Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Гигиена эмоций. Техника эмоциональной медитации

Автор Admin, 24 января 2016, 20:15:08

« назад - далее »

1 Пользователь и 2 гостей просматривают эту тему.

ИринаБ

Цитата: Николайчик от 13 марта 2020, 09:16:33Сделать свой астрал всеядным, получать выгоду из любой эмоции и из любой ситуации- наша задача, чистки астрала этому способствуют, по другому никак не возможно это сделать.

Благодарю за развернутый ответ. Кое-что поняла. Значит, ставлю себе пунктом первым - сделать астрал всеядным, чистки продолжаются, чем больше чищу, тем больше раскрывается вся правда, оседает пыть, и улетучиваются иллюзии.  Вторым пунткм- научиться получая выгоду из любой эмоциональной ситуации. Все-  есть еда, все- есть энергия, готовая к использованию.

Lea

Цитата: Марфа Васильевна от 02 августа 2018, 13:36:38Коллеги, всех с Ламмасом! Скажите, кто-то делал перепросмотр по Кастанеде и каковы результаты
Здравствуйте! Я лет 15-20 назад практиковала перепросмотр по Кастанеде. Результаты, на мой взгляд, были. Неоднократно тоже задавала себе этот вопрос связи перепросмотра с чисткой АТ. Даже во время самой чистки включала методику перепросмотра механически. Теперь, читая форум, многие ответы нахожу здесь. И что это будет на 4 курсе, тоже узнала от коллег, отвечающим на ваш запрос. Но мне кажется, что чистка АТ по методике школы эффективней перепросмотра. По ощущениям, по пониманию, по результатам.

МилаХа

Для меня это самый интересный семинар 2го курса!
Спасибо!  Я в восторге! Буду чистить привязки ,каналы,события...Ух-х-х!!!
Самое удивительное было,что когда начала чистить канал к одной дамочке,то оказалось что канал проходит через нее,затем идет в яму/овраг в землючерез него кругом возвращается ко мне и снова уходит от меня,но вот куда? не вижу(  У кого какие мысли? Буду благодарна любому мнению и информации.
С уважением 🙏

МилаХа

По рекомендации преподавателей и участников форума почистила астальную связь с умершим человеком. Не сплю вторые сутки и не хочу. Во время чистки ничего не болело, я просто рыдала навзрыд. Подскажите пожалуйста это высвободилась энергия или наоборот что-то пошло не на улучшение моих тел?
С уважением 🙏

Макова Ксения

Цитата: МилаХа от 18 апреля 2020, 22:37:48
По рекомендации преподавателей и участников форума почистила астальную связь с умершим человеком. Не сплю вторые сутки и не хочу. Во время чистки ничего не болело, я просто рыдала навзрыд. Подскажите пожалуйста это высвободилась энергия или наоборот что-то пошло не на улучшение моих тел?
Милаха, здравствуйте.
Была похожая ситуация. Астрал вычищайте, ловите эмоцию (ии) и чистка. По себе поняла если нет ровного безоценочное состояния и что-то цепляет(или если сильная травма выводит из баланса) не вычищено значит ещё.

Макова Ксения

Доброго времени суток преподаватели коллеги.
Вопрос такой... Почему когда я обрываю связь с человеком, он пропадает но потом обязательно всплывает... Если не может "достать" то через кучу знакомых как-то даёт о себе знать. Если может то, пишет... Те прямого контакта нет, но напоминалочки есть. Это значит до конца не оборвана связь или проверка намерения все таки?

МилаХа

Цитата: Макова Ксения от 18 апреля 2020, 23:20:50
Милаха, здравствуйте.
Была похожая ситуация.

Спасибо! Я не планировала СЧАТ по этому поводу. Приснился сон и поняла, что надо. Долго откладывал. Когда провела, получила облегчение.Посмотрела свой ежедневник и была удивлена, что по этой теме запланировано ещё 4.
Что заметила, освободилось АТ и по событийке один из эгрегоров очень много поручил заданий (время). На этой волне ввела много идей на платформе этого эгрегора. Наращивают бытийку. Но МТ сложно держит информацию, перепрыгиваю с задания на задания и не запоминаю, ошибки опять_таки. Это с МТ нужно работать или это другой пласт?
С уважением 🙏

Макова Ксения

Цитата: МилаХа от 19 апреля 2020, 13:01:05МТ сложно держит информацию, перепрыгиваю с задания на задания и не запоминаю, ошибки опять_таки. Это с МТ нужно работать или это другой пласт?
МилаХа, у меня часто такое бывает... Помогает структурирование... Тс переношу в МТ и смотрю что есть, что надо сделать и вывожу какую-то структуру... У меня была гора из чисток ат, учусь разбору МТ и собиралась идти на стихии и таро.... Потом способом выше определила... Первоначально чистки, разбор ментал а далее к лету стихии, таро потом... Вот это помогает мне.
По поводу памяти это 100 ментал... Но тут я вам не отвечу так как только начала курс... Но это и моя проблема. Пока все конспектирую... Читаю книгу конспект по книге, конспект по лекции, мыли записываю. Надеюсь ответ будет вам полезен))))
Появилось понимание что прослушать и знать мало, надо применять ежедневно тогда и толк будет и вот болтанка уйдёт.
успехов

