Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 7 гостей просматривают эту тему.

Alla

без участия Зевса ну ничего там не делалось и не случалось. Кукушка тому подтверждение.


Яблоко раздора. Это права. Если у богинь была умаленная функция объединять, то они получили право разъединять. Почему Афродита? Тоже логично. Три богини соединились. Получилась одна сила. Потом они могут существовать раздельно. Новые комбинации...
Афродита включила в себе функции еще двух богинь.

Awgust

«Важным дискордианским мифом является проклятие Груада Серолицего, которое объясняет, почему люди уходят от творческого хаоса и пытаются построить «порядок». Серолицый — существо без чувства юмора, искушающее и склоняющее людей к мысли, что основанием бытия должен быть порядок и серьёзность. Этот миф объясняет возникновение деструктивного хаоса, который может возникнуть только там, где пытаются насаждать порядок.»

«Афина Паллада, Артемида и Гестия недоступны чарам Афродиты»

Alla

Артемида тоже в деле. Только не пойму пока. А Гестия... кто такая? Прочту.
А вот про чары... вы, наверное, рассуждаете как правитель-обладатель чем то. Там скорее одно перетекает в другое, нежели иерархия подчинения.
Попробую алхимический сплав из пяти богинь. Результат не предсказуем.

Awgust

Таблица распределения персонажей

«Разрозненные части этого сказания принадлежат разным векам и авторам и представляют собою хаотическую смесь, в которой историческая правда незаметными нитями связана с мифом».

Awgust

«...закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения в следующем перерождении»

Т.е., неважно «праведные» или «греховные» сообщения ты пишешь, всё равно результат узнаешь «потом»...)

P.S. А ведь хотел написать про Афродиту... Что-то там не так...
P.P.S. Кебурга, ну какой Вы новичок...) Извините, увидел Ваше сообщение...)

Awgust

На этой оптимистичной ноте, желаю каждому спокойной ночи и приятных снов про обратную дорогу и возвращение...)

P.S. У кого есть рецепт черноплодки не на коньяке прошу высылать)

P.P.S. И про эмоции - не факт)

Alla


Цитата: len от 30 сентября 2022, 08:12:07Вот и весь смысл войн
Как вы умны...


Что за общество мы создали? Общество, в котором одна половина человечества неустанно использует другую половину. И эти эксплуатируемые женщины дают рождение следующему поколению человечества. Посмотрите на природу. Семена, из которых вырастают новые растения, окружены лепестками. Они окружены цветом и ароматом. То место, в котором задумано будущее, должно быть окружено только красотой, счастьем, удовлетворением и уважением. Разве не так? Но заставляя женщин страдать, общество заставляет страдать будущее поколение. Пытки, эксплуатация, боль...Испытав такое мучение, как может женщина дать рождение счастливому и здоровому потомству? Следовательно, всякий раз когда любая женщина подвергается унижению, женщина эксплуатируется, всякий раз, когда женщину тащат за волосы, в том или ином виде семя битвы опускается на Землю. В том или ином виде начинается Махабхарата.

Alla

Формула Вигрид. Пусть свершится битва.
Я вчера уложила детей и спустилась вниз. Сижу и думаю пойти спать. Холодно... зябко. Тишина... и тут слышу собака воет. Она никогда не выла. Но собака соседей воет по ночам всегда. Помню как переехали сюда и те три года жизни... в общем, может она пить хочет. Темно, идти на улицу, ночь, еще холоднее... усомнилась, но выхожу на улицу. Нужно пройти немного, открыть шланг с водой, стою жду пока попьет. И думаю. 
Когда пролает пес Гарм - личный персональный кошмар... мои три года хаоса прошли, остался только крик петуха. Я знаю, что лично для меня означает петух.


Oh My God

Здравствуйте, коллеги. Я учусь определять источники (Богов) других людей. Удаётся идентифицировать близких, хорошо знакомых, а также некоторых известных личностей.  Некоторое время обдумываю, как можно проводить идентификацию дистанционно, нужен инструмент для этого, обратилась к астрологии, думаю можно в ней выявить некоторые закономерности. Хочу вывести систему для определения своего Бога быстро и тут выходит это видео! Николай, отзовитесь, я попытаюсь Вам помочь.
В основном, пока удаётся определить направление, сферу (Боги чего), иногда и точно. Различаю тех Богов, которых изучала), например, Джим Керри - Локи, Трамп - кто-то из богов Солнца и т.д.
Также буду признательна, если уже определившиеся проверят меня, хочу узнать, верны ли мои астрологические догадки. Ну и поделитесь натальными картами.

