставила в наследство. Я была мала,деньги положили на книжку 89-90г деньги сгорели. С тех пор мама лишалась жилья еще 3 раза,не верно сказала-ничего не делала,чтоб побороться за него при разводах и вступлениях в наследство.Теперь я понимаю,что когда продала бабушкин дом, она лишилась права на жилье. У меня ситуация такая же,как только  приближаюсь  к покупке жилья, что-то происходит и эта тема уходит в долгосрочные планы. Мой брат родной по маме,после смерти его отца -потерял квартиру. Я на руническом факультете и на  :uruz: в медитации приходит осознание -верни дом! Тот самый,который должен был остаться в семье.Как это сделать,я пока не  очень понимаю,разные государства....но думаю если пришла такая весть,то и возможности в пространстве будут .Самое главное,что дом то жив )!В верном ли направлении мои мысли о потере ее прав и мы ее дети их тоже не имеем?

Шипучка

Цитата: Наталия Попова от 16 октября 2021, 16:03:25В верном ли направлении мои мысли о

Добрый день, коллега. Думаю, в верном. Возможно даже не тот самый дом имеется ввиду. Возможно просто дом. Любой, на той земле, что сходна по вибрациям с изначальной. А возможно и тот же самый. Это вам нужно выяснить самостоятельно.
Да, неверные решения поинимали ваши родители. Но по уходящей из мира системы, расхлёбывать все неверные решения суждено детям, а не тем, кто сделал глупость.
Надо танцевать от того, что есть. Возвращать потерянное и начинать движение дальше.
Вы правильно понимаете, раз мысль пришла, значит и возможности найдутся.
Наверх

Assol

как похоже, у меня бабушка инфаркты устраивала если я получу плохую оценку, я боялась плохо учиться чтобы с ней ничего не случилось.

Assol

Цитата: Алеся Корсакова от 11 октября 2021, 23:02:59
Доброй ночи,учителя и коллеги!Магия с самого детства была во мне и со мной рука об руку,в школе меня потихонечку,шаг за шагом учили понимать её язык.Вот я приступила к серьезной практике и.....ковид(((во время больничного читала,занималась,практиковала,прошла собеседование на следующий курс и всё,память стерта!Это ужас!!!Прям плачу,не могу вспомнить и понять для чего я всё это делала и почему для меня это так было важно.Что делать?!Шок и паника!
Я Вас правильно понимаю: До этого магия так сказать более явно давала о себе знать , а с обучением проявления прекратились?

Арвен

Цитата: Алеся Корсакова от 11 октября 2021, 23:02:59Вот я приступила к серьезной практике и.....ковид(((во время больничного читала,занималась,практиковала,прошла собеседование на следующий курс и всё,память стерта!Это ужас!!!Прям плачу,не могу вспомнить и понять для чего я всё это делала и почему для меня это так было важно.Что делать?!

Здравствуйте коллега,
Похоже на подчищение памяти эгрегором. Паниковать не стоит. Это просто их работа. По этому мы и забываем что снилось, если не запишем сразу.

Если я ещё правельно помню, в одном из видео Ксения Евгеньевна расказывала что пока мы учемся в школе мы не видемы, как только мы выпустники мы видемы и к тому времени мы должны быть хорошо подготовлены.
Как я понимаю Вы стали Вашей серёзной практикой более видимыми и Вас как-то пробило.

Прочитайте свои конспекты/научные дневники, начните настраивать обратно канал и со временем будет всё лучше и лучше. Можете и дополнительно сходить к спецыалисту на диагностику вашех тел чтобы найти возможные блоки.

Не здовайтесь! )
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Aldagar

Добрый день, у меня в общем странные провокации от государственного эгрегора , хотел с вами посоветоваться правильно ли я делаю и не отдаю ли я им права? Дело в том что меня уже второй раз патруль полиции пытается незаконно обыскать на одном и том же месте что характерно. Я просто иду никого не трогаю подъезжает патруль и требует сделать обыск , первый раз я до конца отказывался , они угрожали и тп , потом уехали , мы там стояли два часа , я потерял время и первый раз подал на них жалобу. Второй раз был сегодня , остановили , то же самое типо обыск я в отказ , достаю телефон , стал снимать их на видео они отобрали телефон, удалили видео , заламали одели наручники и поверхносто прощупали , в рюкзак не полезли , все уламывали меня самому открыть рюкзак , и по хорошему уговаривали и по плохому , и угрожали , на что я ответил что рюкзак я открывать не буду , и чтобы ему открыть рюкзак , ему придется меня еще раз заламать . В общем в итоге они уехали .И я вдруг подумал что как бы они сейчас по сути мало того что безнаказанно отняли мое время так еще и посмели меня крутить и тд , и с этой мотивацией я решил их наказать пошел к ним в участок и составил на них протокол что мол у меня во время этого мероприятия полицейские украли деньги(чего конечно не было). Как Вы думаете коллеги правильно ли я поступил ,не потерял ли я в правах что обратился в участок? потому что бездействовать очень не хотелось, поэтому я сделал такой выбор и расценил его для себя как что то вроде , пошел в структуру с претензией  . Я понимаю что скорее всего это провокация на то чтобы я повиновался , и наверное еще будет и третья в таком роде, но пожестче. Хочу услышать ваше мнение чтобы потом понимать как правильно поступить при третей попытке

