Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_Меньшикова

Богиня Хель

Автор Меньшикова, 27 февраля 2016, 22:46:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

marla

Добрый день, коллеги! Продолжаю наблюдать за происходящим в канале Хель. Прошло всего чуть больше недели, а у меня будто уже месяц. без покровов иллюзий, сомнений и самообмана. После азартного начала наступило затишье - абсолютная бессильность, потеря энергии и нежелание чем-то заниматься. Для себя расценила это как проверку - насколько крепко мое намерение?
Впечатление, будто ты или обучишься и сможешь выйти из мира Хель другим человеком, или складываешь лапки и остаешься в этих чертогах надолго.  Я хочу усвоить уроки

marla

Помимо внутренних трансформаций на протяжении этого курса очень занятно наблюдать за внешними. Внешность очень меняется от канала к каналу, каждый раз в зеркале я вижу другое лицо - разные выражения, черты лица, взгляд. Удивительное оборотничество)

mirror

Цитата: marla от 11 марта 2019, 18:03:05После азартного начала наступило затишье - абсолютная бессильность, потеря энергии и нежелание чем-то заниматься.

Тоже подобное состояние.
Заметила, что на канале Хель после окончания чистки и приношения даров Богине, происходит отток энергии. Если трансформация была сильна, то отток так же сильный. Получается, что жертвую не только мясо, водку и пр., но и свою энергию отдаю. Поняла, как это, когда за свой счёт, за счёт своей энергии работает трансформация.

Ингри

Цитата: Людмила Ермолаева от 06 марта 2019, 14:51:00
Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги!

Я сегодня относила дары Хель, и попросила знак, приняли ли мои дары, мне встретилась мертвая птица на тропинке, можно ли считать это знаком, что дары приняты? я для себя поняла, что да, просто не хочется ошибиться в трактовке.
И второй момент, у меня стоит формула на 9 дней на снятие проклятия и вампиризма, я оговаривала 2 энергопоражения, и делала диагностику, сегодня у меня скоропостижно умер кот, эти процессы могут быть взаимосвязаны?
Формулу для восстановления мы ставим, только когда формула завершит свою работу? или можно одновременно, формула работает и я себя поддерживаю например, Ингузом?

Здравствуйте. Отвечу по пунктам:
Про знак - можно. В целом учитесь доверять себе - знаки всегда индивидуально трактуются.
Про кота - во время чистки вряд ли это закономерное явление. Хотя, всякое случается, конечно.
Про восстановление - ставится только по завершении чистки, на несколько часов - суток. Параллельно - нет.

Цитата: marla от 11 марта 2019, 18:03:05
Добрый день, коллеги! Продолжаю наблюдать за происходящим в канале Хель. Прошло всего чуть больше недели, а у меня будто уже месяц. без покровов иллюзий, сомнений и самообмана. После азартного начала наступило затишье - абсолютная бессильность, потеря энергии и нежелание чем-то заниматься. Для себя расценила это как проверку - насколько крепко мое намерение?
Впечатление, будто ты или обучишься и сможешь выйти из мира Хель другим человеком, или складываешь лапки и остаешься в этих чертогах надолго.  Я хочу усвоить уроки

Совершенно верное впечатление. Если есть желание - значит, будет и правильное действие, а с ним и нужный результат. Держитесь ;)


Lepestok

Цитата: marla от 19 марта 2019, 22:54:11
Напомните, пожалуйста, при любых чистках энергия берется из источника проблемы или это актуально только на канале норн?

На канале Хель и на Норнах чистка идёт за счёт вашей энергии. Во время чисток происходит отток энергии, что и является платой.

LDV

Здравствуйте, коллеги. Появилась потребность описать происходящее при проживании каналов богов и сопутствующей трансформации.
Хель- сразу дополнила мой список омел и очень четко шепнула на ухо- безолаберный, слишком много хаоса. Сразу после занятия при погружении в канал, пришла какая-то родственная близость к этому каналу, во снах и "виделкой" показали насколько он огромен. Также присутствовал запах лаванды, теперь для меня это знак связи с каналом) При всей тяжести чисток канал усилил, многое показал и научил. Но проявились и эффекты, взаимосвязь которых пока не совсем понятна- умерла регина рода и в приблизительно в это же время приснился сон- будто я со своей матерью оказываюсь на кладбище, но вдали стоят храмы, священники бегают, но крестов нет нигде.  По ощущениям на самом кладбище похоронены родичи. По ходу сна проясняется ТЗ, что нужно дойти до столовой, туда где кормят. Ну мы и пошли, и на пути нужно пройти через храм, захожу внутрь, там стоят какие-то иконы (вроде как чудотворцев всяких) я про себя думаю...что я вообще тут делаю, где мои руны...неувязочка какая-то, на что слышу ответ: руны с тобой, не нервничай. В итоге дошел до столовой, где нас накормили кашей с киселем . И потом узнаю такую новость про регину.  Странно то, что год назад я ее нашел, в другой стране, узнал номер телефона и при общении она даже произнесла фразу- "как самая старшая женщина в роду, желаю тебе любви, чтоб любили...". Сам сон и вообще все происходящее намекали мне на связку в сознании ПО Любовь-Смерть. Стоит ли обращать на это внимание или дальнейшая трансформация изменит связи между ПО?
Норны- везде и повсюду проявлялись архетипические образы трех женщин, но чаще Урд. Канал проявил нужду...прям так захотелось путешествовать, при чем повсюду и по земле и по мирам. Наверное неслучайным образом время проживания канала совпало с уроком по ОТМ жизнь в состоянии Локи, путешествовать как он, эти аспекты еще больше раскрыли мой рунокод  :evaz: :evaz: И цель этих путешествий сделать себя целостным.
Ну а чистки, конечно «ни в сказке сказать, ни пером описать», продолжаемс...)


НАТАЛИЯ

Благодарю,что поделились,LDV.У меня прохождение чисток на канале Хель в своем роде тоже связано с Локи))),а еще с сердечками...,что в моем ментале зашифровано как трансформация.Пошла я как то мусор возле подьезда убирать(анти ЧСВ),так на следующее утро под окном миллион алых сердечек,красивоо,как в песне..Да ,трансформация-чистка была,но богиня еще на один гейс направила сознание мое бедное )),и только после этого своеобразного договора пробило-все легла помирать,сил дышать даже не было...
На на канале Норн это жесть,накуралесила я похоже.Гоняла меня диагностика по формулам ,еще чищусь.Похоже плата не только энергией была,теперь и боли пошли.Но..с  чистками информация пошла,как двери открылись.Появился алгоритм подачи запроса с дальнейшим ответом реальности,алгоритм проверила-ответ отражается в тот же день.А еще жизнь одну вспомнила,как фильм посмотрела.Понимание рун по другому идет как-то ,поменялся алгоритм .
Интересно один вампиризм ушел,когда книгу купила библиотеке,которо должна была.
Да,и сон :пространство,девочка,и слова:"ждем когда вельва родится"-вот это не понятно..