Mario

Цитата: Oh My God от 30 сентября 2022, 19:41:26
Здравствуйте, коллеги. Я учусь определять источники (Богов) других людей. Удаётся идентифицировать близких, хорошо знакомых, а также некоторых известных личностей.

Также буду признательна, если уже определившиеся проверят меня, хочу узнать, верны ли мои астрологические догадки. Ну и поделитесь натальными картами.
Здравствуйте! Я вот тоже иногда ловлю себя на мысли, что пытаюсь определить кто есть кто. Но вот незадача: большинство людей ни подтвердят, ни опровергнут, а некоторые ещё и покрутят у виска, если с ними об этом заговорить. А Вы уверены, что правильно определяете "родителей" тех или иных личностей? Некоторые боги ведь могут быть непроявленными. Что Вам нужно для "диагностики"? Натальную карту не делала.

stellar.rose@aol.com

я была бы заинтересована воспользоваться Вашими знаниями,если могу расплатиться деньгами за услугу,чтоб не повис долг.Деньги-это расплата за Ваше время. В сегодняшнем видео говорится,что любые способы приемлемы для этой цели. Что Вы об этом думаете?Если заинтересованы,пишите в личку и отправлю Вам мою натальную карту
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Oh My God

Цитата: Mario от 30 сентября 2022, 20:03:59Здравствуйте! Я вот тоже иногда ловлю себя на мысли, что пытаюсь определить кто есть кто. Но вот незадача: большинство людей ни подтвердят, ни опровергнут, а некоторые ещё и покрутят у виска, если с ними об этом заговорить. А Вы уверены, что правильно определяете "родителей" тех или иных личностей? Некоторые боги ведь могут быть непроявленными. Что Вам нужно для "диагностики"? Натальную карту не делала.
Вот-вот, проявленных и так видно, остальных удаётся разглядеть в процессе общения, наблюдения за ними, даже повреждённое ядро всё равно фонит. Но некоторых, конечно, совсем не видно и неясно, это они непроявлены или без души?
Вообщем, по проявленным пытаюсь выводить закономерности, так как искренне хочется всех вернуть к самим себе. Для диагностики нужны дата, место и точное время рождения.

Oh My God

Цитата: stellar.rose@aol.com от 30 сентября 2022, 20:20:57Если заинтересованы,пишите в личку и отправлю Вам мою натальную карту
Я пока не могу писать в личку, но, возможно, скоро смогу. Пока напишите данные для построения натальной карты.

stellar.rose@aol.com

Давайте подождем все-таки, когда сможете написать, так как я довольно ревнива к моей частной информации, и обязательно напишите в обмен чего эта услуга будет стоить. Вы понимаете, что бесплатный сыр  часто бывает в мышеловке. А пока благодарю и жду связи. С уважением
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Awgust

«Никола́й Чудотво́рец; Николай Уго́дник; Николай Мирлики́йский; Святи́тель Николай (греч. Άγιος Νικόλαος — святой Николай; около 270 года, Патара, Ликия — около 345 года, Миры, Ликия) — святой в исторических церквях, архиепископ Мир Ликийских (Византия).»

Alla

Вчера читала историю Скади и Ньерда. Оказывается договор у них был фальшивым) странное совпадение, символ моего родного города - чайка.
А вот выбор ниже пояса... ))) дорогие, это след. С л е д.
Дружба с Улль фантастическая) я как раз думала занятся таким ремеслом)
Я в шоке... с отм) круто 👌

Awgust

Þá bauðst Skaði að velja sér karlmann. Hún varð að velja, sjá aðeins berum fótum ásanna. Hún benti á Einn Þeirra og hélt Að Það væri Baldur, en hennar útvaldi reyndist Vera Njörður Frá Nóatúni.

