Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Гигиена эмоций. Техника эмоциональной медитации

Автор Admin, 24 января 2016, 20:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Fatamorgana

Цитата: ЕвгенияМ от 06 сентября 2020, 13:45:39Много лет назад одна гадалка нагодала моей маме, что у меня будет хороший муж и мы с ним объедем весь мир, но он погибнет на скорости.
А по вашему второму вопросу я бы посоветовала вычистить саму эту ситуацию.  вспомнить все подробности: как и когда вы узнали о предсказании, вспомнить свои эмоции и всю последующую жизнь. Пройти по методике чистки  АТ.
страх перед  будущим  тоже можно почистить.  и  перед судьбой.
Потом, на 3  курсе вы будете разбирать ментальные конструкции, тогда сможете  разобрать и судьбу, и будущее,  и  предопределенность. Некоторые астральные загрязнения продиктованы сверху, с ментала. и справиться с  ними можно только оттуда.

АТК

Цитата: ЕвгенияМ от 06 сентября 2020, 13:45:39К тому же дуристика подтверждается опытом
Доброго времени) опыт-то не ваш. Если задаться делом - искать подтверждение - много найдёте.
Я, лично для себя, прихожу к мнению, что у ведьмы нет судьбы. Потому как она сама её делает. Мало кто может похвастаться владением чистки АТ, освобождением от тухнущих эмоций, жизнь и твоё собственное состояние меняется однозначно. Ты поступаешь не так, как обычно, совершая другие действия, которые приводят к другим результатам. Другие результаты - другая жизнь. Возможно для непосвещенного человека можно применить термин "судьба"-он идёт, как программируют эгрегоры, события, его легко просчитать и сделать долгосрочный вывод, что произойдёт в его жизни через 10, 20 лет. А с ведьмой нет. Сегодня здесь, завтра там. И техник изменения реальности (начиная от медитаций и до рунических формул, ЧМ работ...) полно.
Если это "пророчество" запала в голову, значит есть убеждение, что "гадалки всегда говорят правду" или что-то наподобие. Убеждение питается энергией от эмоции. Я бы тоже вычистила эмоцию по сцецчистке и ждала 3бк.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

Цитата: Alla от 07 сентября 2020, 09:54:56Гадалки может и видят результат события, но никак не связь все со всем.
Кажется человеческий разум вообще не способен видеть связь всё со всем. Гадалки видят результат от взаимодействия на данном этапе. Поменялся этап-поменялся результат. Да, есть точные события, смерть, например. Но и тут всё относительно. Человек имеет право выбора.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 07 сентября 2020, 10:10:53Человек имеет право выбора
Блин, как же вы долго соображаете... не именно вы)
Имеет право выбора, если понимает ответственность что берет на себя. Или вы хотите всего достичь, но не нести ответственности за эти изминения? Как это по-детски... а если вы не способны своим разумом охватить все, обращайтесь к отцу, отчиму или матери. Не занимайтесь разбойничеством. Цунами они ждут... 🤭 все что вам угодно, лишь бы не война. 🤷‍♀️

ЕвгенияМ

Цитата: АТК от 07 сентября 2020, 09:14:15Если это "пророчество" запала в голову, значит есть убеждение, что "гадалки всегда говорят правду" или что-то наподобие. Убеждение питается энергией от эмоции. Я бы тоже вычистила эмоцию по сцецчистке и ждала 3бк.

У ведьмы судьбы может и нет. Но он - не ведьма.

Нет у меня убеждения что гадалки всегда говорят правду. Мне с детства гадать было бесполезно. Ни разу ничего не сбылось и сейчас не сбывается. Вообще со мной ни одно средство мантики общаться не хочет. Не знаю даже что с этим делать, но это уже другая история.
Поэтому к тому рассказу мамы я отнеслась как к разговору о погоде и тут же забыла. Но все очень ярко вспоминается сейчас, когда я еду на пассажирском сидении. Он водит строго по правилам. Так аккуратно у нас вообще водить не принято. Но вот правильно оценить ситуацию на дороге может далеко не всегда. Я понимаю, что с опытом он поймет, что мозг нужно держать включенным всегда, а не только "по вызову". Просто хотелось бы, чтобы этот опыт не был смертельным. Вот хотела подсунуть ему "правильную" информацию. Но что-то не разрешают. Сообщения с форума удаляют. Понимаю, что воздействовать могу только на себя. Поэтому и думаю как бы правильно отработать эту ситуацию в себе, чтобы хотя бы не питать ее своими эмоциями. Как только вычислить эту эмоцию. Правильно её определить. Оказывается, не так все просто. Может просто мало чищу.