Arvie Alet

Цитата: Кено Хагалаз от 03 марта 2019, 22:54:03Зрение резко улучшилось
Здорово как)))

Мне тоже понравилось, очаровало общение с этой Богиней, с ее сущностью. Очень легко идут ее вибрации и как родные.
Отдельное спасибо , что ребенку ночной кошмар убрала, который возвращался. За раз все получилось. Спасибо Хель

mkv

Цитата: marina ts от 25 августа 2018, 07:22:33
Ксения Евгеньева говорила, что все магические действия  пролонгированы во времени. Наблюдайте. Вы на отношения печать поставили? Напишите о результате, очень интересно. :)

Прошел почти год,  сказать что в моем случае подействовала печать Хель не могу,  периодически появляются люди из общего окружения и напоминают о прошлом,  и в снах частенько эту даму вижу и просто напоминает что-то,  как не законченный любовный роман - маразм короче.  Видимо все таки происходит взаимодействие с эгрегором,  а ему как известно любая энергия сойдет.  Гигиену эмоций множество раз делал,  бесчисленное количество отжиганий и отливаний без персонификации вражины,  чтобы не укреплять связь с эгрегором.

mkv

Цитата: Вита от 30 марта 2019, 01:45:53
Доброй ночи. Поставила мысленно печать на давнишние отношения, много лет не общаемся. И через несколько минут КАК спазм схватил, чуть ниже сердца!! Еле отошло.. Это что такая привязка сильная на самом деле осталась?? Лет 16 прошло, вообще ничего не связывало все это время, так решила на всякий случай сделать, вдруг что есть. А тут такое!
Дары Хель отнесите,  ей,  вообще,  лучше сначала дары отнести,  а потом ритуал осуществлять. Я тоже так,  сначала печать поставил,  потом за дарами посреди ночи,  темно и дождь идет,  я дары везу,  и так еле нашел необходимые ингридиенты,  ну и дворник у меня со стороны водителя ломается,  дополнительно 7 тысяч потратил.

KuKumber

Цитата: mkv от 11 июня 2019, 02:41:36Прошел почти год,  сказать что в моем случае подействовала печать Хель не могу,  периодически появляются люди из общего окружения и напоминают о прошлом
Добрый день. Хель решает оборвать связь или нет, важно понять причину.  Возможно  у вас остался какой-то долг, расчитаетесь и связь будет разорвана.

mkv

Цитата: KuKumber от 11 июня 2019, 14:16:20Возможно
Цитата: KuKumber от 11 июня 2019, 14:16:20Добрый день. Хель решает оборвать связь или нет, важно понять причину.  Возможно  у вас остался какой-то долг, расчитаетесь и связь будет разорвана.
Здравствуйте,  не соглашусь с Вами,  можно ли еще быть должным мошеннику,  после того как он тебя обманул,  я по своей наивности отдал права,  так что же я могу еще быть должен. Вот вторая сторона мне должна и возможно здесь истина - долг ее слишком велик,  потому и Хель не разорвала отношения,  давая возможность взыскать долг.  Спасибо,  что навели меня на эту мысль!

Julianna

Добрый день! я решила воспользоваться печатью Хель, когда одна дама так достала, при чем не только меня, а моего ребенка. Она мол ей мешала в детском саду, ну да ладно. Вообщем она много говорила везде, и со всеми. И мне попадается на Ютубе ролик Ксении Евгеньевны. Я конечно сомневалась, т.к.  я в рунах не ведаю. Но все таки решилась. Перечитала форум Черная магия. Там кстати писали, что Хель может твоими страхами тебя проверять. Так и вышло. После нанесения печати, мы неожиданно собрались в горы (высота 3000 км). Страх высоты я конечно испытала. И сама про себя думаю: "Интересно, это Богиня меня испытывает..." И в небе неожиданно пролетает самолет. Я конечно не знаю, был ли это ответ, но в итоге та дама сама свою дочь перестала водить в сад. Дары конечно тоже отнесла.

Миневич

Цитата: marla от 03 июня 2019, 19:19:12
Добрый вечер! Уважаемые преподаватели, подскажите, пожалуйста в чем загвоздка.

Все еще чищусь на канале норн, никак не могу убрать подселенца. В первый раз в самом конце догорания свечи качнула подсвечник и она затухла (тем не менее пошла закопать огарок - по пути едва не наступила на змею, она будто из под моих ног ускользнула в кусты).

Потом он проявлялся в диагностике снова, опять поставила формулу - здесь все сделала как нужно (еле выдержала, глаза стали закрываться тут же, после - опять бодрое состояние).

Затем в диагностике вышел только вампиризм, руны подсказали поставить «долю и недолю». Сделала, Сняла, продиагностировала - а тут опять полный набор, вместе с подселенцем. Причем, на вопрос уберет ли его  формула «отсечь подселенца» - ответ нет.

Совсем запуталась, в голове каша, советы рун уже не понимаю. Как быть? Что я упускаю?
Здравствуйте, marla. Пора остановиться в чистках (в вашем случае и на данном этапе).
Как показала ваша диагоностика  удаление подселенца  не решит всех ваших задач. Поэтому переходите к чисткам на канале бога Мимира. Сделайте все возможные чистки на этом канале, поставьте защиту. Дайте себе время на анализ пройденных уроков по всем пройденным каналам. Вернетесь к чисткам через некоторое время.  Появится понимание, может знак, что уже можно начинать работу, вы вернетесь к диагностикам и начнете с канала Хель.

Марияра

Добрый день.
В этот вторник произошла ситуация...есть одна девушка знакомая, по работе, часто замечала у неё нездоровый интерес ко мне... После общения с ней на работе  - чувствовала  сильный отток энергии....я быстро восстанавливалась , но всеже , время для меня дорого. И вот я решила поэкспериментировать....попросила помощи у богини Хель, просто на словах обратилась и попросила помочь мне, если эта девушка мне вредит, то пусть она будет наказана...и поставила между собой и ею печать Хель, но получилось та, что мысленно поставила печать с четырех сторон сразу вокруг неё. Вчера узнаю, что она сильно заболела, резко поднялась температура под 40 и врачи не могли понять , что с ней. Все её планы изменились, есть она не может пока, что-то с желудком и звонит мне все время, пишет, просит прощения, но не пишет за, что.... А сегодня она пришла во сне и хотела получить прощение...во сне я сказала, что никого не прощаю и  ушла а в след слышала как она плакала, так хотелось обернуться , но я сдержалась...
У этой девушки ещё и рунокод
  :hagalaz: :dagaz: пусто.
Иногда чувствую себя наивной чебурашкой))) надо ведь осторожной быть с людьми а я как с амнезией )))
Пойду благодарить богиню Хель и не только.....🍀
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

