Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Мабон

Автор Admin, 05 февраля 2016, 23:50:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марина15

Цитата: Джокер от 23 сентября 2021, 00:04:48
Добрый вечер, позвольте предположить что вы отправились по Тёмному пути, а ребёнок маленький с вами имеет крепкую связь, может он не тянет той воды куда вы пошли, и таким образом реагирует. Ушла же ваша сильная часть, может она необходима вашему маленькому. Дети очень чутко реагирует на перемены с мамой.

Это моя первая мистерия и вообще, и в школе в частности. Прошла 1бк и 2 бк. На Ламмас была в окружении семьи. У свекра был день рождения, отмечали на природе. На Купало тоже была не одна. Пока дети маленькие, постоянно требуют участие в их жизни. А как иначе пока не представляю. Да и с другой стороны, я сижу дома с детьми уж почти как 10 лет. Хочется социализации

OlgaWW

Уважаемые коллеги, с Праздником! Отмечаю первый раз и после мистерии 19 сентября вошла в тягостные раздумья: у меня была одна тема и она высветилась печальным образом в медитации. Весь год прохожу мистерии и теперь мне начали объясняться некоторые факты моей "житейской статистики", накопленной за какое-то время жизни, относительно тех эффектов, которые я вижу в разное время года. Я для себя вывела некоторые закономерности плюс-минус, а теперь они получили объяснение. Теперь я понимаю причину того, что я вижу. Я вообще - "осенний" человек, родилась чуть после Самайна и для меня это вообще вся тема - привычная: ну знаете - вот вы рождаетесь, а кругом темно и до нового года далеко и ёлку никто не украшает и всё холоднее и холоднее с каждым днем. Ну как бы внутренне уже готов, понимаешь - будет тебе Юрьев день, посчитаешь цыплят по осени! Я и на работе коллег-подчиненных пинаю обычно: вот вы дурака валяете всё лето, а потом придёт октябрь - и посмотрим какая будет песня.
Эти дни в медитациях всё уточняла свой путь и заветное желание: на мистерии с Ксенией Евгеньевной всё открылось сразу, но я всё думала, думала - может нет, не так поняла, не то услышала... И сегодня окончательно убедилась - так, именно так.
Тёмный путь. Оно с Купалы понятно было, но как-то не оформилось внутри. И вот ещё - вода в медитациях эти дни такая тёмная у меня, просто непроглядная, а совсем не страшно. Думала - будет страшно по тёмному уходить, а оказалось, что нет. Затягивает в кромешную тьму и один вопрос в голове "Что же там?" и так сильно хочется узнать, а страха нет.
Вот думала и анализировала, как в другие годы проходила это время, и вспомнила, что в один сложный год, богатый на печальные события, так всё и развернулось, как Ксения Евгеньевна сказала: жестокость, мудрость, а потом понимание своих ограничений и поиск новых возможностей. Смотрю вокруг теперь осознанно.
И вот тоже фантастическое время теперь: знак на знаке сидит и знаком попирает. И весело знаки почувствовать было и грустно до слёз сегодня.
Какое вчера полнолуние было пронзительное. Я обычно участвую в наружных "эффектах" - люди вокруг эмоциями льют без разбору, да и что говорить, сама могу начудить с воплем каким-нибудь бестолковым. А в этот раз - снаружи так тихо всё было, а внутри - такая тяжесть эмоциональная, какая-то мучительно честная. Приняла. Я всегда за правду, какая бы не была. Вот узнала. Тоже ведь составная часть Мабона - выплывает урожай эмоциональный, я так это понимаю.
Сегодня чашу несла, так собака сразу за домом встретилась: посмотрела так многозначительно своими большими глазами, мол, что - чашу с желанием несёшь? Ну давай! Меня это так позабавило. Ну, думаю, собака мой поход одобрила.
Я в Москве отмечаю, так сегодня у нас такая чудесная погода! Тишина в начале ночи, потеплело и какой-то покой необыкновенный. Погуляла с таким удовольствием! Поскольку я по тёмному ушла, то и прогулка получилась своеобразная: ну то есть я вроде бы среди людей иду, а вообще-то где-то и не здесь.
С Праздником, коллеги! Успехов нам всем и честности - теперь до весны надо держать оборону, кто как, но по-честному. Я так понимаю.
А Праздник - и правда не веселый, как тут пишут товарищи. Ну он такой - отрезвляющий.
Эх, Родион Романыч, —прибавил он вдруг, — всем человекам надобно воздуху, воздуху, воздуху-с... Прежде всего!

elena.elena

Цитата: перо Ворона от 20 сентября 2021, 09:56:02
Приветствую, коллеги! Пока с мистериями у меня ничего не выходит... как получалось, сама встречала все праздники с прошлого Самайна - все кривенько, неловко... Мабон - первая мистерия в Школе. Надеялась, что уж тут то все пройдет гладко - но нет) во время медитации прервалось видео - пока я сообразила перезагрузить страницу, смогла уже только уловить суть окончания медитации, послушать...  в общем, снова облом! Конечно же буду пробовать еще в эти дни, может не все потеряно)
У меня тоже такое ощущение, Что ничего не получается, все время кто-то прерывает, какие-то помехи, но я просто все равно делаю, что доступно и в результате потом все проблемы как-то сами начинают разрешаться. Продолжайте!

di7parker

Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня в последней медитации все сложилось само. Сначала, не получалось никак отключиться от внешнего мира, что только не произошло, но я собрала себя в точку и просто "выключила звук" и меня сила какая-то провела по медитации, мне приходилось только держать концентрацию, не выпадать. Я очень легко отпустила себя на темный путь, и все сразу стало на свои места, а слезы лились градом у той меня, которая осталась. Не горе, но вселенская грусть расставания) но это ведь ненадолго. Тишина и правда была оглушающая. И собаки лаяли вокруг. И вороны каркали. Удачи всем на пути! Это была потрясающая мистерия, проясняющая и очищающая от всего лишнего! Спасибо, Ксения Евгеньевна! Удачи и сил всем на пути!

Alla

Добрый день.
Не была на мистерии, но она случилось со мной. Это поразительно. Первое мое сообщение на форуме я связала именно с этим праздником. Я поняла, что со мной произошло/происходило все это время... благодарю вас. Магия... хотела бы я сказать пару слов, но это будет слишком... я пошла дальше. Благодарю Екатерину НМ еще раз.

