Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Факультет "Освобождение сознания"

Автор Admin, 26 января 2016, 07:38:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vald

Всем доброго времени суток!
В последнее время я всё чаще стал задумываться об основах мироздания. Изучая различные мнения на просторах Интернета, познакомился с видео-фрагментами из лекций Ксении Евгеньевны, очень понравилось как она рассказывает. Всё просто и понятно. Удивительное действительно рядом. Магия и волшебство, изменения сознания, это то что я давно искал. Направление выбрал, теперь только вперёд.
Как говорил дедушка Ленин, «Учиться, учиться, и ещё раз учиться!».
Магия едина!

Vald

Доброго времени суток!
Когда-то давно смотрел фильм «Матрица», считал что сказка, вчера решил пересмотреть фильм, смотрел совсем другим взглядом.  Наша жизнь действительно напоминает Матрицу, не удивлюсь, если людей действительно выращивают и используют как батарейку.  До сих пор под впечатлением этого фильма. Хожу и думаю в каком мире я живу? Кот всем этим управляет?

liliavinecombe



Цитата: Ava от 02 августа 2018, 16:06:23..само собой моменты прошлых "Я" фактически все связаны с негативными переживаниями и так же с переживанием смерти ... Не скажу чтоб меня это  угнетало, ведь есть и ответы на комплексы и страхи моей сегодняшней жизни, но беспокоит, что фактически мало, что помню из нынешней ... будто стёрто.
Здравствуйте , я только прошла 1 курс и ситуация у меня схожа с предыдущим автором.Поэтому и пришла в школу. Негативные воспоминания , непонятно откуда, помню с детства. И не то , что это мешает жить , но захотелось с этим разобраться. В медитации пока ответ не приходит или я не умею трактовать . Думала попробовать регрессивный гипноз в прошлые воплощения, но после 1 курса - засомневалась в ,,пользе,, этой процедуры. Хотелось бы узнать мнение коллег по этому поводу. Спасибо

Николайчик

Цитата: liliavinecombe от 05 декабря 2018, 07:14:35


Здравствуйте , я только прошла 1 курс и ситуация у меня схожа с предыдущим автором.Поэтому и пришла в школу. Негативные воспоминания , непонятно откуда, помню с детства. И не то , что это мешает жить , но захотелось с этим разобраться. В медитации пока ответ не приходит или я не умею трактовать . Думала попробовать регрессивный гипноз в прошлые воплощения, но после 1 курса - засомневалась в ,,пользе,, этой процедуры. Хотелось бы узнать мнение коллег по этому поводу. Спасибо
Специальных методик для работы с прошлыми воплощениями в школе нет. Важно, что вы сделаете в этой жизни, здесь и сейчас, что оставите после себя и какой опыт получит душа в этом воплощении. Права, опыт, заработанные в прошлых жизнях это тоже важно, как плюс вам, и что-то вы обязательно вспомните в процессе обучения на основном факультете ( 3, 4 курсы),и на дополнительных факультетах. Память раскроется, восстановится, для этого нужна энергия и практика, после проработки ментального тела и освобождения его от ментальных социальных конструкций информация оси личности станет распаковываться интенсивней.

Илона

Целая жизнь,  а может, и не одна была положена на то, чтобы заполнять и заполнять ту  зияющую «черную дыру» в моем внутреннем мире.  Попытки игры в соцуспешность – пока всё не превращалось в ненужность и не ВАЖНОСТЬ; попытки найти себя в семье, точнее в семьях, в детях, но со временем это становилось малой частью меня плюс ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! И, когда уже казалось, что сколько ни кидай в топку печи «постоянной жажды знаний», её жара хватало ненадолго, и моя душа не успевала согреться! Я поглощала всё, что мне казалось, развивало меня, и мне всегда было мало. Голод, жажда, ЖАДНОСТЬ к знаниям держали меня на плаву, не давая утонуть в трясине обывательских удовольствий и проблем. В какой-то момент количество поглощаемых знаний переросло в качество, словно из тонны сырья образовалась волшебная капля эфира. Я стала видеть и понимать больше. Пришло время структуры.
             На просторах интернета произошло моё знакомство с Ксенией Евгеньевной Меньшиковой. Решение учиться в школе Сознание пришло сразу. На сегодняшний день заканчиваю второй курс Основного факультета.
Моя изначально незаполняющаяся внутренняя бездна трансформировалась: из «чёрной дыры» она преобразовалась в маленькую планету. Я сегодня стала ощущать себя планетой. Словно наша Земля, порождающая из себя и вбирающая в  себя детей своих, так и я впитываю в себя новое – я же себя и трансформирую, видоизменяюсь, на основании изменения – транслирую в пространство себя по-новому, на основании трансляции себя новой в пространство – получаю НОВЫЙ опыт – расширяюсь, и снова способна поглощать. Поглощая – изменять свои качества и форму, и изменённая транслировать новые качества. И если раньше во мне была бездна, то сегодня я уже не «чёрная дыра». Я растущее сознание, творящее себя и своё пространство, так как умею на этот момент, опираясь на ту Силу и те Знания, которые есть во мне сейчас. И это процесс меня наполняет. Он бесконечен. И это чертовски приятно!!!

Archmage Uezik

Ксения Евгениевна,здраствуйте,у меня к вам вопрос,мое подсознание и мой разум говорят мне что я не из этого мира,да и сам я чуствую себя в этом мире не очень..Так вот вопрос как можна попасть к себя в мир через астрал?Так же я могу общяться с жителями этого мира,и ощущяю их пресудствие,чуствую что в том мире у меня в руках большая сила,что надо сделать чтоб она оказалась у меня здесь в этом мире?Спасибо за будущий ответ.

Admin

Пользователю Torgor предупреждение, причина - нарушение правил форума, пункт 4.
Обратите внимание, пожалуйста, что  на форуме принято уважительно и бережно относиться к чужим мыслям и мнениям.