12345

Добрый день. Вчера, во сне поставила печать Хель на двоих людей. На подругу, с которой оборвала связь в одностороннем порядке, по велению ЯЕ, сразу, по выходу с 1ого занятия 1курса ОФ. И на молчела, с которым рассталась ещё раньше, бо резко отвернуло.  Давно уже это было, а они все ходют и ходют  в сны, редко правда, но вчера были. На физе не было задачи рвать с ними навеки вечные. Лишь каналы, помню, обрубала. Оба, сплошная "милота". Думала, ещё встретимся, развяжемся, обсудим.... я ж не знаю (на ментале) всех хитросплетений. Вдруг порвешь, да не то))
Подсознание же (или иное), распорядилось по - другому. Наутро, за чашечкой какао всплыли стихи к Хель, кажется, даже прежде воспоминания о сне. Осозналась. Ну да, печать - висы - дары. Что там у меня в холодильнике.... яблоки... подойдёт.
Ещё, прилетели остаточные эманации этих "милот": не то всхлип, не то всплеск, немного тоски и удивлённое - как? это всё?
Вот такой пердимонокль. Ну и ладно. Меньше народу - больше кислороду.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Марияра

Приветствую коллеги)
Я с печатью Хель, много экспериментировала за этот месяц....и наблюдала эффекты, делала выводы...
Так был случай, когда шла по городу , вижу стоит мужик ... "верующий" т.е. православнутый , х.э. паразит....стоит всем кланяется на улице и прохожим свечки  даёт....якобы "даром"  ;D ...понимаете коллеги)) и крестит гад :o по воздуху всех в след....ну, ну ;) решила я провести эксперимент....поставила на него мысленно печать Хель в виде молнии и закрыла его в зеркальный ящик, тройной....зеркалами на него конечно...вдруг вижу начал резко кашлять взахлеб...свечки выпали из рук....и самое радостное в этот момент ворона громко каркнула на дереве!)))
Я конечно через пару минут сняла с него это все. Но вывод сделала...🔑
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Mare

Да, Матушка Хель невероятно  прекрасна и добра. Ну нет таких слов человеческих, чтобы выразить как она она прекрасна. Если кто скажет , что она некрасива дам по башке метёлкой. :o

Так о чём я собственно ::)

12345 из холодильника нельзя. Дары это дары. Идти в магазин и только за дарами. Лучше конечно мясо, хорошо печень.

Марияра дорогая моя. Мне знаете бывает тоже хочется всем бошки поотрывать. Но тут дело такое, наказывать надо только за дело всё-таки.  Я старая вредная бабка и меня тут на форуме неоднократно  пытались обвинить, что я пристаю к христианам. Нет, я плюю на этот х.э  на их этих как бы так  ::) , чтобы не нарушить правила. О на этих новохудоносоров.Очень обзывательное слово. Но всё-таки  людей мне бывает жаль. Есть среди них нормальные, просто может пока время их не пришло.
И что , но это только моё мнение, ведьма никогда и ни при каких условиях не должна нарушать закон.
Не ,чуток придушить можно и всё ;)


Mare

Хорошо Марияра, тут ещё и важно понимание себя. ;D

12345  тут дело такое. Отвечу только за себя, это только моё мнение. Я считаю, что прежде, чем пользоваться магическими инструментами, надо сначало решить вопрос как человек. Да имено, как человек. Проявить смелость и сказать в лицо оппоненту. Так будет гораздо больше пользы. Но если не справляешься , то сначала отнести дары. Подготовиться, придти к Матушки Хель и честно сказать пока не могу и попросить разрешение на пользование печати. Вы понимаете, тут  надо сто раз подумать, зачем и почему вам такая ситуация. Что нужно понять, какой приобрести опыт?

nickname

Цитата: Меньшикова от 20 апреля 2016, 11:15:28Очевидно, вибрации смерти в резонансе с вашей природой.
"Приветствую! Подозреваю, что такое ощущение не у меня одной на этом форуме :), но очень хочется задать вопрос. На кладбищах (разных, не на каком-то одном) мне становится очень хорошо. Не в смысле радостно  и весело:), а очень спокойно и как-то... интересно что-ли - ни как слово не подберу. Как - то просветляет что ли...по ощущениям. Трудно объяснить. Тянет. Что это может означать?"
-----------------
Здорово, у меня тоже так, на кладбище мне спокойно и светло. У нас не принято гулять на кладбище, но в Праге, Париже, а вообще во многих старых, сельских - это как отдых, там время "стоит". Я не скажу во всех, есть места, где мне не нравилось, там наоборот выворачивает, сжимает, мутит.
Буду думать, что такое "вибрации смерти в резонансе с вашей природой".
Моя мама, будучи студенткой, готовилась к экзаменам на кладбище "потамушта там тихо" ))

nickname

Коллеги, а как вам  :gebo: + печать Хель?

Очень хотелось, чтобы кто-то сначала получил свое обратно, а потом только разорвать связь.

АТК

Здравствуйте, коллеги. Рылась на форуме в темах, наткнулась на эту. И вот вопрос созрел. Если печать служит для обравыния энергетического канала между, может ли она работать в связи Человек-Эгрегор? Например Человек - Христианство? Или ещё есть у меня один паттерн (постоянно повторяющийся алгоритм действий) я не вижу сразу, то что ищу. Это и в физическом мире, не могу найти вещь, и в плане поисков духовных, чувствую, что хожу кругами и не нахожу. Знаю, что он (паттерн) родовой. Вот если через печать работать, в момент, когда он происходит?  Как думаете, какие результаты будут. Действовать пока не хочу, хочу поразмышлять.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Oksash

Цитата: АТК от 28 июля 2019, 18:53:03Как думаете, какие результаты будут. Действовать пока не хочу, хочу поразмышлять.
По опыту скажу - разорвать связь с эгрегором сложно. Ты их в дверь, они в окно. Я пробовала. Ты думаешь, что в задаче для печати Хель все учла, а какая-то лозейка все равно обнаруживается со временем в неожиданном месте. Надо быть к этому готовой и на этот канальчик тоже ставить печать.
Ну и программа внутри тоже есть - ее надо чистить. А то она сама изнутри может возобновить связь.

Adina

Если же печать Хель поставить на мужа - не любимого? На зло другому вышла замуж за него, уже 19 лет мучаюсь.
Какие последствия могут быть при обрыве связей?

Admin

Хель, норны, Мимир

Елена Бьёрка

А если при работе с Хель "вылезают" вопросы денег (проблемы с заработком и т.п.), как это можно интерпретировать?
Эй, вы, задние! Делай, как я./ Это значит - не надо за мной. /
Колея эта - только моя!/ Выбирайтесь своей колеей.
В.С. Высоцкий.

