Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Мабон

Автор Admin, 05 февраля 2016, 23:50:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Solveig

Цитата: tatana от 19 сентября 2021, 18:37:33Кто проходил эту Мистерию - может, расскажет, как оно ощущается, когда происходит это разделение тебя и тебя?
Цитата: Шипучка от 19 сентября 2021, 19:06:20Настроение напряжённое.
Коллеги, для меня (как и для многих) Mabon совершенно не "весёлый" праздник колеса года. Даже праздником его неловко назвать (также и Самайн). Это время внутреннего поиска и принятия решений. Сколько помню, в нем всегда есть нота ностальгии, чувство горечи от непонятной утраты (как проводы сына во взрослый мир, потерю, расставания). Отделение от себя чего-то ценного и своего - это боль внутри, но боль мистическая, переживать её словно проходить сквозь пелену тумана.  Mabon - удивительная Мистерия - дни раскрытия себя. И пусть они будут в глубине погруженности в воды своих дум и желаний, чувств и таинственных устремлений во время путешествия души. Насладиться этим чувством - особое искусство. От года к году я полюбила эти дни. В них столько силы и знаний, откровений и чувства единения с чем-то б0льшим, чем твоё желание сегодня. И Тишина...

Ольга Ятина

Где-то за несколько дней до Мистерии, меня сильно накрыло. Я поначалу связала это с астральными чистками, подумала что-то захватила в процессе. Но было какое-то странное ощущение что не только в чистках здесь дело. На вчерашней Мистерии поняла, что энергии Мабона уже вступили в силу.

Пустота. Внутренне одиночество. Путь через смерть. И неизбежность этого пути. И с тем же, какое-то внутреннее облегчение, что наконец можешь сделать это.

Перед Мабоном слетели все прежнее настройки, я как-то ещё пыталась их заново собрать, а теперь понимаю что нет, не получится. Заново то собрать - соберёшь, только уже по совсем другому принципу, по совсем другому алгоритму. Какому? А неизвестно какому. Путь в темноту и есть сама неизвестность.

Путь, который она должна пройти что бы получить не просто бессмертие, а посвящение смертью. (с)

Джокер

Доброго Здравия коллеги! Мы те кто уходит по Тёмному пути вслед и вместе с Водой в другие Миры, наконец-то Свобода, не нужно быть привязанным к этой Земле, это наш путь вслед за богами, должно быть правильно и хорошо. Если грустно стоять здесь в этом мире 🌍 и смотреть вслед уходящей части себя со своей же целью, то может нет доверия себе той части что осталась? Мы же соединимся позже когда Я вернётся с водой и со знаниями, это же наш выбор, я думаю так же и поступили наши боги когда выпустили в мир, в путь, частицы своего сознания, вместе с целью! Какая цель? Развитие сознания, увеличение силы, преумножение опыта, поглощения знаний.  Это и есть путь бога, путь Диониса, путь Дурака или Героя, как вам угодно. Сознание можно разделить на много частей. Остаться здесь и пойти туда, быть в 2х состояниях одновременно, это ли не счастье? Нет потери времени. Мы в потоке, идём за будущем. Те же кто остается на светлом пути,  ну чтож Я надеюсь он будет действительно Светлый. Благодарю.

Алисия

Приветствую ,коллеги и посетители...Всех с праздником Мабон..Вчера была одна из самых магических мистерии, как по мне.. Очень благодарна Ксении Евгеньевне и организаторам за предоставленную возможность принять участие в этом магическом событии.....В предвкушении что будет дальше....Я наконец -то предоставлена сама себе ,Темный путь ....Ощущение облегчения  и состояние лёгкости и свободы внутри... Это кайф,потому что в основном я привыкла заботиться о других людях ...Это что -то новое для меня....Тёмный путь....Время для себя ,любимой....

Chloi1982

Какая необычная мистерия. Словесного описания нет. Но ощущения, которым нет объяснений есть.
После Ламаса вначале августа снился сон: я захожу в какой-то кабинет, за столом работает Ксения Евгеньевна, я молча
осматриваюсь. Внимание привлек книжный шкаф советского периода, темный, лакированный. В нем много книг, все красные, одинаковые по размеру, судя по названиям технические или точные науки.  И вдруг в дальнем углу вижу зеркало, оно подвешено под углом, так, чтобы смотрящий видел себя полностью. Это зеркало висело у моей бабушки в доме. Проснулась от собственных слёз, причину которых не осознаю до сих пор.
Вчера на мистерии было тоже состояние, что и в том сне. Опять это зеркало вспомнилось. Тут надо слушать ответы на вопросы, а я сижу рыдаю.
Совершенно ясно, что путь тёмный, ухожу,  не оставляя. Всё так , как я хотела. Знаки начали идти за неделю до мистерии. Сон, в котором пряталась от убийц в лесу. Мысли о памяти, которую надо толи усилить, толи развить. Но это зеркало не дает мне покоя.

Шипучка

В прошлом году у меня был тёмный путь. Вот ведь странно. Не была тогда на Мистерии, но всё равно всё случилось так, как должно. Я искала себя. И нашла.

В этом году у меня светлый путь. Но чётко ощущаю, что у супруга будет тёмный. Или хотя бы должен быть. Не знаю, отважится ли, но все предпосылки к этому пути имеются. Забочусь о нём, когда его вторая половина уходит в странствия. А ещё надо научиться отпускать. Тем не менее, так же ощущаю свою собственную тёмную половину, которая тоже хочет куда-то идти и делать, искать опыт и информацию, чтоб собственное развитие не прекращалось. Также надо учитывать, что от некоторых моделей поведения придётся на время отказаться. Это вызывает самый большой протест, но тут, как говорится, лучше так, чем потом разгребать то, что мне не нужно в десятикратном размере.

При понимании этого, происходит что-то и с сознанием, и с реальностью. Нечто похожее переживала в прошлом году. Была тогда в руне Ингуз, т.е. 22-й руне Футарка. И сейчас получается ни разу не совпадение, что пик праздника приходится на 22-е число, на 22 часа и на 22-ю минуту. Случайности не случайны. Но чтобы настолько плотно всё было связано со всем... Удивительно. А значит, только вперёд. Ещё удивительно, что одновременно могу идти как минимум двумя дорогами. Такая возможность предоставлена. А в мозгу крутится: не имеешь право проиграть. За тобой близкие, с тобой коллеги, а впереди магия.
Наверх

Дуся

Я в медитации пошла по Темному пути. Сегодня видела сон: встретила нашего пса, который умер на днях. Я его гладила, ласкала, а он радовался мне, как может радоваться любящая собака, когда ее тискают, а я смотрела на него и думала:что-то в нем не то, он какой-то другой, хоть это и он. Утром поняла. Во сне я его встретила на границе с другим миром, где он теперь живет, и, возможно, он стал посланником богини Гекаты, что держит черных собак, а он как раз черный. Так что все сходится. Мой путь - темный, вдали от людей, и моя собака мне в помощь на этом пути.

