Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Школа Меньшиковой. Как стать учеником, обучение

Автор Admin, 24 января 2016, 22:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Katerina

Цитата: Вита от 25 апреля 2020, 15:12:58
Допуск - прохождение 1 курса рун  и посвящение. Я спрашиваю о 2 курсе рун на диске.
Будут ли следующие части? Может лучше очно в июне..

Да, конечно,  1 курс рун и соответственно и посвящение.
Будут добавляться постепенно новые части курса в магазин.
По поводу очного обучения - Вам нужно решить как лучше будет для Вас.

kT0

Возможно где-то и был такой вопрос, если что признаю что сильно и не искал
Собственно вопрос:
Что можно сделать, для закрепления намерения пройти обучение? ситуация следующая, смотрю видео с некоторой периодичностью, пытался читать книги из общего доступа, зарегистрировался даже на сайте, давненько уже, и все никак не срастается....не могу 100% сказать в чем дело, понимаю что нужно просто взять и сделать. При погружении, получении новой информации она воспринимается емкой и на обдумывание уходит много времени, забывается, теряется сама суть пути. Возможно существует какой-то способ, я не знаю, словами ли действиями помочь себе в будущем продолжать двигаться.
Сейчас то решимости полно, запрос на обучение обрабатывается, вопрос на сколько хватит этого запала, и как вообще.

Екатерина НМ

Добрый день.

Цитата: kT0 от 23 мая 2020, 22:37:02Возможно существует какой-то способ, я не знаю, словами ли действиями помочь себе в будущем продолжать двигаться.

Совершайте какое нибудь не замысловатое действие с мыслью, что вы это делаете для того, чтоб пройти обучение. Да хотя бы зубы по утрам чистите и думайте: я чищу зубы, чтоб пройти обучение.

Это не логично, может показаться глупостью, вы можете ощущать себя по дурацки и т.д. - не ведитесь на провокации ментала. Это простое действие сможет помочь. (чистить зубы это, как пример можно выбрать и другое.)

Прочитайте про гейсы/зароки, на форуме есть для этой темы своя ветка.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Михаил Ион

Цитата: kT0 от 23 мая 2020, 22:37:02Возможно существует какой-то способ, я не знаю, словами ли действиями помочь себе в будущем продолжать двигаться.

Что ты готов делать ради знания? Может хочешь легких путей? А может ты уже сам себе ответил на вопрос. А что если путь состоит в том чтобы просто двигался? Посмотреть нужно на уровень силы воли. Иногда учимся и кажется что мы совсем никогда не поймем. Я тоже такой как ты. Но заметил один эфект. Читаю, смотрю видео, читаю, медитирую, читаю, работаю, все через учения,  гейсы, конспекты, и если когдато я умудрился когото чегото учить или высказать свое умное мнение а сейчас просто молчу потому что все связанно со всем и не можешь говорить об одном и не затрагивать другую тему с ней связанной, по этому просто крутишь в голове или воопще не крутишь потому что есть что крутить ради развитие. А вот того кто можно учить, нужно учить , а того кого нельзя, пусть хотябы узнает. Ведь то что не знаешь не спасет тебя. Я не думаю что если усердно учится, ничего не случится. Я не русский, а русский язык учил только в школе и читаю с помощю транслатора. Иногда нужна терпение, иногда жесткость. Иногда читать всю ноч до утра через не могу. На чего готов ради знания? Может нужно преобрести семинар, может нужно вопросы свои с терпением самому искать? Могу продолжать пока материал для одной книге соберу, но пока это не будешь делать ты, никакого толку таким писаниям. Все должно преднадлежить тебе, и понимание и ответственность. Ведь в глубине души ты сам знаешь что и как делать, просто ищи в нутри. Наши мнения мало помогут тебе ,ведь ты в твоей шкуре. Сжигай мосты . Не жалей себя сейчас пока есть время.

