Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 7 гостей просматривают эту тему.

Александр 19

Похоже время пришло так сказать . Хотел давно написать на Самайн , но думал а стоит ли . Да и Ксения .Е опережала буквально на след день , ну раз такая «каша»пошла за Аполона . Его удерживают , боятся что бы он себя не осознал и приняли все меры для этого . Если он себя осознаёт им не поздоровится . Другие сознания Богов его держат : контроль .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 27 ноября 2022, 20:39:53
Я не любитель толковать чужие сны  :) оценка ситуации со стороны она же всегда субъективна, в отличие от взгляда изнутри. Сами как думаете?
в любом случае Ваше заклинание мне нравится  ;D

Я очень часто, коллега, вижу подобного Рода сны. Думаю, это потому что я люблю Магию. Недавно во сне видел, что я заклинаю:
« — Родовая Сила, дай мне то, что я у тебя попросил.» В итоге я это применил по отношению к своему Роду - работает, вуаля! Очень люблю взаимодействие со своим Родом, покупаю им различные вкусности, приношу их в дары ночью и прошу у Рода. Ещё ни разу не было, чтобы они отказывали. Никогда в жизни не думал, что буду общаться с Мертвыми, я даже через карты и ясные мысли научился читать то, что они хотят мне сказать. Причём не только Род, но и другие Ушедшие, которые были мне дороги при жизни — я лично верю в то, что они все как были, так и остались, просто я Яви, а оно в Нави.😊

АртурСтепанович

Цитата: серый шаман от 27 ноября 2022, 21:21:14
А зачем им это? Самый ближний к нам Нафь-там барабашки,лешие, русалки, кикиморы обитают. Они и так здесь. Проявлен это про человека разумного. Того, кто во все трех измерениях трехмерного мира существует одновременно. Вы я думаю, пока в двух присутствуете измерениях- тела и души. Вот вам и знак.

Я им часто дары ношу, захотелось большего взаимодействия. Их реально можно что-то попросить сделать. Я думаю, что взаимодействие с дУхами - это как неизрасходованный ресурс. Поэтому соответственно учусь. И, думаю, что было бы неправильно использовать ту инфо, которая во сне появилась и запомнилась. Знаю, что сами дУхи во сне тоже могут давать инфо.
Однажды было, что я не во сне видел разные картинки. В особом состоянии сознания. Было всякое, но - не научился идти дальше.
Вообще я очень люблю сон, а Вы? Я даже ассоциирую себя с котом, с пантерой, а ведь эти животные очень любят спать.
Вообще Язычество - это мое, мне оно нравится уже тем, что в Нем нет какой-то строгой ритуалистики, там делаешь как ты хочешь и как ты чувствуешь.

АртурСтепанович

Цитата: Suhnny от 28 ноября 2022, 10:35:07
Вы укатываетесь в другую крайность. ) Как в том анекдоте про чукчу - "что вижу, то пою". )
Ведать - не только видеть, но и понимать, и знать, и иметь опыт.... )

Я думаю - он мыслит, тоже как и все мы нарабатывает то или иное. Здесь замечательные люди, с которыми интересно общаться.
Причём Ксения Евгеньевна так и говорит, что если вы, люди, хотите покончить с собой - вы питаете сегодняшнюю вашу слабость. Т.е. она говорит о том, что если покончить с собой - ничего уже не изменишь и придётся быть в осознании того, что ты не можешь ничего изменить даже если ты захочешь. Неприкаянные.
Человек - существо социальное учит Ксения Евгеньевна. Она учит тому, что подобное притягивает подобное и порождает подобное - это закон. Все познаётся в сравнении относительно друг друга.
Крайности тоже чему-то человека учит, все учит, не бывает ничего зря, нет и не нужного и никчёмного ничего в этом мире.
Вообще справедливость Богов отлична от справедливости людей. Боги считают, что если ты выжил и сохранил то, что тебе дорого - ты прав.

АртурСтепанович

Цитата: серый шаман от 28 ноября 2022, 06:20:37
Всеобъемлющее влияние. Имеет бог. На каждого здесь и сейчас. Вы фантазируете, ищете, верите потом в свои фантазии. А богов троица. Бог света-Яр, богиня тьмы-Мара и Род. Или вы в них не верите???)))

У славян не только Мара. Есть же ещё и Богиня всего Живого - Жива. Лада. Леля. Сварог. Велес. Уже теперь не 3, а больше. Род - тоже Бог. И так далее.
Людей много, Богов много. Не может быть всего 3 Бога, никогда не нужно ограничиваться цифрами - это глупо. Это то же самое что сказать «я проживу или не проживу 3 дня».
Что Вы думаете о душе? Одна ведьма мне говорила, что реинакаранации нет. Дескать что ты останешься в Нави с Родом в одной системе.
Но! - я начал задавать себе следующий вопрос: хватит ли мне одной жизни для наработки желаемого опыта? - и я понял, что нет, не хватит. Из своих размышлений и анализов памяти я понял, что и прожил-то я уже далеко не одну и не две жизни, а намного больше.
Из сравнений я так же понял, что случайностей не бывает и я не зря пришёл к Ксении Евгеньевне Меньшиковой учиться. Потому что она учит именно тому, что меня интересует как и многих других - это чистая математика, т.е. есть а, есть и в, без а и в не будет г.
Душа, душа, душа - я понял, что я - вечен, т.к. мой друг атеист мне говорил, что я проживу жизнь - и все, меня не будет, со смертью закончится многое. Я понял потом, что он говорит о старении и о смерти, но не о конце бытия. Потому что само сознание не может взять и исчезнуть. Попросту оно вечно. Попросту из одной формы бытия в другую форму бытия.
Выходит, дорогой коллега, что душа - это нечто многогранное, божественное. Т.к. согласно учению К.Е. тел тоже семь или сколько их там, каждому телу - своё место. Соответственно и то сознание, что останется после меня в Нави вместе с Родом - это часть той же души - единой и неделимой.
Как же в этом мире все интересно и есть жажда познать все - разве хватит одной жизни - нет, ее мало.
Хватит ли времени в одной жизни найти Себя, своего Бога - нет, не хватит. Потому что мало времени. А как мы знаем человек - это «чело» и «век», то есть сознание, живущее плюс минус век, зачастую же меньше 100 лет.
Ксения Евгеньевна учит тому, что вопреки христианской и другой вакханалии человек душу свою продать не может, а вот заложить - может: будь то черту, бесу, будь то тому же демону он может. Как Ксения Евгеньевна учит: «черту душу продам - будь все по-моему», но это не продажа, это заклад души. Когда твою душу держит не дух, а нечто инородное.
Коллега, как Вы думаете, что такое - дух человека?

