МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Гигиена эмоций. Техника эмоциональной медитации  (Прочитано 39312 раз)

ЕвгенияМ

• Постоялец
  • Поправить себе карму 112
Друзья посоветовали посмотреть публикации одного популярного мотоблогера. Я и смотрела. Казалось, теряю время, и так всё понятно, что правила, законы и скоростной режим надо соблюдать. Иначе однажды бетонный отбойник примет тебя в свои объятия. Рано или поздно, но неизбежно.

Коллега, пожалуйста, напишите имя этого мотоблогера. Кого искать, где смотреть.

Муж очень любит скорость. Сам быстрый, резкий. Сначала делает, потом думает. Умен, но предпочитает мозг держать в режим off. Включает только когда ситуация уже произошла и нужно как-то решать. Засматривается на мотоциклы. Не покупает только потому, что есть задачи поинтереснее и поглобальнее. Но я то понимаю, что добрые люди найдутся. Кто-нибудь даст покататься.

Много лет назад одна гадалка нагодала моей маме, что у меня будет хороший муж и мы с ним объедем весь мир, но он погибнет на скорости.

Я все никак не могу забыть эту дуристику. Как говорят преподаватели: если цепляет, значит есть за что.

К тому же дуристика подтверждается опытом. В школьные годы у меня была подруга. Ее отец сильно пил пока гадалка не нагодала ему, что в 40 лет он разобьется на машине. Пить бросил. Дом отстроил. Стали жить нормально. 40-летия своего боялся очень мужик, но прошло все нормально. Дочь выросла, закончила школу и поступила в престижный ВУЗ. Вот тогда они вместе с отцом на машине и разбились.

Коллеги, у меня вопрос:
Как вы разбираете страхи для последующей чистки? Или вы чистите просто ситуацию? Вот в данном случае это страх предопределенности у меня или страх потери? Как определить что именно чистить, чтобы перестать бояться что предсказание сбудется?

Я пробовала чистить страхи комплексно как ситуацию (например страх переезда который создан из множества мелких страхов). Результаты плохие и во внешнем мире и по ощущениям во время чистки. Нужно, видимо, как-то сегментировать. Но как?

Fatamorgana

• Постоялец
  • Поправить себе карму 139
Много лет назад одна гадалка нагодала моей маме, что у меня будет хороший муж и мы с ним объедем весь мир, но он погибнет на скорости.
А по вашему второму вопросу я бы посоветовала вычистить саму эту ситуацию.  вспомнить все подробности: как и когда вы узнали о предсказании, вспомнить свои эмоции и всю последующую жизнь. Пройти по методике чистки  АТ.
страх перед  будущим  тоже можно почистить.  и  перед судьбой.
Потом, на 3  курсе вы будете разбирать ментальные конструкции, тогда сможете  разобрать и судьбу, и будущее,  и  предопределенность. Некоторые астральные загрязнения продиктованы сверху, с ментала. и справиться с  ними можно только оттуда.

АТК

• Ветеран
  • Поправить себе карму 210
К тому же дуристика подтверждается опытом
Доброго времени) опыт-то не ваш. Если задаться делом - искать подтверждение - много найдёте.
Я, лично для себя, прихожу к мнению, что у ведьмы нет судьбы. Потому как она сама её делает. Мало кто может похвастаться владением чистки АТ, освобождением от тухнущих эмоций, жизнь и твоё собственное состояние меняется однозначно. Ты поступаешь не так, как обычно, совершая другие действия, которые приводят к другим результатам. Другие результаты - другая жизнь. Возможно для непосвещенного человека можно применить термин "судьба"-он идёт, как программируют эгрегоры, события, его легко просчитать и сделать долгосрочный вывод, что произойдёт в его жизни через 10, 20 лет. А с ведьмой нет. Сегодня здесь, завтра там. И техник изменения реальности (начиная от медитаций и до рунических формул, ЧМ работ...) полно.
Если это "пророчество" запала в голову, значит есть убеждение, что "гадалки всегда говорят правду" или что-то наподобие. Убеждение питается энергией от эмоции. Я бы тоже вычистила эмоцию по сцецчистке и ждала 3бк.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

• Ветеран
Гадалки может и видят результат события, но никак не связь все со всем.
Кажется человеческий разум вообще не способен видеть связь всё со всем. Гадалки видят результат от взаимодействия на данном этапе. Поменялся этап-поменялся результат. Да, есть точные события, смерть, например. Но и тут всё относительно. Человек имеет право выбора.

