Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_Меньшикова

Богиня Хель

Автор Меньшикова, 27 февраля 2016, 22:46:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Crystal

Цитата: mkv от 19 августа 2018, 18:05:04Хотел бы уточнить с правами и долгами, действительно ли возможность вернуть права утрачивается после применения печати, и второй стороне они достаются как трофей. И что тогда происходит со взаимными долгами? никто ни кому не должен?
Коллеги, добрый день. Долги не стираются и не аннулируются, если вы должны кому-то - закройте долги и только тогда ставьте печать (если надо) . Если человек в касте повыше, затянутые долги утраиваются, а после разрыва связи с человеком долги вернуть уже будет просто некуда. Так же и с тем, что они задолжали вам. Требовать что-то вернуть после печати Хель бессмысленно. Печать Хель ставят в том случае, если с человеком больше НИЧЕГО не связывает, если между вами ничего не осталось, никаких привязок, долгов, эмоциональных связей и желания вернуть права и т.д. и если вы понимаете , что общаться или еще как-то по-другому связываться с этим человеком вам больше НИКОГДА не придется и не нужно. Иначе зачем тревожить богиню?
Опыт после общения с человеком остается, это же часть вашего времени, чувств, переживаний, мыслей. Опыт есть опыт, он ваш, если добровольно не отказываетесь, а печать разрывает связи и привязки, а не стирает с лица земли все, что было.
Цитата: Gorgona от 19 августа 2018, 00:23:19а опыт и бытийная масса этих отношений остаётся.
Коллега Gorgona, что вы имеете в виду под фразой "бытийная масса отношений"?  То, что наработали вместе с этим человеком или может общее поле, а может что-то еще? Не совсем понятно) Думаю, опыт и наработанные вами навыки во время контакта с человеком остаются вашими.

Gorgona

Crystal, благодарю за ответ, я имела ввиду бытийную массу, которая была приобретена посредством данных отношений, негативный опыт в общем. С ним понятно, он не исчезает, а как теперь понять наверняка, что никто никому ничего не должен? Предположим, я что-то должна, но не знаю этого и ставлю печать, тогда это забирается с меня в троекратном размере и уходит куда, тому кому должна? Также если я ставлю печать, а оппонент мне что-то задолжал, то мне его долг не возвращается, так как канал отрезан.
Извините за настойчивость и приставучесть, просто семь раз отмерь - один отрежь.

Crystal

Цитата: Gorgona от 20 августа 2018, 01:14:18Crystal, благодарю за ответ, я имела ввиду бытийную массу, которая была приобретена посредством данных отношений, негативный опыт в общем. С ним понятно, он не исчезает, а как теперь понять наверняка, что никто никому ничего не должен? Предположим, я что-то должна, но не знаю этого и ставлю печать, тогда это забирается с меня в троекратном размере и уходит куда, тому кому должна? Также если я ставлю печать, а оппонент мне что-то задолжал, то мне его долг не возвращается, так как канал отрезан.
Извините за настойчивость и приставучесть, просто семь раз отмерь - один отрежь.
Да касательно печати Хель можно и больше семи раз отмерять)) Вопросы с долгами всегда в какой-то степени сложны, для меня, например. Чтобы узнать, убедиться наверняка, остались ли долги между партнерами, можно использовать разные методы. Первое, что нужно сделать, это хорошенько вспомнить (можно в медитации и через КТ) были ли какие-то вербальные обещания, даже в шуточной форме, даже в виде поговорок. Были ли взяты какие-то обязательства, которые потом не выполнялись, не подводил ли кто-то из партнеров другого. Если долг денежный - это, понятное дело, самое простое и прозрачное ) Так же если человек вам постоянно снится - это явный знак, на что-то намекают, ключи могут быть во сне. Если у вас хорошо со сновидениями, можно сделать запрос на ночь, не осталось ли каких-то долгов между вами. Смотрите по событийному ряду, если между вами остались претензии, недосказанности, недоделанности, может он вам названивает, чего-то требует, или при возможности вскользь упрекает, упоминает о чем-то - это всегда видно. Другое дело, когда люди расстаются без долгов - легко, быстро и нет негатива.  Можно спрашивать у рун, делать мантики, спрашивать. Хороши все методы. Можно банально связаться с этим человеком и добиться вербальной фразы типа "ты мне ничего не должен" , а если такой фразы последовало, спросить все-таки, что вы уже ему задолжали. Может он вам сделал какую-то услугу, а вы недостаточно отплатили.
Вот что происходит с долгами после печати - не знаю. Висят и оттягивают энергию, а чем это заканчивается- трудно сказать. Где потом и при каких условиях придется с этим разбираться?

Орхидея

Здравствуйте, коллеги! Хочу рассказать о своем контакте с Хель. Увидела видео Ксении Евгеньевны о ней, потом начала читать о именно об этой богине. Почувствовала какую-то тягу именно к ней. Словно внутри меня щелкнул какой-то тумблер. Решила принести дары. Выехала за город. Просто ехала на машине и остановилась тогда, когда возникла необъяснимое желание остановиться именно в определенном месте. Это был перекресток дорог, у одной из них была поляна, уводящая в небольшой подлесок. Я вошла в него. В небольшой низине стояло большое мертвое дерево с увядшей листвой. В первый раз, когда я оставила дары, не поняла, были ли знаки. Но вскоре возникло непреодолимое желание зайти в цветочный салон и купить цветы. Какие, я не могла понять, пока не зашла за цветами. Увидела стоящие в вазе розы с первыми признаками увядания и тут поняла, что именно они мне нужны. Я купила пять роз, высушила их. После этого купила красное вино, яблоки и шоколад (информация, что нужно купить, приходила сама собой, как в случае с розами, причем яблоки тоже выдержала дома до тех пор, пока на них не появились первые признаки тлена) и повезла к алтарю - тому самому дереву. В тот день, было солнечно, но по небу бродили небольшие тучки. Возле алтаря я оставила свои дары, попросив Хель принять их, и обратилась к ней с просьбой о помощи и покровительстве в некоторых своих делах. Уже выходя на поляну я подняла глаза к небу и поняла, что именно оттуда будет знак. Поднялся ветер, и на солнце наползла небольшая туча, но не закрыла солнце до конца. Уже поднявшись на перекресток и идя по дороге к машине, я ощутила первые капли. Слепой дождь при ярком солнце.
Для того, чтобы вернуться в город, мне нужно было  немного проехать в прямом направлении по дороге и развернуться. Дождь усилился. Я проехала небольшой участок дороги, нашла место для разворота, и двинулась по направлению к городу. Дождь лил как из ведра. Но после того, как я проехала место, где находится алтарь и перекресток, дорога стала абсолютно сухой. Словно дождь ножом отсекли.  И после перекрестка, где позади остался лес с жертвенным деревом, и далее я ехала по абсолютно сухой дороге в полный штиль. Я ощутила  прилив энергии и полное спокойствие. 
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Gorgona