АртурСтепанович

Дамы и господа, мне захотелось изучить Аполлона. Думаю, что многим будет интересно читать, поэтому пишу о Нем, о Фебе.
Но для того, чтобы что-то о Нем написать необходимо обратиться к Самому Источнику, т.е. к Ксении Евгеньевне Меньшиковой.
Итак, ФЕБ-АПОЛЛОН. Думаю, многие заметили, что очень приятно и интересно говорить о данном Боге, т.к. невозможно Аполлона не любить.
Аполлон является сыном Зевса и нимфы Лето. Аполлон стал ЛЮБИМЫМ БОГОМ ЗЕВСА(!!!). Причём я долго спорил об Аполлоне как о любимом сыне Бога Зевса, т.к. они полагают, что Зевс любит всех своих сыновей одинаково, но Зевс любит Аполлона больше других, т.к. Аполлон - это все же Особый Сын Зевса.
Поэтому давайте вместе изучим Аполлона исходя из инфо нашего учителя Ксении Евгеньевны.
Принцип Светового канала звучит так: найди то, что объединяет объекты друг с другом, общее качество, которое позволит всем быть множеством одного. Выбери самое простейшее качество, которое позволяет всем быть множеством одного.
По законам математики мы знаем, что если надо слепить неслепливаемое и соединить несоединимое нужно найти то, что их объединяет, что позволит им быть единым целым, а все остальное подстроится под эту часть.
Аполлон - это Любимый Сын Зевса, а значит - Его правая рука, Бог Закона, Бог Порядка. Соответственно люди, которые рождены на канале Аполлона поступают как правильно и они точно знают как правильно поступать и очень удивляются почему другие хотят поступать иначе.
Люди на Аполлоновом канале стремятся к распространению своих ценностей абсолютно на всех, т.к. они в этом уверены, они знают, что это - правильно, причём даже если они ошибаются в этом, они все равно уверены, что они правы. Это - не благоприобретённое качество, это - врождённое качество. Здесь, уважаемые коллеги, я хотел бы заметить, что я родился именно на канале Аполлона, т.к. мне присуще думать, что я думаю и делаю правильно, даже если я делаю неправильно. Кто из вас тоже идентифицируете себя как рождённые на канале Аполлона?
Безопасность окружающих беспокоит человека - Феба, поэтому соответственно, коллеги, меня беспокоит то, что основная масса других людей - рабы, а ведь быть рабом - это неправильно, быть свободным - это правильно.
Забота - это власть, а тот, кто добровольно принимает твою заботу - тот автоматически добровольно принимают и твою власть - таков алгоритм.
Для человека-Аполлона закон - это фетиш. Это Фебов алгоритм: чего нет на бумаге - того нет и в природе. Закон суров, но он - закон.
Задача тех, кто рождены на канале Феба-Аполлона - это расширять световое пятно как можно больше для всех.
Принадлежность к тому или другому каналу показывают только ценности, ибо ментал обманет собственные предпочтения.
Не являясь теми, кем вы рождены, но считая себя таковыми (оценка ментала) вы себя убиваете, поэтому соответственно необходимо слушать себя, свою природу, коллеги, свою душу, во избежание обмана и самоедства, истину же вам расскажут только ваши ценности. Потому что есть врождённое качество: «интересно» (канал Диониса, канал-антагонист канала Феба) или врождённое качество «безопасно» вам расскажут только ваши ценности, и это не благоприобретённые качества, а врождённые качества. Опять же здесь важен закон Аполлона: «познай Самого Себя».
Из Фебов получаются прекрасные Жрецы, работники Культа, они четко понимают что такое ритуал и почему этот ритуал надо выполнять. Человек - Дионис - он не ритуалист, он никогда не будет действовать тем же способом, ему интересно вводить свой элемент новизны.
Правило и закон - это Фебовское, безопасность для Фебов - это безопасность для окружающих, соответственно это - безопасность и для них самих, т.к. безопасность Фебам гарантируют Дионисы.
У Дионисов напротив интерес стоит на первом месте, причём это - интерес не для окружающих, а только для самих себя, им необходимо собрать своё сознание уникальным способом.
Таким образом задача Феба - это собрать всех по своему образу и подобию, задача Диониса - собрать себя самому.


Источник - видео Ксении Евгеньевны Меньшиковой на ее ютуб канале: https://youtu.be/XxnV0kS4a3c

АртурСтепанович

Цитата: серый шаман от 28 ноября 2022, 17:10:04
Артур Степанович. Желаю вам в этой жизни, что нибудь понять самому. Не из книжек, не из лекций . А самому. Пример. Я понял сам, как в зеркалах порталы открывать. Этому нигде не учат. Зачем вы лекции пересказываете? Вы, судя по имени, руский человек ,толкуете о апполонах и дионисах. А почему не о шиве и кецалькоатле?

Коллега, я думаю, именно потому что Ксения Евгеньевна обо всем говорит правильно. Я в этом убеждался по троекратному принципу: 1 - случайность,  2 - совпадение, 3 - закономерность.
А что мне говорить о Шиве и другом Вами упомянутом Боге - я не понял Его имени, т.к. неразборчиво написано когда я еще Аполлона не понял до конца и в такой мере, в которой я хочу этого Бога понимать. Шива меня и никогда не интересовал, а вот Аполлон интересует, есть еще и другие Боги тоже, но сейчас это в основном Аполлон.
Методом анализа своих ценностей и своей жизни я понял то, что я реинкарнировал именно по каналу Аполлона, т.к. для меня всегда важно все сделать правильно, по грамотности. Если сделаю неправилно - потом совесть замучает. Если, например, я оскорбил человека, что бывает редко - извиняюсь перед этим человеком по 120 раз, т.к. осознаю - я сделал неправильно. Если делаю ритуал - все должно быть правильно, т.к. иначе я не вижу результата.
Я не говорю, что у меня своей головы нет, коллега, она есть, иначе бы я не думал и плыл по течению, просто закон гласит о том, что все познается в сравнении. Все знания Ксении Евгеньевны - истинные, т.к. она нигде не ошибается, я думаю, что она - совершенна, иначе бы она не могла так точно утверждать о вещах. Соответственно и Божественную суть она тоже доносит правильно, как оно есть. Порой ее лекции мне необходимо переслушивать по много раз, чтобы дойти до сути предмета, но ведь самое главное - я достигаю результата.

АртурСтепанович

Цитата: серый шаман от 28 ноября 2022, 20:38:20
Т.е. понимаете, друзья...понятие может быть только свое, единомышленником можно быть только самому себе. Если в вас кто то вкладывает понятия-они не ваши. До монолитной структуры...как до Пекина.

Да, Вы правы. Это такое дело, чужое. А вообще многие люди у К.Е.М попросту тырят знания и говорят, что это - их знания, точь-в-точь скопированные))))) но Вы знаете, у меня и своего много. Попросту не с кем поговорить, поэтому я чаще бываю с духами чем с Живыми)) А Живые - смешные, они всего боятся)))

АртурСтепанович

Цитата: серый шаман от 28 ноября 2022, 20:42:04
Чир Мары.