МилаХа

Цитата: Макова Ксения от 20 апреля 2020, 13:35:17
МилаХа, у меня часто такое бывает... Помогает структурирование... Тс переношу в МТ и смотрю что есть, что надо сделать и вывожу какую-то структуру... У меня была гора из чисток ат, учусь разбору МТ и собиралась идти на стихии и таро.... Потом способом выше определила... Первоначально чистки, разбор ментал а далее к лету стихии, таро потом... Вот это помогает мне.
По поводу памяти это 100 ментал... Но тут я вам не отвечу так как только начала курс... Но это и моя проблема. Пока все конспектирую... Читаю книгу конспект по книге, конспект по лекции, мыли записываю. Надеюсь ответ будет вам полезен))))
Появилось понимание что прослушать и знать мало, надо применять ежедневно тогда и толк будет и вот болтанка уйдёт.
успехов

Спасибо! Применяю,у меня вот же 5 месяцев ежедневная практика! и до этого еще 7 не каждый день.
Все конспектирую,все практикую. Но могу смотреть видео и понимаю,что просто часть из него ,как -будто слышу впервые.И память не похожа на мою обычную,когда можно было для запоминания просто прочитать пару раз.Вот думаю,может это прегрузка,но останавливаться не хотелось бы,т.к. отом может быть провакация -лень)) Еще сон. Это что-то! Не сплю вообще. Даже гейс взяла, чтоб отрегулировать режим.Так подсознание просто сделало так,что я физически не смогла его исполнить. Даже ,если сплю,то ощущение, что это не сон и в сутки всего часа 4-5,а для меня всегда была норма 10 часов глубокого сна .Во сне ко мне кто-то прыгнул на спину,какая-то сущь я ее скинула и проснулась.Потом приснился следующий ,где у меня забрали мой б/у кросовки ,а я в таких же новых.Версий много. Диагностку на чем -либо по поводу состояния и моего сна не делала.Преподаватели и ученики,дайте какой-нибудь совет пожалуйста по -поводу как улучшить состояние. Вдруг это сигнал ,что гуси улетают)))
С уважением 🙏

Елена Новопавловская

Добрый день! Вопрос к преподавателям. В каком порядке рекомендуется чистить АТ после прохождения семинара "от 9 до 18". С 18 до своего возраста по три раза или опять от нуля?

Артур Вальмонд

Цитата: Елена Новопавловская от 20 апреля 2020, 23:43:04С 18 до своего возраста по три раза или опять от нуля?
Вы, Елена, немного не в ту ветку написали. Отвечу вместо преподавателей. Нет тут рекомендаций, каждый выьирает удобный ему формат. Если почитать ветку 2го курса, вы найдете, что данный вопрос обсуждался много раз и каждый находит свое решение. Главное в результате чтобы вы эти три прогона завершили.

Елена Новопавловская

Цитата: Серый_Волк от 21 апреля 2020, 09:31:56Нет тут рекомендаций, каждый выьирает удобный ему формат.
Благодарю Вас, Серый Волк! Признаться, я так и думала... Всё читать, к сожалению, не получится, там тысячи сообщений. Но общаться приятно, это заряжает. Наверное, в этом одна из ключевых задач форума. Чтобы мы продолжали учиться в это труднопонимаемое время. Еще раз благодарю за ваше внимание!

Вар-варра

Сегодня попыталась сделать диагностику на связи, и... ничего не смогла увидеть... Мне вообще крайне тяжело что-либо "увидеть", как же тогда поступать? Уверена, что есть что чистить, но как быть в моем "клиническом случае"? Вышла из медитации жутко злой, раздраженной. Вообще терпеть не могу, когда что-то не получается, а когда ну вот очень надо, а не выходит- просто крышу сносит. Впрочем, я и так в последнее время взвинченная какая-то. Подскажите, знающие, как быть?

Елена Новопавловская

Цитата: Вар-варра от 21 апреля 2020, 18:46:15Сегодня попыталась сделать диагностику на связи, и... ничего не смогла увидеть... Мне вообще крайне тяжело что-либо "увидеть", как же тогда поступать?
Коллега, добрый день! Насчет видения у меня тоже с этим не всё хорошо. Но по первому курсу, где мы занимались развитием ощущений,  я сделала вывод, что можно как бы заменить видение ощущениями, включившись в них полностью. Это ключ. Попытайтесь как бы нащупать, почувствовать человека и свои эмоции. Так же, как сгустки и метки на чистках АТ. Я иногда вижу их, а чаще просто нащупываю. Злость и раздражение успокаивайте диафрагмальным дыханием. А позже придет и видение.