Джокер

Цитата: Chloi1982 от 20 сентября 2021, 13:50:00
Какая необычная мистерия. Словесного описания нет. Но ощущения, которым нет объяснений есть.
После Ламаса вначале августа снился сон: я захожу в какой-то кабинет, за столом работает Ксения Евгеньевна, я молча
осматриваюсь. Внимание привлек книжный шкаф советского периода, темный, лакированный. В нем много книг, все красные, одинаковые по размеру, судя по названиям технические или точные науки.  И вдруг в дальнем углу вижу зеркало, оно подвешено под углом, так, чтобы смотрящий видел себя полностью. Это зеркало висело у моей бабушки в доме. Проснулась от собственных слёз, причину которых не осознаю до сих пор.
Вчера на мистерии было тоже состояние, что и в том сне. Опять это зеркало вспомнилось. Тут надо слушать ответы на вопросы, а я сижу рыдаю.
Совершенно ясно, что путь тёмный, ухожу,  не оставляя. Всё так , как я хотела. Знаки начали идти за неделю до мистерии. Сон, в котором пряталась от убийц в лесу. Мысли о памяти, которую надо толи усилить, толи развить. Но это зеркало не дает мне покоя.
Добрый день коллеги. Кабинет как пространство Атмана, Ксения Евгеньевна как ассоциация с развитием и познанием, книги красного цвета как цвет жизни, то есть о живых людях, наверное вы растворяетесь в других людях, одной серии либо издательства. Но не это главное в той всемирной библиотеке. Зеркало! Начни с себя,  как Дионис собирай себя по частицам, познавай себя, и сконцентрируйся на себе. Прежде чем идти дальше, в науки, в других людей, в пространные разговоры об развитии в общем,  Вам Я думаю нужно познать себя со всех сторон, без иллюзий. Может когда вы смотритесь в то зеркало вам грустно и одиноко, и ещё немного стыдно за потерянное время вдали от себя.

Людмила Н

Путь с темной водой.
Вчерашняя мистерия поразила меня. Ужасная и прекрасная – так охарактеризовала для себя. Я к такому абсолютно не была готова. Слезы стали подступать еще только когда началась трансляция, причем по непонятны причинам, никаких более ни менее серьезных мотивов объясняющих такую реакцию не было. Но нет, конечно ментал быстро нашел объяснение: « Плохо почищен астрал» важно и со знанием дела заявил он. Мне от этого даже стало как то легче, но не на долго. Когда зашла речь о путешествии половины себя (темной части) в другие миры появилось странное чувство, которое можно описать как грусть переходящую в панику, а панику переходящую а радость от того, что случилось, то, что давно ожидалось, но как то уж очень неожиданно. В медитации все уравновесилось и когда из воздуха опять вернулись к воде она была очень глубокая, нет глубокая это не то  – бездна, вот то слово, которое на самом деле жалкое подобие того, что ощущалось. Темная, густая вода - не даже не вода, а некая обволакивающая субстанция, в которой хочется раствориться. И как будто взрыв изнутри - Свобода!  И только Свобода! Как будто вырвалась из заточения, и желание только одно, оно заполнило собой все – Свобода!
С этим чувством, на мгновение, все остальное потеряло всякий смысл.
И стало понятно, только уход с водой, других вариантов нет!
После медитации и весь вечер странная смесь чувств: покоя  и потери одновременно,  уверенности в своих силах и волнения о том что будет. А потом из какой то неведомой глубины, о которой и помыслить страшно, выплыло   воспоминание, что так уже когда то было. Отделение, и в некотором роде потеря части себя, радость и тоска одновременно от такой возможности, и в то же время готовность отдать и вторую часть, если нужно и.... умереть. Но все это не отсюда, и не из «сейчас», а откуда из глубокой древности, где это уже однажды произошло.

Balam

День добрый, Коллеги!
Вчера первый раз присутствовал на Мистерии Мабон, а ещё и 8 часов разницы во времени. Приходилось активно бороться со сном. Кто может напомнить вторую часть медитации? Не уверен, что всё запомнил.
И ещё внесите, пожалуйста, ясность ЧТО мы опускаем вместе с водой? Часть себя на пол года? Вкладываем своё желание? Отдаём проблему, которую на моменте не в состоянии решить?

Вещие сны

Добрый вечер , коллеги! Хотелось бы спросить вот о чем, весь год я не пропускала ни одной мистерии, а тут пропустила все 😔, после стихий учиться вообще не могу, физически постоянно нет сил и нет места для новой информации. На Ламмас КЕ говорила что честь сознания уходит в другие миры , так вот я живу в таком состоянии уже несколько лет и чем больше я учусь тем дальше ухожу от людей. Почему не получилось попасть на мистерию ? Я не прошла испытания на Ламмас ? Ощущение сейчас полной потерянности и ощущение что я не справлюсь с той задачей которая передо мной стоит , слишком тяжело.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Dayana

Добрый вечер коллеги, с праздником! Сегодня жутко захотелось сделать чёрные свечи для медитации и на Самайн , прошлый раз делала обычные на Бельтайн, одну из них решила использовать в медитации вечером. Благодарю Аллу Борисовну за подсказку, да, вы верно сказали, что я неправильно определила мой путь, теперь понятно к чему слёзы, прошальные слова, это от плохого принятия знаков, а они были и не один! Сейчас всплывают один за другим! Ох, сколько ещё шишек меня ждёт не знаю, но выбор уже ясен. Прилагаю фото свечи, это мне как недотёпе показали, ну лучше нельзя😂. Ещё раз с Праздником!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Nadezhda16

Цитата: Solveig от 20 сентября 2021, 10:13:14Здравствуйте, коллеги! Интересно ваше мнение в отношении моего сна - без особых подробностей к сути - собираюсь я на светский ужин у зеркала, одеваюсь и решила подправить макияж, смотрю, а моего отражения в зеркале нет. От слова совсем! Удивительное чувство!
Могу ли я считать этот сон напоминанием об иных мирах и о том, что "здесь нет меня"?... или это о чём-то другом?
Были ли у вас подобные сны? Буду рада отклику.
Здравствуйте, коллега. Сегодня я тоже видела подобный сон, был как на яву.  Ночь... в комнате светло от лунной дорожки, которая светить в окно. Я сижу на диване, держу в руках осколок зеркала, смотрюсь в него, но своего отражения не вижу. Затем, в осколке со стороны,  начинает, медленно по частям, как-будто идет из далека , проявляться изображение, я всматриваюсь... оно приближается, увеличивается в размере ... и вот резко проявилось четкое изображение   головы древнего ящура в профиль, его глаз как-то дернулся, повернулся на меня... мы встретились взглядом, меня обдало холодом, я испугалась и резко перевернула осколок.

