Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Гигиена эмоций. Техника эмоциональной медитации

Автор Admin, 24 января 2016, 20:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Таня Гойеси

Здравствуйте, коллеги, очень нужен ваш совет!
Вот уже полтора года "досаждает" один человек, у меня необъяснимая зависимость от него, которую я не могу объяснить ни одним из понятий - дружба, любовь и т.п. Нет, это что-то другое.
Сценарий один и тот же: у нас с ним завязываются отношения, потом резко обрываются по причине жесткого вдруг отношения ко мне, он глубоко обижает, и я долго от этого отхожу,  словно в липкой паутине, не выбраться.
Чувствую, что идет огромный слив энергии (а тем более, человек работает с больными людьми), не остается сил ни на что другое. Через некоторое время, когда я успокаиваюсь, он вдруг вновь появляется. Странно, но я ответно иду на контакт, как загипнотизированная. Какое-то могучее притяжение. И потом - снова все то же самое.
К слову, человек тоже интересуется темой энергий, обучался на курсах В.Бронникова.
Когда я впервые установила с ним адекватный энергообмен (на уровне 3-й чакры был мощный канал), реакция была моментальной - он буквально через 5 минут после моей медитации вышел на связь и на ровном месте разорвал отношения. В медитации я прошла сквозь него, там было еще что-то, какое-то серое пространство, какой-то мутный пузырь и сверху сбоку висел знак. Я его зарисовала, и оказалось, что это напоминает капкан или челюсти. Но потом пошли сомнения, не нафантазировала ли я это...
Через месяц человек вернулся. Но с прежним сценарием....
Астральных чисток на тему наших отношений провела, наверное, сотню, не преувеличиваю.
Пару дней назад опять посмотрела наши каналы, увидела сильный полыхающий канал на 2-й чакре, убрала совсем, а по остальным выстроила адекватный обмен, сколько убыло, столько и прибыло. Сразу человек сделал попытку выйти на связь.
А через несколько часов меня начало "мотать". Мне разрывало грудь, внутри происходил какой-то шторм, я начала даже плакать (бывает редко).
Вчера я решила полностью убрать нашу изматывающую связь. Было сильное внутреннее сопротивление, уговоры себя оставить хоть ниточку. Собрала всю свою волю и убрала все (это было огромное усилие воли).
Сегодня проснулась в хорошем настроении, напеваю и даже пританцовываю канкан)))) И бах - пошла мысль о нем, и вдруг мне стало так неприятно, нехорошо - какое-то особенное, непривычное это было ощущение. И тут же пошла картинка: у него из груди ко мне в грудь протянулись черные страшные  коряги. Корявые, живые. Вернее одна, но с разветвлением, словно рогатина. И они из живой ткани, большущие, жуткие. Вроде в меня не входят, но почти касаются. Картинка настойчиво повторилась несколько раз.
Что с этим делать? Это же уже не канал? В увиденном сегодня не сомневаюсь, это не иллюзия.
И еще вопрос. Я правильно понимаю, что нужно втягивать весь увиденный канал? Но тогда втягивается и его содержимое?
Магия говорит: "Бери больше! Станешь сильнее ты - стану сильнее и я". Меньшикова К.Е.

Phenix

Цитата: Таня Гойеси от 05 ноября 2019, 10:47:01Вот уже полтора года "досаждает" один человек, у меня необъяснимая зависимость от него, которую я не могу объяснить ни одним из понятий - дружба, любовь и т.п. Нет, это что-то другое.
Сценарий один и тот же: у нас с ним завязываются отношения, потом резко обрываются по причине жесткого вдруг отношения ко мне, он глубоко обижает, и я долго от этого отхожу,  словно в липкой паутине, не выбраться.
Чувствую, что идет огромный слив энергии (а тем более, человек работает с больными людьми), не остается сил ни на что другое. Через некоторое время, когда я успокаиваюсь, он вдруг вновь появляется. Странно, но я ответно иду на контакт, как загипнотизированная. Какое-то могучее притяжение. И потом - снова все то же самое.

   Очень знакомая ситуация! И тоже барахталась в ней годами! (Есть такие вот упёртые  люди). )))) Пока в один момент не открылось, что пока не пройду эту проверку (в которую будет тянуть по любому, именно из за необходимости ее пройти), ситуация не изменится. Я считаю, что это одна из самых сложных проверок и требует огромной воли и решимости. Но и результат стоит того. Переход реально на новый уровень сознания и увеличения Силы.
Интуитивно понимать это я стала давно (и про потерю энергии тоже...), но найти алгоритм выхода их замкнутого круга не могла. Начав заниматься в школе и получив матрицу , сделала запрос на 1+8 . Ответ пришёл незамедлительно.

Евга

Цитата: Таня Гойеси от 05 ноября 2019, 10:47:01Но тогда втягивается и его содержимое?
Здравствуйте! Вы втягиваете свой канал вместе с содержимым, но это содержимое - это информационная компонента, соответственно, ваш опыт, ваша ценная БМ. И при втягивании информация остается в ЯЕ, а энергия идет в астрал на те задачи, которые нужны вам и только вам. Я так это понимаю....
Все, что ни делается, к лучшему.

YuliyaS

Цитата: Таня Гойеси от 05 ноября 2019, 10:47:01Через месяц человек вернулся. Но с прежним сценарием....
Доброго времени, уважаемая коллега. Не смогла пройти мимо Вашего сообщения. Я конечно не профессионал в советах, не обижайтесь,если что... но создается ощущение,что Вы сами не хотите разорвать эту связь, не отпускаете этого человека,придаете ему значимость. В Вашей личной силе проявить волю и отсечь связь эту раз и навсегда,столько способов есть. Ну и что ,что он возвращается,как появился,так и исчезнет,не акцентируйте свое внимание на нем,не подпитывайте его своей энергией,Вы же чувствуете сами,что и на Вас идет слив энергии. Зачем это Вам? Он вами управляет,не позволяйте себе  быть для него куклой. Захотел пришел,захотел ушел..посмотрите на него... Плюс ко всем чисткам,которые Вы проводите на эту тему,прибавьте еще закрытую дверь перед носом!  Вот есть у детей очень классная особенность,которой взрослые и захотят,мало у кого получится:включать игнор. Да пусть хоть в дракона превратиться на ваших глазах - пофиг!!! Что за неуправляемое такое притяжение?  Создайте свой сценарий со своими правилами.

Таня Гойеси

Цитата: Phenix от 05 ноября 2019, 12:57:43Пока в один момент не открылось, что пока не пройду эту проверку (в которую будет тянуть по любому, именно из за необходимости ее пройти), ситуация не изменится. Я считаю, что это одна из самых сложных проверок и требует огромной воли и решимости. Но и результат стоит того. Переход реально на новый уровень сознания и увеличения Силы.
Благодарю за комментарий. Это было неимоверное усилие воли - без преувеличения. Не припомню ни одного момента жизни, чтобы пришлось так собрать волю в кулак. Кто испытывал ТАКОЕ притяжение к человеку, перед которым меркнет все,  тот меня поймет. У нас была очень плотная связь, практически на уровне телепатии, даже эфирные тела были слиты воедино, как я увидела в одной из практик. Он подумает - я скажу, со мной что-то случится - он сразу чувствует. На днях я  узнала, что воля у меня есть, я убрала связь вообще. И повторила практику снова. Не знаю, получилось ли, потому что в груди - шторм, ад. Но чистки мне в помощь)
Магия говорит: "Бери больше! Станешь сильнее ты - стану сильнее и я". Меньшикова К.Е.

Phenix

Цитата: Таня Гойеси от 06 ноября 2019, 14:52:41У нас была очень плотная связь, практически на уровне телепатии, даже эфирные тела были слиты воедино, как я увидела в одной из практик. Он подумает - я скажу, со мной что-то случится - он сразу чувствует.
Под копирку. Одновременно высказывали те же мысли, одни желания и цели по жизни,одни ценности и взгляды...две половинки целого))))).
Я искренне рада за вас,что вы решились. И абсолютно понимаю насколько это буквально «резать по живому». Сейчас главное продержаться, не скатиться обратно. Потом будет Магия.))) Самым чудесным образом человек либо изменится под вас и это будут совершенно новые отношения,совершенно других людей(мой случай), либо он исчезнет из вашей жизни навсегда и будет вспоминаться,как дурной сон(тоже мой опыт), третий вариант,повторюсь-опять скатиться на круги свои.