Елена Новопавловская

При устранении липкой связки с человеком, оттягивающим мою энергию, увидела, пройдя сквозь него, что за ним какой-то рынок, проход между рядами ларьков, палаток, откуда выпадают пустые ящики и коробки, открываются двери, а там внутри пустота... Шла сквозь это дальше. Появился поперечный мост и дорога как бы разошлась по этому мосту в двух направлениях. На мосту кто-то стоял, но разглядеть не смогла, туман окутывал какие-то фигуры не то людей, не то животных... Сделала вывод, что за человеком стоит эгрегор, который тянет мою энергию, но мне не открылось, что это за контора такая... При повторном проходе поняла, что за человеком уже никого нет, а он еще сам продолжал тянуть. Понадобилось несколько подходов, чтобы убрать эту болезненную привязку.

Ольга А

Доброго времени суток. По данной методике стала избавляться от старых связей. В медитации увидела, какие эгрегоры стоят за этими связями. Так же удалось установить адекватный энергообмен с близким кругом на своих условиях. А ещё ежедневно пользуюсь «мгновенной чисткой». Результаты отличные.

МилаХа

Я вижу человека или эгрегор, с которым хочу разорвать или отрегулировать связь. Вижу канал, слабо, но вижу. Вижу канал идущий дальше от человека или эгрегора. Куда ведёт канал не вижу и не чувствую. Ощущение, что канал бесконечен.Я чищу, как есть. Представляю как втягиваю энергию, затем весь канал. Правильно ли это или же необходимо знать кто изначально качает энергию? Кто-то сталкивался с подобным?  Может кто-то знает, что это значит?
С уважением 🙏

YuliyaS

Доброго времени,всем! Невероятная методика "мгновенная чистка негатива". Очень благодарна школе за то,что научилась ею пользоваться. Действует 100%! И на самом деле ничто и никто не пробивает. Как только чувствую негатив,буквально на 3 вдохе получаю то,к чему стремилась в начале 2 курса-ощущению пустоты внутри. Но не пустота=равнодушие,а пустота=спокойствие. Подкрадывающийся негатив сменяется на состояние полного контроля над ситуацией.

Nato

Очень интересные сообщения про связи с профессиональными эгрегорами. Я тоже у себя обнаружила канал, тянущийся от бывшей коллеги к моему университету и дальше к профессиональному эгрегору. Я эту связь постаралась оборвать, но вот боюсь, не перестаралась ли я - к профессии появилась апатия, работу еле переношу.
То есть если из меня раньше тянули энергию постоянно и в большом количестве, то сейчас на этом месте зияет пустота. Пока адекватного энергообмена не получается. Или это откат?

Илья 444

Здравствуйте. Во время семинара "Гигиена Эмоций", ощутил интересное для меня явление. В тот момент когда вошел внутрь собственной оси увидел синий свет, как будто  яркое облако с меняющимися границами синего цвета с оттенками, похожее на северное сияние, местами яркость облака менялась и оно переливалось оттенками синего. Такое у меня в первый раз, на 100 % реальное видение. У меня проблемы с чувствительностью и я в общем то не вижу ни структур в астрале, ни меток и уж тем более в цвете, все это продолжалось пока я не вышел из медитации. Сейчас вот задумался... не собственную ли Душу я там наблюдал.. :) :D 

AFS

Здравствуйте коллеги. В конце этого семинара, начал слышать, что на заднем плане колокольный перезвон, это только у меня? Что за 25 кадр?
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

Yaga

Цитата: Fatamorgana от 21 сентября 2019, 22:44:45
Никогда бы не подумала, что может быть настолько страшно. Связь, которая отнимает всё моё свободное время и энергию, оказалась самой ценной и значимой. Я и раньше рубила привязки, без суда и следствия. И оно всегда было очень больно и сопровождалось откатом. В этот раз от одной мысли, что связь прекратится, у меня температура поднялась.
И снова христианский эгрегор из-за угла машет: связь, которая меня мучит, уходит корнем к ним. И вот я теперь не знаю даже: действительно ли я боюсь  прекратить общение с  человеком, который мне дорог, или это все же провокация ХЭ.
Пока попробую её откорректировать. Уже после первого подхода отношения перетряхиваются и пересматриваются.

Зравствуйте Fatamorgana,
И что же стало после разрыва энерго-связи с ХЭ?
За человеком в моей медитации стоит эта злюка. Какой откат от него может быть, я уже знаю.
Какая будет реакция на эту практику?
Расскажите свой опыт!