АТК

Цитата: ЕвгенияМ от 07 сентября 2020, 10:32:41Правильно её определить. Оказывается, не так все просто. Может просто мало чищу.
У меня была похожая ситуация. Была эмоция, но найти ей имя, я не могла несколько дней. А она меня очень тяготила. Потом решила, что войду в АТ с этой эмоцией и просто буду чистить. Без названия. В АТ обнаружила её. И когда начала вычищать, на 1-2 году жизни стали приходить картинки и мысли. И я поняла, какая это была эмоция и при каких обстоятельствах она возникла. Потом был долгий срок осознаний, как она влияла на мою жизнь и что много поступков я совершал под тем убеждением.  Теперь, если не складывается с поиском имени для эмоции, я просто иду чистить. Мысли придут в процессе. А времени на осознание уйдёт меньше. У меня так работает.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

ЕвгенияМ

Коллеги, благодарю очень за ворох ценнейших наводок по методике специфической чистки. Вон сколько вариантов подхода сразу нашлось. Даже ваш конфликт мне помог. Если все сообщения сложить вместе и чуть почистить, то получится еще один полноценный совет. Эх, коллеги. Я понимаю, что развитие идет на конфликте. Но когда мы уже возьмем курс на поиски точек контакта. Мне вот кажется, что если бы вы не конфликтовали сейчас каждый, отстаивая свой подход, а наоборот, нашли как использовать оба этих подхода в одном котле, то стали бы непобедимы вообще по результатам. Но нет. В нашей реальности пока что ни смешивай - то порох.

NataAN84

Добрый вечер коллеги. У меня возник такой вопрос: надо ли рвать связи на астрале со всеми обсолютно или нет? Или виборочно? Кто как подходит к этому вопросу?

Valerius

Цитата: NataAN84 от 24 октября 2020, 21:54:00
Добрый вечер коллеги. У меня возник такой вопрос: надо ли рвать связи на астрале со всеми обсолютно или нет? Или виборочно? Кто как подходит к этому вопросу?

Здравствуйте NataAN84. Нет конечно, со всеми подряд рвать связи не нужно. Помните, что связи с другими людьми — это один из наших ценнейших ресурсов, благодаря которому мы получаем информацию, знания, деньги, внимание, энергию и т. д. Разумно будет провести ревизию всех своих связей, и в случае обнаружения неадекватного отбора вашей энергии выровнять энергообмен по методике. Обрыв связи будет уместен только случае, когда человек Вам несёт конкретный вред, не является вашим кровным родственником, и у Вас нет цели поддерживать с ним никаких отношений от слова никогда. Где-то так, хотя могла что-то и забыть упомянуть.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

NataAN84

Большое спасибо Valerius. Как я понимаю те которые, со временем, не нужны будут, они сами отпадут. И появляются новые, нужные для очередного опыта

Наум

Цитата: Надежда 888 от 29 июля 2020, 16:18:09А я наоборот. Целенаправленно усилила связь канал со своей работой. Со словами мыслями. Я добровольно вкладываю в канал связи с...имя своего Магазина где я работаю энергию и время а взамен я усиляю и расширяю поток денег и зарплаты мне. Даш на даш. Я им энергию моей работы а они мне энергии денег и возможность ещё заработать. Зачем резать ветку на которой сидишь. Её надо усилять и расширять на приход дополнительного заработка.
Приветствую, Надежда 888! Можете поделиться как сработала данная методика работы, результаты есть? Мне данная техника помогает наладить энергообмен с нужным мне человеком в материальном плате. Не разрываю связь совсем, но и не расширяю.
Исцеляющая сила внутри нас

Надежда 888

Иногда прихожу на работу уставшая и ничего не хочется делать. А после 30 минут я как энерджибатарейка. Полна сил и энергии. Мне хорошо. Я сияю и дарю всем внимание и любовь. И взамен получаю тоже любовь. С начальством прекрасно всё. Не наглею. Но выходной получаю всегда когда мне надо. И что самое интересное денег стало хватать и даже премию дали. Внезапную. Но я и раньше всегда старалась работать только там где мне нравится.

Наум

Цитата: Надежда 888 от 06 ноября 2020, 20:29:35Иногда прихожу на работу уставшая и ничего не хочется делать. А после 30 минут я как энерджибатарейка.
Доброго времени! Надежда 888, спасибо что поделились. Думаю я верно толкую, что даже когда нет желания что либо делать, вы применяя технику Усиления связи, меняете не только свое настроение, но и все события происходящие на работе с выгодой для себя.
Исцеляющая сила внутри нас

Наум

Добрый вечер, коллеги! Я сейчас прохожу очно курс Стихий. Прошу преподавателей меня поправить если ошибаюсь. Правильно ли я понимаю, что если есть потребность в повторении техники к примеру по курсу Гигиена Эмоций, то камень символизирующий Стихию, что мы зарядили и носим с собой, нужно снять. Проделать практику и уже после через гармонизацию по Кресту Стихий одеть обратно? Если не в той ветке мой вопрос прошу админа перенесите, пожалуйста.
Исцеляющая сила внутри нас

Миневич

Цитата: Наум от 12 ноября 2020, 18:08:50Правильно ли я понимаю, что если есть потребность в повторении техники к примеру по курсу Гигиена Эмоций, то камень символизирующий Стихию, что мы зарядили и носим с собой, нужно снять. Проделать практику и уже после через гармонизацию по Кресту Стихий одеть обратно?
Здравствуйте, ув.Наум . Стихийный камень в ваших чистках  не помешает, а наоборот усилит ваш результат от техник второго курса.