Шипучка

Цитата: Антон Мезенцев от 20 октября 2021, 02:20:20Хочу услышать ваше мнение чтобы потом понимать как правильно поступить при третей попытке

Добрый день, коллега. Вот врать однозначно не стоило. Ну просто. Ни под каким соусом. Система за это зацепится и вас ещё и сделает виноватым. Враньё - это метод умирающей системы, старые боги не пользуются этим методом.

Как исправить ситуацию? Можно попробовать аргументировать обвинение в похищении денег тем, что за потраченное время вы могли заработать. Вроде как упущенная выгода. Слабый аргумент, но может сработать.

Если есть возможность, лучше сразу обратиться к адвокату. Если будете находиться под защитой профессионального эгрегора, шансов выиграть противостояние больше. Если находитесь в Москве, могу подсказать юристов, которые действительно юристы, а не мошенники (даже с такими сталкивалась в этом святом городе))).

Вообще, то что с вами сейчас происходит - это классическое противостояние дуальностей. Белого и чёрного. Плохая черта этого противостояния - погибают оба. Победителей нет.

На одной из последних мистерий Ксения Евгеньевна сказала, что будут провокации. И сказала: уходите от удара.

Лучше наверное не скажешь. Не разжигайте конфликт дальше. Не давайте повода вас втянуть в это бесперспективное противостояние.

Чтоб легче контактировать при следующей провокации (если уж не обратитесь к адвокату), измените собственные критерии победы. Для вас похоже критерий - не дать открыть рюкзак. И в это всё упирается.

Для меня победа - это просочиться сквозь систему так, чтоб она не заметила. Быть гибче, не дать отнять у меня время, мимикрировать под "лояльного" гражданина. Думаю, я бы рюкзак показала, мне там скрывать нечего. Книжки да помадки. Ещё изрядная куча мусора 😜 фантики и бумажки. Нравится - пусть любуются. Зато я без помех пройду сквозь них по своим делаем. Можно с ними даже пошутить, улыбнуться. Все же люди. Даже такие люди. Мультик о Крошке Еноте здесь очень к месту вспоминается.

А ещё когда вижу представителей закона, сразу вспоминаю фразу Ловкого (Локи) из книги "Американские боги" : не беси этих с*к.

Так что выводом ещё раз скажу слова К.Е - уходите от удара.

Им сейчас всё равно кого "жевать". Вас или соседа. Не дайте себя втянуть в конфликт. Измените параметры собственной победы. 
Наверх

Aldagar

Цитата: Шипучка от 20 октября 2021, 09:01:46
Добрый день, коллега. Вот врать однозначно не стоило. Ну просто. Ни под каким соусом. Система за это зацепится и вас ещё и сделает виноватым. Враньё - это метод умирающей системы, старые боги не пользуются этим методом.

Как исправить ситуацию? Можно попробовать аргументировать обвинение в похищении денег тем, что за потраченное время вы могли заработать. Вроде как упущенная выгода. Слабый аргумент, но может сработать.

Если есть возможность, лучше сразу обратиться к адвокату. Если будете находиться под защитой профессионального эгрегора, шансов выиграть противостояние больше. Если находитесь в Москве, могу подсказать юристов, которые действительно юристы, а не мошенники (даже с такими сталкивалась в этом святом городе))).

Вообще, то что с вами сейчас происходит - это классическое противостояние дуальностей. Белого и чёрного. Плохая черта этого противостояния - погибают оба. Победителей нет.

На одной из последних мистерий Ксения Евгеньевна сказала, что будут провокации. И сказала: уходите от удара.

Лучше наверное не скажешь. Не разжигайте конфликт дальше. Не давайте повода вас втянуть в это бесперспективное противостояние.

Чтоб легче контактировать при следующей провокации (если уж не обратитесь к адвокату), измените собственные критерии победы. Для вас похоже критерий - не дать открыть рюкзак. И в это всё упирается.