Fatamorgana

Цитата: Yaga от 13 июля 2020, 14:26:26Какая будет реакция на эту практику?
Расскажите свой опыт!
Добрый  день!
Я продолжала работу по методике, вычищала  прошлое, вычищала   эту связь,  через "больно, не хочу, не буду".  Долгое  время я надеялась, что вот вычищу всё и отношения изменятся. И это тоже было ловушкой.
скажу  честно, полностью освободиться я смогла только с высоты Ментального тела,  на 3 курсе.
Но работа  на  втором  дала возможность собрать всю ситуацию в одном месте, законсервировать и обесточить.  то есть, я перестала тратить так много сил и времени.
От ХЭ ничего особенного не было, я с ним давно разделалась, еще до того, как попала в школу. Он мне  иногда устраивает провокации, но они уже просто смешны: недавно я встретилась с парнем, всем хорош. интересы общие, и опыт, и общение приятное. Но он сильно вовлечен в ХЭ. Мне в этом случае общение продолжать совершенно не интересно. Я с ним встретилась несколько раз,  получила кое-какую информацию, об интересных маршрутах велотуризма в наших краях и всё. И он отстал.
Эта ситуация могла бы стать серьезной провокацией, будь у меня желание срочно замуж, в семью, к плите.

Yaga

Цитата: Fatamorgana от 14 июля 2020, 01:56:46
Добрый  день!
Я продолжала работу по методике, вычищала  прошлое, вычищала   эту связь,  через "больно, не хочу, не буду".  Долгое  время я надеялась, что вот вычищу всё и отношения изменятся. И это тоже было ловушкой.
скажу  честно, полностью освободиться я смогла только с высоты Ментального тела,  на 3 курсе.
Понятно, благодарю.
У меня скорее всего наоборот получилось.
Никогда с ХЭ дела не имела (думала я), смеялась на хрестианами знакомыми, прям круто провокацией занималась, а тут вдруг меня ХЭ провоцирует.
И я давай думать, как да где в будхиал эта дрянь залезла, что должна.
Ещё есть травма от одних отношений, больше 10 лет прошло, а тварь эта ещё во снах гоняется, я то отстреливаю, то плююсь на него.
И тут эта медитация, а за ним ХЭ!
Да тут только матом можно. Вот кто оказывается мой самый большой враг и тормоз!
Прям озарение!

Fatamorgana

Цитата: Yaga от 14 июля 2020, 10:53:36Никогда с ХЭ дела не имела (думала я), смеялась на хрестианами знакомыми, прям круто провокацией занималась, а тут вдруг меня ХЭ провоцирует.
И я давай думать, как да где в будхиал эта дрянь залезла, что должна.
Наша  культура,  цивилизация пропитана христианской моралью. Всё же прописано в обществе: отношения, семья, роль мужчины и женщины, мнение о физиологии, огромное количество табу. Можно не соблюдать их ритуалы, не ходить в церковь и тд. но здесь же принято строить семьи и отношения по очень жестким правилам. Мы в них живем, всё равно вовлечены в эгрегор.

alexandriy

Цитата: Fatamorgana от 14 июля 2020, 15:19:15Наша  культура,  цивилизация пропитана христианской моралью. Всё же прописано в обществе: отношения, семья, роль мужчины и женщины, мнение о физиологии, огромное количество табу. Можно не соблюдать их ритуалы, не ходить в церковь и тд. но здесь же принято строить семьи и отношения по очень жестким правилам. Мы в них живем, всё равно вовлечены в эгрегор.
Наверное мы здесь и находимся, чтобы словно серферы научиться лавировать между волнами этих эгрегориальных структур. Рано или поздно нам на них будет совершенно наплевать. Есть они и есть как часть мирового баланса.

alexandriy

Добрий день коллеги. Возник вопрос. Вчера решил разобрать прошлые связи с некоторыми людьми и проделать практику отрезания свящей. Вот что получилось. Вызывал по очереди 4х человек но ни с одним я так и не увидел никаких линий привязки. Не было ни шлангов ни нитей ничего. Хотя образы людей за ними возникали. Когда надо было сворачивать связь я представлял шланг который втягиваю в себя. И это плсле практики меня как то сиущает. Не плод ли моего воображения если я не видел изначально его. И дальше вопрос. Я взял вызвал человека из сейчас с которым точно есть связь и думаю пооверю на адекватность егергообмена и бац опять пусто нет никаких линий или еще чего. В чем здесь проблема? Что я делаю не так? 

Жанна

Я взял вызвал человека из сейчас с которым точно есть связь и думаю пооверю на адекватность егергообмена и бац опять пусто нет никаких линий или еще чего. В чем здесь проблема? Что я делаю не так?

Доброго времени суток)
Думаю, что нужно просто наработать навык, развить чувствительность. Нужна практика.  Конечно, не факт, что с теми людьми, которых Вы вызвали, неадекватный энергообмен. Поищите ещё, через ощущения, связи, привязки, жгуты, возможно кто-то "всплывёт" сам. Это может быть человек или люди, о которых Вы лет 100 уже не помните. Возможно, кто- то появится в реальности. Проверите. Другими словами измените точку отсчёта.

alexandriy

Цитата: Жанна от 20 июля 2020, 00:23:45Думаю, что нужно просто наработать навык, развить чувствительность. Нужна практика.  Конечно, не факт, что с теми людьми, которых Вы вызвали, неадекватный энергообмен. Поищите ещё, через ощущения, связи, привязки, жгуты, возможно кто-то "всплывёт" сам. Это может быть человек или люди, о которых Вы лет 100 уже не помните. Возможно, кто- то появится в реальности. Проверите. Другими словами измените точку отсчёта.
Вы имеете в виду, что не вызывая конкретного человека перед собой, а запустить просто процесс поиска? Чтобы сами проявились?