Fatamorgana

Цитата: Phenix от 05 ноября 2019, 12:57:43Пока в один момент не открылось, что пока не пройду эту проверку (в которую будет тянуть по любому, именно из за необходимости ее пройти), ситуация не изменится. Я считаю, что это одна из самых сложных проверок и требует огромной воли и решимости. Но и результат стоит того. Переход реально на новый уровень сознания и увеличения Силы.
Добрый день дорогие коллеги. Я с вами))) Я вот тоже считаю, что такие ситуации - проверка. Даже, скорее, возможность измениться, стать кем-то еще. Воля и решимость есть у нас у всех. Только вот какой смысл рвать канал, если он потом снова отрастёт? Не к этому, так к другому. И  можно нарваться  на очень жесткого садиста.
Смысл ситуации и выход из неё - изменение себя самой. Настолько вычистить тонкие тела, что пренебрежение, хамство, насилие со стороны наших партнеров станет совершенно невозможным. Они нас потому и задевают, что есть в нас эта уязвимость. И желающие подёргать за неё всегда найдутся. Нам сама реальность будет подбрасывать таких партнеров, потому что мы пришли в эту школу меняться и обретать целостность. Запрос послали, ответ получаем в виде таких вот связей.
Я в такой ситуации решила, что пойду до конца, до самого последнего конечно конца, когда однажды станет всё равно. Я решила пройти через боль, страх, унижение, безразличие. Сказала себе: раз люблю, то полностью, целиком, и котика и монстра и разгильдяя. И да, временами очень хотелось разорвать канал и сбежать, это было бы проще, чем дальше терпеть. Но я сохраняла связь. Правда, я знала, что в конце пути будет трансформация и новый уровень сознания. Так бы, конечно, ни одна живая душа не справилась.
Что могу сказать, в какой-то момент, чистками АТ и прочими методиками я достигла относительно равновесного состояния, когда вроде бы больно, но терпимо. Отношения, общение стали меняться.  Декорации знакомые, человеку я доверяю больше, чем самой себе. Эта связь уже не отнимает столько времени и сил, но и не дает мне отрастить новую. И упасите боги меня снова ввязаться в отношения, на которые я начну тратить время.
И должна сказать, что в моём случае проблемы были мои - эгоизм и ЧСВ. Это они выли от боли, когда происходило что-то чего мне не хотелось. Это я должна была меняться и работать над собой, вычищать сознание. Партнер такой, какой есть и если мне с ним больно  - это мои проблемы, которые я сама должна решать, а не менять партнеров или вынашивать планы мести.

YuliyaS

Доброго времени, коллеги. Ох и тему же затронула Таня Гойеси))) каждой женщине хочется поучаствовать))) Я согласна полностью, что такие ситуации это проверка. Проверка на возможность и умение избавляться от привязок . Может быть мои личные испытания такими связями были не так глубоко мной оценены, но все становится на свои места как только начинаю воспринимать человека, к которому возникала привязка, как учителя. Я что то взяла для себя из отношений, все, у каждого теперь своя дорога. Поблагодарила за урок и счастливого пути. Но это моё личное мнение конечно) у каждого же свой путь и методы в наработке бытийной массы.

Phenix

Цитата: Fatamorgana от 07 ноября 2019, 04:32:33Добрый день дорогие коллеги. Я с вами))) Я вот тоже считаю, что такие ситуации - проверка. Даже, скорее, возможность измениться, стать кем-то еще. Воля и решимость есть у нас у всех. Только вот какой смысл рвать канал, если он потом снова отрастёт? Не к этому, так к другому. И  можно нарваться  на очень жесткого садиста.
Смысл ситуации и выход из неё - изменение себя самой. Настолько вычистить тонкие тела, что пренебрежение, хамство, насилие со стороны наших партнеров станет совершенно невозможным. Они нас потому и задевают, что есть в нас эта уязвимость. И желающие подёргать за неё всегда найдутся. Нам сама реальность будет подбрасывать таких партнеров, потому что мы пришли в эту школу меняться и обретать целостность. Запрос послали, ответ получаем в виде таких вот связей.
Я в такой ситуации решила, что пойду до конца, до самого последнего конечно конца, когда однажды станет всё равно. Я решила пройти через боль, страх, унижение, безразличие. Сказала себе: раз люблю, то полностью, целиком, и котика и монстра и разгильдяя. И да, временами очень хотелось разорвать канал и сбежать, это было бы проще, чем дальше терпеть. Но я сохраняла связь. Правда, я знала, что в конце пути будет трансформация и новый уровень сознания. Так бы, конечно, ни одна живая душа не справилась.
Что могу сказать, в какой-то момент, чистками АТ и прочими методиками я достигла относительно равновесного состояния, когда вроде бы больно, но терпимо. Отношения, общение стали меняться.  Декорации знакомые, человеку я доверяю больше, чем самой себе. Эта связь уже не отнимает столько времени и сил, но и не дает мне отрастить новую. И упасите боги меня снова ввязаться в отношения, на которые я начну тратить время.
И должна сказать, что в моём случае проблемы были мои - эгоизм и ЧСВ. Это они выли от боли, когда происходило что-то чего мне не хотелось. Это я должна была меняться и работать над собой, вычищать сознание. Партнер такой, какой есть и если мне с ним больно  - это мои проблемы, которые я сама должна решать, а не менять партнеров или вынашивать планы мести.
Точнее трудно и описать. Именно так все и происходило, именно так и чувствовалось, осознавалось...Просто разорвать и выть в углу тихо,самое простое из сложного. А вот остаться и раз за разом кардинально отыгрывать в свою сторону...проваливать проверки и учится на них...падать и подниматься...злиться на себя за слабость...жесть, спору нет ,но это мощный тренажёр. И вы очень правы,я тоже поняла, что не будет этого...придёт другой. Но пройти это все придётся по-любому. Зато и когда ситуация начнёт перевешивать  в твою сторону,когда начинаешь все видеть...чувствовать свою силу и уверенность...какое же это чувство! )))
Я думаю, что только проходя через такие испытания и можно чего то добиться. Звучит страшно, почти мазахистски, но я уверенна , что это так.

Николайчик

Цитата: Таня Гойеси от 05 ноября 2019, 10:47:01Сегодня проснулась в хорошем настроении, напеваю и даже пританцовываю канкан)))) И бах - пошла мысль о нем, и вдруг мне стало так неприятно, нехорошо - какое-то особенное, непривычное это было ощущение. И тут же пошла картинка: у него из груди ко мне в грудь протянулись черные страшные  коряги. Корявые, живые. Вернее одна, но с разветвлением, словно рогатина. И они из живой ткани, большущие, жуткие. Вроде в меня не входят, но почти касаются. Картинка настойчиво повторилась несколько раз.
Что с этим делать? Это же уже не канал? В увиденном сегодня не сомневаюсь, это не иллюзия.
И еще вопрос. Я правильно понимаю, что нужно втягивать весь увиденный канал? Но тогда втягивается и его содержимое?

Сооб
Негативная( отравляющая ваши тонкие тела, изменившая ваше настроение и состояние) мысль просто так из ниоткуда не может появиться. На вас было совершено энергетическое воздействие( нападение, атака, пробой, один из видов энергетического поражения, вампиризм для подпитки и прочее). Видимо, этот персонаж почувствовал разрыв канала или изменение в энергообмене, не устраивающем его самого, он перестал получать тот объем энергии от вас, который ему предоставлялся в неограниченном количестве, вы же открывались перед ним. Надо сказать, что вампиры это чувствуют и отслеживают сразу. Энергия от вас ранее перетекала к нему через внимание, через мысль о нем, интерес к его личности, через ментальное общение, виртуальное в виде телефонного звонка, письма или смс, через разговор, через контакт в эфирном поле, ваше присутствие в его поле или физический контакт. Если с человеком существует близкая связь на тонких уровнях,  то между вами сформировано общее энерго-информационное поле, и по законам магии через это поле и связь можно управлять партнером.