Для меня победа - это просочиться сквозь систему так, чтоб она не заметила. Быть гибче, не дать отнять у меня время, мимикрировать под "лояльного" гражданина. Думаю, я бы рюкзак показала, мне там скрывать нечего. Книжки да помадки. Ещё изрядная куча мусора 😜 фантики и бумажки. Нравится - пусть любуются. Зато я без помех пройду сквозь них по своим делаем. Можно с ними даже пошутить, улыбнуться. Все же люди. Даже такие люди. Мультик о Крошке Еноте здесь очень к месту вспоминается.

А ещё когда вижу представителей закона, сразу вспоминаю фразу Ловкого (Локи) из книги "Американские боги" : не беси этих с*к.

Так что выводом ещё раз скажу слова К.Е - уходите от удара.

Им сейчас всё равно кого "жевать". Вас или соседа. Не дайте себя втянуть в конфликт. Измените параметры собственной победы.
я просто не представлю себе как я могу просто так взять и подчиниться на абсурдное, мало того незаконное требования , и если я в этот раз подчинюсь то по сути почему тогда ко мне не отправлять еще больше потом представителей закона с еще большими провокациями чем сейчас . Мне плевать какой это эгрегор , стихийный , проф , гос , религиозный, я не могу не стоять за себя . Это все равно что к тебе подходят гопники забрать что то а ты ок и подчиняешься. Дело не в рюкзаке , дело в неподчинении , я не буду им подчиняться  тем более на незаконные требования нарушающие мои права. То что они смогли  у меня прощупать карманы , они сделали это против моей воли, если бы  я после этого еще дал себя дальше обыскать означало бы что я испугался и подчинился. Касаемо вранья , моя позиция такова , что против беспредельщиков любые методы хороши . Если им спускать с рук такое поведение, то завтра они на улице начнут просто убивать людей. Я считаю что подобное поведение , против меня должно быть наказано , просто жалобу они замнут, жалобу с материальным ущербом будут рассматривать в любом случае и серьезно.

Aldagar

Цитата: Антон Мезенцев от 20 октября 2021, 11:40:50Вот врать однозначно не стоило. Ну просто. Ни под каким соусом.
Разве Локи не врет? И как тогда викинги попадали в Валхаллу , если они постоянно использовали военную хитрость , и тактику , что по сути есть уже обман противника? А разве есть какая то вещь лучше другой вещи?? И если нет , тогда чем инструмент правда тогда лучше инструмента ложь ?

Шипучка

Цитата: Антон Мезенцев от 20 октября 2021, 11:44:37И если нет , тогда чем инструмент правда тогда лучше инструмента ложь ?

Ложь - это инструмент монотеизма. Правда - инструмент политеизма. Когда старые боги начали использовать инструмент "ложь" - они проиграли.

Цитата: Антон Мезенцев от 20 октября 2021, 11:40:50как я могу просто так взять и подчиниться на абсурдное, мало того незаконное требования

Вы хотите выиграть эту битву?

Если да, как мудрый военачальник вы должны собрать все сведения о противнике и о ваших собственных позициях.

Итак, что имеем.

Почему вы считаете, что требование незаконное? Правильно. Потому что это написано в законе. А если бы не было написано в законе, за что бы вас тогда "зацепили"? Всё сделано, чтоб людей держать "на крючке". Уходите с этого "крючка". Не становитесь их добычей. 

Кто пишет законы? Они.
Кто их исполняет? Они.
Кто следит за исполнением законов? Они.

Возможно слишком упрощённо и утрировано, но в сухом остатке так оно и есть.

Получается:

Вы хотите выиграть не на своём, а значит на чужом поле. По чужим законам. И доказать свою правоту с помощью чужой системы. Вполне закономерный вопрос: каковы шансы на успех? Да ни каких.

Что делать? Как уже было сказано, не провоцировать конфликт и идти своей дорогой.

Отступить - это не проиграть. Будет другая битва по вашим законам и в удобном для вас месте. К.Е. сказала, что новых правил игры ждать не долго осталось.

Ваш выигрыш в данном случае и в данный момент времени - не дать системе вашего времени и эмоций. Она ими питается. И чем дольше будете "бодаться" с ней, с дольше она будет стоять.

Уйти от конфликта в данном случае, самое мудрое решение. Вы сохраните власть, как уже сказала, над своими эмоциями и временем. Вы не дадите системе то, что она от вас хочет. А рюкзак - это только предлог.

Надеюсь, я объяснила понятно. Успехов вам.
Наверх

Виталий

Цитата: Антон Мезенцев от 20 октября 2021, 02:20:20
Дело в том что меня уже второй раз патруль полиции пытается незаконно обыскать на одном и том же месте что характерно.
Антон, а вы не думали, что раз такие ситуации происходят с вами в одном и том же месте, то это может быть связано с вибрациями самого места. Если интересно, то постарайтесь получить информацию о нем,  или продиагностируйте его. Может поймете почему происходит обыск, угрозы, ограничение прав......
Главное еще вспомнить о чем вы думали, что ощущали, ваш настрой...... перед возникновением ситуации.