Crystal, благодарю за ответ, но боюсь с тем с кем собираешься разорвать отношения навсегда - уже скорее всего нет контакта и возобновлять его, чтобы узнать, что ты ему должен по его мнению... люди часто выставляют из вредности и своих обид неразумные требования... поэтому думаю узнать как реально обстоят дела можно только при помощи мантики.

Ещё у меня такой вопрос. После использования печати Хель - ей нужно сделать подношение, для взаиморассчета, пойти в лес и принести дары. А может ли быть такое, что тебе нельзя по каким-то причинам взаимодействовать с данным божеством?

Crystal

Цитата: Gorgona от 22 августа 2018, 16:28:28Ещё у меня такой вопрос. После использования печати Хель - ей нужно сделать подношение, для взаиморассчета, пойти в лес и принести дары. А может ли быть такое, что тебе нельзя по каким-то причинам взаимодействовать с данным божеством?
Добрый день, коллега Gorgona. Да, такое может быть. Только жестких запретов, которые запрещают выходить на канал с Хель, конечно же, нет, но есть определенные ограничения, которые связаны с самой природой Хель. В мире мертвых очень низкие вибрации, набравшихся которых, неготовое сознание может просто слечь на недельку- две , а то и похуже чего случится может. Если сознание, заточенное исключительно на высокие вибрации с того ни сего попадет в  иные пространства с более низкой вибрацией, случаются катаклизмы, сознанию приходится очень тяжело. С непривычки и без знаний работать с Хель нельзя. Но пробовать и экспериментировать можно. По себе смотрите, если при изучении теории, мифов о Хель, начинаются неприятные процессы в теле и сознании - не спешите. Начните понемногу приучать сознание к работе на низких частотах. Тут могут быть разные методы, вы найдете свой. Читайте о Хель, попробуйте выйти на связь, получить отклик, так сказать "познакомьтесь" с хозяйкой мира Хель.
Кому-то бывает очень тяжело при контакте с миром мертвых, а кого-то так и тянет. Все индивидуально, попробуйте прочувствовать, понять, отследить вашу личную реакцию и отталкивайтесь от этого.

Gorgona

Crystal, благодарю за ответы, начала читать про Хель и про Мару, выписывать в тетрадь интересности и начались проблемы какие-то мистические по всем фронтам... посмотрела на картах, показывают не туда идёшь и не с теми общаешься... долго же до меня доходило с кем именно... почему-то мне активно не рекомендуют сотрудничать ни с Хель, ни с Марой, а так интересно было  :-[ ... в общем решила не искушать судьбу.

Crystal

Цитата: Gorgona от 24 августа 2018, 20:36:22Crystal, благодарю за ответы, начала читать про Хель и про Мару, выписывать в тетрадь интересности и начались проблемы какие-то мистические по всем фронтам... посмотрела на картах, показывают не туда идёшь и не с теми общаешься... долго же до меня доходило с кем именно... почему-то мне активно не рекомендуют сотрудничать ни с Хель, ни с Марой, а так интересно было   ... в общем решила не искушать судьбу.
Как интересно. Здорово, что вы замечаете свои реакции, следите и прислушиваетесь к знакам. Но если все-таки желание трансформировать свое сознание в магическом ключе посредствам подключения к каналам богов северного пантеона будет,  на втором курсе факультета рун  поймете, расскажут, как и с какой целью правильно подключаться к Хель (и не только) . Было тяжело, но ученики выжили и были переполнены благодарностью богине за работу :) Успехов.

mkv

Здравствуйте, коллеги, провел ритуал, отнес дары Хель. Подскажите, пожалуйста, действие печати мгновенно, отрубил и все или печать набирает силу, а отношения постепенно умирают.

marina ts

Цитата: mkv от 25 августа 2018, 01:48:19
Здравствуйте, коллеги, провел ритуал, отнес дары Хель. Подскажите, пожалуйста, действие печати мгновенно, отрубил и все или печать набирает силу, а отношения постепенно умирают.
Ксения Евгеньева говорила, что все магические действия  пролонгированы во времени. Наблюдайте. Вы на отношения печать поставили? Напишите о результате, очень интересно. :)

mkv

Результат в настоящий момент таков - через день после ритуала, мне пишет один из учеников шаманки и предлагает съездить на выходные по местам силы, хотя мы не общались почти пол года, и в последнюю встречу он был очень расстроен что я ухожу и как бы попрощался со мной.
Ночью мне снится сон что мы опять этой группой где-то лазим, но шаманки в ней я не заметил, а руководил всем мой старый знакомый, которому я лет 15 назад очень доверял.
Вот и возник вопрос разорвал я отношения или нет. По мантике выходит перевёрнутая 3 мечей, то есть связь оборвана не до конца.
Возможно ли такое, что шаманка пытается создать новый канал или процесс разрыва "пролонгирован во времени" и мне нужно просто подождать.