Да, это не иллюзия. Что с этим делать?
Коллеги вам уже оставили свои рекомендации, забирайте в себя связь в таком виде, как это понимаете и чувствуете, что приемлемо для вас, коряги можете оставить ему, или как опыт втянуть, как рекомендует коллега. Кстати сказать, связь сформированную на добровольном согласии, при энергетическом вампиризме так всё и происходит. Но одной работы на энергетическом уровне мало, необходимо подключить и намерение, свою добрую волю, ментальную работу, в вашей картине мира должны поменяться представления и конструкции о связях и разрыве между людьми, о любви, дружбе, об отношениях между мужчинами и женщинами, после чего поменяются модели поведения и ваши убеждения, т.е. должно произведено перепрограммирование сознания( начало этого процесса на 3 курс). Ваша задача стать сильней вашего оппонента, сделать свое сознание устойчивым по отношению к его магии. Для этого надо сделать сознание более информативным, так как информация управляет энергией, вы это уже делаете, обучаясь в Школе; изучать законы магии, потому что знания, понимание дают контроль; дополнительная задача-понять его магию, в какой традиции он работает, чтобы это понимать, а не бояться.

SERG327

Господа, что за проблемы? В биолокации даже самые низкочастотные маглы с вампирёнышами справляются лЁгко. Неужели среди пришедших к их высочеству Ксении Евгениевне есть не отработавшие сотню другую часиков с маятником?

Таня Гойеси

Цитата: Николайчик от 07 ноября 2019, 11:49:28Ваша задача стать сильней вашего оппонента, сделать свое сознание устойчивым по отношению к его магии. Для этого надо сделать сознание более информативным, так как информация управляет энергией, вы это уже делаете, обучаясь в Школе; изучать законы магии, потому что знания, понимание дают контроль; дополнительная задача-понять его магию, в какой традиции он работает, чтобы это понимать, а не бояться.
Добрый день всем. Наталья Францевна, благодарю за ответ. Возник ещё вопрос. Канал обычно между вампиром и донором устанавливается добровольно. Но если все же имело место магическое воздействие?  Конкретно в моем случае не берусь утверждать, что это именно так,  но человек уклончиво заявлял, что не распространяется о своих способностях, проскакивали выражения "ментальный захват" и др., Иногда выполнял свои практики по прокачке энергией, становясь ко мне за спину, вовлекая и меня.
Или, например, взять семинары одного широкого известного персонажа из Битвы экстрасенсов. Все: и женщины, и мужчины попадают под его воздействие, каждая начинает считать себя избранной им как мужчиной, каждый начинает видеть в нем отца. Мне удалось волей своей выбраться оттуда, другие до сих пор примагничены намертво. Это же явное воздействие, "чары", как говорили в народе.
Я осознаю, что самое главное и единственно верное - рост своего сознания. Только так можно обрести свою силу и такие ситуации будут невозможны. Но мне интересно и понимание такого момента: человек вкусно кушал другого обманным путём, неужели это для него бесплатно? В том смысле, нужно ли получить возмещение отданного огромного объема энергии?  Установить, например, односторонний канал (я не о привороте) и получать энергию от него до полного расчёта. С одной стороны, я тогда тоже выступаю в качестве вампира, что мне ну совсем претит...  а с другой-  а как же  компенсация ущерба? Чувствую, что ответ уже знаю-нельзя... А почему?

Магия говорит: "Бери больше! Станешь сильнее ты - стану сильнее и я". Меньшикова К.Е.

Phenix

Цитата: Таня Гойеси от 09 ноября 2019, 10:51:03Добрый день всем. Наталья Францевна, благодарю за ответ. Возник ещё вопрос. Канал обычно между вампиром и донором устанавливается добровольно. Но если все же имело место магическое воздействие?  Конкретно в моем случае не берусь утверждать, что это именно так,  но человек уклончиво заявлял, что не распространяется о своих способностях, проскакивали выражения "ментальный захват" и др., Иногда выполнял свои практики по прокачке энергией, становясь ко мне за спину, вовлекая и меня.
Или, например, взять семинары одного широкого известного персонажа из Битвы экстрасенсов. Все: и женщины, и мужчины попадают под его воздействие, каждая начинает считать себя избранной им как мужчиной, каждый начинает видеть в нем отца. Мне удалось волей своей выбраться оттуда, другие до сих пор примагничены намертво. Это же явное воздействие, "чары", как говорили в народе.
Я осознаю, что самое главное и единственно верное - рост своего сознания. Только так можно обрести свою силу и такие ситуации будут невозможны. Но мне интересно и понимание такого момента: человек вкусно кушал другого обманным путём, неужели это для него бесплатно? В том смысле, нужно ли получить возмещение отданного огромного объема энергии?  Установить, например, односторонний канал (я не о привороте) и получать энергию от него до полного расчёта. С одной стороны, я тогда тоже выступаю в качестве вампира, что мне ну совсем претит...  а с другой-  а как же  компенсация ущерба? Чувствую, что ответ уже знаю-нельзя... А почему?
Цитата: Таня Гойеси от 09 ноября 2019, 10:51:03Добрый день всем. Наталья Францевна, благодарю за ответ. Возник ещё вопрос. Канал обычно между вампиром и донором устанавливается добровольно. Но если все же имело место магическое воздействие?  Конкретно в моем случае не берусь утверждать, что это именно так,  но человек уклончиво заявлял, что не распространяется о своих способностях, проскакивали выражения "ментальный захват" и др., Иногда выполнял свои практики по прокачке энергией, становясь ко мне за спину, вовлекая и меня.
Или, например, взять семинары одного широкого известного персонажа из Битвы экстрасенсов. Все: и женщины, и мужчины попадают под его воздействие, каждая начинает считать себя избранной им как мужчиной, каждый начинает видеть в нем отца. Мне удалось волей своей выбраться оттуда, другие до сих пор примагничены намертво. Это же явное воздействие, "чары", как говорили в народе.
Я осознаю, что самое главное и единственно верное - рост своего сознания. Только так можно обрести свою силу и такие ситуации будут невозможны. Но мне интересно и понимание такого момента: человек вкусно кушал другого обманным путём, неужели это для него бесплатно? В том смысле, нужно ли получить возмещение отданного огромного объема энергии?  Установить, например, односторонний канал (я не о привороте) и получать энергию от него до полного расчёта. С одной стороны, я тогда тоже выступаю в качестве вампира, что мне ну совсем претит...  а с другой-  а как же  компенсация ущерба? Чувствую, что ответ уже знаю-нельзя... А почему?
Присоединяюсь к благодарности! И к последующему вопросу. Меня тоже интересует насколько правомерно мстить или забирать обратно энергию, которую выкачали обманом через приворот. Так же там был удар по здоровью и бизнесу. Человек еле выжил. Была даже попытка уничтожить его семью. (Материальный интерес).
В том случае про который я спрашиваю. Это выяснено точно.

YuliyaS

Цитата: Таня Гойеси от 09 ноября 2019, 10:51:03Но мне интересно и понимание такого момента: человек вкусно кушал другого обманным путём, неужели это для него бесплатно? В том смысле, нужно ли получить возмещение отданного огромного объема энергии?  Установить, например, односторонний канал (я не о привороте) и получать энергию от него до полного расчёта. С одной стороны, я тогда тоже выступаю в качестве вампира
Присоединяюсь к ожидающим ответа на поставленный вопрос, от опытных коллег. Как на самом деле все происходит? Ведь пока не получишь назад всю съеденую энергию, не успокоишься...смиряться - это же не по нашему. Правильно? Трансформировать обиду и втянуть для опыта -это одно,правильно,но вернуть назад обиду- это слабость или сила?

Fatamorgana

Цитата: YuliyaS от 09 ноября 2019, 14:24:43Присоединяюсь к ожидающим ответа на поставленный вопрос, от опытных коллег. Как на самом деле все происходит? Ведь пока не получишь назад всю съеденую энергию, не успокоишься...смиряться - это же не по нашему. Правильно? Трансформировать обиду и втянуть для опыта -это одно,правильно,но вернуть назад обиду- это слабость или сила?
Добрый день! Расскажу, как вижу это я. Во-первых, фарш невозможно провернуть  назад. И что отдали, то  отдали, особенно, когда отдавали добровольно и с песней. Если всё правильно осознали, трансформировали, приняли полученный опыт - это и есть наша награда. Увеличили  бытийную массу - это ли не главное? отомстить и всё вернуть - проявление ЧСВ.
Боль, обида, любые эмоции и информация формируют очень устойчивый канал. И по нему можно и нужно настраивать адекватный энергообмен. Энергия пойдёт туда, где больше бытийной массы и информации. На эту тему есть видео "как пережить измену".
Ну и по моим личным наблюдениям, как только мы понимаем, что пребываем в  иллюзиях и ведёмся на провокацию, так иллюзии и развеиваются. и всем участникам событий раздают  "плоды трудов праведных". Это можно назвать кармой или откатом. Но ваш оппонент или партнёр пойдёт получать свой опыт, окажется в сложной ситуации. Если вовремя смирить эго и не разорвать все связи, то потом с чувством глубокого удовлетворения можно наблюдать за его мучениями.  Главное - не вмешиваться до поры.