Сарасвати

Цитата: Mirrabelle_Mart от 02 декабря 2017, 18:33:07Мы же все по факту разбрасываем зерна вокруг себя - какие то зерна склюют птицы, какие то прорастут... То что прорастет - может стать вашим наследием и от этого вы только приобретете. Ну и если вы с психотипом родителя, то конечно, держать все в себе довольно тяжело - ищите "готовых" детей))
У меня часто так получается: после того, как дома у себя навела порядок с питанием и физактивностью, и муж к этому привык и находит это приятным и полезным, он сам, без меня начал "проповедывать" здоровый образ жизни в своей семье и среди своих друзей. Я только сижу, слушаю, помалкиваю и улыбаюсь. Я влияю на него, а он влияет на других. Очень хорошо получается, меня бы они, возможно, не послушали, а так- есть результат моей деятельности, а почести можно получить и в более благоприятном месте.

Сарасвати

Цитата: Николайчик от 05 сентября 2018, 16:30:05На 2 курсе пока только по методикам работы с астралом. Хотелось бы уточнения информация - каких таких определенных людей, это знание о себе, ваша специфика взаимодействия с этими людьми, пригодится в дальнейшей работе с сознанием
Когда я проходила Адекватный энергообмен, то, анализируя эмоции и метки, связанные с людьми, с которыми у меня были энергетически убыточные связи, у меня автоматически выходили не только визуальные образы , но и мои ментальные конструкции, на которых строились эти связи и ментальная причтна образования метки, почему я её не переварила в своё время. Я пока не трогала эти ментальные конструкции, а работала только с энергиями, хотя руки и чесались сделать с ними что-то. А что на этом этапе можно делать  с менталом? Я пока только на втором курсе и только отмечала эти связи.

Кобелев

Цитата: Сарасвати от 18 февраля 2021, 18:26:13А что на этом этапе можно делать  с менталом? Я пока только на втором курсе и только отмечала эти связи.
Добрый вечер. На втором курсе что-то сделать с менталом не получится и даже более того, делать этого не стоит, так как практики 2 курса и так довольно энергозатратны. Сфокусируйтесь на них и не отвлекайтесь. Но можете в дневнике по итогу дня отмечать связь эмоций с какими то событиями, людьми, словами, тем самым начиная постепенно выстраивая план работы на 3й курс.

Сарасвати

Благодарю за совет, я уже примерно начинаю понимать эти взаимосвязи между энергетическими астральными блоками и ментальным конструкциями. После чисток изменился эмоциональный фон, мои эмоции меня начали радовать своим появлением, даже негативные : еда пришла! Очень понравился экспресс-метод трансформации эмоций по чакрам . Думаю, что, если буду им эффективно и вовремя пользоваться, то и глубокие астральные чистки в будущем не понадобятся.

len

Здравствуйте по опыту гигиена эмоций помогает как экспресс вариант например сломал телефон только новый и сразу по чакрам и нет ни гнева ни тоски, а глубокая чистка работает в другой плоскости, более важных событий к которым кроме такого экспресс варианта надо применить еще и дополнительную чистку.

Kris

Добрый день , помогите разобраться
ночью хотела почистить привязки к одному человеку и, обратила внимание как только начала вызыват образ меня начинало тошнить и жасно болеть голова, я отодвинула образ, затихло. и так  подхода пыталась , в итоге я попыталась просто втянуть в ось все каналы. и выключилась.
вопрос это защита такая у человека, что его никак сброосить нельзя? я не осознано не могу его выключить ни просто расслабившись.

Skog

Цитата: Kris от 25 февраля 2021, 13:50:29вопрос это защита такая у человека, что его никак сброосить нельзя?
Здравствуйте.
Я думаю, тот человек тут ни при чем: это ваши ощущения, вы так ощущаете эти крючки, на которых держатся привязки. Я думаю, что если в чистке вы сместите фокус именно на эту тошноту и головную боль - это может быть успешно.