Axel

Добрый день!
Цитата: kT0 от 23 мая 2020, 22:37:02
... если что признаю что сильно и не искал...

Искать сильнее, что еще сказать :D.
Но думаю что на этом форуме вы врядли получите иной ответ  :)

Юлия Борисова

Цитата: kT0 от 23 мая 2020, 22:37:02Сейчас то решимости полно, запрос на обучение обрабатывается, вопрос на сколько хватит этого запала, и как вообще.

А это точно ваша идея? Ну в смысле обучения? А то, похоже, что вам ее просто кто-то подсказал, и вы поверили, что вам надо. А надо ли? Если вас не затягивает как в омут в обсуждения на форуме, если вы смотрите видео с некоей периодичностью, а не запоем, если вы "пытались читать книги", если вместо самостоятельных поисков ищите помощи зала... Я не пытаюсь обидеть, просто предлагаю подумать и ответить себе на вопрос: для чего вам это обучение, чего вы хотите достичь? Вот прям четко, словами, ручкой на бумаге. Пусть глупость, но именно эта глупость сейчас вас ведет, а, значит, она важна. Выпишите себе также те факторы, что мешают вам идти по выбранному пути. Знаете, иногда непреодолимое препятствие, записанное на бумагу, рассасывается само собой ))

Лень и прочие отвлекающие факторы будут всегда (почти), ибо очень эффективны в удержании человека в неизменном состоянии. Для начала можно хотя бы план на день составить, куда вписать в обязаловку медитацию, чтение книги, мифа и т.д. Если сегодня не поставили галочку, значит, завтра придется ставить две галочки. Но это, разумеется, вопрос мотивации и самодисциплины. Это как похудеть. Одни  годами ноют, что не могут, а другие за месяц себя в порядок приводят. Так что все только в ваших руках.

Очень люблю фразу Ксении Евгеньевны: "В вашем развитии никто не заинтересован кроме вас самих". Никто не будет тянуть вас из болота рутины и "более важных дел". Вы не пуп земли, в вас лично никто не заинтересован, как и во мне, и во многих других. Только мы сами.

Воислава

Подала заявку на собеседование (через сайт ШМ, раздел "Уровень"), и уже почти неделю ее статус "Заявка рассматривается". Подскажите, пожалуйста, сколько может длиться рассмотрение. Раньше ожидание не затягивалось, поэтому волнуюсь.

Katerina

Цитата: Воислава от 12 июня 2020, 14:27:40
Подала заявку на собеседование (через сайт ШМ, раздел "Уровень"), и уже почти неделю ее статус "Заявка рассматривается". Подскажите, пожалуйста, сколько может длиться рассмотрение. Раньше ожидание не затягивалось, поэтому волнуюсь.

Здравствуйте!
Прорвете свою почту которая указана для работы с кабинетом и папку спам.
Если - ничего, тогда напишите общую на почту smk@wikimagic.ru

AFS

Цитата: kT0 от 23 мая 2020, 22:37:02
...Что можно сделать, для закрепления намерения пройти обучение? ....
Здравствуйте. Если пришли и написали, то уже молодец. Нет одинаковых умов, все двигаются каждый в своём темпе. Я веду дневник в тетради А4, выписал туда сколько стоит каждый курс и каждая лекция и когда какие курсы могу пройти. В школе расписание на год вперёд составлено. Если откажетесь сейчас, потом может не хватить сил вообще. И как совет: все умирают в этом мире....и Вы никому не нужны (разве только как еда). Если не сейчас, то когда? Составьте себе расписание.
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

Воислава

Цитата: Katerina от 12 июня 2020, 22:43:42Прорвете свою почту которая указана для работы с кабинетом и папку спам
И спам проверен, и почта. Написала по адресу, указанному вами. Мне, похоже, ответил робот. Попробую следовать его инструкциям. Спасибо)

