Что почитать, посмотреть

Автор Admin, 02 марта 2016, 18:57:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Oss

К последнему видео на ютубе про ФРС - есть замечательная очень удачно написанная книга М. Ротбард «Государство, деньги и центральный банк»
Кому интересна эта тема- рекомендую. Еще книги Нассима Талеба- одна круче другой. « Рискуя собственной шкурой» дает новый, свежий  взгляд на вещи, которые по причине инъекции стали нормой, хотя они противоречат всему естественному

Безумный Рыбник

Цитата: Dear333 от 18 октября 2024, 01:28:14Я досмотрела и он заканчивается на самом интересном) на уроках отм) я думала, что покажут, как они систему перестроят с титаном и Дионисом. А там ни обучалки, ни инструкции не выдали) все самим. Поэтому и не снимают дальше, наверное, пробуют проект спрятать, до его времени)

 ;D  ;D  ;D  и правда, на самом интересном месте. Но, мне там показались 3 момента знаковыми. Дионис отдающий часть БМ новому меру города. И Геракл, который стал новым богом. Ну и собственно сама мер (или президент, не помню должность) сказала что все теперь будет так, как того хочет она.
Белей костей мертвой рыбы на окраинном берегу последнего моря, холодней ее мертвых глаз, ясней удара птичьего клюва в пустую глазницу — свет, путь к которому лежит через такую темную тьму, где даже зажженный фонарь не увидит, не вспомнит себя. Макс Фрай