Alio

Цитата: Archmage Uezik от 14 декабря 2018, 22:39:53
Ксения Евгениевна,здраствуйте,у меня к вам вопрос,мое подсознание и мой разум говорят мне что я не из этого мира,да и сам я чуствую себя в этом мире не очень..Так вот вопрос как можна попасть к себя в мир через астрал?Так же я могу общяться с жителями этого мира,и ощущяю их пресудствие,чуствую что в том мире у меня в руках большая сила,что надо сделать чтоб она оказалась у меня здесь в этом мире?Спасибо за будущий ответ.
Для начала - выучить правила русского языка и постараться писать без ошибок. Знание великого и могучего однозначно выведет Вас на новый уровень, говорю Вам как филолог по образованию.  ;D А там, глядишь, и иные миры уже не понадобятся.))) Ну невозможно же читать, столько грубых ошибок; уважайте, пожалуйста, участников форума.
Что же касается Вашего вопроса (я, конечно, не К.Е.), то тут, думается мне, у Вас нечто вроде синдрома деперсонализации-дереализации. Есть такой синдром, при котором у человека появляется ощущение нереальности окружающего мира и собственной "нетаковости", отличия от других людей. Изредка такие чувства может испытывать каждый человек, поэтому данное состояние считается нормой. А вот если подобные мысли и ощущения не только присутствуют на постоянной основе, но осложняют жизнь, то это может быть следствием какой-то полученной психоэмоциональной травмы. То есть таким способом Ваша психика защищается от травмы. Может быть, у Вас было нечто подобное? Если да, то нужно найти проблему и её истоки, а затем чистить её по методикам школы.

olga lus

Я проходила много обучений и Деир, Тантру, суфийские техники. Но сейчас чувствую, что западное мне ближе, стихии - как будто соприкоснулось со своим родным. Лучше не практиковать другие техника пока прохожу обучение? Может потому меня так выносит на чистке астрального тела? уже 3 круга сделала, становиться легче с каждым разом.

Юлия Проскурина

Доброго дня! Как и многие новички нашла информацию через интернет. Зарегистрировалась здесь, и вот возник вопрос. С чего начать? Посмотрела много видео Ксении Меньшиковой в ютубе, то что было раньше у меня внутри, предположения и догадки, нашла в этих лекциях и беседах. Как говорит Ксения, нужно начинать сначала. Поэтому возник закономерный вопрос с чего начинать обучение, где брать материалы и книги? У меня нет возможности записаться в школу, живу очень далеко. Извините, но понятной информации на сайте не нашла.

Ганна

Юлия Проскурина добрый день. https://mk999.ru/ зайдите по этому адресу. Попробуйте. Есть магазин в котором все курсы. Начните с того, что Вам  лично необходимо. Обычно начинают с Основного и т. д. 1-2 курсы -это база. далее уже разберетесь в зависимости от своей цели. Чего хотите достичь? Форум Вам в помощь. С уважением.
Делай то, что должно и будь, что будет.

ОльkА

Здравствуйте!
О Меньшиковой приходилось слышать и ранее, но тогда мне эта информация "не зашла". Сейчас понимаю, что не время было, а вот теперь жизнь подвела к тому, что стали происходить разные непонятные доселе вещи и я начала искать ответы везде: среди знакомых, клиентов, интернет и нашла их в видео на сайте mk999/. Благодарю!

Понимаю, что сейчас в моей жизни стали включаться природные стихии и я не умею управлять этим процессом, меня порой очень "штырит". Ознакомившись с материалами поняла, что нужно пройти обучение, но очень расстроилась, что нужно вначале общую базу и только потом возможно перейти на факультет стихий.
-так что же еще пару лет жить в этом хаосе? как уже сейчас практически начать обучение?
У меня есть разные знания: психологии, регрессологии, гипнотерапии. Многое уже разгребла в своей текущей жизни и прошлых воплощениях, а вот с тем, что сейчас включается даже не знаю с какой стороны подойти.

помогите, дайте направление!

Ганна

Цитата: ОльkА от 10 января 2019, 13:37:39-так что же еще пару лет жить в этом хаосе? как уже сейчас практически начать обучение?

Не все так печально, как кажется. Постепенно разберетесь и в Хаосе и в Порядке своих действий. Свое обучение и начнете с первых 2-х курсов. В 1-м дается базовая медитация и без неё ну никак. А во втором чистка астрала, без этого тоже дальше не имеет смысла двигаться. Вы попробуйте, а потом сделаете выводы. Желаю успехов.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Aleks Petrov

Всем здравствуйте! Пишу первый раз, немного неудобно! В любом случае хочу выразить огромную благодарность К.Е. и её единомышленникам! Не каждый в этом мире создаёт и делится полезной,нужной информацией для людей которым она жизненно необходима! Кратко о своей жизни: До 30 одна жизнь, патом всё круто меняется,все социальные настройки полетели и я не знал что делать! а так, как и у большинства свои жизненные проблемы и тд. Сейчас появились подсказки, больше осознанности и пинками  меня потихоньку ведут :) , но больше вопросов чем ответов! Одно радует! К Вам привели и есть куда идти и в каком направление!

Vald

Уважаемые коллеги! Всем Доброго времени суток!
Занимаюсь по дискам, осваиваю первый курс. Работая с эфирным телом, представляю его как энергетическую оболочку вокруг физического тела. Вот такой вопрос: Как представить астральное тело, ментальное и т.д. В каком объёме они находятся, куда надо направлять внимание и энергию. Вокруг тела эфирного? На каком расстоянии? Над головой? В каком месте пространства находятся остальные тонкие тела?

Unicorn

Цитата: Vald от 17 января 2019, 10:35:38Как представить астральное тело, ментальное и т.д. В каком объёме они находятся, куда надо направлять внимание и энергию. Вокруг тела эфирного?
Здравствуйте, Vald!

Тонкие тела вложены друг в друга, похожи на матрешку: физ. тело, ЭТ, АТ, МТ, КТ, БТ, далее атман. И внутри в центре проходит ЯЕ, из бесконечности внизу в бесконечность наверху и из бесконечности наверху в бесконечность внизу. Такой слоеный пирог. Размеры тел индивидуальны, вы почувствуете свои.

Шумская

Цитата: Vald от 04 декабря 2018, 15:40:24
Доброго времени суток!
Когда-то давно смотрел фильм «Матрица», считал что сказка, вчера решил пересмотреть фильм, смотрел совсем другим взглядом.  Наша жизнь действительно напоминает Матрицу, не удивлюсь, если людей действительно выращивают и используют как батарейку.  До сих пор под впечатлением этого фильма. Хожу и думаю в каком мире я живу? Кот всем этим управляет?


У меня такие же ощущения. И так же все чаще, при понимании некоторых веще, в голове всплывает данный фильм. И все острее ощущение того что надо проснуться.