Olga T

Цитата: Воислава от 15 июня 2020, 13:11:16
И спам проверен, и почта. Написала по адресу, указанному вами. Мне, похоже, ответил робот. Попробую следовать его инструкциям. Спасибо)
Здравствуйте, Воислава,
Вы наверняка подали заявку на собеседование,  для обучения в следующем  учебном году, который традиционно начинается в сентябре. Обычно собеседования в таком случае проводятся после каникул в конце августа или второй его половины. С Вами свяжутся через почту и скайп. Наберитесь терпения и отслеживвйте сообщение. Успехов.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Воислава

Цитата: Olga Petrovna от 15 июня 2020, 13:44:46Вы наверняка подали заявку на собеседование,  для обучения в следующем  учебном году, который традиционно начинается в сентябре.
Я учусь самостоятельно, по дискам. Первый семинар прошла и должна была получить доступ к следующему семинару, когда буду готова.
Я написала в скайп. Может, в этот раз мне повезет  :)

KS

Здравствуйте, коллеги! Интересует такой вопрос, возможно ли прохождение с очной группой нескольких семинаров по 2БК, а базы и остальных семинаров по дискам?

Жанна

Интересует такой вопрос, возможно ли прохождение с очной группой нескольких семинаров по 2БК, а базы и остальных семинаров по дискам?

Здравствуйте, можно. Но очное прохождение курса с группой, плюс доработка по дискам в разы эффективнее.

AndReyN

Добрый вечер!
Не могу найти на сайте школы стоимость очного обучения. С заочным понятно, а вот про очное нет. Или нужно письмо писать с запросом?

Admin

Цитата: AndReyN от 16 сентября 2020, 19:37:17обрый вечер!
Не могу найти на сайте школы стоимость очного обучения. С заочным понятно, а вот про очное нет. Или нужно письмо писать с запросом?
Добрый вечер! Вы оставляете заявку через раздел расписание на сайте - с вами связывается организатор и в письме озвучивает стоимость и другую нужную информацию.

Yanita

Доброго здравия. Существует ли возможность обучаться в школе очно, ежели да, то в каких  городах есть школы ?

Кобелев

Цитата: Yanita от 25 октября 2020, 17:01:20
Доброго здравия. Существует ли возможность обучаться в школе очно, ежели да, то в каких  городах есть школы ?
Добрый вечер, Yanita. Все обучение сейчас идёт онлайн в группе с преподавателем. Или же в виде домашнего обучения по записям семинаров. Онлайн - это фактически очное обучение, только через интернет. Из классических очных занятий остались только выездной тренинг Родительские программы и выездные мистерии.

Yanita

Благодарю за ответ. Думается я ничего не пойму через онлайн потому как по книгам туплю(( а где можно стоимость обучения  узнать , на основном сайте не нашла информации. Именно обучения , в магазине там похоже записи.

Iulia

Здравствуйте!
Прошу подсказать, как будет влиять самостоятельное изучение материалов доступных для покупки, если я сейчас уже являюсь ученицей астрологической школы. Не будет ли конфликта астрологического эгрегора и эгрегора вашей школы? Или это все единый пласт эзотерических знаний, внутри себя никак не конфликтующий?
Меня очень тянет к теме рун и можно ли начинать сразу с этого? Или лучше сначала с 1БК и чакрального дыхания начать?

Кобелев

Цитата: Iulia от 29 октября 2020, 11:59:36Или это все единый пласт эзотерических знаний, внутри себя никак не конфликтующий?
Меня очень тянет к теме рун и можно ли начинать сразу с этого? Или лучше сначала с 1БК и чакрального дыхания начать?
Добрый день. Вы правильно решили, что это единый блок эзотерических знаний и конфликта не будет. Начинать обучение следует только с 1 курса. Руны станут доступны после полного прохождения 1 и 2 курсов. Сознанию нужно научиться работать с энергетикой (1 курс) и избавиться от страхов и блоков (2 курс). Подробнее на сайте школы mk999.one в видео "С чего начать обучение в школе?"

