Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

3 базовый курс. Ментальное тело

Автор Admin, 24 января 2016, 20:47:16

« назад - далее »

2 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Aldagar

У меня происходит такой эффект , с тех пор как я начал разбирать ЖМК мне каждую ночь начали сниться люди из прошлого , притом либо все сразу толпой в одном сне , либо по одному но за ночь бывает по 3-4 сна с разными персонажами из прошлого и с разными вообще ситуациями , квестами и тд. Я уже перед сном делаю ставки кто мне сегодня приснится)) В реальной жизни я уже все контакты со всем прошлым порвал.

Рута

Добрый день, уважаемые коллеги. Надеюсь, что мой вопрос задан в надлежащей ветке, поскольку речь идет о памяти, хоть и краткосрочной. С недавних пор я поставила себе цель записывать события дня и их краткий анализ. И столкнулась с тем, что пока анализирую в голове, т.е. размышляю, все отлично. Как только сажусь записывать, все улетучивается, как будто ластиком стерто. Но не склероз же это? Планируя какие либо выступления, пока обдумываю, все ок, как сажусь набросать тезисы, все пропало. Из-за этого иногда выступаю на потоке, т.е. немного времени на раскачку, а потом все само пошло. Но это неудобно в части ведения дневника. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Aron

Коллеги, добрый день! Нужна помощь)
Проходила 3БК в больном состоянии (при этом мне всячески препятствовали вплоть до отключения электричества в поселке)
Вчерашнюю практику с чистками делала практически на автопилоте, хотя результат есть.
А вот после практики мозг отключился и я не поняла что надо делать 21 день.
Я правильно понимаю
-гармонизация
-вход в ментал
-определение 3х целей и их векторов
-чистки (надо? думаю да, но уточняю)
- После чистки собираем векторы воедино
Если я ошиблась , поправьте пожалуйста.
Заранее благодарю
Что наша жизнь? Игра!

Eol

Цитата: Aron от 21 мая 2021, 18:23:28
Коллеги, добрый день! Нужна помощь)
Проходила 3БК в больном состоянии (при этом мне всячески препятствовали вплоть до отключения электричества в поселке)
Вчерашнюю практику с чистками делала практически на автопилоте, хотя результат есть.
А вот после практики мозг отключился и я не поняла что надо делать 21 день.

Здравствуй Aron, у меня тоже электричество вырубали)), 21 день нужно делать:
-гармонизация
-вход в ментал
-просмотр 3х целей и их векторов ( если разъединились или еще как завиляли, то выпрямить, почистить если надо В Астрале)
- После чистки собираем векторы воедино
- И главное напитываем энергией Земли и Неба (Я Есмь) через чакру Анахата.
Если зашли в ментал и вектора соединены и прямые (ну все как надо) , то просто напитываем энергией Я Есмь. Вроде все так)

Ганна

Цитата: Рута от 21 мая 2021, 18:05:28Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой
Добрый вечер Рута.
У меня с точностью до наоборот. Выражать свои мысли на бумаге легко, а вот как выступать все из головы улетучивается. Возможно это свойство психики.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Рута

Цитата: Ганна от 23 мая 2021, 20:45:12У меня с точностью до наоборот.
Доброе утро) Покопалась на просторах сети и вот результат:
" При любых действиях, связанных с общением или творческим процессом, ослабленная горловая чакра вызывает ощущение барьера или «потери дара речи». Если приходится много говорить, особенно перед большой аудиторией – это может создать серьезные проблемы. Стоит запнуться, как человек (или группа людей) может потерять веру в ваши слова. Или, если Вы ввели группу в состояние транса (а на выступлении со сцены, и в театре, и на концерте, и на лекции – так часто и происходит), какая-то часть из этого состояния вылетит. Если Вы пишете текст (книги или даже просто письма), то при ненаполненной энергией горловой чакре, Ваша мысль может оборваться, и текст окажется составленным из несвязанных между собой кусков. При чтении таких текстов теряется смысл прочитанного"
То есть, эти два противоположных эффекта действительно скорее всего не связаны с памятью, а являются возможно, "двумя сторонами одной медали"- плохой работой вишудхи.
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Ганна

Цитата: Рута от 24 мая 2021, 07:11:12"двумя сторонами одной медали"- плохой работой вишудхи.
Когда пишешь без включения ума пишется, как по маслу. Но стоит включить ум и продумать следующее предложение волшебство исчезает. Наступает стопор. Выступлению перед аудиторией училась. Но они не интересны мне, как оказалось. Вывод.У человека есть врожденные таланты, а чего нет, развивать для повышения опыта или БМ.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Сарасвати

Хотела поделиться своими результатами. Сейчас самомтоятельно прохожу 3БК по видео, прошла 2 день. Дом. заданием было на ночь запустить программу поисковик по инфо на достижение своей цели. На ночь не получилось, но проснулась в 5 часов утра с четким осознанием - садись сейчас! Помедитировала и запустила программу. Я себя уже давно настроила на получение ответов на запрос, нужной мнеинфо из видеороликов из Ютуба в определенный час дня. Так вот сейчас  утром через видео мне пришла (вроде бы давно известная мне) инфо, которая меня просто осенила. Я увидела свой "ручной тормоз", который не даёт мне быстро приходить к желаемому результату. Меня просто резануло от того, что я услышала. Реакция АТ была чёткой и  ясной. Вышел мой страх полного провала. У меня никогда не было полного провала, и АТ этого боится страшно. И я этого не чувствовала при астральных чистках, которые регулярно и много проходила на 2 Курсе. Видимо, не хватало ментального элемента, четкого запроса.
Я очень рада и благодарна Ксении Евгеньевне и  школе. Супер результаты очень экологичными и доступными методами. Сегодня - 3 День.

Сарасвати

Цитата: Luna 🌙 от 20 мая 2021, 02:43:58Упрощение русского языка и Буквицы породило за собой изменения вплоть до клеточной структуры ДНК человека  и как следствие потери множества способностей, которыми раньше владел  человек. Ничего хорошего нет в том, что люди часами говорят друг с другом. Через такое количество слов, которые в среднем произносит человек каждый день, теряется колоссальное  количество энергии. Получается, что вместо того, чтобы накапливать энергию,  происходит ее утечка. 
Вы совершенно правы, коллега: пустословие во многих традициях считается практикой, которая уводит от осознания. Особенно в буддизме. На него прямо запрет стоит. И по поводу Буквицы - вы тоже точно заметили . Чем проще у народа язык и форма его написания, алфавит, тем беднее интеллект. Люди становятся более управляемыми. Вот и судим сами, зачем это делается. Уже на моём веку были реформы языка, очень удручающие, только на упрощение. А если будем сравнивать с 18 веком, так и вовсе печально становится. И использование искажённых форм заимствованных слов вместо оригиналов или соответствующих русских - тоже. И использование приблатнённых форм.  Только обедняет и опускает человека уровнем.
Продуктивной нам всем работы, коллеги!