Жанна

Я имею ввиду:
1. Сформулировать для себя чёткое определение адекватного энергообмена, согласно мат части
2. Сформировать намерение по поиску лиц или ситуации, отпустить
3. По внутренним ощущениям или чувствам, воспоминаниям, по внешним проявлениям отслеживать знаки.
4. Проверять, работать
5. Совместить с семинаром "Цели и Ценности". Там будет много адресов для проверки))

alexandriy

Цитата: Жанна от 20 июля 2020, 11:25:50
Я имею ввиду:
1. Сформулировать для себя чёткое определение адекватного энергообмена, согласно мат части
2. Сформировать намерение по поиску лиц или ситуации, отпустить
3. По внутренним ощущениям или чувствам, воспоминаниям, по внешним проявлениям отслеживать знаки.
4. Проверять, работать
5. Совместить с семинаром "Цели и Ценности". Там будет много адресов для проверки))

Благодарю за развернутый ответ. На счет семинара Ценности и Цели пока его не проходил.Но вот теперь становиться понятным, что в скором времени он всеже понадобиться для дальнейшей работы.

ЯраЯ

Цитата: alexandriy от 22 июля 2020, 10:09:36
Благодарю за развернутый ответ. На счет семинара Ценности и Цели пока его не проходил.Но вот теперь становиться понятным, что в скором времени он всеже понадобиться для дальнейшей работы.

Здравствуйте, а я со своей стороны, мое мнение, что семинар Адекватный энергообмен в тему будет. И еще такая мысль. А если вы эти связи просто не видите? Может ощущения, чувства? Есть что- то? И соглашусь с коллегой, возможно связи, что вы рассматривали, адекватные либо их нет совсем. А в семинаре мы давали запрос найти и показать фантом с неадекватным обменом, вредящим вам. Так было у меня. Как только я выровняла энергообмен, фантом этого человека больше не появляется. Может попробовать эксперимент? Не знаю, можно ли, но я бы попробовала. Начала бы потихоньку вливать своей волей эенергию в задуманного человека и посмотрела, появляется ли что- то, где, как?
Возможно еще кто- то ответит. Самой интересно

Сидельникова

Цитата: Nato от 14 мая 2020, 03:02:18Очень интересные сообщения про связи с профессиональными эгрегорами. Я тоже у себя обнаружила канал, тянущийся от бывшей коллеги к моему университету и дальше к профессиональному эгрегору. Я эту связь постаралась оборвать, но вот боюсь, не перестаралась ли я - к профессии появилась апатия, работу еле переношу.
То есть если из меня раньше тянули энергию постоянно и в большом количестве, то сейчас на этом месте зияет пустота. Пока адекватного энергообмена не получается. Или это откат?
Обрывать связь с профессиональным эгрегором нужно серьезно подумав, а есть ли другая сила, которая вам дает (может давать) на самом деле очень многое. Об эгрегорах 1го порядка поищите информацию в семинаре Цели и Ценности. Вот выравнивать энергообмен - в любом случае верно, обрывать полностью - думая о последствиях.

Надежда 888

Здравствуйте. А я наоборот. Целенаправленно усилила связь канал со своей работой. Со словами мыслями. Я добровольно вкладываю в канал связи с...имя своего Магазина где я работаю энергию и время а взамен я усиляю и расширяю поток денег и зарплаты мне. Даш на даш. Я им энергию моей работы а они мне энергии денег и возможность ещё заработать. Зачем резать ветку на которой сидишь. Её надо усилять и расширять на приход дополнительного заработка.

Darinnas

Цитата: AFS от 01 июля 2020, 00:42:01конце этого семинара, начал слышать, что на заднем плане колокольный перезвон, это только у меня? Что за 25 кадр?
Добрый день, коллега. Самое интересное, что сегодня решила повторно пройти семинар и тоже услышала колокольный звон, хотя когда проходила 1 раз я его не слышала, не обратила внимания. Возможно внимание иногда ускользает, поэтому очень полезно возвращаться к уже пройденым практикам.

Svadur

Однажды  после медитации, видимо не совсем вышла из ЯЕ, еду в такси и не понимаю - странные ощущения мелких мурашек прыгающих по рукам... Смотрю - дождь за окном моросит. Вот это астральное тело у меня подросло)))

AFS

Цитата: Darinnas от 29 июля 2020, 21:40:14
Добрый день, коллега. Самое интересное, что сегодня решила повторно пройти семинар и тоже услышала колокольный звон, хотя когда проходила 1 раз я его не слышала, не обратила внимания. Возможно внимание иногда ускользает, поэтому очень полезно возвращаться к уже пройденым практикам.
Да, Вы правы полезно переслушивать материал, повторять материал более углублённо.
Я тогда слушал впервые. Просто перед этим семинаром смотрел или читал про эффекты от колокольного звона, про ХЭ, про програмирование и т.д.....  И вот тут было очень удивительно услышать эти перезвоны:))
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