Возможно данное место имеет имеет силу усиливать в человеке те вибрации на частоте которых он в данную минуту находится, и как следствие создаются определенные ситуации.  И если это так, то это место можно было бы к примеру использовать в магических практиках.

Aldagar

Цитата: Виталий от 20 октября 2021, 13:37:34Антон, а вы не думали, что раз такие ситуации происходят с вами в одном и том же месте, то это может быть связано с вибрациями самого места. Если интересно, то постарайтесь получить информацию о нем,  или продиагностируйте его. Может поймете почему происходит обыск, угрозы, ограничение прав......
Главное еще вспомнить о чем вы думали, что ощущали, ваш настрой...... перед возникновением ситуации.

Возможно данное место имеет имеет силу усиливать в человеке те вибрации на частоте которых он в данную минуту находится, и как следствие создаются определенные ситуации.  И если это так, то это место можно было бы к примеру использовать в магических практиках.
Я был погружен в стихию Огонь , возможно эгрегору не понравилось и он решил спровоцировать меня чтобы умалить огонь?

Aldagar

Цитата: Шипучка от 20 октября 2021, 13:01:03Уйти от конфликта в данном случае, самое мудрое решение.
Уйти от конфликта это сдаться им просто. Момент в том что с другой стороны гос эгрегор сейчас принудительно заставляет всех вакцинироваться, а в этом случае уйти от конфликта значит вакцинироваться???? Или обмануть систему и достать поддельный сертификат? У нас в любом случае идет война с системой , они хотят нас подчинить мы не даем им этого сделать. И обмануть своего врага, когда он обманывает тебя это не преступление. Преступление это если ты обманываешь и предаешь тех кто идет с тобой по одному пути.

Чертополох

Как бы там ни было, а лучший выход - это поступать по совести. Другое дело что -поступать по совести- это у всех по-разному. Главное быть готовым нести ответственность, в том числе и за последствия. Об этом уже говорилось и лучше не скажешь.

Чертополох

Цитата: Шипучка от 20 октября 2021, 13:01:03Надеюсь, я объяснила понятно. Успехов
Вы очень хорошо  все объясняете. Благодарна вам  за  разъяснение, хоть  оно и не мне адресовано.
И еще 18 слов благодарностт))

Перо

Цитата: Чинара от 20 октября 2021, 14:25:37Как бы там ни было, а лучший выход - это поступать по совести. Другое дело что -поступать по совести- это у всех по-разному.
Это действительно так) сейчас я как раз размышляю по этому поводу... за последнее время подвернулись два фильма -  один про войну (немцы и евреи) и один по похищение в рабство...оба про одно и то же -  выжить ЛЮБОЙ ценой. А у меня все просто все нутро переворачивается - не так! уж лучше смерть! где правда? вроде, молодец, выжил... боец! боролся за свою жизнь и выстоял! а с другой стороны...адекватна ли плата? так ли уж ценна твоя жизнь?
Так и в повседневной жизни - для кого-то "все средства хороши" и это его правда, а кому-то - отстаивать свои права с " шашкой наголо"))) главное, чтобы это было твоей сутью, а не вложенное тебе кем-то...

Taisiia

Добрый день уважаемые коллеги и преподаватели. Есть вопрос, на который уже долгое время не могу пока найти ответ.
Недавно вспомнила, что в течении долгого времени замечала физическую реакцию людей на мой взгляд. Т.е. когда я смотрела на кого-то, то буквально через пару секунд у этого человека что-то падало или он/она спотыкались, бывало даже падали. В общем происходили неприятные моменты. Я отследила, что в этот момент, у меня не было негативных мыслей или желания навредить. Пыталась найти связь, но нить ускользала. Я могла знать этих людей, это могли быть мои друзья или вообще незнакомые люди на улице. Что же тогда это может быть? Почему после моего взгляда следовала такая реакция? На что следует обратить внимание, чтобы лучше понять это явление?
Благодарю

Rasa

 :manaz:
Доброго времени суток коллеги и Ксения Евгеньевна, 
Какую цену платит Маг в этом жизне, если он хотят стать - быть Магом?                                                                               Благодарю за ранее за ответы, но хотелось услышать мнения уваж. Учительницой.   
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Admin


Нелли Рихтер

Цитата: Rasa от 19 ноября 2021, 12:44:46
:manaz:
Доброго времени суток коллеги и Ксения Евгеньевна, 
Какую цену платит Маг в этом жизне, если он хотят стать - быть Магом?                                                                               Благодарю за ранее за ответы, но хотелось услышать мнения уваж. Учительницой.