Джокер

Доброе утро коллеги. На мистерию ушла по Тёмному пути, истинную цель поняла и отправила, воду вылила в речушку, дары принесла, в лесу была очень много. Птицы ,осень, красота, дождик, грибы. Тренировалась стрелять из ружья, очень понравилось. А вот сон этой ночью приснившийся мне не совсем понятен. У кого будут идеи, отзовитесь пожалуйста.
Во сне я с чашей воды, с заветным желанием выливаю воду в землю (хотя накануне вылила в реку), и с прикосновением вода+земля образовалась кислота! Начала разъедать глубокую дыру но не широкую, и я стою и ничего понять не могу. Думаю может в породе земли есть какое-то вещество, вот они и вступили в реакцию.
Ну а в жизни передо мной сейчас стоит вопрос: какая стихия главная в моем сознании Земля или Вода. И две очень активны в моем сознании, и эффекты разные. Пока что пришла к выводу что буду чередовать. И хочу на 2й курс стихий, там я думаю пойму.

Rona

Доброго дня, уважаемые преподаватели и коллеги. Очень захотелось мне описать то, как прошла у меня мистерия. В день мистерии с Ксенией Евгеньевной, когда желание было сформировано, я отчетливо увидела лодку и себя на ней в белом балахоне, она от меня уплывала и я (в лодке) уходила. В первый день самостоятельной медитации при погружении в Землю всплыло имя Деметра, при отправлении желания я уходила с котомкой на плече, но правда я была мужчиной; на второй день: при погружении в Землю всплыло имя Геката, залаяла собака, когда желание отправляла- уходила я ( и снова это был мужчина) в черном балахоне; вчера: при погружении в Землю -имя Рея и мое желание ушло по воде в виде слов, которые уносит спокойным течением вдаль. После практики в округе наступила полная тишина, я вышла во двор с мыслью куда вылить воду и задала мысленно вопрос: Земля? и здесь залаяли собаки. Для подтверждения еще раз спросила: Земля? и снова лай. В третий раз- лай. Даже далеко ходить не пришлось, прямо во дворе под розу и вылила. Ночью приснился сон( в точности его не помню, хотела утром сразу записать, но...) , но помню точно, что я ушла. Хотела сказать, что почему то именно мистерия Мобон, у меня прошла более осознанно. Накануне мистерии  очень хотелось получать информацию, читала книги, смотрела видео школы. В течение этих дней мистерии, ощущение, что я нахожусь как бы в двух реальностях, есть я здесь в социуме, и есть я где то в другом месте. Хочется читать читать читать. Присутствует чувство покоя и уверенности.

Шипучка

Цитата: Джокер от 23 сентября 2021, 10:34:08и с прикосновением вода+земля образовалась кислота!

Добрый день. Мне нечто подобное снилось, когда я желала не своё желание, а внушённое эгрегором. Т.е. это желание "прибивало" меня к одной четверти круга, делало неравновесной. А без равновесия в магии делать нечего.

После того, как отказалась от этого желания, сказала вслух, что меня в этом желании не устраивает, сознание стало раскрываться.

Да, без этого желания остаться было страшно. Но понимание, почему это противно Земле, сжигает Землю (кислота ведь сжигает), оказалось ключом к выходу из-под главного эгрегора, который всунул в меня эту матрицу, а я когда-то с ней согласилась. Спустя несколько часов после этого действия я поняла, кто моя богиня. И потом год исследовала собственные желания. А чего же я хочу на самом деле?
Наверх

Джокер

Цитата: Шипучка от 23 сентября 2021, 11:33:46Да, без этого желания было остаться страшно. Но понимание, почему это противно Земле, сжигает Землю (кислота ведь сжигает), оно же оказалось ключом к выходу из-под главного эгрегора, который всунул в меня эту матрицу. Спустя несколько часов я поняла, кто моя богиня
Благодарю коллега, очень ценная информация и замечания, уже увидела изьян, обратила внимание на сопротивление Я есмь,  скорректировала, и увидела как в землю выливается очень густая чёрная вода, и скоро станет частью земли. Благодарю.

Taisiia

С прошедшим праздником уважаемые коллеги и преподаватели!
Волшебство просыпающихся стихий сменяется магией затихающих.. Становится холодно и одиноко, но это временно. В этот период необходимо принять себя и полюбить одиночество, перестать его бояться и приобрести силу в себе, которая проведет нас через эту тьму.
После Ламмаса пришло понимание, что мой путь до Имболка пройдет через Тьму. Кроме понимания, обстоятельства моей жизни сложились так, что я оказалась в изоляции, получила возможность спокойно пройти через путь Тьмы в максимальной оторванности от социальных игр. Сам праздник провела скромно, не так как планировала. Хотела выбраться на природу, но физически сейчас не в состоянии. Своего рода провокация, но сильное желание помогло найти другой способ. Отслеживая свои ощущения после ритуала, поняла что все прошло как надо.
Первое испытание на жестокость прошла еще до Мабона. Это очень тяжело, но в наших руках преодолеть все препятствия.
Сил и мужества всем в это непростое время...

Liga

С Праздником!
Мабон в этом году для меня был сначала наполненный благодарностью и желанием сделать что то приятное для людей, мира. А 23 числа погнало в лес, несмотря на ливень и он как будто смыл иллюзии и ожидания. Отрезвляющий дождь. Понимание, что путь только начинается и он будет трудным и длинным, а сейчас, как будто передышка. Время остановиться и передохнуть.

  Я вслед за дождём уйду по ручью
Искать ту себя, что давно уж ищу.
Лишь ворон в листве мой увидит уход,
Гонима дождём иду я вперёд.
Потоки с небес мне глаза застилают
Не вижу пути, лай собак догоняет,
И в круге деревьев почти что без сил
Я слушаю дождь и свой внутренний ритм.
Прощаться с стихией сейчас тяжело,
Как будто ушла я на темное дно,
Но солнца лучи сквозь листву проникая
Зовут вновь вернуться, я снова живая.
Пусть тяжек и долог мой путь из лесов,
И пусто, и грустно, не слышу я зов,
Наверное пришла мне пора отдохнуть,
И в спящей воде разглядеть свою суть.

Джокер

Цитата: Liga от 23 сентября 2021, 13:33:48


  • Re: Мабон
    « Ответ #111 : Сегодня в 13:33:48 »
    Цитировать (выделенное)
    С Праздником!
    Мабон в этом году для меня был сначала наполненный благодарностью и желанием сделать что то приятное для людей, мира. А 23 числа погнало в лес, несмотря на ливень и он как будто смыл иллюзии и ожидания. Отрезвляющий дождь. Понимание, что путь только начинается и он будет трудным и длинным, а сейчас, как будто передышка. Время остановиться и передохнуть.
Доброго дня, согласна с вами коллега, со мной произошло тоже самое, сегодня слетела иллюзия, помог мне в этом сон и коллега Шипучка, пришлось подправить своё желание которое отпустила. И это касается помощи людям, слишком много я на себя взяла, по крайней мере на данный момент. Красивый стих, вдохновляет на понимание себя. Благодарю.

di7parker

Цитата: AnnaP от 08 сентября 2021, 06:12:02крест стихий не совпадает с последовательностью на колесе. земля с огнем поменяны местами, Почему наш крест стихий не совпадает с колесом стихий?
Как я понимаю, Коло Года показывает схематическую последовательность пробуждения и засыпания стихий в природе. А Крест Стихий показывает взаимодействие и влияние стихий в сознании человека. Из книги Меньшиковой К.Е "Сила стихий": Когда в сознании формируется Крест Стихий и процесс движения взаимного стихийного преследования запускается как вечный двигатель первого рода, это моментально приводит все стихийные показатели в состояние естественного равновесия друг с другом. Такое состояние в магических практиках называется "обнуление через стихии".

