Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

3 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

НАТАЛИЯ

Это на рождество,оно теперь у католиков,в виде елочной игрушки.как вам методы?я бы незаморачиваламь,если бы настроение не упало.вот думаю моя БМбольше ее,так значит это привет от ХЭ,может защиту от меня ставила,я не скрываю что чужая им.,но она у меня в подчинении...вот и думаю,чтоб оттяпать (и главное как)за не санкционированное вмешательство в мое пространство.и если я это ощутила ,знасит есть во мне проруха.

Лёха

НАТАЛИЯ, посмотрите подарок рамкой или маятником, чем владеете, может быть и не все так страшно..., а она просто от души подарила может старался человек, хотел порадовать... Я все свои подарки отсматриваю, даже цветы. Уже много лет мои друзья знают, что мертвые цветы (то бишь срезанные) не принимаю, везут в горшках.  Я сначала их отсматриваю рамкой или маятником, а уж потом либо чищу, либо сразу принимаю.

Ыллымах

Цитата: НАТАЛИЯ от 22 декабря 2017, 16:49:57
Может подскажете:на работе человек (ХЭ100%)подарил мне какуюто там "мотанку"проследила ухудшение настроения (убили мою  :vunjo:).
:vunjo: убить невозможно, но можно отзеркалить или перевернуть :D
Кукла репродуктор энергии от вас к ней - а-ля крадник. Так что коллеги правы - Печать Хель на канал, концы в воду /или в огонь/.
Можно перепроверить рунами, нет ли там более опасных программ,  и вернуть энергию себе с помощью формулы /посмотрите ЧМиР/

НАТАЛИЯ

Всем спасибо.насчет убитой это я не корректно.

Vintert14

Что думаете по поводу событий, которые ведут?
Я вот порой сталкиваюсь со смешными провокациями, которые указывают путь или заставляют задуматься.
А ещё чаще на определенные действия наталкивают очевидные вещи, либо ощущения в теле.
Здорово, конечно, но подобные подарки "с барского плеча" настораживают..
Кому это может быть нужно?? Чем мне придется отплачивать за это?
Никакой договоренности о подобной помощи не было. И чем более истинно то, что я хочу и делаю, тем больше помощи я получаю. А если занимаюсь фигней - сразу чувствую себя ужасно плохо(это прослеживается от обычных дел, заканчивая намерением выпить.. даже бокал пива или сигарета может тут-же вызвать адскую головную боль, либо что-то ещё, из-за чего в след раз в этому не притронешься).
Некоторые вещи получаются очень легко, другие с трудом, но они явно значительней, чем я могла бы сделать раньше, до практик. Плюс ко всему - не делать совсем ничего мучительно скучно.
На физическом плане, отмечается тремор тела, покраснение щек и Земля словно втягивает в себя..тревога..
Интересный парадокс, согласитесь: ведающий и ведомый..

Xeniache

Уважаемые коллеги, добрый день!

Есть ли у кого-нибудь практические советы, как во время солнечных/ лунных затмений не впадать в нервозное состояние. АТ сильно реагирует на полнолуние, затмения. Если помогать себе матрицей и экспресс медитацией- эффект есть, но потом опять накрывает. Может кто-нибудь использовал рунические формулы, которые могут уравновесить эмоциональное состояние, связанное именно с затмением? Ну, или какие-нибудь другие действенные методы?


Кларисса


TatianaTia

Уважаемые форумчане. Кто что знает про директивный гипноз (состояние сомнамбулизма) и самогипноз? Может, кто пробовал. Интересуюсь с целью работы с клиентками в сфере преодоления страха боли в родах.

Как в процессе гипноза работают наши тонкие тела?

И еще по теме. Волны мозга (дельта, тета, альфа, бета). Как они связаны с тонкими телами?

Кларисса

TatianaTia, суггестивный гипноз на самом деле плохо изученная штука.
Считается, что работает с глубинными слоями психики, с бессознательным. Вопрос экологичности и "не навреди" открыт опять же. Я общалась с гипнотерапевтами, их мнение, что навредить нельзя, тк защитные механизмы не пропустят внушение, которое не экологично. Но на чем их мнение основано, не знаю.
Я сторонница того, чтобы с па, фобиями, страхами работать когнитивными техниками, выходя постепенно на уровень установок и убеждений. Моё мнение, что остальное - косметика; ну и выход для тех, у кого тс выше астрала никак не поднимается.
Никогда не знаешь, какие на самом деле хвосты у страхов. Особенно, когда они не твои :)

Mare

Согласна с Клариссой.
У беременных страхи обычно какие? умереть при родах, страх за дитя. Боль при родах? Так современная медицина вроде решает эти вопросы. Гипноз не помощник, а то и вред можно нанести мамочке. Мало ли что ей при родах в таком стрессе в головню от гипноза даст. Да и вообще с беременными надо быть очень осторожным в плане техник, особенно ежели дама ни чем не занималась до этого.

