Новости:

Начало обучения

Книги

Магазин

Телеграмм-канал (новости, анонсы, видео, статьи)

Для вашего удобства на сайте школы добавлены подкасты. Теперь есть возможность слушать их прямо здесь
Подкасты
 
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_Меньшикова

Богиня Хель

Автор Меньшикова, 27 февраля 2016, 22:46:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АТК

 По моему пониманию печать можно применять, когда физическое общение с человеком отсутствует. Общаясь с кем-то, мы все равно имеем общее поле, как тут обрывать концы, если вы работаете вместе и никто не собирается уходить? На мой взгляд, это бесполезное занятие. Печать служит для окончательного и бесповоротного разрыва всех каналов и связей, человека просто стирают из жизни. Соответственно, контактов с ним уже нет. Но каждодневное общение всё сводит к нулю. Поэтому и нет того результата, что ожидали. И со многими ставами есть момент: кто сильнее, тот и выигрывает. Тут в другом вопросе дело. Применяя магию, как быстрое средство, вы пытаетесь сбежать от решения вопроса самостоятельно, своими силами. Что намного болезнее и затратнее энергитически и морально. Любая ситуация не даётся просто так. Если есть унижение и к вам более остальных, значит есть за что цепляться. Подумайте, на что именно она давит, за какой ваш страх она смогла зацепиться. Вот и поле для работы. Отстаивая себя с Силой внутри и пониманием кто есть кто- уже никакой вампир не присосется. Абстрагируйтесь при общении и курс энергопоражения вам в помощь.
Я была в подобной ситуации. Долго разобралась, что все взаимоотношения в коллективе строятся по принципу треугольника - жертва- агрессор - спасатель, и других ролей тут просто нет. Потому что идёт такое поведение именно от начальства. Мне эти игры стали не интересны и смешны, особенно, когда знаешь кто кого играет, и как действует согласно роли. Для меня был отличный опыт работы над собой и возможность увидеть, как работает система сверху.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

ВОльга

АТК, здравствуйте. Спасибо за поддержку.
   Вы все верно написали.
Цитата: АТК от 10 декабря 2019, 09:52:56сли есть унижение и к вам более остальных, значит есть за что цепляться. Подумайте, на что именно она давит, за какой ваш страх она смогла зацепиться. Вот и поле для работы.
Уже знаю на что она давит, с чем надо работать, с чем и работаю  :D. Энергопоражения регулярно штудирую. Все верно
Цитата: АТК от 10 декабря 2019, 09:52:56все взаимоотношения в коллективе строятся по принципу треугольника - жертва- агрессор - спасатель, и других ролей тут просто нет.
-        и у меня также.
        Хель справедливая Богиня. Видимо потому и не было знаков, что не решает печать того, что я просила у Богини. Еще раз благодарю вас АТК.
С уважением.

DimDim

Приветствую!

Читал первоисточники про Богиню Хель. Некоторые рассуждения.
Большинство репродукций - не то. Вероятно влияние христианства (сильное и многовековое).
Хель на половину синего цвета, а на половину телесного цвета. Никаких скелетов и разлагающихся «мясь». Это фейк. Есть примеры богов с  синим цветом кожи в других пантеонах.
Хельхейм - это скрытый мир, закрытый мир. Это все. Никаких «адов» и «чистилищ с котлами».
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

Филипп

Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста , Хель и Велес это Боги одного Мира? Если в ИРК (пусто) :hagalaz: :hagalaz: , то это прямой путь в Хельхейм?
И ещё вопрос: если был крещён в неосознанном возрасте, обязательно проводить ритуал по раскрашиванию ? Если никаких более христьянских ритуалов не проводил над собой и никакой энергией с ХЭ не делюсь!
Благодарю!!!

Swetlana

Добрый вечер! Что-то у нас тут полное затишье  ::). Захотелось разбавить тишину)). Сделав за это время две диагностики и чистки, не одновременно,  а по порядку с востоновительными формулами после каждой чистки. Смотрю на мои расклады и пошла мысль прочитать руны, по второй системе расклада, не только прямая и перевёрнутая,  а что это и от куда, сказать что я в шоке это ничего не сказать. Скажу только одно, результат ашаломляет и я только начала. Благодарю матушку Хель и всем Богам!!!

Мара

Здравствуйте, коллеги. Что тишина, это точно... Поделюсь своими результатами. По каждому шагу спрашиваю разрешения у рун. Иногда в какой-то момент не разрешают делать диагностику, но позже можно. Наверняка, в этом есть смысл, но я его еще не поняла. Негатива море... Ставила уже несколько формул. Тоже по разрешению. После постановки второй, через полчаса разбила машину. Совершенно не огорчилась. Поблагодарила мать Хель, что не здоровьем. И даже обрадовалась. Ехала отнести дары, но видимо она решила, что дары должны быть другими.
Сплю мало, ем раз в сутки. Энергия хлещет через край. Мой канал, мои вибрации. Первая встреча со смертью в 4 месяца от роду, смерть отца, все детство на кладбище, каждый день бабушка водила. Лет с 10 пореже. 16 лет работаю в доме престарелых, сейчас ночами в психиатрическом. Ночью жизнь другая, думается иначе. Восприятие расширено. Что это за место? Жизнь не жизнь, смерть не смерть... Вроде живые, а по сути кладбище: душа спрятана внутри, а тело - все равно, может двигаться или нет, толку никакого. Ждут, когда мать Хель им врата откроет. Поледняя станция... А что здесь делаю я? В чем смысл? Сколько смертей за 16 лет я видела. Опыт. Впитываю его каждой клеткой. Иногда даже не передать словами, чистый инстинкт. Как люди жили, какой опыт накопили, почему они здесь, что еще они должны понять. Вся эта атмосфера напоминает мне архив. И победы и поражения, плохое и хорошее, все здесь. И все в тумане, из них уже никто и ничто не может рассказать. Но за все годы общения с ними я научилась их понимать и видеть в них этот опыт. И принимать его для себя. Жалости нет. Не понимаю, что это. Есть понимание, что это результат жизни, деяний. Это итог. Мать Хель не безжалостна. Она ЗНАЕТ, как должно быть. Зачем просить ее? Это итог. Это закон.

Swetlana

Всем добрый день!
Захотелось написать о проживание на канале Матушке Хель. Чистки у меня проходят тяжело, имею в виду физические ощущения болезненные, поэтому делаю чистки строго как мне говорит или показывает Хель. Темболее, что на моё близкое окружение каким каким-то образом влияет тоже. Собачки мои тарятся, одна из них заболела.  Когда появляется матушка Хель, ощущаю странный запах, описать его не могу и веет холодный воздух,  хотя всё закрыто и батареи работают как обычно. Знаков получаю предостаточно только успевай их улавливать, анализировать и записывать.  Приходят как из внешнего мира, разными способами, так же во снах. Снов много и все с информацией и знаками. Как начались чистки, во снах я, под землёй в узкой квартире ,делаю уборку и перестановку и с каждой чисткой квартира расширяется и становится чище, даже иногда на улицу выхожу)))). Сегоднешний сон меня озадачил: сидим мы в комнате, наша руническая группа, а на против сидят кто-то, и мы говорим что нам надо или что мы хотим. Дошла очередь до меня. Мне сказали, представься и начинай:" Я Светлана, занимаюсь на руническом факультете и мне надо почистить мои родовые линии, для того чтобы открыть родовую и инкарнационную память. " сказала я это, ко мне так прсмотрелся один или одна из них и тут же меняется картина. Появилась у моих родителей и папа начал наезжать на меня и хотел одеть мои тапочки.  Я отогнала его и говорю ему " это мои и нечего в них нырять. Начал психовать, кричать, мама объясняет, что так нельзя он старшеи твой отец,  ты должна ему уступать и слушаться его.  На что я ответила, это принадлежит мне ,а моё я никому не собираюсь отдавать. И тут я вижу себя беременной,  большой живот такой, вот вот рожать." Ну и проснулась.  Вот теперь вся в раздумьях,  что это? Может есть у кого нибудь предложения как это интерпретировать?

Mira

Добрый вечер! Я 20 лет проходила чистилище в аду своей жизни. Что я искала. Сначала это был просто морок, потом сон уходил все глубже глубже и сознание запуталось и заснуло и пошло чистилище. Душа сжалась в такой камень, что кажется сон будет вечным. И вот все, что я не могла понять и объяснить, что же произошло со мной и как и какова причина всего. Постепенно стало раскрываться слой за слоем при обучении на рунах. Четыре руны  :fehu: :uruz: :hagalaz: :tejvaz: дали мне так по голове, что я проснулась. Сначало все как в тумане, но постепенно развеялось. Я стремилась к этому. Я искала. Но не открывалась тайна моих  двух рун  :pert: И вот я приблизилась к вратам ада. Они раскрылись. Они показали мне все. Я узнала кто враги, а кто друзья. Как душа плачет и как она очищается, как  лечится душа раненная  в этих вратах. Тайна раскрылась все стало понятно вся закономерность всего происходящего. Эфемерный мир, лицемерные друзья и только одинокая душа свет источает. Как черная свеча она воском стекает и плачет. Больше нет сцены, нет пут, нет  цепей. Сейчас все по настоящему.  Нет ни врагов, ни друзей. Мир Хельхейм. Кончен спектакль. Я иду в мир людей из врат ада. Я прошла свой ад. Он заканчивается скоро уже конец и обновленная светом мира Хельхейм я выйду на свою свободу в мир чуждых, но более понятных мне людей.
Я прошла свой урок. Я прошла свой ад. Я стала сильней. И все это мне дали Северные Боги и мир Хельхейм. Мне уже не страшно идти. Я больше не боюсь. Я знаю, что защита мира мертвых, как щит в бою у моих дверей. Все те кто прошел через смерть и свой ад не смогут есть фальшь людей, поэтому мне больше не страшно. И именно поэтому я начала ценить этот срединный мир  людей.

Mira

Добрый вечер! Мир Хельхейм дал мне память. Вечная память. Я вспомнила на  чьей стороне я сражалась и кто стоял за моей спиной и бок о бок. В чьих рядах я была. Значит и противников своих я тоже теперь знаю. Вопрос в том что рогнарек это неизбежность? Скажем так на той стороне что я сражаюсь проиграть невозможно. Мертвые не проигрывают. Это Победа прописанная в истории. Вышедший из чистилища уже победивший. Вечная память даёт все. Сильная связь получилась у меня с этим миром. Потому что моя судьба осталась в нем. Он там, а я здесь. И связь получилась сильная некротическая. Порвать невозможно.  Это как Бальдр и его супруга. Жених мой и судьба моя в том мире пал от рук бандитов в 90 годы. Только военное закончил и финансовыми делами руководил нашёл утечку денег и должен был наверх пойти а ему угрожать начали. Но он не послушал. Так его на машине сбоили. И он в коме долго спал. А потом меня спросили ангелы или духи. Что делать . Я ответила мозг цел? Ну если нет, так пусть забирают. И прислали его в гробу цинковом. Так я помню гроб, цинк,  могилу, розы, оркестр, много военных цветы запах глины земли и запах смерти. И стала я в 18 лет вечной невестой. Потому что судьбы больше нет. Есть очень глубокий путь жить за двоих поэтому я все время спешила по времени. Как будто одна жизнь на двоих. И надо успеть ее прожить так как надо. Правда успехи тоже были ошеломительные. Но и потери значительные. Легче. Стало легче. С тех пор как я смогла научиться хоть редко но общаться с этим миром мне стало очень легко. Моя душа очистилась. Больше нет камня на душе и потери памяти. Я все вспомнила. Потому что память мне заблокировала все. Что я любила, дружила, писала и что все это забрала земля. У меня только очень душа Ныла и ныла но памяти обо всем не было. Я всю боль вспомнила. Я честь свою и себя вспомнила и кто я на самом деле и кто моя судьба.