Сарасвати

Прошла сегодня третий день. Очень мощно! Все четыре вектора у меня сразу же соединились, слились в один большой и сильный. Надо сказать, что я по сути у меня всё уже сложилось еще раньше. Я начала этим спонтанно заниматься уже после прохождения на первом курсе семинара "Цели и ценности". Сейчас успешно нахожусь на этапе материального воплощения моих целей, подтянула ресурсы и реализую. Мне до этого мешали лень и страх не суметь, всё, как в мануале. Астральные чистки освободили энергию, и я ее сразу вложила в мою большую цель. Практики третьего курса мне помогли увидеть мой тормоз, но я его всё равно преодалевала и до этого. Но это было, как жать на газ при включенном ручнике, а сейчас я его отключила.
У меня есть прописанный план реализации, куда включила и магический поисковик информации.
Вопрос, нужно ли мне работать над векторами 21 день, или лучше посвятить время чисткам АТ по страхам и работе над ЖМК?
Я подозреваю, что они то мне и мешают (вместе со страхами) увидеть новые возможности и пути реализации цели.

Сидельникова

Цитата: Антон Мезенцев от 21 мая 2021, 09:49:57У меня происходит такой эффект, с тех пор как я начал разбирать ЖМК мне каждую ночь начали сниться люди из прошлого, притом либо все сразу толпой в одном сне, либо по одному но за ночь бывает по 3-4 сна с разными персонажами из прошлого и с разными вообще ситуациями, квестами и тд. Я уже перед сном делаю ставки кто мне сегодня приснится)) В реальной жизни я уже все контакты со всем прошлым порвал.

В реальной жизни может и порвал, а вот в картине мира, сформированной при участии многих людей - все запечатлено :)

Цитата: Сарасвати от 27 мая 2021, 17:08:10Вопрос, нужно ли мне работать над векторами 21 день, или лучше посвятить время чисткам АТ по страхам и работе над ЖМК? Я подозреваю, что они то мне и мешают (вместе со страхами) увидеть новые возможности и пути реализации цели.

Над векторами, даже если нет проблем в их объединении, обязательно нужно работать 21 день. Каждый день добавляйте еще одну цель, как дополнительную связку, укрепляющую конструкцию. А параллельно вам никто не мешает работать и с чистками астрала, и с разбором ЖМК.

Сарасвати

Цитата: Рута от 21 мая 2021, 18:05:28Добрый день, уважаемые коллеги. Надеюсь, что мой вопрос задан в надлежащей ветке, поскольку речь идет о памяти, хоть и краткосрочной. С недавних пор я поставила себе цель записывать события дня и их краткий анализ. И столкнулась с тем, что пока анализирую в голове, т.е. размышляю, все отлично. Как только сажусь записывать, все улетучивается, как будто ластиком стерто.
У меня похожая ситуация: как только надо записать сны или размышления, так слова исчезают, а в уме проговариваются. На бумаге получается как бы план, а не красочная картина. Я их ка бы подстерегаю или пишу очень  кратко, но потом,  при прочтении всё в уме восстанавливается. Я думаю, что у нас где то есть блок или заперт на записи. У вас в детстве родители ваши дневники тайком или в открытую  не читали случайно? У меня было такое, а потом "цитировали" в самый неподходящий момент с жестокой критикой. Я потом себе запрет наложила на дневники и записи. Сейчас только писать вновь стала.

Довгопят

Доброго дня коллеги, преподаватели!
Вчера был клуб по 3БК. Хочу поделиться впечатлениями и результатом.
Пришла на клуб не за ответами на вопросы. Вопросов не было... Самое худшее состояние - застой, болото. Как-то слишком просто все дается, нет ощущения натянутых жил, обесценивается сама работа. Вот  и пришла на людей посмотреть. За мотивацией пришла...
Еще и результаты тренинга "Цели и ценности" никак в голове не усядутся. Вот чувствую, какие-то не такие результаты...
И тут на последней уже минуте клуба Татьяна Александровна возразила одной из коллег, что "установить связь со своим Богом" - не может быть глобальной целью всей жизни. Что надо определиться, что буду делать после установления этой связи. Опа! А я себе подобную цель нарисовала - раскрыть свои способности, проявиться в мир и установить эту связь с Богиней. А уже ПОТОМ, глядя на открывшиеся возможности, поставить уже глобальную цель. По типу того: определиться, кто я - воробей или мурена. И уже потом понять - на деревьях чирикать или в глубинах рыбешку зубами щелкать...
Ай-яай-яай! Надо цель пересматривать!
Спросила у ЯЕ. Пришел ответ. Запустила желание в Астрал, выпустила вопрос в Ментал погулять... А утром проснулась - прям чувствую, как пространство вибрирует, хочет развернуться как-то, а не может... Я не пускаю?... Применила старый свой метод. Когда погружаешься в промежуточное состояние между сном и реальностью. Срабатывает, если выспалась-выспалась, никуда бежать не надо и можно в постели проваляться часика эдак с два.
Похоже это на движение по склону оврага, склон глиняный и после хорошего дождя. Проснулась - задаю себе вопросы (тупиковые, на которые уже дней несколько мучительно не могу найти ответа) - это как ребром стопы вгрызаться в скользкий склон, выдавливая себе ступени. Тяжелый подъем, мучительный. Потом - глаза закрылись, поплыла - как нога сорвалась и заскользила по склону вниз. Здесь главное на "ногах устоять". Концентрацию не потерять. Потом - шлеп! Села на попу в грязь, сижу, не двигаюсь - заснула значит... Вот пока по склону скользишь - тут и приходят Мысли. Как диктует кто. Вроде за ниточку дергаешь, клубочек разматываешь... И так - много раз. Пока терпения хватит. Или до полного Прояснения.
Такой вот метод, может, кому пригодится...
Так что, спасибо, Татьяна Александровна! Мотивация есть! Цель поставлена! Нахальная правда!!!... Но на такую совсем не жалко жизнь положить. И вопрос "зачем тебе это надо?" уже с ответом. И состояние блондинки появилось (которая на вопрос гаишника "почему Вы повернули через двойную сплошную под знак Въезд запрещен?" искренно отвечает "мне туда НАДО!")
И понятно зачем ЖМК разбирать до бесконечности, зачем равновесие в Ментале устанавливать. И понятно с какого боку у нас Целеполагание посреди чисток Ментала. Пора потому что! Потому что Мне Туда НАДО!!!
Спасибо!