Lecz

Добрый день.
Планируется ли прохождение 1 курса Рун по дискам?
Если да, то в каком будущем?
Правило 18 слов требуют возможно уточнения  сл. вопроса.
Будет ли меняться порядок/традиция перехода на следующий курс?
Имеется ввиду выездное посвящение.



Admin

Цитата: Lecz от 30 октября 2020, 16:12:52Планируется ли прохождение 1 курса Рун по дискам?
Если да, то в каком будущем?

Будет ли меняться порядок/традиция перехода на следующий курс?
Имеется ввиду выездное посвящение.
1) Да, планируются Руны по дискам - дата точно еще не определена. Следите за новостями Школы. Новость появится в рассылке.
2) Порядок проведения рунического посвящения сообщается только рунистам, которые к нему готовятся. Организатор учащимся все пояснит персонально в рассылке. В любом случае, изменения по посвящению на форум выкладываться в общий доступ не будут.

Виталий74

Здравствуйте,обучаюсь заочно заканчиваю второй курс, вопрос по поводу обучении изучении рун- проводиться ли обучение заочно?как основной курс. Просто на сайте в разделе магазин, 1 курса рун не совсем понял ,там только книга заготовки,и 1часть 3курса почему то, либо я что то не правильно понял, или для первого курса хватает информаации в книге? еще интересует вопрос примут ли меня руны? в детстве был крещен, состоял в х.э когда понял как это все работает пытался раскреститься через экстрасенса в начале года, но при появлении чувствительности понял что раскрещивания как такого не было либо просто обманули, связь христианства есть,либо просто остались привычки убеждения на ментале, но к христианству не состою нет никакого желания. Возможно есть и долги перед х.э точно не знаю. Подскажите поделитесь опытом. Благодарю за внимание) :)

Alla

Цитата: Виталий74 от 29 ноября 2020, 04:11:52
Здравствуйте,обучаюсь заочно заканчиваю второй курс, вопрос по поводу обучении изучении рун- проводиться ли обучение заочно?как основной курс. Просто на сайте в разделе магазин, 1 курса рун не совсем понял ,там только книга заготовки,и 1часть 3курса почему то, либо я что то не правильно понял, или для первого курса хватает информаации в книге? еще интересует вопрос примут ли меня руны? в детстве был крещен, состоял в х.э когда понял как это все работает пытался раскреститься через экстрасенса в начале года, но при появлении чувствительности понял что раскрещивания как такого не было либо просто обманули, связь христианства есть,либо просто остались привычки убеждения на ментале, но к христианству не состою нет никакого желания. Возможно есть и долги перед х.э точно не знаю. Подскажите поделитесь опытом. Благодарю за внимание) :)
Добрый день. Есть долги. Думаю вы скоро дойдете до понимания. Если будете честны с самим собой... не знаю кто вас примет, но вы пока состоите в хэ, вы пропитаны им... невозможно это не заметить) способ выхода я уже предложила, по своим соображениям. Остальное в ваших руках.


LDV

Цитата: Виталий74 от 29 ноября 2020, 04:11:52проводиться ли обучение заочно?
Здравствуйте, Виталий. Ответ на 1 ваш вопрос дал ув. Admin сообщением выше.
Цитата: Admin от 30 октября 2020, 18:39:431) Да, планируются Руны по дискам - дата точно еще не определена. Следите за новостями Школы. Новость появится в рассылке.
По 2 вопросу есть информация на ютуб канале школы- вводная по рунам и тд, сможете самостоятельно определиться с ответами на свои вопросы. Также на форуме по теме хэ https://magia.mk999.one/index.php?topic=2020.new#new собрано много полезной информации.