Та которая В Тени

Удивительная мистерия... отправилась ночью в лес к морю...луна освещала мой путь... море окатило меня по пояс, как бы прощаясь со мною)))), я довольная отправилась дальше , вдали услышала  звуки собачьего лая , значит все правильно. было прекрасно наблюдать прозрачность своих шагов в тишине.....подходя к дому я захотела подойти к дереву, где я люблю отдыхать, и в ночи возле себя я услышала яростный лай дикой  собаки, она металась в ночи...страх отсутствовал, осознание что Она рядом....это успокоило мою душу....

Nadezhda16

Цитата: Вещие сны от 20 сентября 2021, 23:14:10Добрый вечер , коллеги! Хотелось бы спросить вот о чем, весь год я не пропускала ни одной мистерии, а тут пропустила все 😔, после стихий учиться вообще не могу, физически постоянно нет сил и нет места для новой информации. На Ламмас КЕ говорила что честь сознания уходит в другие миры , так вот я живу в таком состоянии уже несколько лет и чем больше я учусь тем дальше ухожу от людей. Почему не получилось попасть на мистерию ? Я не прошла испытания на Ламмас ? Ощущение сейчас полной потерянности и ощущение что я не справлюсь с той задачей которая передо мной стоит , слишком тяжело.
Здравствуйте, коллега. Очевидно, что вы загнали себя и пошел откат. И скорее всего, у вас нарушен адекватный энергоинформационный обмен с внешнем миром. Ваша физика и психика не выдерживает того ритма обучения, в котором вы идете. Стихии, если вы все делаете правильно, дают ощущение притока силы, драйва и желание действовать. А у вас, к сожалению, обратный эффект. Не попали на Мистерию, так это тоже знак  - пора сделать паузу, пожить обычной жизнью, разобраться на каком этапе обучения вы переоценили свои силы , где и когда допустили ошибки и  сбились с пути. Быстро - значит медленно, но без остановок (мой алгоритм победы, может в дальнейшем вам пригодится )

Solveig

Цитата: Nadezhda16 от 21 сентября 2021, 09:46:53после стихий учиться вообще не могу, физически постоянно нет сил и нет места для новой информации.
Цитата: Nadezhda16 от 21 сентября 2021, 09:46:53Очевидно, что вы загнали себя и пошел откат. И скорее всего, у вас нарушен адекватный энергоинформационный обмен с внешнем миром. Ваша физика и психика не выдерживает того ритма обучения
Здравствуйте, коллеги! Хочу дополнить размышления о "перегрузе" своим мнением с другим акцентом.
Коллега "Вещие сны", а что у Вас с целями? Достаточно ли их? Ведь стихии после глубинной проработки и чисток дают много энергии, и здесь важен вопрос Куда она направляется. Так бывает, что накачивается энергия, а тратить её некуда! По факту целей и задач конкретных толком нет, а сплошная абстракция. От этого может больше прессовать, чем от перегруза. Обратите внимание. Возможно, цели требуют уточнения, расширения, углубления или обновления.

Алисия

Добрый день,уважаемые коллеги и форумчане...Кто может подсказать...Сегодня приснился сон с тремя животным.. Белая снова,черная собака и кошка  ...Я очень обрадовалась им во сне ,гладила,испытывала радостные чувства .И они как будто все трое выбрали меня а я их .Там были ещё другие животные но только эти подошли ко мне ..Что бы это могло значить ?Тотемом какого бога является белая сова или сова вообще,собака. Я знаю только Гекату и кошка это животное Фреи...Может у кого то есть подсказки и информация на эту тему? Решила написать в эту ветку так сейчас период Мабон и сны явно связаны с Мистерией...Буду очень признательна за помощь..С уважением....🍀

Шипучка

Цитата: Алисия от 21 сентября 2021, 13:40:22Белая снова,черная собака и кошка

Белая сова тотем Афины. По моему ещё в египетской традиции видела сову, как символ бога или богини. Но не помню кого.

Цитата: Вещие сны от 20 сентября 2021, 23:14:10Ощущение сейчас полной потерянности и ощущение что я не справлюсь с той задачей которая передо мной стоит ,

Северная традиция, как и другие политеистические традиции - это традиции действия, делания, дела и результатов.

Вы сами решили, что что-то делаете не так. А может не "не так", а как все? На вашем месте я бы проанализировала свои недостатки, поняла где провал, поняла бы свои слабости и страхи, взяла бы гейсы на их закрытие и работала бы над собой.
Сама несколько лет плутала во тьмах. Дело было в чужом огне, от которого страшно было избавиться. Так что ситуация знакома. Главное не опускать руки. А искать и прокладывать свой путь. Ни кого не ждать и от чужого мнения не зависеть. У вас всё получится! Обязательно. Пока человек жив, он может изменить свою судьбу.
Наверх

Zaryaolga

Цитата: Алисия от 21 сентября 2021, 13:40:22является белая сова или сова вообще,собака. Я знаю только Гекату и кошка это животное Фреи...Может у кого то есть подсказки и информация на эту тему?
Здравствуйте, Алисия!
Есть в египетской мифологии Бастет Богиня-Кошка, смотрите шумеро-аакадскую мифологию Богиня с изображение сов и львов.
Обычно, если подобное происходит набираю и ищу в гугле, тотемы, Боги с то темами и т.д., по ощущениям, что откликнется, копаю и изучаю далее.