Ингри

Цитата: olga lus от 05 января 2019, 20:59:31
Я проходила много обучений и Деир, Тантру, суфийские техники. Но сейчас чувствую, что западное мне ближе, стихии - как будто соприкоснулось со своим родным. Лучше не практиковать другие техника пока прохожу обучение? Может потому меня так выносит на чистке астрального тела? уже 3 круга сделала, становиться легче с каждым разом.

Здравствуйте. На время изучения методик Школы рекомендуется не смешивать техники. Так вы сможете понять эффект от изучаемых практик в "чистом виде", отследить происходящие изменения и наработать необходимые инструменты. После освоения материалов, намеченных вами к работе, вы в своем праве практиковать что сочтете нужным, в том числе и в сочетаниях (если это целесообразно) - тут всё зависит от ваших задач.

Цитата: Vald от 17 января 2019, 10:35:38
Уважаемые коллеги! Всем Доброго времени суток!
Занимаюсь по дискам, осваиваю первый курс. Работая с эфирным телом, представляю его как энергетическую оболочку вокруг физического тела. Вот такой вопрос: Как представить астральное тело, ментальное и т.д. В каком объёме они находятся, куда надо направлять внимание и энергию. Вокруг тела эфирного? На каком расстоянии? Над головой? В каком месте пространства находятся остальные тонкие тела?

Тут правильным будет не представлять себе, что и как выглядит, а изучать. Представить что-то человек может только исходя из рамок своей картины мира. Она у всех разная и неполная. И в картине мира может присутствовать какое-нибудь одно представление о тонких телах, а в реальности у вас оно совершенно другое. Выход в пространство разных тонких тел происходит через чакральную структуру. И находясь в пространстве того или иного тела, вы работаете с ним, в том числе изучаете, как у вас расположены его границы, объём и проч. Если пытаться заменить эту работу визуализацией, вы неизбежно переключитесь на работу с воображением, а не с тонким телом. Выполняйте те техники и в том объеме, что даётся на занятии. В процессе практики появится больше понимания. И это будет именно ваше понимание, знание, а не "правильный", но чужой вариант ответа. На всё требуется время, а также терпение и настойчивость в работе :) Успехов!

ВОльга

Цитата: Ингри от 24 января 2019, 12:48:57Выход в пространство разных тонких тел происходит через чакральную структуру. И находясь в пространстве того или иного тела, вы работаете с ним, в том числе изучаете, как у вас расположены его границы, объём и проч.

Здравствуйте Ингри.
Сначала хотела поблагодарить Вас за ответы мне в других темах.
И еще задать такой вопрос: выходить в свои тонкие тела я могу самостоятельно в процессе медитации по чакрам, да? Или же это совсем конкретная медитация, даваемая КМ на каком-то курсе?
С уважением.

Fatamorgana

Уважаемые коллеги и единомышленники! Рада приветствовать вас здесь.  Несколько месяцев читаю этот форум и смотрю видеоматериалы. Купила книгу "хитросплетения судеб"  и  осваиваю практики. Недавно пережила очень суровый личный кризис, как будто загнали в угол и выход только один: взлететь. И неважно, что крыльев нет  и летать не учили. Собственно, кризис закончился с  началом занятий: и крылья нашлись.  Сейчас - огромная жажда знаний. Ничего  другого не могу и не хочу.  Очень  надеюсь, что эта жажда  останется со мной  навсегда. Сейчас совершенно нет денег  на полноценное обучение.  Но, читая этот форум, я заметила, что с началом практики подтягиваются и возможности, и  ресурсы.   

nadin.nz777

Цитата: seamaiden от 01 сентября 2018, 20:33:50почему вы бросили свою родину ради призрачной голубой мечты жить лучше, или стать кем-то другим ? Почему изначально тогда не продумали все наперед чтобы знать что гражданство-то вы точно получите если не с первого раза, то вот у меня еще 57 в запасе вариантов.
Я бросила свою Родину не ради призрачной голубой мечты, а потому что не могла более жить в стране с нищенской зарплатой и влачить жалкое существование, не имея возможнности что-то изменить. От безнадёги. Потому что было страшно жить среди спивающихся и диградирующих окружающих. Страну где вокруг люди совершают насилие просто какдышат. Где всё погрязло в коррупции. Где ужасная экология. Где зашкаливает уровень преступности. Продолжать?! Да. Я хотела лучшей жизни для себя и сына. Я ехала к своей семье. К дочери и внучке. Но не сложилось. Я не могу и не хочу идти на барикады и бороться за лучшее будущее России. Считаю это невозможным. В полном отсутствии какой-бы -то не было демократии исоблюдения законов. А теперь можете забрасывать меня помидорами. Под красивые и бесполезные лозунги. В вашем сообщении нет ни совета, ни поддержки. Только линчевание меня. Не вижу смысла отвечать по-другому на Ваше осуждение.

nadin.nz777

Цитата: Николайчик от 01 сентября 2018, 14:53:20Да, совершенно верно, пришла пора что-то сделать для себя. Поймет е как устроены вы сами, как устроено ваше сознание, поймете и других людей и как устроен этот мир, ответите себе на многие вопросы, про гармонию, не обещаю, напротив этот путь интересен , сложен и тернист. Наши сомнения, некомфортное состояние и боль заставляют двигаться вперед.
Вот только что сделать?
Мои сомнения, некомфортное состояние и боль. Они вызывают во мне жуткую усталость. Постоянно думаю о смерти. НЕт сил больше жить. НЕ вижу куда стремиться. Но очень страшусь самоубийства. Хочу чтобы это всё прекратилось. Хочу чтобы меня оставили уже в покое Высшие силы с их уроками. Я не знаю что они хотят от меня?! Зачем и за что меня мучают. Я просто женщина. Я Рыбы в год Козы. Я не сильная. Я очень зависимая. И я одна.

ayrin

Цитата: nadin.nz777 от 06 февраля 2019, 15:32:17Вот только что сделать?
Мои сомнения, некомфортное состояние и боль. Они вызывают во мне жуткую усталость. Постоянно думаю о смерти.

nadin.nz777, не сдавайтесь! Раз уж вы здесь в школе, то наверное уже понимаете что самоубийство не поможет. Каким бы привлекательным это ни казалось.
Ну родитесь снова, снова попадёте в такую же ситуацию или похожую... вам это надо? А вы уже многое прошли, не бросайте на полдороге.
К тому же вы по европейским меркам ещё очень молодая женщина (в Новой Зеландии наверное так же).