P.S. Fyrir neðan belti, í öllum skilningi þess orðs)

Alla

Детская игрушка.
На снимке изображена коробка с просвечивающей крышкой, под которой видны фигурка распятого Христа, молоток, три деревяшки и гвоздики. Надпись на коробке гласит: «Распни Иисуса сам».


☝️Однако представители РПЦ подчеркнули, что речь идёт всё же о домовых, т. е. по христианскому учению — бесов, которые захватывают жилища людей.

О как)

Alla

На самом деле, после того эксперимента с чисткой и обращением к 77, я увидела сон, где мне одно Нечто сказало мол, Яна, нас не 77, нас - 72.

Я тогда значения этому не предала, последствий от чистки и эксперимента не было, кроме небольшого полтергейста.

Но, обычному человеку такое действо может сильно испортить жизнь. Знаете кого у нас в оккультизме 72?

72 Демона Гоэтии.

В гримуаре Лемегетон, перечислены сведения о Христианской Демонологии и Гоэтии. Это известный гримуар, информация данная в нем составлена очень и очень давно, в старинных мунускриптах. 72 ДЕМОНА Гоэтии, это Существа которые по легенде были порабощены Саломоном, и запечатаны в кувшин, брошенный в воду. Когда люди нашли кувшин, то решили что в нем может быть золото, и открыв дали свободу этим Демонам.



Нам это не суть важно. Важно, что заговор гуляющий среди людей, своей просьбой направлен именно к ним.

По этому, не стоит бездумно читать и делать такие вещи, если вы не уверенны что ваше обращение пойдёт по адресу, а не будет услышано неким существом. Вообще не стоит играть с подобным, даже если это выдаётся за лёгкую чистку.

Конечно Демонам до человека обычно дела нет. Придут бесята. Но мне тогда указали на поднаготную таких дел, и на то, что заложено тем, кто впервые пустил в мир такой вот незамысловатый заговор.

Автор Янина Мстиславовна

Птичья личность

Я недавно читала книгу про колдовские обряды, где в самом начале указывалось,  что просто так этой книгой заинтересоваться невозможно. Те, кому это не нужно, просто не заметят ее и пройдут мимо. Похожее говорила Ксения Евгеньевна в одном ролике, что просто так на ютуб канал школы не выйти. Как такое получается? Это на будхиале запреты видеть это? Или менталу не интересно, в ментале картина мира, в которой нет места такой информации? Или может быть это связано с Силами, которые выводят на такие книги/школы?
Получается, если я вышла на эту школу и читаю такие книги, то у меня будхиал изменился? Моя семья и друзья такие темы не одобряют это точно, мне не с кем поговорить о своих увлечениях. Но я должна была бы быть такой же, как они. Как получилось, что я вышла на все это? Может быть мое "Я есмь" как то пробило установки среды в которой я сформировалась?

Вся эта тема, что знания о Магии вот так вот скрыты - очень магична))

Alla

Цитата: Yulia от 03 октября 2022, 13:54:39Получается, если я вышла на эту школу и читаю такие книги, то у меня будхиал изменился? Моя семья и друзья такие темы не одобряют это точно, мне не с кем поговорить о своих увлечениях. Но я должна была бы быть такой же, как они. Как получилось, что я вышла на все это?
Не думаю, что будхиал готов. Я когда вышла на КЕ делала запрос о ведьмах, сама не поняла зачем полезла в школу. Близкие не в теме. Возможно это родовое что-то. Силы. В моем случае личное. Я искала ответы на вопросы, но жутко боялась лезть на любую инфу. Сейчас полно информации в открытом доступе и все они чем-то "подкреплены", я сразу поняла - небезопасно. Школу тоже побаивалась. Знаний нуль... будхиал точно не был готов. Значит это силы ведут. Я доверилась...
Никто не обещал, что будет легко.

Awgust

«— За бессмертную душу Калькулона ты должен угадать цифру, которую я задумал. Она между единицей и тройкой.

— Четыре.

— Между единицей и тройкой, не считая единицу и тройку.

— М.

— Он угадал?

— Да, цифру, которую я задумал, это буква М.»

Alla

"буква" и все последующие слова были проигнорированы, так как количество слов в запросе не может превышать 32.
В данном случае нужно написать белиберды на 18 слов чтоб быть зачисленным в мусорку)


— Мои ногти! Что ты с ними сделал?!— Я их почистил.