YuliyaS

Цитата: Fatamorgana от 09 ноября 2019, 16:11:06Если вовремя смирить эго и не разорвать все связи, то потом с чувством глубокого удовлетворения можно наблюдать за его мучениями.  Главное - не вмешиваться до поры.
Вот это наверное и есть самый ожидаемый результат) Ни капельки не сомневаясь,сохраняя спокойствие,знать  о том,что все  так и будет.

Николайчик

Цитата: Таня Гойеси от 09 ноября 2019, 10:51:03
Добрый день всем. Наталья Францевна, благодарю за ответ. Возник ещё вопрос. Канал обычно между вампиром и донором устанавливается добровольно. Но если все же имело место магическое воздействие?  Конкретно в моем случае не берусь утверждать, что это именно так,  но человек уклончиво заявлял, что не распространяется о своих способностях, проскакивали выражения "ментальный захват" и др., Иногда выполнял свои практики по прокачке энергией, становясь ко мне за спину, вовлекая и меня.
Или, например, взять семинары одного широкого известного персонажа из Битвы экстрасенсов. Все: и женщины, и мужчины попадают под его воздействие, каждая начинает считать себя избранной им как мужчиной, каждый начинает видеть в нем отца. Мне удалось волей своей выбраться оттуда, другие до сих пор примагничены намертво. Это же явное воздействие, "чары", как говорили в народе.
Я осознаю, что самое главное и единственно верное - рост своего сознания. Только так можно обрести свою силу и такие ситуации будут невозможны. Но мне интересно и понимание такого момента: человек вкусно кушал другого обманным путём, неужели это для него бесплатно? В том смысле, нужно ли получить возмещение отданного огромного объема энергии?  Установить, например, односторонний канал (я не о привороте) и получать энергию от него до полного расчёта. С одной стороны, я тогда тоже выступаю в качестве вампира, что мне ну совсем претит...  а с другой-  а как же  компенсация ущерба? Чувствую, что ответ уже знаю-нельзя... А почему?
Здравствуйте, коллеги.
Рецепта не будет.
Полностью согласна с Fatamorgana, что вы добровольно позволяли пользоваться вашей энергией, какие обиды могут быть, обижаться на себя, тоже не вариант. Вы допустили омелу внутрь своей системы, пропустили удар, не были готовы, что она прорастет так глубоко, это повод найти новые алгоритмы, чтобы не получилось подобной ситуации в будущем, но омела вас чему-то должна была научить и произвести некую трансформацию/мутацию в вашем сознании, вы уже не останетесь той, которой были раньше.
Поддерживать канал, простроенный с вампиром, значит не вынести уроков из ситуации, продолжать эту войну колдунов-"магов" можно, для опыта и проверки своих сил, если хочется, конечно, чтобы компенсировать ущерб. Если жажда мести вас ведет, ну проверьте тогда, как это работает, кто же вас будет удерживать от такого опыта. Практика, колдовской опыт должен быть у мага, он должен знать как это работает, но это всего лишь этап на его пути эволюции и становления.
Я не знаю, какая вас сила ведет и что за сила стоит за ним, может это две силы антогонисты, так проявились и схлестнулись между собой.
Просто чем вы тогда отличаетесь от вампира уподобляясь ему, вы же не знаете чем это может быть чревато и чем может закончиться для вас это противоборство, насколько вы умеете защищаться в таких случаях, вы сумеете вовремя отразить нападение, атаку или откат от его защиты, хотите быть пойманной его очередной сетью или ловушкой, арканом, ментальной программой или получить во след не добрый шепоток? Может ему это только и надо, дайте только возможность и он снова вас поглотит. Подготовьтесь к встрече. На сегодня он ваш враг и учитель заодно, а завтра может стать вашим союзником. То, что другие подпадают под чары магов-экстрасенсов, под магические воздействия, так это их испытания и уроки, смогли они выпутаться из этих оморочек, пройти естественный отбор или нет. Как втягивают молодежь в чужие войны не мне вам рассказывать, хотят быть пушечным мясом для системы в обмен на чувство нужности, гордости или патриотизма, их дело.
Вы правильно понимаете, что работаем мы со своим сознанием, желательно до 4 курса пройти все эти привязки материальные и психологические, пройти и отработать кармические связи с партнерами, родителями, родом и т.д.
Мы не вредим, не насылаем порчи, не делаем привороты, это не наш метод, это метод колдунов( 3 внутренний круг-мир людеЙ см. схему трех кругов модели реальности). Защищаться учимся, чтобы не повадно было нападать на нас.
Да и энергия колдуна, насколько она вкусна? Чистые стихии вас подпитают и наполнят силой, крест стихий сделает вас недосягаемой для чужеродных идей, огней, игр, войн. Предлагаю учиться магии, учиться работать со стихиями, после них человеческая энергия не вкусна))



Николайчик

Цитата: Phenix от 09 ноября 2019, 11:19:57Присоединяюсь к благодарности! И к последующему вопросу. Меня тоже интересует насколько правомерно мстить или забирать обратно энергию, которую выкачали обманом через приворот. Так же там был удар по здоровью и бизнесу. Человек еле выжил. Была даже попытка уничтожить его семью. (Материальный интерес).
В том случае про который я спрашиваю. Это выяснено точно.


Просто так никто с человеком не имеет право ничего сделать. Есть причина воздействия. Поддался привороту, значит воля его слаба. Подверг себя и семью опасности. Предполагаю, похвастался, выставил напоказ деньги на зависть другим тут же последовала за этим действием проверка и со здоровьем тоже. Поток здоровья доступен каждому, кто родился на земле имеет право на поток здоровья. Сами подумайте, почему кто-то может запросто ударить по его здоровью и бизнесу? В чем тогда его ответственность?
Видеть в полном объеме ситуацию- это одна из огромного множества задач обучения в Школе. Коллеги, продолжаем обучение))

Kris

Доброе утро , прошу помощи  и история о том как у меня не сработала ни одна техника по работе с эмоциями.
вчера , в рамках прикосновения  к стихиям была вода. т е. ситуация разворачивалась будучи погруженной в воду.
надо отметить , что как только я начала практиковать астральные чистки начались нападки с разных сторон  на мою старшую дочь (13 лет) в школе.  До этого было все относительно ровно . Возможно так сложились обстоятельства, а возможно назрел событийный ряд, обнаживший проблему. однажды я уже одну проблему разрешила пару недель назад вроде все успокоилось, позавчера на ночь чистка  - вчера буллинг. все пыталась решить в штатном порядке уведомив мам мальчиков. Одна отреагировала спокойно , вторая понесла такую несусветную чушь , что шокировала меня.  у обоих мальчиков нет отцов. один погиб( застрелили) второй просто без отца причин не знаю. Так вот после разговоров с неадекватной маой решила сделать гармонизацию, применить технику гигиены и отрезать привязку , чтоб ночь отдохнуть и утром решить как поступить. После практик , чтоб 2 раза не вставать я делала упражнение дерево дабы попросить помощи у предков и советов как поступить и что происходит. Меня колотило изнутри до судорог я мерзла и не могла согреться до 2 ночи. мне было плохо , болел желудок, стучало сердце и я просто не могла успокоить дрожь по ощущениям трясло манипуру и анахату( я и чакрами дышала, и просто пыталась выровнять дыхание). Ребенок спал так же плохо. в полудреме ничего не снилось кроме огромной луны сероватой и сетящейся. на ухо шептали , что я должна бороться за ребенка и это ее место по праву. после этого начали лаять собаки . и к 3 ночи меня согрело изнутри  и ноги и руки и тело горело .лаяли собаки под. а мы живем обособленно и рядом никто не живет. и собак нет. Утром я в разобраном состоянии я не могу не просто гигиену сделать, даже дышать слажденно . и этот так сказать сы ненормальной истеричной женщины утром снова наезжает на моего ребенка и говорит ей различные гадости.
Выводы : поднялся некоторый пласт (урок) который надо пройти.
и мне не понятно , это был какой то удар с той стороны ,или это влияние стихии, или технику надо делать нескорлько раз, или данная техника тут неприменима .
помогите , пожалуйста .
возможно это сообщение надо было в другую ветку. Но мне надо успокоить эмоции , чтоб быть в состоянии спокойно и взвешено говорить.
P.S  на тыльной стороне правой руки высыпала зудящая сыпь:(