Yana27

Доброго вечера всем. С праздником!!!
У меня вопрос. На протяжении последних месяцев я ощущала, что мой путь темный. Но сегодня в ночь с 22 на 23 сентября мне приснился сон, в котором я помогаю людям, которые сбились с жизненного пути, занимаюсь благотворительностью. Может это означать, что всё же мой путь светлый?

AnnaP

Yana27 Вы знаете у меня такое же. Я выбрала темный путь а сегодня ночью приснилось что я нахожусь в окружении большого количества людей где то на пляже и помогаю им чем то и второй сон, я бежала по замершему огромному водоему и спасала кого то от нападения водного огромного змея или дракона. Вот и у меня вопрос к чему бы это?

ELLEN

Всем добрый вечер.

Вчера с коллегами праздновали Мабон. В лес направились заблаговременно, чтобы к 22.22 быть на месте и совершить ритуал. По дороге в лес оказались на обыкновенном-необыкновенном перекрёстке. Ступила на него, сразу же подумала о Гекате: ее ночь, ее время. Даров для Гекаты, увы, с собой не оказалось. Решила, что завтра (т.е. сегодня) принесу ей дары.

Сегодня днем ездила на источник за родниковой водой. Родник находится в "дикой" части парка, практически лес. Возвращаюсь с родника по лесной стежке, уже виден выход и стоянка машин. Слышны голоса гуляющих людей. Лес немного начинает заволакивать туманом. Думаю: "Ну вот и Магия начинается!". Голоса людей затихли. И вдруг неизвестно откуда выбегают две огромные черные собаки. Останавливаются на перекрёстке (перекрёсток метров 100 от меня впереди), ходят по перекрёстку взад-вперед, кругами. Такое ощущение, что они этим перекрёстком ограничены и за его границы им выходить нельзя. Мне страшновато стало. Замедлила шаг. Собаки меня увидели, посмотрели, какое-то время постояли и убежали. Туман исчез на глазах. "Геката, помню тебя и дары", - и рядом со мной огромная ветка упала, подтвердила мою мысль.


Vira

Цитата: Шипучка от 22 сентября 2021, 06:55:08Я тоже. Будем учиться по дороге. У нас сейчас есть возможность приобрести двойной опыт и от него отказываться не следует.
Это да, будем учиться по дороге))
Цитата: Шипучка от 22 сентября 2021, 06:55:08Мир стал похож на кубик Рубика. И как в нём взаимодействовать?
Надо срочно вспомнить, как в детстве он всегда складывался, не смотря на исходные данные)

IrynaSiman

Решила отписаться после проведенной Мистерии и прочитанной книги "Дзiкае паляванне караля Стаха". А тут, оказывается, коллеги решили окунуться в грусть-тоску. Так давайте ж не будем забывать мы об испытаниях жестокостью, мудростью и пределами! До Самайна надо сделать работу над ошибками по максимуму. И перечитывая свои записи по Мистериям этого года, мне на глаза попались страхи, которые упоминала Ксения Евгеньевна. Решила поделиться с коллегами, может, кому-то понадобиться. Первый страх оказался сковывающим всё моё тело, а третий страх вызвал такую бурную зевоту, что заболело всё лицо.
1. Страх себя и своей возрастающей силы.
2. Страх совершать неправильные поступки.
3. Страх перед неизвестным.

len

Отчет по Мабон :)
тяжесть утихания стихии чувствовала за неделю до праздника, психологически и физически шла перестройка, сам праздник не была в лесу. За нескоько часов перед ним муж вдруг съездил в лес на родник и привез воды, я даже не связала с праздником сначала, но потом когла на чашку с водой отпускала свои желания поняла что вода у меня живая, собака моя не лаяла в сам момент отдачи , но зато в два часа ночи проснулась и лаяла на меня, что странно он спит со мной как убитый всю ночь. Очень интересно было спать , не сам сон а состояние, суть этого состояния была в том, что как бы связь между тем что есть и может быть как бы стерлась, в этом сне я увидела нитки плетущейся реальности они как сотни различных вариантов развития событий шли от меня и людей и я слышала что они несли , как и что люди могу сказать и как бы выбирала. Выбор происходил там так как что я больше боялась то и будет , и я отмахивала все что мне не подходило. Еще я пряталась от людей, сидела перед окном смотрела сквозь него на людей, и пряталась если кто то поднимал голову на мое окно. А сегодня день прошел в эмоциях очень мне приятных, никаких депрессивных наклонений. Интересно конечно все что происходит.

Орхидея

По засыпанным медью тропинкам,
Как уж было не раз испокон.
По ревущему небу дождинками
Приближается новый Мабон
Расступается тайны завеса
В этот призрачно-пасмурный день,
По опушке волшебного леса
Проскакал горделивый Олень.
И я взглядом его провожая,
Что не знаю, но верю - пойму.
За звенящей птичьей стаей,
Я за ним убегаю во Тьму.
Ради знания опыт бесценен.
И не ведает смелый преград.
И ушедшие вслед за Оленем,
Возвращаются с Силой в стократ
День придёт, распахнутся дороги.
Новый смысл я здесь обрету.
Поведут меня мудрые боги
В новый день, в золотую мечту.
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Solveig

Цитата: Орхидея от 24 сентября 2021, 08:08:10Поведут меня мудрые боги
В новый день, в золотую мечту.
.... Изумительно! ...продолжение...

Золотые рога его вязью
Перекрещены в кодах ветвей:
Ветви-нити из дивного Царства
Тайных снов, тихих грёз и теней
Приоткроют туманов завесу,
Сняв вуаль миража наших дней,
И поведают вечную песню
В честь богов и героев-царей...
А ковёр влажных троп - знак Мабона
С бахромою осенней листвы
Расстелает сакрально узоры
Лишь тебе по дороге мечты.

Орхидее. )))


MARINA P

Здравствуйте коллеги! После мистерии явно проявилась душераздирающая тоска, в подростковом возрасте нередко такая накрывала. :-[ Еще на кануне мистерий меня всегда дико "колбасит", но в канут этого Мабона 22.09.2021 г. - просто жуть было, голова болела, мутило...                         
    Удивительные процессы идут  у каждого, желаю всем прожить их с высоты.