Crystal

Цитата: mkv от 25 августа 2018, 14:51:25Результат в настоящий момент таков - через день после ритуала, мне пишет один из учеников шаманки и предлагает съездить на выходные по местам силы, хотя мы не общались почти пол года, и в последнюю встречу он был очень расстроен что я ухожу и как бы попрощался со мной.
Ночью мне снится сон что мы опять этой группой где-то лазим, но шаманки в ней я не заметил, а руководил всем мой старый знакомый, которому я лет 15 назад очень доверял.
Вот и возник вопрос разорвал я отношения или нет. По мантике выходит перевёрнутая 3 мечей, то есть связь оборвана не до конца.
Возможно ли такое, что шаманка пытается создать новый канал или процесс разрыва "пролонгирован во времени" и мне нужно просто подождать.
Возможно, что это провокации. Раз решили для себя четко разорвать связь - держите свою позицию. Возможно проверяется сила вашего намерения. А может и шаманка почувствовала отток, вдруг она вас подъедала понемногу, а теперь связь разорвана, вот и пытается восстановить контакт. Все может быть, наблюдайте.

Марияра

Здравствуйте коллеги.
У меня была ситуация связанная с печатью Хель. Много лет не общалась с одним человеком и он так же не давал о себе знать , как вдруг чётко понимаю, что надо поставить между мной и им печать Хель. И, что же...вдруг, через сутки этот человек появляется с ярым желанием общаться.  Я хотела понять, почему так сработала печать Хель ? Эта идея ( постановки печати) мне пришла через три недели после окончания руны  :dagaz: ( практики по книге). Может ли это значить , что печать сработала как отсекание каналов о которых я и не подозревала?
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Кобелев

Цитата: Марияра от 27 августа 2018, 12:49:25
Здравствуйте коллеги.
У меня была ситуация связанная с печатью Хель. Много лет не общалась с одним человеком и он так же не давал о себе знать , как вдруг чётко понимаю, что надо поставить между мной и им печать Хель. И, что же...вдруг, через сутки этот человек появляется с ярым желанием общаться.  Я хотела понять, почему так сработала печать Хель ? Эта идея ( постановки печати) мне пришла через три недели после окончания руны  :dagaz: ( практики по книге). Может ли это значить , что печать сработала как отсекание каналов о которых я и не подозревала?
Коллега, именно так и произошло. Если было взаимодействие с человеком, то образуются связи и чем более тесное, тем сильнее связи. Какие то незначительные связи со временем ослабевают и без подпитки могут разрушится самостоятельно, какие то прорастают глубоко (например если были сильные эмоциональные переживания, совместные действия и результаты). То что после использования печати этот человек появился - говорит о том, что связь порвана и он (читайте силы в которые включен он) начали испытывать "голод" без той энергии, которую получали по этому каналу. Вот и всплыли у него не случайно мысли о вас, и событийный ряд простроили ему, чтобы встретились вы снова в надежде на восстановления канала подпитки.

Марияра

Благодарю за скорый и полный ответ вас Алексей Кобелев. Действительно, все стало ясно. Ведь когда я проходила практику с рунами (по книге Ксении Евгеньевны), мне сразу после прохождения руны :hagalaz: стала сниться эта женщина , все время плакала она во сне и голодная была. А потом и на яву пришла.  Провокацию прошла удачно, но сниться она мне перестала только после как начала учиться я на ОТМ.  За два дня до 1 урока, видела сон как эта женщина тает на глазах, превращаясь в кучку сухих веток а после пошел во сне тёплый дождь с грозой и молнией, смыл то, что после неё осталось. А силы за ней явно не древние. Вот так бывает)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Julia77

Здравствуйте! Богиня Хель пришла ко мне во сне в образе умершего одноклассника, сон легкий и приятный. Мы протянули друг другу руки, моя ладонь лежала на его, он мне улыбался. Я не сразу поняла что это Богиня Хель, только потом. Пару раз пользовалась печатью Хель. И только вчера принесла дары, при этом я давно ощущала что это надо сделать. Съездила в лес, все прошло очень даже легко, полностью положилась на случай, ехала куда глаза глядят, остановилась у обочины дороги, зашла в ельник, много поваленных кругом деревьев, думаю то что нужно, какой то непонятный треск из мха, присела.. что творилось с витальным ритмом, у меня все "гудело". Страха не было совсем. Мысленно обратилась к Богине с просьбой принять дары и произнесла (в мыслях) что надеюсь на дальнейшее сотрудничество. На вопрос приняты ли дары вытянула прямую руну  :vunjo: И на вопрос о моем предложении сотрудничества, приняла ли его Богиня вытянула руну  :gebo:
Все бы было прекрасно, если бы не ухудшилось состояние с шеей (но это уже другая история). Что то во мне происходит, голова гудит, ноги гудят, витальный ритм ощущается сильно почти постоянно. В одном из видео Ксения Евгеньевна говорила, что Богиня Хель приходит когда в сознании идет трансформация, нужно избавиться от ненужного и законсервировать нужное, что бы перейти на другой уровень. В моем случае видимо пришло время для перемен..

XY

Добрый день, Ксения Евгеньевна!
Я только начала изучать руны по Вашим книгам и впервые использовала печать Хель.
В первый раз в благодарность северным богам я принесла под дерево пиво, дерево было рядом с кладбищем. Когда я отходила от дерева у меня слетела одна туфля. Сегодня я принескла подношение богине Хель под наполовину умершее дерево (фрукты, вино, кофе, шоколад), с меня снова слетела одна туфля и я ее не сразу нашла, но под ногами увидела скальп жовотнного, я его подняла и потом увидела свою туфлю. Я забрала этот скальп с собой. Я правильно сделала или его нужно отнести обратно? Как понимать то, что с меня каждый раз слетала туфля? Спасибо.