Vedara17.10

Здравствуйте коллеги и преподователи. у меня 3 курс буксует. Прошла онлайн и позже купила курс, многое забывается. много не получается. простраивала вектара, первый безопасность шёл как короткий вектор прямо в в лево под прямым углом. два других далеко впереди соеденялись. безопасность была: дом, дети, муж. я так себе её представляла. хотя последнее время всё больше сама в это не верила. близкие люди делали больно тогда когда уже и так не было сил. просто добивали... чистила, отсоединяла. сейчас вижу свою безопасность в отсутствии страхов. (понятно что вообще без страхов жить не возможно) но по возможности чтоб их было как можно меньше. потому что теперь в мире нет безопасного места и людей с каторыми бы я чувствовала эту безопасность. если есть страхи , чего боишся то и случается. некоторые вычистить не возможно, можно просто проявить свою волю и приказать себе: хватит , сколько можно. хватит мне мешать, я все равно пойду и сделаю то что мне нужно.  еще про ЖМК, возможно у меня слишком всё жестко. помогите пожалуйста с примерами не жесткой конструкции. не могу почувствовать разницу. просто чищю, разбераю всё подряд. слова беру здесь и на других сайтах. у самой пока не идут. Благодарю.
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

Кутузова Мария

Ух ,наверное пока этот курс из трех пройденных дается мне труднее всего. Но расскажу о промежуточных результатах.

На 1БК я просто сильно уставала физически, 2 вообще прошел довольно легко и бодро, а вот на 3...Кажется у меня бинго , за первую неделю работы с этим курсом я собрала почти все возможные преграды о которых тут слышала. Лень, страхи, болезни , временная слепота\глухота\тупость ,рабский ошейник ,попытки заняться чем угодно ,только не практиками.В какой-то момент я подумала ,что если продолжу ,то изменюсь и никогда не стану прежней. И хоть изменить себя всегда было моим мотиватором к развитию , тут мне стало так жалко свой старый мир :убогий ,но я ж в нем живу. Короче сидела я в тот вечер, разбирала ЖМК и плакала х)

Но это все было за первую неделю. А позже пошли и положительные эффекты . Один из первых-тяга к изучению языков. Мне всегда это трудно давалось, оказывается была детская травма и я их просто боялась .Сейчас удивляюсь как быстро я ловлю суть и начинаю понимать о чем речь. Всякий раз пытаясь выучить английский я довольно быстро забывала все изученное ,думаю из-за того же страха и ненависти, а сейчас эти знания легко вновь подтянут из памяти.
Замечаю ,что понемногу начинают исчезать внутренние конфликты. А из-за этого проще общаться с людьми , понимать как лучше поступать и т.д.
Вот постановку векторов я делала 21 день, но думаю продолжу над этим работать. Хочется по лучше прописать и увидеть свои цели ,они у меня пока слишком туманными кажутся. Однако, в поле уже начали появляться новые люди ,новые возможности ,новые подходы решения задач.

В общем ,прошло полтора месяца как я начала работу с менталом, и таких преград как в начале уже нет. И мне уже не жалко меняться ))

Андрей Назаренко

Добрый вечер. У меня вопрос. Эгрегоры видят сознания через эмоции?  Я немного запутался. Если я размышляю, вслух или мысленно, но без эмоций, то не будет и реакции от эгрегора и его вирусов? Обалдеть, я щас иду по улице и пишу пост и следом идут молодые ребята, девушка говорит: "если текст в книге проходит цензуру, то разрешено, если нет запрещено". Магия) получается что на мысли и слова без эмоций "они" не реагируют? И чистка слов и понятий как раз и "отвязывают" слова от эмоций. Интересно, много раз об этом от Ксении Евгеньевны слышал, но осознал только сейчас.

Мариелена

Усталость, раньше так не видела границу, вглубь много места,очень как айсберг, но там ничего не видно, вширь много, а сверху как потолок почти по голову, чуть ли не касается, граница как электричество. Все получилось. Усталость после практики

elenacherriti

Вопрос с памятью для меня всегда был актуален. В моем прошлом есть промежутки, когда я вообще ничего не помню, вот совсем. После 3 БК и чисток ждала эффекта в виде возвращения забытых воспоминаний, даже пыталась заставить себя вспомнить. И, тольно спустя несколько недель у меня начался небольшой прогресс. В памяти начали всплывать песни того периода, который я не помню. Какая-то информация начала всплывать инсайтами. Наблюдаю развитие, очень интересно!

Taran

Прохожу Третий курс, прошёл 3 урока и сейчас дошёл до разбора ЖМК!
Делаю каждый день практики но вот думаю насколько действительно правильные цели я выбрал? Как это понять?
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Сарасвати

Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация с памятью. Жизнь разворачивалась для меня всегда большими периодами. События, впечатления и информация накапливались по какой-то теме, потом период подходил к концу и я подводила итоги по алгоритмам которые получала, делая выводы: если думать и поступать таким-то образом, то будут такие результаты, если другим - то другие. Когда определяла "мораль сей басни", то позволяла себе сознательно забывать события и обстоятельства, у меня оставался "сухой осадок". Потом переходила на другой период о нарабатывала другие алгоритмы. Повторяла процесс. Мне как бы сами воспоминания были не нужны, только как пример для выводов. Если они были болезненныим, то я пыталась "высосать" из низ эмоции-энергию всеми доступными для меня в то время способами от спонтанных до выученных и показанных мне техник. В результате у меня практически нет жгучих воспоминаний, ни позитивных, ни негативных.
Вопрос, а нужно ли тогда мне их воскрешать и для чего? У меня такое ощущение, что они находятся во мне в качестве сухого остатка в виде опыта, а сами по себе не нужны, только обременяют, слишком много влаги.
Спасибо за ответ, если кто-то откликнется.