Булочка

Здравствуйте уважаемые коллеги и преподаватели.  Последняя истерия была невероятной. Огромная благодарность за нее. У меня назрел вопрос: 22.09 помедитировала, собралась со своим кувшином уже выходить, а моя собака стоит и просит взять ее с собой. Вот я и взяла ее, и попросила отвести туда, где целесообразнее всего отдать воду природе. Обычно собака с калитки поворачивает направо. А тут - налево. В итоге привела меня к реке,  там начала долго вынюхивать что то. Я так поняла, что это конечная точка и оставила там все, что приготовила. Вопрос в чем... правильным ли было это решение, если Геката должна была привести на место лаем собак. Или я , послушай интуицию, запорола мистерию?  Благодарю заранее 😍

Шипучка

МАБОН

То звук охоты, рёв оленя,
Людские крики... Тонет время!
Сгорают отблески зари,
Чтоб темноту узреть смогли.

Та Темнота черней, чем ночь.
А Свет уйдёт из тела прочь.
Мой оборотень жив во мне,
Метаться будет при Луне.

Без Света, что внутри светил,
Сей грозный зверь набрался сил.
Теперь с ним буду жить до Йоль,
Чтоб на Бельтайн пришёл Король.
Наверх

Vira

Цитата: Булочка от 24 сентября 2021, 15:18:48Вопрос в чем... правильным ли было это решение, если Геката должна была привести на место лаем собак. Или я , послушай интуицию, запорола мистерию?  Благодарю заранее 😍
Булочка, и у меня есть собака, которая всегда готова со мной выходить из дома, тем более в вечернее время. Но в день праздника она со мной и не собиралась. На мой взгляд, у Вас очень чутко всё произошло, как так и надо!

Шипучка

Цитата: Yana27 от 23 сентября 2021, 19:32:01Может это означать, что всё же мой путь светлый?
Цитата: AnnaP от 23 сентября 2021, 19:52:34Вот и у меня вопрос к чему бы это?

Добрый день, коллеги. Иногда, правда очень редко, можно пройти двумя путями одновременно. Внешне вы можете исполнять социальную роль заботы. А внутренне (не афишируя) искать нужные знания и умения. Главное - сохранить до времени тайну своих возможностей в себе. Не смешивать эти два пути в один.
Честно говоря, похоже у меня в этом году тоже такая задача. И она кажется очень сложной. Так что буду учиться на ходу отделять свет от тьмы. Моё развитие, это только моё развитие. Те же, кто нуждается в моей заботе, её получит. Как говорит, Ксения Евгеньевна, своих надо беречь)
Наверх

di7parker

Цитата: IrynaSiman от 24 сентября 2021, 05:37:04перечитывая свои записи по Мистериям этого года, мне на глаза попались страхи, которые упоминала Ксения Евгеньевна. Решила поделиться с коллегами, может, кому-то понадобиться. Первый страх оказался сковывающим всё моё тело, а третий страх вызвал такую бурную зевоту, что заболело всё лицо.
1. Страх себя и своей возрастающей силы.
2. Страх совершать неправильные поступки.
3. Страх перед неизвестным.
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спасибо Вам большое,IrynaSiman, за напоминание! Я перечитывала записи по мистериям, в поисках чего-то, чего конкретно, даже не могла сформулировать. А теперь поняла, что именно искала. Состояние сейчас неоднозначное. После мистерии до того, как сделала последнюю медитацию, было ощущения ярости, злости, на всё. Голову раскалывало от боли. Ощущаю с Все стали противны. Сама себе стала противна, потому что очень выпукло увидела все свои изъяны и слабости. Концентрации не было вообще, как будто сознание разорвало в мелкий песок и рассыпало, не могла собрать себя. Поняла, что надо собирать заново, иначе, по крупицам. Поняла, что ярость была на самом деле направлена не на всех, а на себя из страха. Нет уверенности ни в одном действии, каждое действие делаю как будто в первый раз; преодолеваю сомнения и терзания, будь то обычное бытовое или серьезное решение. И это немного выбило. Но сегодня уже лучше. А еще, только сейчас выстроились в единую логическую цепь все мистерии этого года, их смысл как бы догрузился. Интересный эффект - при том, что год я была незаметна, меня избегали, сторонились, замолкали, расходились, если я подходила. Все связи были разорваны по разным причинам, было много пассивной агрессии, и вот второй день все как по щелчку изменилось, люди перестали испытывать настороженность (это видно), начали тянуться. Мне это не мешает, но явно ощущается разница.

Yana27

Цитата: Шипучка от 24 сентября 2021, 18:39:53Внешне вы можете исполнять социальную роль заботы. А внутренне (не афишируя) искать нужные знания и умения.
Благодарю за ответ!!! Картина проясняется. Это моя нынешняя жизнь. День - забота о семье. Утро, вечер, ночь - знания, информация, практики.

yaroslava

Здравствуйте,коллеги!Мабон-моя четвертая мистерия и самая ощутимая!Вся встреча прошла на одном дыхании.После Ламмаса было много вопросов,на Мабон всё предельно понятно.Прекрасно провела ритуалы подношения духам ,на природе и у воды,зарядила амулеты ,домойсла ветвь липы,планирую готовить заготовки рун.Однако интересную ситуацию во время последних Мистерий зеркалит ребенок.На Ламмас повредил левую бровь,на Мабон правое плечо.Так понимаю,что вопросы к родовым линиям?Я как раз сейчас ими занимаюсь.Спасибо ,если кто-нибудь поддержит своими мыслями.

Asiia

Здравствуйте,  коллеги! Поделюсь своими впечатлениями на праздник уходящей воды. Выехать в лес не получилось, в 22-20 по местному времени поднялась со свечой на верхнюю террасу. Из-за гор вышла огромная луна, освещающая своими холодными лучами окрестные пейзажи. Тени падающие от предметов предавали загадочность всему вокруг. Лунная дорожка в океане задавала направление движению. Я как-то непроизвольно погрузилась в измененное состояние сознания,
похожее на поверхностную медитацию, воспринимая мир не глазами и ушами,  а каким то другим органом особого чувствования. Уловила переливающуюся, именно как переливающуюся из сосуда в сосуд, потоки такие же как вода.  Уловила вибрации руны Лагуз и отдавших этому потоку понеслась в неизвестное... в какой то момент ощущения поменялись и закрутилось руна Гебо и точка пересечения поднялась из ментала в точку между каузалом и будхиалом. Пришла мысль что вода переливается в другой мир, этот мир более информационный и имеет меньшую плотность и меньшую энергетическую составляющую. Может быть я обладаю чрезмерным воображением, но я увидела человечков с большими головами и чёрными большими глазами, как изображают инопланентят)))
Убывает из нашего мира вода, унося с собой желания,  стремления, активные действия к начинаниям, уступая место иным силам. Время получать результаты, анализировать достигнутое и главное - это время для осознания и выявления  своих ошибок и слабых сторон. Мир поворачивается тёмной стороной, погружаясь в сон и покой, время восстановления сил. 
Еще очень интересный момент. На соседнем острове la Palma  канадского архипелага уже несколько дней извергается вулкан. Устрашающее явление.... Лава сжигает все на своём пути, остров погрузился во тьму.  И как раз в этот день выпал кислотный дождь.  Объявили всю воду в естественных источниках и водопроводную непригодной ни для каких целей....

