Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Как выйти из христианства и других религиозных эгрегоров?

Автор Admin, 22 ноября 2020, 00:33:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена 777

Цитата: Птичья личность от 02 апреля 2024, 12:42:29Я в таких делах не профи, но для себя я решила пока реагировать максимальным безразличием. И по всем трем вопросам так бы поступила. 1. Иконы не на территории, где я живу и ок, остальные территории игнор. 2. Свекровь тоже игнор. 3. Проявления ХЭ в жизни - игнор. Я уже все ХЭ места обхожу, бывает только если случайно попадаю. А если гнев неконтролируемый и все такое, то тут вам лучше внутри себя посмотреть, что именно вас триггерит и этот триггер убрать. Кстати, вспомнила, Ксения Евгеньевная где-то в видео говорила, что их лучше игнорить.
 
У меня вообще интересно, убегаю от ХЭ, так теперь один из начальников — действующий (периодически) священник, хотя организация торговая, светская))) Игнорить лучше всего, согласна, от ненависти до любви...

Yoginya

Здравствуйте, друзья.

Благодарю Ксению Евгеньевну за видео о выходе из Х.э.  и расчете с ним.

Я преподаватель йоги, прохожу у вас обучение на первой ступени.

Изначальный запрос на обучение здесь - осознавание блокировок и чистка себя. В йоге это есть. Но я хочу разобраться послойно.  Мне это надо для практики и понимания.
Дошла до раскрещивания в процессе поиска причины, почему болеют дети.
Вместе с йогой во мне проявляется магия. Возможно, это било по детям. Но причины не только в Х.э.
Копаю в разных направлениях. И тревожность свою и Род и отношения с их отцом.

Прошла 4 месяца назад разкрещивание у Ведьмы. И меня придавило через пару недель.

Благодаря Вашему видео я запросила «сверку» у Х.э. и мне напомнили, что хорошее было мне дано.

Меня и правда грели, смягчали углы до 31 года. Всегда отвечали на молитвы. Напомнили мне, на столько было всё по семейному, что я планировала в монастырь уйти в преклонном возрасте.
Напомнили, что храм заброшенный хотела восстановить.
После запроса сверки меня окунули в чувство материнской любви ко мне и изменилось сознание.
Все любовь вокруг.
Никакой агрессии и претензий ко мне. Это я поступила не верно, резко прервав связь.

Цена выхода такая - указали на развалины храма: восстанови его и свободна.
Цена высока и похожа на воцерковление, а не на выход. Я взяла время подумать.

После раскрещивания стали видны хвосты моих способностей, намеки на них. Знакомлюсь с собой новой. И понимаю, что многое было заблокировано связью с  Х. э.
Я чувствую, что могу забрать свое и пересчитать «сверку».

По поводу детей и крестника  договорилась, что не будут давить.

В процессе выхода пришли осознания, что с Х.э. надо выходить на прямой диалог в медитации (или как то иначе) и продолжать диалог до опустошения ситуации.
Мне надо почувствовать, что меня отпустили.
Мне не надо закрываться резко: «все я ушла», тогда меня не будут дергать и стучатся.

Благодарю вас за информацию про «ошейник». Я какую то структуру чувствую в этом месте. Стала из остановки внутреннего диалога наблюдать за ней и она поддается влиянию.

Мне видится, что часть проблем выхода - это снятие защиты Х.э. и оставление вновь выбывшего «на ветру». Комфортный, мягкий выход Х.э. мне не обязан обеспечивать. Но может. По крайней мере, я так поняла.

С Х.э. не надо ссорится, чтоб выйти. Сохраняя диалог, можно смело и дружелюбно расстаться.
Когда вижу храм или какие-то атрибуты, ощущаю благодарность за прошлое.

Пока так.

Даруна

И снова здравствуйте))
Я хочу землю купить, участок соток 20, и чтобы с лесом граница участка, то есть выход сразу в лес.
Вот тянет, представляете?
Хочу там наши праздники с ритуалами праздновать, огонь жечь, но страшно - я в одного такие сделки еще ни разу не делала, с другой стороны - новый уровень взрослости.
Если там сделать алтарь, то вообще здорово, только первым делом наверное забор надо будет ставить. Короче, сразу мыслей много😊