ВОльга

Цитата: Mare от 12 июля 2019, 10:39:16Отвечу только за себя, это только моё мнение. Я считаю, что прежде, чем пользоваться магическими инструментами, надо сначало решить вопрос как человек. Да имено, как человек. Проявить смелость и сказать в лицо оппоненту. Так будет гораздо больше пользы. Но если не справляешься , то сначала отнести дары. Подготовиться, придти к Матушки Хель и честно сказать пока не могу и попросить разрешение на пользование печати. Вы понимаете, тут  надо сто раз подумать, зачем и почему вам такая ситуация. Что нужно понять, какой приобрести опыт?
Здравствуйте уважаемая Mare.
Ох, как я вас обожаю. Ну вот почти всегда нахожу у вас ответы на возникающие
у меня вопросы. И сейчас в очередной раз задалась темой постановки печати
уважаемой Хель, читала, читала - нуууу не отвечало мне. А вот у вас - ну то, что надо!!!
Какая я вам благодарная за вашу мудрость.
Хочу на начальницу поставить печать. Где-то внутри сидит, что не так уж это
все просто. Это не подумать и забыть, а с идущими последствиями.
Теперь знаю как действовать.
С уважением.

ВОльга

Еще раз здравствуйте.
Видимо никто не был на этой ветке форума. Я хотела поделиться как у меня прошло с печатью Хель.
       Купила вино красное сухое, был букет дома с розами, как раз засох так ровненько. Я все взяла и пошла в лес.
Понравилось поваленное дерево - большая береза. Там все дары положила и все рассказала богине Хель.
Кто я и что у меня за ситуация. Что прошу ее разрешения использовать печать на начальницу. Ждала знака
от нее, просила о нем.
      Ничего не увидела. Один момент только был: после того как поговорила, села просто на пеньке и питалась всей энергией природной. И тут ловлю себя на том, что стоит такая тишина, аж звон в ушах. И это в лесу-то, где птицы не умолкают. Такое чувство, что сама богиня тут находится и поэтому все умолкли. Даже дуновения ветерочка не было. Ни один листочек не шелохнулся.
      Ну я поняла, что наверно Хель все-таки меня услышала. На следующий день с утра я поставила печать на начальницу, при чем с макушки до пола - у меня печать была таких размеров.
И тут понеслось. Вскоре я зашла в кабинет к ней за документами и она от души на меня всю свою злобу и ненависть с обязательным унижением моих способностей на меня и вывалила. Я не сдержалась. Вступила в перепалку. И сразу почувствовала, что мне как выключатель сделал ВЫКЛ.
Ни сил, не энергии. Я почти бегом из кабинета убежала.

       Вот теперь и думаю, наверно мне не разрешила богиня-то печать использовать. А я взяла и сделала.
Уважаемые коллеги, что скажите? Очень интересно увидеть другие мнения. Буду признательна.
С уважением.

Adelinde

Цитата: ВОльга от 05 декабря 2019, 09:34:29
Вот теперь и думаю, наверно мне не разрешила богиня-то печать использовать. А я взяла и сделала.
Уважаемые коллеги, что скажите? Очень интересно увидеть другие мнения. Буду признательна.
Здравствуйте. Хель дама очень серьезная, решительная и понятливая . Ее «нет» вы бы сразу поняли . Она очень четко даёт это понять . Не совсем понятно ,что вы хотели именно от этой печати Хель... прекратить всякие отношения с этим человеком, местом работы ? Я так поняла вы уволились уже, связь прервали самостоятельно.  Или вам человек не даёт жить, лезет ? Я вижу использование данного става так: вы не хотите контакта с каким - то человеком/организацией и пр. но они к примеру хотят , не дают житья. И ты уверен, что готов навсегда безвозвратно потерять это. На право на лево не советую применять... а не дай боги передумайте ещё .Хель в лучшем случае проигнорирует.

Деева Елена

Мне видится так: связь вы разорвали и её негатив это подтверждает, разозлилась (с кого ж энергию теперь сосать). Тут варианта два - либо со временем не будете друг друга замечать, либо уйдёт тот кто слабее.

ВОльга

Цитата: Деева Елена от 09 декабря 2019, 18:12:11Мне видится так: связь вы разорвали и её негатив это подтверждает, разозлилась (с кого ж энергию теперь сосать). Тут варианта два - либо со временем не будете друг друга замечать, либо уйдёт тот кто слабее.
Приветствую вас Деева Елена. Спасибо за отклик.
  Понимаете, она уже 4-й год пытается меня уволить. Сначала агрессивно.
Я научилась держать отпор и за себя стоять. Сейчас тоже агрессивно, но реже.
Вот я и подумала, может с печатью выйдет так, что будут просто рабочие отношения,
без человеческой неприязни и агрессии.
В любом случае я печатью уже воспользовалась. Смотрю, как дальше события
будут развиваться.
С уважением.
   

АТК

 По моему пониманию печать можно применять, когда физическое общение с человеком отсутствует. Общаясь с кем-то, мы все равно имеем общее поле, как тут обрывать концы, если вы работаете вместе и никто не собирается уходить? На мой взгляд, это бесполезное занятие. Печать служит для окончательного и бесповоротного разрыва всех каналов и связей, человека просто стирают из жизни. Соответственно, контактов с ним уже нет. Но каждодневное общение всё сводит к нулю. Поэтому и нет того результата, что ожидали. И со многими ставами есть момент: кто сильнее, тот и выигрывает. Тут в другом вопросе дело. Применяя магию, как быстрое средство, вы пытаетесь сбежать от решения вопроса самостоятельно, своими силами. Что намного болезнее и затратнее энергитически и морально. Любая ситуация не даётся просто так. Если есть унижение и к вам более остальных, значит есть за что цепляться. Подумайте, на что именно она давит, за какой ваш страх она смогла зацепиться. Вот и поле для работы. Отстаивая себя с Силой внутри и пониманием кто есть кто- уже никакой вампир не присосется. Абстрагируйтесь при общении и курс энергопоражения вам в помощь.
Я была в подобной ситуации. Долго разобралась, что все взаимоотношения в коллективе строятся по принципу треугольника - жертва- агрессор - спасатель, и других ролей тут просто нет. Потому что идёт такое поведение именно от начальства. Мне эти игры стали не интересны и смешны, особенно, когда знаешь кто кого играет, и как действует согласно роли. Для меня был отличный опыт работы над собой и возможность увидеть, как работает система сверху.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

ВОльга

АТК, здравствуйте. Спасибо за поддержку.
   Вы все верно написали.
Цитата: АТК от 10 декабря 2019, 09:52:56сли есть унижение и к вам более остальных, значит есть за что цепляться. Подумайте, на что именно она давит, за какой ваш страх она смогла зацепиться. Вот и поле для работы.
Уже знаю на что она давит, с чем надо работать, с чем и работаю  :D. Энергопоражения регулярно штудирую. Все верно
Цитата: АТК от 10 декабря 2019, 09:52:56все взаимоотношения в коллективе строятся по принципу треугольника - жертва- агрессор - спасатель, и других ролей тут просто нет.
-        и у меня также.
        Хель справедливая Богиня. Видимо потому и не было знаков, что не решает печать того, что я просила у Богини. Еще раз благодарю вас АТК.
С уважением.