Шипучка

Цитата: yaroslava от 24 сентября 2021, 20:24:05Так понимаю,что вопросы к родовым линиям?Я как раз сейчас ими занимаюсь.

Смотрите какая родовая линия прослеживается по правому плечу, какая по левому. Ещё у меня прошлом году сигналили по правому и левому плечу касты купцов и воинов. Но думаю, это возможно индивидуальная особенность.

Как родовые линии располагаются, надо исследовать самостоятельно. На 4-м БК мы этим занимаемся.

А вообще, на Самайн, если останутся вопросы, можно задать вопрос напрямую предкам, т.к. на этот праздник границы между мирами истончаются.
Наверх

Vira

Первая моя Мистерия была Имболк. Не на всех удалось присутствовать, сожалела, но приняла. Мабон - моя четвёртая. И вы знаете, всё по нарастающей по ощущениям и "осознанности". В ковычках, лишь только потому что, как заколдованная, действуя точно по знакам. Это потрясающе! Я вновь вернулась, по ощущениям, на свои места, в своё детство и отрочество - Кольский полуостров. Только по знакам, по чуйке и жила. Сейчас живу в Москве, и направление было в парк, который находится в ЗАО. А Москва, сами понимаете, не самое лучшее место для единения с самим собой. Не буду описывать сам процесс прохождения, обмолвлюсь лишь о том, что встретила, после первого лая громкого, как в добрых наших сказках, разветвление дорог: На право пойдёшь., на лева пойдёшь.. А пошла я прямо. Очень чудесное путешествие я прожила - каждый шаг сомневалась, но и каждый получала ответ. Путь, реально, был чуден для меня. А ещё, в темноте, мне было показано дерево, хотя в голове изначально шла проточная вода. Так вот, подойдя к нему, я увидела у подножия что-то лежит светлое. Крамольная мысль возникла - кто-то использовал место, как уборную, оставив после себя салфетки. Включила фонарик на телефоне - оказалось, чьё-то подношение в праздник - цветы каллы ярко жёлтой и конфеты. Выключила фонарь, снова включила. Пересчитала цветы. 9 штук. Значит не могилка животных. Обосновалась я с другой стороны дерева. Снова включила фонарик, проверила, земля ли перед глазами, а не... поливаю. Всё в порядке, корни и земля.
Ну вот скажите мне, как может такое быть? Среди несколько тысяч деревьев притянуло одно не одного? В темноте?

Vira

Цитата: Шипучка от 24 сентября 2021, 18:39:53Добрый день, коллеги. Иногда, правда очень редко, можно пройти двумя путями одновременно. Внешне вы можете исполнять социальную роль заботы. А внутренне (не афишируя) искать нужные знания и умения. Главное - сохранить до времени тайну своих возможностей в себе. Не смешивать эти два пути в один.
Честно говоря, похоже у меня в этом году тоже такая задача. И она кажется очень сложной. Так что буду учиться на ходу отделять свет от тьмы. Моё развитие, это только моё развитие. Те же, кто нуждается в моей заботе, её получит. Как говорит, Ксения Евгеньевна, своих надо беречь)

Вот снова соприкоснёмся в комментариях  с Вами, Шипучка)). Может, получится и мне найти решение. Вы отвечали на мои сомнения, которые в итоге растворились. Теперь вновь вопросы, о двойном пути. Дело в том, что я, априори, "подвязана" на участие в заботе во внешнем мире, где требуется моё внимание и соучастие, присутствие. Но и изучение, погружение, как воздух, мне необходимы. Не знаю, насколько исключительно встречаются дабл пути, и ответ пришёл мне быть в реалии, и долги уже свои пора бы уже закрыть (или хотя бы начать это делать), но и вижу дичайшую потребность и ёмкость для изучения. И кажется мне теперь, что постоянно так происходило - я и тут, и там, как Фигаро, а по итогу - фрустрация от непроизводительности, везде пробелы.. 
Поняла Вас, Шипучка, о манёврах между. Спасибо. Вот так, между прочим, сомнения -вопросы-ответы-сомнения-вопросы - и снова ищем очередной ответ)
Очень хочется разрешить личные сомнения: Причислить себя к дабл, или опыт не позволяет? Или имеется опыт доселе, но без осознания? Или это "возвышение" себя?
Уважаемые коллеги, буду рада некой дискуссии, если есть подобное или осознанное в опыте.

Zaryaolga

Цитата: Vira от 25 сентября 2021, 02:29:03Очень хочется разрешить личные сомнения: Причислить себя к дабл, или опыт не позволяет? Или имеется опыт доселе, но без осознания? Или это "возвышение" себя?
Уважаемые коллеги, буду рада некой дискуссии, если есть подобное или осознанное в опыте.
Приветствую, Vira!
Вам интересный знак подали "каллы 9 шт. и конфеты"- это непросто плодоношения, это ключи. Обратите внимание на все знаки по всем мистерия, сделайте последовательность и их анализ, в них точно найдутся ключи для вас. Силы они общаются не только мыслями и переживаниями, но и знаками через природу, близких, события и т.д. Страхи и сомнения можно чистить техниками 2 БК.
Успехов!

Ольга Ятина

Стали снится совершенно другие сны. Они какие-то не событийные, но очень символические, даже атмосферные. После которых я долго просыпаюсь, будто из другого пространства выхожу.

Вот сегодня снился дом. Просто дом. Не знакомый мне совсем. Но я помню среду в которой он стоял. Что-то ведьмовское и таинственное в нем было. Уже просыпаясь, выходя со сна, я хотела ухватится, понять что это и к чему, но он исчезал, оставляя только вот это ощущение тайны и даже какую-то грусть.

Видела как отрывается пуговица на белой кофте. И ощущала присутствие воды с рыбой. Вот именно ощущала, я их не видела, но точно знала что это так.

Ощущение присутствия, но не видения. Этого раньше не было.

Dayana

Цитата: Шипучка от 24 сентября 2021, 21:51:05Так понимаю,что вопросы к родовым линиям?Я как раз сейчас ими занимаюсь.
Здравствуйте коллеги, родовые линии дают знать Так понимаю,что вопросы к родовым линиям?Я как раз сейчас ими занимаюсь.