Mira

Мир Хельхейм рядом. Они находятся рядом. И если настроиться, то можно общаться как в жизни реально. Когда я спросила:  что же мне делать.  Мир сверху показали землю указали на небесную тантру. Это образно. Так общаться с ушедшими можно. Духовно не на уровне физ. тел.  Они выходят на связь, если нужно и если ты научился принимать их, слышать на их частоте и видеть через сны. Но даже когда на кладбище приходишь, то они знают кто ты к кому и зачем. Они насыщены информативно. Это мир он считается мертвым. Но они так же живы. У них нет физических тел. Есть ли у них чувства, думаю нет. Но очень сильная связь есть. Очень сильная.

Mira

Как ствол дерева увидела. И в центе него вырезан кусок в виде кеназ. Треугольник  :kenaz: в прямом направлении и верхняя часть дерева еле держится. А в центре этого  :kenaz: подложен кусочек распила дерева. Я спросила спилить мне это дерево. Ведь его верхняя часть еле держится. А мне ответили.  Нет и показали что дерево это со временем своими соками напитается и как какие то жгуты энергетические пошли снизу вверх и заполнили это дерево и его пустоту изнутри своими внутренними силами.  И огромный вырез в центре в виде  :kenaz: полностью затянулся и стало это дерево целое. Выжило даже с таким сильным распилом в центре, не обвалилось и не погибло. А сила эта мощная потоками шла ото всюду но больше из земли.

Mira

Как только на канал Бальдра вошли. После занятий пошла в душ. Сняла молот тора и  повесила на ручку кабины. Он качнулся вправо, влево. Ударился об стекло кабины и разлетелся вдребезги на мелкие кусочки. Причём качался он не сильно. Я так начала парится реально, что это все не просто так и надо мне готовиться.  В эту же ночь. Лежу с закрытыми глазами пограничное состояние сна. Вижу как сзади меня открывается дверь и входит что то мощное чёрное в капюшоне без лица. Входит это мягко сказано порыв мощной мужской силы подбрасывает меня с кровати на пол. Я почувствовала как я слетела и как щепка рухнула всем своим телом на пол. Я испытала такой ужас. Это либо ангел смерти, либо палач, что то без лица или без головы. Сила древняя очень старая добром назвать нельзя никак.   Я сразу поняла, что вот оно -началось. Мне надо будет пережить таких 3 ночи. Амулета на мне нет. Защита не работает. Я пережила 3 кошмарных ночи. Не стала все это говорить на отчете. Это  было накануне чисток. Сейчас  я просто улыбаюсь на канале матушки Хель. Это настолько добрая и мягкая для меня энергия.  Она любит всех. Все знает понимает. А если прямая и жесткая, так я сама такая, у меня ее энергии. Поэтому я ее очень люблю. Очень. Чистки проходят жестко. И в пот по ночам бросает. И огненный кнут очень мощно. Но это все равно другое. Та сила очень древняя. Чужая эта сила пришла или моя. Я ещё пока не могу понять. Потому что я боюсь ее принять. Так как ещё не знаю с чем я столкнулась. Если это моя сила, то это просто туши свет. Тогда откуда она пришла. Руна Перт которая принадлежит мне по праву моего рождения. Она же квеорт так жгла мне левую руку. А у меня их в рунокоде две. Значит я могу обе руки поджечь.

Swetlana

Добрый день всем. Наблюдая за ситуацией у нас в Германии, выглядит это так: РАГНАРЁК начался. Такого Хаоса здесь не было очень давно. Местные немцы в шоке, в особенности когда приходят в магазин а там пусто)))), туалетная бумага и мука в большом дефиците))). Фирмы закрываются. Это что-то с чем то)))). Вот сижу и думаю,  нифега себе матушка Хель "шутит ".

Константинов

Всем доброго времени суток коллеги.Первая {жесткая чистка} и родственник падает в лежку с жкт на 3дня.Четкое подчеркивание моих предыдущих догадок а значит дары в лес да в болото,там куда ведёт,там где нога топнет как остановка указывающая на то самое место,место богини хель,там где на утро их уже нет.значит место выбрано.Время за полночь  дары ,иду в то самое место с дарами,темно но кое что разглядеть можно и вдруг голос и шаги в стороне от меня.девушка что то говоритидут вдвоём.Первая мысль о том что это знак!(понимание процесса верное ).разошлись без вопросов и ответов,значит верное.Дары,ночьдень ,след ночь,ещё дары ,предыдущие приняты значит верное. У меня получаеться так что во время чисток дары практически каждый день,но не все подряд,а то что пришлось по.....Значит можно приступать к следующей чистке.Ставлю 9 дней опять трясёт и меня и род,весь событийный ряд  связанный с социумом летит,летит выводя меня на предпочтения,(насколько я понимаю как провокация,)но не останавливаю ,задаю вопрос , ответ нет,значит чистим дальше.     С чисткой помещения просто треш,изготавливаю свечу,наношу формулу,поджигаю с оговором,как закоптит,как паровоз ,треск ,да !делаю в перчатках,так как от треска все они в воске,вот это блоки!оставляю на ночь ,а на утро даже половина не сгорела.ОченьЗапущено все !следующий подход ставлю 5 свечей,3 сгорает на утро,2 недогорели,эти 2 зажег и догорели позже,на сколько я понимаю нужно ещё.но даже посе такой чистки эффект есть.Формулу на 12 поставил и проходил и получил эффект,который Понятен,но как мне кажется нужно немного времени,для полного понимания.

Анна Журавская

Доброе утро , коллеги . Удивительный канал Хель , насколько захватывало меня взаимодействие с этой богиней . Даже место для даров мне было указано столь прекрасное , что я и неожидала такого найти в районе новостроек . Самое важное , что я для себя поняла на канале Хель, это сколь точно было вычислено мое добро . Оно как маяк , как свет в конце тоннеля , не дало мне погрязнуть в депрессии . Мое Добро оказалось не иллюзией .  Был выбор : или страдать и ничего не делать , или делать , осознавая свои ошибки ( Хель очень точно показывала мои поражения , в чем мои алгоритмы проигрыша ) . Я выбрала действие .
Очень тронул отчёт Леа Николь, я  благодарна коллеге за него . Именно он натолкнул меня на размышления о собственной тьме , шли воспоминания , когда я сама отказывалась видеть истину , делала вид , что все хорошо ... Я очень долго выбиралась оттуда . Больше так не хочу . Отрицание собственных ошибок приводит рано или поздно к внутренней катастрофе .
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Mira

Добрый вечер! Я сейчас нахожусь на формуле на 12 дней. Что я только не увидела за все эти дни чисток. И как из меня грязь изо рта выливается жидкая, кладбищенская стена,   игрушку Детства колобок( вспомнила всю в деталях с ножками, которую  сама сшила увидела, как висит внутри ограды кладбищенской старинной во сне). Яичная скорлупа валяется на полу в моей комнате, бумага скомканная. А сегодня увидела,  как на моих ногах на каждой по чёрной змее намотано без головы от щиколотки до икры. Во сне картинка как вспышка фотоаппарата. Из всего что происходило со мной и в виртуальной реальности ( так называемые сны пограничное состояние) и наяву неприятно то, что мне возле офиса на газоне моем личном в реальной жизни насыпали серый песок сегодня, куча с ведро размером. Прямо в центре цветника, в сердце моего газона. В цель души. Что это значит? Деньги сквозь пальцы, как песок утекают? Ни расти, ни цвети, пустая земля, сухая, мертвая земля.  Я не знаю, что мне с этим песком делать. Толи сгрести лопатой и выкинуть, толи сжечь. Толи став на песок нанести. Только руна показала, что в нем программа зла. Выпала руна Ансуз. Я туризмом занимаюсь и так не сладко. А тут ведро серого мелкого песка. Я этот газон своими руками всегда убираю. Коллеги, подскажите, как мне поступить с песком и что это может значить?

Mira

На старом вырастает новое. Почему же клубника растёт на песке? Все есть в моем цветнике и растения,  и цветы, и черноземная земля, и можжевельник. Не было только мертвой земли- песка. Что значит песок? Почему я боюсь песка? Я боюсь какого- то песка насыпанного кем -то в центре газона моего цветника.  Для чего он мне? Ведь это не случайно. Когда дерево упало,  то в центре его корней скапливается песок. Откуда он берётся там у корней ? Ведь раньше его не было?Поднять страх порчельных программ,  или поднять эти программы. Заниматься  магией и бояться песка или порчельных программ. Наверное это должно быть смешно. Хочу понять,  что делать со змеями на ногах и с серым песком в сердце цветника.

Mira

Любой человек, который поднял голову и стал заметен чуть больше других подвергнут нападению со стороны. И ты не спрячешься никак. Потому что мухи , змеи , мыши, осы,  крысы они повсюду и летят на запах , кусают, нападают , налетают. Ты открыт обществу. Двери твоего офиса открыты, а ты Емелюшка  -дурак , сидящий на печи. К тебе приходят , что то от тебя хотят, у тебя что то просят,  а тебе неохота гипотетически, вот привязались. Кончается все смоляной бочкой в море синем. И надо все заново создавать. Вопрос куда девать всех мышей крыс мух змей и т д. Емеля дурак. Ему щука- мать все дала, а он откуда знал про порчи всякие, про зависть. И вот надо все это понять как то, переварить, к берегу приплыть, вылезти из бочки смоляной- спастись ( дружбу с сознанием и мозгом завести) и снова замок так отстроить, чтоб уже не мух, ни, змей, ни крыс, ни жаб всяких.