Вещие сны

Цитата: Шипучка от 21 сентября 2021, 14:19:22Вы сами решили, что что-то делаете не так. А может не "не так", а как все? На вашем месте я бы проанализировала свои недостатки, поняла где провал, поняла бы свои слабости и страхи, взяла бы гейсы на их закрытие и работала бы над собой.
Цитата: Шипучка от 21 сентября 2021, 14:19:22Вы сами решили,

Нет в моем случае я наоборот никогда не шла и не иду как все ... ключевое слово - никогда ... и мне наверное страшно от того что в моем пути слишком много самобытности , я не могу идти совсеми, даже если хочу . У пеня какой то свой внутрений ритм своя логика свой путь ... меня за всю жизнь ни один эгрегор не смог под себя втянуто да и не хотел , я ото всюду вылетала как пробка , хотя в знаниях мне всегда сопутствовала удача. Скорее мой путь был очень сложен от того что я никогда не могла противиться тому что мне говорит мое я ... быть как все я не просто не хочу я просто не могу и никогда не могла быть как все. И сейчас я не получаю информацию как мне идти дальше , такое было не раз но каждый раз мне кажется что я стою у пропасти.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Zaryaolga

Цитата: Вещие сны от 20 сентября 2021, 23:14:10На Ламмас КЕ говорила что честь сознания уходит в другие миры , так вот я живу в таком состоянии уже несколько лет и чем больше я учусь тем дальше ухожу от людей. Почему не получилось попасть на мистерию ? Я не прошла испытания на Ламмас ? Ощущение сейчас полной потерянности и ощущение что я не справлюсь с той задачей которая передо мной стоит , слишком тяжело.
Здравствуйте, коллега!
Хотела тоже вас поддержать, как и многое коллеги.
1. Испытание вы сейчас проходите, и вам решать куда далее, скотиться корить себя или взять всю свою силу в руки и продолжать со всеми.
2. Это ничего, что вы пропустили эфир Мистерии, сама мистерия ещё идёт, видимо у вас она пошла иным поток. У вас есть инструмент ЯЕ, Крест Стихий, знаки и простанства вокруг вас. Настройтесь и войдите в поток, продолжайте. Вы можете создать свои ритуалы. Можете повзаимодействовать с Гекатой (сегодня 15 л.день) она ключница и может связывать с простванствами, сегодня тоже её день, не просто совпадение. Не забудьте дары ей и её псам.
3. Перед почистите свое эмоциональное состояние по специфическим чисткам АТ.
4. Вспомните все пройденные мистерии и сделайте анализ всех знаком, событий.
5. В гугле и на сайте школы изучите Мистерию праздника Мабон.
6. Продолжайте по своим ощущениям, интуиции или своими другими инструментами.
7. Ваше состояние- это следствие, для продолжения далее коллеги поделились инструментами.

Магия- интересная и удивительная наука.

Добавлю, что в прошлом году у меня не получилось попасть на Самайн, так как не обучала ещё Стихии, шла делая свои ритуалы, изучив описание мистерии на сайте школы, шла по знакам. И каким стало удивление, когда читала описание коллеги и прохождении праздника, у меня много совпало. Эгрегор школы свою работу делаят👍😉.

Успехов вам!

Людмила Н

Ну вот, наверное для меня начались испытания, которые могут начать происходить во время Мабона (и продолжаться до Самайна). Сегодня потеряла матрицу, самым странным образом. Вчера, легла спать и положила матрицу под подушку. А сегодня утром проснулась, а ее там НЕТ! В самое неподходящее время! (Оно конечно всегда не вовремя, но сейчас особенно) Но конечно сразу подумала, что упала, закатилась т.д. Потратила полдня, перерыла и перевернула все, передвинула всю мебель, расщеплению  дивана на части воспротивились домашние. Но нет, ничего не нашла, просто мистическое исчезновение. Конечно, расстроилась, но потом как то справилась с собой. Я сейчас на 2 курсе, в процессе специфических чисток, стала практиковать без матрицы, возможно конечно, но тяжеловато. Пришлось заказать новую матрицу, но она прибудет в лучшем случае через несколько дней. Так что пока  сама, сама. Как то так. Вот только думаю, почему так произошло? Что бы это могло означать накануне Мабона? Подумала, что возможно это символично для наступающего времени, когда ты можешь наедятся только на себя, и на то, что успел наработать.  Быстро однако, и дня не прошло после мистерии. Коллеги, если есть мысли по этому поводу, прошу поделиться.

Джокер

Цитата: Людмила Н от 21 сентября 2021, 16:41:54Подумала, что возможно это символично для наступающего времени, когда ты можешь наедятся только на себя, и на то, что успел наработать.
Я думаю что вы правы, нужно доказать что вы можете выстоять даже без помощников и обережников, проявить смекалку, находится как можно больше в Я есмь. Я также полагаю что матрица не придёт так быстро как вы рассчитываете. Провокации начались, нам всем сейчас нужно быть стойкими. Вы наверное выбрали Тёмный путь, вот частичка Вас и ушла. Быстро же на вас реагирует реальность, наблюдайте, делайте выводы. А ещё я полагаю это не первый раз когда вы потеряли матрицу, должны были быть предпосылки, предупреждения, знаки. Совет проанализируйте случившееся и не потеряйте что-то ещё более важное вскоре.

Людмила Н

Благодарю, вы правы, предпосылки были,  в самом начале занятий был страх потери матрицы, все время проверяла, на месте ли. Сейчас уже такого нет, страх ушел, но и матрица тоже. Да конечно, не ожидаю быстрого прибытия новой, но есть идеи! И по поводу ухода, вы правы. Это произошло сразу на мистерии, очень неожиданно для меня. Так что буду внимательно следить, что зеркало реальности преподнесет, в плане провокаций, ну и вообще.

Алисия

Уважаемая Шипучка..Спасибо вам за подсказку...И за ваше внимание и помощь новичкам...Я форум уже давно читаю и вы одна  из моих фаворитов а  тут ещё вы и откликнулись первая ...С уважением к вам.....🍀

Алисия

Уважаемая Zaryaolga....огромное спасибо вам за отклик....Да ,так тоже можно будет поискать...Мне тут вообще пришла такая мысль...Что если каждое животное это представитель разных пантеонов?Например сова от греческого,кошка наши любимые северные боги ну а собака я ещё не знаю к какому пантеону её  отнест....С уважением, коллега  🍀

Рашидовна

С праздником Мабон коллеги!
Алисия, собака связана с богиней Гекатой, на сколько я знаю. По моему мнению, если погружаться, изучать мифологию разных пантеонов богов, то между ними непременно есть сходство. Конечно на это нужно отдать некоторое время)