Смотрите какая родовая линия прослеживается по правому плечу, какая по левому. Ещё у меня прошлом году сигналили по правому и левому плечу касты купцов и воинов. Но думаю, это возможно индивидуальная особенность.
Здравствуйте коллеги! Это точно индивидуальная особенность, меня в этом году прижало со стороны потоков Власти это мамин канал и хотя я и замужем мамин род меня не отпустил, дошло вплоть до сильных ушибов и ран с кровью на ноге, также  сны как Региной возможно станет пьяница, т.к. никого не осталась, сны и видения в медитациях, знаю что не зря меня дергают, хранитель рода спасал не раз, да и собственно долги нужно отдавать. Буду запрашивать как и что делать ещё, ведь скоро Самайн придётся предстать перед силами и дать отчёт проделанной работы 😉
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Златочка

Цитата: Vira от 25 сентября 2021, 02:29:03Теперь вновь вопросы, о двойном пути. Дело в том, что я, априори, "подвязана" на участие в заботе во внешнем мире, где требуется моё внимание и соучастие, присутствие. Но и изучение, погружение, как воздух, мне необходимы. Не знаю, насколько исключительно встречаются дабл пути, и ответ пришёл мне быть в реалии, и долги уже свои пора бы уже закрыть (или хотя бы начать это делать), но и вижу дичайшую потребность и ёмкость для изучения. И кажется мне теперь, что постоянно так происходило - я и тут, и там, как Фигаро,
День добрый, Vira. Я  сейчас совершенно точно на двойном пути, но это скорее не тьма и свет, а точно как вы написали. И забота о близких и желания магического пути. Когда только планировала выйти на этот путь было много волнений: как будет, что смогу. Но сила желания была такова, что не взирая ни на что... У меня свои дети, приемные, внуки и мама 92 года. И это не то, что тащу ели ели, а решаю проблемы по мере поступления. Все сами справляются, я только в помощь, когда необходима. И ведь не оставишь по тому, что все задают вопросы, все взрослеют. Внуки так с открытым ртом слушают ответы.Мама со многим соглашается, и 1 курс рун" прошла со мной", по принципу симпатической связи ( у неё в ИРК две  :evaz:). Приемный сын вторую руну имеет  :laguz:, итоговую руну  :evaz:, а у среднего внука золотая  :laguz:. Я на себя много не беру, но на вопросы отвечаю с удовольствием. Вот такой расклад. Сейчас все волнения прошли, я вижу как- то объемно, что ли? Пока я нарабатываю знания и опыт, все остальные растут и меняются. Ксения Евгеньевна говорила, что самый продуктивный возраст для мага 70-80 лет, так думаю знаний, опыта и мастерства наберу к этому времени и спокойно уйду по своему пути. Я очень хорошо понимаю, что взяла "билет в один конец".  К одиночеству я готова, дом в деревне купила. Наверное наступит  точка бифуркации, надо будет принимать решение окончательно, так я его уже и приняла, просто жизнь, которой ты жил предыдущие 60  лет , дала свои плоды и  с ними тоже нужно разобраться, а это время... Мне жизнь позволяет т.к. задачи на это воплощение у меня нет, а итоговую руну я богу выдам, для этого делаю все действия и все понимаю. Вот такие мои мысли.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Мариелена

Мабон оказался пропущен. Начала проходить мистерии с прошлого года с Самайна. Ждала ждала перерыв занятий в школе до 19.08. А в этот день не вспомнила, только открыв почту поняла, что сейчас 12.30, а он в 12. Обычно 15 или 19 бывает. Все конечно случайное не случайно. Через 2 дня при уборке обнаружила атрибутику ХЭ, хотя была уверена, что дома ее не осталось, и я в принципе постоянным пользователем не была, что бы она была у меня. Но вот обнаружилась, Отнесла на сл день в храм крестик новый в упаковке с иконой матроны и библию. Все нормально приняли. Рада, что он обнаружился.

Кутузова Мария

Добрый вечер, коллеги.

Мистерия началась бурно, до форума только сейчас добралась. Был определен путь, в Купальский период выявлены свои, и они уже тогда обращались за помощью ,но у меня не было не сил ,не инструментов. Теперь есть, и это прекрасно.
Стала подводить итоги года ,смотреть долги, не пройденные испытания ,не выполненные обещания .Я учусь в этой школе с прошлого лета ,чуть больше года , и это время было наполнено провокациями и трудностями . Я много раз ругала  себя за трусость, тупость и проваленные мистерии, ныла о том ,что жить это очень трудно.
Но оборачиваясь назад понимаю ,что в каждой следующей мистерии я исправляла ошибки прошлой ,на каждый страх был поступок ,пусть болезненный и страшный ,но был. И сейчас понимаю ,что все было не зря, и корить себя не за что. Осталось пара не выполненных дел дел, ими и занялась .Но наверное впервые за долгое время я чувствую гордость за себя ))

А еще было бы интересно узнать ваше мнение ,коллеги . Для мистерии я взяла воду из реки, там темно уже было , а когда пришла домой, увидела на дне чаши маленькую черную улитку .Как думаете, к чему знак ? 

Vira

Цитата: Zaryaolga от 25 сентября 2021, 11:04:22Приветствую, Vira!
Вам интересный знак подали "каллы 9 шт. и конфеты"- это непросто плодоношения, это ключи. Обратите внимание на все знаки по всем мистерия, сделайте последовательность и их анализ, в них точно найдутся ключи для вас. Силы они общаются не только мыслями и переживаниями, но и знаками через природу, близких, события и т.д. Страхи и сомнения можно чистить техниками 2 БК.
Успехов!

Zaryaolga, доброго времени суток!
Ключи. Ключи.. Ключи...
Я не смотрела с этой стороны и, в принципе, не дотягивалась до слияния в совместном опыте с этим "термином", хотя слышала, читала многократно, но было отдалённо для меня и непонятно (вернее, не осязаемо), где, как искать и что это.. Умом да, а нутром - нет)
Ваши три предложения, а я прочувствовала, о чём. Искренне Вас благодарю! Четвёртое (предложение) в унисон и на лету - как раз накануне поняла необходимость и запланировала с сегодня вновь начать круг чисток 2БК с нуля. Приступила  :)
Спасибо Вам! Правда, спасибо! И, взаимно, успехов!

Vira

Цитата: Златочка от 25 сентября 2021, 13:19:19День добрый, Vira. Я  сейчас совершенно точно на двойном пути, но это скорее не тьма и свет, а точно как вы написали. И забота о близких и желания магического пути.

Доброго времени, Златочка! Спасибо за обратную связь . И я, благодаря прочитанному, увидела чёткость. Поняла Вас, и то, что баланс, даже в удовольствие, можно, нужно и, главное, интересно! держать.

Цитата: Златочка от 25 сентября 2021, 13:19:19У меня свои дети, приемные, внуки и мама 92 года.