Alena

Цитата: Mare от 27 января 2018, 02:18:31
Согласна с Клариссой.
У беременных страхи обычно какие? умереть при родах, страх за дитя. Боль при родах? Так современная медицина вроде решает эти вопросы. Гипноз не помощник, а то и вред можно нанести мамочке. Мало ли что ей при родах в таком стрессе в головню от гипноза даст. Да и вообще с беременными надо быть очень осторожным в плане техник, особенно ежели дама ни чем не занималась до этого.
Согласна с Mare, гипноз не в помощь. Боль при родах - наличие всяких программ негативных и большое количество мужской энергии. Чем больше "курица", тем легче рожать.;) Не работать и борщи поварить - очень помогает.
 

Mare

Да ,да.  Рождение ребёнка - это ведь тоже магия   ::)   
Попробуй ка из того ,что с лимон выдавить то, что с дыню :o чистая магия :o
Может, кто знат и надо рождать в муках. От поди свари зелье хорошее, так измучаешься, ужасть. Главное ешо себя не подорвать то, да :o
Аlena  про курицу понравилось.  ;D

Лёха

TatianaTia, а не думали, что надо осознанно идти на роды, и что ребенок получает порцию боли не меньше, чем мама. Может быть мамочкам об этом рассказать, про боль и страх, с которым детёныши попадают в наш мир. Так пусть мама разделит со своим ребенком эти ощущения, ему (человечку) легче будет, да и связи, на мой взгляд, при этом устанавливаются более тесные.

Кобелев

Предлагаю создать тему: Социальные сети, взаимодействие с ними и их влияние на становление магического сознания.



Актуальность:

"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков" -  Иоганн Вольфганг фон Гёте.

Только по официальным данным на 2017 год в социальных сетях зарегистрировано 3 миллиарда человек, что является 40% от населения мира. Данному числу последователей могу позавидовать любые религии.
Эгрегор социальных сетей обладает огромным энергетическим потенциалом и уже вышел за пределы первоначальной функции общения пользователей, приобрел возможно собственный разум и реализует в мире собственные задачи. В книге Нила Геймана "Американские боги" и одноименном фильме - Техномальчик (интернет и электронные гаджеты) и Медиа (мода, бренды) представлены в виде Новых богов, победивших в этой реальности.

Информации в интернете практически нет по взаимодействию соц сетей и магии. Есть много исследований и мнений про однозначный вред и зависимость для сознания обычного человека, но не говорится о магической составляющей.

Соц сети могут быть, как привязкой, так и инструментом. 
Если для человека соц сети являются инструментом продвижения идеи  (работа, создание собственного эгрегора)- это одно, если просто идет потребление любого внешнего контента с добровольной отдачей своего времени - это уже другое.

Добавление незнакомых друзей, подписки на группы, лайки, комментарии - это рычаги воздействия на последователей. Может они и частично используются для аналитики поведенческих паттернов людей, но скорее всего суть более глубока и являются альтернативой молитвам, пожертвованию, исповедям и индульгенциям в традиционных религиях.

Даже люди, живущие относительно осознанно, стремящиеся выйти за пределы системы, занимающиеся развитием и обучающие в магических школах - в большинстве случаев не могут избежать соц сетей. А вот правила взаимодействия с ними в рамках магического мировоззрения еще не прописаны.

Предлагаю администратору форума создать данную тему в связи с ее актуальностью. Данное обсуждение поможет ученикам школы правильно использовать соц сети (если такое окажется возможным), прояснить непонятные моменты и предотвратить или исправить ошибки по данному вопросу.

VladimirA

Цитата: Ыллымах от 31 января 2018, 20:05:25
**** Не отрегулируете - получите Чернобыль.****
не по теме вопроса, но зацепилась за Чернобыль - недавно узнала от австралийца, приехавшего изучать природу Украины, что туда многие иностранцы стремятся попасть, т.к. природа так начала регенерацию, что вернулись те виды волков и других животных, которые давно исчезли... внутри страны, конечно, по старой памяти обходят эту зону вниманием... а зарубежом интересуются, как так, после ядерной радиации, оказалось, что Природа быстрыми темпами восстанавливается чуть ли не в изначальной форме...
Кто-нибудь изучал эту тему с точки зрения действия сил и причин техногенных выбросов такого плана, помимо уровня человеческой халатности или беспечности? Возможно, что такие серьезные процедуры могли быть санкционированы чуть ли не самой Матушкой Землей? или мог быть такой прорыв следствием именно напряженности в гос.эгрегоре по типу комментария по мощности Одал? мог ли быть взрыв такой мощности необходимостью создать определенную "воронку" для каких-то важных целей уровня Богов?

hohoho

Цитата: VladimirA от 31 января 2018, 21:28:11
не по теме вопроса, но зацепилась за Чернобыль ***после ядерной радиации, оказалось, что Природа быстрыми темпами восстанавливается чуть ли не в изначальной форме... ***
Можно ещё с Хиросимой сопоставить...