Николайчик

Цитата: Kris от 28 ноября 2019, 12:06:44Выводы : поднялся некоторый пласт (урок) который надо пройти.
и мне не понятно , это был какой то удар с той стороны ,или это влияние стихии, или технику надо делать нескорлько раз, или данная техника тут неприменима .
помогите , пожалуйста .
возможно это сообщение надо было в другую ветку. Но мне надо успокоить эмоции , чтоб быть в состоянии спокойно и взвешено говорить.
P.S  на тыльной стороне правой руки высыпала зудящая сыпь:(
Успокоить эмоции- гармонизация и техника по мгновенной переработке эмоции. Можете уже сегодня снять состояние в стихии воды, перевести дух, собраться с мыслями. Здесь у вас совпали чистки астрала и прохождении исследований на стихии воды. 
Ваша дочь в пубертатном периоде и у нее с вами сильная связь, вы возбудили свой астрал, а ребенок находится в вашем поле, соответственно у нее тоже начались процессы, подобные чисткам астрала. Защищать своего ребенка конечно стоит, но у вас пока нет инструментов, чтобы справиться с нападением и отразить его( я имею ввиду рунические формулы, пока вы не обучаетесь рунам- не могу вам их написать). Защищаться мы точно должны уметь и имеем право. Здесь все методы хороши, заодно приобретете магический опыт. Берите свою дочь под свой колпак из эфирного тела, как накрываете ва обеих плащом, броней. Запрос к предкам через медитацию дерево тоже сработает, информационно или энергетически, родичи обязательно поддержат. Но вам надо что-то осознать, чтобы сыпь прошла и вы смогли не эмоциями решать подобные вопросы.
Стихия воды показала проблему. Проблему взаимоотношений с группой людей, отравляющих жизнь вашего ребенка, думающих иначе, чем вы. Здесь затрагивается вопрос прав. Вам не хватает информации, завтра будет смена стихии, воздух тоже покажет свои недочеты и силу на этой стихии, возможно придет информация, как защитить интересы и права своей дочери.

Звезда

Цитата: Николайчик от 29 ноября 2019, 11:07:08Защищать своего ребенка конечно стоит, но у вас пока нет инструментов, чтобы справиться с нападением и отразить его( я имею ввиду рунические формулы, пока вы не обучаетесь рунам- не могу вам их написать). Защищаться мы точно должны уметь и имеем право. Здесь все методы хороши, заодно приобретете магический опыт. Берите свою дочь под свой колпак из эфирного тела, как накрываете ва обеих плащом, броней. Запрос к предкам через медитацию дерево тоже сработает, информационно или энергетически, родичи обязательно поддержат.

Наталья Францевна, добрый день
подскажите пожалуйста, а всегда ли такая защита нужна? Я имею ввиду имеет ли вообще смысл брать близких под колпак? Ребенка конечно можно обложить амулетами, формулами, но как тогда он будет опыт набирать? У коллеги дочь подвергается буллингу, может имеет смысл научить дочь защищаться самой, вплоть до "кулаками", чтобы никому и в голову больше не пришло ее "травить" в школе. Возможно под дополнительной защитой мамы, сил, этот ребенок никогда не научится давать сдачи

Kris

Цитата: Николайчик от 29 ноября 2019, 11:07:08
Успокоить эмоции- гармонизация и техника по мгновенной переработке эмоции. Можете уже сегодня снять состояние в стихии воды, перевести дух, собраться с мыслями. Здесь у вас совпали чистки астрала и прохождении исследований на стихии воды. 
Ваша дочь в пубертатном периоде и у нее с вами сильная связь, вы возбудили свой астрал, а ребенок находится в вашем поле, соответственно у нее тоже начались процессы, подобные чисткам астрала. Защищать своего ребенка конечно стоит, но у вас пока нет инструментов, чтобы справиться с нападением и отразить его( я имею ввиду рунические формулы, пока вы не обучаетесь рунам- не могу вам их написать). Защищаться мы точно должны уметь и имеем право. Здесь все методы хороши, заодно приобретете магический опыт. Берите свою дочь под свой колпак из эфирного тела, как накрываете ва обеих плащом, броней. Запрос к предкам через медитацию дерево тоже сработает, информационно или энергетически, родичи обязательно поддержат. Но вам надо что-то осознать, чтобы сыпь прошла и вы смогли не эмоциями решать подобные вопросы.
Стихия воды показала проблему. Проблему взаимоотношений с группой людей, отравляющих жизнь вашего ребенка, думающих иначе, чем вы. Здесь затрагивается вопрос прав. Вам не хватает информации, завтра будет смена стихии, воздух тоже покажет свои недочеты и силу на этой стихии, возможно придет информация, как защитить интересы и права своей дочери.
Наталья Францевна,  благодарю Вас за развернутый ответ.
что касается рун , именно они меня сюда и подтолкнули когда я искала информацию относительно того что со мной происходит, первыми были руны .
Сегодня общая встреча всех сторон и ,я думаю, все станет на свои места.
что касается техники медитации до меня дошло , что я не правильно ее сделала , я впитала эмоцию как губка внутрь , а не провела ее внешне по тонким телам,  перерабатывала ее внутри.
И мне  стало  ясно ( или это подсказало родовое дерево) что у нее свой канал ( в ее комнате начали искрить розетки и гореть лампочки)   для нее это урок отстаивания своих границ  и необходимость научится концентрации.
в связи с этим : надо ли мне ей озвучить то ,  что я попробую ее защитить (все таки 13 лет и она уже девушка )
кстати  , обидчикі  с трудом дотягивают ей до плеча, в свои 13 она уже 175 см роста. Прилетело вообщем откуда не думали и не ждали :((
p.s. Хвала богам сегодня пошел дождь и дышать стало легче и как будто физических сил прибавилось.

Kris

Цитата: Звезда от 29 ноября 2019, 11:51:48
Наталья Францевна, добрый день
подскажите пожалуйста, а всегда ли такая защита нужна? Я имею ввиду имеет ли вообще смысл брать близких под колпак? Ребенка конечно можно обложить амулетами, формулами, но как тогда он будет опыт набирать? У коллеги дочь подвергается буллингу, может имеет смысл научить дочь защищаться самой, вплоть до "кулаками", чтобы никому и в голову больше не пришло ее "травить" в школе. Возможно под дополнительной защитой мамы, сил, этот ребенок никогда не научится давать сдачи
Уважаемая Звезда , у нас это началось неожиданно , и кулаками тут не поможешь, мне кажется, прежде чем использовать амулеты , надо вынести урок из ситуации, который может замылится сейчас и очень неожиданно и невовремя материализоваться в будущем в больших обьемах, к сожалению.
Можно ситуацию усугубить , сейчас масса новых правил , ушлые мамки , могут любое действие использовать в обратную сторну :(. единственное , действительно брать поз защиту эфиркой , чтоб она могла набраться сил чтоб противостоять этому и просить информации или ситуации которая эту проблему разрешит. И конечно совместая работа школьных психологов и того контингента который обязан следить за безопасностью детей в школе.