AlessAndros

Здравствуйте! Знающие, подскажите пожалуйста! Нанес на фото человека печать Хель. Что делать с фото после этого?
p.s. На форуме ответа не нашел. После того, как нанес печать, сразу стал ощущать легкость :)

Кобелев

Цитата: AlessAndros от 24 октября 2018, 13:27:18
Здравствуйте! Знающие, подскажите пожалуйста! Нанес на фото человека печать Хель. Что делать с фото после этого?
p.s. На форуме ответа не нашел. После того, как нанес печать, сразу стал ощущать легкость :)
Здравствуйте! Утилизация фото более зависит от ваших ощущений. Работа выполнена, хранить фото с печатью нет смысла. Возможные варианты утилизации - в огонь, в реку, закопать в землю, (иное - как сами почувствуете). Сам выбираю или в огонь если эффект получен или в землю ежели чувствую, что печати нужно еще какое то время поработать. В обоих вариантах дары огню и земле.

AlessAndros

Цитата: Алексей Кобелев от 24 октября 2018, 14:56:35
Здравствуйте! Утилизация фото более зависит от ваших ощущений. Работа выполнена, хранить фото с печатью нет смысла. Возможные варианты утилизации - в огонь, в реку, закопать в землю, (иное - как сами почувствуете). Сам выбираю или в огонь если эффект получен или в землю ежели чувствую, что печати нужно еще какое то время поработать. В обоих вариантах дары огню и земле.

Человек от меня наконец-то «отвалил», фото сначала хотел прикопать, а потом почему-то передумал с 1 секунду, достал и сжег. Поехал купил красного вина, шоколад и яблок. Долго не мог выбрать вино, и ставя одну из бутылок обратно в ряд с винами, оттуда начинает падать другая прямо в свободную руку) Стало немного стремновато даже)))
Дело было под ночь уже. Приехал в лес, зашел в него, мыслеформа или голос-я так и не понял, «под любое дерево или под это». Положил, посмотрел вокруг, подумал, может под другое положить? Вот тут меня одернул кто-то/что-то — почувствовал как мурашки по коже, только изнутри, и резко спокойствие. Ушел, не оборачиваясь. А человек, на которого ставил-приболел, но не звонит больше и не пишет. Общаться больше с ним не буду, если только через кого-то и в очень крайних случаях(надеюсь их не будет.. даже знаю). Опыт с Хель(если это была она) считаю положительным, поняли друг друга без слов. Я вот думаю, может меня в лесу мурашками пробило из-за того, что ношу молот Тора? Я просто далеко не из пугливых вроде)

marina ts

Здравствуйте, очень хочу поставить печать Хель на конкурента, который жить не дает, у него цель меня уничтожить, что мы только не прошли, и сотрудников стырил, и рядом встал, постоянно какие-то монеты рядом с крыльцом находим. Такой он человек, залезет под кого-нибудь, выпотрошит и дальше, тут за меня взялся. То что он что-то "делает"-100%.
Вопрос, если я это сделаю, какие негативные последствия могут возникнуть для меня?

Ганна

marina ts доброе  утро,  не  знаю  у  кого  и  как  происходит  с  богиней  контакт. Пишу  о своем  опыте.  Подобная  ситуация   была  у  меня,  но  я  не собиралась  обращаться  к  богине.  Произошло  все само  собой.  Вошла  в  необычное  для  меня  состояние,  увидела огромного  человека (от  меня  убывает  к  нему) поставила  печать.  И  человек  стал  маленьким  сереньким  чертиком(похоже)  бегает  туда-сюда  и  пищит.  Когда  вышла  из  этого  состояния вернее  состояние  вышло  из  меня ;D поняла,  что  я  так  делала  и  знаю  богиню  и  она  меня.  С  той  минуты  я  знаю  из  какой  касты.  На  её  канале  не  работаю  и  не  работала.  Оставалось  отнести  дары  к  сухому  дереву.  Где  искать?  Пошла  наобум  и  как  будто  меня  кто-то  развернул   лицом  к  дереву.  А  ведь  сколько  там  ходила  его  не  видела.  Под  деревом  лежал  большой  камень похожий  на  стол.   
Делай то, что должно и будь, что будет.

Воислава

Что за чудо эта печать Хель!
Парочка человек недавно показали себя с такой стороны, что я буквально ни о чем другом не могла думать. Я переживала, я не верила (по сути, меня предали, причем даже без особой выгоды для себя, из "спортивного интереса"). Ни за что не могла взяться и чувствовала, как энергия уходит от меня к ним. Такой сильный поток из моей манипуры куда-то прочь...
Потом поставила печать сначала на одного, и тут же этот поток прекратился. Потом на другого. Я словно снова собралась в единое целое. Завтра понесу дары  :)

marina ts

Цитата: Воислава от 30 октября 2018, 18:35:33
Что за чудо эта печать Хель!
Парочка человек недавно показали себя с такой стороны, что я буквально ни о чем другом не могла думать. Я переживала, я не верила (по сути, меня предали, причем даже без особой выгоды для себя, из "спортивного интереса"). Ни за что не могла взяться и чувствовала, как энергия уходит от меня к ним. Такой сильный поток из моей манипуры куда-то прочь...
Потом поставила печать сначала на одного, и тут же этот поток прекратился. Потом на другого. Я словно снова собралась в единое целое. Завтра понесу дары  :)
Как поставили, мысленно или на фото. А какие последствия могут от этого быть негативные для вас? Или никаких? Дары дарами, а чтобы себе не навредить?