Taran

Цитата: Андрей Назаренко от 01 июля 2021, 20:01:54
Добрый вечер. У меня вопрос. Эгрегоры видят сознания через эмоции?  Я немного запутался. Если я размышляю, вслух или мысленно, но без эмоций, то не будет и реакции от эгрегора и его вирусов? Обалдеть, я щас иду по улице и пишу пост и следом идут молодые ребята, девушка говорит: "если текст в книге проходит цензуру, то разрешено, если нет запрещено". Магия) получается что на мысли и слова без эмоций "они" не реагируют? И чистка слов и понятий как раз и "отвязывают" слова от эмоций. Интересно, много раз об этом от Ксении Евгеньевны слышал, но осознал только сейчас.

Доброго времени суток уваемый коллега!
Эгрегоры воздействуют на человека через его будхиальное тело. В зависимости от тех ЖМК которые сформированы в человеке эгрегоры воздействуют на него. Сформированная система ценностей и убеждений человека напрямую отзывается к тем либо иным эгрегорам. Поэтому я не думаю что если вы будете думать без эмоций то эгрегоры прекратят своё воздействие. Скорее разбирая ЖМК мы убираем энергетические метки низких вибраций с тех либо иных связок ( понятий) и таким образов высвобождая заблокированную энергию из астрала позволяем проработанным словам и понятиям правильно идентифицироваться на уровне каузала и будхиала, что в свою очередь даёт возможность избавлятся от директивного воздействия эгригориальных структур.
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Mara999

Здравствуйте, на 3 БК (3 день) Ксения Евгеньевна говорила что любую цель можно при достаточном навыке очень быстро чистить. Пример: я встала утром и поставила себе цель в медитации, отследила реакцию астрала и делаю чистку. Вопрос: можно эту эмоцию прикрыть и направить на неё вектора из всех чакр, как на несдвигаемую метку и отпустить? (для того чтобы максимально сократить процесс) Или обязательно зацепить за крючок, пройти все года и потом только направлять вектора?

+ было сказано что цели могут быть какими угодно, вплоть до того что я желаю чтобы какой то человек сделал то или иное для меня. Насколько этот пример является внедрением в чужое пространство и/или волю? Всегда думала что это не допустимо.

Благодарю заранее за ответ. :)

Листочками наверх

Здравствуйте, :)

месяц назад закончила работу с целями (21 день практика). Все получилось, цели встали, ровные, четкие и глобальные. Дополняла работу на физике тем, что при пробежке или ходьбе по ровным аллеям или набережной, я представляла себя энергией, которая  по четкому вектору течет к реализации моей цели. Я вообще люблю очень образ подкрепить физическим движением.
Но интересно не это. Я уже тонУ в информации. Она приходит отовсюду. Очень ценная, ранее запрашиваемая. Справедливости ради, должна отметить, что знания всегда шли ко мне легко, с детства, но сейчас просто информационное цунами переживаю. Поэтому проработки идут медленно, так как попутно перевариваются гигабайты инфы, пришедшей из Поля. За полтора года учебы в Школе, я уже поумнела лет на 10-15. Фон жизни тоже меняется очень существенно, пока не поняла к лучшему или к худшему). Думаю, что к оптимальному для ЯЕТКЯЕ))).
Все больше "улетаю в сторону Сириуса"))). Приходит инфа о звездных цивилизациях, альтернативной истории, Плеядах, морях Минтаки и др. И меня это напрягает немного, ибо цели у меня глобальные,амбициозные, но вполне себе земные.
Что-то происходит. Важное. Опасаюсь, но иду дальше в тревожном предвкушении.
Хорошего дня и мягчайшего ментала! 8)
"Пойдем домой, Макс. Будем жрать, грустить и думать"

Лиха

У меня вопрос, коллеги. Как разобрать ментальную конструкцию, если это обережник. Когда мне было меньше года, в маленькой комнате, где я сидела на высоком стульчике, взорвался самогонный аппарат. Все обожглись, а меня кипяток обошел стороной. Одна виноградина попала между бровей. И у меня обережник дух мужского пола. У него как - бы нет пола, но его голос мужской. Его задача спасать меня. Когда я приняла путь магии - спасать и  учить. В детстве я чувствовала это как полноценное очень опытное, разумное, хитрое, мудрое сверхсознание.   Оно не человеческое, но голос у этого сознания мужской.  По сравнению с ним суждения близких кажутся недоразвитыми. Обережник подсказывает когда надо ошибаться, чтобы понравиться идиотам, какой недостаток надо показать. Он подстраивает под интеллект собеседника.   Спасает и показывает мою полную беспомощность, что могло случиться без него. Я очень ценю Его как защиту, часть меня теперь. Обережник устраивает нужные встречи, если я не прошла какой - то опыт - повторяет ситуацию. Пока я ни сделаю правильно, чтобы чего - то не хотеть не устраивающее его. Может быть жестоким. Ему могут не нравиться животные или люди, если они опасны для меня, или очень сильно меняют жизненную ситуацию. Бывает так, мне ,очень, как человеку понравилось животное, а потом оно умерло. Оно изменяло жизненную ситуацию, как -то. Обережник не хочет, чтобы я имела привязанность. Потому, что его задача - моя безопасность. Его задача взять управление мной как представительницей рода, потому, что этот дух перешел по крови. Он может учить, подсказывать нужные слова, делать действия, чтобы я запомнилась. Неожиданные для меня. Чем больше я иду в магию - тем он сильнее.

Сарасвати

Цитата: Кобелев от 08 января 2017, 17:01:37Grace, у меня похожая ситуация. 1 и 2 курс прошли прекрасно. 3й сейчас идет туго. на 1 день курса у меня затрачивается 1-2 недели, а 1 и 2 курс сразу про дням были легко пройдены. Считаю это из за того что у вас сильно развит ментал и при попытках работы с ним срабатывает какая то внутренняя сигнализация (ментал чувствует, что обычная картина мира может пошатнутся) и резко отключается подпитка энергией, которая проявляется, что ничего не запоминается. Для себя нашел выход - проходить занятия, когда не проходить уже нет нет силы.
Спасибо, за то, что поделились. У меня ситуация похожа: с трудом заставляю себя садиться за работу, хотя информация меня просто притягивает, но памяти не хватает и внимание отключается, хотя я всегда была способна к длительной концентрации. Сейсас в отпуске взяла с собой комп и тетради и буквально заставляю себя сесть и писать или медетировать. Когда же сяду- не могу оторваться. Состояние полёта. Столько о себе нового узнаю.