Коллега, Вы работаете с Марой? Что Она для Вас значит в плане ощущений? Вот для меня Мара - это холод.

АртурСтепанович

Цитата: серый шаман от 28 ноября 2022, 20:48:39
Артур Степанович. Язычники те, кто на современном урезанном русском языке говорит и думает. Он повехностный для социально-телесных отношений. Предки использовали родную речь, а она от причины...

А я, коллега, его не знаю. Каков он? Очень отличается от современного русского языка? Можете привести в пример несколько фраз на нем?

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 27 ноября 2022, 20:39:53
Я не любитель толковать чужие сны  :) оценка ситуации со стороны она же всегда субъективна, в отличие от взгляда изнутри. Сами как думаете?
в любом случае Ваше заклинание мне нравится  ;D

Вы знаете, коллега, я часто во сне подобную инфо слышу. Потом создаю из этого ритуалы. И самое главное, они всегда действуют. Сон для меня бывает лишь тогда когда я полностью иссякну. Во мне энергии много, поэтому. Иначе просто не могу никак заснуть. Очень люблю ночь. Это особое, сакральное время. Часто бывают приливы вдохновенья ночью. Да чего только не бывает.)))

серый шаман

Артур Степанович. Человек, который понял все давным давно, обычно рано или поздно об этом вспоминает. Мара для меня лёлька , просто транс и блаженство. А руский язык... в нем есть понятие зазрить. Зри в корень. Не пробовали? Зрить это понять истину данную свыше. Корень у корня -КОР. И поехало. Кор-рок исконные слова. Рок плохая судьба. Кор изначальная. Если отрок не прошел урок не сделал правильный зарок получил порок. Кора вера наших предков. Коруна записанная рунами и Коран записанный словами......
Чукча не читатель,
чукча- писатель...

серый шаман

Жаворонки молодые духи, которым нужна солнечная энергия. Совы здесь-понятия раньше разбирали. А где инфу брать-во тьме. Вам себя в духе ососзнать бы. Я сюда и пришел об этом рассказать. Не знаю, долго меня здесь терпеть будут. На данном этапе я и есть причинная материя, и шутить с ней, тем более банить не советую. Я Богумилу2 фото колечка послал, он на измену сел, мазаться начал, что его выбрали и умер...
Чукча не читатель,
чукча- писатель...

АртурСтепанович

Цитата: серый шаман от 28 ноября 2022, 21:29:21
Артур Степанович. Человек, который понял все давным давно, обычно рано или поздно об этом вспоминает. Мара для меня лёлька , просто транс и блаженство. А руский язык... в нем есть понятие зазрить. Зри в корень. Не пробовали? Зрить это понять истину данную свыше. Корень у корня -КОР. И поехало. Кор-рок исконные слова. Рок плохая судьба. Кор изначальная. Если отрок не прошел урок не сделал правильный зарок получил порок. Кора вера наших предков. Коруна записанная рунами и Коран записанный словами......

Как интересно, коллега. Рок-урок, ненароком, роковой, корневой и пр. Надо мне это поизучать, интересно стало. Может, не зрить, а зреть? Или - зрить?

АртурСтепанович

Цитата: серый шаман от 28 ноября 2022, 21:29:21
Артур Степанович. Человек, который понял все давным давно, обычно рано или поздно об этом вспоминает. Мара для меня лёлька , просто транс и блаженство. А руский язык... в нем есть понятие зазрить. Зри в корень. Не пробовали? Зрить это понять истину данную свыше. Корень у корня -КОР. И поехало. Кор-рок исконные слова. Рок плохая судьба. Кор изначальная. Если отрок не прошел урок не сделал правильный зарок получил порок. Кора вера наших предков. Коруна записанная рунами и Коран записанный словами......

Вот для меня Мара - холод, морок. Зима - это время Мары, поэтому в такое время года я в основном сплю. Сплю долго. Иначе мне просто холодно. Люблю весну, люблю лето, а зиму - не особо, зимой в основном сплю. Потому что что делать зимой, коллега? Зимой я словно умираю, то есть «у Мары». Зимой мне бывает очень холодно и под одеялом - я словно под снегами Мары. Зимой, наверное, многие спят: и животные, и люди.

len

Всем привет вот интересная мысль пришла на днях рунным алфавитом написать название валют в мире. Фунт, франк, рубль и тп потом прочесть исходя из написания. Все которые на ф как то подходят на роль денег а вот с рублем не ясно.

серый шаман

Артур Степанович. Мара то же у нас понятие измененное. Она хозяйка шестого неба, там находятся те, кто все понял. И распорядительница магии на этом плане. Любой, кто работает-делает это с ее ведома. Мара и есть причинная материя. Помните проверки в начале пути. Это не магия проверяет,-Мара.
Чукча не читатель,
чукча- писатель...

серый шаман

Девид Айк в одном из видео говорит о Маре- причинной материи. Сияющая чернота. Тот свет. Мерность духа. Этот свет мерность души. Земля мерность тела.
Артур Степанович. К.Е. не консультирует по одной простой причине-у нее и так все хорошо.
Чукча не читатель,
чукча- писатель...

серый шаман

Второе глубокое чтение позволяет заглянуть за поверхность слова.
ИСТИНА.
И-равновесие
С-свет
Т-тьма
И-заштриховывем крестик))
Н-наше
А-полной мерой
Истина это понятие о том, как понимать-своими понятиями.
Чукча не читатель,
чукча- писатель...

АртурСтепанович

Цитата: Александр 19 от 29 ноября 2022, 11:17:14
Ну вот вы сами дали ответы все . Вот вопрос в чем что можно изменить данной информацией? Доказывать  всем что они живут по чужим понятиям : пробовал , а смысл ? А им оно надо ?  К Маре хотите ,понимаю .. быть чужим среди чужих . У вас же сформирована традиция кто вам мешает учить ?