Стремиться - к разрешению своей ситуации так или иначе, что вы и делаете.
К сожалению, люди в тяжёлых ситуациях как правило всегда одиноки. И бывает очень сложно, но надо идти дальше. Куда-то да выведет дорога, обязательно. По опыту говорю, не просто чтоб что-то сказать.
 
Сейчас к вам пришла нужная и полезная информация, а значит и шансы есть. Занимайтесь.
С некомфортным эмоциональным состоянием помогают справиться чистки астрала, это 2й курс.
Удачи вам.

Fatamorgana

Цитата: nadin.nz777 от 06 февраля 2019, 15:32:17
Вот только что сделать?
Мои сомнения, некомфортное состояние и боль. Они вызывают во мне жуткую усталость. Постоянно думаю о смерти. НЕт сил больше жить. НЕ вижу куда стремиться. Но очень страшусь самоубийства. Хочу чтобы это всё прекратилось.  ......
По-моему опыту, такое состояние  и характеризует переход на новый уровень. Мысли о смерти - трансформация сознания. Вы и так сейчас умираете, в каком-то смысле. То, что есть сейчас стало тесным. Что делать? пережить, переждать, перетерпеть. На то он и кризис. Настроиться морально: я это выдержу, я дождусь того дня, когда оно пройдёт. И однажды, действительно пройдёт, всё станет иначе. Такие кризисы - благословение, на самом деле. Они заставляют двигаться, развиваться, искать выход, когда кажется, что выхода нет. Некоторые таких испытаний специально себе выпрашивают, потому что когда сыто и спокойно делать что-то лень, и "я потом как-нибудь". В этом состоянии важно именно проявлять настойчивость: я справлюсь. сначала на уровне слов, повторять как молитву, потом оно на уровень привычки выйдет, а там, глядишь, и сами поверите.

12345

Цитата: nadin.nz777 от 06 февраля 2019, 15:32:17
Вот только что сделать?
Мои сомнения, некомфортное состояние и боль. Они вызывают во мне жуткую усталость. Постоянно думаю о смерти. НЕт сил больше жить. НЕ вижу куда стремиться. Но очень страшусь самоубийства. Хочу чтобы это всё прекратилось. Хочу чтобы меня оставили уже в покое Высшие силы с их уроками. Я не знаю что они хотят от меня?! Зачем и за что меня мучают. Я просто женщина. Я Рыбы в год Козы. Я не сильная. Я очень зависимая. И я одна.
Добрый день. Тоже захотелось вам написать и поддержать. Вы сделали очень много, и устали у самого финиша. Я бы на вашем месте нашла хорошего специалиста по рунам и "добила", "вырвала победу" с помощью магии. А сама - отдохнула, "повалялась" и начала строить новую себя.. в новом месте, которое вы практически уже отвоевали. И вы после этого ещё будете называть себя слабой?  Коза, между прочим, чуть ли не самый магическо - мистический знак годового зодиака. Рыбы - вся сила подсознания вам в помощь. А когда вы проучитесь здесь какое-то время - вы  сильно изменитесь и начнёте творить чудеса сами. Вас перестанут раздирать эмоции, и вы направите всю их мощь в конструктивное русло. С такой потенцальной силой как у вас, можно на расстоянии в Сибири апельсины выращивать! Держитесь!
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

nadin.nz777

Цитата: ayrin от 07 февраля 2019, 01:13:13Сейчас к вам пришла нужная и полезная информация, а значит и шансы есть. Занимайтесь.
С некомфортным эмоциональным состоянием помогают справиться чистки астрала, это 2й курс.
Удачи вам.
Спасибо Вам. Вы такие правильные и нужные слова нашли. Вы очень мудро говорите. В Вас нет гордыни. НЕт желания возвысится и поучать. Да. Со сменой звёздной картины на небе изменилась моя физическая реальность. Вы знаете, мне предсказывали мой путь гадатели на Таро и просто ясновидящая. Я чувствовала что так и будет, но было страшно, были сомнения. И вот случилось, то, что случилось. Через 6 лет моей борьбы и стремления остаться в Зеландии я проиграла. Я получила отказ на мою опиляцию. Опущу момент, что это просто вопиющий факт нарушения закона,который они сами и написали. Так вот, мне предсказывали, что мне надо отказаться от этого пути, надо идти другой дорогой. Что это не моя страна. Но я отказывалась это принимать. И прошла через эти пытки - одиночеством, тяжёлой работой, борьбы, но я хотела остаться во что бы то ни было. Но мне говорили, не твоё, не по судьбе! И вот закрутилось, как быд-то чья-то рука меня переместила и изменила мою жизнь. Как только Юпитер вошёл в свою обитель, а он мой второй управитель, и управитель моего АСцидента. В общем я живу сейчас в Австралии, Не работаю. Меня обеспечивает дочь, получила неожиданную поездку  на Бали. Пока что страшно очень. На меня переодически нападает настроение отголоска лет проведённыхх в Зеландии. И страшно очень. И обидно.  Надеюсь скоро встречу мужчину. ( Своего) В общем я ещё пока буз статуса здесь, но я верю что предсказания сбудуться. И мне это всё предсказали много раз. А для чего я прошла тот ад в Зеландии? НЕ знаю. Может из-за того чтобы сейчас оказаться здесь и чтобы у меня всё получилось? Потому что окажись я здесь раньше по срокам, то дочь, мне ещё не смогла бы ничего дать. ( Эмиграционное законодательстввво) Остаётся вопрос другой - почему не встретила мужчину в Зеландии? Почему судьба мне не дала шанс остаться в Зеландии? Почему мой эмиграционный офицер вынес именно такое решение? Ведь могло быть всё иначе. Похоже что всё к лучшему. Хотя... Пока не знаю. Но надеюсь. Сейчас жизнь по качеству лучше во многое количество раз тут для меня в Австралии, чем в Зеландии. Много хочу сказать. Главное, что наблюдая события своей жизни, я ярко вижу в ней отражения многих вещей из магии, доказывающее лично для меня как в ней всё работает. Но астрология на 100 процентов точно!