Первое чем платит человек ставший на магический путь, это своими иллюзиями:тёплыми, пушистыми, светлыми ... Потом своими социальными связями: уходят  знакомые, друзья, родственники. И это только первые шаги.
Что дальше, пока не знаю. Но этот вопрос меня тоже интересует.

Шипучка

Цитата: Нелли Рихтер от 23 ноября 2021, 19:29:27Потом своими социальными связями: уходят  знакомые, друзья, родственники. И это только первые шаги.
Что дальше, пока не знаю

Добрый день, коллега. Можно заплатить временной расфукосировкой внимания. И в какой-то параллельной вселенной проходить все испытания.

Говорю сразу, до такого лучше не доводить. А решать все проблемы на ходу в привычной реальности.

Но, как в видео выше сказано, каким путём отказался от магии, таким и придётся восстанавливать связь снова. Вы помните, каким путём отказались? Я тоже не помнила. Так что это непредсказуемо. Но главное -- вернуться обратно в обновлённом варианте.

Большой вопрос, почему многие испытания связаны с доведением себя до крайности? И можно ли до этой крайности больше не доводить? Опять же, это вопрос открытый. И нуждается в исследовании. Главное понимать, зачем это надо ЯЕ.
Наверх

Oleg.

Цитата: Шипучка от 23 ноября 2021, 20:10:16Большой вопрос, почему многие испытания связаны с доведением себя до крайности? И можно ли до этой крайности больше не доводить? Опять же, это вопрос открытый. И нуждается в исследовании. Главное понимать, зачем это надо ЯЕ.
до крайности... думаю это связано с тем, что этим людям никто ничего не объясняет заранее. А надо бы. Процесс пошёл бы быстрее и эффективнее. Почему у многих людей это пущено на самотёк (раз им приходится доходить до крайности) я не знаю, но мне кажется это какая-то глобальная неправильность этого мира...

Alla

Добрый день, коллеги.
Боги столкнулись с предательством, отсюда и сложности. Это очень крапотливая работа. Но только человек способен это изменить. Алгоритм погружения во тьму думаю всем известен. Простыми словами это демоны. Я попробывала "вытащить мозгами" одну богиню и у меня получилось. Уверена и у вас все получится. Все что делается не случайно. Но нужно тащить не всех, а одного. Вашего.

Нелли Рихтер

Цитата: Шипучка от 23 ноября 2021, 20:10:16Вы помните, каким путём отказались? Я тоже не помнила.
Каким путём отказалась, я не помню. Вопрос для себя ставлю немного иначе – отказывалась ли я? В этой жизни помню что приостановила этот путь – Когда он мне показался слишком опасным и тяжелым, было это лет 10 назад. И стих пор хожу по кругу. И такой у меня ощущение, что это происходит со мной не в первые. Дохожу до определённого момента, определённые границы и останавливаюсь.

Нелли Рихтер

Цитата: Alla от 24 ноября 2021, 11:36:18Боги столкнулись с предательством, отсюда и сложности. Это очень крапотливая работа. Но только человек способен это изменить. Алгоритм погружения во тьму думаю всем известен

Зацепил ваш комментарий. Алгоритм погружения во тьму мне неизвестен, я здесь новичок. Очень хотелось бы узнать про этот алгоритм. Прокомментируете?

Alla

Цитата: Шипучка от 23 ноября 2021, 20:10:16Большой вопрос, почему многие испытания связаны с доведением себя до крайности?
Я не доводила до крайностей. Крайность довела меня. Думаю, стоит запрет/защита и ее пытаются взломать.


Нелли Р. - Я не могу ответить на этот вопрос. Вы не новичок. Вам просто нужно немного время. Все вопросы задаю себе и наблюдаю. Успехов!

Rasa

 :manaz:
Нелли Рихтер: "Первое чем платит человек ставший на магический путь, это своими иллюзиями:тёплыми, пушистыми, светлыми ... Потом своими социальными связями: уходят  знакомые, друзья, родственники. И это только первые шаги.
Что дальше, пока не знаю. Но этот вопрос меня тоже интересует."

Доброго времени суток всем коллегам,

Re: Нелли Рихтер благодарю за Ваш ответ; хоть и так было понятно из человеческого сторона позиций, но хотелось получить ответу от Учительницой или от того, кто полноправие ответит на мои вопрос. Неужели, такой сложный вопрос, чтоб нету на его ответа?                               
Буду за ранее благодарна.
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Александр 19

Цитата: Rasa от 26 ноября 2021, 15:58:08
:manaz:
Нелли Рихтер: "Первое чем платит человек ставший на магический путь, это своими иллюзиями:тёплыми, пушистыми, светлыми ... Потом своими социальными связями: уходят  знакомые, друзья, родственники. И это только первые шаги.
Что дальше, пока не знаю. Но этот вопрос меня тоже интересует."