Не понимаю что к Маре хотеть или не хотеть. Ведь придёт время - и Мара каждого заберёт к себе в Царствие Мертвых. Ибо само слово «умер» - это у Мары, «смерть» - с Марой. Мара - Богиня, а не человек, поэтому Она знает когда своим серпом отсечь жизнь от человека и забрать к Себе в Навь.
Даже если ты очень хочешь к Маре - от этих «хочу» ровным счётом не зависит ничего. Потому что Маре это не проходит. Потому что пока человек жив - под него сформирован ряд событий. Конечно, я не отрицаю, бывают порчи на смерть, а это ни что иное как обращение к Морене. Кстати, очистки через Мару происходят чудесные, так вжуууух Мара вязала, отсекла жизнь и забрала к Себе.
Наши предки верили, что в Царствие Мертвых ведёт река Смородина через Калинов мост. Красиво в Нави, говорят, намного красивее чем в Яви. Там у каждого вечная жизнь. Все мы будем с своими Родами в одной системе. Многие, кто там бывал говорят про тоннель, ведущий в Навь. Моя прабабушка, помню, рассказывала. Она в молодости тяжело болела и попала на тот свет. Там, рассказывала, ее встретил родственник и столкнул с горы, в итоге она проснулась в Яви.
Причём все, кто бывали в Нави во сне подчёркивают ее красу. Говорят, так красиво, что аж глазам любо, говорят, что дескать у нас такого не бывает.
Как Вы себе представляете Навь?
Вот я порой думаю, что Ад - это при жизни. Когда тело болеет, его надо лечить. Лично я считаю, что болезнь - это когда против воли в человеке что-то заболевает. Я лично считаю, что наркомания, например, это не болезнь. Потому что сам человек употребляет, его никто не заставляет это делать. Сам человек себя губит, тупо кайфует - он разве больной? Я считаю, что такой человек - это безвольный овощ. Потому что если у тебя есть сила воли - возьми и перестань употреблять, далее лечись у нарколога. В наркоманах очень часто живет демоническая сущность. Души нариков заложены этим сущностям, как бы эти сущности их не упёрли куда-нибудь восвояси, хотя туда им и дорога.
Я вот лично не против того, чтобы какие-то духи со мной жили, но я против того, чтобы дУхи жили внутри меня. Потому что когда внутри - это уже даже одержимость, подселение, это нарушение программы целостности. Хотя кому как, например, в ведьмах живут бесы, Демоны - но они полезные, ими просмотреть можно человека, можно лечить. Но так если последние - имхо некомфортно. Потому что я знаю духов, чувствую их энергии и могу сказать, что не комфортно если дух в тебе шевелиться.
Так вот, значит. Дух не может так легко проникнуть в человека, не может так легко и просто завладеть его душой. Надо, чтобы человек сделал пробоину в своём Тонком теле. Наркотики ослабляют все защиты чела и дух проникает во внутрь. Таким образом в наркомана проникает ужасная демоническая сущность - все, его душой завладел ужасный демон. Поэтому наркоманы убивают ради дозы своих матерей, т.к. сущность питается энергией боли.
Так вот, дамы и господа. Не спасайте наркоманов и алкашей - пускай они лучше уходят. Потому что это уже не ваш сын, не ваш друг, не ваш брат - это очень злой демон в нем. Пускай они уходят, не мучают себя и вас, не питают этого демона.
Далее скажу, люди, что делать если наркоман просит у вас помощи. Денег ему не давайте, не помогайте. Потому что так есть шанс, что злое существо рассосётся, наркоман попросту перестанет кормить злого демоняру. Не помогайте, не поощряйте демона, т.к. человека там уже нет, его душа уже заложена.
Ужасно, конечно, представить что будет далее с душой наркомана. Бесы, демоны живут в Нави, в пекле, но могут присутствовать и в нашем мире. Вполне возможно что они забирают душ в своё пекло. Это ужасно, конечно, эти души Силы оттуда вытянут, но все равно страшно, т.к. эти души же сами подписались на такой контракт, сами употребляли наркосодержащие вещества, себя губили. Поэтому их следующая реинкарнация может быть крайне тяжёлой, т.к. дадут искупить свой проступок как-то.
Так вот, ежели вы заметили - наркоманы без дозы очень злые, готовы убить, избить. Почему? А потому что эти злые силы в них питаются энергией мучений и страданий. Они питаются энергией наркоты. Естественно, берегут души наркоманов, т.к. это им заложенные души.
Не спасайте, дорогие люди, наркоманов и алкашей, не кормите злых демонов. Лучше всего таким людям отключить постановку энергии - есть шансы, что они спасутся. Сами же нарики говорят, что вот я попал на зону - и я спас свою жизнь. Потому что в местах лишения свободы у них намного меньше шансов добыть наркоту, они не кормят этой энергией злых демонов.
Не спасайте их, дорогие люди, пускай они либо уходят, либо спасут себя сами. Не ведите их к ведьмам, они не хотят их лечить. Во-первых, сущность очень тяжело выдворить из души, которая по праву им принадлежит, а во вторых наркоман все равно начнёт употреблять и та же или другая сущность вернётся и опять завладеет душой.
Не спасайте, не надо, порой даже лучше наркоману помочь уйти, т.к. возможно меньше шансов сущности полностью возыметь право над душой наркомана или алкаша и утащить душу в пекло Нави.

АртурСтепанович


В основном цыгане остались с природой. Конечно, есть всякие религиозные нынче, но их сравнительно мало. Есть всякое. Цыгане жили среди других народов, следовательно рабство коснулось и цыган, но все равно в меньшей степени чем людей.