nadin.nz777

Цитата: 12345 от 07 февраля 2019, 12:48:47Добрый день. Тоже захотелось вам написать и поддержать. Вы сделали очень много, и устали у самого финиша. Я бы на вашем месте нашла хорошего специалиста по рунам и "добила", "вырвала победу" с помощью магии. А сама - отдохнула, "повалялась" и начала строить новую себя.. в новом месте, которое вы практически уже отвоевали. И вы после этого ещё будете называть себя слабой?  Коза, между прочим, чуть ли не самый магическо - мистический знак годового зодиака. Рыбы - вся сила подсознания вам в помощь. А когда вы проучитесь здесь какое-то время - вы  сильно изменитесь и начнёте творить чудеса сами. Вас перестанут раздирать эмоции, и вы направите всю их мощь в конструктивное русло. С такой потенцальной силой как у вас, можно на расстоянии в Сибири апельсины выращивать! Держитесь!
Спасибо, Вам огромное. Я прошу Вас перечитать мой ответ выше на один пост члену нашего форума, я просто там написала совю событийную ситуацию и не хочу повторяться. А Вам я так скажу - если бы ту энергию и желание, которое у меня было и как я боролась и цеплялась за Зеландию И через чтоя прошла. Сколько судов,инстанций, адвокатов, служб, сколько людей были свидетелями,сколько писем я от них собрала. Вы не можете себе представить . Три с половиной года борьбы! Так вот если бы я захотела, например, Мезерати, я направила бы на эту цель, эту всю моюэнергию, то у меня бы их три , как минимум , уже под окном бы стояло. Но я не получила резиденство! Почему? Загадка. Мой Марс в Скорпионе. Моя Венера в Овне. Я умею бороться,побеждать идостигать. Но не сработало! Могу сказать, что здесь мне лучше. Пока что лучше. Вообще бругое ощущение. Не могу сказать что я с испытаниями и страданиями выросла, очистилась и помудрела. Но я стала точно другой. Может энергию сожгла?! Но я стала более равнодушна. Озлобленна внутри. И одинока по сути. Я стала любить быть одна. А это так на меня не похоже! ПЕрестала щебетать! Люблю молчать всё больше. И люди мне перестали быть интересны. Я как бы считываю их изнутри. Мне понятны их сущностии мысли. И они мне не интересны. А интересных не встречаю. НЕ знаю что за трансформацию я прошла?! Я буд-то бы вышла из их повседневного круга и мне они не интересны. Очень стала внутри ценичной. Наблюдаю и вижу всё и про всех. Иногда даже страшноь за себя. Ушла доброта , всепрощение и всепонимание их слабостей. Сейчас выношу всем суждения. Но это лишь внутри меня. Всух не обсуждаю. В общем эта боль не очень хорошим человеком меня сделала.

nadin.nz777

Цитата: Fatamorgana от 07 февраля 2019, 03:09:57По-моему опыту, такое состояние  и характеризует переход на новый уровень. Мысли о смерти - трансформация сознания. Вы и так сейчас умираете, в каком-то смысле. То, что есть сейчас стало тесным. Что делать? пережить, переждать, перетерпеть. На то он и кризис. Настроиться морально: я это выдержу, я дождусь того дня, когда оно пройдёт. И однажды, действительно пройдёт, всё станет иначе. Такие кризисы - благословение, на самом деле. Они заставляют двигаться, развиваться, искать выход, когда кажется, что выхода нет. Некоторые таких испытаний специально себе выпрашивают, потому что когда сыто и спокойно делать что-то лень, и "я потом как-нибудь". В этом состоянии важно именно проявлять настойчивость: я справлюсь. сначала на уровне слов, повторять как молитву, потом оно на уровень привычки выйдет, а там, глядишь, и сами поверите.
Спасибо Вам, большое за ответ. Так случилось, что я его сразу пропустила, не увидела. Но дала ответ на сообщения в поддержку меня двух других форумчан. Прочтите выше этого сразу и всё поймёте про меня. Просто не хочу писать вторай раз про мои последние события.
Вам хочу написать, что Вы правы очень, я очень изменилась. Но моя трансформация меня очень удивляет. Это уже и не я совсем. Моя боль, страдания, обида меня не очистили и не не подняли, а сделали ценичней. Я людей насквозь читаю и вижу все их мысли. Я когда мне было нестерпимо плохо, поднимала глаза в небо и говорила, ну хорошо, а что дальше?! Ну что вы еще приготовили? Давайте посмотрим, как вы ещё поразвлекаетесь со мной?! Потому что мне на каждом шагу были припоны, как назло, просто злой рок. Но я всё таки молила их об одом - делайте со мной что хотите, только детей не трогайте. Всё перенесу, кроме этого! Ко всему в этой жизни уже готова, но только не к этому. Усталость ужасная! И снова всё начинать, но теперь уже в Австралии! Через 6 с половиной лет! Всё заново. Столько энергии сгорело в пустую. И где её теперь брать? Как восстанавливать, аккомулировать?

Marlen

Цитата: Кикки от 29 мая 2016, 19:04:26
Может ли я Есмь разладить уже налаженные возможности дохода или же тоже сделать человека бедным?
возможно, если они вредоносны для вас и вашего развития. Т.е. Вы можете не знать, какие последствия это принесёт. А я Есмь, как я понимаю- это ваш «путь», «задача на это воплощение».

Fatamorgana

Цитата: nadin.nz777 от 12 февраля 2019, 15:34:14
Усталость ужасная! И снова всё начинать, но теперь уже в Австралии! Через 6 с половиной лет! Всё заново. Столько энергии сгорело в пустую. И где её теперь брать? Как восстанавливать, аккомулировать?
Да, я читала ваши записи. Потому и захотела написать, что сама прошла, и не раз, через что-то подобное. Не то что с чистого листа, с нового альбома начинать приходилось. Не с нуля, а с "минус единицы". И боль такая, что можно сойти с ума. Да я и сходила. В здравом уме такое не переживешь. И ненависть, и цинизм,  и злость - они не навсегда. Если вы сами не позволите им укорениться в сознании. Когда боль пройдёт что-то останется. И вот тут вы сами решаете, что оставлять.
Добавлю еще, что сейчас, начав обучение, прочитав много веток форума, должна признать, что мне обучение дается чуть легче чем многим другим. Не просто, не легко, но и без особой драмы. Думаю, как раз потому, что многое уже отболело и отбоялось. Так и вы сейчас закаляетесь, ресурс и выносливость нарабатываете.