Darinnas

Цитата: Вар-варра от 21 апреля 2020, 18:46:15Сегодня попыталась сделать диагностику на связи, и... ничего не смогла увидеть... Мне вообще крайне тяжело что-либо "увидеть", как же тогда поступать?
Добрый день, коллега. У меня тоже с видением плохо, редко могу видеть светлые пятна. Я работаю на ощущениях тела. Мысленно представила человека, вспомнила эмоции с ним связанные, мысленно двигаюсь по каналу связи, и как только ощутила что-то (в моем случае это непроизвольное подергивание глаз), усливаю ось личности, расширяют и начинаю этот канал собирать. Сомнения о качестве практики конечно иногда возникают. Но при повторных проработка ситуаций уже ощущения либо отсутствуют, либо уменьшаются. Значит все работает.

Svadur

Подскажите как быть. Мужа от себя отрезать не могу, мы с ним связаны очень. Но иногда он неосознанно (точно знаю что не специально) черпает из меня больше чем ему надо и чем я готова дать.  Я потом разбитая хожу. Может есть техники для контроля объема отданного?

Сидельникова

Цитата: Svadur от 02 августа 2020, 12:36:32
Подскажите как быть. Мужа от себя отрезать не могу, мы с ним связаны очень. Но иногда он неосознанно (точно знаю что не специально) черпает из меня больше чем ему надо и чем я готова дать.  Я потом разбитая хожу. Может есть техники для контроля объема отданного?
И не надо мужа отрезать. Данная техника подходит не только для обрыва связей, но и для выравнивания энергообмена. Прослушайте и пройдите еще раз, более внимательно.

Darinnas

Цитата: Svadur от 02 августа 2020, 12:36:32Но иногда он неосознанно (точно знаю что не специально) черпает из меня больше чем ему надо и чем я готова дать.  Я потом разбитая хожу.
Доброго времени суток, коллега. Отрезать мужа конечно же не надо, вам же с ним еще жить, если конечно вы не собираетесь расходиться. Возможно вам следует пересмотреть семинар "Энергопоражение". Возможно необходимость есть у вас ставить защиту, чтобы муж не черпал энергию.

Мариса

Здравствуйте коллеги! Три месяца назад обрывала энергетические связи с человеком, с которым были зависимые отношения. Сразу полегчало. Увидела, что канал проходит через него, уходит, куда-то в космос, а там то ли черное солнце, то ли черная дыра, канал уходил туда, последовала за ним. Там я обнаружила часть себя, слившись с которой почувствовала воссоединение с чем-то давно утраченным. Втянула все в себя. Было такое ощущение, что человек вырвал часть меня и слил в какой то эгрегор. Перестало тянуть к нему. Но прошло три месяца и опять все мысли только о нем, стал сниться. Подумала, что не до конца оборвала связи, зашла в астрал. Но не увидела каналы идущие от меня к нему. в место этого увидела пробой (трещину) в астрале. Через которую пытается ко мне пробиться какая-то черная липкая и вязкая субстанция, которая очень сильно пульсирует. Залатала дыру. Подскажите пожалуйста, что это может быть? До чистки было ощущение, что человек хочет вновь вернуться в мою жизнь. Но хочет чтобы я сама первая ему написала. Такое ощущение, что человек пытается как-то магически воздействовать на меня.

Taran

Цитата: Svadur от 02 августа 2020, 12:36:32
Подскажите как быть. Мужа от себя отрезать не могу, мы с ним связаны очень. Но иногда он неосознанно (точно знаю что не специально) черпает из меня больше чем ему надо и чем я готова дать.  Я потом разбитая хожу. Может есть техники для контроля объема отданного?

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМАЯ КОЛЛЕГА!

Занимаясь техниками чистки астрального тела, следует понимать, что астрал это тело желаний и эмоций человека. Соответственно любые эмоциональные переживания сохраняются, и так как тело эфирное имеет соотношение 4:3 то в нем в большей степени проявлена энергетика нежели информация.
Вы пишете - "мужа от себя отрезать не могу, мы с ним связаны очень". Надо понимать на каком уровне тела Вы с ним связаны. Эмоционально?Ментально?Мировозренческий? и тд.
Если Ваша связь основана на уровне ментала - эмоций и желаний, тогда чистка метала является именно тем инструментом который Вам необходим.
В этом курсе изложены все рекомендации по работе с чисткой ментала. Следует понимать, что не всегда приходят быстрые результаты, поэтому регулярность и повторность дадут в конечном итоге тот результат который Вам необходим!
Если же Ваша связь с мужем основана на более высших телах тогда помимо проработки Астрала прийдется проработать и более высокие уровни.
Желаю Вам успехов в Вашей работе, с уважением T@R@N
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Taran