Марияра

Цитата: Воислава от 30 октября 2018, 18:35:33
Парочка человек недавно показали себя с такой стороны, что я буквально ни о чем другом не могла думать. Я переживала, я не верила (по сути, меня предали,
Завтра понесу дары  :)
Здравствуйте Виослава.
Да , печать Хель очень эффективна, знаю на собственном опыте ;) Но также знаю на собственном опыте, что решая вопросы такие как предательство и т.д. я стараюсь разобраться в причине, почему это произошло , в чем изначальная причина, где??? Ну а потом двигаем дальше :) И конечно же дары! :) Но не забудте понять причину, иначе все повторится, только уже с другими людьми и в других ситуациях .
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Воислава

Цитата: marina ts от 30 октября 2018, 18:44:22Как поставили, мысленно или на фото. А какие последствия могут от этого быть негативные для вас? Или никаких?
Саму печать рисовала мысленно, в воздухе, глядя на фото (аватар в соцсети).
С первым человеком пути разошлись недавно. И так получилось, что окружающие стали мне постоянно напоминать о нем (те, кто от него тоже пострадал, от его интриг). В результате я стала думать об этом человеке, переживать на тему подорванного доверия и терять энергию. То, что разошлись, было предопределено уже давно, только я никак не решалась (там нужно было сменить место обитания и, соответственно, круг общения). Последствия могут быть, если там начнут про меня слухи нехорошие распускать. Похоже, это и началось. Так как ни с того ни с сего я потеряла человека № 2. Который примкнул к этому, а меня избегает и на прямой вопрос, в чем дело, отвечает молчанием.
Со вторым человеком теоретически можем еще пересечься, у нас схожая сфера деятельности, но все-таки профессии наши напрямую не связаны.
Вообще эта ситуация показала мне, что я плохо разбираюсь в людях. А раньше считала себя весьма проницательной. И гордилась этим.

Орхидея

Цитата: Алексей Кобелев от 24 октября 2018, 14:56:35Утилизация фото более зависит от ваших ощущений.
Совершенно согласна. Есть индивидуальные нюансы. Я фото вражины с печатью, которое пролежало у меня несколько месяцев (я даже забыла про него), пыталась сжечь прямо возле алтаря после принесения даров. Дважды поджигала, дважды спички гасли. И это в полное безветрие и учитывая,  что жертвенное дерево находится в низине, в овраге у воды. Больше пробовать не стала. Я поняла, что еще не время, и Хель мне это показала.
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Орхидея

Хель - удивительная богиня. Наверное, так можно сказать о каждом из богов из разных пантеонов. Но все же. Она дает интересные задания своим адептам. Мое меня просто удивило. Хель безапелляционна, и это правда. И если приходишь к ней, будь готов отдать ей очень многое, в том числе и материальное. Я например, как-то к алтарю приехала с браслетом из черного жемчуга на руке.  Был порыв оставить его на алтаре, так как было ощущение, что он понравился богине, но я этого не сделала. И в тот же вечер, как пришла домой, обнаружила, что нет его на руке. Хель его все-таки забрала. И так во всем. Если что-то решили - не сомневайтесь, а действуйте. Богиня не любит сомнений.
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

AlessAndros

Работал с Хель. Принес дары. Все было нормально. Потом резко заболевает кот, и умирает за неделю. Было как сказал врач «аномальное обострение хронической болезни», так жестко мучился, что пришлось плюнуть на свой эгоизм, не мучить его, и усыпить. Это могла сделать Хель?? Дары вроде бы были приняты. Или это результат чисток?? Подскажите пжлст

Орхидея

Цитата: AlessAndros от 13 ноября 2018, 19:21:58так жестко мучился, что пришлось плюнуть на свой эгоизм, не мучить его, и усыпить. Это могла сделать Хель??
Нет, вряд ли. Хель бескомпромиссна, справедлива, но не жестока. Она не позволит мучиться живому существу. Наоборот, она старается облегчить страдания тех, кто уже обречен на смерть, независимо от того, кто это - человек или животное. Она, скорее, заберет что-то материальное и неодушевленное, как в моем случае, если посчитает нужным. Проведите диагностику рунами, если  владеете данным инструментарием. Да и просто напрямую у нее спросите, если у Вас налажен контакт с богиней. Языческие боги - это не ХЭ, они не будут Вас водить вокруг трех сосен, каждый раз все более запутывая.  И Хель не исключение.
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

AlessAndros

Цитата: Орхидея от 14 ноября 2018, 02:40:59
Нет, вряд ли. Хель бескомпромиссна, справедлива, но не жестока. Она не позволит мучиться живому существу. Наоборот, она старается облегчить страдания тех, кто уже обречен на смерть, независимо от того, кто это - человек или животное. Она, скорее, заберет что-то материальное и неодушевленное, как в моем случае, если посчитает нужным. Проведите диагностику рунами, если  владеете данным инструментарием. Да и просто напрямую у нее спросите, если у Вас налажен контакт с богиней. Языческие боги - это не ХЭ, они не будут Вас водить вокруг трех сосен, каждый раз все более запутывая.  И Хель не исключение.
Благодарю, диагностика показала, что была атака, и кот принял удар на себя. Про Хель диагностика отрицает 3 раза подряд. Я сам крещен, мне было тогда 7-8 лет и это было неосознанно. Но я отношусь отрицательно к ХЭ, так как от него одна чушь. В церковь могу легко войти и с молотом Тора на шее. И вообще считаю, что у ХЭ передо мной долг, причем немалый. Не выеживается он, так как все прекрасно знает. Видимо придется продиагностировать от кого был удар, и метнуть обратно крепко, чтоб неповадно было. Первый я никогда не начинаю атаку, если ситуация не имеет на то весомых оснований. Значит, кто-то возомнил себя «мне все можно», чтож, буду разбираться