Awgust

«— Обычно женщин не бьют 

— Тогда сделай это необычно!»


Переходите на Yet another indexer. Он способен не игнорировать до 40 слов написанной женской белиберды и помочь ей выбраться из места временного хранения)

Awgust

«Конечно, дикость, аморализм, склонность ко всякого рода преступлениям всегда настолько сильно выступали в этом демоне, что ни один из его почитателей не обошелся без возражений против него».

Вот так всегда... Ни одного возражения... Ни одного воина... Одни маги)

Alla

Цитата: Awgust от 03 октября 2022, 20:02:55настолько сильно выступали в этом демоне
Неплохо мыслите.... один уже есть. Осталось еще четыре




Лишь тот, кто идёт своей дорогой, никогда и никем не будет обогнан.
Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное!


Alla

Цитата: newneo от 03 октября 2022, 21:08:33Гера ненавидит Зевса



Добрый вечер. Попробуйте представить, что Гера это эгрегор. Помню, Зевс взял клятву со всех богов, что никто его не свергнет. У Геры, наверное, возникла такая мысль... не претендую на истину, просто попробуйте посмотреть на это с такой стороны...

Alla


Цитата: Oh My God от 03 октября 2022, 19:20:52весь мир из каждого утюга слышит "Исида". Что думаете?
Я это от вас только слышу. У меня другие данные. Бог после потопа обещал не карать людей настолько. Поэтому чистку устроили сами люди. Команды такой не было. Видимо не в терпеж было. Кто знает, может эта чистка и заключается в зачинщиках этой чистки. Кто знает.
Просто версия


Mario

Согласна) Isis - это на латыни. На египетском и звучит, и пишется иначе.
ISIS - Islamic State of Iraq and Syria. Не имеет вообще ничего общего с Исидой.

Awgust

Цитата: Alla от 03 октября 2022, 20:20:17
Мужчина должен
Начинаю понимать мотив уже вчера прочитанной фразы:
«Оказывается, это бог восходящего патриархата, злой и неприступный, который до основания стирает с лица земли древнюю матриархальную систему»

И почему «осталось ещё четыре»? Слышал, что в Скандинавской традиции одного хватило или здесь всадников на разноцветных конях ожидают?)

P.S. Дорогой коньяк лучше различного пива - Вы правы)
P.P.S. Спасибо. Я скучал)

Alla

Цитата: Awgust от 04 октября 2022, 00:26:05И почему «осталось ещё четыре»?
Не знаю. Вообще-то можно было просто прикинуться что все понятно. Как всегда. Не ожидала вопросов. Я тут все в таком духе пишу) если не заметили. Место благорасположено.

Что он должен. Цитата принадлежит неизвестному автору. Наверняка мужик был) судя по комментариям, сидит и р...-  смеется. Вы миникопия или минивэн. Сами разберетесь. Мне все равно.


Awgust

«Сначала укажем на чисто мифические оракулы. Их всего пять».
«бог и жрец (да заодно и жертва) понимались как нечто единое и нераздельное», «Он нисходит с Олимпа в образе зверя», «Зевс просит его помочь Вакху», «две вершины которого посвящены этим двум братьям», «только пострадав, как Аполлон, Вакх сможет попасть на небо».

Alla

Никогда я не смеялся в кино больше, чем когда Индиана Джонс вытащил пистолет и застрелил ухмыляющегося египтянина с кривой саблей в руках.
И, как писал Исак Динесен, «что есть человек, если подумать, если не гениальная и точная машина, которая бесконечно искусно превращает ширазское красное вино в мочу?».
Юмор, по его словам, начинается с нити рассуждений в одной системе координат, которая сталкивается с несоответствием: событием или утверждением, которое не имеет смысла в контексте всего, что было до этого.
Леди Астор говорит Уинстону Черчиллю: «Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам в чай яду». Он отвечает: «Если бы вы были моей женой, я бы его выпил».
Юмор работает за счет конфликта. Юмор — это противоядие от чувства собственного величия, средство для борьбы с доминированием.
однако если один из вас отпустит пробную шутку, которая вызовет положительную реакцию, вы будете знать, что лед растоплен и что отношение движется в сторону дружбы. Если же поддразнивание вызовет недовольную ухмылку или ледяное молчание, вы поймете, что этот недовольный человек не желает становиться вашим другом.
Постоянные смешки, характерные для общения хороших друзей, — как бы повторное заявление о том, что основой для отношений по-прежнему является дружба, несмотря на то, что у одной из сторон регулярно появляется повод взять контроль в свои руки.

sms мужу:
Я на тебя обиделась и ушла гулять с твоей КРЕДИТКОЙ...
и уже почти простила.
Можно, конечно, и очиститься через страдания, но я предпочитаю запачкаться через удовольствия.