Доброго времени суток всем коллегам,

Re: Нелли Рихтер благодарю за Ваш ответ; хоть и так было понятно из человеческого сторона позиций, но хотелось получить ответу от Учительницой или от того, кто полноправие ответит на мои вопрос. Неужели, такой сложный вопрос, чтоб нету на его ответа?                               
Буду за ранее благодарна.
[/quote
Цитата: Rasa от 26 ноября 2021, 15:58:08
:manaz:
Нелли Рихтер: "Первое чем платит человек ставший на магический путь, это своими иллюзиями:тёплыми, пушистыми, светлыми ... Потом своими социальными связями: уходят  знакомые, друзья, родственники. И это только первые шаги.
Что дальше, пока не знаю. Но этот вопрос меня тоже интересует."

Доброго времени суток всем коллегам,

Re: Нелли Рихтер благодарю за Ваш ответ; хоть и так было понятно из человеческого сторона позиций, но хотелось получить ответу от Учительницой или от того, кто полноправие ответит на мои вопрос. Неужели, такой сложный вопрос, чтоб нету на его ответа?                               
Буду за ранее благодарна.
Стоит обратить внимание кто такой маг и колдун . У всех свои задачи свои предпосылки , желания и т.д не могут все платить одинаково . Делайте анализ пишите дневник не смотрите на других как следствия этих желаний стать кем то . Ещё не исключайте о правах о том кто может стоять за вами , связь с Божеством установить нужно . Все в ваших руках .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Marwelll

Осенью познакомилась с творчеством, школой Меньшиковой Ксении Евгеньевны. И меня увлекло  в водоворот информации. Именно резонирующей во мне информации. Вообще, эзотерикой (чтение литературы и немного практикой) занимаюсь отдельными жизненными периодами. Как будто жизнь сама знает когда и вырывает меня из социума. Хотя я интроверт, ценю свое время и расстрачивать на "просто поговорить" нет ни малейшего желания. Эффект магии наблюдаю с 14 лет.(на сильных эмоциях строила будущие события жизни) Были моменты жизни, когда казалось, что испугалась, были сны, сны- предупреждения - "вещие", были сны пугающие - без персонажей, были во снах инкубы, были акты соития. (И думаю это переживали многие участники форума). Искренне этого не хотела. Белеберда какая-то. Оно ушло, сны пугающие и инкубы. Но взамен пришло новое, интерес к местам силы, чуть позже - таро и нумерология. И даже время и ресурсы под увлечение было выделено пространством. Теперь вот знания... На форуме был вопрос, а не отказалась ли я от своих прав? Вот как и я могу задать вопрос сама себе, а ни отказалась ли я в 20 лет от своих прав, сказав-я не хочу видеть и чувствовать на себе инкубов или какую то  там пугающую нечесть во снах. И отвечу сама себе, думаю, нет. Я не отказалась от прав. Ведь мне дали возможность, ресурсы посетить Аркаим и другие места, дали знающего наставника - далее вернулась в бизнес и социум, позднее выдилили время на изучение  нумерологии, сейчас впитываю знания КЕ Меньшиковой. И на это есть ресурс и время. Возможно такой мой путь становления.

Катерина ВП

Не факт, что правильно ориентирую размещение сообщения, но последний пост как нельзя кстати. Хочу выложить свои размышления к 3-му уроку ч.4
          Только на собственной шкуре понимаешь, что знаний и кругозора не хватает от слова СОВСЕМ.
        ...выходит, в каждое определение по отдельности любовь-ли, свобода, ненависть и т.д. человек определяет для себя сам, сколько людей столько и мнений с понятиями. Каждое определение имеет функции существования, стороны, особенности проявления, которые в свою очередь с момента появления человека в этом мире (родился- значит надо!!!) определяются воспитанием и образованием (которые в свою очередь мощно регулируется эгрегорами).   
  Человек получает свою долю общепринятых понятий, и на их основе строит свою личную модель реальности- личное восприятие(объектов, законов, ценностей, идей, догм и нововведений). А что не вписывается- выкидывает, даже не рассматривая!!! Вот сколько, как и каких в основе лежит принципов со следственными связями от этого и зависит развитие человека, и соответственно цивилизации и мира уже в прогрессии. Наша «узкость» дуального мышления позволяет эгрегорам (а эгрегоры не на пустом месте появляются, приминимо ли сюда слово рукотворны) и далее прививать нам по генетической родовой цепочке передавать счастливость простоты существования, отупление воли и сознания. (Теперь смотрю, что ещё и физическое тело хотят без пищи оставить- полностью превратить человека в овощ). Человека лишают права (создают условия для добровольной отдачи) на ВСЁ. Думать, опираться не на собственный опыт, а на авторитетный чужой. Так удобно, не страшно, так можно. «Упрощают» ВСЁ. Удобно, когда простой человек ограничен в своих взглядах и понимания реальности. Далее подавляется в человеке ограниченное, но хоть какое-то восприятие и понимание реальности процессов, последнее рациональность и воображение, и «забирается» ВРЕМЯ.
   У человека есть возможность расширить своё восприятие реальности. Реальность в котором он не существует- живёт!!!
   Про инъекции.
   Допустив в своё понимание что-нибудь новое, нетрадиционное если можно так сказать, допустив и проверив на собственном опыте правильность нового взгляда на мир, преодолевается внутренний протест. Из серии- ощути пользу на практике и сомнения уйдут! Вот теперь и вопрос плюсов и минусов. ВСЁ индивидуально, конечно. Разграничить эти плюсы и минусы по отношению- фактическому, прилагаемому, конечному. То, что сыграли на чувстве собственной важности- однозначно. Определили, приравняли очеловечили (монотеизм ) дали иллюзию СУБЪЕКТА человеку, а шоры-то одели при этом.
Далее см. табличку  :)