Орхидея

Цитата: AlessAndros от 14 ноября 2018, 12:09:08Благодарю, диагностика показала, что была атака, и кот принял удар на себя. Про Хель диагностика отрицает 3 раза подряд. Я сам крещен, мне было тогда 7-8 лет и это было неосознанно. Но я отношусь отрицательно к ХЭ, так как от него одна чушь. В церковь могу легко войти и с молотом Тора на шее. И вообще считаю, что у ХЭ передо мной долг, причем немалый. Не выеживается он, так как все прекрасно знает. Видимо придется продиагностировать от кого был удар, и метнуть обратно крепко, чтоб неповадно было. Первый я никогда не начинаю атаку, если ситуация не имеет на то весомых оснований. Значит, кто-то возомнил себя «мне все можно», чтож, буду разбираться
Ну вот, что, собственно, и требовалось доказать. Жалко, конечно, Вашего котейку.  Удачи Вам в разборках с врагами.  Цените расположение богини Хель, и она всегда поможет!
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

marina ts

Цитата: Алексей Кобелев от 24 октября 2018, 14:56:35
Здравствуйте! Утилизация фото более зависит от ваших ощущений. Работа выполнена, хранить фото с печатью нет смысла. Возможные варианты утилизации - в огонь, в реку, закопать в землю, (иное - как сами почувствуете). Сам выбираю или в огонь если эффект получен или в землю ежели чувствую, что печати нужно еще какое то время поработать. В обоих вариантах дары огню и земле.
Алексей, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно хранить фото с печатью (где? у меня пока в отдельной корзине лежит), сколько по времени (если есть такое правило), и как правильно приносить дары огню.
Планирую фото сжечь у мертвого дерева, куда приношу дары. А вот с дарами Огню у меня пробел, не знаю как это делать.

AlessAndros

Цитата: Орхидея от 14 ноября 2018, 16:31:25
Ну вот, что, собственно, и требовалось доказать. Жалко, конечно, Вашего котейку.  Удачи Вам в разборках с врагами.  Цените расположение богини Хель, и она всегда поможет!
Здравствуйте, удалось определить «доброжелателя» в лице одной женщины. У меня вопрос: после того, как я метну с помощью Богов ей все обратно, не повредит ли это ее кровникам? Так как те люди совершенно не при чем. А по многократной диагностике она отойдет в «мир иной», хоть и заставлена вся дома иконами. Я конечно понимаю, что жизнь кота это не жизнь человека, но кот был для меня членом семьи. Интересно, как распорядится Хель. Или лучше об этом не думать, вернуть обратно всю «магию» и пусть Хель сама решает?

Орхидея

Цитата: AlessAndros от 19 ноября 2018, 20:17:47Интересно, как распорядится Хель. Или лучше об этом не думать, вернуть обратно всю «магию» и пусть Хель сама решает?
Ну в магии, считаю, думать надо всегда. Но в Вашем случае,  если уж Вы решили обратиться к Хель за помощью, пострадать невиновным она не даст. Если дама виновата, она свое получит. Но поговорка "На бога надейся, а сам не плошай" здесь как никогда актуальна. Будьте сами аккуратнее, если, что называется, "превысите полномочия", т.е. если используете больше магической силы, чем было использовано  против Вас или более имеющихся у Вас прав на нее (не забывайте про касты). При использовании магии помните про откаты.
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

AlessAndros

Цитата: Орхидея от 22 ноября 2018, 16:12:48
Ну в магии, считаю, думать надо всегда. Но в Вашем случае,  если уж Вы решили обратиться к Хель за помощью, пострадать невиновным она не даст. Если дама виновата, она свое получит. Но поговорка "На бога надейся, а сам не плошай" здесь как никогда актуальна. Будьте сами аккуратнее, если, что называется, "превысите полномочия", т.е. если используете больше магической силы, чем было использовано  против Вас или более имеющихся у Вас прав на нее (не забывайте про касты). При использовании магии помните про откаты.
Враг из касты земледельцев, я из касты воинов. На счет откатов-стоят защиты как родовые, так и рунические+молот Тора. Я немного беспокоюсь лишь о том, чтобы детей ее не зацепило

Ginger_fairy

День добрый!
Подскажите, можно ли использовать печать Хель для отсечения привязок между моим мужем и некими людьми, с которыми он раньше общался, если он под защитой ХЭ?

AVENJU

Цитата: AlessAndros от 22 ноября 2018, 18:04:44Я немного беспокоюсь лишь о том, чтобы детей ее не зацепило
В мой адрес от нескольких людей были удары, и я знала от кого, но не мстила, а пыталась с этими людьми не враждовать, найти компромиссы, разойтись по-хорошему. Но видимо их это не устраивало. Их действия как раз таки зацепили моих детей. Я искала способы, как с этим бороться, как защитить своих детей. И попросила Богиню Хель о помощи, как убрать с сыновей весь негатив. И я увидела сон, в котором мне четки сказали такую фразу- НЕ ПРОЩАЙ! И в самом сне я со своими детьми скрывалась от врагов, и как только они узнавали где мы находимся, пытались нас схватить, я их убивала, и отправлялась с детьми в другое место. Во сне, последней кто пыталась меня найти, была моя бывшая подруга, и мне сказали - ее не убивай. Я ее просто выставила за двери и сказала, что бы не появлялась в моей жизни. В конце сна увидела себя и сыновей сидящими у новогодней ели, снег, зима. К нам подошла женщина, как снежная королева, и протянула мне три веночка на голову, белых, как в снежинках и инее. Я посмотрела на своих детей и увидела на их головах и на своей черные венки. Их я сбросила и одела белые. Я спросила у нее, а куда деть те черные- она ответила - под ель. После этого сна я сказала, что НЕ ПРОЩАЮ своих врагов и тех, кто навредил мне и моей семье, и пусть мои силы, которые ведут меня, воздадут по справедливости. После начали происходить события просто удивительные. Кто то попадал в больницу, у кого то происходили проблемы, кто то сломал ногу. А моя бывшая подружка, которую мне во сне сказали не трогать, оказалась беременна, правда точно не зная от кого именно. После новогодней ночи, когда мы с сыновьями провожали старый год возле ели, все начало у детей и в соей жизни тоже резко меняться в лучшую сторону. В медитации я спросила, почему это вредило мне и детям, почему не было защиты у меня и детей. И мне ответили- что бы ты изменилась и стала другой.