Просто, теперь мне в пример. Иногда так сильно кажется, что ты один на всём белом свете и несёшь непосильную ношу. Но, оказывается, собственная отправная точка (или промежуточно-отправная) гораздо легче, чем у других. Это я про себя - у меня дочь подросток и куча братьев меньших хвостатых с шерстью; нет матери, отца достопочтенного  возраста, и внуков я пока ещё своих не встретила).
Цитата: Златочка от 25 сентября 2021, 13:19:19И это не то, что тащу ели ели, а решаю проблемы по мере поступления. Все сами справляются, я только в помощь, когда необходима. И ведь не оставишь по тому, что все задают вопросы, все взрослеют.
Я поняла Вас, поняла, как быть.

Цитата: Златочка от 25 сентября 2021, 13:19:19а у среднего внука золотая 

Златочка, а что означает Золотая?

Цитата: Златочка от 25 сентября 2021, 13:19:19Я на себя много не беру, но на вопросы отвечаю с удовольствием. Вот такой расклад. Сейчас все волнения прошли, я вижу как- то объемно,
Мне кажется, что это и есть вклад в светлый путь. У меня, правда ещё до Мистерии, но вновь проявился такт активного участия-слушания дочери. Отклик вижу буквально! Чувствую своё возвращение.
Цитата: Златочка от 25 сентября 2021, 13:19:19что самый продуктивный возраст для мага 70-80 лет, так думаю знаний, опыта и мастерства наберу к этому времени и спокойно уйду по своему пути. Я очень хорошо понимаю, что взяла "билет в один конец".  К одиночеству я готова, дом в деревне купила.
Искренне желаю Вам силы в направлении. И, не скромно, себе так же - домик в деревне)))
Цитата: Златочка от 25 сентября 2021, 13:19:19, просто жизнь, которой ты жил предыдущие 60  лет , дала свои плоды и  с ними тоже нужно разобраться, а это время...

Искренне благодарю Вас, Златочка!

yaroslava

Доброго времени,коллеги!Я правильно поняла,что провожаем воду 9 дней и начиная с 28.09 можно работать с другими практиками по Стихиям?Пользуясь случаем,хочу поделиться с выбором своего пути...В течении последнего времени чёткое понимание"я одна",хотя в жизни всё оставалось на своих местах,поэтому после Мистерии понимала,мой путь темный.Подтверждения приходили каждый день.Но вот вчера мой сын сообщил,что я стану бабушкой и они рассчитывают и очень просят только на мою помощь....Аргумент в пользу 'светлого пути' один, всё остальное подтверждало обратное,но он очень весомый...в ступоре пока нахожусь,жду знаков,буду рада вашему совету

Кипарисс

Доброго дня и продуктивной ночи:)

Мистерии не проходила,  это новый путь для меня.  Еще в августе решила участвовать в семинаре Мабон.  Записалась.  Ждала.
Но пришло время подтвердить учачтие и нет,  рука не поднялась.  А так как привыкла слушать интуицию,  не стала пепеступать через себя.  В то время,  как шел семинар,  я это ощушала и было состояние легкого транса.  И посетили новые по своей природе,  странные видения. Серое пространство,  без предметов,  я в виде мужчины ( жуть как необычно),  со скрученными позади руками,  на коленях,  ощущаю,  что просто не могу физически противостоять.  Но на губах играет усмешка. На лице читается характер и не сломленность.  Понимаю,  что смотрю на себя со стороны.  Пытаюсь понять,  а кто я,  что смотрю на себя?  В этот момент начинаю смотреть глазами первого. Вижу,  что это тоже я,  близнец первого,  лицо выражает удовлетворение ситуацией, победа,  бохвальство даже, самоуверенность. Стою,  нависая над скрученным, тело расслаблено,  прямо хозяин ситуации...
Смотрю на ситуацию со стороны уже себя и понимаю,  что могу по желанию оказаться в любом из этих тел,  примерить на себя их ощущения и опыт.

Что это было?  Тут коллеги писали,  что отпускали часть себя вместе с молодым Богом.  Можно ли интерпретировать,  что в этот раз я просто насильно удержала часть себя и не дала пройти себе мистерию как нужно?
Потом сон: мои черные собаки принесли потомство - черных щенков.  Я их тискаю,  состояние благости.  Гекада говорит,  что все хорошо и бой был проигран санкционированно?

Заря

Добрый день, уважаемые коллеги и преподаватели!
Мне не дает покоя сон, приснившийся в период Мабона. Там была я с тремя собаками в какой то глуши(вокруг только поля, болота и лес). Две бойцовские собаки куда-то убежали, а со мной осталась только большая белая добродушная(похожая на лабрадора только побольше и пушистее). И там стояла пустая остановка, я подошла к ней и увидела как сюда приближается мужчина. Стало неуютно, он что то ел с ножа. Я поняла что будет что-то не то, от него исходила не совсем угроза, а что-то очень неприятное. Я начала звать других собак, чтобы они могли защитить меня, но тут я поняла что он доедает(!) их прямо сейчас. У него еще были очень очень неприятные глаза. Мне было так жалко своего доброго белого пса, но я дала команду, и он кинулся на него, это позволило мне выхватить у него нож и перерезать горло мужчине. Но все мои собаки погибли, защищая меня.
Собаки во сне, в такой период вестники Гекаты.. Когда я ходила выливать воду со своим желанием, мне тоже встретились 3 собаки.(очень живые и дружелюбные), а сон приснился спустя день.
О чем это может говорить? Наверное хорошо что я уцелела, но я как будто осталась без защиты, все пожертвовали собой. И мне очень грустно за этого белого пса, который был очень добрым и вообще не должен был в эту мясорубку попадать. Или это как символ того, что теперь я осталась одна без всякой поддержки?

Vira

Доброго времени, Кипарисс!
Всего лишь один из взглядов со стороны.

Цитата: Кипарисс от 26 сентября 2021, 10:24:37Мистерии не проходила,  это новый путь для меня.  Еще в августе решила участвовать в семинаре Мабон.  Записалась.  Ждала.
Но пришло время подтвердить учачтие и нет,  рука не поднялась. 
По-моему, это про одно и тоже.
Цитата: Кипарисс от 26 сентября 2021, 10:24:37ощущаю,  что просто не могу физически противостоять. 

Цитата: Кипарисс от 26 сентября 2021, 10:24:37Вижу,  что это тоже я,  близнец первого,  лицо выражает удовлетворение ситуацией, победа,  бохвальство даже, самоуверенность. Стою,  нависая над скрученным, тело расслаблено,  прямо хозяин ситуации...

Есть какой-то крючок, за который можно "подцепить" и держать.. Может, это:
Цитата: Кипарисс от 26 сентября 2021, 10:24:37бохвальство даже, самоуверенность
при полагании только на свою интуицию? Т.е. не допускаете в свою жизнь Силы, при присутствии которых необходимо отпустить себя и просто довериться? (Это я про Знаки и внутренний баланс))

И это, как по мне, туда же

Цитата: Кипарисс от 26 сентября 2021, 10:24:37Смотрю на ситуацию со стороны уже себя и понимаю,  что могу по желанию оказаться в любом из этих тел,  примерить на себя их ощущения и опыт.
И всё же,  Вы сейчас это:
Цитата: Кипарисс от 26 сентября 2021, 10:24:37На лице читается характер и не сломленность.