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Хочу поделиться своим опытом в работе по астральной чистке!
Поначалу делая чистку, после ее проведения испытывал прилив сил, желание действовать и ощущение энергетики в теле.
Сейчас после последних чисток валюсь с ног, ложусь спать, чувствуется большой отток энергии!
Хотел бы понять по опыту коллег в какой стадии работы нахожусь, как долго будет отток сил, какие еще эффекты могут быть?
Желание работать есть, лени и страха нет, но энергия на минимуме. Понятно, что я продолжу и буду дальше работать, но как-то хочется решить вопрос с энергетикой!)
Поделитесь своим опытом!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Мариса

Цитата: Мариса от 03 сентября 2020, 09:27:01
Здравствуйте коллеги! Три месяца назад обрывала энергетические связи с человеком, с которым были зависимые отношения. Сразу полегчало. Увидела, что канал проходит через него, уходит, куда-то в космос, а там то ли черное солнце, то ли черная дыра, канал уходил туда, последовала за ним. Там я обнаружила часть себя, слившись с которой почувствовала воссоединение с чем-то давно утраченным. Втянула все в себя. Было такое ощущение, что человек вырвал часть меня и слил в какой то эгрегор. Перестало тянуть к нему. Но прошло три месяца и опять все мысли только о нем, стал сниться. Подумала, что не до конца оборвала связи, зашла в астрал. Но не увидела каналы идущие от меня к нему. в место этого увидела пробой (трещину) в астрале. Через которую пытается ко мне пробиться какая-то черная липкая и вязкая субстанция, которая очень сильно пульсирует. Залатала дыру. Подскажите пожалуйста, что это может быть? До чистки было ощущение, что человек хочет вновь вернуться в мою жизнь. Но хочет чтобы я сама первая ему написала. Такое ощущение, что человек пытается как-то магически воздействовать на меня.
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать! Залатывание трещины не помогло. Помогло верней на часа два, а потом опять все началось только уже в разы сильнее. Крутит все мышцы и кости ломит. Как будто меня выжимают. И тянут. Состояния, не знаю куда себя деть, хоть на стену лезь. И мысль в голове выйди на контакт. То есть принуждают меня выйти на связь. Что можно сделать в этой ситуации?

Евга

Цитата: Мариса от 03 сентября 2020, 16:11:42
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать! Залатывание трещины не помогло. Помогло верней на часа два, а потом опять все началось только уже в разы сильнее. Крутит все мышцы и кости ломит. Как будто меня выжимают. И тянут. Состояния, не знаю куда себя деть, хоть на стену лезь. И мысль в голове выйди на контакт. То есть принуждают меня выйти на связь. Что можно сделать в этой ситуации?
Коллега, срочно диагностику! Когда кажется, то это не кажется! Это я по поводу ваших подозрений насчёт магического воздействия. Больше уделите внимания накачке эфирного тела, дыханию чакрами, гармонизации и, конечно, оси. И, повторюсь, сделайте диагностику доступным вам магическим инструментом - руны, Таро, например - или обратитесь к мастеру. Кстати, для рун есть хороший расклад Рунический воск, он очень хорошо показывает разного рода негатив. Зайдите в тему https://magia.mk999.one/index.php?topic=135.0, там на первой страничке КЕ даёт этот расклад и объясняет нюансы. Как выясните, что это и кто, тогда и наметите план, как от этого избавляться. Удачи!
Все, что ни делается, к лучшему.

Мариса

Цитата: Евга от 03 сентября 2020, 20:30:27
Коллега, срочно диагностику! Когда кажется, то это не кажется! Это я по поводу ваших подозрений насчёт магического воздействия. Больше уделите внимания накачке эфирного тела, дыханию чакрами, гармонизации и, конечно, оси. И, повторюсь, сделайте диагностику доступным вам магическим инструментом - руны, Таро, например - или обратитесь к мастеру. Кстати, для рун есть хороший расклад Рунический воск, он очень хорошо показывает разного рода негатив. Зайдите в тему https://magia.mk999.one/index.php?topic=135.0, там на первой страничке КЕ даёт этот расклад и объясняет нюансы. Как выясните, что это и кто, тогда и наметите план, как от этого избавляться. Удачи!
Благодарю за рекомендации! К сожалению пока не умею пользоваться ни Таро ни Рунами. Один из немногих моих инструментов это огонь, заливание свечей в потоке с запросом. Кстати с тех пор как начала учиться в школе перестала пользоваться этим инструментом. А видно зря, свечи и огонь часто меня вытаскивали из сложных ситуаций.
  От кого это пришло я точно знаю. Вчера не выдержала и написала ему. Прямой вопрос, что это ко мне от него прилетело? Человек практик, но занимается не в нашей школе. И поразительно то, что как только я отправила письмо, мне сразу стало легче, все прекратилось. Что я смогла выяснить по поводу того, что прилетело? Эта программ активирует моих детские травмы и страхи. В детстве мой отец вел себя не адекватно, но я не имела право обидеться на него, уйти, не разговаривать. Мне наоборот, не смотря на то, что он был не прав, нужно было первой идти на примирение, и даже иногда бабушка заставляла меня вставать на колени перед ним и просить прощение за то, что вызвала его гнев. Таким образом, во мне есть программа, которая заставляет меня несмотря ни на что идти на примирение первой. Получается, он мне еще и услугу оказал тем, что акцентировал мое внимание на этой программе?!