Alena

Цитата: VladimirA от 31 января 2018, 21:28:11
...Возможно, что такие серьезные процедуры могли быть санкционированы чуть ли не самой Матушкой Землей? или мог быть такой прорыв следствием именно напряженности в гос.эгрегоре по типу комментария по мощности Одал? мог ли быть взрыв такой мощности необходимостью создать определенную "воронку" для каких-то важных целей уровня Богов?
VladimirA, всё правильно, Чернобыль - это действие программы, которая была «написана» при сотворении планеты Земля. Программа предполагает сохранение планеты и развитие.
     Животный мир, духи, эльфы, гномы и т.д. – однозадачные, не имеют свободы воли. Человек свободу воли имеет, и низкий уровень сознания позволяет ему нарушать эту программу. Аварии на Чернобыльской АЭС, Саяно-Шушенской ГЭС и т.д. – следствие.
      Атомная энергия очень дешёвая, но очень дорогое оборудование, у гидроэлектростанций – наоборот: дешёвое оборудование, дорогая электроэнергия и мощность. Есть ещё альтернативная генерация, но на настоящий момент несёт ещё больший вред Земле. Любая солнечная или ветро генерация работает на аккумуляторах свинцовых или литиевых, т.е. для их массового производства нужна серьёзная добыча свинца и лития.
      В общем, это обычный «откат». То же самое происходит в деревнях, где люди держат скот для употребления мяса. Была недавно в такой деревне. Стала думать, почему много парализованных людей. Потом пришёл очевидный ответ: устроил скотскую жизнь животным, где они сезон едят, пьют, тут же «ходят» под себя, потом их зарезают и съедают. Получай такую же жизнь.
       Это серьёзные вещи, т.к. мы на теле планеты Земля живём, у неё свои правила и своя программа.


Alena

Цитата: Алексей Кобелев от 31 января 2018, 14:27:02
Информации в интернете практически нет по взаимодействию соц сетей и магии. Есть много исследований и мнений про однозначный вред и зависимость для сознания обычного человека, но не говорится о магической составляющей...

          Алексей, с точки зрения системы, соцсетями и интернетом обязаны пользоваться все, но степень обязательств разная. У некоторых это прописано в структуре души как договор. Это люди, рождённые на канале Света или люди - носители потока Хаоса. Т.е. если мамочка рассказывает, как выбрать школу или детсад и у неё 100 тыс. подписчиков, то это не прихоть или хвастовство, а вполне себе конкретный договор.
        Большинство же также обязано быть пользователями интернета как члены системы и масса, на которой отрабатываются алгоритмы. Последние подпитывают первых астральной энергией, причём, первым все равно, любовь к ним испытывают или ненависть, поклонники это или хейтеры, хейтеры часто бывают ещё лучше, т.к. эмоция ненависти сильнее, идет в эгрегор блогера/ певца и закрывает его проблемы со здоровьем и т.д.
         Людям, у кого пользование соцсетями не является частью договора с высшими силами, нужно брать гейсы, чтоб сильно не "зависать" на чужих каналах, сайтах и форумах, чтобы в сознание проходила и другая информация. Постоянное нахождение в одних и тех же информационных потоках будет блокировать другие.
         Гейс - не смотреть любимый канал/сайт хотя бы день -  уже будет работать :)

Uma7

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Обращаюсь за советами - чего можно сделать (или не сделать, наоборот) в ситуации, когда тебя ограбили мошенники. У нас с мужем сломалась машина (естественная старость), нужно заменить коробку. Заказали в Интернете за солидную сумму, запросили у продавца, паспорт, фото, все реквизиты, все, а сегодня стало ясно, что отдали деньги мошеннику. Слезами горю не помочь. Остается убеждать себя, что спасибо, что взяли деньгами. Что еще можно сделать в такой ситуации? Буду очень признательна, если кто отзовется, черкнет в утешение или поддержку пару нужных сейчас слов!

Кларисса

Цитата: Uma7 от 07 февраля 2018, 13:18:32
..черкнет в утешение или поддержку пару нужных сейчас слов!

Эх, как бы, наверное, сказала Mare, "пару слов черкнуть" - это можно, чего ж не черкнуть?  :D

Uma7, а не задуматься ли вот над чем: обращаясь за "советом", "словами поддержки" и "утешением" не подписываете ли вы оферту с пространством?
Деньги - жулику; эмоции ваши - ещё кому-то (кому?); а вам - "пару слов утешения". Выгодная сделка. Но не сказала б, что для вас.

Альтернатива - разобраться в ситуации самой, проанализировать паттерны своего поведения, почему, там где люди тыщами совершают такие сделки, вы, перестраховываясь, все равно влипаете?
Но если проще всеже скинуть с себя ответственность, напряжение и работу сознания, без которых никакие проблемы впринципе не решаются, то за "утешение" лучше платить психоаналитику регулярно, а не мошенникам разово, так оно быстрее доходит :D



Sova27

Цитата: Uma7 от 07 февраля 2018, 13:18:32
. Что еще можно сделать в такой ситуации? 
Uma7, сделать вы можете :
- сесть и подумать чем вы сами привлекли эту ситуацию - мыслями, страхами или поведением, понять в чем ваш урок.
- отстаивать себя и обращаться и в полицию, и к духам места (если есть с ними контакт), плюс
можно обратиться и к своему роду за защитой и возвратом того, на что у вас есть права.
Все зависит от того кем вы являетесь: воином или жертвой ?