Сарасвати

Цитата: Листочками наверх от 21 июля 2021, 17:00:07Я вообще люблю очень образ подкрепить физическим движением.
Я тоже. Особенно, когда хожу или плаваю. Мне помогает переваривать информацию. Неиного тела (энергию прокачала)- а потом ментал проработала. Только у меня на реализацию социально-творческих целей инфо приходит.

Сарасвати

Цитата: Татьяна Терентьева от 07 июня 2020, 15:09:36Сразу записываем их себе в потаенную книжку или в блокнотик, или куда-угодно, но главное записать фоном, не концентрируя на этом внимания. Записали, положили на видное место, краем глаза заглядываем, краем памяти вспоминаем, и начинает информация собираться сама. Как только собралась информация, формируем новое намерение и реализуем. И так ко всем задачам и планам!
Дв, это было бы прекрасно, но только иногда нет под рукой ни блокнотика, ни тетрадки, а потом все забывается или потом всплывает, но по-другому. не так ярко и вкусно. И ведь забывается. А какой инсайд был!

Татьяна Терентьева

Цитата: Сарасвати от 04 августа 2021, 18:55:00Дв, это было бы прекрасно, но только иногда нет под рукой ни блокнотика, ни тетрадки, а потом все забывается или потом всплывает, но по-другому. не так ярко и вкусно. И ведь забывается. А какой инсайд был!
Да, верно! Забывается. Мысль не любит стоять в очереди. Если она пришла, надо  всё бросать и ловить эту мысль. Ибо не придёт она больше. Любит она к себе внимание, и чтобы её ценили.
Поэтому вывод: осознать этот факт, и носить с собой всегда ручку и бумагу. Прям как писатели и поэты ;D ;D ;D ;D Они знают капризный характер своей музы и ждут её всегда. А нам надо со своими желаниями и смыслами разобраться. Что может быть ценнее этого?
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Сарасвати

Да, вы правы: мысли воздушная конструкция. Прилетели, улетели. Я сейчас приспособилась: начала наговаривать на диктофон телефона, он почти всегда под рукой. Чтобы не прислушивались слишком - на иностранном языке ( когда на русском, когда на итальянском, я на них  думаю)

elenacherriti

Цитата: Листочками наверх от 21 июля 2021, 17:00:07Дополняла работу на физике тем, что при пробежке или ходьбе по ровным аллеям или набережной, я представляла себя энергией, которая  по четкому вектору течет к реализации моей цели

Надо взять на заметку. Это однозначно усилит эффект. А если еще работа с физикой взята как гейс, плюсов только прибавится. Спасибо за опыт.

Alira

Я пишу дневник каждый день и казалось бы, это не тяжело и в то же время очень напрягает, но я пишу. Память просто меня удивляет. Она возвращается ко мне, перестала на меня обижаться.(сарказм)
А если серьезно, то лучше конечно с хорошей памятью жить, чем без нее. Благодарю.
Живи, люби и развивайся.

Olkapo

Добрый день, коллеги. При работе с МТ и разбором ЖМК заметила такой эффект, я перестаю понимать, что говорит мне муж. Говорит по-русски, но смысла сказанного я не улавливаю. Либо это гордыня - что я такая умная, а он не очень. Либо, мой ментал "обгоняет" его ментал очень и очень сильно. Также это непонимание отражается в том, что ни я его не принимаю, даже спать с ним не хочу в одной кровати. И он тоже - говорит мне , что у меня крыша поехала, что не тем занимаюсь, надо приземлится, (это про мои занятия в школе). И что ему уже страшно за меня. Типа выходит за рамки (опять же его понимания). Скорее всего такие вещи приводят к тому, что людей разводят. События поворачиваются так, что мы с ним разойдемся. Но, это опять же мои предположения. Наблюдал ли кто такой эффект - неприятие твоего развития твоими близкими?
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» "Мастер и Маргарита" Булгаков

Arlandina

Цитата: Olkapo от 02 сентября 2021, 11:45:21
Добрый день, коллеги. При работе с МТ и разбором ЖМК заметила такой эффект, я перестаю понимать, что говорит мне муж. Говорит по-русски, но смысла сказанного я не улавливаю. Либо это гордыня - что я такая умная, а он не очень. Либо, мой ментал "обгоняет" его ментал очень и очень сильно. Также это непонимание отражается в том, что ни я его не принимаю, даже спать с ним не хочу в одной кровати. И он тоже - говорит мне , что у меня крыша поехала, что не тем занимаюсь, надо приземлится, (это про мои занятия в школе). И что ему уже страшно за меня. Типа выходит за рамки (опять же его понимания). Скорее всего такие вещи приводят к тому, что людей разводят. События поворачиваются так, что мы с ним разойдемся. Но, это опять же мои предположения. Наблюдал ли кто такой эффект - неприятие твоего развития твоими близкими?
Доброго времени.Вы с мужем, как две половинки, составляли единое целое - единицу.А теперь вы сами стремитесь стать единицей, он же остается на прежнем уровне, и конечно хочет вас утянуть обратно-вы то без него сможете, а вот он один-вряд ли. У меня нечто похожее, два первых курса вроде ровно прошли, ничего такого-эндакого не замечала, а вот как начала осваивать первый курс рун, в том году, муж начал пить, не пил 10 лет и тут на тебе, и главное толком сам не понимает зачем, находит какие то отговорки, маловразумительные.Так и продолжается, то с большей, то с меньшей периодичностью, но практически безостановочный процесс. Радует, что жилплощадь позволяет и я  переселилась в другую комнату, общаемся мало, какое то время назад собиралась вообще уходить, но думаю-уйти всегда успею, посмотрю что дальше будет.А пока суть-да-дело, двигаюсь дальше, перешла на 2 курс рун,  изучаю ОТМ и 3-ий базовый в разгаре. А вообще-в непонимании я, когда проходя мимо его комнаты, вижу что он смотрит по телевизору-волосы дыбом! :)
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Olkapo

Цитата: Arlandina от 03 сентября 2021, 02:28:04А вообще-в непонимании я, когда проходя мимо его комнаты, вижу что он смотрит по телевизору-волосы дыбом
Доброго дня, коллега. Вот телевизор и ролики в ютьюб, которые он смотрит - тоже вызывает полнейшее недоумение))) Уходить, я согласна - всегда можно. Лишь бы было куда) Особенно, когда в связке с тобой двое детей..... Вообщем, внимание на себя, а муж либо сам рассеется, либо Боги его уведут от меня). Где внимание, там и энергия. Поэтому, всё внимание на себя!) По поводу алко, я раньше по выходным вместе с ним могла винца выпить, сейчас вообще не вкусно стало. Лучше почитать, послушать лекции. Я считаю, это тоже рост.
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» "Мастер и Маргарита" Булгаков

Шипучка

Цитата: Olkapo от 02 сентября 2021, 11:45:21Наблюдал ли кто такой эффект - неприятие твоего развития твоими близкими?