Mira

Доброе утро коллеги! Хочу поделиться с Вами что со мной произошло. Во время чисток на канале богини Хель я видела много снов в пограничном состоянии. Это была яичная скорлупа, скомканная бумага и иголки с ушками на столе моей дочки. Это были сны о кладбище могиле приведении и прочее. Это нападение инкуба в виде кота и просмотр когда и откуда это пошло это о злых духах, чарах или силе кто как понимает.  Было столько откровений в каком я живу мире и что вокруг меня. Чем кишит  этот мир и чем я его наполняю. Так же задумалась и о песке в моей душе в центре цветника. У меня есть ребёнок это мое внутреннее я. Дружба с силами во мне. Также есть внешнее проявление моего дитя это мое любимое дело- Либерти, что я холю и лелею и рощу сколько помню себя. Также есть дитя проявленное в форме человека. Это тоже мое дитя. И это все части моего внутреннего мира, моего цветника. Вчера я задала вопрос так что же значит этот песок? Я поставила в каждой комнате по свече с формулой чистка помещений так же чистила себя. Ночь темная у дочки в ночь д. р. Впервые дала формулу руническую защита ребёнка просто на автомате. Попросила ее положить под подушку. Рано утром, когда все спали звонок в дверь. Я сонная и моя мама открыли дверь. Соседка стоит заходит внутрь и начинает давать что то в руки и со словами. Лягушка это символ доброты. Я спросонья ничего не понимаю зачем это что это. Замотанное в упаковке размером с сапог. Говорю маме. Мама нет. Маме не бери ничего. Соседка навязчиво говорит о доброте и пытается навязать подарок. Меня затрясло. Весь витальный ритм начал трясти изнутри. Я говорила жестко. Все нет. Я сказала нет. Я устала от этой доброты. Такая заварушка. Она не вручила нам огромную лягушку и что то ещё. Я не могла понять это как сработали замки. Нет и все. Нет и все. Это такой был наглый взлом программы. Рано утром когда все спят настойчиво. Я держала в руках чёрные штаны и ими прикрывалась от подарка. Потому что на ноге 12 дневный став. Я впервые в жизни тором защищалась. Впервые я смогла включить и активизировать Тора в себе. У меня с этим была огромная проблема. Так я все вспомнила как после ее  подарков в д р моего ребенка. Деревенская магия подарочки шепотки. Постукиванием мне и дочке в подъезде по руке как иглы вбивание. Для окружения может показаться что я пораноик. Пусть так, но я зато нашла подтверждение всему что происходило со мной с моей семьей. Все подарки. Ни разу она не поела и не попила чаю или кофе с нами. Примитивная деревенская магия, шепотки, постукивание, подарочки выуживанием информации, лицемерие, «помощь» выпила мне много крови.  Я потеряла огромные ресурсы я сменила адвоката на ее адвоката проиграла дело, оставила задаток за сомнительную сделку от неё 100 000 р минус. Покупка дома с ее участием где сейчас построен судом разделенный котедж, там много всего оказалась.   Вот так открыв однажды двери соседке, непонятно, что в свой дом впускаешь. Размениваясь  по мелочам жизненной силой и временем оплачиваешь за «доброту». Кажется мало платишь, а по итогам вся жизнь утекает и не только твоя , а всех близких любей.

Mira

Выводы по урокам очевидны. Песок -это время. Оно может утекать сквозь пальцы. Это время жизни, наполнение и его содержание. Это то на, что ты его тратишь. Как растрачиваешь время свой ресурс жизни. Формула рунического кода  :pert: :pert:усиленная  :gebo: :sovilo: очень прочищает мозги. Силы ломятся как внутри так и снаружи. Главное научится ими управлять. Пройти путь средь песчаных бурь и не сломаться изнутри. И главное во мне  :turisaz: включился. Он начал работать, а значит что резервные силы высвободились, организм не спит. Прививка жизни во мне привилась, опыт дал иммунитет. Турс Который в виде амулета вдребезги на канале Бальдра разлетелся стал работать внутри. Сам внутри встал на защиту. Для меня это  :sovilo:.

Mira

Добрый вечер! После сегодняшнего занятия поняла, что под видом подарка -лягушки могут " добро " мое личное изъять и всучить мне же чужое " добро". А оно мне нужно? Так зачем я 20 с лишним лет ела "чужое  добро".  Мое добро давно все съедено и плешь проедена.
Да ворота я открыла, но раньше мир был другим или мне так казалось? Я до такой степени никому больше не верю среди своего окружения. Даже когда во сне мне снится дух любимого покойного я задаю сама себе вопрос предаст или не предаст? А можно ли ему верить? Что же за мир внутри меня , если  в этом мире никому не могу верить. Мне надо полностью перепрошить мозги. Полностью прошивку сделать с новыми алгоритмами победы. Я еще работаю на канале мира Хель. Этот мир тяжелый по энергетики. Он как гири. Мне очень он нравится. Потому что я люблю запахи тяжелые, туман люблю. Тайну.
Все скрыто в моем детстве. Все  там есть и оттуда тянется эта нить. Я подносила тяжелую пищу подданым Хель: мясо,почки,печень, рыбу, алкоголь. Вот только бычье или свинное сердце не нашла. Даже ноги порося принесла. Однажды почек попросили и много отнесла на кладбище. А недавно под утро услышала голос, который спрсил: А у тебя там есть что нибудь молочное?  Я сказала да: сметана, молоко, творог. И отнесла в лес. Диагностика показала закрытие дорог через кладбище. Кладбищенский обряд. Также порчу паутину и еще уховертки. Паутина тоже с кладбища. Видела сон как я иду в костюме невесты и на мне черная шляпка с вуалью и за руку держу жениха. Процессия. Порча на одиночество. Вековуха. До нее вообще не дошла. Только чистки начала так не успею я так быстро столько печатей взломать. Имена имена имена. Одни проклятья сыплются. Ходила я на кладбище- приносила почки.  Кот их начал есть. свечка, водка, одекалон. Все согласовано с каналом Хель. Памятники и лица живые абсолютно. Есть и зловещие. Я друга навестила. Какой там запах. Земля на вкус горькая, горькая. Рот горчит от пребывания. А из недр земли запах. Его нельзя забыть. Долго ночью меня крутило вертело среди могил. И показали моего колобка спрятанного в одной из оград изнутри. Ограда старинная, кованная и в рост человека. Колобок игрушка детская я ее сама сшила у него и ножки и обувка есть. Ноги мои так крутило скручивало пальцы, как корни деревьев от боли. А сколько раз я проговаривала на занятиях свои сны. Встаю и падаю встаю и падаю, ползу.  Снова пыталась встать и снова падала. Мой дед был  большой начальник. Однажды ему пьяницы дали бутылкой по голове и он травму глаза получил. А после 70 совсем ослеп. Это был человек огромной силы воли. Работал до последнего и прожил много долгих лет. Но какова его судьба ведь он был слеп. И это таже нить судьбы, а  я его продолжение. Я даже судьбу его на себя взяла. Повторила его сценарий только у него была жена, а у меня муж и он не развелся, а я развелась.  Ненависть застилала ему глаза, как и мне наверное поэтому проклятье на него легло. Ненавижу это значит больше ничего не вижу. Мне еще с этим очень долго разбираться. Очень. потому что мой случай запущенный и порч и проклятий много с разных сторон. И еще, мои способности. Они есть. И на них тоже блок стоял и очень сильный.  Способности от рода- честь. За них спасибо, огромное. Хоть это и не даром , а за  высокую цену. Высокая цена заплачена за ключи от дверей " способности". Практически полное отсутствие нормальной жизни в понятии человека. Умение балансировать между жизнью и смертью и при этом не сойти с ума. Не сбрендить. А еще все время это прятать. Атрибутику, записи ритуалов, какие то следы и жить общественным и социальным человеком. Совместить в себе несовместимое.

Mira

Ещё немного расскажу о чистках. Я чистила себя, но я видела такие вещи, как из стен моего дома коттеджа, где я не проживаю выползало волосатое зловещее существо и оно смеялось истерически женским смехом. Я видела, как расплывалось пространство и разные лица нереальные для глаз человека. Скажем сущи не этого мира.  Они зловеще издевались.  Смех из стен дома.  Многое, что было мне показано на других каналах через 2-3 месяца на канале Хель случалось. Я практически считываю события и мысли. Но многое изменить нельзя. Сейчас.  Мне показывают последовательность действий, даже слышу заговоры ритуалы во снах. Иногда записываю, а иногда нет. События складываются сами по себе. Вот только я не успеваю в таком темпе. Потому, что это все очень энергозатратно. Сначала ломаются замки защиты того кто программу поставил, а потом сама программа счищается и иногда не только рунами, а с дополнительными ритуалами. Так как лечится тем же что и поставлено. Болезней очень много и лечение показывают. Но как можно вылечить родовые программы вековые за короткое время. Все увидя сама я понимаю, что не могут маги оказать 100 процентное воздействие на лечение всех программ конкретного человека. Улучшить могут что то подлатать, Касперского противовирусную поставить. Но родовые глубокие быстро не смогут.  Там корни такие глубокие на столько поколений  вглубь. Скажем вылечить ноги. Вылечи. А там программа застарелая и у всех на ноги. Закрытие дорог. Сними. Кому это надо так глубоко копать. Я больше никому не верю. Потому что мы сами себя чистим годами, а тут чужого человека просить снять программу.   Врачи лечат не причину, а болезни. А мы коллеги причину лечим. Потому что себя и род свой.  Так мне вековуха, допустим -равнодушие. Но спит мой друг в этом мире. Так у меня есть мой род и если я не сниму печати вековухи с рода, то девочки моего рода перетянут. Род слабым станет.  Поэтому я буду работать над всеми порчельными программами понимая, что не только для себя это делаю.

Falcon

Добрый день Коллеги,

Хочу поделиться своими наблюдениями по работе с таким энергопоражением как вампиризм. Свои омелы каждый находит сам. Напишу некоторые характеристики вампиров исходя из своих личных наблюдений.

1) Вампиры выбирают людей (жертв) с повышенной чувствительностью, людей с высоким уровнем эмпатии.
2) Вампиры часто очень харизматичные, болтливые и любят быть в центре внимания.
3) Не способны брать энергию Земли, если можно так выразиться "прокляты" Землей, поэтому основная цель вампиров перенаправить поток Земли жертвы на себя.
4) Очень любят красный цвет, что может ярко проявляться в одежде.
5) Полигамны (открыто или скрыто), много взаимодействий сексуального характера с противоположным полом, со всеми вытекающими.
6) Может быть специфическая форма клыков или одного из (заостренная). Тоесть внешние проявления на физике также могут присутствовать, но не обязательны.
7) Уважительное отношение к крови - это можно проследить в разговоре на данную тему, например мужчина может подчеркивать свое очень уважительное отношение к месячным у женщины.

Всем хороших чисток!

Mira

Добрый день! Сегодня ночью было откровение. Увидела мужчину в образе лисы. Три узких лисьих глаза. Два по горизонтали и центре лба вертикальный глаз тоже лисы. Лицо бледное. Острый пронзительный взгляд. Желтые глаза чёрные вертикальные зрачки. И с ним две дамы в виде лис с глазами лис  в лисьих шкурах. Не могу понять что это тотем мой? Или ещё что то другое. Давно уже мне лисы бросаются в глаза. О кажется дошло что это. Очередную чистку надо делать. Это конкретный человек. Заметила, что когда пишу на форуме до меня легче доходит. Скорее всего мне мощно эгрегор школы помогает с расшифровками. На форуме все быстрее работает.