Николайчик

Цитата: Kris от 29 ноября 2019, 12:02:02
Уважаемая Звезда , у нас это началось неожиданно , и кулаками тут не поможешь, мне кажется, прежде чем использовать амулеты , надо вынести урок из ситуации, который может замылится сейчас и очень неожиданно и невовремя материализоваться в будущем в больших обьемах, к сожалению.
Можно ситуацию усугубить , сейчас масса новых правил , ушлые мамки , могут любое действие использовать в обратную сторну :(. единственное , действительно брать поз защиту эфиркой , чтоб она могла набраться сил чтоб противостоять этому и просить информации или ситуации которая эту проблему разрешит. И конечно совместая работа школьных психологов и того контингента который обязан следить за безопасностью детей в школе.
Конечно, методы могут быть разные, поэтому тут рекомендовать можно, только все рекомендации фильтровать надо, под ситуацию. В любом случае для девушки это стрессовая ситуация, мы называем это негативным опытом, который помогает наработать иммунитет. Плюс ваше личное участие в ее жизни, правильные разговоры, объяснение как устроен мир и ваш личный пример.

Звезда

Цитата: Kris от 29 ноября 2019, 12:02:02у нас это началось неожиданно , и кулаками тут не поможешь, мне кажется, прежде чем использовать амулеты , надо вынести урок из ситуации, который может замылится сейчас и очень неожиданно и невовремя материализоваться в будущем в больших обьемах, к сожалению.


Коллега, я вам про то же и говорю, не нужно сразу к амулетам прибегать, научите дочь давать отпор, ей это пригодится..

Цитата: Kris от 29 ноября 2019, 12:02:02сейчас масса новых правил , ушлые мамки , могут любое действие использовать в обратную сторну

А вот тут уж вы в своем праве использовать какие хотите методы доступные вам. Тут с " Ушлыми мамками" вы взрослые и на равных, поэтому любые защиты вам в помощь))

Алла Кадуций

Доброго денька.А я в тему о голодовке:мне нельзя голодовать,очень низкий гемоглабин(78).Можно как то без голодовок обойтись?И ещё,может ли мой низкий гемоглабин говорить о том,что в прошлых воплощениях я могла быть вампиром,или наоборот донором?
Всем Ясного Рассвета!

pu22le

Цитата: Алла Кадуций от 15 декабря 2019, 09:42:51
Доброго денька.А я в тему о голодовке:мне нельзя голодовать,очень низкий гемоглабин(78).Можно как то без голодовок обойтись?И ещё,может ли мой низкий гемоглабин говорить о том,что в прошлых воплощениях я могла быть вампиром,или наоборот донором?
Первый уровень голодания - это ранний ужин, поздний завтрак. Ужин в 18 00 / завтрак в 10 00. 16 часов рая для желудка.) Можно взять как гейс на пару - тройку дней. Новые эмоции и опыт гарантирован. Это сложней чем кажется. В плохом настроении или в депрессии противопоказано. Психику доканаете. Сразу переходить на 24 часовую голодовку без знаний, опыта и предварительной подготовки чревато здоровьем.

Lyasenka

Накануне отработала "гигиену эмоций", в голове разбирала механизм работы. Как выпускаем вовне информацию, окрашенную эмоционально, а обратно принимаем силу и чистую информацию. И "случайно" пришла следующая информация...
Волшебники - это те, кто нашептывают свою волю.
Когда мы желаем изменить внешний мир - то естественно говорим на выдохе, ВОВНЕ себя исторгая звуковые вибрации. Так мы волеизъявляем себя ВО ВНЕШНИЙ мир, меняем его согласно своей воле.
Если же мы желаем изменить себя как объект сознания: собственный ум, волю, судьбу, желанья - то естественно и логично направлять звуки на самого себя.
А вообще из всего вышесказанного легко понять отчего те, кто что-то реально умеют в отличие от остальных - не хвастают этим: при произнесении наружу теряется внутренняя сила этого таланта внутри.
Как бы ни просто это было написано... писать и говорить после этого начинаешь крайне аккуратно. Вот такая "случайность ".

Каталея

Так как я не понимаю свои/чужие цели, Делала практику 21 день цели, получила травму перед Йолем. Делать было крайне неприятно, чувство насилия. Так как третий курс мне был для себя не понятен, не могу сформулировать цель, думала прочищу, станет яснее. Получила очень негативный результат. Что ж я делаю не так? Как подойти к этим целям то ? Без травм. И злится, кроме себя не на кого, и делаю я стараюсь, а выходит худо. Какого же пазла мне не хватает ? Одно дело когда ты можешь восстановится, другое когда не вернёшь. Понимаю какая я то проблема с чувствительностью. Чакры мне так же не приятны, я понимаю их раскручиваю насильно, силой воли, получаю в итоге кошмар. И вроде эта упёртость - двигатель и она же меня уничтожает. Я не знаю как мне остановить этот движок. Но просто, травмы получать уже не могу так жить.

Axel

Цитата: Каталея от 22 декабря 2019, 00:09:18
Так как я не понимаю свои/чужие цели, Делала практику 21 день цели, получила травму перед Йолем. Делать было крайне неприятно, чувство насилия. Так как третий курс мне был для себя не понятен, не могу сформулировать цель, думала прочищу, станет яснее. Получила очень негативный результат. Что ж я делаю не так? Как подойти к этим целям то ? Без травм. И злится, кроме себя не на кого, и делаю я стараюсь, а выходит худо. Какого же пазла мне не хватает ? Одно дело когда ты можешь восстановится, другое когда не вернёшь. Понимаю какая я то проблема с чувствительностью. Чакры мне так же не приятны, я понимаю их раскручиваю насильно, силой воли, получаю в итоге кошмар. И вроде эта упёртость - двигатель и она же меня уничтожает. Я не знаю как мне остановить этот движок. Но просто, травмы получать уже не могу так жить.
Подойти к целям можно с освобожденным астралом как минимум. Судя по тому КАК и ЧТО Вы пишете, вам его чистить и чистить. Как минимум, до того состояния когда пропадут желание "упорства" и злость на себя.

Каталея

Более 1,5 лет чищу. Каждый день, с небольшими перерывами. Чем больше чищу, тем больше злости. Накопление. Правильно сформулировали мою проблему «злость на себя». Разгружает только по годам. Но остальные тоже надо делать.

Axel

Цитата: Каталея от 22 декабря 2019, 02:38:26
Более 1,5 лет чищу. Каждый день, с небольшими перерывами. Чем больше чищу, тем больше злости. Накопление. Правильно сформулировали мою проблему «злость на себя». Разгружает только по годам. Но остальные тоже надо делать.

Ну тут вопрос, насколько качественно чистите. Плюс, сознание может так реагировать на чистки, когда много мусора. Возможно, будет полезно посетить очные занятия. Это особенно полезно, если только по дискам проходите. Много вопросов снимается.

У меня злости и феерверков нет, но год чищусь уже :).

Николайчик

Цитата: Каталея от 22 декабря 2019, 00:09:18
Так как я не понимаю свои/чужие цели, Делала практику 21 день цели, получила травму перед Йолем. Делать было крайне неприятно, чувство насилия. Так как третий курс мне был для себя не понятен, не могу сформулировать цель, думала прочищу, станет яснее. Получила очень негативный результат. Что ж я делаю не так? Как подойти к этим целям то ? Без травм. И злится, кроме себя не на кого, и делаю я стараюсь, а выходит худо. Какого же пазла мне не хватает ? Одно дело когда ты можешь восстановится, другое когда не вернёшь. Понимаю какая я то проблема с чувствительностью. Чакры мне так же не приятны, я понимаю их раскручиваю насильно, силой воли, получаю в итоге кошмар. И вроде эта упёртость - двигатель и она же меня уничтожает. Я не знаю как мне остановить этот движок. Но просто, травмы получать уже не могу так жить.
Перестаньте насиловать себя, не принимаете свои чакры? оставьте их в покое, зачем их раскручивать всё время, вы продиагностировали состояние чакральной системы( на 1 курсе Чакральное дыхание), сделали определенные выводы, хорошо, если скорректировали свою жизнь и сферы, чем вы должны заниматься по жизни для здоровья и выживаемости, которые вам показал ваш витальный ритм. От того, что вы их раскручиваете постоянно- мало толку, лучше уж дышать ими, делая профилактику для всей чакральной системы, улучшая здоровье и улучшая работу чакр. Диагностику с раскруткой чакр можете сделать через год и проверить, что изменилось после работы на 2 курсе. Ваши травмы говорят о том, что вы делаете всё в своей жизни против своей воли. Вам еще не надоело издеваться над собой?
Каталея, у меня идея, как вариант- просмотрите свою цель по методике Гигиена эмоций- канал, связывающий вас и вашу цель- кто или что стоит за ней, может придет понимание кого кормите своей энергией и почувствуете, что цель не ваша?
Вспомните работу с детскими желаниями, там вы должны были выявить первопричину- глубинный смыл для чего вы здесь. Это направление вашего пути, сила желания приведет вас к цели. Цель уже больше о реализации того, чего вы хотите. Вы записывали цель в начале 1 курса-чего вы хотите получить.
Если методики 3 курса вам знакомы(раз вы говорите о цели), то проработайте жмк как я насилую себя и делаю все против воли.