Uma7

Кларисса, спасибо, что отозвались. Едва ли я "скидываю с себя ответственность". Скорее наоборот - я пришла сюда за ресурсом, ибо встретилась с немалой беспомощностью.  С тем, чтобы суметь справиться с ситуацией. Но похоже, я коряво выразила свой запрос...
В подобную историю я (точнее, мой муж) попали впервые, а не "все равно влипаете". И помимо меня, как показывает мое собственное расследование дела, "влипли" позавчера еще несколько россиян. Дело в том, что в нашем городе нет такой детали для машины, так что вариантов иных, как не заказать в магазине другого города, у нас не было. Вот и "заказали"...

Uma7

Sova27 СПАСИБО! Очень ценен ваш отклик! Именно это мне сейчас было нужно, чтобы напитать собственного внутреннего Воина. В полицию уже обратилась - и нашу региональную, и башкирскую. 
Повиноватились с мужем, конечно, изрядно. Довольно с этим аттракционом унижения себя в правах... Буду устанавливать контакт с родом и духами Земли! Постараюсь

Sova27

Цитата: Uma7 от 08 февраля 2018, 19:19:46

В подобную историю я (точнее, мой муж) попали впервые, а не "все равно влипаете".
Ну значит это еще и проверка вашей семьи, объединитесь вы в "мы" или будете два отдельных "я",
заодно повод проанализировать какие есть программы в ваших родах на потерю материальных ценностей
и выйти на связь с Региной.

Ыллымах

Цитата: TatianaTia от 26 января 2018, 17:55:00
Кто что знает про директивный гипноз (состояние сомнамбулизма) и самогипноз? Может, кто пробовал. Интересуюсь с целью работы с клиентками в сфере преодоления страха боли в родах.
Как в процессе гипноза работают наши тонкие тела?
Пробовала. И, кстати, не только я, но и мать моя.

Она свою технику самогипноза получила на курсах похудения - они там писали правши левой рукой, левши правой рукой /мне вот интересно, а чем писали амбидекстеры? Ногой? ??? ;D/. Подробностей техники не знаю, там какие-то установки определенным образом надо было записывать. Текст был сложный, как матрешка, в несколько слоев, в середине главная установка, и пока ты с огромным усилием выводил первые несколько слоев, к главной установке мозг уже отказывался думать, сосредатачиваясь на усилиях по письму, и принимая любую информацию во внутрь без  фильтров.

У учеников был перед  глазами шаблон, и педагог им объяснил, что в принципе, следуя правилам,  текст можно сочинить свой, чтобы скорректировать свои проблемы на любом уровне бытия /поменять вредные установки подсознания на полезные, типа бросить курить, перестать стисняться, стать более здоровым, выйти из депрессии, достичь цели, и т.п./.
Писать требовалось каждый день, без единого пропуска, пока длились курсы /то есть примерно 3-4 месяца/.

Я лет семь-восемь назад увлеклась другой методикой, с целью снять негативные установки на карьеру, чтобы помочь своему продвижению вверх, и  начала экспериментировать над собой. Техники были две - просто записанный текст-установка, и он же, под музыку, вторым наложенным слоем. И все это слушала  в наушниках сотни раз за день, занимаясь своими делами.

Результаты:

прямые - мама похудела на два-три кг вместо двадцати-тридцати ожидаемых, а я уволилась с той работы и ушла в вольное плавание. Мягко говоря, результаты были не те, что мы ожидали ;D

Косвенные -  в течении следующего года после самогипноза события и в ее, и в моей жизни будто сжались, то есть то, что могло произойти плавно лет за 10 минимум, уложилось в 1 год. И выглядело это как катастрофа, этакий мини-Рагнарёк, переворотом по типу руны  :dagaz: Ничего старого не осталось - ни людей, ни ценностей /как ментальных, так материальных/, мир рухнул, чтобы возродиться другим. Естественно, в момент обрушения мира казалось, что это всё, конец, смерть.

Отдаленные - спустя примерно 7-8 лет, скорее даже раньше, через 5 /просто ощущение, что все позади, возникло не сразу/ моя мама действительно похудела на 25 кг. На тот момент ее уже не интересовал ни размер ее талии, ни вес, ни тому подобные мелочи. У меня действительно началось движение вперед, или вверх, но по абсолютно другому пути, о котором я  тогда даже не задумывалась. И мне действительно теперь не страшно идти вперед - человека, пережившего собственную смерть, мало чем можно испугать. Это как  пережившего Холокост пугать экономическим кризисом - дохлый номер. Хотя, в принципе, можно испугать Хиросимой и Нагасаки. Поэтому эксперименты с самогипнозом я отложила, хотя результаты, надо сказать, впечатяющие.

Возвращаясь к  вопросу *Как в процессе гипноза работают наши тонкие тела?*  - рискну предположить, что от ментала спуск вниз, в астрал, а затем с астрала прыжок толи будхиал, толи в каузал. Может сразу в каузал, может сначала в будхиал, а потом дерективно спуск на каузал. ИМХО, мои предположения.