Анна Журавская

Добрый день , коллеги . Ночь  после занятия прошла ужасно , почти сразу я заболела . Состояние жуткое, как будто я поставила все чистки Хель разом , посмотрим как пойдёт дело дальше . Пока немного хотела написать о чистках Хель . Их было уже шесть . Каждый раз при диагностике выявлялся полный набор , хочу затронуть именно последнюю чистку : это была формула номер 6, чистка помещения . Она проходила очень тяжело ,  тело ломило , шли картинки и воспоминания . Ещё при диагностике ( было выявлено проклятие , сглаз и порча через человека в роду ) , была как вспышка , воспоминание о моей бабушке , маминой свекрови , которая ненавидела мою мать и после развода с папой , как-то приходила к нам домой и проклинала маму самыми жёсткими словами , полными ненависти , это было жуткое зрелище, казалось , что в мою милую бабулю вселился прям демон какой-то  , я присутствовала при этом и для меня, тогда ещё ребёнка, это был шок . Когда я поставила чистку , эти воспоминания прям кружили передо мной .
В каждой чистке я ощущала , когда она закончилась . Это был как переломный момент - хоп и шёл прилив сил , как тяжесть уходила и можно было легко вздохнуть . Я сама и без рун понимала , что можно формулу снимать .
Вчера на занятии , благодаря отчетам коллег, шла очень мощная распаковка информации , были допонимания своих омел , понимания их более точно . Но исследования на эту тему продолжаются , конечно .
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Galin

Доброго времени коллеги.
Так получилось что чистки на канале Хель в этом году для меня совпали с нарастанием истерии по поводу пандемии. И мои личные омелы на фоне возросшей нагрузки на работе и чисток будто кричат: "Делай же наконец что-то! Защищай своё добро, свою ценность. ведь инструменты чисток на канале для того и даны...".
Сейчас, когда чистки на канале продолжаются, но есть уже и включенность в каналы Норн, видение вопросов несколько изменилось. Будто на огромном полотне подсвечивается какой-то участок, частный случай в контексте общей картины.
Диагностики показывают чистки продолжать на канале Хель. Практически везде в качестве причины и\или следствия есть остановка движения и отказ от своей правды.
Картинки ответов прут просто сплошным потоком.
Это не сны, это просто наложения на реальность параллельных картин и\или сюжетов (всю жизнь я с этим с переменным успехом боролась - думала шиза, отрицала и естественно скрывала).

Последняя.
Багрово-черное небо все в завихрениях. Проблесков ясного практически нет. Сильный переменчивый ветер. Он то холодом обжигает, то - нестерпимым жаром. Закипающая лавой под ногами земля местами притоплена водой.
Это война. Война магов.
Кто-то силен, но быстро истощается. кто-то не дотягивает в мастерстве или силе... И их сила, их искра жизни делаются ресурсом других...
Выигрывает тот кто абсолютно уверен в своей правоте.  в своей силе, в своей цели.
Он не создает магию, он сама - Магия, сам свой инструмент, от преобразования к преобразованию все совершеннее и сильнее
И их совершенство просветляет небо .И их мастерство дает всходы возрождения на искореженной Земле
Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно

Galin

 :o
получается: если не используешь свои таланты, знания и навыки на достижение цели - предаешь свою правду
и тогда добро и верность уходят в мир забвения.
и теряются права на это, их надо зарабатывать заново
всё так просто :o
в той или иной интерпретации об этом говорят все направления развития и саморазвития, психологии

в качестве примера.
человек хорошо играет или поет, но силу обстоятельств не проявляет свой талант. и в результате когда приходит время подводить итоги он просто теряет слух (глохнет)
у человека есть дар видеть мир по особенному и передавать это в рисунке, изделии - при неиспользовании таланта к моменту подведения итогов он слепнет
в моем случае отказ от своей особенности  привел к сложностям публичных выступлений (даже один человек - публика)
Думаю что неиспользование дара тактильного восприятия мира может привести к кожным проблемам.
И скорее всего эти проблемы будут передаваться  по роду.

Есть ли у кого примеры моей догадки?
Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно

Mira

Доброго раннего утра коллеги! Я видела такое сейчас. Как будто бы мы приехали на семинар мистерию. И мы встали в круг, как обычно. Но нас поставили на расстоянии по 2 метра друг от друга. Мы не вмещаемся в один круг по размеру помещения и мы встали в несколько кругов. Ещё, ещё круги из нас на расстоянии по 2 метра. Нас много мы в белых одеждах, мы босиком стоим на земле. Мы ждём КЕ и вот входит она. Она расстроена и начинает кому то говорить, что ее поселили в комнату где стоит какая то кислота. От неё запах начистот. И она просит позвонить АБ, чтобы ее переселили, потому что в той комнате находиться не возможно. Там отравлено. И АБ что то решает и принято какао то решение. И вот я вижу белый лист бумаги на нем красным фломастером нарисована руна Феху и слова обнулились. Обнулились, обнулились. Я пишу а у меня по всему телу с головы до ног и обратно сила такая шарахает. Я передать не могу какая сила. Я хочу плакать. Что то очень мощное происходит или произойдёт. А до этого год назад я видела сон когда землю с военных вертолетов на низкой высоте поливали кислотой. И меня преследовал голос приказной, военный,  чтобы я шла немедленно в штаб. Штаб этот железный ящик. Но я не хотела расставаться с землёй или землянами и меня от них отрезали и вызвали на передовую где штаб и там все решают. А землю облили кислотой. Я очень хорошо помню этот сон.  Можете считать меня пораноиком. Но вчера я вывезла из офиса все необходимое для работы дома. И полный офис затарила водой. И 200 литров воды аквариум. Потому что я чувствую, что информация по воде идёт. В Воду ударит. Не так, так она останется. Да только так. Вопрос во времени. Нахожусь на 12 дневной формуле. И очень активная. Горничная была. Поставила 20.03 на 5 день раскрутка. Огония началась позавчера. Огония -это выжигание внутренним огнём. Дочь моя работает «писарем при нем». Вчера я видела во сне, как она сидит слева на первой парте. Она рисует и пишет все время в жизни. Ей даже Боги без моего ведома  специальный планшет дали, чтобы она зарисовывала и записывала. Занимается этим с рождения. Так вот, сейчас она рисует темных Богов с чёрными глазами и крыльями. Только это не крылья, а клещи как у паука. Она их называет крыльями.  Она рисует только это. В Реале. Так она и пишет и рисует то, что простому не понятно. А в школе действительно сидит слева на первой парте. Только писарь она в смысле работы в тонком плане.

Mira

Проводники сил все останутся. Работы очень много. Трудное время очень трудное. Но мы останемся на земле. Нас не затронут. Знание мощная сила. Проводники нужны и их среди нас много. Это мы коллеги и наша школа.

LovetsSnov

Коллеги, здравствуйте!
Хочу описать свой опыт.
Гуляя по лесу обратил внимание на "мертвое" дерево. Сразу же понял, что это знак, нужно установить связь с Богиней Хель.
Через пару дней купил нужные подарки и пошел в лес. Там нашел сухое дерево. Принес дары.
И вот ночью, я лег спать, а затем проснулся. Чувствую, что не могу пошевелиться. Лежу, тело будто бы парализовано и вдруг вижу 4 или 8 черных силуэта вокруг меня. Они одинаковые, ровно сидят и заглядывают мне в глаза. Один сверху, другой снизу и два по бокам. Только я их видел так: одним глазом четверых, и другим глазом четверых... и не пойму теперь, сколько всего их было 4 или 8.
И в какой-то момент - рвотный рефлекс. Будто бы чистка какая-то совершалась.
Затем снова проснулся, но уже могу шевелиться. И вот не пойму, что это было. Явь или сон? И что это все могло значить?

Марфа Васильевна

 Доброго всем дня, коллеги. По просьбе Аллы Борисовны переношу нашу с ней переписку на форум. Уверена, что эти вопросы и ответы будут вам полезны.

Вопрос: После того незапланированного «дня Тьмы», в который меня окунуло на 9-дневной чистке, и о котором я говорила на отчёте, я очень многое пересмотрела и погрузилась настолько глубоко в себя, насколько редко заходила. А потом ещё и запись в контакте прилетела от группы школы про практику «медитация молчания» - точно знак, что это мой инструмент.
Вопрос: как именно нужно проводить этот день? Понятно, что всё отключить, но, что дальше? Например, насколько может помешать прохождение очередного занятия по дискам или чтение книг? Это ведь тоже информация извне. Какие занятия вообще могут быть или нужно исключительно сидеть и медитировать?

Ответ АБ: В этот день нужно отключить все источники внешние и, конечно, не читать книг и не слушать очередную лекцию, так как это и есть  внешние источники. И совсем не обязательно все время медитировать, главное в такой практике- думать на заданную тему.
И вначале будет "митусня" мыслей, вы будете отвлекаться на что угодно, именно поэтому на эту практику отводятся как мин сутки. Тогда будет результат.

Второй вопрос по моим носовым кровотечениям. Я тогда чистила родовое проклятие. Предков знаю до 17 века. Были воины, купцы, дворяне, градоначальники и т. д. Как я поняла по диагностике (Ингуз, Эйваз, пер. Альгиз, пер. Перт), проклятие связано со страхом проявления себя, лишения благосостояния, чувством незащищённости и неспособности что-то изменить. Источник негатива - пер.Райдо и Отала — закрытие дорог по роду. Через кого — пер. Ансуз. Не смогла понять как его можно трактовать?
На 4 и 5 день чистки у меня шла носом кровь несколько раз. Вы сказали, что проклятие мне делали на крови. Я не совсем поняла, что с этим можно сделать? Потом кровь шла ещё раз, уже меньше и на целящих рунах после чистки порчи. Связаны ли между собой проклятие и порча? Как это всё понимать?

Ответ АБ: Диагностика по роду (порча, проклятие) редко проявляется сразу, ее прячут. Делают такие практики не просто люди,  это их специализация. Вы сделали диагностику и сначала как вы говорите не было никаких поражений, а потом вдруг проявились. Ваше сознание чему то научилось и наконец раскрылся этот файл. А кровь показала, что порча сделана по линии крови. Когда то ваши предки перешли кому то дорогу, поэтому на весь род и всех потомков наложили проклятие..

Вопрос: Я не совсем понимаю, как именно работает диагностика. Вижу, что вскрывается проблема в сознании, страхи, программы, которые мешают нашей реализации. Но мне непонятна связка их с проклятиями, порчами, сглазами и т. д. Почему, например, вчера у человека всё могло быть чисто, а на следующий день как из ниоткуда порча, проклятие и эгрегориальная подключка? Что здесь имеется в виду? Как я понимаю, это не значит, что за сутки кто-то навёл на человека порчу, это вылезла какая-то проблема сознания очередная или как? Насколько это связано с магическим наведением негатива?
До занятия по норнам, диагностика показывала, что всё чисто кроме подселенца, которого не надо убирать. Но после отчёта я пересмотрела некоторые вещи. Уточнила свои омелы, увидела их более конкретно. Потом сделала диагностику ещё раз и снова повылезали порчи, проклятия и т.д. Сейчас я снова на 9-дневной чистке.
Пока не разрешат поставить формулу со следующего канала, мы полностью только на Хель? Или канал норн всё равно включается каким-то образом? Как быть, если Хель не будет отпускать ещё долго, а нужно будет переходить на Мимира?