Николайчик

Цитата: nadin.nz777 от 06 февраля 2019, 15:32:17
Вот только что сделать?
Мои сомнения, некомфортное состояние и боль. Они вызывают во мне жуткую усталость. Постоянно думаю о смерти. НЕт сил больше жить. НЕ вижу куда стремиться. Но очень страшусь самоубийства. Хочу чтобы это всё прекратилось. Хочу чтобы меня оставили уже в покое Высшие силы с их уроками. Я не знаю что они хотят от меня?! Зачем и за что меня мучают. Я просто женщина. Я Рыбы в год Козы. Я не сильная. Я очень зависимая. И я одна.
Как что делать, развивать свое сознание, становиться сильней, добывать необходимые знания, проходить опыт, важный для души, повышать точку сборки, реализовывать потребность души.

Путник

 :)
Цитата: nadin.nz777 от 12 февраля 2019, 15:12:51Люблю молчать всё больше. И люди мне перестали быть интересны. Я как бы считываю их изнутри. Мне понятны их сущностии мысли. И они мне не интересны. А интересных не встречаю. НЕ знаю что за трансформацию я прошла?! Я буд-то бы вышла из их повседневного круга и мне они не интересны. Очень стала внутри ценичной. Наблюдаю и вижу всё и про всех. Иногда даже страшноь за себя. Ушла доброта , всепрощение и всепонимание их слабостей. Сейчас выношу всем суждения. Но это лишь внутри меня. Всух не обсуждаю. В общем эта боль не очень хорошим человеком меня сделала.
А я думаю, что вы просто стали более реальным человеком. И может немножко уже не совсем человеком (в хорошем смысле)

mirror

Здравствуйте, форумчане.

Начала читать форум сначала и благодарна каждому, кто написал свои переживания, а так же дал ценные советы.

В повседневной жизни: работа, дом, быт нередко уводят от цели саморазвития.
Когда начинаешь развиваться, общество устраивает провокации: дойдешь до конца или нет,  закончишь начатое или пустишь на самотёк, будешь идти к своей цели или оставишь ее.

Нередко бывает так, что окружение тянет ко дну, тянет туда, откуда начал. И это проверка, которую надо выдержать. А выдержать легче, когда знаешь, что есть единомышленники.

И здорово, что на форуме есть возможность почитать, как дела у своих единомышленников, которые идут а одном направлении: понять себя, нести свою идею, развить себя и побеждать в этом мире, а так же развиваться в магическом направллении.




Ингри

Доброго дня.
Прочитав столь ветвистые сообщения о "трудностях жизни великих" хочу добавить от себя несколько слов. Коллеги, это ценно, что в вас есть стремление поддерживать друг друга на столь непростом пути. Но важно помнить, что путь у каждого свой, и проходит его каждый человек самостоятельно. Один. И это временами кажется неподъемной ношей. И поддержка единомышленников иногда действительно необходима. Однако, напомню то, с чего начинается обучение в Школе: методики Школы рассчитаны на тех, кто понимает, что именно он, и только он отвечает за свою жизнь. И раз он сам есть причина всего, с ним происходящего - то и менять надо себя. А искать виноватых вовне (страна, люди, обстоятельства и проч.) - это точно не сюда. Есть огромное количество мест, где люди собираются просто пожаловаться на жизнь, не собираясь ничего в ней менять. Потому что менять - это трудно. А жаловаться, ища подпитки своим слабостям в чужом сочувствии - просто. И это совершенно разные цели. И тем, кто сливает своё внимание (а значит и энергию) на подобные чужие нужды, было бы неплохо подумать, что заставляет вас это делать снова и снова. И действительно ли в этом состоит ваша задача?

Цитата: ВОльга от 24 января 2019, 13:59:20
Здравствуйте Ингри.
()И еще задать такой вопрос: выходить в свои тонкие тела я могу самостоятельно в процессе медитации по чакрам, да? Или же это совсем конкретная медитация, даваемая КМ на каком-то курсе?
С уважением.

В процессе гармонизации мы наполняем все тонкие тела потоками из базового состояния. Здесь нет необходимости выходить надолго в какое-либо тело с  целью исследования. А после гармонизации вы, разумеется, можете выйти самостоятельно в любое из тел своего сознания, чтобы провести там нужную вам работу.

ВОльга

Ингри, спасибо за ответ.

Вот так вот спрашиваю, спрашиваю, а потом видимо добирается ум до какого-то уровня, бац -
и я понимаю что мне отвечали добрые люди.  ;D И что не мало важно, не сразу, а именно когда сама потыкаюсь в стеночку лобиком, а не так, что сказали мне как - ааа, вот оно и всё. Спустя какое-то время после практического применения.  :o


nadin.nz777

Цитата: Fatamorgana от 18 февраля 2019, 11:24:23И ненависть, и цинизм,  и злость - они не навсегда. Если вы сами не позволите им укорениться в сознании. Когда боль пройдёт что-то останется. И вот тут вы сами решаете, что оставлять.
Спасибо Вам за ответ. Я была заблокирована модератором. Честно не поняла за что. Думала, ломала голову, но так и не поняла. Но это в сущности уже не важно. А главное это то, что меня не удалили совсем. А оставили мне шанс на получение знаний. А они мне очень нужны! Потому что я не вижу другого способа как разобраться в своих неудачах. В проблемах. Я не знаю куда двигаться. И да. Боль и обида всё ещё переполняют меня. Я думаю - почему я оказалась на поверку самой глупой и самой не умелой в этой жизни?! Нет материальной базы. Ничего не нажито. Нет партнёра. Все судьба отобрала. А ведь я не убийца. В смысле силы грехов совершённых мной в жизни. Я понимаю что мои рассуждения приметивны. Вот и нужно понять и разобраться. Если не исправить. Потому что уже думаю я стара для того чтобы что-то существенно успеть в жизни за оставшейся срок, то хоть понять Хотя бы не будет так больно и обидно. И соответственно уйдут те чувства о которых Вы пишите. Спасибо.