P.S.:
- Полностью согласна, что когда сам для себя что-то открываешь и нарабатываешь- очень приятно, а правильно или не правильно это уже другой вопрос. Работу над ошибками никто не отменял- понять, принять, исправить, работать дальше.

Sveto4ka

Техническое задание по ОТМ: Каких не было алгоритмов.

Исследование:
Дикарь был стеснен обычаями и традицией — он раб прошлого, и деяния предков для него закон.
Магия была искусством, где обряды повторялись точь-в-точь, отсутствовало развитие, а как следствие, отсутствовала научная мысль.
При общественной магии наиболее способные люди пришли к власти, что внесло вклад в освобождение человека от рабского подчинения традиции и привело к более свободной общественной жизни.
Признание присущей магии ложности и бесплодности побудило мыслящую часть человечества заняться поисками более истинной теории природных явлений и более плодотворного метода использования природных ресурсов.
Непринужденная манера держать себя с богом сменяется подчинением неведомым силам, их воле, и это становится добродетелью.
Смене магии пришла религия. Она противопоставлена магии и науке.
Затем происходит разделение царской власти на светскую и религиозную, колдуны покидают магию ради науки.

Вывод:
Люди пытались наравне с природой взять управление стихиями в свои руки, что привело их к краху, т.к. не было развития, а был только вопрос выживания в этом мире. Следовательно, полностью подчиняясь Традиции у них не было Свободы, в связи с чем получился перекос.
Необходимо объединение религий и создание общей религии, где будут обозначены границы между религией и суеверием.

Admin

Что такое расстройство личности с позиции магии?



Anna Zarasyan

Цитата: Dear333 от 22 сентября 2021, 18:01:54Недавно столкнулась с тем, что мантика дала недостоверную информацию, раньше система "сбоев" не давала и я привыкла ей доверять. С чем это может быть связано? Результат получился абсолютно противоположный. Сейчас начинаю с сомнением смотреть на результаты других диагностик. Есть ли в них смысл на данный момент, когда не получается разложить полную и достоверную информацию. Интуиция, конечно, хорошо, но не всегда получается выйти с ней на связь.
Здравствуйте! Причин может быть несколько. Oдна из них может быть связана с тем, что система вас защищает от вмешательства в жизнь этого человека. Или этот человек не имеет права на получение той информации, которую вы могли бы ему предоставить. В любом случае, это может быть вмешательством эгрегоров. Есть еще и чисто техническая вероятность того, что та система которой вы пользуетесь не может прочесть ситуацию без искажений. Каждая система имеет ограничения или т.н. слепые пятна. Возможно вам нужно было применить другой метод прогнозирования.

Anna Zarasyan

Здравствуйте уважаемые коллеги! У меня вопрос о том, как мы рассматриваем с магической точки зрения неуплату за оказанную услугу (консультация на предмет смены проф. деятельности). Впервые в моей практике клиентка не рассчиталась за консультацию, говоря при этом что оплата на банковский счет была произведена. Для меня эта сумма непринципиальная, но сам факт обмана мне не нравится. Что будет верным, настаивать на возвращении долга, проигнорировать, или произвести магическое воздействие (в соответсвии с моей специализацией по Ци Мень Дун Цзя (известной как Искусство Ведения Войны)? Всех благодарю за ответы.