Alla

• Ветеран
  • Поправить себе карму 85
Человек имеет право выбора
Блин, как же вы долго соображаете... не именно вы)
Имеет право выбора, если понимает ответственность что берет на себя. Или вы хотите всего достичь, но не нести ответственности за эти изминения? Как это по-детски... а если вы не способны своим разумом охватить все, обращайтесь к отцу, отчиму или матери. Не занимайтесь разбойничеством. Цунами они ждут... 🤭 все что вам угодно, лишь бы не война. 🤷‍♀️

ЕвгенияМ

• Постоялец
Если это "пророчество" запала в голову, значит есть убеждение, что "гадалки всегда говорят правду" или что-то наподобие. Убеждение питается энергией от эмоции. Я бы тоже вычистила эмоцию по сцецчистке и ждала 3бк.

У ведьмы судьбы может и нет. Но он - не ведьма.

Нет у меня убеждения что гадалки всегда говорят правду. Мне с детства гадать было бесполезно. Ни разу ничего не сбылось и сейчас не сбывается. Вообще со мной ни одно средство мантики общаться не хочет. Не знаю даже что с этим делать, но это уже другая история.
Поэтому к тому рассказу мамы я отнеслась как к разговору о погоде и тут же забыла. Но все очень ярко вспоминается сейчас, когда я еду на пассажирском сидении. Он водит строго по правилам. Так аккуратно у нас вообще водить не принято. Но вот правильно оценить ситуацию на дороге может далеко не всегда. Я понимаю, что с опытом он поймет, что мозг нужно держать включенным всегда, а не только "по вызову". Просто хотелось бы, чтобы этот опыт не был смертельным. Вот хотела подсунуть ему "правильную" информацию. Но что-то не разрешают. Сообщения с форума удаляют. Понимаю, что воздействовать могу только на себя. Поэтому и думаю как бы правильно отработать эту ситуацию в себе, чтобы хотя бы не питать ее своими эмоциями. Как только вычислить эту эмоцию. Правильно её определить. Оказывается, не так все просто. Может просто мало чищу.

АТК

• Ветеран
Правильно её определить. Оказывается, не так все просто. Может просто мало чищу.
У меня была похожая ситуация. Была эмоция, но найти ей имя, я не могла несколько дней. А она меня очень тяготила. Потом решила, что войду в АТ с этой эмоцией и просто буду чистить. Без названия. В АТ обнаружила её. И когда начала вычищать, на 1-2 году жизни стали приходить картинки и мысли. И я поняла, какая это была эмоция и при каких обстоятельствах она возникла. Потом был долгий срок осознаний, как она влияла на мою жизнь и что много поступков я совершал под тем убеждением.  Теперь, если не складывается с поиском имени для эмоции, я просто иду чистить. Мысли придут в процессе. А времени на осознание уйдёт меньше. У меня так работает.

ЕвгенияМ

• Постоялец
Коллеги, благодарю очень за ворох ценнейших наводок по методике специфической чистки. Вон сколько вариантов подхода сразу нашлось. Даже ваш конфликт мне помог. Если все сообщения сложить вместе и чуть почистить, то получится еще один полноценный совет. Эх, коллеги. Я понимаю, что развитие идет на конфликте. Но когда мы уже возьмем курс на поиски точек контакта. Мне вот кажется, что если бы вы не конфликтовали сейчас каждый, отстаивая свой подход, а наоборот, нашли как использовать оба этих подхода в одном котле, то стали бы непобедимы вообще по результатам. Но нет. В нашей реальности пока что ни смешивай - то порох.