Vagenpogosian@yahoo.com

Доброго времени суток всем! Сперва выражаю благодарность и приветствие всем кто организовал эту прекрасную возможность развиваться и ученикам школы за их непреклонное стремление к знаниям! С момента решения здесь учиться и по сей день,  происходят со мной интересные события.  Начиная со сновидений, когда до этого ни разу не видел божеств-увидел, и до  вполне реальных случаев. Кульминацией стало, то,  что за последнюю мою поездку в одну сторону, я водитель трака фуры,  это 2000 файлов, примерно 3000 км, я умудрился потерять кошелёк с водительским удостоверением, кредитками и т.д. а в последующие дни  также по пропаже. Уже отношусь ко всему с юмором. Но хотелось бы понять причину.  Мысли разные и хотелось бы услышать мнения со стороны. Может у кого-то есть подобный опыт... заранее благодарен

Vagenpogosian@yahoo.com

Доброго времени суток всем форумчанам! Я занимаюсь по дискам. Как только заинтересовался школой стали сниться сны с божествами явно не в настроении,  до этого их не встречал,  а потом в процессе обучения стали теряться личные вещи и сам стал попадать на деньги и глупые абсурдные ситуации, всплыли старые долги и все это буквально за неполный месяц. Я в порядке, отношусь философски, и думаю... это проверка на вшивость, может астрал нервничает, а может... продолжаю делать своё дело старательнее и ежедневно упражняться. Не скрою, внутри просыпается нечто сильное воиннственное и бесстрашное. Кажется или крыша едет временами или это и есть то кто я есть...? Вообщем, буду рад мнениям со стороны. С благодарностью!

Fatamorgana

Цитата: Vagenpogosian@yahoo.com от 06 апреля 2019, 05:42:47
Я в порядке, отношусь философски, и думаю... это проверка на вшивость, может астрал нервничает, а может... продолжаю делать своё дело старательнее и ежедневно упражняться. Не скрою, внутри просыпается нечто сильное воиннственное и бесстрашное. Кажется или крыша едет временами или это и есть то кто я есть...? Вообщем, буду рад мнениям со стороны. С благодарностью!
Ощущение съехавшей крыши - очень знакомо. Вы меняетесь, пространство вокруг вас меняется, люди вокруг не поймут, если узнают чем вы занимаетесь, да еще и за деньги. Читайте форум, мне очень помогает. и коллеги поддержат и кто-то раньше вас уже проходил через всё это. Мне тоже с самых первых дней обучения пришлось заниматься документами, в среду иду новые права забирать. Думаю, таким образом пересматриваются и перестраиваются наши отношения с эгрегором Государства. Как мы с ним можем взаимодействовать: ритуальные "справки для получения справок", налоги, пошлины.
Я со всеми этими событиями для себя решила: соблюдаю законы, формальности, плачу налоги. Прописалась по месту проживания. Узнала, что имею право на некоторые льготы. жизнь меняется, как-то всё становится логичнее и правильнее. Комфортнее стало, чтоли.

Elena1755

Цитата: Vagenpogosian@yahoo.com от 06 апреля 2019, 05:42:47продолжаю делать своё дело старательнее и ежедневно упражняться
Здравствуйте
в каком то из видео КЕ говорила, что если вы боитесь перемен, не начинайте заниматься саморазвитием, ибо перемены будут обязательно. и у каждого они свои. могу сказать по своему опыту, сейчас мой событийный ряд распаковывает мне все мои страхи. некоторые как мне кажется из очень глубокого детства, т.к. я даже не предполагала что они у меня есть.
так вот, все события не случайны, наблюдайте. заведите ежедневник, запоминайте и анализируйте сны. ответы должны прийти. кроме вас их ни кто не прочитает.
ни и конечно ежедневная практика ) удачи

Anastasiya Kabysh

Цитата: ОльkА от 10 января 2019, 13:37:39
У меня есть разные знания: психологии, регрессологии, гипнотерапии. Многое уже разгребла в своей текущей жизни и прошлых воплощениях, а вот с тем, что сейчас включается даже не знаю с какой стороны подойти.
помогите, дайте направление!
Вам требуется очистить свое сознание перед факультетом стихий, без этого вы не сможете проходить обучение. Начните заниматься в школе, преподаватели вам подскажут с чего начинать. В процессе освобождения сознания вы будете готовы воспринимать стихии осознанно, и придет понимание себя самого, сути своей души. И вы найдете ответы на свои вопросы :)

BASTET

Цитата: liliavinecombe от 05 декабря 2018, 07:14:35Здравствуйте , я только прошла 1 курс и ситуация у меня схожа с предыдущим автором.Поэтому и пришла в школу. Негативные воспоминания , непонятно откуда, помню с детства. И не то , что это мешает жить , но захотелось с этим разобраться. В медитации пока ответ не приходит или я не умею трактовать . Думала попробовать регрессивный гипноз в прошлые воплощения, но после 1 курса - засомневалась в ,,пользе,, этой процедуры. Хотелось бы узнать мнение коллег по этому поводу. Спасибо
Гипноз  по моему мнению - это насилие над Личностью, вас ведут в гипнозе и вы ведомый. А вот работая с собой через техники Школы, Вы находитесь в состоянии транса и тут Вы Ведущий. В этом состоянии Вы сами помогаете себе разобраться с собой. Приятного путешествия к себе!)
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Vagenpogosian@yahoo.com

Цитата: Elena1755 от 06 апреля 2019, 18:56:25
сейчас мой событийный ряд распаковывает мне все мои страхи. некоторые как мне кажется из очень глубокого детства, т.к. я даже не предполагала что они у меня есть.


И на меня  прошлое спустило стаю диких собак.  Только когда поэкспериментировал с землёй отпустило. Но за это пришлось расплатиться потерей разных личных вещей)). Это только на эфирном теле. Ещё я стал косноязычен и временами туго соображать. Думаю это эффект земли. Понимаю что рано ещё работать со стихами. Однако, раз приходит эта информация, то неспроста же ведь...

Elena1755

Цитата: Vagenpogosian@yahoo.com от 16 апреля 2019, 05:39:02И на меня  прошлое спустило стаю диких собак.  Только когда поэкспериментировал с землёй отпустило. Но за это пришлось расплатиться потерей разных личных вещей)). Это только на эфирном теле. Ещё я стал косноязычен и временами туго соображать. Думаю это эффект земли. Понимаю что рано ещё работать со стихами. Однако, раз приходит эта информация, то неспроста же ведь...
здравствуйте
всё есть опыт, и тугодумие тоже ) если стихии откликаются, тогда почему же рано?
по поводу собак, последнюю неделю каждый день были нападения, и это пожалуй первый раз в жизни когда на меня нападают собаки.. я поняла, что это нападают на меня мои же страхи. сначала я просто уходила от собак, делая вид что не замечаю их, нападения продолжались, я пришла к выводу что нужно менять тактику.. они не уйдут так просто, и собаки и страхи..  как только я видела готовность собаки напасть, нападала сама. не буквально конечно, но яростно топала ножкой ) работает. щетинились, но сразу убегали. событийный ряд с собаками ушел, а  я поняла как работать со страхами. топать ножкой.