DimDim

Приветствую!

Читал первоисточники про Богиню Хель. Некоторые рассуждения.
Большинство репродукций - не то. Вероятно влияние христианства (сильное и многовековое).
Хель на половину синего цвета, а на половину телесного цвета. Никаких скелетов и разлагающихся «мясь». Это фейк. Есть примеры богов с  синим цветом кожи в других пантеонах.
Хельхейм - это скрытый мир, закрытый мир. Это все. Никаких «адов» и «чистилищ с котлами».
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

Филипп

Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста , Хель и Велес это Боги одного Мира? Если в ИРК (пусто) :hagalaz: :hagalaz: , то это прямой путь в Хельхейм?
И ещё вопрос: если был крещён в неосознанном возрасте, обязательно проводить ритуал по раскрашиванию ? Если никаких более христьянских ритуалов не проводил над собой и никакой энергией с ХЭ не делюсь!
Благодарю!!!

Swetlana

Добрый вечер! Что-то у нас тут полное затишье  ::). Захотелось разбавить тишину)). Сделав за это время две диагностики и чистки, не одновременно,  а по порядку с востоновительными формулами после каждой чистки. Смотрю на мои расклады и пошла мысль прочитать руны, по второй системе расклада, не только прямая и перевёрнутая,  а что это и от куда, сказать что я в шоке это ничего не сказать. Скажу только одно, результат ашаломляет и я только начала. Благодарю матушку Хель и всем Богам!!!

Мара

Здравствуйте, коллеги. Что тишина, это точно... Поделюсь своими результатами. По каждому шагу спрашиваю разрешения у рун. Иногда в какой-то момент не разрешают делать диагностику, но позже можно. Наверняка, в этом есть смысл, но я его еще не поняла. Негатива море... Ставила уже несколько формул. Тоже по разрешению. После постановки второй, через полчаса разбила машину. Совершенно не огорчилась. Поблагодарила мать Хель, что не здоровьем. И даже обрадовалась. Ехала отнести дары, но видимо она решила, что дары должны быть другими.
Сплю мало, ем раз в сутки. Энергия хлещет через край. Мой канал, мои вибрации. Первая встреча со смертью в 4 месяца от роду, смерть отца, все детство на кладбище, каждый день бабушка водила. Лет с 10 пореже. 16 лет работаю в доме престарелых, сейчас ночами в психиатрическом. Ночью жизнь другая, думается иначе. Восприятие расширено. Что это за место? Жизнь не жизнь, смерть не смерть... Вроде живые, а по сути кладбище: душа спрятана внутри, а тело - все равно, может двигаться или нет, толку никакого. Ждут, когда мать Хель им врата откроет. Поледняя станция... А что здесь делаю я? В чем смысл? Сколько смертей за 16 лет я видела. Опыт. Впитываю его каждой клеткой. Иногда даже не передать словами, чистый инстинкт. Как люди жили, какой опыт накопили, почему они здесь, что еще они должны понять. Вся эта атмосфера напоминает мне архив. И победы и поражения, плохое и хорошее, все здесь. И все в тумане, из них уже никто и ничто не может рассказать. Но за все годы общения с ними я научилась их понимать и видеть в них этот опыт. И принимать его для себя. Жалости нет. Не понимаю, что это. Есть понимание, что это результат жизни, деяний. Это итог. Мать Хель не безжалостна. Она ЗНАЕТ, как должно быть. Зачем просить ее? Это итог. Это закон.

Swetlana

Всем добрый день!
Захотелось написать о проживание на канале Матушке Хель. Чистки у меня проходят тяжело, имею в виду физические ощущения болезненные, поэтому делаю чистки строго как мне говорит или показывает Хель. Темболее, что на моё близкое окружение каким каким-то образом влияет тоже. Собачки мои тарятся, одна из них заболела.  Когда появляется матушка Хель, ощущаю странный запах, описать его не могу и веет холодный воздух,  хотя всё закрыто и батареи работают как обычно. Знаков получаю предостаточно только успевай их улавливать, анализировать и записывать.  Приходят как из внешнего мира, разными способами, так же во снах. Снов много и все с информацией и знаками. Как начались чистки, во снах я, под землёй в узкой квартире ,делаю уборку и перестановку и с каждой чисткой квартира расширяется и становится чище, даже иногда на улицу выхожу)))). Сегоднешний сон меня озадачил: сидим мы в комнате, наша руническая группа, а на против сидят кто-то, и мы говорим что нам надо или что мы хотим. Дошла очередь до меня. Мне сказали, представься и начинай:" Я Светлана, занимаюсь на руническом факультете и мне надо почистить мои родовые линии, для того чтобы открыть родовую и инкарнационную память. " сказала я это, ко мне так прсмотрелся один или одна из них и тут же меняется картина. Появилась у моих родителей и папа начал наезжать на меня и хотел одеть мои тапочки.  Я отогнала его и говорю ему " это мои и нечего в них нырять. Начал психовать, кричать, мама объясняет, что так нельзя он старшеи твой отец,  ты должна ему уступать и слушаться его.  На что я ответила, это принадлежит мне ,а моё я никому не собираюсь отдавать. И тут я вижу себя беременной,  большой живот такой, вот вот рожать." Ну и проснулась.  Вот теперь вся в раздумьях,  что это? Может есть у кого нибудь предложения как это интерпретировать?

Mira

Добрый вечер! Я 20 лет проходила чистилище в аду своей жизни. Что я искала. Сначала это был просто морок, потом сон уходил все глубже глубже и сознание запуталось и заснуло и пошло чистилище. Душа сжалась в такой камень, что кажется сон будет вечным. И вот все, что я не могла понять и объяснить, что же произошло со мной и как и какова причина всего. Постепенно стало раскрываться слой за слоем при обучении на рунах. Четыре руны  :fehu: :uruz: :hagalaz: :tejvaz: дали мне так по голове, что я проснулась. Сначало все как в тумане, но постепенно развеялось. Я стремилась к этому. Я искала. Но не открывалась тайна моих  двух рун  :pert: И вот я приблизилась к вратам ада. Они раскрылись. Они показали мне все. Я узнала кто враги, а кто друзья. Как душа плачет и как она очищается, как  лечится душа раненная  в этих вратах. Тайна раскрылась все стало понятно вся закономерность всего происходящего. Эфемерный мир, лицемерные друзья и только одинокая душа свет источает. Как черная свеча она воском стекает и плачет. Больше нет сцены, нет пут, нет  цепей. Сейчас все по настоящему.  Нет ни врагов, ни друзей. Мир Хельхейм. Кончен спектакль. Я иду в мир людей из врат ада. Я прошла свой ад. Он заканчивается скоро уже конец и обновленная светом мира Хельхейм я выйду на свою свободу в мир чуждых, но более понятных мне людей.
Я прошла свой урок. Я прошла свой ад. Я стала сильней. И все это мне дали Северные Боги и мир Хельхейм. Мне уже не страшно идти. Я больше не боюсь. Я знаю, что защита мира мертвых, как щит в бою у моих дверей. Все те кто прошел через смерть и свой ад не смогут есть фальшь людей, поэтому мне больше не страшно. И именно поэтому я начала ценить этот срединный мир  людей.