Пф... столько время потратила на сбор этой ерунды.

Awgust

Напиши девушке, что скучал и она напишет тебе более 40 слов белиберды, иногда почему-то обращаясь к себе в мужском роде, которую ты не сможешь игнорировать...

P.S. Я бы тоже выпил (недовольная ухмылка и ледяное молчание)

Alla

Цитата: Awgust от 04 октября 2022, 14:50:40обращаясь к себе в мужском роде
Помню меня тут встречали с таким обращением, учитывая мое положение, решила промолчать. Думала показалось, но подтерли эту информацию. Как и ваша поправка, спустя 15 мин. Чудеса)
Тут один пил коньячек. Присоединяйтесь...

Выпил... конечно выпил. Не подавился? Спрашиваю чисто по безопасности)

Mario

Иногда бывает... нет слов, одни эмоции)) Можно было бы выразить одним словом, но нужно добрать еще 17. Кстати, смайлики... Они какие-то... не магические  ;D Нашла более красочные. Предложила бы в ветке по предложению тем, но все равно сюда отправят  ;D

Alla

Можно не только смайлики, но и словарный запас расширить. И все равно сюда отправят. Тут действует иной алгоритм. Нервных не всегда сюда отправляют... да и не уследишь все. Обычно флудилка пополняется раз в неделю, а то и в месяц. Но как я зайду на форум, так все сразу "на местах" в очках)))) неужели я такая эмоциональная!? Вам налить? Чайка. Всмысле чая...
Вспомнился Тор со своей женой.

Mario

Где-то слышала, что самый длинный мат, когда-либо произнесенный, состоял из 32 слов. Как минимум, фильтр "18 слов" пройден  ;D
Кстати, о матах (сквернословии). С этим делом в магии (колдовстве, во всяком случае) тоже ведь есть свои заморочки)) Там что-то с бесами связано. Интересно, что если предложить эту темку обсудить?..

Alla

Морок—искажение восприятия; в отличие от миража в Магии морок может быть "наведён". Считается, что морок, морока - это временное искажение реальности, то есть, в любом случае - такая работа будет недолговечной.Считалось, что "ввести в морок" - это одурманить, заморочить или запутать мысли человека. От слова "морок" происходит причастие "замороченный", религия определяет это как "подчинённый силам зла, в какой-то мере зомбированный", но это чушь, так как "замороченный" - это всего лишь человек, сбитый с толку, мысли которого запутаны, оморочены.Оморочки:Также есть оморочки, направленные на спутывание мыслей человека, который может быть опасен для Вас, то есть, оморочки направлены на то, чтобы человек делал именно то, что Вам нужно, а сам же он будет считать, что это по его Воле. Разве?)

Awgust

«Вдобавок он выразил надежду, что вседержатель через него множество явит чудес и что братия примет его останки с превеликою честью и благоговением»

P.S. Пошел пить. Чай)

Alla

Дада, идите. Это просто стечение обстоятельств. Так совпало.
Я как раз вчера переспросила, - скучал?! Что за бред. Совпадение? И вы через 5 минут пишите. Но реакция моя была неизменна. Как было так и написала.
Я никакие практики не провожу. Знакомые вам, по всей видимости. Но Вам это не понять. Может не спроста магию с колдовством разделяют. Ошибка. Ошибки нужно исправлять, а не любоваться ими. Чуть ли не фетиш устроили...
Знаете, есть люди которые кайфуют от своей работы. Но не от слова в радость, но от слова На хлебушек. Вот вот. 30 лет пашет на заводе, а после, кроме завода и негоден никуда. Благо мне некогда чаи распивать. И вечно голодная)
Всегда фигня какая-то покоя не дает... белиберда. Кажись, после всего, задом наперед нетак уж и прескорбно живется) ну вас, по своему течению.