Вы рассказываете всё так, как это происходило у меня в течении 2-3 последних лет. Пять лет назад и полтора года назад - два острейших пика, когда могли разойтись. Но мы составляем хорошую крепкую связку и оба это понимаем. Да и дети должны видеть обоих родителей. Так что понимание, что лучше для семьи и рода есть. Но и своими желаниями и увлечениями жертвовать не собираюсь. О многом приходится разговаривать с супругом по много раз. Радует, что в процессе моей работы над собой, он всё меньше и меньше сам подвержен эмоциональным качелям. Уже писала в другой ветке, что он похоже идёт вслед за мной, но с отставанием на год. Поэтому уравновешиваю собственное сознание, чтоб он тоже мог пройти все провокации и выйти из эмоционального гадюшника.

Не знаю, чем дело закончится. По моим расчетам, чтоб мы спокойно разошлись, он должен сначала найти себе новую пару. Но он не хочет ни в какую. Так что пока идём вместе. А как нас магия вывернет, я не знаю. Просто отслеживаю своё ЯЕ и по нему, как по компасу прокладываю свой путь. Понимаю, что моей половине со мной сложно. Но откатываться назад не могу. Слишком долго и много пришлось работать, отстаивать свои права и независимость. А ведь тоже странное словосочетание: независимость в семье. Для женщины это практически оксюморон. Такого не бывает. По крайней мере в той реальности из которой ушла.
Наверх

Olkapo

Цитата: Шипучка от 03 сентября 2021, 10:34:51По моим расчетам, чтоб мы спокойно разошлись, он должен сначала найти себе новую пару.
Может-быть это есть "социальное" мнение? Или Ваша ответственность за него. Вроде как жалко мужика, один останется пропадет)) Я так понимаю, Вы тоже Родитель психотип. А женщинам с таким психотипом тяжелее. Груз ответственности..... И опять же дети. Социумом принято, что "дети должны расти в полной семье".  Очень рада, коллега, что у вас получилось приобрести независимость в семье! Я к этому стремлюсь. Тем более еще, мы в роду мужа теперь, на нас есть определенные родовые задачи. Я тоже это понимаю. Сложно это всё, но тем и интереснее)))
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» "Мастер и Маргарита" Булгаков

AnnaP

Цитата: Листочками наверх от 21 июля 2021, 17:00:07
Здравствуйте, :)

Все больше "улетаю в сторону Сириуса"))). Приходит инфа о звездных цивилизациях, альтернативной истории, Плеядах, морях Минтаки и др. И меня это напрягает немного, ибо цели у меня глобальные,амбициозные, но вполне себе земные.
Что-то происходит. Важное. Опасаюсь, но иду дальше в тревожном предвкушении.

Доброго времени суток. Я зацепилась за ваше слово Сириус. Дело в том что в медитации ЯЕ я просила дать информацию о моем Боге -кто он ,где искать в каком пантеоне или любую информацию и мне пришло только Сириус. Я перелопатила весь интернет но ничего стоящего не нашла. Можно вопрос? Вас выводят на инфу где то в книгах, интернете или вам идет информация? Я ищу все что связанно с Сириусом. Спасибо.

AnnaP

Доброго времени суток, вопрос по чистке ментала 21 день. Я правильно понимаю что заходя в ментал каждый день надо проверить вектора 3х желаний и если они соединены в один вектор -одно желание то надо просто наполнить вектор энергией ЯЕ и все? Чистки векторов по полной программу только если они расходятся?

Листочками наверх


Цитата: AnnaP от 04 сентября 2021, 04:47:52Доброго времени суток. Я зацепилась за ваше слово Сириус. Дело в том что в медитации ЯЕ я просила дать информацию о моем Боге -кто он ,где искать в каком пантеоне или любую информацию и мне пришло только Сириус. Я перелопатила весь интернет но ничего стоящего не нашла. Можно вопрос? Вас выводят на инфу где то в книгах, интернете или вам идет информация? Я ищу все что связанно с Сириусом. Спасибо.
Здравствуйте. Под Сириусом я скорее подразумевала вообще космические источники информации. Просто устойчивое выражение).  НО, что Сириус, что Плеяды, что Орион... Если вы их душа, информация вас найдет. Я всегда любила все про космос. Книги, фильмы, диспуты. Когда была маленькая, видела  частый сон, что я лечу  в космической капсуле, это же я представляла, чтобы уснуть, самая успокоительная картинка из моего детства.Открытый космос  и я.)))

Просто после начала учебы в школе, инфа приходит сама. Отовсюду. Не знаю, корректно ли это (если что, прошу админа удалить, если это реклама), но на ю тьюбе сразу после учебы наткнулась на Аннаю. Девушка рассказывала про цивилизации, инопланетян и т.д. И почему -то мне пошел отклик очень мощный. Но печаль в том, что я не могу ее долго слушать. Очень много лишнего, личного, воды, эмоций, костюмированности, разброда и шатаний  (не мой оратор), но по крупицам, я беру инфу, потом читаю, гуглю, слушаю, смотрю и т.д.
Пыталась найти форумы звездных душ. Их много. Но не то. Розовую чашу богатства и фиолетовое пламя я прошла давно. Там какие-то в основном розовые сопли. А мне бы хотелось энергию Нью-Йорка, который воплощение цивилизации и культуры орионцев (как и Римская Империя), по мнению Аннаи. Мощи хочется имперской, к ней тянет. Чтобы шаркающей кавалеристской походкой сквозь крытую колонаду дворца Ирода Великого, вышел бы ко мне прокуратор Иудеи ))).
Прошерстила версии с рептилоидами. Нет. Не мое. Не откликается. Видать , не рептилоид я))). Пока остановилась на египетской и латиноамериканской мифологии. Особенно латиноамериканской. Что-то там для меня есть. Но думаю, когда ученик будет готов, свои найдут. Будем искать. Но то, что нисходящий поток в ЯЕТКЯЕ у меня гораздо ярче и мощнее восходящего - это 100 %.
Спасибо за вопрос. Надеюсь немного поделилась направлением поиска инфы.
"Пойдем домой, Макс. Будем жрать, грустить и думать"

НатаНа

Работаю с желаниями по методике 3 курса. Записываю желаемое, желаю не глобально, записываю дату когда сформировала намерние и когда оно реализовалось. Многое действительно реализуется, на реализацию у меня уходит несколько месяцев. А как у вас идет работа в этом направлении?