АртурСтепанович


Есть уважаемые люди в разных группах, Родах, но таковых как "бароны" - нету.)) Все намного иначе чем по телевидению. Иерархия есть везде, но к какой-то особой власти цыгане не стремятся. Ее попросту нет в крови, я бы сказал, т.к. цыгане все равно сделают по-своему, не будут делать так, как кому-то это нужно.
Да, иудохристианство тоже сыграло с цыганами злую шутку, но сравнительно в меньшей степени чем с другими. Наверное, попросту потому что цыгане по своей природе все живут иначе.
К.Евгеньевна говоря о цыганах использует слово "подумаешь", я даже перефразировал бы как "ну мало ли, подумаешь че там" - так ближе или точнее. К.Евгеньевна точно расставила все акценты, но она же не знает всех тонкостей. Вот я в К.Евгеньевне замечаю много цыганского, например ее "ну-у-у!!" - точно, цыганское.)))
Просто потому что цыгане - это не совсем люди, в очень многом их образ жизни и поведение отлично от обычного, людского. Потому что цыгане ближе к самой Природе уже по факту самой крови. Очень трудно, практически невозможно силком цыгана заставить что-то делать - он этого делать не будет, не захочет.)
Вот мы, например, с братьями говорили про божка яхве и мой брат говорит:
" - ну, это для людей!" - и как-то оба рессмеялись, потому что для нас оно все равно иначе и никто серьезно из цыган на религию все равно не смотрит, это только в крайне редких случаях. Просто возможно в некоторых смыслах цыгане поддались влиянию народов среди которых они жили и власти инквизиции, но нигде не полностью, т.к. сама кровь не позволяет.
Все равно мнгогие цыгане умеют видеть тех же духов, все равно сам цыганский язык и образ жизни ближе к Природному. Я и сам не знаю, как некоторые моменты передать на русский язык, очень часто что-то чувствую, но не нахожу как это передать на обычном языке, т.к. даже таких слов нет.
Наверное, будет правильно сказать, что цыгане - это цыгане, а люди - это люди. Однако русские и цыгане похожи в свободолюбии.) Вот цыгане, например, в старину увидят какого-то бедного человека - они его пригласят к себе, напоят и накормят, обогреют, он даже в таборе может оставаться жить если хороший чел он. Это называется "человеколюбие". То же самое и сейчас, то же самое и со мной. Вот я увижу бомжа и приглашаю его где-то в кафе посидеть, согреться, куплю ему еды. Потому что это - правильно по отношению к человеку помочь ему если он беден, т.к. у тебя есть возможность это сделать, почему бы не сделать. Просто навсего жаль человека когда он всеми брошен и позабыт, человеколюбие и сердоболие еще никто не отменял.
Да, увы, иудохристианство коснулось и цыган и порой ужасно видеть некоторые моменты касательно них. Я просто не буду сейчас конкретизировать, оно есть, но хорошо хоть в меньших масштабах, хоть не так сильно. Просто цыганам не следует пытаться прижиться среди людей, ассимилироваться и пытаться жить оседло - такие начинают вырождаться постепенно. Цыгане должны кочевать, жить таборами.
Даже если Вы посмотрите к/ф "Табор уходит в небо" - Вы найдете много истины. Что, например, не те цыгане пошли, коня на золото меняют. Или где Зобар приводит Раду к святым, там тоже. Или где к арестованному Зорабу приводят священника. Посморите, поймете.
Тот же фольклор, те же цыганские песни, где поется о темном лесе, о том как угнали коней. Это на цыганском языке, я не буду переводить, т.к. сам цыганский язык необходимо чувствовать, ты никогда его не переведешь, никакой пере вод это не передаст: нет таких слов, нет таких понятий.
С цыганами все равно всегда все хорошо, они не могут унывать, не умеют. Словно что-то бережет. И цыгане держатся этого.
Понятно, что цыгане в силу этого остаются всегда всеми гонимы. Не могут прижиться и такого никогда не будет, не выйдет, невозможно оно.
Видите, я многое чувствую, но все равно я передать это не могу. Здесь полный тупик. Но если Вы посмотрите видео ролики о цыганах К.Евгеньевны - там да, расставлены основные акценты, невозможно возразить. К.Евгеньевна это умеет. Она вообще про все знает, ни от кого точнее я еще не слышал.
Еще, могу заметить, все цыгане уже по факту рождения обладают бешеной энергией, то есть когда обычный человек уже будет засыпать - цыган будет в полном разгаре, кажись, покойника разбудит.
Ссылаю Вас опять к к/ф "Табор уходит в небо" где к Зобару приходит на свист его конь - цыгане действительно могут говорить на языке животных. Вот я, например, из такого Рода где цыгане умеют говорить на языке птиц.
Вот лично я, Александр, очень хорошо чувствую животных. Они ко мне сами тянутся. Я даже сам не знаю, как это так, но собака меня никогда не укусит, кошка не поцарапает, наоборот  даже собаки на меня так лапами, они прям облизывают меня. Я люблю животных. И птицы тоже как-то ко мне, я их из рук кормлю, они ко мне на руки садятся.
Короче, иначе цыгане живут, это иное мироощущение, ближе в к природному. И это уже в крови изначально.

Alla

Мимир = Квасир = Бальдр = Брага = Бёльторн = Имир = Фенрир ?



Я тут недавно вообще столкнулась с чем-то непонятным. Фрейр = Бальдр. Меня выкинуло на этот форум, но я не подумала даже такое "выкинуть" тут. Т.е их история как паралели. Если один не прописан в системе, то второй-то прописан.

kT0

Приветствую!
Появился онлайн - калькулятор, и о чудо,
По расчету ирк на сайте получилось: Ман­наз Пус­тая Ан­суз.
Предполагаю, что мой бог - Квасир.
Вот представьте, лет 5 смотрел видео на ютубе, читал википедию и гуглил. Интересно было, полезно даже.
А тут вдруг получается что мне не только не нужно ничего с собой делать, всм. тренировки там, трансформации, обучение.
Но и результат будет востребован, просят прям законченный информационный пакет.
Типа вот пальцем показывает, говорит вот он будет, и все. И вот как спорить, если это условие перемирия.
А мне страшно, как в хосписе слепых ученых.
Надеюсь не убьют, как то дожил же до этого момента, и пишу это вот сижу.
Основная проблема в искусстве лжи. Если смог сам себя обмануть, то получается квантовый эффект.



Цитата: Alla от 30 ноября 2022, 00:33:30
Мимир = Квасир = Бальдр = Брага = Бёльторн = Имир = Фенрир ?



Я тут недавно вообще столкнулась с чем-то непонятным. Фрейр = Бальдр. Меня выкинуло на этот форум, но я не подумала даже такое "выкинуть" тут. Т.е их история как паралели. Если один не прописан в системе, то второй-то прописан.

Alla

Цитата: kT0 от 30 ноября 2022, 01:55:09Появился онлайн - калькулятор, и о чудо,

Простите. Какой калькулятор?


Квантовая энергия или же энергия кванта - это несистемная единица измерения энергии.


Большие квантовые объекты уже использовались, чтобы помочь обнаружить гравитационные волны; они могут появиться в устройствах следующего поколения, таких как сверхчувствительные датчики и системы шифрования.

Например, говорят - квант света, квант энергии или квант поля. Что это значит? Это значит, что меньше быть уже просто не может. - хуже уже некуда)

kT0

Цитата: kT0 от 30 ноября 2022, 01:55:09По расчету ирк на сайте получилось: Ман­наз Пус­тая Ан­суз.

Очень интересно узнать ваше мнение по этому набору.
Может у кого-то есть идеи или подходящие проекты.
Фантазия хлещет, но с кем и как делиться пока не нашел.
И тут понимаете какое дело, я чувствую что все могу, все реально. Все уже изобретено.
Но дается мне это только по стороннему запросу, диванная аналитика.
Вот и для себя как брать не разобрался. Мне надо чтобы давали. Ну или чтобы это было бесплатное.
Если правда можешь - докажи. Так а некому доказывать, сколько людей перебрал только злятся в ответ.
А самому не надо, ну или надо но не знаю что, ну или и так работает не трогай.

kT0

Цитата: Alla от 30 ноября 2022, 02:09:08Простите. Какой калькулятор?

Прошу: https://mk999.one/irk/

Ну есть такой эффект знаете, квантовая запутанность, когда ты один носок надеваешь на левую ногу, то второй сразу становится правым.
Вот тут начинается прикол.
Второй носок узнал что он второй быстрее, чем если бы эта информация передалась ему от первого с максимально возможной скоростью.
Грубо говоря на галактическом расстоянии можно сделать две дверных ручки, которые будут крутиться синхронично. Земляне пока так не умеют.
Отклик от лунного аппарата больше секунды, от солнца 8 минут, и быстрее нельзя. А тут получается как-то сквозь пространство.

Надеюсь корпускулярно-волновую теорию обсуждать не станем...

kT0

И вот тут самое интересное, получается если я прав то тогда я не прав.
Ну т.е. вот скажите мне пожалуста с двух точек зрения, с позиции кто написал
(всмысле кто я по вашему определению, можно ли мне верить, хотя бы самому себе).
И с позиции что написано, т.к. если это не бред, то это еще хуже.