Каталея

Спасибо Николайчик ! Действительно хорошая идея !!! Конечно надоело, эта моя ахиллесова пята. Детские я тоже не понимаю, так как ориентируюсь на эмоции, а эмоций положительных не чувствую, тоже заставляю - вот это твоя цель, вот это ... и все не то. По 3-му сделаю как вы сказали. Пробую с разных сторон заходить, попробую новые, ваши идеи. В видео про таро 100% описано мое состояние, ментолом я не понимаю, эмоции притуплены. Сейчас только решила отдохнуть от чисток, решила стянуть в себя каналы, ощущения новые, часть мыслей затихла, и лучше видишь - это не ты , неожиданно. И далее по плану 👆.

Daria

Уважаемые коллеги!
Вот история какая. Чищу желание, которое обрисовалось как уникальность. Каждый раз после чисток, сделала три круга,мужа раздирает от агрессии ко мне, причём на ровном месте. А ребёнок начинает сразу же болеть простудными. Такая же история на чистке денег. Причем муж начинает вспоминать все мои заслуги и умалять их. А опыт у меня в отличии от его в разы больше. Что делать? Уже сил нет противостоять. Обьясняю спокойно, потом взрываюсь, потом быстро эмоцию в ЯЕ закидываю, потом он начинает рукоприкладство. Причём только во время чисток.

Николайчик

Цитата: Daria от 12 января 2020, 17:17:53Каждый раз после чисток, сделала три круга,мужа раздирает от агрессии ко мне, причём на ровном месте. А ребёнок начинает сразу же болеть простудными. Такая же история на чистке денег. Причем муж начинает вспоминать все мои заслуги и умалять их. А опыт у меня в отличии от его в разы больше. Что делать? Уже сил нет противостоять. Обьясняю спокойно, потом взрываюсь, потом быстро эмоцию в ЯЕ закидываю, потом он начинает рукоприкладство. Причём только во время чисток.
Пока так- эмоциональные качели, значит ещё надо работать. Реакция ваших близких на ваши чистки- как показатель, они отражают ваши процессы., ваше внутреннее состояние. По мере работы на 2 курсе будут меняться и их эмоциональное состояние, они в вашем поле находятся и поэтому ваше сознание влияет на их сознание. Более информационное сознание влияет на менее информационное. Почиститесь вы- перестанет болеть ваш детёныш. Терпения вам, если вам дороги ваши близкие-жалейте их и берегите их. В этом и ответственность и власть. Мудрость женщины вам поможет выравнять ситуацию.

LySinda

Доброго времени суток коллеги. У меня вопрос по практике. Почему-то засомневалась, что делаю правильно. Опишу как я делаю, а уважаемые учителя поправьте. Когда вывожу внимание вперёд и держу сгусток, который собрала в кучу, начинаю его пред собой поднимать, как я поняла с тем же шагом вперёд куда шагнула в астрале, но уже в др телах. Грубо говоря перед собой и наверх(на уровне живота, груди, шеи, лица, на макушку и наверх, в Сахасрару сгусток как-бы сбоку попадает), а потом через Сахасрару через ось в астрал. А когда на человека то расширяю ось. Не могу увидеть, что за людьми есть связь. Но на теле чувствую где присоски. И при чистках 2 курса, что не начни чистить, каузал с бутхиалом прям заходятся, про ментал и подавно (прям на груди хоть рубаху рви). И ещё подведя промежуточный итог пришла к выводу, что начиная с перинатального периода на 1 курсе, я живу с досадой от осознания, что я попала и придётся жить. И это досада какого-то мужчины, а я женщина и считала себя "халеричным оптимистом". А получается я унылое, занудное, недовольное нечто (очень похожее на моего мужа - кстати). Но именно это мне и не даёт покоя и заставляет меня рыскать, капать, учиться, и ползти.

Николайчик

Цитата: LySinda от 28 января 2020, 18:24:16Почему-то засомневалась, что делаю правильно. Опишу как я делаю, а уважаемые учителя поправьте. Когда вывожу внимание вперёд и держу сгусток, который собрала в кучу, начинаю его пред собой поднимать, как я поняла с тем же шагом вперёд куда шагнула в астрале, но уже в др телах. Грубо говоря перед собой и наверх(на уровне живота, груди, шеи, лица, на макушку и наверх, в Сахасрару сгусток как-бы сбоку попадает), а потом через Сахасрару через ось в астрал.
До этого момента вы всё правильно делаете. Дальше, в следующей практике- за людьми не всегда стоят структуры, поэтому вы их и не видите или вы их пока не видите, пока ваше сознание не понимает, о чем идет речь. Паразиты в ваших тонких телах в виде программ- это всё лечится)) со временем разберетесь с этими программами.
Коль воплотились здесь, придется жить, душа выбрала среду, пол и тело, в которой вы сможете выполнить своё предназначение. Наша задача здесь усложняться и  заполняться как можно больше разным опытом, правами, чтобы в этом воплощении выполнить всё, что не успели выполнить в прошлых воплощениях.

Татьяна Терентьева

Великолепную практику Наталья Францевна рассказала. Берешь свою эмоцию из астрала и вдохе поднимаешь к атману, через все чакры проносишь. Затем на выдохе возвращаешь в астрал. Да, работает. Прям на месте можно ситуацию проработать и выявить, что не дочищено. Как только чистая эмоция вернулась в астрал, сразу за ней информацию идет по поводу этой ситуации. Великолепно!
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

LySinda

Цитата: Николайчик от 30 января 2020, 21:25:20До этого момента вы всё правильно делаете.
Спасибо за ответ Наталья Францевна. Я 2 февраля на астральные взаимодецствия иду поэтому перестраховалась. По сновидениям я прослушала но всё о чём говорили  у меня было само сабой и вобщем-то за этим разяснением и пришла учиться. У меня были спонтанные выходы в астрал, и поэтому никак не могла спать. И когда я вышла то меня напугала тень и больше я туда неходила и всеми силами старалась не проваливаться сквозь постель. И с руками похожая история. Как только глазом зацепился за руки или на какой-нибудь штуке и всё проснулся во сне и что делать дальше? Люди внутри сна начинают на тебя смотреть оборачиваться. Это хорошо если ты в знакомом месте, а если летишь. Я раньше изучала религию Бон (йога сна) и получила посвящение от учителя на Алтае на практику Шинэ. Но ХЭ вмешался и всё прекратила. До обучения в школе ничего не понимала, а сейчас картинка вырисовывается.

Teacher

Добрый день, всем!

Прошла по диску семинар и осознала, что проходить только аудио для меня сложно. Очень хотелось видеть Ксению Евгеньевну, особенно то, как она говорит и показывает по поводу чистки ежедневной. Снова прорабатывали технику желаний и очищение астрала с этим, осознала, что выполню эту технику 3 раза и сделала это.

И ещё надо серьёзно проработать неэффективные привязки с людьми. Уже составила список, потом буду отмечать с кем нужно делать по 3 раза, а с кем достаточно и одного. Это всё очень важно для реальной жизни. Спасибо! :)

С уважением.
ВАМ НЕ НУЖНО БЫТЬ ВЕЛИКИМ, чтобы начать. Вам просто следует начать, чтобы стать ВЕЛИКИМ.