Виталий74

Цитата: Alla от 29 ноября 2020, 11:26:16
Добрый день. Есть долги. Думаю вы скоро дойдете до понимания. Если будете честны с самим собой... не знаю кто вас примет, но вы пока состоите в хэ, вы пропитаны им... невозможно это не заметить) способ выхода я уже предложила, по своим соображениям. Остальное в ваших руках.
Благодарю за ответ)познавательно для меня, а если развить свое сознание повышение точки сборки или как это говорится, повышение вибраций, возможно ведь освободиться когда влияние эгрегоров перестает давить на тебя, или не возможно уйти в некуда?надо найти своего бога потом освобождаться?я как понимаю цель человека освободится от зависимости и подключиться к потоку напрямую без посредников (эгрегориальных структур)эгрегориальные привязки это будхиальное тело если не ошибаюсь,просто надо дойти до 5го курса и вычистить весь шлак)потому что не сделав это после смерти христианство обнулит, а в следущей жизни все заново)я тут за свои 33года жизни только недавно понял как работает христианство , с детства прививают и воспитывают рабов, трудно эти привычки искоренять, но благодарю сухим голоданиям повышениям вибраций, и вашим курсам сознание просыпается очень вам благодарен)надо вычищать эту помойку ложных убеждений из себя, хотел спросить , а как отдаются эти долги? аскезами практиками вычищение убеждений?финансовые потери,здоровья? или достаточно развить сознание?получить информаию вычистить ментальные конструкции информационные метки на будхиальном теле и послать это христианство куда подальше без возрвата долгов?меня ведь в детстве не спрашивали хочу я не хочу быть в х.э :)

Alla

Цитата: Виталий74 от 29 ноября 2020, 12:52:41послать это христианство куда подальше без возрвата долгов?
Так не получится) они бдят, будьте осторожны произнося такое) рада, что вы улыбаетесь. Но вы находитесь именно там где и должны находиться. Успехов вам. А 2 курс я думаю нужно носить с собой постоянно. Я сама тока на 1-ый поступила) еще есть время...

Виталий74

Цитата: Alla от 29 ноября 2020, 14:09:19
Так не получится) они бдят, будьте осторожны произнося такое) рада, что вы улыбаетесь. Но вы находитесь именно там где и должны находиться. Успехов вам. А 2 курс я думаю нужно носить с собой постоянно. Я сама тока на 1-ый поступила) еще есть время...
Благодарю за общение за опыт,за информацию,теплые слова) :) Буду искать выход,кто ищет тот найдет) да и как говориться нет неправильных решений, есть причина и следствие)все есть опыт, а я пришел по каналу Диониса мне все интересно в эзотерике, я как хохол пока не помацаю не поверю)))да и хохляцкие корни есть у меня) так что буду по мере финансовой возможности,изучать курсы развитие всегда интересно, путь деградации и невежества я прошел, хватит))))теперь только к свету и только вперед. Желаю вам успехов,удачи,деньжат позитива здоровья,любви ,творчества, власти)если есть такое желание :) :) :)

Frelsi

Цитата: Admin от 04 февраля 2016, 23:44:34
Именно так ко мне приходят мои ученики — по резонансу; так меня находят люди в Интернете — по потребности искать своих. Причём находят именно те, в ком резонанс проявляется достаточно сильно, чтобы притянуть подобное к подобному. Те, в ком он недостаточен или отсутствует совсем, никакой тяги не почувствуют, соответственно, ни меня, ни мою Школу попросту не найдут.