Надежда 888

По поводу чисток . Просто и эффективно. 1 купание в соленой воде 1кг соли на ванну купаться и говорить . Матушка Водица да Соль Земли сестрица вы с меня негатив снимают да врагам назад верните. Ну или в соленой воде растворите. А ещё очень хорошо на 4х свечах себя чистить. Своё фото. По 4рем углам свечи и говорить. Силу Батюшки Огня призываю и меня очищаю. Свечи горят сгорают и негатив с меня забирают да сжигают. Ну а после Астрально защиту поставить зеркальную. Хоть зеркальный скафандр одеть со словами. Кто мне зла желает назад во сто крат больше получает. Астрально зеркальный скафандр это прелесть. Просто и эффективно.

Евга

Доброе утро!
Цитата: Мариса от 04 сентября 2020, 10:32:59Мне наоборот, не смотря на то, что он был не прав, нужно было первой идти на примирение, и даже иногда бабушка заставляла меня вставать на колени перед ним и просить прощение за то, что вызвала его гнев.
Ужасно! В некоторой мере понимаю вас. Мой отчим подавлял меня психологически и дать отпор, обидеться тоже не имела права. Тоже приходилось извиняться за то, за что своей вины не ощущала, хоть на колени не ставили...
Цитата: Мариса от 04 сентября 2020, 10:32:59Таким образом, во мне есть программа, которая заставляет меня несмотря ни на что идти на примирение первой. Получается, он мне еще и услугу оказал тем, что акцентировал мое внимание на этой программе?!
Вот ещё! Без спасибы обойдется 😡 вы можете воспринять эту ситуацию, как возможность узнать себя лучше, глубже, научится чему-то новому. Это провокация и, хотя провокации бывают болезненны и иногда опасны, они помогают раскрыть разного рода деструктивные программы и страхи. Помните, КЕ объясняла, что такие программы обладают собственным псевдоразумом и они хотят жить, потому искусно прячутся, и ты даже не догадываешься, что у тебя бяка какая-то сидит и жрёт изнутри. А такие ситуации помогают поднять их на поверхность, сделать выпуклыми. Так что тут стоит говорить спасибо системе, в обязанности которой входит провоцирование вас, а человек всего лишь проводник. Если не он, то другой. Такой взгляд на ситуацию есть особенность магического гибкого сознания. Факт в том, что вы увидели, зафиксировали, сделали анализ, значит, сможете и разобрать эту программу. Используйте инструменты, которые вам доступны - свечи, значит, свечи)) ваша ЯЕ вам в помощь 😉
Все, что ни делается, к лучшему.

ЕвгенияМ

Цитата: Fatamorgana от 17 ноября 2019, 09:52:37Друзья посоветовали посмотреть публикации одного популярного мотоблогера. Я и смотрела. Казалось, теряю время, и так всё понятно, что правила, законы и скоростной режим надо соблюдать. Иначе однажды бетонный отбойник примет тебя в свои объятия. Рано или поздно, но неизбежно.


Коллега, пожалуйста, напишите имя этого мотоблогера. Кого искать, где смотреть.

Муж очень любит скорость. Сам быстрый, резкий. Сначала делает, потом думает. Умен, но предпочитает мозг держать в режим off. Включает только когда ситуация уже произошла и нужно как-то решать. Засматривается на мотоциклы. Не покупает только потому, что есть задачи поинтереснее и поглобальнее. Но я то понимаю, что добрые люди найдутся. Кто-нибудь даст покататься.

Много лет назад одна гадалка нагодала моей маме, что у меня будет хороший муж и мы с ним объедем весь мир, но он погибнет на скорости.

Я все никак не могу забыть эту дуристику. Как говорят преподаватели: если цепляет, значит есть за что.

К тому же дуристика подтверждается опытом. В школьные годы у меня была подруга. Ее отец сильно пил пока гадалка не нагодала ему, что в 40 лет он разобьется на машине. Пить бросил. Дом отстроил. Стали жить нормально. 40-летия своего боялся очень мужик, но прошло все нормально. Дочь выросла, закончила школу и поступила в престижный ВУЗ. Вот тогда они вместе с отцом на машине и разбились.

Коллеги, у меня вопрос:
Как вы разбираете страхи для последующей чистки? Или вы чистите просто ситуацию? Вот в данном случае это страх предопределенности у меня или страх потери? Как определить что именно чистить, чтобы перестать бояться что предсказание сбудется?

Я пробовала чистить страхи комплексно как ситуацию (например страх переезда который создан из множества мелких страхов). Результаты плохие и во внешнем мире и по ощущениям во время чистки. Нужно, видимо, как-то сегментировать. Но как?