*Интересуюсь с целью работы с клиентками в сфере преодоления страха боли в родах.* - полагаю, после подобного эксперимента, вашим клиенткам будет действительно глубоко начхать и на роды, и на любую боль в принципе, и может  на сам факт появления у них ребенка. Только не сразу, а лет через пять, после микро-катастрофы в их жизни ;D

Простите, уважаемые коллеги за портьянку с воспоминаниями, но тема очень  интересная, особенно для меня, с моими полевыми испытаниями незнамо чаво ;D Я бы сама хотела понять, что я этим самогипнозом сделала ;D

П.С.
Согласна с Клариссой,  *с па, фобиями, страхами работать когнитивными техниками, выходя постепенно на уровень установок и убеждений* и *Никогда не знаешь, какие на самом деле хвосты у страхов*

Кларисса

Ыллымах, суть эриксоновского гипноза, почему он считается "мягким" потому как строится на чувствительности человека к предлагаемым ему гипнотизером метафорам, возможностью работать с образами, ассоциациями. И это очень индивидуальная работа. То есть метафора, образ должна с одной стороны "зацепить", что само по себе уже круто, высокого уровня требует, и одновременно "проскочить", то есть быть экологичной и не включать сознание, вобщем, это большой талант должен быть, с одной стороны, и поциент, способный работать с астралом, те либо с ТС в астрале, либо с раскачанной, подвижной ТС - с другой. Гипнотизёр работает со всей последовательностью, включая будхиал, через астрал  как точку входа.  Все эти цифры низкие по гипнабельности отсюда и идут, что в основном гипнотизёр так себе и ни шиша не умеет.
А у вас какая-то жесткая, директивная штука была, судя по всему. Может поэтому и так долго: задача четко и кардинально поставлена, столько энергии и времени нужно было, пока все [включая картину мира и события] перестроилось под бескомпромиссный результат..
С одной стороны - крутой опыт, а с другой - знать бы заранее, где соломки подстелить :D

Индил

Здравствуйте! Лекции К.Е. Меньшиковой и этот замечательный форум - кладезь знаний и опыта, очень дорожу этим открытием. Хочу задать преподавателям школы и участникам форума такой насущный вопрос -  как вы относитесь к такому современному явлению как биометрические пропуска, а именно пропуск по отпечатку пальца. Этот индивидуальный символ (ладонь, радужка, лицо) человека при уровне современных  технологий может стать объектом воздействия за счет внедрения в энерго-информационную структуру человека и его генетический код. Это нечто вроде инвольтации в черной магии. Паники не испытываю, но чувствую, что безвольно отдаю себя системе, будто говорю "делайте со мной , что хотите". Вопрос, существуют ли системы защиты против такого воздействия. Очень хочется услышать от вас мудрый ответ.

Лёха

Индил, уж не знаю, насколько мудр мой ответ, я бы постаралась избежать подобного опыта, без него реально можно прожить. Чем незаметнее в пространстве людей, тем больше возможностей появляется.

Кобелев

Цитата: Лёха от 15 марта 2018, 23:37:30
Индил, уж не знаю, насколько мудр мой ответ, я бы постаралась избежать подобного опыта, без него реально можно прожить. Чем незаметнее в пространстве людей, тем больше возможностей появляется.
Индил, придерживаюсь такого же мнения. Если сейчас в окружающем мире внедряются какие то новые системы, значит миру и его обитателям  надо получить данный опыт. Специально избегать его - это становится иным, а система вычисляет таких. Любое чрезмерное вовлечение или избегание вызывает перекос, а это на пути магии ни к чему. Внешне лучше быть как все, а вот скрыто  внутри не как все. Мимикрия под новые модели.
И не стоит переживать по поводу потенциального нежелательного  воздействия - можно же идентификацию расценивать в ином (не негативном) ключе и тогда нечего бояться. Избегая системы и борясь с ней есть шанс ещё больше в ней увязнуть .

Индил

Цитата: Лёха от 15 марта 2018, 23:37:30
Индил, уж не знаю, насколько мудр мой ответ, я бы постаралась избежать подобного опыта, без него реально можно прожить. Чем незаметнее в пространстве людей, тем больше возможностей появляется.
Лёха, благодарю Вас за ответ, мне очень импонирует такая позиция. В жизни придерживаюсь именно этого правила, признаюсь, даже в выборе одежды стараюсь быть незаметной.
Я читала некоторые Ваши комментарии, буду рада на этом форуме иметь беседу с таким мудрым собеседником как Вы.

Индил

Цитата: Алексей Кобелев от 16 марта 2018, 00:52:27
Индил, придерживаюсь такого же мнения. Если сейчас в окружающем мире внедряются какие то новые системы, значит миру и его обитателям  надо получить данный опыт. Специально избегать его - это становится иным, а система вычисляет таких. Любое чрезмерное вовлечение или избегание вызывает перекос, а это на пути магии ни к чему. Внешне лучше быть как все, а вот скрыто  внутри не как все. Мимикрия под новые модели.
И не стоит переживать по поводу потенциального нежелательного  воздействия - можно же идентификацию расценивать в ином (не негативном) ключе и тогда нечего бояться. Избегая системы и борясь с ней есть шанс ещё больше в ней увязнуть .
Алексей, трудно не согласиться с Вами. Мимикрировать под ситуацию - это действительно идеальный вариант. Я понимаю, что мои переживания и страхи от недостатка знаний. У меня пока нет опыта в магии, но есть стремление идти своей дорогой в этой жизни. Благодарю Вас, что отозвались на мой вопрос и написали развернутый ответ и подбодрили.