Kris

Цитата: Skog от 25 февраля 2021, 14:17:49
Здравствуйте.
Я думаю, тот человек тут ни при чем: это ваши ощущения, вы так ощущаете эти крючки, на которых держатся привязки. Я думаю, что если в чистке вы сместите фокус именно на эту тошноту и головную боль - это может быть успешно.
благодарю, Вас. правильно понимаю, что вначале почистить "спецэффекты" а потом еще раз проверить? потому что иначе не вижу вообще ничего

Skog

Цитата: Kris от 26 февраля 2021, 11:34:42правильно понимаю, что вначале почистить "спецэффекты" а потом еще раз проверить?
Да👌
Т. е убрать чисткой астральную реакцию "ужас ужас ужас" и связь этого "ужаса" с телом (ваши тошнота и головная боль).
Чтобы с холодной головой анализировать ситуацию, если вам нужно.
Может потребоваться несколько чисток, это нормально. Смотрите по ощущениям. Я думаю, все будет ок, когда, представляя того человека, у вас не будет возникать описанных ощущений.

Mariposa

Уважаемые коллеги, прошу Вашей помощи! я годами входя из дома проговаривала православную молитву. Начав учиться в школе, я разорвала как могла отношение с православием. Когда выхожу сейчас из дома , каждый раз борюсь с привычкой проговорить эту молитву, так вот глубоко я ее себе сама внедрила. Какие техники я могу использовать, чтобы преодолеть эту связь. При технике на занятии Гигиена эмоций нужен образ, к которому тянутся липкие ленты. Какой образ мне здесь взять? Или может быть есть другой способ борьбы с этой привычкой? Заранее Вам благодарна!

KS

Цитата: Mariposa от 30 марта 2021, 21:33:07я годами входя из дома проговаривала православную молитву. Начав учиться в школе, я разорвала как могла отношение с православием. Когда выхожу сейчас из дома , каждый раз борюсь с привычкой проговорить эту молитву, так вот глубоко я ее себе сама внедрила. Какие техники я могу использовать, чтобы преодолеть эту связь.

видимо есть какой-то страх, связанный с внешним миром, соуциумом, или в целом страх смерти; за молитву, как за щит цепляетесь бессознательно, если так, думаю надо выявить какой это именно страх  и с ними поработать по техникам 2БК.

Сидельникова

Добрый вечер! Ваши вопросы, оставленные в чате занятия:

Moon: за несколькими образами стоял отец. Но с ним есть периодическое общение. Это значит, что связь снова будет формироваться? И ведь свято место пусто не бывает, чем и как заполнять убранные связи, чтобы не присосались новые?

Мы убираем не связи между людьми, а несанкционированный отток энергии, возвращая в пользование свою же энергию астрала, которая должна направляться на ваши желания и цели, а не поддерживать эгрегориальную сеть. Эта техника как раз и позволяет сделать отношения с другими людьми адекватными и человеческими, пообщались - разошлись, не отдавать времени и энергии больше, нежели вы хотите.

Марина М: при первом прохождении сбора связи человек уже стал "неживым", как будто картонная декорация. Эгрегор, который стоял за этим увиделся в образе камня-валуна. А вот при втором проходе связи уже не было, и "отсоединенный" эгрегор уже предстал большим каменным великаном, как будто проснувшимся и в растерянности. Человек, чей образ оттягивает энергию - это бывший партнер в отношениях. А вот что за эгрегор это прямо загадка для меня. Как вы думаете, что и какая программа может скрываться за таким образом?

Хороший результат, но скорее всего не окончательный. Поскольку образ за человеком, пусть и отделенный камень, еще был. Повторите ту же практику через некоторое время, проверьте точно ли убрали канал оттока полностью и при необходимости сделайте еще чистку. Эгрегор на самом деле может стоять любой, подумайте, во что вкладывает или вкладывал свое время тот человек, с образом которого вы работали, возможно и найдете ответ.

Михаил: я так и не смог найти человека, через которого происходит отток. Видимо, я проработал это раньше перепросмотром. Это обязательно должен быть человек? Может быть, например, предмет или еще что-то?

Да, может быть и предмет. Например какая-то вещь, обладающая для вас какой-то гиперзначимостью, ценностью: предмет культа, или напоминающая вам о каком-то событии прошлого, к которому вы таким образом возвращаетесь в своих мыслях, или вещь, ценная потому, что принадлежала или подарена каким-то человеком.

Татьяна: Образ стал облаком. Но что было интересно: связь будто была ещё по свадхистане и аджне. Как быть с ними?

Повторите еще раз с тем же человеком, связь по Свадхистане точно должна уйти вместе с астральной связью. Связь, которая как-то проецируется по будхиальному телу, может говорить о том, что у вас есть общие ценности с этим человеком и ничего страшного в этом нет, у нас много общечеловеческих ценностей.

YulikaEkat: ощущение, что возбудила эти связи и явно чувствую, что проработала их не до конца. Это значит в ближайшее время надо эту практику доработать?

Да, в любом случае, хотя бы перепроверить нужно, через несколько дней, неделю. При необходимости повторяйте и может потребоваться не одна чистка. Бывают такие связи, которые по полжизни выстраивались.