Всем здравствуйте!
       Хочу в своём первом сообщении подтвердить сказанное о силе притяжения и резонансе.
Последнее время чувствовала, что живу как будто в болоте...Не  было понимания, - ЗАЧЕМ? Какой смысл? Чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу. Но Магию в себе чувствовала всегда, просто знала, что она - есть. То что Магии можно учиться - даже в голову не приходило. Все чем кишит интернет в этом плане - не проходило через мой внутренний фильтр и поэтому мыслей  об обучении не возникало. Так, потихоньку, работала с сознанием как могла, интуитивно, прислушиваясь только к внутреннему голосу.
      Насмотревшись несколько недель назад "Гарри Поттера" словила чувство тоски - "жаль что в нашей реальности такой школы нет".  И вот, несколько дней назад, мне "вдруг" приходит в голову что срочно надо набрать хэштэг #настоящаямагия в инсте. Быстро отфильтровав ненужное я оказалась на сайте этой школы и увидела обучающие ролики на ютубе.  И я просто обалдела! Я несколько дней нахожусь под невероятным впечатлением!
       Сначала  - от богатства речи Ксении Евгеньевны, огромного количества знаний, стоящих за этой речью, от красоты, от Силы которая исходит, от полного отсутствия фальши, от того, КАК подаётся информация. Ролики проглатываю как родниковую воду.
      Потом - от того как все четко структурировано на сайте школы, до молекул разобрано, упорядоченно. Да к тому же, видимо я в нужное время - в нужном месте, - 1 БК собирается вести Ксения Евгеньевна.
     С другими преподавателями у меня ещё не было возможности хоть как то познакомиться, но всё впереди.
     
     


Арвен

Цитата: Сатори от 06 мая 2021, 14:05:22
Было бы здорово, если бы где-то были написаны цены занятий. У меня сейчас большая проблема с деньгами и я не могу оценить свои возможности по участию в занятиях.

Здравствуйте коллега,
я перенесла Ваш вопрос в эту ветку. На 1. странице всё о школе и обучении подробно описывается.
Темы 1БК можно купить и по отдельности.

Знания и практика запустят процес трансформацыи. В большенстве знания стоют время. Его может понадобится много на практику. Один урок может растенутся на целый месяц. По этому наличия денег при начале обучения здесь второстепенно.

Не исключенно что деньги потом, сказочным оброзом, на продолжение обучения появятся.  ;)

"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Сатори

Благодарю, Арвен! Извините за вопрос, просто я здесь еще не очень ориентируюсь. Верю, что ресурсы для занятий появятся своевременно.

Hanna

Дорогие коллеги, подскажите, пожалуйста. Немного запуталась. Нужно ли для допуска на второй базовый курс проходить семинары 1 БК Клуб и 1 БК Стихии?

Кобелев

Цитата: Hanna от 06 июня 2021, 20:14:29
Дорогие коллеги, подскажите, пожалуйста. Немного запуталась. Нужно ли для допуска на второй базовый курс проходить семинары 1 БК Клуб и 1 БК Стихии?
Добрый вечер. Для допуска на 2 БК необходимо пройти только 1 БК и все семинары к 1 БК. Их перечень здесь:   https://mk999.one/fakultety/fakultet_osvobozhdenie_soznaniya/efirnoe_telo/efirnoe_telo/  Клубы по 1 БК не обязательны.

Doula

Всех благ и моё почтение. У меня так и случилось. Впрочем это уже для меня закономерность. Увидела, потому что был запрос. Хочу тайных знаний, хочу научиться, хочу инструментов. А в детстве "хочу быть волшебницей". И это самое искреннее. А зачем. Моё намерение как и тогда, это чтоб мои желания исполнялись с лёгкостью. Теперь они наполнены человеческими потребностями. Моё желание исполнять желания других. Вот пришёл ко мне человек и что то не ладно у него, а я без лишнего понта просто наладила. Дала при этом ему понимание, чтоб он всегда с удочкой, со своей волшебной палочкой был и может ещё с кем поделился. Вот такой мой личный интерес. А через это ох как много для себя любимой сделаю. В общем вот так. Благодарю вас. Это право чудесно, что вы есть.
Просто рядом, когда нужна

НАТАЛИ77

Доброго времени.Вопрос по регистрации в школе ,заполнила форму ,нажала зарегистрироваться .Форма пустая ,значит ли это ,что я сделала что то не так?Или нужно дождаться уведомления на почту?Благодарю.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Hanna