НатаНа

Меня всегда удивляет с какой легкостью некоторые люди забывают ненужную информацию и события, будто ничего и не было. А ведь так действительно легче жить, раз не помню, значит не было.

Яра (Jara)

Цитата: Сарасвати от 10 июля 2021, 17:13:49В результате у меня практически нет жгучих воспоминаний, ни позитивных, ни негативных.
Вопрос, а нужно ли тогда мне их воскрешать и для чего? У меня такое ощущение, что они находятся во мне в качестве сухого остатка в виде опыта, а сами по себе не нужны, только обременяют, слишком много влаги.

По моему мнению, здесь может быть не однозначно.

Во-первых, на этом этапе может быть сложно определить, Вы эмоции именно высушили и остаток в виде опыта действительно с Вами. Или Вы эти куски памяти закрыли в плотные схроны так, чтобы они не тревожили. И в одном, и в другом случае эмоций нет, тема не цепляет, основные моменты помнятся. Во втором случае, целые куски тонких тел могут оказаться заблокированными. И тогда человек функционирует не 100% своего объема, а ему доступна только часть. И этой частью он пытается реализовать свою жизнь, а ведь доступного ресурса собственного сознания у него меньше, чем могло бы быть.

Я бы делала вывод о том, что с такими воспоминаниями произошло, не раньше, чем пройдены и освоены техники 4 и 5 Базовых курсов. Иначе есть искушение не заметить важные куски себя, спрятанные вместе с такими воспоминаниями.

Да и сам по себе вопрос помнить или не помнить, или идея выбирать периоды воспоминаний, мне кажется, не продуктивна. Чем одни воспоминания лучше других. Почему это лучше помнить, а что-то другое можно и забыть. Мне кажется, память, она такая - если она дает дары в виде нового объема памяти, брать и перебирать. А если помним, что было, но не сильно там нравится, то возвращаться в этот период и работать с ним чистками. Там было что-то важное о Вас. И иногда стоит пройти неприятное вскрытие старых болей, чтобы добыть очень важную частичку своей души или личности. Сначала через сито все пропустить и только потом будет понятно, какие драгоценности найдены.

Сидельникова

Цитата: Андрей Назаренко от 01 июля 2021, 20:01:54Добрый вечер. У меня вопрос. Эгрегоры видят сознания через эмоции?  Я немного запутался. Если я размышляю, вслух или мысленно, но без эмоций, то не будет и реакции от эгрегора и его вирусов? Обалдеть, я щас иду по улице и пишу пост и следом идут молодые ребята, девушка говорит: "если текст в книге проходит цензуру, то разрешено, если нет запрещено". Магия) получается что на мысли и слова без эмоций "они" не реагируют? И чистка слов и понятий как раз и "отвязывают" слова от эмоций. Интересно, много раз об этом от Ксении Евгеньевны слышал, но осознал только сейчас.

Через ритуальные действия = привычки

Цитата: Taran от 09 июля 2021, 12:59:16Делаю каждый день практики но вот думаю насколько действительно правильные цели я выбрал? Как это понять?

Во-первых, вы должны знать, зачем вам эта цель. Докапываясь до ответа, не останавливайтесь на первом, задавайте этот вопрос "зачем" дальше и дальше, и если в процессе все не рассыплется, то ваша. Во-вторых, как всегда - по реакции Оси.

Цитата: Mara999 от 20 июля 2021, 12:47:54Здравствуйте, на 3 БК (3 день) Ксения Евгеньевна говорила что любую цель можно при достаточном навыке очень быстро чистить. Пример: я встала утром и поставила себе цель в медитации, отследила реакцию астрала и делаю чистку. Вопрос: можно эту эмоцию прикрыть и направить на неё вектора из всех чакр, как на несдвигаемую метку и отпустить? (для того чтобы максимально сократить процесс) Или обязательно зацепить за крючок, пройти все года и потом только направлять вектора?

Обязательно делать чистку по полной схеме, вначале подвижные метки, потом несдвигаемые. Просто весь процесс с практикой пойдет быстрее.

Цитата: Mara999 от 20 июля 2021, 12:47:54+ было сказано что цели могут быть какими угодно, вплоть до того что я желаю чтобы какой то человек сделал то или иное для меня. Насколько этот пример является внедрением в чужое пространство и/или волю? Всегда думала что это не допустимо.

Лучше все же докопаться до того, что изменится для вас, если кто-то что-то сделает и сформулировать цель от себя. Зачем себя ограничивать, может вам то же самое сделает кто-то другой ;)?

Цитата: AnnaP от 06 сентября 2021, 04:40:47Доброго времени суток, вопрос по чистке ментала 21 день. Я правильно понимаю что заходя в ментал каждый день надо проверить вектора 3х желаний и если они соединены в один вектор -одно желание то надо просто наполнить вектор энергией ЯЕ и все? Чистки векторов по полной программу только если они расходятся?

На 3м курсе мы работаем с целями. Первое, что делаем - это соединение векторов трех глобальных целей в единый вектор, 21 день. Если при проверке формулировок целей в ментальном теле вектора распадаются - то да, это повод сделать чистки, как и работали с ними изначально в базовом курсе, а возможно - уточнить формулировки. Если не распадаются - наполняем энергией и укрепляем текущими целями.