AVENJU

Цитата: Marina78 от 30 июля 2018, 21:41:29И когда-то слышала, что богине Хель сухие цветы приносят в дар.
В медитации о даре Богине, мне показали, чтобы я купила букет роз и поставила их дома, а как они начнут увядать, отнести их к дереву. Я так и сделала, ощущения были удивительные, тело вибрировало.

D.V.

Цитата: Марияра от 17 июля 2018, 15:08:13Цитата: Сара от 20 Апреля 2016, 08:03:03
Приветствую! Подозреваю, что такое ощущение не у меня одной на этом форуме , но очень хочется задать вопрос. На кладбищах (разных, не на каком-то одном) мне становится очень хорошо. Не в смысле радостно  и весело:), а очень спокойно и как-то... интересно что-ли - ни как слово не подберу. Как - то просветляет что ли...по ощущениям. Трудно объяснить. Тянет. Что это может означать?
Да Сара, подобные ощущения не только у вас. К примеру когда я бываю на кладбище, состояние удивительной гармонии, спокойствия и ясность мыслей. Настолько все проясняется в сознании, что аж самой странно... Был момент один такой приход снял сильную головную боль, минут через пять пребывания на территории. А ещё всегда так чудно птицы поют, даже в лесу так не поют когда бываю) Ощущения всегда какой-то заботы, защиты неимоверной 

Присоединяюсь! Я тоже на кладбищах чувствую умиротворение. Однажды на протестантском кладбище оказалась и у меня возникла мысль, что это отличное место, чтоб посидеть на лавочке, поразмышлять, книги почитать. :D
А еще был в моей жизни недолгий период - жила за границей, и утром выходила на пробежку на католическое кладбище. Оно там огромное, просторное и безлюдное, и мне очень нравилось там находиться. (Тогда я не обладала никакой информацией и не понимала, что неаккуратное и невежественное поведение может аукнуться).
Но, следует отметить, что процесс похорон мне неприятен и желания посещать подобные мероприятия отсутсвует напрочь.

Stasi

В моем сознании стала часто проявляться Богиня Хель. Сначала это меня немного насторожило, но послушав лекции Ксении Евгеньевны, прочитала Мифы о Богине Хель я поняла, что тот страх, который появился в моем сознании - это то ложное и наносное, которое вкладывает в него эгрегориальная система. Ксения Евгеньевна говорила, что присутствие в сознании человека Богини Хель, говорит о процессах происходящих в жизни человека в данный момент, которые связаны с одной стороны с удалением ненужного с другой стороны - консервацией нужного для того, чтобы перенастроить сознание на выполнение какой-то определенной цели, функции или миссии. Грядущие перемены, весьма серьезны, которые никто и ничто изменить не в силах. И я ощущаю трансформацию сознания, что позволило начать борьбу с моими страхами.

Кено Хагалаз

Хочу поделиться своей медитацией -Путешествием в мир Хельхейм.
Сначала увидела много деревьев. Поближе подошла - оказались пеньки.
Те же люди внешне , не особо какая разница. Только они на тонком плане без физического тела. Они также учатся, исследуют, но прежде всего новые возможности- менять форму тонкого тела, мгновенно передвигаться на расстоянии. Было ощущение, что они смотрят на Мидгард - мир людей  как на приматов с точки зрения Знаний. Которые ничего особо не знают. И не умеют. Смерть - это избавление от физического тела, которое по каким-то причинам перестало работать . Как машина , которая уже сломалась и не подлежит ремонту. Страха не было, что могут навредить. Те кто совершил переход - им нет смысла вредить живым просто так. Зачем?
Возник вопрос: Как из мира Мидгарда осуществляется переход в мир Хель когда человек умирает? Или животное умирает? Мне кажется, что очень важно ,  есть проводник в мир Хель или нет?
Если человека или животного резко убивают, то в это время проводника нет и это болезненно, не понятно. Тогда дух чувствует что он никому не нужен, за ним не приходят.
А когда это естественный процесс , то за ним приходят проводник в мир Хель, и все происходит спокойно.
И тот кто убил, он нарушил равновесие в мире и соответственно несёт ответственность за это.
Раньше воины общались с богами и предупреждали об охоте, чтобы за животным пришли проводники и не нарушилось равновесие. Давали возможность богам отдать им именно то животное которое готово к переходу и смерть которого не повлияет на равновесие.


Кено Хагалаз

Хочу поделиться опытом. Пошла в лес делать подношение богам. Богиня Хель у меня попросила свежие фрукты:виноград и яблоки. Я попросила ее забрать в Хель все мои болезни без уточнений. Не прошло и пяти минут я начинаю чувствовать странный запах. Типа стоматологии с мятой. Ничего не изменилось. Я в той же одежде, тот же лес. Прихожу домой, беру обычное косметическое молочко для снятия макияжа, которым неоднократно пользовалась , а оно при использовании как чистый спирт щиплет глаза. А утром как всегда сажусь за руль , одеваю очки и понимаю что не могу их носить, слишком сильные диоприи. Зрение резко улучшилось!!!

Людмила Ермолаева

Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги!