NataAN84

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Добрый вечер коллеги. У меня возник такой вопрос: надо ли рвать связи на астрале со всеми обсолютно или нет? Или виборочно? Кто как подходит к этому вопросу?

Valerius

• Старожил
  • Поправить себе карму 321
Добрый вечер коллеги. У меня возник такой вопрос: надо ли рвать связи на астрале со всеми обсолютно или нет? Или виборочно? Кто как подходит к этому вопросу?

Здравствуйте NataAN84. Нет конечно, со всеми подряд рвать связи не нужно. Помните, что связи с другими людьми — это один из наших ценнейших ресурсов, благодаря которому мы получаем информацию, знания, деньги, внимание, энергию и т. д. Разумно будет провести ревизию всех своих связей, и в случае обнаружения неадекватного отбора вашей энергии выровнять энергообмен по методике. Обрыв связи будет уместен только случае, когда человек Вам несёт конкретный вред, не является вашим кровным родственником, и у Вас нет цели поддерживать с ним никаких отношений от слова никогда. Где-то так, хотя могла что-то и забыть упомянуть.
*Все выше сказанное не претендует на истину и является лишь рассуждением на заданную тему.

NataAN84

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Большое спасибо Valerius. Как я понимаю те которые, со временем, не нужны будут, они сами отпадут. И появляются новые, нужные для очередного опыта

Наум

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
А я наоборот. Целенаправленно усилила связь канал со своей работой. Со словами мыслями. Я добровольно вкладываю в канал связи с...имя своего Магазина где я работаю энергию и время а взамен я усиляю и расширяю поток денег и зарплаты мне. Даш на даш. Я им энергию моей работы а они мне энергии денег и возможность ещё заработать. Зачем резать ветку на которой сидишь. Её надо усилять и расширять на приход дополнительного заработка.
Приветствую, Надежда 888! Можете поделиться как сработала данная методика работы, результаты есть? Мне данная техника помогает наладить энергообмен с нужным мне человеком в материальном плате. Не разрываю связь совсем, но и не расширяю.
Исцеляющая сила внутри нас

Надежда 888

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 15
Иногда прихожу на работу уставшая и ничего не хочется делать. А после 30 минут я как энерджибатарейка. Полна сил и энергии. Мне хорошо. Я сияю и дарю всем внимание и любовь. И взамен получаю тоже любовь. С начальством прекрасно всё. Не наглею. Но выходной получаю всегда когда мне надо. И что самое интересное денег стало хватать и даже премию дали. Внезапную. Но я и раньше всегда старалась работать только там где мне нравится.

Наум

• Неновичок
  • *
Иногда прихожу на работу уставшая и ничего не хочется делать. А после 30 минут я как энерджибатарейка.
Доброго времени! Надежда 888, спасибо что поделились. Думаю я верно толкую, что даже когда нет желания что либо делать, вы применяя технику Усиления связи, меняете не только свое настроение, но и все события происходящие на работе с выгодой для себя.

Наум

• Неновичок
  • *
Добрый вечер, коллеги! Я сейчас прохожу очно курс Стихий. Прошу преподавателей меня поправить если ошибаюсь. Правильно ли я понимаю, что если есть потребность в повторении техники к примеру по курсу Гигиена Эмоций, то камень символизирующий Стихию, что мы зарядили и носим с собой, нужно снять. Проделать практику и уже после через гармонизацию по Кресту Стихий одеть обратно? Если не в той ветке мой вопрос прошу админа перенесите, пожалуйста.

Миневич

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 325
Правильно ли я понимаю, что если есть потребность в повторении техники к примеру по курсу Гигиена Эмоций, то камень символизирующий Стихию, что мы зарядили и носим с собой, нужно снять. Проделать практику и уже после через гармонизацию по Кресту Стихий одеть обратно?
Здравствуйте, ув.Наум . Стихийный камень в ваших чистках  не помешает, а наоборот усилит ваш результат от техник второго курса.