Цитата: Кипарисс от 26 сентября 2021, 10:24:37Можно ли интерпретировать,  что в этот раз я просто насильно удержала часть себя и не дала пройти себе...
На мой взгляд, всё Ваше сообщение именно об этом и говорит, но!
Цитата: Кипарисс от 26 сентября 2021, 10:24:37мои черные собаки принесли потомство - черных щенков.  Я их тискаю,  состояние благости. 
А это, собственно, Ваш же собственный под итог всему Вами же сказанному, пережитому: Не смотря на терзания, всё идет своим чередом - потомство) В итоге, Вы не смогли самой себе помешать на столько, чтобы проиграть (прозвучавшее от Вас слово санкционировано у меня ассоциируется с тем, что не смотря на различные "треволнения",  происходит то, что должно происходить - санкционировано.. потомство..)

Баланс доверия. Золотая середина. Я и Сила. Сила и Я. Интуиция и Знаки. Знаки и Интуиция. Как-то так..

Кипарисс

Vira,  благодарю!

Прочла свое сообщение через некоторое время и вспомнилась шутка.  Добро всегда побеждает зло.  Победит,  поставит на колени и зверски убъет:)).

Тут похоже, не мои человеческие черты характера схлестнулись,  смысл бахвалится на пути ученичества?  Скорее темная часть моя должна была уйти,  но ей не дали.   Она сильна, но еще не в своем праве...
Возможно,  ХЭ и не дал свободы. Пока не расчитаюсь,  он правит бал.

Нужно больше информации :)


Treviar

Всем добра!
Коллеги, прошу помощи - хочу разобраться. Мой первый Мабон. Начинала практиковать мистерии с Имболка.
Совершила ритуальную часть, по ощущениям - всё хорошо. Желание осознала и отпустила с водой в речку. Собаки на пути попадались, много, но какие-то молчаливые и "гламурные". Иду по светлому пути в этом году, похоже.
Через пару дней во сне пришёл олень. Никогда не снились олени. Во сне открыла какую-то дверь в помещении, а за ней ночные просторы и в проходе олень стоит, нос к носу с ним столкнулась, я неожидала, а он как будто именно этого и ждал, сразу пошел на меня, я стала отступать, чтобы дать ему возможность пройти, а он начал напирать. Первый раз удалось оттолкнуть его и разойтись, но он стал атаковать меня второй раз, выставляя на меня рога и активно наступая. Я поняла, что он от меня не отстанет, пытаюсь защититься и руками берусь за его рога, чтобы сдержать напор, а он пытается насадить меня на рога и перекинуть за себя...
Очень красочный сон с мелкими деталями. Огромные естественные рога. Очень реалистичные ощущения во время взаимодействия с оленем.
Что за знаки? Может быть, я не верно определила сторону?

Шипучка

Добрый день, коллеги. Какие красочные у вас сны!

Цитата: Treviar от 27 сентября 2021, 10:47:02Что за знаки? Может быть, я не верно определила сторону?

Возможно. Раз вас так настойчиво выталкивают в Тьму, значит это надо. В этом году или в следующем, но это произойдёт. И если откладывать это событие, то произойдёт оно гораздо болезненнее, чем если бы вы пошли туда сами добровольно. Надо проанализировать, почему в вас такое стремление не ходить путём оленя. Что вы там боитесь увидеть. Или наоборот, что вы ещё о себе не знаете такого, что выведет вас на более высокий уровень. Очень интересная головоломка.

Цитата: Заря от 26 сентября 2021, 23:29:42Или это как символ того, что теперь я осталась одна без всякой поддержки?

Возможно вам показывают, что ваши ресурсы светлого пути исчерпаны. Ваши псы, т.е. рабочие алгоритмы буквально поглощены враждебной системой. И чтоб быть во всеоружии и обзавестись новыми защитниками, надо делать то, что никогда не делали. Изучать то, что никогда не изучали. Ходить туда, где ещё не были. Что именно надо делать и изучать, подскажет ЯЕ. Только оно может служить вашим компасом. И тогда наверняка новые алгоритмы (псы, которые будут вас защищать) найдутся)
Наверх

Заря

Цитата: Шипучка от 27 сентября 2021, 13:08:33
Возможно вам показывают, что ваши ресурсы светлого пути исчерпаны. Ваши псы, т.е. рабочие алгоритмы буквально поглощены тьмой.
Благодарю, Шипучка, это очень откликается. Но если я иду тёмным? в таком случае все кажется правильным. Как прощание со светлым, В новом пути-новые алгоритмы. Для тьмы старые не подойдут. Как будто предыдущие алгоритмы больше не доступны, значит нужно искать новые,новых защитников. Не могу сказать впервые ли прохожу тёмный ,потому что это первый цикл, когда я прохожу Мистерии. Но я могу отметить некоторую трансформацию: С Мабона все сильнее нарастало состояние разобраности , я вдруг поняла что стерлась как личность. Не могу сказать кто я и что, бездействие, не могу даже отнести себя к своей профессии,которой посвятила всю жизнь  и т.д. Но вчера случился пик(скорее наоборот самое дно), когда в голове честно распаковались ошибки и слабости, я будто оттолкнулась и понимаю что пошёл какой то новый виток, как будто теперь уже в гору и совсем по другому. Впервые проснулась с силами и желаниями. Думаю новые алгоритмы теперь доступны,нужно только дойти до них и взять, словно пересобралась по новой.
И ещё в этом дне я осознала новую для себя часть/грань своего Бога. Которая была всегда и во всем, только я этого не видела. В общем трансформации идут. Достойно их проанализировать смогу спустя время, когда они завершатся. Если погибло что-то, значит появилось пространство другому. Природа не терпит пустоты. Может я сама займу это освободившееся пространство. Спасибо, Буду искать)

Джокер

Цитата: Заря от 26 сентября 2021, 23:29:42Или это как символ того, что теперь я осталась одна без всякой поддержки?
Доброго времени суток, коллега очень яркий сон, меня он зацепил. Собак конечно жалко, особенно белого маламута. Если рассматривать законы сна, то собаки в 1ю очередь сторожа, привратники, которые пропускают в другие Миры либо нет, по причине высоких или низких вибраций. Этот "мужчина " явно был гостем-пришельцем, в ваш мир, и с вибрациями явно низкими, вот собаки и выполнили свою функцию. Хорошо что вы победили во сне, это вы избавились от какой-то проблемы на яву, или не дали ей развиться. За помощников не переживайте, вам дадут знак когда можно получить их в жизни. Может прийдёт маленький щенок непонятной породы, холодный и мокрый, так не пройдите мимо, позаботьтесь о нем. Так Геката часто посылает знаки.