Vedara17.10

 
Цитата: sneg от 04 сентября 2018, 13:00:41После Чтсток , убрала канал от одного человека. Это было ночью , утром он заболел . Также может быть ? Нет , мне его не жаль . Просто интересно
У меня что то подобное. на работе одна доставала. сначала сделала адекватный энергообмен она не унималась. у меня уже было желание бросить работу, стала обьявления просматривать. потом думаю не здесь так там, везде такие люди встречаются. оборвала связь и она сразу отстала а через пару дней с рукой у неё что то. сидит на больничном. ;)
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

Dan

Пару тройку раз попрактиковал - результат изумительный)
Люди, чье присутствие в сознании напрягало или вызывало неприятные эмоции или откровенный отток сил - больше совершенно не беспокоят (в голове), в жизни ситуация с ними изменилась кардинально. С кем-то наладились отношения, с кем-то оборвалась связь 

Vedara17.10

Цитата: Николайчик от 09 ноября 2019, 20:23:15Полностью согласна с Fatamorgana, что вы добровольно позволяли пользоваться вашей энергией, какие обиды могут быть, обижаться на себя, тоже не вариант. Вы допустили омелу внутрь своей системы, пропустили удар, не были готовы, что она прорастет так глубоко, это повод найти новые алгоритмы, чтобы не получилось подобной ситуации в будущем, но омела вас чему-то должна была научить и произвести некую трансформацию/мутацию в вашем сознании, вы уже не останетесь той, которой были раньше.
Полностью подтверждаю. Ещё до того как я узнала о школе КМ меня очень обидел муж. В то время для меня это было во много раз обидней, так как он знал что я и так слаба стала из за долгой болезни и смерти мамы. я была просто выжата всеми этими годами проведенными в различных клиниках. И рассчитывала хотя бы, что муж и дети не будут меня вампирить. но они почувствовали что я ослабла и просто меня  добивали. После того что сделал со мной муж я просто очнулась. КАК Я ТАКОЕ ПОЗВОЛИЛА? Я понимала что раньше он ни за что не мог себе такое позволить. Были разборки желание развода и т.д. Потом когда уже мы подошли к черте после которой нет возврата, до него тоже дошло, что это меня изменило. С одной стороны я снова начала защищаться а временами и нападать, и искать способы как моих домашних вампирчиков  усмерить. Да мне помогли понять что я ищу, куда направить мои поиски. Нашла школу учусь, чищу астрал. Всех домашних на адекватный энэргообмен. Было больно, но без той ситуации я бы не очнулась и ушла бы в след за мамой. это я им позволила и они меня пили. и в этом не их вина. Я изменилась.
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

ИринаБ

Добрый день коллеги. Поделюсь размышлениями.
В книге "Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний" есть фраза: " Речь должна идти не о подавлении эмоций, а о возможности их рационализировать и сублимировать, чтобы после этого проявить в социально приемлемых и конструктивных действиях..." и тд... 
И даются инструменты среди которых Практика использования воспоминания как ресурса. По тексту: "Итак, вспоминаем мгновение, словно кадр из фильма жизни. Пусть это будет возвышенное состояние общения с природой или момент успеха, все что угодно, главное, чтобы воспоминание не было омрачено негативными ассоциациями."
Но, если, допустим, я по адекватному энергообмену питаюсь негативными эмоциями, тогда логично предположить, что как раз от этих негативных ассоциаций как раз и произойдет нужный эффект:" 6. Ощущаем тело и сознание единой целостной структурой и – вперед, действовать в мире людей: писать бизнес-план, идти на свидание, решать творческие и рабочие задачи... ГЛАВНОЕ – ДЕЙСТВОВАТЬ!" Обращаю на это внимание и хочу разобраться потому, что считаю эту практику не менне важной, чем все остальные. Кто может пояснить, или возможно, разделить сомнения?

Dan

Цитата: ИринаБ от 10 марта 2020, 16:43:53не было омрачено негативными ассоциациями
Мне думается здесь и содержится ответ.
Если вы по адекватному энергообмену питайтейсь негативными эмоциями - это хорошо, а вот если испытывайте и теряете энергию, вот это уже другой разговор. Я думаю, что дело именно в деталях.

ИринаБ

Цитата: Dan от 10 марта 2020, 19:45:26Цитата: ИринаБ от Сегодня в 16:43:53
не было омрачено негативными ассоциациями
Мне думается здесь и содержится ответ.
Если вы по адекватному энергообмену питайтейсь негативными эмоциями - это хорошо, а вот если испытывайте и теряете энергию, вот это уже другой разговор. Я думаю, что дело именно в деталях.

Как раз здесь содержиться противоречие. Если омрачено негативными ассоциациями- эфектр есть, появляется драйв и силы что- то делать. Если же не омраченно, то это просто что б поднять настроение. Вообщем что- то в этой практике есть. Но до конца не могу разобраться и понять ее для того, что б использовать как инструмент.

Николайчик

Цитата: ИринаБ от 10 марта 2020, 16:43:53Обращаю на это внимание и хочу разобраться потому, что считаю эту практику не менне важной, чем все остальные. Кто может пояснить, или возможно, разделить сомнения?
В астрале есть как позитивные метки так и негативные. Для кого-то ядом является негатив, для кого-то - позитив. Все мы разные. Знать эту особенность важно, это ваша природа и устройство вашего сознания. Но и это со временем можно изменить, развить в себе те качества, которых у вас нет. Так сказать, стать универсальным, дополниться, развить себя и усложнить свое сознание, усложнить и развить свою структуру души.

Значит ваша рабочая эмоция- та самая( негативная), которая вас будет подымать с дивана, заставлять вас действовать, заставлять вас заниматься развитием сознания, побуждать вас двигаться, достигать результатов, реализовывать цели и творить. Эту эмоцию вам надо научиться возбуждать в астрале под задачу.
По мере работы на 2 курсе со своим астралом, вы научите его перерабатывать все эмоции, что негативные, что позитивные, что скорей всего являются для вас ядом, их то вы и собираете в астрале на крючок внимания- низкие вибрации- это условное название. Все, что вас заставляет остановиться, бездействовать, бояться, свернуться, спрятаться- это вы и трансформируете и нивелируете, превращаете в энергию, напитанную информацией ЯЕсмь. Сделать свой астрал всеядным, получать выгоду из любой эмоции и из любой ситуации- наша задача, чистки астрала этому способствуют, по другому никак не возможно это сделать. Через ментал не добьемся такого результата, уговорить себя аффирмациями,  проговаривая, что я всеядный, что я могу перерабатывать все эмоции- не получится.

Макова Ксения

Здравствуйте.
Хочу сказать спасибо за техники.... Вчера было самое крутое занятие... Очень уж оно мне понравилось)))
Результат мгновенный.... Знала и до проверки связи что человек скорее всего колдун или имеет сущности.... Вот вчера и выявил я этот момент 5 штук висит на нем и жрут меня через этого человека. Оборвал связь и сразу холод по всему телу, так я ощущаю сильный поток энергии... Так вот проснулась утром, встала рано- энергии очень много... Встаёт вопрос что с ней делать, не хочется растрачиыать на дела домашние....
Вчера также писала что увидела как человек ворует мой поток из атмана, перепроверила....нет....это мой поток идёт так к людям он мощный бело-голубой..... Очень похож по "вкусу" на поток из атмана но не он.
Подтвердился психотип родитель... Хожу всем раздаю, что приводит к перекосу и как следствие нехватки сил.
Далее поработала с мужем... Он "кушал" меня хорошо, выстроила равноценный энергообмен.
Ощущаю себя ребёнком которому дали новую игрушку, хочется всех пересмотреть...))))

Макова Ксения

Хотела бы ещё добавить сегодняшний день просто что-то вон из рамок выходящее. Папа объявился и очень крупно поругались, суть в следующем, меня и мою маму их род не принимает.а до этого я просила фото пращуров и мне отказали.... В мягкой форме. 1-2-3-4и состояние ровное, нейтральное... Немного боли в районе анахаты но в астрале эмоций нет.
Думай дай приложу энергию в нужное русло начала смотреть видео К. Е. Про род и на фразе если в роду есть сила выбивает пробки во всем доме. Спустя время включаю заново.... Говорю если ты есть покадись и сново здрасти... Сижу без света в глубоком шоке. Вчера было желание узнать кто я? Ось так вибрировала.... И вот приходят ответы... И ещё странность, вспомнила, что сегодня ночью.. Между сном и явью... Состояние такое примерно, смотрю как бы и со стороны из тела и ощущаю себя в потоке там, как раздвоение... Расслоение...мне что-то вкачивают в будхиал... Но с разрешения ясм... Проснулся ребёнок, разбудил... Но аджна горела огнем...ощущение давления до сих пор. Психика немного, как бы выразиться, удивляется.... Мозг вообще ни чего не может проанализировать. Ось спокойна.... И я чувствую себя очень странно.