Цитата: НАТАЛИ77 от 22 июня 2021, 15:17:33
Доброго времени.Вопрос по регистрации в школе ,заполнила форму ,нажала зарегистрироваться .Форма пустая ,значит ли это ,что я сделала что то не так?Или нужно дождаться уведомления на почту?Благодарю.
Добрый день! А вы не пробовали войти в личный кабинет, вводя данные, которые вы указывали в форме? Кнопка "войти" в верхнем правом углу
http://prntscr.com/16btzcw
Когда я регистрировалась, вроде никаких подтверждений не приходило, я даже почту проверила, ничего не нашла. Можете на всякий случай проверить папку "спам"

НатаНа

Добрый день. На странице школы в социальной сети была опубликована информация, что клубные занятия с этого года будут бесплатными, однако при регистрации пришло письмо, в котором было указано, что ссылка на оплату будет выслана позже. Поясните что с клубными занятиями. Они все таки бесплатны или нет?

ММаринаМ

Всем доброе время суток!
Хожу который год вокруг сайта, но затягивает все глубже и глубже :) Скажите,пожалуйста, приобретая 1 курс и осваивая материал самостоятельно, есть ли возможность иметь связь с одним из наставников, как конролировать процесс, насколько курс взят правильно, не сносит ли меня вдругую сторону.Не хочу причинить вред ни себе, ни другим.
Как новичку в школе: на что обратить внимание, на какой теме форума лучше "тусить"?
Заранее благодарю за ответы.

Шипучка

Цитата: ММаринаМ от 18 сентября 2021, 17:56:51Скажите,пожалуйста, приобретая 1 курс и осваивая материал самостоятельно, есть ли возможность иметь связь с одним из наставников, как конролировать процесс,

Добрый день, коллега. В этой школе процесс контролируется постоянно. Вы можете всегда задать вопрос преподавателю на форуме или через почту.

О многих ситуациях рассказывается в темах, что соответствуют темам пройденного материала. Для крайних случаев есть тема: "Прошу помощи". Там откликаются все, кто переживал подобные жизненные катаклизмы. Так что без ответов на вопросы не останетесь.

Для расширения сознания и понимания процессов, происходящих вокруг вас, читайте, слушайте лекции, анализируете. Огромное подспорье, когда понимаешь, что ответ отправленный в пространство может найтись даже без посторонней помощи. Поэтому больше доверяйте себе, следите за знаками и даже выхваченные из пространства фразами.

Цитата: ММаринаМ от 18 сентября 2021, 17:56:51Не хочу причинить вред ни себе, ни другим.
Как новичку в школе: на что обратить внимание, на какой теме форума лучше "тусить"?

В этом году для учеников школы будут проводиться бесплатные Клубы в формате живого он-лайн общения. Вы сможете задать интересующие вас вопросы в режиме реального времени и получить ответ от преподавателя.

Если честно, сама иду очень аккуратно. Тоже руководствуясь мыслью, что не имею право причинить вред. Но также понимаю, что не имею право ограничивать себя в развитии. Иначе будет плохо не только мне, но и близким. Ведь кроме меня некому разобраться в важнейших вопросах магии, которую от всех скрывают те, кому невыгодно развитие людей.
Наверх

МАRТА

ММаринаМ здравствуйте!
Занятия на первом курсе состоят в основном из практик. Вопросы возникающие по ходу занятий вы можете задать на форуме в соответствующих темах. Там вам ответят те кто прошел этот опыт и преподаватели. Также вы сами можете поделиться своими впечатлениями и результатами от практик. На этом этапе ничего сверх страшного  и опасного для вас окружающих произойти не может, разве что вы станните энергетически сильнее и вампиры вокруг вас будут злиться, что вы перестали быть для них едой...
В действительности все не так, как на самом деле!