Vagenpogosian@yahoo.com

Здравствуйте,  я образно описывал про собак. Каждый раз,  когда я отмечал прорыв,  память тянула назад, воспоминаниями,  когда я оказывался слаб, труслив малодушен,  мол куда.. назад, и приходилось переживать те события снова и снова,  пока там окончательно все не исправил. Это страхи,  да.  Кстати, топать ножкой это правильно,  мысленно также работает.  Включается муладхара.  Неспроста же военные маршем топают.

Ася Малиева

Доброе утро))
Чувствовали вы разницу как быстрее происходит трансформация и изменение в сознании : когда больше общаетесь с людьми, работа, родные, новые знакомства  и т.д
Или же минимум взаимодействий и полное погружение в себя?

Я думаю что,  каждое изменение внутри отражается во внешнем мире, и если нет изменений или совсем маленькие то, можно это отследить.

У кого был опыт и то и другого?
Путь к трансформации сознания - активирован.

Elena1755

Цитата: Ася Малиева от 17 апреля 2019, 10:12:17Доброе утро))
Чувствовали вы разницу как быстрее происходит трансформация и изменение в сознании : когда больше общаетесь с людьми, работа, родные, новые знакомства  и т.д
Или же минимум взаимодействий и полное погружение в себя?

Я думаю что,  каждое изменение внутри отражается во внешнем мире, и если нет изменений или совсем маленькие то, можно это отследить.

У кого был опыт и то и другого?
Здравствуйте
и то и другое и совершенно третье )
дни трансформации я чувствую особенно. это накатывает в любое время, и я уже знаю.. вот оно. сначала на физическом плане идут изменения и сознания и на уровне ФТ, начинается легкое головокружение и я как бы перехожу в другую реальность. сначала меня это немного пугало, я не могла понять причину головокружений.. но однажды эти изменения произошли когда я просто смотрела в окно на птиц, и в момент перехода в другую реальность, я заметила что и как бы птиц я стала воспринимать по другому, что я вижу не 3Д картинку, а еще какие то грани физ. мира. возможно это сложно понять не почувствовав, но как то так.
и далее общаясь с людьми, находясь в пространстве мира, все воспринимается по другому.. люди - это не люди а некие существа, возможно открывается их какая то суть не человеческая.
звуки. я лучше слышу то, что звучит отдаленней от меня, например птиц в небе.. а проезжающую машину не слышу. иногда сложно перейти дорогу.
слышу разговор людей  на высоком этаже..
пока не могу это более точно описать словами или дать конкретную характеристику происходящему, и понять что это за грани, за мир такой.. сейчас это интересно, безумно. первое время пугало конечно.
ну и увы, это происходит не часто и не по запросу ) это происходит само собой..
но заметила что если руна дня у меня Дагаз - значит будет )

Fatamorgana

Цитата: Ася Малиева от 17 апреля 2019, 10:12:17
Доброе утро))
Чувствовали вы разницу как быстрее происходит трансформация и изменение в сознании : когда больше общаетесь с людьми, работа, родные, новые знакомства  и т.д
Или же минимум взаимодействий и полное погружение в себя?
Добрый день!!! Я считаю, что трансформация своё берёт и занимает ровно столько времени, пока до конца не переломает. Вне зависимости от внешних факторов. Можно найти такую среду, где будет легче переживать. Для кого-то это социум, для кого-то молитва и пост. Об этом немного говориться в семинаре про чакральное дыхание. В зависимости от интенсивности потоков прием/отдача различных чакрльных структур можно и нужно скорректировать свой образ жизни, нагрузки, общение. И семинар про здоровье примерно об этом же. Людям воздуха, например, необходимо уединение. Ну и ЯЕ - вот единственное правильное состояние и окружения на все случаи жизни, а в трансформацию - особенно.
Лично я минимизирую контакты, заворачиваюсь в одеяло и жду, пока отпустит. Минимум нагрузок, только самое необходимое: работа и быт. Помогает фентези, настраивает на нужный лад да и попросту отвлекает. Сил и так нет, на общение еще тратить- не целесообразно. Но, возможно, у кого-то другая структура, многие получают дополнительный ресурс от общения, секса, танцев. Выясняется экспериментально.

BASTET

Цитата: Ася Малиева от 17 апреля 2019, 10:12:17
Доброе утро))
Чувствовали вы разницу как быстрее происходит трансформация и изменение в сознании : когда больше общаетесь с людьми, работа, родные, новые знакомства  и т.д
Или же минимум взаимодействий и полное погружение в себя?

Я думаю что,  каждое изменение внутри отражается во внешнем мире, и если нет изменений или совсем маленькие то, можно это отследить.

У кого был опыт и то и другого?
Доброго времени суток. В моём понимании, трансформация происходит по мере нашей готовности трансформироваться.  И эту готовность мы себе создаём сами, за счёт неких условий, как то большее общение с окружающими, или наоборот, полное погружение в себя. Тело нам всегда подсказывает, надо слушать и слышать его.....( слышала такую фразу :Тело ведь старше нас на целых 9 месяцев в этой Жизни). Так или иначе, наше тело, наше сознание, наши ситуации, события покажут нам трансформацию через ту разницу, которая есть между тем что было и как Сей-час, что я чувствовал там и тогда и как теперь воспринимаю, какой я был(а) и какой(ая) настоящая, ну и соответственно, что происходит в данный момент.  Наверное как-то так....
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Fatamorgana

Цитата: BASTET от 20 апреля 2019, 18:18:41
Доброго времени суток. В моём понимании, трансформация происходит по мере нашей готовности трансформироваться.  И эту готовность мы себе создаём сами, за счёт неких условий, как то большее общение с окружающими, или наоборот, полное погружение в себя.
И вам добрый день! Добавлю, пару строк: мы свою готовность к трансформации выразили и создали одним фактом присутствия на этом форуме и началом обучения. Практикуем - трнсформируемся. Если бы мы сами себе создавали условия, вообще бы никуда не ушли. Кто ж по доброй воле пойдет на ломку? Всегда найдётся масса объективных причин,  почему не сегодня.
Но есть такое слово надо: поэтому, к  трансформации надо быть готовым всегда. А внешние факторы и тело, да, подсказывают стратегию поведения.