Mira

Добрый вечер! Мир Хельхейм дал мне память. Вечная память. Я вспомнила на  чьей стороне я сражалась и кто стоял за моей спиной и бок о бок. В чьих рядах я была. Значит и противников своих я тоже теперь знаю. Вопрос в том что рогнарек это неизбежность? Скажем так на той стороне что я сражаюсь проиграть невозможно. Мертвые не проигрывают. Это Победа прописанная в истории. Вышедший из чистилища уже победивший. Вечная память даёт все. Сильная связь получилась у меня с этим миром. Потому что моя судьба осталась в нем. Он там, а я здесь. И связь получилась сильная некротическая. Порвать невозможно.  Это как Бальдр и его супруга. Жених мой и судьба моя в том мире пал от рук бандитов в 90 годы. Только военное закончил и финансовыми делами руководил нашёл утечку денег и должен был наверх пойти а ему угрожать начали. Но он не послушал. Так его на машине сбоили. И он в коме долго спал. А потом меня спросили ангелы или духи. Что делать . Я ответила мозг цел? Ну если нет, так пусть забирают. И прислали его в гробу цинковом. Так я помню гроб, цинк,  могилу, розы, оркестр, много военных цветы запах глины земли и запах смерти. И стала я в 18 лет вечной невестой. Потому что судьбы больше нет. Есть очень глубокий путь жить за двоих поэтому я все время спешила по времени. Как будто одна жизнь на двоих. И надо успеть ее прожить так как надо. Правда успехи тоже были ошеломительные. Но и потери значительные. Легче. Стало легче. С тех пор как я смогла научиться хоть редко но общаться с этим миром мне стало очень легко. Моя душа очистилась. Больше нет камня на душе и потери памяти. Я все вспомнила. Потому что память мне заблокировала все. Что я любила, дружила, писала и что все это забрала земля. У меня только очень душа Ныла и ныла но памяти обо всем не было. Я всю боль вспомнила. Я честь свою и себя вспомнила и кто я на самом деле и кто моя судьба.

Mira

Мир Хельхейм рядом. Они находятся рядом. И если настроиться, то можно общаться как в жизни реально. Когда я спросила:  что же мне делать.  Мир сверху показали землю указали на небесную тантру. Это образно. Так общаться с ушедшими можно. Духовно не на уровне физ. тел.  Они выходят на связь, если нужно и если ты научился принимать их, слышать на их частоте и видеть через сны. Но даже когда на кладбище приходишь, то они знают кто ты к кому и зачем. Они насыщены информативно. Это мир он считается мертвым. Но они так же живы. У них нет физических тел. Есть ли у них чувства, думаю нет. Но очень сильная связь есть. Очень сильная.

Mira

Как только на канал Бальдра вошли. После занятий пошла в душ. Сняла молот тора и  повесила на ручку кабины. Он качнулся вправо, влево. Ударился об стекло кабины и разлетелся вдребезги на мелкие кусочки. Причём качался он не сильно. Я так начала парится реально, что это все не просто так и надо мне готовиться.  В эту же ночь. Лежу с закрытыми глазами пограничное состояние сна. Вижу как сзади меня открывается дверь и входит что то мощное чёрное в капюшоне без лица. Входит это мягко сказано порыв мощной мужской силы подбрасывает меня с кровати на пол. Я почувствовала как я слетела и как щепка рухнула всем своим телом на пол. Я испытала такой ужас. Это либо ангел смерти, либо палач, что то без лица или без головы. Сила древняя очень старая добром назвать нельзя никак.   Я сразу поняла, что вот оно -началось. Мне надо будет пережить таких 3 ночи. Амулета на мне нет. Защита не работает. Я пережила 3 кошмарных ночи. Не стала все это говорить на отчете. Это  было накануне чисток. Сейчас  я просто улыбаюсь на канале матушки Хель. Это настолько добрая и мягкая для меня энергия.  Она любит всех. Все знает понимает. А если прямая и жесткая, так я сама такая, у меня ее энергии. Поэтому я ее очень люблю. Очень. Чистки проходят жестко. И в пот по ночам бросает. И огненный кнут очень мощно. Но это все равно другое. Та сила очень древняя. Чужая эта сила пришла или моя. Я ещё пока не могу понять. Потому что я боюсь ее принять. Так как ещё не знаю с чем я столкнулась. Если это моя сила, то это просто туши свет. Тогда откуда она пришла. Руна Перт которая принадлежит мне по праву моего рождения. Она же квеорт так жгла мне левую руку. А у меня их в рунокоде две. Значит я могу обе руки поджечь.

Swetlana

Добрый день всем. Наблюдая за ситуацией у нас в Германии, выглядит это так: РАГНАРЁК начался. Такого Хаоса здесь не было очень давно. Местные немцы в шоке, в особенности когда приходят в магазин а там пусто)))), туалетная бумага и мука в большом дефиците))). Фирмы закрываются. Это что-то с чем то)))). Вот сижу и думаю,  нифега себе матушка Хель "шутит ".

Константинов

Всем доброго времени суток коллеги.Первая {жесткая чистка} и родственник падает в лежку с жкт на 3дня.Четкое подчеркивание моих предыдущих догадок а значит дары в лес да в болото,там куда ведёт,там где нога топнет как остановка указывающая на то самое место,место богини хель,там где на утро их уже нет.значит место выбрано.Время за полночь  дары ,иду в то самое место с дарами,темно но кое что разглядеть можно и вдруг голос и шаги в стороне от меня.девушка что то говоритидут вдвоём.Первая мысль о том что это знак!(понимание процесса верное ).разошлись без вопросов и ответов,значит верное.Дары,ночьдень ,след ночь,ещё дары ,предыдущие приняты значит верное. У меня получаеться так что во время чисток дары практически каждый день,но не все подряд,а то что пришлось по.....Значит можно приступать к следующей чистке.Ставлю 9 дней опять трясёт и меня и род,весь событийный ряд  связанный с социумом летит,летит выводя меня на предпочтения,(насколько я понимаю как провокация,)но не останавливаю ,задаю вопрос , ответ нет,значит чистим дальше.     С чисткой помещения просто треш,изготавливаю свечу,наношу формулу,поджигаю с оговором,как закоптит,как паровоз ,треск ,да !делаю в перчатках,так как от треска все они в воске,вот это блоки!оставляю на ночь ,а на утро даже половина не сгорела.ОченьЗапущено все !следующий подход ставлю 5 свечей,3 сгорает на утро,2 недогорели,эти 2 зажег и догорели позже,на сколько я понимаю нужно ещё.но даже посе такой чистки эффект есть.Формулу на 12 поставил и проходил и получил эффект,который Понятен,но как мне кажется нужно немного времени,для полного понимания.