Ответ АБ: Вас должна отпустить Хель. Что это значит? Вы сделали диагностику и она в какой то момент стала абсолютно чистой, нет никаких поражений, тогда вы переходите на канал Норн.  А до тех пор вы будете делать чистки на канале Хель.
Первым делом на канале Норн опять сделаете диагностику, это уже уровень сверхсознания. И опять могут появится множество поражений, но теперь вы начнете работать  другими формулами.
Ищите свои Омелы, обучайте свое Добро и Верность.

Брунгильда

 День добрый, коллеги!

Хель, а теперь и Норны прямо таки побуждают написать о моем косяке. Для тех, кто придет после.
То, о чем не раз говорила Алла Борисовна, после любой чистки СРАЗУ ставить целящие руны. Я бы очень рекомендовала поставить это действие "на автомат". На канале Хель особенно.

Первая диагностика показала, что ничего нет. Следующую разрешили через 3 дня, выявилось почти всё. Вначале давалось добро на 1-3 дневные чистки. Состояние физическое и психическое при всех чистках ухудшалось. Целительные руны помогали восстанавливаться быстро  и заметно для меня. Чистки были точечными по каждому энергопоражению. Одну смывала впопыхах и сразу не поставила целительные руны, закрутилась, завертелась и очень быстро (за один день) рухнула в глубокую депрессию. Лежала пластом, не могла себя заставить поставить формулы, провести диагностику, сил не было, мрак беспросветный. Было состояние очень похожее при проживании руны Хагалаз, только сильнее и глубже. Длилось 10 дней. Хель совершенно немилосердно показала мне мои омелы и последствия их воздействий, при чем так, что и глаза закрывать и отворачиваться бесполезно, от осознания не уйдешь. И боль от этого осознания жуткая, и падение в бездну от навалившегося нежелания жить и ощущения безысходности. И страхи как растущий снежный ком. В какой-то момент удалось зацепиться за свое Добро(как бы пафосно это не звучало) и оттолкнувшись от дна начать всплывать. Немного очухалась на Остару. И понеслось. Дни стали насыщенней, даже не смотря на карантин.
  Провела диагностику – часть эп ушла, появилась оморочка. Провела эксперимент - Приходила знакомая, после неё провела еще диагностику, выявился дополнительно вампиризм(в чем её и подозревала) и проклятие.
   Только после этого руны дали добро на 9-ти дневную чистку. Ощущения от неё странные – вечером поставила, на следующий день прилив энергии и так всю чистку – настроение приподнятое, легкое сексуальное возбуждение, единственное – тело ломает почти все время, но за два дня до этой чистки у меня существенно выросли физ.нагрузки, которые идут по нарастающей на протяжении всей чистки. Плюсом параллельно после Стихий 1 у меня идет период увеличения и чисток Огонь+Земля, возможно они дают такой странный для чисток по Хель эффект. Руны показывают, что чистка работает. Ночью сниму и буду смотреть результаты.


Марфа Васильевна

 Здравствуйте, коллеги. Решила поделиться своими последними выводами. Я всё ещё на канале Хель, снимаю слой за слоем с родового проклятия на крови. Снова 9-дневная чистка и снова тот же сценарий.  
Так совпало, что я, не задумываясь, устроила себе день полного отключения от внешнего мира и только после того, как начала анализировать произошедшее, поняла, что в прошлый раз незапланированный «день тьмы» и последовавший за ним кризис случился так же на пятый день чистки.
 В этот раз меня потянуло вымыть окна. Я вообще люблю ритуальную уборку квартиры, а тут захотелось именно очистить окна по ассоциации со зрением, способностью видеть суть.
 Если сравнивать с первой чисткой, то по физическим ощущениям эта переносилась намного легче, в первый раз я просто не могла встать три дня. Да и вообще пребывание на канале уже не ощущается так тягостно, видимо действительно что-то изменилось в прошлый раз, будто сознание растянулось и я стала легче воспринимать вибрации нижних миров.
 Наедине с собой ощущаю себя замечательно, скорее больше сложностей было с возвращением обратно, не было желания выходить. Интересно понаблюдать за собой изнутри, проследить собственные реакции и то, что их вызывает, те крючочки в сознании, за которые окружающий мир меня дёргает, увидеть истоки своих действий.  И хочу сказать, я уже не боюсь того, что под моими масками ничего нет.
 
Интересных и полезных открытий в тот день было много, но самое любопытное началось вечером, когда я "совершенно случайно" пропахала себе ножом левую руку. Не буду вдаваться в детали, но примечательно то, что это было сделано на очень значимом для меня символе власти. Да, снова море крови и снова на пятый день девятидневной чистки.
 Не знаю, как мне это удалось, но сухожилие я не задела. Отсидела в приёмной, не выходя из медитации молчания, поотслеживала страх боли или скорее даже страх смерти, потому что, когда уже всё зашили, на боль было наплевать.
 Вернувшись домой, сразу села за расклад и анализ ситуации. Снова всё сводится к тому, что это давнишняя история с родовым проклятием. Только теперь словно глаза открылись, что это именно отбор власти, а не просто закрытие дорог и лишение благосостояния. И связь с тем символом власти здесь прямая, но именно с этой стороны я раньше и не смотрела.

Проклятие, с которым я всё вожусь, идёт по папиной ветке, это древний и сильный род, но после революции потерявший очень многое. С маминой стороны тоже не всё просто. Там жреческая ветка и тоже род лишился своих прав после революции. Прадед был протоиереем, настоятелем церкви, его расстреляли в 37 г. Одна из бабок публично отрекалась от него, чтобы иметь возможность жить нормально и выйти замуж за офицера ВМФ.
 Сколько в тот день я всего увидела и осознала, словами не передать. От устройства системы, кастового общества, борьбы Сил внутри этого всего до своих родовых проблем. Да уж, не зря мне дали Хеймдалля для доклада. Этот стресс с рукой отнёс меня куда-то на совершенно иной уровень восприятия. Исписала в дневнике 14 страниц.
 Попросила у Хель показать во сне, что ещё я упускаю, и мне показали. Показали очень доходчиво каким образом я упускала свои возможности, отказывалась от прав, шла за мужчинами, которые стягивали меня вниз, уходила от них и начинала всё сначала. Теперь я знаю, какие качества во мне помогли реализоваться этому проклятию в полной мере. Их много от откровенного презрения к любым рамкам и границам до банальной беспечности и недальновидности, неумения смотреть вперед. Ну и незнание законов в молодости не избавляет от ответственности в течение всей последующей жизни.
 
На следующую (шестую) ночь чистку разрешили снять. Затем целящие руны на день и вечером чистка подключки к родовому эгрегору. Опять в точности тот же сценарий, что и в прошлый раз, и те же чистки. Спрашивала у рун, что всё это значит, сказали, что род меня защищает, но не даёт продвигаться наверх.

 И знаете, что я ещё отметила, что-то изменилось в моём восприятии Земли. Раньше я в неё заходила очень неглубоко и было тяжко. Земля всегда была самой сложной стихией для меня. Я чистила её несколько месяцев, но такого эффекта, как на канале Хель, даже близко не было.
В последние дни меня погружало намного глубже, чем я когда-либо заходила и мне было хорошо. То есть я нормально переносила это погружение, мне не хотелось вырваться и сбежать. Да, были все сопутствующие эффекты, и уход в себя, и заторможенность, и сложность с формулированием мыслей, но и отдача была колоссальной.
 И я начала получать энергию от Земли, это потрясающе. Раньше из целящих формул мне всегда давали ту, что с Ингузом. Я пробовала вторую с Уруз, но эффект был намного слабее. После чистки подключки сказали ставить Кено Перт Уруз и какая же силища в меня поперла. Я просто за ночь восстала с одра болезни, это что-то непередаваемое.
И совершенно невероятная скорость регенерации тканей. Всего два дня прошло с получения травмы, рана серьёзная и ещё накануне она текла, мясо всё наружу, а уже на утро после постановки формулы шов был сухой и чистый, отёк спал, пальцы уже почти сжимались в кулак. Это просто потрясающе.

А вчера вечером мне написала сотрудница музея, о том, что планируется переиздание книги о моём роде, и просила помочь собрать материал о моей ветке. До этого я общалась с ней один единственный раз год назад, когда на Отале меня понесло в родовое гнездо и в местный музей, который бережно хранит историю своего города и моего рода как неотъемлемой её части.
В голове куча мыслей, пока ещё не разобралась, что со всем этим делать, но меня переполняет благодарность к богине Хель за тот бесценный опыт и открытия, которые она позволяет получить на своём канале.

Макова Ксения

Здравствуйте.
Расскажу о своём небольшом опыте взаимодействия с Хель.
Всё началось на родительских программах... Там я первый раз узнала о Хель. По приезду я вижу пост на сайте школы о Хель и там есть слова :"Эмпатия не равно сострадание. Сострадать или нет это выбор каждого". Меня аж затрясло, это мои слова, я всю жизнь это всем говорила. Дальше было больше... Хель стала приходить ко мне во снах, по началу было страшно, прям вот стремно даже я б сказала.... Но поток как то привыкла, и разрешила себе принять это.... И какое же крутое ощущение когда она рядом... Чёткость, спокойствие, уверенность и тихое спокойное принятие всего.
Я долго не понимала зачем она вышла на контакт... Тк при встречах она просто молчала и смотрела. Иногда когда я думала о ней, "вставляла" ответы по каналу. Чётко и лаконично, одним словом.
А вчера звонит мне мама и начинает рассказывать как любила гулять на кладбище, когда лечилась от бесплодия в Пятигорске. И тут я понимаю что в тот момент она была уже беременна мною, только не знала об этом(она подтвердила мои догадки)
После этого Хель отправляет меня на определённое кладбище искать могилу с моим именем и нести туда дары:мясо и красное вино.
Пока не могу связать все воедино и понять что происходит.

Виталий

Глубже сухой пустыни, глубже речного ложа,
Глубже наносов ила, глубже земли и гнили,
Глубже могилы и бойни, глубже подвалов склепа
Мир Госпожи простерся, из Девяти — величайший.

Под небосклоном серым, под бездыханным солнцем,
Под костяною дланью, строгой и непреклонной,
У основанья Древа, глубже снегов Нифльхейма, —
Вечный чертог забвенья, дом и очаг последний.

В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер,
В каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
В каждой частице крови, в вечном деленье клеток,
В каждом твоем дыханье — голос Ее бессонный:

Я — твоя смерть и то,
Что с тобой будет потом.
Жизни этого тела
Я очертила пределы.
Я — твой терпеливейший друг, я — твой беспощаднейший враг.
Я — владычица мертвых, и я — хранитель живых.
Я — тайный твой путь домой, но я знаю, откуда ты вышел.

Слава подземной богине, слава хозяйке Хельхейма!
Славься, дочь могучей Ведуньи, гордость Ангрбоды!
Славься, дочь Пламявласого, дочь смутьяна миров!
Тюремщица Бальдра, защитница Бальдра,
Подруга и спутница Мордгуд!
Слава хозяйке предков; слава Стражнице Мертвых!
Ты — петля и топор; слава Владычице Смерти!
Слава Той, что царит под землей, Неотвратимой — слава!
Ты — центр лабиринта. Славься, о Черно-Красная Хела!