"
Пус­тая ру­на на вто­рой по­зиции Ру­ны Лич­ности не пред­по­лага­ет, что но­ситель та­кого ру­ноко­да об­ре­менён не­об­хо­димостью в этой жиз­ни на­работ­ки ка­ких-ли­бо зна­ний или уме­ний. Для се­бя лич­но ни­чего не нуж­но до­пол­ни­тель­но. Гру­бо го­воря, пус­тая ру­на на вто­рой по­зиции го­ворит: «Не тро­гай, ос­тавь всё как есть». При воз­никно­вении пус­той ру­ны в по­зиции Ру­ны Лич­ности мож­но ска­зать, что судь­ба при­вела че­лове­ка в этот мир не по­лучать, а от­да­вать, внед­рять уже име­юще­еся зна­ние или прив­не­сённые ка­чес­тва в нас­то­ящий мир. Дос­та­точ­но опе­реть­ся на Ру­ну Судь­бы, с этим ба­гажом жить и, воз­можно, ос­та­вить пос­ле се­бя зна­чимый след. При этом ни­каких до­пол­ни­тель­ных свойств лич­ности в до­пол­не­ние к уже име­ющим­ся раз­ви­вать не на­до — судь­ба на этом не нас­та­ива­ет.
"
Возможен ли самообман при пустой руне личности? Так еще и упакуй и для всех сделай законченную традицию.
Свист натуральный, ну не может так быть... давайте посчитаем вероятность.
24 руны в 3 степени = 13824 не 24, пустые еще... пускай 1 на 25к, ну так а где извините обсуждение?
Или убивали всех, мифы подчищали? Ну я бы наверно убивал, если это все правда, слишком опасно получается, надо или себе или никому.
Или в этом и прикол, что все знают вот что ты сын президента, но никто не говорит, ни враги ни друзья.
Так и я тоже не хотел бы переживать по этому поводу, я же не знаю кто тут обитает из каких орденов, и чем занимаются.
А информацию сливают, сноуден доказал, с обработкой данных чет не то.
Идти уже в глазок смотреть? или это все сказки?)

kT0

Образно на мне где-то есть невидимая мне, но видимая всем остальным метка.
Ну или я делаю предположение, что вот если она есть, то вот он должен ее видеть.
Но он не хочет тебе говорить об этом, зачем, лишняя трата лишний интерес. Делает вид, что не видит, не замечает, не меня, а именно отличие между то как он видит и как я считаю. Прикидывается, не врет но умалчивает.
Все, алгоритм сложился, дальше или как в лабиринте по стене рукой или пополам пополам еще пополам.....
И вот по его рефлекторным традиционным действиям система клинит.
Он думает что я знаю, вру что не знаю, еще и издеваюсь этим, ну просто вот хожу дергаю его безнаказанно а у него по должности терпеть и молчать.
Начинает злиться, это замечают уже его руководители, разбираются, думают какое принять решение.
Оставить этого, так он не выдержит и это придется самим же и зафиксировать, а как причину написать свою ошибку.
Или поменять, но тут цикл, каждый день новых ставить? ну вот ставили до сих пор, он научился, уже сам ведет себя вот так вот постоянно, теперь уже руководству приходится объяснять новеньким почему что и как, а полностью то нельзя, инструкцию такую не напишешь, ну потому что в ней тогда придется написать почему надо делать вот так то и так то, а это большой секрет. ну как большой, все все знают, но это секрет, поэтому они сами себе не признаются и другим не позволяют. социальный договор отказа видеть понимать и обсуждать что творится. Или вы считаете что можно.
Онанисты ровно в 18 для неподготовленных? ну нет, мы же запрещаем такое показывать, да, а в интернете такое никто не найдет если захочет, ага....
Т.е. на поверхности все ровно, телевизор не показывает, никто не обсуждает.
А на самом деле им показывают и объясняют, хоть сами себе в детском садике, хоть через впн. это вам нельзя системой, чтобы был механизм управления, искусственно. Вот придумаем вам правила, сами ж не можете, еще и не объясним, или объяснять будем специально извращенно криво, любуясь на происходящее. толку то всеравно нуль, так хоть красиво будет.

kT0

Вот допустим меня ребенок спросил кто такой дед мороз, вот что мне ответить?
Или опять же границы общения напрашиваются, но которые нельзя точно отобразить.
Свое мнение я может и вообще не имею, а для ответа у меня получается еще нет данных.
Получаем схему что почему как и на что это влияет, разбираем каждый вопрос, получаем закономерные ответы.
А смысл тогда обмена мнениями? ну вот я вижу так а ты так, и сколько хочешь смотри оно не меняется.
но если обсуждать, получится выяснить откуда ноги растут. снова система против.
Ну нельзя вам все вот на блюде и по расписанию, не будет эффекта тогда, будет машинная схема.
Надо чтобы с элементом собственной воли, т.е. для наблюдателя псевдослучайно. Ну так и смысл тогда?
Процесс ради процесса? Извините, я тогда за войну, вычистим сначала как нам надо, чтобы было справедливо и + можем сами поучавствовать, физика позволяет. Что надо делать и как рассказывайте, если с согласия и понимания будет всем только лучше, нет?

АртурСтепанович

Цитата: kT0 от 30 ноября 2022, 06:13:00
Вот допустим меня ребенок спросил кто такой дед мороз, вот что мне ответить?
Или опять же границы общения напрашиваются, но которые нельзя точно отобразить.
Свое мнение я может и вообще не имею, а для ответа у меня получается еще нет данных.
Получаем схему что почему как и на что это влияет, разбираем каждый вопрос, получаем закономерные ответы.
А смысл тогда обмена мнениями? ну вот я вижу так а ты так, и сколько хочешь смотри оно не меняется.
но если обсуждать, получится выяснить откуда ноги растут. снова система против.
Ну нельзя вам все вот на блюде и по расписанию, не будет эффекта тогда, будет машинная схема.
Надо чтобы с элементом собственной воли, т.е. для наблюдателя псевдослучайно. Ну так и смысл тогда?
Процесс ради процесса? Извините, я тогда за войну, вычистим сначала как нам надо, чтобы было справедливо и + можем сами поучавствовать, физика позволяет. Что надо делать и как рассказывайте, если с согласия и понимания будет всем только лучше, нет?

Не стоит, коллега, отнимать деда Мороза у ребёнка. Наоборот пускай верит. Я в детстве верил в него. Что именно Дед Мороз приносит мне подарки. Сказать, что Дед Мороз есть, что живет он там далеко где много снега.
Ребёнок имеет полное право на деда Мороза.

Admin

Тема хоть и называется "Флудилка", но правила форума никто не отменял. Все отличившиеся нарушители правил получили баны! Для сомневающихся - читаем Правила форума прежде чем писать где-либо.