Константин: а если бы это действительно была любовь? Любовь взаимная? То это как-то кардинально отличалось бы по картине? То есть связь заканчивалась бы на человеке? Дальше не уходила? И наверное она была бы двухсторонняя? В моём-то случае она была сугубо односторонняя.

Да, вы совершенно правы - она заканчивалась бы на человеке, была равнозначной в обоих направлениях. Как энергетический отток или односторонний канал вы бы ее точно не считали :)


Mariposa

Уважаемые коллеги, вчера у меня была плановая операция под общим наркозом. И я успешно применила практику 2 курса гигиены эмоций. Мое волнение перед операцией начало нарастать за неделю. Еще надо было сделать тест на COVID глубоко в нос перед операцией, в случае COVIDa операция бы не состоялась. Одна мысль об этом была мне отвратительна. И вот я сидела уже в приемном покое, ждала своей очереди на тест, меня начало трясти и я одновременно начала делать практику гигиены эмоций и после прислушивалась остались ли еще остатки страха и снова делала практику. Мне это очень помогло, пришло спокойствие и концентрация. Подготовка к операции и сама операция прошли быстро. Я уже дома и у меня нет ощущения, то я травмирована страхами, только ощущение, что я была затянута в ненужные для меня события, на которые ушло время и силы.

Elena S.

Цитата: Mariposa от 13 апреля 2021, 09:44:31И я успешно применила практику 2 курса гигиены эмоций.
Удивительно, насколько действенна эта практика. Несколько раз интуитивно делала практику "гигиена эмоций" ещё до наступления события, которое могло бы выбить меня из колеи (т.е. не зная, что скоро наступит такое событие). А благодаря тому, что практика была сделана заранее, не было разрушающих эмоций, более того, весь день сохранялось ровное настроение и даже случались приятные "чудеса".

Тартаковская

Возник вопрос-сразу после чистки истинного желания при разговоре возникли ,скажем так,серьёзные трения в разговоре с дорогим мне человеком.  Совершенно нелогичные и неожиданные. С риском полного разрыва отношений. Сознательно я этого не инициировала. Разговор не закончен,нас прервали,то есть разрыва пока не произошло. Я правильно понимаю что он так или иначе среагировал на происходящие во мне изменения? Очень интересно наблюдать с практической точки зрения.
Да и после этого конфликт с мамой. Тоже на ровном месте.
Присутствует сильный страх потерять этого человека. Начала чистить по принципу чистки истинного желания. И разговор отхожу до конца всех чисток. Чтобы оценить ситуацию в чистом виде и принять решение истинно ли мое желание этих крайне непростых отношений. И почему вообще они не таковы каких хочу я. Уже ясно,что мои алгоритмы поведения неконструктивны.

Тартаковская

Доброго времени суток коллеги. Вопрос по липкой ленте. Влияет ли сматывание каналов на самого человека ,чей фантом я создала и с которого сматываю каналы? И разрываются ли таким образом отношения с реальным человеком,прообразом данного фантома?
И второй вопрос. За человеком я увидела к огромному моему сожалению церковь. Сама я несколько лет назад прошла обряд раскрещивания . А за человеком,насколько я понимаю ,стоит христианский эгрегор.   То есть мне,как язычнице,с этим человеком вообще нельзя вступать в близкие отношения?


Тартаковская

И еще вопрос-если фантом создаёт наш ментал,то как же его заставить не прокладывать заново эти каналы,которые мы уже убрали? И как так получается-человек в церковь не ходит,по убеждениям и мировоззрении близок к язычества,основную часть времени отдаёт профессиональному эгрегору(прекрасный специалист) ,а за ним -церковь???? Или это лично для меня такой "подарочек" от хэ?? Не многовато ли для одной маленькой меня от целого большого хэ??? Как то я вообще запуталась.

Кутузова Мария

Цитата: Тартаковская от 07 июня 2021, 01:16:30И еще вопрос-если фантом создаёт наш ментал,то как же его заставить не прокладывать заново эти каналы,которые мы уже убрали? .
Добрый день, Тартаковская.
Ментал создаёт образы ,помогающие нам ориентироваться в этом мире. Он как монитор , как зеркало. Но каналы связи он не строит , только отражает.
Если связь с человеком уже вычищена ,то сама она просто так не появится .Тот человек может попробовать восстановить , или вы сами захотите , но так или иначе нужно прямое взаимодействи. И даже общаясь с человеком можно контролировать энергообмен, не поддаваться на провокации.

А вот с хе у меня та же песня ) Уже иногда думаю : а есть ли в моей жизни проблемы , у истоков которых он не стоит ? Ибо куда не копну - знакомые кресты.