(автор Элизабет Вонгвизит)



Swetlana

Цитата: Виталий от 06 апреля 2020, 18:10:08
Глубже сухой пустыни, глубже речного ложа,
Глубже наносов ила, глубже земли и гнили,
Глубже могилы и бойни, глубже подвалов склепа
Мир Госпожи простерся, из Девяти — величайший.

Под небосклоном серым, под бездыханным солнцем,
Под костяною дланью, строгой и непреклонной,
У основанья Древа, глубже снегов Нифльхейма, —
Вечный чертог забвенья, дом и очаг последний.

В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер,
В каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
В каждой частице крови, в вечном деленье клеток,
В каждом твоем дыханье — голос Ее бессонный:

Я — твоя смерть и то,
Что с тобой будет потом.
Жизни этого тела
Я очертила пределы.
Я — твой терпеливейший друг, я — твой беспощаднейший враг.
Я — владычица мертвых, и я — хранитель живых.
Я — тайный твой путь домой, но я знаю, откуда ты вышел.

Слава подземной богине, слава хозяйке Хельхейма!
Славься, дочь могучей Ведуньи, гордость Ангрбоды!
Славься, дочь Пламявласого, дочь смутьяна миров!
Тюремщица Бальдра, защитница Бальдра,
Подруга и спутница Мордгуд!
Слава хозяйке предков; слава Стражнице Мертвых!
Ты — петля и топор; слава Владычице Смерти!
Слава Той, что царит под землей, Неотвратимой — слава!
Ты — центр лабиринта. Славься, о Черно-Красная Хела!

(автор Элизабет Вонгвизит)



Здравствуйте
Цитата: Виталий от 06 апреля 2020, 18:10:08
Глубже сухой пустыни, глубже речного ложа,
Глубже наносов ила, глубже земли и гнили,
Глубже могилы и бойни, глубже подвалов склепа
Мир Госпожи простерся, из Девяти — величайший.

Под небосклоном серым, под бездыханным солнцем,
Под костяною дланью, строгой и непреклонной,
У основанья Древа, глубже снегов Нифльхейма, —
Вечный чертог забвенья, дом и очаг последний.

В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер,
В каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
В каждой частице крови, в вечном деленье клеток,
В каждом твоем дыханье — голос Ее бессонный:

Я — твоя смерть и то,
Что с тобой будет потом.
Жизни этого тела
Я очертила пределы.
Я — твой терпеливейший друг, я — твой беспощаднейший враг.
Я — владычица мертвых, и я — хранитель живых.
Я — тайный твой путь домой, но я знаю, откуда ты вышел.

Слава подземной богине, слава хозяйке Хельхейма!
Славься, дочь могучей Ведуньи, гордость Ангрбоды!
Славься, дочь Пламявласого, дочь смутьяна миров!
Тюремщица Бальдра, защитница Бальдра,
Подруга и спутница Мордгуд!
Слава хозяйке предков; слава Стражнице Мертвых!
Ты — петля и топор; слава Владычице Смерти!
Слава Той, что царит под землей, Неотвратимой — слава!
Ты — центр лабиринта. Славься, о Черно-Красная Хела!

(автор Элизабет Вонгвизит)



Здравствуйте уважаемый Виталик! Интересно вы тут всё написали. Мне на ум приходит только один вопрос: вы были на факультете Руны первый год обучение, Руны и Боги второй год обучения???

Вита

Цитата: Galin от 28 марта 2020, 10:15:05в качестве примера.
человек хорошо играет или поет, но силу обстоятельств не проявляет свой талант. и в результате когда приходит время подводить итоги он просто теряет слух (глохнет)
у человека есть дар видеть мир по особенному и передавать это в рисунке, изделии - при неиспользовании таланта к моменту подведения итогов он слепнет
в моем случае отказ от своей особенности  привел к сложностям публичных выступлений (даже один человек - публика)
Думаю что неиспользование дара тактильного восприятия мира может привести к кожным проблемам.
И скорее всего эти проблемы будут передаваться  по роду.

Есть ли у кого примеры моей догадки?
Есть. Вот меня вышибло из обучения в сентябре, но я начала как в том году руны проживать, только по неделе. Четко после Дагаз (о итогах если говорить), меня клинонуло)( Выключило левую часть, защемление нерва до полного обездвижения.
Сделала выводы: Беркана, сколько я с ней не была, всегда приносила Такие события! То я ее в биде уронила, то то, то се, в этот раз на ней мой муж умер(( Всего не расскажу, поняла, что предаю, не правильно все понимаю, живу не в гармонии с женской частью..
И по роду не лады у женщин, потенциал есть, но ценности не имеем, достоинства не наращиваем, а уничижаем.
Растревожила я эту тему, изменила себя, перекосы затронула, качнула и вот плоды без прекрас. Назад пути нет, только вперёд, пусть и семимильными шагами!)

DimDim

В конце семинара по Норнам ясно понял, что само по себе ничего не случиться. Хель не отпустит. Не отпустит и все.
Почему? Да потому, что я попал не в Вальхалу, а в мир Хель - и попал не просто так. Есть причины по которым я туда попал и буду там до тех пор, пока ВСЕ причины не искореню. Принцип Хель, - ВСЕ должны заплакать, никто отменить не может.
У всех моих причин один корень: предательство самого себя (своей правды), путем ее замены на другую удобную правду, или компромисса, или подстройки под кого-то другого. И очень грамотное обоснование себе и остальным, что я так поступаю, потому что это, - мол, моя правда, просто ситуативно, пока она - так выглядит. Нужно быть гибче, время есть, торопиться и рубить с плеча не нужно.
А, Хель и не торопиться, - сиди в Хельхейме до Рагнорека.

И я превратился в желе, социально удобную личность.
«Раньше в твоих глазах отражались костры
Теперь лишь настольная лампа, рассеянный свет
Что-то проходит мимо, тебе становится не по себе
Это был новый день, в нем тебя нет.

Раньше в твоих глазах отражалась ночь
Теперь, когда за окнами ночь, твои глаза спят
И вот, на рассвете, ты не заметил, как начался новый день
Ты до сих пор в старом - там нет никаких преград.»
(с) Виктор Цой

Судя по всему, для меня пришло время меняться, пришло новое время. Время стойкости и мужества. Движения к самому себе и дальше, вперед с самим собой.

«Я ждал это время и вот это время пришло
Те кто молчал перестали молчать
Те кому нечего ждать садятся в седло
Их не догнать уже не догнать
Тем кто ложится спать
Спокойного сна
Спокойная ночь

Соседи приходят, им
слышится стук копыт
Мешает уснуть тревожит их сон
Те кому нечего ждать отправляются в путь
Те кто спасен
Те кто спасен
А тем кто ложится спать
Спокойного сна
Спокойная ночь»

(с) Виктор Цой
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

Вита

Цитата: Mira от 15 марта 2020, 23:13:50Мир Хельхейм рядом. Они находятся рядом. И если настроиться, то можно общаться как в жизни реально. Когда я спросила:  что же мне делать.  Мир сверху показали землю указали на небесную тантру. Это образно. Так общаться с ушедшими можно. Духовно не на уровне физ. тел.  Они выходят на связь, если нужно и если ты научился принимать их, слышать на их частоте и видеть через сны. Но даже когда на кладбище приходишь, то они знают кто ты к кому и зачем. Они насыщены информативно. Это мир он считается мертвым. Но они так же живы. У них нет физических тел. Есть ли у них чувства, думаю нет. Но очень сильная связь есть. Очень сильная.
Доброй ночи, Мира. Созвучно все, что вы написали, только на кладбища не хожу.
Недавно это все открылось мне. Не знаю, с непривычки наверное, оч тяжело общаться с миром мертвых. Энергии нет там, иногда как всю силу даже из  внутренних органов чувствовала, как тянет, когда на контакт я шла.
А вот вопрос все ж. Сама душа/дух идёт после смерти к богу через канал христианства/ язычества, проходит прежде чистку или чистилище. Так вот то, с кем мы общаемся, это всего лишь астральный слепок, психика наработанная за жизнь. И да, если о ней не думать, она угасает и перестает фонить. Так?
Но, когда я пыталась усилием воли через эмоцию страдания, горя достучаться до духа, то это тонко, еле уловимо, но происходило, я точно знаю. Но,  конечно, там преграды такие мощные! Это как малыш плачет и плохо ему и тарабанит в железобетонные стены без дверей)( Вибрация, сотрясение пространства есть, тебя заметили, но зайти к ним туда или ответить мне прямо так, переговорить чтобы, нет.
Через сны начала понимать кто приходил долгие годы, соответственно и сейчас кто приходит начала понимать.
Вопрос: они/умершие души общаются с нами через нити тонкие, но находятся далеко, где то в космосе? Вот вы как считаете, так? Или умершие способны приходить прямо к нам сюда, рядышком чтоб, просто меня охраняют, т.к. я не готова? Вот во сне муж пришел в чужом обличье недавно рядом с охранником.. Поняла все только когда проснулась)(
Потом, если есть реинкарнация, а она есть, то общение может и прерваться, логично? Или как..?

Потом вы выше писали, что поняли, что жизнь за двоих теперь живёте. Я вот думаю, что это ощущение на уровне ценностей, целей. Умерший был например, достойным в чем то человеком и я теперь чувствую в себе желание/долг нести это его качество. Или хотел что то сделать, не сделал, надо мне продолжить путь к цели.
Но я пытаюсь все ж отделиться от человека, вынести опыт и жить своей жизнью, без него уже. Хотя поначалу было сильное ощущение, что теперь я и за него должна жить и за себя.
... хотя, это наверное, и есть жить за двоих - взять нечто не свое и вкладывать как в свое, привить это себе, обрести в этом ценность, значимость.


Миневич

Цитата: DimDim от 06 апреля 2020, 22:09:14В конце семинара по Норнам ясно понял, что само по себе ничего не случиться. Хель не отпустит. Не отпустит и все.
Почему? Да потому, что я попал не в Вальхалу, а в мир Хель - и попал не просто так. Есть причины по которым я туда попал и буду там до тех пор, пока ВСЕ причины не искореню. Принцип Хель, - ВСЕ должны заплакать, никто отменить не может.
У всех моих причин один корень: предательство самого себя (своей правды), путем ее замены на другую удобную правду, или компромисса, или подстройки под кого-то другого. И очень грамотное обоснование себе и остальным, что я так поступаю, потому что это, - мол, моя правда, просто ситуативно, пока она - так выглядит. Нужно быть гибче, время есть, торопиться и рубить с плеча не нужно.
А, Хель и не торопиться, - сиди в Хельхейме до Рагнорека.
Здравствуйте, DimDim. Хель  отпустит, обязательно. Она двухлика, помните это. Рагнарек -это конечная битва, это и то что происходит сейчас с вами: принятие самим своей же горькой правды, жесткое обучение Добра и Верности.  Закон Хель  "заплакать" в новом мире стал другим, нужно правильно сделать. Осознать причину- и сделать! Впереди еще много уроков, вы справитесь.