Анна Журавская

Доброе утро , коллеги . Удивительный канал Хель , насколько захватывало меня взаимодействие с этой богиней . Даже место для даров мне было указано столь прекрасное , что я и неожидала такого найти в районе новостроек . Самое важное , что я для себя поняла на канале Хель, это сколь точно было вычислено мое добро . Оно как маяк , как свет в конце тоннеля , не дало мне погрязнуть в депрессии . Мое Добро оказалось не иллюзией .  Был выбор : или страдать и ничего не делать , или делать , осознавая свои ошибки ( Хель очень точно показывала мои поражения , в чем мои алгоритмы проигрыша ) . Я выбрала действие .
Очень тронул отчёт Леа Николь, я  благодарна коллеге за него . Именно он натолкнул меня на размышления о собственной тьме , шли воспоминания , когда я сама отказывалась видеть истину , делала вид , что все хорошо ... Я очень долго выбиралась оттуда . Больше так не хочу . Отрицание собственных ошибок приводит рано или поздно к внутренней катастрофе .
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Mira

Добрый вечер! Я сейчас нахожусь на формуле на 12 дней. Что я только не увидела за все эти дни чисток. И как из меня грязь изо рта выливается жидкая, кладбищенская стена,   игрушку Детства колобок( вспомнила всю в деталях с ножками, которую  сама сшила увидела, как висит внутри ограды кладбищенской старинной во сне). Яичная скорлупа валяется на полу в моей комнате, бумага скомканная. А сегодня увидела,  как на моих ногах на каждой по чёрной змее намотано без головы от щиколотки до икры. Во сне картинка как вспышка фотоаппарата. Из всего что происходило со мной и в виртуальной реальности ( так называемые сны пограничное состояние) и наяву неприятно то, что мне возле офиса на газоне моем личном в реальной жизни насыпали серый песок сегодня, куча с ведро размером. Прямо в центре цветника, в сердце моего газона. В цель души. Что это значит? Деньги сквозь пальцы, как песок утекают? Ни расти, ни цвети, пустая земля, сухая, мертвая земля.  Я не знаю, что мне с этим песком делать. Толи сгрести лопатой и выкинуть, толи сжечь. Толи став на песок нанести. Только руна показала, что в нем программа зла. Выпала руна Ансуз. Я туризмом занимаюсь и так не сладко. А тут ведро серого мелкого песка. Я этот газон своими руками всегда убираю. Коллеги, подскажите, как мне поступить с песком и что это может значить?

Mira

Доброе утро коллеги! Хочу поделиться с Вами что со мной произошло. Во время чисток на канале богини Хель я видела много снов в пограничном состоянии. Это была яичная скорлупа, скомканная бумага и иголки с ушками на столе моей дочки. Это были сны о кладбище могиле приведении и прочее. Это нападение инкуба в виде кота и просмотр когда и откуда это пошло это о злых духах, чарах или силе кто как понимает.  Было столько откровений в каком я живу мире и что вокруг меня. Чем кишит  этот мир и чем я его наполняю. Так же задумалась и о песке в моей душе в центре цветника. У меня есть ребёнок это мое внутреннее я. Дружба с силами во мне. Также есть внешнее проявление моего дитя это мое любимое дело- Либерти, что я холю и лелею и рощу сколько помню себя. Также есть дитя проявленное в форме человека. Это тоже мое дитя. И это все части моего внутреннего мира, моего цветника. Вчера я задала вопрос так что же значит этот песок? Я поставила в каждой комнате по свече с формулой чистка помещений так же чистила себя. Ночь темная у дочки в ночь д. р. Впервые дала формулу руническую защита ребёнка просто на автомате. Попросила ее положить под подушку. Рано утром, когда все спали звонок в дверь. Я сонная и моя мама открыли дверь. Соседка стоит заходит внутрь и начинает давать что то в руки и со словами. Лягушка это символ доброты. Я спросонья ничего не понимаю зачем это что это. Замотанное в упаковке размером с сапог. Говорю маме. Мама нет. Маме не бери ничего. Соседка навязчиво говорит о доброте и пытается навязать подарок. Меня затрясло. Весь витальный ритм начал трясти изнутри. Я говорила жестко. Все нет. Я сказала нет. Я устала от этой доброты. Такая заварушка. Она не вручила нам огромную лягушку и что то ещё. Я не могла понять это как сработали замки. Нет и все. Нет и все. Это такой был наглый взлом программы. Рано утром когда все спят настойчиво. Я держала в руках чёрные штаны и ими прикрывалась от подарка. Потому что на ноге 12 дневный став. Я впервые в жизни тором защищалась. Впервые я смогла включить и активизировать Тора в себе. У меня с этим была огромная проблема. Так я все вспомнила как после ее  подарков в д р моего ребенка. Деревенская магия подарочки шепотки. Постукиванием мне и дочке в подъезде по руке как иглы вбивание. Для окружения может показаться что я пораноик. Пусть так, но я зато нашла подтверждение всему что происходило со мной с моей семьей. Все подарки. Ни разу она не поела и не попила чаю или кофе с нами. Примитивная деревенская магия, шепотки, постукивание, подарочки выуживанием информации, лицемерие, «помощь» выпила мне много крови.  Я потеряла огромные ресурсы я сменила адвоката на ее адвоката проиграла дело, оставила задаток за сомнительную сделку от неё 100 000 р минус. Покупка дома с ее участием где сейчас построен судом разделенный котедж, там много всего оказалась.   Вот так открыв однажды двери соседке, непонятно, что в свой дом впускаешь. Размениваясь  по мелочам жизненной силой и временем оплачиваешь за «доброту». Кажется мало платишь, а по итогам вся жизнь утекает и не только твоя , а всех близких любей.