Заря

Добрый вечер, коллеги.
Удивительная мистерия в этот раз, не знаю что и думать. Позавчера во время практики с Ксенией Евгеньевной я очень четко увидела как мое желание уходит вслед за водой отделившись от меня, какая-то часть меня дернулась вслед, но я понимала что еще не время, придержала, нужно подождать чуть-чуть, дождаться равноденствия и на этом моменте уйти. (прохожу темный путь)
Вчера во время повторной практики все случилось. Не хотелось этому мешать и больше ждать, потому что все прошло так естественно. Совершенно новый для меня опыт,..мягко говоря трансформирующий, когда осознанная часть уходит. В этот момент понимаешь, что праздник совсем не веселый. Не зря во время встречи это отпущенное желание называли "лучшей нашей частью", отпуская его и свое сознание будто остаешься без движка. Без наполнения и внутренней структуры, которая задает все твое существование, все то что определяет тебя.
Я приняла что теперь все так как есть, и без лишних эмоций жду нового цикла в новом году. и все бы ничего..
Но! Но сегодня..я проснулась с ПОЛНОЙ уверенностью,что равноденствие СЕГОДНЯ. Провела третью практику с водой и все работало, собаки на улице надрывались. А когда я вышла с чашей уже совсем стемнело, пошел дождь, все собаки и их хозяева давно разошлись.(причем во время практики я уже четко знала куда нужно идти). но когда вышла стала сомневаться: темнота, тишина, дождь и никаких собак, только лай вдалеке. Я как будто зависла в темноте и небытие в своем одиночестве. А потом своей волей с каким то отчаянным безрассудством, как в пропасть пошла (дорога необъяснимым образом была так похожа на ту уходящую воду, что я ощутила в практике. Как поток воды может быть один в один как черная узкая дорога я человеческими понятиями не опишу)) Я пришла в нужное место (причем лай все таки вел) и остановилась выбирая нужное дерево. Через секунду я поняла, что из темноты на меня несутся три собаки. Они окружили, кидались радостно, лизали руки. И вот тогда как огромный камень свалился с души, я поняла что все получилось, что все принято ,все сделано правильно, даже три собаки, как три лика богини. Воду отдала земле,ушла. Легкость, небольшая усталость. А придя домой я поняла что 22 завтра! Просто завтра)))
Теперь не знаю что  и думать. Знаю, что каждый проходит мистерии по своему, я уверена что все получилось, а задерживать свою часть вместе с желанием дольше искусственно было бы неразумно. Но это все таки странно.. что я находилась в такой абсолютной уверенности что все именно сегодня.. Может это потому что у меня все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сегодня?
И что же тогда делать завтра? Может кто-то сталкивался с таким.. (настолько путать время-совсем не про меня, что ни говори...хаос. На прошедшую Мистерию с Ксенией Евгеньевной ,кстати не опоздала)
Кстати ощущать выключение воды стала чувствовать за неделю. в один день вдруг время стало как резиновое : сколько не делай дел, смотришь на часы, а стрелки не двигаются. Тогда я и поняла, вот оно, вода ушла(уходит), может поэтому все немного раньше..

Но вопрос остается, что можно поделать завтра, чтобы не упускать такой мощный день?

Заря

Цитата: tatana от 19 сентября 2021, 18:37:33
  Кто проходил эту Мистерию - может, расскажет, как оно ощущается, когда происходит это разделение тебя и тебя? Ведь осознанность - это наше всё.
<...> Возможно, поспешила на пару дней, оно само полетело.

Добрый вечер, коллега.
Я на Мистерию 19 удержала, а вчера тоже отпустила, будто вырвалось. Было бы плохо искусственно ее задерживать. То что Вы описываете, очень похоже на мои ощущения. У меня чувство, будто лишили движка и ты какой то пустой и бессмысленный..просто человек.(без сил и возможностей) То, что я отпустила, являлось моим истинным желанием(которое мы искали в одноименном семинаре), то есть это то, что формирует всю мою личность. Исходя из этого желания я оцениваю людей и вещи вокруг, себя в конце концов и т.д. Как универсальный камертон и структура моей личности. Пусто без этого. Но я не впадаю в грусть, а осваиваюсь в новых ощущениях. Ушедшее вернется, а вот новый проживаемый сейчас опыт-бесценен. Почему бы не распробовать его. Это просто ново..плюс не очень приятно, но это временно. А бытийная масса вместе с этим опытом потихоньку растет. Меня это намного больше радует)) Может порадует и Вас).

Кстати в момент разделения себя и себя, ушла моя осознанная часть( темный путь). я так легко и хорошо шла ею за водой и желанием, что мое тело и вторая часть вдруг оказались непостижимо далеко и как будто за пеленой. Я подумала не впадет ли тело в кому и с усилием переключилась на все оставшееся. Ощущение большой утраты и чувствование этой второй части где-то далеко. Мне вот теперь интересно можно ли с усилием на время переключиться в ушедшую часть? или это слишком далеко??кто-нибудь пробовал? было бы так интересно хоть на секундочку подсмотреть что там происходит, а не только наблюдать эффекты.

Джокер

Цитата: Заря от 21 сентября 2021, 23:14:34Мне вот теперь интересно можно ли с усилием на время переключиться в ушедшую часть? или это слишком далеко??кто-нибудь пробовал? было бы так интересно хоть на секундочку подсмотреть что там происходит, а не только наблюдать эффекты.
Добрый вечер, ушла сегодня вслед за водой,  а вот процесс подготовки к этому занял 2 дня,  во время медитации когда решила и поняла что мой путь тёмный, пришло имя богини Эре́шкигаль, это богиня подземного мира в шумеро-аккадской мифологии, и вижу что она готова меня сопроводить. Но после этого так потянуло на тяжёлый метал, рок, пиво, нужно было очень сильно понизить вибрации. Я вот о технологии заглянуть как же там наша часть в пути? Я думаю что в моем случае если я захочу посмотреть,  придётся опять очень сильно понижать вибрации, а это было не легко,  но возможно. И я не очень готова увидеть что же там, я же уже изменюсь,  буду темной, может я прилечу и потревожу настрой, или не пойму чего-то, потом мучаться. Хотя обязательно попробую.

Заря

Мысль о том что туда не нужно влезать, потому что там происходят свои процессы очень здравая. Мне почему-то она не пришла)

А по поводу более низких вибраций, я прочитав Ваш ответ поняла что пыталась именно это сделать пару недель назад , интуитивно ввела алкоголь(хотя не пью его вообще) и мясо. В итоге заработала острое отравление, думала умираю, теперь уже 3 неделю восстанавливаюсь и очень аскетична в пище по понятным причинам . Теперь я поняла что это была попытка зачем то понизить вибрации..неудачная. Непонятная. Разобраться бы зачем и почему. После Ламмаса чувствовала все усиливающуюся потребность в одиночестве, отсекала лишние утомляющие связи, старалась уединится даже от близких, не понимала что за отшельник во мне проснулся. После мистерии 19 числа поняла что просто мой путь тёмный и все в порядке. В день отравления отказалась от встречи с знакомыми ,которая меня очень тяготила. Чем объяснить такой сильный сбой организма не знаю. Засыпала абсолютно здоровой с вопросом что же такое «лихорадка», через два часа проснулась от неё же..Теперь знаю на личном опыте. Ощущение будто с Ламмаса цеплялась любая болезнь о которой только подумаешь. Будто организм как ребёнок,не знает как плохо когда суёшь пальцы в розетку ,поэтому обязательно пробует. Только поговорили о пауках-на следующее утро укус, и т.д. Не успеваешь услышать-сразу пробуешь. Вошла в Мистерию похрамывающей и побаливающей) у меня вообще сложный путь с Купалы начался, видимо так нужно. Прохожу изо всех сил.