Миневич

Цитата: Вита от 07 апреля 2020, 02:05:08Сама душа/дух идёт после смерти к богу через канал христианства/ язычества, проходит прежде чистку или чистилище. Так вот то, с кем мы общаемся, это всего лишь астральный слепок, психика наработанная за жизнь. И да, если о ней не думать, она угасает и перестает фонить. Так?
Но, когда я пыталась усилием воли через эмоцию страдания, горя достучаться до духа, то это тонко, еле уловимо, но происходило, я точно знаю. Но,  конечно, там преграды такие мощные! Это как малыш плачет и плохо ему и тарабанит в железобетонные стены без дверей)( Вибрация, сотрясение пространства есть, тебя заметили, но зайти к ним туда или ответить мне прямо так, переговорить чтобы, нет.
Здравствуйте, Вита. Души, что уходят по каналу ХР и язычества  это разные пути, не смешивайте, пожалуйста, их никогда. Чистилища, ад, рай  это путь ХР канала, о нем вы подробно узнаете у священников. Путь души, уходящей по каналам скандинавских богов в мир богини Хель подразумевает иной алгоритм и о нем мы подробно говорим на занятиях, вы можете прочитать об этом мире в скандинавских мифах и сагах. Бог Хермод о нем подробно рассказал. И это мир не радостный, но души, попадающие в мире Хельхейм проводят время
не стеная и плача-они осознают свои  омелы\ уязвимости, получают новые уроки и учатся быть сильнее и мудрее.  Читайте мифы.

AmaDelDestino

Алла Борисовна, добрый вечер!
Близится новое занятие и канал бога Мимира, а я еще не приступала к чисткам богинь Норн. Скажите, как мне быть, если до субботы я даже не сдвинусь с канала Хель, можно ли мне будет присутствовать на занятии Мимира?
Как говорили коллеги,  отработанная  "шкура" и чужие влияния сходят слоями, обнаруживая новые поражения, и такое ощущение , что конец не скоро.
Очень насыщенный период на канале Хель, но я чувствовала, что так и должно было быть,у нее ко мне много вопросов и заданий было, знаки уже давно давала.
При этом я вижу много снов о норнах и символах связанных с этим каналом, как будто параллельно нахожусь и на нем, но к чисткам так еще и не приступала, так как в диагностике из 4 рун всегда есть 1 перевернутая. поэтому снова и снова чищусь формулами Хель.
Вчера спрашивала совета у Асов: можно ли переходить на чистки Норн?Тор был против: сказал, что сознание не готово, Один согласился с ним. Но Тюр и Хеймдаль сказали, что я имею права выбирать, если готова на жертву и смело приму ответственность, Один подтвердил их мнение. В итоге, что интересно, вердикт их был :pert:
Тогда я снова спросила у Хель ее согласия-она не разрешила. Поэтому продолжаю чистку на ее канале.


AmaDelDestino

Еще, хотела поделиться опытом, как Хель в самом начале указала еще 2 места куда я могу нести ей дары (вообщем их три на данный момент, и я во все разношу в равной степени).
После занятия Богини Хель, ночью мне приснился сон:
"Я сидела в лесу на пне и записывала в тетради свои рассуждения о Локи и еще ком-то, т.к. кто-то до этого намекал на темную природу его поступков.А я размышляла о том, что этот кто-то - сам хочет так видеть Локи (место в лесу где я сидела -я прекрасно знаю) . И вдруг прошел мой брат, а я ему указала на грибы большие , которые там росли (там действительно растут грибы)"

Казалось бы, какая связь?
Но я привыкла к тому, что через сны дают конкретные указания и стала анализировать. Вдруг вспомнила, что Локи-отец Хель,  и не может быть это случайностью.
Потом посмотрела значение символа "Гриб": у славян  грибы-живые существа, имеют дар речи, превращаются в золото или в демонических существ.  Принадлежат грибы- потустороннему миру, где бывает человек до рождения и после смерти. Славяне говорили так:" Ты тогда еще по грибы ходил!" ( т.е.  не родился еще)
Но иногда грибы были оберегом от нечистой силы.
Вот так я поняла, что  мне Хель показала  поляну , где ее владения, теперь я это место называю Хельхейм. Почему то рука потянулась при посещении при входе оставить монеты и при выходе тоже,  это как то по чутью. Вход сформирован пнем высоким  с одной стороны и стволом упавшей сосны с другой стороны, как шлагбаум.
На "пути в Хельхейм" я увидела очень внушительное мертвое дерево и направилась к нему, просто ноги туда потянули. Я присела рядом с ним, и вдруг до меня дошло, что в 3х метрах от него- стоит дерево Локи, куда я отношу ему дары. Я вспомнила сон, и просто прошел озноб по телу. Я попросила Хель дать мне знак, что она имела ввиду именно это мертвое дерево рядом с деревом ее отца.
Дальше можете мне не верить, но мы клялись быть честными, и я не намерена преступать это.
Так вот, в следущий момент я увидела рядом с деревом крышку от бутылки, перевернутую. Во мне проснулось любопытство, а вдруг на ней написано что-то. Я перевернула крышку и была просто в шоке, я не ожидала такого четкого знака.(фото прикладываю)
Мое внимание к числам , как всегда заставило меня быстро сложить обе части вокруг Х и 1+8=9  и 6+3=9,  а также, если сложить все эти числа до целого снова =9
9я руна в футарке-это  :hagalaz:
Еще интересна шишка в направлении вниз у подножия Х. К тому же Х может быть и руной  :gebo: в указании знака-оставлять ДАРЫ в этом месте.

Я спросила через руны разрешения взять крышку себе, Хель позволила. Дары оставляю теперь в 3 местах.

Regonens (Софья)

Выложу свой отчет
Богиня Хель

- Канал, конечно, оказался знакомым. Даже, ни только канал богини Хель, сколько Темной Матери. Идет огромная раскрутка связанная с прошлым, настоящим и анализом всего. Анализ знаков, которые, были, как оказалось, очень давно.
Путем Темной матери я иду очень давно, я думала, что это было за 3-4 года до прихода в школу Ксении Евгеньевны, но, проживание канала богини Хель показали, что я с этой силой и путем этим иду практически с детства. 
По сути, даже приход в школу это результат работы с Темной Матушкой.
Уроки всегда были и есть бесценны от взаимодействия с этой силой и очень конкретные, сложные и ломающие, но, результат который берется, невозможно иногда передать человечьими словами.
Этот мир мне очень хорошо известен.
Многие формулы, которые, нам дали на канале Хель оказались мне тоже знакомы. Тогда правда не было столько знаний и понимания что происходит. Меня пробивало и ломало настолько, что только успевала хоть что-то сделать чтобы выжить.
Сейчас проживая и канал Хель и Норн, эти ситуации вновь мне разворачиваются, правда, уже на других позициях я к ним подхожу, и с другими инструментами и пониманием.
- 1 марта я обычно почитаю богиню Марену и так совпало, что 29го у нас было занятие по богине Хель. И 1 марта я носила дары Марене и чуть позже Хель. предварительно проверив на рунах могу ли я так сдлать.
- пришло воспоминание, что на Стихии Вода, когда я погружалась с камнем и во снах в этот период ко мне приходил образ руны Лагуз и меня как в воронку выкидывало в мир Хель. Я помню какие глубинные мысли я записывала находясь там. Это опыт который запомнился мне настолько четко.

Но, перейду к настоящему))
Написала все выше, что мне очень не свойственно в общении и стало легче.)

- первая диагностика показала наличие негатива. Поставила чистку на 12 дней.
Практически сразу стала раскручиваться информация и через сны и через события из вне. Будто спали какие-то шоры с глаз. Я увидела иллюзии в которых пребываю. В тех скованных придуманных представлениях которыми отгородилась или считала что так будет лучше. Но, богиня Хель показала все детали и даже такие воспоминания, что я удивлялась.
- на канале шла очень специфичная информация ни только в отношении меня, но, и земли и городов. Мест. Мне на периоде этой чистки попадались люди или информация связанная со стариными некрополями, кладбищами или что, вот сейчас где-то есть дом или метро, а лет 300 назад тут было кладбище и т.п. Много информации про аномальные зоны. Как в реальности так и в снах. Причем в снах, часто так, что я в этих зонах отлично. А остальные туда не могут пройти или с ними что-то происходит.
Так еще получилось, что период поживания канала богини Хель совпали с периодом 2х недель до моего дня рождения и я каждый день делала практики чисток линзы-ноль и накачивала линии рода по техникам 4го курса. И поняла, что это мне помогала в плане энергии на чистках на формулах Хель. Помимо, конечно, после чисток ставила и формулы энергетики.

На последних днях чистки 12 дней был сон, где огромная комната заставленная подарками людей разных лет мне на день рождение, которые разбиавлись вдребезги.

- на канале богини была очень важная для меня поездка на Родительскте программы. Я очень ждала эту поездку начиная с Фрейра. Очень боялась что может не хватить ресурсов и т.п. но мне будто шла поддержка и ресурсы только сами собой подкидывало только чтобы поехала. Перед поездкой стали закрывать границы и я думала, что я туда попаду чтобы не произошло, и просто проскочила чему была очень рада.

- Конечно РП это не передать сколько всего это дало. Знания которые наконецто поставили точки во многих вопросах знаний о себе. О своем канале и своей природе. столько открытий и граней, я даже не представляла насколько это все раскроет мне глаза)) Новое конечно рождение как в практиках РП так и реальное День рождение 21.03 и возможность отпраздновать Остару одновременно. Получить новые знаки и прочее.

- в период РП на первых днях делала диагностику и выявила негатив в виде проклятия и порчи. пер.Перт и Хагалаз. Руны сказали поставить на себя жесткую чистку. Которая за ночь в меня полностью впиталась.
Затем ставила вновь энергетик. И через день вновь делала диагностику и до конца РП все диагностики у меня были чистыми.

-Возвращение домой. Постоянные проверки от эгрегоров на каждом шаге. Посадили на карантин по приезду. Перед занятием по Норнам я решила проверить, все еще чисто или нет. Так как начиная как села в поезд домой и до дома ломало уровни будхаиала и каузала. Ментала. Тошнило. И диагностика показала наличие негатива.
Я продолжаю до сих пор делать чистки. я вижу изменения и причины почему мне Хель сказала что пока что надо оставаться еще с ней и что мне нужно понять и до работать.
С одной стороны карантин оказался в тему, меня никто и ничто не отвлекает от задач чисток и РП)) и при этом ресурсы продолжают мне идти и я не испытываю нужду в этом. Только сиди и разбираяся в том что действительно важно.

- отметила для себя интересную особенность и на канале Хель и уже на Норнах. а потом и вспомнила предыдущие каналы. Что ко мне люди часто обращаются за информацией или мифы рассказать о ней или говорят что им пришел знак или сама сила направила типа поговорить со мной чтобы я рассказала им или чтото объяснила связанное с Хель и ни только.