Vintert14

Доброго времени, форумчане.
Обращаюсь за советом, а возможно и за помощью.
Как определить кармического двойника? Некоторое время назад встретила человека, который похож на меня внешне и, самое главное, идейно, мысленно. Мы могли буквально читать мысли друг друга. И на часах были постоянно повторяющиеся числа "22.22", "12.21" и т.д. Но впоследствии, зимой, у меня начались панические аттаки и полнейшее ощущение того, что я схожу с ума. Кто он? И связано ли это всё. Что означает "к.д. пожирает сознание другого человека"?

Vintert14

Цитата: Vintert14 от 14 мая 2018, 11:16:41
Кто он?

Тем не менее, хочу добавить, что со времени нашего знакомста, у нас было очень много моментов  странного везения. А лично я выросла из обычного человека до уважаемого художника и дизайнера очень хорошей фирмы.

Каждый раз когда мы ссоримся - в этот же день магическим образом ко мне пристает какой-то другой мужчина, причем вчера это было 3ий раз и я снова отказала.. Каждый раз мужчины всё приятнее..
Провокации ли это? Или мир дает мне шанс спастись от безумия, после осознания того, что мой настоящий любимый меня не любит.

Vintert14

Цитата: Vintert14 от 14 мая 2018, 11:16:41
Кто он?

Хотя, всё доброе везение наступает как-раз тогда, когда его нет рядом. А с ним мне хочется умереть.

НАТАЛИЯ

https://m.ok.ru/video/208702607756
Коллеги , как вам песня?моё старательно
Е магическое мышление  не принимает ...коллеги как вы думаете эта песня стимулирует сознание, которое сомневается спрыгнуть???коллеги  отбор понятно, но неокрепнувшему сознание  , как это?????

Ганна

Для  меня  никак. Песня  человеческая.  И  ничего  магического  в  ней  нет.
Делай то, что должно и будь, что будет.

zmeenoska

Цитата: Ганнибал от 08 сентября 2016, 19:42:42
Я немного в другом контексте имел в виду. Приведу пример. Вы решили завести сад с цветами. Для себя, чтоб глаз радовал. Трудились над ним все лето, а осенью он чудесно расцвел. Вы достигли своей цели. А тут муж с работы вернулся, прошел мимо и даже не заметил. Ну червячок где-то внутри и шевельнулся. Хоть ясное дело, не для мужа сажали и головой понимаешь, что это ничего страшного. Но шевельнулся-то. Или на работе  вложил силы и время в проект, он удачно завершился. Получил результат. А потом мельком слышишь, как кто-то из начальства прокомментировал, что мол, это не твоя заслуга. И опять червячок шевельнулся. Не кривя душой, думаю каждый из нас был когда-то в подобной ситуации.  То есть, ясно, что ты от этого не страдаешь и в депрессию не впадаешь и может через час забудешь. Но гневничок или обидничок внутри шевельнулся.

есть такая практика работа как внутренняя игра.
стлкерство
непривязанность к результату
вам в целом туда. все кастанедовские практики. разотождествление.
на высшем плане вам должно быть НЕВАЖНО чья в итоге работа признана она была или нет. Если она появилаьс в мире и проявлена с вашей помощью, значт а) вы рабаотли себ больше прав б)это кому-нибудь нужно раз боги и эгрегоры создали такую ситуацию, чтобы вы появились в этом пространстве и провели эту работу, отработали свою карму или чо там у вас было связано с данной деятельностью.
что касается психологии признания тут порекомендую системно-векторную психологию Виктора Толкачева-Юрия Бурлана (ригидная психика коричневого вектора).

zmeenoska

Цитата: Сара от 08 сентября 2016, 21:13:58
Выскажу свои пять копеек :-*. Тема для меня родная и близкая, изучала ее с пристрастием...
В психологии потребность в признании рассматривается как одна из базовых, естественных. В ней нет ничего особенного, если она не гипертрофирована. Как потребность в еде, сексе  или в общении – они нормальны, если не становятся по каким-то причинам патологией. Без еды мы очень страдаем, умираем от голода, но когда она в изобилии - даже не думаем о ней, это - норма. Зарождается потребность в признании в младенчестве, когда ребенок родился, он беззащитен и сам не может питаться и защитить себя, поэтому в нем природой заложен страх  быть брошенным. Он инстинктивно ждет одобрения от родителей и получая его успокаивается – одобряют, значит не бросят, значит накормят, я в безопасности...  Если в детстве ребенок дополучил нужное количество признания от родителей, то в нем на всю жизнь остается глубинное осознание «я правильный, все идет ок» и он даже на критику и отсутствие признания во взрослой  жизни будет реагировать не так остро – он уже навсегда признан ;D  -  базовая программа заложена. Если же ребенок с детства не получил нужной порции одобрения, то он обделен уже навсегда и неуверенность и страх быть отверженным – его верные спутники :(на всю жизнь.