Galdr

Цитата: Irina_Ya от 09 сентября 2021, 10:52:29А если помним, что было, но не сильно там нравится, то возвращаться в этот период и работать с ним чистками. Там было что-то важное о Вас. И иногда стоит пройти неприятное вскрытие старых болей, чтобы добыть очень важную частичку своей души или личности.

Тоже так считаю. Если астрал хорошо почищен, негативные эмоции уходят. Воспоминание перестает быть неприятным. А забывание - это, конечно, легко, но цена высока - потеря бытийной массы.

Наталья Аброськина

Цитата: myearth от 16 июня 2017, 20:28:31
Добрый вечер, коллеги. С чем может быть связана ситуация, когда из детства вспоминаются события, который ты помнишь, а окружающие люди (родители, друзья) не помнят. И возникает вопрос: для них эти события не важны, важны только для меня? Или может сознание просто придумывает (хочет что-бы было) то, чего не было. Очень интересно Ваше мнение.
Доброго времени. Да они важны  только для вас. Вы их помните,потому,что для вас это важно, так как они для вас окрашены эмоционально. А все,что происходит под воздействием эмоций запоминается навсегда. А другие люди на эти события не как не отреагировали и прожили их без сильных эмоций вот и не помнят.

Alastor

Цитата: Alira от 02 сентября 2021, 01:36:06
Я пишу дневник каждый день и казалось бы, это не тяжело и в то же время очень напрягает, но я пишу. Память просто меня удивляет. Она возвращается ко мне, перестала на меня обижаться.(сарказм)
А если серьезно, то лучше конечно с хорошей памятью жить, чем без нее. Благодарю.
Тоже пишу дневник каждый день, ну, стараюсь. Не всё и не всегда помню сразу, воспоминания приходят в момент написания текста. То, о чём даже не думал, то, что забыл, вспоминается по ходу записей. И часто к концу, когда я уже закончил, закрыл тетрадь, вспоминаю: вот это же забыл написать, открываю дневник и дописываю. Часто ещё бывает, записывая события следующего дня, как потоком идут воспоминания прошедшего, и в "Сегодня" половина записей "Вчера".

Alastor

Цитата: НатаНа от 08 сентября 2021, 16:22:58
Меня всегда удивляет с какой легкостью некоторые люди забывают ненужную информацию и события, будто ничего и не было. А ведь так действительно легче жить, раз не помню, значит не было.
Да, думаю это свойство человеческой психики, сознание выбирает не замечать некоторые события и информацию, однако это совсем не означает, что их нет. На мой взгляд, память о них, как "ненужная/вредоносная информация" уходит в подсознание, в те самые астральные метки и нагружает психику. Потому, имея лёгкую, безмятежную жизнь, человек становится более раздражителен, психологически неустойчив и не успешен.

Вещие сны

Всем добрый вечер !
У меня вот какой вопрос. При прохождении первого дня и определении жёстких и мягких конструкций я не почувствовала никаких эмоций и отклика тела , я в принципе почти никогда не чувствую эмоций при вхождении в ЯЕ и в медитации любой , они просто куда то отключаются. Единственное что я чувствую это постоянные мысли и тошнота в теле - это регулярное стандартное состояние при вхождении в медитации. На определение 2х2=4 увидела вертикальный столб соединённый светящейся точкой , а при определении зелёная трава множество соединений как у малекул но с чёрными точками в моменте соединения. Так же увидела свой ментал вот каким образом и вот какие у меня есть предположения . Мой ментал ограничен но он ограничен больше не внутри конструкций а по периметру , таким образом когда я задаю себе вопрос у меня рождается куча ответвлений в ментал и нет жёсткого  определив на что либо, но мне очень тяжело теперь потреблять новую информацию , я понимаю что меня таким образом дискредитировали эгрегоры. Но вот в чем вопрос ? Может ли быть такое что ментал имеет жёсткое сцепки , но не с одним определением, а скажем с 3-6? Они да есть выбор между сцепками но все же сцепки же есть  получается ? Или это и есть мягкие конструкции ? В моем ментале они отображаются как понятия с каким то количеством выбора того или иного определения но ни эмоций ни отклика в теле я не чувствую. Как раскачать чувствительность тела и астрала? Чтобы был эмоциональный отклик в медитациях ? Или это особенность моей психики ? Вообще на ментале пришла к выводу что сознание меня жестко обманывает и причина всему эгрегориальная система , сначала она жестко меня геобиоз все детство и не принимала , а когда я решила заняться развитием своего сознания она начала ограничивать мой ментал , делая из меня ограниченного « безопасного» для других человека.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Мариелена

Мне думается, что когда (для меня лично) все внутри согласны, то цели реализуются. Работала 21 день, 1 быстро исполнилась неожиданно, думала будут проблемы с ней. Первый раз при прописывании целей, в них было меньше веса или смысла или понимания, мои, не мои, точно мои? Точно этого хочу, а почему хочу. Сейчас верю, что работа пойдет повеселее, поскольку, возвращалась вниз и на 2 и ЖМК чистим еще и еще и параллельно тренинги, клубы все добавляют понимания. И вот уже более выстраивается, что мое, почему, и находиться и вера что мое и намерение что надо, и убираются сомнения, достойна не достойна, и. т д. Хожу кругами возвращаясь и углубляя понимание.

Мария Т.

Коллеги, добрый день! Прошу помощи, рекомендации, совета. Я простраивала вектора целей 21 день. Всё соединилось, держалось вместе. Не скажу, что в процессе цели реализовывались моментально , но препятствий как таковых не было. На 21 день появилась слабость в теле, невысокая температура. Я ее игнорировала 2 дня, думала фигня. На 3 день всё усугубилось, я заболела сильно. На 4 день пропало обоняние... не чувствую запахов уже 6 дней! Для меня это впервые. Я не болела вообще года 2 точно!! А тут накрыло...Сейчас меня одолевает апатия, я теряю интерес ко всему, чего достигла за это время проработки, обесцениваю свои результаты . Пытаюсь делать разборы ЖМК, вернуться к целям.. не идёт работа, как будто туда-сюда гоняю один и тот же воздух , и не чувствую эффектов. Новая информация не заходит, а старая не разбирается. Кажется, что вся работа , которая была проделана коту под хвост!! Начала сомневаться а вдруг цели не мои, а вдруг это от ума всё... прям какой-то ступор сейчас. Не знаю, как себя вытащить из этого состояния.
Влияет ли как-то отсутствие обоняние на работу ментального тела? И как работать в таком случае?