- а также на канале Хель я вернулась к книге Ксении Евгеньевны по ментальному телу. Я поняла что нужно пересмотреть очень многое именно в тех практиках и чтото заново пройти и понять.

Норны.

- изменился канал. Но чистки остались богини Хель. Ощущения работы и того канала и другого ощущаются. И энергетически и подходом и во снах.
- Норны тоже как знаки мне приходили очень много. Начиная с 2 этт постоянно были сны связанные с ними. Даже после посвящения и на каналах других богов. Было интересно и очень жду когда смогу полносью перейти к работе уже с ними.
- сны на Норнах идут обучающие. Снится много про изготовление ядов, трав, схему дерева Иггдрасиль и некий анализ всего что наработано.
- Норны направили мое внимание после РП на разбор и анализ своих диагностик, и работу с рунами. более глубже и детальней расшифровывать. И обратить внимание на свое прошлое. На разбор причин и следствий. На мифы в которых когда читала меня цепляло и как знаки смотреть. На анализ всех дневников.
- и интересный эффект, что во сне мне иногда снятся диагностика и когда в реальности я делаю оно совпадает с тем что я увидела во сне.
- во снах часто называю имена Норн и идут диалоги и образы рун. Вязей.

Чистки Хель очень конечно помогают отделать энергию от информации и рассматривать и разбирать.  это мне помогает увидеть еще больше. Пока все разматываю дальше.
Норны, в том числе, направили вспомнить свой оговор, который,  делала к вязи, и я поняла, что оговор, по сути ракрывает мне, немного суть и омел и добра и где я пропускаю.
и какие взять гейсы чтобы наработать защиту.

Коллеги писали про дни Тьмы. Я тоже после возвращения с РП, поняла насколько потрясающая техника молчания. И тоже продолжила ее использоваь чтобы отключать внешние мешалки и не тратить внимание и энергию на то что не нужно.

Норны сказали сделать мне отдельный документ Работа с диагностиками и чистками. Где я  прописываю даты и каждый приод и анализ. очень помогает увидеть цепочку. Хоть и не все конечно, но хоть так.

Очень много идет копаний и в мифологии. Мне близка техника прикладывать к себе мифы и те эффекты которые были на других каналах и через уроки богов понимать себя. Хотя есть много моментов которые еще не допонимаю и вплане диагностик и вплане действий. Но, разбор и какие-то ответы действительно приходят. Анализ тут самое то как и мантика и по 9 мирам и прочее. Какие-то ответы нашла в ветке на форуме. и в иных источниках.

Получился объемный отчет. ))
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Миневич

Цитата: AmaDelDestino от 09 апреля 2020, 22:28:31Близится новое занятие и канал бога Мимира, а я еще не приступала к чисткам богинь Норн. Скажите, как мне быть, если до субботы я даже не сдвинусь с канала Хель, можно ли мне будет присутствовать на занятии Мимира?
Как говорили коллеги,  отработанная  "шкура" и чужие влияния сходят слоями, обнаруживая новые поражения, и такое ощущение , что конец не скоро.
Очень насыщенный период на канале Хель, но я чувствовала, что так и должно было быть,у нее ко мне много вопросов и заданий было, знаки уже давно давала.
Здравствуйте, AmaDelDestino, коллеги.  Вы продолжаете чистки на канале Хель до тех пор пока ваша диагностика не станет правильной, таким образом получаете разрешение богини Хель переходить к следующему этапу. Вы проводите  новую диагностику и начинаете чистки на канале Норн.  Вы будете проводить их  до тех пор, пока опять ваша диагностика не станет правильной, только тогда вы получаете разрешение от Норн переходить на следующий этап- канал Мимира. И вновь диагностика, новые чистки уже на этом канале. Частью своего сознания  параллельно с чистками отслеживаете  уроки всех каналов.   Возможно длительный, но  очень нужный процесс даст реальные результаты в понимании себя, своих уязвимостей и обучения своего добра. Успехов!

Марина Кобелева

Здравствуйте преподаватели и коллеги. У меня возник вопрос и я буду благодарна всем, кто выскажет свою точку зрения. Мое первое  знакомство с Богами  произошло когда я не была еще учеником на факультете Рун и  это была Богиня Гелла (Хель). У меня есть место куда я хожу с дарами и благодарностью к этой Богине. Вот, позавчера обнаружила у моего дряхленького пенечка молодой живой отросточек дерева, он выходит из разветвления корней пенька, достигло половины моего роста ( как я его раньше не замечала да же не знаю). Вот вопрос, что это может означать? О чем говорит мне Гелла? ( я понимаю, что это для меня знак и сама должна понять, но вдруг вы дополните тем, что расспакует мое видение по другому). Моя версия- Бальдр вышел из Хель. Начало формирования, строительство Нового мира. И об этом такой знак.

Нитушь

Добрый день, коллеги.  Доложу о своём проживании  канала Хель. Я всё ещё проживаю этот канал и чистки. Хель не отпускает меня, показывает что пораженияя  есть. Я проживала уже практически все чистки, с позволения Хель, кроме огненного кнута.  Проживания были разные и  очень тяжелые и полегче.  Практически все писали об этом и  я не буду повторяться.  Да,  иногда было тяжко до тошноты, особенно в первых чистках. 
-  Мне больше всего запомнолось в мире Хель некоторая нереальность происходящего.  Я  конкретный человек, всегда включаюсь четко в процес а сдесь такого не было для меня. Как будто плывет сознание, туман в голове, если надо сделать что-то, например на работе, надо сделать усилие  и войти в реальность.  АБ на занятиях объясняла этот феномен.  Сейчас этот туман прошел, он особенно проявлялся в первые недели.
  -  Я поняла для себе почему АБ постоянно говорит что Хель добра.  Погрыжаясь в мир Хель я испытывала некоторый страх. Если честно, я перед каждым богом испытывала страх . Первыя моя чистка была " быстрая чистка энергопоражения". Эту чистку  , под руковорством Хель, я держала 7 дней. Было безумно тяжело, а чистка то самая простая. После это Хель дала мне 5 дней отдыха с восстанавливающими формулами.  Затем пошли более жесткие чистки  по нарастающей  и всегда мне дается время на восстановление достаточно длительное, даже когда мне хочется уже быстрее и я чувствую в себе силы .
  Уже после первой чистки поняла как это тяжело и как меня Хнль пощадила ,  начиная с более простого и давая такой длительный отдых.  Я ОЧЕНЬ благодарна Хель , она ведет в этом тумане и ведет меня по  моим силам.   Были боги с более жестким проживанием.    Я теперь верю Хель и , надеюсь, начинаю её понимать.  У неё масса времени впереди, торопиться некуда.  А нам надо брать её уроки и идти вперед. 

Миневич

Цитата: Нитушь от 16 апреля 2020, 09:00:28Я теперь верю Хель и , надеюсь, начинаю её понимать.  У неё масса времени впереди, торопиться некуда.  А нам надо брать её уроки и идти вперед.
Здравствуйте, ув.Нитушь, коллеги.  Все верно, нужно учиться брать уроки Хель.  В мир Хель  уходят с пониманием своей основной задачи и ее свою главную цель нельзя терять из внимания никогда, иначе можно бесконечно долго носиться с искоренением своих поражений, словно пес за своим хвостом.  Главная цель как внутренний свет во Тьме освещает вам путь в этом туманном мире, в котором опрокидывается знакомая картина мира и все иллюзии о себе становятся явными.  Сюда к матушке Хель приходят с готовностью к новому, необходимостью  развития, за раскрытием знаний о себе и мире, чтобы научиться новым опытам.  И открытия о себе могут быть не приятно\ ожидаемыми, а совсем наоборот.
Успехов всем в принятии этих уроков.

Миневич

Цитата: Марина Кобелева от 15 апреля 2020, 02:08:05У меня есть место куда я хожу с дарами и благодарностью к этой Богине. Вот, позавчера обнаружила у моего дряхленького пенечка молодой живой отросточек дерева, он выходит из разветвления корней пенька, достигло половины моего роста ( как я его раньше не замечала да же не знаю). Вот вопрос, что это может означать? О чем говорит мне Гелла? ( я понимаю, что это для меня знак и сама должна понять, но вдруг вы дополните тем, что расспакует мое видение по другому). Моя версия- Бальдр вышел из Хель. Начало формирования, строительство Нового мира. И об этом такой знак.
Здравствуйте, Марина Кобелева. Замечательный знак, вы верно его расшифровали. Сейчас происходит формирование Нового Порядка, мы наблюдаем изменения во всех сферах жизни. Боги старые начинают возвращаться, Рагнарек для старого мира наступил. Бальдр с Хедом начинают свой путь возвращения.    Равновесия, новых знаний, стойкости всем.

Swetlana

Добрый день преподаватели и коллеги. Напишу немного о моём проживании и чисток на канале Матушке Хель.  Все чистки у меня проходят жёстко,  какую бы я из формул не взяла, а использую я только чистки с глубокой основой (2,3,4,5,6),  это на то что Хель даёт добро и разрешение.  При самом первом раскладе выпало у меня только вампиризм и форму разрешили взять девятидневную, но на три дня. После поставила вастоновительную с последней Уруз. Уже в конце дня я восстановилась,  но я всё-таки хотела оставить на сутки,  но к вечеру мне уже показали снять, показали так: хотела включить свет, так как было уже темновато в комнате,  у меня выбило во всей квартире электричество))). Поняла с первого раза)) , пошла снимать формулу. Сделала расклад и тут началось, выпало обсалютно все что могло быть, кроме вампиризма. Поставила 13 дневную. Сказать что это было очень ощутимо, это ничего не сказать ( типа я молчу). Знаки у меня приходят ото всюду, так как моё убеждение: " пока я сама не увижу,не услышу и не почувствую, не поверю." Вот и я это и слышала (из внешнего мира,от людей), во снах ( это вообще отдельная тема, объёмная), ну конечно на физике. Расскажу последнию мою чистку 9 дневную, вчера ночью сожгла. Если можно так сказать, я еле еле дождалась вчерашнего дня, меня просто свалило с ног, первых три дня я ещё двигалась, через силу, но потом я просто слегла, встать для меня было это было большим достижением.  Передвигалась или на коленках или по стеночке, кушать практически не могла, только водичка и кофе. В  некоторых чистках доходило вплоть до того что лопалась кожа, в прямом смысле, я брала тетрадь в руки, с моим добром и читала, что-то подписывала, что-то убирала  и это мне давало немного облегчение. Также читаю книги К.Е ищу ответы на мои вопросы.  Иногда хотелось просто плакать, но слёз нету, все высохли.  Сегодня я останавливаюсь и на что я обратила внимание,  вастоновительные формулы мне нужно менять, не могу взять одну и ту же. Интересно как то.
Да, из одного из последних снов я была в Ётунхейме, в горах иду по узкой дорожке с левой стороны обрыв, старалась чтонибудь в нем рассмотреть,  но не видала,  а с правой стороны сползает оползень, сухая земля в перемешку с травой и падает возле меня. Тут слышу мужской голос который говорит:" теперь ты пойдёшь на экзамен. "
Ну вот как-то так в криции.