Mario

Цитата: Шипучка от 30 ноября 2022, 12:47:53
В лекции было сказано, что Рим создал уникальную систему. В чём она уникальна? У меня предположение, что во-первых эта система мёртвая.

Здравствуйте, Шипучка. Думаю, это в точку.
Я сейчас озадачилась изучением теневой (нижней) части древа Сиферот. И знаете что я там первым нижним арканом увидела? Это сложно объяснить... Аркан с лицом, символизирующим нечто и греческое, и римское одновременно. Кажется, больше римское. Теперь я думаю, что в корни древа (в погруженную в землю часть) ушла вся римская система.

Aron

Коллеги, добрый вечер!  Все никак не могу найти "своих" людей. Перебирала многие качества, все не то.
Возникло ощущение, что мои - это люди, которые уже подошли к границам третьего круга или вышли за его пределы.
Может такое быть или это слишком обширное определение? С обычным людом общение туго идет, если разговор выходит за рамки узкой тематики типа работы. Меня часто уносит в сторону Магии, и собеседники начинают креститься, молиться и шарахаться.
Что наша жизнь? Игра!

Mario

Цитата: Aron от 03 декабря 2022, 17:13:34
Все никак не могу найти "своих" людей. Перебирала многие качества, все не то.
Возникло ощущение, что мои - это люди, которые уже подошли к границам третьего круга или вышли за его пределы.
Может такое быть или это слишком обширное определение? С обычным людом общение туго идет, если разговор выходит за рамки узкой тематики типа работы. Меня часто уносит в сторону Магии, и собеседники начинают креститься, молиться и шарахаться.

Здравствуйте! Знакомо. Не знаю, как там у нас с кругами. С людьми "обычными" не тяжело, но скучно. Когда отношения становятся более доверительными и со мной пытаются поделиться своими интересами, это иногда раздражает, ибо мне это не интересно. Но и... специфические темы стараюсь первой не упоминать. Как правило, это все-равно ни к чему хорошему не приводит.
И все же, для меня свои - это мои близкие, пусть даже если они не в теме моих занятий и интересов.

Suhnny

Цитата: Aron от 03 декабря 2022, 17:13:34
Все никак не могу найти "своих" людей.
Всю жизнь найти не могу. Ещё до встречи со школой. ) Да и здесь часто попадалась информация, что путь мага - путь одиночки. (

Александр 19

Цитата: Suhnny от 03 декабря 2022, 18:56:39
Всю жизнь найти не могу. Ещё до встречи со школой. ) Да и здесь часто попадалась информация, что путь мага - путь одиночки. (
Если желания не есть отправная точка «то что движет» то остаётся только постижение ,изучение. Но что движет в таком случае ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Jörg Grimm

Цитата: Mario от 03 декабря 2022, 18:56:17С людьми "обычными" не тяжело, но скучно. Когда отношения становятся более доверительными и со мной пытаются поделиться своими интересами, это иногда раздражает, ибо мне это не интересно
Здравствуйте, Mario! Очень знакомо ваше чувство. Для себя я сделал вывод, что общаться с людьми интереснее, если у вас совпадают интересы в каком-то деле (тавтология, чтоб её). Ещё в книге Ксении Меньшиковой "Магия нового порядка" был совет (цитирую по памяти): "...даже читая Донцову или какой-то бульварный роман можно понять для себя очень многое..." - применимо и к людям. Не каждый встречный будет поддерживать по смыслу вашего пути, но есть моменты, когда находишь "общий знаменатель" с человеком. Искусство, музыка, чтение комиксов и т.п. - найди общую ветвь, а там, глядишь, и люди могут показать ту магию в этом деле, которую в себе совершенно не осознают, но ничто не мешает скопировать её себе, превратив в новое знание или умение.
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

Mario

Цитата: John Grimm от 03 декабря 2022, 21:55:08
а там, глядишь, и люди могут показать ту магию в этом деле, которую в себе совершенно не осознают, но ничто не мешает скопировать её себе, превратив в новое знание или умение.

Здравствуйте, John Grimm, друг дорогой (Вы у меня в друзьях, если что)  :) Вы правы, в этом что-то есть.

Suhnny

Цитата: Александр 19 от 03 декабря 2022, 19:30:36
Если желания не есть отправная точка «то что движет» то остаётся только постижение ,изучение. Но что движет в таком случае ?
Интерес. Но интерес ни к чему не обязывает, как некоторые хотели бы себе считать.
Вот желание - да, обязывает. Потому что желать можно лишь что-то, сделанное другими и для себя.

Mario

Цитата: Elif от 08 декабря 2022, 00:07:07
В последнее время мне сложно, и не хочется рассказывать о себе, но здесь и сейчас мне надо сказать Приветствие и проявить себя. ЯЕТКЯЕ.
Приветствую всех!

Приветствую, Elif! Можете не рассказывать о себе, но общение часто помогает, в т.ч. двигаться быстрее. Сложно - это нормально)) Это значит, что есть развитие. Удачи Вам!

АртурСтепанович

Прочитал книгу К.Е.Меньшиковой «Хитросплетения судьбы». Прочитал сразу, за один раз, жадно. Великая Женщина. Сначала, признаюсь, я не понимал язык подачи Ксении Евгеньевны, но не сдавался, я никогда не сдаюсь. В очень многом извлёк для себя благо и очень многое в жизни исправил, очень многое для себя пересмотрел и избавился от гнетущего благодаря Ее книгам.
Сколько мудрости! Шарма! Красы! Величия! ..
Коллеги, какие книги Ксении Евгеньевны вы прочитали, какой след они в вас оставили?
Вот у нас в книжном магазине вообще Ее книг не было, но я начал их заказывать, их начали читать многие другие люди.
Порой складывается такое ощущение, что Ксения Евгеньевна ведает обо всем - что ни спроси.
Но кто же, кто же Она?
Дочь Диавола? - Наверное...
Душа ли она или некто иначе..? - Вполне допустимо...
Да, ведьм трудно понять, но никто не может устоять перед ними. Ведь это - Бесовско-Демоническая Сила, с которой я как Булгаков знаком и дружен. Люди обычно пугаются, дескать Нечистая Сила, а для меня они как родные, я знаю эти энергии, я с ними темнейшим образом соприкасался и они в отличие от людей всегда меня берегли и берегут.
В то же самое время я замечаю, что чисто телесно ведьма - это все равно женщина, и ей как каждой женщине не чуждо людское: ей хочется любви, понимания, ласки, заботы, воспетия величия ее силы и красы.
Друзья, что вы думаете про ведьм, как мысли у вас есть о ведьмах и нечистой силе?
Давайте поговорим об этом. Ведь вы тоже здесь не зря, вообще ничего зря не бывает, все имеет смысл, природу, основу.
Вот жизнь - она такова: один день так, другой день иначе. Все жизненные испытания носят сугубо временный характер, каждый опыт учит чему-то. Нет ничего исконно позитивного, нет ничего исконно негативного, ведь никогда нельзя судить с точки зрения обманчивого ментала.
Я думаю, что только поняв природу ведьмы ты можешь что-то судить о душе. Иначе просто не бывает.