Интрига

Цитата: Anna Zarasyan от 04 января 2022, 09:37:47оплата на банковский счет была произведена
Anna, приветствую! Попросите переслать вам скриншот экрана данной оплаты. У вас будет возможность узнать, а был ли обман. Я на личном опыте сталкивалась, что моя оплата не дошла до адресата. Спас ситуацию именно скрин
"Познай самого себя" - высшая форма творчества, доступная каждому

Anna Zarasyan

Цитата: Интрига от 06 января 2022, 15:55:18Попросите переслать вам скриншот экрана данной оплаты. У вас будет возможность узнать, а был ли обман.
Как выяснилось, обман был. На след. день клиентка мне позвонила и предложила обменяться услугами ))) В итоге я решила, что не хочу с ней иметь дело, чтоб не тратить свои силы и энергию.

Интрига

Цитата: Rasa от 19 ноября 2021, 12:44:46Какую цену платит Маг
Приветствую, Rasa! цена - это ваше время и алгоритмы вашей прошлой жизни.
Здесь нужно понимать механизм происходящего в периоде. 
"Познай самого себя" - высшая форма творчества, доступная каждому

Сойка С.

Цитата: Anna Zarasyan от 04 января 2022, 09:37:47Здравствуйте уважаемые коллеги! У меня вопрос о том, как мы рассматриваем с магической точки зрения неуплату за оказанную услугу (консультация на предмет смены проф. деятельности)
Слышала, что евреи в такой ситуации говорят "хорошо, что Бог деньгами взял". Я к тому, что, возможно Вы сами за что-то не расплатились, или слишком зацепились за что-то материальное. Не думаю, что данная ситуация требует магического воздействия, тем боле сами говорите, что сумма не важна. Наверно, лучше будет требовать возврат долга, используя общеправовые ресурсы, и ситуация показывает слабые места в вашей работе, делайте выводы. Только Вам решать, на что потратить свое время и энергию)

Abyss

Здравствуйте, коллеги.

Пожалуйста, дайте свой взгляд на такую ситуацию. Род отца - каста воинов. Род постепенно отдавал свои права на власть и деньги. Пошел тотальный алкоголизм, от него все и умирали (в основном по мужской линии, но не только), постепенно разбазаривалось имущество, уходило буквально с молотка на выпивку. Сейчас род сошел на нет, я его последний представитель. Мне от него с материальной стороны не досталось ровно ничего. Со стороны матери род касты купцов, все уверенно стоят на ногах, имеют право на деньги, род благополучный. Вопрос такой: всегда больше тянуло к роду отца, права свои я нарабатывала (и нарабатываю сама), больше вопреки, чем благодаря. И все же интересно, можно ли взять хоть что-то с рода отца - например, алгоритмы 3 касты, наработанные в старые благополучные времена. Можно ли что-то получить по праву от рода, добровольно отдавшего свои права? Считается ли разбазаривание добровольной отдачей прав?

Фикус

Здравствуйте! До просмотра видео у меня не было такого четкого понимания всех последствий отдачи прав. Сейчас я понимаю что необходимо быть очень внимательной к своим правам. Проанализировав свои прошлые ситуации и ситуации своего окружения - добровольная отдача прав чаще происходит по причине того что человек больше ориентирован на принципы и правила навязанные обществом либо другими людьми, страхами потери социума и привычного окружения, а не на внутренние ощущения и ценность себя.

Ashik7

Здравствуйте.
У меня такой вопрос, если нет собственной силы и ты её не от кого не получал. Её конечно нужно наработать.
А от чего зависит время увеличения данной силы.
От самой энергетики человека или от количества проведённых магических работ.
Буду благодарен за ответ!

Oleg.

Цитата: Ashik7 от 12 января 2022, 22:34:13У меня такой вопрос, если нет собственной силы и ты её не от кого не получал. Её конечно нужно наработать.
А от чего зависит время увеличения данной силы.
От самой энергетики человека или от количества проведённых магических работ.
у меня тот же вопрос. Думаю, что и от того, и от другого. И наверно когда мы здесь говорим о количестве, то дело не собственно в количестве, а в том, что с каждым последующим ритуалом человек всё лучше понимает, как "раскачать" собственную силу, как установить более плотный контакт с иными силами.

Ashik7

Цитата: Oleg. от 12 января 2022, 22:52:50
у меня тот же вопрос. Думаю, что и от того, и от другого. И наверно когда мы здесь говорим о количестве, то дело не собственно в количестве, а в том, что с каждым последующим ритуалом человек всё лучше понимает, как "раскачать" собственную силу, как установить более плотный контакт с иными силами.

Обсолютно с Вами согласен. Но все таки хочется знать от чего больше влияет собственная сила)
У меня просто мысли такие. Чем больше сила, тем больше бытийная масса. Чем больше БМ тем больше на тебя обращает внимания сила, а значит взаимодействовать можно уже с чем-то более большим.
Как то у меня много слово "больше" получилось. Надеюсь я понятно изьяснился.)