Vira

Доброй ночи, преподаватели и коллеги!
Завтра очень важный день, но я всё-ещё пребываю в сомнениях..
Я впервые присутствовала на Мистерии Мабон. Безусловно, нахожусь под глубокими размышлениями, но и не оставляют вопросы, в ответах на которые очень сильно сомневаюсь.. И это путь - тёмный или светлый. 
Я уже давно заметила, что, приблизительно в это время, меня тянуло погружение в изучение, познание, и я даже ждала осень, в каком-то смысле, с нетерпением, что, наконец-то можно "расслабиться и спрятаться", при том удобоваримо объяснить окружению - у ребёнка школа и доп. занятия, плохая погода, теперь ничего не успеваю и т.д.. Но в этот раз я очень сомневаюсь. И вот мои знаки.
Примерно неделю назад я начала проливать воду, любую жидкость, как только она оказывалась у меня около рта, в руках или рядом, в самых нелепых ситуациях. После Мистерии это прекратилось. Накануне Мистерии, во сне, доливала в бассейн воды, чтобы чёрному киту было хорошо. Черный медведь, полоскавший лапы в воде, сидя на бортике, вскочил при этом и убежал. Животные были абсолютно миролюбивы и контактны со мной. На самой медитации я погрузилась в подземные темные воды, было прекрасно, глубоко и хорошо - размышлялось о том, где начало истока, где тот ключ, который наполняет океаны. Но взор мой направился вверх, к границе с воздухом и солнечным светом.
Для меня это всё, выше изложенное, понимается, как знак идти самой к свету, а своего Бога отпустить в подземные потоки. Но я не умею, мне это не знакомо, не естественно и ооочень для меня сомнительно.
Следовательно, к вам я с вопросом - а как вам видятся эти знаки? Может, я всё перевернула наоборот?

Шипучка

Цитата: Vira от 22 сентября 2021, 01:13:43как знак идти самой к свету, а своего Бога отпустить в подземные потоки. Но я не умею,

Я тоже. Будем учиться по дороге. У нас сейчас есть возможность приобрести двойной опыт и от него отказываться не следует.

У меня самой сейчас идёт работа, которую характеризую, как светлую. Забота, наблюдение, распределение. Но рядом со мной люди постоянно говорят о тёмном пути. Ещё заметила, что для некоторых светлый путь - это для меня тёмный. Т.е. я его не вижу и туда не попаду. А они попадут. Но обязательно вернутся сильнее. Иногда люди выходят из темноты, чтоб узнать дорогу. А узнав, уходят по ней, растворившись возможно навсегда.

Что-то тёмное приходит. Что-то светлое уходит. И наоборот. Мир стал похож на кубик Рубика. И как в нём взаимодействовать? Как на этот год светлой - держать пространство, чтоб не расползалось. Чтоб не было катаклизмов и лишних эмоций. Как тёмной - искать информацию для собственного развития, учиться и набираться опыта. Да, задача двойная. Но от этого и интересно. Получится ли? Должно. Буду прилагать все усилия, чтоб получилось.
Наверх

IrynaSiman

Кажется мне, что Мабон одна из самых недооцененных Мистерий. Не зря там информацию уничтожали, и сейчас сложно реконструировать всё. Моя вторая медитация ввела меня в глубочайшие слёзы, слёзы горечи. От того, что до меня всё так долго доходит. Между тем, я отчетливо поняла, что большинство из нас выбрало Свободу своим истинным желанием. Кто-то в Свободе стремится к Свету, кто-то ко Тьме. Но качнуть реальность мы должны все вместе. Также поняла, что Геката тем временем открыла двери Дикой Охоте...   
План сам по себе расписался, что почистить в АТ, что разобрать в МТ до Самайна, а желательно еще быстрее.
Испытания начались сразу же. Я начала заболевать, но не позволила себе заболеть. Вычистилась. Ощущение готовности к атаке, как будто сознание мобилизовало все ресурсы. Как только всплывают намёки на поражение, сразу же их чищу. 
Ни с того ни с сего (смешно звучит) во время медитации "пришла" мысль прочитать "Дзiкае паляванне караля Стаха". Прочитать надо быстро, желательно вот прям сейчас. Читаю и местами заливаюсь слезами. В школьные годы суть этого произведения вообще понялась не правильно. Про род хорошо написано, особенно про причины вырождения беларускай шляхты как касты. Сейчас смысл раскрывается настоящий, и по-другому посмотрела на Владимира Короткевича. И вот дошла я там до слов: "А была восень, час, калi паляванне караля Стаха з'яўляецца асаблiва часта". Ну, прям совпадение))

di7parker

Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна, уважаемые преподаватели и коллеги!
Мистерия Мабон меня стала самой продуктивной, судя по ощущениям, эффектам и развитию событий после. Все как бы наконец собралось в точку. Стало очевидно, что меня методично готовило к темному пути уже год, а может с прошлого года я неосознанно шла им же, но не владела информацией, что это есть темный путь, т.к. в мистериях участвую с этого года. Все сложилось окончательно за последних несколько месяцев, когда были разорваны оставшиеся связи, последняя – через необъяснимо жестокое предательство. Сейчас я понимаю, что иначе, я бы не смогла сама разорвать эту связь. Год я полагала, что знаю, что такое одиночество, когда ты абсолютно один, ан-нет, только теперь знаю) Поняла, что до этого мне казалось, что я одинока, то есть физически и эфирно связи прерваны, но астрально и ментально я за собой их тяну, продолжаю внутренние диалоги. Понимание эффектов пришло только сегодня. Пришла ясность всего, что происходило и для чего именно так было нужно.  За неделю до мистерии наблюдала несколько ситуаций жестокости, не связанных со мной, в одной ситуаций сама участвовала. Никогда ранее не видела такой концентрации асоциальных личностей, алкоголиков, наркоманов. Они ничего не хотели от меня, но все время на глазах. Я даже запахи могу вспомнить и почему-то все их лица в деталях. Все события и ситуации до мистерии приобрели ясность, как будто вдруг вгляделся наконец в пейзаж и увидел все мельчайшие детали, как в пасмурный день, когда наконец закончился дождь, туман рассеялся и все замерло в тишине. Вроде тот же пейзаж перед глазами, но все иначе. На второй день после мистерии я сделала две третьих объема работы, которую не могла толком начать уже три месяца, не прерываясь на еду и сон. Усталости нет, сухой драйв, без эмоций. Идей столько, что не успеваю, перешла на голосовой набор текста, чтоб успевать записывать.
Странно мне то, что, не смотря на все знаки, на мистерии я четко увидела, что я знаю, что я ухожу, я стою уже лицом в ту сторону на пути, рядом кто-то присутствует незримо, но я как будто вросла, онемела от грусти и оборачиваюсь и смотрю назад. Я стояла и сомневалась в том, что я действительно должна уйти. В голове все крутилась паническая мысль, что вдруг я просто ХОЧУ уйти, но на самом деле мне остаться надо и я себе надумываю. Так и стояла. Что с этим сделать не понимаю пока. Есть мысль сделать специфические чистки астрала, но не понятно, что именно почистить. Страх одиночества, страх потери контроля? Что еще может быть? Может разобрать на ментале само значение "темный путь", но все, что связано с магией у меня вызывает только ощущение мурашек и тоски по чему-то родному. Заранее благодарна за помощь.