интересно, что признание для истероидной акцентуации личности есть признание факта я есьмь от других людей. иначе такому человеку очень сложно осознанть себя в пространстве. как говорила Лолита: "я много лет ходила к разным специалистам по поводу своей депрессии пока не поняла что меня лечит по-настоящему только сцена". как порой архетипично развивается личность. и вот откуда практика ЯЕ возникла!) просто удивительно как все совпадает как пазлы)

zmeenoska

Цитата: Ганнибал от 14 сентября 2016, 13:55:25
В частном конкретном примере, конечно, вопрос может и в этом, не спорю. Вегетарианство очень индивидуально. Вопрос изначально в другом, что действительно происходит в такие периоды с женскими тонкими планами? Понижение вибраций? Стягивание точки сборки на астрал? Почему? Да, согласен, пропаганды много, и, наверное, у половины, как говорится, эффект плацебо. Но нет дыма без огня. Дамы, вы лучше знаете и чувствуете свой организм, тем более, пройдя курсы данной школы, стали к нему еще внимательнее. Меня не столько интересует сам пример и что данной коллеге делать, сколько просто понять суть. Кто-то видит сущей, которые поедают негативную энергию. Но кто провоцирует? Сущь провоцирует тебя на негативную энергию, или ты выбрасывая энергию привлекаешь сущь? Что первее, яйцо или курица :)

1. да не знаем мы(((( знание женщин о себе утеряно(((
2. сущность идет на кровь!

zmeenoska

Цитата: Ыллымах от 16 апреля 2017, 08:29:28
Цитата: sapientia от 16 апреля 2017, 06:50:40
Пример не по теме /тюрьмы/ - Ломоносов. Явный Фэб, перестроил науку под себя, свои представления, возглавил систему, в данном случае даже две - академическую науку, и систему образования. Родился не в своей касте, но БМ была настолько высока, что хватило сил преодалеть огромный путь вверх, как физический, так и духовный, стать настолько весомой единицей, что система прогнулась под него, будучи не в силах исключить /уничтожить/ его как феномен.

да какой же но Феб? если он только и делал что все наперекор. Истый Дионис как на мой взгляд. Все наперекор.
и при этом он был природный маг - во сне увидел смерть отца и написал письмо где его искать утонувшего.

zmeenoska

Цитата: Белецкий Евгений от 05 июля 2017, 16:00:50
структуры, близкой к двум чакрам по-типу полу-месяца я пока-что не нашёл.
вопрос остаётся открытым.

похоже на рога моисея и еще славянский убор женщин а ля рога коровы накрытые платком.
парадоксально но факт в русском музее не знают смысл различных форм кокошников.

zmeenoska

Цитата: dign от 05 июля 2017, 22:01:08
Цитата: Белецкий Евгений от 05 июля 2017, 16:00:50
структуры, близкой к двум чакрам по-типу полу-месяца я пока-что не нашёл.
вопрос остаётся открытым.
Передам, что знаю.

По его словам есть некий поток с некоторого центра, который у него входит в родничок. И у многих других. Вот на этом потоке как раз и ставят вот такие перегородки чтобы отсечь информацию от центра. Поэтому и люди такие какие есть, лишённые информационной поддержки свыше. Если быть точнее, то от самого себя.

так и есть этому есть подтверждение в книгах Николая Васильевича Левашова относительно Атлантиды. после того как там делов натворили, людям закрыли каналы ясновидения и прочее. ИХ ЗАКРЫЛИ. всем по всей Земле.

Максим Симонов

Здраствуйте уважаемые преподаватели и коллеги!
У меня бизнес занимаюсь дератизацией , дезинсекцией ( травлю или убиваю мышей , крыс , тараканов , клопов) . в последние время стал задумываться , а что я делаю .
Вопрос: Как жить в гармонии с природой ? нужно ли от меня какие то обратные действия ? Какие?
Из дуальности если смотреть помогаю людям в решение проблем , со стороны земли истребляю то что мать природа создала. И понимаю не построить дом не срубив дерева.

zmeenoska

Цитата: Максим Симонов от 28 июня 2018, 16:47:26
Вопрос: Как жить в гармонии с природой ? нужно ли от меня какие то обратные действия ? Какие?
Из дуальности если смотреть помогаю людям в решение проблем , со стороны земли истребляю то что мать природа создала. И понимаю не построить дом не срубив дерева.

Возьмите обязательство в отношении деревьев и животных. Например - сажать деревья, помогать животным (например котам, они же тоже мышек истребляют), помогать семеноводству, животноводству. 