Алгоритмы хе могут быть в сознании человека как ценности и принципы. По началу их трудно заметить , но чем дальше работать с сознанием , отделять свое от чужого , тем больше приходит понимание , сколько чужого налипло. И ,как следствие , видишь в других и свое , и чужое.
Так вот , а ценности в сознании образуют канал принадлежности с источником. Вот и выходит , что человек себя зовёт язычником , а на деле за ним хе , так это ещё и разглядишь не сразу

Тартаковская

Я благодарю вам за ответ,Марина. Очень радует,что прошло совсем немного времени ,но времени ,напооненном интенсивной работой,и я сама пришла к тому,что вы сейчас озвучили. И-да,к сожалению (точнее сказать,к счастью ) напокопала в самой себе такие приветы от не знаю ,от которых просто в ужас пришла. И это именно то,что создавало на протяжении десятилетий повторяющиеся деструктивные  событийные круги. Ну вот теперь зато разрываю этот порочный круг.
Тут вот еще вопрос....может ли другой человек,бывший в моем астрале фантомом ,после того ,как я убрала каналы,своими чувствами в мой адрес,эти каналы выстраивать заново? Или в этом случае уже мой фантом будет присутствовать в его астрала? Кстати интересно...а могу ли я эту ситуацию сознательно использовать себе любимой на благо...

Сидельникова

Цитата: Тартаковская от 07 июня 2021, 01:05:29Доброго времени суток коллеги. Вопрос по липкой ленте. Влияет ли сматывание каналов на самого человека, чей фантом я создала и с которого сматываю каналы? И разрываются ли таким образом отношения с реальным человеком, прообразом данного фантома?

Конечно влияет, мы живем в общем астральном пространстве, мы питаемся с уровня эмоций в том числе. Сматывая и возвращая себе свой канал энергетической отдачи, вы лишаете этого человека какого-то куска энергии, к которому он привык. И он скорее всего, захочет это восстановить, потому что привык, отсюда и проблемы во взаимоотношениях, которых не было, или наоборот, откуда ни возьмись, странное благорасположение. Отношения могут после этой практики разорваться, особенно если вы устанавливали не равноценный обмен в практике, а полностью забирали свой канал отдачи. А могут выйти на совершенно другой уровень взаимодействия, но это если другой тоже будет заинтересован в том, чтобы что-то поменять в себе.

Цитата: Тартаковская от 07 июня 2021, 01:05:29И второй вопрос. За человеком я увидела, к огромному моему сожалению, церковь. Сама я несколько лет назад прошла обряд раскрещивания. А за человеком, насколько я понимаю, стоит христианский эгрегор. То есть мне, как язычнице, с этим человеком вообще нельзя вступать в близкие отношения?

Нет, почему же нельзя. Но для этого у вас должны найтись более высокие точки пересечения, чем они есть в догматах религии.


Мариелена

При первом прохождении этот семинар мне дал большой эффект. Сразу прилив сил почувствовала при отключении связи. Продолжаю работать. Периодически чищу окружение из воспоминаний и прошлого

Admin


Alira

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями. Я просто в восторге от этой практики и пользуюсь ей очень часто. Она мне помогает проработать ох как много и сохраняет семью) Я думаю меня многие поймут.
Живи, люби и развивайся.

anton12liapesha

Шикарные практики. Очень доволен. Я довольно часто летаю. И перед полетом включается лёгкий такой страх. А на этот страх реагирует желудок. Сегодня вот в аэропорту перед вылетом отловил этот страх и отправил по этапу наверх. 3 раза сделал и отпустило. Самое главное себе якорь сделать на такие эмоции и сразу их прорабатывать. А для этого нужно ещё и осознанность практиковать.

Нелли Рихтер

Здравствуйте. Очень ждала этой практики. С одной стороны она довольно лёгкая, а с другой стороны, дает сильные эффекты. На всех остальных практи как-то этой, никаких эмоций я не испытывала. Делая чистки, появлялись иногда воспоминания из определённого этапа жизни, Осознание прожитых моментов, а эмоций никаких. Да, тратилось много энергии, да, тело реагировала иногда болезненно. Ну эмоций просто ноль.После практики собирание липкой ленты почувствовала сильную грусть, тоску и одиночество.Контактов у меня и так немного, А осознание того что за твоими знакомыми, любимыми стоят какие-то странные образования.....Это мне ещё придётся переварить.

