Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

2 базовый курс. Астральное тело

Автор Admin, 24 января 2016, 20:22:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Mario

Цитата: Helle от 13 июня 2024, 17:03:59Здравствуйте, коллеги.
Хочу немного ... поныть.

Здравствуйте, Helle. Понойте, иногда можно и даже нужно.


Цитата: Helle от 13 июня 2024, 17:03:59Хочется интересного общения, но общаться лень.
;D  ;D  ;D Я бы рассказала анекдот про ленивого кота, но публично лучше не надо  :D
А вообще, я заметила, что для общения тоже нужна энергия. Это не лень, это потеря энергии на лицо. А также может быть контуром защиты сознания от дальнейшей отдачи энергии.


Цитата: Helle от 13 июня 2024, 17:03:59Возникают мысли, зачем мне все это надо. Может быть это и есть сопротивление?
Именно. Астральные чистки очень энергозатратны. Вы же помните о трех уровнях защиты сознания от потери энергии? Кажется, на самой первой лекции по астралу это есть. Лень - один из них. Лень, боль и что-то еще. Вы потратили определенное количество энергии. И вот сознание вам говорит: вот уже все, не могу. Кажется, рекомендуется игнорировать эти посылы сознания, что вот все, больше не могу, зачем и т.д. И тогда включится второй контур защиты: боль. Т.е. физическое тело на ровном месте может вдруг заболеть.

Знаете, сопротивление - сопротивлением (оно же - вот эти уровни защиты от отдачи энергии), но с другой стороны, а где гарантия, что это не реально вот последние силы, необходимые для нормальной жизнедеятельности? Где гарантия, что тело начнет болеть не от того, что "сопротивляется" отдавать энергию, а не просто истощилось энергетически? Поэтому я над собой не издевалась.

Держитесь. Сила коллективной поддержки форума мощная))


Helle

Цитата: Mario от 13 июня 2024, 18:13:20Знаете, сопротивление - сопротивлением (оно же - вот эти уровни защиты от отдачи энергии), но с другой стороны, а где гарантия, что это не реально вот последние силы, необходимые для нормальной жизнедеятельности? Где гарантия, что тело начнет болеть не от того, что "сопротивляется" отдавать энергию, а не просто истощилось энергетически? Поэтому я над собой не издевалась.

Держитесь. Сила коллективной поддержки форума мощная))
Здравствуйте, Mario
Про ленивого кота – это как раз то, что мне сейчас нужно) Хоть в личке напишите, если анекдот неприличный.
Я думала, что потеря энергии проявляется на физике. Но нет, сплю мало, регулярные физические нагрузки продолжаю как  раньше. Лень скорее эмоциональная и ментальная. Вот какая-то мысль промелькнула, захотелось написать на форум - лень, неохота формулировать.  Интересные книжки ждут очереди – читать лень. Немного прочитала - надоело. Или солнце расслабляет. Не знаю, в чем причина, отупение какое-то у меня  во время астральных чисток. А боли как раз не боюсь. Осталось совсем немножко. Хочется уже добить их побыстрее и заняться более интересными вещами.

Азалия

Цитата: Helle от 13 июня 2024, 19:40:48Здравствуйте, Mario
Про ленивого кота – это как раз то, что мне сейчас нужно) Хоть в личке напишите, если анекдот неприличный.
Я думала, что потеря энергии проявляется на физике. Но нет, сплю мало, регулярные физические нагрузки продолжаю как  раньше. Лень скорее эмоциональная и ментальная. Вот какая-то мысль промелькнула, захотелось написать на форум - лень, неохота формулировать.  Интересные книжки ждут очереди – читать лень. Немного прочитала - надоело. Или солнце расслабляет. Не знаю, в чем причина, отупение какое-то у меня  во время астральных чисток. А боли как раз не боюсь. Осталось совсем немножко. Хочется уже добить их побыстрее и заняться более интересными вещами.
У меня такая же тема с чистками. Первый курс был интереснее, все шло на ура. А тут.
Вообще-то, мне мама часто говорила, что лень вперёд меня родилась. А тут я даже заставить себя медитировать не могу. Дошло до того, что при очередной диагностике астрал опять грязная. Тяжёлый и неповоротливый. А всего-то две недели без чисток. Но.. много новых событий и страхов.
Новая работа, где мне кажется, что я что-то делаю не так. Что-то упускаю из вида. И заставить себя делать так, как положено не могу. Страшно.

А анекдот про кота я бы тоже с удовольствием прочитала.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

SvT

Всем здравствуйте! Мне эта тема тоже близка.У меня есть уязвимость-лень.
Чистки мне тоже даются трудно. И я сначала брала гейс. Расписала периодичность, так чтоб "не помереть" от перенапряжения, но и в то же время продвигаться вперёд.
Для меня это оказалось верным решением.
Гейсы вообще мой самый любимый инструмент в работе с уязвимостями.
Иначе бы я так и находила себе оправдания.

Марина Сергеевна

Коллеги, огромная благодарность вам за то, что поделились своими трудностями при прохождении чисток.
У меня тоже есть с этим проблемы. Огромное сопротивление чисткам. Сопротивление идет не только со стороны ментала, но и внешний мир подбрасывает разнообразной суеты - кажется, что совершенно нет времени на медитации.
Выручает, даже и не знаю, как охарактеризовать, ну пусть будет мой дэймон. Что-то выталкивает меня из сна в районе 3 часов ночи/утра. И тогда удается почиститься.