ММаринаМ

Цитата: Шипучка от 18 сентября 2021, 18:35:48Если честно, сама иду очень аккуратно
Спасибо большое за ответ! Вы занимаетесь самостоятельно, купив курс?Как долго Вы уже в школе, если не секрет ;)Я тоже в семье первопроходец,хотя все женщины в Роду обладали и обладают теми или иными способностями, но не придают этому значению, а меня с самого детства увлекали все сказки народов мира и мифы, да и вообще, столько всего удивительного ;D

Перо

Цитата: ММаринаМ от 18 сентября 2021, 17:56:51Не хочу причинить вред ни себе, ни другим.
Первый и второй курс - это "санитарный минимум", который по хорошему, нужен каждому) Иметь энергетически насыщенное эфирное тело, чувствительное тело физического, возможность держать под контролем эмоции и не страдать от иррациональных страхов - я думаю, никто не откажется! Какой же от этого вред?  А уж идти ли дальше...думаю, что на старших курсах значительно меньше слушателей, чем на младших) Впрочем, как я помню, Ксения Евгеньевна говорила как-то, что если вас устраивает ваша жизнь во всех отношениях и вы не хотите ничего менять, то в Школу вам не нужно) здесь перемены неизбежны...

ММаринаМ

Цитата: МАRТА от 18 сентября 2021, 20:56:58разве что вы станните энергетически сильнее и вампиры вокруг вас будут злиться, что вы перестали быть для них едой
Спасибо, Марта! Да, именно за сапопознанием и иду, с вампирами уже сама рассталась, мне бы еще самой научиться справлятся со своей энергией, я слушала у Ксении про гейсы видео, и сама практиковала обеты, очень очень работает, но вот сейчас никак не могу себе обет дать, какая то лень настигла, надеюсь тут укрепить силу воли.

ММаринаМ

Цитата: перо Ворона от 18 сентября 2021, 22:21:36если вас устраивает ваша жизнь во всех отношениях и вы не хотите ничего менять
Думаю здесь вряд ли есть те, кого все устраивает=) Но есть еще близкие и родные, которым ты обязан. А вот держать под контролем эмоции и управлять силой воли и желаниями-это дейтсвительно необходимо, по моему всем.

МАRТА

Цитата: перо Ворона от 18 сентября 2021, 22:21:36здесь перемены неизбежны..
Перемены неизбежны это точно! Столько разных спецэффектов, помимо нового энергетического статуса. Очень увлекательный опыт уже с самого начала. Приключений не избежать))))
В действительности все не так, как на самом деле!

Шипучка

Цитата: ММаринаМ от 18 сентября 2021, 22:19:54Вы занимаетесь самостоятельно, купив курс?Как долго Вы уже в школе, если не секрет

Занимаюсь в школе уже несколько лет. Начинала с выкупа дисков для самостоятельного изучения. Потом прошла несколько потоков разных факультетов с преподавателем. Сейчас комбинирую обучение в разных вариациях.

Я тоже в семье первопроходец. Пока полёт нормальный.
Наверх

Чайка

Добрый , прекрасный день! Прошу записать меня на обучение в Вашу школу магии Ксении Меньшиковой на факультет общая теория магии. Я не поняла, как записаться на этот курс правильно. Я зарегестрировалась на форуме. А что делать мне теперь?

Джокер

Цитата: Чайка от 28 сентября 2021, 09:17:05
Добрый , прекрасный день! Прошу записать меня на обучение в Вашу школу магии Ксении Меньшиковой на факультет общая теория магии. Я не поняла, как записаться на этот курс правильно. Я зарегестрировалась на форуме. А что делать мне теперь?
Доброго времени суток, чтобы получить доступ к 1 уроку ОТМ, необходимо написать 50 информативных сообщений на этом форуме, в любом теме, кроме флудилки.

Чайка

Спасибо большое! Тяжеловатенько писать сообщения, не владея темой. Но умение размышлять и потом формулировать давно пора нарабатывать мне. Скажите пожалуйста: А как попросить потом, после 50 сообщений чтоб включили в группу ОТМ и в закрытый чат?