si.ya

Практики гигиены просто никак иначе как гениальными не могу назвать. Настолько просты в выполнении  и настолько эффективно работают. Огромная благодарность за возможность пользоваться ими. Вспыльчевости стало значительно меньше))

si.ya

Цитата: Нелли Рихтер от 04 октября 2021, 21:24:02
Здравствуйте. Очень ждала этой практики. С одной стороны она довольно лёгкая, а с другой стороны, дает сильные эффекты. На всех остальных практи как-то этой, никаких эмоций я не испытывала. Делая чистки, появлялись иногда воспоминания из определённого этапа жизни, Осознание прожитых моментов, а эмоций никаких. Да, тратилось много энергии, да, тело реагировала иногда болезненно. Ну эмоций просто ноль.После практики собирание липкой ленты почувствовала сильную грусть, тоску и одиночество.Контактов у меня и так немного, А осознание того что за твоими знакомыми, любимыми стоят какие-то странные образования.....Это мне ещё придётся переварить.
Понимаю вас, тоже такое видела и ощущала. Странно и временами даже не понятно, как так-то. Ведела как от меня тенется жгут к близкому человеку, а от туда в могилу. жуткое зрелище. хорошо, что это удалось вовремя розглядеть.

Nadiia

Очень понравилась техника. Наивно надеялась увидеть что-то другое, но увы ХЭ. Маскируется ну шикарно, ни за что бы не подумала за некоторыми людьми, которые вообще демонстрируют отстраненность от него. 

Первый вход – образ приоткрывшейся двери, за которой вся она темно вязкое пятно, и в нее воткнуто много стрел. Последняя практика – 3 входа - конечные образы- церкви, попа, Иисуса. Не ожидала такой длины цепочек и вовлеченности такого количества знакомых- практически все окружавшие много лет, начиная с близких родственников.

Такое впечатление, что особенно женщины моего рода и мужа, имея необычные способности, не зная, как их развивать и применять, находили утешение только в ХЭ, который был тут как тут и почти везде. Ну и конечно же автоматом и меня с детства затащили туда. На 1 курсе мне сразу после практики Внутриутробного развития прям показали, что на первых неделях беременности мамы внедрили идею про Иисуса и в меня. Имя не назвали, но можно догадаться.

Сон тоже интересный – огромной длины пустые столы и ну очень много народа. Какие-то женщины отдали мне красивый букет цветов, который уносила от них. Но мой букет принижали, а восхваляли другой, а у меня было двойное чувство – уверенность, что мой букет красивый, и сожаление, что мой не нужен в окружении людей. Ну да- последнее девиз по жизни и не возможность себя полноценно реализовать в обществе.

Первую технику пока применила на средних по силе эмоциях. Когда полезут сильные, тоже надо будет попробовать. Живущие под нами явные представители ХЭ периодически достают, стали разводить на эмоции, после техники резко прекратили и удалились.

Ну и конечно же, как после любой чистки 2 курса, прям на следующие день –два – некоторые люди, клиенты не могут ко мне приблизиться. Мне хорошеет, чувствую прилив здоровья, появляется больше времени, а они заболевают или у них сразу случаются какие-то проблемы, что не могут ко мне прийти. Но, увы – тогда и меньше денег приходит. То есть выглядит, что через этих людей приходят деньги, но утекает время и здоровье, которые как бы не посчитаешь с первого взгляда, но итоговое соотношение не совсем в мою пользу.

На личном опыте лишний раз подтвердились слова К.Е. о том, что ХЭ берет в несколько раз дороже за свои услуги. Как с цыганами, надо бежать подальше, если определил их или же учиться противостоять и отказывать их представителям. Проблема в том, что не всегда сразу вообще сообразишь, откуда ноги растут и были моменты, что чувствовала, что «имеют», но противостоять не могла, какие-то внутренние блоки программы мешали.

Так что техника супер, надо только почаще применять.

AnitaL

Доброе время суток!
Мне вот возник вопрос. Если выплеск эмоций произошел виде рыданий, слезы и признание себе в голос о своих страхах, то это уже считается как чистка или все таки эту ситуацию, когда рыдание на взрыв, надо прочистить по методике школы? Сразу могу сказать что  из за чего это было (моя болезнь), я проработала три раза как полагается.

Перо

Цитата: AnitaL от 04 ноября 2021, 15:02:43
Доброе время суток!
Мне вот возник вопрос. Если выплеск эмоций произошел виде рыданий, слезы и признание себе в голос о своих страхах, то это уже считается как чистка или все таки эту ситуацию, когда рыдание на взрыв, надо прочистить по методике школы? Сразу могу сказать что  из за чего это было (моя болезнь), я проработала три раза как полагается.
Дело в том, что вы чистили то, что годами копилось в астральном теле и успело "состариться". А свежие эмоции нужно чистить сразу по этой технике, чтобы не складывать в долгий ящик и не чистить потом конгломераты...
Прорыдаться - это старый метод, а у нас есть новый инструмент и его обязательно нужно использовать)))

Виктория Lit

Здравствуйте, уважаемые коллеги и преподаватели!
Чистила я связь с мужчиной, с которым у нас сразу возникло ощущение давнишнего знакомства, контакт, лёгкое общение. Он каждый день мне звонит и пишет и занимает все мысли. И у него есть семья.
В астрале я вижу плохо, очень узким пятном, больше ориентируюсь на ощущения. Так вот связь проявилась через низ где-то под ногами, уходила вглубь. За его образом, я увидела его жену в светлом торжественном свечении, а за ней стали проявляться мальтийские кресты и рыцари на лошадях.
После первой чистки уже тяги вниз не было, а образ мужчины стал чётче, ярче и дальше. И он все отдалялся и занимался своими делами. Рыцари не проявлялись.
Эта тяга вниз - это связь через прошлые жизни, или корни, или это отток энергии так проявлялся?
Образ мужчины, действительно, как посредник, и в жизни такое ощущение есть.