Шипучка

Цитата: di7parker от 22 сентября 2021, 10:41:48Что с этим сделать не понимаю пока. Есть мысль сделать специфические чистки астрала, но не понятно, что именно почистить. Страх одиночества, страх потери контроля?

Вполне возможно, что как раз страх потери контроля. Это древний страх. Сравним со страхом Одина, из-за того, что Фенрир присутствует в Асгарде. Чем это закончилось? Ничем хорошим для всех участников конфликта.

Упущенная возможность прохождения тёмного пути, ведёт к Рагнарёк. Так что и сомнения ваши понятны. Идти в темноту тяжело. Ничего же не видно! Но это важная часть становления мага. Без прохождения этого отрезка ничего не изменится. Магии не будет. И не вернётся на Бельтайн рогатый бог. А ведь королева будет искать и ждать его. И разве можно предать себя? Разве можно предать её ожидания?

Цитата: Алисия от 21 сентября 2021, 18:33:47вы одна  из моих фаворитов

Благодарю! Очень сильно благодарю! Такое доверие настоящая ценность.
Наверх

Aniram

Всем доброго времени суток!
Мне только сегодня во время медитации пришел образ как от меня  начинает прокладывать путь вода в темноту. Чем дальше текла вода от меня, тем отчетливее становилась картинка вдали. Сейчас под впечатлением, т.к. картинка была цельная, она состояла из обрывков слов, образов, которые мне приходили ранее и были не понятны (к чему они). Присутствовали тучи, дождь, гроза. Сейчас логика стала ясна, в целом напоминает мои желания.  Возможно, я что-то не так поняла. Но для меня тьма-это то, что неведома мне. Получается, что часть себя отпустила на изучение неведомого.
Благодарю за Мистерию!

Aniram

Еще захотелось добавить. Вчера впервые  при погружении в Землю, меня кто-то поймал и прижал к себе так крепко, что  почувствовала огромную поддержку (за меня переживали так, как я за других). Потекли слезы. А сегодня во время медитации пришли образы. Так интересно, кто мне дал сил Мать сыра Земля, Род, Ксения Евгеньевна,плод воображения, или  всё вместе?
Буду рада любому комментарию.
Заранее благодарна!

Перо

Ох, коллеги, как вы все красиво пишите! Такой слог, так стройно все да красиво) аж завидно))) У меня сплошные помехи...вчера медитацию прервал звонок в домофон (телефон я предусмотрительно отключила) Сегодня получилась только вторая (из четырех попыток) полноценная медитация с глубоким погружением... у меня нет образов картинок, ориентируюсь только на ощущения, поэтому мне и описывать-то нечего) а вот событийный ряд в эти дни оочень насыщенный. Ритуально эту медитацию нужно пройти трижды...думаю вечером провести еще одну уже в сумерках... настроена довести начатое до конца, несмотря на препятствия. Иногда думаю: где граница между упорством и упрямством? Это я такая настойчивая? или это я такая дура упрямая?)))

Шипучка

Цитата: перо Ворона от 22 сентября 2021, 15:58:02Это я такая настойчивая? или это я такая дура упрямая?)))

Уже пять лет учусь магии, в том числе в этой школе и до сих пор не знаю ответ на этот вопрос :o Как всегда истина где-то посередине)

Меня всегда ведёт событийный ряд. Если уплотнился, если появляются новые знакомства и возможности, если я учусь чему-то новому и умею его применять (это важно!), значит всё идёт правильно. Радует, что среди всех катаклизмов сумела сохранить семью, рассудок и обрести новые возможности) Хотя делала ошибки. И серьёзные. Но благодаря знаниям, приобретённым в этой школе, выстояла. И в этот праздник казалось, что достигла всего намеченного. Не тут-то было. Но это, как говорится, уже другая тёмная история) ::) Живу в ожидании чуда. Не забывая лопатить и лопатить)
Наверх

Перо

Цитата: Шипучка от 22 сентября 2021, 16:09:16Живу в ожидании чуда. Не забывая лопатить и лопатить)
Многие писали о том, что чувствовали горечь, утрату...мне же мистерия напротив, дала надежду) так то я тоже ожидаю чуда! а лопатить и лопатить - дело привычное)))

Виктория Lit

Здравствуйте, уважаемые коллеги и преподаватели! С Праздником!
Эти дни после Мистерии такие увлекательные сны снятся. Я почитала сообщения, и многие пишут о зеркалах во сне, у меня тоже был сон с зеркалом. И сон о матрице. Людмила писала, что наяву потеряла матрицу. А мне приснилось,что я ее оставила где-то, и кто-то ее спаял так, что она стала сплошным полированным медальоном. Просто серебристая бляшка. Я ругалась и злилась, думала, как же теперь с ней работать. Но когда я думала о чакрах, сквозь серебро проступали "кнопки" матрицы. А когда я думала о тонких телах - проступали прорехи в медальоне.
Я тоже подумала, что пора опираться на себя и становиться цельной.
Сразу после семинара приснилось три сна за ночь.
1. Кто-то принес весы-радио. Я танцевала под них, пока не стало перекашивать лицо. А в жизни у меня есть небольшая ассиметрия в мимике, половина лица будто заморожена - это практически не видно. Только на фото видно, что один глаз не улыбается и пол-улыбки натянута.
И вот во сне я иду умыться, гляжу в зеркало и вижу свое перекошенное лицо. Умываюсь, но вода слабо помогает.
Выхожу в коридор и вижу свою погибшую маму. У меня ещё больше сводит лицо, и я падаю в параличе на пол. Только успеваю прошептать, чтоб убрали весы.
Кто или что их убрали, я не видела, но чувствовала, что весы-радио исчезли , м отпускает скованность. Я лежу у мамы на коленях, она гладит мою голову, и напряжение уходит, и в глазах проясняется. Я думаю, как же я жила столько лет с такой "кастрюлей" на голове! И такая нежность и любовь между нами, я говорю "Мама.. мамуля.. мамочка" смакуя эти слова. Я так мало их говорила.