Я сегодня относила дары Хель, и попросила знак, приняли ли мои дары, мне встретилась мертвая птица на тропинке, можно ли считать это знаком, что дары приняты? я для себя поняла, что да, просто не хочется ошибиться в трактовке.
И второй момент, у меня стоит формула на 9 дней на снятие проклятия и вампиризма, я оговаривала 2 энергопоражения, и делала диагностику, сегодня у меня скоропостижно умер кот, эти процессы могут быть взаимосвязаны?
Формулу для восстановления мы ставим, только когда формула завершит свою работу? или можно одновременно, формула работает и я себя поддерживаю например, Ингузом?

marla

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Хочу поделиться первыми впечатлениями от проживания канала Хель. Удивительное время. Диагностика показала, что все чисто. Внезапно) Я четко ощутила, что со всеми своими проблемами и блоками должна справиться сама. Большую часть своей жизни я выступала пассивным Бальдром и втайне от самой себя ожидала «волшебную таблетку», какую-нибудь формулу, которая мигом уберет все препятствия) Таблетки не будет. Зато появились силы сопротивляться самой себе, я чувствую бодрость и азарт в борьбе с инертностью. Даже за третий курс рьяно взялась еще раз, работу над ошибками там еще делать и делать. Чехов говорил: « раба надо выдавливать из себя по капле», два года с рунами этим и занимаюсь. Временами Дается тяжело, но это того стоит. Я могу и должна все изменить сама, сейчас у меня есть на это силы. Спасибо богине за это понимание. Честно говоря, не ожидала что на этом канале может быть так хорошо и спокойно. Интересно, что будет дальше.

Lepestok

Цитата: Ginger_fairy от 29 января 2019, 13:50:23
День добрый!
Подскажите, можно ли использовать печать Хель для отсечения привязок между моим мужем и некими людьми, с которыми он раньше общался, если он под защитой ХЭ?

Прежде чем резать связь, следует обязательно сделать руническую диагностику. Она подскажет, обрывать наверняка или оставить.

На втором курсе рунического факультета "Руны и Боги" можно научиться делать диагностику самостоятельно.  Подробнее про обучение:
https://mk999.one/fakultety/fakultet_runy/runy_i_bogi/runy_2_kurs/

12345

Добрый день, ув. Людмила Ермолаева. Мне хочется рассказать Вам свой опыт, т.к. у Вас процесс "уже вчера", а ответ знающих будет только "завтра". Хотя я обучалась рунам, пока только по книге К.Е.

Цитата: Людмила Ермолаева от 06 марта 2019, 14:51:00
Я сегодня относила дары Хель, и попросила знак, приняли ли мои дары, мне встретилась мертвая птица на тропинке, можно ли считать это знаком, что дары приняты? я для себя поняла, что да, просто не хочется ошибиться в трактовке.
Возможно, Хэль попросила Вас закопать птичку, т.к. она заботится об умерших и умирающих. У меня был случай, я сидела в ночной смене и читала "протоколы колдуна Стоменова". Момент в книге был о том, что мертвых надо уважать, и даже врагов хоронить. Зашли клиенты и сказали, что на пороге лежит мертвая птица. Я вышла. Мертвый распластанный белый голубь. Отнесла в сторону, накрыла пакетом. Ночью я закопала его, вырыв яму столовой ложкой. Еще более глубокой ночью, пришел парень. Под наркотиками и с пистолетом. Хотел ограбить. Агрессия зашкаливала... Долго мы с ним стояли под дождем. Он успокоился. Факты связала только утром. Неизвестно, как бы дело обернулось, если бы я оставила этого голубя в пакете до дворника.
Цитата: Людмила Ермолаева от 06 марта 2019, 14:51:00
И второй момент, у меня стоит формула на 9 дней на снятие проклятия и вампиризма, я оговаривала 2 энергопоражения, и делала диагностику, сегодня у меня скоропостижно умер кот, эти процессы могут быть взаимосвязаны?
Кот, однозначно, связан. Тут, хорошо было бы знать, коту  в принципе уже было пора, или во цвете лет, по среди полного здоровия...
Цитата: Людмила Ермолаева от 06 марта 2019, 14:51:00
Формулу для восстановления мы ставим, только когда формула завершит свою работу? или можно одновременно, формула работает и я себя поддерживаю например, Ингузом?
Вам сейчас только самодиагностика подскажет. Совместимость чисток и лечащих формул, лучше обговаривать/выяснять сразу, при постановке. Чтобы одно не мешало другому.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Каталея

А что делать, если печать хель на сахасрару поставила и отправила в Амтан ? У меня это случайно произошло, мгновенно в процессе страха, не контролируемо, мгновенно картинка и туда полетело в процессе медитации. Маковку так неприятно тянет... Что теперь будет ? Я теперь работать не смогу о техникам и получать информацию ?

Воислава

Цитата: Каталея от 07 марта 2019, 21:25:08А что делать, если печать хель на сахасрару поставила и отправила в Амтан ?
Я не великий специалист, но по моему опыту, руны не станут делать то, что на самом деле вам не нужно.
И если на самом деле у вас нет потребности в отсечении себя от потока информации из Атмана, и получилось так случайно, то, по-моему, бояться нечего. Но повторюсь, я в рунах новичок.

Марияра

Цитата: Каталея от 07 марта 2019, 21:25:08
А что делать, если печать хель на сахасрару поставила и отправила в Амтан ? У меня это случайно произошло, мгновенно в процессе страха,
Маковку так неприятно тянет... Что теперь будет ? Я теперь работать не смогу
Приветствую Каталея.
В каком состоянии вы делали медитацию? Возможно вам необходимо было определённо подготовиться к процессу. Так бывает, хаосно и неконтролируемо.... Но думаю тянет макушку ваш собственный страх, вот и чувствуете подобное. И не волнуйтесь вы так)) сможете работать ;) вам необходимо со страхами разобраться, они вас и тянут :o ...успокоиться и понять главное - как настроите себя так и будет. Вот и настройте себя, что макушка ваша работать будет)) и все наладится... Все в нашей головушке ::) все "рычаги" управления)))
А с печатью Хель надо быть конечно осторожными.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.