Анабель

Здравствуйте дорогие форумчане и основатели!  Несказанно рада что с непервой попытки, но всё же прошла регистрацию)) В рунах я ещё не сильна. Но в интернете приобрела 10 книг уважаемой Ксении Евгеньевны и начала их читать, в т.ч. и по рунам. Планирую обучение в её школе. А теперь к изложению моей ситуации. Не хочу показаться горемыкой-горемычной, но судя по жизненным событиям именно так и выходит пока)) 10 лет назад у меня с детьми была украдена наша квартира чёрными риэлторами, которые работали под крышовкой гор. администрации. Было 4 решения суда в нашу пользу, но на этом всё и встало. Всё их награбленное имущество, машины, квартиры, 3х этат. загородный дом, числятся на других лицах. Свои налоговые декларации, как предприниматель по лесу, должник показывает по нулям. Не уйти за завесу мне не позволили только мои дети и мой материнский долг перед ними. Нас успешно выписали с разрешения органов опёки на двух несовершеннолетних детей. Чисто физически пришлось уехать очень далеко. Но и там нам дали понять что уберут нас по чёрной магии, чтоб некому было возвращать долг. Это первая часть ситуации и вопрос по ней: Всё оставить как есть и не вступать в маг. бой с помощью мастера с этими людьми? Они работали по магии в т.ч. в своей работе.
Вторая часть: проходит 5 лет, где я пытаюсь чисто даже психологически выкарабкаться и заставить себя жить, я "случайно" знакомлюсь с мужчиной. Знакомая в последний момент позвонила и сказала что её подруга не идёт с ней и предложила мне. Там я его и встретила.Знакомство с ним меня встряхнуло и начало возвращать к жизни. Я поняла что я женщина и что могут быть ещё интересы, желания, мотивации, стремления и радость в жизни!!! Но и тут всё сложилось не столь гладко. Его бывшая жена, которая благодаря общему ребёнку, в разводе у него отсудила всё: движимое и недвижимое имущество, полсчёта, алименты ребёнку до 32 лет, если он будет продолжать учиться очно, ещё и решила оставить бывшего мужа в тайных любовниках, сразу после развода сойдясь уже с другим. Отдам конечно должное моей детсткой наивности, но видно жизнь так и учит фейсом об табль для снятия розовых очклов. И здесь это хитророждённая применила магию. Потом, когда ругологи и тарологи смотрели нас по фото, сказали она мне даже на кладбище заказывала работу. Мы притянулись с ним по общей ситуации: крах и потеря всего, вместе прошли 5 лет, поднимаясь на ноги и заново учась жить и верить. Но эта бывшая жена оказалась сильнее и разбила нас, тк не сидела, а годами бегала и оплачивала работу мастерам. В один прекрасный день, я враз собрала вещи и ушла. Причём ни он ни я вообще не нашли этому объяснение. Он закрыл изнутри дверь, но сказала что спорить не нужно, я всё равно уйду. Меня как взрывная волна выкидывала оттуда. Потом был год просто душевных страданий и терзаний.Но оба молчали, он конечно от того, что считал себя самым пострадавшим. Как я вообще додумалась проверить ситуацию на ракладах Таро и рунах??? Но они дали чёткий ответ: мужчину увели через магию, сделав нам разрыв. Через полтора года разрыва отношений мне не приходит даже такая мысль, не говоря уже о желании, пойти искать кого-то другого. А мужчины только улыбаются издалека, но никто не подходит. Т.к. был сделан насильственный разрыв отношений, то расстались мы не по своей воле. Этому можно как-то помочь? Не знаю спрашивать о наказании в двух моих случаях уместно или нет? Слышала, один рунолог сказал, что если не даёшь отпор своим обидчикам, показываешь Вселенной что согласнн с таким отношением к тебе и продолжаешь дальше транслировать такое отношение в будущем. Буду всем очень признательна и благодарна за ответ и предложенное решение.

Лёха

Анабель, учеба показана в анамнезе. Если простите, не станете бороться, упадете ниже плинтуса, лишитесь всех прав. Да, потребуется время, судя по тому, что Вас обирают как липку, много времени, но оно того стоит. Значит так: учимся, отдаем этому все время (кроме времени, которое необходимо на детей.) Кстати, о детях во второй ситуации я вообще ничего не услышала. Идем быстро и мощно до 4-го курса. На четвертом курсе меняем все ситуации, проживаем их по-другому. Заодно и род свой посмотрите, там тоже есть некие ситуации, которые позволили пространству так с Вами обойтись. Их тоже скорректируете на 4-м курсе. Коллега, мои самые добрые пожелания и Магия Вам в помощь. БОРИТЕСЬ!!!!!

Анабель

Спасибо за ответ. Дети тоже приняли на себя хороший удар от всего этого, видно это был наш общий урок, чтоб стать сильнее и подняться с колен. Они выросли уже за 10 лет этих событий и каждый сейчас строит свою жизнь. Не поняла по вашему ответу, кроме моей учёбы с чем я согласна, мне не ставить никакие защиты и не делать наказания этим людям?

Лёха

Защиту, конечно, ставить. А Вы умеете?

Losul

Цитата: Анабель от 16 июля 2018, 12:58:32
Не поняла по вашему ответу, кроме моей учёбы с чем я согласна, мне не ставить никакие защиты и не делать наказания этим людям?
Семинар к первому курсу "Энергопоражения" может помочь в ответе на ваши вопросы.


Анабель

Ничего я делать в магии не умею, шла по пути РЕЙКИ, добрых и нежных энергий, они меня не спасли) Поэтому и спрашиваю здеь, у вас)
Меня долго учили что в жизни надо делиться, отдавая самое последнее, в частности мама делала так, что надо посылать любовь в источник зла и это поможет и решит проблему. Во мне внутри не принималось это. Появлялась картинка как на народ нападают враги, а он стоит ничего не делает и просто посылает любовь своему врагу. К чему бы привело такое несопротивлениеие, понятно.