Sveto4ka

Здравствуйте Ксения Евгения и преподаватели школы МКЕ!
Меня очень удивило, что набойки на моих ботинках стерлись не так, как обычно, а две одинаково с наклоном наружу. И это меня воодушевило написать вам.
В данный момент занимаюсь чистками АТ. Решила для себя все уроки по чисткам пройти по 3 раза.
После прохождения базового курса АТ мне приснился сон, в котором меня позвали не моим именем. Стала искать, что это за имя, и оно оказалось принадлежит одной из Богинь Скандинавского Пантеона (а может и нет?).
Поразила чистка АТ по теме «Гигиена». Мне приснился сон, что я отталкиваюсь с горки, по которой течет вода, и еле-еле спускаюсь в водный поток, там играют и купаются два мальчика, оборачиваюсь, и вижу свою школьную подругу, которую я тяну.
Я как будто проснулась ото сна, появилось больше энергии и желаний. Еще одно большое открытие — перестала пить таблетки от повышенного холестерина и забыла о каждодневном измерении давления.
Понимаю, что чудес не бывает, и пока не могу справиться с лишним весом, так как не очень люблю овощи.
На занятиях по чисткам ментал постоянно «болтает», не дает сосредоточиться, поэтому как бы делюсь на две части, в одной концентрируюсь на практике, а второй частью «могу куда-то уйти».
Особенно потянуло к знаниям. Смотрю ваши видео ОТМ. Читаю литературу.
В Уроке 2 части 5 было домашнее задание.
Хочу попытаться ответить:
— на каком круге больше и ярче выражено право человека на свободу: на колдовском, жреческом или магическом?
Люди во внутреннем круге притягиваются к середине круга, где сконцентрировано, как им кажется больше власти и возможностей, свободы. Там большая конкуренция и нет справедливости. А есть люди, которых отбрасывает на окраину, ближе к границе 1 круга, вот там, находясь в небольших количествах люди более свободны от «цивилизованной» жизни.
— «Маг, не имеющий знания о себе, не может иметь знания о своей магии, и как следствие, власти над ней».
Да, чтобы «не лететь против ветра, не быть уносимым ветром, а быть ветром» надо иметь знания, силу, навык и уметь молчать. Первое, что необходимо сделать — это уметь управлять своими мыслями и поступками, не реагировать на провокации, и научиться смотреть на себя со стороны. В физическом плане знать свои ощущения, реакцию организма на пищевые продукты и напитки, и как следствие, получить контроль над собой.
Проблема с силой воли и вопросами. Понимаю, если есть вопрос, то будет и ответ. Ответ на свои мысли иногда «снимаю с губ» или приходит понимание из книг.

Eloisa

Здравствуйте, коллеги. Сейчас чуть ли не из каждого утюга кричат о важности позитивного мышления, что негативные эмоции наносят вред организму и притягивают негатив, о том, что все духовные учения проповедуют "свет" и т.д. У меня вопрос: если я не ощущаю дискомфорта при испытывании негативных эмоции, а агрессия и злость делает меня более продуктивной, может ли это быть моей "нормой жизни"? P.S Я заканчиваю 1 БК, но эта тема меня очень беспокоит. Буду благодарна за ответ.

Suhnny

Цитата: Eloisa от 12 ноября 2021, 21:11:18если я не ощущаю дискомфорта при испытывании негативных эмоции, а агрессия и злость делает меня более продуктивной
Тут главное, чтобы они не направлялись на себя или окружающих. Т.е. - не причиняли вреда.
Другой вопрос, что они достаточно энергозатратны, но если вас не напрягает, то кто же запретит? )
Да и зря ли существуют истории о берсерках, доводящих себя до исступления ради победы? )

Eloisa

Цитата: Suhnny от 12 ноября 2021, 21:30:26Тут главное, чтобы они не направлялись на себя или окружающих. Т.е. - не причиняли вреда.

Злость и агрессию во мне порождает людская тупость. Временами прямо до ненависти к людям в общей своей массе. Если бы не реплики со стороны: "Так нельзя", я бы об этом даже не задумывалась. Единственное, что меня беспокоит - это не причиняют ли мне вред эти эмоции.