Awgust

«Но когда он явил чудо перенесения сознания рыбы в пространство, обе поняли, что он обладает сиддхами, и решили отпустить его, куда ему захочется»

Alla

Цитата: Awgust от 04 октября 2022, 18:37:09«Но когда он явил чудо перенесения сознания рыбы в пространство, обе поняли, что он обладает сиддхами, и решили отпустить его, куда ему захочется»
Если останки для вас это чудо) успехов. Я никуда не спешу)))
Но вы пишите, пишите
.. может какая рыба и клюнет. Не скучайте.

Awgust

Цитата: Alla от 04 октября 2022, 15:18:57
Спрашиваю чисто по безопасности)
И правильно делаете... Спешить уже некуда...)

Остров Мауи в Гавайском архипелаге назван в честь полубога, который научил местных жителей добывать огонь, изобрел копье и сделал гигантский рыболовный крючок из челюсти ... Кого? (7 букв)
Таким образом, в качестве правильного ответа называем слово "Бабушка" - как видим, часть её скелета, точнее, черепа была использована для создания рыболовного крюка.

Mario

Я знала, что Имир был не один. Ведь каждой твари должно быть по паре. Но тварью ли был Имир?..
Ааа... Так он - женщина))

Awgust

Цитата: Mario от 04 октября 2022, 17:13:27
Кстати, о матах (сквернословии). С этим делом в магии (колдовстве, во всяком случае) тоже ведь есть свои заморочки)) Там что-то с бесами связано.
Ага. Слово на «Б...» - точно) Ну я рад, что Вы оценили) Я ж в хорошем смысле этого слова)) как всегда)
А Вы, что обсудить-то хотели? И почему Имир тварь? Всего лишь выдохнул мужчина, а разговоров-то...)

Awgust

Фильм действительно невероятный, но к сожалению очевидный) Спасибо за рекомендацию) Попробую посмотреть всю трилогию

«All that is gold does not glitter,

Not all those who wander are lost;

The old that is strong does not wither,

Deep roots are not reached by the frost.

From the ashes a fire shall be woken,

A light from the shadows shall spring;

Renewed shall be blade that was broken,

The crownless again shall be king»

Alla

Хотелось бы верить в чудо, но учитывая опыт взаимодействия с подобной системой, в это чудо не верится.


В чудо не нужно верить, чудеса нужно делать.
С утра задалась вопросом. Что такое рыцарь? Откуда они пошли и откуда взялись... предположительно звучит примерно так - шел человек, построил будку, стал жить, посадил дерево, родились дети, поля, кормежка... потом появилась деревня. Деревень стало больше. Кто-то по каким то причинам решил ограбить деревню. Что бы такого больше не повторялось появился город. Жители решили создать рыцарей. Они навоз не убирают, поля не орошают - охраняют от нападений. Их кормят, сдают зерно на хранение и тд... в какой-то момент сытые и одетые создают "династию" и первоначальная система защиты людей, ими же созданная, переходит в рабство. Оборачивается против своих создателей. Не рыцари идут в бой, а сами деревенщины. Сила в толпе. Что останется "добьют" рыцари. Парадокс.
Дальше не придумала...

Alla

Дальше может быть так... создается религия, обьединяются боги, обьединяют "правителей". Все таже система только эти правители уже как пример с деревней... создается один правитель. Невидимый. Можно сказать бог. И в случае бунта в любой "деревне" правитель бог, т.е никто или нечто. Пустота.

frolov4000

Здравствуйте. Сделал ритуал зарядки (не амулета а става пока-что), став на здоровье. 4 мя стихиями, с обращением к Одину и дарами. Но по диагностике став не заработал (вроде подохит). С дарами немного перепутал, мало дал, может по этому. Прикрепляю фото става, фото места ритуала. Нужно понять, в чём ошибка, а то не продвинусь и получу ещё удар на следующий ритуал=). Это мой первый ритуал с рунами о вообще.
Ещё, как видите, стол полностью не убрал. Может это повлияло. Нервничал, первый раз потомучто.
Пиво которое на столе -единственное, что в дар принёс.
В чём ошибка?