Mira

Добрый вечер! После сегодняшнего занятия поняла, что под видом подарка -лягушки могут " добро " мое личное изъять и всучить мне же чужое " добро". А оно мне нужно? Так зачем я 20 с лишним лет ела "чужое  добро".  Мое добро давно все съедено и плешь проедена.
Да ворота я открыла, но раньше мир был другим или мне так казалось? Я до такой степени никому больше не верю среди своего окружения. Даже когда во сне мне снится дух любимого покойного я задаю сама себе вопрос предаст или не предаст? А можно ли ему верить? Что же за мир внутри меня , если  в этом мире никому не могу верить. Мне надо полностью перепрошить мозги. Полностью прошивку сделать с новыми алгоритмами победы. Я еще работаю на канале мира Хель. Этот мир тяжелый по энергетики. Он как гири. Мне очень он нравится. Потому что я люблю запахи тяжелые, туман люблю. Тайну.
Все скрыто в моем детстве. Все  там есть и оттуда тянется эта нить. Я подносила тяжелую пищу подданым Хель: мясо,почки,печень, рыбу, алкоголь. Вот только бычье или свинное сердце не нашла. Даже ноги порося принесла. Однажды почек попросили и много отнесла на кладбище. А недавно под утро услышала голос, который спрсил: А у тебя там есть что нибудь молочное?  Я сказала да: сметана, молоко, творог. И отнесла в лес. Диагностика показала закрытие дорог через кладбище. Кладбищенский обряд. Также порчу паутину и еще уховертки. Паутина тоже с кладбища. Видела сон как я иду в костюме невесты и на мне черная шляпка с вуалью и за руку держу жениха. Процессия. Порча на одиночество. Вековуха. До нее вообще не дошла. Только чистки начала так не успею я так быстро столько печатей взломать. Имена имена имена. Одни проклятья сыплются. Ходила я на кладбище- приносила почки.  Кот их начал есть. свечка, водка, одекалон. Все согласовано с каналом Хель. Памятники и лица живые абсолютно. Есть и зловещие. Я друга навестила. Какой там запах. Земля на вкус горькая, горькая. Рот горчит от пребывания. А из недр земли запах. Его нельзя забыть. Долго ночью меня крутило вертело среди могил. И показали моего колобка спрятанного в одной из оград изнутри. Ограда старинная, кованная и в рост человека. Колобок игрушка детская я ее сама сшила у него и ножки и обувка есть. Ноги мои так крутило скручивало пальцы, как корни деревьев от боли. А сколько раз я проговаривала на занятиях свои сны. Встаю и падаю встаю и падаю, ползу.  Снова пыталась встать и снова падала. Мой дед был  большой начальник. Однажды ему пьяницы дали бутылкой по голове и он травму глаза получил. А после 70 совсем ослеп. Это был человек огромной силы воли. Работал до последнего и прожил много долгих лет. Но какова его судьба ведь он был слеп. И это таже нить судьбы, а  я его продолжение. Я даже судьбу его на себя взяла. Повторила его сценарий только у него была жена, а у меня муж и он не развелся, а я развелась.  Ненависть застилала ему глаза, как и мне наверное поэтому проклятье на него легло. Ненавижу это значит больше ничего не вижу. Мне еще с этим очень долго разбираться. Очень. потому что мой случай запущенный и порч и проклятий много с разных сторон. И еще, мои способности. Они есть. И на них тоже блок стоял и очень сильный.  Способности от рода- честь. За них спасибо, огромное. Хоть это и не даром , а за  высокую цену. Высокая цена заплачена за ключи от дверей " способности". Практически полное отсутствие нормальной жизни в понятии человека. Умение балансировать между жизнью и смертью и при этом не сойти с ума. Не сбрендить. А еще все время это прятать. Атрибутику, записи ритуалов, какие то следы и жить общественным и социальным человеком. Совместить в себе несовместимое.

Mira

Ещё немного расскажу о чистках. Я чистила себя, но я видела такие вещи, как из стен моего дома коттеджа, где я не проживаю выползало волосатое зловещее существо и оно смеялось истерически женским смехом. Я видела, как расплывалось пространство и разные лица нереальные для глаз человека. Скажем сущи не этого мира.  Они зловеще издевались.  Смех из стен дома.  Многое, что было мне показано на других каналах через 2-3 месяца на канале Хель случалось. Я практически считываю события и мысли. Но многое изменить нельзя. Сейчас.  Мне показывают последовательность действий, даже слышу заговоры ритуалы во снах. Иногда записываю, а иногда нет. События складываются сами по себе. Вот только я не успеваю в таком темпе. Потому, что это все очень энергозатратно. Сначала ломаются замки защиты того кто программу поставил, а потом сама программа счищается и иногда не только рунами, а с дополнительными ритуалами. Так как лечится тем же что и поставлено. Болезней очень много и лечение показывают. Но как можно вылечить родовые программы вековые за короткое время. Все увидя сама я понимаю, что не могут маги оказать 100 процентное воздействие на лечение всех программ конкретного человека. Улучшить могут что то подлатать, Касперского противовирусную поставить. Но родовые глубокие быстро не смогут.  Там корни такие глубокие на столько поколений  вглубь. Скажем вылечить ноги. Вылечи. А там программа застарелая и у всех на ноги. Закрытие дорог. Сними. Кому это надо так глубоко копать. Я больше никому не верю. Потому что мы сами себя чистим годами, а тут чужого человека просить снять программу.   Врачи лечат не причину, а болезни. А мы коллеги причину лечим. Потому что себя и род свой.  Так мне вековуха, допустим -равнодушие. Но спит мой друг в этом мире. Так у меня есть мой род и если я не сниму печати вековухи с рода, то девочки моего рода перетянут. Род слабым станет.  Поэтому я буду работать над всеми порчельными программами понимая, что не только для себя это делаю.

Анна Журавская

Добрый день , коллеги . Ночь  после занятия прошла ужасно , почти сразу я заболела . Состояние жуткое, как будто я поставила все чистки Хель разом , посмотрим как пойдёт дело дальше . Пока немного хотела написать о чистках Хель . Их было уже шесть . Каждый раз при диагностике выявлялся полный набор , хочу затронуть именно последнюю чистку : это была формула номер 6, чистка помещения . Она проходила очень тяжело ,  тело ломило , шли картинки и воспоминания . Ещё при диагностике ( было выявлено проклятие , сглаз и порча через человека в роду ) , была как вспышка , воспоминание о моей бабушке , маминой свекрови , которая ненавидела мою мать и после развода с папой , как-то приходила к нам домой и проклинала маму самыми жёсткими словами , полными ненависти , это было жуткое зрелище, казалось , что в мою милую бабулю вселился прям демон какой-то  , я присутствовала при этом и для меня, тогда ещё ребёнка, это был шок . Когда я поставила чистку , эти воспоминания прям кружили передо мной .
В каждой чистке я ощущала , когда она закончилась . Это был как переломный момент - хоп и шёл прилив сил , как тяжесть уходила и можно было легко вздохнуть . Я сама и без рун понимала , что можно формулу снимать .
Вчера на занятии , благодаря отчетам коллег, шла очень мощная распаковка информации , были допонимания своих омел , понимания их более точно . Но исследования на эту тему продолжаются , конечно .
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.