АртурСтепанович

Да, коллеги. Я сейчас пришел к данному выводу. Ксения Евгеньевна - это не душа, она - сущность во плоти. Я это твёрдо знаю и это видно по ее глазам. Обожаю ведьм. Почитаю ведьм. Для меня лично истинные ведьмы - это Бог, т.к. они меня спасали от множества ужасных ситуаций. Когда я мог в жизни неправильно поступить и это бы закончилось крайне плачевно для меня - страшно даже подумать.
Диавол, родной Диавол, Всемогущий Диавол.

sneg

Цитата: kT0 от 30 ноября 2022, 02:33:57
Прошу: https://mk999.one/irk/

Ну есть такой эффект знаете, квантовая запутанность
Смысл в том , что есть эффект наблюдателя, в той же запутанности- раз
Два , теория в том , что частицы , за которыми наблюдали , по факту никогда не разъединялись ) т.е они всегда одно целое , как и все вокруг
In la kech A laa ken...

sneg

«...Души воплощаются на земном плане, чтобы вспомнить, как освободиться, овладеть мастерством земной жизни, добиться мастерства физической жизни, и стать Мастером Алхимиком. Ни одна душа не покинет циклы земных воплощений до тех пор, пока она не вознесется как Мастер Алхимик. Под этим я имею ввиду, что вы – на пути, в путешествии, как хотите называйте это, которое было создано вами, чтобы открыть вам то, что существует во внутреннем макрокосме и то, как это может изменить вашу внешнюю  микрокосмическую точку зрения и восприятие жизни. В низших вибрациях третьего измерения это игра страдания, бедности, недостатка, небезопасности, всех ругательств и условной любви, которые вы испытали. Однако вы не ограничены этой реальностью; ни одна душа не ограничена этой реальностью, это просто этап обучения, через который она проходит, в другую реальность, однажды преодолев то, чему нужно было научиться....»
In la kech A laa ken...

АртурСтепанович

Цитата: sneg от 08 декабря 2022, 23:19:26
«...Души воплощаются на земном плане, чтобы вспомнить, как освободиться, овладеть мастерством земной жизни, добиться мастерства физической жизни, и стать Мастером Алхимиком. Ни одна душа не покинет циклы земных воплощений до тех пор, пока она не вознесется как Мастер Алхимик. Под этим я имею ввиду, что вы – на пути, в путешествии, как хотите называйте это, которое было создано вами, чтобы открыть вам то, что существует во внутреннем макрокосме и то, как это может изменить вашу внешнюю  микрокосмическую точку зрения и восприятие жизни. В низших вибрациях третьего измерения это игра страдания, бедности, недостатка, небезопасности, всех ругательств и условной любви, которые вы испытали. Однако вы не ограничены этой реальностью; ни одна душа не ограничена этой реальностью, это просто этап обучения, через который она проходит, в другую реальность, однажды преодолев то, чему нужно было научиться....»

Вся жизнь - это школа, это учеба. Я, например, понял, что не должно быть привязанностей к человеку. Потому что ты никогда не знаешь чего от него ожидать. Никогда не знаешь когда он тебя предаст. Любая привязанность - это зависимость, это кандалы. Поэтому живёшь и учишься пока не поймёшь и не осознаешь. За то потом ты уже иной человек.
Порой в жизни приходится быть одиноким, т.к. очень мало кто будет поддерживать твою точку зрения и видеть зло там, где его нет и быть не может.
Но короток человеческий век, недолг он.
Та же любовь не может длиться долго и перерастает в ненависть.
Я, коллега, всю душу вкладывал в одного своего кореша, будь он проклят, а он в итоге меня предал и теперь я о нем думаю иначе.
А вот Свобода - это не думать. Свобода - это плюнуть и растереть. Но теперь я железобетонно знаю: привязок быть не должно. Надо просто жить. Нельзя душу вкладывать в человека. Нельзя судить пр словам, нужно судить по поступкам.
Свобода - это как в детстве когда ты многое помнишь, чувствуешь, когда живёшь так как тебе хочется. Конечно, в течение жизни осознаешь, что тебе порой надо быть одиноким, за то как же прекрасно это одиночество.
Хотя и одиночество не может длиться вечно. В любом случае потом встретишь ту, с которой твое одиночество сольется в одно - и все, больше уже не одиноки оба, а там уже дети, ответственность за них.
В сотый раз убеждаюсь в истинности Ксении Евгеньевны. Теперь читаю ее книги одна за другой, жадно. Действительно она заслуженно Великая Женщина.

kT0

Место для дисклеймера.

Лайфхак:

Выбираем свободный день и берём запас пива. В библиотеке ищем книгу Мулдашева "От кого мы произошли" (на ютубе есть аудиозапись, всего 9 часов).
Загружаем информацию и полностью освобождаемся, ибо все уже изобретено и наша цивилизация обречена. Оставшиеся вопросы предлагаю считать риторическими.

АртурСтепанович

Цитата: kT0 от 09 декабря 2022, 09:24:53
Место для дисклеймера.

Лайфхак:

Выбираем свободный день и берём запас пива. В библиотеке ищем книгу Мулдашева "От кого мы произошли" (на ютубе есть аудиозапись, всего 9 часов).
Загружаем информацию и полностью освобождаемся, ибо все уже изобретено и наша цивилизация обречена. Оставшиеся вопросы предлагаю считать риторическими.

Лично для меня пиво - не самое лучшее, т.к. меня тупо загоняет в уборную. Мулдашевым сейчас займусь, почитаю. Значит, говорите, погибнет, значит, хорошо. Она туда и катится. Терять нечего. Крах цивилизации.
Сначала он говорит о глазах. Я люблю разглядывать глаза ведьм. Их взгляд манит и чарует. Красивые, дивные глаза. Одна ведьма хочет меня сделать Королём. Так и говорит «Король Артур», дескать согласно своей Природе я должен быть Королём. Люблю работать с ведьмами.

АртурСтепанович

Теперь я убедился в этом. Нечистая Сила делает глаза красивее. Вот взгляд обычного человека так не манит, а в ком Сила есть - взгляд не оторвать. Т.е. чисто внешне Сила придает человеку шарма, красы, элегантности. Не зря в народе говорят «чертовски притягательный», «дьявольски красивый», «бесподобный» и пр. Это действительно так.

sneg

Цитата: АртурСтепанович от 09 декабря 2022, 08:57:53
Я, коллега, всю душу вкладывал в одного своего кореша, будь он проклят, а он в итоге меня предал и теперь я о нем думаю иначе.
«...Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую..» Карлос Кастанеда
In la kech A laa ken...