Проснулась, дернувшись, как от испуга. Подумав, решила, что на фоне чисток и Мабона сон замечательный. Видимо, ушел блок по женской линии.

2. Сон: уснула на берегу моря. Продавила собой землю. Как проснулась, вставала будто из могилы.

3. Застолье у покойных бабушки и дедушки (их семью я считала идеалом). Щедрый стол. Замечаю у себя в сумке пачку денег. А бабушка и дедушка куда-то делись. Я набираю цифры на дисковом телефоне, звоню бабушке. Не дозваниваюсь. Так звоню до пробуждения.

Я расценила сон, как поддержку со стороны отцовского рода. В этот день очень захотелось пойти на кладбище, принесьи гостиницы. Мои родные похоронены далеко, так что я отправилась  к ближайшему с домом старинному кладбищу.
Впечатляющие моменты были, как я увидела на одном перекрестке сразу 3 цифры из тех, что мне снились. На другом & ещё две.
Ещё была дорожка перегороженная лентами, над ними нависало раздвоенное дерево. "Увидеть границы и выйти за них" - конечно, я иду за ограждение))
А на обратном пути с кладбища выбежали две собаки.

Не все, конечно, мне понятно из снов. Возможно, я сделала лишь поверхностный вывод. Буду признательна идеям и комментариям. А то сны на грани ужаса, и вместе с тем есть доверие происходящему и внутреннее ещё тихое, но ликование)
Я очень рада, что нахожусь в пространстве Школы. Благодарю Ксения Евгеньевна и Преподаватели. С праздником!

Dayana

 Здравствуйте коллеги, расскажу мою маленькую победу. Согласна полностью с вами Шипучка, эта установка «ожидание чуда» сидит глубоко и глубже чем я думала. Решила сделать медитацию и затем заткнула рот Менталу, сказала силам вести меня, необычное состояние как вживание в виртуальную реальность, мои псы повели меня со стаканом в руках на могилки собак, моих бывших собак! Ментал пытался вставить свои 5 копеек, но я держалась, время как будто остановилось, тучи и солнце как в кино менялись местами каждые пять секунд. Я вышла из этого другой, какой ещё не знаю, разберусь со временем, до меня не сразу доходит что случилось, видимо подсознание перестраховывается. Посмотрим что будет дальше!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Ir_ma

Добрый вечер, уважаемые преподаватели и коллеги!  В медитации во время Мистерии  с большой глубины со дна моего океана,  очистившись от песка и ила, поднялось  моё сокровенное Слово - Желание. Очень простое. Я очень удивилась, что сокровенное Желание такое простое. Я присоединила Слово-Желание к Слову полученному на Лугнасад, получилось Предложение - Ключ которое развернуло вектор - Путь на темную сторону. Моя темная половина ушла вслед за Богом. Учиться. Страха не было. Я просто доверилась Воде.

Марина15

Здравствуйте. А у меня сегодня, т.е. 22 числа заболел ребёнок маленький
Врач ставит острую кишечную инфекцию. Рвет весь вечер. Чуть воды выпьет, все выходит обратно. Считаю это знаком. Только не понимаю пока, что до меня хотят донести. Практику сделала трижды и чашу с водой вылила

IraDa

Добрый вечер,коллеги С праздником Мабон! Пишу впервые. Настроение радостное, захотела поделиться небольшими событиями. Утром сделала медитацию,прошептала желание на воду и побежала на работу.Вода с собой.Прислушиваюсь и присматриваюсь- жду знаков, покормила птиц.Доехала до места,смотрю в скверике бегает черная собачка и береза растет с тремя стволами.Решила под березкой отдать воду земле,но в сумерках.Вечером выхожу ,иду к березке, а там уже белая собачка играет.Отдала воду земле и такая радость меня охватила,призываю духов города,района,сквера и благодарю. Спасибо.

Златочка

Цитата: Aniram от 22 сентября 2021, 13:14:05Вчера впервые  при погружении в Землю, меня кто-то поймал и прижал к себе так крепко, что  почувствовала огромную поддержку
Вечер добрый ,Aniram и с праздником вас. Я понимаю, это ваш род. Они радуются за нас, что развиваемся духовно и они тоже обретают больше прав. Родовая память хранится в среднем слое земли - Реи.И во время практики" призыв предка " поиск идет через землю. Это мои мысли. Будет здорово, если кто то из коллег даст свое видение .Успехов.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Джокер

Цитата: Марина15 от 22 сентября 2021, 21:19:04
Здравствуйте. А у меня сегодня, т.е. 22 числа заболел ребёнок маленький
Врач ставит острую кишечную инфекцию. Рвет весь вечер. Чуть воды выпьет, все выходит обратно. Считаю это знаком. Только не понимаю пока, что до меня хотят донести. Практику сделала трижды и чашу с водой вылила
Добрый вечер, позвольте предположить что вы отправились по Тёмному пути, а ребёнок маленький с вами имеет крепкую связь, может он не тянет той воды куда вы пошли, и таким образом реагирует. Ушла же ваша сильная часть, может она необходима вашему маленькому. Дети очень чутко реагирует на перемены с мамой.
Либо дело в другом, опять же предположение, мало информации с вашей стороны. Этот праздник языческий и ритуал соответственно тоже, являетесь вы или ваш малыш христианином? Если да то это откат или наказание. Если же не 1е не 2е, тогда дайте больше информации.

Джокер

Цитата: Aniram от 22 сентября 2021, 13:14:05Вчера впервые  при погружении в Землю, меня кто-то поймал и прижал к себе так крепко, что  почувствовала огромную поддержку
Добрый вечер, вы соединились с Землёй, поздравляю она вам рада, и приняла. Возможно ваше Я есмь наконец-то дома, в родной стихие. Возможно это привет от вашего бога и он имеет отношение к хронической силе. Либо как коллега предположила кто-то из ваших предков радуется что вы на правильном пути. Но это однозначно хороший результат, продолжайте изучать стихии и вам многое откроется

Марина15

Цитата: Джокер от 23 сентября 2021, 00:04:48
Либо дело в другом, опять же предположение, мало информации с вашей стороны. Этот праздник языческий и ритуал соответственно тоже, являетесь вы или ваш малыш христианином? Если да то это откат или наказание. Если же не 1е не 2е, тогда дайте больше информации.
Я крещенная, с ХЭ никаких расчетов пока не производила. Малышка не крещеная. Забеременела ею будучи уже в школе Ксении Евгеньевны. Не стала ее крестить.  Спасибо за предположения!